Понедельник, 2024-05-20, 0:07 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Love & Justina (Love Story about one girl...)
Love & Justina
RackelДата: Четверг, 2009-07-09, 5:57 PM | Сообщение # 1
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Награды: 21
Статус: Offline
Прочитав ваши фанфики, которые вдохновили меня, я решила написать свой.... очень надеюсь, что вам понравится и вы оцените мое творение...жду ваших отзывов и комментариев! rockout
Для начала выложу 1,2 главу, если вам понравится, то продолжу написание фика.))))

Глава 1.

- Ух, ты! Они уже на пике славы! – с удивлением читала газету Джес.
- ты это про кого? – спросила Сэм, заваривая клубничный чай.
- Про одну группу, понимаешь, просто в этой группе поет мой давний знакомый!
- Как интересно! Так ты не сказала, как называется группа!
- Us5!
- никогда не слышала о такой! А еще и на пике славы?!
- ну, так они же в Европе очень популярны!
Думаю,пора мне рассказать немного о своей героине: ее зовут Джастина, для друзей просто Джес, ей всего 20 лет и учится на экономическом факультете в Лос-Анжелесе, но родилась в Германии, Кёльне, теперь вы догадываетесь, кто же и есть давний знакомый, Кристоф Вотрин. Джес и Крис - друзья детства, он на год старше Джес. Несмотря на то, что она родилась в Германии, девушка не полнокровная немка, также у нее имеются французская, итальянская крови. Выглядит она довольно привлекательно: длинные волосы цвета шоколада, большие синие глаза, ровный носик и пухленьки губки.
- Кстати будешь чайку, очень вкусно.
-давай! – немного отпив этого сладкого напитка, Джес сказала, - Пошли быстрее, на пары опоздаем, не то мне снова придется оправдываться перед ректором.
- Уже бегу!
Выйдя во двор, девушки сели в свои автомобили: на день рождение Джес родители подарили ей шикарный красный кабриолет с откидным верхом, о котором она всегда мечтала, у Саманты же был Пижо206 фиолетового цвета.

* * *

У здания университета:
- Здраствуйте, мистер Браун! Как видите, я сегодня вовремя! – радостно проговорила Джес.
- Вижу, мисс Ричардс! Надеюсь, нет на дорогах пострадавших! хм! Прошу пройдите на занятие, – не совсем вежливо отозвался ректор.
- Конечно!- и чуть тише сказала, - вот старый пердун!
- Простите, что вы сказали? – вопросительно посмотрел он на Ричардс.
- Нет, ничего, наверное вам послышалось! – сделав улыбку до ушей, ответила Джес, а про себя подумав, - вот блин, больше ничего не буду говорить в его присутствии.
Спустя несколько часов, проведенных на лекциях, Джастина была свободна, она решила позвонить подруге:
- Хей, Сэм, ты освободилась?- спросила Джес.
- буквально три минутки и все! Ты что-то хотела? – поинтересовалась Саманта.
- я хочу сходить развеяться! Ты не против?
- я с превеликим удовольствием!
- отлично! Тогда жду тебя в нашем любимом клубе!
- ок!
Джес заехала домой, чтобы переодеться. Не долго думая она надела белое короткое платье, серебристые босоножки на очень высоком каблуке, белый большой браслет и, сделав вечерний легкий макияж, села в кабриолет и поехала в клуб.
Через полчаса приехала Саманта, она был одета в короткую юбку синего цвета и серебристую кофточку с большим вырезом на спине.
Увидев подругу, она помахала ей, на что та ей ответила, горячим воздушным поцелуем. В это время за всем этим «событием» внимательно наблюдал парень, сидевший за барной стойкой. Ничуть не думая, он отправился за Мисс «Горячие поцелуи». Она так зажигала на танцполе, что он не мог не присоединиться к ней. Они оба попадали в ритм, кружась в одном танце, их дыхание сливалось воедино, сердце чуть ли не выпрыгивало наружу, он положил руки на ее бедра, она же начали трясти своей 5 точкой, что возбуждало парня еще больше, со стороны это выглядело эротично, тем самым привлекало всеобщее внимание. После танцев, Джес пошла «попудрить носик», там она встретила Сэм:
-Уау! Как классно ты зажигала с этим парнем! - присвистывая, сказала Сэм.
- Точно! – восстанавливая дыхание, произнесла Джес. – Меня так раньше никто не заводил, это было чудесно! Думаю, я нашла его!
- Кого его? – недоуменно спросила подруга.
- Короля танцпола! Я всегда считала, если парень поддерживает мой ритм и двигается в такт, то лучшего парня я больше не найду!
- ааа, ясно. А ты его лицо хоть запомнила? Потому что я видела, что ты с ним не знакомилась!
- эээ… я забыла с ним познакомиться! Так увлеклась танцем! Честно говоря, даже не посмотрела на его лицо, я ведь к нему задом танцевала!
- мда, подруга, «задом танцевала»,- повторила Сэм, - ничего найдем мы твоего ПрЫнца, точнее Короля Танцпола! Я примерно увидела его лицо, хотя он и стоял довольно далеко. Кстати, очень привлекательный молодой человек!
- Спасибо, Сэмми, очень благодарна тебе!
- Подожди еще благодарить, мы его не нашли! А может он до сих пор ждет тебя в клубе! Пойдем посмотрим!
Они вышли из сортира и начали поиски того парня. В зале гремела музыка, все танцевали, но ни один из них не двигался, так как делал это загадочный танцор.
Расстроившись Джес, вышла на улицу, подошла к своему авто и увидела записку, она быстро развернула ее, прочитав письмо, побежала к Сэм и радостно завопила:
- Сэмми, Сэмми, он написал мне!
- «Спасибо за прекрасный танец, Джастина! Надеюсь, мы скоро увидимся! Крис». Откуда он узнал твое имя?
- Это неважно, главное, что я знаю, как его зовут! Крис, и я надеюсь, что мы скоро увидимся! – будто обращаясь к нему, сказала Джес.
- Блин, любовные фанатики!
- Эй, не завидуй!!!!! Ты должна радоваться за меня!
- да я радуюсь, только будь осторожна!- чмокнув подругу, Сэм села в автомобиль и поехала домой.
Ее примеру последовала и сама Джес. Но по пути решила заехать в супермаркет купить чего-нибудь сладенького на завтрак. Приехав домой, она увидела подругу уже спящей и сама легла спать.



 
RackelДата: Четверг, 2009-07-09, 5:58 PM | Сообщение # 2
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Награды: 21
Статус: Offline
Глава 2.

Рано утром зазвенел звонок.
- Чертов будильник, заткнись,- заорала Джес на всю квартиру.
- ты чего? Плохой сон приснился? – прибежала на ее крики Сэм.
- нет. Я всю ночь видела красивый сон, а этот будильник прервал его!
- правда? Расскажи поподробнее об этом сне!
- мне снился он, мой король! Крис!- мечтательно произнесла Джес, - Криииис. Знакомое имя. О, Боже, Крис, это наверное мой давний знакомый! Помнишь, вчера я говорила тебе о нем!
- с чего ты взяла, что это он? Позвони и спроси!- не успела Сэм сказать это, как она услышала:
- Привет, Крис! Как дела?- спросила Джес и включила мобильник на громкую связь.
- Джес, ты? Привет. Давно не общались! Я в порядке: концерты, фанаты и все такое. Сама как поживаешь?
- я просто отлично! В какой стране сейчас выступаете? – Джес не терпелось услышать ответ.
- в данный момент мы собираемся лететь м в Германию записывать новый альбом. Вчера был концерт в Лос-Анжелесе, кошмар, устал очень!
- о_О, ясно, что ж желаю хорошенько отоспаться, целую, пока!
- до встречи!- Крис повесил трубку.
Спустя две минуты:
- так он был в Л-А. Может это и есть он?- ничего не понимая, посмотрела на подругу Джес.
- Допустим, это Крис. Он знает твой номер телефона и был вчера в городе. Тогда все сходится!
- погоди. Я совсем запуталась. Не думаю, что это мог быть Крис. – ее рассуждения прервал неожиданный звонок:
- Алло, Джастина слушает вас.
- Здравстуйте, Джастина. Меня зовут Крис.
(-какой потрясающий у него голос! – подумала Джес)
- мне безумно понравилось с вами танцевать! Я хотел бы это повторить! Как вы на это смотрите?
- давай перейдем на ты. Можешь звать меня просто Джес. Конечно, я не против это повторить!
- отлично! Тогда жду тебя в том клубе в 22:00. – он положил трубку.

* * *
А это же время. Пока Джес разговаривала с незнакомцем, Крис не переставал думать о своей бывшей.
- Чего грустим, Крис? – подошел к другу Иззи.
- ничего особенного. Звонила Джес. – грустно произнес тот.
- кто такая Джес?
- моя бывшая девушка и просто подруга детства.
- так-так, ты о ней ничего не рассказывал. Но я не буду спрашивать подробностей. Думаю, ты сам разберешься с чувствами, которые испытываешь к ней! Удачи! И не грусти, все наладится!
- непременно! – чуть развеселев, сказал Крис.

* * *

Джес сидела на парах…то и дело, летая в облаках,…казалось, длилась вечность, Джес представила, как она вновь танцует с Ним… прозвенел звонок и девушка мигом собрала все принадлежности и побежала к машине. Там она увидела очередную записку от незнакомца: «Жду, не дождусь нашей встречи! Крис»
( -О, как это мило! Кажется, я начинаю влюбляться! – подумала Джес.
- дура, ты спятила? – заговорил внутренний голос.
- нет, с чего ты взял?- начала разговор Джес.
- ну ты точно спятила!!!!!!
- почему????
- потому что ты разговариваешь со своим внутренним голосом!!! Вот почему!!!!
- ладно, хватит! )


 
RackelДата: Пятница, 2009-07-10, 1:00 PM | Сообщение # 3
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Награды: 21
Статус: Offline
Глава 3.

Джес приехала домой за два часа до встречи. Она так долго выбирала платье, что потеряла счет во времени. Но не возможно не подчеркнуть, платье было великолепным: оно чуть выше колена цвета фиалки, что прекрасно сочеталось с ее загорелой кожей, платье было немного простенькое, но смотрелось на ее фигуре идеально, к нему она подобрала босоножки с розовыми вставками. Джес сделала вечерний макияж: нанесла серебристые тени, намазала розовую губную помаду, это придало еще более пухлость ее губам, надев босоножки, она поехала в клуб.
Подъехав к клубу, ее встретил охранник:
- Здравствуйте, вы Джастина?
- да!
-Прошу пройдите за мной. – охранник провел ее в VIP зону.
Джес зашла в плохо освещенную комнату: там были красные стены, один большой диван и всего три лампы. Она увидела сидящего на диванчике парня.
- Привет, Джес! Рад тебя видеть!Потрясно выглядишь! Присаживайся! – он указал на диван.
- Здравствуй, Крис! Спасибо! – тут она вдруг замолчала. Ей больше нечего было сказать. А ведь так ждала этого момента.
Эту тишину прервал Крис:
- что ж наверное тебе интересно узнать обо мне.
На что Джес кивнула.
- Меня зовут Кристофер Стивенс, мне 25 лет, люблю играть в хоккей и гольф… скоро стану директором нефтегазовой компании USA Oil.
Неожиданно девушка рассмеялась:
- вот хвастун!
- я тут на полном серьезе рассказываю о себе. А ты смеешься???
- прости! – подавила смешок Джес и уже серьезным голосом сказала, - я тоже люблю гольф, дорогое удовольствие!
- если хочешь, можем как-нибудь сходить. У тебя очень красивая улыбка! – и тут он обнажил свои зубки и на щеках заиграли ямочки.
( -как он похож на него! Эти ямочки сводят меня с ума! – про себя сказала Джес)
- Спасибо! – девушка не отдавая себе отсчета, приблизилась к его губам и страстно поцеловала, конечно же он ответил ей взаимностью. Это был очень интересный и красивый вечер.

* * *

Спустя некоторое время Крис пригласил девушку в дорогой ресторан, который располагался в центре города:
- Джес, я не видел тебя всего пару недель и так уже соскучился! Эта поездка в ОАЭ так измотала меня!
- Дорогой, я вижу, что ты устал! Хочешь мы поедем домой, и я сделаю расслабляющий массаж?
- звучит заманчиво! но думаю пока еще рано ехать домой, давай наслаждаться этой романтической обстановкой! – он провел своей рукой по ее волосам, затем наклонился и поцеловал ее. Их поцелуй прервал звонок.
- черт! не дают спокойно провести время! – отозвалась Джес. – Алло, слушаю вас!
- Джесси, привет! - она сразу поняла, кто звонил, так ее называл только один человек, когда они были совсем юными.
- Привет, Крис!
- я решил позвонить тебе. Как у тебя дела?
- отлично! – но тут ее голос изменился и уже повышенным тоном спросила - Значит ты просто звонишь, узнать как мои дела?
- вообще-то нет, но если у тебя нет настроения, тогда я позвоню попозже. – и он бросил трубку.
( - кажется, я переборщила! – ей стало стыдно за свою грубость.)
- я хочу кое-что сказать тебе, это важно!
- я в полном внимании!
- мы встречаемся с тобой не так давно, но у меня ощущение того, что я тебя знаю всю свою жизнь! Поэтому Джастина, прошу твоей руки и сердца! Ты хочешь быть моей женой? – он встал на одно колено и открыл коробочку.
- какое оно красиво! – девушка не осмелилась дотронуться до него, она была в смятении: - понимаешь, Крис! Я безумно счастлива, что у меня есть такой замечательный человек как ты, но я еще не готова к супружеской жизни! Поэтому в данный момент не могу ответить на твой вопрос!– ( - Боже, что я говорю??? Надеюсь, он не воспримет это близко к сердцу! – подумала девушка)
- похоже она не нагулялась! Все надо завязывать с ней! Черт, столько бабок угрохал на нее! Папаша меня убьет! – сказал про себя Крис, но вслух:
- ничего страшного, я понимаю тебя, милая! Тогда давай прекратим на некоторое время наши отношения, - сухо произнес.
Телефонный звонок. Уже во второй раз он помешал им, но Джес была рада этому звонку:
- Джес, нам надо поговорить!– на том конце провода послышался голос Сэм, девушка был взволнованна. - Это очень срочно!
- Хорошо, Сэм! Я буду дома через полчаса! – ответила ей Джес, и начала торопиться. – Крис, спасибо тебе за чудесный вечер! – девушка даже не понимала за что благодарит его, но в чем-то она была и сама виновата. Крис же вовсе не шевельнулся и не прознес прощальное Good bye!


 
RackelДата: Суббота, 2009-07-11, 5:39 PM | Сообщение # 4
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Награды: 21
Статус: Offline
Глава 4.

Домой Джес приехала только через час: ей нужно было побыть наедине с самой собой, она прокручивала те приятные моменты, проведенные с Крисом, с которым она познакомилась в клубе.
( - Ночь! Люблю это время суток! – и тут она вспомнила, что когда-то, очень давно, то есть 6 лет назад, будучи еще подростками, она сидела на лавочке возле своего дома, взявшись за руки, с 15-летним Крисом, Кристофом Уотриным. Они смотрели на луну и слушали полуночную симфонию сверчков)

* * *

В квартире не был включен свет. – наверное Сэм уже заснула, - пронеслось в голове Джес. Она тихо прошла в свою комнату, раздевшись, легла спать – интересно, что такого срочного хотела сказать Сэмми? – и с этой мыслью заснула. Всю ночь девушка что-то говорила во сне, ворочалась, она проснулась в мокром поту. На улице наступило утро. – кошмарная была ночь! - Она приняла душ, после чего ей стало намного лучше, после зашла на кухню. Там ее ждала Саманта.
- Сэм, что-то случилось? – спросила девушка, укутывая свои волосы в полотенце.
- я в порядке. – сухо ответила та.
- не обманывай меня, ты выглядишь очень серьезно и озадаченно, будто не решаешься сказать мне что-то важное! Говори скорей! – с нетерпением ждала Джес.
Ни медля ни секунды, Сэм начала рассказывать. – я хотела поговорить об этом вчера, но не получилось, в общем, Джес, парень с которым ты встречалась вовсе не Крис Стивенс и уж тем более не наследник компании отца, - тут лицо Сэм стало еще более серьезным, - он мошенник и настоящий аферист!
Джес была в шоке: - но как? Ведь он дарил мне дорогие подарки!
- кстати о подарках, все, что он дарил тебе куплено на деньги богатеньких людей, которых он поймал на удочку!
- откуда ты узнала об этом?
- прочитала в газете Los-Angeles Crime, все-таки я учусь на юриста! – подчеркнула Сэм.
- ясно! Но уже не важно кто такой Крис Стивенс или как его там?! – пофигистически сказала Джес.
- в каком смысле?
- в таком вот! Я порвала с этим козлом! – ярость переполняла девушку, она была готова найти этого засранца и как следует надрать ему задницу. – постой!- ее осенило. - Он постоянно говорил про своего отца! «Папаша будет рад! Это подарок от моего папаши!» говорил он.
- обычно папашами они называют своих боссов, - объяснила ей Сэм
- так значит, их было несколько?
- разумеется, я бы на твоем месте проверила счет в банке и спросила бы у родителей об их счете, все ли в порядке, потому что он ведь знал, чья ты дочка и все такое.
- уже звоню родителям, - немного поговорив с отцом, Джастина вернулась на кухню:
- папа сказал с их счетом все ок, а вот у меня исчезло $500
- это еще мелось по сравнению с тем, что людей обкрадывают на несколько десятков или сотен тысяч долларов.
- какой скромненький оказался паренек! – улыбалась Джес, но сквозь ее улыбку было видно, что она немного расстроена
- нет, это, наверное, из-за того, что ты с ним недолгое время встречалась!
Джес только натянуто улыбнулась.

* * *

Через несколько недель стало тихо и Джес даже забыла всю историю с «Крисом Стивенсом». Она шла по зеленому парку: везде молодые пары с колясками или родители вместе с детьми пришли поиграть в бадминтон, погонять мяч и просто наслаждаться чудесным времяпровождением. Джес внимательно наблюдала за ними, проходя мимо, совсем забыв смотреть на дорогу, в следующий момент удар головой о что-то твердое:
- черт, дерево! Как я могла не заметить! – потирая голову, сказала она, даже не обративши внимание во что она врезалась.
- извините, но я не дерево! – произнес мужской голос.
Джес подняла глаза и увидела стоящего перед ней привлекательного блондина. Его лицо было знакомым ей, но она не могла вспомнить где видела его.
- прости, я отвлеклась и совсем забыла про дорогу, ты не ушибся? - Он очень мило улыбался, казалось его улыбка озаряла все вокруг. - Но судя по твоей улыбке, нет.
- если тебя ударяет такая красивая девушка, то это очень даже приятно, - все еще улыбаясь, произнес парень.
Джес засмеялась.
- Спасибо за комплимент! Кстати я Джес. – она протянула руку.
- Я Крис. – он пожал ее руку.
- какая я же везучая на Крисов! – это звучало досадно и расстроено.
- в смысле? – парень приподнял бровь.
- имя Крис очень распространенное. У тебя есть прозвище?
- есть псевдоним.


 
RackelДата: Среда, 2009-07-15, 7:53 PM | Сообщение # 5
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Награды: 21
Статус: Offline
Глава 5.

- имя Крис очень распространенное. У тебя есть прозвище?
- есть псевдоним.
- какой? – поинтересовалась девушка.
- Ричи.
- отлично, Ричи! Я предлагаю зайти в кафе и выпить по молочному коктейлю за наше знакомство.
- с удовольствием! – и снова милая улыбка. – расскажи мне немного о себе.
- родилась я в Германии, живу в Л-А, учусь на экономфаке. – без особого энтузиазма говорила Джес.
Хочу заметить, что девушка страдала быстрой сменой настроения.
- слушай, мне кажется, где-то я тебя видела!
- это не удивительно, потому что наша группа очень известна в Европе!
- кому-то я это уже говорила! -немного подумав: - ты из группы Us5?
- аха! – кивнул блондин.
- как здорово! Значит, у вас поет Кристоф Уотрин?
- ты его знаешь? Точнее он тебя знает? – вопросом на вопрос ответил Ричи.
- мы с ним старые знакомые, можно сказать друзья детства, - после секундной паузы, она добавила, - лет 5 назад мы даже встречались, чудесные были времена! – это прозвучало с некой иронией.
- то есть вы были не только друзьями?
- правильно подметил. Меня всегда интересовал вопрос: какого это быть знаменитым? С каким настроением ты просыпаешься, вспомнив, что у тебя куча фанатов?
- на второй твой вопрос могу сразу ответить: с утра настроение всегда отличное, так как в первую очередь ты отдохнул после каждодневных тренировок, танцев, песен, фанаты – это постоянное обилие энергии, они нас вдохновляют, заряжают на сцене, для них мы пишем и поем. А быть знаменитым для всех по-разному ощущается, но в моем случае это тяжелый труд, постоянный стресс, иногда боишься сломаться, перегореть, как это называется, но моя работа приносит мне радость и великое удовольствие.
- как глубоко ты мыслишь!
- спасибо! Шоу-бизнес всему научит, главное не «зазвездиться»!
- правильно! Как Крис поживает?
- честно сказать, в последнее время неважно себя чувствует. Ходит к психологу. Понимаешь, известность очень влияет на человека. Я за него волнуюсь, ведь он мой друг! – неожиданно к нему пришла мысль: - у тебя есть парень?
У Джес чуть челюсть не отвисла: ( - ух, какой шустрый оказался!)
- я хотел предложить тебе снова встречаться с Крисом!
- ты что помимо своей музыкальной карьеры, подрабатываешь свахой? – таким ходом она поставила Ричи в неловкое положение.
- ээээ…я только хотел помочь наладить ваши отношения! – почесал затылок тот.
- интересно, каким образом? И почему ты сразу поверил мне, что я его знакомая, может я ваша крейзи фанатка?!
- сейчас проверим. – он достал с кармана мобильник и набрал номер Кристофа. – Крис, дружище, привет! Как отдыхается?
- Привет, привет! Все ок! по какому поводу звонишь?
- ты знаешь девушку по имени Джес?
- как-нибудь можешь уточнить?
- ну она живет в Л-А, говорит, что вы когда-то встречались!
- Джастина Ричардс?
Ричи посмотрел на девушку, она кивнула.
- да, правильно. – ответил Рич.
- конечно, я ее знаю, почему ты спрашиваешь?
- она очень хочет с тобой встретиться!
- вовсе нет, Ричи! – подала голос Джес.
- Джесси привет, милая! – он сказал это мягко, в его голосе слышались нотки любви.


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Love & Justina (Love Story about one girl...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars