Суббота, 2024-05-18, 12:55 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Наша семья переехала из Германии... (не мой рассказ, но очень хорошего автора....)
Наша семья переехала из Германии...
litelizzyДата: Вторник, 2009-03-24, 9:48 PM | Сообщение # 1
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Этот рассказ не моего соченения, я его просто здесь выкладываю т.к он мне очень сильно понравился и надеюсь вам тоже он понравиться.

Наша семья переехала из Германии, когда я была еще совсем маленькой. Поэтому мне даже в голову не приходило,что я немка. У меня и в паспорте стояла печать о русском гражданстве. Мое происхождение выдавало только мое имя – Эшли. Моей сестре повезло больше – ее назвали Эленой, а имя Лена – русское. Поэтому для простоты общения меня все звали – Элей. Мне это имя очень не нравилось, но Эшли звучало бы глупо. В школе мы с сестрой учились хорошо и родители ,прекрасно понимали, что в России нам не дадут такого хорошего образования как заграницей. Поэтому было решено что после 11 класса мы едем в Германию поступать в колледж ,а там и в университет.
Я была рада, что еду не одна, а с сестрой. Хоть мы с ней и сводные, но очень любим, друг друга и даже не вспоминаем что у нас с ней разные родители.
И вот остался один вечер до отъезда в Германию…
Я лежала в постели и не могла уснуть.
-Ты спишь?,-спросила меня ленка
-Нет.
-Почему, уже 3 часа ночи, а самолет в 9!
-Ты же тоже не спишь! а я нервничаю. Там все такое будет новое, неизвестное. А что будет, если мы с тобой не пройдем один колледж.
-Ох, Эш ( только сестра меня так называет), давай не будем думать об этом. Все у нас будет хорошо. Я вот тоже все думаю, думаю… давай спать.
Я не могла еще часа полтора уснуть, но в итого провалилась в сон и даже не услышала будильник. Проснулась от того, что Ленка меня пинает в бок и ругается « ну сколько можно! Проснись!»
Я вскочила, сегодня был очень ответственный день. Стала собираться, позвонила на прощание парочке друзей. Чуть не расплакалась. Но времени было мало.
И вот мы уже поднимались по трапу. Я знала, что через 2 часа все будет совсем по-другому. В самолете было много пожилых немцев, они с интересом рассматривали нас. Мы сели на наши места и уснули.
Проснулись мы уже, когда самолет шел на посадку.
-Эш, меня сейчас вырвет.
-Я протянула сестре пакетик. Мы рассмеялись.
И вот мы уже в Германии. Действительно все новое и чужое.
- Ленка, представляешь, мы с тобой будем учиться в Берлине. В столице европейского государства. Ленка, это здорово. Ты чего такая грустная?
- Я? Да не ничего. Я вот подумала. Нам с тобой нужно будет на немецком говорить.
- И что? Проблема что-ли? Ты типа немецкого не знаешь.
- Да знаю,знаю.Надо кстати тут будет на курсы английского записаться.Подтянуть его хочу
- Говорила я тебе, учи в школе 2 языка. А ты что « нет мне и так нагрузки хватает!»
-Все, все!!Ты как всегда права Ош. И наверно стоит вернуть наши настящие имена. Теперь-то мы немки.
-Да-да именно Элена.блин а как тебя сокрощать Эл? Хихихихи это как в South Park что-ли? Большой Эл гомосек. хахахаха
-Так! Перестань немедленно! Не сокрощается мое имя- элена так элена –для тебя Лена ,но только для тебя и тольк когда мы вдвоем!
Когда мы жили в Росси мне не нравилось мое имя,теперь Элене не нравится ее.
-и вообще-продолжала Ленка- что за тупость назвать нас на букву э . неужели мало букв в Алфавите! Мне нравится вообще имя Дженифер, или анжелика.
-нуну ты еще Ангелина скажи!-смеялась я- успокойся не ты себе имя выбирала,если бы можно было я бы тоже не эшли звалась ,а как-нибудь по симпатичней! Так мы долго тут трепаться будем.надо бы такси взятьи в какую-нибудь гастинуцу на пару дней пока не решим все с поступлением!
Мы выбрали гостинуцу по-дешевле на окраине берлина,в тихом месте,что бы можно ыбло спокойно подговится к вступителным тестам.И за этим последовало 5 долгих дней подготовки.В последнюю ночь мы проверяли зналия дург друга, вроде бы все было блестяще,но в голове была путаница. Часов в 5 утра элена психанула
-сколько можно нам осталось 4 часа до экзамена ! мы ни минуты не спали за последие сутки! Хватит
Я послушала сестру ,завела 4 будильника и уснула. Будильники я естесвенно не услышала.Элана опять пихала мен в бок и смеялась.
-ты чего ржешь?
-хаха ты спишь на книжках!
-Чего? –я действильно спала на горе книг.просто небыло сил их убирать с кровати.
-так прекращай пошли собираться сегодня трудный и важный день!
- я уже завтрак сделала ,пойдем !
Ив от мы стояли на крыльце колледжа журналистики. Вышел мужичек низкого роста и прокричал « Фраген Элена» Ленка побледнела и побрела в аудиторию. У меня подкосились ноги . мне хотелось уйт и или покурить.но этот мужичок вышел еще раз и сказал еще более громко « фраген Эшли» . я тоже побледнела и на ватных ногах побрела за ним.меня посадили в другой класс дали тест и ушли. Тест был легким ,но я так нервничала что путалсась во всем. Через полтора часа тест у меня забрали .
На улице я встетилась с естрой, она была счастлива : « я поступила !!!»
- а я не зенаю.
-тебе должны сказать минут чере 20.
Целых 20 минут! Это же столько времени я умру от любопытства!!!! Они тянулись как год.
И вот вышла женщина со свписком и прикрепила его к двери .толпа студентов ломанулась списку. ,я распхивая здоровых парней доползла до двери и увидела что фамилия Фраген написана два раз ,а это щзначит что я поступила . я решила уточникть все таки .да там там и было написано « франег Элена , Фраген Эшли»
- завизжала от счастья!!
-аааа!! Урааа! Урааа!!!! Ленкаааа!! Дааа !! ураааа!!!!-кричала я по –русски
Ленка чуть не плакала от счастья . мы прыгали ,пели , танцевали. И тут меня осенило!
-надо маме позвонить . я схватила телефон и стала звонить всем всем прдряд по 5 секунд кричала что я поступила. Родители бы счастливы, за это нам начислили денег на карточки . Мы пошли искать подходящую квартиру,что бы ее снять,ведть не жить же нам в гостинице!
Мы сняли оченьб уютную 2-хкомнатную квартиру недалеко от колледжа. Сегодня был наш день.а еще 2 месяца за которые можно отдохнуть!
-Эшли,хоть сегодня и день отличный ,я вот подумала может работу поищем?
-слушай,а это идея. Я открыла газету и стала читать ,но ничего для нас двоих небыло.
-Ленка,а че ты делать умеешь?
-в смысле?
-ну помнишь мы с тобой на крусы ходили в салон красоты ?
-ну ?
-ты еще все помншь?
-ну да.а ты взяла все наши сертифыикаты.
-спрашиваешь! Конечно.
-и что ты предлагаешь?
-пошли в салон красты.зарплата 200 евро 2 чараз 2. суббота воскресение выходной. Очень даже хорошо.!
-э.. ну пойдем.


 
litelizzyДата: Вторник, 2009-03-24, 9:49 PM | Сообщение # 2
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Мы отправились в салон ,на одной из центральных улиц Берлина с красивым названием « Crystal» .Увы здесь нам места небыло,но менеджер посаветовала салон “Beauty club”.Он находился немного поотдаль от центра,но был очень милый.Салон открылся недавно и рабочего персонала нехватало. Элана была отправлена на маникюр,а меня на пирсинг и тату.Работать мы должны были с понедельника. Я была довольна ,в детстве я мечтала работать в салоне красоты.
-Элена, знаешь 200 евро это мало за 2 через 2 с 10 до 10.
- ну уж!
- я пойду устроюсь еще куда-нибудь ты со мной?
- ох,не знаю.
-хотя нет. Давай так деньги у нас с тобой все равно общие ты токд в свободное время будешь по дому и тому подобное ,а я уже буду стараться.
-нет это не катит ,как так, ты будешь надрыватся а я.. что
-а ты мне будешь помагать потом учится и так далее.
-ну ладно.
-тогда езжай домой сейчас и разбирай все вещи. А я поищу чего-нибудь. Потом сходим погуляем по городу.
Элена ушла,а я поехала в центр. В музыкальном магазине было идеальное место для меня. Работать в среду на полный день ,а в субботу всего до 15. это идеально! Да еще за это 150 евро. Но а следущий день нужно было выходить на работу.и я окрыленная удачей пиехала домой .
-ты не поверишь Ленка,как все круто. Во это жизнь пошла. Мне нравитс тут
- а у меняч душа не на месте как ты работаешь больше чем я!
-ну что ты родная! Ты тоже же трудишься по дому.мне завтра на работу .пойдем погуляем.
И мы пошли бролить по Берлину. Мы были очарованы этим городом но пришли домой такие усталые что уснули даже не поужинав.
Будильник утром я услышала. Мне нетерпалось выйти на работу.сбывались все ми детские мечты.Элена , сказала что зайдет за мной на работу и мы пройдемся по магазинам.
И во я стою за прилавком в магазине обклеянном плакатами Tokyo-hotel и US5 .
Покупателей было не очень много,суббота же утро,все спят. Я сидела и играла в какойто-пасьянс.даже не заметила кака в магазин зашел покупатель.Это был высокий парень с голубыми глазами и светлыми волосами.
- здарсвуйте,улыбаясь скал он-у вас есть последний альбом Usher`а ?
- да конечно- я подняла глаза и обомлела передо мной стоял парень из группы US5 . я тут же бросила взгляд на плакат,да это был точно он.
Я стала выходить из-за прилавка и спотыкнулась об шнур,он поймал меня .
-ну что же вы.надо быть аккуратней..
-дадада !»-я заторопилась принесла диск.
Парень достал кашелк : я беру его,Эшли.
- ааа,аа-протянула я- а откуда вы мое имя знаете
-а у вас бейджик-засмеялся он.
-ах ,я и забыла!
-эшли а, ты тут новенькая что ли ? я живу не так далеко ,всех продавцов знаю ,а тебя первый раз вижу.
-даааа,я сегодня первый день.
Он опять улыбнулся.
-о я же не представился – яКрис.
- ааа, а я , а я знаю…
-ну вот и познакомились.а ты когда еще тут работаешь?
- в среду.
-а почему так не скоро.
-я еще в Beautyclub работаю.
-оо! У моего друга там запись на понедельник на пирсинг в 12.
-ой,а я там как раз пирсингом и занимаюсь –смутилась я.
-тогда я приду к тебе в салон, друга поддержу,с тобой пообщаюсь.
Я была в шоке. Он ушел ,а я стояла как вкопанная с выпученными глазами и чувствовала себя странно. Дверь опять скрипнула. На этот раз это была Элена. Я завизжала
- ленка,ты не поверишь тут был Крис из US5 предсавляешь . я сним болтала он придет с дургом в салон
-да ну я не верю!
- я тебе каогд-нибудь врала!
-нет!


 
litelizzyДата: Вторник, 2009-03-24, 9:50 PM | Сообщение # 3
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
-ну так вооооот.
-да он не придет
-а вдург!
-да ну посмотрим!
-ок!!!
Мы с эленой шли по огромной улице ,на которой было полно магазинов. Уже потратили приличную сумму на одежду и аксессуары.
-ох , знаешь Ленка,шопинг самый лучший отдых. Только я подумала ,нам нужно заводить знакомства как-то
-ну пойдем в салон ,та познакомимся.-а ты чего такая загруженная кстати. Мне кажется что тебе запала то что этот из группы ,ну как его Костя или как?
- ты же не в России его Кристоф зовут тоесть крис. И он из известной группы US5 .
-ой да хоть из битлз. Ты сама знаешь что мужчина должен быть мужественный а не как джастин тимбрлейк.
-знаешь ,у нас совсем разные вкусы так что не будем спорить!
-ты права эш.
И мы прогуляли по городу опять весь день.
-может сходим куда-нибудь?-спросила я сестру
- ну можно ,я видила сегодня открытие какого то клуба пойдем туда.
И вот к 11 часам вечера мы были разнаряжены,разукрашены ,вообщем выглядили восхитительно. Мы долго думали что бы одеть в итоге решили что подберем одежду друг дургу. Для Элены я выбрала рваные джинсы и белый топ- это стильно ,удобно и на ней сидит отпадно. А она решила нарядить меня в какую-то юбку пояс ,выглядела я конечно отпадно ,но немного смущалась
И вот мы были в клубе. Странно девушки так просто одеты. Как клоны джинсы-майка. Я была благодарна сестре ,я выделялалась ,да и она была на высоте. Мы сидели за столиком и пили коктели,как за спиной я услышала знакомый голос
-Эшли? Не ожидал тебя тут увидеть!
-Повершнувшись я увидела .. Криса ,он был с каким-то парнем и другим блондином из этой группы.
-да вот мы решили провеятся с сестрой.
Я повернулась ,что бы познакомить Элену с Крисом ,но ее небыло за столиком ,она уже отплясывала с каким-то высоким немцем.
-ты не будешь против если мы сядим с вами?-спросил Крис и опять улыбнулся
-конечно ,конечно садитесь. –я чувствала себя недовко. Мне хотелось взять авторгаф или завижать «смотрите это же Us5» .но я представляла как это будет выглядить.
-Эшли,это два мой хороших друга Ричи ,хотя ты наверно знаешь его.И Клаус –мой бывший одноклассник сейчас учится в колледже журналистики.
- очень приятно ! я Эшли . и я тоже поступила в Колледж Журналистики.
Клаус улыбнулся : здоровро , я на 2ом курсе если что понадобится буду рад помочь.
К нам подошла официатка . Крис заказал 3 пива : «эшли специально для тебя тут есть удивительный коктель ! отказ не принимается»
Я рассмиялась и чувствовала себя почему то полной идиоткой!

К столику подшла моя сестра и обомлела ,она вылупилась как полная дура на Ричи и Криса. На какой-то момент мне показалаось что она говорить разучилась. Поэтому я решила все исправлять сама
-а это моя сестра Элена.
-о! я крис!а это мои друзья Ричи и Клаус.
-очень приятно-запинаясь проговорила моя сестра.
Клаус встал ,уступив ей место рядом со мной и пошел к бару ,видимо что бы заказать и ей что-нибудь.
Элена ,вела себя как полная идиотка,она дергалась пхалась и неуравновешенно смеялась ,я первый раз видила ее такой. И решила еще раз исправлять ситуацию. Я вышла в туалет и написала сестре смс « Любимая! Не веди себя как дура ! первый раз в жизни ты сидишь со звездой и пьешь пиво! Будь добра возьми себя в руки»
Когда я вернулась ,Клаус уже был за тсоликом и о чем-то мило беседовал с Ленкой . А Ричи с крисом о чем то тоже болтали. Я села на сове место и крис тут же перклчился на меня
- Эшли , а ты тут родилась где училась ?
-нееет-проятнула я- я , мы , ну из России приезали ,а родились здесь . а училсиь в России. Я-я окончательно запуталась в словах ,но к моему удивлению парни меня поняли
-ой как интересно ! а вы с сестрой совеем не похожи!-весело сказал Ричи.
- ну это же не мешает нам жить в хороших отношениях. Она моя лучшая подруга.
Заиграла медленная музыка и крис протянул мне руку : « надеюсь что ты танцуешь»
-конечно –ответила я
И мы танцевали . я не верила в это. Я и крис ватрин .вот это да! И тут он стал чтото шептать мне наухо-потом я поняла что это какая-то песня ,вдимо песня US5 но я не разбираюсь в этой группе ,поэтому не знала.
-давай сбежим отсюда,я покажу тебе ночной город.
- а какже сестра.
-доверим ее моим друзьям.
- я знала что так поступать плохо ,но ничего не могла поделать. Я подошла к сестре и рассказала ей что хочу уйти,она рассмеялась
-иди конечно , меня мальчики проводят !дозавтра сестренка!!
И мы с крисом пошли гулять. Он показал мне ночной Берлин. Это просто великолдепно. Я никогда бы не могла подумать что Крис так прост в общении или он так прост только для меня. Он мне все рассказывал ,рассказывал про город . потом стал рассказывать про свой родной Кельн. А я.. я шла и думала о нем, мне было так спокойно с ним,уютно и спокойно.А Крис все говорил и говорил. И пусть мне было совсм не интерсно слушать эту историю Германии,но я делала вид что для меня нет рассказа лучше.мы подошли к какому-то парку и сели на скамейку.мне хотелось сесть чуть ближе , хотелось смотреть ему в глаза.Но моя скромность не позвоялала,и я мерзла сидя с ним на лавке.
- боже мой! Ты вся в мурашках! Что же ты не сказала .
и он накинул на меня свою куртку.и почему то оставил руку на моем плече.
-посмотри на звезды. Тут все так красиво. Так же красиво как и ты.
- что?-переспросила я.
-он засмущался – нет нет ничего. Говорю что очень красиов тут.
Я конечно рассылашал все с первого раза,но вспомнив все секреты обольщения я решила что это мой шанс.и я опустила голову ему на плечо, а он еще больше прижал меня к себе.
Домой я пришла утром.мы так и просидели болтая о глупостях . он не взял мой телефон,от этого мне было грустно. Видимо я для него девочка на один день. И я завалилась спать.
Под вечер меня разбудила ленка. Я рассказала ей все.она стала меня успакаивать.
-Эш,ну что ты так! Ты же не влюбилась ? надеюсь?
-нет. Я так просто не влюбляюсь,просто сбылось одно малнькое желание ,которое я загадала вчера ехала в автобусе.был билет счастливый.
- а вот я кажется влюбилась ,но он тоже не взял мой номер. Но я же не грущу.
Весь вечер я просидела в Интернете с целью найти хоть что-то про криса. Узнала много интресного.
Утром сы с эленой отправились в салон,на первый рабочий день. И ленки отбоя небыло . немки так дорожат своими ногтями ,что Элена ни сидела ни минутки без дела. У меня дела были по-другому . ко мне приходили какие-то панки ,которым нужно было прокалывать нос и уши.никогда не понимала как можно быть такми грязными. Потом пошли девушки по записи. В основном с пирсингом пупков. В 12 часов в мой зал зашел Клаус и крис. Я совсем забыла что Крис еще при первой встрече обещал зайти ко мне.
- ну что мастер- мне бровь проколишь-спросил меня Клаус
Крис улыбался и чтото прятал за спиной.
-конечно. И я стала заниматься совей работой.А Крис ращглядивал меня,каждое мое действие ,он следил за мной как шпион.и вот когда работа была закончена и Клаус пошел расплачивать в кассу. Крис подошел ко мне и протянул в руке маленького медвеженка-эта была повеска на телфон.
-это тебе. Я сегодня забирал свой телефон из ремонта и увидел в магазине это. Я сразу подумал о тебе и решил ,что должен тебе купить это непременно. Больше такого ни у кого не будет только у тебя честно-честно.
-спасибо.-Я нацепила медвеженка а телефон .
-ээ-продолжпал Крис – а ты мне не дашь свой номер –он покраснел почему то. Странно я думала парни как он ничего не стесняются и не смущаются.
На обеде я встертилась с Эленой. Она была на седьмом небе.
- Эшли ко мне зашел Клаус . он взял номер телфона и мы сегодня идем гулять.ой а откуда у тебя такй медведь?
-это крис заходил …
-оооо!!-элена была в восторге.
К вечеру мы были измотаны. Я пришла домой и авалилась спать ,а элена пошла гулять с Клаусом. Только я уснула как мой телефон завибрировал . это была смс от криса « ЧЕМ ЗАНЯТА? КОГДА У ТЕБЯ ВЫХОДНОЙ» я кое-как написала ответ и опять уснула. Пришла еще одна смс « Спокойной ночи!» странно, но смс было написано по-русски. Оказалось Крис специально купил русско-немецкий словарь ,что бы удивить меня.


 
litelizzyДата: Вторник, 2009-03-24, 9:50 PM | Сообщение # 4
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
И жизнь моя приобрела спокойное ,равномерное течение. Я работала, болтала с крисом, почти каждый день он заходил ко мне на работу.по выходным мы с Элен Клаусом и Крисом ходили куда-нибудь прогуляться. Элен стала встречаться с Клаусом. Она была на 7ом небе от счастья. Я искренне была рада за сестру. У нее никогда не было достоинного парня и вот наконец-то он появился. А мы с Крисом мы были друзьями. Пожалуй чуть больше чем друзьями . так думаю я. Мне было удобно с ним. Я уже и забыла что у него есть куча поклонниц ,что его любит пол мира, я знала что он поймет мои шутки , что поддержит меня всегда и в любом споре будет только по-моему.так прошел первый месяц моего проживания в Германии.
Крис с ребятами из группы были на «каникулах».Иногда они собирались что бы поиграть.Но это было столь редко ,что даже не думала что крису придется однажды поехать на гостроли.
-ты знаешь через полтора месяца я уеду надолго.-сказал как-то мне крис.
- куда?-во мно что-то дрогнуло
- мировое турне.Эшли я не знаю какие слова сейчас нужно говорить,но сказать тебе очень хочется.
Я никогда не думала что в такой момент я захочу сама что-то сделать.я положила ему руку на губы.
-шшшш. Не нужно слов. Молчи. Не говори ни чего.просто закрой глаза и верь мне.-эти слова прямо вырвались у меня изо рта.
Крис послушно закрыл глаза. И я поцеловала его. Сначало нежн,аккуратно,но он стал прижимать меня к себе все сильнее и сильнее. Ни один парень не целовался так,как делал это он. Я не знаю как долго это длилось ,мне казалось что это был всего один миг.
- я давно хотел это сделать –сказал крис и опустил глаза.
Я прибежала счастливая домой свизгом рассказала все Элене. Сестра с таким же визгом поделилась своими радостями.И я прожила еще один месяц в полном счастье.
Крис был просто чудом. И это выражалось не только в куче подарков ,а в самом отношении .Он дорожил каждой секундой . я понимала что манипулирую им,но не умела по другом. Я привязалась к нему. И больше всего на свете мне хотелось быть всегда с ним.
И может быть на этом закончилась бы история о золушке –эшли,но жизнь намного сложнее и трагичнее чем сказки.
Я пошла в сентебре на учебу.Мне нравилось это. Крис Был таким же внимательным . Особенно сейчас. Ведь оставалаось совсем немного до его отъезда.я не знала что буду делать без него. Но знала что он будет скучать ,а это главное.
Я старалась проводить как можно больше времени с Крисом. Элена понимала что я чувствую и не обжалась на меня.и вот остался последний день-последняя ночь до разлуки. Я сидела на кухня у Криса и смотрела как он разливает кофе.
- я не хочу…
- ты же сказала что будешь кофе!
- я не хочу что бы ты уезжал. Я боюсь.
Крис подошел ко мне ,обнял
-девочка моя . Чего ты боишься? Я тоже не хочу уезжать. Но нужно я обещаю что через месяц мы приедем опять сюда на недели 2 ,но только через месяц. И с этим нужно смирится. Я просто стараюсь не думать об этом.
Большая слеза скатилась по моей щеке. Я так давно не плакала.
-Эшли ,прошу не нужно. У меня сердце сжимается когда вижу тебя такой.
И я стала его целовать : в губы,в шею , целовать его руки . Он поднял меня и перенес на диван. Я не знала что делаю ,просто руки делали все сами: я расстугнула ему рубашку- он был такой горячий. Обнимал меня своими сильными руками ,целовал. Я даже не заметила как он снял с меня майку. Я ощутила его дыхание у себя груди , потом на животе,ниже ,ниже.И вот он уже расстегивает мои джинсы. Я прекрасно понимала что надо бы сейчас сказать « нет крис слишком рано для секса» но я хотела сама и послушно подчинялась ему.И мягкие волны тепла разливались по моему телу.
« я люблю тебя . я никому тебя не отдам «-шептал мне Крис. А я ничего не могла ответить…
Проснулась яот звонка телефона. Звонила Элена
-ты где??
-у криса
-почему ты мне не позвонила что там ночюешь. Я волновалась почему ты не отвечала на звонки.
-я не слышала.
-ты скоро
-да
Я повернулась ,но криса рядом не было. « Вот и все»-сказала я по-русски. « теперь жди эшли».
Я встала подошла к окнуи заплакала.
-что случилось- прозвучал голос любимого мною человека сзади.
Я бросилась к нему на шею и стала целовать его.
- я..Я думала ты уехал.
- еще нет. Но уже скоро.
Мы обнялись и простояли так минут 10.и чтото горячие капнуло мне на плечо. Я посмотрела на Криса-он плакал.
- я не могу. Я не хочу. Я умру.-прошептал он
Зазвонил телефон-это был Ричи.
- ну и долго тебя ждать.
-иду иду.
Крис посмотрел в окно.
- пора .эшли. не плач.
Мы поцеловались а прощание. И я пошла домой ,а он-в автобус.
Я плакала 3 дня на пролет.элена не знала как меня успокоить.Крис писал мне каждый день по 5 смс. Звонил 2 раза.и я уже привыкла к разлуке.Каждый день смотрела на календарь и считала дни.нет на самом деле я считала минуты,часы до встречи,мне было очень плохо.
В колледже у меня был друг-Ганс.Он был классный парень-по нему сохли все девченки, а для меня он был просто другом.и вот как-то вечром я и элена сидели в баре вместе с ним. У него было много разных фотос каки-то вечеринок.На одной из них я увидела Криса с какой-то девушкой-они целовались.
-Кто это?
-Это Крис Вотрин. Из группы какой-то и его девушка.
-А давно эта фотка сделана?
- Да нееет. Тут все фоты свежие.
Во мне что-то оборвалось. В глазах потемнело. И в мозгу пульсом било «Крис врал-Крис врал»... Я вскочила из-за столика,сказала что мне нужно выйти.
Я побежала. Сама не знала куда. Ничего не видя, не слыша... Так я и не заметила машину,которая неслась на полной скорости.Удар.Сильная боль пронзила меня.Ёще один удар,и я упала на землю…последнее что я услышала это звук бьющегося стекла.Меня было уже не спасти.
На этом история любви заканчивается.Элена обвинила во всем Криса.Хотя он был сосвем не причем.Ганс –случайно взял фото из старого альбом и фотография была сделана 2 года назад. Крис ушел из группы.Пытался найти того человека ,который сбил Эшли,но все было напрасно.
Элена бросила учебу. Стала употреблять наркотики и ушла в подполье Берлина.Криса они никогда больше не видели…
Иногда она приходила на могилу к Эшли, там всегда были цветы…


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Наша семья переехала из Германии... (не мой рассказ, но очень хорошего автора....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars