Воскресенье, 2024-05-19, 10:56 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Жуткая компания (Сказка на любые случаи! )))
Жуткая компания
Мой_ГеройДата: Среда, 2009-08-12, 7:31 AM | Сообщение # 1
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 1.
Двое в комнате, на столе, не стесняясь присутствия других за стенкой...
- Кримхильда!
- Ричи!
- Кримхильда!
- Ричи!
- Так хорошо?
- Меньше майонеза!
- Ну ты же знаешь, я ничего не ем без него! А его должно быть много!
- Ричи, Иззи ведь снова разнесёт, как в прошлый раз!
- Иззи сам сожрал испорченную курицу, его никто не заставлял!
- Ричи, он хотел сделать приятно мне! Он ради меня её съел!
- Да? А ради тебя голову в унитаз засунул, разве это не благородно!
- Ричи, ради меня мужчины всегда совершают безумства...Мне наверно надо замуж!
- Ну я и говорю! Поэтому я хочу сказать тебе кое-что очень, очень важное! - тут на кухню вбежал Иззи, и окрикнул Кримхильду, - Подожди, я ведь должен сказать тебе кое-что очень важное!
- Кримхильда! Мне тоже надо сказать тебя что-то очень, очень важное! - Иззи покачал головой, сел на стул и расплакался, - Кримхильда, я пирсинг потерял, найти не могу...
- А где ты его потерял! - Кримхильда начала беспокоиться...
- Дома, у друга! - Шмыгая носом заявил Иззи, - Помоги мне его найти, а я тебе подарю свой талисман!
- А-а-а-а! Трусы с татуировкой-сердцем!? Иззи, да тебе ничего для нас не жалко! Ричи, мы с Иззи уходим, будем поздно! - пара встала и ушла, а Ричи всё ещё ел суп половником из кастрюли...
- Трусы он подарит! Хотя трусы хороший подарок, но с татуировкой! Я вот такую татуировку сделал, что и трусов не надо...Вот только попка всё болит...- Ричи заглянул в кастрюлю, - Меньше половины, пора звать остальных! Парни, борщ готов!
- Опять так мало сварили? - поинтересовался Джей
- Фигуру беречь надо! - заверил его Ричи, - Так-с, сегодня мы смотрим Кармелиту!
- Да, там такая серия интересная! - Обрадовался Кейси, - Всё таки хорошо что её и у нас показывают!
- Не-е-ет! Я больше "Однажды будет любовь" люблю! - Убедительно отговорил Джей, уплетая борщ из тарелки глубиной в семь сантиметров, - Там такие чувства...
- Ну ты даёшь! Такой здоровый лоб и чушь эту смотришь! "Всегда говори всегда" - вот это жизнь! - хлебая чай пропел Ричи...
- Да ну тебя! - Джей всё был занят борщём.
- А где Кримхильда с Иззи! - осведомился Кейси.
- Да, пошли к другу Иззи! - сказал Ричи, занимаясь при этом поиском жирного пончика...
- А к какому? А зачем? - неунимался Кейс.
- Писец! Ты чё, коп под прикрытием что-ли? Говорил я тебе Джей - Томас не успокоится! Потерял Из пирсинг, и пошли они с Кримхильдой искать что-то, к Ву наверное!
- Но Из ничего не терял! - очнулся Джей.
- Ага, и Ву в Атланте сейчас! Далековато от Берлина! - удивилися Кейси.
- Он меня надул! Писец! Джей, хватит жрать! Пора спасать Кримхильду!
- Может всё обойдётся!?
- Не обойдётся! У неё миллион евро и два долларов в приданное! - Завопил Ричи.
- Придурок, что-ж ты раньше молчал! - запаниковал Кейси, - Джей, машину найди быстрее!
- Соседи на даче, давайте их возьмём! - Включил здравый ум Джей, - Найдём Кримхильду и сразу вернём!
- А кто у нас соседи? - поинтересовался Ричи.
- Токио Хотель!
- О-О-о-о! У них хорошая машина! Так, всё, вперёд! - Ричи последним выбежал из кухни, а ребята уже сидели в недорожнике с выбитым лобовым стеклом! Блондин прыгнул на заднее сидение, что шейку не надуло, и они поехали навстречу приключениям!


Очень Злобный Мальчик
Я сошёл с ума!

Размеры подписи не должны превышать 400 x 250 px. Удалено.

 
Мой_ГеройДата: Пятница, 2009-08-14, 7:19 AM | Сообщение # 2
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 2.
А в это время Иззи, в своём страшном замке десять на двадцать метров, вынашивал коварные планы на будущее!
- Ха-ха! Теперь ничто не помешает мне жениться на Кримхильде и нарожать кучу детей! - Иззи поспешил к ящику и достал из него Барби и Кена, и расположился в кресле, - Это Кримхильда - указывая на Барби, сказал он, - А это я! - Парень принялся жестикулировать куклами, воображая эту ситуацию на яву: "Вот мы и одни, Кримхильда! Ха-ха-ха, поцелуй меня! Нет, я буду верна Ричи! Ха, его больше нет, я постарался! Нет, хотя теперь я могу быть с тобой, а ты такой привлекательный! Конечно, ведь женщины безума от моих сосков и дырок в ушах! Да, и кажется в них пролезет мой язык! О-о-о, детка, и не только он..."- но тут в комнату вошёл Крис:
- Иззи, мой повелитель...
- Я же тебе говорил. что стучаться надо! Как горох об стенку!
- Но мой повелитель, дело не может ждать! Тем более, я не видел, как вы играете в куклы!
- Ладно, - сказал Из пряча игрушки по карманам, - Что там у тебя?
- Ричи и остальные хотят найти тебя!
- Зачем?
- Чтобы надрать вам задницу!
- Что? Мне надрать задницу!?
- Да, мой повелитель!
- Ричи надерёт мне задницу?
- Да, сэр!
- Он надерёт мне задницу?
- Да, я надеру тебе задницу! - голос Ричи звучал из автоответчика, - А ещё я оторву все твои пирсинги, и сотру татуировки! И учти - даже наличие младших братьев и сестёр не смягчит твою участь!
- Тс-с! - Иззи поднёс палец ко рту, и этим не трудным жестом приказал Крису молчать, а потом подошёл к телефону и взял трубку, - Ричи, а как ты собираешься это сделать, ведь ты даже не знаешь где я! А?
- Я скоро это узнаю! Наверняка, опять прячешься в подвале любимого МакДональса?! - от этих слов у Иззи аж лицо перекосило: "А ведь точно!" - мелькнуло в его мозгу,- "Надо перенести резеденцию!", но он решил не показывать того, что Ричи застал его в расплох!
- Нет, вовсе не там! Я совсем на другом конце города!
- Ладно, ладно! Я скоро сам узнаю!
- Всё, я тороплюсь! - Иззи сбросил звонок, и посмотрел на Криса, - Они скоро будут тут! Пора перепрятаться!
- Да сэр, я тоже так думаю! - Криси убедительно покачал головой!
- Значит так, я беру Кримхильду, а ты стол и стулья!
- Есть, мой повелитель!
- Всё, я к Кримхильде! - Иззи отшёл от стола метров на пять, позвенел ключами над девушкой, взял её за руку, и направился обратно к столу! Там они сделали два круга вокруг него, и только после этого, Иззи снял с глаз девушки повязку, и вынул затычки из ушей.
- Здравствуй, Кримхильда!
- Здравствуй, Иззи! - спокойно ответила девушка.
- Ты уже знаешь, зачем ты здесь?
- Да, Крис рассказал мне, что ты хочешь жениться на мне и нарожать кучу детей!
- Правильно! И как ты к этому относишься?
- Я люблю Ричи! И не могу выйти замуж за тебя!
- Почему? - Иззи был в шоке.
- Ну, мне не нравятся твои уши и соски!
- Как?
- Они такие...Проколотые....
- А-а-а! - У Криса слов не было от изумления.
- А если я всё обратно заделаю? А? - Иззи всё на что-то надеялся, - Ну, Кримхильда, ну пожалуйста!
- Ну-у-у! Нет! - отрезала та.
- Тогда знай: Ричи ответит передо мной за твои слова, а потом я всё равно женюсь на тебе и нарожаю кучу детей! А сейчас мы уходим!
- Куда?
- В безопасное место! Но сначала...Никто есть не хочет?
- Я хочу! - ответила пленница.
- Я бы тоже чего-нибудь съел! - перебил Крис!
- Тогда все наверх!
- А что там?
- МакДональс!
Иззи даже подумать не мог, что Ричи уже совсем близко!


Очень Злобный Мальчик
Я сошёл с ума!

Размеры подписи не должны превышать 400 x 250 px. Удалено.

 
Мой_ГеройДата: Понедельник, 2009-08-17, 1:37 PM | Сообщение # 3
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 6
Статус: Offline
Глава 3.
Иззи со своим отрядом, состоявшим только из Криса, вышел на улицу. Кримхильда шла за ними, и не подозревала, что спасение уже рядом и ей не придётся рожать кучу детей от Иззи!
- Эй ты! - Ричи властно окрикнул Иззи, - Верни мою Кримхильду!
- Ты её не получишь! Миру не видать ещё одного Ричи Стрингини! - Иззи психовал, оно и понятно: он уже оплатил церемонию в одном из ЗАГСов, и не хотел, чтоб деньги пропадали!
- Тогда может Кримхильда сама выберет себе пару? - подал голос Кейси, и по раздражённым взглядом ребят понял, что зря...
- Я выйду замуж за победителя!
- Ха! Ну чтож Галлегос, на дуэль!
- Но здесь нельзя драться! - задумалась девушка.
- Да? Ну тогда Стрингини выбирай - танцы или видяшки?
- Танцы...Выбор настоящего мужчины!
Джей, Кейси и Крис встали в круг и принялись активно поддерживать своих любимцев, а Кримхильда сняла с себя шарф и бросила его на землю, ознаменовывая этим начало соревнований...Иззи и Ричи не уступали друг другу в ловкости, и хотя это ломание танцами называлось с трудом, но потели ребята на миллион!
- Давай, Иззи! - кричал Крис.
- Сделай же его, Ричи! - перебивал Кейси и только Джей сохранял спокойствие, глядя на проходящую мимо блондинку...
- Какая...
И так прошло часов восемь, не меньше, бойцы выдохлись из сил, и упали на землю с вполне естественным воплем:
- Пи-и-ить!
- Подождите! - опомнился Джей, - Пусть Кримхильда скажет своё решение...
- О да, это был трудный выбор, но я его сделал!
- И...-подал голосок Иззи.
- Я выбираю...Криса! - Девушка захлопала в ладоши, и посмотрела на высокого блондина, который тоже был вне себя от счастья:
- Да! Да! Да! Неудачники! Поцелуйте мои средние пальцы! Я...Мы уходим!
- Но...- Ричи аж слов не находил, а Иззи дружески положил ему руку на плечо:
- Все они бабы одинаковы! Стервы!
- Да брат! - согласился Ричи - Я её любил, а она! Блин, кто ж теперь борщ варить будет?..
- Сами справимся! Ведь мы команда! Правда, парни?
- Да! - вяло согласились ребята с Джеем, - Наверное домой!
- Но сначала к Лине!
- А у неё что? - поинтересовался Кейси...
- А у неё - блины!
- Ура! - впервые, за долгие дни, Берлин услышал дружный возглас Асов!


Очень Злобный Мальчик
Я сошёл с ума!

Размеры подписи не должны превышать 400 x 250 px. Удалено.

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Жуткая компания (Сказка на любые случаи! )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars