Суббота, 2024-05-18, 2:18 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Кашмар (Если увидети ошибки не ругайтесь я с русским не дружу!)
Кашмар
RichiksonДата: Четверг, 2009-01-08, 4:44 AM | Сообщение # 1
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Награды: 29
Статус: Offline
Звон будильника.-О господи,сколько время?-сказала соным голосом Таня.Протерев глаза она посмотрела повнемательней на будильник.-Чёрт я же договорилась о встрече с Надей.-Таня начела собераться как метиор.Неуспев позавтракать выбежала на улицу.Единственое что она прихватила с собой это маленький рюкзак в котором лежала 2 бутерброта.Бежав к назначенному месту Таня открыла рюкзак чтобы достать от туда бутерброт.
-Клава ты где была?-сказала недовольным голосом Надя.
-Я проспала.-отвечала Таня запыхавшийсь.
-Проспала?А ты знаешь сколько я здесь стою?-ответила Надя
-Знаю много.-перебила Таня.
-Вот если бы ты была на моём месте понела бы какого мне!-пыталась объяснить Надя.
-Я извеняюсь.-сказала Таня почесав рукой затылок.
-Ладно,пошли а то не успеем.-Девчёнки пошли в магазин за палаткой.По дороге болтали обо всём на свете.
-Ну наконец то дошли.У меня уже ноги болят.-сказала Надя уставшим голосом.
-Да ладно тебе,шли всего то нечего.Так какую полатку будем брать?-спросила Таня.
-Не очень дорогую.-ответила Надя.-Девочки выбрав полатку тёмного цвета пошли за продуктами.
-Возьмёт того и того и побольше.-Довольным голосом сказала Надя.
-Мы не на год в поход идём а на два дня!-серьёзна сказала Таня.
-Так моя задача была купить полатку твоя купить продукты.А вместо того чтобы так много спать можно было купить их.
-Но не так же много.-Через час ходьбы по магазинам девочки отправились в лес чтобы там поставить палатку.
-Блин уже темнеть начинает.-сказала Надя.
-А полатку где ставить?Тута?
-Давай здесь.-Таня набрала хворосту и разожгла костёр пока Надя ставила полатку.
-Думаю поедим завтро.-сказала Таня.
-Эээ ты чего хочешь чтоб я с голоду умерла?
-На тебе бутерброт не умрёшь до завтра.-Таня достала последний бутерброт из её рюкзака.
-Уже темно я в палатку.-сонным голосом сказала Таня.
-Иди я посижу ещё у костра.-сказала Надя.
-В полатке Таня снела ковту и уже хотела леч как чья-то рука коснулась её плеча.Она резко повернулась и с большими глазами увидела парня.
-Здравствуй Таня.Как дела?-отвечает парень довольным голосом скорее это было похожа на голос наркомана.Таня пытается спросить откуда он тут но голос пропал.
-Что?Говорить не можешь?Я это понел.-произносит снова парень странным голосом.Посмотрев на юношу Таня подумала что это Ричи из группы US5 и кинулась его обнемать.Ричи медленно оттолкнул её и улыбчевым взглядом смотрел в Танины глаза.
-Пошли со мной мне надо кое-что тебе показать.-Ричи продолжает смотреть на Таню словно что то замышляет.Таня пытается его спросить куда идти,но он догадался.
-Ааа спросить хочешь куда?-сново Ричи спрашивает у неё.Таня кивая головой непонимает что происходит.
-Пошли я покажу.
-Она начала вставать но ног она не чувствует.
-Я зарание прихватил это.-за спиной пацана была инвалидная коляска.Таня забролась на неё кое как.Ричи смотрел как она мучиется и даже не помог.
-Я тебя повезу.-произнёс Ричи голосом зависти.Они оказались на заброшеной фабрики где кругом на заборах написано кровью опасно.Таня испугано пыталась спросить Ричи где они находятся.
-Мы находимся на заброшеной фабреки.-произнёс Ричи.Девочка забоялась даже спутника который её сапроваждал.Она не понимает почему именно на заброшаной фабрике.Они подъехали к зданию.Ричи открыл ржавую,железную дверь которая ели ели держалась на петлях.Он перестал катить каляску где сидела девочка.Таня покатила колёса сама и в большом шоке смотрела на стены.Они были все згоревшие от пажара.Пепел от мебели волялся по всюду.Таня посматрела в низ и увидела разбитую рамку с фотографией.Она подняла её чтобы посмотреть по внимательней кто на фото.На фото была девочка лет 8.Таня поняла что девочка умерла и по её щеке проскальзнула слеза прямо на фотографию.Вдруг она резко откинула фото услышав в ушах ужасные крики и вопли.Через минуту Таня медлено повернула голову к Ричи и увидела на лице у него вместо улыбки появилось замученое лицо.Она увидела на его руке большой шрам похож на надпись''Ты не один''.
-Помоги мне!-Голос у Ричи сменился очень резко на жалобный.У Тани потекли слёзы.
-Помоги мне пожалуйста!-Парень заплаканым голосом начел кашлить.Через секунд пять он кашлел кровью.Таня задрожала от страха прекрывая ладонью свой рот.У Ричи появились садины на теле и лице.Минута этого кашмара и паренёк начел задыхаться.Таня пыталась встать с коляски но у неё не выходила.Ей оставалась только смотреть как страдает парень.
-Пожалуйста.-произносит Ричи умерающим голосом.На нём появились большие раны как будто его резали.Вся его одежда была в крови.Бедный мальчик затрёзся и закатил глаза.Таня находилась в двух метрах от Ричи не чем не могла ему помочь.Она пыталась кричать но не чего не выходило.Вдруг появился огонь.Девочка упала и поползла с коляски в угол комнаты.Таня прикрывала лицо ладонями чтобы не видеть как всё горит в том чесле и молодой парниша который просил её о помощи.Плача она не понимала почему она не говорит и не ходит.Ведь тогда у неё был щанс спости Ричи.Закрыв глаза она очютилась в палатке.
-Аааа.-Закричала Таня.Прибежав на крик Надя:
-Ты чё дурында?-спросила она.
-Помогите!-ещё не открыв глаза Таня махала руками в разные стороны.
-Вашу мать.-Начела Надя,успакаевая подругу.
-Угомонись ненармальная.-Надя повысела тон.
-Где я?Где Ричи?.-открыв резко глаза в полном шоке произнесла Таня.
-Ооо,девка ты уже с этим Ричи восполения мозга скоро получишь.Нету не какого Ричи а ты в палатке находишься.-объесняла Надя и держа Танины руки чтобы она не размахивала ими.
-Да понела я.Отпусти руки.Мне просто кошмар снился вот и всё я щас выду из полатки и мы поедим.-сказала Таня убеждав свою подругу что всё в порядке.
-Ладно я тебя на руже жду.Только давай быстрей а то уже утро а я ещё не ела.
-Да,да иди уже.-прогнав Надю Таня посмотрела что на её ковте осталось записка.
-Не думай что я исчез.Ты будешь со мной!-было написано в записке.
-От кого это?-Таня сразу подумала а том сне.Забыв плохие мысли пошла на ружу есть вместе с подругой.
-Через год Таня умерла.Врачи не знают причину смерти...
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Кашмар (Если увидети ошибки не ругайтесь я с русским не дружу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars