Воскресенье, 2024-05-05, 9:09 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » А может хватит жить прошлым?
А может хватит жить прошлым?
КоШаРаДата: Четверг, 2007-03-01, 8:24 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот решила параллельно писать второй рассказ, пока появилась идея...кадеюсь вам понравится...будет хороший конец. macho

Сообщение отредактировал КоШаРа - Четверг, 2007-03-01, 8:24 PM
 
КоШаРаДата: Четверг, 2007-03-01, 9:44 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





***
Эта история началась очень давно и произошла она с девушкой по имени Ада, ей тогда дыло лет 13 и училась она в частной гемназии, не далеко от обычной гос. школы. В этой школе учился парень, Олег, он был старше ее, ему было 15 ...
Вот немного о них. Ада была тихои, застенчивой девушкой. Она была из очень обеспеченной и благополучной семьи, у нее было все, что только хотела. Он же, был бунтарь, вечно создаван проблемы и шумиху.
Каждое утро Аду привозил в школу водитель, но она смущалась это и просила высаживать и встречать за несколько кварталов, это место было прямо напротив пятиэтажки в которой жил Олег. Поэтому они каждое утро пересекались по пути в школу и обратно...Олег шел домой, а Ада к машине чтобы потом поехать домой, она жила в огромном пентхаусе, не далеко от центра Москвы. Из-за того, что они так часто встречались, Олег и Ада подружились, они много болтали абсолютно обо всем, оказалось у них было много общего и в тоже время они были обсалютно разными...но это их и притягивало друг к другу.
Время шло...Олег и Ада взрослели, большую часть времени они проводили вместе и стали лучшими друзьями...Вот ей уже 15, а ему 17. Было лето, у Олега на носу выпускной, 11 класс как ни как. После занятий Олег как обычно ждал Аду возле ее гимназии чтобы проводить до машины...все как обычно, вот только он немного другой. Из парня-урогана, он стал немного застенчивым, парень хотел что-то спросить, но не решался.
Ада: Эй! Ты чего нос повесил?! Где мой друг-динамит?!
Олег: Да здесь я, хватить Кнопа (только он ее так называл)...мне ща не смешно.
Ада (резко остановилась): Что случилось? Кто обидел? И хватит курит! Я не с пепельницей разговариваю!
Олег: Ладно, дольше не буду...Ты ведь знаешь что у меня через неделю выпускной...
Ада: Конечно знаю и притопаю к тебе на празник поздравить.
Олег: В том-то и дело...я не хочу чтобы ты притопала КО МНЕ на выпускной...Я хочу чтобы ты потопала туда СО МНОЙ... (он весь стал красный как помидор)
Ада: Чего-то я не поняла...
Олег (глубоко вдохнул и выдал скороговоркой): Ты пойдешь со мной на выпускной? Будешь моей парой в этот вечер?
Ада: Конечно! С удовольствием!!!
Олег не верил своим ушам. На радостях он подхватил Аду на руки и сам того не ожидая, поцеловал в губы...поцелуй затянулся. Потом Олег осознал что он наделал и отпрянул от Ады.
Олег: Прости...прости...я не хотел!
Ада: Я от тебя этого не ожидала...ладно проехали...считай что ничего не было. Пойдем, а то меня уже заждались.
Олег (схватил свой рюкзак и сумку Ады): Да, уже бежим!
Он как обычно проводил ее до машины и пошел к себе домой. Ада поехала к себе. В этот вечер никто из них не спал...они думали друг о друге.
Неделя пролетела как один день. Вот и настал вечер выпусного. Олег долго радотал и копил деньги на этот вечер, он хотел чтобы этот вечер стал незабываемым для Ады, да и для него...сегодня он решил все ей рассказать.
Олег взял машину на прокат, т.к. сам он водил мотоцикл и часто лихачил, а везти на байке девушку в вечернем платье, да еще и на выпускной...это мягко сказать странно...Парень приехал к Аде домой. Его встретил ее отец, мама же помогала девушке навести последнии штрихи. Олег нравился отцу Ады, они хорошо ладили и тот не боялся отпускить свою дочь на всю ночь с этим пареньком. Вот Ада уже спустилась по лестнице, у Олега сдилось быханье...она была как ангел. Попращавшись с родителями и пообещав что все будет нормально, они поехали на выпускной. В начале была офицальная часть в школе, потом все направились в ресторан. Там все веселились на полную катушку. И вот медленный танец, Олег не раздумывая пригласил Аду, он решился окончательно все рассказать. Они кружатся в танце.
Олег: Знаешь...ты для меня самый дорогой человек в этом мире...
Ада (весело улыбаясь): Ты тоже мой лучший друг!
Олег: Нет...ты не поняла...я люблю тебя больше чтем друга...
Ада: И давно?
Олег: Стех пор как ты со мной заговорила в первый раз.
Ада: А почему ты все это время молчал?!
Олег: Боялся что ты не поймешь.
Ада: Ну как же я тебя могу не понять, если люблю тебя, глупенький?!
Олег не мог поверить своему счастью. Он крепко прижал к себе Аду и потом они долго целовались. У обоих это была первая настоящая любовь.
После выпускного Олег предложил Аде стать его девушкой и та согласьлась. Они стали встречаться и так прошл год. За этот год Олег поступил в универ, нашел хорошую работу, купил машину. Ада же все так же училась в гимназии, только заканивала школу на 1,5 года раньше, она выбрала экстерн потому что поступила в универ в Берлине...Но в один вечер все изменьлось...
Ада была у себя дома, Олег должен был заехать за ней, они должны были пойти вместе в клуб. Они с Олегом давно уладили свои проблемы и парень согласьлся уехать с ней в Германию и перевестись в тот же универ, куда поступила она.
Олег опаздывал, Ада волновалась...такого еще никогада не было...целых 3 часа, раньше максимум на 5 минут...В комнату девушки зашли ее родители, ода были подавлены...
Ада: Что с вами случилось?
Папа: Зай, беда у нас...
Ада: А поточнее?!
Мама: Олег разбился...попал в аварию...
Ада: Но ведь он жив? С ним все нормально? Несколько ушибов...ну может перелом...а так ведь все нормально! В какой он больнице? Я сейчас к нему поеду!!!
Ада вскочила с кровать и стала бегать собираясь к любимому.
Папа: Он не в больнице...он в морге...
Ада (остановилась как вкопаная): Пап! У тебя юмора вообще нет! Ну как можно отправить в могр живого человека?!
Мама: Адочка, малыш...Олега нет...он ушел...он мерт...
Ада: Нет...он не мог! Он не мог! Он мне обещал что мы всегда будем вместе, что он никогда меня не оставит!
Мама подошла в ней и обняла. Девушка была в шоке, она не могла и не хотела верить в услышанное.
Ада: Он правда мертв?
Папа: Да...завтра похорон.
Ада: Оставите меня одну.
В этот день мир для нее рухнул...ей уже было все равно. Всю ночь девушка прорыдала. Утром она и родители поехали на клабдище. От Аду не отхобил врач, он переодически давал ей дозы успокоительных. Когда все закончилось ее отвезли домой. Прошло около месяца. За это время она не проронила ни слово, каждый день она ходила к нему и по долгу сидела молча у могилы. Они часто любили просто сидеть и молчать. Ада поняла, что когда его не стало, то он забрал с собой и ее сердце.
Время шло. Девушка начала отходить от шока, но это была уже не та Ада...Она стала жеще, грубее...начала курить. Нынешняя Ада была полностью противоположной той, которая ушла вместе с Олегом. Ее не узновали ни родители, ни друзья, но и вмешиваться не хотели, надеялись что всеж время притупит боль. У нее появился новый парень...вроде было что-то похожее на любовь. Прошло полтора года...Аде уже почти 18...
 
КоШаРаДата: Суббота, 2007-03-03, 0:34 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





***
Ада переехала в Кельн с ее парнем, которого звали Глеб. Они стали жить вместе, вот только у них ничего не ладилось. Они будто жили в разных мирах. Последний месяц был сплошной скандал. Но Ада решила все это прекратить, но только не знала как. Повод не заставил себя долго ждать...это был их последний скандал.
Вечер. Ада сидела у лаптопа, проверяла имейлы, чатилась...попутно на всю катушку слушала музыку и курила. Глеб вошел в комнату, в руке у него был только что свареный кофе, вид у парня был недовольный. Когда он зашел девушка даже не посмотрела в его сторону.
Глеб: Ну ты может со мной хоть поздароваешься? Мы вроде как не виделись целый день...
Ада: А, да! Привет...
Глеб: Хватит в инете лазить! Я домой пришел с работы...ужин не готов...в квартире бардак! Что происходит?!
Ада (все также смотря в монитор лаптопа): Ничего...все как обычно нормально...
Глеб: Ты совсем изменилась...где та в которую я влюбился с первого взшляда?
Ада: Я другая? - она выключила комп и прикурила еще одну сигарету, - Ну раз я другая...значит больше нет той, которую ты знал раньше.
Глеб: Ты меня любишь?
Ада (смотрит парнб в глаза и холодно произносит): Нет...
От услышанного Глеб весь передернулся, у него было такое ощущение что его предали.
Глеб: Тогда зачем мы все это время были вместе? Ты ведь постоянно думаешь о НЕМ, но его не вернешь! А я рядом! Я всегда принемал тебя такой, какая ты есть! Зачем мы все это время мучаем друг друга?! И хватит курить! А то тебе скажут скоро что в твоем быме легких необнаруженно!
Ада: Я не знаю почему мы вместе...наверно просто так...
Глеб: Просто так? Просто так!? Так давай все прекратим!
Ада: Давай...я первая.
Девушка взяла лежащую на тумбочке пачку сигарет и бросила ее Глебу прямо в кофе...потом в эту же чашку последовала и недокуренная сигорета. Потом Ада выдохнула дым прято в лицо парню.
Глеб: Что это все значит?!
Ада спрыгнула с кровати, достала небольшой чимодан и стала складывать самые необхобимые на первое время вещи.
Ада: Это значит что я ухожу от тебя навсегда...все кончено, не будем больше мучать друг друга.
Глеб: Прекрасно! А где ты жить-то будешь?
Ада: Пока в отеле...попрошу найти родителей мне квартиру...в Берлине...Так вроде часть собрала...остольное я завтра забиру.
Она взяла сумочку, ключи от машины и молча вышла из дома. Глеб так и сидел в спальне на кровате, он решил что завтра уйдет на целый день из дома чтобы только не видеть Аду.
Ада поехала в отель, который был довольно далеко от того места где она жила с Глебом, этот отель был прямо в центре Кельна. Девушка примчалась туда на полном ходу, резко затормозала и аккуратно припорковалась. Потомпошла на ресепшин.
Ответственный по размещению (ОР): Добрый вечер. Чем я могу помоч?
Ада: Я хочу снять номер...
К ресепшен подошло пять парней и еще трое мужчин. Самый толстый из мужчин подошел к тому же человеку, который уже обслуживал Аду.
ОР (повернувшись к подошедшему): Одну минутку...я только помогу этой девушке...И так...какой вы хотите номер?
Ада: Люкс, с хорошим видом на город.
ОР: Хорошо, у нас как раз остался один свободный и еще никем не забронированный номер...на склолько вы хотите у нас остановиться?
Ада: Пока точно не знаю...давайте я пока оплачу за неделю, а там если что продлю...
ОР: Прекрасно...
Ада расплатилась за номер. Партье, уже принесший из ее машины чимодан, ждал девушку чтобы показать ей номер. Ада шла за ним, когда же она проходила мимо этих пятерых парней, они что-то бырно обсуждали...Но один блондин не перестовал за ней наблюдать до тех пор, пока Ада не скрылась в лифте.

==========================================================

Иззи: Крис..ну ты и тормоз! Я же говорю нет!
Крис: Сам тормоз...ДА!
Джей: Ну может хватит, а? Надоели уже!
Майкл просто стоял молча...
Иззи: Ричи! Ну ты хоть скажи что-нить!
Ричи: А? Что? Собственно в чем спор?
Крис: Уже не важно...ты куда там пялишься?
Ричи все это время наблюдал за девушкой которая спояла у ресепшен и бронировала номер.
Ричи: Вон...посмотрите...
Все обернулись и посмотрели на неочень высокую, стройную, русоволосую девушку, одетую в потортые джинсы, высокие сапоги в стиле милитари и черную майку.
Иззи: Не дурно со спины...
Майкл: Очень даже...а вт что с личика...
В этот момент девушка повернулась и быстро пошла в сторону лифта.
Джей: Сладкая...
Крис: Очень...
Ричи: Может хватит ее обсуждать как куклу?!
Иззи: А ты чего так на дыбы встал? Понравилась?
Ричи: Да...
Он все еще не сводил с нее глаз. Его поразила та грусти и печаль, которыя была на лице и в глазах девушки... К ним подошел Лу.
Лу: Парни, все по номерам. Отдыхать, завтра тяжелые будни.
Асы пошли по номерам. Все быстро уснули. Ночью Ричи думал о той девушке которыю он увидел в вестибюле и он решил непременно с ней познакомиться.
Ада же сразу уснула как только ее голова коснулась подушки.

 
КоШаРаДата: Понедельник, 2007-03-05, 1:03 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Утром Ричи спустился раньше всех в ресторан в надежде увидить ту девушку, которую встретил в вестебюле, но ее там не было. Ричи сидел до победного, а так как ему было неловко сидеть и тупо смотреть в окно, то он жевал хлопья. После третей порции ему уже казалось что они скоро полезут из ушей. Она так и не дождался девушку. Тут пришли остальные.
Иззи: А ты чего так рано встал? На тебя не похоже!
Ричи: Не спалось...
Крис: Это почему же?
Джей и Майкл переглянулись.
Майкл: Дайте угадаю...это из-за той таинственной особы, которую м вчера обсуждали в вестибюле?
Ричи: А если да...то что?
Джей: Ничего...все нормально...Все, хватит лопать! Пошлите у нас интервью!
Крис: Ну вот...закончился и наш отпуск...сново трудовые будни...
Иззи: Точняк...жаль, ну ладно...значит будет отбыхать на работе!
Майкл: Да...ты как всегда Иззи в своем репертуаре!
Иззи: А что делать? Какой есть!
Асы вышли из ресторана, пошли по номерам и собравшись поехали в редакцию журнала. Всю дорогу Ричи молчал и думал об этой девушке. Его мучал один вопрос, как с ней познакомиться и он очень боялся что она уже съехала из отеля и он ее больше не увидит. Парни приехали в редакцию.

==========================================================

Ада проснулась раноутром, заказала завтрак в номер. Она хотела как можно подольше побыть одна. Пока она ждала завтрак, то устела сходить в душ, привести себя в порядок и проверить почту в инете. Потом она быстро перекусила и поехала в квартиру к Глебу забрать оставшиеся вещи. Когда она туда приехала парня нигде не было. "Это даже к лучшему...",- подумала она и быстро собрала оставшиеся вещь и отвезла их в отель.
Ада училась в Берлине в университете на факультете журналистики, а Кельне оказалась потому что у нее была практика в одном из молодежных журналов, где она стажировалась как младший помошник главного дизайнера. Она посмотрела на часы и поняла что уде немного опаздывает. Поэтому схватила эскизы, подготовленные статьи и поехала в редакцию. Она успела во время. Девушка пошла к боссу.
Ада: Привет, Луи!
Луи: Привет...так у меня к тебе задание...
Ада: Какое?
Луи: В соседней комнате берет у одной группы интервью, там же я вчера забыл одни документы, они мне нужны и еще сделай фотки парней из группы. Все понятно?
Ада: Да...
Она взяла свой профессионалюный фотик и пошла на выполнение "спец. миссии".
Девушка тихонько постучалась.
Лора: Так...милутку, парни...тут кто-то решин нас потревожить.
Джей: Да ниче...у нас время есть!
Ричи: Ага, подождем!
Лора вышла в коридор.
Ада: Привет, меня тут Луи преслал...скозал сделать фотки тех у кого ты интервью дерешь, а потом еще найти там какие-то документы.
Лора: Аааа...ну понятно, пошли, зай...ща буду тебя знакомить с такими сладкими мальчиками (подмигнула), так что не смущайся и делай свою работу как обычно на все 200% процентов!
Лора так говорила потому что Ада всегда старалась выложиться на работе на полную...это был для нее единственный способ отвлечься от грустных мыслей.
Ада: Лан, постараюсь!
Лора опять пошла в кабинет, Ада за ней. Когда они вошли парни обернулись и Ричи увидел ту девушку, которая пленила его мысли. Ада же его даже и не вспомнила...она редко помнила лица тех, кого видела всего лишь мгновенье.
Лора: Так, парни знакомимся...эта наша студентка, проходит тут стажировку у нашего главного художника. Зовут Ада, она из России, но учится в Берльне...
Парни хором: Привет.
Лора: Ада, знакомься...Это...Джей, Крис, Майкл, Иззи и Ричи.
Ричи не сводил глаз с Ады, он старался рассмотреть девушку как можно лучше. И она нравилась ему все больше. По внешности Ада была симпотичная, но не походила на тех красавиц, которые казалось только сошли с обложки глянцевого журнала. У нее был немного курносый носи, пухлые алые губы, волосы были волнистые немного ниже полечи, ростом же была невысокая, ниже Ричи почти на пол головы. Парня пленили ее глаза, они были похожи на кошачьи, но в них было много грусти и тоски.
Лора продолжила интервью, а Ада стала фотографировить парней. Ричи старался отвечать как можно спокойней, но часто опаздывал с ответами, он все наблюдал за девушкой. Когда же интервью закончилось все стали расходиться. Ада быстро взяла документы и пошла обратно к Луи. Ричи так и не успел с ней поговорить. Асы быстро сели в машину и поехали на репетицию, а Ада осталась в редакции работать.

 
КоШаРаДата: Вторник, 2007-03-06, 10:19 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Рабочий день закончился. Ада стала собираться домой, но Луи попросил ее задержаться.
Ада: Что случилось? Фотки плохие?
Лиу: Нет, все замечательно. У меня просьба...скорее указание даже.
Ада: Какое?
Луи: После завтра нам выпускать новый журнал и там болжно быть интервью тех парней которых ты фотографировала. Твоя задача сегодня все подготовить.
Ада: Ну ты же знаешь что мне нельзя, я ж стажор тут.
Луи: Но очень талантливый стажор, которому я полностью доверяю. Все...приступай. Я на тебя рассчитываю. Держи.
Он протяну Аде само интервью и фотки с него, потом быстро ушел. Ада осталась одна. Что бы настроится на хороший темп работы она включила легкую музыку. Затем пересмотрела фотки и отобрала самые удачные. "Все таки мне надо еще много тренироваться", - подумала Ада когда просмотрела всю свою фото-работу.
ПОкончив с фотками, Ада стала читать само интервью. Девушка удивилась насколько они все пятеро разные и все же так хорошо сработались, особенно ей навились ответы Ричи. "А он милый",- подумала Ада и перед глазами у нее появился образ улыбающегося белокурого парелька с красивыми голубыми глазами. Девушка, сама не заметя того, стала улыбаться своим мыслям и немного пританцовывать в такт музыки. Время шло и уже далеко за полночь вся работа, которую Луи дал Аде, была выполнена. Она отнесла готовую статью боссу на стол и уставшая, но довольная проделаной работой, поехала домой.

==========================================================

Ричи: Блин, как же я устал сегодня...поехали в отель!
Иззи: Как? А клуб?! Кто вчера рвался веселиться?
Джей: Дайте угодаю...как только мы приедим в отель он побежит искать эту Ада...кстати, а она не дурна!
Майкл: Ага...хорошенькая, такая вся очычная...но это и привлекает.
Крис: А мне нравится что она фотограф!
Ричи: Ну может хватит ее опсуждать!? Поехали уже!
Иззи: А ты ревнуешь? Неужели устел втюрится?
Но ответа он не получил ответа. Ричи уже сел в машину и уставился в окно. Дорога от зала до отеля казалась ему бесконечной. "Она уже наверно давно сладко спит", - Ричи вспомнал Аду, то как она улыбалась прося его повернуться к ней лицом и весело улыбнуться. От этих воспоминаний ему стало очень хорошо. Ричи задремал.
Джей: Эй! Соня! Мы приехали!
Ричи: А? Куда?
Иззи: Куда-куда...в отель...куда...беги ее ищи! А я вот есть дико хочу!
Майкл: Ты в это желании не одинок!
Крис: Ну так может в ресторане тут прям и перекусим?
Иззи: Я только за! Ричи, ты чего такой грусный?
Ричи сдел на капоте пашины и уставился в низ, вид у него был грустный.
Ричи: Я ее сегодня не увижу...она наверно уже спит давно...это только мы полуночники...
Ричи не успел договорить. Почти вприты к их машине резко затормозил черный BMW и осторожно сдал назад. Ричи перепугался и отскочил в сторону.
Ричи: Эй! Ну кто так водит, а? Кто права тебе выдал!?
Он никак не мог понять кто за рулем: парень или девушка, - стекла были затонированы и его слепили фары. Но вот фары погасли, дверь открылась и из машины показалась стройная фигурка невысокой девушки. Парни в шоке спояли и смотрели на водителя, никто не мог понять что это она.
Ричи: АДА!?
Крис: Этого быть не может...такая скромная показалась...а тут за рулем так водит.
Джей: В тихом омуте черти водятся.
Иззи: А она еще и опасная особа...заводит...
Ричи: Да заткнитесь вы!
Майкл: Ага...а то услышит и переедит нас!
Ада прошла молча мимо парней. Она их не слышала, в ушах были наушники и на всю играла громкость. Девушка полностью погрузилась в свои мысли. Ада быстро вошла в отель.
(прода завтра...я ушла рано на пати)

 
КоШаРаДата: Среда, 2007-03-07, 8:47 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ричи молча проводил взглядом Аду. Он стоял как вкопаный.
Джей: И чего ты вот тут встал?
Ричи: А где мне еще стоять?
Иззи: Ну раз она тебе нравится то пойди дагони ее, поговори...да пригласи ты ее в конце концов тормоз!
Ричи: У нее есть парень...я чувствую.
Крис: Ну с Мартой ты тоже чувствовал что она хорошая...а что вышло?
Ричи промолчал, это ведь было правдои и он не нашел чего ответить.
Майкл: Поговори пойди, пока она еще в лифт не знашла и тогда узнаешь есть у нее кто-нибудь или нет!
Иззи: Вали к ней! Быро! А то еще один день твоего нытья о ней я не выдержу!
И больше ниговоря ни слова парни взяли его за шкирку и нагло запихнули в отель...сами же остались на улице и смотрели в стекляные дверь что будет делать Ричи. Тот же в свою очередь опешил от такой наглость и тупо стоял по среди вестибюля. Он стал взглядом искать девушку, но ее нигде не было. Он решил вернуться обратно и на когото налетел. Девушка от неожиданости не удержала равновесие и упала. Ричи опустил глаза вниз...челюсть отвисла. Ада посмотрела снизу вверх на парня и узнала Ричи.
Ада: Ричи, ну ты и лось! Так ведь и убить можно!
Ричи стоял молча и разглядывал Аду: "Ангел!", - подумал парень и улыбнулся.
Ада: Эй! Земля вызывает Ричи! Я с кем разговариваю?
Ричи: О, да...я тут...прости.
Он протянул руку Аде и помог встать, но потянул слишком сильно и Ада не ожидав опять врезалась в Ричи, тот по инерции обнял ее рукой за талию. "Кака вкусно от нее пахнет",- Ричи чувствовал аромат ее парфюма. Ада отодвинула от себя Ричи.
Ада: Может хватит меня лапать?
Не дождавшись ответа, она пошла в сторону лифта. Ричи наконец вернулся в реальный мир из своих мыслеи и, поняв что в руках чего-то, а именно Ады, не хватает, стал смотреть по сторонам. Он увидел ее у лифта и побежал туда.
Ричи: Прости, я нехотел тебя обидеть.
Ада повернулась на голос: Обидеть? Чем? Все нормально.
Девушка дружелюбно улыбнулась.
Ричи (в шоке): Так ты не злишься?
Ада: Злюсь? На что? Ну подумаешь обнял...ну задумался...с кем не бывает! Успокойся все нормально.
Приехал лифт и Ада зашла внутрь, Ричи за ней. Ада нажала кнопку 9 и Ричи понял что их номера на одном этаже! Парень хотел прыгать от радость. "Теперь я смогу видеть чаще!",- он просто сиял от радость и это не ускользнуло от глаз девушки.
Ада: А ты чего такой счастливый?
Ричи: Да вот и не знаю...просто хорошее настроение.
Ада: Ну так ведь это же замечательно когда есть настроение.
Тут у нее зазвонил мобильный. Ада посмотрела кто и лицо у нее изменилось, стало более серьезным, она не стала отвечать и просто отключила телефон.
Ада (себе под нос): Как же он меня достал...
Ричи: Ты это о ком?
Он принял последнюю фразу на свой счет и немного обиделся.
Ада: Ой...прости, это не тебе...Просто звонил мой бывший парень, мы вчера расстались...я его видеть не хочу.
Ричи: Если не сикрет, почему растались?
Ада: Не сикрет...просто не ужились...он не захотел принять меня такой какая я есть...вот я и ушла от него.
Ричи: Аааа....жаль...наверно у вас любовь была?
Тут лифт приехал на нудный этаж, Ада вышла находу доставая ключи.
Ада: Нет..любви у нас как таковой не было...скорее симпатия...Может он меня и немного любил, но я его - нет.
Ричи все это слушал и понимал что как бы это небыло грустно и тяжело для девушки расстаться с парнем, но ему стало радостно...радостно от того что у нее нет парня, что она свободна и у него есть шанс...надо только постараться. Тут Ричи просек к какому номеру идет Ада...его номер прямо напротим ее.
Ричи: Бааа...да мы соседи!
Ада: Разве?
Ричи: Ага, вот и мой номер.
Он подошел к своему номеру. И стал открывать дверь. Ада уже зашла в свой номер и стояла в дверях.
Ада: Ну что ж пока, было приятно тебя снова увидеть!
Ричи: Угу, пока...ой...постой...мы ведь еще увидемся?
Ада: Все возможно...но я не знаю где буду завтра...может сдесь...а может уеду...точно еще не решила. Спокойной ночи.
Ричи: Ну ладно, спокойной.
Ада вошла в номер и стала готовиться ко сну: приняла душ, переоделась. Но как бы он не пыталась уснуть у нее не выходил из головы Ричи, она так и просидела у окна наблюдая огни ночного Кельна и даже не догадывалась что совсем не далеко от нее, прямо напротив, так же на окне сидит голубоглазый паренек и демает о ней.
 
КоШаРаДата: Четверг, 2007-03-08, 1:32 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Утро. Ричи проснулся от дикого грохота в дверь. Он побежал открывать дверь в надежде что это Ада и что она позовет его погулять, ведь первая половина дня у него свободна...но...когда он открыл дверь, то чцть не схлопотал кулаком по нос. К нему в номер ломился Иззи. Ричи во время увернулся, инече у него был бы сплюснут нос.
Ричи: Иззи! Ты очумел?!
Иззи: О, сорри. Я нехотел. У меня две новость хорошая и не знаю...наверно для тебя плохая. С какой начать?
Ричи: С любой.
Иззи: Лан, хорошая...на следущей недели у нас отпуск и на две недель мы едим на Мальдивы. Рад?
Ричи так обрадовался этой новость, он давно ждал этой новости, да и следущая неделя не за горами, уже суббота. Парню показалось что уже ничего не сможет испортить ему настроение, но ошибся...
Ричи: А что за плохая новость?
Иззи плюхнулся в кресло: Пока ты дрых Ада уехала.
Ричи: В каком смысле уехала?
Иззи: В прямом, я топал на завтрак и видел как партье выносил чимоданы из ее номера.
Ричи стал цепляться за каждую возможность: Ну может ей номер не понравился, может она в другой переехала?
Иззи: А потом все эти чимоданы перекочевали к ней в авто и она уехала в аэропорт.
Ричи: А с чего ты взял что в аэропорт?
Иззи: Я видел у нее билеты в руках и она с кем-то мило щибетала по мобиле...типа..."уже выезжаю...скоро рейс, через несколько часиков увидемся".
От услышанного Ричи сел на пол. Он был очень растроен. "Упустил ее...ну что за невезуха?",- пронеслоси у него в голове.
Тут в номер зашли остальные асы.
Майкл: Иззи! Ты чего с Ричи сделал?! Головой о стену долбил?!
Он увидел что Ричи сидит на полу, обхватив голову руками.
Иззи: Ну если бы я его долбил головой о стену, то он бы был сейчас в бругом состоянии!
Крис: Ричи, ты чего?!
Ричи: Она уехала...я ее упустил!
Джей: Аду?
Ричи: Да.
Иззи: Да ладно тебе, найдешь себе и лучше.
Ричи: А мне лучше на надо! Мне она нужна! А я ее упустил...кретин я!
Джей: Так, а ну упсокойся! Пошли все собирать вещи!
Крис: Зачем еще?!
Джей: У нас вылет на Мальдивы сегодня ночью!
Все дружно переглянулись и побежали собирать шмотки. Ричи остался один в номере, на едине со своими мыслями: "Я ее упустил...ну что я наделал? Я ее больше не увижу!" Он стал паковать вещи.

==========================================================

К тому времени когда Ричи узнал что Ада выехала из отеля девушка была уже в Москве. Ночью ей позвонила подруга и сказала что они с девченками собераются на пару неделек махнуть отдохнуть на Мальдивы. Ада быстро собралась и заказав билет улетела домой.
Девушка приехала домой к родителям, те были еще в Австрии на переговорах. Уже вечером к ней завалились подруги. И они стали вместе собираться на каникулы.
Маша: Вот ты мне скажи, Оль...ну када тебе столько вечерних платьев?!
Девченка пересматривала чимодан подруги и откопала там аж 10 вечерних платьев.
Оля: А вдруг там будут какие-нибудь празники...ну или еще чего?
Катя: Как мило...а ты в тропиках в шелке не сваришься?
Ада: Ладно вам, отстаньте от нее.
Аня: Правельно...отстаньте...ей самой тащить все ее шмотки, помогать никто не будет.
Оля: Ну спасибо вам...блин...тоже мне подруги.
С этими словами она запихнула все свои вытащеные платья обратно и, сев на несчестный чимодан закрыла его.
Ада любила путешествовать на легке, все ее вещи на каникулы уместились в один чимодан средних размером и саквояж.
Ада: Все...я готова к отдыху!
Аня: А Глеб с нами летит?
Ада: Нет...уже от с нами никогда отдыхать не будет...мы расстались.
Катя: Как?
Ада: Долгая история...закрыли тему и поехали, а то опоздаем.
Девченки выехали в аэропорт, там прошли регестрацию и через несколько часов она летели на Мальдивы. Полет предстаял долгий, целых 9 часов, и поэтому девченки, умостившись поудобней, уснули...полет прошел для них незаметно. Вот самолет приземлился и подруги пошли получать багаж...выдачу немного задерживали...приземлялся какой-то самолет из Германии.

==========================================================

Самолет в которос были Асы наконец приземлился в Мале. Парни покинули борт и пошли за багажем, на ходу разминая затекшие кости.
Крис: У меня все болит. Кто-нибудь сделайте мне масаж!
Иззи: Спосение утопающих - дело рук самих утопающих. Сам себе масаж делай, у меня самого все больт!
Ричи все это время молчал, он думал об Аде и грустил и думал что больше никогда ее не увидит.
Джей: Опа...смотрите какие девченки!
Мимо асов промчалось на "летящей" походке пять девушек, они о чем-то весело болтали и смеялись, попутно тащив чимоданы. Среди них была одна, как показалось Ричи, очень похожая на Аду. "Нет, это не она...у меня мираж", - Ричи потопал за остальными парнями получать багаж.

Сообщение отредактировал КоШаРа - Четверг, 2007-03-08, 1:33 AM
 
КоШаРаДата: Воскресенье, 2007-03-11, 11:40 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ада и девченки приехали в отель, за ними, буквально через 5 минут, приехали Асы. Ричи первый выскочил из машины и побежал в вестебюль отеля к ресепшен, где стояла Ада, он увидел ее через окно, и заполняла документы.
Саша: Ад, ну шевелись давай! Сколько можно?
Катя: Не ну реально! Скольно заполнять?
Ричи (подбегая к девушкам): Ада! Неужели это правда ты?
Ада хотела сказать девченкам все что о них думает, но услышала знакомый голос парня и повернулась в сторону от куда он доносился.
Ада: Ричи? А ты что тут чего делаешь?
Ричи: Ну мы тут с парнями на каникулы приехали. А ты?
Ада: Как ни смешно, но мы тут тоже отдыхать...
Аня: Ага, отдыхать...сейчас вот Вовочка и остальные парни подтянуться...
Иззи подошел к девченкам и услышал последние слова Ани.
Иззи: Всем привет..а тебе что нас мало? Вон, нас аж пятеро!
Ада: Мне-то вас с головой хватает...да вот только...Вова и остальные...это их парни.
Иззи: Их...а твой где?
Ада: Нет у меня никого...одна я...
Ада вспомнила Олега, "и буду всегда одна", - подумала девушка и ей стало очень больно от одной только мысли. Она схватила ключи от номера и взяв сумку быстро пошла к себе никому ничего не сказав.
Джей посмотрел ей в след. Он, Майкл и Крис подошли к остальным. Да и не только они, к девченкам подбежало еще четыре парня и они начали одниматься с девушками. Еще мгновение и их как ветром сдуло. Ричи опять стоял растроеный и тупо смотрел в пол. Он никак не мог понять почему она так изменилась при вопросе о парне.
Майкл: Ричи, ты чего? Радуйся что мир такой тесный!
Ричи: Чему радоваться-то?
Крис: Ну как чему? Вот ты смотри...ситуация просто идеальная. Ты и Ада на такой шикарном острове. У тебя есть все шансы чтобы ее получить.
Ричи все это слушал и молчал, а потом он не выдержал и сказал:
-А не пошли бы вы все? Говорите о ней как о веще!
Джей: Ладно тебе! Не психуй! Мы вообще теперь о девушках с тобой говорить не будем.
Ричи: Вот и хорошо!
Он тоже взял ключ и пошел к себе. Потом разобрал вещи и из открытой верадны увидел Аду гуляющую по пляжу, он не раздумывая выбежал из бунгало и побежал за девушкой.
Ричи: Ада! Подожди!
Ада повернулась и увидела бегущего за ней Ричи. Она остановилась и села не песок. Наконец к ней подбежал Ричи, весь мокрый и запыхавшийся.
Ада: Ты чего? Давно за мной бежал?
Ричи лег на песок и пытался отдышаться.
Ричи: Знаешь хоть бежал и немного...но мне хватило...блин, я тебя звал...почему не откликнулась сразу? А?
Ада: Ну я музыку слушала...громко и тебе повезло что я вообще тебя услышала.
Показывает ему айпод.
Ричи: О да...я везунчик...
Они начали смеяться и потом Ричи ущипнул Аду.
Ада: Ай! Больно! Хватит!!! Ой! Ты нарвался!
Она стала тоже щикотать и щипать Ричи. В итоге они покатились по песку прямо в воду. Ада все еще смеялась.
Ричи: Ой прости!!! Прости!!!
Он оказался сверху девушки и его руки однимали ее за талию. Ада перестала смеяться и посмотрела парню в глаза.
Ада: Да ничего...с кем не бывает...зато посмеялись и повеселились.
Ричи: Мне нравиться твой смех.
Ада: Да? Я рада. Но знаешь мне было бы куда лучше если бы ты с меня слез...для меня ты тяжолый очень...
Ричи: Вай...уже слезаю...хотя мне очень удобно.
Он стал вставать и подал руку девушке. Ада начала встовать, но поскальзнулась на гладком камушке и упала обратно в воду, потянув за собой.
Ада: Нда с мягкой посадкой! И как тебе на мне себится?
Ричи: Очень удобно!
Ричи смотрел в красивые карие глаза. "Какая она милая...но какая-то чужая..не моя...поцеловать? А почему бы и нет?",- после этой мысли Ричи не раздумывая поцеловал девушку в губы. Ада резко отталкнула от себя Ричи и тот упал прямо в воду.
Ада: Ты что делаешь!? Не смей даже!
Ричи: Прости...я не хотел!
Ада: По-моему ты этого и хотел!
Она быстро встала и стала быстро выбираться из воды.
Ада: Все...мне все надоело...я больше так не могу! С меня хватит!!! Надоело! Покой мне только в могиле снится!
Ричи все еще смотрел вслед удаляющейся девушке и понял что сделал большую ошибку...он поторопился. Парень не знаю что видет ее в последний раз в своей жизни.
На следущее утро Ада собралась и вернулась в Москву. Ее подруги, их парни и Асы остались на Мальдивах. Они провели замечательные каникулы. Все это время Ада пыталась расслабиться и избавиться от нервного срыва. Но ничего не помогло.
Как-то раз...на годовщину смерти Олега..Ада напилась и села за рулю. Была жуткая авария, столкнулось несколько машин и огромный грузовик. Водителя черного BMW выкинуло через лобовое стекло прямо на проезжую часть. Это была темноволосая девушка лет 18, по имени Ада. Она была непристегнута и авария произошла по ее вине. Она погибла прямо на месте. Ее похоронили рядом с Олегом...теперь они всегда будут вместе. У всех ее друзей и семьи был стресс.
Однажды в аэропорту Мюнхена Асы столкнулись с Аней и Катей. Ричи первый увидел девушек и подошел к ним.
Ричи: Аня! Катя! А вы чего делаете тут?
Аня: Мы? Да домой летим...Аду надо и Олега проведать.
Ричи: Оооо....как время летит...у нее новый парень? Я рад.
Ричи был действительно рад за Аду...он хотел чтобы она была счастлива.
Катя: Они давно были вместе...но время их разлучило, но теперь они вместе.
Ричи: Как романично...
Аня: А ты разве не знал что Олег мертв уже почти три года.
Ричи: Стоп, я запутался.
Катя: Ты значит не знаеш. Ада разбилась на смерть. Скоро будет месяц.
Ричи: Как? Почему мне никто не сказал?
Аня: Тебя найти никто не мог.
В этот момент объявили о посатке на рейс девушек и они, попращавшись с парнями, улетели в Москву. Ричи немог поверить в то, что Ады больше нет. Парни старались его успокоить. Он старался не умать о ней, но девушка ему снилась. И вот однажды все изменилось. В аэропорту...
 
КоШаРаДата: Понедельник, 2007-03-12, 5:47 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Асы приехали в Штаты чтобы дать несколько концертов, автогроф-сессий и тд и тп. Козалось все хорошо будет, но появились проблемы в аэропорту на паспортном контроле. Во всем аэроторту полетела система безопасности и зависли все компьютеры! Никого не впускали и не выпускали в течении многих часов. Люди были в дешенстве. Пассажиры с 9 рейсов, прибывших в одно и тоже время из разных стран, столпились в одном зале ожидания при таможне. Все психовали и злились. Такое пворилось не только в зоне пассажиров обычного класса, но и VIP, где были парни. Никто ничего не объявлял, все сидели в безызвесности. По громкоговорителю объявили что прибывает еще один рейс из России, и это будет последний рейс который сегодня примит аэропорт.
Джей: Прекрасно! Куда еще-то рейс пренимать!?
Иззи: Совсем очумели! Тут все уже только на головах друг у друга не сидят!!!
Майкл: Парни, да успокойтесь вы! Сказали же что это последний рейс который принемают!
Ричи: А меня бесит просто то, что нас не выпускают. Я ж американец! Я дома!
Крис: Говори только за себя и Иззи! А лучше заткнись! Не выводи меня из себя!
Джей: Опа...злой Крис - это что-то новенькое...
Иззи: Ричи продолжай, я хочу увидить это восьмое чудо света!
Крис: Все отвяньте! Я просто устал и хочу спать...а тут такое.
Ричи: Ага, блин, как же жарко! Ну хоть бы кондиционеры включили!
Охраник: Включили бы, да ничего не работает.
Джей: И как долго это продлится?
Охраник: Неизвестно.
Пока асы спорили и ждали когда все наладят, приземлился рейс из Москвы. Пассажиры стали выходить и идти к зоне таможни...там и ждал не самый приятный сюрприз. К vip зоне подошла группа из 10 человек. Это были молодые ребята, пять девушек и столько же парней. Они весело болтали, впереди летящей походкой шла невысокая темноволосая девушка, которая сладко улыбалась и что-то быстро говорила на русской, после каждой фразы ее друзья начинали смеяться и было понятно без перевода, что она шутик. Глаза девушки прикрывали темные очки, грива волнистых волос, длинной немного ниже плеча, были распущены и чтобы локоны не падали на лицо, девушка одела ободок. Носик у нее был немного курносый, губы пухлые и нежно розового цвета. Ричи обернулся на шум, который доносился со стороны входа и увидел группу вошедших во главе с этой девушкой. "Ада? Нет быдь не может...она мертва...девченки так зло не могли пошутить! Нет...это не онаюююпросто похожа...наверно", - пронеслось у него в голове. В этот момент она сняла очки и стало видно все ее лицо. "Нет...она на нее даже отдаленно не похожа...если только фигурой и ростом", - Ричи продолжал рассматривать девушку. Внешность у нее была очени симпотична: милое лицо, красивая фигура, как говориться "все при ней", невысокий рост (она явно была ниже Ричи...даже ниже Иззи, но не на много). Одета она была просто и по летнему: обычная футболка светло-голубого цвета, джинсы закоченые до колена и макасины. Через плечо у нее была перекинута сумка. Все просто, но со вкусом.
Вошедшие остановились как вкопаные от увиденного и стали оглядываться по сторонам. Девушка подошла к охранику у входа и стала разбераться в чем дело.
Охраник: Всю систему заклинело...неизвестно когда наладят.
Девушка: Мило...и что теперь делать?
Охраник: Ждать...не могу больше ничем помоч.
Он больше ничего не сказал и ушел в неизвесном направлении. Девушку окликнул парень:
-Маша, ну чего?
"Значит ее Маша зовут...значит русская",- Ричи все так же внимательно за ней наблюдал.
Маша: Да вот говорят полетела система какая-то. Дим, может ты мне объянишь что это значит? Мне толком ничего не сказали больше!
Она подошла к друзьям и стала говорить с парнем который ее окликнул.
Дима: Да все просто...тут у них все связано...все копм. Видать у одного крышу снесло и остальные отрубились...а сейчас пытаются найти какой все таки сломался.
Маша: И как долго это продлится?
Дима: Зависит как быстро этот комп найдут...Может через 5 или 10 минут, а может через несколько часов.
Маша: Как мило! Зашибись! Приехали отдохнуть!
Она села на пол, выпянула ноги и закрыла глаза. В этот момент Крис и Ричи направились в туалет и не заметив девушку, Ричи чуть не перелетел через ее ноги, но все таки устоял на ногах благодаря Крису, который его поддержал.
Ричи: Эй! Может подвинешься?! Я тут иду!
Маша открыла глаза и с наглый огоньком в галаз посмотрела на него. Она смерила взглядом блондина который к ней обратился, а потом окликнула друзей:
-Эй! Народ! У нас тут кум королю и сват менистру объявился! Ноги ему мои мешают!
Ее друзья посмотрели на Ричи и только усмехнулись. Затем вернулись к своему прерваному раговору. Ричи не понравилось то, как на него посмотрели.
Ричи: Ты что себе позволяешь?! Как ты со мной разговариваешь?!
Маша: Ну знаешь! Это ТЫ как со мной разговариваешь!? А!? В следущий раз под ноги смотри, а не нос до небес задерай от самолюбия!
Ричи: А ты ноги в разные стороны не разбрасывай!
Маша: Объедишь! Не трамвай!
Ричи: ЧТО!?
Криси: Ричи...не заводись, она не стоит твоих нервов.
Маша посмотрела на Криси, а тот на нее.
Маша: А ту не влезай! А то ща тоже получишь в буден!
Тут к ним подошли два парня из тусовки девушки, это были Женя и Леша.
Леша: Кнопа, чего тыт твориться?
Маша: Да вот пристают тут всякие!
Ричи: Да кто к тебе пристает!? Сама первая начала!
Маша: Я?! Да кто первый на меня чуть не наструпил!?
Крис: Чуть не считается!
Маша: А ты не лезь, пока я тебе рожу без наркоза не исправила!
Крис: ЧТО?!
Леша и Женя стали придерживать девушку за руки, они знали, что если она разозлиться, то блондину пипец.
Женя: Кнопа! А ну тормози...не заводись! Они того не стоят! Успокойся кому сказано!
Маша: Отпустите меня, я спокойна как удав.
Леша: Я вижу! Как бешеный удав, которого очень долго не кормили. Пошли от сюда!
Он подхватил девушку на руки и понес в сторону их друзей. К Ричи и Крису подошли остальные парни.
Иззи: И что это было?
Ричи: Какая-то бешана девка!
Майкл: Ричи! Фу, как грубо! Девука! Это девушка...с каким бы характером она не была.
Джей: Да...а характер у нее как я понял не сахар.
Ричи: Блин...надоело! Я сегодня в туалет никак не дойду!
Он быстро пошел в туалет, а когда вернулся, то сел на окно и уставился на улицу...уже темнело. Так прошло несколько часов...все это время народ сидел в безызвесности. Со стороны Маши и ее друзей доносился веселый смех, редята развлекались как могли. Там народ уже и в карты играл...кто-то носился по залу играя в догонялки...некоторые так устали от перелета и просто уснул. Просшло еще несколько часов. У народа пошел в ход алкоголь, купленый в дютифри.
Дима: Все я больше не могу.
Алена: И чего ты с ромом делать будешь?
Маша: Будет отправляться в страну дураков! И я вместе с ним! Димась, есть еще?
Дима: Для тебя есть!
Он протянул ей бутылку коньяка. Девушка ее ловко открыла и они на пару стали пить. Когда бутылки на половину были пусты, то в зале появился представитель управления аэропортом и сказал что паспортный контроль будет производиться в ручную со списком пассажиров. Через час "пленников" выпустили, они быстро забрали вещи и поехали в отели.
 
КоШаРаДата: Среда, 2007-03-14, 8:12 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Утро в отеле где остановились Маша и ее друзья. В комнате девушки дикий грохот, а потом на всю катушку заиграла музыка в стиле дэнс...намек из серии "соседи вешайтесь, я дома!". Девушка спрыгнула с кровати и направилась в душ. Потом натянула майку, шорты, из-под дивана она достала шлепки. "Эх..Майами...грех на пляж не показаться",- с такими мыслями Маша пошла будить друзей. Все кроме ее лучшей подруги Оли встали нормально. С Олей Маша решила действовать нагло, но действенно. Она простучала в дверь около 15 минут, потом не выдержала и зашла в соседний номер, где остановился Коля.
Маша: Как спалось?
Коля: Нормально...а ты куда?
Маша: Вот и чуднинько...куда? Олю будить.
Он проследил за траэкторией девушки, та шла в сторону балкона. Мгновение и бверь балкона открыпа настеж, в номер парня прорвался легкий морской бриз. Девушка вышла на балкон и, перегнувшись через перила посмотрела в соседний номер. Дверь тоже открыта.
Маша: Как всегда...
Она сняла шлепки и перемахнув через перила оказалась на соседнем Балконе. Маша не раздумывая зашла в номер и увидела мирно спящую девушку. Она с разбегу прыгнула на кровать.
Оля (сонная): А? Что?
Маша: Проснись и пой! Ведь я с тобой!
Оля: Это ты? Где мы?
Маша: Досведанья память...выдать ты все еще в стране дураков после вчерашнего. Короче...мы в Майами...вечером мы переезжаем на виллу, которую мы сняли на месяц...а пока, раз делать нефига...есть предложение прошвырнуться по магазинам, потратьти неприличную сымму денег, а потом с довольными моськами пойти загарать на пляж. Ну как?
Оля: И от куда в тебе столько энергии берется? Энерджайзер какой-то.
Маша: Да...да и еще раз да...люблю себя до безобразия, в роду своем я такая одна...а тепер ты встаешь или тебе помоч пинком под зад?!
Оля: Все! Считай я уже в душе.
Маша: Ага, давай реще...если что я в ресторане завтракаю.
Маша вышла из номера, там уже почти все ждали...Коля отдал ей шлепки и они пошла завтракать. Оля же направилась в душ и потом присоединилась к ним. Вся компашка в сборе.
Дима: Ну кто куда сейчас?
Коля: Парни...думаю нам стот рвануть на пляж...
Леша: А чего делать будем?
Женя: У меня серфинг...ща волны клевые.
Вова: Волейбол - тоже идейка! Девченки, а вы чего придумали?
Маша: Я с Олькой и Аленкой по магазинам.
Даша: Я пойду на массаж.
Кира: А я с вами парни!
Все быстро позавтракали и пошли по своим делам.
Парни отправились на пляж. Там они заметили пятерых парней играющих волейбол. Они явно скучали.
Коля: А пойдемте к ним...на две команды разделимся и поиграем.
Женя: Идем.
Они подошли к парням.
Леша: Привет! Можно с вами?
Им ответил парень с дредами: Конечно, так веселей! Меня Иззи зовут...а это Джей, Ричи, Майкл и Крис.
Леша: Оч приятно...мня Леша зовут...а это Дима, Женя, Коля и Вова.
Джей: Ну что? Начали?
Дима: Начали!
Они разбились на команды и начали играть. Девченки вокруг просто не отводили от них глаз...еще бы...десять красавцев и все так близко, только протяни руку. Играли они долго и нудно. В этоге ничия. Уже и вечер наступил.
Ричи: Ух...вы меня вымотали! Я не могу больше! Ноги меня не слушаются.
Джей: Нда, много тебе не надо и уже язык на плече.
Ричи: Заткнись!
Он без сил упал на песок.
Дима: Ага...у меня подруга хороша, она и то больше тебя нагрузки выдерживает, хоть и моложе тебя, ей 17 недавно исполнилось.
Ричи: Хах...она видать из зала не вылазит!
Леша: Не вылазит...она там тренируется постоянно и работает иногда трениром по фитнесу.
Иззи: Там видать не девушка, а качек какой-нибудь!
Женя: Ну не скажи...все так как и должно быть, все при ней. Да и остальные наши девченки хороши!
Майкл: Ооо, да вы тут со своими девушками отдыхаете! А где они кстате?
Леша: Неее...они не наши девушки, а просто хорошие подруги. Одни по магазинам отправились...одна где-то по пляжу шатается и еще одна на массаж потопала...короче все при деле!
Иззи: Девушки - это хорошо.
Крис: Раз это просто ваши подруги, так может познакомите нас?
Вова: Да запросто! Только сегодня вечером не получится, мы все на выллу из отеля переезжаем.
Джей: Ну тогда надо будет созваниться как-нибудь и вместе отдохнуть.
Дима: Ага...так вот мой номер, короче звоните...веселье за вами, девочки за нами!
У Жени зазвоним мобильный, он быстро ответил и вернулся обратно к парням.
Женя: Так...звонила Машка.
Дима: И что?
Женя: Она сказала что если мы через 15 минут не будем в отеле и готовы к переезду она нас отправит к нашим лохматым предкам.
Леша: ОЙ-ЁЁЁ!!! Валим от сюдова...а-то кранты нам точно.
Иззи: Неужели вы девченки какой-то боитесь?
Вова: Какой-нибудь мы не боимся...а вот Машка - это отдельная песня.
Коля: Пошли!
Они встали, попращались с асами и пошли в сторону отеля. Через несколько часов парни и девченки уже переехали на виллу, поужинали и разбежавшись по комнатам спать.


Сообщение отредактировал КоШаРа - Среда, 2007-03-14, 8:12 PM
 
КоШаРаДата: Пятница, 2007-03-16, 8:35 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Утро на вилле началось в духе этой данбы. Вотли из кухни разбудили остальных в доме.
Маша: Я тебе сказала что ты будешь мыть посуду!
Дима: Почему я?!
Маша: По качену! Я завтрак готовлю и мыть не собираюсь!
Дима: Какая ты у нас чистюля!
Маша: Все! Ты меня достал! К тебе коек-то сейчас прийдет!
Дима: Кто?!
В кухню зашели Вова и Женя.
Женя: Что у вас тут творится?
Но ему никто не ответил, парочка была полностью поглащена ссорой.
Маша: Сковородка к тебе идет!
Дима: Зачем!?
Маша: Целовать твою рожу!
Она взяла сковородку и замахнулась на парня. но врезать ему она так и не смогла. Сзади нее подошел Вова и поднял на руки.
Вова: А ну хватит вам! У вас вечно скандалы по одному и тому же поводу. Сколько можно!?
Маша: Не буди во мне зверя! Ррррр!
Вова: Я бешеных хоняков не боюсь!
Ода смерили друг друга взглядом и стали ржать как ненормальные.
Женя: Так, Кнопка и Димка валите от седова по бырому. Мы с Вовкой все приготовим и помоем.
Они выталкали из кухни парня с девушкой и закрыли дверь. Потом от туда послышались голоса:
-Кто моет посуду?
-Ты!
-Я!? Чел! Да ты оборзел!
-Ты у меня ща в буден получишь! Я готовлю...
Дима с Машей переглянулись и немного посмеявшись пошли в гостинную. Парень сел смотреть телек, а Маша села за комп. Через час был готов завтрак, все поели и наконец вместе собрались в гостинной.
Маша: На повестке дня наш обыйденый вопрос...кто чего делать будет?
Коля: Ну я думаю, что мы с парнями последуем вашему примеру и отправимся по магазинам...нам доски для серфа купить.
Вова ухмыльнулся: Ага...иы уже раскрыли вам карты, милые леди, ваша очередь.
Маша: У меня планы глобальные.
Алена: Как? Мы ж на пляж хотели!
Оля: Ага.
Маша: Я до сих пор хочу, но мне подруга позвонила из фитнес клуба, у них тренер заболел, просит подменить...пока тот не поправится.
Даша: И?
Маша: Что и? Я согласилась...
Кира: Ну как обычно. Ну что теперь за отдых-то будет?
Маша: Да все нормально...это только раз в неделю, а все остальное время я буду свободна.
Она посморела на часы и побежала в комнату. Там быстро собралась и вызвала такси. Бегом спустилась в низ и пошла к выходу.
Коля: Эй! Стоять бояться!
Маша остановилась и посмотрела в его сторону.
Маша: Чего тебе?
Леша: Ему уже ничего...ты в клуб с нами вечером идешь? Компашка обещяет быть веселой.
Маша: Посмотрим в каком состоянии буду. Мне некогда, я еще хочу немного размяться перед занятием с группой.
Леша: Ладно, вечером поговорим.
Маша: Угу...всем пока!
Она села в такси и поехала в зал, там ее встретила стара знакомая, Инга.
Инга: Привет, а ты рано.
Маша: Знаю, просто хочу размяться перед занятием.
Инга: Эт хорошо, как жизнь? Как на личном фронте?
Маша: Жизнь лучше всех, а на личном фронте голяк.
Инга: Что ж ты так?!
Маша: Устала я от парней, тайм-аут у меня.
Инга: Понятненько.
Маша: Ты мне вот что скажи: через сколько у меня тренировка и как долго это дело будет продолжаться?
Инга: Приедут они скоро, я тебе скажу, а все это займет около 4 часов.
Маша: Усе понятно...пошла "греть" мышцы.
Девушка поднялась в раздевалку, а потом преступила к разминке. В начале она немного покачалась в силовом зале, потом оседлала велик и под конец она решила воставить красивую точку в виде часового забега на дорожке.
Она уже бегала в течении 40 минут, когда в зал зашло пятеро парней. Это были Асы, Маша же на них не обратила никакого внимания, она была погружена в свои мысли и слушала музыку, пытаясь уловить ритм и двигаться ему в такт.
Ричи и Иззи огляделись вокруг, вид треножорки отнють не повышал им нстроения. Джей, Крис и Майлк наоборот были в восторге и сразу пошли качаться и разменаться перед тренировкой. Взгляд Иззи остановился на девушке, которая бежала на дорожке.
Иззи: Посмотри вон туда, Ричи...какая хорошенькая.
Ричи посмотрел на бегущую девушку...
Ричи: А он какого хрена тут делает?!
Он не раздумывая пошел к Маше.
Иззи: Стой, меня подожди!
Побежал за другом. Ричи уже свтал напротив девушки, та же на него доже не взглянула.
Ричи: Эй! Ты что тут делаешь!?
Ноль внимания. Парня это взбесило и он нажал на "стоп", дорожка остановилась. Маша не ожидала этого, но вернулась в реальный мир из своих мыслей. Она пыталась сообразить что случилось и оглянулась по стронам, взгляд упал голубоглазого блондина и его друга, которые стояли напротив и выжидающе смотрел на нее. Она сразу его узнала.
Маша: Чего вам?
Ричи: Это я у тебя хочу спросить! Ты что следишь за мной?!
Маша: Чего!? Ты че мелишь!? Делать мне нечего что ли?!
Ричи: А что ты тут тогда забыла!?
Маша: Тренируюсь, что нельзя что ли?
Ричи: Можно, но не в этом клубе.
Маша: Да ну? И почему же? Где написано что это твоя собственность?
Парень ничего не ответил, просто не успел. В зал пришла Инга и куда-то позвала Машу, та молче пошла вслед за ней. Позже появились Майкл, Крис и Джей.
Джей: Ричи, ты чего такой взбешенный?
Иззи: А он тут встретил из с Крисом старую знакомую! Мило поболтали.
Он ухмыльнулся...ему то девушка понравилась...и внешне и по характеру.
Крис: Вы о ком?
Ричи: А о тов девахе, с которой мы в аэропорту ругались.
Крис: А чего она тут забыла.
Иззи: Девченка просто бегала...работала над фигурой, так сказать, а он на нее с разборками налетел...
Ричи: Все, хватит о ней!
Майкл: Правильно. Идемте, у нас тренировка начинается.
Джей: Ага, вот там ты Ричи и выпустишь всю накопившуюся злость. Кикбоксинг - замечательная вещь.
Ричи: Да уж, опять меня Иззи дубасить будет...
Иззи: Кто бы сомневался!?
Они пошли в другой зал, все так же подкалывая Ричи. Пока они еще немного разминались к ним присоединились две девушки.
Инга: Парни, знакомимся. Это Маша, она будет у вас заменять Робби, пока он болеет. Маша, а это Ричи, Крис, Джей, Иззи и Майкл.
Ричи: А мы ее не сломаем?
Маша: Это я тебя скорее сломаю.
Инга: Не буду вам мешать, тренируйтесь.
Она бстро удалилась.
Маша: Ну что же....начнем. Азы вы знаете, поэтому повторим их и изучим новые удары. Для этого разобъемся на пары. Джей, ты вместе с Майклом, Крис с Иззи. Ну а ты, Ричи, со мной.
Ричи: Почему я!?
Маша: Вякать меньше надо. Все начали.
За эти 4 часа Ричи пожалел что встретил эту девченку и заговорил с ней. Маша пользовалась случаем и не жалела сил на этого парнишу. Она вкладывала всю силу в каждый удар. Ричи стал мальчиком для избиения, но старался не оставаться в долгу. После 2 часов избмения ему было уже плевать, что перед ним девушка и он старался ответить ей таким же макаром, но у него мало чего получалось. Маша ловко уходила от его ударов или делала все чтобы ослабить его силу. Парни посмеивались глядя на друга. После занятия все были уставшие и измотаные. Потом парни поехали по делам, а Маша домой отдыхать...
 
КоШаРаДата: Суббота, 2007-04-14, 9:13 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Маша приехала домой. Из ребят еще никого не было дома. Девушка была настолько уставшая, что у нее небыло сил добраться до спальни, поэтому она завалилась на диван в гостинной и включила телек, там показывали какую-то романтичную комедию, она немного посмотрела его и, переключив на музыкальный канал, попыталась уснуть. Она хотела пойти с народом в клуб, а для этого надо хоть капельку отдахнуть. Примерно через полчаса Маша проснулась от оглушительного вопля под подушкой, на которой она уютно примостилась. Девушка убрала побуху и увидела мобильный Димы, кто-то усердно его хотел. Только она хотела ответить, как мобильный звмолчал.
Маша: Ну и ладно, кому надо еще перезвонит.
Она поклала мобильный на журнальный столик и попыталась вернуться в мир сладких грез, но...облом...опять зазвонил телефон... Она резко встала и ответила на звонок.
Маша: Обонент находился в районе подушки и вы его откровенно достали, поэтому без риска для жизни выкладываем какого хрена вам надо и отваливаем.
На другом конце повисла мертвая тишина. Джей стоял в шоке от такого ответа, парни выжидающе смотрели на него.
Иззи: Ну че?
Джей: Че че? Не знаю че! Голос явно ни мужской! Девушка какоя-то...кажись злая...
Майкл: Ну так с ней поговори! А она Диме передаст.
Джей: Ну ладно.
Он убрал трубку с плеча и приложил к уху...его ждала гневная тирада девушки. Маша была готова высказать незнакомце все что о нем думает.
Маша: Мать вашу так! Совести у вас нет! Звоним и молчим, сколько можно!? Алле!!!
Джей: Не орите. А где Дима? Ты же не он?
Маша: Ясен пень, что я не он. В Тайгу Дима ушел....пешком, а телефон мне оставил.
Джей: Не понял...
Маша: Тормоз...ушел он куда-то, а мобильный дома забыл.
Джея: А ты собственно кто?
Маша: Знакомая.
Джей: А можешь передать...
Маша: Я не его секритарша. Он будет дома скоро вот и перезвони через часик.
Джей: Хм...ну ладно...Пока...
В трубке уже послышались гудки. Джей стаял в шоке.
Джей: Вот и поговорили...это диваха послала меня...вежливо так...не навязчиво...
Иззи: Кажись эта та, которую они побайваются.
Ричи: Не хотел бы я ее злить. Но может она и ничего когда ее не злить, а?
Майкл: Вечером узнаем, чувствую с ней весело...с таким-то характером...ух...
Джей: Все может быть...сказала что Дима телефон дома забыл, перезвоню через часик...
Крис: Перезвонишь...перезвонишь...че мы ужинать будем?
Ричи: Мне все равно...я не очень голоден.
Он смотрел на себя в зеркало и пытался придумать как ему спрятать синяк на подбородке, который он заработал на тренировке.
Ричи: Мне кто-нибудь скажет сколько нам терпеть эту Машу как тренера, а?
Иззи: А что тебе не нравится? По-моему, очень так душевно потренировались.
Ричи резко повернулся к Иззи и показал на синяк.
Ричи: Вот что мне не нравится! Я после тренировок с ней скоро буду ходить как один сплошной фофан!
Крис: Она ж тебе сказала чтобы меньше вякал...попробуй, может она и сменит гнев на милость.
Иззи: Так...надо мне вякать значит больше...чтобы сократить дистанцию...
Майкл: Чаво?!
Иззи: Ниче...мысли в слух...
Он хитро улыбнулся.
Джей: Так чего есть будем?
Ричи: Закажи пиццу и не парься.
Они заказали пиццу и стали смотреть телик.
Тем временем, Маша поговрив по телефону, попыталась опять вздремнуть. Но впришли парни и девченки, опять поднялся шум и гвал.
Маша: Дурка на выгуле.
Оля: Наше тебе с кисточкой!
Маша: Ага...за кисточку отдельное спосибо.
Женя: Ты с нами в клуб идешь?
Маша: Нет.
Алена: А что так?
Маша: У меня состояние нестояния, я дико устала.
Кира: Ну ладно...так пока сходим, но в следущий раз ты идешь с нами!
Маша: Заметано...все я спатки. И еще. Димон, тебе тут кто-то по мобильному наяривал.
Дима: Ага, ща посмотрим.
Даша: Девченки, идемте собираться на пати!
Оля: Не идем, а бежим!
Они пошли на верх собираться. Маша же отправилась спать к себе, она и не заметила как сразу отключилась.
Дима перезвонил Джею.
Дима: Привет, я мобильный дома забыл.
Джей и парни все так же сидели и смотрели телек. У парня зазвонил нелефон.
Иззи: Отвечай реще!
Майкл: И спроси про девченок, прийдут ли они.
Джей: Я все понял.
Он ответил на звонок.
Джей: Да, привет. Ниче бывает. Ну так какие планы? Идем все вместе отрываться?
Дима: Да, конечно. Давайте через 3 часа возле клуба Empier.
Джей: Договорились, и еще...тут некоторые про девченок спрашивают. Они прийдут?
Дима: Прийдут, но не в полном составе. Маша плохо себя чувствует.
Джей: Ну ладно. Кстати это я с ней говорил?
Дима: Кажись да, на парься...она хорошая, если в нормальном настроении.
Джей: А я и не парюсь...все, до встречи.
Они рассовединились. Дима и остальные пошли собираться.
Джей поглядел друзей.
Ричи: Ну что?
Джей: Собираемся, черех 3 часа встречаемся в клубе Empier.
Иззи: Аха...а девченки?
Джей: Будут, но не все...Одна из них плохо себя чувствует.
Майкл: Ну хоть не все, но прийдут.
Крис: Ага...
Они тоже пошли собираться в клуб. Вчере обещал быть веселым.

Добавлено (2007-03-19, 9:02 Pm)
---------------------------------------------
Народ встретился в клубе и пошел веселиться.
Оля: Да...без Кнопки скучно будет.
Иззи: Без кого?
Алена: Маша...мы ее Кнопкой называем иногда. Это она не пришла.
Майкл: А что случилось-то с ней?
Даша: Устала и решила отдахнуть.
Ричи: Ну она у вас как нейловимый мститель. Когда наконец мы ее увидим?
Дима: Ну мы в лаунж-бар завтра хотели пойти, просто раслабиться...выпить...в бильярд поиграть и тд и тп. В как с нами?
Крис: Во...это по мне...не очень люблю клубы.
Иззи: Но не по мне...скучно будет.
Вова: Если прийдет Машка, то будет прикольно.
Иззи: Будем надется. Ну так что, завтра в бар и бильярд?
Джей: Да...но может мы сейчас отдахнем?
Леша: Полностью согласен.
Они зашли в клуб, заняли столик. Немного выпели...потанцевали. В общем ничего особенно, все как обычно, даже немного скучно. Ушли из клуба они около 2 часов ночи и попутно договорились пойти вечером в бар раслабиться.

Маша проснулась довольно рано и сразу поехала в фитнес клуб. Там Ингла сказала что Роби вышел на работу.
Маша: Ну так я могу заниматься в свое удовольствие?
Инга: Ну да, но есть еще просьба...
Маша: Какая?
Инга: Можешь на ближайшую неделю взять занятия по степу? Там их немного, всего два раза в неделю.
Маша: Да без проблем! Даже с радостью! Когда первое занятие?
Инга: Сегодня...через час. А да...еще Роби с тобой хотел поговорить.
Маша: Ладно...а где он сейчас?
Инга: С парнями занимается, они скоро закончат, где-то часа через два.
Маша уже направилась в раздевалку, потом как обычно начала разминку. Пока она бегала то и дело слышала глухие шлепки о пол и ойканья, которые доносились из того зала, где в прошлый раз она занималась с Асам.
Ричи в который раз не увернулся от удара Иззи. Тот подал руку другу и помог встать.
Иззи: Прости...решил вспомнить последнюю тренировку с той девченкой...как там ее звали-то?
Ричи: Маша...кажется или что-то в этом роде. Ты полегче бей, а то на мне уже нет живого места!
Роби внимательно следил за парнями, работая попутно в паре с Джеем, и слушал их разговор.
Роби: Стоп, давайте отдахнем. Садитесь на маты.
Все с удовольствием сели.
Ричи: Ты себе не представляешь как я рад, что ты вернуся. А то эта нас в прошлый раз загоняла.
Майкл: Да что ты на нее натели, нормальная тренировка была.
Джей: Ага, вон как Ричи отделала.
Иззи: А мне она нравится...фигурка у нее то что надо!
Он нагло ухмыльнулся, вспоминая девушку.
Крис: Да просто если бы не стычка с ней в аэропорту, то может быть все бы нормально было.
Джей: А еще если бы Ричи реально меньше болтал и не полез к ней с разборками перед тренировкой, то возможно он не был бы сейчас как сплошной синяк...
Роби надоело все это слушать...для себя он все решил.
Роби: Может вы прекратите, мне нужно с вами серьезно поговорить.
Джей: О чем?
Роби: О наших дальнейших тренировках.
Крис: И что? Ты наш тренир тебе все и решать.
Роби: Вот именно и к каждому из вас нужен свой подход...короче...я решил пригласить Машу себе в помощь...точнее она будет заниматься с Ричи и Иззи в основно...вам парни немного надо подкачаться.
Майкл: А с нами она не будет заниматься?
Роби: И с вами будет...я вас на степ к ней отправлю.
Иззи резко оторвал голову пола и рывком сел.
Иззи: Я на степ не пойду! Это бабье дело!
Роби: Ну вы же все танцуете, вот еще и координацию малек поразвиваете.
Крис: И когда же у нас занятие в бабском батальоне?
Роби: Сейчас, я только с Машей поговорю возьмет ли она вас.
Он вышел из зала. Парни переглянулись.
Ричи: Блин...только еще с ней тренировок не хватало!
Иззи: Да успокойся...с ней весело будет, она сладкая.
Джей: Из, ты все о том же...
Майкл: Ну ведь приятно иногда поговорить о прекрасном поле.
Иззи: Тем более о такой...ммммм...
Роби вышел из зала и увидел Машу, которая качала прес. Он подошел к ней.
Роби: Ты Маша?
Маша: С утра я была, чего надо?
Роби: Ну в общем мне понравилось в каком состоянии парни после тренировки с тобой.
Маша: И?
Роби: Я им нагрузки хочу увеличить и прошу тебе помоч мне с этим. Ты можешь сейчас их на степ взять и потом еще по тренажорам поганять Иззи и Ричи?
Маша: Помоч? Ну ладно...от чего бы не помоч.
Она поднялась с пола и посмотрела на часы.
Маша: Веди их, я сейчас уже начну.
Роби: Ок, договорились!
Он пошел обратно к парям, а Маша готовиться к степу. Там уже собралось несколько женщин.
Маши: Так, девушки, к нам сейчас присоединится пять милых мальчиков, поэтому не смущайтесь.
Женщины переглянулись с улыбками, им-то было все равно что заниматься с парнями, что без них. Наконец пришли и Асы. Парни себя чувствовали неловко в окружении стольких девушке. Занятие началось. Маша задала темп с первых же минут, и темп не хилый. Парни не сводили с нее глаз, стараясь успевать за девушкой, которая с легкостью взлетала на спет, взмахивала ногами, руками и обворожительно улыбалась, при всем при этом она еще что-то подбадривающе кричала, не задывая подкалывать парней. Те уже после 30 минут были на измоте. У Иззи и Ричи ноги просто заплетались. Потом Маша усложнила задачу, добавив гантели. Ричи занимался рядом с Иззи и Крисом.
Ричи: Блин...и как они это терпят?! Я больше немогу!
Крис: Не знаю...но у дамочек есть такое выражение типа "Красота требует жертв".
Он шагнул на степ, попутно взмахивая гантелями и чуть не дал в лоб Иззи.
Иззи: Ты охренел?!
Хорошо что он вовремя пригнулся. Сзади них пыхтели Майкл и Джей.
Джей: Может красота и требует жертв, но это просто ужас.
Майкл: Ага...и требует не малых жертв...все пипец...я немогу...беее
Маша увидела в зеркало что парни отстают, парни стояли сзади остальных.
Маша: Эй, там! На гелерке! Не отстаем! И так девченки, спец заказ для наших мальчиков...пошли по второму кругу.
Раздался стон Ричи: Нееет!
Маша: Молчи в тряпочку! Иначе будем все повторять еще очень много раз!
Ричи и Иззи: Не надоооо!!!!!!!!!
Маша: Значит начали! И раз! И два! И три!
Все пошло по новой. Когда степ закончился Роби и Маша погнали парней на тренажоры. Там Роби через пол часа свалил на прием к врачу, оставив Машу за главную. Девушка оторвалась по полной, она помучала парней еще часа полтора и наконец отпустила. Сама она сразу не переодеваясь помчалась домой приводить себя в порядок перед походом в бар. Парни поползни в раздевалку. Там Иззи просто рухнул на пол.
Иззи: Помните я говорил что она вся такая милая и сладкая?
Майкл: Ну допустим...
Он сам еле сидел на скамейке.
Иззи: Так вот забудте...я беру свои слова обратно.
Джей: Да ну!?
Иззи: Ага...стерва она еще та...единственно желание которое у меня появляется при ее виде так это придушить ее же!
Крис: Ну поблагодари за это Ричи.
Ричи: А я-то причем!? Я сам чуть живой!
Крис: Не надо было на нее налетать в аэропорту!
Джей: Все...заткнитесь...мы идем сегодня в бар?
Иззи: Идем...мне вот точно надо отвлечся!
Они собрались и поехали к себе домой, готовиться к вечеру...

-----------------------------7d74e1d3b053a
Content-Disposition: form-data; name="smiles_on"

1

Добавлено (2007-03-21, 0:28 Am)
---------------------------------------------
Маша приехала домой, хоть и уставшая, но все же бодрая и в хорошем настроении. В гостиной сидела Оля и Вова и Димой. Девченка что-то усердно доказывася парням.
Вова: Нет ну все же это не дело.
Дима: Вы жестоки!
Оля: Но ведь это так!
Маша: О чем спор?
Оля: Вот говорю почему некоторые, а их большенство, девченок на пляже предночитают не стринги, а обычный трусики в купальнике.
Маша: А че тут доказывать-то? Кому в кайф голым попасом сидеть на песке...ну только извращенки!
Дима: Ты значит извращенка у нас?
Маша: Чаво? Ты че мелишь?!
Дима: А я видел у тебя бикини со стрингами!
Маша: А...это...
Оля: Ты какого хрена у нее в шмотках лазел?
Вова: Ага...
Дима засмущался и немного покраснел. Ребята пристально на него уставились.
Дима: Да че тут такого?! Мы тогда в Москве были, я к те домой пришел за вед-камерой, дома был твой папа, он разрешин мне самому взять камеру из твоей комнаты, а там у тебя на кровати это бикини лежала....странно зима ведь была...Ты че на крыше в мороз загораешь?
Маша: Конечично...вот мне делать нечего. Короче я в этом бикини в салярий хожу, загар выравниваю, а на пляж у меня все как положено, отвянь.
Оля: Вово...это так неприятно когда песок везде....ну ты меня понимаешь...
Маша плюхнулась в кресло: понимаю, ощущения не фантан.
Вова: Да че вы такие вредины...зато красиво, зачем прятать такие формы!?
Маша: А ты сам в стрингах на писке поседи и посмотрим как ты запоешь потом!
Вова: Да все нормально будет!
Оля: Так....пахнит жареным...
Дима: Не то слово...
Маша: Прескрасно...тогда давай заключим пари...мы вед в баре в бильярд играть будем?
Вова: Конечно будем! Что за пари?
Маша: Играем три партии...если ты проигрываешь, то завтра я покупаю тебе стринги, так уж и быть, мужские, и потом мы идем на пляж...заметь...ты будешь в стрингах весь день! Договорились?
Вова: Договорились...ну а если ты проиграешь, что тогда?
Маша: Не знаю, я свое условие поставила твоя очередь.
Вова: Ты попала...короче, если ты проиграешь, то ТЫ пойдешь завтра на пляж в том бикини про которое Димон рассказал.
Маша: Договорились.
Оля: А если ничья?
Дима: А если ничья, то Вован в стрингах, а Машка в бикини пойдут на пляж завтра.
Маша: Прекрасно, пари. Оля разбей.
Она и Вова скрепили пари рукопожатием, а Оля его "разбила".
Маша: Ну что, Вов, может раньше поедим решать судьбу завтрешнего дня?
Дима: Как, разве мы не вместе идем? Скоро подъедут парни, я думал мы вместе пойдем в бар.
Маша: Че еще за парни?
Оля: Да они с ними на пляже как-то познакомились, милый парнишки.
Вова: Ага...с ними весело.
Маша: Ну в баре я с ними и познакомлюсь. Просто мы с Вовиком раньше пойдем туда, чтобы все не видели его позора!
Она звонко рассмеялась.
Оля: Ну все равно завтра все увидят!
Вова: Мы еще посмотрим кто кого! Пошли собираться!
Парень перемахнул через спинку кресла и побежал в душ. Маша же наоборот пошла к себе спокойно и размеренно, она уже чувствовала вкус попеды. Через пол часа они уже оба направились в бар ганять шары.
Как только Вова и Маша ушли, к дому побъехало несколько машин: из одной вышли асы, из других вытряхнулись остальной тусняк в виде Коли, Алены, Леши, Даши и остальных.
Ричи: Вай...всем привет!
Алена: Привет, парниши.
Кира: И чего мы тут стоим? Идемте в дом!
Джей: Зачем? Может сразу в бар?
Женя: Это идея, я пойду остальных позаву.
Он рванул в дом и вскоре уже к ним присоединились Оля и Дима.
Иззи: У нас опять не хватает одной представительницы прекрасного пола...какая-то она неуловимая.
Майкл: Ну ведь в женщине должна быть какая-то загадка...
Крис: Ну у этой девченки уже не загадка, а целая тайна.
Алена: А реально где Вова и Кнопка?
Оля: Пошли решать один вопрос при помощи спора.
Леша: Что за спор?
Дима: Завтра узнаешь на пляже.
Он засмеялся. Потом все уже направились в бар. Там они нашли подходящий большой стол для всей их бурной компашки, затем они отпранавились на поиски отделившийся парочки. Искали их не долго, когда они подошли к ним, то увидили стоящего Вова с мягко говоря кислой мордасей. Девушка стояла к пришедшим спиной, у нее были распущевые волосы и одета была в тегкий шелковый топ, бриджи и босоножки. Лица ее сразу разглядеть нельзя, особенно это было трудно когда она склонилась с кием над столом и принаравливалась к последнему удару. У Ричи и Иззи отпали челюсти от увиденной картины, они перглянулись и начали перешоптываться.
Ричи: Опа...ух...
Иззи: Могу сказать одно...тылы этой девушки-загадки мне однозначно нравятся.
Дима встрял в их разговор: Так, а это и есть наша Маша.
Маша: Один момент, сейчас со всеми перезнакомимся...вот только...так...все Вовик...сулы ласты...
Девушка еще раз принаровилась и одним ударом загнала в одну лузу два опоследних шара.
Вовик: А х..........у.....дуба...мать вашу...
Маша: Ну воть...2:1, в пользу меня любимой. Так что завтра рано утричком сбегаем в магазинчик и купим тебе трусняк...тебе какого цвета? Крясненькие аль в крапинку?
Вова: Я сам выбиру.
Оля: Ну завтра ржачь будет...
Леша: А че будет?
Маша все так же стояла ко всем кроме Вовы спиной, и буравила парня наглым взглядом, тот не выдержал и, швырнув кий на стол, пошел в сторону стола, который выдрали их друзья. Девушка зазвернулась на каблуках к остальным присутсвующим.
Маша: Ну давайте наконец знакомится, а то мне про вас все уши прожужжали...меня Маша зов...
Девушка потеряла дар речи, перед ней стояли те пятеро парней, которых она сегодня днем чуть не загнала до полу смерти. Те же тоже были в шоке. Ричи и Иззи чуть не сели на пол. Маша все таки решила пойти первая пойти на премирение, ее очень не хотелось портить ни себе, ни остальным так хорошо начавшийся вечер.
Маша: Нда...мир тесен, я бы сказала даже слишком...
Иззи: Ёперный теятр...опять ты...
Маша: Не опять, а снова. И хватит дуться...
Ричи:Ну да легко сказать "хватит дуться...", ты на нас седня чуть ли не верхом ездила!
Маша: Язык прикуси, а то реально завтра тебя оседлаю и будешь катать меня вокруг клуба.
Ричи сразу заткнулся, ему почему-то показалось что в реале так и будет.
Джей: Ладно, давайте забудем о наших проблемах хоть на один вечер.
Маша: Хоть одна здравая мысль, идемте к остальным.
Она уверенной походкой пошла к столу. Парни чуть не свернули шеи, они впервые видели ее в юбке и настолько открытом топе.
Иззи: Горяча...
Майкл: Дело говоришь.
Асы присоединились к остальным. Весь вечер, а потом и часть ночи вся компания дружно веселились: они много и весело болтали, выпивали, играли в бельярд и танцевали. Но все же чувствовался небольшой напряг между Машей и парнями, хотя когда веселье подходило к своему логическому концу им было даже грустно всем расставаться.
Женя: Парни, ну раз мы живем тут ближе, а время познее может вы у нас останитесь? Места у нас хватит.
Даша: Ага, а утром мы пойдем все на пляж и увидим что же учудили на этот раз Машка и Вовка.
Крис: Ну завтра у нас свободный день, почему бы и нет.
Джей: Не плохая идея, я не против.
Дима: Замечтательно, потопали баеньки.
Они дружной и шумной компанией отправились на виллу. Добравшись до места, редята еще немного подурачились, попили чай и приняв кто душ, кто ванну, умостились на боковую.

Добавлено (2007-03-24, 9:43 Pm)
---------------------------------------------
Утро на виле началось как обычно весело. На этот раз Маша встала раньше всех и сбегала купила Вове его спец костьм для похода на пляж. Прийдя домой она направилась на кухню, где решила позавтракать. Маша залезла в холодильник в поисках вкусняшек, она так увлеклась продуктами что даже не знаметила как на кухню кто-то зашел и подкрался к ней сзади.
Иззи зашел на кухню и увидел знакомую девичью попку, которая выглядывала из-за двери холодильника. Хозяйка попы была очень увлечина холодильником и ничего не замечала. Парень довольно долго любовался пятой точкой Маши и потом все же решил дать о себе. Он тихо подкрался к девушке и сделал ей "электро шок" в бок. Маша с перепугу аж подпругнула на месте и врезалась макушкой об полку холодильника. Девушка потерая затылок и решая как разделаться с той сволочью у которой такие тупые шутки, повернулась.
Иззи: Бу!!!
Маша: Я те ща дам БУ! Бабуин хренов!!!
Иззи: И тебе доброе утро, фурия...шуток ты не понимаешь!
Маша: Я не понимаю? Ох я ща пошучу! Ну держись!
Она залезла в холодильник и достав три яйца по очереди запустила их в Иззи...по крайней мере ей так казалось...
Иззи увидив куда рванула Маша быстро спрятался за дверь, а в тот момент когда девушка начала автоматной очередью выдавать яйца, на кушню вошел Ричи. Ни в чем не виноватый парень стоял с открытым ртом от удивления, истекал желтком и непонимающе хлопал глазами. Маша стояла сама в шоке.
Ричи: За что!?
В этот момент из-за двери вылез Иззи. Парень откровенно ржал. Маша и Ричи смотрели на него как на полоумного.
Маша: Ой...прости Ричи...я не в тебя целелась...
Ричи: А в кого тогда!?
Иззи: В меня! Мазила!
Ричи: Не, она не мазила...это ты трус.
Иззи: Я? Вы че оба сговорились? Ричи ты меня предал ради этой фифы?
Ричи: Ради кого? Ты как ее назвал? Просто из-за тебя я весь как амлет!
Маша все это внимательно слушала, потом посмотрела на часы.
Маша: Так, катитись вы оба колбаской по малой Спасской.
Иззи: Чего?
Маша: Погода хорошая, идите на пляж собирайтесь иначе мы туда попадем только к нашей пенсии.
Она взяла яблоко и с гордым видом вышла из кухни под сопровождение офигевших взглядов пареней.
Ричи: Я тебя урою.
Иззи: Меня?
Ричи: Да!
Иззи: За что?!
Ричи: Мы вчера вроде только с ней помирились, а теперь она опять на нас двоих чуть ли не ездить завтра будет в зале.
Иззи: Я бы хотел чтобы она на мне покаталась в прямом смысле...с ее попой....мммм...
Ричи: У нее не только попа мммммм! Но и глаза...
Иззи: Интересно это ж какие глаза? Которыми смотрят аль другие?
Ричи: Отвянь!
Парень вышел из кухни погруженный в свои мысли. Через час почти все были готовы идти на пляж.
Даша: А где опять Маша и Вова?
Дима: Вместе....
Крис: Как? Они встречаются?!
Алена: Нет! Ты че?! Они же брат и сестра, правда троюрадные, куда им встречаться тут...
Майкл: Тогда почему они вместе?
Оля: А ты послушай ща...
Все затихли и тут со второго этаж донеслись вопли.
Маша: А я сказала одевай!
Вова: Нет! Они маленькие и голубого цвета! Как девчачьи!
Маша: Размер твой! А другого цвета не было. А ну напяливай!
Вова: Нет!
Маша: Таааааааак...я те их ща или сама одену или сожрать зоставлю! Ты проиграл пари!
Вова: Аааааааа! Только не бей! Я одену! Только уйди!
Маша: Ухожу!
Девушка вышла из комнаты, со всей силой хлопнув дверью.
Леша: А брата куда дела?
Маша: Сейчас...омуницию одевает. На пляже все увидите.
Через пять минут из спалинь вышел Вова с недовольной рожей, да и передвигался он как-то странно...в развалочку...Он подошел к девушке и сказал ей на ухо:
- Они мне жмут!
Маша: Терпи казак! Атоманом будешь! Все, идем загарать и купаться!
Все дружно и весело потопали на пляж. Все, кроме Вовы. Когда они пришли к морю сразу стали раздеваться, только один парень не спешил...
Женя: Ты чего?
Вова: Ничего, мне и так хорошо...Я так...в шортиках переконтуюсь.
Маша: Ну да...как же!
Она быстро подошла к парню и резко сдернула с него шорты, огалив все его прелести...в узких стрингай. Народ стоял в шоке.
Кира: Какие формы....ммммммм....
Вова: Машка, я все понял и беру все свои слова о стрингах.
Маша: Нет! Ты еще не всю прелесть почувствовал.
С этими словами она с силой усадила его почти голым задом на песок...вот только не посмотрела куда. Парень с воплем вскочил и ухватился за зад.
Вова: АААААААААААААААААААААААА!
Маша: Что такое?
Джей: Явно че-то не то...
Майкл: Е-мое!!! Краб!
Маша: Чего?
Майкл: Его краб за зад укусил!
Крис: Держите его! Надо эту тварь с него снять.
Вся банда стала носится за парнем и в этоге Джей его поймал и наконец краба отодрали от зада Вовы. Он стоял и потерал травмированый зад.
Вова: Вы точно трешнутые. Этим шмотьем только пытать, а не парней кадрить!
Маша: Ладно...хватит с тебя...переодевайся.
Она достала из сумки нормальные плавки. Вова схватил трусняк и побежал переодиваться. Когда он вернулся началось бесилово. Все дурачились кто во что горазд. Ближе к вечеру Маша решила заплыть далеко за буйки, Иззи поплыл за ней. Когда он догнал девушку, начал к ней пристовать и подтапливать, ныряя вместе с ней. Когда девушке это надоело, она глыдоко нырнула и пропала. Иззи стал оглядываться наверху. Тут он почувствовал как его дернули за ноги и тут же осознал что осталсяобсалютно голый.
Иззи: Эй!!!!!!!!
Маша вынырнула уже возле берега.
Ричи: А где Иззи?
Маша: Стесняется выйти видать.
Она отдала Ричи шорты Иззи.
Ричи: Это что такое?
Маша: Портки Иззи...передай ему. А я домой.
Маша быстро собралась и ушла домой. Ричи же нырнул в воду и отдал Иззи шорты.
Иззи: Я ее прибью!...

Добавлено (2007-03-27, 9:55 Pm)
---------------------------------------------
Иззи вышел на берег злющий...
Иззи: Где она!?
Оля: Домой ушла...а че?
Иззи: Ни че...погода хорошая...Кстати сколько там за убийство в состоянии аффекта дают?
Алена: Бес понятия, я не юрист.
Иззи: Уже не важно, она меня до белой кондиции довела!
Он схватил очки и полотенце и побежал на виллу.
Тем временем Маша уже давно вернулась домой и успела принять душ. Теперь же она спокойно лежала на кровати и читала книгу. Тут дверь в спальню девушки распахнулась и чуть не слетела с петель...влетел злой как сто чертей Иззи.
Маша: А, это ты. Чего надо?
Иззи: Тебя убивать буду!
Маша: За что?!
Иззи за все хорошее!
С этими словами он кинулся на кровать, надеясь тем самым поймать девушку, но Маша увидев Иззи в полете резко увернулась и не расчитав ширину кровати упала на пол, на кровать же упал Иззи. Парень ошарашенно осмотрелся по сторонам и понял что поймал не девченку, а подушку, на которой она недавно лежала. Маша же тихонько встала и думала выбежать из комнаты, но опоздала. Иззи проворно вскочил с кровати и подбежав к двери закрыл ее.
Иззи: Никуда ты не пойдешь!
Он стал медленно к ней подходить.
Маша: Я без боя не здамся!
С этими словами в парня полетела подушка, он ее поймал.
Иззи: Улет...войнушка!
И реально началась войнушка. В стороны полетели маленькие подушки и перья от орудий боя. Примеро минут через двадцать они запыхавшиеся сидели опершись на кровать.
Иззи: Ну что, мир?
Маша: Закотай губу обратно!
Она резко встала и выбежала из комнаты. Иззи рванул за ней и дагнал ее у лестницы.
Иззи: Стаяяяять!
Рванул к ней и хотел лишь удержить за руку, но схватив Машу, он не удержал равновесие и они оба кубарем скатились по лестнице.
Маша: АААААААААААААААААА!
Иззи: ООООООООООООООООО!
Парочка уже валялась у подножья лестницы...Иззи сверху, дыхание девушки обжигала ему лицо, а кожа ее издавала нежный запах клубники.
Маша: А ну слезь с меня! Ты тяжолый, мне грыжа ненужна!
Иззи: Нет...не слезу, пока...
Он больше не могу себя сдерживать и страстно поцеловал девушку, та офигела, но через мгновение пришла в себя и не раздумывая влепила ему пощечину. Иззи ожидая такого поворота больше не стал ее удерживать и слез с нее. Маша рывком встала и нагло переступив через Иззи направилась на кухню. К этому времень пришли и остальные. Когда они зашли, то увидили сидящего Иззи на полу и потерающего щеку.
Вова: Что ты опять натворил?
Иззи: Я?!
Дима: Ну ведь просто так Кнопка тебя отдубасить немогла.
Оля: Что накрылось убийство в эффекте медням тазом?
Иззи: Оно почило вечным сно, проехали короче.
Ричи: У тебя всегда так, ладно я пить хочу.
Он направился на кухню. Иззи крикнул ему вслед:
-Ты там осторожней! Там твоя зазноба...и немешало бы на двери повесить табличку "Злая собака"...ууууу....больно...
Джей: А говоришь все нормально...у тебя пол рожи красная.
Иззи: Бъят - значит любит.
Крис: ОООО, как ты запел!
Иззи: Заткнись!
Прийдя на кухню Маша выбрала из волос перья и стала варить себе кофе, тут зашел Ричи и полез в холовильник.
Ричи: А где у вас сок апельсиновый?
Маша: В апельсинах.
Ричи: А?
Он все так же в согнутом состоянии стоял возле холодильника и смотрел на девушку через плечо, та стояла к нему спиной.
Маша: Мы свеже выжетый пьем. Тащи апельсины, сейчас все сделаю.
Ричи сразу принес ей три апельсина и сел на столешницу рядом с раковиной, чтобы не мешать Маше. Она же залезна в верхний шкафчик и достала соковыжималку. Потом Маша принялась нарезать апельсины и выжимать сок. Через 10 минут все было готово. Маша протянула парню стакан с свежим и прохладным соком.
Маша: Вот, пей.
Ричи взял стакан, случайно дотронулся до девичей руки, для себя он отметил что кожа ее очень нежная и странно, но приятно, прохладная, не смотря на то, что на улице была жара под 40 градусов в тени!
Ричи: Спасибо. Опа, перышко!
Маша: Что?
Ричи: У тебя перышко в волосах!
Маша: Где?
Ричи: Сейчас убиру.
Он притянул к себе за руку Машу и убрал перышко, отдал ей.
Ричи: А ты у нас значит прячущийся ангел?
Маша: Как же...только падший.
Их взгляды сошлись вместе и Ричи показалось что он тонит. Девушка услышала шипение и кинулась убирать кофе с плиты.
Ричи: Знаешь...говорят глаза - это зеркало души...
Маша: Знаю и что с того?
Она перелила кофе в чашку и посмотрела на парня.
Ричи: У тебя очень красивая душа...
Маша: Спасибо...прийму к сведению...
Ричи еще что-то хотел сказать, но тут из гостиной Даша позвола Машу и так молча пошла к ней. Парень же посмотрел ей в след и остался на кухне на едине со своими мыслями...

Добавлено (2007-03-30, 7:16 Pm)
---------------------------------------------
Маша зашла в зал, где собрались почти все. Она поудобней пристроилась в кресле, забравшись на него с ногими и обняв подушку. Девушка спала попивать кофе. Иззи на ней наблюдал. "Ну прямо котенок, только с очень острыми коготками",- он сидел на полу возле камина.
Дима: А где Ричи?
Маша: На кухне.
Оля: Ричи! Тащи свой зад сюда!!!
Из кухни: Что такое? Я сок пью!
Иззи: Да тащись уже сюда! Тут утопишься в нем!
Ричи: Иду!
Он спрыгнул со сталешницы и пошел в гостиную.
Ричи: Что такое? Что за збор?
Маша: Не знаю, молчат как партизаны.
Леша: Ну вот и все в зборе.
Вова: Ага...
Парень сидел на диване, намостив себе под зад подушек. Маша обвила всех взглядом.
Маша: Ну так че все тут собрались? На дворе вон какая погода, гулять надо, а не дома сидеть.
Крис: Я только за! Давайте гулять!
Дима: Короче, парни давайте к нам жить переезжайте.
Джей: Как так?
Алена: А очень просто, чем больше народу, тем веселей.
Майкл: А вы уверены?
Маша чуть не подавилась кофе от услышанного. Иззи же кажется был рад такому предложения, впрочим как и Ричи, оба уставились довольными моськами на Машу, вид у той был такой, словно ей по голове бревном врезали. Глаза девушки от шока казалось съехали на переносицу, а челюсть отпала в район плинтуса.
Маша: А...А..А...мы разве уверены?
Дима: Мы уверены, так что парни решение за вами. Смотрите сколько плюсов...и компания и веселье да к томуже ваш тренер под боком всегда, в зал утром чуть свет ненадо.
Асы переглянулись.
Джей: А что неплохая идея.
Иззи: Я и руками и ногами за!
Ричи: Ну и я непротив.
Крис: Мне вот все равно.
Майкл: Значит решено, завтра утром мы к вам переезжаем!
Женя: Замечтательно.
Парни начали бурно обсуждать какую крутую тусу они замутят завтра вечером на вилле. Девченки молча переглянулись...еще пять парней дома, а ведь они за своими только и успевали убираться, а тут в два раза бардака больше.
Кира: Девченки, чувтвую в этом гареме мы лишние. Чем займемся?
Маша: Предлагаю пойти в сайну.
Оля: Влим собираться, я больше немогу тут.
Иззи: Может я с вами...вы...я...сайна...мммм...
Маша: Остынь, ковбой. Я тебе работу нашла.
Иззи: Какую?
Маша спокойно встала с кресла и, подойдя к Иззи, поставила ему на голову чашку от кофе.
Маша: Вот тебе и работа столика для кофе. Парень сидел и пытался сообразить что ему делать дальше, но ничего не придумал как просто снять чашку на камин. Девушка быстро поднялась наверх и улеглась на кровать. Тут к ней постучались.
Маша: Открыто.
Дверь открылась и вошел Ричи.
Ричи: Непомешал?
Маша: Какая уже разница, все равно пришел. Чего тебе?
Ричи: Да просто поговорить захотел.
Маша: Ага, понятно, ведь кроме меня в доме нет больше никого. А те 13 человек в гостиной, это так...призраки.
Ричи: Не смешно!
Маша: А никто и не шутит!
Она села на кровати и осмотрела комнату где творился жуткий бардак и повсюду валялись перья от подушек.
Маша: Ну и срач тут...надо убираться.
Дверь комнаты открылась и вошла Алена.
Алена: Вай, вы тут, голубки.
Ричи: Мы не...
Алена: Не важно...Кнопка, ну мы в сауну идем?
Маша: Какая сауна? Ты посмотри какой бардак тут! Убираться буду, я с вами в другой раз пойду.
Алена: Ну как хочешь.
Она так же тихо закрыла дверь и чуть позже все девченки, кроме Маши уехали в сауну. Парни остались играть в приставку в гостиной.
Ричи: Может тебе помоч?
Маша: Ух какие перемены...
Ричи: Да лан тебе...а то такими темпами мы друг друга пойубиваем... Ну так тебе помоч?
Маша: С тобой все понятно. Не надо...убирать будет Иззи, это благодаря ему у меня Мамай прошелся.
Девушка выбежала из спальни, попутно заскочив в клубовку и взяв все что необходимо для уборки, спустилась в гостиную. Там она как и ожидала нашла Иззи и остальниых. Маша спокойно подошла и пставила прямо перед парнем ведро с тряпкими, швабру и пылесос.
Иззи: Это что?
Маша: Это...это твое занятие на вечер, марш ко мне в комнату убираться.
Иззи: Даже и не подумаю.
Маша: Ах так...
Она взяла его за ухо и потянула его, Иззи аж встал.
Изза: Уууууу...ухо мое! Отпусти!
Маша: И не подумаю. А ну взял ведро и все остальное.
Парень послушно все взял, остальные наблюдая эту картину просто катались по полу от ржача. Маша все так же не отпуская уха парня, пошла с Иззи к ней в комнату чтобы начать уборку.

Добавлено (2007-04-02, 9:12 Pm)
---------------------------------------------
Маша силой запихнула Иззи к себе в спальню и закрыла дверь. Иззи с наглой моськой сел на кровать и похлопал на местечко рядом с собой. Маша все это внимательно наблюдала и думала с какой руки ему в челюсть заехать.
Иззи: Иди ко мне...я уже немогу...почему ты ко мне такая все жесткая и колючая?
Маша все также стояла напротив парня и подходить несобиралась, ее просто шокировал вопрос Иззи. "Неужели этот самойвереный осталоп надеется на что-то большее кроме скандалов? Он сам во всем виноват",- Маша все еще стояла на том же месте. Иззи надоело сидеть и ждать эту строптивую бестию, он сам подошел к ней и прижав к стенке начал страстно целовать. "Костими лягу, но она будет моей",- только и думал парень, он уже стал целовать шею девушки и руки скользнули ей под майку, они непреклонно устремились к застежке лифа...но...девушка не собиралась здаваться без боя...тем более такому как Иззи, он был совершенно не в ее вкусе. Маше больше нравились такие как Ричи, но и с ним она не рискнула бы ничего иметь общего...нехотелось чтобы еще один курортный роман закончился ничем. Она выкрутилась из рук парня, быстро присев и отступив в сторону, в этоге очередной горячий поцелуй пронзил пустоту. Иззи стоял в шоке.
Иззи: Ты чего?
Маша: Ничего, хватит ко мне пристовать.
Иззи: Это я еще пристовать не начал!
Он тут же оказался рядом с девушкой, но в руках вместо нее самой оказалась труба от пылесоса. Иззи тупо переводил взгляд с трубы на Машу...с Маши на трубу...
Иззи: Это что?!
Маша: Труба...с пылесосом в придачу.
Иззи: Я вижу что это пылесос! Что это значит!? Мне не эта хрень нужна...а ты...тебя хочу! Здесь и сейчас!
Маша: Хотеть невредно. Этот агрегат - мой тонкий и прозрачный намек на уборку, ты посмотри какой срач в комнате...и это творение наших рук дело.
Иззи: Ох...ты не представляешь как мне на этот бордак плевать.
При этих словах он отшвырнул пылесос и направился к Маше, но не дошел. Девушка направила на него швабру.
Маша: Еще один шаг и я тебя покалечу и одев на голову ведро выкину из окна! Я серьезно!
Иззи: Проверим...
Он хищно улыбнулся и рванул к Маше, но она пригнулась и парень

Сообщение отредактировал КоШаРа - Понедельник, 2007-04-02, 7:41 PM
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » А может хватит жить прошлым?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars