Воскресенье, 2024-05-19, 9:29 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » STOP! (Обращение к Фэнам....)
STOP!
SILIДата: Воскресенье, 2009-08-16, 3:05 PM | Сообщение # 1
Игрок Ролевой-Дэвид
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Награды: 31
Статус: Offline
STOP!

Зачем? Не стоит уходить. Поймите, так резко бросить всё нельзя…не получиться, не сможете. СВОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ? А что это???....Никто у вас её не отнимает и не отнимет! Даже если ваши чувства остыли, буря эмоций утихла и тот былой фанатизм, который был когда-то, канул в лету…не стоит уходить, переставать общаться. Существуйте не ради кумира - Живите ради его МУЗЫКИ!
…Впервые когда я увидела клип (это был Come back to me baby), я смотрела его с таким равнодушием – парни как парни, ничего особенного, мало ли таких и песня вроде совсем банальная, но, когда я услышала его голос, услышала, а не увидела его самого…голос, он индивидуален, он принес в эту песню какой-то смысл, жизнь и песня стала не такой уж банальной, как показалось, ранее…музыка оживает, когда в ней появляется голос, «красивые» слова – появляется смысл. Моё равнодушие сразу исчезло, испарилось, а потом, естественно, когда владелец такого голоса ещё и обаятельный мужчина – восторг не заставил себя долго ждать!
Да, он красивый. Да, он милый и очень обаятельный, но это лишь «картинка», фото. Это увлечение кумиром, а я хочу чтоб вы поняли – исчезнуть может всё – эта «картинка» может уйти, жениться, уйти навсегда, это жизнь, это неизбежно, но то, что она сделала, никогда и никуда не уйдёт, не исчезнет…МУЗЫКА не умирает!...и даже не жениться, не изменит, не предаст, она была, есть и будет с нами навсегда!
…Когда я начала увлекаться группой, у меня не было ни взрывных эмоций, ни слёз, у меня даже такого количества постеров не было, как у других фэнов, я просто слушала любимую музыку и наслаждалась. Потом стала скачивать фото, чаще смотреть видео. Мне очень нравились их выступления, танцы…от них веяло какой-то сумасшедшей энергетикой. Меня стало затягивать всё больше и больше. В моей жизни появился первый Фан-сайт – знакомство с другими фанами, общение…взрыв эмоций, разочарования, слёзы, радость…Я не помню с какого момента, это всё началось, но я знаю одно – это происходит в жизни у каждого настоящего фэна, это кульминация, пик, когда вроде ещё понимаешь, что начинаешь сходить с ума, но ничего не можешь с этим сделать, это сильнее тебя…Но я ни о чём не жалею. У каждого этот пик может длиться разное время, вопрос в том, когда оно проходит. Что-то случается, что, я так до конца и не поняла. Наверное, что-то в самой тебе, или что-то в них. Так или иначе, ты переходишь на другую ступень. Так и я сейчас перешла на эту ступень, но это не значит, что я от всего сразу отказалась. НЕТ! Я думаю нельзя сказать: «бывший» фэн. Мне кажется, фэн не может быть «бывшим». Мы взрослеем, учимся, создаем семью, работаем и даже если уже не сидим на Фан-сайтах, не интересуемся этим всем, это всё равно останется с нами, в прошлом, а прошлое, это часть нашей жизни, оно никуда от нас не убежит, оно умрёт вместе с нами…Кто сказал, что, фанатизм это глупо? Кто сказал, что фанатизм это страшно? Не стоит этого бояться, не стоит этого стыдиться. Мы все люди, и все, в какой-то мере фанатики чего-то, необязательно музыки, кино или искусства. Это нормально, ведь мы живые, мы «реагируем», мы чувствуем.
Девушки! Я думаю, если вы не безразличны вашим парням, то, ваши увлечения и то, чем вы занимаетесь, им тоже должно быть не безразлично, ведь это частичка вас самих. Человек, который не уважает взгляды и мнения других, в первую очередь не уважает сам себя.
Можно научиться совмещать всё, и карьеру и Личную Жизнь, работу и увлечения, если только очень захотеть! И ещё… «Никогда не смейтесь над чужими мечтами, люди, у которых нет мечтаний, многое теряют».


 
SILIДата: Вторник, 2009-08-18, 1:42 PM | Сообщение # 2
Игрок Ролевой-Дэвид
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Награды: 31
Статус: Offline
И на последок вот такой маленький стих:)....он простенький,но я думаю над ним можно задуматься....

Зачем на свете жить?
В чем смысл этой жизни
Любить, страдать, творить
Лишь это в наших мыслях
Но почему всё это нам дано?
Зачем и кто придумал это?
По-моему нам всё равно
Чем заниматься в жизни этой.


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » STOP! (Обращение к Фэнам....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars