Суббота, 2024-05-18, 1:19 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » SmsLove (МОй новый старый фик)
SmsLove
Дашка-ромашкаДата: Среда, 2008-12-24, 8:43 PM | Сообщение # 1
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Крис, смотри какая девушка! – Иззи указал на дальний конец зала, - ты будешь с ней знакомиться или это сделать мне?
- С тебя по-моему уже хватит – рассмеялся Ричи, - как знакомиться, так ты у нас первый!
- А я про тебя вообще молчу, слащавый любимец девушек! – парировал Иззи и тоже рассмеялся.
- Крис, иди, кстати, она постоянно на тебя смотрит – улыбнулся Майкл и подтолкнул друга.
- Ладно, ладно, уговорили. Я иду, - согласился он и направился к девушке.
- И не надо делать такой вид, будто мы сделали тебе огромное одолжение! – крикнул ему Иззи на последок.
- Одолжением будет, если ты заткнешься – ответил ему Крис, обернувшись.
Он нерешительно подошел к девушке.
- Привет – сказал парень и улыбнулся.
- Привет – сказала она в ответ и тоже улыбнулась.
- Я – Крис – представился он, немного смутившись под пристальным взглядом девушки.
- Я – Кимберли, можно просто Ким.
В зале заиграла тихая приятная мелодия. Крис исподлобья взглянул на девушку и предложил:
- Может потанцуем?
- Давай – согласилась она.
- А почему вы именно Криса отправили с ней знакомиться? – спросил Ричи у остальных, наблюдая за танцующе парочкой.
- Ричи, тебе, что своей девушки мало? – усмехнулся Джей.
- Нет, просто…и что значит своей девушки мало?! У меня её вообще нет! – возмутился парень.
- Не переживай, скоро будет – успокоил его Иззи и подмигнул какой-то брюнетке за соседним столиком.
На следующий день ребята отправились на репетицию, где их уже ждали. Это была молодая, но довольно-таки перспективная группа, состоящая из 4 девушек: Линси, Алисии, Софи и Николь. Парни уже несколько месяцев работали с этой группой: они вместе выступали, помогали записывать девушкам дебютный альбом… и пока результат их устраивал.
- Нет, ну это уже наглость! Вот где они, а? – возмущалась Софи, глядя на часы, - прошло уже полчаса, с тех пор, как мы договорились встретиться и начать репетицию.
- А вот и мы! – громко оповестил их Джей о своем прибытии. Он первый зашел в зал, а за ним и остальные.
- Наконец-то! А мы уже думали, что вы не придете! – всплеснула руками Николь.
- И где же вы были? – серьёзным тоном спросила Софи, встав в позу и уперев руки в бока.
Ребята покидали сумки и, выстроившись перед ней в ряд, опустили головы, шаркнули ножками и виноватым тоном хором сказали:
- Прости, мы проспали.
- Проспали?! Ах, вы проспали!!! Так чем же вы вчера таким занимались, что проспали? – продолжила она, смотря на них испепеляющим взглядом.
- Тебе в деталях рассказать или как? – нагло ухмыльнулся Иззи.
- У нас было выступление – начал отдуваться Джей за всех, - ну, и потом мы решили отдохнуть и поехали в клуб.
- Софи, Софи, только не кипятись – посоветовала Линси, обеспокоено смотря на разъяренное лицо подруги, - подумаешь, проспали. С кем не бывает.
- Линси, лучше помолчи – «мягко» заткнула её подруга, и посмотрев на всю провинившуюся пятерку, объявила приговор, - чтобы больше такого не было. Понятно?
- Да! – хором крикнули они в ответ, и переглянувшись, рассмеялись.
Тут дверь тихонько открылась и в зал зашла немного смущенная девушка.
- Привет – скромно поздоровалась она со всеми.
- Ким! Ким, пришла! – крикнула Николь и побежала на встречу девушке. Остальные подруги последовали её примеру.
- Что это с ними? – шепотом спросил Иззи у парней.
- Не знаю - пожал плечами Джей.
- Смотрите, а это случайно не та девушка, с которой вчера познакомился Крис? – спросил Майкл, пытаясь высмотреть её среди толпящихся подруг.
- Действительно, не та ли это девушка, у которой Крис даже не удосужился взять номер её телефона, а? – с иронией в голосе спросил Иззи и вопросительно посмотрел на парня, ожидая ответа.
- Ну, забыл, признаюсь, я сглупил – парень потупил взгляд и виновато опустил голову.
- Не-е-ет, Крис, ты не просто сглупил – продолжил издевательство Иззи, - ты конкретно ступил. Если бы я вчера был на твоем месте, я бы своего шанса не упустил!
- Если бы ты вчера был на его месте, ты бы пошел её провожать и не ночевал дома – съязвил Ричи.
- Крис, а ну живо скажи: ты с ней вчера танцевал или не с ней? – шутливом тоном спросил Майкл и покосился на парня.
- Кажется с ней – присмотревшись, ответил Крис и хотел что-то добавить, но не успел, потому что Николь подвела девушку к парням и начала их знакомить, представляя каждого по очереди.
- Прямо как на приеме у королевы: представит и расскажет о каждом отдельно – пошутил Иззи.
- Иззи, не парься, я про тебя много чего «хорошего» могу рассказать – ответила Николь язвительным тоном, и дошла до Криса.
- Ким, познакомься, а это… - только начала подруга, но девушка её перебила и мило улыбнувшись, сказала:
- Привет, Крис, а я даже не ожидала тебя здесь встретить.
- Да, я как-то тоже… - отшутился он и глупо улыбнулся. Парни озадаченно переглянулись и непонимающе уставились на Криса.
- Что за чушь он несет? – шепотом спросил Майкл у рядом стоящего Джея.
- Понятия не имею – пожал тот плечами.
- Ким, Крис хотел сказать, что тоже не ожидал тебя здесь встретить – спас ситуацию Ричи, и ослепительно улыбнувшись девушкам, добавил, - вы на него не обращайте внимания. Он у нас немножечко без мозгов и у него такое бывает.
- В смысле? – поинтересовалась Николь. Ким и остальные только прыснули со смеху.
- В смысле ступор – кратко объяснил Ричи и похлопав Криса, по голове, добавил – перегрелся на солнышке или от того, что слишком много тренируется…(шепотом) ему наверно на голову гантелька опять упала.
- Чего?!! – возмутился парень и со злостью посмотрел на блондинчика.
- Ой! Крис, ты чего?! Я же просто пошутил! – Ричи начал отступать назад, так как Крис, как огромный айсберг, двигался на него.
- Так, тихо вы оба! – прикрикнул на них Джей, и чуть загородил собой Ричи, - Крис, остынь! – мягко добавил он и кивнул в сторону девушек, тихонько добавил, с иронией в голосе - Крис, а ты ей кажется понравился!
- Ким, может, ты снами тоже потренируешься? – спросила её Линси, пока девушки стояли и наблюдали за разборками парней.
- Ага – кивнула она в ответ, совершенно не слушая свою подругу.
- Ким – позвала её Линси, - Ким, вернись на землю!
- Ага, ага …что…вы меня о чем-то кажется спросили, да? – поинтересовалась она, перестав наблюдать за парнями, так как Софи и Алисия загородили ей ( да и не только ей – Николь тоже заворожено наблюдала за мальчиками) весь обзор.
- Я спросила: ты не хочешь с нами потренироваться? – повторила Линси.
- Ты что издеваешься надо мной? Или хочешь, чтобы я выставила себя полной дурочкой? – рассмеялась Ким.
- Да, ладно. Там нет ничего сложного – подключилась к уговорам Алисия, - если что, то Николь тебе поможет.
- Я?! – удивилась девушка.
- Да ты – подтвердила Алисия, - ты же у нас мастер по танцам.
- Хорошо, я попробую вместе с вами, но пообещайте, что будете мне помогать – согласилась Ким.
- Хорошо, хорошо – отчеканили они, и взяв девушку за руку, потянули за собой.
- Значит, смотри, встаешь рядом со мной и просто повторяешь движения – объяснила Николь, встав вместе с Ким в первый ряд, перед зеркалами.
- Э-э-э, Николь, может не стоили вставать прямо в первый ряд, - смущенно пробормотала Ким, оглядываясь назад, где во втором ряду стояли парни и весело махали им ручками.
- Парни, по-моему мне достался самый лучший вид – заявил Иззи, наблюдая за девушками.
- Смотри косоглазие не заработай – сострил Майкл и дружески хлопнул парня по плечу.
Через полтора часа Ким была выжата, словно лимон.
- Все, я больше не могу – еле выдала девушка, - я пойду отдохну.
- Давай, а то у меня ощущение, что ты сейчас упадешь, - согласилась Софи.
Ким села на пол и прислонившись к холодной стенке, закрыла глаза и расслабилась.
- Устала? – спросил чей-то голос.
- Ага – ответила она, не открывая глаз и не нарушая свой отдых, - честно говоря, я не понимаю откуда у них столько сил, чтобы весь день прыгать и скакать, так при этом ещё и петь!
- По началу всегда сложно -продолжил голос.
- Нет, я явно не создана для группы, сколько бы девчонки не звали меня к ним, потому что не смогла бы так как они – сказала Ким и открыв глаза, посмотрела на подруг, которые оттачивали движения для танца, - нужно столько терпения и таланта, чтобы создать группу, и потом ещё развиваться, а мне кажется, что я на это не способна.
- Ну, если ты не способна быть в группе, у тебя наверно есть другие таланты? – спросил Ричи ( это он сидел рядом с девушкой), - кстати, а чем ты занимаешься?
- Вообще-то, я пока учусь и работаю в клубе промоутером, а иногда подрабатываю тем, что пишу какие-нибудь небольшие истории и отношу их в издательство – ответила она и улыбнулась.
- Да, твоя жизнь на месте не стоит. А на кого учишься? – поинтересовался Ричи.
- На дизайнера – сказала Ким и тут её мобильный оживился, - Ричи, прости, потом договорим, ладно?
- Да, да, конечно – согласился он и поднявшись, направился к парням. Девушка взяла телефон и вышла из зала.
- Ну, что познакомился? – спросил Крис, когда Ричи вернулся к ним и продолжил разминку.
- Ага – радостно кивнул тот и мельком посмотрел на Николь, которая в это время болтала с подругами.
- Ричи, если мне не изменяет память, то тебе кажется нравиться Николь… - начал Майкл.
- Да! – недовольно вник Крис, - тогда с чего это вдруг ты решил познакомиться с Ким?
- Крис, перестань – остудил его Ричи, - я просто с ней познакомился, и все.
- Ну конечно! – не веря, сказал блондин- старший.
- А я смотрю ты её уже ревнуешь! – подлил масла в огонь Иззи.
- А это уже по моему не твое дело! – огрызнулся в ответ Крис.
- Крис, я тебя прям сегодня не узнаю, что с тобой? -немного обеспокоено поинтересовался Джей, - ты что действительно ревнуешь эту девушку к Ричи?
- Вот только не надо превращать одно невинное знакомство в мексиканский сериал – вставил Ричи, не спеша шагая по беговой дорожке. Блондин – старший лишь что-то невнятно пробурчал себе под нос, и вышел за дверь. Оставшиеся недоуменно переглянулись.
- Ну…и что это значит? - прервал молчание Иззи, переводя вопросительный взгляд с Джея на Ричи, и обратно.
- Понятия не имею – пожал плечами блондин, уверенно продолжая вышагивать на дорожке. Джей молчал, ища в голове разумное объяснение поступку Криса.
- Эй, а куда Крис умотал?! – непонимающе и с долей возмущения спросила Николь, подойдя к парням.
- Он…он решил освежиться….на улице – выпалил сходу Майкл.
- А….ну ладно – «проглотила» отмазку Николь и вернулась к тренировке.
- И че это она так о Крисе беспокоиться, а? – с самым наглым своим лицом спросил Иззи, косясь на Ричи. Тот вышагивал на беговой дорожке и делал вид, что ничего не слышит.
- Ричи, когда ты наконец решишь пригласить её на свидание? – поинтересовался Джей, -ты у нас вроде парень без комплексов.
- Да, с тобой всегда весело! – улыбнулся Майкл.
- Ага, а ещё ты много болтаешь, иногда так вообще всякую чушь – вставил Иззи.
- Спасибо, утешил – расстроено произнес Ричи, -я когда на неё смотрю, вообще дар речи теряю…
- Все, парни, теперь мы его теряем – тихонечко шепнул Иззи Джею и Майклу, - щас как зарядит свои сопли о том, какой он и какая она…не заткнешь, а с ним между прочим в одной комнате живу…эту песенку уже наизусть знаю: « Николь, она…она….А я….никчемный…»
- Эй, я все слышу! – воскликнул Ричи, и наступив на свою штанину, грохнулся на дорожку.
- Ричи!!! – все тут же покидали свои дела и кинулись к парню.
- Ауч!!! Как больно!!!! -простонал он, потирая ушибленный подбородок.
- Ричи, ты в порядке? – спросила николь, подойдя вместе с остальными.
- Ну не совсем, но жить буду – сказал он, лучезарно улыбаясь девушке.
В это время Ким вернулась в зал, и увидев толпу, собравшихся вокруг кого-то, решила узнать, что случилось.
- Ой…Ричи, что с тобой? – обеспокоено спросила она, помогая ему подняться (да, да….Он до сих пор рассиживался на полу, а парни и девушки стояли кружочком и пялились на блондина).
- Да так…неудачно пробежался – отшутился он, отряхиваясь.
- Понятно - чуть улыбнулась Ким, и обратилась к подругам, - девчонки, мне уже идти надо.
- Ты в клуб то придешь?- перебила её Софии.
- Постараюсь – с извиняющейся улыбкой, ответила она, беря сумку, -ладно, все пока. Парни, рада была с вами познакомиться.
- Взаимно – крикнули они хором в ответ. Вслед за Ким, остальные девушки тоже покинули парней.
Как только дверь за девушками закрылась, в зал вернулся Крис.
- Ну и где ты был?! – наехал на него Джей, - где ты шлялся?! У нас тут между прочим тренировка!!!
- Джей, отстань – Крис прошел мимо, не обратив внимания на двухметрового парня. У остальных челюсти просто вниз попадали. «Чтобы Крис перечил, Да еще и Джею! Нет. Мир точно сходит с ума» -подумал Ричи, глядя на них.
Немец молча собирал сумку, и уже собрался уйти, как услышал:
- Крис, мы сегодня вечером идем в клуб… -начал Иззи.
- Мне все равно….я хочу отдохнуть -пробубнил он.
- А там будет Ким – добавил Ричи. Крис распрямил спину и обернулся:
- И?
- Что и? Мне тебе все объяснять надо, ты сам не догоняешь?! – удивился блондин, - познакомишься с ней нормально, вот что!!!
- Да, и телефончик не забудь взять – добавил Иззи.
- Вот что не забуду, то не забуду – улыбнулся в ответ Крис.

Тем же вечером.
Две группы собрались в одном из самых модных клубов города.
Николь уже пятый раз набирала номер подруги, но ответа не было.
- Ну и что? – поинтересовался у нее Ричи, когда девушка от злости швырнула мобильник на стол.
- Не могу дозвониться – раздраженно ответила она, недовольно скрестив руки на груди.
- Может она где-нибудь задержалась? – предположил Джей.
- Скорее с кем-нибудь -съязвила Алисия, и удалилась на танцплощадку, где уже были все остальные, оставив Ники с Ричи и Майклом.
- Все привет! А вот и я! – радостно объявила Кимберли, появившись.
- Ну и где ты пропадала? – обвиняющим тоном поинтересовалась у неё Николь, - мы уже устали тебя ждать!
- В институте задержалась – объяснила она, и плюхнулась рядом с подругой, - Смотри, мне сегодня на телефон странная смска пришла.
- Ну показывай быстрее! -улыбнулась Николь, -кого ты на сей раз подцепила?
- Никого….этот номер неизвестен….значит это не кто-то из моих знакомых, - продолжила Ким, роясь в сумке в поисках телефона.
- Что? Тайный поклонник? – игриво усмехнулась Николь, изогнув бровь.
- Ага, фан клуб! –рассмеялась девушка, протягивая ей сотовый.
Николь кликнула на входящие сообщения и начала читать:
« Привет! Давай познакомимся. Меня зовут Ник»
- И все? – изумилась она, -мог бы хотя бы для приличия о себе побольше написать, чтобы заинтересовать.
- А он меня уже заинтересовал –лукаво произнесла Ким, попивая сок, и улыбнулась.
- Господи, и чем? Поди, какой-нибудь урод – поморщилась Ники, -дорогая, только не говори что собираешься с ним переписываться.
- А почему бы и нет?! Не суди книгу по обложке.
- Я просто пытаюсь уберечь тебя от разочарования –начала Ники, активно жестикулируя руками, - Вот сейчас напереписываешься с ним, а потом когда встретитесь, он тебе не понравиться
- Ники, не будь так категорична – усмехнулся Майкл.
- А ты вообще не лезь -с улыбкой прервала его девушка, - я то знаю куда она может вляпаться. Кстати, Кими, у тебя сейчас кто-нибудь есть?
- Нет, поэтому если я буду чатиться с эти…
- Твоим фанатиком -язвительным тоном вставила Ник.
- То моя совесть будет чиста – победно улыбнулась девушка.
- О, Кими пришла! -к столику из толпы танцующих подлетел счастливый Ричи. Он легонько чмокнул девушку в щеку и спросил:
- Ким, пойдем, потанцуем?
- Пошли – охотно согласилась она, и выйдя из-за стола, проследовала за ним.
- Ричи это специально сделал, чтобы Николь поревновала, или Ким теперь его новое увлечение? – тихо спросил Джей у Иззи, наблюдая за тем, как блондин ведет девушку в центр.
- Не знаю. Он мне ещё ничего не рассказывал – пожал плечами парень, наблюдая за танцующей парочкой.
- Да ладно гнать. Вы с ним лучшие друзья!
- Джей, я серьезно. Ничего он мне на сказал….пока не сказал… - подмигнул ему Иззи, - сегодня все выведаю.
В это время за столиком. Девушки ушли танцевать, оставив теперь уже Криса в мужском обществе Майкла.
- Крииис, признавайся. Это ты написал ей смс? – допытывался мулат.
- Да – улыбнулся тот, не отрываясь от своего телефона.
- Новое сообщение сочиняешь? -усмехнулся Майкл, - и когда ты только номер её успел раздобыть?
- Ну….я просто попросил номер у Николь.
- Ты что прямо так подошел и сказал: « Николь, дай мне телефон твоей подружки, я на нее запал!» - рассмеялся Майкл.
- Да, блин, вот так вот прям! Ты меня за идиота держишь?
- Ой, Крис, а тебе правду сказать? - продолжил ржать мулат.
- Да иди ты!
- Ты мне так и сказал как номер получил – вернулся к теме парень.
- Подошел к Николь, взял телефон, сказав что мой глючит, а мне позвонить надо. Вот и все.
- Да, большего я от тебя и не ожидал – прокомментировал M-Jay, и ушел танцевать.
Крис остался один, но долго ему в одиночестве быть не пришлось. Через пару минут рядом приземлилась запыхавшаяся Николь.
- Чем занимаешься? – спросила она, после того как одним махом осушила стакан с минералкой.
- Да так, ничем -отмахнулся он, быстрым движением спрятав телефон в карман.
- Понятно -отрешено произнесла девушка, смотря в центр зала, где зажигали Ричи и Ким. Она перевела взгляд на телефон, лежавший на столе.
- Ой, так это же Кимми!...Так что тут у нас – бубнила Ники себе под нос, лазия в сотовом, - так….Новое сообщение?...Ким! Ким! Тебе сообщение пришло! – крикнула она, махая руками, чтобы привлечь внимание подруги.
- Где? – Ким подбежала к столику, а за ней и Ричи, которому явно не понравилось что их отвлекли.
- Николь, где мой телефон?!!
- Вот – она протянула ей сотовый.
Ким лучезарно улыбнулась, прочитав сообщение.
- Признайся, ты это специально сделал? - шепнул Стринг на ухо Крису.
- Ты о чем? – сделал непонимающий вид тот.
- Ты все прекра…. – начал Ричи, но тут их прервала николь, которой стало скучно.
- О чем шепчетесь? – с интересом спросила девушка, подсаживаясь к парням.
- Мило болтаем -выкрутился Ричи, сверкнув глазами в сторону немца.
- А… - понимающе протянула Ники, не сводя с блондинов глаза.
- Слушайте, вы как хотите, а мне домой надо -Ким, убрала телефон в карман, и взяв сумку, стала со всеми прощаться.
« Надо будет её проводить…заодно поболтаем» - подумал Крис, и только собрался это предложить, как услышал:
- Ким, я тебя провожу. Поздно ведь – Ричи взял свою куртку, и чуть приобняв девушку, направился вместе с ней к выходу.
« Вот, бл*ть, рыцарь нашелся» - Николь наблюдала за уходящей парочкой.
- Э-э-э…парни…. – Иззи плюхнулся на диван и огляделся, - а Ричи где?
- Пошел провожать Ким – нехотя ответил Крис.
- О-о-о -одобряюще присвистнул Галлегос.

 
Дашка-ромашкаДата: Суббота, 2008-12-27, 8:15 PM | Сообщение # 2
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
- Ладно, нам тоже надо идти – Ники взяла свою сумку, и попрощавшись с парнями, ушла вместе с подругами из клуба. Как только девушки скрылись из виду, Джей обратился к парням:
- Ну…и чего сидим? Подняли задницы и тоже баиньки .
- Опять ты в роли папочки? – ухмыльнулся Майкл.
- Так! Разговорчики! Еще слово -и вы, господин Джохансон, первым отправитесь спать с помощью волшебного пендаля – улыбнулся Джей.
Когда все ехали в машине, Иззи чуть толкнул Криса в бок и тихо спросил:
- Ты расстроен?
- Ты о чем?- не понял Крис.
- Ну…Ричи же …
- Нет, а с чего мне быть расстроенным? Я же не виноват что её пошел провожать Ричи! – блондин сделал ударение на последнее слово.
- Знаешь, ты сам немного виноват -упрекнул его Майкл, - у тебя был целый вечер, что бы с ней познакомиться…
- А ты как идиот на диван проторчал – вмешался Джей, -Крис, я тебя в последнее время не узнаю.
- Конечно, давайте теперь во всем меня обвинять - завелся Крис.
Повисла тишина. Всю оставшуюся дорогу парни ехали молча. Оказавшись дома, все сразу разошлись по комнатам, кроме Иззи.
- Иззи, а ты чего не идешь? – поинтересовался Джей, - опять порнуху собрался смотреть? Да?
- Я дождусь Ричи – ответил он, усаживаясь в кресло.
- Че, вместе смотреть будете? -усмехнулся брюнет, - ладно, спокойной ночи, громко только не делайте.
- Да иди ты! – Иззи запустил в него подушкой, -мне с Ричи поговорить надо.
- Ага, ты в прошлый раз тоже так говорил – послышалось из-за закрытой двери комнаты Джея.
Где-то через полчаса входная дверь предательски заскрипела, когда её открыли, тем самым выдав Ричи. Он бесшумно попытался проскользнуть, но не тут-то было.
- Я смотрю ты долго её провожал – сказал Иззи, с иронией.
- Так получилось - улыбнулся парень в ответ, и направился к холодильнику.
- Вы хоть целовались? - бесцеремонно поинтересовался Галлегос, с наглой улыбкой.
- Иззи!...я всего-лишь провожал её…
- О, что ты….сама невинность прям -всплеснул руками Иззи, и наивно заморгал, глядя в сторону Ричи.
- Может ты мне объяснишь почему так поздно вернулся – продолжил допытываться брюнет, недовольно скрестив руки на груди.
- Иззи, не сейчас. Я устал и хочу спать….
- И ещё у тебя голова болит -добавил Иззи, смеясь, - хорошо, дорогая, сегодня секса не будет…как пожелаешь.
- Иззи!!!! – прыснул со смеху блондин.
- Ладно, хватит ржать, а то сейчас папочку разбудим…
- И будет нам по попочке – добавил Рич, и смеясь пошел в свою комнату, пожелав другу спокойной ночи.
 
Дашка-ромашкаДата: Пятница, 2009-01-09, 10:46 PM | Сообщение # 3
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Награды: 22
Статус: Offline
Следующее утро.
- Ну и как твоя переписка с твоим Ником? -любопытничала Ники, когда все подруги собрались в кафе.
- Отлично! он мне начинает нравиться все больше и больше -ответила Ким.
- а если он предложит встретиться, ты согласишься?
- Наверно…не знаю...Вообщем, не решила…меня пока другой человек интересует -с нежностью произнесла Ким и отпила кофе.
- Уж не Ричи ли это? – подруги переглянулись и стали ждать ответа.
- Ричи, конечно веселый и интересный. С ним клёво проводить время, но мне кажется что мы друг другу не подходим. Может быть я не права и ещё не раз изменю своё решение, но...время покажет - отреченно ответила она и посмотрела на телефон.
- Ждешь новое сообщение? -вкрадчиво заметила Линдси. Девушка кивнула в ответ и тут же улыбнулась, потому что телефон запиликал, оповещая хозяйку о прибывшем сообщении.
- Кимми, а куда ты вчера пропала? – игриво прищурившись, спросила Софии, -пошла танцевать с Ричи, а потом пропала.
- А потом он меня пошел провожать – в наигранном гордом тоне ответила девушка и улыбнулась.
- Ким, забудь сейчас про блондина этого! Что там Ник пишет? – сгорала от любопытства Николь, и попыталась заглянуть в телефон подруги.
- Ничего особенного – тут же убрала телефон в карман Кимберли.
- Конечно! Только от этого «ничего особенного» ты прям вся светишь от счастья! -заметила Алисия и рассмеялась вместе с остальными.
- Ладно, хватит болтать – николь поднялась со стула и взяла сумку, - девчонки, нам в студию пора. Кстати, Кимми, ты с нами может пойдешь?
- Нет. Мне ещё в институт надо, а потом в издательство заскочить – ответила та.
- Ну как всегда: всем надо в одну сторону, а тебе обязательно в другую! – съязвила Алисия.
- Что я могу поделать – вздохнула девушка, -я же не виновата, что именно сегодня это надо сделать.
- Ок, на сей раз мы тебя прощаем – королевским тоном произнесла Линдси и рассмеялась всеемте с остальными. Девушки попрощались и разошлись в разные стороны. По дороге Ким на телефон пришла очередная смска, и она незамедлительно решила её прочитать, совершенно не обращая внимания куда идет и кто у неё на пути.
- Осторожно! – услышала она знакомый голос и оторвалась от телефона.
- А, привет, Джей! – радостно поприветствовала его девушка, - извини, я тебя не заметила. И привет остальным!
- Это довольно трудно - не заметить Джея! -съязвил Ричи, выглядывая из-за спины брюнета.
- Что ты этим хотел сказать? – с улыбкой спросил Канн, развернувшись к блондину.
- Ну…ну…. – замялся Ричи, не зная что ответить.
- Ребят, я вам не буду мешать в ваших разборках – чуть рассмеялась она, -я поду. Всем пока - попрощалась она и продолжила идти, углубившись в телефон.
- Что ты такого написал, что она не может отвлечься и ничего не замечает вокруг? – шепотом спросил Майкл и Криса. Тот лишь невозмутимо улыбнулся и промолчал.
- Прекрати сводить девушку с ума – серьезно сказал Джей, еле сдерживая улыбку.
- Пригласи её на свидание – посоветовал Иззи.
- А может я сам все решу?! –рассердился Крис на советчиков.
- Ладно тебе! Не кипятись. Мы же просто пошутили – успокоил его Майкл.
- Эй, Ричи, а ты чего притих? Тебя ж не заткнешь! – подколол его Иззи, -хей, брат, о чем задумался? Или о ком? – добавил игриво Иззи.
- Да так, ни о чем -ответил блондин и попытался вновь натянуть улыбочку и быть веселым.

- И куда ты собрался? -с интересом спросил Иззи лучшего друга.
- на свидание -спокойно ответил Ричи, поправляя челку.
- И с кем? -продолжил допытываться Галлегос.
Сегодня у группы был выходной, поэтому Джей и Майкл уже успели смотаться.
- С Кимберли.
- С кем? -спросили в один голос Иззи и Крис.
- С Ким – повторил Ричи и последний раз окинул себя критическим взглядом в зеркале, - ну как? – поинтересовался он у брюнета.
- Нормально. В таком виде я тебя могу выпустить на улицу – усмехнулся Иззи, переключая каналы.
- Иззи, ты даже не посмотрел! -возмутился Ричи.
- Господи, на что там смотреть?! Был бы ты девушкой, я бы на тебя поглядел.
- Знаю я как бы ты поглядел. Ты бы меня глазами раздел бы! – прицокнул языком парень и обратился к Крису, -Крис, как я выгляжу.
- Нормально. Иди уже – буркнул в ответ Крис.

- Привет – поздоровалась Ким, когда они встретились.
- Привет -сказал Ричи и чмокнул девушку в щеку.
- Ну как твои отношения с Николь? – поинтересовалась Ким.
- Никак. Как были согруппниками и отчасти друзьями, так и остались – вздохнул он и посмотрел на девушку, - а как у тебя? что пишет твой дружок?
- Он? ну, мы просто общаемся –заулыбалась Ким, -и честно говоря, мне уже не терпеться его увидеть. Оказывается у нас с ним много общего.
« Да, Крис, знал бы тут какие она тебе дифирамбы поет, не парился, что я хожу на свидание, а не ты» -усмехнулся про себя Ричи.
- Чему ты ухмыляешься? – удивилась Ким.
- Да, так. Давай лучше подумаем, как мне помочь. Слушай, а ты точно не проболталась Николь, что она мне нравиться? – прямолинейно спросил Ричи, и пристально заглянул в глаза собеседнице.
- Нет – развеяла она его страхи, а потом спросила с иронией, - а ты думал, раз мы лучшие подруги, тоя тут же побегу е все рассказывать?
- Честно говоря да – признался парень.
- Плохо ты обо мне думаешь. Я секретов не выдаю - улыбнулась Ким.
- Слушай, а может мне ещё разок проехаться по беговой дорожке? – предложил он.
- Ричи, ты что мазохист? – опешила Ким.
- Нет, просто может ей станет меня жаль и - мечтательно закатил глаза блондин.
- и николь подбежит к тебе, заглянет в глаза и чуть дыша, спросит: «Ричик, тебе не больно?» - передразнила лучшую подругу Ким.
- Именно! – рассмеялся парень.
- Нет, ты точно не нормальный –рассмеялась она, - готов сам себя покалечить, лишь бы услышать эти слова.

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » SmsLove (МОй новый старый фик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars