Среда, 2024-05-08, 0:49 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Новая жизнь
Новая жизнь
DML1002781Дата: Среда, 2009-04-29, 10:43 AM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 3
Статус: Offline
Надеюсь вам понравиться.

Никто из нас еще не родился бессмертным,и , если бы это с кем-нибудь случится ,он не был бы счастлив,как это кажется другим.
 
DML1002781Дата: Среда, 2009-04-29, 10:44 AM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 3
Статус: Offline
Фик написала под впечатлением сумерков.

Никто из нас еще не родился бессмертным,и , если бы это с кем-нибудь случится ,он не был бы счастлив,как это кажется другим.
 
DML1002781Дата: Среда, 2009-04-29, 10:44 AM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 3
Статус: Offline
Новая жизнь.
Пролог.
- Привет, мой любимый племянничек, надеюсь тебя не отрыва?
- Привет, тетя Элис, конечно же нет. Что-то случилось?
- Какой ты догадливый. Твои друзья собираются в Вольтеру…
- Они что обалдели!
- Ты их должен отговорить любым способом, но если не удастся звони мне и не делай глупостей!
- Я все понял, обязательно постараюсь отговорить, но мне придется ехать в Германию.
- Рано или поздно это должно было случиться, ты давно заслужил эту поездку и друзья тебе будут рады, особенно Иззи и Ричи.
- Так не честно, ты опять все узнала раньше чем положено.
- Не обижайся, сам знаешь, я не могу перестать этому сопротивляться. Желаю отлично отдохнуть. И скоро увидимся, я соскучилась.
- Спасибо, уверен очень скоро, люблю тебя и тоже скучаю.
- Да, тебе привет от Джаспера. Пока, сладкий.
- Пока, Элис.


Никто из нас еще не родился бессмертным,и , если бы это с кем-нибудь случится ,он не был бы счастлив,как это кажется другим.
 
DML1002781Дата: Среда, 2009-04-29, 7:47 PM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 3
Статус: Offline
А вот и прода! 12 66 boingy
Глава 1.
День был просто чудесный. Ребята собирались ехать в Италию для отдыха и заодно записать новую песню. С утра у Иззи раскалывалась голова, а тут еще и Ричи со своими воплями(Ой, где моя расческа или сколько мне ещё тебя будить). Шум его достал, но не успел Изюмчик и встать, как раздался звонок в дверь.
- Кого ещё нечистая принесла. Ричи открой!
- Извини, я занят.
- Вот так всегда, он занят, а я швейцаром работай.
С такими возмущениями он отправился вниз. Благополучно успел подскальзнуться на чем-то, что разлил его друг. Открывая дверь парень ожидал увидит кого угодно, но не этого человека.
- ВИНС!!!
- Здорова, Иззи.
- Не могу поверить свои глазам,- между душевными объятиями говорил брюнет,- как ты здесь оказался? Почему не позвонил?
- Друг хватит меня тискать, я тебя тоже рад видеть, давай позовем Ричи, а то на одни и тоже вопросы 100 раз не хочу отвечать.
- Ты прав. Ричи!!! Тащи свой зад сюда, у нас гости.
Раздался грохот на втором этаже, затем несколько не цензурных слов и блондин появился на лестнице.
- Иззи! Нахрена, так орать, я из-за тебя уронил целую стопку дисков и … ВИНС!!!!
- Привет, Ричи.
- Вау, да эта груда дисков стоила того, чтобы её разбили. Ты давно здесь?
- Может вы меня впустите,.
- Ой, ты извини, конечно, проходи. Меня этот псих уже с ума свел.
- Ричи по тебе это видно. И давно вы живете вместе?
- Уже год. Так ты не ответил на вопрос.
- Прилетел часа 2 назад, но до вас добраться, легче застрелиться. Звонить не стал, решил сюрприз устроить.
- Вот это да. Надолго?
- Пока не знаю.
- Ясно, у тебя дела какие-то или решил навестить друзей?
- У меня дело в Берлине.
- Супер и решил нас навестить, пока не закрутился здесь.
- Нет, Иззи.
- Тогда не понимаю.
- Вчера пить меньше надо было.
За таким ответом последовал удар с правой, и началась бойня. Винсу тоже досталось, примерно через 30 минут они вроде, как успокоились и решили идти на встречу с остальными. Всю дорогу ребята мучили Винса расспросами о работе, семье и вообще обо всем. Они узнали, что брюнет уже год как живет отдельно от родителей в Финиксе штате Аризона, у него появилась подруга о которой он решил не распространяться, недавно выпустил новый альбом, снялся в фильме, но в личной жизни тишь да гладь. Они даже не заметили, что уже пришли в кофе, остальные ждали только их. Нужно было видеть выражение лица Джея, когда за Иззи и Ричи вошел Винс.
- Ах ты, черт! Не ожидал я такого сюрприза.
- Здорова Джей. Очень рад тебя увидеть.
- Вот почему вы опять опоздали.
- Ну, сам понимаешь, в каком мы были шоке, пака все не осознали, что это Винс, а не мираж,- сделал вывод Иззи.
Тем временем Джей уже не обращал на них внимания, а допрашивал беднягу. Винсу было приятно, что к нему до сих пор относятся хорошо и рад был провести время с друзьями.
- А где Кейси и Алекс? (пока не знаю имени нового участника, поэтому в фике его будут звать Алекс.)
- Они сейчас в студии дописывают свои партии.
- Как дела у Лены и как ваша дочь?
- Все супер. Лена сейчас у родителей с дочкой, а малышка растет не по дням, а по часам. Я до сих пор привыкнуть не могу, что она появилась в моей жизни, хотя ей уже 6 месяцев.
- Повезло тебе. И жена красавица и умница, и дочь вся в неё.
- Ты прав. Так по каким делам тебя занесло в Берлин?
- По ваши души.
- В смысле.
- Мы что-то пропустили?- пришли Кейси и Алекс.
- Вроде ничего. Кроме, как рассказы Винса о его новой жизни.
- Винс, ты практически не изменился. Слышал альбом выпустил.
- Да, Кейси, выпустил. Ты впринципи тоже остался тем же. За месяц ничего не изменилось.
- Стоп. Вы виделись?- офигел Ричи.
- Да, мы случайно столкнулись в Нью-Йорке, я к будущей тещи ездил.
- Извини, забыли о твоей мисси там.
- А мне нужно было клип снять.
- Так с этим все ясно. Ты объясни, что у тебя за дело к нам.
- Мне придется вас огорчить. Но ехать в Вольтеру не самая лучшая идея из всех, что вы могли придумать.
- Почему?- удивились все.
- Понимаете. Этот город хоть и красив, но очень опасен, каждый год там пропадают сотни туристов.
- И из-за этого ты сюда прилетел?
- Да.
- Но откуда такие познания,- не унимался Джей.
- У меня тетя ездила туда и чудом осталась жива.
- Нет мы уже решили и ни за какие коврижки ты нас не отговоришь. Ясно.
- В таком случае я еду с вами.
- Что ж, так пусть и будет, я не думал, что ты так изменишься за 3 года.
- Да, Джей. Люди меняются, но жизнь продолжается. Кстати, что это за девушки к нам идут?
- О, это моя жена и её подруга.
- Ричи, ты женился? Не могу поверить.
- Уж поверь, мы в таком были шоке сами,- отозвался Алекс.
- А, что мне ещё делать, мы уже три года вместе и у нас есть сын.
- Так кажется, я многое попустил за эти годы, а ты Кейси, почему ничего не сказал?
- На тот момент мне ёще ничего не было известно.
- привет мальчики,- поздоровалась брюнетка с ежиком на голове.
- Здравствуй Элис.
- Элис?!- в шоке был Винс.
- Извини, милый решила сюрпризом.
- Вот так сюрприз.
-Откуда вы заете друг друга?- поинтерисовался Иззи.
- Мы родственники, я его тётя.
- Ого.
- Это конечо интересно, но куда делась моя жена?
- Ричи не волнуйся она сейчас придет.
- Привет. Здравствуй Винс.
- Привет.- все хором.
- Здравствуй Анна. Давно не виделись.
- Ты как всегда прав. Мы знакомы уже несколько лет, в фильме вместе снимались, это чтобы вы не спрашивали.
- Так с меня хватит встреч, давайте топать домой и спать, а то мы с вами засиделись,- констатировал факт Джей.
- Уже поздно, а завтра ещё у нас будет много времени.
На этом ребята разошлись. Они даже не заметили, как пролетело время. Но у Винса теперь появилась проблема по имени Анна. Она в прошлый раз спасла ему жизнь, но люто ненавидела его. Придется нелегко на этом отдыхе, ох, как нелегко.


Никто из нас еще не родился бессмертным,и , если бы это с кем-нибудь случится ,он не был бы счастлив,как это кажется другим.
 
DML1002781Дата: Среда, 2009-04-29, 7:47 PM | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 3
Статус: Offline
А вот и прода! 12 66 boingy
Глава 1.
День был просто чудесный. Ребята собирались ехать в Италию для отдыха и заодно записать новую песню. С утра у Иззи раскалывалась голова, а тут еще и Ричи со своими воплями(Ой, где моя расческа или сколько мне ещё тебя будить). Шум его достал, но не успел Изюмчик и встать, как раздался звонок в дверь.
- Кого ещё нечистая принесла. Ричи открой!
- Извини, я занят.
- Вот так всегда, он занят, а я швейцаром работай.
С такими возмущениями он отправился вниз. Благополучно успел подскальзнуться на чем-то, что разлил его друг. Открывая дверь парень ожидал увидит кого угодно, но не этого человека.
- ВИНС!!!
- Здорова, Иззи.
- Не могу поверить свои глазам,- между душевными объятиями говорил брюнет,- как ты здесь оказался? Почему не позвонил?
- Друг хватит меня тискать, я тебя тоже рад видеть, давай позовем Ричи, а то на одни и тоже вопросы 100 раз не хочу отвечать.
- Ты прав. Ричи!!! Тащи свой зад сюда, у нас гости.
Раздался грохот на втором этаже, затем несколько не цензурных слов и блондин появился на лестнице.
- Иззи! Нахрена, так орать, я из-за тебя уронил целую стопку дисков и … ВИНС!!!!
- Привет, Ричи.
- Вау, да эта груда дисков стоила того, чтобы её разбили. Ты давно здесь?
- Может вы меня впустите,.
- Ой, ты извини, конечно, проходи. Меня этот псих уже с ума свел.
- Ричи по тебе это видно. И давно вы живете вместе?
- Уже год. Так ты не ответил на вопрос.
- Прилетел часа 2 назад, но до вас добраться, легче застрелиться. Звонить не стал, решил сюрприз устроить.
- Вот это да. Надолго?
- Пока не знаю.
- Ясно, у тебя дела какие-то или решил навестить друзей?
- У меня дело в Берлине.
- Супер и решил нас навестить, пока не закрутился здесь.
- Нет, Иззи.
- Тогда не понимаю.
- Вчера пить меньше надо было.
За таким ответом последовал удар с правой, и началась бойня. Винсу тоже досталось, примерно через 30 минут они вроде, как успокоились и решили идти на встречу с остальными. Всю дорогу ребята мучили Винса расспросами о работе, семье и вообще обо всем. Они узнали, что брюнет уже год как живет отдельно от родителей в Финиксе штате Аризона, у него появилась подруга о которой он решил не распространяться, недавно выпустил новый альбом, снялся в фильме, но в личной жизни тишь да гладь. Они даже не заметили, что уже пришли в кофе, остальные ждали только их. Нужно было видеть выражение лица Джея, когда за Иззи и Ричи вошел Винс.
- Ах ты, черт! Не ожидал я такого сюрприза.
- Здорова Джей. Очень рад тебя увидеть.
- Вот почему вы опять опоздали.
- Ну, сам понимаешь, в каком мы были шоке, пака все не осознали, что это Винс, а не мираж,- сделал вывод Иззи.
Тем временем Джей уже не обращал на них внимания, а допрашивал беднягу. Винсу было приятно, что к нему до сих пор относятся хорошо и рад был провести время с друзьями.
- А где Кейси и Алекс? (пока не знаю имени нового участника, поэтому в фике его будут звать Алекс.)
- Они сейчас в студии дописывают свои партии.
- Как дела у Лены и как ваша дочь?
- Все супер. Лена сейчас у родителей с дочкой, а малышка растет не по дням, а по часам. Я до сих пор привыкнуть не могу, что она появилась в моей жизни, хотя ей уже 6 месяцев.
- Повезло тебе. И жена красавица и умница, и дочь вся в неё.
- Ты прав. Так по каким делам тебя занесло в Берлин?
- По ваши души.
- В смысле.
- Мы что-то пропустили?- пришли Кейси и Алекс.
- Вроде ничего. Кроме, как рассказы Винса о его новой жизни.
- Винс, ты практически не изменился. Слышал альбом выпустил.
- Да, Кейси, выпустил. Ты впринципи тоже остался тем же. За месяц ничего не изменилось.
- Стоп. Вы виделись?- офигел Ричи.
- Да, мы случайно столкнулись в Нью-Йорке, я к будущей тещи ездил.
- Извини, забыли о твоей мисси там.
- А мне нужно было клип снять.
- Так с этим все ясно. Ты объясни, что у тебя за дело к нам.
- Мне придется вас огорчить. Но ехать в Вольтеру не самая лучшая идея из всех, что вы могли придумать.
- Почему?- удивились все.
- Понимаете. Этот город хоть и красив, но очень опасен, каждый год там пропадают сотни туристов.
- И из-за этого ты сюда прилетел?
- Да.
- Но откуда такие познания,- не унимался Джей.
- У меня тетя ездила туда и чудом осталась жива.
- Нет мы уже решили и ни за какие коврижки ты нас не отговоришь. Ясно.
- В таком случае я еду с вами.
- Что ж, так пусть и будет, я не думал, что ты так изменишься за 3 года.
- Да, Джей. Люди меняются, но жизнь продолжается. Кстати, что это за девушки к нам идут?
- О, это моя жена и её подруга.
- Ричи, ты женился? Не могу поверить.
- Уж поверь, мы в таком были шоке сами,- отозвался Алекс.
- А, что мне ещё делать, мы уже три года вместе и у нас есть сын.
- Так кажется, я многое попустил за эти годы, а ты Кейси, почему ничего не сказал?
- На тот момент мне ёще ничего не было известно.
- привет мальчики,- поздоровалась брюнетка с ежиком на голове.
- Здравствуй Элис.
- Элис?!- в шоке был Винс.
- Извини, милый решила сюрпризом.
- Вот так сюрприз.
-Откуда вы заете друг друга?- поинтерисовался Иззи.
- Мы родственники, я его тётя.
- Ого.
- Это конечо интересно, но куда делась моя жена?
- Ричи не волнуйся она сейчас придет.
- Привет. Здравствуй Винс.
- Привет.- все хором.
- Здравствуй Анна. Давно не виделись.
- Ты как всегда прав. Мы знакомы уже несколько лет, в фильме вместе снимались, это чтобы вы не спрашивали.
- Так с меня хватит встреч, давайте топать домой и спать, а то мы с вами засиделись,- констатировал факт Джей.
- Уже поздно, а завтра ещё у нас будет много времени.
На этом ребята разошлись. Они даже не заметили, как пролетело время. Но у Винса теперь появилась проблема по имени Анна. Она в прошлый раз спасла ему жизнь, но люто ненавидела его. Придется нелегко на этом отдыхе, ох, как нелегко.


Никто из нас еще не родился бессмертным,и , если бы это с кем-нибудь случится ,он не был бы счастлив,как это кажется другим.
 
DML1002781Дата: Воскресенье, 2009-05-17, 6:25 PM | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 3
Статус: Offline
Вот и новая глава zomgwtf
Глава 2.1.
Утром асы вовсю собирались и проводили последние уточнения из-за перелета.
- А тетя у Винса ничего,- завел разговор Кейси.
- Точно, только странный цвет глаз у нее, может линзы?- высказался Джей.
- Скорей всего. Слушай, а тебе не жалко, что вместо поездки домой, ты летишь в Италию?
- Да, немного обидно, но работа есть работа.
Ребят прервал звонок в дверь.
- Здорова, Аня. Какими судьбами?
- Привет Джей и Кейси. У меня к вам дело.
- Проходи в гостиную. Мы тебя внимательно слушаем.
- Может чай или кофе.
- Нет, спасибо.
- Чего ты такая напряженная, расслабься.
- Тебе легко говорить.
- Что-то случилось?
- Да, Джей, случилось. Когда вы мне собирались сказать, что летите в Вольтеру?
- Ричи должен был тебе все сказать,- оправдывался Кейси.
- Прекрасно! Он мне ничего не говорил, если бы ни Элис, то я ничего не узнала бы.
- Погоди, нам он сказал, что ты его отпускаешь без всяких претензий.
- Джей, он мне сообщил, что вы едите снимать клип в Италию, а куда - нет.
- Видишь, он сказал правду.
- Кейси! Я тебя сейчас придушу!
- Все, успокойся, тебе нельзя волноваться. Не дай Бог, с ребенком что-нибудь случится.
- Кейси, я родила месяц назад, а вы всё про старое.
- Все равно не волнуйся.
- Аня, почему вы все против нашей поездки в Вольтеру?
- Поймите, я вас люблю и не хочу чтобы с вами случилось несчастье.
- Какое может быть несчастье, в обычной съемке клипа?
- Вы не понимаете куда едите. С давних времен там самое опасное место для человека.
- И для тебя?
- И даже для меня. Там попадают сотни людей в год, а все по тому, что не внимательны.
- Это что очередная легенда?
- Нет, Джей, это серьезно. Вы не верили в то, что я медиум и охочусь на всякую нечисть, пока не понадобилась моя помощь. С тех пор вы прислушивались ко мне, и теперь я прошу, не езжайте туда, умоляю вас. Джей ты самый взрослый и ответственный человек, подумай еще раз хорошенько.
- Анна, мы всё решили. Пойми, мы не можем уже отказаться, даже если и захотим. У нас обязательства. Как Ричи отнесся к твоему предупреждению?
- Он согласен со мной, но один он ничего не может. Если едите вы, то и он тоже.
- Значит, прости нас, но мы едим.
- Это ваше последнее решение?
- Да.
- Что ж, тогда я еду с вами.
- Но как, же Крис и Мари?
- Они останутся с моей мамой. Она вчера приехала.
- Тогда самолет в 15 часов. Увидимся.
- Пока.
После её ухода, Джея стали брать сомнения насчет его решения. Правильно ли он поступил, ведь решение принял за всех, но она спрашивала только его. «Аня никогда не оставляла малышей одних или со своей матерью. Может, стоит все отменить? Тогда контракт псу под хвост и такие деньги попадут. Что ж остается, наедятся только наудачу и на то, что с нами Аня».
Тем временем в квартире Ричи и Анны(Иззи около года живет у них и помогает во всем.).
- Алло. Привет любимая, ты с ними поговорила? Когда будешь? Что!? Ты с ума сошла, давай быстрее и я с тобой поговорю, - хороший разговорчик между Ричи и Анной.
- Ричи, ты чего так разорался?
- Прикинь Иззи, моя жена едет с нами.
- Так это замечательно. Будет с кем поболтать, и она много сможет рассказать про тот город.
- О чем разговор?
- Моя жена едет с нами!
- Нифига себе. Хотя, это хорошо с ней мы можем быть в безопасности.
- У меня такое чувство, что кроме меня о ней никто не волнуется! Да и куда она поедет после родов?
- Успокойся. Если она сказала, что едет, значит едет. И ты не единственный кто за неё переживает, она мне как сестра.
- А насчет детей не беспокойся, твоя теща приехала. Притом Аня быстро востонавливается после различных травм или родов.
- Винс откуда ты знаешь про её умение востонавливаться?
- Это долгая история в самолете расскажу, притом я не лучше её.
- В каком смысле?- опешили ребята.
- Он полукровка. Так ведь?
- Ну, я не полукровка, а скорей всего гибрид, во мне ведь нет яда.
- Наконец ты приехала.
- Милый не сердись, со мой вы не пропадете.
- Ладно, поехали в аэропорт.
Глава 2.2.
Потихоньку народ начал собираться. Первыми приехали Джей, Кейси, Марк и Майк. Затем все остальные. Около часа им пришлось просидеть в аэропорту, но это их не огорчило. Каждый нашел для себя занятие. Джей разговаривал с Леной и очень переживал за то , что не может сейчас быть с ними. Кейси и Алекс дурачились, Ричи немного дулся на Аню, но потом простил и вступил в разговор между Аней, Винсом и Иззи.
- Нас быстро засекут?- поинтересовался Винс.
- Думаю, нет. Какое-то время мы сможем просто отдыхать, хотя кто их знает,- ответила Анна.
- Значит нужно быть начеку.
- Правильно. Пошли, наш рейс объявили.
Не спеша ребята отправились на посадку. Каждый расположился по своему усмотрению, но в основном рябом с Винсом сидели все, коме Марка и Майка, те нашли занятие поинтереснее. Время пролетело незаметно. Они травили анекдоты, рассказывали о своей жизни и прочее. Италия встретила их отличной солнечной погодой. Асы были в шоке, когда узнали, что до Вальтеры им придется ехать на машинах. Ричи, Аня и Иззи поехали вместе. Джей с Винсом, а Кейси вместе с Алексом.
Автомобили ползли один за другим к городу. Так как они подъезжали ближе к городу, видели автомобили, припаркованные около дороги, и людей, выходивших из них, чтобы продолжить пешком дальнейшее путешествие. Когда они проезжали американские горы, то увидели битком забитую автомобильную стоянку у городских стен и толпы людей, идущих через ворота. Ни одной машине не разрешали проезжать через ворота.
- Ничего себе. Вот это тут народу!- опешил Иззи.
- Это потому, что сегодня праздник, но какой не помню,- отозвалась Аня.
Теперь, чтобы видеть всё происходящее, они заметили, что на улице было очень ветрено. У людей, толпящихся к воротам, ветер срывал шляпы и разметывал волосы по лицам. Одежда на людях от ветра вздымалась. Они также заметили, что всюду был красный цвет. Красные рубашки, красные шляпы, красные флаги, трепещущие подобно длинным лентам около ворот. Они заметили, как блестящий темно-красный шарф, которым одна женщина подвязала волосы, был пойман внезапным порывом ветра. Шарф закрутился в воздухе у неё над головой, корчась, как будто был живым. Она схватила его, подпрыгнув в воздухе, но один конец продолжал трепетать в воздухе, словно заплата кровавого цвета на фоне унылых, древних стен.
Из транса их вывел Марк. Сказав, что пора идти в отель и там обустроится, но затем они должны будут пойти в студию.


Никто из нас еще не родился бессмертным,и , если бы это с кем-нибудь случится ,он не был бы счастлив,как это кажется другим.
 
DML1002781Дата: Вторник, 2009-06-23, 4:43 PM | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 3
Статус: Offline
Вот Леночка как и обещала прода 1207 flower4u
Глава 3.
От Винса.
«Очень странное место, столько красного цвета, хотя это же Вольтера, чему я удивляюсь». День был ясный, только приехали, да и отель шикарный, чего можно еще желать, можно- Жизни. Многое пугало, завораживало и притягивало, как магнит. Жизнь в этом городке текла размеренно, не спеша, но очень волнующе. «Аня сказала, что сегодня праздник, так это фигово, они сегодня должны быть здесь. Нужно с ней пообщаться, человек вроде одыкватный, не то что моя тетушка». Я знал сегодня не обычный день, но что он принесет. Страх охватил не только меня, но Анну. Она как истинная защитница ,боялась за всех. Ей известно, что в этом городе нет таких как она из-за них, но я не мог представить, что она сможет сделать одна с целой толпой, хоть и является лучшей из своих. Страх- это не признак слабости, скорей всего признак ума и самоконтроля. Моя жизнь протекала обычно, без приключений, но с тех пор как появилась моя тетя все изменилось. Она показала, какой бывает жизнь на самом деле. Мне нравится слушать рассказы о её жизни, о том что произойдет скоро. Клянусь, первое время это странно, но когда с тобой происходит то о чем она говорила, не вольно начинаешь верить. Вот и сегодня она в последний момент осталась в Берлине, сказав что скоро приедет. Не могу понять зачем было просто пихать Аню с нами, у неё двое детей и она давно не занимается своими обязанностями, хотя в прекрасной форме. Все у неё не как у людей, да и она не человек. Кажется я опаздываю, все должны быть в низу.
В холле сидели все кроме Винса и Джея.
- Где Джей?
- Он не хочет идти и правильно делает, хотя сейчас самое время,- ответила Аня.
- Дорогая ты если честно меня сегодня уже утомила. Сколько можно одно и тоже?
- А ты меня стал раздражать!
- Хватит вам!- Иззи - Ваши ссоры меня уже довели, мало того что я с вами живу так тут еще решили помучить?!
- Прости, я слишком устала от перелета, наверное, останусь в отеле.
- Извини, я тоже как-то перегнул палку. Тебе лучше отдохнуть.
- Я что-то пропустил?
- Нет. Просто нам нужно развеяться. Кто за? ...- Кейси – Вижу все. А тебе лучше побыть здесь.
- Смотрите, вернитесь все.
М-да, они перетрудились. Никогда не видел их такими. Наверное климат сказывается. А теперь развлекаться, чует мое сердце половины не вспомню.
Вольтера оказалась весьма красивым городом. Многообразие архитектурных построек XV века просто потрясна. Мы не могли насмотреться на это великолепие, но к несчастью стало темнеть. Алекс предложил пойти в клуб и все согласились, только Ричи выпендривался, мол жена прибьет, а мы ей позвонили и она нас отправила на все 4 стороны. Вот женюсь только на такой как Анна, разрешает практически все, не жена, а сказка. Клуб оказался весьма уютным, музыка офигенная, нас провели в вип зону и понеслась. Первую часть помню, как заказали первые 3 раза выпивку, а дальше фиг его знает, но помню Иззи познакомился с какой-то классной девчонкой и укатил, надо будет потом его попытать, а сейчас нужно отойти от веселой ночки.
Стук в дверь.
- Кто?
- Аня.
- входи, что-то случилось?
- Ты Иззи не видел?
- Нет, он вчера уехал раньше нас, а что?
- Просто его нигде нет.
- А звонила?
- Конечно, но он не доступен, а связь тут есть и телефон он за последние 3 года никогда не выключал.
- Странно, а как Джей?
- Точно, его я тоже не видела, хотя уже день 15 часов.
- Ты хочешь сказать они пропали?
- Пока рано об этом.
Звонок …
- Да, привет, здесь, это Элис тебя.
- Привет, что-то на горизонте…. Что!!!! Пока.
- Что она сказала?
- Нам пора искать Джея и Иззи, они у них, семья скоро приедет.
- Зашибись отдохнули…


Никто из нас еще не родился бессмертным,и , если бы это с кем-нибудь случится ,он не был бы счастлив,как это кажется другим.
 
DML1002781Дата: Воскресенье, 2009-11-01, 0:26 AM | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 3
Статус: Offline
Глава 4.
От Элис.(самолет)
Терпеть не могу этот город. Всё пронизано смертью, опасностью и кровью. Как люди не понимают что тут опасно. Хотя они не чувствуют то, что тувствуем мы. Как я могла проморгать пропажу этих ребят. Аня там с ума сходит. Эдвард, успакой свою жену!
- Не могу.
Вот черт. Ещё и Белла завилась. Конечно, так и должно быть, то что они пережили из-за Вольтери, не может пройти без следа.
- Эл, как они?
О, Джас, как всегда заботлив, за это я его и люблю.
- Нормально, только Аня и Винс с ума сходят.
- Все так серьезно?
- Роуз, а как ты думаешь. Аня чувствует всю боль, что пронизывает людей и их смерть. Винс обсальтный эмпат. Конечно им тяжело.
- А я предлагаю расслабиться, в прошлый раз все обошлось и в этот тоже.
- Нам бы твою уверенность. О нет!!!
- Элис! Что происходит?- Белла.
- Нета, нас закопает, просто уничтожит.- эдвард.
- Да что случилась? – Джас.
- Ричи, больше не человек или точнее скоро им перестанет быть.
- Как мы такое допустили?
- Это не мы. Мы просто не успеем.
- А Аня?
- Не знаю, её там нет, её будущего вообще нет!
- Так перестанте нервничать, я позвоню им и все узнаю.
- А нам остается только ждать.
Вальтера. (замок Вальтери )
От Ричи.
Жизнь прекрассна, это начинаешь понимать только в последний момент. Вот сейчас именнно такой момент. У меня женя, двое детей, а я как идеот поперся сюда. Нет, ну надо было не послушать мою любимую, а она никогда не ошибается. Так раз уж я в этом здании нужно постараться найти Джея и Иззи, может тогда и успакоюсь. Холодно, черт! Тупик. Куда же теперь. Она с мной играют что ли? Скорей всего. Ведь я для них очередная закуска или ужин. Стоп, что это за звуки.
- какие ж мы придурки!
- Иззи не голоси. И без тебя тошно.
- Права была Аня. Нельзя нам было сюда, а хотя весело.
- Ты что совсем тронулся? Тебе вессело?! Мне лично, нет. Нас собираются обескровить, ты это понимаешь?
- Понимаю. И давно это знаю, еще до этой поездки.
- Что? Откуда ты это мог знать?
- от туда. Он такой же как и моя жена, только слабее её, но видет будущее, которое не меняется, то есть всю судьбу любого существа.
- Ричи?!
- Это я.
- Откуда ты тут? Хотя это глупый вопрос.
- Так, а я что-то про Иззи не понял?
- прости Джей. Мне нельзя было об этом говорить. У нас есть свои правила, а Аня их все нарушила, только ей по статусу это позволено. Она одна такая во всем мире осталась. Но и она скоро умрет.
- Что?! Как? Я не верю! Боже,только не она.
- Ричи не вопи как девчонка. Тебе ли не знать что я говрю правду?
- Заткнитесь оба!!! Я хочу знать правду, всю. Кто вы или что вы? И кто такие Вальтери и прочее. Особенно меня интересует Элис и её семья.
- Наверно расскажу я, если Ричи не против, а он думаю не против.
- Рассказывай, все равно там ничего не остается. Хоть другу в последний момент откроемся.
Отель.
- Черт! Где Ричи?
- Винс, а ты как думаешь?
- У них?
- Скорей всего да.
- Кейси, что ты делаешь?
- Пытаюсь позвонить твоей Элис.
- Точно про неё совсем забыл.
- Так без паники начинаем думать. Куда они могли их забрать?
- В свой замок. Только туда. Бедная Аня, как мы все объясним Ричи. Он с нас шкуру снимет.
- Эй, Винс это кто на вольве и порше.
К отелю подъехали две машины. Серебряная вольво и желтый порш. Это были Каллены.
Первыми показались девушки: одна высокая, стройная, с длинными золотистыми волосами и фигурой фотомодели. Именно такие часто появляются на обложках глянцевых журналов. Вторая, миниатюрная брюнетка с задорным ежиком, больше всего напоминала эльфа. Третья, среднего роста, с шикарными каштановыми кудрями. За ними показались трое парней: один — крупный, мускулистый, как штангист, с темными вьющимися волосами. Другой — медовый блондин, выше, стройнее, но такой же мускулистый. Третий — высокий, неопрятный, со спутанными бронзовыми кудрями.
- Это семья. Кстати, будьте осторожней в мыслях и в словах.
- Зачем?
- Алекс, просто среди них есть личность, которая читает мысли.
- Привет Винс, я тоже рад тебя видеть.
- Давно не виделись Эд. Так знакомьтесь. Элис вы знаете. Блондинку зовут Розали, шатенку Белла, кочка Эммет, блондин Джаспер, а этот кудрявый Эдвард.
- Рада вас видеть в хорошем состоянии.
- Эл, ты имела ввиду живыми?
- Да.
- Может это не скромно, но у меня вопрос.- Кейси.
- Конечно спрашивай.- Белла.
- Кто вы?
- А ты как думаешь?
- Ну может кто-то такие как Аня?
- Нет,- Эдвард.
- Милый перестань томить людей.
- Мы вампиры,- Эммет.
Глава 5.
Замок.
- Я вас внимательно слушаю.
- Отлично. Для начала, что тебе известно об Ане?
- Насколько мне известно, она обладает силой, призвана защищать людей, но сила эта появилась случайно. Умеет управлять 2 стихиями и прочие фоку, так же отлично владеет всеми видами холодного оружия, может убить даже зубочисткой.
- Что ж, правильно, но это не все. Она лучшая среди нас. Она так сказать наша королева, предводительница, альфа. Существующие правила ей не указ, она может поступать так как требует ситуация. Мы отличаемся от неё только тем, что не владеем стихиями и не знаем около500 языков мира, причем она знает еще и древние языки. В разное время нас называли по-разному. Наемники, убийцы, спасители, защитники теперь так нас называют.
- А Нета?
- Ведьма, других прозвищ ей не придумали. Хотя называли еще дьяволом, чертом и прочей нечестью.
- А как действительно?
- La señora, вот блин и название, хрен скажешь.
- Ничего себе. Ричи, а ты давно об этом знаешь?
- Давно. Я тоже к ним, в каком-то степени, отношусь.
- Это как?
- Существует два вида защитников. Одни сражаются, а другие копаются в книгах, что-то вроде справочников. Вторые знают больше чем сама la señora, такова их работа.
- И к какой категории вы относитесь?
- Я к первой, а Ричи ко второй.
- Вот это, офигеть.
- Ты еще не знаешь про семью Элис,- Ричи.
- Они все вампиры. Кровного родства среди них нет. Кроме Эдварда, Беллы и Ренесми. Рен их родная дочь, Белла родила пока была человеком. Им уже приходилось общаться с Вальтери. И последний раз был не очень приятным. Калленов чуть не убили, но благодаря Элис все обошлось.
- А какое отношение Эл имеет к Винсу?
- Она его родственница. Точнее предок по материнской линии.
- Повезло Винсу с родней.
- Не только Винсу.
- Как это?
- Нета и Элис в прошлой жизни были сестрами.
- Ого, то есть Аня тетя Винса?
- В каком-то смысле, да. Она в прошлой жизни ею была, но не в этой. Просто когда произошло изменение, Нюта вспомнила прошлую жизнь, а Эл её нашла, - Ричи.
- За Ричи идут.
- Что ж еще увидимся, но надеюсь через годик, а не раньше.
Открылась дверь. Мне пора, на этом закончилась счастливая жизнь. Интересно, каково быть вампиром. Через пару дней узнаю


Никто из нас еще не родился бессмертным,и , если бы это с кем-нибудь случится ,он не был бы счастлив,как это кажется другим.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Новая жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars