Воскресенье, 2024-05-19, 8:42 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » мән сәни севирәм! (лож,боль...когда все закончится?)
мән сәни севирәм!
SintiaДата: Суббота, 2009-05-09, 8:32 AM | Сообщение # 1
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Привет всем!Это снова я со своим новым фиком.Надеюсь,понравится!Жду комментариев!а пока наслаждайтесь! flower4u
Жаркий летний день. Саша гуляет по парку в Берлине. Она в этом городе всего две недели. Девушка шла вдоль реки и смотрела на голубей. Саша из России, из далекого Хабаровска. Ей всего 16 лет. Верит в любовь с первого взгляда. Больше всего она мечтает о большой любви. Парней у нее никогда не было. Девушка не знает как вести себя в обществе мужского пола. Постоянно путается и стесняется. Контакта с девушками тоже не ложится. Получается так, что они ее предают. Поэтому она особо подругами и не дорожит. Александре хотелось уехать от того ужасного места, где она раньше жила. С этим городом связано все самое плохое. Родители приехали в Германию вместе с ней. Ну как они могут отпустить свою дочь в большую страну одну? Конечно, никак. В Берлине Саша познакомилась с Яной, типа подругой. Но девушка оказалась настолько мила, что Саша сразу забыло про те мысли. Но сейчас она с ней не гуляла. У Яны были уроки. Яна выглядела намного старше Сашки и у нее была пухлая попка, почти как у Дженнифер Лопес. Гуляя по парку, Саша познакомилась с очень симпатичным парнем , сама не зная как это получилось. Алекс ничего проговорить не смогла, как будто язык проглотила. На что, парень улыбался своей блестящей улыбкой.
-Ты смешная,- блондин засмеялся,- что с тобой?
-Ммм…со мной? Эээ ничего,- только и смогла ответить девушка.
-Меня Кристоф звать, а тебя?- Крис сел поближе к Саше, тем самым смутил девушку.
-Меня Саша,- и так продолжалось знакомство. В конце они попрощались, но номера не обменялись. Да и Саша на это не надеялась. Самооценка у девушки была ниже плинтуса. Дерзости никакой. Все черты лица были правильными. Большие карие глаза. Стройное тело. Брюнетка. Одним словом, восточная красавица. Но вот когда смотрели на себя в зеркало, гнобила себя как могла. Из-за этого мама отдала девушку в модельную школу, чтобы хоть как-то исправить ситуацию. Но не получилось. Саша терпеть не может моделей. Она считала, что это халявная профессия. И через несколько дней она вообще перестала туда ходить. У нее в сердце всегда гремела музыка. Это вся ее жизнь. Родители ругаются каждый день, пытаются отвлечь ее от музыки, и это не получается.
Теперь вернувшаяся с новыми новостями, Саша кинулась звонить Яне. Рассказала ей все что произошло. Яна была в шоке и ужасно завидовала подруге.
-Похоже, я ему понравилась,- Саша чуть ли не прыгала от счастья.
-Да? Ну не знаю,- Яна по той стороне сделала такую рожу, от которого всем бы стало плохо. Просто ей не очень-то в это и верилось. Самооценка была выше не куда. Поэтому она считала себя самой-самой,- а номер у тебя взял?
-Нет,- девушка огорчилась немного,- надеюсь, мы с ним еще встретимся.
-Ну, да. Еще бы! С чего ты взяла, что он возьмет у тебя номер?
-Не поняла? Яна, а ты палку не перегибаешь?
-Нет, детка.
-Да? Завидовать не хорошо,- и повесила трубку. Яна решила, во чтобы то не стало увести этого парня от девушки.
На следующий день Яна и Саша сходили в кафе, где Саша снова встретила того парня, Криса. Яна смотрела на него с таким интересом. И девушка начала вертеться перед ним. Вела себя как полная дура, от чего Саше стало стыдно. А Крису нравилось похоже. Ну конечно, попа все-таки. Он глаз не сводил от ее пятой токи. Но вовремя опомнился, он повернулся к Саше,- А это кто?
-Это? Яна,- девушка замялась, и сразу же стало плохо ей. Поймав момент, Саша выбежала из кафе и направилась к себе домой. А Кристоф этого даже и не заметил. Он в это время увлекся знакомством с Яной. Яна была на седьмом небе от счастья.
Прошло несколько часов. Пара все еще разговаривала. И только сейчас парень заметил, что Саши нету в кафе. Он обернулся и начал ее искать. Но понял, что обидел ее.
-Яна, дай, пожалуйста, номер Саши,- Крис сделал серьезное лицо. Яна сразу не поняла, но потом, включив свой сотовый, она продиктовала номер девушки.


look like fox
 
SintiaДата: Воскресенье, 2009-05-10, 4:08 AM | Сообщение # 2
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Саша прибежала домой обиженной, но не плачущей. Мама увидев, что дочь плохо решила узнать, что случилось. Но в ответ получила лишь короткое «Ничего»
-Вафа, не вмешивайся,- отец подошел к жене и взяв ее за руку отвел в гостиную,- она все таки не маленькая, пусть сама разбирается,- мужчина внимательно посмотрел в глаза жены и взяв обещание, что больше она не будет вмешиваться в дела дочери ушел к себе в кабинет. А Саша в это время сидела на подоконнике и, обняв свои колени, смотрела с окна на улицу. Ей стало понятно, что за человек Яна.
-Они все такие,- пришла к выводу молоденькая особа. Но не успела она сползти с подоконника, как телефон в кармане завибрировал,- кто это?- увидев на дисплее незнакомый, девушка долго думала взять трубку или нет. Но все равно взяла.
-Алло,- произнесла затаив дыхание Саша.
-Привет,- произнес чей-то голос,- не узнала?
-Нет,- голоса она не узнала.
-Это Кристоф.
-Крис?- переспросила удивленно Саша.
-Да, ты прости, что так получилось в кафе. Просто… ну прости, увлекся.
-Да ничего, я привыкла. Ты свободный молодой человек, а она…- тут Саша приостановилась. Не знала, как обозвать «подругу»,- знаешь, если она рядом скажи, что может забыть о нашей дружбе?
-Почему? Она в чем виновата?- неожиданно даже для себя Крис начал заступаться за Яну.
-А тебе какая разница? По-моему это наши с ней проблемы,- возмущенно ответила Саша.
-Нет, это же из-за меня? Она не виновата в том, что я ей понравился, а я обратил внимание на нее,- тут он закрыл себе рот, дабы ничего лишнего не произнести. Саша была в шоке, и было немного больно и обидно. Не ответив, она положила трубку, а потом и вовсе отключила сотовый. Крис обматерив себя за все, попытался дозвониться до Саши, но она отключила телефон. К счастью Яны рядом не было. Сидел перед Крисом его друг, Джей.
-Что случилось?- он поинтересовался ситуацией.
-не слышал? Нагрубил.
-С чего ты взял, что ты нагрубил девушке? Ты ведь прав. Яна тут не причем, просто та девушка, с которой ты по телефону говорил, сдалась,- Джей убедил друга и тот со спокойным сердцем допивал пиво.
-Ты прав,- сделал вывод блондин,- а что значит «сдалась»?
-Ты ей тоже нравишься,- засмеялся брюнет.
-Да? А я как-то не заметил. Я думал мы друзья,- было удивился Кристоф.
Саша зарылась под одеялом и не хотела никого видеть. Ужинать девушка тоже не пошла, аппетит пропал. Долго думала над всей этой ситуацией. И решила что надо забить на этого Криса,- хули он мне нужен? Пусть забирает,- убедила саму себя Саша,- таких как он много. Обыкновенный мужлан. Что в нем особенного?- наконец-то выбросить это из головы удалось. Она взяла телефон в руки и, включив его, написала сообщение парню. В сообщении было написано «Крис, прости за эту глупую ситуацию. Думаю, мы все еще друзья, так?» С облегчением, Саша выпрыгнула из под одеяло и пошла на кухню. Поев, она вышла из дома.
Крис получив сообщение от нее, был в шоке.
-Хм, а что это значит?
-Это значит, что она на тебя забила,- Джей сам удивился поступку брюнетки. Он этого не ожидал.


look like fox
 
SintiaДата: Воскресенье, 2009-05-10, 4:09 AM | Сообщение # 3
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
жду комментариев! 12032

look like fox
 
C@mil@Дата: Воскресенье, 2009-05-10, 11:50 AM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 3
Статус: Offline
Мне нрава.............интерестно что будет дальше ??????????????

Живи каждой минутой!!!!!!!
 
SintiaДата: Понедельник, 2009-05-11, 12:39 PM | Сообщение # 5
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Саша решила немного прогуляться, так сказать подышать свежим воздухом. Ну, куда ей пойти, кроме парка? Около реки девушка шла не торопясь и смотрела в воду. Впереди шли девчонки, их было четверо. Две блондинки, одна темнокожая и вторая белокожая с черными волосами. Они были в ее возрасте. И идя по берегу реки, смеялись и дурачились. Смотря на них, Саше стало смешно. Она решила подойти познакомиться.
-Привет девчонки,- Саша подошла к ним и улыбнулась.
-Привет,- очень даже вежливо, но в одно время ответили ей девчонки.
-Я Саша.
-Я Аня, это Бета, Нью-Йорк и Ли Лу,- девчонки начали знакомиться друг с другом. И со временем начали очень хорошо общаться. Оказалось, что Саша заводная девчонка. Девоньки приняли ее в свою компанию. Всем было весело. На время они внимание не обращали. А ведь уже было поздно. Попрощавшись со всеми девчонками, Саша зашла в свой подъезд. Открыла входную дверь своим ключом и тихо вошла в свою комнату. Дома все уснули уже давно. Приняв душ, девушка тоже легла спать. Утром ее разбудил телефонный звонок. Это была Ли Лу. Предложила погулять утречком. Молодая особа с улыбкой на лице быстро оделась, покушала и вышла из дома. Направляясь в договоренное место, по дороге Саша встретила Яну с Крисом. Те шли спокойно по улице, обнявшись. Саше стало как-то плохо, но сразу, же успокоилась. Так как вспомнила свои слова. Девушка решила не показаться у них на глазах. Но тут черт Яну дернул.
-Ооо, какие люди,- протянула девушка.
-Привет,- натянула на лицо фальшивую улыбку. Крис моментально потерял свою улыбку на лице. Его лицо стало бледным.
-Привет,- как-то нехотя проговорил блондин.
-И тебе привет,- не осталась в долгу Саша,- ну ладно, я пошла, мне пора. Потом как-нибудь встретимся,- девушка попыталась улизнуть оттуда как можно быстрее, но ее опять остановила Яна.
-Подожди, мы с Крисом хотели сказать тебе, что мы встречаемся,- довольно улыбнулась она. Крис ничего не смог сказать, лишь натянул улыбку.
-Я рада за вас,- Саша похлопала по плечу Криса. Тот дернулся от неожиданности,- молодцы, но мне пара, действительно, пока-пока, голубки,- с этими словами девушка исчезла в толпе. Яна стояла полностью в шоке. Она этого не ожидала. Думала, как-то ее заденет, но не тут- то было. Конечно, Саше было немного обидно, но не выдавала на вид это чувство. Слишком поздно, решила для себя брюнетка. В кафе ее ждала девушка.
-Подруга, где тебя носила,- Ли встала с места и поздоровалась с Сашой. Увидев на лице грустную мимику, Ли решила узнать, что случилось,- что с тобой?
-Да так, ничего,- отмахнулась она, - просто встретила по дороге кое-кого,- опустила голову на пол. Начала изучать линолеум.
-Ой, знаешь, что я тебе посоветую,- Ли посмотрела на подругу с улыбкой,- а пошли к ты его в баню. Пусть он парится там, а ты, - растянулась,- у тебя все будет в шоколаде. Саша рассмеялась. Заказав себе кое-чего поесть, девушки начали оживленно беседовать. Дело пошло о мальчиках,- у тебя есть парень, Ли?- поинтересовалась Саша.
-Ахах, нет, но мне нравится один парень, но он старше меня на много лет,- девушка достала из кармана сотовый и показала фото парня Саше. На дисплее был изображен парень лет 25. Весь в татуировках, аж дух схватывало. Саше он понравился,- классный!
-Правда? А те говорят, что он старый,- надула губки Ли.
-На вкус и цвет товарищей нет,- проговорила Саша.
-Ага, вот только это запомнить бы.
-А как его зовут?
-Вообще Иззи, но я его Киви называю,- улыбнулась девушка.
-Почему? По-моему Иззи очень даже красивое имя, но и ник неплохой,- покачала головой Саша.
-Ну вот, единственный человек, который воспринял это нормально. У нас много общего.
-Да уж.
-А тот который тебе нравится, у тебя есть его фото?
-Да нет, нету.
-А что так? Он твоим парнем был?
-Неет, ты что! Мы просто в парке познакомились и все. Он не знает о том что он мне нравится, но я на него уже забила.
-Что-то не заметно. А чего упустила-то?
-Просто кое-кто все испортил. Теперь они встречаются. Мне сегодня это толсто-задая сказал. Тот даже рта раскрыть не смог, кретин.
-Все равно, надо было бороться за него.
-Да кто он такой,- вышла из себя Саша,- еще это мне не хватало. Бегать за ним я не собираюсь. Хочет с ней быть, пусть! Мне по параллели.
-Ох, какие мы!
-Сама не знаю, зачем я себя так выматываю. И из-за кого, самое главное? Фухх, я с ума схожу,- положила ладонь на лоб.


look like fox
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » мән сәни севирәм! (лож,боль...когда все закончится?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars