Суббота, 2024-05-18, 3:15 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Предназначенные судьбой... (Мой новый рассказик..)
Предназначенные судьбой...
катеРИнЧИкДата: Воскресенье, 2009-04-12, 11:12 AM | Сообщение # 1
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 8
Статус: Offline
Та-да-да-дам! 12 12 12
Меня осенило на уроке истории - и вот!А хорошо или плохо решать вам!
После прочтения жду ваших комментов-для меня это оч важно...
Итак...

-...Нет, ну посмотри!-девушка нажала на паузу и указала на монитор ноутбука
-Нормальное движение!-вспылил парень
-Господи, и это видели люди...-трагично прошептала девушка прикрывая глаза рукой, намеренно дразня парня
-Стефани, Ричи хватит!-одернул ребят Джей
-Да они просто созданны,чтобы свести друг друга с ума-усмехнулся Иззи
-Это точно-Джей вернулся к чтению журнала
В это время Ричи сказал что-то Стефи, и девушка, смаргивая слезы выбежала из комнаты.
-Стефани?Стефани ты куда!?-крикнул Иззи и обернулся на Рича
Тот сидел плотно сжав губы и гневно уставившись на дверь, которая только что закрылась за подругой.
-Что ты ей сказал?
Ричи метнул на друга напряженный взгляд:
-Что она не права..-выдавил он
-Господи, как дети малые!-Джей поднял руки вверх и вышел из комнаты
-Нет, ну вот скажи:она моя девушка, могла бы мне и не говорить "что я глупо выгляжу, делая это движение"?!-передразнил Ричи подругу
-Я не так говорю!-послышался обиженный голос из-за двери
-Ты все еще здесь?!-бросил Ричи
-Нет, это не выносимо!!-за дверью послышались удаляющиеся шаги и всхлипы девушки
-Ну и что ты сделал?-с усмешкой спросил Из
-Да она бесит меня!!
-Она делает это специально
-Да знаю я!Этим и бесит!-разорался Рич
-Ну брось ее тогда!!Чего орать?!-не выдержал Иззи
-Так и сделаю!-Рич выбежал из комнаты
-Эй ты куда?Стой!Я же пошутил!!-закричал Из вслед другу

...Стефани забежала в дамскую комнату и прыкрыв дверь, прижалась к прохладной стене.Вытирая слезы девушка подошла к зеркалу, и осмотрела свое отражение.Глубокие синие, не голубые,а именно синие глаза, красивые черты лица, светлые волосы и тоненькая фигурка-Стефани обладала приятной внешностью и создавала впечатление милого ангелочка, но образ этот совершенно не подходил к ее буйному характеру...
Стефи глубо вздохнула,похлопала себя по щекам и улыбнувшись отражению выбежала из туалета.Идя по коридору студии, где они тусовались с ребятами, девушка настраивала себя на полный игнор Стринджини.К глубокому ее сожалению,этот самый Стринджини шел прямо на нее, решительно сжав кулаки:
-Мы должны поговорить-заявил он
-Я с тобой не разговариваю-Стефи отвернулась и собиралась было войти в комнату, но Ричи крепко схватил ее за локоть.
-Эй!Отпусти!
-Думаю, ты можешь уделить мне две минуты-сказал он, вталкивая ее в близжайшую комнату, которая оказалась чуланом.
-Ты что делаешь?Выпусти меня отсюда!-стала возмущаться девушка
-Выслушаешь меня и пойдешь!-повысил голос Рич
-Хорошо, только давай быстрее-неожиданно согласилась Стефи, взбила волосы и села на какую-то коробку, положив ногу на ногу, и внимательно посмотрела на парня.
Сердце Ричи тихо екнуло.Он засомневался в поспешности своего решения.Да,Стефи сумашедшая,неуправляемая, эгоистичная...но именно сейчас в глазах ее читается безразмерная любовь...любовь к нему...и как не ужасно,он тоже любит эту безбашенную девчонку
Парень резко дернул головой, пытаясь отогнать навязчивые мысли.Девушка рассмеялась:
-Ну говори уже, мне надоело пылиться в этом чулане
"Но эта насмешка...вечная насмешка над всем и вся...Как будто жизнь игра, в которую она больше играть не хочет...
Все...хватит...пора взрослеть..."
-Знаешь, я думаю нам надо расстаться-холодно сказал Ричи
Стефани побелела, с лица сползла усмешка,но девушка продолжала сохранять невозмутимый вид, будто только что случайно разбился стакан, а не ее сердце...Ричи почувствовал, что его наполняет какое-то новое ощущение и продолжил:
-Да, нам надо расстаться.Ты сводишь меня с ума.Из этого ничего не выйдет,ясно?Это бессмысленно.Ты живешь в каком-то другом мире!И мне в нем нет места!Пора повзрослеть Стефани, тебе уже 17!Извини...-парень вышел из чулана
Девушка кинулась за ним:
-Ричи!!!
Парень обернулся
"Господи, что ты делаешь?Зачем побежала за ним?Скажешь ему что любишь?И что с этого?"
Стефани поскорей напустила на лицо безразличное выражение и как можно тверже выдавила:
-Когда ты заберешь вещи?
-На днях...-ответил парень
-Отлично, счастливо-девушка уверенно развернулась на каблучках, еле сдерживая эмоции, слезы и дрожь в коленках, и под взглядом Ричи вышла из студии
А парень прислушался к тому странному чувству, что впервые появилось в нем 2 минуты назад, когда он сказал Стефани о своем решении...это чувство не посещало его с того дня, как он встретил ее...тоска...


Now I'm of consenting age to be forgetting you in a cabaret
Somewhere downtown where a burlesque queen
May even ask my name
 
катеРИнЧИкДата: Воскресенье, 2009-04-12, 11:13 AM | Сообщение # 2
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 8
Статус: Offline
Через пару дней...

-Извините я на минуту-Иззи вышел из гостинной, где сидел с родителями, и сел на лестницу, ведущую на 2 этаж.
Парень пару секунд вертел в рукам мобильный телефон, после чего набрал номер, врезавшийся в память, и стал считать гудки...

-Да иду я, иду!!-прокричала Стефани, выходя в коридор, чтобы открыть дверь.
-Привет-улыбнулся Стринджини заходя в квартиру
-Здраствуй-Стефи, старательно сдерживая нахлынувшие эмоции, прошла в комнату-Вот здесь все-девушка указала на небольшую коробку
-Спасибо-Ричи осмотрелся-Ты куда то собираешься?-спросил он увидев 2 собранных чемодана и полупустую комнату
-Думаю, это уже не твоя проблема-горько усмехнувшись сказала Стефи
С минуту они смотрели друг другу в глаза и как будто весь мир исчез...но веселая мелодия мобильника напомнила о суровой реальности
-Извини...-Ричи стал рыться по карманам, пытаясь найти телефон
-Да
-Рич ты где?-услышал парень голос друга
-А тебе какая разница?-рассмеялся Ричи, погладывая на девушку:
Стефани старательно рассматривала свои цветные носочки
-Ну вообще-то у нас завтра тур начинается!Вдруг, тебя забудем?
-Ха-ха...
-Ну ладно, короче: я завтро заеду за тобой и - в аэропорт
-Отлично
-Все, до связи..
-Пока-Рич убрал телефон
Стефани встрепенулась:
-Пойдем я тебя провожу
-Но я...-запнулся Ричи, но увидев надежду в глазах бывшей подруги быстро ответил-Да, конечно...
Стефани открыла дверь
"Вот дура, еще на что-то надеялась.."
-Ну ладно, пока...
Поддавшись порыву Ричи обнял девушку:
-Удачи тебе-прошептал он, отстранившись
Стефи сморгнула набежавшие слезы и последний раз посмотрела в любимые глаза:
-Прощай...

Прошло 2 года...

Концертный зал во Франкфурте.Кабинет продюссера.

-Всем здраствуйте-сказал Марк Доллар, оглядывая всех своих подопечных, а точнее - группу US5
-Я собрал вас здесь чтобы сообщить некоторые изменения в программе...
-Все отменяется и мы едем домой?-с надеждой перебил продюссера Винс, но заметив взгляд Доллара быстро утих-Молчу, молчу..
-Ну так вот,на разогреве и в перерывах у вас будет молодая группа "The Dream..", просьба ребят не притеснять-они почти достигли вашего статуса, хотя еще очень молоды...
-А мы что старые?!-снова влез Томас
-ЗАТКНИСЬ!!-прозвучало в унисон пять голосов
Винс надулся...
-Повторюсь, они очень молоды-старшему из них еще нет 20... да и еще... к девушкам не приставать-Доллар пристально посмотрел на Галлегоса
-А я то тут причем?-улыбнулся Из
-Галлегос, я за тобой слежу-произнес Джей
-А теперь идите готовтесь к концерту.
Ребята вышли из кабинета и разошлись по гримеркам.

А в это время....

-Зак!Зааак!-громко звал друга темноволосый парень, держа в руках зачехленную гитару-Да где он вечно ходит?
-Сказал что за водой пошел-ответила ему красивая девушка закрепляя лаком начес на голове-Все готово?
-Конечно, уже давно-улыбнулся парень подходя ближе-Я хотел саун-чек провести, да этот...
-А вот и я!!-в комнату влетел Зак с бутылкой и полотенцем
-...ушел-закончил Райэн-Где ты шляешься?
-Да я...
-Все, пошли,надо еще порепетировать-недожидаясь обьяснений Райен вышел из гримерки
-Стефи ты с нами?
-Начинайте я сейчас подойду
Когда дверь за парнями закрылась девушка села на стул и закрыла лицо руками, пытаясь сосредоточиться
"Неважно что было и что будет, главное-не лохонуться на сцене!"
Собравшись с мыслями Стефи собралась было выйти из гримерки:
-Стоп, а где мой микрофон?

-Черт, ну где ее черти носят?!-распылялся Райэн, мерея шагами комнату
-Хах, ты сам-то понял что сказал?-усмехнулся присоединившийся к друзьям-согрупникам Мэтт
-Да прекрати!Нас сейчас обьявят а у нас вокалистки нет!
-А сейчас встречайте-группа "The Dreams"!!!-женским голоском пропищал Мэтт
-Я люблю тебя Мэтт!!Аааа!!-завизжал Зак, подражая фанаткам
Парни заржали
-Все, я иду ее искать!-обьявил Райэн
-Ооо-покатился со смеху Мэтт
Райэн вышел, хлопнув дверью.


Now I'm of consenting age to be forgetting you in a cabaret
Somewhere downtown where a burlesque queen
May even ask my name
 
катеРИнЧИкДата: Воскресенье, 2009-04-12, 11:13 AM | Сообщение # 3
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 8
Статус: Offline
-Ричи!!Ричи!!-звал Райэн, пытаясь найти девушку.Свет уже настроили, фанаты заполнили зал и по нему эхом раздавались их возбужденные голоса.

В гримерке Асов..

-Рич, по-мойму, тебя зовут-Иззи указал на дверь
-Кто?-удивился блондин и прислушался к крикам-Точно, пойду посмотрю что там...

В гримерке The Dream...

-Ах, вот ты где!-обрадовалась Стефи вынимая любимый розовый микрофон из-под стола
-Какой дурак тебя туда засунул?-девушка задумчиво замерла, но услышав крики встрепенулась-Райэн, вот разорался!Сейчас всех на уши поставит!

-Кто меня звал?-Ричи подошел к парню с гитарой, одетому в стиле поп-рок
-Без понятия...Ричи!!Ты застряла там что ли?!-снова позвал он
Стринджини непонимающе уставился на парня,прикидывая безопасно ли находиться с ним рядом...Из-за угла выбежала симпатичная брюнетка со знакомыми чертами лица и подошла к ним:
-Да здесь я здесь!Что ты разо...-она осеклась и уставилась на Ричи во все глаза
-Как ты...-прошептал Стринджини не сводя с нее глаз

В гримерке Асов..

-Где Стринга носит?Через 10минут начинаем!-спросил Джей у парней, цепляя микрофон
-Да перед нами же еще эти...как их?
-The Dream-подсказал Крис, одевая кепку
-Точно.Не волнуйтесь, он успеет..-заверил ребят Из

За кулисами...

-Стефани...Ричи...-выдавил наконец Стринджини
-Я рада что ты помнишь и мое имя и фамилию - резко ответила она поворачиваясь к Райану-Что случилось такого, что ты без меня не можешь справиться?-возмутилась она, необращая внимание на вконец обомлевшего Рича.
"Господи, неужели это правда?Мы встретились и я выступаю у него на разогреве!Поверить не могу!Как ты, любовь моя?Чем дышишь,о чем мечтаешь?"
-Рич!А я тебя везде ищу!Произошли небольшие изменения и...-Из осекся на полуслове, увидев широко улыбающуюся брюнетку:
-Стефани?!Это ты?!-парень закружил девушку так, что Райану и Ричу пришлось отойти.Наконец поставив Стефи на землю Иззи поцеловал ее в щеку:
-Сколько лет, сколько зим?Что ты здесь делаешь?
Девушка лукаво улыбнулась:
-Я вокалистка в группе, которая сегодня выступает у вас на разогреве
-Ты все-таки добилась своего!Молодец!Это надо отметить!Как насчет сегодня после концерта?-обворожительно улыбнулся Иззи
А Ричи так и колотило
"Черт, он ведь знает что я до сих пор ее люблю!Что..я ее люблю?Нет, это бред!"
Стефани кокетливо засмеялась и приобняла Иза.
"Черт, какова они обнимаються?!?!"
-Обсудим это после концерта, хорошо?А сейчас мне пора на сцену-Стефани растрепала волосы Иззи
-Удачи тебе, красотка!-Из снова чмокнул ее в щеку
К Стефи подошли согруппники и после небольшого "ритуала" они вышли из-за кулис под рев концертного зала

-Как люди меняются!Из симпатичной малявки она превратилась в сексуальную красотку!-сообщил Иззи, наблюдая как зажигает на сцене девушка.Группа The Dream играла ритмичный и заводной поп-рок и шикарный голос Стефани прекрасно подходил к музыке.
Ричи, сгорающий от ревности, отвернулся и переключил свое внимание на приближающегося Джея:
-Иззи уже сообщил тебе, что бы ты подготовился к Best Friends??
-Чтооо?!?-задохнулся Рич
-Ах, да!-невинно улыбнулся Иззи-Извини, забыл
-Эй!А это не Стефани Ричи?-Джей пригляделся к девушке, танцуещей на сцене
-Да, она самая!-подтвердил Иззи,тоже переключая внимание на Стефи
-Эй!!-Ричи щелкнул пальцами перед лицами парней-Что там с моим номером?
-Так вот-оторвался от зрелища Джей-Произошли изменения и тебе придется петь соло
-Чтооо??
-Да,да..-Джей снова увлекся представлением группы
-Але, а мне то что делать?!-нервно кричал Рич
-Готовиться, готовиться!-Джей толкнул его по направлению к гримеркам

-Спасибоо!!-прокричала разгоряченная Стефани в микрофон и зал ответил ей дружным ревом.Рассмеявшись, девушка забежала за кулисы где наткнулась на асов:
-Ну, как вам?-поинтересовалась Стефи открывая бутылку и делая несколько жадных глотков
-Супер!У меня просто нет слов!Мы с Джеем просто оторваться не могли-улыбнулся Из, обнимая девушку
-Спасибо,ну теперь ваша очередь-Стефани присела на стул, заботливо подставленный Крисом
-Не совсем наша...Сейчас Рич выступает-сообщил Крис
Все оглянулись на Стринджини.Парень мерил шагами помещение в нескольких метрах от них и негромко распевался.Заметив взгляды, обращенные к нему, Ричи слегка засмущался:
-Что?
-Пора на сцену, красавица ты наша-улыбнулся Иззи
-Я сейчас кому-то...-пригрозил Рич
-Ричи,Ричи!!-к парню подбежала какая-то девица и повисла у него на шее
-Это кто?-прошептала Стефани Иззи, с презрение огладывая девушку
-Это...не думал что мне придется тебе сказать..ох, это Сьюзи
Стефани наблюдала как девушка целует Ричи в щеку, а он пытается смазать ее помаду со щеки, смущенно косясь на Стефи.
"Она целует Ричи...МОЕГО Ричи..."
Сьюзи представляла собой миниатюрную блондинку в мега коротком платье и с огромным слоем косметической глазури на лице.Такие обычно пользуются большим успехом у противоположного пола из-за маленького могза и смазливой мордашки...А еще потому что никогда не отказывают...
На глаза девушки набежали слезы
"Вот кем ты меня заменил?Чтож, думаю ты очень быстро меня забыл Ричи Стринджини..."

Ричи наконец скинул с себя руки блондинки и вышел на сцену.Сьюзи как ветром сдуло,парни пошли готовиться к выступлению, а Иззи со Стефани остались смотреть выступление Рича.
Стринджини под оглушительные вопли фанаток подошел к самому краю сцены и стал петь...
Стефани не сводила с него глаз...
"Как же ты прекрасен и отвратителен одновременно..."
...не подозревая что Ричи видит ее боковым зрением...
"Как я хотела бы стоять там...с тобой на сцене...чтобы ты смотрел на меня своими лучистыми глазами и пел...
-Стефи, скажи ты вспоминала о нас?-прервал размышления девушки Иззи
-Ммм?-потянула Стефи, еле отрывая взгляд от Стринга
-Стефи, Стефи...-усмехнулся парень
-Что?
-Ты все еще любишь его?-напрямую спросил Иззи
Сердце девушки дико забилось, как будто хотело выскочить из груди и проскакать на сцену к Стринджини,а в глазах так и читалось "ДА!!"...
-Нет...-выдавила Стефани, опуская глаза
-А если чесно?Он-то тебя любит...-улыбнулся парень
-Правда?Точно любит?-встрепенулась девушка, и надежда в душе разгоралась все сильней-А откуда ты знаешь?
Заметив насмешливый взгляд Галлегоса, Стефи поняла,что он взял ее на слабо
-Да пошел ты...-мгновенно ощетинилась девушка и соскочила со стола, на котором сидела
-Постой Стефи, я не...-попытался остановить ее Иззи
-Все..-девушка отсалютовала ему рукой и ушла в гримерку, громко хлопнув дверью

За кулисы вбежал запыхавшийся Ричи
-Все!Отстрелялся!-обьявил он, но заметив погрусневший взгляд Иззи спросил:
-Ты чего?А где Стефани?
Галлегос лишь пожал плечами и прицепив микрофон выбежал на сцену
Заиграла музыка...In the club...

После концерта группы собрались на сцене, чтобы поблагодарить фанатов.По окончанию концерта за кулисами ребята договаривались о совместном отдыхе:
-Ну так значит сегодня в клубе?-спросил Мэтт, пытаясь перекричать Винса
-Да, там и встретимся-кивнул Джей
-А где дама?-спросил Иззи
-Сьюзи сейчас придет-с некой долей досады в голосе сообщил Ричи
-Да я не о ней, где Стефани?-обратился Из к Мэтту.Но тот лишь пожал плечами
-Она у себя в гримерке, говорит что неважно себя чувствует-сообщил Райан подходя к ребятам
-Ага, как же..-Иззи резко повернулся и решительно зашагал по направлению к гримеркам.
-Из!Иззи ты куда?-окликнул друга Ричи


Now I'm of consenting age to be forgetting you in a cabaret
Somewhere downtown where a burlesque queen
May even ask my name
 
катеРИнЧИкДата: Воскресенье, 2009-04-12, 11:14 AM | Сообщение # 4
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 8
Статус: Offline
В дверь настойчиво постучали:
-Никого здесь нет!-прокричала Стефани, быстро вытирая слезы тыльной стороной руки
-Мне как раз никто кроме тебя и не нужен-входя заявил Галлегос
-Зачем ты пришел?Да я люблю Ричи!Люблю!А теперь - оставь меня!-прокричала Стефи падая ничком на диван
-Я пришел чтобы извиниться...-сообщил Иззи, неловко садясь рядом
Стефани подняла голову и недоверчиво уставилась на парня:
-Извиниться?Иззи Галлегос пришел извиниться?Ко мне?Оооо!Это что-то новое!-с сарказмом заявила девушка и ровно села, положив ногу на ногу
-Да прекрати!Я серьезно!
-Ой, да ладно!-улыбнулась девушка-Ну?Я готова тебя выслушать...
-Стефани Ричи, прекрати разыгрывать спектакль, я всего лишь пришел извиниться!-разгорячился парень
-Все,все...-Стефани примирительно подняла руки вверх-Ты официально прощен -она сделала торжественный жест рукой
-Спасибо,я вот что пришел...-начал Галлегос
-Эй!Ты же сказал что пришел извиниться передо мной?!-возмутилась девушка
-Ну и это тоже, так вот..-затараторил парень
-Вот зараза-усмехнулась Стефи
-...и мы сейчас все вместе в клуб идем, ты с нами?
На секунду Стефи задумалась:
-Ммм..а Ричина сноба идет?
-Да.
-Ну тогда я тоже-вскочила Стефи и принялась рыться в рюкзаке-Не зря платье брала...
-А что это ты так встрепенулась?-хитро улыбнулся Из
-Ну...-на секунду замерла она-я буду единственная умная девушка в компании..
-А Сьюзи?
-Боже упаси...Я сильно сомневаюсь, что ее айкью превышает айкью моего тостера...а насчет девушки...-сказала Стефи,расчесывая волосы
-Тут ты точно будешь единственная-закончил за нее Из
Девушка замерла:
-У них что-то было?-тихо спросила она, опуская глаза
Иззи вздохнул:
-Извини, но я не в курсе его любовных похождений...
-Прости...-с трудом выдавила она
-Это ты прости, я не должен был вообще поднимать эту тему-сказал он, обнимая ее
-Но это я ее подняла...-всхлипнула она, утыкаясь в его плечо.
-Так!А ну-ка не раскисать!Соберись!-громко сказал он, отстранившись от Стефи-Кто здесь Стефани Ричи?У кого всегда все получается?Соберись и будь сильной!
Девушка рассмеялась:
-Ты похож на полководца, который воодушевлят солдат перед битвой, мы по истории в школе проходили когда-то...
-Моя задача была тебя развеселить-улыбнулся он и взглянул на часы-Тебе еще долго?
-Только переодеться осталось-Стефи взялась было за края футболки и потянула вверх, но заметив хитрый взгляд Галлегоса указала парню на дверь
-Ухожу, ухожу-ухмыляясь проговорил он

-Ну где она?С ней все нормально?Что так долго?-накинулись на Галлегоса ребята
-Ок, парни.Сейчас придет-усмехнулся Иззи
-Похоже уже пришла...-завороженно пробормотал Крис, смотря куда-то в сторону
Иззи обенулся
Из своей гримерки вышла Стефани...
-Вау..-потянул Джей
На девушке было маленькое черно-белое платье с открытой спиной и босоножки на невысокой шпильке.Не смотря на непривычный для нее наряд Стефи чувствовала себя очень уверенно и это было видно...
-Ты прекрасно выглядишь-улыбаясь сказал Иззи, когда Стефи подошла к ребятам
-Ну идем?-Стефи посмотрела на Рича и их глаза встретились
"И как я тебе теперь?"...
Тишину нарушил писклявый голосок
-Ричи?Иззи?Где вы все?
Иззи, Крис и Винс скорчили такие гримассы, как будто их только что заставили проглотить ложку соли.Девушка усмехнулась про себя:
"Мда...не сильно они рады ее компании.."
-Милый, вот ты где!-Сьюзи тут же повисла на Ричи, перекрывая парню кислород.Винс отвернулся с таким видом, будто его сейчас стошнит.
-Ну поехали уже?Сколько можно тут стоять?-недовольно потянул Джей решительно открывая дверь на улицу
-Почему нельзя было сделать этого раньше, пока она не пришла?!-прошипел Иззи, выходя вслед за Стефани в прохладу ночного города.

Ребята расселись по машинам.Ричи,Сьюзи, Стефи и Иззи втиснулись в машину Галлегоса:
-Я сяду вперед-вызвалась Стефи,уступая Стринджини и его пассии заднее сиденье
Иззи завел мотор и выехал на шоссе.Стефи приоткрыла окно и жадно вдыхала свежий ночной воздух.Взглянув в зеркало заднего вида, девушка глазами встретилась с Ричи, на груди которого устроилась Сьюзи, шепча и хихикая ему на ушко.Парень как-то странно посмотрел на Стефани и быстро отвел глаза.Девушка еле слышно вздохнула и обернулась на Иззи.Парень тихо подпевал веселой песенке, которая шла по радио.Стефани усилила громкость и подстроилась под мелодичный голос парня:
-Все что я хочу - это быть с тобой...
Быть с тобой...
И ничто меня не остановит...
Ни высокие горы и глубокие океаны..
Ни ураганы и тайфуны..
Все что я хочу - это просто быть с тобой...

Подъехав к клубу и без проблем миновав фейс-контроль ребята прошли в клуб.Стефани сразу понравился широкий танцпол,громкая музыка и всеобщее веселье.Тело девушки так и рвалось в танец.
-Пойдемте наверх, у нас забранированы места-прокричал Иззи
Поднявшись, ребята уселись на диваны.Стефи быстро заняла место рядом с Иззи и Винсом, не давая Стринджини даже подойти к их диванчику.
"Черт..."-сев на противоположный диван подумал парень, когда на его колено опустилась рука Сьюзи
-Из,пойдем сгоняем за напитками!?!-прокричал Ричи
Иззи,который в это время оживленно болтал со Стефи, кивнул и наклонился к ней,что-то шепча на ушко
"Ну нет, Галлегос,он была моей, значит моей и будет!"-пришурил ясные глаза Рич, наблюдая за ними
-Тебе что-нибудь принести?!!-спросил Из у Стефи, наклонившись к ней, пытаясь перекричать музыку
-Что?!?Я не слышу!!
Иззи аккуратно взял Стефи за подбородок и совсем вплотную приблизился к лицу девушки:
-Тебе принести что-нибудь?!?!?
-Да!!Минералку!!!
-Хорошо!!!Я быстро!!-Иззи удалился к бару
Стефи оглянулась по сторонам.Совсем недалеко от них сидела пара.Парень и девушка.Он нежно смотрел на нее и что-то говорил, слегка улыбаясь.Девушка же преданно и с огромнейшей любовь заглядывала ему в глаза и кивала головой.Молодой человек нагнулся и мягко поцеловал ее.
Стефани наблюдала за сценой с улыбкой и чувством легкой завистью.
"Господи,когда же я дождусь что бы на меня вот так смотрели и ловили каждое мое слово?"
Внезапно музыка остановилась и из колонок полилась нежная спокойная мелодия.Стефани в непонимании оглянулась на стойку ди-джей, которая слегка возвышалась над танцполом.Девушка увидела Ричи, который быстро обьяснил что-то парню у вертушек и показав вверх большой палец, спрыгнул с пьедистала.Танцующие сразу разбились на пары и стали медленно двигаться в такт музыке.Тут и там виднелись целующиеся пары.
"Черт, Стринджини это твоя месть мне?Будешь целоваться на моих глазах с этой куклой?"-Стефи взглянула на Сьюзи из полуопущенных ресниц.Девушка радостно улыбалась и с восторгом смотрела на Ричи.
"Чтож, вижу она от тебя без ума... Будь счастлив.."-из глаз вот-вот польются слезы.Неожиданно Стефи почувствовала легкий толчок от Винса, сидящего рядом.
-Что такое?-недовольно спросила девушка поднимая глаза
Прямо к ней,не к Сьюзи, а к ней направлялся Ричи.Глаза горят решимостью, улыбка слегка трогает губы и взгляд направлен на нее.Стефани обомлела, потеряв дар речи и способность двигаться, просто сидела,пока Стринг не подошел совсем близко:
-Можно пригласить тебя на танец?-тихо спросил он
-Меня?

Джей увидев, как разьяренная Сьюзи направляется к Ричу, стоявшему перед Стефи, стал резко толкать Иззи в бок:
-Иди,пригласи ее потанцевать!!-прошипел он, подталкивая Иза
-Что?!Почему я?-подавился мартини Галлегос
-Потому что у меня Лена, и я не хочу!!
-У меня тоже..тоже девушка есть!Я не могу!
-Из, всего 1 танец!-прикрикнул Джей, продолжая толкать Иза по направлению к Сьюзи
-Ну Джей!Нет,пожалуйста, нет!!-Иззи, который на голову ниже Кенна, буквально повис на парне, отчаянно махая руками
-Значит, как за любовь пить, так ты первый!А как помочь другу обрести счастье, так не могу?!-отталкивая Галлегоса вскипел Джей
-Неет!!Не хочу!!
-Иззи!-сорвался на крик Джей, зло смотря на друга
-Все,все.Уже иду.-утих Из и подошел к Сьюзи с обворожительной улыбкой
-Могу я получить один танец?-спросил он,вставая перед девушкой, тем самым закрывая ей Ричи
-Иззи, отойди мне Ричи не видно!Он, что, пошел приглашать Стефи?-непонимающе хлопая метровыми ресницами она повернулась на Иза
"Господи, какая же она дура..."-Иззи на секунду возвел глаза к небу, но тут же "взял себя в руки"
-Какая разница?Все равно ты уже занята мной!-он повел Сьюзи на танцпол
"Все ради тебя Стринджини!"-хмуро подумал Из, танцуя с блондинкой
"Ну и еще ради Стефи, она заслуживает счастья..."-парень улыбнулся собственным мыслям

-Можно пригласить тебя?-снова повторил Ричи
"Ну что же ты сидишь?А вдруг он передумает?"-пронеслось в голове у Стефи.Девушка слегка кивнула и положила руку в теплую ладонь Ричи.Пара вышла на танцпол и стала тихо покачиваться в такт музыке.Стефи положила голову на плечо Ричи и зажмурила глаза.Парень уткнулся в ее мягкую макушку и с облегчением вздохнул.Ребята молча танцевали слушая музыку и никаких слов не надо...Неожидано снова включивась подцветка,светомузыка и сама музыка.Громкая, танцевальная музыка...
-Сьюзи, ты куда?-как только музыка закончилась блондинка зашагала прямиком к голубкам, как любовно "обозвал" их Иззи
"О боже,Рич, беги!!"

Ричи и Стефани так и остались стоять на танцполе, неотрываясь смотря друг на друга.Заметив приближающуюся Сьюзи, Стринджини крепко взял Стефи за руку и ребята быстро смешались с танцующей толпой...
-Ричи!Ричи!Ричи где ты?!-надрывалась Сьюзи
К ней подбежал запыханый Винс
-Сьюзи, что ты здесь одна делаешь?Все наши там, пойдем за столик!
-Ричи со Стефани куда-то ушел..-расстерянно пробормотала девушка
-Ричи?Я его только что видел!Пойдем, он где-то там-радостно заявил Винс и повел девушку к диванам...

Увидев как Ричи и Стефи удачно смылись от Сьюзи, Иззи довольно улыбнулся
"Молодец Стринг, моя школа!"
Присмотревшись, Галлегос заметил у бара симпотичную девушку с разноцветными прядками в светлых волосах.
"А вот и награда для меня..."-поправив рубашку Из уверенно направился к стойке.
-Один коктель, пожалуйста-попросила яркая блондинка
-Два, да и Майк, запиши на меня-прозвучал приятный голос
-Спасибо-улыбнулась девушка брюнету и взяла поданый барменом коктель.
-Можно узнать как зовут такую очаровательную красотку-обольстительно улыбнулся Галлегос
-Элизабет-ответила девушка, потягивая коктель и с интересом осматривая Иззи
-Значит,Лиззи7-сладко улыбнулся парень.
Внезапно глаза девушки холодно сверкнули:
-Какая я тебе Лиззи?Думаешь, заплатил за коктель и тебе все позволено?
Вместо язвительного ответа, сопровождаемого наглой улыбочкой Из, неожиданно для самого себя, расстерялся.
"Что это со мной?Давай, Галлегос, не падай лицом!"
-Ладно, извини...Я не это хотел сказать...Извини, если обидел тебя...Пока-кротко сказал Иззи и в смятении зашагал к друзьям, зажигавшим на танцполе.
-Стой...-парень почувствовал мягкое прикосновение на своем плече и обернулся."Новая знакомая" Элизабет стояла перед ним и смущенно улыбалась:
-Как говоришь тебя зовут?...


Now I'm of consenting age to be forgetting you in a cabaret
Somewhere downtown where a burlesque queen
May even ask my name
 
катеРИнЧИкДата: Воскресенье, 2009-04-12, 11:14 AM | Сообщение # 5
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 8
Статус: Offline
-Может прогуляемся, все равно все уже закрыто?-ненавязчиво предложил Рич, после неудачной попытки ребят найти какое-нибудь кафе или ресторанчик, открытый в столь поздний час.
-Давай-улыбнулась стефи и они неуверенно пошли по тротуару куда глаза глядят.
Ричи первый нарушил долгое молчание:
-Чем ты занималась эти два года?
Стефани ответила не сразу...Будто думая, стоит говорить или нет:
-Сразу после нашего расставания я уехала сюда,во Франкфурт.Куписа квартиру, устроилась на работу в рекламное агенство.А через несколько месяцев случайно попала на кастинг, где выбирали солистку в молодую группу.Мне предложили попробоваться - и я прошла - улыбнулась девушка - Потом концерты,съемки, интервью, короткий отпуск и снова по кругу...-закончила она.
Ричи понимающе улыбнулся:
-Да, это выматывает...
-А чем ты занимался?
-Все тоже самое...Съемки,концерты,гастроли...А еще я думал о тебе...почти все время...-признался Ричи
Стефи подняла глаза на парня:
-Я тоже много думала о тебе...
Ричи, охваченный легким волнением, сбивчиво продолжил
-Я думаю, что поспешил с решение расстаться с тобой...
Стефи улыбнулась уголками губ и быстро перевела смущенный взгляд на свои туфельки.Внезапный порыв ветра заставил девушку поежиться, что не укрылось от внимательного взгляда Ричи:
-Замерзла?...Блин, а курти мы оставили в клубе..
-Да ничего,ребята заберут...
-Да я не о куртках беспокоюсь-вырвалось у парня
Стефи подняла глаза
-А о чем тогда?
-О тебе...
Ребята встретились взглядами...Даже мысли их плыли в одном направлении...
Кульминационный момент нарушил громкий девичий смех.
Стефи обернулась:
-Кому не спиться в ночь глухую?
-Господи, они что и ночуют тут?-удивился Ричи-Пойдей быстрей-он взял Стефи за руку и завел за собой в близжайщий переулок.
Стефани улыбнулась:
-Ричи,это всего лишь несколько несовершеннолетних девченок, и они не вооружены..
-Это фанатки..-необратил внимание на насмешку Рич
-Нет, Стринджини, у тебя точно мания величия!-рассмеялась девушка-Тебе кажется, будто все в тебя влюбленны!
-Стефани, на втором этаже этого дома-моя квартира.Так что поверь мне-ждут они именно меня-серьезно ответил парень
-Ну извини..-улыбнулась девушка
-Так..ладно..Зайдем с черного хода..-пробормотал Рич, выглядывая из переулка.
-Эй,Рич-девушка пощелкала пальцами перед лицом парня-Там твоя квартира, но не омя.Спасибо за прогулку, я ,пожалуй, пойду..-Стефани помахала парню рукой
-Ты с ума сошла?Никуда я тебя не пущу!Сейчас 3 часа ночи, пойдем ко мне я вызову тебе такси.
Стефи пожала плечами, но последовала за парнем к двери черного хода...
Оказавшись в квартире Ричи гостеприимно улыбнулся:
-Чувствуй себя как дома.Выпьешь чего-нибудь?-спросил он, подходя к бару.
-Ричи, я спать хочу.Кто-то обещал вызвать мне такси-напомнила девушка
-А..ну да..сейчас-парень вышел в коридор и прикрыл за собой дверь.Подойдя к розетке он выдернул телефонный провод и затолкал его под тумбу.
"Ну вот, теперь связи нет...какая досада..."-самодовольно улыбнулся Ричи
Через несколько секунд парень вернулся в комнату
-Стефи,слушай. что-то случилось с телефоном - он глючит...Надо будет вызвать кого-нибудь, чтобы исправили неполадки...Может сегодня останешся у меня?
-Ну,видимо, выбора у меня нет...-зевнула девушка,осматриваясь по сторонам...

-Выпьешь чего-нибудь?-снова спросил Ричи, вынимая из бара бутылку-Может, мартини?
-Не откажусь-улыбнулась Стефи, принимая из рук парня бокал на тонкой ножке...
Через полчаса бутылка почти совсем опустела, а Стефи лежала у Ричи на груди, кормя его виноградом.Помутнившимся разумом девушка не совсем отдавала себе отчет...
-Я хочу спать-заявила она, направляясь в душ.Пока Стефи нежилась под струями горячей воды, Ричи убрал бокалы и расстелил постель.
-Ты не даш мне какую-нибудь одежду?-девушка стояла в спальне, закутанная в мягкое полотенце и капли воды блестели на обнаженных ножках.Ричи невольно залюбовался и подошел ближе:
-Стринджини, дай мне одежду-слабо потребовала она,смущаясь.Горячая вода првела ее в чувство и она смутно помнила, что позволила себе лишнего..
Ричи подошел совсем вплотную:
-Ты такая красивая...
Стефи отскочила, зло прищурившись:
-Стринджини, иди освежись!-девушка втолкнула его в ванную и плотно закрыла дверь.Через несколько минут послышался звук льющейся воды, и Стефи принялась обыскивать шкаф парня, в поисках одежды.Выудив оттуда футболку с черепом и шорты, девушка быстро переоделась и юркнула под одеяло, натянув простыню до подбородка.Через секунду в дверном проеме показался рич.На парне были лишь белоснежные боксеры и полотенце, небрежно наброшенное на плечо.В растрепанных светлых волосах блестели капли воды.
"Не смотри на него, не смотри..."-девушка стиснула зубы.
Ричи лег с ней рядом и укрылся одеялом.
-Эй!А кто свет будет выключать?-возмутилась Стефи
-Уж точно не я-заявил парень, удобно устраиваясь на подушке.
Стефани встала и что есть силы стукнула по выключателю, чувствуя на себе пристальный взгляд Стринджини.В темноте дойдя до кровати девушка обнаружила, что с этой стороны уже лежит Рич
-Ой, извини-прыснула от смеха она, собираясь обойти кровать, но Ричи обхватил ее за талию и повалил на кровать рядом с собой.Через секунду Стефи оказалась в его обьятиях:
-Эй, ты что делаешь?
-А ты еще скажи, что тебе не нравиться!
"А ведь он прав..."-последнее, что успела подумать Стефани, когда надетая на ней футболка улетела в угол комнаты...

Стефани проснулась с первыми лучами солнца.Заметив спящего ричи, девушка расплылась в улыбке.Некоторое время она смотрела на расслабленного парня, улыбающегося во сне, а потом, стараясь не разбудить его, приняла прохладный душ, смыла с лица остатки косметики и облачившись в футболку и шорты, которые вчера одолжила у Ричи, вышла из ванной.
Кровать пустовала, а из кухни соблазнительно пахло свежим кофе и жаренным беконом.Девушка вошла в кухню, в кторой вовсю орудовал Рич.Увидев девушку, он завозмущался:
-Нет!Ты должна быть в кровати, потому что я готовлю завтрак в постель!-сообщил он, заметив удивленный взгляд Стефи
-Ты моя умница-девушка обняла его со спины, и встав на носочки, чмокнула в макушку:
-Но я, чесно говоря, ожидала немного другого приветствия-сказала она соблазнительно приоткрыв губы.Ричи подхватил ее на руки и усадил на кухонный стол.Стефани обвила ногами его бедра и вплотную прижала к себе.Парень приподнял ее футболку и стал нежно целовать животик девушки.Стефи изогнулась от удовольствия...
Послышался звонок телефона:
-Извини-виновато улыбнулся ричи и ушел в другую комнату.
"Черт"-Стефи разочарованно стукнула кулоком о мраморную столешницу и тут же с криком одернула руку.
В комнату вернулся Ричи:
-Иззи звонил...через 2 часа надо быть в студии-парень скорчил кислую рожицу
Стефи сидела на столе и беззаботно болтала ногами.
-У тебя сегодня выходной-сделал вывод Ричи
Стефи кивнула,лучисто улыбаясь.
-Значит-Ричи поцеловал девушку-у тебя будет целый день, чтобы перевезти свои вещи...
Стефани заглянула ему в глаза:
-Ты уверен, что хочешь этого?
-Как никогда-сертезно ответил парень
-Ну, тебя за язык никто не тянул-рассмеялась Стефи, обнимая его.Ричи игриво вздернул бровь и в ту же секунду подхватил девушку на руки:
-А сейчас я буду кормить тебя завтраком...-сообщил он,идя в спальню...


Now I'm of consenting age to be forgetting you in a cabaret
Somewhere downtown where a burlesque queen
May even ask my name
 
катеРИнЧИкДата: Воскресенье, 2009-04-12, 11:15 AM | Сообщение # 6
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 8
Статус: Offline
Иззи с Элизабет общались весь вчер.У ребят оказалось много общих интересов и походие жизненые позиции.Подкрепленные обоюдной симпатией они тепло прощались:
-Ну что, увидимся завтра?-спросил Из
-Да, конечно-улыбнулась Лиз-У тебя есть мой номер?
-Нет, диктуй...

С утра Иззи позвонил Лиз:
-Привет,как ты?
-Здраствуй.все хорошо.Я как раз о тебе думала...-в трубке послышался смех
-Надеюсь что-нибудь хорошее?
-Нуу..даа..
-Кхм..может встретимся сегодня вечером?
-Да, с удовольствием
-Ну тогда я заеду?Скажем, в семь?
-Хорошо..ну..тогда до вечера?
-Да.Пока-Из собрался было выключить телефон, но тут вспомнил:
-Нет!Лиз, стой!
-Боже, Иззи чего ты так орешь, никуда я не ушла-рассмеялась девушка-Что ты хотел?
-А ты мне адрес свой не сказала..
-А ну да..записывай..

Позже...

Иззи топтался у двери квартиры Лиз и никак не решался позвонить в дверь.Часы показывали без 3 минут семь, а парень сильно волновался:
"Блин, никогда так не парился из-за свидания!Что происходит?Галлегос,соберись, ты же мужик!"
Раздумья парня прервал тихий шелест открываемой двери.Из квартиры вышла Лиз и тут же заметила его:
-Иззи?Что ты тут делаешь?Всмысле, я хотела сказать:почему ты тут стоишь?Всмысле...ну ты понял..-в конец запуталась девушка
-Я...я..а я только что пришел-уверенно улыбнулся Иззи-А ты куда собралась?На второе свидание?-шутливо прищурился Иззи
-Нет, это я после нашего на второе пойду..-небрежно бросила Лиз, закрывая дверь.
-Что?-офигел Из
-Расслабся.Шучу я, шучу-добавила девушка, заметив недоверчивый взгляд Галлегоса
-Так куда ты?-снова спросил Из
-Куда-куда, что за допрос?С собакой я гулять пошла-вскипела Лиз, безуспешно пытаясь запереть дверь.
Тогда Из взял у нее ключ и легко захлопнув дверь два раза провернул ключ в замке-А собака где?
Элизабет замолчала, тупо уставившись на дверь.Иззи напряженно облокотился на косяк, меряя взглядом девушку.неожиданно Лиз громко рассмеялась.Иззи непонимающе уставился на нее, а Лиз продолжала хохотать, оперевщись на стену..
-Да что ты смеешься?-невыдержал парень
-Я...я...я собаку дома оставила..-сквозь смех выговорила Лиз....

Ричи забежал в студию, быстро поднялся на второй этаж и постучав,зашел в кабинет продюссера:
-О, привет ребята-поздоровался Ричи оглядывая согруппников.Джей,Крис и Винс расслабленно сидели(а точнее сказать лежали) в глубоких креслах.
-привет, а где Из?-Крис быстро набрал кому-то смс и довольно засунул мобильник в карман
-Незнаю, я думал он уже здесь...
-Марка тоже нет-сообщил Джей
Стринг достал телефонюНабрав номер он включил громкую связь.Ребята замерли...
-Рич, сразу говорю ты не вовремя-недовольно буркнул Иззи на другом конце провода.
-Ты где?
-А я должен перед тобой отчитываться?-взвился парень
-Да, должен!Потому что сейчас ты должен быть в студии-громко сказал Джей
-В какой студии?Сегодня?Да вы гоните..
Джей с Крисом переглянулись
-Сегодня-то зачем?Ведь Марк приезжает только завтра..
-Что?!?!-одновременно вскричали парни
-Ну да, завтра в 12.все парни, я должен идти!Пожелайте мне удачи!-Иззи бросил трубку.
Ричи, чертыхнувшись, кинул мобильник на диван.Джей рассмеялся и взял с кресла куртку:
-Завтра поблагодарим Иззи за бездарно потраченную половину дня..Ладно, может Лена еще не уехала...-парень попрощался, и вышел из кабинета

-Ну мы лоханулись-хмыкнул Крис,выходя с Ричи и Винсом на улицу-Мне пора.Завтра увидимся-парнень удалился
-Ну а ты куда?-спросил Винс, пока они шли к парковке
-Я домой.К Стефи.-смотря под ноги ответил парень и тут же поднял голову, поняв что проговорился.
Винсент приподнял бровь:
-Оуу, у кого-то была беспокойная ночь?
-Ну, можно и так сказать-сознался Ричи
-Вы снова вместе?
-Это секретная информация-рассмеялся Ричи.Парень сел в свой черный Rage Rover и завел мотор...


Now I'm of consenting age to be forgetting you in a cabaret
Somewhere downtown where a burlesque queen
May even ask my name
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Предназначенные судьбой... (Мой новый рассказик..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars