Суббота, 2024-05-18, 2:18 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Рассказ Убежать от любви (надеюсь вам понравится)
Рассказ Убежать от любви
ann-raniДата: Среда, 2008-11-26, 1:03 PM | Сообщение # 1
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1261
Награды: 2
Статус: Offline
1 глава. [l] Она села в зале ожидания та как ее рейс задерживался.В ее голове звучали слова"....Он не обманет тебя..он изменился.."она решила сбежать от всех от мира и себя...ей хотелось сейчас только одиночества.Ей на мобильный пришла смс от брата"Где ты?хейли....мне надо поговорить с тобой"..она выключила телефон.Уже в самолоте сев на свое место она посмотрела в окно слезы текли по ее щекам вспоминая тот момент когда они говорили..Где она сказала ему о любви но ничего не услышала в ответ,ведь брат говорил ей что все него отношения были мимолетными и не к чему не привели.Рядом кто то сел обернувшись она увидела что это Риччи..Он молча смотрел ей в глаза.
[/l]


Сообщение отредактировал ann-rani - Среда, 2008-11-26, 1:34 PM
 
ann-raniДата: Среда, 2008-11-26, 1:29 PM | Сообщение # 2
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1261
Награды: 2
Статус: Offline
Прошлое;
[l]Ее самолет приземлился в Германиии рано утром,она начала высматривать брата но его все не было.прошло минут 5 она забрала багаж и выйдя на улицу увидела Джея тут же бросив все вещи она бросилась к нему в объятия так как она долго не виделись.Они жили в разных городах и каждый своей жизнью.[l]-Сестренка боже как ты выросла тебя и не узнать
-Джей осмотрел ее -
И ты изменился,я так скучала по тебе
они пошли обнявшись к машине Джея.Они приехали к нему домой Хейли положила чемодан осматривая дом-
У тебя очень красиво[/b
]
[b]-Спасибо старался
-он взял ее руки в свои и они сели-
Ну рассказывай как ты жила этот год там в Америке?
Хейли опустила голову ей не хотелось рассказывать о прошлом и о том что она сбежала от него-
Я работала фотографом...занималась музыкой вот в принципе и все,а ты?-
Джей понял что она не все сказала-
Разве все??Я помню что ты писала что у тебя есть молодой человек и у вас все серьезно,почему ты не говоришь о нем?-Смотрит на сестру-Мы расстались..-Что???но ты писала что вы хотели
поженится..Что случилось? она резко встала и отвернулась-[
b]Прошу ...Джей я не хочу о нем говорить и вспоминать тем более[/b]
-Брат подошел и приобнял ее-[[l]b]Сестренка все хорошо я не буду больше ни о чем спрашивать,главное что ты приехала и теперь ты со мной я буду оберегать тебя[/b].[/l]Прошел день Джей приехал с записи поздно и зашел к сесстре и увидел на полу разбросанные фотографии разорванные в клочья и услышал всхлипывания.Он зашел в ванную там на полу сидела Хейли и плакала,он присел на корточки около нее и без слов обнял ее Прошло полчаса они сели на диван Хейли положила голову брату на плечо ее глаза были опухшие от слез.-
Пожалуйста расскажи что случилось,я не могу смотреть как ты мучаешся,я переживаю за тебя-
Хейли подняла глаза и посмотрела на него.[/l][/l]


Сообщение отредактировал ann-rani - Среда, 2008-11-26, 1:47 PM
 
ann-raniДата: Среда, 2008-11-26, 6:26 PM | Сообщение # 3
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1261
Награды: 2
Статус: Offline
-[
b]Он бросил меня,расторг помолвку узнав что я беременна...он не хочет детей.этот будет плохо для его карьеры мы сильно поругались он не хотел ребенка а я хотела и в итоге она сказал мне делать аборт поставил условие,но я отказалась и в тот же день уехала от него и приехала сюда в Берлин к тебе[/b]-
Опустила голову Джей разозлился-[b[l]]Негодяй как он смел так поступить с тобой[/b[/l]] -
Мне тяжело его забыть [/b
] -[
b]ты забудешь его,теперь ты со мной и поверь все наладиться
-Приобнял ее--[
b]Что??ребенок значит я буду дядей?[/b]
[
b]-Нет у меня была сильная депрессия и.я сильно перенервничала -..я его потеряла[/b
]-Грустно смотрит на брата[
b]-Бедная..ты столькое перенесла а меня небыло рядом..[/b]
[
b]-Ты ни виноват,мы жили далеко друг от друга,кстати я подыскала квартиру и завтра перееду
[/b] Джей развернул ее к себе
[b]-Никаких переездов ты теперь будешь жить у меня и все тут ответ нет не принимается
[/b]-[
b]Но Джей я не могу тебя обременять.... [/b]
-[
b]Я уже сказал свое братское слово,как ты можешь так думать,ты мне очень дорога и нам будет весело вместе
[/b]-Улыбаясь смотрит на нее. -Ладно только смотри потом не жалуйся ты же знаешь мой характер-Смеется -[
b]Знаю и я не пожалею..так скучал по тебе [/b]
он обнял ее.Он показал ей ее комнату [
b]-Вот теперь это твоя комната отдыхай а мне пора на репетицию[/b]
-Чмокнул ее и ушел.Хейли осмотрела комнату и разобрав чемодан прилегла и незаметно задремала


Сообщение отредактировал ann-rani - Среда, 2008-11-26, 6:29 PM
 
ann-raniДата: Среда, 2008-12-17, 6:54 PM | Сообщение # 4
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1261
Награды: 2
Статус: Offline
Прошло несколько дней Хейли устроилась в модный журнал фотографом и решила обрадовать брата этим сообщением.Она позвонила брату и огн пригласил ее к ним на репетицию ему не терпелось познакомить ее с ребятами.Хейли приехала на такси к студии и зашла в здание поднявшись по лестнице она зашла у ребят шла репетиция.Джей повернулся к двери и увидел сестренку.Тут же остановил репетицию и подошел к ней чтобы обнять[l]-Привет я рад что ты приехала
К ним подошли ребята
-Рассказывай что за новость такая хорошая!
-
я устроилась на работу мне повезло здесь работает моя подруга и она предложила мне поработать у нее фотографом,вот я так рада
Улыбаясь смотрела она на брата -
Как я рад за тебя присаживайся.

Ребята молча наблюдали за ними.-Ребята знакомьтесь это моя сестренка Хейли приехала ко мне,Хейли это Риччи,Крис Иззи Винс. Ребята улыбнулись Хейли псмоарела всех и остановила взгляд на блондине который стоял ближе к ней это был Риччи.-
Приятно познакомиться с вами ребята мне брат столько о вас писал,очень хотела с вами познакомиться
.Мило улыбаясь сказала она.
-Интересно что он рассказывал,хорошее надеюсь-
Смеясь сказал Иззи Джей пихнул его рукой-
Конечно хорошее ведь вы его лучшие друзья.
Ребята сели напротив смотря на Хейли-
Джей ты много говорил о сестре но не сказал что она у тебя просто красавица-
Подметил Риччи не отрывая от нее глаз.Хейли смутилась-
Хей не забывай она моя сестра.
Сказал Джей с более серьезным лицом
-А что я только комплимент сделал
Смеясь ответил он.-
Знаю я твои комплименты
.-
Скажи а ты первый раз в Берлине?
спросил Крис после долгого молчания -
Да я здесь еще не была,даже проездом.
-
Значит ты негде здесь еще не была?
спросил Винс -
Нет
Хейли чувствовала на себе взгляд Риччи и когда повернулась в его сторону встретилась с ним взглядом -
Значит мы будем твоими экскурсоводами
-Сказал Крис
-Хорошая идея у нас сейчас будет пару дней выходных кокрас устроим тебе экскурсию-
Добавил Риччи -
Так вы что заигрываете с моей сестрой?
-Улыбаясь спросил Джей .-
А как ты думаешь конечно она же просто красавица.
Сказал Иззи.И они все вместе засмеялись-
Да не переживай ты мы хорошие и она за нами как за каменной стеной
-Сказал Риччи. Хейли улыбалась-
Спасибо ребята правду говорил Джей вы хорошие
.Ребята посмотрели на Джея-
Акак же мы одна семья.
[/l]


Сообщение отредактировал ann-rani - Среда, 2008-12-17, 6:59 PM
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Рассказ Убежать от любви (надеюсь вам понравится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars