Суббота, 2024-05-18, 12:04 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Человек дождя
Человек дождя
nirvan@Дата: Воскресенье, 2009-01-25, 4:34 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ещё в детском саду меня прозвали пиратом. Наверно из–за моего скверного характера и того, что на одном глазу я носила повязку. Не думайте, что это дань моде. Просто левым глазом я ничего не видела, и даже от слабого света он начинал очень сильно болеть. Тогда мама придумала игру в пиратов. Я и вела себя подобающим образом бегала, прыгала, кричала, и мне никто ничего не запрещал, я понимала, что эта игра никогда не кончится. Я всё знала и всё слышала, в том числе и разговор мамы с доктором, который сказал, что левым глазом я уже никогда не смогу видеть. Я была очень рада этому, понимая, что буду ходить с повязкой всю жизнь, а значит, всегда смогу играть в свою любимую игру. Искренняя детская радость, вот, что наполняло мою душу. Я никогда не думала, что это комплекс или какая то другая проблема. Но все давали мне понять обратное. Насмешки – вот всё, что я слышала от моих ровесников. Я никогда не оставалась в долгу, всегда могла дать сдачи. Вот меня и оставили в покое, стали избегать, всем, давая понять, что со мной они не хотят иметь дела, но это не значит, что у меня не было друзей. У меня был только один друг, но зато очень хороший. Я его звала ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ. Каждый раз, когда мне было плохо, он приходил ко мне с первым же дождём. Прозрачными каплями стучался в окно и всегда помогал справиться с нависшей проблемой. Я не видела его, но точно знала, как он выглядит. А ему было всё равно, как я выглядела, ему просто было наплевать на мой вид и наличие только одного видящего глаза.
Но однажды я увидела его в человеческом обличии. Это был высокий парень, похожий на меня, но только очень красивый. Все его звали Ричи, а я ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ. Я всегда надеялась, что когда ни будь, встречусь с ним и мы будем вместе…
И я пошла на концерт. Столько людей я не видела никогда. Крики, вздохи, стоны и очень много слёз – это единственное, что я смогла запомнить. Начался концерт. Я стаяла в самом первом ряду, так близко от него, что могла, прост, дотянутся руками. Я позвала его по имени, но он только мельком посмотрел на меня и отвернулся. Всё перемешалось…Крики, вздохи стоны и слёзы, которые были уже и у меня в глазах…вернее ни в глазах, а только в одном глазу… Конца концерта я не дождалась.… Опомнилась только тогда, когда бежала по дороге в неизвестном мне самой направлении. Подставляя своё горячее лицо холодному ветру…
И снова льёт дождь – значит, пришёл ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ, но я не иду к окну, на встречу к нему. Раньше его присутствие доставляло мне большую радость, но сейчас осталась только боль идущая по всему телу и замирающая там, где должно быть сердце. Только у меня, его уже нет, ОН забрал его с первым же дождём, с первым же днём, когда я его увидела, но сейчас мне уже всё равно…
Крыша.
Крыша того дома, в котором я жила все свои пятнадцать лет.
Крыша, - на которую я так часто лазила в детстве.
Крыша – на которой я встречала рассвет и на которой провожала закат.
Крыша, – на которой я также встретила свой конец.
Та, с которой я прыгнула в бездну, на встречу тому, чего не знает ни один смертный.
То чеё прикосновение можно ощутить, только в начале своего конца и не забыть уже никогда…
…СМЕРТЬ…
Это то, чего я всегда ждала, но не понимала этого. Я встретила её с закрытыми глазами, но всё равно видела, а она видела меня… наша первая встреча…За ней идёт тот же мир, только с бесконечными для меня возможностями. Я иду туда, куда ведёт меня ветер…
Я видела Ричи, но он меня уже не видел, хотя и раньше не замечал.
Мне всё равно, жизнь я прожила, а свою душу отдам ему. Теперь я для него тот же ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ. Когда ему будет плохо, я всегда буду рядом… Буду плакать о нём дождём и шептать о своей любви ветром…
 
nirvan@Дата: Суббота, 2009-01-31, 2:28 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





таккккк..а почему никто не каментит?? cry cry
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Человек дождя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars