Суббота, 2024-05-18, 1:52 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » мечта.... (Я тут еще кое-что забацала)))
мечта....
катеРИнЧИкДата: Суббота, 2009-01-10, 2:50 PM | Сообщение # 1
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 8
Статус: Offline
Еще с детства я мечтала жить в Германии.Всегда знала, что так оно и будет.Мечтала, как найду там свою настоящую любовь.Россия конечно родина и все такое, но я всегда знала, что счастья мне здесь не будет.Поступив на фотографа и отлично выучив немецкий я без проблем перевелась в Берлин.Мы с подругой еще во время первого путешествия в страну купили большую 3-х комнатную квартиру.Я устроилась на работу в хорошее агенство.Жизнь шла своим чередом, но однажды случилось знакомство, перевернувшее всю мою жизнь...

Мы с Нелькой сидели в кафе и откровенно сплетничали:
-Ты представь, она стала его замом как только стала с ним встречаться!-сказала я хлопнув рукой по столу.
-Вот баран-ответила подруга
Я улыбнулась:
-На самом деле все это не важно..просто я хотела запечатлить это мероприятие!
-Может, тебе стоит пойти туда в качестве гостя, и сделать снимки?А шеф пусть решит чьи лучше
-Отличная идея
Тут в кафе зашла компания парней в кепках и темных очках
Я фыркнула:
-Смотри, сейчас будет шоу.
-Кто зашел?-спросила подруга. Она сидела спиной к парням.
-Наши великие US5, кто же еще-ответила я с неприязнью рассматривая как к группе тут же побежали фанатки за автографами.
-Много их?-так же не поворачиваясь спросила Неля
-Все
-Я о фанатках
Я фыркнула:
-Да нет, человек 6
Мы вернулись к разговору и совсем позабыли о парнях.А вот они нет:
-Смотри Рич, эти девченки даже не повернулись на нас-сказал Иззи
-Волнуешься, что появление твоей персоны не производит должного впечатления?-рассмеялся Джей
-Конечно.Его самооценка тает на глазах-подхватил Винс
-Может не узнали?-спросил Иззи не обращая внимания на издевки согруппников.
Парни дружно рассмеялись.
-Что?-спросил Иззи
-Расслабся Галлегос-все еще посмеиваясь Крис хлопнул друга по плечу.
-Пойду-ка пройду мимо них-Иззи встал и прошел мимо девушек к барной стойке, типо взять себе пива.
Девушки даже носом не повели.
Иззи сел обратно.
-Она тебе так понравилась?-сочувственно спросил Ричи.
-А какая именно?-заинтересованно спросил Винс
-Иди ты..-огрызнулся Иззи смотря на девушек.
-Темненькая..-шепнул Ричи
-Стринг!

Иззи резко встал, взял Ричи за руку и уверенно подошел к девушкам
-Эй!А я тут причем?-возмутился Рич
-Здраствуйте девушки-обольстительно улыбнулся Иззи
-Привет-поздоровалась я
-Мы пришли составить вам компанию-Иззи сел на стул.Ричи ничего не оставалось как сделать тоже самое.
-Я вижу вас там еще много-сказала я вытянув шею.
-Хотите всех позвать?-улыбнулся Ричи
-Ну раз вас так много-улыбнулась в ответ Неля.
Мы перебрались на диванчики, где поместились все наши новые знакомые, и разговорились.С ними оказалось очень легко общаться, а я такого не ожидала и слегка растерялась.Мы просидели в кафе до закрытия, и прощаясь обменялись телефонами.Когда Крис напрощание чмокнул меня в щеку, и все парни последовали его примеру я совсем расстаяла:
-Неля это невероятно!Я то думала они все на пафосе-как быстро они стал звездами, а они совершенно не такие!-сказала я когда мы вернулись домой.
-Угу..-неля упала на диван.
-По-мойму, у когь намечается роман с участником группы US5-хитро улыбнулась я.
-У кого?Покажите мне ее!-стала придуриваться подруга.
-Вот она!Вот она!-завизжала я тыкая пальцем в Нелю.
-Так..-Неля попыталась сделать серьезное лицо, но у нее плохо получилось и я покатилась со смеху
-Оййй...-устало сказала я-пойду-ка я спать.
-Вот вот-сказала Неля и включила телевизор.

В течении двух недель мы активно общались с парнями и стали чуть ли не лучшими друзьями.К сожалению(ладно, к счастью) словосочетания "лучшие друзья" нельзя было применить к Неле и Иззи, так как они встречались.
Временами мне казалось, что он хочет ее съесть, так они целовались.А я безуспешно побивала клинья к Ричи, ведь именно он был моей любовью в 14 лет.Видимо чувства так и не прошли.Безуспешно, потому что я не видела в его глазах интереса к своей персоне, а сама не напрашивалась, так как боялась быть отвергнутой и оскорбленной.Зато Крис проявлял ко мне огромный интерес.

В один прекрасный солнечный день мы с Нелей поехали в парк на великах.Было безумно весело, мы гоняли как сумащедшие успевая прикалываться и ржать.Мы начали играть в догоняшки.
-Ха-ха-ха!Не догонишь!-с криком я налегла на педали и обернулась назад, оставив руль без присмотра
Катя!!Руль!!-услышала я крик Нели, но было поздно.С глухим стуком я врезалась во что-то твердое и потеряла сознание....

-....господи, она жива?боже мой!-я услышала всхлипы Нели.
-Да успокойся ты!-велел до боли знакомый голос.
Я почувствовала резкий неприятный запах и по инерции дернула головой.
-Господи!Она жива!Спасибо, Господи!-я услышала как Неля запрыгала по траве.
Я открыла глаза:
-Ричи?Ооо..Привет-севшив голосом сказала я.
-Привет, привет-как ты себя чувствуешь?-спросил парень
-Хорошо..ой...голова болит-я снова отключилась
-ААаааааааа!!-заорала Неля.

Я очнулась от того, что мне опять пихали под нос какую-то противно пахнущую штуку:
-Фууу..воняет-я скорчила рожу
-Слава Богу, очнулась-сказал голос Ричи.
-А где Неля?-протирая глаза спросила я.
-На кухне, разговаривает по работе и готовит тебе чай.
Я только сейчас заметила, что лежу на кровати в своей комнате.
Неля зашла в комнату с обеспокоиным видом:
.


Now I'm of consenting age to be forgetting you in a cabaret
Somewhere downtown where a burlesque queen
May even ask my name


Сообщение отредактировал катеРИнЧИк - Воскресенье, 2009-01-11, 8:34 AM
 
катеРИнЧИкДата: Среда, 2009-01-14, 3:41 PM | Сообщение # 2
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 8
Статус: Offline
чОрт..все перепутала))выкладываю все с начала)но..не до конца...я работаю над этим)

Еще с детства я мечтала жить в Германии.Всегда знала, что так оно и будет.Мечтала, как найду там свою настоящую любовь.Россия конечно родина и все такое, но я всегда знала, что счастья мне здесь не будет.Поступив на фотографа и отлично выучив немецкий я без проблем перевелась в Берлин.Мы с подругой еще во время первого путешествия в страну купили большую 3-х комнатную квартиру.Я устроилась на работу в хорошее агенство.Жизнь шла своим чередом, но однажды случилось знакомство, перевернувшее всю мою жизнь...

Мы с Нелькой сидели в кафе и откровенно сплетничали:
-Ты представь, она стала его замом как только стала с ним встречаться!-сказала я хлопнув рукой по столу.
-Вот баран-ответила подруга
Я улыбнулась:
-На самом деле все это не важно..просто я хотела запечатлить это мероприятие!
-Может, тебе стоит пойти туда в качестве гостя, и сделать снимки?А шеф пусть решит чьи лучше
-Отличная идея
Тут в кафе зашла компания парней в кепках и темных очках
Я фыркнула:
-Смотри, сейчас будет шоу.
-Кто зашел?-спросила подруга. Она сидела спиной к парням.
-Наши великие US5, кто же еще-ответила я с неприязнью рассматривая как к группе тут же побежали фанатки за автографами.
-Много их?-так же не поворачиваясь спросила Неля
-Все
-Я о фанатках
Я фыркнула:
-Да нет, человек 6
Мы вернулись к разговору и совсем позабыли о парнях.А вот они нет:
-Смотри Рич, эти девченки даже не повернулись на нас-сказал Иззи
-Волнуешься, что появление твоей персоны не производит должного впечатления?-рассмеялся Джей
-Конечно.Его самооценка тает на глазах-подхватил Винс
-Может не узнали?-спросил Иззи не обращая внимания на издевки согруппников.
Парни дружно рассмеялись.
-Что?-спросил Иззи
-Расслабся Галлегос-все еще посмеиваясь Крис хлопнул друга по плечу.
-Пойду-ка пройду мимо них-Иззи встал и прошел мимо девушек к барной стойке, типо взять себе пива.
Девушки даже носом не повели.
Иззи сел обратно.
-Она тебе так понравилась?-сочувственно спросил Ричи.
-А какая именно?-заинтересованно спросил Винс
-Иди ты..-огрызнулся Иззи смотря на девушек.
-Темненькая..-шепнул Ричи
-Стринг!

Иззи резко встал, взял Ричи за руку и уверенно подошел к девушкам
-Эй!А я тут причем?-возмутился Рич
-Здрасте девушки-обольстительно улыбнулся Иззи
-Привет-поздоровалась я
-Мы пришли составить вам компанию,Я-Иззи, а это Ричи-Иззи сел на стул.Ричи ничего не оставалось как сделать тоже самое.
-Я Кейт. а то Нелли.Я вижу вас там еще много-сказала я вытянув шею.
-Хотите всех позвать?-улыбнулся Ричи
-Ну раз вас так много-улыбнулась в ответ Неля.
Мы перебрались на диванчики, где поместились все наши новые знакомые, и разговорились.С ними оказалось очень легко общаться, а я такого не ожидала и слегка растерялась.Мы просидели в кафе до закрытия, и прощаясь обменялись телефонами.Когда Крис напрощание чмокнул меня в щеку, и все парни последовали его примеру я совсем расстаяла:
-Неля это невероятно!Я то думала они все на пафосе-как быстро они стали звездами, а они совершенно не такие!-сказала я когда мы вернулись домой.
-Угу..-неля упала на диван.
-По-мойму, у кого-то намечается роман с участником группы US5-хитро улыбнулась я.
-У кого?Покажите мне ее!-стала придуриваться подруга.
-Вот она!Вот она!-завизжала я тыкая пальцем в Нелю.
-Так..-Неля попыталась сделать серьезное лицо, но у нее плохо получилось и я покатилась со смеху
-Оййй...-устало сказала я-пойду-ка я спать.
-Вот вот-сказала Неля и включила телевизор.

В течении двух недель мы активно общались с парнями и стали чуть ли не лучшими друзьями.К сожалению(ладно, к счастью) словосочетания "лучшие друзья" нельзя было применить к Неле и Иззи, так как они встречались.
Временами мне казалось, что он хочет ее съесть, так они целовались.А я безуспешно побивала клинья к Ричи, ведь именно он был моей любовью в 14 лет.Видимо чувства так и не прошли.Безуспешно, потому что я не видела в его глазах интереса к своей персоне, а сама не напрашивалась, так как боялась быть отвергнутой и оскорбленной.Зато Крис проявлял ко мне огромный интерес.

В один прекрасный солнечный день мы с Нелей поехали в парк на великах.Было безумно весело, мы гоняли как сумащедшие успевая прикалываться и ржать.Мы начали играть в догоняшки.
-Ха-ха-ха!Не догонишь!-с криком я налегла на педали и обернулась назад, оставив руль без присмотра
Катя!!Руль!!-услышала я крик Нели, но было поздно.С глухим стуком я врезалась во что-то твердое и потеряла сознание....

-....господи, она жива?боже мой!-я услышала всхлипы Нели.
-Да успокойся ты!-велел до боли знакомый голос.
Я почувствовала резкий неприятный запах и по инерции дернула головой.
-Господи!Она жива!Спасибо, Господи!-я услышала как Неля запрыгала по траве.
Я открыла глаза:
-Ричи?Ооо..Привет-севшив голосом сказала я.
-Привет, привет-как ты себя чувствуешь?-спросил парень
-Хорошо..ой...голова болит-я снова отключилась
-ААаааааааа!!-заорала Неля.

Я очнулась от того, что мне опять пихали под нос какую-то противно пахнущую штуку:
-Фууу..воняет-я скорчила рожу
-Слава Богу, очнулась-сказал голос Ричи.
-А где Неля?-протирая глаза спросила я.
-На кухне, разговаривает по работе и готовит тебе чай.
Я только сейчас заметила, что лежу на кровати в своей комнате.
Неля зашла в комнату с обеспокоиным видом:
-Ричи мне срочно нужно на работу, ты посидишь с ней?-тут она заметила,что я дико махаю ей рукой в знак приветствия-О!С добрым утром солнышко-она протянула мне чай.
-Ну у меня вообще-то тоже есть дела!-сказал Ричи
-Ну пожалуйста,пожалуйста, пожалуйста!-не дожидаясь ответа она взяла куртку и поцеловала его в щеку на прощание-Спасибо, спасобо, спасибо!
Я услышала как хлопнула дверь.
-Не хочешь со мной сидеть-не надо-обиженно сказала я и отвернулась от него.
-Ваууу-сказал Ричи смотря на мою спину
-Что?-я попыталась рассмотреть
-Лежи тихо!-прикрикнул он и выбежал из комнаты.Вернулся с бутыльком и ватой и заявил:
-Снимай олимпийку.
-Ага, десять раз-фыркнула я.
-Десять не надо,одного достаточно-ответил парень-Да, и встань, мне так не удобно.
Делать нечего я сняла олипийку,и оставшись в бюсгалтере и джинсах оперлась на стол.Ричи стал обрабатывать мне "рану".
"Замечательно.Стою полуголая, а ему как-то пофигу.Козел"-зло подумал я.
-Я все-собщил Ричи налепив мне пластырь.Я повернулась к нему,чтобы взять одежду, так как за ним был шкаф.Но он становил меня.Мы стояли очень близко.Он ...поцеловал меня.
"Классно.Еще вчера он даже не замечал меня, а сейчас я стою полуголая в его обьятиях, и мы даже...оооо..мы даже целуемся!"-подумала я.
В его глазах загорелся странный огонек.Он снял футболку и притянул меня к себе.Скоро вслед за футболкой полетели его и мои джинсы....

-Мммм..вот это сон-прошептала я открывая глаза.Я оглядела комнату.Мои вещи валялись в разных углах.
"Черт.Это не сон!!"-в панике подумала я и залилась слезами.Ричи нигде не было.
-Тварь,скотина,мразь!Ненавижу тебя!Будь ты проклят Ричи Стринджини!!-меня била истерика.

Я обмякла в кресле.Меня била крупная дрожь.Прошло пара секунд, но для меня они длились вечность.Успокоившись, я прошла на кухню, достала из холодильника торт и самую большую ложку.Из глаза без остановочно лились слезы, а я ела торт.
Я услышала возню открывания двери:
-Господи...почему дверь открыта?Катя!?Ричи?!
Я старалась сидеть тихо, чтобы она сама меня нашла, но услышав его имя разревелась в голос.Неля забежала в кухню:
-Вот ты где?Все нормально?А где Ричи?-спросила она. но тут заметив меня в одном простыне, дико поедающую торт,подруга ужаснулась:
-Боже мой!Что случилось?
Я показала ей обнаженное плечо.Подруга все поняла без слов.Она подошла ко мне и не без усилий вырвала из рук торт, и убежала в другую комнату.Я поникла.Через секунду она вернулась и я знала зачем:
-Для начала забудь этого подонка и послушай меня-сказала подруга и показала мне фотографию-Ты хочешь опять стать такой?
-Нееееет-проревела я.
-Ну вот и все!
Я вновь резревелась
-Ну все упокойся, Катерин
-Я теперь потолстееееюю-взвыла я.
Мы дружно рассмеялись, так как знали что все это полный бред.
Я вытерла слезы,Неля тихо спросила:
-Как это случилось?
Я все ей рассказала.
-Я убью его-подскочила Неля.
-Успокойся, все нормально-невесело улыбнулась я.
Мы попили чай и я легла спать.Неля разбидила меня поздно ночью:
-Каать..Катяя...Ну проснись уже-она теребила меня за плечо
-Ну чтооо..-я открыла глаза.
-Я срочно уезжаю в Мюнхен.На неделю.-сказала она закрывая собранный чемодан.
-Ладно-ответила я поворачиваясь на другой бок.
-У тебя все будет хорошо?-спросила она
-Конечно...-ответила я засыпая.
Неля лишь тяжело вздохнула и положила фото Иззи себе в сумочку.

Наследующее утро я встала раньше обычного и пошла на пробежку.За торт надо расплачиваться))
Включила музыку, одела наушники и побежала.Бежала,бежала,бежала..и с кем то столкнулась."Вчера-дерево, сегодня-человек"-подумала я, сняла наушники и оглянулась:
-Извините пожалуйста,я не...Крис?!?
-Кейт?!?
Мы обнялись:
-Как дела??-спросил парень
-Все хорошо-соврала я, сверкая улыбкой.
-Ты никуда не торопишся?Может прогуляемся?-предложил парень.
-С удовольствием
Мы пошли гулять по парку.много смеялись и болтали.Я недумала, что кто сможет развеселить меня после вчерашнего.Крис рассказывал про концерты, путешествия и родной Кельн.Я тоже вспомнила дом.
-Ты из России?
Я мысленно дала себе в челюсть).
-Ну да.
-А акцента совсем не чувствуется!Ты еще не разучилась говорить по-русски?
-Если бы-рассмеялась я.
-Скажи, что-нибудь
-Эмм...Мне очень приятно с тобой общаться-выдала я , сильно коверкая слова.
-А что это значит?
Я перевела.
Он серьезно посмотрел меня в глаза:
-Мне тоже очень нравиться проводить с тобой время
Наши губы соединились в поцелуе.
Крис слегка отстранился и спросил:
-Ты будешь моей девушкой?
В ответ я поцеловала его.


Now I'm of consenting age to be forgetting you in a cabaret
Somewhere downtown where a burlesque queen
May even ask my name
 
катеРИнЧИкДата: Среда, 2009-01-14, 3:43 PM | Сообщение # 3
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 8
Статус: Offline
Прошло две недели

За завтраком я рассказывала вернувшейся из Мюнхена Нельке о Крисе:
-Вот и правильно, он отличный парень..но он то тебе хоть чуть-чуть нравится?-озабоченно спросила подруга.
-Ты же знаешь, что нравиться!-возмутилась я, а сама подумала "Нравится..но люблю то я Стринджини..."
После Неля убежала к Иззи, а я...
-Привет-сказала я, забегая в кафе
-Здраствуй-ответил Крис поднимаясь, чтобы поцеловать меня.
Мы посидели буквально полчаса как у Криса зазвонил телефон.
-Извини-улыбнулся он мне и ответил -Да...сейчас?...это так срочно?..надолго...э, хорошо...тогда сейчас буду..-он выключил телефон и посмотрел на меня:
-Малыш, мне срочно нужно подписать какие-то бумаги в студии, давай заедем туда, а сразу после-в парк.
-Конечно, поехали-улыбнулась я вставай с кресла.
Мы подъехали к студии:
-Пойдем со мной?
-Зачем я тебе там-удивленно улыбнулась я.
-Хочу обьявить парням, что мы вместе, а то Винс слишком часто упоминает тебя-улыбнулся он в ответ.
Я пожала плечами:
-Ну пойдем...
Вы вошли в студию и поднялись на второй этаж.Все были в сборе.И Ричи тоже.
Когда увидела его я непочувтвовала ничего.С Крисом мне было очень хорошо, и я чувствовала что влюбляюсь в него.
Но все же, я хотела знать что чувствует Ричи после того случая.
Парни явно не ожидали меня увидеть.Я слегка волновалась и крепко держалась за Криса.
Иззи буквально налетел на меня:
-Кейт!Сто лет не виделись, как дела?
-Привет ребята, все отлично, очень рада вас видеть-улыбнулась я.
-Иззи хватит обнимать мою девушку-усмехнулся Крис.
Парни посмотрели на нас.Я вызывающе посмотрела на Ричи.Его взгляд был совершенно безразличным.Мне стало не по себе и я сильней прижалась к Крису.
-Поздравляю-сказал Джей, парни поддержали его.В комнату зашел продюссер:
-Крис зайди ко мне.Здраствуйте, юная леди-он заметил меня.
Я смутилась:
-Здраствуйте.
Он как то странно посмотрел на меня:
-А вы случайно не Кейт ,вы работаете в *******?
-Да это я.-разулыбалась я
-мне очень нравится ваш стиль, немогли бы вы уделить мне пару минут?
-Да конечно
-Заедте ко мне в любое свободное время-он протянул мне свою визитку.
Крис ушел в другую комнату, подписывать бумаги.Парни занялись своими делами.Над моим ухом раздался тихий знакомый голос:
-Можно с тобой поговорить?
Я аж подскочила, обернулась и увидела Ричи:
-Не думаю, то нам есть о чем поговорить-холодно сказала я.
-А я думаю есть...пожалуйста-он посмотрел на меня и в глазах я заметила просьбу.
-Хорошо..-несдержалась я.
Он приоткрыл дверь в коридор, как бы приглашая меня.Я вышла в коридор и облокатилась на стену, стараясь выглядеть непринужденно.
-Кейт..я не хотел что все так было...прости меня, я не должен был..мне очень жаль..-тихо сказал он.
-Я незнаю, что тебе сказать...я любила тебя-честно ответила я.
При слове "любила" он поднял глаза на меня
....а сейчас я.....незнаю.. и ты меня прости...но я не смогу относится к тебе как раньше-сказала я.Эти слова дались мне нелегко."Господи, дура скажи ему правду...скажи что любишь его!сколько можно врать и себе и ему!!!"-бувально заорал внутренний голос."Заткнись!я люблю Криса!"-подумала я."Любишь, но не так как его...."-прошептал голос.
-Давай будем друзьями?-спросил Ричи, было явно видно, что ему сложно дались эти слова.
-Конечно-ответила я и обняла его.
-Кхе-кхе..
Я обернулась и увидела Криса.Ричи отстранился он меня и прошел мимо Криса в комнату.Крис подошел ко мне:
-Что тут было?-пытаясь говорить безразличным тоном спросил он
-Нам с Ричи надо было поговорить.А ты что, ревнуешь?-я заглянула ему в глаза,Крис отвернулся как-будто это было написано у него на лбу.
-Да ладно тебе, какой кошмар!-рассмеялась я, обнимая его.
-Что мне уже свою девушку по-ревновать нельзя?-недовольно ответил он зарываясь лицом в мои волосы.
-Кто-то обещал прогулку в парке-тонко намекнула я.
-Я не забыл-лукаво улыбаясь он потянул меня к выходу.

В парке мы утроились на полянке, подальше от людей.Постелив покрывало мы легли.Я на покрывало, а Крис на меня=)
Ладно, на мой живот=)Я нежно теребила его светлые волосы.Мы болтали.Но видимо не суждено было нам долго быть наедине.
У меня "запел" телефон.Мы рассмеялись:
-Они , видимо, не хотят оставлять нас в покое-заметил Крис.
Я ответила
-Да
-Привет,ты где?-спросила подруга
-Да Нель, я тоже рада тебя слышать-сказала я, смотря на Криса, который потянулся к моим губам.Я резко вскочила.
-Что?что ты сказала?-спросила я.Крис недовольно надул губки.
-Я сейчас там буду...спасибо, я у тебя в долгу-попрощавшись с Нелькой я выключила телефон.
Крис продолжал сидеть с надутыми губами.Я не обратила на это никакого внимание.
-Крис, мне срочно нужно на работу-сообщила я вставая
-Эх...-вздохнул он

Мы подъехали к офису моего шефа через полчаса.Я забежала в кабинет:
-Здраствуйте, вызывали?
-Здравствуй Кейт, проходи, садись.-сказал босс разбирая бумаги.
-Помнишь, ты хотела пойти на открытие клуба ******?А я неразрешил, так как ты внештатный фотограф?
-Помню-вздохнула я, нетерпеливо теребя пальцами.Мне хотелось поскорей вернуться к Крису.
-Так вот, ты идешь на это мероприятие.Ты в штате.Поздравляю.-спокойно сказал босс.Я чуть не завизжала от радости:
-Спасибо огромное!Я не подведу вас!
-Да.да.Можешь быть свободна.Открытие в 20:00.Ты должна быть там в...ээ...в 18:00 чтобы запечатлить каждого гостя.
-Да я все поняла.До свидания-я пулей выбежала из кабинета.

В машине я наконец дала волю эмоциям:
-Еххууу!!Еееесс!!-я расцеловала Криса.
-Что случилось?-улыбаясь спросил он
-Перед тобой официальный фотограф агенства *****-гордо сказала я.
-Поздравляю!-сказал он целуя меня-Как насчет отметить это дело в ресторане?
-С удовольствием!
-Ты, я, Иззи и Неля?-загорелся идеей Крис.
-Отлично!

Когда Крис привез меня домой Неля уже вовсю собиралась:
-Поздравляю,Катерин!Ты умничка-расцеловала она меня,и снова отошла к зеркалу.
-Что ты оденешь?-заинтересованно спросила я, садясь на кровать
-Платье..-вздохнула подруга
-Платье?Свое вечернее платье?Где живет Иззи?Я хочу послать ему цветы!!
-За что?-обернулась от зеркала Неля-За то, что он издевается над твоей подругой?
-За то, что он смог сделать то, что не удавалось никому!-я чмокнула ее в щеку.


Now I'm of consenting age to be forgetting you in a cabaret
Somewhere downtown where a burlesque queen
May even ask my name
 
катеРИнЧИкДата: Среда, 2009-01-14, 3:43 PM | Сообщение # 4
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 8
Статус: Offline
В 8 часов за нами приехали парни.Увидев нас у них буквально отвисла челюсть:
-Вот это даааа-пробормотал Иззи
На Неле было длинное бордовое платье на тоненьких бретельках, волосы она подняла навверх.Тонкую шею украшал небольшой красивый кулон.Легкий вечерний макияж завершал образ.
Я была в маленьком черном платье длинной чуть выше колен и открытыми плечами.Лента на груди завязана в шаловливый бантик.Я выпрямила волосы, оставив их распушенными.С помощью подводки сделала акцент на глаза.

Когда мы зашли в ресторан, на нас оглянулся почти весь зал.Мне стало жутко неловко.Иззи же, шедший впереди нас с Нелей явно наслаждался ситуацией.Он неспеша подвел слегка покрасневшую от смущения Нелю к столику и отодвинул стул.
Когда все уселись и сделали заказ я призналась:
-Я на самом деле первый раз чувствую себя так не ловко в ресторане
-Почему?-наивно хлопая глазками спросил Иззи
-Потому что на нас все смотрят-сообщила я истину парню
-Это потому что наши дамы прекрасны-сказал Крис, ласково посмотрев на меня.
Вечер шел хорошо.Крис пригласил меня на танец:
-Спасибо тебе-прошептала я
-За что?-спросил он незаметно целуя меня в шею.
-За ресторан,за сегоднейшний день
-У меня для тебя подарок-сказал Крис когда мы вернулись к столику.Иззи и Неля продолжали танцевать
Он вынул из кармана коробочку и встав застегнул у меня на шее кулон в виде ангела, украшенного маленькими бриллиантиками.
-Крис!Он такой красивый!Спасибо-я поцеловала парня

Дома мы с Нелей сели на диван и сидели в одной позе полчаса.Нам нужно было обдумать события вечера.
-Крис подарил мне кулон-встав сказала я, сняв его.
Неля взяла подарок в руки:
-"Крис+Кейт"-как мило
-Что? Где?-я подошла к ней
И правда, сзади, на кулоне была надпись.
-Ты любишь его?-Неля подняла на меня глаза.
Я снова села на диван, снимая чулки
-Незнаю,Нель.Мне очень хорошо с ним, очень комфортно...Но я незнаю любовь ли это?
-Поймешь...со временем...
-Ага,обвенчаемся,женимся,рожу ему двоих детей, а потом-упс, извини, оказывается это не любовь!-сказала я
-Перестань нести всякую дурь.-Неля прошла в свои комнату.Я устало легла на диван и прикрыла глаза.
Неля что-то рассказывала..но я уже не слышала что.

Утром я проснулась от яркого света солнца,запаха свежего кофе и боли в спине.
-Чеееерт-застонала я.
-С добрым утром, соня-поздоровалась Неля махая мне булочкой
Скрючившись, я встала с дивана и свернула покрывало
-Почему ты меня не разбудила?У меня весь день спина болеть будет, я же спала сидя!-возмутилась я
-Ты так сладко спала, что я побоялась тебя будить-с набитым ртом сообщила Неля
Я недоверчиво посмотрела на нее
-Ладно-сдалась подруга-Я пыталась, но ты стукнула меня пультом, и не решилась тебя трогать
-Серьезно?Каким пультом?-рассмеялась я , представив себе эту ситуацию
-Каким каким...от телевизора-обиженно ответила подруга,но не выдержав моего заразительного смеха, тоже рассмеялась.
-Ну прости меня-я обняла ее, и изловчившись схватила с тарелки последнюю булочку, за которой уже потянулась Нелина рука
-Ах ты засранка!-она кинулась за мной.
7 раз обежав кухонный стол, и облив себя кофе Неля решила, что булочка не стоит таких страданий.
А я налила себе кофе и под Нелиным взглядом съела страдальческую булку.

В это время группа US5 в полном составе сидела в студиии и записывала новую песню.На перерыве Иззи с Винсом сидели на диване:
-Мне почему то кажеться, что у Кейт с Ричи что-то было-задумчиво сказал Иззи
-С Кейт?Девушкой Криса?
-Ага
-С чего ты взял?-непонимающе спросил Винни
-Ну во-первых Ричи избегает взгляда Кейт, а она его...
-Но они общаются!Я сам видел!Стояли так, мило болтали, улыбались-сказал Винс
Иззи продолжил:
-А во-вторых с самого начала Кейт симпатизировала Ричи...
-Ну да..-согласился Винс
-А потом что-то случилось, и она уже с Крисом!Прошла любовь, завяли помидоры?Не проходит симпатия так быстро!-заявил Иззи
-Да ладно!А может проходит!У тебя не проходит, а у нее проходит-сказал Винни
-Нееет.Там кое-что случилось...
-Ну-ка,ну-ка-заинтересовался Винс
-Нел как-то упомянула о том, что они с Кейт катались на великах,а Кейт врезалась в дерево и потяряла сознание.Случайно мимо пробегал Ричи.Он помог Нелли довезти Кейт до дома..может там что-то и было-предположил Винс
-Это тебе Нел сказала?
-Нее..она вообще отказывалась говорить на эту тему, сказала что после Ричи ушел и все такое...
-Ну?И в чем проблема?-спросил Винс
-А в том, Винни-насмешливо ответил Иззи-что это моя девушка, и я могу распознать, что она чего-то не договаривает!
-Ну вы и сплетники-сказала Джей, случайно услышав разговор
-Эй!А ты подслушивал!-заявил Из.
-Не подслушивал, а стал нечаянным свидетелем разговора-поправил его Джей
-Ладно, как бы там ни было, это не наше дело-подвел итог Винс и перевел тему.
К сожалению, у парней был еще один нечаянный свидетель.
Крис соскочил с подоконника и вышел из комнаты.

Перескакивая через 3 ступеньки Крис подбежал к квартире и позвонил. Сердце парня отчаянно билось, разум затуманила боль.Дверь открылась:
-Здравствуй-улыбнулась я-Зайдешь?
Тут я заметила хмурый взгляд Криса:
-Что-то не так?
-Да не так!-жестко ответил парень-Как ты могла?Не думал что ты такая!Сначала значит со Стрингом развлекалась, а потом ко мне переметнулась!-закричал он.
Я дала ему звонкую пощечину.Крис замолчал
-Ты, чтоже меня за шлюху какую-то держишь?-тихо спросила я
-Значит так-ответил Крис и ушел не оборачиваясь.
Я закрыла дверь и тихо заплакала
"Так оно и есть..."-подумала я-"самая настоящая шлюха..."
Я схватила куртку и выбежала из квартиры.Идя по улице я позвонила Нел стараясь говорить как можно бодрее:
-Привет, скажи мне пожалуйста адрес Стринджини
-Да сейчас...у меня записано..все в порядке?-подруга слишком хорошо меня знала.
-Да все отлично-ответила я размазывая слезы по лицу.
Нел продиктовала мне адрес, и я отправилась туда.
Трясущимися руками постучала в дверь.Ричи быстро открыл:
-Кейт?Привет.Все в порядке?-спросил он увидев мое лицо
-Зачем ты это делаешь?Специально?Сам мне сердце разбил, так еще и Криса против меня настраиваешь!!Зачем тебе это?!Оставь меня в покое?!Что я тебе сделала?!-зазревелась я.
Ричи совсем расстерялся.Он аккуратно взял меня под локти, отвел в ванную, смыл слезы с лица.Я совсем не сопротивлялась,только тихонько всхлипывала и молчала.Ричи положил меня на свою кровать и укрыл пледом.Я перенервничала, а потому мнгновенно заснула.Он лег рядом и тихонько гладил мои волосы.
Я проснулась, но не стала сразу открывать глаза.Ричи, что шептал.Я чувствовала его взгляд.Прислушавшив я разобрала, что он говорит:
-...and I'm your best friend....and I'm your best friend....
Да он поет!Я почувствовала непреодолимое желание обнять его и поцеловать.Он, видимо, тоже, потому что буквально через секунду я почувствовала прикосновение его губ
Я резко открыла глаза.Он отстранился:
-Прости я не...
-Знаю,я тоже...-ответила я поцеловав его.
После долгого поцелуя Рич слегка отстранился и посмотрел мне в глаза:
-Ты понимаешь, что мы сейчас делаем?
-Да..-тихо ответила я
-Ну так что у тебя случилось?
Я вздохнула и все ему выложила.
-Ну, что тебе сказать..-сказал он когда я закончила-Я ничего Крису не говорил
-Как?-удивленно распахнула глаза я-А откуда он...
-Незнаю,но не от меня-перебил меня Ричи
-Прости меня..-я опустила глаза.Никогда мне не было тааак стыдно.
"Пришла, чето наорала на него, за что он вообще не делал!Дура.Истеричка."-вынесла я приговор.
-Ничего.-улыбнулся он, обнимая меня-Мы ведь друзья
-Конечно-ответила я, а сердце предательски сжалось.


Now I'm of consenting age to be forgetting you in a cabaret
Somewhere downtown where a burlesque queen
May even ask my name
 
катеРИнЧИкДата: Среда, 2009-01-14, 3:44 PM | Сообщение # 5
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 8
Статус: Offline
От Ричи я ушла поздно вечером.Мы долго пили чай и разговаривали.Он даже порывался меня проводить, но я лишь слабо улыбнулась, давая понять к чему это может привести.
"Мы не можем быть вместе....Просто не можем и все....Да он наверно и не хочет быть со мной....Как я сегодня себя повела...Кошмар.."-грустно подумала я, идя домой.

Утром мне позвонил шеф:
-Кейт?Доброе утро.Ты помнишь, что сегодня открытие клуба *****?
-Да,да.Помню-зевнула я
-В 18:00,без опозданий.И побольше хороших фото!Удачи-отключился шеф
-Не учите ученого-пробормотала я попути в ванную.
Весь день я готовилась к открытию.Сходила в любимый бутик и купила обновок.Подготовила свой любимый профессиональный фотоаапарат.
В 18:00 я была на месте.Мне прекрасно было видно всех прибывающих в клуб.Фотографии получались отменные.Вообщем, все было отлично.На открытии было телевидение,и по их возгласам можно было понять кто приехал.
У меня зазвонил телефон.Быстро запечатлив модную ведущую, я ответила на звонок:
-Да..
-Кейт, у меня для тебя дополнительное задание.На открытие прибудет некая группа USfive.Их нужно запечатлить как можно больше и ближе.Это все, я надеюсь на тебя...-шеф отключился
У меня буквально челюсть отвалилась.Тут телевиденье особенно раскудахталось и я увидела асов в полном составе.
Быстро собравшись, я подошла к ним и стала фотографировать.Парни явно не ожидали меня увидеть, и если Ричи расплылся в ласковой улыбке, Крис прищурил глаза и отвернулся.
Я тихо сказала:
-Мистер Ватрин, пожалуйста сделайте приветливое выражение лица, вы же не хотите, чтобы...ээ..подруга ваших согруппников осталась без работы
Крис обенулся на меня.У меня внутри что-то зашевелилось.Он слабо улыбнулся, но не мне, а камере.Я рассердилась:
-Ричи, Иззи можно вас попросить?
Парни кивнули и слегка отойдя от остальных встали около эмблемы клуба.Фотографии получились на все 100.
-Спасибо.-я еще раз щелкнула их полным составом и подмигнув убежала.
После торжественного открытия и перерезания красной ленточки(какая глупость!), что я тоже запечатлила, на сцену вышли асы.
Об этом я незнала, но пробралась сквозь толпу и встала рядом с сценой.Парни стали петь,исполнили 5 песен.Я чуть ли не визжала , какие получились фото!
Потом началась вечеринка.Я засобиралась домой.На выходе из клуба меня поджидал Крис:
-Нам нужно поговорить-сказал он беря меня за руку.
-Да ладно?О чем это?
-О нас-тихо сказал он поднимая на меня голубые глаза.
Тут уж я за себя не отвечала:
-Даже так?Значит сначала орал что я шлюха и тому подобное, а теперь "поговорим о нас"?Может у меня уже другой?
-Я такого не говорил-уже громче ответил он.
-Твоя правда.Что тебе нужно?-я взяла себя в руки.Разве можно долго злиться на него?
-Хочу быть с тобой.Прости меня, я был не прав.-сказал Крис.
-И все?После таких криков?-я отступила от него на шаг.Вот такая я стерва)
Он встал на колени и громко сказал:
-Кейт я тебя люблю, и хочу быть с тобой!
Я совсем такого не ожидала:
-Крис!Встань немедленно, тут же пресса!-кинулась я к нему и крепко обняла.
Он поцеловал меня:
-Так я прощен?-улыбнулся он.
Я поцеловала его.

На следующий день,я вспомнила о просьбе Доллара и отправилась к нему в офис:
-Здраствуйте,я...
-Да, Кейт здраствуйте, проходите.-сказал продюссер вставая с кресла.
-Вы хотели поговорить со мной о чем то?
-Да...у меня есть для вас предложение-задумчиво ответил продюссер смотря на меня.
-Я вас внимательно слушаю
-Группа US5 на днях уезжает на месяц в Лондон...-начал он
Я кивнула, совершенно непонимая причем тут я.
-...и мне нужны фотографии парней.В неофициальной обстановке.Тоесть когда они едят, спят, отдыхают, гуляют. репетируют ну и выступают на концертах.
Я снова кивнула
-Я заметил, что вы хорошо общаетесь с парнями, а с Крисом особеннно...
Я слегка покраснела
-...так вот,как я уже вам говорил, мне очень нравиться стиль ваших фотографий, это как раз то, что мне нужно, может вы поедете с ними и сделаете мне эти фотографии?Я заплачу вам.А также у вас появиться материал для вашего босса.
-Я согласна-в который раз кивнула я
-Ну и отлично-потер руки Доллар-я обеспечу вам жилье и перелет вместе с группой.
-Спасибо мистер Доллар-сказала я, пожимая ему руку
-Надеюсь, мы и дальше будем сотрудничать-добавил он, улыбаясь.


Now I'm of consenting age to be forgetting you in a cabaret
Somewhere downtown where a burlesque queen
May even ask my name
 
катеРИнЧИкДата: Понедельник, 2009-01-19, 2:56 PM | Сообщение # 6
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 8
Статус: Offline
Я сидела дома,пила горячий чай и мотала ногами,как услышала звук ключа в двери.Я выглянула из кухни.В квартиру вошла спиной зашла Неля в красном платье(!), попути снимаю огромные шпильки(!).Я неуспела сменить расслабленную улыбку на обеспокоенное выражение лица, когда увидела как Неля размазывает слезы с тушью по щекам:
-Боже мой, что случилось?-я поперхнулась чаем.
-Он..с девкой какой-то...а я...как дурааааааа-резревелась Неля.
Я отвела подругу на кухню.Успокоившись Неля рассказала все мне рассказала:
-Мы с Иззи пришли в ресторан.Все было хорошо, потом подошла какая-то баба и стала с ним разговоривать.Я необращала на это внимание, но когда она положила руки ему на плечи и стала с ним откровенно заигрывать, я невыдержала...."Мы друзья!"-Неля очень похоже передразнила Иззи и хныкнула.
-Ладно разберемся...Может ты поспишь, а мне в магазин надо..
-Зачем?Я же недавно все купила...-удивилась Неля вытирая глаза.
-Мне нужно...эээ...сироп!-нашлась я-Точно,сироп.Хочу сделать молочный коктель-улыбнулась я.
-Хорошо..-Неля ушла в свою комнату.
Я схватила ее сумочку и вышла из квартиры.Сев на лестницу и стала рыться в ней.Неприлично, а что делать?
Я достала мобильник и нашла телефон Галлегоса...
-Солнце,ты меня не правильно поняла....-мнгновенно поднял трубку Иззи.
-Я не солнце, по крайне меня для тебя!-грозно ответила я.
-Кейт?Это же Нел..-удивился парень
-Давай встретимся, хочу с тобой поговорить..
-У меня дела-выпалил Иззи.
-Хахаха.-хмуро ответила я
-Я не хочу не о чем говорить!-крикнул Иззи.
-Так, мать твою!Ты придешь, понял!И мы поговорим!Все ясно?Через полчаса в "Orange"!-я отключилась и встала.

Иззи не опоздал не на секунду.Пришел и сел напротив с хмурым видом.Я заказала кофе и пристально посмотрела на него:
-Ну рассказывай дружок.
-Что рассказывать?Что мы с Нел сидели в ресторане,тут ко мне подошла знакомая мы разговорились, а Нел убежала?
-Да ладно!Разговорились они!Флиртовали, а Неля сидела и смотрела!Тебе бы понравилось если бы Нел с...Джеем флиртовала?
-У Джея Лена есть...-ответил Галлегос
-Это был риторический вопрос
Из вздохнул:
-С ней все хорошо?-спросил он.Было видно, что он понял свою промажку.
"Боже мой...а ведь он старше меня на 9 лет..."-подумала я рассматривая его.
-Да все хорошо..сейчас она спит,но слезы были...-ответила я.
-Она плакала?-растроенно спросил он.
-Нет блин смеялась!-вспылила я.Но увидев лицо Иззи сразу притихла.
-Ладно, я что-нибудь придумаю.-вставая сказал Галлегос.
-Удачи-ответила я,на прощание целуя его в щеку.

Утром я проснулась,от смеха раздающегося из гостинной.Я встала и протирая глаза зашла в гостинную.Наполовину высонувшись из окна Нелька что-то кричала.
-Ты сдурела?Сейчас 9 утра!-пробурчала я,пытаясь разглядеть того кто стоял внизу,на улице:
-Иззи?!?-удивилась я.
Иззи стоял под нашими окнами и пел песню.В громофон.И дурачился.Рядом с ним на лавочке лежал красивый букет.Неля рассмеялась.
-Из сейчас соседи жаловаться пойдут!-пригрозила я, но сама рассмеялась наблюдая за ним.
-Поднимайся лучше к нам!-крикнула я.Иззи вопросительно посмотрел на Нел.Она кивнула, улыбаясь во все 32.Парень скрылся в подьезде.
-Нам наверно одеться нужно-задумчиво сказала я, рассматривая наши пижамки.Неля кинулась в комнату.
Через 5 минут мы уже сидели на кухне и пили чай.Неля с Иззи слишком красноречиво друг на друга смотрели, и я решила удалиться:
-Ладно ребят, мне..эээ..нужно с Крисом увидиться-сказала я.
Выйдя из квартиры, я набрала Криса:
-Привет
-Привет малыш-радостно ответил парень, чем-то шурша
-Может встретимся, я соскучилась по тебе-сказала я, отчаянно краснея.
-Давай я заеду?
-Я не дома-быстро ответила я-Может в парке?
-Хорошо, я скоро буду-Крис отключился

Я сидела на лавочке и смотрела как детишки бегают по траве.Подойдя сзади, мне закрыли глаза:
-Крииис-сказала я уберая руки.Он закружил меня.
Я рассмеялась.
-Как дела?-спросил он, вручая меня букетик маленьких розочек.
-Спасибо, отлично.У меня для тебя новости-лукаво сообщила я.
-Какие это?-спросил Крис, игриво обнимая меня.
-Я еду с вами в Лондон-ответила я.
-Серьезно?Зачем?
-Ваш продюссер предложил мне работу.Я думала ты обрадуешься...-я шутливо надула губки.
-Да это круто!-ответил Крис, целуя меня.
-Кстати, когда вылет?
-Ты не смотрела билеты?Завтра-ответил он.
-Упс....

Я вернулась домой под вечер.Неля сидела на диване и щелкала по каналам.Я вздохнула и села рядом:
-Мы завтро улетаем.Я и Иззи.Тоесть я и асы-поправилась я.
-Я знаю.-спокойно ответила я.
-Как?А как же мольба "Катя не оставляй меня!!" и слезы по Иззи?!?-удивилась я.
Неля улыбнулась и повернулась ко мне:
-Нам с Иззи полезно поскучать друг по другу, а ты меня уже достала-ответила подруга.
-Серьезно?
-Шучу.Я же люблю тебя-она обняла меня.Я отстранилась:
-А Иззи?
-А насчет Иззи не шучу.Все хорошо будет-ответила подруга.
Я пожала плечами и ушла собирать вещи.

Утром в аэропорту Нел не выглядела такой уж уверенной.Она ни на шаг не отходила от Иззи.Впрочем как и он от нее.Они устроились на диванчике в бизнес классе зала ожидания и перешептывались.Я ежесекундно проверяла документы,деньги и т.д.
Когда до вылета осталось меньше получаса мы принялись прощаться.Каждый обнял Нел:
-Не делай глупостей,и будь осторожна-прошептала мне подруга,когда я подошла к ней.
Мы дружно махали Нел ручками весть путь до самолета, но я думаю она смотрела только на Иззи.
В самолете я удобно устроилась на плече Криса и уснула.
-Кейт..Кейт...Просыпайся, мы прилетели..-мягко прошептал Крис мне на ухо.
-Щекотно..-улыбнулась я и потянулась.
Доллар снял нам целый дом,в котором было 6 спален(даже для меня)гостинная,кухня,3ванных комнаты и гараж с машинами.
Мы с ребятами зашли внутрь:
-Ваууу-потянул Винс и кинулся к игровой приставке.Мы с Крисом,Ричи и Иззи побежали наверз,занимать комнаты:
-Смотри Кейт, может сюда?-позвал меня Кристоф,осматривая первую комнату
-Ой а давай сюда, здесь балкон больше!-я выглянула из комнаты напротив.
Крис кивнул и спустился за чемоданами.Ричи занял комнату напротив нашей,Иззи соседнюю с ним.
Я разобрала вещи и спустилась вниз.Винс резался в Xbox360,Крис уехал за продуктами,Джей засел в чате с Леной, а Иззи грохнулся спать.
Я зашла в кухню и налила воды.В кухню зашел Ричи.Я улыбнулась,болтая ногами в воздухе.Ричи,убедившись что холодильник пустует,налил воды и сел рядом:
-Вы с Крисом уже помирились?
-Угу..-отпивая из стакана сказала я-А ты не нашел себе девушку?
-Нет, я сейчас не хочу отношений-серьезно ответил он.
-Ясно...А откуда ты знаешь что мы с Крисом помирились?
-Ну...это я поговорил с ним...-ответил парень опуская глаза.
-Правда?Спасибо тебе огромное!-я встала и обняла его.Он закружил меня по комнате.Я рассмеялась.
Иззи проснулся и спустился вниз,выпить чего-нибудь.Зайдя в кухню он увидел как по комнате в обнимку кружимся мы с Ричи.
Парень улыбнулся и незаметно вышел из кухни.Входная дверь открылась:
-Вууух!Ну я и набегался!-Крис плюхнулся на диван.
-Где был?-спросил Из
-По магазинам ездил.Холодильник совсем пустой.-ответил Крис, вставая-Хочу пить.
Крис пошел в кухню,но Иззи встал перед ним:
-Слушай, я тоже!Может это из-за смены климата?-спросил он загораживая проход.
-Из мы с тобой поговорим об этом, вот я попью, и поговорим-сказал Крис отодвигая его.
-Я кстати тоже пить хочу,в гостинной есть бар, пойдем туда-сказал Иззи снова вставая у Криса на пути.


Now I'm of consenting age to be forgetting you in a cabaret
Somewhere downtown where a burlesque queen
May even ask my name
 
катеРИнЧИкДата: Вторник, 2009-01-20, 12:55 PM | Сообщение # 7
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 8
Статус: Offline
-Нет-усмехнулся Крис-Я пойду на кухню.
Крис зашел в кухню.Мы с Ричи перестали кружиться.Крис молча посмотрел сначала на меня потом на Ричи и вышел из комнаты.Я неловко убрала руки с шеи Ричи:
-Ну беги...-вздохнул парень
-Куда?-непоняла я
-За ним
-Бежать за ним?Пфф.Я думала ты знаешь меня лучше-я разочарованно посмотрела на Ричи и вышла из кухни.Он не пошел за мной.Сердце кровью обливается....

Спать я легла в своей "официальной" комнате, хотя устроилась с Крисом.Когда его не было в комнате, я быстренько перенесла необходимые вещи типа пижамы,зубной щетки и расчески.Спала плохо,просыпалась раз 10 за ночь, а в 9 утра решила больше не ложиться.Я прошлепала в кухню, налила себе теплого молока и села перед открытым окном.Рассвет,Лондон просыпался.
Я включила плеэр и одела наушники.
....I dont wanna leave
I still feel the love inside
I dont wanna leave
I still ask the question why
I sit and wonder
how did we just lose the key
to all that was so right
I dont wanna leave your side,
tonight .....
Я беззвучно подпевала песне,когда почувствовала на себе взгляд.Я обернулась и увидела....Ричи.Парень сидел за столом в одних шортах и пил кофе.И смотрел на меня.Я сняла наушники:
-Давно сидишь?-я спросила то, что первое пришло в голову
-Около часа...
-Серьезно?-удивилась я, оглянувшись на часы.Они показывали 11:48
Я так погрузилась в музыку, что незаметила ни времени, ни смены пейзажа за окном,ни собственно то, что от долгого сидения в одной позе у меня затекла спина.Я спрыгнула с подоконника и села рядом с Ричи.Мы разговорились:
-Все еще спят?-спросила я.
-Ну да...
-Может сбежим отсюда?Пойдем погуляем?-улыбнулась я.
Ричи лукаво посмотрел на меня:
-Через 5 минут внизу
-Заметано-я встала со стула и на цыпочках поднялась на верх.

Через 5 минут мы встретились внизу.Ричи одел кепку, я взяла очки и мы тихо закрыли за собой дверь.
Мы шли по алее уже далековато от дома.В воздухе витало неловкое молчание.Я мысленно свои поступок стараясь не смотреть на парня:
"Когда Крис узнает, что с утра пораньше меня нет дома, да и Ричи тоже,наша ссора разгориться еще сильней"
-Ты была где-нибудь кроме Германии-неожиданно спросил Ричи, прервав мои размышления.
-Да,в Италии,Франции, Америке ну... и в России-ответила я
-Мы тоже были в России,давали концерты-ответил Ричи
-Я знаю.Я там родилась-сказала я.
-Серьезно?
-Ну да..а Крис не рассказывал?
-Нееет-потянул Ричи удивленно смотря на меня.
-Ну да я жила в России до совершеннолетия, а потом...-я остановилась, ошеломленно смотря позади Ричи
Парень обернулся.
Мы незаметили как дошли до центра города.И наткнулись на что-то типо ярмарки, как в старых американских фильмах.Везде стояли лотки с сахарной ватой и яблоками в карамели.Виднелось колесо обозрения и другие аттракционны.Ричи обернулся ко мне лукаво улыбаясь и потянул за собой.
Мы ели сахарную вату и орали на "тошниловке",Ричи выиграл в тире большого плюшевого медведя и тут же торжественно вручил его мне.Я потащила его в кабинку с надписью "Мнгновенно фото", и чмокнула в щеку на втором кадре.Мы пошли в "комнату страха", и когда я завизжала в 5 раз Ричи взял меня за руку и не отпускал даже когда мы вышли из нее.
Домой мы вернулись поздним вечером, вспоминая сегодняшний день:
-А помнишь как в "Комнате страха" скелет тронул меня за плечо!-сказала я открывая дверь
-Даа!Я чуть не оглох от твоего крика-хохотал Ричи.
В коридор вышел Крис, холодно смотря на нас.Ричи со спокойным видом привязал воздушные шарики к крючку.Я перебирала в руках медведя:
-Где ты была?-взорвался Кристоф-Я уже все больницы обзвонил!!
-Я гуляла,и не одна!-ответила я
-А я волновался за тебя ты понимаешь!?!Тебя с утра небыло дома!!!Я всех на уши поднял!!-закричал Крис.
Входная дверь открылась и в нее зашел Иззи:
-Крис!Я обьездил всю округу...-он заметил меня-Господи, ты где была?!?-спросил он крепко меня обнимая
-Вот я бы тоже хотел знать!-сказал Крис, напоминая о своем существовании.
Я отстранилась от Иззи и не отпуская медведя прошла мимо Криса с высоко поднятой головой, и остановилась лишь у лестницы:
-Спасибо за чудесный день Ричи.Спокойной ночи Ричи, Иззи-я поднялась к себе.
Села на кровать и спросила медведя:
-Что же мне делать с этим, Ричи младший?

Утром я проснулась раньше всех и спустилась вниз.Обдумав вчерашнюю ситуацию я пришла к выводу что нужно помериться с Крисом.
"Он беспокоился, а я весь день веселилась!Вот почему я всегда выхожу таким извергом?"-думала я готовя ему завтрак.
Через полчаса я с подносом на перевес открыла дверь в комнату Кристофа.Парень спал с расслабленной улыбкой на лице, я разулыбалась.
"Какой он милый и беззащитный когда не орет "Где ты была!""-подумала я раздергивая шторы.Крис поморщился от яркого света и сел в кровати:


Now I'm of consenting age to be forgetting you in a cabaret
Somewhere downtown where a burlesque queen
May even ask my name
 
катеРИнЧИкДата: Вторник, 2009-01-27, 1:54 PM | Сообщение # 8
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 8
Статус: Offline
ой-ой..давно не выкладывала продолжение))получите и распишитесь))
надеюсь кто-нибудь это читает, очень хочу узнать ваше мнение...милости прошу в личку))

-Кейт?-пробурчал он протирая глаза
-Доброе утро,любимый-с улыбкой сказала я садясь на краешек кровати.Крис внимательно посмотрел на меня.Я собрала волю в кулак.Извинения всегда сложно мне давались,характер такой...
-Прости меня за вчерашнее, я виновата-сказала я
Он улыбнулся и притянул меня к себе.Наши губы встретились в долгом поцелуе.Я слегка отстранилась от него и обиженно спросила:
-Я тебе завтрак готовила, старалась, а ты даже не посмотрел!
-Я на тебя смотрю-он взял кофе с поноса
-ммммм-сказал Крис отпив глоток-У тебя всегда получается очень вкусный кофе!Что ты добавляешь?
-Секрет-улыбнулась я,довольная похвалой
-Ну тогда я буду тебя пытать!-кривляясь сказал он и положив меня на кровать, начал целовать.
-Думаю, под такими пытками я не скоро сдамся..-прошептала я

Мы спустились вниз вместе, парни, сидевшие в гостинной встретили нас радостными возгласами:
-Ну вот наша сладкая парочка и помирилась!Я выйграл,гоните деньги!!-заорал Винс.Иззи стал его успокаивать, а Ричи встал с кресла и прошел мимо нас кинув на Криса прожигающий взгляд.Тот даже бровью не повел.Я села рядом с Иззи и стала щекотать Винса.Послышался звук ключа в двери.Мы все затихли и переглянулись:все свои были здесь.Джей тихонько вышел в коридор.Мы затаили дыхание...
-Неел!!Какими судьбами?-послышался голос Джея.Через секунду мы с Иззи подорвались и со всех ног кинулись в коридор, сшибая все на своем пути:
-Неееееееел!!!!-заорала я обнимая ее
-Задушишь ведь-рассмеялась подруга
Иззи стоял рядом и пытался оторвать меня от ее:
-Кейт могу я наконец обнять свою девушку?!
-Только когда я обниму свою подругу-ответила я, и отошла от нее
Иззи стоял не шелохнувшись.Нел смотрела на него.
Я потащила Джея за собой в гостинную:
-Пусть побудут наедине-сказала я плюхаясь рядом с Крисом.
Ричи так и не зашел в гостинную...
Через 5 минут Иззи с Нел пришли к нам в обнимку, но тут же убежали устаиваться в комнате Иза

Вечером все собрались за одним столом как одна большая семья.Я изьявила желание приготовить ужин, и заперевшись на кухне колдовала над продуктами, никого туда не пуская.Я зашла в гостинную, позвать всех к столу:
-А где Рич?-спросила я, не увидев парня вместе с остальными.
-Он наверху-ответил Иззи не отвлекаясь от разговора с Нел.Они весь день были как приклеенные.
Я кивнула и побежала на второй этаж.Постучав в комнату Ричи, но не получив ответа, зашла сама:
-Привет,пойдем ужинать-сказала я
Рич лежал на кровати и баловался теннисным мячиком:
-Я не хочу...
-Ну пожалуйста,я очень старалась.Просто посмотришь, если тебе не понравится вернешься к себе,твои мячик никуда не убежит-тихо сказала я
Ричи молча посмотрел на меня и поднялся.Я просияла.
Мы спустились вниз и зашли в кухню, где все уже с нетерпение крутили в руках вилки.Когда Ричи сел за стол, я вынула из духовки лазанью,клубничный пудинг,спагетти,поставила на стол кувшин с соком
Ребята буквально ахнули:
-Ну ни фига себе!И ты все успела за 2 часа?Прям волщебница-сказал Джей, накладывая лазанью.
Я улыбаясь посмотрела на Ричи:парень и не думал вставать из-за стола, он тянулся к спагетти.
Нел рассмеялась:
-Спасибо Кейт, я не ожидала...
Я с удивлением вспомнила, что это ее любимое блюдо."Ну и Слава Богу...пусть думают, что приготовила это для Нел..."-подумала я накалывая на вилку кусочек для Криса и смотря на Ричи....

Следуещее утро было встречено бодрым предложение Иззи:
-А поехали кататься на водных мотоциклах?Я тут в инете откопал...
-Вау!Круто!Поехали!!-наперебой заорали Ричи и Винс
-А как дамы?-улыбаясь спросил Из
Я быстро кивнула, увидев как Винс бешенно мне жестикулирует,видимо показывая что он из меня сделает если я откажусь:
-Конечно, поехали
-Я только за-улыбнулась Нел, хотя все и так знали ее ответ.
Крис встал:
-Значит надо идти переодеваться-и вперед
-Да-согласились все и побежали на верх

Через полчаса мы собрались в гостинной, а после дружно как пионеры расселись по машинам и поехали на побережье.
Иззи взял 5 скутеров:для них с Нел, для меня с Крисом, для Ричи,Джея и Винса
Мы не без труда расселись:
Винс так ерзал на скуторе, что постоянно с него падал.Нел ржала над ним, тоже падала, и ждала пока Иззи ее выловит.Я осторожно села за Крисом и обхватила его за талию:
-Ну поехали уже!Покупаетесь потом..доима в ванной-сказала я, наблюдая как бултыхается Винни, а Джей на него орет.
С Богом пополам мы расселись и поехали кататься.Брызгались,визжали и смеялись.Ладно, визжали только мы с Нел, но как визжали!
Целый час мы с Крисом катались вместе, и мне захотелось попробовать самой:
-Ладно, только будь осторожна-ответил Крис, показывая как управлять скутером
Иззи с Нел уже вволю на катались и плавали рядом со скутером.Ричи смотрел на волны,а разьеренный Джей гонялся за ржущим Винсом.
Я села на скутер и уверенно нажала на педаль.Он тронулся, я рассмеялась от восторга и поехала дальше в море.После нескольких минут катания по прямой, я вспомнила как видела как в одном фильме парень делал классный разворот.Я посмотрела в сторону Ричи, и просчитала, что в конце моего трюка я как раз буду перед ним, и окачу его волной.Я разогналась и...скутер резко дернулся в бок,перевернулся и придавил меня...
"Черт..."-последнее что подумала,прежде чем отключиться.
Ричи,Крис, Нел и Иззи увидели как перевернулся скутер.Нел закричала увидев, что я не всплываю.Иззи в ступоре стоял на то место в воде, где минуту назад была я.Ричи повернулся к Крису, но тот тупо смотрел на скутер.Парень чертыхнулся и нырнул в воду...
Я почувствовала, что кто-то целует меня в губы и закашляла водой.
-Дай сюда, она моя девушка!-услышала я голос Криса как сквозь пелену
-Она тебе не вещь!Ты тупой что-ли, она только что чуть не утонула!А ты стоял как придурок и смотрел на это, так что помолчи!-огрызнулся знакомый голос и я снова отключилась......

* * *

Я тихо приоткрыла глаза и осмотрела комнату.Я находилась в своей комнате, а точнее лежала на кровати.Рядом на кресле дремал Ричи, откинувшись на спинку.Дверь в комнату бесшумно приоткрылась, и зашел Крис.Я закрыла глаза и притворилась спящей.
-Что ты здесь делаешь?-гневно прошептал Крис, по голосу я поняла что он с трудом сдерживается, чтобы не наорать на Рича.
-Я сижу-шепотом ответил Ричи,он был спокоен, в отличие Кристофа, который чуть не взорвался услышав равнодушный тон согруппника.
-Я вижу что сидишь!А ты не мог бы посидеть где-нибудь в другом месте?!?-яростно прошептал Крис
-Неа.Я сижу здесь на случай если Кейт очнется-сказал Ричи
Я расплылась в улыбке....но тут же снова приняла спящий вид.Парни были так заняты разборками. что не заметили этого.
-Твоя смена окончена, теперь с ней посижу я-сказал Крис
-Но...
-Пошел вон-холодно отрезал Крис
Я услышала тихий звук удаляющихся шагов.Когда дверь за Стринджини закрылась, я открыла глаза и потянулась:
-О..Привет-улыбаясь сказала я,притворяясь сонной
Крис встрепенулся:
-Ничего не болит?Голова не кружится?-спросил он-Нет, нет, ты лежи-остановил он мои попытки сесть в кровати
-Хочешь есть?-Кристоф внимательно смотрел на меня, как будто хотел прочитать мои мысли, и узнать чего я хочу
-Нет..хочу йогурт-неожиданно для самой себя сказала я.
Крис вскочил:
-У нас нет.Пойду съезжу в магазин, и куплю вкусненького для моей девочки-он осторожно поцеловал меня в лоб и вышел из комнаты.
Я обрадовалась неожиданной свободе и потянулась.Ничего не болело, но я совершенно не помнила что со мной случилось.Я тихо встала с кровати и подошла к зеркалу:
-Ой...-на мне было только белье.Я села на краешек кровати и обхватила руками голову, пытаясь вспомнить события, которые я пропустила.
Через полчаса я окончательно убедившись что ничего не помню, завернулась в простыню , решительно вышла в коридор и постучала в комнату Иззи.В ответ тишина.Комната Джея..и сновь тишина.Комната Рича..тоже тишина.
Я спустилась вниз...никого.Через секунду я осознала, что нахожусь одна в пустом доме, и мне захотелось разрыдаться от одиночества, но взвесив все я обрадовалась такому развитию событий и сбросив простыню походкой от бедра прошагала в гостинную.Включив на полную мощь любимую музыку я закружилась по комнате, пританцовывая.

Продолжая наслаждаться музыкой и одиночеством и вдруг вспомнила, что в морозилке, за замороженными брокколи лежит большой стаканчик мороженного.Пломбир...со сгущенкой..мммм..Я кинулась в кухню перепрыгнув через чайный столик, как через "козла".Открыла холодильник и взяла большую ложку, я вышла из кухни....и на что-то наткнулось."Что-то" ойкнуло.На меня пролилось что-то холодное и липкое.Кто-то включил свет и предстала такая картина:
Стою я, в белье, с стаканом мороженного и большой ложкой облитая оранжевой жидкостью напротив стоит Ричи и виновато улыбается держа в руках стакан...
-Вот тебе и попил соку..-сказал он беря полотенце и вытирая меня.
Тут он как-то странно посмотрел на меня.Я выхватила у него полотенце и попыталась прикрыть самые интересные части тела:
-Как я здесь оказалась?И почему в одном белье?Почему дом пустой?-выпалила я, пытаясь вытереться
-Ты не помнишь?Мы катались на скутерах, Крис дал тебе поездить самостоятельно, а ты перевернулась.Крис тебя переодел, ты же мокрая была.А дом пустой потому что все гуляют-спокойно сказал он, взял другое полотенце и стал мне помогать:
-Извини-пробормотал он краснея
-За что?-спросила я
-За сок-еще сильнее краснея ответил он..

Входная дверь открылась.Крис зашел в дом с огромными сумками в руках, насвистывая себе под нос.Заметив нас он на секунду остолбенел,кинул сумки и кинулся ко мне:
-Кейт?-закричал он
-Что?Я за мороженным спустилась!Одежды я не нашла!-ответила я
Он снял футболку и одел ее на меня.Я посмотрела на его накачанный пресс и приподняла бровь,но он этого не заметил:
-Ричи!Ты че совсем охренел мать твою!?!?
-Он не специально, это я виновата!!-кинулась я защищать Ричи
Крис посмотрел на меня так, что мне захотелось провалиться сквозь землю.


Now I'm of consenting age to be forgetting you in a cabaret
Somewhere downtown where a burlesque queen
May even ask my name
 
катеРИнЧИкДата: Вторник, 2009-02-17, 9:57 AM | Сообщение # 9
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 8
Статус: Offline
-Ты мою мать не трогай,дибил!-заорал Ричи.
Крис кинулся к нему.Ричи не думал отступать и прицелился ему в глаз.В дом вбежал Иззи:
-Блять, вы сдурели?!?-орал он крепко схватив Ричи за руки
Я повисла на Крисе, заслоняя ему Ричи:
-Кейт!Отведи своего буяна наверх!!-Иззи с трудом удерживал рвущигося Рича
В дом вошел Джей:
-Что происходит?-спокойно спросил он
Парни заметно поутихли, но мы с Иззи не отпускали их.
Я давно заметила, что Джей оказывает на них влияние, в хорошом смысле этого слова...
Не ослабляя хватку я повела Криса наверх.Зайдя в комнату он сел на кровать ко мне спиной.
"Зайду-ка я попозже.."-подумала я, прикрывая за собой дверь.Я спустилась вниз.Ребята сидели внизу и смотрели ящик, как будто ничего не произошло.Я села на кресло рядом с Нел:
-Как он?-спросила она
-Все нормально, но я решила оставить его наедине с собой...
-Что, в угол поставила?Подумать над своим поведением?-невыдержал Ричи
Я замолчала и посмотрела на него.Парень с вызовом смотрел мне в глаза.У меня защипало в носу:
-А я то тут причем?-слеза скатилась по щеке и я выбежала из гостинной.
Ребята услышали как хлопнула входная дверь:
-Дурак ты,Стринг...-вздохнув сказал Из

Я шла по стремительно темнеющей улице неизвестно куда...
"Как всегда виновата Катя..... ну и пошли вы все!...Все у меня не как у людей..."-подумала я и поежилась
На улице заметно похоладало, я обхватила себя руками и зашла в ближайший бар с интересным названием "Текилла"...
Бар оказался еще и стриптизом.Меня совсем не прикалывало смотреть на обнаженные женские тела и капающих слюной мужиков, поэтому я прошла поглубже в клуб, к барной стойке.В карманах денег не оказалось:
-Запишите на мой счет-сказала я бармену, протягивая руки к коктелю
-Нет, запишите на мой-сказал кто-то за спиной
Я оглянулась и увидела красивого парня лет 26.Аристократический профиль, красивые холодные,но такие манящие глаза, и густые темные волосы.Он был одет в простые черные "дудки" и черную рубашку, но это простота только очаровывала.Странно было видеть ТАКОГО парня ЗДЕСЬ
-Я Джаред-мягко произнес парень садясь рядом
-Кейт-ответила я, отпивая
Он улыбнулся и слегка качнул головой, когда на его глаза попал свет они маняще заблестели:
-Что делает, такая девушка как Вы здесь?
Меня поразила его вежливость...
"Что я могу тебе предложить?Хочешь, забирай мое сердце?С ним уже достаточно побаловались..."-всплыла в голове мысль
Я тряхнула головой прогоняя ее.Джаред внимательно смотрел на меня, явно ожидая ответа:
-Проблемы в личной жизни...-слабо улыбнулась я
Джаред вскинул бровь и покосился на стриптизерш
-Нет, ты неправильно меня понял!У меня парень есть-рассмеялась я
Парень облегченно вздохнул:
-Ну вот так и надо было сказать!Так что случилось?
Я посмотрела ему в глаза....и все выложила...
Вы не подумайте, что я первому встречному рассказываю о своих проблемах, просто он такой.....
-..ну вот и все в принципе...-закончила я
-Ты любишь их?-спросил он улыбаясь
-Обоих-подтвердила я, вздохнув
-Не парься, все будет хорошо-он взглянул на часы:
-Ладно, Золушка, думаю тебе давно пора домой, а то мачеха ругаться будет-усмехнулся он-Я подвезу-ответил он на мой немой вопрос

Через полчаса мы были около нашего с ребятами дома.Джаред галантно открыл передо мной дверь машины, и проводил меня до двери:
-Спасибо тебе за все - я обняла его, вдохнув на последок его приятный парфюм.
-Не за что,малышка, звони если, что - он протянул мне свою визитку...
-...нет я поеду ее искать!...
-Сейчас полвторого ночи!
-Мне все равно!-услышали мы голоса
Дверь открылась.Мы с Джаредом тупо уставились на Ричи,Нел,Иззи, Джея и Криса
-Здрасте-брякнул Из
-Здраствуйте-ответил Джаред и повернулся ко мне.Ребята уставились на нас:
-Мне пора, спокойной ночи-он ободряюще улыбнулся мне и пошел прочь.Мы все вместе смотрели как он и сел в машину, как завел мотор.Очнулись лишь когда он скрылся из виду:
-Сколько их еще?-заорал Крис-Со сколькими еще ты встречаешься?!?-он подбежал ко мне и стал трясти меня за плечи
Я беспомощно болталась у него в руках, зажмурив глаза из которых текли слезы.К нам подскочил Джей и отпихнул Криса:
-Держите его!!-заорал он закрывая меня от парня.
Иззи с Ричи схватили Криса и потащили в дом:
-Пустите меня!?Блять, неужели вы не поняли?!Она всем мозги пудрит!!!Ричи, но ты то меня понимаешь!?!-вопил он
Я заливалась слезами:
-Кейт,перестань,пожалуйста, перестань плакать, знаешь сколько он выпил пока тебя не было?Это он по пьяни!-приговаривал Джей гладя меня по волосам.Нел присела на колени рядом со мной и протянула мне стакан воды,я выпила его залпом...
Они проводили меня до спальни, уложили спать, и ушли лишь когда мое дыхание выравнялось.Но я не уснула... тихо встала, вышла на балкон и сидела там до утра....


Now I'm of consenting age to be forgetting you in a cabaret
Somewhere downtown where a burlesque queen
May even ask my name
 
катеРИнЧИкДата: Вторник, 2009-02-17, 9:58 AM | Сообщение # 10
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 8
Статус: Offline
Как только рассцвело я зашла в комнату, и посмотрела в зеркало.Оттуда на меня смотрело странное существо со спутанными волосами,следами туши под глазами и синеватыми пальцами-холодная выдалась ночка.Я зашла в ванную...После горячего душа я почувствовала небольшой прилив сил и спустилась в кухню, налить кофе.
В кухне сидели все.Увидев меня, ребята ни сказали ни слова, и от этого мне стало еще хуже.Крис резко поднялся и проходя мимо меня остановился,пронизывая меня взглядом:
-Крис,не будь дураком-тихо, но отчетливо предупредил Джей, не поднимая глаз от ноутбука
Крис в последний раз посмотрел на меня как бы спрашивая "Как же так?" и опустив глаза прошел мимо чуть задев меня плечом.Как только он вышел из комнаты я села на стул и разревелась.Ребята кинулись ко мне:
-Кейт...-Ричи взял меня за руку
-Рич неужели не видно, что сейчас не подходящее время для выяснения отношений?!?-вскипел Джей, обнимая меня.
Я обняла его за шею, прижалась к плечу и закрыла глаза...А когда открыла оказалось,что все кроме Нел и его самого вышли из кухни:
-Ну сколько можно?Как мне все это уже надоело!-бормотала подруга,вытирая мне глаза.
-Нел..-Джей посмотрел на нее
-Да ладно,ладно..-девушка налила мне воды
-Да не хочу я пить-ответила я, благодарно смотря на Джея:
-Спасибо,тебе.Если бы не ты..я незнаю..-мои глаза снова наполнились слезами
-Ну только не плачь-смеясь сказал он обнимая меня:-Что бы не случилось, ты всегда можешь придти ко мне,хорошо?
-Да, конечно,спасибо-улыбнулась я
-Воот!Улыбка тебе больше идет, чем слезы-улыбнулся он в ответ

Я лежала на кровати и слушала музыку.Телефон завибрировал.Я вынула наушник и посмотрела на экран:
"Получено новое сообщение!"-радосно гласила надпись.Я нажала на кнопку:
"Привет,малышка!Как твои дела?Джаред"
Я улыбнулась и нажала кнопку "Вызов"
-Ало..-послышался слегка запыхавшийся голос Джареда
-Привет, я невовремя?-откинулась я на кровать
-Здраствуй,малышка.Нет, все в порядке-ответил парень
-Может, встретимся?
-Давай, что-то случилось?-обеспокоенно спросил он
-Нет, все хорошо-поспешно ответила я-Просто мне очень приятно с тобой общаться..
-В каком смысле?
-Нууу..-потянула я
-Ладно, не буду тебя смущать-рассмеялся он-Заехать за тобой?
-Нет, давай встретимся в центре!-выпалила я
-Хорошо
-До встречи-я отключила телефон и подошла к шкафу.После пристального осмотра гардероба я остановила выбор на плотных колготках,сером шерстяном платье и лакированных батильонах.Наскоро накрасив ресницы и выпрямив волосы, я сбежала вниз позвякивая крупными бусами:
-Ты далеко?-остановил меня голос за спиной
-Эммм..-я обернулась
В дверном проеме стоял Иззи хмуро сдвинув брови
-Извини, но я не твоя девушка..и даже не сестра, чтобы отчитываться-напомнила я
-Я лишь не хочу скандала-Из примирительно поднял руки вверх
Я махнула ему рукой.
-Будь осторожна и не совершай глупостей-сказал он на прощание
Я выбежала из дома

-Рич!Рич?Ты здесь?-Иззи заглянул в комнату друга.Парень лежал на кровати и ковырялся в ноутбуке:
-А?Что?-поднял он глаза
-Мы с Нел идем гулять,ты неодолжишь мне белую бандану?-спросил Из, прислоняясь к косяку
-Да, возьми в шкафу..-ответил Рич, вставая и выходя из комнаты
Галлегос открыл дверцу шкафа и огляделся:
-Рич!А где именно?Я не вижу!-заорал он
-Посмотри рядом с джинсами!!-послышался крик с кухни
-Рядом с какими именно?Они у тебя по цветам разложенны!-ужаснулся Из-Правильный ты наш...-добавил он уже тише
-Я все слышал!Рядом с черными!!-послышался ответ
-Прекратите орать на весь дом!!!-услышали парни раздраженный крик Джея
Ухмыляясь Иззи взял вожделенную бандану и собирался закрыть шкаф, как увидел что-то белое, торчащее из кармана любимых джинсов Рича.Иззи непроизвольно протянул руки за продолговатым листком.Это оказалась фотография из кабинки "Моментальное фото" с изображением Ричи и красивой девушки с каштановыми волосами и большими голубыми глазами.
"Кейт?Ну-ну Рич "просто друзья!"-подумал Из, рассматривая фото, где девушка целовала Стринга в щеку.Иззи положил фотокарточку в карман своих широких штанов и вышел из комнаты.
-Нашел?-на встречу ему шел Ричи со стаканом минералки
-Да, спасибо, завтра верну-поблагодарил Из друга

Я зашла в небольшую кофейню и сразу заметила Джареда за последним столиком у окна.Кофейня почти пустовала несмотря на вечернее время.Только трое девушек за соседним столиком поглядывали в сторону Джареда, но как только он заметил меня и улыбнулся, девушки разочарованно вздохнули и вернулись к своим пирожным.
-Здраствуй-парень поцеловал меня в щеку и протянул желтую розу
-Привет-я села в кресло и повертела розу в руках-Это к раставанию-заметила я
Джаред рассмеялся:
-И все то ты знаешь!Да, мне нужно уехать на 3 месяца по работе-кивнул он
Я расстроенно улыбнулась:
-Жаль, ведь через месяц я тоже уезжаю домой.Но мы ведь сможем общаться по телефону,эмейлу,а потом ты сможещь приехать ко мне в гости!
-Конечно,малышка-улыбнулся он в ответ-Ну как у тебя дела с твоими парнями?
-Они не мои-фыркнула я
-Ну это пока-заверил меня Джаред, улыбаясь
-Прекрати-рассмеялась я
-Ладно, ну так что?-он поудобней сел в кресле и пристально посмотрел на меня.
Я вздохнула:
-Мы не разговариваем...
-Это из-за меня?
-В принципе да, но я так не считаю...Крис думает... что я ему с тобой изменяю-проглотив ком в горле
-Тогда зачем мы встретились?Я не хочу, чтобы из-за меня он причиня тебе боль-произнес он
-Мы друзья или нет?!Что, из-за этого ревнивого придурка я не должна общаться с другими парнями?!Я не его собственость, черт возьми!-гневно бросила я, принимая театрально-обиженный вид
-Ты такая красивая, когда злишься-улыбнулся он
Я не выдержав, рассмеялась:
-Нет, ну правда!
Послышалась мягкая мелодия
-Извини-Джаред ответил на звонок
-Да...да...уже выкупил...все есть...хорошо..почему?...сегодня?..да,запомнил...до встречи..-попрощался Джаред-У меня есть 3 часа до вылета-сообщил он
-Мне тоже уже надо идти-сказала я-Но сначала у меня к тебе 3 вопроса
-Я весь во внимании-улыбнулся Джаред уголкам губ
-Первый:ты не забудешь меня?Второй:кем ты работаешь?
Парень рассмеялся:
-Тебя?Никогда!!Я художник-дизайнер
Я улыбнулась и встала:
-Мне действительно пора
Джаред обнял меня и поцеловал в щеку:
-А последний вопрос?-шепотом спросил он
Я смутилась,незная правильно это делать или нет, но все же собравшись с мыслями тихо спросила:
-У тебя есть девушка?
-А что такое?Хочешь ей стать?-нагло улыбнулся он
-Ты же знаешь, что нет!Просто любопытно...-еще сильней смутилась я
-Меньше знаешь-крепче спишь-сказал он-Я должен идти
Я обняла его еще раз и мы разошлись в разные стороны...


Now I'm of consenting age to be forgetting you in a cabaret
Somewhere downtown where a burlesque queen
May even ask my name
 
катеРИнЧИкДата: Вторник, 2009-02-17, 9:59 AM | Сообщение # 11
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 8
Статус: Offline
Дома я тихо поднялась в комнату, никого не встретив по пути, и устало упала на кровать.Телефон завибрировал, сообщая о полученном сообщениии.Я забралась под одеяло и с полузакрытыми глазами прочитала смс-ку:
"Удачи тебе, малышка.Если что, то ты всегда можешь на меня положиться!Мы ведь друзья!Навсегда твой,Джаред"
Я улыбнулась и погрузилась в сладкий сон....

Утром я проснулась от яркого солнечного света.После прохладного душа и борьбы с феном, я в прекрасном настроении спустилась вниз напевая себе под нос:
-We're all in this together....
-Доброе утро
Я обернулась:
-О.Здраствуй Из-улыбаясь я потянулась за кофе
-Как дела?-парень сел за стол и пристально посмотрел на меня
Я вздохнула:
-Что тебе нужно?
-Мне?Ничего...Что мне уже нельзя спросить у подруги моей девушки как дела?-возмутился он
Я расмешала дымящийся напиток:
-Ну вот не надо мне тут!Я тебе не юные блондиночки, которые позволяют пудрить себе мозги
-Какие блондиночки?!-послышался грозный крик Нел
-Ну ладно, ладно-примирительно поднял руки Из-Что ты можешь сказать насчет этого-парень театральным жестом кинул на стол полоску фотобумаги
Я перевернула листок и увидела наши с Ричи фото с ярмарки:
-Ничего...а что я должна сказать?-спросила я поднимая глаза на Иза
Но парень видимо решил поиграть в Шерлока Холмса:
-Откуда они?
-Эй!Я не обязана перед тобой оправдываться!-возмутилась я и добавила-С ярмарки..
-Это когда вы с Ричо сбежали?
Я кивнула
-Может, схватит играть и пора выбрать одного?
-Да как ты можешь?Я тут с ума схожу оттого что они игнорируют меня, а ты...-я осеклась
В комнату зашел заспанный Крис, а за ним Ричи.Парени не смотря на меня подошли к холодильнику, разговаривая как ни в чем не бывало:
-...Да кстати, крутая игрушка!-улыбнулся Рич
-Ну незнаю, по мне 3 часть лучше была-хмыкнул Кристоф, наливая сок
Я вскипела от такого полного игнора:
-Думаю, разговор окончен!-выпалила я Иззи выходя из кухни
-Да..-рассеяно смотря мне в след пробормотал он
-Привет-как бы заметя его поздоровался Ричи
Галлегос хмуро посмотрел на него:
-Ааа..бесите!-он схватился за голову и вышел на балкон

Стук в дверь.
-Мм?-я подняла голову от книги
-Привееет-заходя в комнату улыбнулась Нел
-Привет
Она неловко присела на кровать:
-Слушай, мы с тобой давно не общались.Я постоянно провожу время...-начала Нел
-С Иззи,угу-добавила я, уткнувшись в монитор
-Я вот подумала может мы сегодня вечером устроим девишник?Парни вроде в клуб собирались...
-В клуб?-встрепенулась я
"Черт..с бабами знакомиться пойдет,предатель..."-подумала я
-...и дом будет пустой.Побесимся как раньше?Устроим что-то типа 8 марта с подарками?Ну так как?а?
Я улыбнулась:
-Ну конечно
-Ну тогда я побежала печь кексы.С тебя мороженое и соки.Мне еще презент кое-кому купить надо..-улыбнулась она в ответ-Ну до вечера.
-Пока-пока-я открыла интернет-страничку любимого подругой магазина, пробежала глазами по новинкам и встала с кровати.

После двухчасовой пробежки по магазинам с вопросом "Что купить любимой подруге?" я ввалилась в дом и устало упала на диван.В комнату вошел Кристоф:
-Тяжелый день?-спросил он, улыбаясь мне.
-С чего это вдруг ты со мной заговорил?
Он вздохнул сел рядом:
-Думаю, нам нужно поговорить
-Да ладно?Серьезно?-наигранно удивленно спросила я-Ну ладно,я посмотрю свое расписание-я открыла лежащую рядом тетрадку и задумчиво пролистала чистые страницы-Может, в другой жизни?-бросила я и собиралась встать, но Крис закрыл мне рот поцелуем и усадил назад
Я офигела и молча смотрела на него.
-Слушай, я погоречился тогда..Ну насчет Джареда...вы ведь просто друзья!И вот я тут подумал...Значит мы снова пара?
Я в ступоре оглядела комнату ищя поддерки друзей,кроме нас с Крисом тут находились Иззи с Нел,Джей и Винс.
-Подожди, откуда ты...-начала я, но осеклась увидев негодующий взгляд Иза, обращенный на Вотрина-Ты что,копался в моем мобильнике?!-повернулась я к Крису.Улыбка на лице у парня как-то растеклась.
-Да как ты вообще посмел рыться в моих вещах!?-закричала я-Какие, к черту, отношения?!?!Ты упал что ли?!?-я выбежала из гостинной.

-Кать?Ты здесь?
Я оторвалась от подушки, что бы посмотреть, кто мог назвать меня самым нелюбимым вариантом моего имени.В комнате стояла Нел и сочувствующе смотрела на меня:
-Как ты?
-Плохоооо-уткнулась в подушку я
-Не плачь, он того не стоит..
Я подняла на Нел глаза, полные негодования:
-"Не плачь"?Кто плачет?Из-за него что-ли плакать?Ты в своем уме?
-Ну извини, я думала ты расстроилась..-оскорбилась подруга
Я села на кровати:
-Просто меня все это уже достало!Зачем мы вообще тогда в кафе с ними познакомились?Зачем я стала с ним встречаться?Зачем поехала сюда?Божеееее...
Нел как всегда была в ударе:
-Может, потому что любишь его?
-Нел.Это был риторический вопрос!Понимаешь?Ри-то-ри-чес-кий!-вскипела я-Ты что вообще...
Подруга резко встала и по пути к двери бросила:
-Я не собираюсь выслушивать что-либо только из-за того, что ты сейчас не в настроении!В этом вся ТЫ!Если тебе плохо-ты сделаешь все, чтобы окружающим тоже стало плохо!
Я удивленно молчала
-Да..кстати, парни ушли в клуб и у меня все готово.Захочешь-спустишься вниз, поболтаем-я услышала голос Нел на лестнице и обиженно откинулась на подушку
"Да что бы я?Никогда!"


Now I'm of consenting age to be forgetting you in a cabaret
Somewhere downtown where a burlesque queen
May even ask my name
 
катеРИнЧИкДата: Вторник, 2009-02-17, 10:00 AM | Сообщение # 12
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 8
Статус: Offline
"Ну ладно, один разочек"-я спускалась вниз с глазами нашкодившего котенка.Нел как нивчем небывало налила мне кофе и пододвинула тарелку с кексами
Через 10 минут мы уже вовсю смеялись, вспоминая разные забавные случаи:
-А помнишь, как тогда?-Нел скорчила рожицу
Я рассмеялась:
-Дааа!А когда мы хотели посмотреть на блонди в салоне, и пятсот раз ходили мимо него, чтобы определить его пол?
Нел осеклась и странно посмотрела на меня.Сразу стало как-то не смешно:
-Ничего.Все нормально.Я в порядке-улыбаясь сказала я
-Угу.Я вижу.-Нел отпила кофе
-Нет,правда.Просто я устала от всех этих разборок....Почему нельзя чтобы все было просто?
-Почему нельзя?Можно-услышала я голос за спиной и обернулась
На пороге стояли парни и улыбаясь смотрели на нас.Я бросилась к Ричи:
-Давай больше не ссориться,ладно?Никогда,никогда!-прошептала я обнимая его
-Ну вообще-то мы не ссорились..-улыбнулся он заглядывая мне в глаза.
Иззи включил музыку и мы стали зажигать.Джей встал за барную стойку и смешивал коктели.Винс полчаса приставал к нему, что бы тот сделал ему "Кровавую Мери".Мы весилились, кидались кексами Нел и танцевали.Нел обиделась было, но Галлегос быстро ее утешил.Парни стали петь караоке, а мы с Нел были подтанцовкой,Винс записывал все на камеру.После 3 часов полного угара я решила выбраться на свежий вохдух, чтобы немного подышать.Выйдя из дома я шла по пляжу и песок скользил по ногам.Волны тихо омывали берег забирая с собой мое веселье и оставляя наедине с мыслями, от которых я убегала с тех пор как мы познакомились с асами.Присев около самой кромки воды я стала копаться в своих чувствах, и не сразу услышала как кто-то подошел сзади.Но мне не нужно было поворачиваться, что бы узнать кто это.Его я знала по шагам.
-Вы так и не помирились с Крисом?-спросил Рич, садясь рядом и оттягивая ворот черной рубашки
-Нет, а зачем?-безразлично сказала я, не поворачивая головы
-ну вы же пара и хорошо подходите друг другу..
-Смеешься?Никогда меня так не унижали, что читали мои смс-ки а потом "Мы снова вместе?"-очень похоже передразнила я Кристофа
-У вас все будет хорошо-заверил меня Стринг, слушая тихое шелестение волн.
-Ричи ты дурак?-просто спросила я, не выдержав
-Что?Почему?
Я встала и отряхнулась:
-Потому что я люблю тебя, и ты прекрасно это знаешь!-закричала я, уже представляя как со слезами забегу в дом, упаду лицом в подушку и буду тихо плакать и ничто не сможет меня утешить....
-...и я тебя люблю..-после недолгого молчания тихо ответил парень
Я буквально упала обратно на песок, но не подала виду, хотя сердце просто выскакивало из груди:
-Ну-ну.Конечно.Десять раз.Угу.Зачем ты это говоришь?Хочешь сделать больно?У тебя ничего не получиться!Не думала что ты такой!-снова пытаясь встать закричала я.
-Я говорю, потому что люблю-он мягко взял меня за подбородок и повернул лицом к себе-Я люблю тебя,Кейт-повторил он
Я недоверчиво отодвинулась, пытаясь унять бешенное серцебиение:
-Угу,сначала значит не любил, а теперь-проснулись чувства?Очень смешно.Что тебе нужно, Стринджини?
Парень посмотрел на меня.... я все поняла.
"Дура...сейчас он встанет и уйдет...и ты потеряешь его навсегда.."-пронеслось в голове
Но Ричи не встал, не ушел, а с болью в голосе спросил:
-А ты помнишь как вела себя когда мы только познакомилась?Как вешалась мне на шею?Как пыталась понравиться?Ты просто сразу отбила желание узнать тебя получше..Но когда я увидел как ты смотришь на Криса, как ведешь себя с ним..А тот случай, когда ты упала с велосипеда помог мне понять что я люблю тебя....Но как я мог вставать у вас на пути, если ты любишь его?
-Прекрати....Ты же прекрасно знаешь, что мое сердце принадлежит только тебе...-я потянулась к нему и наши губы встретились в долгожданном поцелуе.Тихий шелест волн и алый закат... Мы стали единым целым в эту ночь......

Утром мы вернулись в дом.Ребята просто сияли от радости, когда увидели наши сплетенные руки.Мы все рассказали Кристофу и он пожелал нам счастья....
Прошел один год.Мы продожали жить в Германии.Карьера парней только шла в гору, они записывали новый альбом.Я открыла свое дело, а Нел продолжала работать на программиста.
Крис нашел себе девушку и они проводили романтический уикенд где-то во Франции.Иззи с Нел поженились и купили дом во Франкфурте.Мы с Ричи только-только обручились.Церемония проходила по всех католическим правилам и традициям, а после мы с гостями,состояшими только из близких родственников и знакомых, отправились на Гаваи.
Через три мясаца мы с Ричи отправились в медовый месяц на Мальдивы, а по возвращению узнали, что все это время с нами был еще кто-то...Кто-то очень маленький, кого мы пока не знали...

8.02.09
Катерок


Now I'm of consenting age to be forgetting you in a cabaret
Somewhere downtown where a burlesque queen
May even ask my name
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » мечта.... (Я тут еще кое-что забацала)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars