Воскресенье, 2024-05-19, 11:53 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » It's just unreal!... (Две версии - с бетой и без...)
It's just unreal!...
Lion_s_kitten=)Дата: Суббота, 2009-05-30, 10:13 PM | Сообщение # 1
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Награды: 5
Статус: Offline
Название: It's just unreal!...
Автор: Lion's kitten=)
Бета: нет
Категории: Romance
Рейтинг: G
Предупреждения: это что-то типа флаффа, кого тошнит от этого - не читайте)
Саммари: -It’s just unreal!... – пробормотал Крис. – А ты уверен, что это был не очередной сон?
Статус: закончен
От автора: мне помогла развить эту идею песенка Саши Рыбака Fairytale)


~I'm so cute, naive and innocent... SLASHER *LOL*~
ДжеРи - самая палящаяся правдоподобная пара этого фандома.
 
Lion_s_kitten=)Дата: Суббота, 2009-05-30, 10:14 PM | Сообщение # 2
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Награды: 5
Статус: Offline
It’s just unreal!...

Кристофер Ричард шёл по улице знакомого ему города. Был серый пасмурный день, парень посмотрел на небо и убедился, что везде облака. …Ричи думал о чём-то, поэтому не замечал времени и мест. Очнулся блондин на какой-то площади уже вечером. Он огляделся. Ну конечно, площадка около местного дома культуры. Вдоль дороги горят редкие фонари… Ричи вгляделся в темноту впереди. Что-то в ней притягивало парня… Он отправился на зов.

Ева переехала с родителями в этот городок всего несколько дней назад. Сейчас она бродила по улицам, стараясь запомнить их расположение. …Глубоко задумавшись, девушка не заметила, как оказалась в абсолютно незнакомом ей месте. Странно, но Ева ничуть не боялась, как это обычно случалось, хотя был уже вечер, а фонари не освещали всю дорогу. Девушка чувствовала: что-то случится… произойдёт… Очень скоро… Ева уверенно шла вперёд.

Стринджини увидел девушку. “Вот она! Вот! Вот!!” – сходил с ума внутренний голос. Блондин подошёл к ней и заглянул в её глаза:
-Привет! Я Ричи, - совершенно без стеснения представился он.
-Я Ева, - девушка в ответ посмотрела на парня.
Они взялись за руки, как старые друзья.
-Пойдём гулять? – спросил Ричи, будто они знали друг друга миллион лет.
Ева лишь кивнула.

-Пока! Спасибо за классную компанию! – девушка улыбнулась.
-Пока, Ева!...

Ричи проснулся. Некоторое время он хлопал глазами. “Так это был сон…” – разочарованно понял блондин. Да, сон, но какой!... Всё было так реально… Парень запомнил всё-всё… Ричи заулыбался. Одевшись, он вышел в гостиную (она же кухня), где уже за столом завтракали Джей, Крис и Майкл, а Иззи ещё дрых.
-Доброе утро всем! – улыбающийся Стринджини присоединился к коллегам.
-Чего такой счастливый? – поинтересовался другой блондин, разглядывая парня.
-Сон хороший приснился. – Рич просто сиял.
-Расскажи, - Майклу стало интересно.
Кристофер выполнил его просьбу.
-И мы договорились встретиться на следующий день на том же месте, - закончил Ричи свой рассказ.
-Супер! – даже Джею понравилось.
-А ты этот сон так запомнил потому, что эта Ева была очень красивая? – Джонсон хитро улыбнулся.
Блондин немного подумал:
-Я вообще не помню, как она выглядит… Но она точно красивая!...
-Ясно, романтик ты наш, - улыбнулся Крис.

“Вау…” – первая мысль Евы, когда девушка распахнула глаза. Она запомнила этот сон, запомнила всё до мельчайших подробностей… Парень… Да, красивый, но незнакомый… Хотя почему незнакомый? Ричи… Ева не запомнила его внешность, но даже во сне ей было хорошо рядом с ним. Девушка вспоминала сон и улыбалась всё больше и больше.
-Евочка, девочка моя, ты проснулась? – из-за двери комнаты заботливый голос.
-Да, мамуль, сейчас оденусь и приду, - Ева потянулась.

-Привет, Ричи!
-Привет, Ева! Я скучал…
-И я…
-Куда пойдём?
-Ну, не знаю… Может… в парк?
-На аттракционы! – загорелись глаза у Стринджини.
-Можно и туда, - улыбнулась Ева.

-Закрыто… - огорчённо протянул блондин.
-Жалко… А давай просто так погуляем?... – неуверенно предложила девушка.
-Давай! – заулыбался парень.

-Что?... – следующим утром Крис снова увидел сияющего Ричи. – Опять Ева?...
-Да, - выдохнул парень. – Мы ходили на аттракционы, но они не работали, и мы просто гуляди по парку…
-Обычно во сне отражаются или реальные, уже произошедшие с человеком события, или просто фантазии… - задумался Вотрин. – Вроде всего этого с тобой не происходило… У тебя так классно воображение развито!...
-А мне кажется, что это реальность… - Рич вздохнул и улыбнулся.

Ева выбралась из объятий Морфея и обвела взглядом комнату. Со свойственной ей детской непосредственностью первый вопрос девушки был: “Почему аттракционы были закрыты? Почему, во имя неба?...” Затем Ева стала вновь как бы просматривать свой сон. Так интересно… И всё равно она не могла вспомнить, как выглядит Ричи!... Но он хороший. Это девушка знала точно.

Каждое утро сияющий Стринджини рассказывал Крису, Майклу, иногда Джею и Иззи свои сны.
-Чем-то мне это всё сериал напоминает… - однажды прокомментировал Джонсон.
Ричи лишь улыбнулся:
-Тогда это мой любимый сериал!...

Ева всегда радовалась, когда утром вспоминала свои сны. Она обожала эту историю с продолжением… И во снах девушка словно сама участвовала во всех действиях, то есть видела всё от первого лица, а не со стороны.

…Так прошло недели три. За это время US5 успели съездить на гастроли и вернуться обратно, в этот маленький городок. И Ричи, и Еве снилась эта история. Каждый вечер оба с нетерпением ложились спать. Каждое утро оба улыбались, вспоминая поступки друг друга во снах…

Прошло три недели три дня после того первого сна, который Стринджини до сих пор замечательно помнил, как и все остальные…
-Спокойной ночи, путешественник!... – улыбался Крис, провожая взглядом уходящего в комнату Ричи. – Опять к Еве пошёл?
-Ага, - в ответ улыбка появилась на лице парня. – Сегодня мы договорились поехать за город, там старые королевские дворцы… Ева сказала, что там очень красиво!...
-Ясно… - протянул Вотрин. – Ну, Bon voyage! (‘приятной поездки’, франц.)
-Mersi… (‘спасибо’, франц.)


~I'm so cute, naive and innocent... SLASHER *LOL*~
ДжеРи - самая палящаяся правдоподобная пара этого фандома.
 
Lion_s_kitten=)Дата: Суббота, 2009-05-30, 10:15 PM | Сообщение # 3
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Награды: 5
Статус: Offline
…Ричи и Ева ходили по старому заброшенному зАмку. Большие залы, когда-то они были красивыми, а сейчас… В больших помещениях было пусто, но у наших героев проблем с воображением не было.
-Ваше высочество, разрешите пригласить Вас на танец, - Ричи слегка поклонился.
-С удовольствием, - Ева вложила свою руку в протянутую руку парня.
Они закружились под неслышимую музыку…
Ричи и Ева подошли к большому окну, до потолка.
-Ева… - парень взял руки девушки в свои. – Я… Я хотел тебе сказать… Нет, спросить… Ева, ты станешь моей женой?...
Они смотрели друг другу в глаза.
Девушка хотела ответить, её губы слегка шевельнулись…

-Ричи! Ричи, подъём! Стринджини! – Крис тряс друга за плечо.
Тот нехотя распахнул ярко-голубые глаза и огляделся.
-Крис… - простонал Ричард. – Ты такой момент прервал…
Коренной житель Кёльна вздохнул:
-Куда на этот раз тебя занесло в твоих мечтах?...
-Я предложил Еве стать моей женой!... – заметив выжидающий взгляд Вотрина, блондин добавил: -А теперь надо дождаться следующей ночи, чтобы узнать её ответ!
-Интересно, дети у вас тоже во сне появятся?... – усмехнулся Крис. – Вставай, соня, нам сегодня в студию, забыл?
-Да-да, уже встаю, - парень быстро поднялся.

…-Ты станешь моей женой?...
Девушка хотела ответить…
-Ева! Доченька, ты помнишь, куда мы сегодня собирались? – мама поцеловала девушку в щёку. – Вставай, сладкая моя!
-Да, мамочка, сейчас… - улыбнулась Ева. “Блин… Ну что я ответила Ричи?... Что я ХОТЕЛА ответить?... Придётся целый день ждать, чтобы узнать…”

-Всё, отмучились! – облегчённо выдохнул Джей.
-Домой! – радостно улыбнулся Крис.
Ричи мечтательно смотрел на небо.
-А кое-кто будет досматривать свой любимый сериал, так? – Майкл заметил его взгляд.
Стринджини довольно кивнул.
Вся группа уже привыкла к этим ночным киносеансам неисправимого романтика и по возможности старались его не будить; исключение составляли экстренные случаи, как сегодня.

-Мам, пап, так вы остаётесь ночевать тут? – на всякий случай переспросила Ева.
-Да, солнышко, сегодня мы переночуем у твоей тёти… Надеюсь, тебе не будет страшно одной дома… - улыбнулась мама девушки.
-Не волнуйся, не будет, - тут же успокоила её Ева.

Ричи пытался уснуть уже часа три, переворачиваясь в кровати. Он безумно хотел узнать ответ Евы… Сложить вместе всё его нетерпение до этого и умножить на четыре – примерно так сильно…

Ева быстро забралась под одеялко. “Надо заснуть…“ Она закрыла глаза и постаралась выкинуть все мысли из головы.
…Через два с половиной часа глаза девушки, в которых не было ни капли сна, распахнулись. Ева чётко поняла, что уснуть сегодня не сможет… Почти неосознанно она оделась, взяла мобильный, ключи, закрыла квартиру и вышла на улицу. “А куда идти дальше??” Вновь девушка ощутила то чувство… из первого сна… что-то будет… Мимо Евы мелькали дома, переулки, редкие фонари, а она всё шла и шла… Абсолютно не задумываясь куда… В голове почему-то крутился тот сон…

“Всё, я сейчас с ума сойду!” – Ричи вскочил с кровати. Организм требовал движения. Парень мгновенно собрался и неслышно вылетел из дома на улицу. Понял, что хочет найти ту площадь около дома культуры из первого сна… Блондин вдохнул свежий ночной воздух. Внутри Рич знал: что-то случится… “Что? Что? Что будет??” – мысленно спрашивал себя парень, неосознанно уже спеша к месту назначения. “Узнаешь…”

Ева оглядывалась по сторонам и всё узнавала… Вот – те деревья, мимо которых она шла во сне… тогда девушка тоже взглянула на них… А впереди – здание… точь-в-точь такое же, как… Сердце бешено билось… В конце аллеи Ева увидела фигуру человека… Издалека девушка не могла сказать, кто это, но ей стало спокойнее… Сердечко так же быстро отбивало ритм, но теперь девушка знала, что так и должно быть…

Ричи на мгновение замер, когда увидел вдали девушку, но тут же ускорил шаг. Почему-то он чувствовал, что должен быть рядом с ней.

Всё быстрей приближаясь к площади и к тому парню, Ева чувствовала волнение… Но это было хорошее волнение, словно предчувствие чего-то… волшебного…


~I'm so cute, naive and innocent... SLASHER *LOL*~
ДжеРи - самая палящаяся правдоподобная пара этого фандома.
 
Lion_s_kitten=)Дата: Воскресенье, 2009-05-31, 9:23 PM | Сообщение # 4
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Награды: 5
Статус: Offline
Всё ближе и ближе… Они подлетели друг к другу, оказавшись в свете тусклого фонаря.
Взгляд глаза в глаза.
-Привет, Ева!...
-Привет, Ричи!...
Постояв пару секунд рядом, они обнялись и крепко-крепко прижались друг к другу.
-Мы так давно не виделись… - прошептал парень, не хотелось говорить громко.
-Да…
Им было так спокойно рядом друг с другом… И всё, больше ничего не нужно – только стоять вот так вечность…
-Ева, а… ты мне снилась… - через несколько минут решил признаться Ричи.
Девушка немного отстранилась, чтобы смотреть в его глаза:
-И ты мне…
-И всё это я уже видел во сне…
Ева кивнула в знак согласия:
-Всё в точности так же… Как три недели и пять дней назад…
Рич немного подумал:
-Да… Ну, пойдём гулять?...
Девушка улыбнулась.
-А это точно не сон?
-Да вроде нет…

Они бродили по ночным тихим улицам и болтали…
-Ричи, - вдруг произнесла Ева. – Ты тоже заметил, что мы разговариваем фразами из сна?
Парень внимательно посмотрел на девушку:
-Ага… Получается, мы уже всё друг про друга знаем!...
-Кроме… моего ответа на твоё предложение, - Ева тоже подняла взгляд на Ричи.
Они остановились и любовались глазами друг друга, потом одновременно пришли к выводу:
-Не будем торопить события!...
…Под утро они вместе нашли дом Евы и договорились встретиться на той же площади днём.

Ричи тихо зашёл в дом. Он не хотел спать, он никогда ещё не чувствовал себя таким отдохнувшим… и настолько счастливым…

Ева залетела в квартиру и порадовалась, что родителей так удачно не было дома: они бы точно не одобрили ночные прогулки дочери в незнакомом городе… Девушка испытывала невероятную эйфорию от того, что произошло с ней этой ночью… От исполнения мечты… Не было ни поцелуев, ни слов любви, но Ева чувствовала, что Ричи – родной человечек…

Стринджини орудовал на кухне, стараясь не шуметь. У него был какой-то… прилив сил, и он решил сделать на завтрак всё самое вкусное, что он умел.
…Когда кофе был уже почти готов, и Ричи поставил торт в духовку, на кухню зашёл Кристоф.
-О, а почему ты тут?... – удивился немец. – Почему не смотришь свой сериал?
Младший блондин улыбнулся:
-Потому что реальность намного лучше, чем сны… Крис, - он поставил перед другом чашку с кофе, вторую взял себе, - возможно, ты сейчас скажешь, что так не бывает, что это просто моё воображение, но… Крис, мы с Евой сегодня ночью гуляли… В реальности, понимаешь?
Вотрин недоумённо смотрел на блондина.
-И всё было точь-в-точь, как в первом сне, помнишь, который я рассказывал?... Ей тоже всё это снилось…
-It’s just unreal!... – пробормотал Крис. – А ты уверен, что это был не очередной сон?
-Да…
-И она такая же красивая, как в твоих снах?
-Я не помню её внешность во сне, но наяву она точно красивее!... Королева красоты!...
-А её адрес, телефон узнал?
-Нет… - опустил взгляд Кристофер Ричард. – А зачем?... Всё равно мы встретимся!...
-Ну да… Но это всё как чья-то волшебная сказка!...
-А я и не спорю, - Ричи засиял.

Ева бродила по квартире. Её разум словно был в каком-то тумане… Тумане по имени “Ричи…” Через несколько часов вернулись родители. Они никогда ещё не видели свою дочь такой счастливой…

…Прошло около трёх недель. Ричи и Ева так же встречались каждое утро/день/вечер, и ничто им не мешало… У группы должны были быть одни гастроли, вторые, поездка в другую страну, но всё это чудесным образом отменялось по неизвестным причинам. Всё, что было в снах пары, повторялось наяву… Тоже аттракционы были закрыты… И в один из дней пошёл дождь с грозой… И в одно утро они увидели цветущее дерево… А потом вместе смотрели на звёздное небо, забравшись на крышу дома…

И вот наступил тот день, когда они отправились в старые зАмки… Так же кружились по огромном пустому залу… И вот подошли к окну.
…Проснувшись после того сна, в голове Ричи мелькнула мысль, что свадьба всего после трёх недель знакомства – это как-то… рано… Но теперь, стоя у окна и держа любимую девушку за руку, он понял, что это ни капли не рано, это тот самый момент… Всё правильно.
-Ева, ты станешь моей женой?...
Подсказки снов закончились.
Девушка взглянула в его глаза.
Прислушалась к своим чувствам…
Абсолютно уверенная, Ева прошептала:
-Да!...
Сердечко Ричи ускорило темп.
Парень и девушка… слились в поцелуе… самом первом, сладком и незабываемом…
-Теперь мы сами руководим своей жизнью, - тихо произнёс Стринджини, обнимая свою теперь уже невесту.
-Ага… Сны лишь помогли нам встретиться… и понять, что…
-Мы две половинки единого целого!...
-И что мы должны быть вместе!...
-Я люблю тебя…
-И я люблю тебя!...

Вскоре Ричард познакомил Еву с Джеем, Иззи, Майклом, Крисом.
-Так вот она какая – девушка твоих снов… - зачарованно проговорил голубоглазый немец, разглядывая счастливую парочку.

На свадьбу Ричи и Ева пригласили только близких родственников и лучших друзей. Разумеется, их спрашивали, как они познакомились. Сначала они рассказывали всю историю, но им почти никто не верил… После нескольких случаев влюблённые стали отвечать просто:
-Мы приснились друг другу!...
Обычно спрашивающие отставали от этих романтиков.

А что же им снилось теперь?... Начнём с того, что после свадьбы они вообще спали мало. Нет, по ночам Ричи и Ева занимались кое-чем другим…

Через пару месяцев. Утро в небольшой квартире, принадлежащей парочке.
Блондин готовил на кухне завтрак. Девушка подошла к нему, обняла сзади, поцеловала любимого в щёчку.
-Ричи…
-Да, солнышко? – он повернулся к жене.
Ева глубоко вдохнула:
-Я беременна… - она посмотрела в лицо Ричи.
Ярко-голубые глаза словно светились от счастья.
-У нас получилось!... – он улыбнулся и поцеловал самую лучшую девушку, нежно прижал её к себе. Ева почувствовала ритм его сердечка…

Сказка… Чаще всего это слово ассоциируется с чем-то красивым, волшебным и… нереальным. Почему?... Ведь вся наша жизнь – это длинная сказка… в которой главными волшебниками являемся мы сами! И только от нас зависит, станет ли наша жизнь красивой историей с happy-end’ом или же наоборот, вокруг будет страшный заколдованный лес и злые маги и ведьмы…
Сказка может быть в реальности…
Красивая, добрая…
И она есть!
Честно=)

23.05.2009 н.э.
Lion’s kitten=)


~I'm so cute, naive and innocent... SLASHER *LOL*~
ДжеРи - самая палящаяся правдоподобная пара этого фандома.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » It's just unreal!... (Две версии - с бетой и без...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars