Суббота, 2024-05-18, 1:10 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Продолжение следует? (D-13)
Продолжение следует?
VincenttaДата: Вторник, 2008-12-23, 10:45 PM | Сообщение # 1
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Награды: 9
Статус: Offline
Вот...не знаю что сказать...первоначально это была задумка не больше, чем на секс-фантазию...хочу услышать ваши комменты по поводу этого...если понравится, буду продолжать, если нет, то просто останется секс-фантазией...поэтому и дала такое название...

Зал суда. Идет процесс. Знаменитая группа Us5 обвиняется в даче ложных показаний на звукозаписывающую фирму Triple-M.

И зачем я связалась с этим? Ведь я по уголовке! Хотя…дача ложных показаний – это же тоже статья…Ладно, надо начать…дальше видно будет. Тем более я все равно остаюсь в выигрыше! Хотя если проиграю дело, то получу меньше денег…ну да ладно. И потом, у моих подопечных все чисто, они ведь невиновны! Значит, тем более выиграю!

- Ваша честь! Я хотела бы задать несколько вопросов адвокату противоположной стороны.
- Прошу.
- Итак,…
- А она ничего…
- Ты о чем?
- Адвокат наш. Ты смотри.- Канн развернул Томаса к девушке.
- Ну да.
- Не будь она нашим адвокатом, я бы её…
- Так ведь, мистер Канн?- девушка развернулась к своим подопечным и с выжидающим вопросом в глазах посмотрела на всю 5-ку.
- Эээ…а каков был вопрос?
- Я сказала, что вы, а точнее мистер Томас, мистер Клейтон, мистер Канн, мистер Галлегос и мистер Стринджини 25.07.2016. находились на концерте в Берлине. Это так?
- Да, безусловно.
- Вот, как вы видите, ваша честь, у них есть алиби.
- Суд устраняется для принятия решения.- судья стукнул своим молоточком, встал, за ним встали все присутствующие, а потом вышел из зала суда.
- У вас где мозги витают? В облаках? Вы рискуете попасть на 3 года!
- Ну мы в вас не сомневаемся…
- Я делаю все, что в моих силах! А вы, как будто в цирк пришли!
- Скорее в стрип-клуб…-шепотом произнес Канн.
- Я все слышала.
- Что именно?
- Господи…- девушка закатила глаза.


- И где мы пока будем жить?- спросил Ричи, во время того, как девушка сидела за рулем вишневого цвета BMW.- У нас нет штаб-квартиры в Нью-Йорке.
- Пока у меня. Вам все равно нельзя выезжать за пределы даже города.
- Отлично! И сколько будет длиться дело?
- Месяц-два. Может больше, может меньше.
- Ясно.- они подъехали к дому девушки и вышли из машины.


- Спокойной ночи всем.- Вероника поднялась к себе в спальню.


- Да, входите.- она лежала в постели и просматривала последние новости в интернете через ноут-бук. В комнату зашел Винсент в белых спортивных брюках…и больше ни в чем.- Ты что-то хотел?
- На счет наших паспортов, когда нам их вернут?
- Как закончится вся эта бредятина, так и вернут. Всё?
- Нет. Еще ты бы не могла дать мне распечатку заседаний наших?
- Одну минуту.- девушка встала с кровати, взяла ноут и подключила его к принтеру. Машина одобрительно загудела.- А вам сколько нужно…а!- она развернулась, а брюнет почти вплотную приблизился к ней.
- Можно?- парень скинул одну бретельку коротенькой ночной сорочки с плеча девушки.
- Что ты хочешь?
- Тебя…- он притянул её за шею и поцеловал в губы.

Девушка почувствовала его шаловливый язычок у себя во рту и перестала адекватно соображать. Она знала, чем это может обернуться, знала, что наверняка он использует её, но на тот момент ничего не могла с собой поделать…Она отвечала на все его поцелуи с той же страстью и…похотью… После долгого французского поцелуя Винс языком провел по щеке Вероники и слегка прикусил мочку уха… Услышав положительный ответ, являвшийся удовлетворенным стоном девушки, парень спустился к шее. Нежно целуя её гладкую бархатистую кожу, он скинул сорочку девушки. Его руки заскользили по стройному телу девушки. Губами он захватил сосок девушки и начал нежно ласкать его своим похотливым язычком. То же он проделал и с другим. Вероника слегка постанывала от нарастающего желания. Парень едва ли сдерживал себя. Оба наскоро добравшись до кровати продолжили. Винсент, вырисовывая на плоском животике девушки узоры языком, в то же время начал ласкать рукой внутреннюю поверхность её бедра. От наслаждения она закатила глаза. У Винса низ живота запульсировал от сильного желания…Стянув с Вероники её кружевные трусики, он запустил свой язык в самое запретное место…С губ девушки сорвался дикий стон. Рукой она зарылась в его густые темно-каштановые волосы. Доведя своими умопомрачительными оральными ласками девушку почти до пика удовольствия, он остановился и прильнул к её губам. Перевернув Винса на спину, девушка быстро стянула с парня его спортивные брюки, а следом за ними и боксеры, потом снова обжигающе поцеловала в губы. Взяв ведущую роль на себя, Винсент снова оказался сверху. Он несколько резко, но очень нежно войдя в разгоряченную плоть девушки, начал постепенно ускорять темп движений. Вероника сладко постанывала, что возбуждало парня еще больше. Несколько секунд и он почувствовал как девушка бурно кончила, сопровождая свой неземной оргазм вскриком:

- Ооо! Да, Винс! Да!

Еще пару толчков, и парень тоже погрузился в сладостное удовольствие. Вероника почувствовала, как внутри неё разлилась какая-то теплая жидкость. Винсент, мокрый и уставший, рухнул на постель, сопровождаясь громким и частым дыханием. Немного успокоившись, он хищно посмотрел на девушку. Она лишь улыбнулась и провела рукой по его щеке. Он взял её руку и поцеловал, проведя небольшую линию языком. Девушка вновь улыбнулась.

- Спасибо, это было божественно…- ответила она на немой вопрос в зеленых глазах парня. Как ни странно, но парень очень обрадовался этому высказыванию. «Ей понравилось…». Он молча притянул девушку за затылок и снова поцеловал. Больше не говоря ни слова, они, обнявшись заснули…


Уважительная просьба всем - в дань уважения, отпишитесь в темке Майкла Джексона

Always in our minds...


Сообщение отредактировал Vincentta - Вторник, 2008-12-23, 10:47 PM
 
VincenttaДата: Суббота, 2009-01-10, 3:22 AM | Сообщение # 2
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Награды: 9
Статус: Offline
называется,не смогла заснуть ночью,начала щелкать по каналам и попала на порнушку happy

На следующий день парень проснулся от звука льющейся воды. Вероника принимала душ. Брюнет собрался уже встать и пойти в свою комнату, как из ванной вышла девушка, обернутая в одно лишь полотенце. Низ живота предательски заболел от желания, но Винсент себя сдержал. Девушка, похоже не заметила того, что он проснулся и, открыв шкаф, начала выбирать одежду, что-то напевая себе под нос. Скинув с себя полотенце, она одела нижнее бельё, потом пошла в ванную, где высушила волосы и накрасилась. Всё это время парень так и пролежал на кровати. Вероника вышла из ванной, одела выбранный ею костюм насыщенного фиолетового цвета и уже собиралась одеть туфли, как вдруг заметила, что Винс не спит.

- О! Уже проснулся! Доброе утро! Кухня ты знаешь где, разбудишь ребят, позавтракаете, а потом позвоните мне, надо будет съездить и оформить некоторые бумаги, ок? Всё, я побежала.- с этими словами девушка взяла сумку, папку с документами и вышла из комнаты.

Поразительно…ведет себя так, будто ничего не случилось…обычно я таким тоном разговариваю с девушками…ну да ладно, мне еще лучше, не надо будет париться по этому поводу…- с этими мыслями брюнет встал, оделся и пошел в свою комнату. Спустившись вниз, он обнаружил, что все ребята уже давно проснулись.

- Привет, а вы уже встали?- удивленно спросил парень.
- Ну…у нас ночь была поспокойнее, чем у некоторых…- сказал Иззи и все четверо прыснули от смеха.
- Эээ…ну…а откуда вы знаете?
- Ну, знаешь, сложно было не услышать душераздирающих стонов «Ооо! Да, Винс! Да!»- все, кроме Винса опять начали смеяться.
- …- парень лишь закатил глаза и направился к холодильнику.
- Мдааа..а ты у нас, оказывается, горячий! Ха-ха-ха-ха!- с гостиной опять послышался голос Иззи и дружный ржач парней.
- Да заткнись ты!-Винс зашел в гостиную и кинул в Иззи подушку.
- Да ладно, расслабься! Я вот боюсь, что сейчас она напридумывает себе, что ты втрескался и будет за тобой как тень следовать…
- Можешь успокоиться, она не такая.- резко перебил парня Винсент.- Она ведет себя так, как будто ничего и не было.
- Ха-ха! А я смотрю, тебе это не нравится!- сказал Джей.
- Я просто не привык…
- Да, это крошка научит тебя как обращаться с девушками!- сказал Иззи, переключая канал.
- Да ну, мне же проще…надо ей позвонить…
- Ууу! Уже соскучился?- Ричи все-таки отвлекся от телевизора.
- Нет! Она сказала, чтобы я позвонил! Надо какие-то бумаги оформить, она заедет за нами! Вот и всё!
- Ладно-ладно! Чего ты кричишь-то?

Винс проигнорировал слова блондина и набрал номер Вероники.

- Алло.
- Это я, ты просила перезвонить.
- Да, вы готовы?
- Почти.
- Я в пяти минутах от дома. Будьте готовы.- и девушка повесила трубку.

- Она сейчас подъедет, будьте готовы.
- Да мы всегда готовы.

Через 5 минут парни услышали как просигналила машина и вышли из дома.

- Привет всем!- сказала девушка и дружелюбно улыбнулась.
- Привет!- все поздоровались.
- Ну что, едем?
- Да, только можно тебя попросить?- сказал Кейси.
- Да конечно.
- Мы можем по дороге обратно заехать вот сюда…- парень протянул девушке листок с адресом.
- Хорошо. – девушка убрала листок, завела машину и тронулась с места. Через 10 минут они были на месте. Зайдя в здание, шестерка зашла в лифт. Поднявшись на нужный этаж, девушка быстро провела парней в кабинет. Там они быстро расписались на нужных бумагах и вышли. Девушка еще о чем-то минут 10 разговаривала в кабинете с каким-то мужчиной, а потом тоже вышла, и все вместе пошли к машине.

- Так, сейчас надо вот по этому адресу, так?- обратилась она к ребятам.
- Да, я на минутку забегу.- ответил Кейси.
- Ок.- через несколько минут машина девушки остановилась у нужного места.- Это здесь?
- Да, спасибо, я скоро вернусь.- поблагодарил парень и вышел из машины. Тут у девушки зазвонил телефон.

- Алло. Нет. Нет. Нет, Алан! Нет, я не могу сейчас. Когда? Ну…надо спросить…- она быстро посмотрела на парней.- Дресс-код какой-то будет? Отлично. Я постараюсь не опоздать. Да, всего хорошего.- Вероника положила трубку.- Ну, радуйтесь, поведу вас сегодня в свет.- она посмотрела на парней. Винс, до того времени сидевший рядом с девушкой и переписывавшийся с кем-то по телефону, поднял глаза на неё и спросил:
- А куда именно?
- Честно говоря, я так и не поняла, но это неважно. Дресс-код – вечерний, официальный. Будет проходить сегодня, в 10 вечера.
- Оу…ну ладно…а это твой …
- Тебя не касается.- резко оборвала Винса девушка.- Так, что-то Кейси долго нет.- она посмотрела на часы.- Я выйду на минутку. Ждите.- девушка вышла из авто, вытащила из сумки пачку сигарет, достала одну и немного нервно закурила.
- Ты куришь?- Винс вышел практически сразу после неё.
- Нет. Иногда.
- Когда курят, обычно нервничают…что-то произошло?
- Тебя это сильно волнует?- сказала Вероника, стряхнув пепел.
- Нет. Честно, меня это вообще не волнует.- равнодушно ответил парень.
- А ты, я смотрю, смелый. –парень ухмыльнулся.- Я не люблю, когда со мной так разговаривают.
- А что же ты любишь?- спросил брюнет, также нагло ухмыляясь.
- Много чего.
- Например?
- Ты что, биографию обо мне написать решил?- прыснула девушка.
- Ну…как тебе сказать…немного-то я уже знаю…- и опять эта наглая ухмылка.
- Знаешь, -она сделала затяжку,- если у нас с тобой был секс,- выпустила дым тонкой струйкой, - это не значит, что нас с тобой что-либо связывает. Так что, не зазнавайся. Вот и Кейси.- она бросила окурок и села в машину.

Она меня поражает своей холодностью…- думал Винс, садясь в машину.- Скорее даже не холодностью…ведь в постели она ох как горяча… стервозностью… да, та еще штучка…Надо сказать, она меня зацепила…только вот чем? Ха! Я уже думаю над этим! Ну ты даешь, Томас! Надо будет повторить…да…и не один раз…- парень взглянул на ножки девушки и облизал губы.- Так, держи себя в руках! Надо поговорить с кем-то, а то я не в силах уже себя сдерживать…- парень развернулся к остальным ребятам и начал какую-то пустую беседу с Ричи. Через несколько кварталов, они были у дома девушки. Вероника первым делом поднялась к себе в комнату и пошла в душ. Винс, проследив за ходом девушки, сослался на головную боль и отказался от похода в кафе с ребятами. Он тоже поднялся наверх.

Что же делать мне с этим Аланом? Он же издевается…то буквально на шаг от меня не отходит, то пропадает неделями…мне надоело уже…почему я жду его как собачонка? И каждый раз, когда он заявляется ко мне в дом, чуть ли в экстазе от счастья бьюсь? Я не та, кем можно манипулировать… Еще этот Винс…зачем мне нужен был этот секс? Хотя не спорю, он был удачным! Даже очень! Боже мой, ну почему мне всегда везет на таких подонков!- внезапно девушка почувствовала на себе чьи-то руки.

- Привет, детка…- прошептал на ухо Винсент.
- Ах, это ты! Я уже испугалась…
- Ты так говоришь, как будто…- он не успел договорить, т.к. Вероника развернулась к нему и поцеловала его в губы.
- Зачем так много говорить? Ты ведь пришел за этим?- она начала покрывать поцелуями шею парня.
- Да…но…ты…так быстро переходишь к делу…я думал, ты будешь сопротивляться…- еле-еле выговорил парень, потому что язык заплетался от удовольствия, получаемого за счет страстных поцелуев девушки.
- Запомни, милый, я трахаю того, кого захочу, где захочу и как захочу…а сейчас я хочу тебя…- она быстрым движением сняла намокшую футболку парня и снова прильнула к его губам.
- Как же я тебя хочу!- он принял инициативу в свои руки и начал целовать девушку в шею.
- Так сделай это…оттрахай же меня, черт возьми!- парень закинул одну ногу девушки себе на талию, и медленно вошел в неё. Как бы растягивая удовольствие, он решил немного подразнить её. Темп был очень редким и медленным. Сам не понимая почему, он хотел продолжать этот момент до бесконечности. Видя, что девушка уже не в силах терпеть, да и сам он был на взводе, он начал ускорять темп. Вероника от наслаждения прикрыла глаза. Вонзившись своими наманикюренными ноготками в спину брюнета, она издала негромкий стон. Винс тоже застонал то ли от боли, то ли от наслаждения, он сам не понимал. Эта боль доставляла ему наслаждение. Девушка тихо прошептала ему на ухо:

- Сегодня…ты…принадлежишь мне…
- Да…сегодня я – твой…- он слегка прикусил мочку уха Вероники. Положив руки на бедра девушки, брюнет начел слегка поглаживать их, чем разжигал в Веронике еще больший огонь. Почувствовав, что девушка уже на пике, Винс резко вышел. После почти секундного шока, связанного с неродившимся оргазмом, парень снова вошел в девушку. Еще пара толчков и она кончила, сопровождая свой оргазм громким стоном. Винс опоздал всего лишь на несколько секунд. Выключив воду, девушка обжигающе поцеловала брюнета.

- Понравилось?- спросил Винс уставшим голосом.
- Ооо, даааа…но я хочу еще!- она резко прислонила парня к стене и опять поцеловала.
- Сегодня я весь в твоем распоряжении…- он начал было спускаться вниз, но Вероника его оборвала:
- Нет. Не сейчас. Иди к себе. Когда я захочу, то приду.- она облизнула губы брюнета и вышла из душа.

Твою мать! И сколько мне ждать?!- не слишком обрадованный парень тоже вышел из душа.

- Я прошу…не задерживайся…- брюнет подошел к девушке сзади и поцеловал в шею.
- Я постараюсь…- после этого Винс вышел из комнаты девушки.


Уважительная просьба всем - в дань уважения, отпишитесь в темке Майкла Джексона

Always in our minds...


Сообщение отредактировал Vincentta - Суббота, 2009-01-10, 3:24 AM
 
VincenttaДата: Воскресенье, 2009-01-11, 3:18 AM | Сообщение # 3
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Награды: 9
Статус: Offline
так,ну это не дело! sad вы если читаете,то хоть комментируйте!хотя бы в личку!а то я не знаю продолжать или нет...

Тааак…надо как-нибудь разнообразить…- девушка открыла шкаф и начала выбирать нижнее бельё. Остановившись на красном комплекте белья, Вероника улыбнулась и пошла переодеваться. Одев нижнее бельё и быстро высушив волосы, девушка одела красный почти прозрачный шелковый халатик. Покрутившись перед зеркалом, Вероника взяла из ящика стола наручники и шелковый черный платок. Поиграем…-подумала девушка и вышла из комнаты. Хорошо, что дома никого кроме нас нет...- размышляла девушка по дороге в комнату к Винсу.

- Я уже боялся, что ты не придешь…- сказал парень как только Вероника зашла в комнату. Увидев во что была одета девушка, он сказал: - Ты…просто богиня…- подойдя к ней ближе, Винс поцеловал девушку в губы. Медленно ведя Винса к кровати, Вероника поглаживала оголенный торс брюнета. Достигнув, наконец, кровати, девушка слегка толкнула парня. Винс упал на постель и завороженно посмотрел на девушку. Вероника тем временем оседлала парня и начала целовать его в шею, тем самым отвлекая его. Он сам не заметил, как оказался прикованным к кровати наручниками. Не теряя времени даром, девушка быстро завязала парню глаза.

- Поиграем?- хитро спросила она.
- Ммм…ты жестокая…но я согласен…- девушка лишь ухмыльнулась после этих слов. Она несколько развязно поцеловала парня в губы, лаская его своим язычком. Затем медленно начала спускаться к шее. Покрывая всё тело брюнета поцелуями и изредка покусывая, она стянула с парня джинсы, в которые тот уже успел переодеться, а затем и трусы. Как известно, при отсутствии зрительного контакта, все чувства обостряются. Вот и сейчас Винсент буквально потерял голову от всех прикосновений девушки. А то, что он не мог следить за ходом её действий, возбуждало его еще больше. Почувствовав как Вероника снимает с него последнюю одежду, в низу живота дико запульсировало, так, что парень издал непродолжительный стон. Вероника, решив, помучить парня снова вернулась к его губам. А рукой добралась до его члена и провела от основания до конца пальцем. Сквозь поцелуй, Винсент застонал от наслаждения. Снова спустившись вниз, девушка обхватила ртом горевший от возбуждения член брюнета. Ведя своим язычком по спирали вдоль плоти парня, она заставляла Винса прогибаться под её ласками.

- О Боже, что же ты делаешь…- простонал брюнет.
- Могу не делать…- она ехидно улыбнулась.
- Нет…прошу…не останавливайся…- девушка снова вернулась к прерванным ласкам. Вновь запустив его член себе в рот, она начала рукой помогать себе и ласкать его. Почувствовав, что парень вот-вот кончит, Вероника улыбнулась самой себе в мыслях. Проглотив всё, до единой капли, она вернулась к полуоткрытым губам парня и поцеловала его. Затем сняла повязку с его глаз.

- А наручники?
- Позже…- сняв с себя халатик, девушка поудобнее устроилась на Винсе. Он буквально пожирал её глазами. Расстегнув лифчик, она медленно сняла его с себя. Затем плавно провела рукой от шеи до животика.
- Пожалуйста… сними наручники…- жалостливо попросил Винс.
- Нееет…слишком быстро…малыш…- она нагнулась и одарила брюнета страстным поцелуем.
- Я не могу смотреть на тебя и не иметь возможности дотронуться до твоего тела…
- В этом и есть весь смысл…потерпи…- нахально улыбнулась Вероника. Проведя мокрую дорожку языком от губ брюнета до мочки его уха, она резко отдернулась.
- В чем дело?- спросил Винс, отчаянно ждущий продолжения.
- Ребята пришли. Я пошла.
- Стой! Как пошла?! Куда пошла?!
- Куда-куда! К себе в комнату! Пока, не скучай!- она чмокнула парня в нос и, схватив свои вещи пулей бросилась к себе в комнату.

Она что, идевается?!?!?! Оставила меня голым и прикованным наручниками!!! Ненавижу её!!! И хочу…О Боже, как я её хочу!!! Такой облом!!! Черт бы вас побрал!!! Какого хрена вы приперлись?!?!?!- парень попытался освободится от наручников, но, безрезультатно. Лишь навел шуму…

- Хей, ребята, что там за шум?- спросил Иззи остальных, услышав шум наверху.
- Не знаю, может, воры?- предположил Ричи.
- Да вряд ли.- сказал Джей.
- Да что вы гадаете? Пойдемте проверим!- сказал Кейси и начал подниматься. Все трое пошли за ним.
- Смотрите! Комната Винса приоткрыта!- шепотом сказал Ричи.
- Так, кто смелый?- спросил Кейси. Все мигом обернулись на Джея.
- Что? Что вы так смотрите? Блин, почему всегда я?- все так же шепотом продолжал брюнет.
- Потому что ты – самый старший!- сказали все тихим хором.
- Ладно-ладно…сейчас проверим…- он на цыпочках подкрался к двери, ведущей в комнату Винса, и настежь распахнул дверь. После секундного ступора, Джей начал просто истерично ржать.- Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Аха-ха-ха-ха-ха!!!
- Что с ним?- спросил Ричи.
- Не знаю, наверное надо нам тоже посмотреть…- ответил Кейси и вся тройка подбежала к Джею. Увидев картину, открывавшуюся перед их глазами, на них напал просто дикий смех. На кровати лежла Винс, прикованный к той самой кровати наручниками, да притом, абсолютно голый. Иззи просто тупо стоял, согнувшись в три погибели от смеха и указывал пальцем на Винса. Джей уже валялся на полу и истерично бил по нему кулаками. Ричи сполз по стенке от смеха. А у Кейси даже слезы выступили от такого смеха.
- Придурки! Че вы ржете?! Помогите мне лучше!!!
- Зачем?- спросил Иззи.- Ты тааааак эротично смотришься!!!- после этой реплики всё заржали еще громче. У парней дружно началась истерика.
- Да тебе…ой не могу…тебе….аха-ха-ха-ха-ха!...тебе только в Playboy…аха-ха-ха-ха!...сниматься…аха-ха-ха-ха-ха!- еле-еле выговорил Джей.
- Теперь…аха-ха-ха-ха!...когда нас….ой у меня живот уже болит от смеха!...когда нас будут спрашивать…аха-ха-ха-ха!...кто из группы самый горячий…аха-ха-ха-ха!...мы все в один голос говорим…
- ВИНСЕНТ ТОМАС!!!АХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!- закончили фразу Ричи все парни в один голос.
- Ты наш мачо!!!- сказал Иззи и опять заржал во весь голос.
- Не-не…аха-ха-ха-ха!...он – секс-бомба!!! Аха-ха-ха-ха-ха-ха!!!- сказал Джей и все снова покатились со смеху.

Вероника в то время раз 20 мысленно дала себе подзатыльник, за то что не отпустила парня.

Вот идиотка! Надо было хотя бы прикрыть его! Зато всем весело сейчас…ха-ха-ха-ха! Представляю выражение его лица! Аха-ха-ха-ха!

Одевшись, девушка решила спасти ситуацию и выйти к парням.


Уважительная просьба всем - в дань уважения, отпишитесь в темке Майкла Джексона

Always in our minds...
 
VincenttaДата: Воскресенье, 2009-01-18, 2:30 AM | Сообщение # 4
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Награды: 9
Статус: Offline
большаааааая-пребольшаааааааая прода!наслаждаемся!

- Ну и что мы ржем?- она вышла из спальни и вопросительно встала, скрестив руки на груди и смотря на парней, уже заикающихся от смеха.
- Эээ…а мы…ик!...мы подумали…ик!...что тут…ик!- начал говорить Ричи.
- Так, быстро пошли собираться на вечеринку! БЫСТРО!!! Через час – выезжаем!- парни тут же поднялись, и каждый побежал в свою комнату. Девушка зашла в спальню к Винсу.
- А я думал, я так и состарюсь, прикованный к кровати!- съязвил парень.
- Ну если тебя такая поза устраивает, то пожалуйста!- она медленно развернулась по направлению к двери.
- Нет!!! Нет, пожалуйста, сними их!- Вероника подошла к брюнету и освободила его. Он тут же накрылся простыней и начал потирать запястья.
- Доволен?- она села на кровать.
- Еще бы! Не будь бы ты нашим адвокатом, я бы тебя прям сейчас бы и убил!
- Ну, рискни.
- Думаешь, не рискнул бы?
- Я сейчас не думаю, сейчас нужно готовится к…
- Тебе не кажется всё это неправильным?- вдруг спросил парень.
- Ты о чем?- непонимающе ответила девушка.
- Ну как… ты же девушка… должна любить романтику, свидания, комплименты, цветы… а ты рассуждаешь как …как…
- Как кто?- Вероника с любопытством посмотрела на брюнета.
- Как парень! Ничего личного – только секс!
- Ууу… а тебя этот вариант не устраивает?
- Я не знаю… просто как-то странно… ты разве не считаешь, что заниматься сексом надо только с тем, кого любишь?
- Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!- девушка громко засмеялась. – Ты что, Винсент, думаешь, что я верю во все эти глупости?
- Ты считаешь, что любовь – это глупость?- он непонимающе посмотрел на неё.
- А что, ты считаешь не так?
- Ну… я…просто… ты какая-то не такая…
- В смысле?
- Не такая как все… в тебе есть что-то такое, что притягивает… но как только человек подходит на слишком близкое расстояние, ты тут же становишься стервой…
- Полагаю, это комплимент?
- Я…- он не успел договорить, т.к. в дверь позвонили и девушка пошла вниз. Винс наскоро одел джинсы и спустился вслед за девушкой.

- Да я вам говорю, я её парень!- брюнет стоял и что-то уверенно доказывал Джею.
- Алан?- Вероника замерла…
- Любовь моя! Вот и ты! Я приехал… а это еще кто?- парень вопросительно посмотрел на Винса, спускающегося после девушки.
- Зачем пришел?- она пропустила вопрос мимо ушей.
- Как это зачем? Ты не рада меня видеть?!- его самолюбие было задето.
- Да, не рада, убирайся.
- Что?! Ты в своем уме?! Я два месяца тебя не видел!
- Ты что, тупой? Я сказала – убирайся!
- Так вот оно что! Нашла себе новую пассию? Смотрю, не изменяешь своим принципам! Снова брюнет!- Алан кинул в сторону букет роз и начал подходить к девушке.
- Тебя не касается!
- Да что ты! Детка, не на того напала! Поняла?!- он уже вплотную подошел к Веронике и обнял за талию.
- Руки убери!- она скинула его руки.
- Оу, мы такие злые…- он вернул руки ей на талию.
- Ты что, не понял? Тебе сказали – руки убрал!- Винс подошел к ним и отвел Веронику в сторону.
- А ты, я смотрю, храбрец! Ну и как она тебе?
- Прости?
- Как она в постели? Хороша, сучка…
- Не смей!- Винс ударил парня. У Алана пошла кровь из носа.
- Ах ты сукин сын!- парень накинулся на Винса. Если бы не парни, то Винс с Аланом переломали себе все кости. А так, Алан отделался кровью из носа и фингалом под глазом. У Винса была рассечена бровь и подбита губа. Разъяренного Алана Джей с Кейси просто выперли из дома.
- Винсент, иди в спальню, я сейчас приду обработаю ссадины.- сказала девушка после ухода Алана.
- Да ерунда, я в …
- Иди в спальню.- оборвала его девушка. – У тебя кровь. А сегодня вы должны презентабельно выглядеть.- сказала она как ни в чем не бывало. Винс без слов поднялся в спальню.- Спасибо парни, если бы не вы, то…
- Не волнуйся, всё хорошо, а кто это кстати, твой парень?- спросил Джей.
- Нет… это долгая история…еще раз спасибо…- она развернулась и поднялась наверх.

- Винс, ты тут?- она постучалась в дверь.
- Да…- девушка открыла дверь и вошла. Парень стоял у окна и смотрел на капельки воды, стекающие по стеклу. За окном шел дождь. Вероника подошла и обняла парня сзади, положив голову на его плечо.
- Зачем ты это сделал?- прошептала она ему на ухо.
- Что именно?- спросил он так и не оторвавшись от окна.
- Вступился за меня… ты не должен был…
- Я никому не позволю тебя обижать.- он развернулся к ней лицом, поднял лицо за подбородок и потянулся, чтобы поцеловать.
- Винс! Тебе надо обработать ссадины!- она в спешке отодвинулась от него, нашла в комнате аптечку, усадила парня на кровать и начала обрабатывать раны.
- Почему ты не хочешь этого?- он внимательно следил за её действиями.
- Ты о чем?
- Ты отталкиваешь меня… зачем?
- Я никого не отталкиваю…
- Тогда поцелуй меня.
- Вот еще. С какой это стати?
- Просто.

« Главное правило стервы – никогда не целуйся, если за этим не следует секс!»

- Нет.- она убрала руку от губ брюнета, обработав ссадину.
- Почему?
- Я так решила.
- Поменяй решение.
- Никогда их не меняю.
- Значит, пора начинать.
- Не тебе судить.
- Я хочу, чтобы между нами было что-то большее, чем просто половой контакт.
- Слишком многого хочешь.- она встала с кровати.- Одевайся. Скоро выезжать.- девушка вышла из комнаты Винса.

Пройдя в свою комнату, Вероника быстро начала собираться, обдумывая слова Винса. Остановившись на платье малинового цвета чуть ниже колен и такого же цвета босоножках на шпильке, она накрасилась, поправила прическу и вышла в гостиную.

Оооо…главное держать себя в руках…главное держать себя в руках…- подумала она, когда увидела Винса. На нем был одет белый пиджак и такого же цвета брюки, а рубашка была черного. Выглядел он более чем. Нервно сглотнув, Вероника оглядела всех остальных и, оставшись довольна их внешним видом, сказала, чтобы все садились в машину. Они вышли из дома. Девушка села за руль, Винс как всегда сидел рядом, а все остальные поместились сзади. Несмотря на то, что с виду машина и казалась небольшой по размерам, вместительность у неё была хорошая. Доехав до нужного места без происшествий, все вышли, девушка поставила машину на сигнализацию и вся шестерка направилась в гостиницу. На втором этаже проходил торжественный вечер по поводу юбилея организации, в которой работала Вероника. Зайдя в огромный зал, Вероника, да и сами парни удивились, настолько много там было народу. Поздоровавшись почти со всеми присутствующими, девушка подошла к своему шефу. Проговорив минут 15, она вернулась к парням.

- Сейчас всех пригласят на ужин, мы пойдем, садитесь рядом со мной, не дальше. Потом видно будет. И не болтайте много. Все на месте? Джей, Ричи, Иззи, Кейси, Винс…а где Винсент?- она не увидела среди остальных ребят парня.
- Он отошел, сказал, что скоро вернется.- ответил Иззи.
- Надо меня предупреждать.
- И что, когда мы захотим в туалет тоже?- с иронией проговорил парень.
- Да, и когда в туалет, и когда заметишь какую-нибудь блондинку и решишь уединиться с ней, и когда просто захочешь уйти. Всегда!
- Очень смешно.
- Я не смеюсь, все, уже зовут, пойдемте.- пятерка направилась в другой зал, где и должен был проходить фуршет.

- Где тебя носило?!- Винс опустился на стул прямо рядом с девушкой.
- Занят был.
- Чем?
- Волнует?
- Не хами.
- Как скажешь.
- Ты невыносим.
- С какой стороны посмотреть.
- Всё, тише.

Шеф компании начал свою речь, после чего, раздались бурные аплодисменты. Все принялись за ужин.

Ммм…какой он…не могу терпеть уже…будь что будет…- Вероника положила свою руку на колено Винсента. Парень, мирно попивавший шампанское, поперхнулся. Девушка тем временем не останавливалась и начала медленно приближаться к самому главному…

Что она делает?- брюнет не мог понять. Он не мог убрать её руку, но и не мог вот так просто сдерживать себя в руках.

- Что ты делаешь?- шепотом спросил он Веронику.
- Не нравится?
- Нравится, но…может…не здесь?
- Я хочу здесь…- она резко встала и попросив прощения, вышла из зала.
- Ах ты маленькая…- он встал после неё, выждав минут 15. Выйдя из зала он увидел девушку, она стояла в другом конце коридора, облокотившись об стену. Увидев парня, она поманила его пальчиком и пошла к лифту. Винсент побежал к ней, но как только он добежал до лифта, двери закрылись. Ему пришлось бежать по лестнице.

Боже…какой этаж ?Ааа…она наверное поняла! Ммм…какая собраазительная… - он добежал до третьего этажа. Там он снова увидел Веронику. Она шла по направлению к какому-то номеру, изредка оглядываясь на Винса и коварно улыбаясь. Дойдя до номера, она остановилась и стала ждать Винсента. Когда парень подошел, она сказала:

- Это тот?
- Да, откуда ты узн…
- Да какая разница? Иди сюда…- она притянула его к себе за рубашку и страстно поцеловала. Парень прислонил её к стене и начал целовать еще с большей страстью. Она обняла его талию своей ногой, а сам парень начал поглаживать её бедра, забираясь под юбку.

- Ключи…
- Да…- быстро достав ключи и открыв дверь, девушка втянула парня в номер и опять продолжила их прелюдию. Снова прижав Веронику к стене он, начал целовать её сначала в губы, а потом в шею.
- Ох, как я тебя хочу…
- Скажи это еще раз…- сказал Винс и улыбнулся.
- Я хочу тебя…тебя…и только тебя…безумно хочу…
- Ты меня так заводишь…- он снова страстно поцеловал её. Девушка быстро стянула с него пиджак и начала целовать его в шею. Парень застонал от этих поцелуев. Нежно покусывая его загорелую кожу, она добралась до уха и начала нашептывать ему как сильно она его хочет. Парень не выдержал, и легким движением руки платье упало на пол. Оставшись в весьма откровенном нижнем белье, девушка начала расстегивать рубашку брюнета. Избавившись от неё, она провела рукой по его накачанному прессу и спустилась ниже. Вероника расстегнула ремень, снова притянула к себе Винсента и поцеловала с такой страстью, что, казалось, она не занималась этим лет 10. Ведя девушку по направлению к спальне, Винс не останавливал долгого и проникновенного поцелуя. Добравшись наконец-таки до кровати, парень упал на неё, потянув за собой и девушку. Оказавшись сверху, он снял с неё нижнее бельё и начал покрывать поцелуями её обнаженное тело. С каждым поцелуем, с каждым касанием страсть накрывала их все больше и больше. Винсент запустил в разгоряченную плоть девушки два пальца. Она застонала от удовольствия. Делая пальцами манящие движения, он доводил её до небывалых ощущений. Голова кружилась, перед глазами все плыло, сердце бешено билось, а уровень адреналина в крови поднялся до небывалого уровня. Сейчас было только их двое, только их желание… Доведя девушку до пика, он запустил свой похотливый язычок ей между ног. Тем временем он продолжал ласкать своими руками грудь девушки. Зарывшись руками в волосы брюнета, Вероника только и могла выкрикивать стоны. Парень уже был не в силах терпеть и, сняв всю оставшуюся одежду вошел в девушку. Она притянула его к себе и сладко поцеловала. От этого поцелуя парень застонал. Прикусив слегка губу девушки, он наладил темп своих движений и быстро начал двигаться. Всё тело горело. Желание, кажется, затуманило весь разум. И вот он, тот момент, ради чего все это, собственно и происходило. Пара одновременно кончила, сопровождая свой оргазм громким протяжным стоном. Обессиленный, Винсент лег на спину, Вероника легла ему на плечо, а он обнял её за плечи. Ничего ему не сказав, т.к. все было понятно и без слов, она дотянулась до его губ и проникновенно поцеловала. Он ответил на поцелуй и начал нежно поглаживать спину девушки. Она улыбнулась сквозь поцелуй и погладила парня по щеке.

- Ты просто ураган…
- Ммм…я стараюсь…- сказал он, игриво улыбнувшись.
- Как ты догадался заказать номер?
- Не знаю, просто ты так на меня посмотрела, когда вышла из своей комнаты, что я подумал, он нам понадобится…
- Наблюдательный.
- А откуда ты догадалась, что я заказал его?
- Спросила у стола регистрации.
- Они просто так не дают информацию.
- Я сказала, что я твоя жена.
- А ты бы ей стала?
- Замуж меня зовешь?
- Не увиливай от ответа.
- Не знаю…я не хочу замуж…зачем это надо?
- В чем-то ты права.
- Знаешь что.
- Что?
- У меня ни разу не было больше чем один половой контакт с человеком, с которым я даже не встречаюсь.
- Я – первый?
- Да, и единственный.- она засмеялась.- Я хочу узнать тебя поближе.
- Аналогично. Поедем куда-нибудь?
- Вдвоем?
- Да. После всей этой тягомотины с судом.
- Ах да, ты только парням не говори…мы выиграли…
- ЧТО?!?! Правда?! Ооо!!! Ты – лучший юрист!!!
- Ха-ха, спасибо.
- Как тебе это удалось?
- Посидела пару ночей, нашла выход.
- Я тебя обожаю. С меня любое желание.
- Прямо-таки любое?- сказала девушка и ухмыльнулась.
- Я об этом пожалею, но да…
- Не пожалеешь…обещаю…- и снова страстный поцелуй.
- Надеюсь на то…станешь моей девушкой?- спросил брюнет в перерыве между поцелуями.
- Девушкой? Не знаю, не знаю. Мне надо подумать…Я подумала…Я согласна…
- Ты - прелесть…- парень улыбнулся и поцеловал Веронику.
- Да…я просто ангел во плоти…-ответила она ему.
- Нет, ты не ангел…ты – лучше…
- Я сейчас покраснею…
- Мы останемся здесь?
- А как ты хочешь?
- Я хочу здесь…а потом уехать домой…без всех остальных…
- Ну мы же их не бросим.
- Почему? Думаешь, они сильно расстроятся?
- Да мне плевать.- снова поцелуй.
- Обожаю, когда ты так делаешь…
- Давай спать? А то я так устала…
- Да, конечно…
- И еще…я хотела извиниться за то, что оставила тебя…
- Я ни сколько не обижаюсь…ты свою вину искупила…ради таких искуплений, я готов хоть целыми днями лежать, прикованным к кровати…
- Не зарекайся…
- Не буду…- он снова поцеловал Веронику, и они вместе заснули.


Уважительная просьба всем - в дань уважения, отпишитесь в темке Майкла Джексона

Always in our minds...
 
VincenttaДата: Среда, 2009-01-21, 11:58 AM | Сообщение # 5
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Награды: 9
Статус: Offline
- Аааа!!! Какой ужас!!! Я опаздываю!!!- Вероника с криком проснулась и побежала в ванную.
- А…что?- сказал Винс, только что проснувшись.
- Быстрее! Вставай!
- Почему быстрее? К чему спешка?- он нехотя поднялся с кровати.
- Потому что я О-ПАЗ-ДЫ-ВА-Ю!!!
- Так ведь мы выиграли! Чего ты так нервничаешь?
- А ты что думаешь, что вы у меня одни единственные клиенты?! Я веду одновременно 23 дела! Так что быстро вставай! Через 2 часа у меня совещание!
- Так ведь еще 2 часа!
- Мне еще в порядок себя привести надо! И к тому же, на дорогах пробки!
- Всё-всё! Уже иду…

Через 20 минут они оба вышли из номера и поспешили к выходу из отеля. Приехав домой, Вероника пулей поднялась к себе в комнату и начала приводить себя в порядок. Тем временем на кухне:

- Ну и где вы шлялись?- спросил Джей.
- Джей, я уже большой мальчик.
- Позвонить слабо было?
- Джей, успокойся!
- Ладно…просто я волновался…
- Ну да, думаешь, что нашему малышу до сих пор нужно показывать как и куда презерватив натягивать?- сказал Иззи и все дружно заржали.
- Черт!- Винс хлопнул себя по лбу и побежал к девушке.

- Вероника!- он ворвался в комнату.
- Что? Что-то случилось?- она одевала серьги.
- Случилось! Мы не предохранялись!
- А, ты об этом. Да все в порядке! Я пью противозачаточные. Так что не волнуйся.- она подошла и обвила его шею руками.- Испугался?
- Еще бы…- он положил свои руки ей на талию.- Я еще не готов становиться папой.- парень облегченно вздохнул и поцеловал её. Ответив на поцелуй она начала ласково поглаживать его затылок. Винс замурлыкал от нежности, с которой Вероника гладила его. – Сходим сегодня куда-нибудь?- он нашел в себе силы оторваться от сладких губ девушки.
- Ммм…куда?
- Сюрприз…если ты конечно не против…-он поцеловал её.
- Не против…я люблю сюрпризы…всё, мне пора…я побежала…- она чмокнула его в губы, взяла сумочку, папки с документами и спустилась вниз. Там, попрощавшись с парнями, уехала.

- Парни! У меня вопрос!
- Все-таки ты забыл…- сочувственно сказал Иззи.
- Не понял?
- Забыл, как презерватив одевать надо! Аха-ха-ха-ха-ха!- Ричи, Кейси и Иззи опять дружно заржали.
- Да вы достали уже! Джей, ты как самый нормальный из этих психов! Подскажи, куда можно отвести девушку на первое свидание?
- Ну…сходите в ресторан…
- А мне кажется слишком примитивно…- сказал Ричи.
- И что же ты предлагаешь?- спросил Джей с недовольным выражением лица.
- Своди её в парк аттракционов! Вы и повеселитесь, и время проведете отлично, и лучше друг друга узнаете! И это будет неформально! Следовательно, весело!
- Рич, ты – гений!
- Я знаю, ты не первый, кто мне это говорит.- сказал Стринджини с довольной улыбкой. Тут у Винсента зазвонил сотовый.

- Да. Эээ…сейчас? Я спрошу…а номер рейса? Ага. Да, хорошо. Через час. Пока, целую.- он положил тубку.
- Оу…пока, целую…Вероника звонила?- спросил Кейси.
- Да, она попросила, чтобы кто-нибудь из вас съездил в аэропорт. Её подруга прилетела. Надо встретить. Кто свободен?
- Я – пас.- сказал Джей.
- Я пасую вместе с Джеем.- ответил Иззи.
- Ну значит Ричи поедет.- сделал умозаключение брюнет.
- А почему сразу я?!
- Потому что все заняты.
- Еще ты и Кейси есть!
- Ну я тоже занят…
- И я! Я тоже оооочень занят!- поспешил сказать Кейси.
- Ну вот отлично…- пробурчал блондин.
- Номер рейса 582, она из Австрии прилетает.
- Хорошо.- Ричи взял ключи от машины, накинул куртку и вышел из дома.

В аэропорту.

Я же даже не знаю как она выглядит…ну ладно…как-нибудь разберемся…- думал парень. Вдруг его взгляд упал на хорошенькую шатенку, которая отчаянно пыталась дозвониться кому-то, но похоже этот кто-то отключил телефон. Радостно улыбнувшись, Ричи решил подойти и познакомиться, т.к. до прибытия самолета с подругой Вероники еще было 20 минут.

- Девушка, вам помочь?- он подошел к ней и лучезарно улыбнулся.
- Ох, нет, спасибо… вы мне не поможете…
- Ну…может тогда просто познакомимся? Меня Кристофер зовут. Можно просто Крис.- он протянул руку.
- Меня – Эрика. Для друзей Эри.- она улыбнулась и ответила на рукопожатие.
- Ммм…какое красивое имя…я предлагаю выпить по чашке кофе, ты не против?
- В принципе нет… меня встретить должны были, но…ладно…все равно никого нет…- она опять улыбнулась и они вместе пошли в близлежащее кафе.
- Я смотрю, у тебя небольшой чемодан…ненадолго здесь?
- Нет, просто я предпочитаю покупать одежду заново…так и гардероб обновляю и тащить с собой много не нужно. – они сели за свободный столик и заказали по чашке кофе. Проболтав где-то около часа, до Ричи наконец-то дошло, зачем он здесь. Судорожно посмотрев на часы и осознав, что пропустил прибытие, он вскочил с места и, наскоро попрощавшись с Эрикой, выбежал из кафе.

Черт! Черт! Черт! Совсем забыл что я тут делаю! Ооо! Я даже номер телефона не взял у Эрики! Я идиот!- блондин обошел всё помещение, но никого не увидел. Решив, что девушку он пропустил (причем и одну и другую), он направился к машине. Приехав домой, он первым делом услышал какую-то непонятную для его слуха речь. Зайдя в гостиную, он увидел Веронику, разговаривавшую с… с кем бы вы думали? С Эрикой! Парень стоял открыв рот от удивления.

- Ооо! Явился не запылился!- Вероника увидела парня.- Ну что, познакомиться-то ты познакомился, а домой отвезти это уже в лом было?
- Эээ…я…а…ты и есть её подруга?- обратился он к шатенке.
- Ага. Просто самолет прилетел раньше. Вот я и ждала…тебя получается…
- Оу…
- Так, ладно, ты – иди в комнату и располагайся, а ты…,- она посмотрела на Ричи,- …иди помоги ей вещи поднять наверх.
- Да я сама как-нибудь, не стоит утруждать Криса…
- Какого Криса? Ааа…ну я его просто Ричи называю…- ответила Вероника на непонятливый взгляд подруги.
- Это как?
- У меня просто имя полное Ричард Кристофер.
- Ну я тебя Крис буду звать.- она улыбнулась.
- Хорошо.- он улыбнулся в ответ.
- Так, голубки, мне надо бежать…я вас покидаю…- Вероника вышла из гостиной и направилась к себе в комнату.
- А ты не австрийка?- спросил Ричи девушку после того как Вероника вышла.
- Нет, с чего ты взял?
- Ну просто Вероника сказала, что ты из Австрии…а когда я зашел в дом, то слышал далеко не немецкий язык…
- Нет, я работала в Австрии, но потом перевелась в Штаты. А разговаривали мы на русском.
- На русском?!- удивился блондин.
- Ага.
- Понятно…

В комнате Вероники.

- Как же я устааааалаааа…- она зашла в комнату и плюхнулась на постель.
- Ну тогда собирайся – пойдем отдыхать!- ответил ей Винс.
- О…я не заметила тебя…привет…- парень подошел к ней, нагнулся и поцеловал.- А куда пойдем?
- Я пока не скажу, но одевайся поудобнее…
- Ооо…интригующе…
- Надеюсь, будет не менее захватывающе…- он лег рядом с ней, зарывшись носиком в её густые волосы.- Я соскучился…
- Меня не было от силы пол дня…- она погладила его по голове.
- Ну разве этого мало?
- Наверное нет…
- Тогда одевайся.
- Эх…вот одел бы меня кто-нибудь…а то мне так лень…
- Я бы тебя одел…и раздел…просто если я этим займусь, мы сегодня уже никуда не пойдем…- он нежно поцеловал её.
- А может завтра пойдем? Завтра у меня выходной…- она провела пальчиком по его губам.
- Ты хочешь завтра?
- Ну если ты настаиваешь на…
- Нет-нет. Как хочешь так и будет…и еще…
- Что?
- Я безумно тебя хочу…- он начал целовать девушку в шею.
- Винс…ха-ха…мне щекотно…ха-ха-ха…
- А так…- он страстно поцеловал её в губы.
- Ммм…а так уже получше…старайтесь, мистер Томас, я вижу в вас очень большой потенциал…
- О…я ни в коем случае вас не разочарую…- он улыбнулся и снова её поцеловал, забираясь руками под её кофту.
- Да-да…старайтесь…главное в этом деле – практика…
- Вы меня поражаете своими знаниями в данной теме…
- Ну как никак я её и преподаю…
- Так ты хочешь поиграть в учительницу и ученика?- спросил брюнет игриво ухмыльнувшись.
- Нет, я не хочу…я уже играю…- она перевернула парня на спину и начала покрывать его шею горячими поцелуями.
- Ну тогда я буду самым плохим учеником…чтобы ты меня наказала…
- О, да…ты мой bad boy…- она ухмыльнулась и начала стягивать с парня футболку…


Уважительная просьба всем - в дань уважения, отпишитесь в темке Майкла Джексона

Always in our minds...
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Продолжение следует? (D-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars