Воскресенье, 2024-05-05, 0:08 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » "Любовь-это мука". (Моя книга...)
"Любовь-это мука".
Нравится?
1. Да [ 11 ] [78.57%]
2. Нет [ 3 ] [21.43%]
Всего ответов: 14
NinaWatrinДата: Вторник, 2007-01-30, 3:32 PM | Сообщение # 1
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline

ЛЮБОВЬ И РАЗОЧАРОВАНИЯ
Это мой второй рассказ!
В главных ролях:
NinaWatrin-я
Bad_girl-Надя
Just_Izzy-Ира
Nicky- Ленка

Я живу в Казахстане. И решила не сидеть на месте купила билеты до Питера в подруге и сначала поехала к ней. Её зовут Надя. Просто отличная девчонка. Там ещё была одна тоже не менее суперская девчонка,зовут её Ленка. Вот я дечу в самолете и уже вижу аэропорт Питера. Как дваон я тут хотела побывать. Я позвонила Надьке, чтобы она меня встаретила. Она с Юрой приехали,забрали меня и мы поехали к Ленке. Ленка обрадывалась моему приезду. И мы сели пить чай.
Я: Ну что девчонки вот мы и встретились.
Надя: Да. Как ты хотела сюда приехать!
Я: А давайте махнем в Берлин или в лондон. Я так хочу туда поехать.
Ленка: А что хорошая идея. Я как раз собиралась в Берлин.
Надя: Тогда решено послезавтра летим в Берлин.

Мы ходили по магазинам, накупили кучу новых шмоток и всякого. И решили пойти в клуб. Оторвались там по полной. С клуба мы пришли никакие. Сразу завалилсь спать. Проспали наверно до 5 часов. Нас разбудил Надькин брат. Мы встали и пошли поели и стали собирать вещи. На следующий день мы собрались и поехали в аэропорт. Прошли регистрацию и сели в самолет. Я стала слушать музыку на телефоне, Ленка читала журнал,Надька уснула. И спала пока мы не прелетели. Вот он Берлин. И в окошке самолете показался ночной город, полный огней и жизни. после самолете, уставшие еле-еле поехали до хорошей гостинице и завалилсь спать.
Проспали гдето до 3 часаов дня и решили сходить в кафе. Заказали понемногу, черное кофе и пирожное. Пока мы ели мы заметили, как группа парней смотрели на нас. Я сначала не узнала их. Но потом у меня зазвонил телефон, а мелодия на звонке стояла песня « One nigth with you». Они резко обернулись. Мне позвонила мама:
-Привет!
-Привет мама!
-Как в Берлине?
-Все просто супер.
-Ну самое главное, что у моей дочке все нормально.
-Пока!
-Пока!
************************Наш разговор*************************************
Надя: Кто звонил?
Я: Мама.
Лена: Посмотрите на этих красавчиков, как они на нас смотрят!!!

Они стали уходить, и я решила действовать. Я тоже встала и столкнулась с блондинчиком. У меня выпало всё из сумочки.
Крис: Ой, извините.
Я: Да, ничего.
Он помог мне всё сложить обратно. Я решила сделать первый шаг. Я пригласила их присоединиться к нам. Они с радостью пересели к нам.
Крис: Мы не представились. Меня зовут Крис.
Ричи: Меня зовут Ричи.
Иззи: Меня зовут Иззи. А это Майкл и Джей.
Крис: А вас как зовут???
Я: меня зовут Нина. Её зовут Надя, а её Лена можно кролик.
Джей: Девушки, а вы откуда?
Лена: Я и Надя из России, а Нина из Казахстана..
Иззи: А где это? Казахстан?
Разговор на русском:
Я: говорила, что они незнают географию!
Лена и Надя: ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Разговоры на английском:
Крис: А вы что русские? И почему вы смеётесь?
Я: Да. Что у вас по географии была 2?
Джей: Да мы знаем где эта страна находиться. Только Иззи незнает.
Потом мы уже расселись по парам. Я с Джеем, Надя с Ричи, Лена с Крисом. А Иззи и Майкл остались без девушек.
Я: Как такие красивые парни и без девушек?
Крис, Ричи,Джей: Зачем нам другие? У нас есть вы.
Я: Да я не вам. Я у Иззи и Майкла спрашиваю.
Иззи: Им всегда везло больше, чем нам.
Майкл: Да, точно.
Я: А давайте вечером в клуб пойдем?
Иззи: Давай, давай!! (у него загорелись глаза, при слове клуб)
Крис: Ну тогда мы за вами заедим в 10.00?
Я: Хорошо.
Ричи: Увидимся!!!
Мы хором: Пока!!!
Я: Девчонки ну что идем в клуб?
Надя: Да, но чур Ричи мой.
Леня: Да можешь забирать он мне не нравиться!!!
Я: Так всё хватит вы ещё подеритесь из-за них.
Лена: Ладно, давайте марафет наводит!!!
Я надела короткую шатланку с красным топом, Лена одела джинсы и короткий топик, который закрывал лишь её грудь. Надя одела свою любимую армейскую юбку и такой же топ. Только мы собрались открывать дверь, и в неё позвонили. Я открыла дверь, там стояли Крис, Ричи, Джей. Я поздоровалась с Джеем, поцеловав его в губы, он этого неожидал, но по глазам он был рад этому. Ребята взяли нас за руки, и повели к машинам. Они приехали на 2 машинах. Я с Джеем сели в его машину, а другие в машину Ричи. Мы ехали с ним вдвоём. Когда подъехали к клубу, он открыл мне дверь и подал руку. Я вышла из машины, он обнял меня за талию и мы пошли внутрь. Там мы встретили остальных ребят. Которые уже пили свои коктели. Я решила потанцевать и потащила Джея на танцпол. И там начались грязные танцы. Надя из кожи вон лезла, чтобы Ричи поцеловал её. Леня такое устроила Крис, что он не сдержался и потащил её в машину.
Мы протанцевали всю ночь. Мы поехали к ним в гостиницу.
Джей: Может шампанское???
Я: Можно, но чуть-чуть.
Лена: Мы любим шампанское!!!
Надя: Тебе лиж бы напиться!!!
Я: Да, ладно вам крысячить!!!
Ричи: Что делать???
Леня: Это, по-вашему, ругаться!!!
Ричи: А понятно.
Я: Хочу тост сказать!!! За нас красивых, за вас неверных!!!
Крис: Это почему за вас неверных!!!
Я: Просто так говорят!!!
Надя: Ричи включи музыку!!!
Ричи включил музыку, и мы начали танцевать. Кто танцевал на полу, кто на диване, а кто аж на стол залез. Надя с Ричи пошли в его комнату. Лена с Крисом пошли к бассейну.А я с Джеем осталась в зале. Мы болтали о всём о чём можно было. Так мы проговорили до 5 утра. Потом уснули вместе на диване. Утром нас разбудил крик Иззи.
Иззи: Проснись и пой, ведь я с тобой!!!
Я: Пошёл на фиг!!! Мы спать хотим!!!
Иззи: Ой!!! Я вас не заметил!!!
Джей: А ну марш отсюда!!!
Иззи: Уже ушёл!!!
Джей: Доброе утро дорогая!!!
Я: Доброе утро милый!!! (Уже дорогая, классно!!!)
Джей: Блин Иззи он как всегда не вовремя!!!
Я: Почему не вовремя???
Джей: Вот почему!!!
Он потянулся ко мне и поцеловал меня так нежно. Я ответила ему темже. Но в комнату вошёл Майкл.
Майкл: Упс!!! Извиняюсь!!!
Я: Да, ладно. Все нормально.
Джей: Что у вас за привычка у всех?
Майкл: Какая?
Джей: Заходить когда не надо.
Я: Всё! Успокойся! Пошли лучше завтракать.
Мы зашли на кухню. Там уже все сидели. Мы сели за стол и я начала разговаривать на русском, чтобы парни не поняли.
Я: Ну что вы там ночью делали?
Лена: ОООО!!! Даже не спрашивай!!!
Я: А ты Надя, что у вас было с Ричи?
Надя: Мы просто разговаривали.
Я: Комы ты зубы заговариваешь.
Ричи: Почему вы на русском разговариваете?
Надя: Это не для детей?
Ричи: Вы о своём о женском?
Я: Какой ты умный!
Джей: Нина пошли, прогуляемся? У меня есть разговор.
Я: Хорошо пошли. Только подожди пару минут, я оденусь.
Ричи: Мы тоже пойдем. Надя пошли у меня для тебя есть сюрприз.
Надя: О! Я люблю сюрпризы!!!
Крис: А мы пойдем, шары покатаем!!!
Я (на русском): Смотри, а то ещё к тебе свои подкатит.
Лена: ФУ! Иди в баню!!! ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Крис: Чё вы смеетесь?
Я: Да, ничё.



 
NinaWatrinДата: Вторник, 2007-01-30, 7:23 PM | Сообщение # 2
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Я пошла наверх, одеваться,спустилась вниз, и мы пошли гулять в парк. Мы гуляли по парку, валялись на траве.
Джей: А почему вы с девчонками постоянно между собой на русском разговариваете?
Я: Вас всё равно не интересно.
Джей:Ну тогда ладно. А знаешь, что я подумал, когда тебя впервый раз увидел?
Я: Что?
Джей: почему без парня?
Я: Знаешь, меня просто обманул один парень, теперь я мало верю после того случая. У меня больше года нет парня.
Джей: Кто этот идиот, что обманул такую девушку?Но мне то ты поверишь?
Я: О чём ты?
Джей: Боюсь ты можешь отказаться!
Я: От чего?
Крис: Ты будешь моей девушкой?
Я: Я не знаю..
Джей: Ну я тебя не тороплю, можешь подумать.
Я: Нет!
Джей: Я так и думал.
Я: Мало, что ты думал.
Джей: Что???
Не успел он сказать слово, как я его поцеловала.
Джей: Это можно считать согласием?
Я: ДА!
Джей: Но ты же не веришь парням?
Я: Им нет! А тебе да!
Джей: Почему?
Я: Тебе я верю. Ты не такой так они все.
Джей: Нет. Это ты у меня особенная.
И мы начали целоваться.

Ричи: Закрой глаза!
Надя: Ладно.
Он повел её в свою комнату. Остановил её около столика.
Ричи: Открывай!
Она открыла глаза и увидела свечи, вино и много роз.
Надя: Вау! Мне ещё никто таких подарков не делал.
Ричи: Значит, я буду первый!
Надя: И не только в этом!
Ричи: Не понял?
Надя: Скоро поймёшь!
Они пили вино, разговаривали. Но Ричи хотелось большего, но он не знал, как это сделать. Но Надя взяла инициативу в свои руки. Она начала его целовать. Он повалил её на кровать. Стал целовать её, снимать с неё одежду. Они занимались любовью. Потом они спали до утра.

Крис: Ну, что пошли, поиграем?
Лена: Пошли!
Крис: А ты умеешь играть?
Лена: Нет.
Крис: Хочешь, научу?
Лена: Конечно!
Он начал её учить, встал сзади обнял её руками и показывал, как надо бить по шарам. Но Лене хотелось не этого. Она повернулась и поцеловала его. Так получилось, что он лежал на неё на столе. Он начал её целовать. Потом положил её на стол и начал раздевать её. У них был страстный секс.

Лена училась на стилист, Надя и я на танцовщиц. Парни знали это и просили их научить, что мы умеем.
Мы поехали в студию, где парни записывали песни. Мы сидели на диване, смотрели, как парни поют. Вдруг залетает Лу, и говорит, что у него есть хорошие новости. Мы решили дождаться парней и послушать новость вместе. Когда парни закончили.
Лу: Ребята у меня есть хорошая новость.
Все: Какая?
Лу: Вы знаете на кого учились ваши девочки.
Парни: ДА!
Лу: Так, вот! Лена будет вашим стилистом, Надя и Нина будут танцевать с вами.
Крис: Супер!!! А ты не шутишь???
Лу: Как я буду шутить такими вещами!
Ричи: Класс!!!
Лу: Так девушки пошлите, подпишем контракт. И вы работаете у меня.
Я: Конечно!!!
После студии мы поехали домой. Отметить наше счастье. Они приготовили нам ужин и купили наше любимое вино.
Крис: За наших девушек!!!
Ричи: За умных!!!
Иззи: За красивых!!!
Все: УУУРРРААА!!!
Мы пили, танцевали и всё такое. Вообще было весело. Но мы с девчонками решили это отметить по-другому. Каждая из нас повели своих парней по комнатам. А Иззи и Майкл остались смотреть телик и допивать вино. А мы тем времен не скучали.
Джей: Я так рад, что теперь будем вместе!!!
Я: Я тоже очень, очень рада!!!
Джей: Знаешь, я хочу большего, чем поцелуи и всё такое. Я хочу тебя!
Я: Я знаю! Я тоже тебя хочу! Но…
Джей: Что но? Тебе что-то мешает?
Я: Как тебе сказать. Я ещё …
Джей: А понятно. У тебя ещё не было ничего серьезного?
Я: ДА!
Джей: Тогда я буду твоим первым мужчиной! Если ты конечно не против?
Я: Нет.
Не успела сказать «нет», как он повалил меня на кровать. И стал снимать с себя майку. Я сняла свой топик. Он был сверху меня. Сначала он целовал мои губы, потом перешел на шейку, а потом ниже и ниже. Он снял с меня юбку, и начал снимать свои джинсы. Он опустил меня пониже себя. Через пару минут мы были полностью обнаженные. Он скрестил мои ноги у себя на спине. Он начал легкие движения в меня. Он целовал всё моё тело. Мне было больно, но одновременно и сладко. Это был мой первый раз. Это чувство незабываемо. Мы перекричали всех, кто был в соседних комнатах. Он делал это так осторожно и так нежно, как будто знал, что это мой первый раз. Утром я проснулась от того, что он сидел и смотрел на меня. « Я провела чудесную ночь, а ты?» « Я просто в восторге!!!» И мы снова целовались.

Ричи: Надя я тебя люблю!!!
Надя: Я тоже тебя люблю!
Ричи: Я хочу тебе что-то сказать?
Надя: Ну что говорит!
Ричи: Надя выходи за меня замуж?
Надя: Я незнаю. Мне ещё рано. Мне только 15 лет.
Ричи: Ну и что!
Надя: Дай мне время подумать.
Ричи: Хорошо. Сколько?
Надя: З дня.
Ричи: Хорошо.

Крис: Пойдем, покупаемся?
Лена: Давай!!!
Они пошил к бассейну. Там было немного темновато. Но им это не мешало.
Крис: А давай искупаемся голыми?
Лена: А вдруг кто-нибудь придет?
Крис: Все уже разошлись по комнатам и занимаются своим делом.
Лена: Хорошо.
Они разделись и прыгнули в воду. Они сначала поиграли в ловки в воде. Потом он подплыл к Лена и начал её целовать. У неё это был первый секс в воде. Это было незабываемо.
Проснувшись мы позавтракали, парням надо было ехать на интервью и Лу заствил нас тоже поехать. Приехали, зашли в гримерку. Лена начала всех готовит к интервью. За 2 часа все были готовы. И пошли в студию. Был полный зал. Вот началалсь программа.
Вед: Так кто эти красавицы?
Джей: Это Нина,Надя и Лена. Нина и Надя они танцовщици, а Лена наш стилист.
Вед: Так начнем с Нины. Как вы попали в группу?
Я: Ну я приехала покорят Берлин и Лу взял меня танцевать в группу.
Вед: А в Надя?
Надя: Ну вообщето мы приехали вместе. Мы подруги из одной строны.
Вед: Парни у вас скоро премьера клипа 365 days. Кому бы из этих девушек вы бы её посветили? Кто ответит? Давай Майкл!
Майкл: Ну я даже не знаю. Может Лене.
Крис: Да, Лене.
Вед: Все понятно.
Отстал ведущий от личной жизни и стал распрашивать про их творчество. После интервью мы должы были ехать на смъемки клипа I dont think so.



 
NinaWatrinДата: Среда, 2007-02-28, 4:38 PM | Сообщение # 3
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Мы приехали на съёмочную площадку и сразу пошли в гримерку. Ленка давай насвсех готовить к клипу,а мне показывали наряды.Один лучше другого.Надя сидела и наблюдала за нами, как мы бегам и нервничаем. Костюмер прикатил вешелку и одеждой у меня прям рот до пола был.Сначала в клипе я приезжаю в клуб.Я там работаю тансовчищицой. Парни типа пришли в клуб отдыхать и увидели меня. Теперь про костюмы:Черное платье с открытой спиной,черные шпилки(Крис);Короткая голубая юбка и топ такоево же цвета(Ричи);Джинсы с очень низкой посадкой,топ с открытой спиной и разрез по пупка(Иззи);короткое красное платье без лямок и шпильки красные(Майкл);Короткие шортики и черныё лифчик и топом сеточкой(Джей).
Все оделись,накрасилисби пошли работать.
Риж:Так все по местам превая сцена как парни входят в клуб, а ты Нина танцуешь.Начали!
Заиграла музыка и парни типа входят в клуб, а я танцую на сцене. Они садяться за первый столик и наблюдают за мной.Я станцевала и пошла за кулисы. Типа выхожу в зал.
Риж:Все! Стоп! Снято!
Я пошла передевать со сценой с Крисом. Оделась и вышла, у парней аж целюсь на пол свалилиась.
Риж: Дальше сцена с Крисом, вы танцуете в клубе.
Я стаю жду. И ко мне сзади подходит Крис и обнимает. Я поварачиваюсь к нему и мы ничанаем танцевать. Он должен меня поцеловать. Во время танца, он прижимает ем к себе и целует. Мы вошли так во вкус,что не могли остановиться.
Риж: Ей!Хватит! Мы закончили!
Дальше была сцена с Ричи. Он меня приглашает в випкомнату выпить. Там я на него сажусь и целую.(Извини Крис).
Следующий Иззи. Он меня прижимает в угол и обнимает. Я ему подыгрываю и увожу за руку в комнату и убегаю.
С Майклом я встречаюсь в лифте и там кручусь около него. На выходе меня ловит Джей и увозит на машине. Привозит на пляж и начинает раздевать меня. Ну и на этом клип заканчиваеться.
Крис: Ну почему ты не со мной на пляже?
Я: Не знаю. Так решили. А мне понравлось.
Крис: что???
Я: Да. Мне понравилось снимать клип.
Ричи: Ребята поехали домой!
Я: Идем.
После суток работы мы поехали наконецто доомой спать. Все разошлись по комнатам,завалились спать. Проснулись наверно к часам 5 вечера. потому что уже было довольено светло. Я встала самая первая и пошла готовить жрать. Сделала кушать и пошла будить Криса.
Я: Зай вставай! Уже 5 часов!
Крис: Ну иди полижи ещё со мной!(Он понял меня на кровать к себе)
Я: Нет Крис вставай!
Крис: Щас!
Вышла из комнаты и пошла будить остальных. Все встали пошил на кухню.
Я: Я скоро улетаю в москву по делам одна.
Крис: А можно я с тобой?
Я: Нет. Я сама.
Надя: А что то серъёзное?
Я:Нет. ноя привезу оттуда Иззи тебе сюрприз который тебе понравиться.
Джей: А как же мы?
Я: Ничего без меня прожили и ещё проживете!
Майкл: Ну тгда тебе билеты заказать!!
Я:Да.



 
NinaWatrinДата: Воскресенье, 2007-03-11, 10:01 AM | Сообщение # 4
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
После завтрака Майкла заказал мне билты на вечер в Москву!Я взяла Надьку и Ленку и мы пошли по магазинам. Пошли мы в самый большой центр в Берлине. Когда мы прошли 3 этажа этого огромного магазина,то решили немного отдохнуть.Мы выпили соку и пошли дальше домой мы вернулись часам в 5 вечера. Самолет вылетает в 10.00. Я пошла в нашу с Крисом спальню собирать вещи. Парни все спали.крис мило спал на животе. Я не стала его будить и начала тихо собирать вещи. Все,что мне было нужно уместилось в 1 чемодан.И я тоже решили прилеч. Я только стала засыпать,как почувствовала как Крис стал обнимать меня. Повернулась к нему и поцеловала его.
Я: Ну поспал?
Крис: Без тебя плохо!
Я: Ну теперь будеб неделю без меня мучиться!
Крис: Что?
Я: Да. Я еду в Москву на неделю!
Крис:Тогда я еду с тобой!
Я: Нет. Я поеду одна. Потом зато приеду не одна!
Крис: Как это?
Я: Я тебе разскажу только парням не говори. хорошо?
Крис: Ок!
Я: СЛушай! у меня в Москве есть хорошая подруга,ей нравиться наш Иззи. Я хочу привести её сюда.А то он один ходит не найдет себе одну девушку ловелас наш!
Крис: Так вот зачем ты туда едишь,да ещё и одна!
Я: Да.Проговоришься и я с тобой не встречаюсь!
Крис: Я буду молчать как рыба!
Я: Ой! сколько времени мне надо уже собираться!
Крис:Хочешь я тебе помогу!
Я: Таким способом не надо!
Крис: Я на тебя обиделся!
Я: Как хочешь!
Пошла в душ,искупалась,накрасилась,оделась и пошал вниз.Крис спустил мой чемодан и отнес в машину!Я попрощалась со всеми и пошла в машину! приехав в аэропорт,Крис не хотел меня отпускать из рук. Мы стояли и целовались.Объявили посадку и я пошла на самолет. Я села на свое место,включила музыку в плеере и смотрела в окно!



 
NinaWatrinДата: Вторник, 2007-03-13, 3:40 PM | Сообщение # 5
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
В самолете я уснула. Проснулась уже в Москве. Мне встречали Регина(Reqisha) и Ира.
Я: привет девчонки! Я так рада вас видеть!
Регина: Нин привет зай! как дела?
Я:Супер!
Ира:Приветик! Ну что пошли сначала вещи отвезем потом в кафе!
Хором:Да!
Мы поймали такси и поехали домой к Ире.Пока ехали по радио гоняли асиков.Мы сидели всю дорогу пели.Приехав мы пошли первом делом разбирать мои вещи и походу дело болтали.
Регина:Ну как в Берлине живеться?
Я: Супер.Надя живет с Ричи,Я с Крисом,Лена,Майкл,Иззи,Джей одни.
Ира: А что у Иззи нету девушки?
Я: Нет. Он ткбя ждет,так как я ему сказала что привезу для него красивый сюрприз!
Ира: Ты серьезно?
Я: Да. он тебя ждет! И даже очень!
Ира: Класс!
Я: поехали тоже с нами!
Регина: Нет. я не могу. У меня здесь есть уже парень!
Я: А жаль!
Ира: Ладно хватит о грустном! Ну что пошли вечером в клуб отметить твой приезд и нашу встречу!
Я: Я только за!
Регина: Я тоже не против!
Ира: Решено.Значит идем!
Регина: Ладно, давайте марафет наводит!!!
Я надела короткую шатланку с красным топом, Ира одела джинсы и короткий топик, который закрывал лишь её грудь. Регина одела свою любимую армейскую юбку и такой же топ.Ира взяла машину отца и мы поехали в клуб. На входе было полно народу.Но быстро прошли так как хозяин этого клуба был мой брат Дима.МЫ пошли к барной стойке и заказали себе коктели.
Я: Ну что за встречу!
Ира: Да, за нас!
Залпом выпили первые коктели и пошли танцевать.На танцполе я встретила Женя(своего друга).
Я: О! какие люди но не в голливуде1
Женя:Нина приветик! какми судьбами?
Я: да так приехала отдтохнуть от парня и за подругой приехала!
Женя: А кто парень?
Я достала телефон и показала фотку где мы с Крисом вместе.
Женя: Я знаю его. Его зовут Крис кажеться
Я: Не кажеться, а точно!
Женя: Ну тогда поздравляю!Пошли потанцуем!
Я: Пошли!
Мы танцевали и никгода рядом не замечали.Мне было так весело.Я заметила Регину со своим парнем,он у неё симпотяжка. Ира танцевала с какимто парнем.Потом все вместе мы сели за один столик.
Регина: Знакомтесь это мой парень Владик!
Я: очень приятно я Нина!
Регина: Ну Иру ты знаешь!Нина а кто это?
Я: Это мой друг из моего родного города Женя!
Женя: Очен приятно познакомиться!
Владик и Женя заказали нам ещё коктели и сели с нами.
Владик: Ну что за встречу!
Все: За встречу!
Опять коктели были выпиты до дна!Мы танцевали до 5 утра,потом Регина поехали домой с Влидком,а Женя отвез нас к Ире домой.Когда мы доехали я попрощалась с Женей и мы пошли спать.Я просто не раздеваясь упала на кровать и уснула.И Ира тоже так уснула.Я помню последнее дверь и моя подущка!



 
NinaWatrinДата: Четверг, 2007-03-15, 4:52 PM | Сообщение # 6
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Я просулась было уже довольно светло и солнце светило через занавески,встала пошли умываться и приняла душ.Потом спустилась на кухню и стала готовить завтрак.И пошла будить Ирку.
Я: Ирка вставай уже 4 часа дня!
Ирка:ну и что я спать хочу!
Я:Хватит спать!
Ирка:Ладно встаю!
Мы спустились вниз,поели и решили поехать за билеты до Берлина и по магазинам.Поймали такси и поехали в Домодедово. Там купили да билета на утро и поехали по магазинам.Ирка накупила много всяких шмоток,а я н6е стала много закупать вещей и купила всем подарки.Крису- я купила мой любимый мужские духи "DEL MAR",Джею-швейцарские часы,Ричи-ремень с надписью"RICH BOY",Иззи-кепку Луи Вьютон,Маклу-сереьрянный браслет,Нади-сережки PLAYBOY,Лене-Духи"INCANTO".Мы приехали домой гдето около 8 вечера и стали собирать вещи.Ирка как всегда открыла свой шкаф и начала все подряд выкидывать вещи оттуда и начала все пресматривать.Мне было так смешно за всем этим наблюдать.Я уже сложила свои вещи так как их у меня было не так много как у Ирки. В итоге за час она все собрала и мы решили пойти прветриться. Я позвонила Жени.
*******************Разговор по телефону*********************************
Я:Женя привет! Как дела? Ты где?
Женя: Привет! У меня все замечательно.Я в кафе.Подходите поседим.
Я: А ты с кем?
Женя: Я с 3 парнями.
Я: А именно в каком кафе?
Женя: Манежная площадь,афе возле фантана.
Я: Через полчсас будем.
Женя: ждем.

Мы стали собираться и через 10 минут поймали такси и поехали в кафе.Доехали довольно быстро и сразу пошли в кафе. Я не поверила своим глазам когда увидела с Женей своего брата Диму.
Я:Женя привет!Дима! bekloppt :bekloppt: bekloppt
Дима: Нинусик привет! А ты тут откуда взялась?
Я: Я вообщето приехала с другом в кафе посидеть.А ты?Вы что общаетесь?
Женя:Да и очень давно.
Ира:Да вот и встретились брат и сестра.
Я:Неожиданная встреча.
Дима:Ну как рассказывай как живешь?
Я:вообщето я живу в Берлине со своим парнем и с друзьями.
Дима: кто парень?
Я: Крис.Я показала еу фоткуна телефоне.
Дима: Я его знаю он певец и Германии.
Ира:да.
Женя: Ну что за встерчу.
Ира:Девушка принисие нам по пиву.
Нам принесли пиво и мы выпили за встречу и так просидели до 12 часов,болтали и все такое. Дима с Женей отвезли нас домой и мы пошли спать потому что нам надо было вставать в 4 утра а самолет в 8 утра.



 
NinaWatrinДата: Пятница, 2007-05-18, 9:31 PM | Сообщение # 7
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Разбудил меня звон этого долбоного будильника.На часах было 4 утра.Я стала будить Ирку.Она встала еле-еле(душа в теле).Ирка пошла готовить завтрак,а я пошла в душ.Искупаласб пошла есть.Пока ели разговаривали про Иззи.Поели и пошли приводить себя в порядок.Накрасились,сделали прическу,оделись и закзали такси.Спустили чемоданы вниз и сидели жали.Такси приехало быстро.Мы загрузилли машину и поехали в аэропорт.Мы подъехали уже объявляли посадку и мы сразу пошли на регистрацию.Сели в самолет.
Я: ну наконецто я личу домой!
Ирка:а я увижу берлин и Иззи.
Я: Да.Он очень будет рад такой красоте.а то бедный ходит без девушке.
Ирка:да ладно тебе.
Мы вкючили плеер,конечно асиков и стали слушать музыку.Я начала танцевать в кресле и Ирка тоже.И чуть не начали петь на весь салон.Но потм мы уснули проснулись уже в Берлине. Все уже выходили из самолета. Мы встали,взяли сумки и пошли на выход.Получили багаж и стали выхоть.Но наших не увидили.
****************В машине Ричи*********************
Надя:Давай быстрее они уже прилетели.
Ричи:Что я сделаю,бензин кончился.
Иззи:Я же говорил надо было заправится,а ты меня не послушал.
Ричи:Ты ещё мне тут!!! boese3
Джей:Я ловлю такси и еду к ним.
Иззи и Надя:Мы с тобой!
Ричи:А я?
Надя:Жди Криса.
Ричи:Ладно.
Джей поймал такси и они поехали в аэропорт.А мы тем временеми их ждали.

Я:Они что про нас забыли? boese3
Ирка:Не знаю.Давай ждем ещё 20 минут и ловим такси.
Я:С удовольствием.
Мы просидели ещё 10 минут их нету.Потом ещё 5,и они стали заходить а здание.Надя бросилась к нам и стала всех обнимать.Крис подбежал ко мне поднял на руки стал крутить на руках и целовать.
Я:Ладно хватит отпусти меня(Он поставил меня на землю).Ну где вас носило целый час?
Крис:У Ричи бензин на машине кончился и пришлось ловить такси.
Я:А кстати знакомтесь это Ира.
Джей:Очень приятно так ты этот сюрприз.
Ирка:Да я!(И засмущалась)
Иззи:Оочень ппрриятно!(Он стал запинаться и не отрывал от меня глаз)
Я:АУ!Иззи вернись к нам.Земля вызывает!
Иззи:А что?Да.Я просто засмотрелся.
Майкл:Ладно хватит болтать поехали домой!
Парни взяли наши вещи и потащили на улицу к тому времени приехали Крис и Ричи. Я подбежала к Крису и обняла его и поцеловала в щеку.Все так смотрели на нас,а Джей вообще кипел как чайник.Я поцеловала Ричи и мы сели в машину.
*****************************В машине***************************
Джей:Почему ты подбежала к Крису, а не ко мне когда я шел?(Сказал он шепотом,чтобы никто не услышал)
Я:Джей,ты что ревнуешь?
Джей:Да,это естественно.
Я:Повода нет.Онм не лучший друг и все.Он просто умеет слушать и все.
Джей:А я значит не умею?
Я:Джей,солнышко.Я только тебя люблю и боьше никого.
А Иззи и Ира уже вовсю сидели болтали обнявшись.
Я:Джей,смотри дело движеться.
Джей:Да,я вижу.Может не будем от них отставать и пойдем на 2 шага вперед.
Я:Это ты о чем?
Я не дождалась ответа, а просто таяла на его губах.Впервые его губы горели как огонь,нет так как раньше.Нас оторвали от поцелую Крис.
Крис:Эй! Голубки мы уже приехали.
Я:Да идем мы идем!
Мы вышли из машины и пошли в дом.Как мы с Иркой заметили они готовились к нашему приезду.В доме было много вкусногои много выпивки.
Майкл скомандовал:так всем за стол!
Мы раселись за стол и я решили принести подарки которые я привезла.Я стала подниматься по лестнице и сзади шел Иззи в свою комнату.
Иззи:ты куда?
Я:За падарками.А ты?
Иззи:Я тоже!!(Он яхидно улыбнулся и зашел к комнату).

Я взяла подарки и пошла вниз. Иззи ещё не вышел из комнаты, потому что там был какой-то шорох. Я спустилась вниз с пакетами и все стали ждать Иззи.
Крис: Ну где он? Что он там делает?
Я: Не знаю.
Надя: Вау! Иззи! Кому это?
Мы повернулись, он спускался по лестнице с букетом алых роз. Букет был огромный и очень красивый, а запах был по всей комнате.
Крис: И кому это красота?
Иззи подошел к Ирке и протянул ей букет.
Иззи: Это тебе! Он такой же красивый, как ты!
Ирка: Ой! Спасибо! Мои любимые! Как ты узнал?
Иззи: Секрет фирмы!
Она встала и хотела поцеловать его в щеку, но Иззи сделал так, что она попала в губ. Сначала Ирка хотела оттолкнуть, но поддалась чувствам. Они стояли и целовались.
Майкл: Эй! Земля вызывает прием!
Ричи: Ау! Гагарин вызывает землю!
Иззи только махнул рукой, чтобы они замолчали. Но тут Ирка оторвалась от поцелуя и сказала на ухо.
Ирка: Давай потом продолжим!
Я: Ну теперь мои подарки!
Все: ООО! Давай!
Я: Так это Лене!
Лена: О! Духи! INCANTO! (Она понюхала духи) Суперские! У тебя есть вкус! Спасибо большое!
Я: Это Майклу!
Майкл: Браслет, мне! Что там написано: «Майклу, классному парню от классной девчонке»! Спасибо Нинка!
Я: Это Наде!
Надя: Сережки! PLAYBOY! Ещё осталось в журнале сняться!
Ричи: Что? Я тебе покажу журнал!
Я: Все Ричи хватит! Это тебе!
Ричи: Ремень! Смотрите я RICH BOY! Это про меня!
Я: Это Джею!
Крис: Часы! Да ещё какие! Швейцарские! Золотые! Ой! Зай спасибо!
Крис: А мне?
Я: Извини! Я про тебя забыла!
Джей: Как забыла? Всем купила, а мне нет!
Я: Я же пошутила, как я могу забыть про моего любимого! Это тебе держи!
Джей: Они же дорогие! DEL MAR! Дерзкий запах! Мне нравиться!
Я: Да, как ты мог подумать, что я могу оставить тебя без подарка!
Джей: Я так и подумал!
Я: Зай! Ты, что с ума сошел! Я же тебя люблю!
Иззи: Так все за стол!
Надя: Ну налетай!
И после этих слов, мы как с голодного края, стали все жрать, нет есть, а жрать!!! После поглощение первой порции Крис решил сказать тост.
Джей: Так ребята выпьем за наших девчонок! За то что они есть на это свете! (Крис посмотрел на меня и подмигнул)
Я: *Надеюсь этого не видел*.
Крис: За то, что радуют нас и живут для нас!!!
Иззи: Я тоже хочу сказать! За мою Иру, за Нинку, за Надьку, за Ленку!!! За них! Пусть они будут такими же умными и красивыми как сейчас!
Парни: За девушек!
Мы выпили и Джею захотелось танцевать, и он потащил меня в центр зала. Ричи включил «I DON’T THINK SO». Ну, я не смогла удержаться перед этой песней и стала танцевать. Я видела злые глаза Криса, но одновременно удивленные. Потом к нам присоединились Ричи с Надей, Иззи и Ирой. Джей решил поиграть мне на нервы и стал танцевать с Леной! Я прижалась кКрису вплотную, что ему очень кажется, понравилось! Ну, если играть то по крупному! Я решила его окончательно доконать своим танцем! Я стала так танцевать, что у Криса пошли руки в ход. Его руки уже были на моей заднице! джей увидел это и поцеловал Лену! Нет, у него, что совсем чувство юмора нет! Он у меня за то расплатиться по полной! Я оттолкнула Криса и побежала к себе в комнату! Крис ничего не понял и пошел за мной!
Крис: Нин открой дверь! Что случилось?
Я: Ладно, заходи! (Я быстро вытерла слезы).
Крис: Эй! Почему ты плачешь? Я тебя обидел?
Я: Нет. Ты здесь не виноват! Это все Джей! Я решил над ним подшутить! А он взял и поцеловал Лену и засос! (Я заплакала ещё сильнее). За что мне все это Крис! Скажи, пожалуйста!
Крис: Я не знаю! Он просто тебя любит!
Я: Но я ничего такого не сделала, просто танцевала и все!
Крис: Я щас приду, а ты успокойся!
Он вышел из комнаты, и я осталась одна наедине со своими мыслями. Я не понимала, почему он так сделал.
******************************Внизу*****************************
Лена: Зачем ты это сделал?
Джей: Не знаю. Вон смотри что она делает!
Лена: И что такого она просто танцует!
Джей: Посмотри на его руки!
Лена: Крис успокойся! Она же тебя любит!
Джей не заметил как я ушла в свою комнату. Через минут десять Лена не могла меня найти и увидела как Крис спускается сверху.
Лена: Ты не знаешь где Нина?
Крис: Она в своей комнате! Но лучше к ней не ходи! Пусть лучше Джей пойдет! Джей уди сюда есть разговор!

На них никто не стал обращать внимание и танцевали дальше. Они ушли на кухню!
Крис: Ты полный идиот или притворяешься?
Джей: Ты че сразу наезжаешь?
Крис: Потому что Нина сидит в комнате и плачет из-за тебя!
Джей: Как плачет, она же сама с тобой заигрывала, а я решил, и поцеловать Лену.
Крис: Ты идиот! Она просто решила тебя проверить, а ты проверку не прошел! Ид поговори с ней!
Джей: Но я подумал…
Крис: Индюк думал и в суп попал! Иди погори с ней! А то потеряешь её!
Джей: Хорошо!
Крис: Смотри, а то я могу и отбить её!
Джей: А тебе отобью потом одно место!

Джей пошел наверх, а Крис пошел дальше танцевать. Крис взял Лену и начал с ней зажигать.
Джей: Нин можно к тебе?
Я: Иди к Лене, целуйся дальше!
Джей: Я не специально! Ты же тоже заигрывала с Крисом!
Я: Я тебя хотела проверить, как ты отреагируешь! Но ты изменил меня в моей подругой!
Дже: Я тебя не так понял и все!
Джей сел на кровать возле меня и хотел меня обнять, но я оттолкнула его, встала с кровати и села на подоконник. Он встал с кровати и подошел ко мне, он насильно прижал меня к себе и поцеловал. Я не хотела его отталкивать, потому что я таила на этих губах! Но все таки у меня появилась сила и пыталась его оттолкнуть, но он оказался сильней! Я решил поддаться чувствам и расслабилась! Он взял меня на руки и понес на кровать! Он бросил меня на кровать и стал целовать страстно и горячо! С меня уже слетела кофта и юбка. Я сняла него майку и расстегивала ремень. Когда мы справились с его штанами в комнате полетело моё нижнее белье и все остальное одежды. Он целовал все моё тело, по мне бегали мурашки от каждого прикосновения. Я давно не чувствовала себя так хорошо. Мы не знали, что будет от этого секса. Так что просто наслаждались друг другом.

Тем временем внизу:
Надя: Эй! А где Нина и Джей?
Иззи: Они на верху!
Крис: А ты как узнал?
Иззи: Надо лучше прислушиваться!
Крис: Они помирились!
Лена: Ну вот и славно!
Они танцевали до утра пока не стало светлеть! Надя и Ричи пошли в свою спальню, точнее не пошли, а Ричи понес Надю. Иззи тоже понес Ирку в свою спальню! И по дороге они умудрялись целоваться! Иззи занес Ирку в комнату и положил на кровать…

Но Ирка оттолкнула его и вышла из комнаты. Иззи не понял в чем дело и стал просто ждать. Ирка зашла в комнату, у Иззи не было слов… Он включила восточную песню.
Ирка: Что ты молчишь? Не нравиться?
Иззи: Вау!- это все что удалось ему произнести, он приподнялся с кровати и хотел подойти к ней, но Ира посадила его на место.
Ира: Подожди! Это не все! – и она загадочно улыбнулась…. Ира прибавила звук на музыкальном центре и начала танцевать танец живота. Иззи не мог оторвать свой взгляд, она снова танцует, но намного лучше, чем в клубе и теперь только для него одного…. Снова это не реально чувство заколдованности, но только во много раз сильнее, чем прежде! Ира танцевала и следила за реакцией Иззи, как он отреагирует на это, поймет ли он то, что она хочет ему сказать…. Он был похож на маленького ребенка, которого впервые в жизни посадили перед телевизором, и он не может оторваться от этого занятия. Всему свойственно заканчиваться, вот и танец закончился, а ему этого так не хотелось…
Ира: Ну, как? – она хотела услышать, что же скажет Иззи по этому поводу, хотя она все знала и без слов.
Иззи: С…С…Супер! – от такого зрелища он начал запинаться
Ира: Это значит понравилось?
Иззи: Угу!- он еще плохо реагировал на действительность…
Ира: Что-то из тебя не вытянешь не слова…
Иззи: Я не…могу найти слов! Это… это превосходно, я никогда ничего подобного не видел!
Ира: А говорил, что не можешь найти слов!
Иззи: Ты потрясающа, сногсшибательна, сексуальна… - комплименты так и посыпались на неё. Ричи все-таки смог встать с кровати, он подошел к Ире, обнял ее и поцеловал. Его руки бродили по телу Ире, особенно его, привлекла юбочка, если ее так можно назвать. – Иззи: Станцуешь еще как-нибудь для меня?
Ира: Зависит оттого, как ты себя будешь вести!
Иззи: Знаешь, а ты молодец что переоделась, теперь меньше одежды придется с тебя снимать!
Ира: Иззи, а ты как всегда о своем…
Иззи: Как я могу думать о чем-то другом, когда ты рядом и когда ты в таком виде?
Ира: Ну, например, думать о моих красивых глазах или о моих загорелых ножках…
Иззи: О них я еще чаще думаю…. Еще я периодически думаю о твоих губах и о...
Ира: Конечно это наглая лож, но мне нравиться!
Иззи: Может уже хватит болтать? – Иззины губы коснулись шеи Иры, а руки сами по себе потянулись к юбке, нет скорее под юбку...
Он повалил ей на кровать и стал целовать её губы, шею. Снял с меня кофту и расстегнул мне лифчик, я помогла снять ему шорты и майку, посадил меня на себе и начал свое дело. Я так давно не чувствовала этого, стонала от наслаждения. Иззи был, как зверь, с каждым движением он ускорялся, и я просто кричала. Я так ждала этого, что мне было мало, и похоже ему тоже, немного отдышался. Он лег на меня, целовал меня, давно не чувствовали своих тел, я стала настоящеё львицей. Я села на него и начала прыгать на нем, одновременно целовала его в губы. Потом я просто рухнула на кровать, от того, что у меня не было сил.
Иззи: Да зверь малыш!
Ира: Да, я знаю!
Они обнялись и уснули.

Добавлено (2007-04-01, 9:47 Am)
---------------------------------------------
Все остальные потанцевали и пошли спать. Девчонки встали первыми, и мы пошли будить парней после того, как приготовили завтрак. Все спустились вниз и сели за стол.
Я: Ну, че девчонки, куда сеня рванем?
Ира: Хочу шопинг в Берлине!!!
Надя: Я за!
Лена: Я тоже!
Я: Значит, решено идем по магазинам. А вы мальчики?
Джей: Нам позвонил Лу и сказал что у нас фотосессия!
Надя: Интересна какая?
Крис: Мы сами не знаем!
Майкл: Ладно, парни пошли собираться нам скоро надо выезжать!
Ленка: Да девчонки пошлите тоже собираться!
Мы взяли машину Джея и поехали в самый большой торговый центр. И наш путь начался с нижнего белья. Потом пошла одежда вешнего расположения! После 3 часов прогулок по бутикам мы решили немного отдохнуть.
************В студии*******************
Лу: привет ребята! Тема нашей фотосессии заключенные! Вас будут фотографировать с табличками и всякой всячиной!
Крис: Ничего себе!
Лу: Так без вопросов вот ваш фотограф Даша!
Джей: Очень приятно!
Даша: Мне тоже мальчики! Ну что приступим!
Даша дала всем парням по карточке, где написано их имена и все такое.… Прошло где-то часа 3 прежде чем они закончили.
Мы сидели в кафе и разговаривали про парней. Заказали по соку.
Я: Девчонки мне кажется, что я беременна!
Все: ЧТО?????????????
Я: Да все признаки совпадают!
Лена: Ты уверена?
Я: Нет. Я ещё не делала тест на беременность.
Ира: Ну что ты медлишь, иди, купи пока мы торговом центре.
Я: Жди. Я щас приду.
Я пошла в аптеку и решила купить 3 теста для уверенности, как говорила мне мама.
Ира: Ну что купила?
Я: Да, как приду сразу сделаю.
Надя: Давай! Мама ты наша!
Я: Надь хватит это ещё не известно.
Ира: Ну что пошли дальше!
Ленка: Давайте! А что, если я пойду ужинать с Крисом и замучу с ним!
Надя: Давай!
Я: Я только за! Из вас получиться классная пара!
Мы пошли дальше покорять витрины торгового центра! Накупила столько, что еле-еле поместилось в багажник. Приехали домой, парней ещё не было. Пошли по комнатам разбирать накупленное. Парни приехали где-то через полчаса. Потому что я услышала шум мотора и сигнализацию на машину. Я решила пойти в ванную и сделать тест. Результат меня просто ошеломил. Я беременна! Побежала сказать всем девчонкам.
Я: Дееееевчоооооооонкиииииииииии! Вы знаете….
И только хотела договорить, как увидела парней и гостиной. И сразу замолчала.
Джей: Что мы знаем?
Я: Да так ничего. Потом узнаете.
Крис: не томи, говори.
Я: Нет, не скажу. А где все девчонки?
Иззи: Не знаю! Мы только что пришли!
Я поднялась наверх и зашла в комнату Лены, все девчонки сидели там. И так на меня посмотрели, они наверно услышали, что я кричала!!
Ира: Так что мы знаем?
Я: Я беременна! И села на пол.
Надя: Ты серьезно?
Я: Серьезней не бывает!
Лена: Ты скажешь Джею?
Я: Я даже не знаю. Примет ли он этого ребенка! Я не знаю, что мне делать! И я заплакала.
Ира: Эй! Не плачь! Он любит тебя! Ребенка он примет, не вздумай делать аборт!
Я: Вы что с ума сошли, какой аборт! Если он не примет ребенка я уеду домой и сама выражу ребенка!
Лена: Так парни приехали, иди, бери Джея и вашу спальню и поговори с ним!
Я: Нет, щас я ему говорит, не буду. Мне надо подумать, как ему сказать!
Надя: Это ты решай!
Я: Спасибо девчонки, чтобы я без вас делала! Я обняла всех! Я вас так всех люблю!

Мы спустились вниз, парни сидели на кухне и о чем-то разговаривали. Остановились и решили послушать.
Крис: А что если я Лену приглашу на ужин?
Джей: Давай! Ленка классная девчонка!
Иззи: Я тоже так думаю!
Майкл: Если бы я не был твоим другом увел бы давно!
Крис: Я тебе уведу!
Майкл: Да, я же пошутил!
Ричи: Джей как у тебя дела с Ниной?
Джей: Супер! Она такая классная! Просто слов нет! Жениться мне чтоли!
Иззи: Жениться???
Джей: Да, а что? Ей скоро будет 18 лет. Через месяц!
Крис: Ну тогда дерзай!
Джей: Я так и думаю!

И мы решили прервать из разговор и вошли на кухню. Они все сразу замолчали.
Я: Что язык проглотили?
Джей: Да нет. Просто вы зашли.
Надя: А что мы помешали?
Майкл: Да нет. Мы просто разговаривали.
Лена: Парни сделайте нам кофе, мы так устали!
Джей и Крис: Сделаем!
Они стали бегать по кухне и варить нам кофе. Было так смешно наблюдать за ними.
Джей: Вот девушки ваш заказ!
Надя: Ой! Спасибо вам молодой человек! Она поцеловала его!
Ричи: Руки не распускать!
Надя: Да ладно тебе не злись!
Иззи: НУ что может рванем в клуб, там как раз вечеринка намечается по поводу нового клипа!
Все: Пошли!
Все пошли по комнатам собираться! Я с Джеем зашил в нашу спальню. Я пошла в душ и включила воду, как почувствовала знакомый запах духов, повернулась это был Джей!

Добавлено (2007-04-01, 9:47 Am)
---------------------------------------------
Он был ежу раздет и присоединился ко мне.
Я: Давай без всяких я хочу тебя и все такое!
Джей: Хорошо!
Я стала мыться но, похоже, Джей не сдержал себя в руках, он прижал меня к себе спиной и стал целовать мою шею и плечи. Мне было так хорошо, но я его оттолкнула, вышла из душа и завернулась в полотенце! Но он не хотел отпускать меня и опять подошел сзади и сал целовать меня. Я повернулась и поцеловала его и убежала в комнату. Вытерлась, и стал краситься, решила сделать свой любимый макияж: коричневые тени, чуть выше телесного цвета с блеском, тушь и карандаш для глаз. Одела шортики черного цвета, футболочку красного цвета и надписью LOVE YOU, босоножки на шпильке тоже черного цвета. Джей вышел из ванны и чуть не упал от моего вида!
Джей: Вау! Ты просто с ног шибательна!
Я: Да я вижу, чуть не упал! Значит действует!
Джей: Выбери мне что-нибудь!
Я открыла ему шкаф, нашла мои любимые джинсы, светлые потертые, он был в них когда мы познакомились, черную рубашку и черные кроссы.
Джей: А у тебя есть вкус на мужскую одежду!
Я: Помнишь эти джинсы!
Джей: Конечно, они мои любимые, как ты узнала?
Я: Потому что ты был в них, когда мы познакомились!
Джей: Да, точно!
Я: Давай одевайся и пошли вниз!
Джей: Щас!
Он оделся и мы пошли вниз. Там сидели Ричи, Надя, Иззи, Ира и Майкл. Криса и Лены ещё не было! Через 10 минут они спустились и мы поехали в клуб. Поехали на 4 машинах, потому что у Майкла не было машины.
Ехали примерно минут 20. Приехали, на входе было море народу прошли мы быстро, так как вечеринка было в честь парней. Они сразу пошли за сцену, так как они должны были спеть 5 песен, а мы тем временем сели за барную стойку и заказали по коктелю. Вот заиграла знакомая музыка, и парни вышли на сцену. Это оказалась песня Baby you the one. Мы подошли к самой сцене и стали танцевать, они смотрели на нас и пели песню, каждый посветил эту песню каждой из нас. Пани отпели все песни и спустились к нам. Мы сразу пошли в випкомнату. Выпили за выступление и стали разговаривать. Джея ещё не было с нами. Он где то был в клубе. Вдруг у меня зазвонил телефон и я вышла на улицу поговорить.
**********************Разговор по телефону*******************
Дима: Нин привет! Как дела?
Я: Нормально. Ты как? Ты где?
Дима: Я собираюсь приехать в Берлин по работе! Хотел попросить пожить у тебя пару дней!
Я: Какие вопросы! Конечно! Ты когда приезжаешь?
Дима: Завтра вечером!
Я: Я тебя встречу!
Дима: Тогда пока!
Я: Увидимся!
**********************В клубе*****************************
Джей уходи из-за сцены и вдруг к нему сзади кто-то прыгает на шею. Он поворачиваться и видит свою бывшую девушку Киру.
Кира: Приветик милый! Как дела? Я так по тебе соскучилась!
Джей: А я нет. Я тебе не милый!
Кира: Что ты так со мной разговариваешь!
Джей: Потому что у меня есть невеста!
Кира: Что?
Джей: Да она здесь в клубе, так что лучше тебе ко мне не подходить.
Кира: Что за шлюху ты себе нашел?
Джей: Сама ты шлюха! Ещё раз увижу тебя на моем пути, убью! Ты меня поняла?
Кира: Нет. Она поцеловала его и как раз в этот момент зашла я и это все увидела. Мне стала больно в сердце, сразу выбежала на улицу и пошла, куда глаза глядят!
**********************4 часами раньше****************************
Надя: Где Нина?
Лена: Ей кто-то позвонил, она вышла.
Надя: Схожука я посмотрю, где она!
Надя вышла на улицу, но меня там не было. Она обошла весь клуб, спрашивала всех, пока не увидела Джея целующего другую девушку.
Надя: Кх, кх…
Джей: Надя, ты ничего не подумай, она меня сама поцеловала!
Надя: Я то поверю, но вот что скажет Нина!
Джей: А где она?
Надя: Я не могу её найти! А ты что стоишь брысь отсюда швабра!
Кира: Кого ты шваброй назвала?
Надя: Тебе больше здесь радом никого нет!
Кира: Я пошла, увидимся милый!
Надя: Так звони Нине! Надо её найти не дай бог, она увидела тебя!
Джей: Я тоже надеюсь.
Я сидела в кафе и пила кофе, у меня зазвонил телефон, звонил Джей, не хотела поднимать, но телефон разрывался!
******************Разговор по телефону****************
Джей: Милая ты где?
Я: Ты больше меня не увидишь, и иди к свой девушке!
Джей: К какой девушке?! Она у меня одна это ты!
Я: Да, а та Кира!
Джей: Она в прошлом!
Я: А кто её целовал! Не говори, она тебя сама поцеловала!
Джей: Да это так!
Я: Джей я уже не маленькая! Прощай!

Я выключила телефон. Попозже я позвонила Нади.
******************** Разговор по телефону*********************
Я: Надь привет!
Надя: Ты где? Мы обыскались тебя!
Я: Я не вернусь в этот дом, я приду завтра за вещами.
Надя: Не дури, приходи. Мы ждем тебя, и Джей тебя ищет по всему городу.
Я: А мне плевать! Пусть теперь думает, что потерял.
Надя: Хорошо.
Я решила пойти в гостиницу и там переночевать. После моего разговора Джей вышел из клуба и пошел меня искать, но меня он не нашел. И зашел в бар и напился. К нему подошла Кира и стала приставать, он пьяный не отказался и они поехали к ней домой. Проснувшись на утро, он увидел девушку рядом, он подумал это я, но это была Кира. Он не вспомнил, что вчера было. Он просто оделся и поехал домой. Приехав, домой он пошел в нашу спальню. Меня там не оказалась, ребята все ещё спали.

Добавлено (2007-04-01, 9:48 Am)
---------------------------------------------
Он постучался в комнату Криса, как странно дверь открыла Лена.
Джей: Лен разбуди, пожалуйста, Криса и Надю! Я на кухне!
Лена: Хорошо.
Лена стала будить Криса, потом пошла, разбудила Надю, и они спустились на кухню.
Надя: Ну и что ты нас так рано разбудил?
Джей: Я не нашел Нину, пошел, напился, а утром проснулся рядом с Кирой!
Крис: Что??? ТЫ что совсем???
Джей: Я только на утро вспомнил, что я сделал!!!
Надя: Нина вчера вечером звонила!!! Сказала, что она сеня придет за вещами.
Джей: А где она??? Как она?
Надя: Она жива, но ей очень больно! Она приедет в 4 часа, мы все уйдем, а ты останься дома и поговори с ней!
Джей: Надь спасибо, что сказала!
Время было 12 часов, когда я проснулась. Я пошла, умылась и пошла в кафе завтракать, точнее обедать. Когда я управилась с обедом время было 3 часа. Я решила поехать и забрать вещи. Когда я приехала, то была машина только Джея. Я постучалась в дверь, как ни странно дверь открыл Джей.
Джей: Мила нам надо поговорить!
Я: Нам не о чем разговаривать, я пришла забрать свои вещи.
Джей: Ну, хоть выслушай меня!
Я: Хорошо.
Джей: То, что ты видела в клубе, это она подошла ко мне, она меня поцеловала. У меня только одна девушка, это ты и я люблю тебя!
Я: Один раз я тебе пристала поцелуй! На этот раз не прощу! Прощай Джей! Забудь меня и я тебя забуду!
Я оттолкнула его и пошла наверх. Я стала собирать свои вещи, как он подошел сзади и обнял меня, так что я не могла пошевелиться. Он развернул меня к себе и поцеловал. Я оттолкнула его.
Я: Я не хочу с тобой жить после такого. Ты думаешь на меня это подействует.
Джей: Я не думаю, я знаю.

Добавлено (2007-04-19, 2:53 Pm)
---------------------------------------------
Я стала вырываться, но он оказался сильнее. Ах, его губы! Я их так люблю, но он изменил тебе. Я попробовала вырваться, у меня получилось, я сразу побежала на улицу. Джей побежал за мной, догнал меня, я была вся в слезах, увидев моё лицо, он обнял меня, мне так тепло и хорошо в его объятьях. Но вдруг ноги стали подкашиваться, в глазах темнеть и я потеряла сознание. Джей сразу взял меня на руки и понес домой, вызвал скорою и позвонил ребятам. Я очнулась, увидела перед собой врача.
Я: Доктор что со мной?
Док: Вам нужно отдыхать и не волноваться!
Я: Я беременна?
Док: Да. Так бывает, когда первая беременность. Ничего страшного. Просто меньше нервничайте, и все будет хорошо. Через 3 месяца пойдете на осмотр.
Я: Вы можете позвать девушек, которые сидят внизу!!!
Он вышел и через 10 минут ко мне пришли девчонки. Сели все вокруг меня. Внизу Джей остановил врача на выходе.
Джей: Доктор, что с ней?
Док: А вы кто ей?
Джей: Я муж!!!
Док: Ну, тогда поздравляю, она беременна!
Джей: Вы уверенны?
Док: Абсолютно!!!
Джей поводил врача и пришел в гостиную, где сидели все парни.
Иззи: Что он сказал?
Джей: Она беременна!!
Ричи: Ты уверен?
Джей: Он так сказал!
Майкл: Ну, что медлишь, иди, поговори с ней.
Джей молча пошел на верх, а мы тем временем сидели у меня в комнате и разговаривали. Он остановился около двери и стал слушать наш разговор.
Я: Девчонки, я беременна!!!
Надя: Ну, вот теперь осталась только Джею сказать!
Я: Нет, он об этом не узнает, зачем ему лишни проблемы, тем более сейчас, когда у него работа такая.
Лена: Ну, тогда хоть останься здесь в Берлине, не уезжай в Атырау.
Я: Нет, я так не смогу!
Вдруг дверь открывается и входит Джей.
Джей: Сможешь! Девчонки оставьте нас одних! Пожалуйста!
Девчонки вышли из комнаты, я отвернулась от него. Джей сел рядом со мной на кровать и взял меня за руку.
Джей: Почему ты не сказала, что беременна!
Я: А зачем?
Джей: Как зачем?! Я ведь отец ребенка!
Я: Конечно ты! Ну, зачем звезде девушка да ещё с ребенком маленьким!
Джей: Нин, выходи за меня замуж?
Я: Что??? Что ты сказал???
Джей: Что слышала!
Я: Ты серьезно?
Джей: Вполне!
Я: Я не выйду за тебя, ты будешь постоянно в поездках, и я буду лучше жить одна с ребенком, чем ждать тебя и мучаться!
Джей: Я уйду из группы!
Я: А вот этого из-за меня делать не надо!
Джей: Я хочу, чтобы ты была радом со мной! Я не могу без тебя жить, как ты этого не поймешь! Я люблю тебя!
Я: Джей не сходи с ума!
Джей: Все что мне надо от тебя, это только чтобы ты была рядом! Ты моя жизнь!
Я: Джей я могу ответить только одно!
Джей: Что же это?
Я: ………

Добавлено (2007-04-19, 2:54 Pm)
---------------------------------------------
Джей: Ну, говори, не тяни!
Я: Да, я согласна!!!
Он стал меня целовать и все такое! Я оделась, и мы пошли с ним вниз. В гостиной все сидели и смотрели телек.
Джей: У нас хорошая новость для вас!
Иззи: И какая же?
Джей: У нас скоро свадьба!
Надя: Вы серьезно?
Я: Да, вполне!
Крис: Ну, тогда поздравляю!
Ребята подошли, начали нас обнимать и целовать, ну парни меня, а девчонки Джея. И сразу поехали в церковь и договорились обо всем! Позвонила девчонкам выбирать место для банкета, а парни поехали покупать себе костюмы. Ездили по городу полдня и ничего не нашли и остановились около ресторана «Рениисанс». Мы сказали зал на 1 августа, свадьба будет через 2 недели ровно, а сегодня 18 июля. Парни после салона поехали поговорить с Лу, то есть Джей поговорить хотел. Они приехали в офис, и Джей зашел к нему в кабинет.
Джей: Лу мне надо тебе кое-что сказать!
Лу: Говори, я тебя слушаю.
Джей: Я хотел пригласить тебя на свадьбу!
Лу: Что??? Какая свадьба??? С кем??? У кого???
Джей: У меня с Ниной через 2 недели 1 августа.
Лу: Хорошо. Но только пока кроме нас никто не знал!
Джей: Хорошо.
Он вышел из кабинета весь счастливый.
Крис: Ну что?
Джей: Свадьба будет! Гуляем парни!!!!
Майкл: Ну, тогда поехали костюмы покупать!
Иззи: Поехали!
Они пошли в магазин «Calvin Klein». Джей выбрал себе самый лучший костюм. Они вышли оттуда с пакетами в руках. А после ресторана пошли покупать мне платье. Я выбрала себе платье: верх корсет белый с кристаллами Сваровски, низ длинная юбка с небольшим разрезом, смотрелось офигительно, и маленький цветочек на голову. Мы приехали домой такие уставшие, парней ещё не было и мы решили спрятать платье в комнату Лены и Криса, чтобы Джей его не увидел. Потом приехали парни, выжитые, как лимоны! За ужином я решила сказать, кто будет свидетельницей!
Я: Ребят слушайте, Надя ты будешь свидетельницей на моей свадьбе?
Надя: Нина никого базера всё будет тип-топ!
Я: Пахан, без базара!
Надя: А кто свидетель Джей?
Джей: Как раз хотел сказать, это будет Крис.
Крис: Я! Ну, хорошо, я согласен!
Мы поговорили и решили пойти прогулять по берегу. Идем гуляем по пирсу и вдруг Майкл захотелось искупаться, он потянул за собой Лену, Лена Криса, Крис Ричи, Ричи Надю, Надя Иру, Ира Иззи, Иззи меня, ну, а я Джея. Ну вот мы в воде, мокрые и веселые!
А было лето и не было холодно. Так мы решили все снять и нормально искупаться. Бегали и кричали. Парни нас топили.

Добавлено (2007-05-07, 5:49 Pm)
---------------------------------------------
Потом сняли всю одежду и стали нормально купаться. Купались мы долго, было уже совсем темно, и мы решили пойти домой. Пришли, искупались и решили сделать поздний ужин. Мы с Надей приготовили ужин и позвали всех есть. За ужином мы завили разговор про свадьбу.
Майкл: Ну, где будем свадьбу справлять?
Я: В Реннисансе!
Ричи: Круто! Классный ресторан!
Джей: Я там первый раз напился!
Иззи: Да, это мы помним!
Лена: Расскажите!
Ричи: Давайте я! Мы там справляли новый год! Ну, пили, пили и допил наш Джей до зеленых человечков!
Ира: И за руль сел?
Джей: Да, сел. И, слава богу, не разбился!
Я: Ну, ты даешь зай! Я напивалась, но не так!
Крис: Он ходить не мог, качался как маятник! Но в машину сел!
Я: Ну, Джей Кхан. Ты совсем!
Надя: Ладно. Парни вы костюмы купили?
Все: Да!
Джей: А вы?
Надя: Да, но у Нины шикарное платье. Джей смотри не упади в церкви!
Ира: Ладно, давайте спать!
Иззи: Да, всем спать!
Мы поднялись в спальню, я пошла в душ, вышла и легла на кровать, только стала засыпать, как Джей меня разбудил.
Джей: Нин, ты спишь?
Я: Уже нет!
Джей: Я не хочу спать, поговори со мной!
Я: Джей я ужасно устала!
Джей: Ну, Нин, зай, пожалуйста!
Я: Ладно, хорошо!
Джей: Ты кого хочешь мальчика или девочку?
Я: Нашел, что спросить в 4 часа утра!
Джей: Я серьезно!
Я: Девочку! А что?
Джей: А я мальчика!
Я: Все, поговорили, хватит, я спать!
Я отвернулась от него и стала засыпать, как он стал меня целовать в плечи, а потом в шею. Я повернулась к нему, и он поцеловал меня в губы. Я хотела его, но и ещё хотела спать. Мне надоело, что он всегда меня заводит, теперь моя очередь. Я сняла его с себя, села на него. Я сняла с него футболку и стала целовать его тело, какое же оно сладкое! Я растигнула ему ремень и стащила джинсы. У него было удивленное лицо! Я сделала так, что он навсегда запомнил это! Ну, потом он завелся и началось…

Добавлено (2007-05-14, 4:53 Pm)
---------------------------------------------
И вот наступил день свадьбы, все было готова, много гостей, все мои друзья и его. Я уже одела свадебное платье и время идти туда. Я собралась с мыслями и пошла. Ну, там все как положено и мы поцеловались. Букет поймала Ира. Значит у нас скоро будет ещё одна свадьба. После церкви поехали кататься по городу, наделали шуму и поехали в ресторан потому что наш уже ждали гости. Мы заходим там народу полный зал, все так красиво и посередине зала стол, мы сели посередине стола возле села Надя, а возле Джея сел Крис. На моей стороне сидели все мои друзья и родственники, а по его сторону его родители и общие друзья. Первый тост решил сказать отец Джея.
Папа Джея: Пусть нашим молодоженам всегда светит солнце, и жизнь будет такой сладкой как этот торт (указал на торт, который стоял перед нами)! Пусть у них будет много детей и все пусть они приносят им счастья и чтобы они ими гордились!!! Счастья вам!!!
Все стали чокаться, его папа с мамой подошли и поцеловали нас!!! И вдруг его папа кричит, горька, горька!!! Мы стали целовать, и они хором стали считать, сколько будем целоваться! Насчитали они много!!! Время пролетело быстро, родители стали уже разъезжаться, а мы остались дальше веселиться! Я сменила платье на просто, и мы стали зажигать как в клубе, потому что уехали и мы не стали медлить и решили повеселиться на славу!!! Время 5 утра, а мы танцуем и не устали! Но уже в утра мы поехали по домам! Рано утром у нас с Джеем самолет сначала в Атырау потом на Гавайи. Проснулись, время было 5 часов вечера, а самолет у нас в 4 утра. Я приняла душ и вышла, Джей лежал на кровати и улыбался во все 32 зуба!

Добавлено (2007-05-15, 7:57 Pm)
---------------------------------------------
Спустя 4 месяца.
Утром все проснулись. Все сидели на кухне и завтракали. Я взяла с собой Джеем на узи. А остальные поехали по магазинам. У меня уже сильно был виден живот, потому что шёл уже 6-ой месяц. Мы позавтракали и поехали в больницу, я переоделась и легла на кровать. Джей тоже зашёл в палату. Врач начал свою работу, а Джей не отрывая глаз смотрел на экран и пытался понять, что там показывает.
Доктор: Поздравляю! У вас будет мальчик! Здоровый малыш!
Я посмотрела на Джея, он светился от счастья. Он подошел ко мне и поцеловал меня в лоб. Я была так счастлива. Я оделась и мы поехали в кафе, что перекусить. Мы поехали наше любимое кафе «P3».
Я: Крис давай съездим в магазин детской одежды?
Джей: Давай, только чур вещи на этот раз я сам выбираю!
Я: Хорошо. Посмотрим, какой ты папа.
Мы поели и поехали в магазин «Бэби», он был не далеко от нашего дома. Он накупил много вещей, как на моё удивление очень даже хорошенькие. Я же купила, то что надо будет в роддоме, там крем, мыло и т.д. и т.п. Мы приехали домой, а дома никого не было.
Мы взяли попкорн и пошли смотреть телек.
Я: Давай, ко мне домой съёздим? Я хочу увидеть своих.
Джей: Давай. Пусть только все едут.
Я: А я хотела только с тобой.
Джей: Ну, ладно тебе. Поехали все вместе.
Я: Ладно. Я позвоню домой, предупрежу своих, что мы приедем завтра.
Джей: Завтра?
Я: Да. А что медлить?
Джей: Хорошо.
Где-то часа через 3 пришли все остальные. Я приготовила ужин, пока Джей смотрел телек. Он даже не понял, что я делаю на кухне.
Иззи: Ыыы!!! Как вкусно пахнет! Нина, что ты сготовила?
Джей: Давно не чувствовал запах домашней еды!
Майкл: Да, ты прав. Я хочу кушать.
Я: Подождите ещё 10 минут и всё будет готово.
Я пошла накрыла на стол и позвала ребят. Они открыли все рты, когда увидели стол.
Иззи: Я так хочу кушать!!!
Я: Ну, тогда садись. Давайте садитесь все.
Все сели за стол. И налетели на него, в прямом смысле слова.
Надя: А кто тебя этому всему научил готовить???
Я: Мой дедушка. Он у меня молдаванин и очень хорошо готовит. Вот пригодились его уроки.
Ира: Да, пригодились. А то опять бы в кафе пошли.
Джей: У меня прям золотая жена!!! Зай всё очень вкусно
Я: Ладно, хватит вам болтать. Ешьте!!!
Они поели, все смели с тарелок. Пока пили чай, а кто кофе, я решила сказать про наше решение с Джеем.
Я: Ребят хотите полетать на самолете и отдохнуть?
Крис: А куда летим?
Я: Ко мне домой!!!
Надя: ООО!!! Давно в Атырау не были. Интересно, как так все.
Ричи: Я согласен. Хорошая идея. Развеемся.
Я: Значит все собирают вещи, вечером самолет.
Все: Отлично.
Иззи: Пошлите в клуб?
Майкл: Я за!
Крис: Я тоже!
Ричи: Девчонки пошлите тоже!!!
Я: Нет, я не пойду. Куда мне с животом.
Джей: Вы идете, а я останусь.
Я: Нет, иди тоже погуляй. А я дома остан





Сообщение отредактировал NinaWatrin - Суббота, 2007-03-24, 4:06 PM
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » "Любовь-это мука". (Моя книга...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars