Суббота, 2024-05-18, 2:19 PM | RSS
  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Это была судьба... (Моё первое творение...не судите строго=))
Это была судьба...
VincenttaДата: Воскресенье, 2008-12-28, 4:39 PM | Сообщение # 16
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Награды: 9
Статус: Offline
фто-то меня поперло...вот еще продя)))

- Поверить не могу, что ты согласилась!!!- буйствовала Нина в машине.
- Да успокойся ты!
- Успокойся?! Успокойся?! Это ты МНЕ говоришь успокойся?!
- Ты точно больная…
- Конечно больная! Вместо того, чтобы сейчас лететь с Джесси на Таити, я еду с тобой на РАБОТУ!!!! Это где слыхано?!?!?!
- Ты понимаешь СКОЛЬКО они нам заплатят?!?! Да ты жить на Таити сможешь!!!
- Да не хочу я там жить!!! Я хочу поехать туда с Джесси отдыхать!!!
- Еще успеешь!
- Да я…
- Так! Все! Вылезай! Мы на месте.

Бурча себе что-то под нос, Нина вылезла из черного BMW Вероники и направилась к зданию.

- Эй! А меня подождать не хочешь?!- крикнула ей девушка, ставя машину на сигнализацию.
- А ты что? Сама не дойдешь?- съязвила Нина.
- О Бог ты мой!- Вероника закатила глаза и пошла за подругой.

- О! Миссис Джонас уже тут!- сказала секретарша самой себе и позвала миссис Марфон.
- О! Вероника! И Нина тут! Как замечательно! И как вам удалось её уговорить?- она повернулась к парням.
- Да мы просто…
- Да я просто подумала, что это глупо оказываться от такого дела. Ведь если я его выиграю, то получу еще больше известности, как опытный адвокат!
- Ты как всегда права!- похвалила девушку женщина.
- А почему ты ей ничего не рассказала?- шепотом спросил Веронику Джей.
- Потому что чем больше вы мне заплатите, тем больший налог пойдет в фирму. А зачем мне половину денег куда-то отдавать?
- А разве это законно?
- Джей…- Вероника посмотрела на него как на умалишенного.
- Да я просто так спросил.
- Больше не задавай мне таких вопросов.
- Ладно.
- Ну так что…перейдем к делу…- начала Вероника.
- Вероника, будь любезна, подожди минутку…- у миссис Марфон зазвонил телефон.- Да. Да? И когда? Сегодня? А завтра никак нельзя? Хорошо, передам. Еще что-то? По отдельности? Но они же… Я не думаю, что она согласится. Ну хорошо, я скажу, но ничего не обещаю. Да, до свидания.- женщина положила трубку и сказала.- Вероника, мистер Ризонс сказал, чтобы ты сегодня съездила в тюрьму №48 и взяла там показания у заключенного…некоего «Маршала»… знаешь такого?
- «Маршалла»? Это не тот, который 20 женщин изнасиловал и убил?- у Винса по коже мурашки пошли.
- Да, именно. Так вот. Съездишь?
- Ну конечно съезжу! Куда же я денусь? Но мне понадобится кто-нибудь из охраны…
- Сегодня у Мика и Дилла выходные.
- Черт! Мне как-то страшновато туда ехать одной…
- О! Я придумала! Поезжай с мистером Томасом! За одно и дело обсудите!
- Что значит за одно?
- Ах да! Мистер Ризонс сказал, чтобы ты с каждым лично поговорила…
- Зачем?
- Ну ты же знаешь, он никогда ничего не объясняет.
- Ну давайте…но нельзя ли с мистером Канном? Он просто…
- А я согласен!- Винс наконец-то очнулся.
- Но я…- все что успела сказать Вероника, потому что миссис Марфон стремительно сказала: «Ну вот и замечательно! До свидания!» и вышла из кабинета.

Отлично!- подумал про себя Винсент.

Ужасно!- подумала про себя Вероника.

- Эээ…я пойду, пожалуй…- сказала Вероника, но Винс её окликнул.
- И как я с тобой встречусь?
- А…возьми мой номер у Джея…- бросила девушка через плечо и вышла.
- Джей?- Винс повернулся к парню.
- А…да…сейчас…- он начал рыться в телефоне.- Черт! Я его стер наверное…- он виновато посмотрел на Винса.
- Джей!
- Да я сейчас скажу…- Нина достала свой телефон и продиктовала номер.
- Тебя подвезти?- спросил Ричи блондинку, открывая перед ней дверь.
- С чего бы это? Я с Вероникой прие…- она осеклась на полу слове, т.к. не увидела черного BMW.
- Да, но только она уехала без тебя.- проканстотировал блондин.
- Ну Жилина…
- Да ладно тебе! Давай я подвезу! Мне несложно!- сказал Ричи, сногсшибательно улыбнувшись и открыв дверь своего мерседеса цвета стали.
- Хорошо…Но это первый и последний раз!
- А мне то что? Последний так последний. Тебе же потом пешком идти.- равнодушно произнес парень.
- Меньше разговаривай, поехали уже!

Оба сели в машину и уехали.

- Ник, котенок, ты дома?- Вероника зашла к себе в дом, повесила пальто на вешалку и, бросив ключи на преддверную тумбочку, прошла в гостиную. Но там она никого не обнаружила.- Нииик! Ты где? Ау! Кто-нибудь дома есть?- она прошла на кухню.
- А вот и мы!- на кухню зашел Ник с Винсом.
- Я уже перепугалась вся! Где вы были?
- Мы гулять ходили! Правда, Винни?
- Да! И папочка купил мне машинку! Смотри какая красивая!- малыш вытянул руку, в которой находилась уменьшенная копия Ferrari.
- О, какая красота!
- Сынок, иди поиграй пока в своей комнатке, а я скоро приду.
- Хорошо!- Ник опустил Винса на пол, и малыш убежал наверх.
- Ник, ты его балуешь!
- Ну, я просто захотел сделать ему подарок…- брюнет подошел к Веронике и страстно поцеловал её. Процеловавшись минуты 3, Ник начал спускаться к шее девушки. Постепенно снимая с Вероники блузку, он усадил её на кухонный стол.
- Ник…- прошептала хрипловатым от наслаждения голосом Вероника.- …Винни может зайти…
- Он занят…игрушкой…- выговаривал парень в перерыве между поцелуями.
- …ммм…ты меня с ума сводишь…
-…я хочу тебя…

Стянув с Ника футболку, Вероника перешла к ремню парня. Быстро разделавшись с ним, она продолжила наслаждаться ласками её мужа. В эти моменты она забывала обо всем на свете. Она любила Ника. Действительно любила…но не так как любила Винсента…Аккуратно сняв с девушки кружевное нижнее бельё, Ник начал нежно и в то же время страстно покрывать поцелуями тело Вероники. Лаская своим влажным страстным язычком грудь девушки, он пальцами проник в самое сокровенное место… Вероника еле сдерживала стоны, которые так и норовили сорваться с её губ. Не останавливая ласок, брюнет впился губами в шею девушки, как вампир… Когда Вероника была почти близка к оргазму, Ник внезапно перестал все ласки. Он посмотрел ей в глаза, улыбнулся и опять поцеловал…причем так, что у девушки голова закружилась…
- Ник…пожалуйста…не мучай меня…- буквально умоляла она сквозь его жаркие поцелуи. Парень внял просьбам девушки и зашел в неё. Плавно двигаясь внутри её тела, он не переставал ласкать руками её грудь. Постепенно ускорив движения, Вероника не удержала всех эмоций и вскрикнула от удовольствия… Парочка кончила одновременно…Подняв Веронику на руки, Ник быстро отнес её в комнату и уложил на кровать.
- Ник…любимый…мне надо ехать…
- Я тебя сегодня никуда не отпущу…сегодня ты моя…- и брюнет снова поцеловал свою жену.
- И что я скажу начальству?
- Что у тебя муж – монстр, не разрешает работать…- Ник улыбнулся.
- Так и передам…- блондинка тоже улыбнулась и поцеловала мужа.

Через 10 минут оба заснули в обнимку.

- Ну все, спасибо тебе, что не бросил. Пока!
- Эй-эй-эй! Спасибо а карман не положишь!
- И что?
- Поцелуй меня.
- Еще чего!
- Не поцелуешь – не выпущу.
- Ладно, посидим…мне торопиться некуда.
- А как же Джесси?
- А что? Я сейчас ему позвоню, сообщу ситуацию, тебя положат в реанимацию, потом…
- А с чего это в реанимацию?- непонимающе спросил блондин.
- А что, ты думаешь Джесси понравится новость о том, что его невесту не хотят выпускать из машины, и более того, просят поцеловать?
- Намекаешь на драку?
- Я не намекаю – я бью!
- Я его не боюсь.
- Рада за тебя, а теперь дай мне выйти, потому что я за тебя боюсь, что с тобой будет…
- О! Ты за меня волнуешься?
- Вовсе нет. На кой черт ты мне сдался? Просто потом показания как у тебя брать? Мало ли у тебя еще амнезия вылезет! Забудешь еще все…
- Лучше бы я забыл тебя…и никогда не помнил…- сказал Ричи, отвернувшись к окну.
- Могу сказать лишь одно – аналогично!
- Неужели я для тебя ничего не значил?
- Неужели ты думаешь, что после стольких девушек, побывавших у тебя в постели, я поверю тебе, что ты меня до сих пор любишь?- вопросом на вопрос ответила Нина.
- Но ведь это действительно так!
- Ага. Конечно. А я – Микки Маус.
- Это не смешно!
- И правда. Это просто умора! У тебя такие честные глаза! Короче ладно, пошла я, с тобой можно вечно говорить…
- Неужели ты все забыла?- произнес Ричи со слезами на глазах.
- Ты сам мне сказал…Уже не помнишь? Ты сам сказал : «Забудь меня и все что между нами было.» Так что…
- Только один поцелуй… Прошу…
- Нет.
- Дай мне только один поцелуй.
- Я тебе не дам никакого поцелуя!
- Тогда я сам возьму…- парень резко повернулся к Нине, притянул её за шею и поцеловал. Как ни странно, девушка ответила на поцелуй. Таким образом прошло минут 15. Ричи остановился первым.- Ну так что?
- Что-что? Ну целуешься ты классно…это мне еще в 16 нравилось…
- Ты ничего не почувствовала?!- Ричи был ошарашен таким поведением блондинки.
- А что? Должна была?
- Я…
- Так! Все! Ты хотел – ты получил. А теперь выпусти меня!
- Дверь открыта…
- До свидания.- девушка хлопнула дверью машины и зашла в дом.

Ричи мигом завел машину и уехал. Он плакал…он не верил, что девушка, которую он так любил все эти 5 лет вот так просто может послать его…

Это неправда! Она любит меня! Она ответила на поцелуй! Если бы ей не понравилось, стало бы противно, то она бы разорвала его! А его разорвал Я! Она бы еще минут 20 процеловалась бы! Я докажу ей! Она все равно будет со мной! Я добьюсь её во что бы то ни стало!- с этими мыслями Ричи заехал в магазин и купил бутылку виски.

Боже мой! Какая я дура! Я же люблю его! О, а как он целуется! Я думала я летала во время поцелуя! Но я не могу простить его…но все равно люблю…

- Джесси, солнышко, ты дома?- ласково позвала Нина своего жениха.
- Да, я здесь!- услышала девушка голос парня из комнаты.
- А что ты там делаешь?
- Ты пока не заходи!
- Это сюрприз?
- Да, только пожалуйста, не заходи!
- Ладно-ладно, я жду!

Ну и что? И почему она не отвечает? Что за фигня? Ведь я должен с ней встретиться! Может она без меня поехала? Нет, не может такого быть! Придется ехать к ней домой.- Винс сидел в кафе, вот уже сотый раз набирая номер Вероники. Отпив еще немного кофе, он расплатился и вышел из кафе. Сев в свой Jaguar синего цвета, он поехал домой к Веронике.

Какой придурок приперся?!- думала Вероника, вылезая из теплых объятий мужа и накидывая короткий шелковистый халат розового цвета.

В дверь все звонили и звонили.

- Да иду я! Иду! Кто там…- открыв дверь, она слегка опешила.- Ты? Чего тебе надо-то?
- Может пропустишь меня?
- Ах да, входи…так что?
- Мы должны были ехать…
- Любимая, кто там пришел?- по лестнице спускался Ник, обернутый полотенцем, по его телу скатывались капельки воды.

Черт! Как он сексуален!- подумала про себя блондинка.

- Да не переживай, я сейчас приду…
- Я тебя жду…
- Как там Винни?
- Спит сладким сном!
- Хорошо, ладно, иди, я сейчас.- и брюнет снова поднялся наверх.
- Ты что с ним …
- Сплю? Да, представляешь! Я с ним сплю! Тебя что-то смущает? Или я уже со своим мужем не могу сексом заняться без твоего разрешения?
- Да я…
- Значит так. Ты сейчас едешь к себе. Завтра в офисе встретимся и поговорим.
- Так сегодня никуда не поедем?
- Нет конечно! Все, пока!
- Но…
- Пока!- и блондинка закрыла за парнем дверь.

Фух! Слава Богу ушел!

Ричи ехал по дороге, почти не смотря на неё. В одной руке была ополовиненная бутылка виски, другой он держал руль. Он ехал к НЕЙ. Опять начался дождь…дороги стали мокрыми…алкоголь давал о себе знать…Ричи не справился с управлением…


Уважительная просьба всем - в дань уважения, отпишитесь в темке Майкла Джексона

Always in our minds...
 
VincenttaДата: Понедельник, 2008-12-29, 0:39 AM | Сообщение # 17
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Награды: 9
Статус: Offline
Ближе к вечеру в доме у Нины раздался телефонный звонок.

- Джес, кто-то звонит…- она пыталась отбиться от поцелуев парня.
- Захотят – еще раз позвонят…- сказал он и продолжил целовать её в губы.
- Милый…а вдруг что-нибудь важное?
- Как ты любишь меня обламывать…ладно…иди…но не надолго…
- Конечно…- блондинка поцеловала Джесси.- …я люблю тебя…
- Я тебя тоже очень люблю…- он ответил на поцелуй.

Оторвавшись от Джесси, Нина подошла к телефону.

- Алло! О, Вероника! Да, я слушаю…- по мере продолжения разговора с подругой, лицо Нины становилось все бледнее и бледнее. Под конец, её уже всю трясло, а из глаз потекли слезы.- Где…- задала вопрос девушка.- …я сейчас же приеду…пока.- она положила трубку и побежала одеваться.
- Киса, куда ты ушла?- в комнату зашел Джесси.- О Господи! Что случилось?! Почему ты плачешь?! Что-то произошло?!
- Джес…прости…но мне надо уехать…
- Уехать?! Куда?! В таком состоянии я тебя никуда не пущу!
- Джес…
- Расскажи что случилось!
- Мне некогда…просто пойми…
- Но…
- Верь мне…пока…
- Когда ты вернешься?
- Не знаю…может быть никогда…
- Что за намеки?- у блондина появилось подозрение.
- …- Нина ничего не ответила, а просто вышла из дома. Поймав такси, она направилась в больницу…

Доехав до нужного места, она расплатилась с таксистом и забежала в больницу.

- Извините, не подскажете, где палата №207?
- Да, конечно, на втором этаже. Как выйдете из лифта – сразу направо и до конца.
- Спасибо.

Нина подбежала к лифту, он как назло ехал, словно спящая муха. Выйдя на втором этаже, блондинка побежала налево. Рывком открыв дверь, она увидела в палате Веронику, Джея, Иззи, Винса и Ричи…он лежал в бессознательном состоянии. К нему были подключены всевозможные приборы. Рядом стоял врач, объясняющий ребятам, что с ним произошло.

- О Боже мой…- Нина не верила своим глазам.- …что с ним, доктор…
- Я как раз объяснял вашим друзьям…так вот, ваш жених был в состоянии сильного алкогольного опьянения. В этом состоянии он сел за руль, поскольку пошел дождь, дороги стали скользкими, он не справился с управлением и…попал в аварию…
- Насколько это серьезно?- спросил Джей.
- Ну, обследование показало, что у него сотрясение мозга 2-ой степени, перелом руки и 3-ех ребер…сейчас он находится в коме…
- Доктор, скажите, как скоро он очнется?- задал вопрос Винс.
- Все зависит от него самого. У некоторых это состояние проходит меньше, чем за неделю, а у некоторых – длится годами. Возможно еще, что он частично потеряет память, т.к. ушиб был очень сильный. Это все что я могу вам сказать…мы постараемся сделать все, что в наших силах.
- Спасибо вам, доктор…- Вероника тепло улыбнулась мужчине.

После того как доктор вышел за дверь, все посмотрели на Нину. Её состояние невозможно было описать. Она была вся бледная как смерть.

- Солнышко, все будет хорошо…вот увидишь!- к ней подсела Вероника.
- Это все из-за меня…это я во всем виновата…- блондинка уткнулась в плечо подруги и заплакала.
- Что за глупости! Ты ни в чем не виновата…
- Нет…ты не знаешь…
- Парни, не могли бы вы оставить нас?- все трое вышли без лишних вопросов.- Ну так что?

Нина все рассказала Веронике.

- Я такие вещи ему наговорила…
- Все, перестань…он же не умер!
- А что, это лучше?
- Слушай, возьми себя в руки! Он жив! И это главное! Скоро он очнется! И заживете вы счастливо! Надеюсь, к Джесси ты не вернешься?
- Да какой там Джесси?! Я ушла от него сегодня…
- Ты ушла от него так, что он понял, что ты ушла или так, что он ждет тебя обратно?
- Да мне плевать как он понял…
- Ну и все. Я наверное поеду, меня там Винс с Ником ждут…ты не обидишься?
- Нет, что ты! Езжай! А я сегодня здесь останусь…
- Завтра с утра я прямиком сюда! Все, не грусти!- Вероника поцеловала подругу в лоб и вышла из палаты.
- Как она?- к ней подошел Джей.
- Ужасно…
- Она здесь останется?
- Да.
- Ясно.
- Пойдемте, я вас довезу до дома.
- Да ладно! Мы такси поймаем…
- Мне не сложно.
- Ну хорошо.

Четверо вышли из больницы и сели в машину девушки.

- Бедный Ричи…- сказал Иззи.
- Да…и с чего бы это? Он у нас самый непьющий.
- Да мало ли какие проблемы у парня? Он же нам ничего не рассказывает.- сказал Джей.
- Ну все. Мы на месте. Можете вылезать.
- Спасибо тебе большое.
- Да не за что.
- Ребята, вы идите, я сейчас приду…- Винс вылез из машины, а потом снова сел в неё, только на переднее сидение.
- Что-то забыл?- Вероника удивилась.
- Нет, просто хотел поговорить…
- О чем?
- О нас.
- О каких нас? НАС больше нет.
- Нет, есть!
- Нет, нет. У меня есть семья. Мне этого достаточно.
- Неужели у нас должно быть также как и у Нины с Ричи?
- О чем ты?
- Неужели я должен умереть, чтобы ты осознала?
- Во-первых, Ричи не умер, во-вторых, у Нины совсем другое положение, а в-третьих, что я осознать-то должна?
- То что я люблю тебя…
- Так, все, хватит!
- Чего хватит-то? У нас ребенок есть! Хотя бы о нем подумай!
- У ребенка есть отец…
- Но Я его законный отец!
- Я…
- Вообщем, я все сказал…подумай над этим.- брюнет вышел из автомобиля.

«Неужели я должен умереть, чтобы ты осознала?...То что я люблю тебя…Но Я его законный отец!...подумай над этим…»- эти слова Винса Вероника прокручивала у себя в голове всю дорогу домой. Зайдя в дом, она увидела как Ник сидит на диване и поет песню под гитару, в маленький Винни завороженно смотрит на него.

- О, а вот и мама наша пришла!- с этими словами Ник отложил гитару, поднял малыша на руки и подошел к Веронике.- Привет, дорогая!
- Привет, моим самым любимым мужчинам на свете!- она обняла их.
- А ты чего так долго? Мы уже заждались.
- Да проблемы возникли кое-какие…ты же знаешь…
- Да, конечно. Кстати! Я нанял няню нашему сыну!
- Правда? И когда ты успел?
- Пока тебя не было позвонил в несколько компаний. Завтра она уже придет.
- Это хорошо. Потому что мы с тобой не можем постоянно находиться рядом с ним.
- Да. Ладно, ты пока иди, расслабляйся, а я пойду уложу малыша спать.
- Спасибо тебе…

Вероника села на диван и задумалась…Она вспомнила как они с Ником познакомились.

« - Девушка, а вы не фанатка Jonas Brothers?
- Ну не фанатка, но увлекаюсь их творчеством…
- Ну, это неважно…Меня зовут Николас…Николас Джонас.
- О! Так вы один из них!
- Да, как видите…а ваше имя?
- Вероника…
- Очень красивое имя…а хотите я вам песню спою?
- Хочу.
- Я сейчас.- парень поднялся на сцену, что-то шепнул на ухо своим братьям и обратился к залу.- Уважаемые присутствующие! Сейчас прозвучит песня Please be mine (Пожалуйста, будь моей), которая посвящается девушке по имени Вероника…»

Так и началось все…от воспоминаний девушку отвлек голос мужа:

- Ты о чем задумалась?
- Вспоминала день нашей встречи…помнишь?
- А как же я могу забыть?
- Спой мне пожалуйста ту песню…
- Конечно…- он взял в руки гитару и начал петь:

…But I`ll be there forever
You will see that it`s better
Our hopes and our dreams will come true…
I will not disappoint you
I will be right there for you
Till the end, the end of the time…
Please be mine…

…I can`t stop the rain from falling
I can`t stop my heart from calling you…
It`s calling you…
I can`t stop the rain from falling,
I can`t stop my heart from calling you…
It`s calling you…

…But I`ll be there forever
You will see that it`s better,
Our hopes and our dreams, they will come true
I will not disappoint you,
I will be right there for you
Till the end the end of the time
Please be mine…

( Но я буду здесь вечно,
Ты увидишь – так будет лучше…
Наши надежды и мечты сбудутся.
Я не обману тебя,
Я буду рядом для тебя…
До конца, до самого конца…
Пожалуйста будь моей…

…Я не могу остановить дождь,
Я не могу остановить зов моего сердца…
Оно зовет тебя…
Я не могу остановить дождь,
Я не могу остановить зов моего сердца…
Оно зовет тебя…

…Но я буду здесь вечно,
Ты увидишь – так будет лучше…
Наши надежды и мечты сбудутся…
Я не обману тебя,
Я буду рядом для тебя…
До конца, до самого конца…
Пожалуйста, будь моей…)

Вероника сидела и плакала…

- Солнышко, в чем дело?
- Я запуталась…Ник…понимаешь…я не знаю что делать…- брюнет подсел к ней и положил её голову к себе на колени.
- Ты у меня сильная…ты все сможешь…все будет хорошо…у тебя есть я, наш ребенок, подруга, семья…мы все поможем тебе…ты не одна…я люблю тебя…- говоря это, парень нежно гладил девушку по голове.
- Спасибо тебе…
- За что?
- За то, что ты просто есть…что ты просто есть на свете…- Вероника посмотрела на Ника и улыбнулась.
- Все будет хорошо…
- Обещаешь?
- Да, обещаю…а теперь – пойдем спать…тебе нужно отдохнуть…
- Ник…
- Да?
- Знаешь, я уезжала не по работе…любимый человек моей подруги попал в автокатастрофу…я ездила в больницу…прости, что наврала…
- Я сразу понял, что это не по работе…я на тебя не в обиде…я верю тебе…потому что люблю…пошли…- они вдвоем поднялись наверх в спальню и там, обняв друг друга, заснули.


Уважительная просьба всем - в дань уважения, отпишитесь в темке Майкла Джексона

Always in our minds...
 
VincenttaДата: Понедельник, 2008-12-29, 0:49 AM | Сообщение # 18
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Награды: 9
Статус: Offline
На следующий день, первым делом Вероника поехала в больницу. Зайдя в палату к Ричи, она увидела Нину, сидевшую в кресле и спящую. Ричи как и вчера лежал на кушетке, на лице была кислородная маска, рядом с ним находился прибор, показывающий работу сердца.

Пульс вроде стабильный…- подумала Вероника.

Тут проснулась Нина.

- О, привет, ты уже здесь…- сказала Нина, потирая глаза.
- Да, я только что зашла… Ооо! Подруга! Да тебе срочно необходимо поехать домой!!!
- Зачем это?
- Да ты себя в зеркале видела! Ты что! Хочешь, чтобы Ричи очнулся, увидел тебя и снова в кому впал?!
- Неужели все так плохо? Дай зеркало…- Вероника протянула девушке зеркальце.- О Господи!
- Я тебе про то же! Давай, вставай и поезжай…
- Куда?
- Эээ…ну…к себе…
- Ага, конечно, а там Джесси вообще-то!
- А он что, не работает?
- Не знаю, вообще-то, сегодня среда…он должен быть на работе…
- Ну вот…вперед!
- А как же Ричи?
- Я сейчас позвоню Джею, он приедет и посидит с ним.
- А ты не можешь?
- Нет. Мне в тюрьму надо поехать.
- Понятно. Ладно, я пойду. Пока, любимый…- она подошла к Ричи и поцеловала его руку.- Пока, Ника…
- Давай, удачки.- и Нина вышла из палаты.
- Ох, Ричи…что же ты наделал…- Вероника села на край кушетки и тяжело вздохнула. Она достала телефон и позвонила Джею.

- Джей? Привет. Да, это я. Слушай, ты сейчас занят? Нет? А сможешь тогда приехать к Ричи? Нет, нет! Все хорошо! Просто Нина уехала домой – я её заставила, поскольку вид у неё замученный был. Да, а мне тоже сейчас надо уехать. Кстати, захвати с собой Томаса. Я же с ним должна поехать. Да, хорошо, я тебя жду. Пока.
- Ты уже уходишь?
- А! Ричи! Ты очнулся!!!
-Тихо-тихо. Не кричи.
- Бог мой! Прости пожалуйста! О! Да это же супер! Как ты себя чувствуешь?
- А как ты думаешь?
- Да, прости, глупый вопрос…
- Ты только не уходи сейчас…
- Нет-нет! Что ты! Я тебя не оставлю…- Вероника подсела ближе к парню и провела рукой по его волосам.-…зачем ты это сделал?
- Я хотел поехать к ней…
- Ричи, ты же знаешь, она все равно тебя любит…
- Но она мне сказала обратное!
- Ричи, ну неужели ты не знаешь? Мы же девушки такие – говорим одно, думаем второе, делаем третье.
- Да…а как у вас с Винсом?
- А как должно быть? У меня есть муж.
- Но ребенок-то Винса.
- Ну…да…
- Я не понимаю…
- Чего?
- Ты же любишь его?
- Кого?
- Винса.
- Не знаю…
- Что?! Как это не знаешь?!
- Вот так.
- То есть ты любишь Ника?
- Да. Очень его люблю. И Винса тоже…или…я не знаю…
- Но ты…
- Привет, Вероника…Ричи! Ты очнулся!- в палату зашли Джей с Винсом.
- Привет, ребята. Да, как видите…
- О! Надо врача позвать! Винс, иди сбегай…
- А где пожалуйста?
- Винс! Бегом!

Через 5 минут брюнет вернулся с врачом.

- Я вижу, мистер Стринджини, вы очнулись, ну что ж …попрошу всех оставить помещение…Я должен его обследовать.
- А им нельзя остаться?- попросил Ричи.
- Нет. Вам необходим отдых.
- Ладно, мы пойдем. Ричи, ты давай выздоравливай…
- Вероника, можешь подойти пожалуйста?
- Эээ…ну да…что?- она подошла к парню и нагнулась. Он начал что-то говорить ей на ухо. По мере разговора девушка расплылась в улыбке.- Хорошо. Так и сделаю. Все, пока.- она чмокнула блондина в щеку и вышла вслед за остальными из палаты.
- И что он тебе сказал?- ревниво спросил Винс.
- Вам это необязательно знать…
- Ну хоть намекни.- попросил Джей.
- Да ничего особенного. Просто, если сегодня вечером заметите что-нибудь странное в его поведении, примите как должное.

Парни лишь недоумевающе переглянулись.

- Ладно, Джей, мы поедем. Такси поймаешь?
- А? А нет. Я на машине.
- А, ну тогда ладно. Пока.- Вероника чмокнула брюнета в щеку и села в свой мерседес темно-сиреневого цвета.
- У тебя что, машины на каждый день?- спросил Винс.
- Нет. Их только 3. И еще 3 у Ника. Я его иногда беру.
- Понятно… как Винни?
- Отлично. Сегодня няня к нему придет. Ник нанял.
- А что, чтобы самому сидеть с ребенком сил не хватает?- съязвил Винс.
- Нет, почему же. Просто он работает. Я тоже. Времени нет.- Вероника не обратила внимания на тон, с каким был задан вопрос.

Минут через 20 они приехали к нужному месту. Зайдя в тюрьму, у Вероники по всему телу пробежали мурашки – настолько там было неприятно.

- Итак, мистер Мэнсон…
- Прошу, называйте меня «Маршаллом»…- ответил неприятный на вид мужчина лет 40-ка, улыбнувшись своими желтыми прогнившими зубами.
- Эээ…ладно…так вот, «Маршалл», какие основания для убийства и изнасилования у вас были относительно ваших жертв?
- Мне нравилась наблюдать за их лицами…Этот неописуемый ужас в их глазах…эти мольбы о помощи…в этот момент я знал, что я главный…что только от меня зависит их жизнь…они были все настолько молоды и красивы…- говоря это, он хищным взглядом пожирал Веронику.
- Мистер…то есть «Маршалл», через несколько дней вас могут выпустить на свободу…но вас положат в психбольницу, т.к. судом вычислено, что вы недееспособная личность…
- …суд ошибается…как и все вокруг…
- Хорошо, закроем эту тему. Расскажите о ваших отношения с мисс Нельсон… ведь она была вашей первой жертвой, и вы даже собирались пожениться… что произошло?
- Эта сучка…она изменяла мне с моим же братом…думала, что я не узнаю…но я узнал…и пришил их обоих…
- И неужели вы совсем не раскаиваетесь в содеянном?
- …посмотрите на меня…я похож на кающегося человека?...нет…
- Все ясно…что ж…я получила все нужные данные…прощайте…
- …я никогда не говорю «прощай» красивым девушкам…я говорю «до свидания»…- и опять эта омерзительная улыбка.
- Эээ…до свидания…- Вероника поспешно встала и вышла из комнаты.
- …да…до свидания…до ооочень скорого свидания…- сказал он почти шепотом.

- Мне не понравилось КАК он на тебя смотрел.
- Успокойся. Он всего лишь душевно больной.
- Все равно.
- Лучше расскажи мне то, что касается вашего дела.
- Да…точно…

И Винс начал свой рассказ. В конце его повествования Вероника задала вопрос:

- То есть хочешь сказать, что вся эта каша началась из-за меня?
- Частично…но! Благодаря тебе мы узнали, что Перлман нас обманывал.
- Все ясно.
- Что тебе ясно?
- Я о своем. Теперь надо поговорить с Джеем, Иззи и Ричи.
- Вероника…
- Да?
- Ты думала о вчерашнем?
- Да.
- И что?
- Я НЕ люблю тебя, Винс.
- Я тебе не верю…
- Но это правда.
- Посмотри мне в глаза и скажи это еще раз.
- Нет.
- Почему?
- Я не сомневаюсь в сказанном.
- Зато я сомневаюсь.
- Твои проблемы.
- Нет, они наши… Наши общие…- он резко развернулся, притянул к себе девушку и поцеловал. Сначала грубо, потом, видя, что блондинка не собирается его отпихивать, нежнее…затем, невинные поцелуи перешли в более страстные…каким-то непонятным образом Винс перетянул Веронику к себе на колени и залез под шелковую рубашку…он начал нежно водить руками по её спине…Вероника таяла под его ласками…она не могла собрать мысли воедино – тело так истосковалось по его сильным и в тоже время нежным рукам, что она ничего не могла с собой поделать…обхватив руками шею брюнета, девушка продолжала наслаждаться поцелуями…Винс не терял времени даром и начал расстегивать лифчик девушки…в этот момент, Веронику как будто облили ледяной водой.

Жилина!!! Очнись!!! Ты же изменяешь Нику!!!- она отстранилась от Винса и пересела обратно на водительское сиденье.- Благо стекла у меня затемненные, и мы на светофоре стоим.- подумала она про себя.

- Что-то не так?- Винс до конца не понял что произошло.
- Все не так.
- И после того, что было ты будешь утверждать, что не любишь меня?
- Знаешь, между сексуальным влечением и чувствами, как это не странно, но есть разница.
- Значит, влечение. Ну хорошо. Влечение, так влечение. Но я могу отличить обычный секс от занятия любовью!
- Да ты что! А мне кажется ты уже со столькими пере******, что забыл, где что и чем различается!
- К твоему сведению, я занимался этим с девушкой, к которой у меня по-настоящему есть чувства только три раза!!!
- И кто же эта несчастная?
- Эта, как ты выразилась, НЕСЧАСТНАЯ – ТЫ!!!
- Ты смотри! Ты даже количество раз помнишь! Ты что, записываешь чтоли?
- Да ты…ты…
- Кто? Кто я? Ну? Говори!
- Ты – бесчувственная, злая, фригидная сука!
- ЧТОО?!?!?!- Вероника развернулась и залепила брюнету хорошую пощечину.- Выметайся из машины! Живо!
- С ума сошла?! Мы на середине дороги!!!
- Вот и отлично! Я же, как ты сказал? Злая и бесчувственная? Ну вот! Я – злая и бесчувственная сука! Так что ВЫ-МЕ-ТАЙ-СЯ!!!
-…- Винс молча вышел, хлопнув дверью.

Козел!!!

Винсу крайне не повезло, т.к. рядом с местом, где стояла машина Вероники и где он вышел была огромная лужа…Как назло загорелся зеленый и…Вероника со всей силы нажала на педаль газа и окатила парня водой…и теперь Винс – мокрый ,грязный, злой, посередине главной дороги Нью-Йорка…что может быть хуже?


Уважительная просьба всем - в дань уважения, отпишитесь в темке Майкла Джексона

Always in our minds...
 
VincenttaДата: Понедельник, 2008-12-29, 12:34 PM | Сообщение # 19
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Награды: 9
Статус: Offline
ау!народ!не игнорируйте меня плиз!кто-нить читает?а?

Часть шестая.

На следующее утро Вероника как обычно проснулась и поехала на работу. Сегодня она решила не заезжать к Ричи, т.к. дел было много, а времени в обрез. Приехав в офис, она увидела того, кого ну уж никак не ожидала там увидеть…

- Эээ…а ты разве не у Ричи в больнице должен быть?
- Там Иззи с Джеем…и Нина…
- Ну а как же помощь и взаимовыручка?
- Я подумал, что здесь я нужнее…
- Ясно…ну что ж…посиди пока, подожди остальных…если что, то я в своем кабинете.
- Я не собираюсь сидеть здесь в одиночестве и ждать.
- Очень жаль. Ничем помочь не могу.- Вероника открыла дверь своего кабинета и зашла в него.
- Ну почему же?- Винс последовал за ней.
- Винсент, будь любезен! Закрой дверь!
- Будет сделано.- он повернул ключ в замке.
- Я имела в виду с другой стороны…
- Да? Ну прости, недопонял…- брюнет подошел к ней на опасно-близкое расстояние и положил руки на талию.
- Руки убери.
- А тебе не нравится?
- Да, не нравится.
- Я не верю.
- Не верь дальше…только руки убери и не верь на здоровье!
- Язвишь?
- А тебе не нравится?- с ехидной улыбочкой произнесла блондинка.
- Очень смешно.
- А то!
- Никак не могу понять...
- Что?
- Почему я тебя люблю.
- Вот и я говорю, на хрен я тебе такая сдалась?
- Я хочу тебя…- он притянул к себе девушку еще ближе и поцеловал.
- Но я-то тебя – нет!- она отпихнула Винса.
- Врешь.
- Отстань.
- Мы разговариваем как маленькие дети.
- Это ты виноват.
- Вот! Видишь! Но вот что самое удивительное! Чем больше ты злишься, тем больше я хочу тебя…- он снова подошел к ней.
- Отойди от меня…лучше по-хорошему, а то…
- А то что? А? Никого нет. Мы с тобой одни. Зови – не зови.- Винс сделал еще один шаг по направлению к Веронике.
- Томас, отойди от меня!
- Нееет…мне надоело ждать…я ждал 5 лет…и я знаю что ты меня любишь! Потому что я помню те слова, которые ты мне сказала в аэропорту!
- …- Вероника лишь отвела глаза в сторону.
- Ну? И что же ты молчишь? Ты думаешь мне приятно было?! А?! Да, да я трахался со всеми, с кем не попадя!!! Но я в каждой девушке искал утешение!!! Утешение, чтобы забыть тебя! Я полюбил тебя с первой нашей встречи!!! С того момента на площади!!! И знаешь КАКОГО мне было, когда ты рассказала мне про Зака и Криса?! Идти рядом с девушкой, которую ты любишь до беспамятства и слушать как она целовалась с одним, потом с другим!!! А когда ты мне рассказала о том, что Крис тебя ударил?! А?! Да я его чуть не убил в тот день!!! А когда ты меня поцеловала в клубе?! Да я думал, что я в воздухе парю!!! Какого мне было, когда я узнал, что ты с Крисом переспала?! Да, ты можешь возразить, что я потом с Джессикой целовался! НО!!! Я думал, что умру, когда увидел тебя, хотевшей сбросится с крыши!!! Ты так и не поняла, что это был Я!!! Я тебя поймал!!! А когда ты уехала?! Я ревел как мальчишка!!! Я месяц наверное в солнечных очках ходил, не снимая их!!! Потому что все глаза были опухшие от слез!!! Все песни я посвящал тебе!!! А когда я узнал, что ты потеряла МОЕГО ребенка, я чуть с ума не сошел!!! И вот, теперь, когда я почти уже успокоился, почти начал забывать про тебя…тут ты!!! С моим ребенком!!! И КАК ты теперь смеешь меня во всем обвинять?! Я люблю тебя!!! Пойми ты это наконец!!! Я готов сделать все что угодно, лишь бы ты была счастлива!!! Понимаешь?! Я жизнь готов отдать за тебя!!!- Винс упал на колени перед девушкой…из глаз хлынули слезы…Недолго думая, Вероника тоже встала на колени и обняла Винса. Парень тоже обнял Веронику и, уткнувшись в её плечо плакал…Она гладила его по голове и успокаивала как маленького ребенка.

- Прости…пожалуйста…прости меня…- шептал брюнет.
-Я простила…уже давно тебя простила…
- Я люблю тебя…
- Я тоже тебя люблю…- она взяла лицо Винса в свои руки и смахнула слезы.-…слишком сильно я тебя люблю…- и поцеловала его.

Господи, ЧТО я делаю?! Но я ведь и вправду люблю его… люблю… люблю… люблю… до сумасшествия…

Винс уже начал целовать девушку в шею. Аккуратно проведя язычком от мочки уха и до плеча, он снял с Вероники сорочку черного цвета.

- Что же ты со мной делаешь…- прошептал парень.
- То же, что и ты со мной…- ответила блондинка.
- Я хочу, чтобы ты была моей…только моей…и ничьей больше…
- Я и так твоя…вся…без остатка…- она поцеловала брюнета в шею. Парень издал возглас удовольствия.-…черт…кажется, кто-то идет…
- Нет…тебе показалось…
- Нет.- Вероника отодвинулась от Винса.- Точно кто-то идет.
- Черт! Я теперь весь день буду думать только о тебе…
- Вероника! Ау! Ты где?- Вероника быстренько одела сорочку, поправила прическу и подкрасила губы.
- Я тут!- она вышла из кабинета. В офисе сидели Джей, Иззи и Нина, причем все трое были в обескураженном состоянии.- В чем дело? Что-то с Ричи?
- Да…с Ричи…- Нина уже даже плакать не могла.
- О Боже мой! Что? Что с ним?!- Вероника была в шоке.
- Он…он…он…- и новый приступ рыданий.
- Джей, Иззи, объясните мне! Что произошло?!
- О…о…- Нина уже заикалась от слез.-…он…н…у…у…у…
- Анисимова!!! Быстро нормально сказала, что с Ричи!!!
- Он…он…нет…я не могу в это поверить…
- Джей.- Вероника посмотрела на брюнета.
- Что?
- Что-что!!! Мне кто-нибудь скажет ЧТО произошло?!?!?!
- Он…он…узнать…меня…не…смог…
- Фух! Я-то уже подумала! Как это не смог?
- Мы честно говоря сами не поймём. Вчера он и нас узнал и тебя. А Нину не смог.
- Вы меня в могилу загоните когда-нибудь. Ладно, я сейчас поеду к нему. Поговорю. А что, прям совсем-совсем не вспомнил?
- Нет…я к нему подошла…хотела поцеловать…а он такой: «Девушка, а вы, собственно, кем мне приходитесь?»…нормально, да?
- Кошмар. Ладно, попробую «восстановить» ему память…
- Можно я с тобой?- жалобно посмотрела Нина на подругу.
- Нет. Не надо. Мало ли, он так и не вспомнит, а ты еще хлеще разревешься.
- А можно, тогда я поеду с тобой?- спросил Винс.
- Нет, не нужно.
- Почему?

Потому что если ты поедешь со мной, я тебя в машине изнасилую.

- Потому что…потому что… потому что я нескоро вернусь – мне еще в магазин надо заехать и…и наверно, домой заскочу.
- Ясно.- ответил Винс разочарованным голосом.
- Вот. Ну ладно, я поеду тогда. Всем пока!- девушка взяла сумку и вышла из офиса.

- Привет, Ричи! Как ты? Как самочувствие?
- Да вроде ничего. Врач сказал, что иду на поправку…а ты как? Как сынишка?
- О, да все в полном порядке! Растет не по дням, а по часам!
- Здорово. Я тоже сына хотел бы…
- Ричи.
- Да?
- Зачем ты так с ней?
- Пусть теперь чувствует тоже, что чувствовал я.
- Она места себе не находит! Я думала, что у меня офис весь затопит! –Ричи засмеялся.- Вот чего ты смеешься?
- Да так, просто. Ну мы же с тобой договорились – ты, типа ничего не знаешь, я, типа не помню её.
- Я понимаю, но нельзя ли как-нибудь помягче?
- Нет, Вероника.
- Ладно, но…ты долго еще будешь издеваться?
- Не знаю…недельки две…
- Две недели?! Да она с ума сойдет!
- Не сойдет. Все будет хорошо. Вот увидишь.
- Ну, как знаешь.
- Ага.
- Ладно, я тогда пойду.
- Не смею вас задерживать!- блондин широко улыбнулся.
- Да что ты! Ты меня нисколечко не задерживаешь!
- Приятно слышать.- и опять улыбка.
-Люблю, когда ты улыбаешься! Ладно, все, я побежала! Пока!- она обняла Ричи и поцеловала в лоб.- Выздоравливай!
- Да, спасибо! Пока!

Что же выбрать? Prada или D&G? Вечная моя дилемма! Так, мне нужно мнение независимого эксперта…- Вероника стояла в магазине и выбирала себе новые туфли. Потом, достала телефон…

- Привет! Это я! Что, до сих пор ревешь? Нина! Перестань! Давай приезжай ко мне! Да, на пересечении Мэдисон и Милклотон. Ага. Жду.

Винс тем временем поехал к себе.

- ВИНСЕНТ ТОМАС!!!- раздался противный женский визг на весь дом, после того как закрылась входная дверь.
- Каро, зачем так орать?!
- Ах, простите пожалуйста! Где ты шлялся?! Ребенок один!!!- с лестницы спустилась хорошенькая брюнетка.
- Ребенок не один, ребенок с няней!
- Ну и что?! Я ТЕБЕ поручила за ним смотреть!!!
- Я тебе не нянька!
- Да как ты со мной разговариваешь?!
- Как хочу, так и разговариваю!
- Значит вот ты какой! Как переспать со мной, так это пожалуйста! А как с ребенком посидеть – так это мы не обязаны!
- Это НЕ мой ребенок! И вообще! Каро, я ухожу! Прощай!- парень поднялся наверх и стал собирать вещи. Он уже неделю как не жил в этом доме – жил с ребятами.
- ЧТО?!?! Как это уходишь?! Куда уходишь?!
-…- Винс промолчал. Он лишь молча собирал вещи.
- Опять к какой-нибудь шлюшке?
- Не смей её так называть!
- Ах! Так эта та самая, из-за которой у тебя вся жизнь наперекосяк? Да?
- Отстань!
- Ну и проваливай! Давай! Иди к ней! Она тебя потом еще раз обломает! Тогда как миленький прибежишь! Только вот знай, что я тебя не приму!
- И не надо! Всего хорошего!- брюнет спустился с лестницы с небольшой спортивной сумкой, где лежало все его добро и, хлопнув дверью, ушел.

- О! Ну наконец-то! Так долго!
- Еще скажи спасибо, что Джей довез…
- Ладно, так вот…
- Поговорила с Ричи?
- Э…ну да…
- Ну и что?
- Ну…понимаешь…врач мне сказал, что это частичная потеря памяти и…
- Значит так и не вспомнил…
- Да нет! Ты послушай! Возможно, что через какое-то количество времени он начнет вспоминать…просто ты должна рядом с ним находиться, рассказывать ему случаи из прошлого, конечно же, избегая неприятностей…вот…и возможно, что в памяти начнет все оживать…
- И сколько времени?
- Зависит от того КАК ты с ним будешь обращаться.
- В смысле?
- В прямом. Ты должна не отходить от него.
- А как же работа?
- Сейчас все равно все заторможено будет, т.к. он в больнице. Так что…
- Понятно…ну так зачем ты меня вызывала-то?
- А…а, ну да…вот…что лучше?- Вероника показала Нине две пары туфель.
- Ты же знаешь мой ответ…
- Ну да…знаю…
- Зачем тогда все время спрашиваешь?
- Все время хочется услышать «Вероника, чего ты паришься? Есть деньги – бери обе!»…только и всего!
- Ну вот и все! Давай, берем и уходим.
- Как это уходим? А ты?
- А что я?
- Ричи должен глаз от тебя не отводить! Чтобы, если на крайний случай, он тебя не вспомнит, то хотя бы заново влюбится!
- Аааа…ну да…точно! Ну я пойду тогда!- Нина сразу нахватала разных юбочек, кофточек, платьев и туфель и пошла в примерочную.

Вся в меня!- в мыслях улыбнулась Вероника.

Тут у ней зазвонил телефон.

- Алло.
- Привет, зая, это я!- послышался в трубке мужской голос.
- Эээ…а вы не ошиблись?- голос был знаком Веронике, но она никак не могла вспомнить кто же это мог быть.
- Нет. Я не ошибся. Неужели не помнишь? Это же я – Зак!
- Ооо! Зак! Зак, прости, не узнала сразу! Как ты мой номер нашел?
- Ну это же я! И это вообще неважно! Как ты? Как Винни?
- О, да все замечательно! А ты сам-то как?
- Я? О! Я как раз по этому поводу и звоню!
- Да? Ну давай, выкладывай!
- Вообщем, я обручился недавно!
- Правда?! Ооо! Ну я тебя поздравляю! И кто же эта счастливица?
- Ну…не знаю, помнишь ли ты её…Эшли.
- Эшли? Эшли Тисдейл?
- Да, помнишь её?
- Да конечно помню! Мне она всегда больше нравилась, чем Ванесса твоя! Кстати! А что же с Ванессой?
- Мы расстались где-то пол года назад.
- Из-за чего?
- Да она со всеми мне изменяла! Я с начала закрывал на все глаза, думал, мало ли, одумается, но потом мне надоело и я порвал с ней!
- Ну и правильно сделал!
- Да, я тоже так думаю. Слушай, а ты сейчас в Штатах?
- Да, а что?
- Я просто подумал, может встретимся? Поболтаем? Парами. Ты – с Ником, я – с Эшли. А?
- Звучит заманчиво, я скажу Нику.
- Отлично! И еще кое-что, я пока Эшли не говорил, но от тебя у меня секретов нет – у нас скоро свадьба намечается…
- И Эш не знает?
- Ну, мы пока только обручились, а о свадьбе я еще с ней не говорил…хочу как-нибудь красиво все это преподнести.
- Это правильно.
- Да, ладно, я тебе перезвоню тогда…вечером…ты как раз Ника спросишь, ок?
- Да, конечно же! Целую, пока!
- Я тебя тоже! Пока!

- С кем чирикала?- Нина вышла из примерочной.
- Зак позвонил.
- Да? И что говорит?
- Да он с Эшли женится.
- Правда? Ну и молодец! Она мне больше нравилась, чем эта Ванесса.
- Я ему тоже так сказала. Ну что, ты выбрала?
- Ну ты же знаешь…
- Берешь все?
- Ага.
- Ну пошли тогда.

И девушки направились к кассе.


Уважительная просьба всем - в дань уважения, отпишитесь в темке Майкла Джексона

Always in our minds...
 
VincenttaДата: Вторник, 2009-01-06, 12:34 PM | Сообщение # 20
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Награды: 9
Статус: Offline
а вот и я!!! smile smile smile сорри,за то что так долго не появлялась,просто инет глючил sad но теперь всё хорошо!всё просто здорово!!!всех с прошедшим Новым годом и с наступающим Рождеством!!! smile smile smile всем желаю всего наилучшего!!!люблю вас всех оч-оч!!! heart читайте теперь biggrin

- Ник, милый, как смотришь на то, чтобы сегодня вечером сходить куда-нибудь?
- А что, есть предложения?- брюнет подошел к Веронике и поцеловал её в шею.
- Ник, ну что ты делаешь? Ник!- парень и не думал останавливаться на шее.
- Тебе не нравится?- Ник надул губки.
- Ну нет! Мне все нравится!

И вот как я ему скажу, что ухожу от него? Я не смогу…я люблю его…только по-другому…ох, Ник…

- Ну а в чем же дело? Ты как-то изменилась…
- Я? С чего ты взял?
- Ты меня избегаешь…с утра я тебя не вижу…раньше хотя бы на ланч виделись, а сейчас ты не приходишь…вечером приезжаешь уставшая…сразу спать…в чем дело?
- Ник…много работы…я правда очень устаю…
- Ладно…у меня нет оснований тебе не доверять…так что ты там говорила?

А зря…зря ты мне доверяешь…

- Ах да! Мне Зак позвонил, он обручился с Эшли, хочет встретится, пообщаться…
- Какой Зак?
- Ну Зак! Ну ты не помнишь? На свадьбе нашей он…
- Аааа! Вспомнил! Эфрон, да?
- Ага. Ну так что?
- Ты хочешь – будет сделано!
- Ты у меня замечательный!

Их идиллию нарушил i-phone девушки.

- Меня он раздражает.- сказал Ник.
- Зато для моей работы он очень удобен. Не ершись.- и чмокнула брюнета в нос.

- Да, я слушаю.
- Солнце, это я!
- Привет, зая!
- Ну что, ты поговорила с Ником?
- Да, он согласен.
- Отлично! Тогда сегодня в 21:00 в ресторане Astrael. Будем ждать вас! Целую, пока!
- Пока, солнышко!

- Интересно-интересно! Солнышко, целую! Это что за дела?
- Ник! Это Зак!
- Тем более! Ты со мной так не разговариваешь по телефону!
- Ну конечно! Хватит придумывать! Ты же знаешь, мы с Заком всего лишь хорошие друзья!
- Ага, конечно! Ты сама говорила, что у вас с Заком был…
- Так! Ник! Это уже в прошлом!
- Ладно-ладно! Не злись, любимая!- он нежно поцеловал блондинку.
- Да разве на тебя можно злиться?
- Знаешь, я давно хотел сказать…даже не знаю…это глупо наверно…
- Рассказывай.
- У меня какие-то странные предчувствия…
- По поводу?
- По поводу нас с тобой…
- С чего это?
- Я не знаю…
- Ник, солнышко, все будет хорошо! Я люблю тебя!
- Я тебя тоже…
- Ну и все! Все будет хорошо! Вот увидишь!

И как я себе это представляю?

- Привет, Ричи! Помнишь, я вчера заходила?- Нина зашла в палату к блондину.

Нет, ты не вчера зашла…ты зашла в моё сердце пять лет назад и прочно там обосновалась…Как же она сексуально выглядит!

- Ааа! Ну да! А вы…
- Меня Нина зовут!
- Ааа! Нууу…зачем пришла?
- Эм…ну..ты меня не помнишь…но…я была твоей девушкой…
- Правда?
- Да.
- Круто!
- Да…так вот…я надеюсь, что мы…сможем хотя бы друзьями быть…
- Ну я не знаю…я тебя вообще не помню…понимаешь?
- А может нам вот так попробовать?- девушка пододвинулась ближе к Ричи и поцеловала его. Поцелуй длился секунд 20. Потом Ричи все-таки смог себя остановить.
- Думаю, это не очень хорошая идея.

Ничего я так не думаю! Это отличная идея! А как она целуется! Может еще раз?

- Да? Ну лад…- блондинка не успела договорить, т.к. Ричи её поцеловал.
- Хотя нет, я был прав.- сказал Ричи после минутного поцелуя.- лучше как-нибудь по-другому.
- А…я…ну ладно…
- Ты мне расскажи как мы познакомились.
- Ну, это долгая история…
- А ты торопишься?
- Нет! Что ты! Ладно, расскажу…- и Нина перенеслась на пять лет назад.

- О, Ник, вон они! Зак! Эшли!- Вероника помахала им рукой.
- О! Привет! Как я скучал!- Зак подошел к Веронике и обнял её.- Здорово! Давно не виделись!- брюнет пожал руку Нику.- Вот, знакомьтесь, это моя невеста, Эшли! Эшли, это Вероника и Ник!
- Очень приятно!- блондинка протянула руку для знакомства.
- Нам тоже!- после знакомства все четверо уселись за столик.

Через 2 часа.

- Ну, было очень приятно пообщаться! Мы уже пойдем!
- Да, нам тоже! Пока!- все попрощались и вышли из ресторана.
- Ник, может прогуляемся? Погода чудная!
- А может лучше на такси?
- Ну Ник…
- Как хочешь, люблю тебя!- он поцеловал Веронику.

А через несколько кварталов Веронику ожидал совсем неприятный сюрприз…

« Сенсация! Из общегородской тюрьмы №48 сбежал отчаянно опасный преступник! В прошлом – мистер Мэнсон, но сейчас он больше известен как некий «Маршалл»! Граждане города Нью-Йорка! Берегите себя! Не гуляйте по вечерам в одиночку и следите за детьми!...»- Веронике на i-phone пришло сообщение.

- Что там?
- Да преступник сбежал…кстати, мой подопечный…
- Кошмар! И вот после этого ты хочешь, чтобы я за тебя не волновался?
- Ник, солнышко, ну ты чего? Мало ли дураков на свете!
- Все равно! Мне не нравится твоя работа!
- Ник, мы это уже обсуждали! Я слишком долго добивалась своей цели, чтобы сейчас вот так бросить все!
- Я просто волнуюсь за тебя!
- Я понимаю…
- Пойдем быстрее?
- Зачем?
- Просто, пошли?
- Ну пошли.
- Ха-ха-ха! Ну что, миссис Джонас? Не ожидали меня встретить?- из-за переулка выскользнул мужчина… «Маршалл»…
- Что? Вы? Да вас полиция ищет! По всему городу!
- Да…я сдамся властям…обещаю…только нужно закончить одно мааааленькое дельце…
- Какое еще дельце?
- Вот это…- он достал из кармана пистолет, нацелился в девушку и нажал курок…

Все произошло слишком быстро…Вероника даже не успела слова сказать…как будто вспышка…и все…она лишь услышала чей-то крик…крик «Неееет!»…и все…конец…похоже, преступник не ожидал такого исхода событий…он бросил пистолет и убежал…глупо – оставлять такие улики…но…жизнь есть жизнь…на тротуаре лежало тело парня…рядом была целая лужа крови…девушка лежала рядом с парнем…

- Ник…Николас…Ник! Нет! Неееет!!! Ник!!!Неееет!!! Не покидай меня!!! Пожалуйста!!! Не умирай!!! Прошу!!! Нет!!!- она подползла к парню и заплакала.
- Вероника…послушай…- видно было, что это последние слова брюнета.- …помни…я всегда буду рядом с тобой…слышишь…обещай мне…обещай, что будешь счастлива…найди человека, который будет любить тебя так…как люблю тебя я…
- Ник, нет…не говори глупостей…я сейчас же звоню в скорую…тебя вылечат…все будет…
- Нет…я чувствую…я умираю…прошу…я всегда буду с тобой…я люблю тебя…- он протянул руку и дотронулся до щеки девушки…но его рука тут же упала…сердце перестало биться…
- Ник? Ник…нет…нет…нееееет!!! Нет!!! Нет!!! НЕТ!!! Ник!!! Пожалуйста!!! Не уходи!!! НИК!!!- но было слишком поздно…Николас был мертв.

-…аминь!- сказал священник и гроб начал медленно опускаться.

На похоронах были все…родители и братья Вероники и Николаса, Джей со своей женой Леной, Иззи, Ричи, Винс, Зак, Эшли, Джесси, миссис Марфон…даже Крис Уотрин пришел…он стоял рядом с Вероникой и по-дружески обнимал на время всей процессии…были еще какие-то люди, но девушка их не замечала…она было погружена в свои мысли…

Все из-за меня…он умер из-за меня…он спас меня…если бы мы поехали на такси…прости…любимый…прости…


Уважительная просьба всем - в дань уважения, отпишитесь в темке Майкла Джексона

Always in our minds...
 
VincenttaДата: Вторник, 2009-01-06, 1:38 PM | Сообщение # 21
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Награды: 9
Статус: Offline
вот...дожили...заключительная продка...оченьжалко расставаться с моими героями,но...очень жду комментарий!они очень важны!!!

После похорон все поехали по домам, кроме Криса, Нины, Джея, Иззи, Ричи и Винса…они поехали с Вероникой…родителей она поселила в гостинице.

- Мама, мама! Ты пришла! А где папа? Его целых два дня нет! Я уже соскучился!
- Ты ничего ему не рассказала?- Нина вопросительно посмотрела на подругу.
- Я не могу ему этого сказать…
- Винни, пойдем поиграем?- предложил Иззи.
- Ну пойдем…
- Знаешь, я видел его пару раз, но он…действительно любил тебя…ведь он спас тебе жизнь…- сказал Крис после пятиминутного молчания.
- Да…знаете, я решила…поеду в Россию…
- Что?!- Винс аж подпрыгнул на месте.
- Да…я…не была там все эти годы…мне нужно развеяться…здесь мне все о нем напоминает…
- Мне поехать с тобой?- спросила Нина.
- Нет…не нужно…
- А…- начал было Винс.
- Нет…тебе тоже не следует…поеду с сыном…покажу ему страну…все-таки как никак его вторая родина…
- Знаешь, я не думаю, что это хорошая идея – ехать одной…- сказал Крис.-…поэтому я поеду с тобой…
- Крис…я не хочу тебя отвлекать…
- Брось! Как ты меня отвлекаешь? Я тебе по гроб жизни обязан! Ты же меня на работу устроила! Тем более в России такие красивые места есть! Мне, как фотографу, это пригодится!
- Да…ну как хочешь…- она встала и пошла наверх.
- Ничего не понимаю…- сказал Винс.
- Не трогай её пока…дай ей смириться…она любила его…- ответила Нина.
- Я знаю…как мне ни прискорбно это осознавать…но…я понимаю…
- Пусть отдохнет…расслабится…дай ей время…
- Но я ведь тоже люблю её…и мне больно видеть как она страдает…
- Все понятно…но…просто подожди…
- Завтра мы улетаем…Крис, ты согласен?- послышался голос Вероники с лестницы.
- Завтра?!- Винс не ожидал такого скорого отлета.
- Да…и…с нами еще Из поедет…
- Хорошо. Во сколько?
- В 8 утра самолет.
- Я с Изом заеду за тобой в 6, ладно?
- Ага. Ребят, вы извините, но я пойду спать, пожалуй.
- Я останусь.- сказала Нина.
- Не стоит…
- Нет. Мне лучше знать. Я останусь.
- Хорошо. Всем пока.
- Пока.- ответили все, сидевшие в гостиной.
- Все, вы идите.- сказала Нина.
- Я тоже?- спросил Винс.
- Ты – тем более! Все, пока! А с тобой -,она развернулась к Ричи,- я поговорю позже!

Винс и Ричи вышли из дома в весьма опустошенном состоянии…а Вероника…Вероника зашла к себе в комнату и поставила диск Jonas Brothers…песню Please be mine…слушая её, слезы лились ручьем…через час прослушивания этой песни девушка уснула…

На следующее утро Вероника проснулась, собрала кое-какие вещи, одела Винни и села ждать Криса с Иззи. Наконец-то она услышала звонок в дверь.

- Крис, я уже думала…ты?
- Да…я.
- А…где Крис?
- Он с Иззи в машине…я просто хочу тебя проводить…
- Аааа…ну…да…хорошо…
- Где чемодан?
- Я не брала много вещей…вон там сумка лежит.

В аэропорту.

- Ну..ладно, спасибо тебе, что проводил…
- Я буду скучать…очень…- Винс обнял Веронику.
- Я тоже…
- Я…буду тебя ждать…я люблю тебя…просто знай…
- Мама! Пошли уже! Сейчас опоздаем! До свидание, дядя Винс!
- Пока, Винни!- он тоже обнял малыша.
- Пока…ты…береги себя…

И вот…опять она уехала…опять меня оставила…как мне надоело все это…но я должен ждать…и я буду ждать! Столько, сколько нужно! Столько, сколько потребуется! Ведь я люблю её…

- Ну здравствуй, обманщик!- в палату к Ричи зашла Нина. Этот день выдался довольно-таки жарким, и девушка решила щегольнуть мини-шортами. Наверху была одета милая кофточка красного цвета, а на ногах босоножки на платформе.
- Черт! Почему мне нельзя заниматься сексом?
- Что прости?
- Ой, я что, сказал это в слух?
- Как видишь, да…так что? Ничего не хочешь мне сказать?
- Эмм…ты чудно выглядишь?
- Спасибо конечно, но не это.
- Ну даже не знаю…
- Ты сказал, что не помнишь меня!
- Да? Когда это я успел?
- Ричи!
- Что? Я всего лишь хотел…
- Пошутить?
- Ну нет…
- А что? Что тогда?
- Я просто хотел, чтобы ты прочувствовала тоже, что чувствовал я!
- Да ты хоть представляешь ЧТО я пережила?! Я сначала вообще подумала, что ты умер! А потом эта твоя память!
- Я уже понял, что это была плохая идея…чем я могу искупить свою вину?
- Чем?
- Да, чем? Хочешь, я тебя поцелую?
- Нет уж! Тебя поцелую я!- Нина подошла ближе к блондину и резко его поцеловала. Похоже, Ричи не ожидал такого, так как сразу возбудился.
- Тебе нравится меня мучить?
- Охо-хо! Очень! Думаю, на сегодня хватит, а то твой друг переволновался…
- Ну пожалуйста, ну еще разок…
- Ну ладно…- она опять приблизилась к парню, провела языком по его полуоткрытым губам и нежно поцеловала. Решив еще больше помучить, она скользнула к его шее. Нежно целуя Ричи в шею, блондинка сводила его с ума. Проведя языком от шеи к плечу парня, Нина остановилась.
- Ты что…издеваешься…надо мной…
- Ну ты же издевался надо мной.
- Иди сюда…- Ричи буквально повалил Нину на себя.
- Ричи…может кто-нибудь зайти…
- Нет…врач только что вышел…они заходят раз часа в два…

Дальше слов уже не было…одни эмоции…бешеные эмоции…казалось, эти двое не видели друг друга лет сто…Быстро стянув с девушки шорты, Ричи начал целовать её в шею. Нина оседлала Ричи и продолжила наслаждаться ласками парня. Блондин залез под кофту девушке и начал водить руками по её обнаженной спине. Нина застонала от удовольствия.

- Ричи, не томи…

Ричи внял просьбам девушки и стянул с неё топик. Затем руки потянулись к лифчику…и вот, последняя преграда удалена – белье блондинки лежало где-то на полу…не переставая бешено целоваться, Ричи вошел в девушку. Поскольку в этот раз Нина была с верху, она сама контролировала темп и скорость движений…оторвавшись от сладких губ девушки Ричи начал ласкать её грудь…закинув голову назад, Нина, кажется не замечала ничего вокруг…и потом…как будто яркий всплеск…как фейерверк…оргазм заполнил обоих с головой…Нина прилегла рядышком с блондином.

- Думаю, мне стоит одеться.
- Думаю, мне стоит поскорее выходить отсюда.- сказал Ричи и поцеловал её.
- Да, я тоже так считаю. Ричи, пусти…- она высвободилась из его объятий и оделась.- Я еще к тебе зайду…
- Что? Ты уже уходишь?
- Да, но я обязательно зайду еще. Пока.- она чмокнула блондина в губки и вышла из палаты.

Вероника с Иззи, Крисом и сыном пробыли в России две недели. Ребята помогли девушке временно забыть о трагедии, в конце концов, все вернулись в Америку.

- Итак, я хочу предложить новый способ. Мы стали подниматься. И это существенно! Чтобы не загубить все на самом корню, предлагаю способ, разработанный мной в процессе…одну минуту.- Нина заметила через окно кабинета подругу.- Вероника!!! Ты вернулась!!! Господи, Винс!!! Как ты вырос!!! Крис!!! Иззи!!! Как я рада вас видеть!!!
- А ты, я смотрю, Нина, бизнесом занялась своим?
- Да…да ерунда это! Выкупила один магазин…делов-то!
- Что за магазин?
- Да там техника всякая! Ну знаешь, i-pod-ы, телефоны мобильные, камеры, ноут-буки…так что…
- Ну ты даешь!
- Да, они были на грани банкротства, я их выкупила…вот…
- Молодчинка! Горжусь тобой!- Вероника обняла подругу.
- Слушайте, у меня сейчас обеденный перерыв скоро, подождете?
- Крис с Иззи торопятся, а мы с Винсом подождем.
- Ну ладно, я скоро.

Минут через 15 трое отправились в кафе неподалеку.

- Ну а что у вас с Ричи?
- Ну…я…забеременела…
- Что?! Правда?! А Рич знает?
- Да, ты бы видела его счастье! Он так рад!
- А как на счет свадьбы?
- Свадьба? Через месяц будет…
- Ах ты засранка! Даже мне ничего не сказала!
- Я не хотела тебя тревожить…
- Все равно! Хотя бы позвонила разок!
- Да! И это не только к ней относится!- к ним подошел Винсент.
- А…о…привет…а что ты тут…
- Винни, пойдем погуляем пока?
- Конечно! Пошли!
- Нина! Это ты ему позвонила?
- Это неважно…ты уже пол дня в Нью-Йорке, и даже не удосужилась позвонить!
- Я просто была…
- Занята?
- Нет…
- Тогда почему?
- Я…
- Я люблю тебя…- Винс поцеловал девушку.
- Я тоже тебя люблю…и хочу быть с тобой навсегда…я так скучала…мне тебя очень не хватало…я рассказала Винсу про то, что ты его отец…он сначала не поверил…но потом счастлив был безмерно…
- Ты выйдешь за меня?- Винс встал на колено и достал из кармана джинс красную бархатную коробочку.
- …и…Что?
- Ты выйдешь за меня?- парень открыл её…В коробочке лежало кольцо необычайной красоты. Только тут Вероника заметила, что во всем кафе собрались все их друзья и знакомые. Все-все.
- Винс…я…да…я согласна!- с этими словами парень поцеловал Веронику, а все присутствующие зааплодировали.

По поводу всех остальных – могу добавить: у Джея с Леной появилось двое детей, Ричи с Ниной поженились…у них тоже двое…Иззи с Крисом женились на двух русских девушках (во время пребывания в России они встретились)…на счет Криса…он вернулся в группу…у Винса с Вероникой трое детей…
Что еще добавить? В жизни все случается по воле Божьей…или по воле судьбы…кому как нравится…Но надо никогда не забывать, что мы – люди, и что мы должны не просто плыть по течению своей жизни, но и стараться достичь лучшего… Вот, к примеру, судьба Вероники – друг-любовь-разочарование-ребенок-отчаяние-карьера-муж-отчаяние-любовь-счастье…можно продолжить, но я не стану…ведь именно на этом счастливом моменте заканчивается мой рассказ. Главное в жизни – это надеяться и верить…верить в свою мечту! Верьте, мои дорогие! И все у вас будет здорово!


Уважительная просьба всем - в дань уважения, отпишитесь в темке Майкла Джексона

Always in our minds...
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Это была судьба... (Моё первое творение...не судите строго=))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars