Суббота, 2024-05-18, 12:55 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Подарок судьбы
Подарок судьбы
АнаНасЯДата: Суббота, 2009-01-03, 4:17 PM | Сообщение # 1
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 389
Награды: 26
Статус: Offline
Герои:
Мия – главная героиня. Недавно исполнилось 18 лет. Сочетает в своём характере множество несовместимых черт: бойкая, может постоять за себя, активная, веселая и в тоже время романтичная и ранимая девушка.
Алекса (Алексис, Алекс) - лучшая подруга Мии, которая временами больше походит на её старшую сестру. 19 лет. Прямолинейная, если ей что-то не нравиться, скажет об этом не задумываясь, всегда помогает Мии с советами, хотя та к ним не всегда прислушивается.

Ребята из Us5: Крис, Ричи, Винс, Иззи и Джей.

От Автора: Итак, хочу вам представить свой первый написанный рассказа, для меня это дебют, обычно я пишу только стихи, но недавно на меня снизошло вдохновение и я решила попробовать себя на этот поприще... Так что читайте и комментируйте… Приятного время провождения!
ПРОЛОГ.

Лето… Начало июля… Жаркий солнечный день…

- Ну, вот наконец-то мы окончили школу, как же я рада, мечтала об этом все 11 лет! Да здравствует, взрослая жизнь!!! – радостно выкрикнула Мия, когда они с Алексис вышли из здания школы, держа в руках долгожданно полученные аттестаты.
- Не советовала бы я тебе так радоваться, всё равно спустя какое-то время ты станешь, жаловаться и говорить какой глупышкой была, что мечтала окончить поскорей школу и вступить во взрослую жизнь. Могу тебя заверить, что она не так уж добра к молодым, наивным девочкам вроде тебя – скептически сказала Алексис.
- Да, ладно тебе, Алекс, не будь занудой хотя бы сегодня. Я просто радуюсь, уверена, что впереди нас ждёт только лучшее, и, между прочим, я не так наивна, как некоторые думают,- ответила Мия.
- Я знаю, что ты не такая, какой можешь показаться, но всё же будь осторожней, знаю я, как ты реагируешь на все незапланированные события в твоей жизни, – улыбнувшись, сказала Алекс, и девочки пошли по алее мимо школы.
- Ну, что, заявления в колледж мы подали, и как минимум месяц мы свободны как птицы, как будем коротать это время? – озорно улыбнувшись, Мия посмотрела на Алексу.
- Знаю-знаю я, на что ты намекаешь, весь месяц меня мучила этим, хорошо я согласна, тем более что мне сегодня уже сообщили, что я поступила на архитектуру и могу больше не волноваться по этому поводу, - сказала она. Девочки присели на лавочку и Алекс продолжила. – Только, место выберу я, но тебе пока не скажу, это будет маленький сюрприз, когда приедем туда, ты сама всё увидишь!
- Нет, ну ты точно надо мной издеваешься, я же не выдержу, хотя ладно, я полностью полагаюсь на тебя, - ответила Мия. – ну, только хотя бы скажи, меня сюрприз порадует?
- Вот и отлично, хотя зря ты мне так сильно доверяешь, мало ли куда я могу тебя завести, - усмехнулась Алекс. – Да, шучу я, шучу, не смотри на меня так. Я думаю, что тебе действительно там понравиться. Ну, всё мне пора идти, у меня ещё сегодня куча дел, - обняв подругу, она ушла.
Мия осталась сидеть на скамейке одна наедине со своими мыслями…. Интересно, что же ждёт меня на предстоящем отдыхе? - думала она.

Глава 1.

Спустя неделю, девочки прибыли рано утром в аэропорт Vienco на Мальдивских островах. Через 2 часа они уже стояли на пороге самого роскошного отеля SunDiamonds.
- Алексис, я не могу поверить своим глазам, мы приехали на Мальдивы, я об это даже мечтать не могла, - радостно воскликнула Мия, оглядываясь вокруг.
Девушки вошли внутрь, где им предложили посидеть на диванчиках, пока готовят их номер.
- Я подумала, что ты действительно была в этом году хорошей девочкой и почти ничего такого не «выкинула», не считая конечно тех двух случаев, - подмигнула ей подруга – и решила, что было бы не плохо, если мы приедем сюда и отдохнём на этом райском острове от городской суеты.
- Ты говоришь прям как моя мама… Ахах…. Вот чего-чего, а этого я от тебя точно не ожидала, я то думала, что ты предпочитаешь отдых, где-нибудь в лесу, в палатке без удобств, но главное для тебя, что в спокойствии, - засмеялась Мия.
Тут их разговор прервал, только что подошедший к ним портье.
- Здравствуйте, меня зовут Джозеф, позвольте сопроводить вас в номер, ваш багаж уже ожидает вас там..
Девушки последовали за портье. Войдя в лифт, подруги продолжили разговор.
- В чём-то ты права, я люблю менее роскошный отдых, ну почему хотя бы раз себя не побаловать, - сказала Алекс. – И ещё я надеюсь, что мы наконец-то найдём тебе нормального парня, а то на тебя после Дерека больно смотреть, как же он меня раздражал, я была права, что он окажется настоящей сволочью и как всегда оказалась права!
- Ладно, давай не будем больше о Дереке, - со слезами на глазах сказала Мия, - Да и зачем мне искать парня, если мне всё равно не везёт в любви.
- Хорошо, я постараюсь о нём больше не слова, но если я его когда-нибудь ещё увижу я Оторву ему его…!!!!!
- АЛЕКС!!! – прикрикнула на неё Мия.
- Всё я спокойна, просто ты же знаешь, что я не могу смотреть на то, как ты страдаешь, - приобняв Мию, сказала Алексис, - Да и ты права искать никого не надо, он сам тебя найдёт!
Поднявшись на 8 этаж на лифте, девушки оказались в большом просторном коридоре.
- Ваш номер 888, вот, пожалуйста, - сказал Джозеф, проведя их прямо по коридору и завернув на право, - если я вам буду, нужен, или вы что-то захотите заказать в номер, звоните на рецепшн. Приятного вам отдыха!
- Спасибо, Джозеф, - сказала Мия, протянув ему 2 доллара.
Мия и Алексис, вошли в номер.
- Вот это красота, - хором воскликнули они.
- Ну вот, от этой всей красоты я совсем голову потеряла и забыла, сумочку внизу, на столике возле диванов, - расстроено сказала Алекс.
- Да, ладно тебе потом когда пойдём на пляж заберём её, - подбодрила её Мия.
- Нет, я пойду лучше сейчас схожу за ней, за одно узнаю, программу развлекательных мероприятий. А ты пока не скучай, располагайся, - сказала Алексис и вышла из номера.
Мия начала осматривать номер. Он оказался довольно просторным. Состоял из двух комнат: гостиной, и спальни. Интерьер был довольно уютный, всё в номере было расставлено со вкусом. Осмотрев комнаты, Мия, вышла на балкон и увидела необычайной красоты пейзаж. Их с Алексис номер выходил прямо на сторону пляжа. Мия стояла и как завороженная смотрела на океан, легкий бриз мягко трепал её волосы.
Вдоволь насладившись пейзажем, она обратно вернулась в комнату и начала разбирать вещи. Раскладывая всё по полкам, она погрузилась в свои мысли:
Ну, вот такое необычайное место наверняка отличный способ, расслабиться и забыть обо всех своих проблемах, - думала Мия. Она опять ненароком вспомнила Дерека, и внутри у неё всё сжалось. – Как он мог так со мной так поступить…
Но вдруг её размышления прервала, только что вернувшаяся Алексис.
- О, да ты уже успела все вещи свои разобрать, - сказала она, усевшись на кресло. - А я тут всё разведала, развлекательная программа просто супер! Часто проводятся разные конкурсы и мероприятия. Завтрак с 7 до 10, обед с 12 до 14, ну, а ужин, ужин с 8 до 10. На ужин все одеваются как на премию Оскар, так что мы должны с тобой быть во всей красе!
Так сейчас уже начинается обед, пошли, пообедаем, а после решим, чем себя занять.
- Пошли, я уже успела проголодаться, - сказала Мия и девушки вышли из номера.
После обеда девушки решили произвести осмотр отеля и всех его достопримечательностей. Гуляя в шикарном саду, находящемся неподалёку от гостиницы подруги беседовали:
- Как же всё-таки здорово, что твой папа устроил нам отдых на такой шикарнейший курорт, - улыбаясь, сказала Мия.
- Да, папочка постарался. Я его попросила отправить нас в какое-нибудь место необычайной красоты, а так как он полгода назад приобрёл процветающую тур-фирму, ему это не составило труда, - ответила Алексис.
- Да, спасибо твоему папочке, без него мы бы точно не попали в такое райское место. Эх, всё-таки здорово, что мы сюда приехали, здесь так уютно и спокойно, - сказала Мия.
Прогулявшись с полчаса по территории отеля и не успев осмотреть даже одной четверти его достопримечательностей, девушки устали и вернулись в номер, чтобы переодеться в купальники и отправиться на пляж освежиться. По пути к пляжу, Алекса заметила стоящий стенд, на котором находилось объявление: «Всех желающих девушек, приглашаем принять участие в нашем танцевальном кастинге, лучшие получат отличную возможность выступить с одной из наипопулярнейших групп Европы!!!».
- Ой, Мия смотри, это как раз для тебя, ты же раньше занималась танцами. Прими участие, заодно и посмотришь, что это за наипопулярнейшая группа, - воскликнула Алекс.
Мия, скептически ответила, - Алексис, ты же сама мне говорила, что мы приехали сюда отдыхать. Да и зачем мне это нужно….
- Ну, как это зачем? Лучший отдых это – активный отдых! - прервала её Алекс, - Да и, тем более что ты теряешь, если примешь участие? Ну, прошу, попробуй, что тебе стоит, - умоляюще посмотрела она на подругу.
- Ладно-ладно посмотрим, но я ничего не обещаю. Пошли лучше купаться, - сказала Мия и побежала к океану, кинув вещи на лежак.
Вдоволь накупавшись и успев немного подгореть девушки, около 6 часов вечера вернулись в номер.
Мия: Как же я устала, так не охота собираться на этот ужин, может лучше, просто закажем еду в номер?
- Да, ты права сил нет, наводить красоту для ужина. Отличная идея! Ты звони, заказывай, а я пока спущусь вниз и узнаю, нет ли для нас каких-нибудь сообщений, - надев лёгкое платье, Алексис отправилась на рецепшн.
Мия снова осталась в номере одна, сев на кровать, она взяла сумку и достала оттуда мобильник:
- От него нет не одного сообщения, не одного звонка… - сказала Мия вслух.
И почему я не могу его забыть? Почему всё произошло именно так и именно со мной? неужели это было просто игрой? - думая об этом Мия сама не заметила, как достала фотографию Дерека из внутреннего отдела сумки.… Она почувствовала, как слёза прокатилась по её щеке…
Мия вышла на балкон.… Солнце уже садилось на горизонте, небо было похоже на полотнище, небрежно, раскрашенное алой краской… Она стояла и смотрела на него минут 10, вернувшись в комнату, она снова села на кровать:
- Так всё хватит, - решила Мия и быстро спрятала фотографию обратно в сумку, - пора уже забыть обо всём! Надо отвлечься, Алекс права, я ничего не потеряю, если приму участие в кастинге, займу себя делом, это поможет отвлечься от грустных мыслей.
Решив, что именно так она и поступит, Мия взяла телефон, чтобы заказать ужин в номер. Когда Алексия вернулась, он уже был доставлен в номер, Мия с безразличным видом щёлкала каналы:
- Ну, наконец-то! Не прошло и года, где тебя носило? Я уже устала ждать! - обратилась она к Алексе.
- Я ходила проверять сообщения, тебе от мамы с папой привет и от моих тоже. А ещё я познакомилась с двумя прикольными девчонками с Австрии, мы заболтались, завтра на пляже договорились встретиться, - сказала Алексия, усевшись рядом с Мией.
Вкусно поужинав, подруги стали делиться впечатлениями о первом дне на отдыхе. Мия заметила что, Алекс всё это время озорно смотрит на неё и улыбается.
- Так, Алексис выкладывай, что ты мне не рассказала? Почему эта глупая улыбка не сползает с твоего лица, уже как минимум час? – не выдержав, спросила Мия.
- Наконец-то ты спросила! – сказала Алекса и «расплылась» ещё в большей улыбке. – Я узнала, что за группа приезжает к нам в отель! Мне рассказали о ней австрийки, группа называется Us5, и она мега популярна в Европе и США! Сюда, они собираются приехать на отдых!
- Ха!…. – перебив подругу, засмеялась Мия, - странный у них отдых, выступать на сцене вместе с отдыхающими.
- Выступят они всего раз, а всё остальное время будут отдыхать, - ответила ей Алекс. – Как сказали, наши новые знакомые, ребята очень симпатичные! Так что, думаю, в двойне будет приятней поучаствовать в конкурсе и выступить вместе с ребятами.
- Us5? Я слышала о них как-то, но самих их не видела – задумавшись, сказала Мия.
- Просто, у нас, их видимо мало продвигают – ответила подруга.
- Ладно, ясно всё с ними, хорошо, я поучаствовать в конкурсе, - с всё ещё задумчивым видом, согласилась Мия.
- А я знала, что ты согласишься, и даже уже записала тебя!! – улыбнулась Алекс.
- Эй! Ну, спасибо подруга, и на отдыхе мне расслабиться не даешь, - воскликнула Мия. – Ладно, обсудим это всё завтра, а пока пошли спать. Девушки отправились спать…

А тем временем в аэропорт Vienco прибыл частный самолёт….



so BEAUTIFUL Demetria


Сообщение отредактировал АнаНасЯ - Суббота, 2009-01-03, 4:21 PM
 
АнаНасЯДата: Суббота, 2009-01-03, 4:17 PM | Сообщение # 2
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 389
Награды: 26
Статус: Offline
Глава 2.

Около часа ночи на Мальдивские острова прибыл частный самолёт, с группой, чей отпуск был запланирован именно в этом месте. После прибытия самолёта, ребят из Us5 встретил огромный роскошный лимузин. По пути от аэропорта до гостиницы, ребята принялись жарко обсуждать план отдыха на острове:
- Странно и почему в этот раз нас на отдых отправили на Мальдивы, а не на Майорку? – сказал Ричи, развалившийся на сидении.
- По-видимому, продюсеры просто решили разнообразить наш отдых, а что тебя не устраивает Ричи? – спросил Винни, который с интересом рассматривал пейзажи за окном лимузина.
Ричи усмехнулся, - Да, нет, всё путём просто, надеюсь, здесь будет много симпатичных девчонок!
- О да!! Я тоже на это надеюсь, - усмехнувшись, подмигнул ему Иззи.
- Дэйв, сказал, что в отеле устроили какой-то танцевальный конкурс для девушек, лучшие из них, смогут выступить с нами, а перед этим мы проведём с ними парочку репетиций, - сказал Джей, набирая смс, - После этого выступления мы абсолютно свободны и можем проводить своё время как пожелаем.
- Ооо! Это здорово, надеюсь, девчонки окажутся симпатичными! И свободное время нужно будет провести с пользой - заулыбался Иззи, во весь рот.
Крис в это время разговаривал, по телефону.
Прибыв в отель, ребята отправились каждый в свой номер. Номера Ричи и Иззи были на 9 этаже, а номера остальных ребят располагались на 10.

Мия проснулась рано утром, в то время когда Алексис ещё спала. Надев купальник и шорты, она спустилась вниз и отправилась на пляж. Ей всегда нравилось вставать рано, когда она приезжала на море. Ранним утром, когда солнце только-только проснулось, так хорошо прийти на пляж, когда все ещё спят и искупаться, это отличное начало нового дня. Возвращаясь с пляжа обратно в отель, Мия подошла к тому же стенду, который подруги вчера видели, под низом объявления, повесили фотографию участников группы. Посмотрев на фото, Мия про себя отметила, что вон тот высокий блондин, довольно симпатичен, и чем-то похож на Дерека. Вернувшись в номер, Мия обнаружила, что Алексис уже проснулась:
- С добрым утром! Пока ты спала, я уже успела искупаться. Давно проснулась? - улыбаясь, сказала Мия.
- Только что, так хорошо спала на новом месте, - ответила Алекс. Пойдём завтракать, а после на пляж?
- Пошли – ответила Мия.
Позавтракав, девушки отправились на пляж, где встретились, со вчерашними новыми знакомыми Алексис. Они мило поболтали, поиграли в воллебол, в общем, хорошо провели время. Мия отправилась в гостиницу раньше всех так как, ей нужно было успеть быстро, перекусить, переодеться и отправиться на кастинг. А девчонки остались на пляже загорать.
Прейдя, в зал, где должен был проходить кастинг, Мия увидела, что конкурсанток не так уж и много, около 15 девушек. *Это в принципе не особо удивительно, ведь не каждый может позволить себе остановиться в таком отеле, а уж тем более, молодые поклонницы бойзбэнда. – прим. автора*
Девушкам сообщили, что сначала, они все вместе с хореографом, разучат пару тройку движений необходимых для выступления, затем их по отдельности будут вызывать к членам жюри, где те уже будут проверять девушек, на артистизм и умение быстро запоминать движения. Девушкам раздали номера, под какими они должны будут выступать. Мии достался номер 9 - её любимое число.
Наконец всё началось, девушки встали в три ряда и начали повторять движения за хореографом, у кого-то получалось лучше, у кого-то хуже. Выучив все движения, девушек начали вызывать к жюри. Когда настала очередь Мии, она вздохнула полной грудью, мысленно повторила все движения и прошла в комнату, где происходил отбор. Хотя Мия и не была профессионалом, она занималась танцами для себя и то не долгое время, но она станцевала все выученные движения, её хорошая способность быстро запоминать движения пригодилась ей.
Просмотрев все выступления, из 15 девушек были выбраны всего 4. Знакомство и сама репетиция с ребятами была назначена завтра на 15 часов. Мия была рада тому, что прошла, не потому что она увидит звёзд, для неё это не было важным, а в первую очередь, потому что это было её личной победой. Уставшая, но счастливая она отправилась к себе в номер, там её уже ждала Алексис.
- Ну, наконец-то, я уже места себе не нахожу, хочу всё поскорей узнать!! Ну что ты прошла? – подбежала к только что вошедшей в номер Мии, Алекса.
- Алексис, не сейчас дай передохнуть и что-нибудь поесть, я очень вымоталась, - сказала Мия, усевшись в кресло.
- Хорошо, ты иди пока в ванну, прими душ, а я закажу еду в номер, - заботливо сказала Алекс и набрала номер ресторана.
Мия отправилась в ванну. Там она наконец-то смогла расслабиться и побыть одна. Итак, я прошла, завтра репетиция, ну посмотрим что же это за парни такие, - думала она про себя. – Главное, не опозориться перед ними, хотя мне то какая разница, как выступлю, так выступлю и всё, мы с ними больше общаться то и не будем. Выйдя из ванной, Мия обнаружила на столе много всяких вкусных деликатесов, подруга не поскупилась накормить её.
- Ого, Алекс, ты, что меня закормить решила, чтобы я завтра на участницу соревнований по суммо была похожа. Ааахаа, - смеялась Мия, садясь на кресло и беря тарелку.
- Думаю, ты будешь очень мило выглядеть в повязочке еле прикрывающей попу, - залившись смехом, ответила Алексис. - Ты же сказала, что голодна. Да и тем более мы сегодня наверняка опять не пойдём на ужин, так что этого вполне достаточно, сказала Алексис, садясь рядом с ней.
Наевшись до отвала, девчонки сели поудобней, друг напротив друга и начали делиться, как прошёл у каждой из них этот день:
- Давай рассказывай, как там кастинг, уже известно кто прошёл, - умирая от любопытства спросила Алекса.
- Давай, сначала ты, - решила ещё немного помучить её Мия, - чем ты занималась пока меня не было?
- Да, ничего особо интересного. Мы с девчонками, позагорали, пообедали, посидели в баре у бассейна, познакомились, с милыми ребятами, ну и всё в этом же духе, - ответила Алексис.- Я рассказала, теперь давай ты, не томи!!
- Да, походу дело вы зря времени не теряли, успели с парнями познакомиться, - улыбнулась Мия. – Сама вон с парнями знакомиться, а меня пахать можно так сказать отправила, - девчонки засмеялись. – Ну, значит так, всего было 15 конкурсанток, из них выбрали 4.
- И в их числе, конечно же, ты!!! – перебила её Алекс.
- Почему ты так думаешь? - загадочно заулыбалась Мия.
- Потому что по-другому и не может быть!!!!! - ответила Алексис.
- Вот оно что. Ты видимо подкупила жюри, чтобы меня такую неумеху взяли народ посмешить, - девчонки засмеялись ещё громче. – Ну, в общем, ты права, я в числе победивших кастинг девушек, - сказала Мия.
- А я и не сомневалась! Ну и как проходил, отбор? – спросила Алекс.
- Мы все вместе выучили движения, а после нас по отдельности вызвали к членам жюри, - ответила Мия. – Знаешь мне кажется, отбор был каким-то странным.
- Почему ты так считаешь? – удивилась Алексис.
- Потому, что там даже были девушки, профессионалы, которые очень хорошо танцевали, но они не прошли. Такое ощущение, что девушек выбирали по умению танцевать, но и ещё по внешности, будто по вкусовым предпочтения этих звёзд. – задумавшись сказала Мия.
- Хм, ну даже если и так, что в этом такого, - улыбнулась Алекс. – Интересно для кого же тогда ты предназначена, кому ты по вкусу? Ааххааах, - засмеялась она.
- Я тебе сейчас подушкой по голове дам, - тоже засмеявшись, сказала Мия.
- Я узнала от австриек, как зовут участников этой группы, Джей, Иззи, Крис, Ричи и Винс, - сказала, только что успокоившаяся от смеха Алекс.
- Ха, ну вот завтра тогда и посмотрим какая из девушек кому по вкусу, - девчонки продолжили смеяться.
Так они провели весь вечер в разговорах и смеялись до упаду.



so BEAUTIFUL Demetria


Сообщение отредактировал АнаНасЯ - Суббота, 2009-01-03, 4:20 PM
 
АнаНасЯДата: Суббота, 2009-01-03, 4:19 PM | Сообщение # 3
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 389
Награды: 26
Статус: Offline
Глава 3.

Рано утром Мия проснулась из-за того, что её сотовый телефон буквально разрывался от звонка, приподнявшись с кровати, она взглянула на экран телефона, это звонила мама.
- Алло, - сонно ответила она.
- Милая моя, здравствуй, как ты там? - радостно спросила мама.
- Привет. Да всё нормально мам, только вот сейчас у нас 5 часов утра, и я ещё сплю. Ну ладно, уже не сплю, как там у вас дела? – почти полностью проснувшись, сказала Мия, встав с кровати и направившись в ванну.
- Прости моё солнце, что разбудила, но я очень по тебе соскучилась. У нас всё хорошо, ты даже не догадаешься, кто к нам вчера заходил, - загадочно сказала мама.
- Ну и кто же это мог такой быть, что ты даже решила с утра по раньше позвонить и сообщить мне об этом, - включив громкую связь и положив телефон на полочку возле раковины, Мия стала умываться.
- К нам вчера приходил Дерек! А Ты нам говорила, что он месяц назад уехал на стажировку в Англию? – прозвучало из динамика телефона.
Мия услышав такую новость, чуть не проглотила зубную щётку.
- Эмм…. Ну…. да я так говорила, - пыталась соврать Мия. – Так что он хотел?
- Ну, как что милая, он же твой молодой человек и естественно приехав, домой он захотел тебя проведать. Кстати я дала ему твой номер, жди звонка, можешь меня не благодарить, - радостно сказала мама.
- Мам мы же расстались! Зачем ты дала номер?? – воскликнула Мия.
- Вы не расставались, а временно прекратили отношения на время его поездки, ты сама мне так говорила, - поправила её мама, - Мия, что с тобой, вы же так хорошо смотритесь вместе. Он такой интеллигентный молодой человек, что ты такое говоришь. Мне он так нравиться, все считают, что вы идеальная пара.
- Эх, если бы ты мама знала, как всё сложно…, - про себя сказала Мия.
- Мия, ты всё ещё там ты меня слушаешь?? – спросили с того конца провода.
- Да, мама я всё ещё здесь, просто задумалась, - мрачно ответила Мия.
- Ну, вот и хорошо, в общем, приедешь с отпуска и всё у вас наладиться. Деньги заканчиваются, я тебе ещё потом позвоню. Целую тебя, хорошего отдыха, - сказала мама, и звонок прервался.
Мия осталась наедине со своими мыслями. Надев купальник, она отправилась на пляж, искупаться в утреннем океане. По пути к пляжу, она думала над утренним разговором:
Да уж, утро редко бывает добрым, сразу такая новость. Он как будто играет со мной, появляясь как раз в тот момент, когда я постепенно начинаю забывать о нём. Мама не знает подлинной истории и действительно думает, что он уезжал на стажировку. Для чего он заходил? Что хотел? Опять поиграть со мной? Как я уже устала страдать из-за него…
Тем временем одному из участников ранее упоминавшейся уже группы тоже не спало, он вышел на балкон. Вид был чудесный, вдыхая океанский воздух, он наслаждался видом из своего номера. Ранним утро все ещё спали, было так тихо и спокойно. Но он увидел девушку, направлявшуюся, по-видимому, на пляж. Проводив девушку задумчивым взглядом, он вернулся в свой номер. Так как было всего 6 часов утра, молодой человек решил, всё-таки ещё не много поспать, ведь в отель ребята прибыли ранним утром, а до 3 часов дня не мешало бы хорошенько выспаться.
Мия всё утро ходила задумчивая, как Алекс не пыталась вытянуть из неё, что случилось, всё было напрасно, все, что она услышала от подруги, так это то, что звонила мама. Алекс за завтраком всячески пыталась отвлечь Мию от мыслей, которые крутились у неё в голове, частично ей это удалось, Мия чуть взбодрилась, услышав, напоминание Алексис о предстоящей сегодня репетиции с группой.
После завтрака, девушки отправились на Spa-процедуры. Немного расслабившись, после процедур, Мия искупавшись в бассейне, отправилась в номер готовиться к предстоящей репетиции.
До репетиции оставался ровно час. За это время Мия, успела высушиться, размяться. Надев спортивные штаны и топик, она уже было собралась выходить из номера, но тут зазвучала мелодия означающая, что на телефон пришло смс. Взяв в руки телефон, Мия заметила, что смс от незнакомого номера, открыв её, она прочла: «Привет, малышка! Скучала без меня? =)». Она сразу узнала, того, кто её называл малышкой и его манеру написания сообщений. От этого ей ничуть не стало легче, это писал ОН, тот о ком она уже почти 2 месяца пыталась забыть. Пытаясь «отогнать» от себя грустные мысли, Мия вспомнила, что опаздывает на репетицию, кинув телефон подальше в ящик комода и взяв сумку, она выбежала из номера.
Зал, в котором девушки должны были репетировать, находился позади главного корпуса отеля. Это было здание, состоящее из нескольких этажей, на одном из этажей находилось два огромных спорт зала, на другом, сауна с бассейном, на остальных, волейбольные, баскетбольные и теннисные крытые залы. На нужном Мии этаже находилось два танцевальных зала, большой и малый. Участницам конкурса сказали подойти к малому залу. Поднявшись на лифте, пройдя по коридору до нужной двери, Мия заглянула внутрь и увидела 3 девушек, которые вчера вместе с ней прошли кастинг и высокого стройного мужчину. Кинув сумку на пол, она подошла к ним.
- Привет, - улыбаясь, сказала Мия всем находящемся в зале.
Девушки в ответ кивнули.
- Ты опоздала, - сказал высокий мужчина, скептично осмотрев её. – В общем, у вас есть полчаса на то чтобы размяться, и вспомнить те движения, которые вы вчера разучивали на кастинге. После за вами прейдут и проводят к группе. – сказав это он вышел из зала.
- Ух, какой строгий дядечка. Вчера мы так и не познакомились, может, исправим эту ситуацию. Меня зовут Мия, - дружелюбно улыбаясь, сказала Мия.
- Да уж, вчера нам было не до знакомств. Меня зовут Джеки, это Аманда и Эмили, - протянув руку для рукопожатия, сказала рыжеволосая высокая девушка.
- Приятно познакомиться, - улыбаясь Мии, сказала не высокая симпатичная девушка, которой на вид было лет 16.
- Мне тоже приятно познакомиться, - сказала третья девушка, пожав руку Мии. – Ну что давайте сначала прорепетируем, а потом познакомимся по лучше.
Никто не был против. Прогнав весь танец от начала до конца три раза. Девушки взяли по бутылке воды и сев на пол рядом друг с другом, начали разговаривать:
- Мия, ты какими судьбами попала на кастинг, намеренно сюда шла? – спросила Джеки.
- Да нет, я даже в принципе и участвовать то не особо хотела. Подруга предложила. С невозмутимым лицом, сказав: «Лучший отдых – это активный отдых», так что это она отправила меня на кастинг, - изобразив манеру разговора Алексис, сказала Мия.
- Я приехала на отдых с родителями, и была не в себя от счастья, узнав, что встречу здесь ребят из Us5. Вот я и решили испытать удачу и принять участие в конкурсе. – улыбаясь, сказала самая младшая из девушек – Эмили.
- О, так ты значит их фанатка? И кто же из этих звёзд твой любимчик? – удивлённо спросила Мия.
- Мне очень нравиться Винни и я очень хочу с ним познакомиться, - сияя от счастья, сказала Эмили.
- Я вообще ничего них раньше не слышала и уж по именам их тем более не знаю, - сказала Мия.- Ну а вы девочки, какими судьбами оказались в конкурсе?
- Я танцами занимаюсь уже очень давно и приехав сюда на отдых, решила что по участвовать в конкурсе, было бы очень даже не плохо, можно будет продолжать занятия танцами даже на отдыхе. Пройти кастинг для меня не составило труда. - ответила Джеки.
- А что на счёт тебя Аманда? – Мия посмотрела на третью девушку.
- Я…
Тут разговор девушек прервал, вновь вошедший в зал высокий мужчина.
- Как я вижу, вы уже всё отрепетировали и сидите, прохлаждаетесь, ну что ж пойдём те посмотрим на вас, - сказал он, и пригласил девушек последовать за ним.
Мужчина провёл их ко второму залу, войдя внутрь, девушки заметили, что он было гораздо больше того, в котором они репетировали. В середине зала репетировали те самые ребята, фотографию которых Мия видела на стенде, где висело объявление о конкурсе. Кроме них в зале ещё находилась девушка, которая сидела в углу и разговаривала по телефону.
Мужчина, который оказался хореографом, подвёл девушек к ребятам.
- Вот, это те самые девушки, которые прошли вчера кастинг, о них я вам и говорил, - обратился он к ребятам, указывая на Мию, Аманду, Джеки и Эмили.
Поздоровавшись и представившись друг другу, они начали репетицию. Мия не могла понять, что с ней происходит, ещё 20 минут назад, когда она репетировали с девушками, всё было отлично, а сейчас она путает движения, и всё время сбивается. Два парня, которые как представились, были Ричи и Иззи, всё время оборачивались на неё и наблюдали за ней «оценивающим» взглядом. Третий участник группы и, по-видимому, самый старший из ребят, звали его Джей, пытался помочь Мии с движениями. С горем пополам у Мии получилось проделать всю связки без каких-либо оплошностей. Отрепетировав весь номер, девушкам разрешили уже идти. Как только они собрались уже уходить, как к ним подошла та девушка, которая за всё время репетиции сидела в углу и смотрела, как танцуют девушки. Это была высокая симпатичная девушка, с каштановыми волосами.
- Девочки постойте. Меня зовут Катрина. Я организатор всех выступлений ребят. Я должна записать ваши номера телефонов, и в каких номерах вы располагаетесь.
Записав все нужные данные, она отпустила девушек. Попрощавшись с ребятами, они вышли из зала. Джеки и Мии было по пути, а две другие девушки жили в другом корпусе отеля. Попрощавшись и договорившись встретиться за ужином, девушки разошлись.
Направляясь к отелю, Джеки и Мия начали разговор:
- Что с тобой случилось там, в большом зеле? На кастинге и на нашей репетиции ты превосходно танцевала, а увидев ребят, ты стала сбиваться и путать все движения, – спросила Джеки.
- Я и сама не знаю, просто… Утро не удачно началось, случилось не совсем приятное, - сказала Мия, - но давай не будем об этом.
- Хорошо. Ну что можешь сказать о ребятах? – сменила тему рыжеволосая девушка.
- Спасибо Джею, он помог мне войти в ритм, Ричи и Иззи, всё время смотрели на меня, тем самым, сбивая ещё больше.
- Я заметила это, - усмехнулась Джеки, - видимо понравилась им.
- Винсент, очень милый мальчик, а пятый, как там его зовут?
- Крис, ответила Джеки.
- А, да точно, молчал, и как будто был отстранён ото всех, погружён в свои мысли видимо, - закончила Мия.
- Он кстати тоже на тебя смотрел, - подмигнула Джеки.
- Разве? Я этого не заметила.
- Знаешь, он смотрел на тебя, но и как-то сквозь тебя. Взгляд его был очень глубоким, - заключила Джеки.



so BEAUTIFUL Demetria


Сообщение отредактировал АнаНасЯ - Суббота, 2009-01-03, 4:20 PM
 
АнаНасЯДата: Суббота, 2009-01-03, 4:19 PM | Сообщение # 4
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 389
Награды: 26
Статус: Offline
А в это время в том же большом танцевальном классе.
- Ну, что как вам эти куколки? – ухмыляясь, сказал Иззи. – Лично нам с Ричом приглянулась, та симпотяжка, которой Джей помогал с танцем.
- Смотри Джей, всё Лене твоей расскажем, - подколол его Ричи.
- Да, Мия довольно симпатичная девушка, но я просто помог ей войти в ритм, - ответил Джей.
- А мне понравилась Эмили, - улыбаясь во весь рот, сказал Винни.
- А ты что скажешь Крис, - спросил Иззи, подтолкнув Криса,- Приглянулась тебе какая-нибудь из девочек? Наверняка, та блондинка, как там её, вроде Аманда.
- Все девушки довольно симпатичны,– ответил Крис.
- Надо с ними пообщаться в неурочное от танцев время. С одной то я уж точно пообщаюсь поближе, - Иззи улыбнулся во весь рот.
Все поняли, о ком говорил Иззи. Он был самым ловеласом в группе и его интерес к девушке никого не удивил.
- Ладно, пойдём те уже, - сказал Крис и первым вышел из зала.
Войдя в номер, Мия обнаружила, что она в нём одна. Посмотрев на часы: Хм, половина шестого, неужели Алексис ещё на пляже – подумала, она и направилась в ванную. Приняв ванну, она прошла в свою комнату, легла на кровать и решила полежать полчасика, пока не придёт Алекс.

Добавлено (03.01.2009, 14:12)
---------------------------------------------
Глава 4.
Проснулась Мия от громкой музыки, доносившейся из соседней комнаты. Встав, с кровати она направилась в комнату из которой доносилась музыка. Открыв дверь, она увидела, Алекс сидящую за ноутбуком, по телевизору показывали клип Pussycat dolls. Подойдя к телевизору, Мия убавила звук.
- Алексис, ну для чего же так врубать громко?? – спросила Мия.
- Доброе утро соня! Это чтобы разбудить тебя наконец-то, вчера мне это не удалось, - улыбнулась Алекс.
- Как вчера? Что-то я ничего не понимаю, сколько времени?? Ого, уже почти 10 часов утра!!! – ничего себе я вздремнула.
- Я вчера прихожу с пляжа, где-то часов в 6, в пол седьмого, гляжу, ты спишь, ну думаю сейчас ополоснусь после океанской воды, и начнём с тобой собираться на ужин. Как я не пыталась тебя разбудить, у меня ничего не вышло. Вчера к тебе кстати заходили. Видимо хорошо ты там станцевала, что уже звёздный мальчик тебя искал. - засмеялась Алекса. – как по репетировали?
-Кто это заходил? О репетиции я тебе вечером расскажу, – не до конца проснувшись, сказал Мия.
- К тебе вчера этот Иззи из Us5 заходил, спрашивал, где ты, почему не была на ужине, - всё ещё улыбаясь, говорила Алекс.
- Странно, какая ему разница, где я была, – удивлённо сказала Мия и прошла в ванную.
Умывшись, и позавтракав, заказанной едой в номер, Мия отправилась на репетицию. По пути мимо рецепшена её окликнули:
- Здравствуйте мисс Мия, вам тут передали цветы, - улыбаясь, сказал служащий.
- Здравствуй Джозеф. Мне?? От кого?? – удивлённо спросила Мия.
Джозеф протянул ей красивый букет цветов:
- Извините, но меня просили об этом не говорить.
- Какие красивые, - подумала Мия, и вдохнула чудесный аромат цветов. – Отнесите их, пожалуйста, в номер, - улыбаясь, она, отдала цветы обратно.
Мия была приятно удивлена, и ей было очень интересно от кого же эти цветы, не уже ли от того Иззи, который вчера заходил. Она шла и гадала, кто бы это мог быть. Зайдя в здание, где находился танцевальный зал, Мия глянула на наручные часы: О боже, уже 11:20, я опоздала на репетицию, – и Мия быстро помчалась к лифту. Доехав до этажа, она выбежала и направилась к залу. Зайдя тихонько в зал, Мия надеялась незаметно пройти в раздевалку, но как только она подошла к двери, её окликнули:
- Мия! – окликнула её Джеки.
- Переодевайся и давай быстрее присоединяйся к нам, - сказал Джей.
Зайдя в раздевалку, и быстро переодевшись, в лёгкий топ и короткие шорты, Мия вышла из раздевалки и подошла к ребятам, которые сидели и отдыхали:
- Всем привет, простите, что опоздала, - виновато улыбнулась Мия.
- А вот и наша соня, здравствуй солнце, как спалось? – спросил её Иззи, улыбаясь.
- Спасибо хорошо, - ответила Мия.
- А мы вчера за ужином все вместе сидели, общались, а тебя не было, после пошли в клуб, хотели и тебя позвать. Из поднялся за тобой, а твоя подруга сказала, что ты себя плохо чувствовала и легла спать, - сказал Винни. – Как ты сейчас?
- Спасибо, хорошо. Продолжим репетицию? – спросила Мия.
- Ой, нет, я устала, давайка ты без нас пока по репетируй, - сморщившись, сказала Аманда.
- Хорошо, без проблем. – сказала Мия и направилась, к зеркалу.
- А мы полюбуемся на тебя, - подмигнув ей, сказал Иззи.
Включив музыку, она начала репетировать танец. Все ребята наблюдали за ней. У Мии получалось гораздо лучше, чем вчера, только одно движение ей всё никак не удавалось выполнить. Раз за разом она его повторяла, но всё было не то.
- Может, ей помочь? – спросил Крис, уже было собравшийся встать.
- Сиди, я сам, - ухмыльнулся Иззи и направился к девушке.
- Правильно, пускай лучше Иззи поможет ей, - сказала Аманда, ближе придвинувшись к Крису.
Иззи подошёл к Мии.



so BEAUTIFUL Demetria


Сообщение отредактировал АнаНасЯ - Суббота, 2009-01-03, 4:20 PM
 
АнаНасЯДата: Воскресенье, 2009-01-04, 0:16 AM | Сообщение # 5
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 389
Награды: 26
Статус: Offline
- Симпотяжка, давай я тебе помогу, - сказа Иззи и встал около неё. Показав пару раз нужное движение он подошёл сзади к Мии. – Расслабься, сейчас я буду управлять твоим телом, чтобы оно поняло, как надо двигаться, – он положил одну руку на живот девушки, вторую на бедро и начала медленно выполнять движения.
За всем происходящим наблюдали:
- Ничего себе, - расплывшись в улыбки, сказал Винни.
- Ладно, пойдёмте к ним, и продолжим репетицию, - быстро сказал один из блондинов и направился к Иззи и Мии.
- Чего это он? – спросила Эмили.
В то время когда ребята репетировали, в зал вошли двое мужчин, один этот всё тот же высокий мужчина-хореограф, а вторым оказался организатор шоу в отеле. Хореограф попросил ребят полностью прогнать от начала до конца номер с танцем.
- Это действительно здорово, девушки вы хорошо танцуете, - похлопал организатор. – Мы тут посоветовались и с ребятами и с Марк, - он указал на хореографа, - и решили что было бы не плохо, если вы разучите ещё один танец, и выступите уже с двумя номерами.
- Вау, это здорово! – воскликнула Аманда и посмотрела на Криса.
Все согласились.
- Первый номер, который вы репетировали, он под песню Round &Round, а второй под песню Relax. Ребята покажут вам все движения, и вы начнёте их репетировать, - сказал Марк и удалился.
- Девчонки, устраивайтесь по удобней, сейчас мы вам покажем самый зажигательный танец, - улыбаясь, сказал Ричи.
Ребята включили музыку, и начали танцевать, от них исходил такой драйв, такая энергия.
Девушкам очень понравился танец. Все встали в позиции и начали постепенно разучивать все движения. Спустя два часа, им это удалось. Ребята попросили девушек повторить весь танец. В исполнении девушек, он смотрелся ещё зажигательней.
- Девчонки, вы молодцы, супер станцевали. Мия должен, подметить, что это танец гораздо лучше тебе удаётся, видимо это твоё, – улыбнувшись, сказал Крис.
- А как же я? – состроив глазки спросила Аманда.
- Ты тоже хорошо танцевала, - ответил Крис.
- У меня возникла идея. Мы сегодня достаточно позанимались, не мешало бы отдохнуть. Кто за, что бы пойти на пляж и освежиться? – спросил Иззи, смотря на Мию.
Все согласились.
- Отлично тогда по раздевалкам, и встречаемся внизу, – сказал Ричи и девочки ушли в свою раздевалку, а мальчики в свою.
В раздевалке у мальчиков:
- Из, я вижу, ты времени зря не теряешь и пытаешься закадрить Мию. Видел, я твоё лицо, когда она танцевала, в своей скажем так, маленькой одёжке под Relax, - ехидно заулыбался Ричи.- Может и мне попробовать, посмотрим кто ей больше по вкусу.
- Ребят, что за глупости, она же, в конце концов, не кусок мяса, что бы её делить, - сказал Джей, переодевая футболку.
- Она не мясо, она конфетка, - отшутился Из.- Не симпотяжка, уже забита мной, так что Рич, ищи себе свою, – улыбаясь, сказал Иззи.
- Как насчёт Аманды? На сколько я знаю у Эмили всё хорошо с нашим Винни, - подколол Ричи Винни.
- Что сразу я? Эмили, симпатичная девушка и мне просто приятно с ней общаться, - ответил Винс. – А Аманда вроде не ровно дышит к Крису!
- Правда, то-то я думаю, вчера в клубе она от тебя не отлипала просто, - улыбался во весь рот Ричи, - И как она тебе Крис?
- Не важно, - ответил Крис и вышел из раздевалки.
В то время в женской раздевалке:
- Вау, какой же классный танец под песню Relax. Столько энергии, столько драйва, - восклицала Мия.
- По тебе и видно, - улыбнулась Джеки.
- А вы видели, как Крис на меня смотрел, Во время танца?? – пыталась обратить на себя внимание Аманда.
- Хм.. Нет! – ответили девушки.
- Вообще-то он на всех смотрел, - ответила ей Эмили.
- Эмили, ну что как общение с Винни? – улыбалась Мия.
- Всё великолепно, он именно такой, каким я его и представляла, - сияла от счастья Эмили.
- Ладно, я уже всё, не задерживайтесь, мы вас с ребятами ждать не собираемся, - сказав это, Аманда вышла из раздевалки.
- Фу, какая она, - скривилась Джеки. - Ты что вчера действительно спала, или просто не хотела идти?
- Да, сама не знаю, но трубилась сразу же. Просто за день так много происшествий было, видимо это меня и утомило, - ответила Мия.
- Жаль, что ты вчера с нами не ходила. Было здорово!! – улыбалась Эмили.
- Да, этой малышки точно было здорово, весь вчера провела вместе с Винни, они болтали, танцевали, а потом он проводил её до номера, - подмигнула Эмили Джеки.
- Эмили!! Рада за тебя, - сказала Мия.
- Да…. Это мечта!!! – расплылась в улыбки Эмили.
- Ну, а что ещё вчера было? – полюбопытствовала Мия.
- Мы же хотели все вместе за ужином встретиться. Так вот мы заняли столик, ждали тебя, но тебя всё не было, тут ребята нас увидели и подсели к нам. Так к нам ещё присоединился мой молодой человек. Иззи всё спрашивал, где ты, - улыбаясь, сказала это Джеки.
- И не один раз, - тоже улыбалась Эмили.
- Так вот, мы посидели, поужинали, и ребята предложили пойти в клуб. Мы были только за! Иззи позвонил, Катрине той, и узнал, в каком ты номере. Мы с тобой, кстати, живём в одном и том же корпусе что и ребята. Он узнал номер и поднялся к тебе, мы пока ждали его внизу. Вернулся он не с чем, сказал, что твоя подруга, говорит, что ты приболела и спишь. Он расстроился, - сказал Джеки.
- Ага, расстроился, но не надолго, в клубе потом зажигал, сразу с двумя девушками! – возмущённо сказала Эмили.
- Да, ладно тебе Эм, он же свободный парень, - ответила Мия.
Девушки вышли из раздевалки и направились к лифту.
- А Аманда эта, ужасно меня раздражает, - сказала Джеки. – Такая вся из себя капризная и весь вечер доставала Криса.
- Думаю, он был не против, что симпатичная девушка уделяет ему внимание, - ответила Мия и девушки вошли в лифт.
- Но не так же сразу липнуть к парню! – удивилась Эмили.
- Девчонки, не обращайте внимание, это их дело! – ответила Мия.
Выйдя из лифта девушки, направились к выходу. На улице девушек уже ждали ребята полным составом и Аманда.
- Наконец-то, - сказал Джей.
- Ой, я только что вспомнила, у меня же купальника с собой нет, он в номере! – сказали Аманда, - Крис пойдём со мной! - и она потащила его за собой, не дав сказать Крису даже слова.
Иззи заулыбался - Мия, а тебе не надо в номер за купальником? Я бы помог завязать лямочки!
- Спасибо, но купальник уже на мне, - улыбнулась Мия.
- А покажешь, - вдвоём выкрикнули, улыбаясь, Ричи и Иззи.
Все покатились от хохота.
- Ну, конечно, - засмеялась Мия.
И все вместе отправились на пляж. Дойдя до пляжа, ребята сразу пошли купаться, а Мия пообещав к ним присоединиться, нашла на пляже, Алексис и села возле неё.
- Привет танцорам, - улыбаясь, сказала загорающая Алексис.
- Алекс, ты уже вся чёрная, целыми днями на пляже, а мне отправила в танцевальном зале находиться. Хотя мне уже нравиться, - улыбаясь, сказала Мия и легла рядом с Алексис на близлежащий лежак.
Позагорав минут 20, Мия отправилась к ребятам, те лежали на песочке и загорали.
- Мия, и где же ты пропадала? - спросил Ричи.
- Готовилась, чтобы показать вам свой купальник, - сказала Мия и все опять засмеялись.
- Аманда, ну и как одела купальник? Крис помог его тебе застягнуть, - улыбаясь, сказала Мия и села между Крисом и Иззи.
- Я.. не заходил в номер, - ответил мрачно Крис.
- Что же ты Аманда такая не гостеприимная? – ответила Мия.
Та в ответ только скорчила гримасу, и отвернулась.
- Ну что пошли купаться? – Винни и Эмили поднялись и направились к океану.
- Отличная идея! – все ребята поднялись и последовали их примеру.
Иззи неожиданно подхватил Мию на руки и побежал вместе с ней к океану, оставив остальных позади. Ребята купались, плескались, брызгались. Вдоволь накупавшись, Мия и Джеки вышли из воды и легли на покрывала, чтобы немного обсохнуть. Позже к ним присоединились и остальные ребята, ещё немного позагорав, все разошлись по номерам.
Войдя в номер, Мия включила телевизор, на столе стояли те самые цветы, которые она получила сегодня от незнакомца, налюбовавшись ими, девушка направилась в ванную. Находясь в ванной, она услышала стук в дверь, накинув на себя полотенце, она подошла к двери и открыла её.
- Иззи? – удивилась она.
- Вау! Вот всегда бы меня так встречали, - заулыбался Иззи. – Можно войти?
- Эм…. Ну ты немного не вовремя, ну ладно проходи, - Мия пригласила его жестом войти.
- Я не на долго. Вот принёс тебе наш диск, послушай на досуге, здесь как раз есть Round &Round и Relax, - Иззи протянул ей диск.
- Спасибо, очень мило с твоей стороны.
- И ещё я хотел тебя кое о чём спросить, - Иззи подошёл к ней ближе. – Мия, может сегодня вечером, после ужина погуляем?
- Заманчиво, но я должна отказать, - сказала она, отведя глаза.
- И можно узнать, почему же? – спросил он.
- Я недавно рассталась с парнем, это было большим ударом для меня, и сейчас я бы не хотела ничего такого…
Иззи прервал её, - Без проблем симпотяжка, погуляем просто по дружески!
- Хорошо, но в другой раз, - ответила, улыбнувшись Мия, довольная тем, что ему не пришлось всё долго объяснять.
- Ну, всё я пошёл, до встречи за ужином, - чмокнув её в щёку, он ушел, закрыв за собой дверь.
Мия вернулась в ванную, вымывшись, высушив волосы, и накрасившись, она вышла из ванной. Алексис уже вернулась в номер.
- О Алекс, вот и ты!
- Мия от кого эти замечательные цветы, - подруга вдохнула нежный аромат цветов.
- от тайного поклонника! – заулыбалась Мия.
- Так, я не пойду в ванную пока ты мне не до расскажешь, то о чём говорила на пляже. И- сказала Алекса устроившись в кресле и приготовившись слушать.
- Хорошо, хорошо, я тебе рассказывала, что думаю о каждом из парней и о девчонках. Кстати Из, ко мне заходил недавно, - загадочно улыбнувшись, Мия ждала реакции подруги.
- Да, ты что опять? И что же он хотел? Может это он цветы подарил? – горя от нетерпения спросила Алекса.
- Не знаю, может и она. Иззи приходил и звал меня гулять, - ответила Мия.
- И что же ты??? – вскочила в нетерпении с кресла Алексис.
- Я.. Отказала…. Мы договорились просто дружески общаться. Мне уже рассказали какой он ловелас и любитель девочек вроде меня, - невозмутимо ответила Мия, видя реакцию подруги.
- Немного флирта никому не помешает!! – возразила Алекис.
- Всё хватит, потом договорим, иди уже собирайся, а то на ужин опоздаем, - сказала Мия и направилась в комнату в поисках одежды.
Ровно через час девушки были готовы. На Алексис была, черная юбка, с глубоким разрезом с боку и полупрозрачная маячка. На Мии была короткая юбка и чёрный топ в стразах, с открытой спиной. Подруги встретились внизу со знакомыми австрийками и направились в зал, где проходил ужин. Заняв места, и заказав еду девушки, начали общаться, заметив Мия, к ней подошла Джеки с молодым симпатичным парнем.
- Мия хочу тебе представить моего жениха, Кэвина, - обратилась Джеки к Мии.
- Очень приятно, присаживайтесь к нам, - сказала Мия, пожав руку жениха Джеки.
- И мне, - сказав это, молодые люди сели за столик.
Вскоре к ним присоединились и остальные ребята. Так весёлая компания провела весь вечер.



so BEAUTIFUL Demetria
 
АнаНасЯДата: Воскресенье, 2009-01-04, 0:17 AM | Сообщение # 6
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 389
Награды: 26
Статус: Offline
Глава 5.
Прошло два дня, ребята каждый день репетировали, а по вечерам собирались вместе и весело проводили время. До выступления оставался один день. На последней репетиции все разошлись не на шутку, девушки экспериментировали с движениями в танце, ребятам это нравилось. Иззи всё так же продолжал уделять Мии знаки внимания, ей это было приятно, но для дальнейшего развития событий она не давала повода.
В день выступления вся компания решила пройтись по магазинам и прикупить обновок перед вечерним шоу. Каждый нашёл одёжку себе по вкусу. Когда все намерялись, Иззи куда-то отлучался и, вернувшись к ребятам, в руках держал пакет, что в нём было, он не сказал никому из ребят. После магазинов все отправились в номера, чтобы начать готовиться к шоу.
В 8 часов Мия уже была готова, на ней были, шортики, расшитые цветами, и блестящий топ, обнажающий спину и с глубоким вырезом спереди. Глаза были подведены черным карандашом, поверх мерцающих теней и всё сверху было покрыто блёстками, волосы приведены в лёгкий беспорядок. В дверь постучали, Мия открыла, на пороге стоял Джозеф, с большим букетом розовых роз.
- Мисс Мия, это вам – протянув букет обладательнице, он ушёл.
Мия не успела даже ничего сказать, так она была ошарашена. Взяв букет, и закрыв дверь, она прошла в гостиную, в поисках ещё одной вазы. Поставив букет в вазу, она минут 5 любовалась им, для неё это было очень приятным сюрпризом. Кто же это может быть? Иззи? Надо будет его обязательно поблагодарить за цветы, - думала Мия.
Выйдя из номера, она направилась, к месту, где вся их за столько дней уже, подружившаяся кампания должна была выступить. Обойдя сцену, она, поднявшись по ступенькам в так называемую гримерку, где ребята готовились к выступлению. Открывая дверь она столкнулась с Иззи, который по началу её даже не узнал. Осмотрев девушку с ног до головы, он присвистнул. И подойдя к девушке, приветственно поцеловал в щёчку, сказав:
- Мия, вау!! У меня просто слов нет! Выглядишь на все сто, пойдем, покажем тебя скорей ребятам, - сказал он с загоревшимися глазами и взяв Мию за руку, повёл в комнату, где находились ребята.
Ричи, Крис, Аманда и Джей сидели на диване, Винни и Эмили, о чём-то, разговаривая, стояли у окна.
- Ребята, смотрите, какую красоту я к вам привёл, - улыбаясь во все 32, Иззи показал на Мию.
- Отлично выглядишь, - подойдя и обняв Мию, сказала Эмили.
- Точно!! – сказали Ричи и Винни.
- Спасибо ребята, - улыбнулась Мия. – Не знаю, как вы, но я начинаю мандражировать перед выступлением.
- Мия, не волнуйся, всё будет хорошо! – подбодрил её Джей.
- Я уверен, что всё у вас получиться, - сказал Крис, не отводя глаз от Мии.
- Спасибо ребят за поддержку, но всё же страшновато, - сказала Мия.
- Мия, можно тебя на секундочку? – шепнул ей на ухо Иззи. Она в ответ кивнула.
Пары вышла из комнаты.
- Да, Иззи, что ты хотел? – спросила Мия.
- Я хотел…. – Иззи подошел близко к Мии и приобняв её за талию, продолжил, - Я хотел тебя подбодрить, не волнуйся, всё у тебя получиться, главное отдайся ритму музыки, как ты это делала на репетициях и всё получиться.
- Спасибо тебе большое, что ты помогал и поддерживал меня на репетициях, я очень благодарна, - сказала Мия, обняв его. – Я пока, пойду приведу Джеки и потом вернусь к вам, - сказала Мия и направилась к лестнице.
- Мия, - окликнул её Иззи.
- Да?
- И всё-таки, ты офигенно выглядишь в этом наряде, - сказав это, он вернулся в комнату к ребятам.
- И чем же это вы там занимались? – поинтересовался Ричи.
- Эм…. Ты что, я не могу сказать, здесь же дети!!! - сказал он, посмотрев на Эмили и Винни, и засмеявшись – да ничем таким противозаконным.
- Иззи, а вы с Мией встречаетесь? – спросила Аманда, улыбнувшись и ближе пододвинувшись к Крису.
- Ну, как сказать, - ухмыльнулся Иззи.
- Иззи, не ври! – сказала, улыбнувшись Эмили.
- А вы хорошо смотритесь вместе, так что подумай, - ехидно улыбаясь, сказала Аманда.
- Спасибо, вы тоже в Крисом не плохо, - ухмылялся Иззи.
В ответ на это, Крис кинул в него подушку. Все засмеялись.
Спустя 20 минут Мия вместе с Джеки, вошли в комнату: - ну что ребята уже пора на сцену, - сказала Мия.
- Удачи, тебе симпотяжка, - сказав это Иззи, при ребятах, нежно чмокнул Мию в щёку.
Кампания вышла на сцену, зрители взревели. Музыка началась, и ребята начали своё выступление. На протяжении всего первого номера, Иззи почти не отходил от Мии, пел как будто только для неё. На втором номере, во время проигрыша в песне, девушки вышли вперед и начали танцевать соло, без ребят, они завели публику и самих ребят, своими красивыми движениями и своей энергией. После окончания выступления публика, аплодировала так, что ребята чуть не оглохли.
- Это было здорово!!! – сказали хором Аманда, Джеки и Ричи, зайдя в гримёрку.
- У меня внутри всё переворачивается, от потока адреналина, - воскликнула, сияющая от счастья Мия.
- Иззи и Мия. Вот это вы зажгли под Relax. Вся пубкика была ошарашена, таким отжигом, - сказал Джей, хлопая Иззи по плечу.
- Девчонки, мы с ребятами приготовили для вас сюрприз. Мы все молодцы, хорошо поработали, и решили, что не мешало бы это отпраздновать, - сказал Винни.
Перебив, его Ричи: - Мы заказали столик, в летнем кафе на пляже и предлагаем прямо сейчас туда отправиться.
Все согласились и дружно направились на нужное место.
Усевшись за большой стол, вся компанию, начала бурно обсуждать, эмоции связанные с выступление. Немного упокоившись, все заказали себе поесть и выпивку. Винни и Эмили, покинули ребят раньше всех, уйдя гулять по берегу пляжа. Джей и Джеки о чём-то беседовали, Ричи пошел знакомиться с девушкой за соседним столиком. Крис и молодой человек Джеки увлечённо разговаривали о сёрфинге. Мия с Амандой, впервые, пожалуй, с начала знакомства, общались нормально друг с другом. Всё это время Иззи держал Мию за руку.
- Иззи куда ты смотришь, - спросила Мия, заметив на себе взгляд молодого человека.
- Я? Эм... никуда… я… просто задумался, - улыбнулся Иззи, отводя взгляд от декольте девушки.
- Я тебе очень благодарна, за твою поддержку, - мило улыбалась Мия. – И спасибо за цветы? Очень красивые!
- Цветы?? Какие? Эм... Если ты хочешь, я могу дарить тебе их каждый день, - сказав это, Иззи встал, и направился к девушке продававшей цветы. Купив красивый букет, она подарил его Мии.
- Значит, это был не ты, - продолжила Мия, - спасибо тебе за букет.
- А где поцелуй? – сказал Иззи, подставив щёку.
Мия потянулась, чтобы поцеловать его в щёку и в самый последний момент, Иззи отвернул щёку и получилось, так, что их губы соприкоснулись. Иззи приобнял девушку и поцеловал, но она не ответила на его поцелуй и оттолкнула его от себя. Он не растерялся и не выпустил девушку из объятий, начал медленно покрывать её шею поцелуями, и прижимать Мию всё ближе к себе. Иззи снова попытался, повторил попытку поцеловать её, и тут она поддалась его ласке, ответив ему на поцелуй. Он продолжался до тех пор, пока Мия не заметила на себе вгляд Криса. Вновь оттолкнув от себя Иззи, она, сделала вид, что ничего не произошло.
- Аманда пошли, не будем им мешать, - сказав это Крис, приподнялся и направился в сторону отеля. Аманда последовала за ним.
- И так, на чём мы остановились? – Иззи опять приблизился к губам девушки. Но она отвернулась и не позволила снова себя поцеловать, – что случилось симпотяжка?
- Иззи, прости, но мне нужно идти, - девушка, встала из-за стола.
- Я провожу, - приподнялся Иззи вслед за ней.
- Не надо, я сама, - сказав это, Мия отправилась в отель.
Войдя в номер, она прислонилась к двери и прокрутила в голове их с Иззи поцелуй, ей было приятно, но всё же это не те чувства, которые испытываешь, когда тебе безумно нравиться человек. Ещё её смутил взляд Криса, который наблюдал за ними. С этими мыслями она прошла к себе в комнату.
В это время, в том месте, которое покинула Мия:
- Из? Что случилось, почему Мия ушла? - спросил его Джей.
- Сказала, что устала и пошла в номер, – ответил Иззи.
- А где Крис и Аманда? – Джей.
- Направились в сторону отеля, - ухмылялся Иззи.
- Ну и как твои успехи с Мией? – спросил Ричи Иззи, только что присоединившийся к ребятам.
- Всё в шоколаде, - ухмыльнулся Иззи.
- Я заметил! – улыбнулся Ричи, – гляжу, твоя симпотяжка уже начинает отвечать на ухаживания. Тебе сегодня даже уже удалось получить благодарность за них, - расплылся Ричи ещё в большей улыбке.
- Поверь это только начало, всё самое интересно и долгожданное впереди, - улыбнувшись, сказал Иззи. – Чем завтра займёмся? – спросил он.
- О, ребятки, я предлагаю покататься на водных мотоциклах! Всегда мечтала это сделать! – присоединилась к разговору Джеки.
- Не плохая идея, почему бы и нет, - одобрил Джей. Все остальные тоже согласились



so BEAUTIFUL Demetria


Сообщение отредактировал АнаНасЯ - Воскресенье, 2009-01-04, 0:17 AM
 
АнаНасЯДата: Воскресенье, 2009-01-04, 3:53 PM | Сообщение # 7
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 389
Награды: 26
Статус: Offline
Глава 6.

Пройдя в комнату, Мия села на кровать и погрузилась в свои мысли. Она была рада, что познакомилась с ребятами и что они помогли ей отвлечься от всех грустных мыслей, она уже начала забывать, всё то неприятное что с ней произошло. И что же насчёт Иззи? Он нравился ей, но она понимала, что всё же это немного не то и она не хотела бы ошибиться в очередной раз. Девушка не знала, как ей поступить, дать красный или зелёный свет Иззи, долго думав над этим вопросом, она решила, что лучше всё пускай идёт так, как должно быть и с этими мыслями она легла спать.
Утром Мия проснулась оттого, что кто-то настойчиво стучал в дверь. Открыв её, она увидела, стоящего на пороге Иззи:
- Иззи? – удивилась Мия.
- Доброе утро моя симпотяжка, - улыбнувшись, сказал он и потянулся за поцелуем.
Мия разрешила поцеловать себя только в щёку, – ты, что так рано? – жестом пригласив его войти в номер.
- У нас тут с ребятами возникла отличная идея покататься на водных мотоциклах, так что собирайся и пошли, - сказал Иззи и сел в кресло.
- Хорошо, я пока пошла в ванну, ты подожди меня здесь, - сказала девушка, направившись в ванну.
Через 15 минут Мия была уже готова, выйдя из номера, они с Иззи направились к лифту.
- Пойду, поднимусь и напомню Винни, я ему вчера говорил, о наших планах, но он наверняка уже забыл, пойдёшь со мной? – приобняв Мию, спросил он.
- Нет, ты иди, я подожду вас внизу.
На рецепшене она встретила Криса.
- Привет, - сказал Крис. А где Иззи?
- Привет, он пошёл за Винни, а остальные ребята подойдут? – спросила Мия.
-С ними мы встретимся уже на пляже, пошли пока сядем и пождём Иззи и Винни, - сказал Крис, указав на диванчики.
Они прошли к ним и сели. Возникло неловкое молчание. Через некоторое время:
- Ммм…. Ну и как вчера у вас с Иззи? – спросил Крис.
- Не понимаю о чём ты? – ответила Мия.
- Я имею в виду, хорошо вчера закончился вечер? – уже ехидно спросил Крис.
- А вы вчера с Амандой, хорошо в отеле порезвились? – сдержала удар Мия. – У нас вчера с Иззи было не то, что все подумали.
- Да, хорошо, очень хорошо – ещё ехидней заулыбался Крис. – Да, ладно Мия, все вчера всё видели.
- Слушай, я не пойму, что ты хочешь от меня услышать? Я тебе ничем не обязана, и уж тем более это не твоё дело, что да как у нас с Иззи. У тебя есть Аманда, вот её и доставай, - вскипела Мия, поднявшись, она направилась к выходу.
Через пару минут к Крису подошли Иззи, Винни и Джеки с Кэвином.
- А где Мия? – спросил Иззи Криса.
- На улицу пошла, - сказал Крис, как ни в чём не бывало. – Идемте, а то Джей и остальные уже, наверное, нас заждались. Все направились к выходу. Мия стояла на улице. Увидев Иззи, она подошла к нему и взяла за руку.
- Ну, наконец-то, - улыбнувшись, сказала она. Иззи слегка удивился её действию, но ничего не сказал. Вся компания отправилась на пляж.
На пляже, их уже ждали остальные. Увидев Криса, Аманда подошла к нему поцеловала его. Ребята взяли 5 водных мотоциклов, разбившись на пары, все приготовились к незабываемым ощущениям. Это было неописуемо «лететь» по волнам. Ощущать брызги волн. Чувствовать, как Океанский ветер «бьёт» в лицо. Дух захватывает.
Вернувшись на берег, Джеки с Кэвином, пошли сушиться, Амандой, переодевшись, направилась по магазинам, Джей пошёл играть в волейбол. А Ричи, Крис, Эмили, Винс, Мия и Иззи, остались на пляже. Ребята о чём-то разговаривали, в то время как, Эмили и Мия наслаждались солнечными лучами. Внезапно Мия почувствовала на себе прикосновения Иззи, он нежно проводил пальцами, по её лицу, шее, рукам, животу. Затем он медленно придвинулся ближе, нависнув над ней, он нежно начал целовать её. Всё это время остальные, наблюдали за ними.
Через некоторое время:
- Эй, сладкая парочка, ну хватит уже, вы как-никак в общественном месте находитесь, да ещё и днём! – прервал всеобщее молчание Крис.
Иззи, неохотно оторвался от девушки: - Слушай, Крис, какие проблемы? Мы вам не мешаем, - сказал Иззи.
- Вау, ребята ну вы даёте, может вам лучше в номер? – подмигнул Ричи, Иззи.
- Нам и здесь хорошо, - улыбнулся Иззи в ответ.
- Ладно, ребят я пойду, разыщу Алексис. Встретимся вечером, - отстронясь от Иззи, с этими словами Мия поднялась и направилась, в другую сторону пляжа.
- Вечно она убегает в самый неподходящий момент, - с разочарованием в голосе сказал Иззи, смотря девушке в след. Развернувшись к Крису: - Слушай, брат, у тебя проблемы? Что ты лезешь не в своё дело?
- Я сказал, то, что думаю, - вспылил Крис.
- Лучше вообще молчи, есть своя тёлка вот с ней, и решай где вам лучше, - тоже начал закипать Иззи.
- Эй-эй, ребят, вы чего из-за девушки то ругаетесь?? Вы ж друзья!! Ну-ка, пожмите друг другу руки, - решил Ричи разрулить ситуацию.
- С условием если он не будет лезть в наши с Мией отношения, - сказал Иззи, всё ещё не по-доброму смотря на Криса, и протянул руку.
Крис хотел, что-то было сказать в ответ, но заметив, настаивающий взгляд Ричи: - Хорошо, - и протянул руку в ответ.
Ребята, всё ещё продолжая, злиться друг на друга, не охотно пожали руки.
- Чем сегодня займёмся? – сказал Ричи, удовлетворившись тем, что ребята пожали друг другу руки.
- У меня предложение, давайте соберёмся в номере у Джея, у него самый большой номер. Посидим там, пообщаемся, хорошо проведём время, - вступил в разговор Винни
- Не плохая идея, только для начала надо с Джеем договориться, ну это я беру на себя. Надо будет сообщить остальным, - ответил уже успокоившийся Иззи.
- Хорошо, вот и договорились, - сказал улыбающийся Ричи, - Я вас всех познакомлю с девушкой.
- Это с той, с которой вчера познакомился? – подмигнул ему Иззи….

В это время Мия, не разыскав Алексис, поднялась к себе в номер. Войдя в комнату, она услышала, мелодию звонка, пытаясь вспомнить, куда она запихнула телефон, девушка, стала ориентироваться на звук. Наконец-то поняв, что мелодия звонка доноситься из ящика комода, Мия, открыла, его, но как только она взяла телефон в руки, звонок прекратился. Пропущенный вызов был от Дерека. Заметив это, настроение заметно изменилось, с телефоном в руках Мия, прошла в гостиную, села на диван и включила телевизор. Без интереса, смотря в экран и не задумываясь, что там показывают, Мия не заметила, как Алексис вошла в номер.
- Ой, привет, ты, что здесь делаешь? – спросила Алекс подругу, положив пакеты на кресло.
Мия вернулась в реальность: - А ты где была? Я тебя искала, - сказала Мия, поднимаясь с дивана и подходя к креслу, где лежали пакеты.
- А я решила пройтись по магазинам. Я прочла твою записку, ну как покатались? - улыбалась Алекс.
- Ммм. Покатались не плохо довольно, - загадочно улыбалась Мия.
- Таааак…., а Дальше? – Алексис узнала эту улыбку.
- Ну, а что дальше? Дальше, Иззи меня поцеловал, потом я убежала, искать тебя, вот в принципе и всё, ничего особенного - всё так же улыбка не сходила с её лица.
- Поцеловал?? Ну, надо же, - Алексис тоже улыбалась.
- Ах да, я не сказала тебе, что это уже второй раз.
Реакция Алексис была незамедлительной: - во второй раз?? – повысила тон Алекс. – и почему я ничего не знаю?
- … И ещё мне только что звонил Дерек, - тихо сказала Мия.
- Что?? Так подожди, столько новостей сразу, всё по порядку! Для начала, чего хотел этот придурок? – спросила грозным тоном Алекса.
- Не знаю, я не успела ответить на звонок.
- Так уже радует! Будет звонить ещё, не поднимай трубку, ни к чему хорошему это не приведет. Так, а насчёт Иззи, я рада за тебя, пусть так всё и идёт дальше. Лёгкий роман не повредит, только опять же не воспринимай всё в серьёз, научись, получать удовольствие от так называемой игры, - сказала Алексис, беря один из недавно принесённых пакетов в руку. – Я тебе тут кое-что прикупила, - и протянула пакет подруге.
- Научиться играть? Хм…. я попробую. Оу, спасибо, и что же это? – удивилась Мия.
- Да так, пустячок, - Алексис.
Достав из пакета завёрнутую вещь в упаковочную бумагу, Мия развернула её и пустячком оказалось, лёгкое, белое, красиво платье на бретелька. – Какое красиво! - Мия подошла и обняла подругу.
- Так у нас есть немного времени отдохнуть, а потому будем собираться на ужин, - с этими словами Алекс направилась в ванную.
Через пару часов, девушки уже стояли у двери и готовились спуститься вниз на ужин. На Мии было то самое белое, легкое платье, которое подарила ей сегодня днём Алексис и белые балетки.
Подруги сидели за столом и ужинали, позже к ним присоединились, знакомые австрийки. Поужинав, и решив продолжить вечер где-нибудь в другом месте, девушки уже было собирались уходить, но тут к Мии сзади кто-то подошёл и, обхватив за талию, шепнул на ухо:
- Красавица, ты пойдёшь со мной.
Девушка обернулась и увидела Иззи, который не мог оторвать от неё взгляд. - Ты как всегда суперски выглядишь, симпотяжка, - сказал очарованный Иззи.
- Привет Иззи. И куда же это я должна с тобой пойти? - улыбнулась она ему.
- Всё сама увидишь, - взяв её за руку, сказал парень. - Девушки, я похищаю это чудо и оставляю вас без неё.
- Ну ладно так и быть. На сегодня, я её, так и быть отпускаю, - усмехнулась Алекс.
Все засмеялись.
Иззи и Мия вышли из ресторана и направились в сторону лифта:
- Мы тут с ребятами решили устроить для вас с девчонками сюрприз, собраться и посидеть в хорошей обстановке, пообщаться, у Джея в номере, – сказал Иззи. – Подожди меня минутку. И молодой человек направился в сторону рецепшена, где Джозеф что-то отдал ему.
Вернувшись вновь к девушке, стоящей у лифта. Он вновь взял её за руку, и они вошли в лифт.
- Ты зачем ходил? – спросила Мия. И в этот момент, он протянул ей красивую белую розу и, приблизившись вплотную, поцеловал нежно, но в тоже время страстно в губы. Поцелуй длился всего мгновение. Раздался щелчок означающий, что лифт прибыл на нужный этаж, парень с девушкой отстранились друг от друга. Выйдя из лифта, Иззи повёл Мию, по коридору к номеру Джея. Они вошли в номер, было шумно, играла музыка. Все ребята были в просторной комнате, в центре стоял стол с напитками и едой, рядом находились 3 дивана. Увидя Иззи и Мию, все поздоровались. Ребята, прошли и сели на диван. Кампания весело проводила время, все общались, смеялись. Весь вечер Иззи и Крис почти не разговаривали, Крис сидел без настроения, Аманда всё время допытывала его, что произошло.
- Милый, ну что ты такой надутый? Может, хочешь выпить? – Аманда протягивала парню стакан.
- Нет, не хочу. Всё в порядке, - отвечал Крис.
- Хочешь, пойдём отсюда, - спрашивала Криса Аманда.
- Нет, давай посидим, – отвечал он.
- Хорошо, я сейчас отлучусь, но потом вернусь к тебе, - поцеловав Криса, девушка ушла.
Некоторое время, Крис просто сидел, кидая мимолётные взляды в сторону новоявленной парочки. Иззи не отходил от Мии, весь вечер обнимал её, все окружающие заметили это. Когда Иззи, начал целовать Мию в шею, Крис как раз на них смотрел. Мия не противилась Иззи, и парочка не обращая не на кого внимания, увлеклась друг другом. Понаблюдав за действиями Иззи и Мии, Крис спустя некоторое время, придвинулся ближе к столику, где стояли напитки, потянувшись к бутылке с Виски, он взял её, налил себе целый стакан и выпил его одним махом. Иззи, заметив это действие, перестал целовать девушку и спросил:
- Крис, ты же вроде не пьёшь? – сказал Иззи.
- Ну и что! Не твоё дело, – ответил парень, наливая себе второй стакан.
После 3 стакана, алкоголь ударил парню в голову. Заметив розу, лежащую на столе, которую принесла с собой Мия, Крис обратился к Иззи, и сказал заплетающимся языком:
- Ты видимо сильно хочешь затащить её в постель, раз даже цветы даришь, - усмехнувшись.
Мия в это время, стояла возле окна и общалась с Эмили и Джеки.
- Что ты несёшь? – сказал Иззи.
- А что я не прав? – съехидничал Крис, выпивая 4 стакан Виски.
В это время Аманда вернулась и, увидев своего парня в таком состоянии, очень удивилась.
- Что произошло? – спросила она.
- Видимо твой парень очень по тебе скучал, - ответил Иззи. – Отведи-ка его лучше в номер, он пьян и несёт всякую чушь.
- Я вовсе не пьян, - еле выговаривая, сказал Крис, потянувшись за стаканом.
- Крис, пошли я отведу тебя в номер, – сказала Аманда.
- Я не хочу один в номер, - заплетающимся языком сказал парень.
- Ты пойдёшь не один, а со мной, - сказал девушка, помогая парню встать.
Они покинули кампанию.
- Что это с Крисом? – спросила Эмили, видя, как Аманда уводит парня.
- Перепил, - задумчиво ответила Мия.
- Так он же вроде не пьёт? – удивилась Джеки.
- Ну да, Иззи, тоже так сказал, но как видите, - Мия продолжала думать о чём-то своём.
- Интересно и с чего это он? – спросила Эмили.
- Видимо была причина, - сказала «загадочным» тоном Джеки, и оставила Мию и Эмили вдвоём.
Вечер подходил к своему логическому завершению, все начали расходиться….



so BEAUTIFUL Demetria
 
АнаНасЯДата: Суббота, 2009-01-10, 3:40 PM | Сообщение # 8
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 389
Награды: 26
Статус: Offline
Глава 7.

На следующее утром, Мия и Алексис решили наверстать, то время, которое они почти не общались, и отправились вместе по магазинам.
Джей, Иззи, Винни, Ричи сидели в летнем кафе и завтракали:
- Вчера довольно не плохо посидели, - заметил Ричи, - только вот с Крисом, что-то не то твориться.
- Я впервые увидел его в таком состоянии, - сказал Джей, - Кстати, где он сейчас?
- Видимо отсыпается после вчерашнего, - безразлично ответил Иззи.
- Винни иди, сбегай в номер, посмотри как он там, пусть спускается к нам, - сказал Джей, обращаясь к Винни.
- Ладно, я пойду, а потом заодно и Эмили отыщу, - с этими словами он встал из-за стола и направился к Крису в номер.
- Ну, Иззи, рассказывай, как твои там дела с Мией, - улыбаясь во весь рот, сказал Ричи, когда Винни ушёл.
- Всё супер, - сиял Иззи.
- О да, мы вчера все это заметили, - подмигнул Джей Ричи.
- И где же, тогда твоя симпотяжка сейчас? – спросил, продолжая улыбаться Ричи.
- Отправилась по магазинам, рано утром, - ответил Иззи.
Тем временем Винни уже был, на этаже где находился номер Криса. Подойдя к двери, он постучал несколько раз, но никто не открыл. – Странно, - подумал парень, - может мы разминулись с Крисом. Когда он уже собирался уходить, дверь внезапно открылась. Подняв глаза, молодой человек, был поражён, увидев, стоящую перед ним Аманду, сонно потирающую глаза и придерживающую одной рукой простыню у груди.
- А-а-а-а-аманда? – все, что смог выдавить из себя парень.
- Здравствуй Винни, - улыбнувшись, сказала девушка.
- А где Крис? – всё ещё прибывая в шоке, спросил Винни.
- Он ещё спит. Я передам, что ты заходил, - ответила Аманда.
- Эм… хорошо, скажешь, что мы в кафе сидим, а потом на пляж пойдём, он может нас найти там, - сказал Винни и поскорее ушёл.
Закрыв дверь, Аманда вернулась обратно в спальню. Она прилегла рядом с Крисом.
- Доброе утро милый, - сказала она, чмокнув его в щёку.
- Аманда? – удивился Крис, - Чёрт, как болит голова! – сказал, держась за голову. – Что ты тут делаешь?
- Ну, как что? Ты ничего не помнишь? – надула губы девушка.
- Мало, что помню, и то смутно, - скривился парень, от очередного приступа боли.
Поднявшись с кровати, он направился в душ. Стоя под струёй прохладной воды, он пытался вспомнить, что же вчера было, последнее, что он помнил, так это её глаза, и её действия, и неприятное чувство, внутри постепенно смывающееся потоком Виски. Выйдя из душа, Крис вернулся обратно в спальню, Аманда уже была одета, на столике его ожидал заказанный в номер завтрак. Аманда подошла к парню, обняла и потянулась за поцелуем, Крис отстранил её от себя.
- Что случилось? – спросила девушка.
- Нам надо поговорить. Аманда, в общем, все, что было сегодня ночью, это ошибка, я был не в себе, выпил немного лишнего. Ты хорошая девушка, но не та, которая мне нужна, – он хотел, было продолжить, но, видя реакцию девушки на его слова, замолк.
Аманда, стояла вся красная, глаза её были «переполнены» возмущением.
- Как это не та? Да, как ты вообще можешь такое говорить, после всего, - она подошла к Крису и зарядила ему звонкую пощёчину. Развернувшись, Аманда направилась к двери. У двери – Да и ты был не так хорошо в постели, как я ожидала, - и с этими словами она звонко хлопнула дверью.
В это время Винни, зайдя по пути за Эмили, вернулся к ребятам.
- Привет ребятки, - сказала Эмили.
- Привет, - сказали в ответ хором.
- Ну и что? Где Крис? – спросил Джей Винни.
- Он…. Эм…. в общем, он сейчас не один, - ответил всё ещё смущённый Винни.
- Так-так-так, интересненько, - улыбался Ричи.
Присев на стул, Винни: - В общем, я подхожу к его номеру, стучу, дверь открыла, как вы думаете кто? АМАНДА!!! И скажем так, не совсем одетая, - улыбался, рассказывая это Винни.
- Вау! Ну, надо же, я прям, Криса вообще не узнаю, в последнее время, - сказал удивлённый Ричи.
Кампания решили направиться на пляж и продолжить разговоры уже там.
Мия и Алексис возвращались в отель после похода по магазинам. У лифта на Мию кто-то налетел и чуть не сбил с ног.
- Эй, ты что, ослеп, не видишь куда идёшь, - начала ругаться девушка. Подняв глаза, - Крис??? – сказала с удивлением Мия.
- …. Прости, не заметил, - сказал парень, даже не посмотрев на неё, и направился дальше, погружённый в свои мысли.
- Фу, какой не воспитанный, видимо после вчерашнего, туго соображает, - сказала Алексис смотря парню в след.
- Действительно, что это с ним? – сказала Мия, поднимая упавшие на пол пакеты.
Девушки вошли в лифт.
Крис вышел из отеля. Звонок:
- Привет, брат! Ты где сейчас? - раздалось с другого конца трубки.
- Привет. Я неподалёку от отеля, вы где? – ответил Крис.
- Мы на пляже, давай, присоединяйся к нам.
- Хорошо, - сказал Крис и отключился.
Он направился в сторону пляжа, по пути, пытаясь, отвлечься от мыслей, которые его мучили. Ребята ещё из далека, увидев Криса, приветственно закричали.
- Ооо, какие люди! – улыбался Ричи, когда Крис подошёл к ним.
- Привет, - ответил Крис.
- Ну, как головка не бо-бо, - съехидничал Иззи.
- Да, ладно тебе Из, что ты так сразу, - сказал Джей.
- А где Аманда? – не выдержав, спросил Винни.
- Не знаю, - безразлично ответил Крис.
- Ну, как это не знаешь? Всё-таки в одной постели проснулись, - неунемался Иззи.
Крис предпочёл игнорировать все его издёвки, но он понимал, что об их с Амандой инциденте, теперь будет знать вся кампания. Решив сменить тему:
- Ребят, а пойдёмте сегодня в клуб?
- Крис тебе, что мало вчерашнего, что ли было, - усмехнулся Ричи.
- Не плохая идея, сходим потусим, - сказал Иззи и его глаза загорелись.
Все ребята согласились, ещё некоторое время, проведя на пляже, они разошлись по номерам и договорились, встретиться за ужином.



so BEAUTIFUL Demetria
 
АнаНасЯДата: Воскресенье, 2009-01-11, 12:13 PM | Сообщение # 9
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 389
Награды: 26
Статус: Offline
Глава 8.

Сразу после пляжа, Иззи, на пару секунда забежал к себе в номер, а потом направился к Мии. Мия в это время сидела в номере и смотрела телевизор, Алексис прилегла отдохнуть. В дверь кто-то постучал, Мия пошла открывать. На пороге стоял Иззи, и держал пакет, который Мия уже как-то видела.
- Привет Иззи, - девушка улыбнулась парню.
- Привет симпотяжка, а я по тебе сегодня целый день скучал, - с этими словами он подошёл к девушке и поцеловал.
- Скучал он, ну кончено, проходи, давай, - сказал девушка, закрывая за парнем дверь.
Они прошли в гостиную и сели на диван:
- Ну что как прошлись по магазинам? - спросил Иззи, любуясь Мией.
- Довольно не плохо, ты как провёл время с ребятами, пока я отсутствовала?
- Да ничего особенного посидели в кафешке, пошли на пляж, поприкалывались над Крисом, решили вечером пойти в клуб, - ответил Иззи.
- В клуб? Довольно не плохая идея, - улыбнулась девушка, - А что с Крисом? Почему шутили над ним?
- Да просто сегодня, Крис не в состоянии был открыть дверь своего номера, и её открыла полуголая Аманда, шокировав своим видом нашего Винни, - смеялся Иззи. – А после когда Крис присоединился к нам, мы не могли упустить такой возможности и начали его расспрашивать, где же сейчас его спутница в ночи.
Мия изменилась в лице, затем:
- Иззи, а что это у тебя в пакете? – спросила она.
- Это подарок для тебя, - сказал парень, - я чуть было про него не забыл.
- Подарок? – удивилась девушка.
- Ну да, помнишь когда мы перед выступлением пошли по магазинам, я отлучался, тогда я купил тебе подарок, - улыбался Иззи.
Мия была очень удивлена. – И что же это?
- Увидишь, - подмигнул парень и вручил девушке пакет, - надеюсь увидеть на тебе его сегодня, когда пойдём в клуб.
- Спасибо, - сказал девушка в ответ.
- И это вся твоя благодарность? – лыбился парень.
Мия улыбнулась в ответ и поцеловала парня. Ещё некоторое время они поболтали и потом, Иззи ушёл к себе в номер.
Настало время ужина, Алексис и Мия отправились в зал, где обычно проходил ужин. После ужина Алексис с её знакомыми пошли в бар, а Мия направилась в номер, чтобы переодеться перед походом в клуб, по пути она встретила Винни, который сказал, что они через полчаса уже собираются идти и что Иззи, за ней заходил, но в номере её не было.
- Договорились, через полчаса встречаемся на улице, - сказала Мия Винни.
- Хорошо, я передам ребятам, только долго не задерживайся, - подмигнул Винни ей и они разошлись.
Поднявшись в номер, Мия начала готовиться к походу в клуб. Она подошла к пакету, в котором находился подарок Иззи, днём она уже успела примерить его. Подарком оказалось красивое платье. Надев его, Мия подошла к зеркалу. Это было черное короткое блестящее платье, с глубоким декольте спереди и сильно открытой спиной сзади. Сделав макияж и уложив волосы, и убедившись, что всё в её образе сочетается, Мия вышла из номера и направилась к лифту. Нажав кнопку вызова, она стояла и ждала когда лифт подъедет, раздался щелчок, двери лифта открылись, подняв глаза, Мия увидела Криса. Осторожно войдя в кабину, она нажала на кнопку первого этажа.
- Мия? – Крис смотрел на девушку и не мог поверить своим глазам.
- Привет, - ответила она.
- Я тебя не узнал, - сказал Крис, всё ещё смотря на Мию.
- Думаю, это можно расценивать как комплимент, - улыбнулась она.
- Потрясно выглядишь! – не отводя глаз от девушки, сказал он.
- Спасибо, это Иззи подарил мне это платье, - ответила Мия слегка покраснев.
Услышав это Крис отвёл глаза от девушки, но через мгновение, возобновил свой взгляд на Мии. Они стояли и смотрели друг другу в глаза. Возникло неловкое молчание.
- Эм…. Мия прости, что сегодня днём тебя чуть не сбил с ног, - прервал тишину Крис.
- Да, ничего, я уже можно так сказать привыкла к подобным жестам с твоей стороны.
- Мия, послушай, я должен тебе кое-что сказать….
Их разговор был прерван, лифт приехал на первый этаж, они вышли из кабинки и направились к дверям. На улице уже собралась кампания в виде Винса, Эмили, Джея, Ричи, Джеки, Кевина и Иззи.
- Ну, наконец-то, - сказал Джей.
- Привет, - хором сказали Джеки, Кевин, Ричи и Эмили.
- Привет, - ответила Мия.
- Потрясно выглядишь, - сказала Джеки. Все с ней согласились.
- Спасибо, - улыбнулась Мия.
Иззи задумчивым взглядом посмотрел сначала на Криса потом на Мию. Затем подошёл к Мии, поцеловал и сказал:
- Я так и знал, что тебе оно очень пойдёт, - обняв девушку за талию. – Ну, что ребята пошли в клуб.
Весёлая кампания направилась в клуб Everlines, который находился через дорогу от отеля. Расположившись в VIP ложе, ребята, заказав себе напитков, сидели, выпивали, общались, смеялись. Чуть позже Джеки, Кевин, Ричи, Джей пошли танцевать. Иззи Мия сидели в углу, молодой человек обнимал девушку, и время от времени, что-то шептал, ей на ухо.
- Крис, а где же Аманда? – поинтересовался через некоторое время Иззи.
- Не знаю, - мрачно ответил тот.
- А ты ей вообще говорил, что мы собираемся в клуб, - спросил Винни.
- Нет, - с этими словами Крис поднялся, и направился в сторону танцпола.
- Пойдём тоже танцевать, - шепнул Мии на ухо Иззи.
- Пошли, - ответила она.
Они присоединились к остальной кампании на танцполе. Потанцевав некоторое время, Мия решила вернуться обратно в ложу.
- Ой, что-то я устала, - сказал Мия, садясь на диванчик.
- Ну, ещё бы на таких каблуках, - улыбнувшись, сказала Джеки. – Ты бы пошла, переобулась, впереди ещё долгая ночь танцев.
- Не плохая идея, я скоро вернусь. Не скучайте, - с этими словами, она поднялась и направилась к выходу. Добравшись до номера, Мия сняла каблуки, переобувшись в лёгкие балетки, уже собиралась выходить из номера, но вдруг услышала мелодию мобильного телефона. Подойдя к тумбочке, взяв телефон, она в спешке даже не глянула на экран и ответила на вызов. Из трубки, донёся до боли знакомый голос:



so BEAUTIFUL Demetria


Сообщение отредактировал АнаНасЯ - Воскресенье, 2009-01-11, 12:14 PM
 
АнаНасЯДата: Понедельник, 2009-01-12, 1:08 PM | Сообщение # 10
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 389
Награды: 26
Статус: Offline
- Здравствуй милая.
Немного растерявшись: - Привет, - тихим голосом ответила Мия.
- Как отдыхается там без меня? – спросили, усмехнувшись с того конца провода.
- Хорошо, - попытавшись взять себя в руки, ответила Мия.
- Ты разве по мне не соскучилась? Мы с тобой столько времени не виделись, - продолжал усмехаться голос. - Я так по тебе соскучился, по твоим глазам, губам. Хотел вновь тебя увидеть. А оказалось, ты уехала на острова. И как мне недавно сообщили, развлекаешься там с какими-то парнишками из бойзбенда, - продолжая усмехаться, сказал голос из трубки.
Странное чувство начало закипать внутри Мии.
- Ну и как они, кому-то из них уже удалось тебя затащить в постель? – с издёвкой спросил голос. – Ну ладно так и быть, я понимаю, что ты в отпуске, в отпуске это у всех бывает, так и быть я прощу тебе это мимолётное увлечение.
До этого времени Мия молчала и выслушивала голос с того конца трубки. Но после последних слов, она решила дать отпор:
- В отпуске у всех бывает? У тебя это было не раз вне отпуска, - начала говорить Мия, так чтобы в голосе не было слышно дрожи. – Дерек, да и вообще, кто ты такой, чтобы звонить мне и упрекать?
- Кто я такой? Крошка, ты забываешься. Я твой парень! – ответил Дерек.
- Ты больше не мой парень! – повысив голос, ответила Мия.
- Милая, ну что ты, я уж было думал, ты забыла обо всём. Всё будет хорошо, ты приедешь и всё наладиться, - лжеласковым голосом сказал парень.
- Ты думаешь так легко забыть, всю ту боль, которую мне пришлось испытать? - сказала Мия, всё её тело дрожало, было тяжело стоять, она присела на край кресла.
- Зайка, всё в прошлом. Не надо теребить, то, что уже прошло, – неунимался он.
После услышанного внутри Мии всё вскипело, она поняла, что ещё чуть-чуть, и она сорвётся.
- Оставь меня в покое! – выкрикнула она.
- Я не могу так, ты мне нужна. Ведь я знаю, что когда ты приедешь, ты вернёшься ко мне, - ухмылялся всё больше и больше Дерек.
- НЕЕТ! – Мия прервала вызов и бросила телефон на пол. Она вся дрожала, в голове, эхом отзывались его слова, внутри всё сжалось. В ней боролись, неописуемая злость, обида, и желание, вычеркнуть человека, от которого она так настрадалась из своей жизни.
Девушка вышла на балкон, лёгкий ветер трепал её волосы. В голове всплывали воспоминания. Мелькнула картина знакомства с Дереком, затем первые полгода их отношений, как Мии тогда казалось, они были самыми счастливыми в её жизни. Дерек был её первой любовью, она доверяла ему полностью, он был её принцем на белом коне, всегда помогал ей, поддерживал. Для окружающих они были идеальной парой. Но в каждой сказке есть свои отрицательные моменты, между Мией и Дереком начались различные разногласия, ссоры, Мия, наконец, разглядела те отрицательные черты в своём парне, которые раньше как будто не замечала. Дерек любил посещать различные весёлые кампании, где не прочь был выпить и пофлиртовать с девушками. Друзья Мии не раз говорили ей об этом, но она не верила, и думала, что это просто зависть играет в людях и они наговаривают на её молодого человека. Но однажды, когда Дерек отменил их встречу, ссылаясь на очень важное дело, Мия решила не скучать и пошла к своим друзьям на вечеринку, и каково же было её удивление, когда в гостиной на диване она увидела, Дерека целующего другую девушку. После этого случая, Мия отстранилась от него. Он всячески пытался загладить свою вину, дарил подарки, пытался поговорить с ней, объясниться. Спустя некоторое время Мия остыла, она ничего не могла поделать с собой, чувство испытываемое ей, оказалось сильнее гордости и она его простила. Всё начала налаживаться, вставать на свои места. Но Мия поняла, что Дерек не изменился, потом были измены ещё и ещё. В конце концов, ей это надоело. Она рассталась с ним. Около месяца они не виделись, но однажды ей позвонили и сказали, что Дерек попал в больницу, как оказалось, он не мог никак смириться с тем, что Мия ушла от него. Испугавшись, что может случиться ещё что-то страшное с ним по её вине, она восстановила отношения, дав Дереку второй шанс. Дерек, боялся потерять Мию в очередной раз, и поменял свой образ жизни, он не пил, не гулял, всё время проводил с Мией. Однажды друг Дерека устраивал вечеринку, и Дерек не мог пропустить такое мероприятие, Мия была не в настроении и не захотела идти, и отпустила своего молодого человека пойти без неё. Но, просидев дома, целый вечер ей стало скучно, и она решила сделать сюрприз и направилась на вечеринку. Но Дерека нигде не было, и никто не знал, куда он пошёл, она собралась позвонить ему, и направилась в ванну, чтобы скрыться от шума.
Внутри Мии всё сжалось, перед глазами всплыла картина, такая отчётливая, будто это всё произошло недавно. Она открывает дверь ванной и видит целующуюся парочку. Дерека стоящего со спущенными штанами и девушку в полу голом виде. Хлопнув дверью, она выбегает на улицу, слёзы катятся по её щекам, она бежит и ничего не видит, всё горит от обиды внутри неё. И вдруг свет фар, скрежет колёс…. И вот, она открывает глаза и понимает, что лежит в больничной палате, всё обошлось, она отделалась, лёгким сотрясением мозга. За две недели, проведенные в больницы, он так и не навестил её. Как сказали, подруги, тогда он был не в состоянии побежать за ней, а сейчас он чувствует вину и не хочет появляться ей на глаза. Лежа в больнице Мия осознала, что за этот год, он причинил ей много боли и страданий, и что те счастливые дни в начале их отношений не что, по сравнению с тем, что она переживала этот год. Мия поняла, что надо заканчивать с этим, да ей будет тяжело, но она справиться. После выписки, Дерек пытался наладить с ней контакт, пытался ей звонить, но она не отвечала ему на звонки, узнав, что он уезжает по делам, она обрадовалась, времени данному ей, на то, чтобы забыть всё, а тут ещё подвернулся этот отпуск. И вот когда, она уже начала забывать всё то плохое и начала жить новой жизнью, опять объявляется он. Мия прошла в гостиную, ей так хотелось отогнать от себя все эти мысли. Залез в мини бар, она достала оттуда бутылку Виски, налив себе стакан, она осушила его залпом. Не было никакого желания возвращаться в клуб, налив второй стакан, Мия услышала, звонок телефона, она подошла и сняла трубку.
- Алло, - ответила она с опаской.
- Мия, ты где? - прозвучал из трубки голос Иззи.
- Я скоро буду, - неохотно ответила она.
- Я жду тебя, симпотяжка, - прозвучало в ответ, и он положил трубку.
Мия подошла к зеркалу, на неё смотрела девушка, с грустными глазами. Мия улыбнулась отражению, сделала вид, как ни в чём не бывало, но взгляд был всё тот же. Осушив стакан с Виски, она захлопнула дверь и направилась в клуб.



so BEAUTIFUL Demetria
 
АнаНасЯДата: Понедельник, 2009-01-12, 8:37 PM | Сообщение # 11
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 389
Награды: 26
Статус: Offline
Девчоночки, кто меня читает, очеь хотелось бы услышатьв fit мнение по поводу расска! догадки может быть какие-то =))


so BEAUTIFUL Demetria
 
АнаНасЯДата: Понедельник, 2009-01-19, 10:58 PM | Сообщение # 12
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 389
Награды: 26
Статус: Offline
Глава 9.

В клубе было много народу, сквозь цветастые клубы дыма на танцполе невозможно было разглядеть отдыхающих. Мия направилась в VIP – ложу.
- Оу, Мия, что-то ты долго, - заулыбалась Джеки, увидев девушку.
- Да, просто некоторые трудности возникли, - ответила Мия, садясь на диванчик.
- Всё хорошо? – с подозрением посмотрела на неё Джеки.
- С чего ты взяла, что что-то может быть плохо, - Мия опустила глаза и тут же переменила тему, - А где Иззи?
- Он пошёл в бар, - сказала Джеки, - Пойдем, потанцуем? – поднявшись.
- Нет, я пока не хочу, - ответила Мия.
Джеки ушла танцевать, проводя знакомую взглядом, Мия придвинулась ближе к столику и, взяв со стола бутылку Мартини, налила себе в бокал. В голове всё ещё всплывали отрывки недавнего разговора по телефону. «Как же хочется, всё забыть, выкинуть эти мысли из головы», - думала Мия, осушая бокал.
- Наконец-то вернулась, - сказал Иззи, подойдя сзади к Мии. Девушка вздрогнула от неожиданности.
- Иззи, ты меня напугал, - сказала Мия, отставляя бокал, и попыталась улыбнуться, как не в чём не бывало
– Ты что пугаешься, - улыбнулся парень и обнял её. – Ушла, даже не предупредила меня. Всё в порядке, почему так долго?
- Да так… Эм…., - глаза Мии бегали, выдавая её, она судорожно пыталась придумать отговорку. – Просто дверь заклинило, и я долго не могла её открыть, – заметив на себе недоверчивый взгляд Иззи, натянуто улыбнулась и быстро добавила, - Всё в порядке. Пойдём лучше танцевать, - с этими словами она одним глотком выпила только что принесённый Иззи апельсиновый сок с водкой и, взяв парня за руку, повела на танцпол.
От ударившего в голову алкоголя, тела девушки и парня стали более податливыми, придавая некий шарм движениям. Разум был далеко. Сейчас были только они. Двое во всем мире. Они не слышали восторженных криков публики, на их безумный танец. От прикосновений разгоряченных тел, эмоции бушевали как ураган, сметая все на своем пути. Робости и стыду не было места. Сейчас ими правили страсть и желание. Но вдруг ритм зажигательного танца сменился на спокойную размеренную мелодию. Новый ритм, не пришёлся по вкусу разгорячённой паре, Мия вернулась в VIP-ложу, чтобы пополнить алкоголь, играющий в крови, Иззи отправился в бар за новой порцией горячительных напитков.
Разум девушки был затуманен. Сев на край дивана, она взяла бутылку с Мартини и наполнила свой бокал до краёв. В момент, когда она подносила бокал к губам, кто-то аккуратно перехватил её руку и забрал его у неё. Подняв глаза, она увидела стоящего над ней Криса, держащего в руке её бокал.
- Мия, я думаю, тебе уже хватит, - заботливо сказал парень, сев рядом с ней и отставил бокал подальше.
- Отдай, - потребовала Мия, и зло посмотрела на него.
- Что произошло? – спросил Крис, заглядывая ей в глаза.
Мия закатила глаза и махнув на парня рукой, потянулась за другим бокалом.
- Упс, не то... - Проговорила Мия, уронив пару бокалов, вставших на ее пути.
Наконец-то взяв нужный бокал, она выпила его содержимое. И ухмыляясь, подняла затуманенный взгляд на Криса.
- Он сказал, что не хочет оставлять меня в покое. - Слёзы выступили на её глазах. - А я хочу жить нормально и радоваться жизни! Я многого прошу да?..
Алкоголь дал волю заплетающемуся языку. Крис потянулся обнять её, чтобы успокоить. Но тут к ним подошёл Иззи.
- Что случилось? – непонимающе спросил он.
- Мия себя плохо чувствует, - вставая проговорил Крис и помог подняться Мии.
- Ты куда? - Удивленно проговорил Иззи.
- Я же только что сказал, что Мия себя плохо чувствует!.. - Нервно проговорил Крис. - Ей надо отдохнуть.
- Остынь, я сам отведу ее. - с этими словами, Иззи перехватил Мию у Криса и позволил ей облокотиться на себя. Придерживая еле стоящую на ногах Мию, он направился в сторону выхода. Крис молча смотрел им в след.
Через 20 минут Иззи с Мией дошли до отеля. Войдя в лифт:
- Стой, Иззи, - девушка посмотрела на него. – Я не хочу, иди к себе в номер, Алексис будет доставать меня расспросами, отведи меня в какое-нибудь другое место, - и обхватила шею парня покрепче.
- Хорошо, - ответил парень.
Двери лифта открылись, парень с девушкой вышли из него и направились к номеру. Дойдя до нужно двери, Иззи остановился, одной рукой он придерживал Мию, а другой пытался достать ключи от номера из кармана джинс. Открыв дверь, включив свет и уложив Мию на диван:
- Ну, всё вот мы и пришли, - улыбнулся парень, закрывая дверь.
- Где мы? – приподнявшись с дивана, Мия стала осматривать комнату.
- У меня в номере, – улыбнулся Иззи. - Ты же сказала отвести тебя куда-нибудь, но только не к себе. Вот, пожалуйста, располагайся. Может, хочешь чего-нибудь выпить? – посмотрев повнимательней на девушка. – Думаю, сока или воды тебе будет достаточно, – сказал парень, подходя к мини бару. Взяв себе банку энергетика, и налив в стакан апельсиновый сок он протянул его девушке:
- Вот, держи.
- Спасибо, - сказала Мия, по-прежнему осматривая гостиную. Иззи сел напротив девушки, взгляд его упал, на слегка задравшееся платье Мии, остатки алкоголя в крови дали о себе знать, внутри начало что-то пульсировать. Парень постарался отвести взгляд, но желание продолжало загораться внутри него. Поднявшись и подойдя к окну, он пытался, потушить в себе разгоравшееся желание. «Иззи, держи себя в руках, девушка не в себе, нельзя этим пользоваться», - успокаивался он. Немного притупив это чувство, он снова развернулся к девушке.
- Мия можешь переночевать у меня. Будешь спать в спальне, а я в гостиной на диване.
Мия посмотрела на парня, его рубашка была почти полностью расстегнута, взгляд пал на обнажённый торс. Вспомнив все те эмоции, которые она пережила за один вечер, ей так захотелось тепла и ласки, чтобы кто-то был рядом, она так нуждалась в чьей-то поддержке. Приподнявшись с дивана, она подошла к парню.
- Спасибо тебе за всё, - сказала Мия, посмотрев ему в глаза, положив руку на плечо парня, продолжила - Иззи, не оставляй меня пожалуйста одну, мне так плохо и одиноко. Он внимательно оценил девушку, взгляд его устремился, на губы девушки, затем на спавшую лямку платья, оголившую плечо девушки. Парень по-своему расценил всё это. Положив руку девушке на спину, он крепко прижал её к себе и впился в губы страстным поцелуем. Мия, в чьей крови всё ещё «царствовал» алкоголь, не стала отталкивать его, а поддалась порыву страсти.
Страстно целуясь, они плавно переместились в спальню. Иззи начал стаскивать с плеча девушки лямку от платья, и покрывать поцелуями открывшиеся для этого места. Как вдруг, парень повалился на кровать, потянув за собой Мию. Страстные, ненасытные поцелуи, обжигающие прикосновения сильных рук... От наслаждения, девушка закатила глаза. В голове предстал его образ... …его красивые глаза…. его улыбка…. От столь реалистичного видения, послышался его нежный голос... В тот же миг пелена, затуманившая разум спала. Сознание, от алкогольного дурмана пришло в норму.
Резко открыв глаза, девушка отстранилась от Иззи, внимательно смотря на него. "Это не его глаза", - отметила она про себя.
- Мия, что случилось? – Парень ничего не понимал.
- Иззи, извини... Я... я не могу. Я... - Пыталась что-то сказать девушка, слезая с парня. - Просто это не правильно... Я поняла!
Парень облокотился, но все же продолжал внимательно смотреть на девушку, отчаянно пытающуюся что-то сказать. Попытки привести себя в порядок были тщетными. Руки тряслись от переполнявших эмоций. Иззи соскочил с кровати, и притянув к себе девушку, проговорил:
- Тише... Успокойся, что случилось?..
- Понимаешь, я... Я не замечала... Нет, я просто отказывалась замечать это на протяжении нескольких недель. Иззи, прости меня, пожалуйста, если я чем-то тебя обидела. Я благодарна тебе за всё, а особенно, за то, что ты открыл мне глаза, на то, что я всячески отрицала для самой себя. - Выпалила она скороговоркой.
Слёзы выступили на её глазах. Иззи смотрел на девушку и не мог понять, что произошло. Не дав парню опомниться, Мия выбежала из номера, в коридоре налетев на Криса. От неожиданности он прижал её к себе.
- Мия, что случилось? Иззи тебя обидел? - спросил он, смотря в заплаканные глаза девушки.
- Ничего. Всё хорошо, - выкрикнула она и, вырвавшись из его объятий, поспешила скрыться из виду.
Крис хотел догнать Мию, но тут в дверях появился полураздетый Иззи.



so BEAUTIFUL Demetria
 
АнаНасЯДата: Понедельник, 2009-01-26, 9:50 AM | Сообщение # 13
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 389
Награды: 26
Статус: Offline

Глава 10.

Подойдя к Иззи, Крис затолкнул его в номер и захлопнув за собой дверь, прижал к стене.
- Что ты ей сделал? – спросил Крис, смотря в глаза другу. – Не дай бог, ты её обидел.
- Какого чёрта? – возмутился Иззи и попытался оттолкнуть Криса от себя, но ему это не удалось, Крис крепкое его держал.
- Я повторяю. Что ты ей сделал?– Крис по прежнему настаивал на своём.
- Остынь дружище, ничего я ей не делала, - Иззи всё-таки удалось выбраться из «хватки» Криса. Он направился к мини бару. Крис в свою очередь не спускал с него глаз.
- Раз ты ничего не делал, почему она выбежала как ошпаренная отсюда?
- Да, чёрт возьми! Не знаю я, что произошло! Не с того не с сего с ней случилась какая-то истерика, – взяв бутылку Мартини из мини-бара и 2 стакана, Иззи направился к дивану, поставив стаканы на журнальный столик, он открыл бутылку и разлил её содержимое по стаканам. – Садись, я думаю нам нужно с тобой поговорить, - настойчивым жестом пригласил Криса присесть и протянул ему стакан.
Осушив стакан и дождавшись когда Крис сделает тоже самое, Иззи сказал: - А теперь рассказывай, что с тобой происходит? Я тебя не узнаю в последнее время.
Крис посмотрел прямо ему в глаза …

Тем временем Мия зашла в свой номер. Истерика прошла. Разум протрезвел. «Лишь бы не разбудить Алекс, - думала девушка, аккуратно проходя в ванную». Закрывшись в ванной, открыв краны и раздевшись, Мия погрузилась в тёплую воду, которая помогла расслабиться. «За один вечер, столько эмоций, - думала девушка. Что со мной произошло у Иззи в номере? Что это вообще было?». Не найдя ответов на мучавшие её вопросы, девушка решила полностью расслабиться и забыв обо всех проблемах. Спустя час Мия вышла из ванны и направилась в спальню. От пережитых эмоций она сильно обессилила и почти сразу же уснула.
Проснулась Мия днём от настойчивого телефонного звонка. Нащупав трубку на прикроватной тумбочке:
- Алло, - сказала она, сонным тихим голосом.
- Привет. Всё ещё спишь! Как самочувствие? – спросила Джеки.
- Да, сплю. Как самочувствие пока ещё не поняла, но кажется, бывало и лучше, - ответила Мия.
- Выпей аспирин, иди в душ, и к семи часам подходи к номеру Джея, - сказала Джеки.
- Ой… - девушка попыталась приподняться, голова ужасно кружилась. – Зачем к Джею? Никуда не хочу идти, ни кого не хочу видеть.
- Аманда уезжает сегодня ночью, а Эмили завтра рано утром, и мы решили все вместе собраться и посидеть на прощание. Так, что никаких отмазок! Марш в душ! – строгим тоном произнесла Джеки.
- Хорошо! Я постараюсь, - ответила Мия и положила трубку. Голова ужасно гудела, после вчерашних событий, кроме головной боли и осознования абсолютной пустоты, ничего не чувствовалось. Мия посмотрела на часы: «Какой кошмар уже 4 часа», аккуратно встав с кровати, она направилась в ванну.
В половину восьмого, Мия подошла к номеру Джея, холодный душ и несколько таблеток аспирина помогли, головная боль прошла. Тихонько приоткрыв дверь, Мия заглянула в номер, играла музыка, были слышные весёлые голоса, девушка зашла в комнату, где проходила вечеринка.
- Мия! – радостно воскликнула Эмили и обняла только что вошедшую девушку.
- Привет!... Привет…. Как самочувствие?... Наконец-то пришла, - слышалось от присутствующих.
В компании настроения Мии быстро поднялось, она смеялась и весело обсуждала с уже ставшими за столько дней близкими, ей подругами планы о будущей совместной встрече. Договорившись поддерживать связь, девушки разбрелись по комнате, Эмили позвал Винни поговорить, Джеки начала, что-то жарко обсуждать с Ричи. Мия же подошла к столику и, взяв стакан с вишнёвым соком и села на диван.
- Привет, - неожиданно сзади кто-то поздоровался.
Мия обернулась и натянуто улыбнувшись, ответила. – Привет, Иззи.
- Как дела? – спросил парень и сел напротив неё.
- Всё нормально. Как твои? – сказала Мия. Она чувствовала себя не ловко рядом с Иззи, вспомнились события произошедшие вчера. – Слушай, Иззи, насчёт вчерашнего….
Иззи заметил реакцию Мии и, перебив её сказал: - Не волнуйся, всё забыто! – улыбнувшись, добавил. – Мы будем просто друзьями.
От услышанного Мия почувствовала, будто с души камень спал. Она улыбнулась: - Вот и хорошо, друг, - и постаралась перейти на другую тему: - Как день провёл?
- Мы сходили с ребятами на пляж, поиграли в волейбол, – ответил Иззи. – И вот пришли сюда. Жалко, что девчонки уезжают. Будешь по ним скучать?
- Да, конечно. За это время мы с Эмили и с Джеки очень сдружились.
- А как же Аманда? – перебил её Иззи.
- Ну, Аманда, всё время отдалялась от нас, да и мы с ней так и не смогли найти общий язык, - сказала Мия, допивая сок.
Тут к ним подошёл Джей.
- Слушайте, ребята, не знаете где Крис? Ещё в начале вечеринки он был, но потом сказал, что он не надолго отлучиться, но так и не вернулся.
Иззи посмотрел на Мию.
- Я не знаю. Я когда пришла, его уже не было здесь, - ответила Мия.
Иззи перевёл взгляд с Мии и ответил Джею:
- У него какие-то дела возникли, сказал, как только всё уладит, то постарается присоединиться к нам.
- Так о чём мы? – продолжил разговор Иззи.
- О девчонках! – улыбнулась Мия, - Я очень рада, что с ними познакомилась, надеюсь, что мы с ними встретимся ещё. Мы очень хорошо провели время…..
Иззи внимательно смотрел на Мию. Вспомнился отрывок вчерашнего разговора с Крисом.
«Крис поднимает на него взгляд. Взгляд, который трудно описать, его надо видеть.
- Иззи, скажи мне честно, - говорит Крис и отставляет пустой стакан, - тебе нравиться Мия?
Иззи ухмыляется, и, развалившись на диване, отвечает: - Ну, ты же знаешь, что я её сразу заприметил.
- Я серьёзно, скажи да или нет? – Крис был напряжён.
- А тебе зачем? – Иззи, вызывающе посмотрел другу в глаза. Он всё ещё помнил, как Крис прижал его к стене.
- Потому что…»
- Иззи!!! Иззи?? Ты меня слушаешь? – Мия посмотрела внимательно на парня.
- А.. да!.. что? – опомнился Иззи.
- Я тут с ним разговариваю, рассказываю ему, а он сидит и думает о чём-то? Или ты так спишь? – усмехнулась девушка.
- Эм... я тебя слушал, - виновато улыбнулся Иззи. – Просто немного задумался.
- Прости красавчик, но я уведу эту симпотяжку на время от тебя, - Джеки подошла к ним, и, взяв Мию, за руку повела на балкон.
- Слушай, а где Аманда? – спросила уже на балконе Джеки Мия.
- О тут такое было! – воскликнула Джеки. – Сначала всё было хорошо, но потом Аманда махнула лишнего и начала выяснять отношения с Крисом. Крис вообще на неё никак не реагировал, он потом быстренько успел смотаться. Аманда отправилась его искать.
- Ого! Чего это они? – удивилась Мия и, облокотившись об перила, стала смотреть на ночное небо.
- Ну, а как у вас с Иззи? – Джеки нетерпелось услышать ответ.
- Всё хорошо, - сухо ответила Мия, но поняв что Джеки этот ответ не устраивает добавила, - Мы теперь просто друзья.
Джеки от удивления открыла рот. Немного прейдя в себя от услышанного, - Как это друзья? Вы же вроде как встречались, вчера так вообще в клубе такое устроили, - улыбалась Джеки. – Ну, так что произошло?
- Я же ответила всё хорошо. Ничего не произошло, мы просто друзья! – всё так же сухо ответила Мия.
- Хорошо, закрыли тему, - видя нежелание подруги говорить об этом, сказала Джеки. – Я пойду, принесу, что-нибудь попить. И рыжеволосая девушка вышла, оставив Мию одну наедине со своими мыслями.
Мия была рада, что Джеки перестала доставать её вопросами. Ей действительно не хотелось больше затрагивать тему, что произошло вчера. Она всё ещё не нашла ответа на мучавший её вопрос и не понимала кто мог дать на него ответ. Внезапно её раздумья были прерваны.
- Ну, здравствуй всеобщая любимица, - сказал голос. Мия обернулась, в дверях стояла, чуть покачиваясь Аманда.
- Привет, - тихо ответила Мия.
- Как дела? – ухмыльнулась блондинка и прошла ближе к Мии.
- Да, всё вроде пока нормально. Ночью самолёт у тебя?
- Да-да, ночью. А ты, что рада, что я улетаю? – ухмылялась Аманда.
- Нет, с чего ты взяла? – Мия внимательно смотрела на Аманду.
- Ну, как это. Сначала одного парня охмурила, потом второго, - нахальная улыбка не сходила с её лица.
- Аманда, ты пьяна и мелишь какую то чушь! – Мия не могла понять к чему клонит блондинка. Или она действительно, что-то не понимает или это просто бред пьяного.
- Ой, не надо делать вид, что ты ничего не понимаешь, - сказала Аманда. - Тебе, что одного было мало? Какого чёрта ты ещё и второго окрутила? – повысила голос Аманда.
- Аманда, успокойся и нормально объясни, о чём ты говоришь! – Мию начал раздражать этот бред.
Блондинка изменилась в лице. Ехидную гримасу сменило, лицо полное ненависти к собеседнице.
- Я любила Криса и до сих пор люблю, - начала Аманда. – Я думала, что со временем он ко мне привыкнет и что-то вспыхнет между нами, но все надежды были напрасны. Мне не суждено получить от него взаимный ответ. А знаешь почему?
Мия молчала, она была напугана тоном Аманды.
- Молчишь! Так я скажу…. Потому что. В ЕГО СЕРДЦЕ ТЫ!!!!!
Что-то екнуло внутри Мии.
Видя выражение лица Мии, Аманда продолжила:
- Да, именно ты! ТЫ разбила мою надежду! В ТУ ночь, когда мы собирались в этом же номере, ОН напился именно из-за тебя! Ты не поняла это, я не знаю почему, может потому что, ты слепа? Или может, потому что тебе всё равно? Но я всё сразу поняла, я поняла это не в тот вечер, а даже на много раньше, ещё там в танцзале. Я видела, как он смотрел на тебя. Когда ОН попытался унять ту боль, которую ты причиняешь ему своим поведением, я подумала, что это очень хорошая возможность оказаться рядом с ним в тяжёлую для него минуту. Я отвела его в номер, но даже там ТЫ помешала нам! ОН всё время называл меня твоим именем. Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! – девушка сорвалась на крик.
Мия стояла и молча выслушивала всё это, её начало колотить, слёзы выступили на глазах. Дослушав всё до конца, она выбежала как ошпаренная с балкона.
- Мия, что с тобой? Что случилось? – кричали ей вслед. Но она ничего не слышала. Сердце бешено колотилось в груди. Добежав до своего номера, она хлопнув дверь скрылась внутри.



so BEAUTIFUL Demetria
 
АнаНасЯДата: Воскресенье, 2009-02-15, 12:12 PM | Сообщение # 14
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 389
Награды: 26
Статус: Offline
Девчонки, спасибо всем кто меня читает! я села и наконец-то написала продолжение рассказа. Я немного переписала предыдущую главу, так что прошу начать прочтение с неё. Всем приятного прочтения

….- Прости красавчик, но я уведу эту симпотяжку на время от тебя, - Джеки подошла к ним, и, взяв Мию, за руку повела на балкон.
- Ну, что нового? Где Аманда? – спросила уже на балконе Джеки Мия.
- О тут такое было! – воскликнула Джеки. – Сначала всё было хорошо, но потом Аманда махнула лишнего и начала выяснять отношения с Крисом. Крис сказал ей, что между ними всё уже давно кончено и чтобы Аманда забыла его. Она закатила истерику, со слезами начала кидаться ему на шею. Просить, чтобы он дал ей ещё шанс, уверяла, что со временем он сможет её полюбить. Крису надоело это представление, и он ушел, хлопнув дверью. Аманда побежала за ним.
- Ого! Чего это они? – удивилась Мия и, облокотившись об перила, стала смотреть на ночное небо.
- В принципе можно понять Аманду. Крису она безразлична, а она по нему сохнет, да и не мудрено! Ведь Крис сильный, заботливый, всегда защитит, поддержит.
Мия посмотрела на Джеки.
- Откуда ты столько знаешь о нём?
Рыжеволосая девушка усмехнулась:
- Ты что думаешь, что я на него тоже запала? Да, нет, у меня есть Кевин. Просто мы с Джеем много общались, вот он мне и рассказал, по подробней о ребятах, поведал , что каждый из себя представляет.
Мия в ответ промолчала.
- Ты лучше давай выкладывай, как у вас с Иззи? – Джеки нетерпелось услышать ответ.
- Всё хорошо, - сухо ответила Мия, но, поняв, что Джеки этот ответ не устраивает, добавила, - Мы теперь просто друзья.
Джеки от удивления открыла рот. Немного прейдя в себя, - Как это друзья? Вы же вроде как встречались, вчера так вообще в клубе такое устроили, - улыбалась Джеки. – Ну, так что произошло?
- Я же ответила всё хорошо. Ничего не произошло, мы просто друзья! – всё так же сухо ответила Мия.
- Хорошо, закрыли тему, - видя нежелание подруги говорить об этом, сказала Джеки. – Я пойду, принесу, что-нибудь попить. И рыжеволосая девушка вышла, оставив Мию одну наедине со своими мыслями.
Мия была рада, что Джеки перестала доставать её вопросами. Ей действительно не хотелось больше затрагивать тему, что произошло вчера.
Дверь балкона внезапно открылась.
- Ну, здравствуй всеобщая любимица, - сказал голос. Мия обернулась, в дверях стояла, чуть покачиваясь Аманда.
- Привет, - тихо ответила Мия.
- Как дела? – ухмыльнулась блондинка и прошла ближе к Мии.
- Да, всё вроде пока нормально. Скоро улетаешь уже?
- Да-да, скоро. А ты, что рада, что я улетаю? – ухмылялась Аманда.
- Нет, с чего ты взяла? – Мия внимательно смотрела на Аманду.
- Ну, как это. Сначала одного парня охмурила, потом второго, - нахальная улыбка не сходила с её лица.
- Аманда, ты пьяна и мелишь какую то чушь! – Мия не могла понять к чему клонит блондинка. Или она действительно, что-то не понимает или это просто бред пьяного.
- Ой, не надо делать вид, что ты ничего не понимаешь, - сказала Аманда. - Тебе, что одного было мало? Какого чёрта ты ещё и второго окрутила? – повысила голос Аманда.
- Аманда, успокойся и нормально объясни, о чём ты говоришь! – Мию начал раздражать этот бред.
Блондинка изменилась в лице. Ехидную гримасу сменило, лицо полное ненависти к собеседнице.
- Я любила Криса и до сих пор люблю, - начала Аманда. – Я думала, что со временем он ко мне привыкнет и что-то вспыхнет между нами, но все надежды были напрасны. Мне не суждено получить от него взаимный ответ. А знаешь почему?
Мия молчала, она была напугана тоном Аманды.
- Молчишь! Так я скажу…. Потому что. В ЕГО СЕРДЦЕ ТЫ!!!!!
Что-то екнуло внутри Мии.
Видя выражение лица Мии, Аманда продолжила:
- Да, именно ты! ТЫ разбила мою надежду! Я видела, как он постоянно на тебя смотрел, на протяжении всего времени начиная с того дня знакомства. ТЫ не замечала этого! Или просто не хотела замечать. А знаешь, что именно в ТУ ночь, когда мы собирались в этом же номере, ОН напился именно из-за тебя! ОН попытался унять ту боль, которую ты причиняешь ему своим поведением. Я подумала, что это очень хорошая возможность оказаться рядом с ним в тяжёлую для него минуту. И я отвела его в номер, но даже там ТЫ помешала нам! ОН всё время называл меня твоим именем, - девушка замолчала, но через мгновение продолжила с новым напором: - Теперь, когда ты знаешь обо всём, когда я открыла тебе глаза, на то, что ты в упор не замечала, тебе вдруг может захотеться быть с ним, но у тебя не будет этой возможности. ТЫ, та, которая, так его мучила, ты не имеешь права быть с ним, и ты можешь не надеяться на это, потому что после всего того, как ты над ним издевалась, ОН не захочет быть с тобой! ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ! И ты будешь мучаться. И это единственное, что меня радует. ТЫ помешала нам быть вместе, но и сама ты не сможешь быть вместе с ним! ТЫ разрушила мою надежду... мою мечту… мою любовь…. Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! – девушка сорвалась на крик.
Всё это время Мия стояла и молча слушала. После последней сказанной Амандой фразы, девушку начала колотить дрожь. Оттолкнув блондинку от двери, она выбежала с балкона как ошпаренная.
- Мия, что с тобой? Что случилось? – кричали ей вслед. Но она ничего не слышала. Сердце бешено колотилось в груди. Добежав до своего номера, она, хлопнув дверью, скрылась внутри.

Глава 11.

Мия опустилась на пол, прижавшись спиной к двери. Тело всё дрожало, в голове отрывками всплывали фразы из недавнего разговора. Слёзы лились рекой, началась истерика. Дверь спальни внезапно открылась и из неё вышла сонно потирающая глаза Алексис, увидев рыдающую подругу, она кинулась к ней.
- Боже, Мия, что случилось? Что с тобой? - обняв Мию, Алексис пыталась её успокоить.
Мия всхлипывала и пыталась что-то сказать.
- Ты вся дрожишь! Пойдём в комнату, - Алекса помогла Мии подняться и отвела её в спальню. Уложив подругу на кровать и укрыв одеялом, она достала из шкафчика успокоительное и дала Мии его выпить. Спустя время девушка постепенно успокоилась.
- Тебе легче? - спросила Алекс, гладя Мию по голове.
- Да, - тихо ответила Мия, слегка хриплым голосом.
- Ты хочешь мне рассказать, что произошло или как всегда всё будешь держать в себе? - Алексия внимательно смотрела на подругу.
- Нет, я не хочу об этом говорить. Я слишком устала от всего…
- Тихо, успокойся, - боясь, что истерика подруги начнётся заново, Алекс перебила Мию. - Всё хорошо, отдыхай! Завтра будет новый день, который принесёт тебе только светлые эмоции! Я то уж позабочусь об этом! - укрыв подругу посильнее одеялом и чмокнув в щёку, Алексис встала с кровати.
- Спасибо, что ты у меня есть, - Мия слегка улыбнулась уголками губ.
- Спи, - сказала, улыбнувшись Алекс, и вышла из комнаты, закрыв за собой дверь.

Тем временем в номере Джея:
- Так, что же всё-таки произошло? - Ричи обратился ко всем присутствующим в номере.
- Никто не понял, Мия как ошпаренная «вылетела» с балкона, - сказал Джей.
- А что Аманда? Вы спрашивали ее, в чём дело? - спросил Винни.
- Нет, она закрылась на балконе и не кого не пускает туда, - мрачно ответила Джей. - Может всё-таки сходить проведать Мию?
- Мне кажется, сейчас её не нужно трогать. Ей нужно побыть одной, успокоиться, - сказала Эмили, садясь на диван рядом с Винни.
Дверь балкона открылась, оттуда вышла Аманда. Джеки сразу же набросилась на неё:
- Аманда, что произошло? Что ты наговорила Мии?
- Это не твоё дело, - злобно сказала блондинка посмотрев прямо в глаза Джеки.
Направившись к столу, Аманда взяла с него бутылку Виски, налив себе полный стакан и осушив его одним глотком, она осмотрела всех присутствующих:
- А что это мы все сидим, не веселимся? - ухмыльнулась она.
- Аманда, скажи, что произошло? - Джей подошёл к блондинке и взял её под локоть.
- А что произошло? - состроив невинный взгляд, ответила блондинка.
- Хватит, строить из себя дурочку, что ты сказала Мии? - Джеки, не выдержав, прикрикнула на Аманду.
- Ничего особенного! Просто сказала ей правду! Раскрыла ей глаза, на то, что она никак не замечала! И наконец-то высказала всё, что я о ней думаю, - сказав это, она высвободила свою руку и направилась к двери. Обернувшись и не дав успеть никому, что-либо сказать: - Можете меня не провожать, я сама дойду. Спасибо за отдых. Всем адьёс!- и с этими словами она хлопнула дверью.
- Что за фигня вообще твориться? - вспылила, Джеки после того, как Аманда ушла.
- Нда уж…. Вот и попрощались, - задумчиво сказал Джей, наливая себе в стакан Мартини.
- Так, ребятки! Нам всем нужно успокоиться и забыть, всё то не приятное, что произошло, - Эмили встала с дивана и попыталась всех подбодрить.
- Действительно ребят, давайте успокоимся, выпьем и разрядим обстановку, - подхватил Ричи.
Иззи всё это время задумчиво сидел в стороне.
- Пройду я проведаю всё же Мию, - поднявшись, сказал Иззи. - Вы тут не скучайте, - и вышел из комнаты.

«Дверь спальни открылась. Крис тихо прошёл внутрь комнаты. Сев на край кровати, он начал нежно гладить Мию по голове…. Мгновение и вот он уже склонился над девушкой, нежно поцеловав её в губы. Мия открыла глаза…. слегка приподнявшись:
- Это ты? - спросила она.
- Не нужно слов, - сказал он и, придвинув девушку ближе к себе…. ещё мгновение и их губы слились в нежном поцелуе…
Тут внезапно раздался голос Аманды: ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ!... никогда…. никогда…. никогда»

Вздрогнув… Мия проснулась… резко поднялась с подушки…. Она не понимала, что с ней происходит.... где она…. В голове лишь отрывками звучали слова Джеки: «Он сильный, заботливый, всегда защитит, поддержит….» Мия села на кровать и сказала в слух: «Это всё из-за Джеки и Аманды».
- Что они сделали? - спросила Алексис, зайдя в комнату.
- Ничего… Просто приснился кошмар, - ответила Мия.
- Ну, раз ничего, значит, поднимайся и пошли завтракать, а после будем выводить тебя из депрессии, - подмигнув подруге, сказала Алекс.
Девушки сидели в гостиной и завтракали.
- Как твоё самочувствие? - спросила Алексия, сидя в кресле и чистя апельсин.
- Всё хорошо, - ответила Мия, доедая завтрак.
- Точно? А по тебе не скажешь! - насторожившись, сказала подруга.
- Да-да, точно, - подтвердила Мия, как можно убедительней.
- Вчера когда ты уснула, заходил Иззи. Он волновался, спрашивал, как ты, - сказала Алекс. - Мия, что у вас с Иззи? Вы встречаетесь?
- Мы? Эм… нет, мы с ним теперь просто друзья, - ответила Мия.
- Да? - Алексис внимательно посмотрела на подругу. - А мне казалось, что он тебе нравиться…
Перебив её - Нет, мы с ним просто друзья, - твёрдо ответила Мия.
- Может ты, мне всё-таки хочешь объяснить, что вчера произошло? - Алексис придвинулась ближе к Мии.
- Ничего вчера не произошло. Эм…. просто Эмили уезжает, а мы очень подружились, мне стало очень грустно, - сказала Мия, отводя взгляд.
«Ну-ну…. Мия никогда не умела врать» - подумала Алексис. Видя реакцию подруги, она сменила тему: - Значит так, сегодня у нас активная программа. Сначала по магазинам, потом пойдём на дикий пляж, затем пообедаем в какой-нибудь кафешке, вечером закажем в номер кучу всяких вкусняшек и устроим вечеринку, будем смотреть кино, кушать, сплетничать, веселиться!! Я пока в ванну, а ты давай готовиться, - чмокнув подругу, Алекс направилась в ванную.

День прошёл просто великолепно, Мия пришла в себя, всё грустные мысли ушли на задний план, все те события, которые произошли за несколько этих дней, и отняли у неё столько сил, уже не казались такими ужасными.
Девчонки сидели на разложенном диване, ели конфеты, общались, смеялись и периодически поглядывали на экран телевизора, по которому шли «Дрянные девчонки», так сильно любимый фильм Мии с Линди Лохан.
В дверь неожиданно постучали, Мия пошла открывать. На пороге стоял Иззи.
- Ой, Иззи, привет! - воскликнула Мия.
- Привет. Как ты? - спросил Иззи, поцеловав девушку приветственно в щёку.
- Ой, всё хорошо. Алексис умеет приводить меня в чувства, - улыбнулась Мия.
- Я рад за тебя. Алекс просто волшебница, ты снова улыбаешься. Не хочешь прогуляться? - спросил Иззи.
- Прогуляться? Хм… ну почему бы и нет. Только мне нужно переодеться. Проходи, - сказала Мия, приглашая Иззи войти в номер.
- Ты лучше скорей переодевайся, а я подожду тебя внизу на улице, - подмигнув девушке, Иззи ушёл.
Выйдя на улицу, парень сел на лавочку. Достав из кармана джинсовки пачку сигарет, он вытащил одну и закурил. «Чёрт, - подумал парень, - Я же давно бросил это дело». Докурив и бросив окурок в урну, парень поудобней расположился на лавочке, осматривая прохожих, он думал о том разговоре с Крисом, вспоминался вчерашний разговор с Мией, и их договорённость остаться друзьями. «Я обещал ему. Но, что? Что я могу с собой поделать? Я не думал что всё так! Фак! За что мне всё это…»
- А вот и я. - Возле Иззи стояла Мия, одетая в джинсы и белую кофту. - Заждался?
- Мия, прости не заметил, как ты пришла, я просто задумался, - сказал парень и, встав с лавочки взял Мию за руку, - Ну что пошли гулять? Мороженое хочешь?
- Хочу, - улыбнулась Мия и они с Иззи отправились в сторону мороженщика.
Спустя час, ребята гуляли в саду.
- Всё-таки красивый у отеля сад, не правда ли? - спросил Иззи.
- О да, очень! Ой, Иззи, смотри, качели, давай посидим, а то я уже устала, - сказала Мия и потянула Иззи за рукав.
Сев на качели ребята начали разговаривать.
- Знаешь Мия, твоя Алекс, она действительно чудо! Вон как она действует на тебя, - сказал Иззи, смотря на Мию.
- О да, Алексис, мой ангел хранитель, ей всегда удаётся, найти способ, приободрить меня. За это, я её и люблю. Она всегда поддерживает меня, и никогда не задаёт лишних вопросов. Вот даже вчера, она не стала меня выпытывать, что произошло. Я это очень ценю, она знает, что когда придёт время, то я сама всё расскажу.
- Не обращай внимание на Аманду, она была пьяна, вот и несла всякую чушь. Не принимай близко к сердцу, все те гадости, что она тебе наговорила, - сказал Иззи, беря Мию за руку.
- Спасибо, тебе Иззи. Я очень рада, что у меня есть такие друзья, как ты, Джеки, Эмили и остальные ребята. Я очень вас ценю, - сказав это Мия, прижалась к Иззи и положила ему голову на плечо.
- Я тоже очень рад, что познакомилися с такой замечательной, доброй, отзывчивой девушкой как ты, - Иззи гладил Мию по голове.

В это время Крис возвращался с вечерней прогулки, проходя через сад. Впереди он увидел увидел парочку, сидящую на качелях и о чем-то мило беседавшую. Подойдя чуть ближе он онемел от увиденной картины: там сидели Иззи и Мия. Она опустила голову на плечо Иззи, он преобняв девушку, поглаживал её по волосам. В Крисе будто закрался червячок ревности. Ему было неприятно лицезреть эту картину, как Иззи, его друг, мог его так придать, после их разговора, после их договорённости!
В следующий момент Мия подняла голову и посмотрела на небо: - Какое сегодня замечательно небо, сколько звёзд!
- Ты права очень красиво... Мия, - девушка перевела взгляд на Иззи, - Я вчера очень волновался за тебя и сейчас надеюсь, что с тобой действительно всё хорошо, - поправив, девушки волосы, сказал Иззи. - И надеюсь, что ты больше не будешь грустить, - внезапно, он придвинулся вплотную к девушке, и спустя мгновение впился в губы поцелуем.
Внутри Криса что-то как будто провалилось, уступ, на котором он секунду назад, треснул и забрал часть его с собой…. Видя эту картину, он, развернулся и направился в другую сторону, подальше от парочки. Что-то непонятное творилось в нём.... С одной стороны Мия ничем ему не обязана, но в тоже время…. Его душа провела некую ниточку…. параллель с этим именем.

Мия резко оттолкнула от себя Иззи.
- Иззи? Что это было? - девушка была ошарашена. - Мы же договорились остаться просто друзьями.
- Прости Мия. Я не знаю, что со мной случилось. Я не специально…. Я… - девушка не дала ему договорить. Поднявшись, она направилась в строну отеля. Внутри стало вновь просыпаться непонятное чувство появившееся пару дней назад в вперемешку то ли со злобой, то ли с возмущённостью. «Иззи…. как ты мог, я к тебе как к другу, душу открываю, а ты…» - думала Мия.

Иззи остался в саду. «Фак, Иззи, что ты творишь? Взял и спугнул девушку. Чёрт, неужели так сложно себя контролировать?». Встав с качели, он направился к себе в номер. По пути он не переставал думать о произошедшем. Открыв дверь, он бросил ключи на столик и включил свет. Подняв взгляд на диван, он от неожиданности вздрогнул.
- Чёрт, Крис, разве можно так пугать, - Крис, мрачный сидел, на диване и смотрел на Иззи. - Сняв джинсовку и кинув её на кресло, Иззи направился к бару. - Какими судьбами к нам?
- Есть разговор, - ответил, Крис не спуская глаз с Иззи….



so BEAUTIFUL Demetria
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Подарок судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars