Воскресенье, 2024-05-19, 8:42 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » "Мысли в слух" или дневник простой девушки..) (както ночью я сидела за компом..))
"Мысли в слух" или дневник простой девушки..)
Alex_BeStar_inBlackДата: Суббота, 2009-05-16, 9:11 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Алекс бежала по темной улице прямо к завароту, все время оборачиваясь назад.
-давай живей!вон она!
–да она не уйдет!..
*что же делать..что делать –бешенно думала про себя лекс.вдруг она услышала голос справа, прямо около заворота притормозила машина и от туда высунулся парень:
-Эй садись давай быстрей!!
Алекс не думая запрыгнула в машину и на огромной скорости скрылась из переулка.
 
Alex_BeStar_inBlackДата: Воскресенье, 2009-05-17, 11:43 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Алекс не думая запрыгнула в машину и на огромной скорости скрылась из переулка.

-Ну вот..кажеться тебе уже лучше.-улыбнулся незнакомец.Его взгляд был устремлен в даль..на темную дорогу по которой с бешеной скоростью ехала машина.
-О да!Спасибо огромное-еле отдышавшись смогла я выдавить из себя.
-Таким девушкам как ты очень опасно возвращаться так поздно вечером домой-немного вопросительно посмотрел на меня брюнет.
-Нуу…я не специально..-Я опустила вниз взгляд и тайком начала разглядывать из под опущенных ресниц незнакомца.
Брюнет..спокойный, но уверенный голос.. сильные мужские руки..
-кхе кхем..решил привлеч както мое внимание парень.
Я подняла голову.машина уже стояла около какого то незнакомого подьезда.
-О..где это мы?- я начала оглядываться немного по сторонам.
-Ну начнем стого что я не знаю где ты живешь.И вообще кто ты..-все также немного улыбаясь вопросительно смотрел на меня парень.-поэтому мы приехали ко мне домой.
-Аа..да..-немного запинаясь пыталась чтото сообразить.-Но спасибо еще раз что подвез.Наверно я доберусь дальше сама.
-Ты сейчас серьезно?-брюнет был удивлен.-и ты думаешь что глубокой ночью после того как я практически спас тебя от той банды какихто придурков должен отпустить тебя одну кудато добираться??темболее что ты совсем не знаешь где находишься!
Я непроизвольно поджала нижнюю губу от чего она стала немного более красной..Мой мозг усиленно думал. Я ведь его совсем не знаю.А вдруг он один из них?..Да вроде не похож..
-значит так!-не дожидаясь ответа от девушки начал он-сегодня ты останешься у меня.Не волнуйся я не маньяк. Ты просто переночуешь.А завтра утром позвонишь какомунибудь своему другу и скажешь чтобы он тебя забрал.Одну я тебя не отпущу.
-Угу..-только и смогла ответить я ему.Все равно сопротивляться не было никаких сил.Да и вариант вроде был ничего.
Мы вышли из машины и я всетакже не поднимая головы начала разглядывать окрестности.Охраняемый дом, лимузины, хамеры около подьездов..
-Ой..-не заметив поребрик я чуть не свалилась.
-Аккуратнее..услышала я мягкий голос прямо у себя над ухом-брюнет обнял меня за талию и я почуствовала сильные мышцы в его руках.Да уж из таких обьятий трудно выбраться-пронеслось у меня в глове*
Мы зашли в темный подьезд.Мои ноги уже еле передвигались а во всем теле чуствовалась такая усталость, что он практически нес меня.Я чуствовала его теплое равномерное дыхание на своей шее что еще больше меня расслобляло.Перед тем как окончательно уснуть я почуствовала как его руки положили меня на постель и накрыли одеялом.

 
Alex_BeStar_inBlackДата: Понедельник, 2009-05-25, 5:13 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





-Джееей!-ну чего он там спит чтоли..-Изи стоял около входной двери и усиленно жал на звонок.
Дверь немного приоткрылась, и на пороге появился джей в одних спартивках и с бритвой в руке.
-Аа Изии..ну да кто же это еще может быть.А ты чего так рано соня?-немного тихим голосом начал брюнет.
-Дело есть.А твой сотовый молчит.Ты не один чтоли?-любопытная голова уже начала просовываться в коридор.
-Да есть немного.
-Ха..Джей!немного это как?-весело посмотрел Изи на своего друга.
-Немного значит немного! Потом расскажу.
Из спальни показался женский силуэт и сонная шатенка, опершись на косяк двери, немного жмурясь от яркого света, вопросительно посмотрела на парней.
-Оо Джей..да ты немного..шатеночки..мм..
-Изи прекрати или сейчас подзатыльник получишь, иди лучше на кухню пока.
-Ага понял.сваливаю.-продолжал улыбаться Галегос.

-Ты уже проснулась?Привет-начал разговор парень все ближе подходя к девушке.-Ну как, выспалась?
-Голова болит..где я вообще?-я убрала ладонь с глаз и посмотрела на брюнета.-Аа..да..ты меня вчера спас. Точно.
-Я рад что ты вспомнила-улыбнулся он в ответ.-Кстати мы ведь так и не знакомы.Я Джей.
Я пристально посмотрела в немного смеющиеся карие глаза.Интересно он часто так с девушками знакомиться?утром?*снова пробежала одна мысль,которая заставила меня лукаво улыбнуться.При дневном свете можно было намного лучше его рассмотреть.Высокий, накаченный..какой у него торс..мой взгляд медленно скользнул по его животу.И немного ехидная улыбка.Он совсем даже ничего..
-Алекс.Можно просто Лекс.-я состроила невинные глазки и посмотрела на него-о.. я кажеться начала флиртовать.*
-Извините если вас прирываю, но я не просто так пришел-влез шатен.
-Да все нормально мы как раз знакомились-все также невинно глядя, улыбнулась я брюнету.
-Ого..знакомились они-хмыкнул Из.-ну ясн все..
-Кхеем-отозвался Джей
-Понял, понял..наверно это долгая история этой бурной ночки-подмигнел нам шатен.
Мы с Джеем одновременно рассмеялись, и я немного смущенно улыбнулась.Изи заинтересованно посмотрел сначало на меня потом на Джея и довольно изогнув уголки рта хотел начать уже чтото говорить.
-Ну так зачем ты пришел ИЗИИ?-переводя тему посмотрел на друга парень.
-Ах да..сказать что мы сейчас собираем вещи и едем в студию а затем наверно в аэропорт.Мы улетаем.
-Улетаем?Мы вроде должны были только через неделю..начал брюнет.
Пока парни обсуждали ближайшее будущее я пробралась обратно в спальню, забежала в душ и привела себя в безупречный вид.Ну вот наконец то.Так намного лучше*улыбнувшись и собравшись я снова вышла в коридор.Джей и Изи уже были надеты и похоже ждали только меня.
-Так-сново по деловому начал брюнет-Времени сейчас уже к сожалению нет, поэтому я сам тебя довезу до дома.
-Может тогда не стоит я вызову такси.
-Нет.Это не обсуждаеться-настойчивым голосом сказал он-А Изи пока поедет в студию и скажет что я подьеду прямо в аэропорт.
-ок.-опять посмотрев на нас обоих улыбнулся парень и исчез за дверью.

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » "Мысли в слух" или дневник простой девушки..) (както ночью я сидела за компом..))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars