Воскресенье, 2024-05-05, 10:30 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Потеряные ключи или и такое тоже бывает. (Весёлы и быстрый фик)
Потеряные ключи или и такое тоже бывает.
leshiyДата: Воскресенье, 2007-03-11, 4:48 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Привет народ! Я тут новенькая! Не судите строго! Жду ваших коментов и критики! Фик о двоих девчонках и их огромной неудаче
ну и конечно же про US5

Неделю назад…
- Чёрт, Каролина, ты меня убьёшь! Я уронила ключи!
- Что? Леший, как ты умудрилась!
- Не знаю, просто упали из рук! Они на балконе этажом ниже!
- Отлично начался наш отпуск! – девушка села на кресло.
В дверь постучали:
- Кого там несёт?! – Каролина открыла дверь, на пороге стоял консьерж.
- Вам просили передать, что ждут через пять минут в баре, - проговорил парень на английском, и протянул руку. Девушка положила в ладонь пару монет и закрыла дверь.
- Надо забрать наш ключ, - Леший уверено двинулась к двери, вышла за порог и остановилась: - Ты со мной?
- Ты уронила, ты и забирай, - Каролина развела руками.
- Ну, спасибо, - девушка прошла по коридору, спустилась по лестнице и проследовала в обратную сторону. У нужной двери стояли два охранника:
- Девушка, вы куда? – спросил один, когда Леший протянула руку чтобы постучать.
- Я?! Понимаете, мои ключи упали на этот балкон, мне срочно нужно их забрать, я живу этажом выше, - затараторила девушка и попыталась пройти к двери, но путь ей преградили.
- Босса нет, так что мы не имеем права вас пропустить.
- Но, мне очень нужны ключи! – Леший всё ещё пыталась протиснуться, но тщетно.
- Ни чем не можем помочь, приходите позже.
- Спасибо! – зло кинула девушка и пошла обратно.

- Ну что?
- Меня охрана не пропустила, сказала, что босса нет и впустить меня не могут, - Леший зло озиралась по сторонам.
- Мы опоздаем, и что будем делать? Надо пробираться к нему в номер.
- Что? Влезть в чужой номер?
- Никто не узнает, а мы заберём только нашу вещь и тогда мы опоздаем только на десять минут.
- Ты уже всё продумала?
- Конечно.
Каролина посвятила подругу в свой план, и девушки принялись тут же его исполнять. Уже через несколько минут Леший по верёвке была спущена на этаж внизу и искала ключи, но в комнате включился свет, её поймали.
Пока девушки собирались, тот самый босс вернулся и решил провести этот вечер в одиночестве.
- Здравствуйте, - на всякий случай на английском проговорила девушка, понимая, что попалась, а в сказку про ключи, даже если это правда никто не поверит.
- Здравствуйте, а что вы забыли на моём балконе? – проговорил незнакомец.
Девушка, наконец, заметила те самые ключи и, резко наклонившись, подняла их с пола.
- У меня ключи упали, - Леший невинно улыбнулась и вытянула вперёд руку с только что найденной вещью.
- А почему вы не зашли через дверь и не забрали их цивилизованным образом?
- Вас не было, а охрана меня не пускала. Мы с подругой уже опаздывали…
- И вы решили залезть в чужой номер без спроса, и думаете, я вам поверю? – незнакомец в упор уставился на девушку. Леший демонстративно закивала:
- Это чистая, правда.
- Вы знаете кто я?
- Нет, - девушка так же демонстративно замотала головой.
- Я очень влиятельный человек, и боюсь, проникновение в мой номер просто так вам с рук не сойдёт… - начал читать нотации незнакомец, но его прервала Каролина:
- Леший, давай быстрее мы уже опаздываем! – крикнула она и высунулась с балкона.
- Девушка, прошу вас спуститься и зайти в мой номер, - вежливо произнёс незнакомец, высунувшись за пределы балкона.
- Попались! – произнесла Каролина по-русски и решила послушаться. Уже через три минуты обе девушки сидели на диване в этом самом номере и косились на его хозяина.
- Так, я, конечно, могу сдать вас милиции и наверно буду прав, но я могу этого и не сделать… - вежливо проговорил он.
- Да? И что же может повлиять на ваше решение? – Каролина с подозрением посмотрела на мужчину.
- Вы довольно легко проникли в мой номер, поэтому вам не составит труда проникнуть в менее охраняемый и забрать одну вещь, которая по праву принадлежит мне, так?
- Возможно, а что за вещь и кто хозяин номера?
- Диск, а остальное не важно, - незнакомец явно темнил, но выбора не оставалось.
- Допустим, мы согласимся, и что тогда? – к разговору подключилась виновница торжества.
- Я дам вам неделю, если вам это удастся, то я не только не сообщу об этом инциденте, но и заплачу вам тысячу баксов за молчание. Ну, как? – незнакомец явно ожидал положительного ответа, и оказался прав.
- Да, - ответила девушки вместе.
- Вот и чудненько, в номере 611, на диске крупными буквами написано Keys, это что-то вроде кода к одной программе.
- Ладно, а неделя когда начинается? – Каролине не особо понравилась идея, но выбора не оставалось.
- Завтра. Тогда до скорой встречи, надеюсь на ваш успех, - незнакомец проводил девушек за дверь и удостоверился, что никто не подслушивал.

Наши дни…
- Ну что, готова? – Леший последний раз поправила волосы и отряхнула чёрный обтягивающий костюмчик.
- Да, готовность номер один, - Каролина поправила пояс с разного рода приспособлениями. Девушки вышли из номера и направились в соседний корпус, находившийся напротив.
- Вот что странно. Он сказал, что номер менее охраняемый, однако мне сообщили, что те номера в шесть раз дороже и предназначены для разного рода знаменитостей, у них даже пляж отдельный и выход к нему тоже, - Леший уверенно вошла в лифт, но когда тот поехал, её кленки слегка затряслись.
- Может, он что-то напутал, но отказываться уже поздно. Карточка при тебе?
- Конечно, как новенькая. Перчатки взяла?
- Да.
Обе девушки вышли из здания и вошли в соседнее. Первое, что их привлекло, это то, что нигде не было охраны, а всё вокруг сверкало. Но что самое странное их даже не спросили, что они тут делают и почему так одеты, в их корпусе уже бы милицию вызвали, но тут…
Леший проследовала к лифту, и он тут же открылся. Каролина зашла внутрь, лифт поехал вверх и остановился, как и должен ровно на шестом этаже, а не как в соседнем здании на шестом с хвостиком, образуя лёгкий порожек.
Девушки проследовали по коридору, подошли к номеру 611 и вставили карточку. Света внутри не было, Леший на ощупь прошла внутрь, за ней Каролина. Как только девушки отошли от двери, она резко закрылась, заградив все пути к отступлению. А дальше как в неудавшемся фильме про шпионов: девушек оглушили сзади по голове, так что в головах обеих только и пронеслась мысль на русском: «Попались!»

Свет в номере загорелся, вокруг шпионок выстроились пять человек, в очках и одетых во всё чёрное.
- Вау, на этот раз симпатичные, не то, что в прошлый… - выкрикнул низкий темноволосый парень.
- Лучше бы их вообще не было, не дают спокойно отдохнуть! – проговорил довольно высокий и светловолосый.
- Да ладно вам, хорошо, что мы готовы были. Не то, что прошлый, когда Иззи среди ночи проснулся и давай орать. Те две чуть в обморок не упали. Еле откачали бедняжек, - слегка смеясь, проговорил ещё один светловолосый, но уже не такой высокий парень.

Добавлено (2007-03-11, 4:37 Pm)
---------------------------------------------
- Кто? Они чуть в обморок не упали? А мне каково?! Просыпаюсь, а кто-то у меня перед носом шастает, да ещё и роется в тумбочке. Легко тебе Ричи говорить, посмотрел бы я на тебя в такой ситуации, - высказал первый.
- Прогресс, Иззи напугали девушки. Что случилось с нашим ловеласом? – наехал в ответ Ричи. Иззи отвернулся.
- Ладно, не ссорьтесь, они, кажется, просыпаются, надо поскорее их связать. Майкл, бери вон ту за ноги, я за руки и потащили к стулу. Крис, не стой как истукан, пододвинь стул, девушка просыпается. Парни, вы тоже не путайтесь, хватайте вторую и тоже привяжите к стулу, - разрулил всех высокий темноволосый парень и с помощь Майкла перетащил Леший на стул.
- Вот так всегда, почему мне ноги? – возмутился Майкл, но послушно последовал требованию.
- Так, Иззи, бери ноги, я руки, - скомандовал Ричи и схватил девушку за руки.
- А почему за ноги именно я? – теперь возмутился Иззи, но тоже схватил ноги Каролины.
- Потому что тебе та, вторая больше понравилась, - кратко ответил Ричи и быстро потащил к стулу девушку.
- А тебе что эта? – огрызнулся Иззи, и попытался успеть за Ричи.
Когда с погрузкой и привязкой было окончено, парни позволили себе передохнуть и все вместе уселись на диван. Тревога оказалась ложной, ни одна из девушек просыпаться не собиралась, по крайней мере, до утра.
Парни долго смотрели на заложниц, каждую минуту ожидая пробуждения девушек, но так и не дождались. Они уснули прямо на диване в гостиной.
Утро разбудило девушек тёплым солнечным светом.
- Чёрт, как болит голова! Что я вчера пила?! А главное, что я делала? У меня так болит всё тело, - стала возмущаться Леший, пытаясь открыть глаза. Своими возгласами она разбудила Каролину.
- Ты чего разоралась? И почему мы с тобой спим в одной комнате, мы заказывали двухместный? – отреагировала Каролина. Девушка хотела потереть ушибленное место, но рука не поддавалась.
- Каролина, смотри, мы не в своём номере и даже не лежим. А так же у меня видимо после вчерашнего вечерка лёгкий глюк, пятеро парней в костюмах Джеймса Бонда, - ответила, Леший и кивнула вперёд.
- Леший, это не просто парни, это… - Каролина не успела договорить, Леший уже уловила её мысль.
- О! – произнесла вслух она и тут же добавила: - Смотри, они традиционно сидят.
- Да, точно. Опять опёрлись на самых маленьких! – возмутилась Каролина. Парни действительно сидели довольно удобно, в центре Джей, который опирался на Ричи, на которого с другой стороны опирался Майкл. С другой стороны на Иззи опирался Крис, всё пятеро мило посапывали.
- Ой, у меня нос зачесался, а руки связаны за спиной, - Леший поморщилась.
- Терпи!
- Не могу, он сильно чешется!
- Давай попробуем развернуть стулья, чтобы я смогла дотянуться до твоего носа, а заодно попробуем развязаться, - Каролина потихоньку стала вращать стул, Леший принялась делать тоже самое. Вот так синхронно в одну сторону они двигались по кругу, но тут Каролина немного не рассчитала: - Леший, держись, я падаю! – крикнула девушка, и в эту самую секунду её стул полетел на соседний. Соседний тоже не удержался и уже через считанные секунды обе девушки лежали на полу, на сломанных стульях и выпутывались из верёвок. Всё было бы отлично, если бы громкий звук от падения стульев не разбудил пятёрку на диване. Иззи потянулся и открыл глаза, но вместо ожидаемых двоих связанных девушек, он увидел только обломки стульев и практически выпутавшихся тех самых девушек. Парень быстро растолкал уже тоже не спавших соседей, которым предстала та же картина.
- И куда вы собрались?! – улыбаясь, спросил Джей, и только после этого девчонки сообразили, что парни проснулись.
- Домой, - по-русски произнесла Леший, понимая, что ее, точно не поймут.
- Что? – переспросил Крис.
- Домой, - так же по-русски ответила Каролина, а девушки уже двигались к двери.
- Стоп! Куда бы вы ни собирались стоять! – выкрикнул Ричи.
- Так мы тебя и послушались, - бросила по-английски Каролина. Девушки просто развернулись и быстрым шагом пошли штурмовать дверь, которая оказалась закрыта. Леший пару раз подёргала за ручку, но дверь не поддавалась.
- Вот это ищете? – Иззи выставил вперёд ключи и помахал ими в воздухе.
- Хм, отдай по-хорошему, - Леший направилась обратно.
- А не то что? – издевался парень. Девушка даже не заметила, как её окружили двое, и как только она приблизилась, подхватили под руки.
- Пусти, пусти, я сказала, - принялась вырываться она, но цепкие руки Джея и Майкла не отпускали. Каролине повезло больше, она сразу заметила неладное, когда на неё стали надвигаться Крис и Ричи. Девушка быстро ретировалась и когда расстояние сократилось до нельзя резко отбежала вправо. Теперь от парней её отделял стол, однако их было двое, поэтому они разделились. И опять самую последнюю минуту, когда её почти поймали, она нырнула по стол и, вынырнув с другой стороны, показала парням язык. Но игру в догонялки прервали, Джей и Иззи, которые уже привязали Леший к целому стулу и решили помочь согрупникам в поимке второй девушки.
- Пусти! Пусти! Буду кусаться! Пусти! – закричала девушка: - Убивают! – во всё горло крикнула она.
- Ты совсем с ума сошла, - шикнул на девушку Ричи.
- А что, струсили? – издевательски спросила Каролина.
- Нет, у нас соседи строгие, - приблизившись, ответил парень.
- Вот они меня и спасут! А-а! Помогите! Убивают! – закричала девушка.
- Сумасшедшая, - бросил Ричи и закрыл рукой рот девушки. Каролина со всей силы щёлкнула зубами: - Ай! Больно же! Ты чего кусаешься? – крикнул теперь и парень. А девушку уже почти привязали к соседнему целому стулу.
Леший охранял Майкл. Девушке на всякий случай залепили рот. Она зло посматривала на охранника.
Каролине залепили рот. И только после этого парни уселись на диван.
- Если вы хотите, чтобы мы вас отпустили… - начал говорить Джей.
«К кому ещё нам придется залезть?» - подумали одновременно девушки.
- Скажите, зачем вы к нам забрались? – закончил он.
Леший демонстративно зашевелила губами, показывая, что говорить с залепленным ртом сложновато.
- А, ну да. Мы разлепим вам рты, если обещаете не кричать и всё расскажете, согласны? – спросил Ричи. Парни стали ждать реакции. Минуты три девушки обдумывали варианты и вместе кивнули.
- Будет больно, - предупредил Иззи и потянулся к лицу Леший. Ричи потянулся к лицу Каролины. Парни медленно принялись отдирать скотч от губ заложниц, девушки морщились от боли. Когда с этой процедурой было закончено, пятёрка вновь уставилась на девчонок.
- Ну, мы ждём! – произнёс Майкл, которому надоело ожидание и просиживание дня в номере. Леший заговорила, только с Каролиной, и по-русски.
- Послушай, а тебе не кажется, что оставаться в номере будет более правильно и менее опасно для наших жизней?
- Да, пожалуй, я соглашусь с этой мыслью. Эти нас не убьют точно, им нужно то, что мы знаем. А вот в том, что мы останемся, живы, выйдя, отсюда я сомневаюсь, - ответила Каролина.
- Ну, так что, молчим и остаёмся?
- Да, - Каролина махнула головой, а парням надоело ждать и слушать непонятный лепет.
- Не испытывайте наше терпение! Мы не выпустим вас отсюда, пока не расскажете всё, что знаете! – накричал Крис. Девушки демонстративно молчали, невинно хлопая ресницами.
- Они издеваются. Если мы уйдём, они опять сломают стулья и точно выберутся безнаказанными. Нам придётся остаться здесь и охранять их, - сказал Ричи.
- Смотри, какой поворот событий! Они ещё с нами и сидеть будут, - проговорила Леший.
- Чем не отдых?! - девушки по-прежнему говорили по-русски, поэтому парни пытались уловить хоть что-то знакомое в их словах.

- И что мы весь день будем сидеть в номере? Я не согласен, у меня на вечер встреча назначена, - стал возмущаться Майкл.
- А если они всю неделю разговаривать не будут? Нам здесь сидеть всю неделю? – возмутился Крис.
- Предлагаю, дежурить пополам, думаю двое или трое вполне могут с ними справиться, а если до послезавтра не заговорят, сдадим их милиции, кто за? - проговорил Джей. Все подняли руки.
- Ну и как мы разделимся? Я хотел сегодня позагорать, - спросил Иззи и посмотрел на Джея.

Добавлено (2007-03-11, 4:38 Pm)
---------------------------------------------
- А вот так, первую половину охраняем я, Майкл и Крис, так как у нас на вечер намечены планы, а вы придёте к семи и подмените нас, - Джей вопросительно посмотрел на остальных.
- Идет, - кинули вдвоём Ричи и Иззи и направились к выходу из номера.
- Везёт, - бросил еле слышно в ответ Майкл.
Оставшиеся трое взяли по бутылке пива, включили спортивный канал и занялись просмотром какого-то матча.

- Чем займёмся? - Леший повернула голову в сторону подруги.
- Давай потревожим их покой? – Каролина хитро посмотрела на ножки стула.
- Я только за, - Леший небольшими продвижениями принялась вращать стул.

- Крис, они, кажется, опять решили сбежать, - спокойно проговорил Майкл: - Успокой девушек, - добавил он, а Крис встал и направился к заложницам.
- Чего буяним? Решили что-то нам рассказать? – спросил он и улыбнулся девушкам. Они только замотали головами и продолжили продвижение по кругу:- Стоять я сказал, в смысле сидеть! – уже прикрикнул парень.
- Смотри, он пытается нас остановить? – смеясь, проговорила по-русски Каролина.
- Ты думаешь, ему это удастся? - Леший хитро улыбнулась парню, который пытался понять хоть слово из сказанного.
- Джей, поди-ка сюда, лингвист ты наш, они говорят на неизвестном мне наречии! – крикнул Крис.
- Мне это наречие тоже не известно, разбирайся сам! – крикнул Джей, не отвлекаясь от телевизора.
- На каком же вы языке говорите?! – задумчиво сам у себя спросил Крис. Девушки продолжили ломать стулья: - Да стойте вы! – парень положил руки на спинки стульев так, что пошёвелить ими было сложно.
- Пусти, - по-английски крикнула Леший.
- Прогресс пошёл. Давайте не будем мучить друг друга, вы всё расскажете, а мы вас отпустим? Ну, как? – вежливо проговорил Крис. Девушки улыбнулись и замотали головами: - Ладно, одну минуту, – парень отошёл, достал из сумки какой-то тюбик, и принялся по очереди, наклоняя каждый стул, смазывать его ножки: - Так-то лучше, теперь вы с места не сдвинетесь, - довольно, сам себе сказал он и отошёл в сторону.
- Это мы ещё посмотрим! – Леший резко дёрнула стул, и он, как и предыдущий его брат сломался. Девушка ударилась локтём, но была свободна.
Джей и Майкл резко подскочили с дивана. Крис побежал за ещё одним стулом. На этот раз девушку привязали к вертящемуся стулу. Каролину на всякий случай привязали к такому же.
- Катайтесь сколько угодно, эти не рассыпятся! – довольно сказал Майкл.
Парни вновь уселись возле телека. Прокрутившись пару, раз вокруг себя, девушки пришли к выводу, что кресла не развалятся и просто расслабились. Они даже задремали на несколько часов, но голод дал о себе знать. Каролина проснулась от ворчания в животе, причём не в её животе.
- Я хочу есть, - твёрдо сказала Леший и развернула стул лицом к парням, которые только что приступили к ужину, так как на часах было уже шесть.
- Я тоже, - ответила Каролина и тоже развернулась.
- Может их надо покормить? – спросил Джей, увидев жалобные лица девушек.
- Нет, путь не думают, что мы им будем обеспечивать отдых и кормить, - ответил Крис и медленно стал поедать содержимое своей тарелки.
Ещё около часа парни просидели за телевизором. Девушки старались побороть голод, но желудок всё чаще стал давать о себе знать. Они старались отвлечься, даже отвернулись.
- Ладно, проживём. Лучше поголодаем, чем нас придушит этот… я даже не знаю, как его назвать, - крикнула Каролина по-русски Леший, которая уставилась в одну точку, стараясь думать о хорошем.
- Да. Тем более голодать даже полезно, - зло проговорила она: - Эх, вы рыцари! Могли бы покормить! – крикнула на доступном парням языке в воздух.
Те только переглянулись, но ничего не сделали. В эту самую минуту в дверь вошли оставшиеся участники этой самой группы. В номере все, кроме девушек оживились.
Смена караула произошла успешно. Крис напоследок кинул:
- Заложниц не кормить!
Все трое исчезли из номера.
- А чего вы такие грустные? – Иззи обратился к девчонкам.
- Вы же слышали «Заложниц не кормить!» - зло кинула Каролина.
- И что с того? – Ричи непонятливо посмотрел на девушек.
- А то, что мы голодные, а значит злые, - разъяснила Леший.
- Ой, да прям таки злые? – Иззи протянул палец, как в клетку к тигру.
- Не смешно, - ответила девушка.
- И, правда, не смешно, - отреагировал парень.
- Так может вас покормить? – поинтересовался Ричи, пытаясь поймать взгляд хотя бы одной девушки.
- Вам же запретили, - зло ответила Каролина.
- Ну, вы же никому не скажете? – Иззи хитро улыбнулся.
- Хотите к нам подлизаться? - с недоверием спросила Каролина.
- Да, - твёрдо ответили парни.
- Ладно, - так же синхронно проговорили девушки.
Ричи подхватил кресло Каролины и покатил его к столу. Иззи проделал тоже самое только с креслом Леший.
- Поскольку развязывать вас опасно, придётся кормить, - сделал вывод Иззи.
- Вы что нас так боитесь? – удивилась Леший.
- Не хотим рисковать, - ответил ей парень.
- Ну, как знаете, - ответила Каролина.
- Тогда закажем поздний ужин, - Ричи направился к телефону и набрал номер ресторана.
Уже через десять минут принесли заказ. Расставив тарелки, консьерж ушёл.
- Ну-с, приступим! - Иззи сел справа от Леший, Ричи слева от Каролины.
Парни поочерёдно ели сами и кормили девушек. Иззи несколько раз промахнулся, и наверно ему это даже стало нравиться, ведь тогда он вытирал лицо девушки салфеткой. Напротив Ричи каждый раз аккуратно подносил вилку к лицу Каролины.
Когда с основным блюдом было покончено, парни перешли к десерту. Ужин заказывал Ричи, поэтому именно на него все уставились, когда десертом оказалась клубника со сливками.
Забыв, что девушки привязаны, Иззи произнёс:
- Наверно десерт можно поесть и на диване?!
- Наверно, только вы не дотянитесь. Или вы решили слопать всё в одиночестве? – спросила Леший и на всякий случай улыбнулась.
- Да, точно. Ричи можно тебя на секундочку, - парни встали из-за стола и отошли в самый конец комнаты так, что девушки не могли услышать ни слова. Вскоре они сели на прежние места.
- У нас есть предложение, - проговорил Ричи.
- Мы вас внимательно слушаем, - в той же манере ответила Каролина.
- Вы обещаете не сбежать, если мы вас развяжем? – добавил парень.
- Смотря, что нас, тут задержит, - ответила девушка. Леший и Иззи следили за процессом, при этом парень положил руку на плечо девушки.
- Ну… - Ричи посмотрел на единомышленника.

Добавлено (2007-03-11, 4:39 Pm)
---------------------------------------------
- Мы, - твёрдо ответил Иззи.
- И чем же ВЫ нас задержите? – девушка перешла в наступление.
- Соглашайтесь, клубника тает! – выкрикнул Иззи и облизнул губы при слове «клубника», явно что-то замышляя.
Каролина посмотрела на подругу, затем перевела взгляд на Ричи и просто с улыбкой кивнула.
- Есть! – крикнули одновременно парни. Девушки удивлённо на них посмотрели.
- Вы, обещали, - Ричи потянулся к верёвке за спиной девушки. А Иззи уже развязал Леший. Девушка размяла руки и, встав с кресла, чуть ли не упала, но её вовремя подхвати Иззи.
- Ты, чего?
- Ноги затекли, Каролина осторожней!
Действительно, когда Каролина попыталась встать на ноги, те не захотели слушаться. Парни, как джентльмены подхватили девчонок на руки и посадили на диван. Затем вернулись за клубникой, которая успела подтаять, поэтому произвела меньшее впечатление, чем в начале.
Как только все уселись, Леший в наглую потянула руку к тарелке.
- Мы же договорились, что будем вас кормить, - остановил её парень.
- Так у нас уже руки не связаны, возмутилась девушка.
- А что, чтобы я мог тебя покормить, нужно обязательно связать руки?
- Нет, - Леший на всякий случай убрала руки.
- Ну, так что приступим? – Ричи подхватил одну ягоду и постарался аккуратно донести её до рта Каролины, но ягода оказалась против такого расклада и нагло капнула соком на чёрную кофточку девушки. Парень не растерялся и принялся промакивать пятно, на него странно покосились: - Чего?
- Да так, - Иззи принялся кормить клубникой Леший, теперь он отличился в аккуратности.
После третьей ягоды парням надоело получать только взгляды, захотелось остроты: - Давай напополам? – предложил Иззи, когда поднял четвёртую ягоду с тарелки.
- Давай, - согласилась девушка, она не заметила подвоха, но Иззи схитрил. Он схватил клубнику в зубы.
- Кушай, - произнёс он с ударением на последний слог.
- Что? – Леший удивлённо уставилась.
- Кусай, тебе говорят! – крикнула на неё подруга.
- Ну ладно, чего разорались? – Леший наклонилась вперёд, рука парня тут же обхватила её талию. Лицо девушки приблизилось, она постаралась одними зубами укусить ягоду, но в планы Иззи это явно не входило, он лёгким движением привлёк её к себе и поедание клубники переросло в сладкий поцелуй. Руки девушки, которые до этого момента бездействовали, инстинктивно обхватили шею парня. Поцелуй подлился не долго, пока клубника полностью не растаяла у обоих во рту. Леший слегка отодвинулась и, тут же покраснев, произнесла:
- Не знали раньше немцы, как наших русских пытать, - девушка поняла, что проболталась, но как ни странно Каролина её поддержала.
- А американцы уже выведали эту тайну, - девушка тут же встретила взгляд Ричи.
- Ну что, попробуем? – спросил парень и приподнял вверх ягоду. Каролина кивнула, однако у них всё потекло в другое русло. Ричи решил не предоставлять девушке инициативу: - Так, держи зубами, - скомандовал он. Каролина послушно исполнила приказ. Парень перешёл в наступление, и уже через три секунды их губы соприкоснулись. Их поцелуй продлился гораздо дольше. В чём секрет неизвестно, но прервались они, только когда кислород закончился. Оба смотрели друг другу в глаза и учащённо дышали.
- Так вы из России? – как бы невзначай спросил Ричи.
- А это допрос? – в ответ спросила девушка.
- Нет, просто так, чтобы знать на каком неизвестном нам языке вы говорите.
- Наверно Крис просил узнать?
- Да, - Ричи опустил глаза, как провинившийся ребёнок.
- Эх, вы предатели! Вам только в разведке работать. Сразу видно, что не немцы, то бы ещё долго, как Крис силой допытывались и морили голодом, - стала отчитывать парня Каролина.
- Разве так сложно понять, что русских силой не возьмёшь, нас надо ласково, тогда и мы не будем воевать, – продолжила лекцию Леший.
- Ну, тогда, может вы, без пыток расскажете, зачем сюда залезли? – в той же манере спросил Иззи.
- Думаю,… нет! - твёрдо ответила девушка и схватила ягоду с тарелки. Парень опешил.
- А вы решили, что покормили нас и всё, друзья на всю жизнь? – Каролина повторила тот же трюк, что и Леший.
- Ну, не друзья! Хотя бы приятели, а вы по-приятельски расскажете нам, зачем залезли. Сами же знаете. Если вы этого не сделаете, мы вас милиции сдадим, она из вас точно всё вытрясет, - Ричи потянулся к клубнике, но Каролина хлопнула его по руке.
- А если у нас есть причины этого не говорить, может нам в милиции спокойнее будет, об этом вы не подумали? – спросила в ответ девушка, парни озадачились.
- Нет у вас никаких причин, вы просто ищите момент, чтобы сбежать, - резко выкрикнул Иззи.
- Раз так, то и думайте сами, а мы будем молчать, - ответила Леший и отвернулась.
- Ну и молчите, - Иззи тоже отвернулся.
- Ты же не будешь обижаться и расскажешь мне всё? – хитро спросил Ричи и улыбнулся фирменной улыбкой.
- Я держу нейтралитет, и вообще когда это мы с тобой на ты перешли? – Каролина спёрла с тарелки ещё одну ягоду.
- Ну, наверно когда целовались.
- Хм, это ещё не повод!
- А что тогда повод?
- Ну…
Парень искоса посмотрел на Каролину, но той удалось избежать ответа:
- Э, вы чего уже поссорились? – крикнула она в другой конец дивана.
- А мы и не дружились, - обижено ответила Леший.
- Да? – переспросил Иззи.
- Да, - так же обиженно ответила девушка.
- Хочешь сказать, что для тебя это ничего не значило, и ты ничего не почувствовала? – воодушевлённо стал спорить парень.

Добавлено (2007-03-11, 4:42 Pm)
---------------------------------------------
- Не значило что? – девушка повернула голову.
- Вот это… - парень резко привлёк её к себе всё той же рукой, которую он не убирал с талии и снова поцеловал. Леший вновь растаяла и почти отключилась от этой реальности, но всё же предпочла вернуться.
- Что ты делаешь? – девушка резко дёрнулась, в итоге стоящая рядом тарелка с клубникой полетела на неё. Десерт оказался на кофточке и медленно сполз на джинсы: - Ай! – выкрикнула она после инцидента.
- Да, теперь ты выглядишь действительно аппетитно, - Иззи провёл пальцем по кофточке, а после облизал палец, при этом широко улыбался.
- Не смешно, - возразила Леший, увидев, как все трое давятся от смеха.
- Проводить тебя в душ? – все так же улыбаясь, спросил Иззи. Он всё ещё осматривал девушку с ног до головы.
- Ой, не нравится мне, как ты это спросил! Ладно, веди, ведь с Каролиной ты меня туда явно не отпустишь? – Леший встала с дивана.
- Ни за что, - Иззи встал следом. Они вдвоём направились в другой конец зала.
- И не смотри на меня так, я себя чувствую как перед рентгеном! – послышался напоследок голос Леший.
- Может, стоило её предупредить, что там личный душ Иззи? – Ричи обратился к Каролине.
- Думаю, сама разберётся. А что у Иззи свой собственный душ?
- Он попросил, его бесит, когда по утрам в ванную очередь.
- Ясненько, - Каролина посмотрела на освободившиеся место. : «А здесь можно и вытянуться. Каролина, куда тебя несёт?» - подумала девушка, но тут она поймала взгляд парня: - Что?
- Да, так. А на чём мы остановились? Кажется, вспомнил. Так какой повод тебе нужен, чтобы перейти на ты? – парень пожирающим взглядом осмотрел Каролину с ног до головы.
- А… а разве ты сам не в силах догадаться? – выкрутилась вновь девушка, которая уже почувствовала себя голой, хотя была довольно тепло одета.
- Ну, у меня есть некоторые предположения, но вот даже не знаю…
- Ты скажи, если нет, я тебя обязательно остановлю, в смысле поправлю, - девушка слегка покраснела.
«Каролина, оговорочка по Фрейду!» - подумала девушка, а парень постепенно и медленно раздевал её взглядом.
- Ты знаешь, показывать у меня получается лучше, - довольное лицо стало приближаться, и в самый последний момент Каролина издевательски проговорила:
- Да? Никогда бы не поду… - договорить ей было не суждено, губы парня достигли пункта назначения. Но в планы парня видимо не входил долгий поцелуй:
- Ну, что угадал?
- Почти, - девушка невинным взглядом посмотрела прямо в голубые глаза.
- А так? – вновь последовал поцелуй, только длиннее.
- Теплее.
- Значит я на верном пути?
- Возможно.
- Ты издеваешься?
- Немного, - откровенно проговорила Каролина и стала ждать реакции.
- Что ж, поиздеваюсь и я, - парень потянулся к тарелке, схватил с неё клубнику и направил себе в рот, затем ещё одну, на третьей девушка не вытерпела:
- Эй, не смей, есть мой клубнику! – выкрикнула она.
- Твою?
- Да, мою!
- Тогда, отбери! – Ричи быстро встал с дивана, прихватив ту самую тарелку, на которой осталась только одна ягода, которую он уже намеревался съесть. Каролина встала следом, история с погоней возобновилась, только роли поменялись. В тусклом свете небольшой настольной лампы парень с тарелкой в руках легко маневрировал между мебелью. Каролина не отставала, и, как и в любом хаотичном движении произошло столкновение. Ричи резко затормозил, а девушка не рассчитала. В итоге парень полетел на пол, за ним, прямо на его лицо, тарелка с клубникой, ну а девушка сверху. По инерции крепкие руки обхватили талию девушки. Тарелка сползла, когда Каролина попыталась вырваться из цепких объятий. Девушке предстал отличный вид, лицо парня было всё покрыто сливками, а он сам уже дожёвывал ту самую последнюю ягоду.
- Может, ты меня отпустишь? – спокойно ответила девушка. Удивившись такому спокойствию, парень разжал пальцы, но тут появилось новое препятствие: - Ну, так что? – девушка вопросительно смотрела в голубые глаза.
- Я тебя не держу.
Каролина ещё раз дёрнулась, но не смогла сдвинуться.
- Уверен? Я не могу пошевелиться, - девушка опустила голову в поисках причины. Парень поделал тоже самое.

Добавлено (2007-03-11, 4:44 Pm)
---------------------------------------------
- Ты зацепилась ремнём за мои джинсы, - сделал он вывод.
- Подожди, я попробую распутаться, только надо повернуться… - девушка резко дёрнулась в сторону, Ричи по инерции перекинуло дальше, теперь он оказался сверху. Чтобы не придавить девушку, он выставил руки, несмотря на это он максимально приблизился к её лицу, а у него оно всё ещё было покрыто лёгким слоем сливок. Каролина улыбнулась, парень не устоял и слегка коснулся её губ, теперь и на девушке оказались сливки.
- Ой, извини, - Ричи принялся вытирать сливки с лица Каролины, при этом он балансировал на одной руке, и его координация немного подвела. Теперь Ричи действительно упал на Каролину и на этот раз не дожидаясь ни каких возгласов просто и сладко поцеловал девушку. Сливки предавали поцелую действительно сладкий вкус, отрываться не одному не хотелось. Поэтому руки парня оказались под чёрной кофточкой, которой в скором времени уже на девушке не оказалось, затем в сторону полетела и футболка парня. А вот со штанами оказалась проблема. Забыв о связанности, Ричи попытался встать, но вновь упал. Синхронно посмотрев на ноги, они поняли, что мысли сходятся. Парень осторожно стал расстегивать ремень Каролины, при этом девушка всё больше краснела. Проблема с ремнём была решена, но чтобы отделить его от штанов парня, нужно снять последние. Что и решил сделать Ричи. Вытянув ремень за собой, он встал и подал руку девушке. Оказалось, что штанишки Каролины, слегка суженные в колене, держались только на этом поясе, поэтому, как только она встала, они сползли почти на коленки.
- Отвернись! – тут же выкрикнула Каролина, заметив, как взгляд парня скользит по её телу.
- Не-а! - на выкрики парень только подошёл ближе и положил руки на талию девушки.
- Что ты делаешь?
- Я? Ничего! Просто избавляюсь от лишнего, - Ричи дернул ремень девушки, висевший на его джинсах. Оказалось, что они держались только на нём: - Кстати, мы уже на ты! - нежно шепнул он на ухо.
- Доволен? - забывая дышать, спросила девушка.
- Не совсем, - он нежно поцеловал девушку в шею. По телу обоих побежали мурашки. Следующий поцелуй был в ключицу, потом в плечо, грудь, живот и вновь вверх с небольшими остановками. Сделав шаг вперёд, Ричи буквально усадил девушку на подвернувшийся диван. Он продолжил приближение, поэтому через несколько секунд Каролина голой спиной ощутила холодный кожаный диван, на котором только недавно вчетвером они поглощали клубнику.
«Клубника! Вот соблазнитель! Он всё спланировал, они вместе спланировали! Но ничего не добьётся он признания!» - подумала девушка, а стесняющие движение штанишки полетели прочь.
Парень продолжил исследование тела девушки, попутно покрывая его поцелуями, на своём пути он встретил ещё одну преграду, которую легко удалил. Теперь условия были одинаковые. По телу девушки вновь пробежали мурашки. А поцелуи всё продолжались…
Полутьма придавала таинственности, руки девушки зарылись в светлых волосах.
- Портишь мне причёску? – издевательски спросил парень.
- А ты надеялся ещё сегодня на сцену выходить? – в ответ спросила Каролина, но Ричи ответил ей страстным поцелуем, а его руки потянулись к остаткам нижнего белья девушки: - Жаль что всё это ради какого-то признания, - произнесла она и грустно вздохнула.
- Уверена? – и вновь губы встретились.
Теплый плед оказался, кстати, когда за окном светало и в комнате стало холодно, а жаркая ночь осталась позади.

Но вернёмся к Леший и Иззи, которые скрылись за дверью в комнату парня.
- Ну, и где же душ? – девушка оглянулась, но в темноте обнаружила только кровать.
- Он за вот этой дверью, - парень приоткрыл дверь.
- А чья это комната?
- Моя.
- И что все по утрам ходят через неё в душ?
- Нет, это мой личный душ, он только для меня и никто тут больше не бывает, - загадочным голосом ответил парень и зашёл вслед за девушкой, а после прикрыл дверь.
Леший остановилась и повернулась лицом к парню. Они вопросительно смотрели друг на друга глаза в глаза.
- И чего ты ждёшь? – первой нарушила молчание Леший. Иззи видимо не понял, что его попросту выгоняют. Он резко приблизился и, схватив девушку в охапку, страстно поцеловал. Леший растаяла, а в голове пронеслась мысль: «Что со мной? Почему не могу его выгнать? Жаль, что это только пытки и больше ничего!»
- Я вообще-то не это имела в виду, - оторвавшись, прошептала девушка.
- В следующий раз выражайся яснее, многие могут решить, так же как и я! Продолжим? – издевательски ответил парень, при этом руки уже прикасались к спине девушки и потихоньку стягивали лямки лифчика.
- Продолжим, - Леший решила отложить момент, когда она сдастся и всё расскажет. Парень нежно касался губ девушки и потихоньку избавлялся от её липкой одежды. Девушка тоже не отставала, первыми с Иззи слетели штанишки цвета хаки. Она была удивлена, когда вместе с кофточкой на пол полетел и лифчик. Девушка по инерции резко прижалась, а затем стянула с парня его футболку. В итоге на Леший остались только чёрные брюки со следами клубничных разводов. Лёгким движением Иззи расстегнул замок, и вскоре от штанов не осталось


Сходить с ума надо потихоньку и в своё удовольствие
 
leshiyДата: Воскресенье, 2007-03-11, 4:57 PM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
- Что видели тебя в розовых тапочках и халате, с плюшевым мишкой в руках, - вырвалось у Каролины.
- Остришь? Ну, ничего, завтра с тобой будут по-другому разговаривать, - довольно сказал Майкл и погладил Каролину по голове.
- Да знаешь что…! – начала девушка.
- Каролина успокойся, он этого не стоит, один раз мы уже поступили импульсивно, до сих пор расплачиваемся, - попыталась успокоить подругу Леший.
- Почему мы не додумались взять запасные на вахте! – со слезами злости выкрикнула Каролина. Парни только удивлённо посмотрели на обеих девушек.
- Что-то проясняется, - тихо проговорил Майкл, а парни стали прислушиваться.
- Значит, так было суждено. Всё что ни случается, всё к лучшему! – ответила Леший.
- Ты думаешь, я очень счастлива от встречи с…
- Каролина, давай лучше по-русски, чтобы нас никто не подслушивал, - осторожно заметила Леший.
- Точно, вот вам! Ты думаешь, я была бы несчастна, если бы не встретила этих всех, а в частности тех двоих?
- Просто проблем было бы меньше, а отдых действительно был бы отдыхом, без курортных романов, - высказалась Леший.
- Вот, точно! Но теперь нас ждёт отличная перспектива, либо всё сказать и ждать когда нас прибьют, либо просто ждать, когда нас прибьют, - Каролина успокоилась. Парни, поняли, что разговор стал им непонятен, и потеряли интерес. Они уселись на диван, и вновь включили телек. Через час просмотра все трое задремали.
- Ну что, первая вылазка? Проверим холодильник? – спросила шёпотом Леший.
- Дерзай, - ответила Каролина и принялась следить за спящими. Леший слегка заёрзала, и через две минуты складной нож оказался у неё в руке, затем девушка одной рукой его открыла, и перерезала скотч. Затем уже перерезала скотч на другой руке, потом освободила ноги и принялась за освобождение подруги.
- Может, сбежим пока не поздно? – спросила Каролина, когда была свободна.
- Можно и сбежать, да только здесь всё же безопаснее. А вот диск поискать можно… - Леший хитро улыбнулась, Каролина поймала её мысль. Девушки на цыпочках прокрались в одну из комнат, и всё там перерыли, так комната за комнатой, они обследовали весь номер, но диска не было, только какая-то непонятная игра под названием “Keys and other”, но девчонки решили, что это не то. Затем они обследовали напоследок холодильник, перекусили.
- Каролина, может им отомстить за их слова? – Леший зло косилась на спящих.
- Хотелось бы, да только следов оставлять нельзя, а то нам здесь долго не прожить, а наши как бы друзья, станут нам очень лютыми врагами, - Каролина расстроено вздохнула, убрала тарелку с фруктами обратно в холодильник: - Надо будет сказать Ричи, чтобы в следующий раз оставили, что-нибудь посущественнее, а то мы точно с голоду помрём.
- Да, - Леший закрыла сок и тоже поставила его в холодильник. Девушки по-свойски скинули на пол крошки со стола и принялись привязываться обратно к креслам. Но перед этим перещёлкнули телевизор на сериалы.
- Может разбудить Джея, а то у меня руки не приклеиваются? – Леший посмотрела на подругу, которая мучилась с теми же проблемами.
- Не доверяю я ему, лучше сами справимся, - Каролина кое-как прилепила скотч к руке.
- Ну, как хочешь, - Леший тоже прилепила скотч, так для видимости. Девушки сели смотреть сериал. Как только они уселись поудобнее, что-то разбудило Криса, он открыл глаза, осмотрелся, заметил сериал, вместо футбола, но подумал, что кнопка случайно нажалсь. Парень встал, прошёл к холодильнику, достал остатки фруктов, так же с недоумением на них покосился, и опять отогнал мысли прочь, затем достал сок, которого в коробке не оказалось, на этот раз он не вытерпел:
- Могли бы мне оставить! – расстроено произнёс он. Девчонок так и тянуло сказать: «Ну, извини!», но они предпочли промолчать. На часах время приближалось к пяти, следовательно, скоро была смена охраны, остальные тоже стали просыпаться, телевизор выключили, девушки стали следить за движениями парней.
- Ну, что недолго вам осталось, может, расколетесь? – Майкл обратился к девушкам.
- Послушай, мы тут решили отсрочить обращёние в милицию, на всякий случай, ведь что-то уже проясняется, - высказал Джей.
- Что? Мне ещё одно утро с ними сидеть?! – выкрикнул Майкл.
- Если хочешь, вместо тебя посижу я! – крикнул в ответ, вошедший Иззи. За ним зашёл Ричи:
- Я тоже могу кого-нибудь сменить, - крикнул он. Парни что-то прятали за спинами, поэтому, не дождавшись ответов, скрылись в одной из комнат. А когда вернулись, в комнате уже велись дебаты. Все выдвигали идеи, почему парни так рвутся сидеть с девушками.
- О чём спор? – Иззи залез в холодильник, но там было почти пусто, поэтому он со слегка расстроенным видом вылез обратно.
- Может, ты нам объяснишь, почему вы так хотите быть сторожами? – высказал Майкл.
- А что тут непонятно, у вас тут романы курортные, а нам такого счастья не подвернулось, - парень сел на стул, рядом со стульями девушек и незаметно положил руку на коленку Леший. В комнату вошёл Ричи:
- Чего разорались? Меня нет и успокоить некому? Раз вам так в тягость сидеть с девчонками, так чего вы жалуетесь на помощь? – накричал он.
- Уж очень это всё странно. Ну да ладно, действительно наверно у нас паранойя, - выкрикнул Крис.
- Ну, вы как хотите, а мне сегодня вечером ничего не светит, я останусь в номере, - добавил Джей.
- А что случилось? – теперь все перекинулись на него.
- Ничего, просто не сложилось, так что мой дальнейший отдых неопределён, - Джей своим видом показал, что говорить об этом у него нет никакого желания.
- Отлично, тогда вы можете нас отпустить?! – довольно спросил Майкл.
- Да, - как бы огорчившись, выкрикнул Иззи. В это время никто не обращал внимание на говоривших по-русски девушек. А стоило:
- Леший, тресни его по руке, могут заметить! – высказала Каролина подруге.

Добавлено (2007-03-11, 4:51 Pm)
---------------------------------------------
- Да никто не заметят, они заняты обсуждением вечерней программы, - отмахнулась Леший: - К тому же, они могут заметить, как моя рука спокойно перемещается в воздухе и совершенно не привязана, - добавила она.
- Ну, как знаешь. Только послушай, они Джея отчитывают… - девушки засмеялись, но никто даже не обратил внимания.
Наконец, когда из номера все, кто не в курсе, удалились, появилась возможность отдохнуть от исполнения сложных ролей.
- Вух! – Леший отлепила скотч на руке и встала с кресла. У Джея чуть челюсть не отвисла:
- И что вы в любой момент могли встать с кресел? – спросил он, всё больше удивляясь, ведь с кресла встала и Каролина.
- Да, почти. Мы отвязались, пока вы спали, - спокойно проговорила девушка.
- И вы не сбежали? – продолжил допрос Джей.
- Не могли же мы подвести ребят, - с добрым взглядом ответила, Леший и тут же была прервана поцелуем.
- Такое чувство, что всё не со мной и вообще это программа, скрытая камера. Сейчас выдут Крис и Майкл и скажут, Джей улыбнись вон в ту точку, - гримасничая, ответил Джей.
- А, так значит, с Леной ты знакомиться не хочешь, будешь дожидаться, пока тебе объявят, что это съёмки реалити-шоу? – спросила Каролина, а сзади её уже обхватили сильные руки.
- Если она реальная, то хочу, - спокойно ответил Джей.
- Тогда ей нужно позвонить. Где можно раздобыть телефон? – Леший осмотрела комнату.
- Держи, а откуда я знаю, что не своим сообщникам звонишь? – Джей робко протянул девушке трубку.
- Ты и не знаешь, есть такая штука – доверие, - Леший набрала номер и что-то проговорила по-русски. Затем она ответила на взгляд Джея: - Она ждёт тебя на первом этаже у фонтана. Русые волосы, синий свитер и чёрные джинсы, насколько я помню…
- Да, и ещё чёрные на высоком каблуке сапожки, - добавила Каролина.
- Ой, Ричи мы кое о чём забыли. Давай отойдём, - Иззи покосился на согрупника.
- Не обманываете? – Джей с недоверием посмотрел на девчонок.
- Ну, может и в красном, в этом я не уверена, - Леший развела руками.
- Тогда я пошёл, - парень смылся.
- Рады были помочь! – кинули напоследок девушки.
- Надеюсь, Ленка против не будет, - Леший закусила губу.
- А почему она будет против?
- Так ей же, как и тебе, блондины нравятся.
- Переживёт, ей же не замуж выходить! – проговорила Каролина, а дверь в комнату открылась. Оттуда вышли Иззи и Ричи с двумя букетами, тортом и двумя бутылками шампанского. Первыми в руках у девчонок оказались цветы, остальное оказалось на столе.
- У вас какой-то праздник? – удивлённо спросила Леший, когда осмотрела всё содержимое.
- Конечно, целые сутки под прикрытием, - Иззи покосился на девушку.
- А тебе не кажется, что двух бутылок будет много, - Каролина повернулась лицом к Ричи.
- В самый раз. Хватит, чтобы опьянеть и не хватит, чтобы допиться, - парень в упор посмотрел на девушку с цветами.
- Как знаешь, - Каролина направилась осматривать номер в поисках хотя бы высокого стакана. Вскоре они с Леший нашли ёмкость и поставили в неё цветы. К этому моменту парни уже справились с шампанским и разливали его по бокалам. Плавно переместившись на диван, четвёрка принялась «праздновать» их «успех».
- Ну что ж, за то, чтобы нас и дальше никто не подозревал! – торжественно произнёс Ричи. Дальше последовало стуканье бокалов и их опустошение. Добившись состояния лёгкого опьянения, парни решили разделиться.
- Не хочешь подышать свежим воздухом? – спросил Иззи.
- А ты готов рискнуть и отпустить меня прогуляться? – в ответ спросила девушка.
- А зачем далеко ходить? Здесь есть балкон, - парень кивнул в сторону окна, за которым и скрывался балкон.
- Эх, а я уже размечталась, что смогу передать своим единомышленникам записку, что я тут в плену, пусть меня выручают. Ну, пошли. Вы с нами? – Леший встала с дивана и обернулась на остальных.
- Нет, предпочту не любоваться миром с высоты птичьего полёта, - отказалась Каролина.
- Ясно, ну в том, что ты откажешься, я и не сомневалась, - Леший направилась к балкону.
- Смотри, не упади, тебе на работу скоро! – крикнула вслед Каролина.
- Постараюсь, но до конца я в этом не уверена, мало ли какой форс-мажор! – крикнула в ответ Леший.
- Иззи, смотри, береги мою подругу, если что голову оторву и не только я! – угрожающе кинула Каролина выходящему следом за Леший парню. Но её уже никто не слышал.
На балконе было прохладно, дул свежий ветер, волосы девушки развивались по ветру. Она подставила лицо и наслаждалась свежим воздухом.
- Странно, уже три дня мы добиваемся от вас признания и до сих пор не раскусили, - произнёс парень и встал рядом.

Добавлено (2007-03-11, 4:52 Pm)
---------------------------------------------
- Ну что ты хотел? О том, как по партизански молчали наши предки написано много рассказов, - в той же манере ответила девушка.
- И всё же, кем вы работаете, и что за заднее привело вас к нам в номер?
- Ты не поверишь, но наша работа не имеет никакого отношения к этому случаю, да и вообще мы сюда отдыхать приехали, но вляпались как всегда! – девушка нагнулась вниз.
- Тихо, ты куда? – парень схватил её за плечи.
- Я, да так просто балуюсь, а ты действительно за меня нервничаешь? – с губ Леший сорвался смешок.
- Конечно, мне твоя подруга голову оторвать обещала или того хуже…
- Думаю, она в такой компании, что давно забыла о своей угрозе.
- Не знаю, не знаю, но лучше не рисковать. А чего вы таите? Давно бы всё рассказали и отдыхали бы дальше.
- Если бы всё было так просто, того, зачем мы залезли, у вас не оказалось, но как объяснить это тому, кто нас нанял. А ещё нам жить хочется, поэтому здесь оставаться гораздо спокойнее. Тем более, если мы не ночуем в нашем номере, с нас денег не берут, - объяснила девушка.
- А зачем вы сюда залезли?
- Это конечно большой секрет, но думаю скрывать уже бесполезно. У вас этой вещи всё равно нет, мы проверяли.
- И что же это?
- Какой-то дурацкий диск, понадобился нашему соседу снизу. Мы и полезли. В противном случае он сдал бы нас в милицию, и пропал наш отдых, хотя он итак пропал. Да и в этой ситуации есть свои плюсы, - раскололась Леший.
- Всё ясно. А как вы собирались диск опознавать?
- А там надпись есть «Keys» кажется, - Леший ещё раз наклонилась, и во второй раз её подхватили сильные руки. В этот самый момент в комнате что-то грохнуло. Леший и Иззи поспешили туда.
В это время Каролина тоже слегка проболталась:
- А как так получилось, что вам на вашем законном отдыхе пришлось работать? – как бы издалека начал разговор Ричи.
- Понимаешь, у меня большие проблемы.
- А по подробнее?! – Ричи заинтересованно посмотрел на девушку.
- У Леший упали ключи на балкон ниже, мы торопились. Забрались на него и нас поймали. Нам предложили выбор или тюрьма, а значит, не о каком отдыхе может быть и речи или залезть за диском к вам в номер. Хотя мы даже не знали, к кому лезем, - Каролина развела руками и отпила из бокала.
- А что за диск?
- Даже не знаю, у вас всё равно его нет, мы проверяли.
- Ладно, мне всё ясно. Давай уйдём от этой темы и перейдём к более приятным занятиям?!
- На что ты намекаешь?
- Пока только на это, - парень слегка чмокнул Каролину, а дверь распахнулась, в комнату влетел расстроенный Крис:
- Как так можно?! Раздуть такой скандал из ничего… - выкрикнул он, но тут заметил интересную вещь…: - Вот значит как?! Ничего нет?! За идиота меня держите?! Решили пошутить, поиздеваться, значит?! – Крис сделал пару шагов назад, резко развернулся, букет Леший полетел в стенку. В комнату вбежали Леший и Иззи. Повисло тяжёлое молчание. Которое вновь нарушил Крис:
- Что они тут делают? Почему не привязаны, или у вас такой план? Ну что раскусили девчонок? – закричал ещё сильнее он, а в комнату влетел довольный Джей:
- Девчонки, вы супер! Это отличная девушка! Я почти выучил ваш заковыристый язык! – выкрикнул он и заметил Криса: - Ой!
Для полной картинны, не хватало Майкла, но и он тоже вернулся:
- Сегодняшний вечер слегка сократился, мои планы неопределенны, поэтому могу составить вам компанию. Думаю раз мы все вместе, можно их даже развязать и покормить, авось и расколются… - прогундосил расстроено он, и только после этого осмотрелся.
- А что это вы так рано? – тупо спросил Иззи, поэтому все уставились именно на него.
- Ну, так что? Удалось что-то узнать? – с напором пошли Крис и Майкл, Джей остался в стороне.
- Да, - испугано ответил Ричи. Каролина посмотрела на парня, взглядом прося не рассказывать. Затем на Леший, девушки поняли, что в любой момент парни могут расколоться и им придется бежать, но они даже не полагали, что так скоро.
Ричи и Иззи честно предполагали, что остальные не звери и всё поймут, однако видимо в этот день на солнце были пятна, а парни не выдержали:
- Им нужен диск с надписью «Keys» - добавил Иззи. Девушки посмотрели на парня, потом на остальных и воспользовавшись замешательством деранули из номера. По пути, в попытке избежать погони, Леший наугад кинула букет Каролины вместе со стаканом. Она впервые попала, только на этот раз она этого не хотела, Джей упал от сильного удара, а по его лицу потекла струя крови.
Девчонки бежали без остановок, пока не добрались до пляжа, только там они сбавили темп, но всё ещё продолжали бежать, до ближайшего моста. Там они и остановились. На улице было темно и от моря тянуло сыростью. Вначале они этому даже радовались, так как прохлада помогла им остыть и начать трезво мыслить, но затем стало очень холодно…
В тот момент, когда девчонки понеслись к двери, дорогу им попытались перекрыть Джей, Крис и Майкл, затем попробовали устроить погоню, но Джею повезло меньше всего. Вся четвёрка столпилась возле него, Ричи побежал за телефоном, но на этом все сюрпризы не закончились, в этот самый момент в комнату влетели трое в масках и с автоматами. Джей по-прежнему лежал без сознания и истекал кровью, а Иззи, Ричи, Крис и Майкл с поднятыми руками стояли у стены, в трубке слышался женский голос, постоянно повторявший: - «Алло! Скорая слушает! Ответьте, пожалуйста, что у вас случилось!?»

Добавлено (2007-03-11, 4:53 Pm)
---------------------------------------------
Но вместо ответа, женщина услышала выстрелы, поэтому быстро набрала номер милиции, через три минуты вооружённый отряд двигался в направлении отеля, номер которого определился на определителе местного госпиталя.
- Где диск?! – уже в третий раз крикнул один из нападавших и выстрелил в потолок: - Не ответите, и следующий будет в одну из ваших ухоженных голов! – с ухмылкой добавил он.
- Все диски за третьей дверью, там прямо по коридору, - быстро ответил Майкл.
- Так вы двое осмотрите всё, а я послежу, чтобы они не рыпались! – выкрикнул главный в маске, остальные направились в указанную комнату.
- Девушки были лучше, - пропищал еле слышно Крис.
- Сами виноваты, мы их напугали. Но одно странно, они сказали, что диска у нас нет, тогда что нужно этим троим? – ответил Иззи и слегка повернул голову, за что тут же получил по этой самой голове от грабителя:
- Не рыпайся, если диск найдётся, вы, возможно, останетесь, живы… - в этот момент вернулись двое:
- Там нет этого диска! – выкрикнул один.
- Куда вы его дели? Вас предупредили, и вы его спрятали? – завалил вопросами главарь.
- Что вообще за диск? И откуда он у нас, что на нём? – вырвалось у Майкла.
- Диск с надписью «Keys», что на нем вам знать не положено, хотя мы тоже этого не знаем, но нам за него отвалят кучу зелёных, поэтому в наших интересах его добыть. А в ваших интересах, дабы не оказаться убитыми, отдать его нам… - разъяснил главарь. Джей слегка пришёл в себя и первым делом, собрав все силы, треснул главаря по коленке. Тот не выдержал и, выпустив автоматную очередь, упал на пол, остальные двое оказались не очень-то умными, поэтому вместо угроз заложникам, принялись его поднимать. Воспользовавшись моментом Крис и Иззи подхватили одного, а Ричи отобрал у него автомат, Майкл со всей силы огрел второго, ещё один автомат оказался в руках парней.
В номер влетела милиция, не распознав, кто друг, а кто враг они арестовали всех, кроме Джея. Ему ещё предстояло казаться за решёткой, но только после обследования его ранения.
- Отличный получился отдых, - произнёс один из банды нападавших, находясь в одной камере с Ричи и Крисом.
- Что, и вы отдыхали? – удивился Крис, осматривая лицо нападавшего. Парень даже младше Ричи, к тому же щуплый на вид.
- Представьте себе, и проиграли кругленькую сумму в казино. А тот, кому мы проиграли, предложил нам компромисс…
- Дай, угадаю! – выкрикнул Иззи из соседней камеры: - Залезть в наш номер и забрать диск с надписью «Keys», угадал? У него что, наващивая, идея испортить нам отдых, хотя те девушки нам не особо помешали…
- Говори за себя, - пробурчал Майкл.
- А как вы догадались? – с недоумением спросил главарь.
- До вас у нас ещё четыре девушки побывали… - разъяснил ему Ричи.
- Красивые? – тут же последовала реакция от остатков банды.
- Да, очень… - мечтательно ответил Иззи: - Увы, мы их напугали, и они, покалечив Джея, куда-то смылись и наверняка больше нам не встретятся… - парень развёл руками.
- А вы знаете, как выглядит этот человек? Ну, который вас на дело направил? – Ричи посмотрел на главаря.
- Неа, там темно было.
- Отлично, теперь чтобы нам его найти и узнать, кто он такой, придётся разыскивать двоих последних девушек, вот только где? – все уставились на Иззи: - Только они видели его лицо, они даже знают, в каком номере он остановился…
- Точно, но вот где их искать, да и когда? Отпуск не резиновый, а когда нас выпустят неизвестно! – Ричи сел на лавку.
- А вы знаете, как их зовут? - вновь влез главарь.
- Хороший вопрос, скорее всего, нет. Они как-то друг друга называли, но врятли это их настоящие имена, - Иззи присел напротив.
- Тогда, нужно поскорее отсюда выбираться, а то не видать вам их как своих ушей! – чувственно высказал Майкл.
- Может нам наших ушей и не видать, но твои надрать я смогу! – ответил ему Иззи и зло посмотрел на согрупника.
- Остынь, ты так говоришь, как будто я во всём виноват… - Майкл отошёл в сторону.
- Может и не виноват, но руку ты к этому точно приложил, - выкрикнул ему из другой камеры Ричи. Перепалка продолжалась бы и дальше, если бы не подошёл охранник и не принялся открывать камеры:
- Так, вы двое и вы тоже – свободны, а вы молокососы останетесь до выяснения обстоятельств, - проговорил он и выпустил Майкла, Криса, Ричи и Иззи из камер.
- А почему так несправедливо?! – выкрикнули двое из камеры.
- А потому что на вас навесили весомое обвинение, а они пока невиноваты, поэтому отделались предупреждением… - охранник развёл руками и проводил парней к выходу.
- Пока, рады были поболтать, в гости не приглашаем… - крикнул напоследок Иззи.
- Ну, вот попали по-крупному… - главарь уставился в пол.

- Что будем делать? – Крис осмотрелся по сторонам и зажмурил глаза от солнца.
- Для начала проведаем Джея, а потом будем думать что дальше, - Ричи показал направление, парни двинулись в сторону больницы…

Добавлено (2007-03-11, 4:53 Pm)
---------------------------------------------
- Ну-у-у-у…, ч-чем зай-зай-мёмся? – стуча зубами, спросила Леший, прыгая по мокрому от морской воды песку, в попытке согреться.
- Пож-а-луй, луч-луч-ше, вернём-ся… в… номе-р… - так же ответила Каролина: - Ес-ли схва-тят, то хотя бы… не придёт-ся м-м-мёрзнуть, а там-м-м подум-м-маем-м-м, что дальше де-де-лать! - девушка переменилась с ноги на ногу и с тоской посматривала в сторону гостиницы.
- Пошли быстрее! – Леший буквально побежала в сторону гостиницы.
- Меня-я-я, подожди! – Каролина побежала следом. Через десять минут они уже были в фойе, там стояла милиция. Парни в форме странно посмотрели на замёрших девушек в чёрных костюмах, но потом отвернулись и вернулись к расспросам персонала.
Леший вопросительно посмотрела на подругу, та в ответ пожала плечами. Когда они зашли в номер, там был жуткий беспорядок, девчонки догадались, что их сосед снизу что-то искал, но соответственно не нашёл. Через час они с собранными вещами выписывались из номеров и резервировали их в другом отеле, находившимся в другом конце города.
Напоследок Леший спросила, в какую больницу отвезли Джея, а на вопрос в глазах подруги ответила:
- Должна же я знать, как чувствует себя покалеченный мною человек. Я обязательно схожу его проведать.
Каролина только развела руками.
Прошёл ещё час прежде, чем девушки таки поймали такси и ещё два, когда они оказались в новом отличном номере.
- Как здорово, что всё закончилось! – Каролина плюхнулась на диван в гостиной.
- Почти, но всё же здорово, - Леший плюхнулась рядом.
Девушки посидели несколько минут, затем разделились, Каролина пошла в душ, а Леший заказала еду в номер.
Прошло ещё некоторое время, на часах пробило четыре…
- Надо навестить Джея, ты, конечно, скажешь, что это новящивая идея, но я чувствую, что это нужно сделать. Да я сентиментальная, но ничего с этим не поделаешь… - затараторила Леший.
- Хорошо, пошли, - кратко ответила Каролина и встала с дивана.
- Что? Пошли, - девушка была в шоке и с задумчивым выражением лица вышла из номера.
Прошло ещё примерно полтора часа, с тех пор как они вышли из дома, затем поблудили в поисках, больницы, затем в поисках палаты и, наконец, сбившись с ног, уселись в приёмной выпить кофе.
Но тут им помешали, в больницу вошли четверо знакомых им парней.
- Каролина не оборачивайся, а то нас узнают, - прошептала Леший, но было поздно.
- Смотри, кто там сидит? Наша удача к нам возвращается! – выкрикнул Иззи и с улыбкой на лице понёсся к девушкам. Остальные поспешили следом.
- Привет, - бросила Леший.
- Привет, а мы вас хотели искать! Куда вы убежали? После вашего ухода такое случилось… - ответил ей парень и сел рядом. Ричи же просто широко улыбнулся, сел рядом с Каролиной и собирался поцеловать девушку, но та только подставила щёку.
- Что-то случилось? – спросил он.
- Да, случилось! Из-за ваших длинных языков мы провели, апчхи, ночь на побережье, апчхи, и жутко, чхи, замёрзли, - высказала Леший и засунула руки в рукава. Иззи попытался её обнять, но она отдёрнула плечо.
- Но мы же не знали.… К тому же мы провели ночь в тюремной камере с теми, кто пытался нас ограбить и убить, - возразил Ричи.
- Ну не убить…- Иззи понял что это не та ситуация и решил замолчать.
- Мы тоже много чего, апчхи, не знали, чхи, апчхи! А в вашем заключении вообще не виноваты, чхи! – накричала Каролина.
- Виноваты, ваши сообщники попытались выкрасть диск, к тому же из-за вас, в частности твоей подруги, Джей сейчас в больнице, - Ричи перешёл на крик.
- Во-первых, у нас не было сообщников, во-вторых, мы пришли проведать пострадавшего и, в-третьих, это вина Леший вот на нее, и кричи, а я к этому совсем непричастна! – девушка отвернулась, а затем вообще ушла.
- Так за что ты покалечила нашего друга? – на девушку уставились четыре пары глаз.
- А что на меня налетели, я импульсивная, апчхи…
- Будь здорова! – хором ответили парни.
- Вы все стали надвигаться, я и кинула наудачу, а удача выбрала Джея, чхи… - Леший развела рукавами.
- Хорошая твоя удача… ничего не скажешь! - высказался Крис.
- А тебя никто не спрашивал! Я вообще могла не приходить…
В приёмную вошёл Джей, девушка сорвалась с места, налетела на парня:
- Как хорошо, что ты жив! Значит, меня не посадят, - она обняла Джея и тут же отпустила: - Всё, я проведала и ухожу, - она убежала вслед за Каролиной.
«Ну, вот теперь они подумают, что я сошла с ума! А вообще, какая разница, что они подумают, я их теперь точно больше не увижу!» - подумала девушка и остановилась за автоматом с кофе, где её уже никто не мог видеть.

- Что это было? Что она тут делала, хотела добить? – Джей посмотрел на согрупников.
- Нет, просто приходила проведать, волновалась, - ответил Крис. Джей игриво улыбнулся.
- Ну-ну, не раскатывай губу, она пока моей числится… - Иззи помахал у Джея перед глазами.
- Ну ты и выразился, «моей числится», - Ричи постучал по голове парню.
- Я не претендую, но если что отказываться от неё не буду ни за что, знай! – ответил Джей.
- Стоп, нужно её догнать, спросить про того наводчика… - остановил дискуссию Крис. Иззи бегом направился догонять девушку.
Леший видела, как парень пронёсся мимо неё, она так надеялась, что её не заметят, но на обратном пути, Иззи, всё же увидел девушку.
- Вот ты где?! Почему ты убежала?! – начал он издалека, но на всякий случай поставил руки по обе стороны от девушки, поэтому сбежать ей не удалось бы ни при каких условиях.
- Да, так, - отмахнулась Леший. Парень стал приближаться, а обстановка накаляться.
- Что случилось малыш? За что вы так на нас злитесь? – парень заглянул в глаза Леший и слегка улыбнулся.
- И ты думаешь, что стоит тебе так на меня посмотреть, и я прям таки, растаю? – девушка тоже посмотрела прямо в глаза.
- Нет, но очень на это надеюсь…
- Отойди, я пройду! – потребовала она.
- Не-а, - улыбка на лице поменялась, но осталась.
- И как же ты меня остановишь? – спросила девушка, уже зная ответ.
- Ну, так, например, - последовал поцелуй: - Нам нужна ваша помощь, очень, - оторвавшись, проговорил парень.
- Ну вот, я а почти поверила, что ты бескорыстный, - девушка театрально вздохнула: - Так что вам от нас нужно? – смирившись, спросила она.
- Давай вернёмся к остальным, и там я всё тебе объясню, - парень потихоньку опустил руки, но на всякий случай приобнял девушку.
В это время Ричи всё думал, что так расстроило Каролину, и, наконец, просто сорвался с места и убежал в том же направлении, что и девушка пять минут назад…

Добавлено (2007-03-11, 4:54 Pm)
---------------------------------------------
Каролина вышла из больницы через чёрный ход и направилась вдоль дороги, ей хотелось просто прогуляться и подумать о том, что и отдых прошёл не без происшествий. Когда девушка дошла до угла, впереди вылетела машина. Каролина резко дёрнулась назад, а из авто вышли два высоченных парня и, подняв её как пушинку, попытались посадить в машину. Но не тут то было, она вырывалась, неловкими и резкими движениями расквасила нос одному и выбила зуб другому, но бесчувственные качки этого даже не заметили, хотя разозлились ещё сильнее. Они лёгким движением кулака к голове девушки вырубили её.
В тот момент, когда Каролина была практически в машине, в другом конце улицы эту картину увидел Ричи и поспешил к перекрёстку, но не успел, машина умчалась.
Он побежал обратно в больницу, где уже вёлся допрос Леший.
- Что с тобой? – тут же спросил его Иззи.
- Де…вуш… - начал задыхаясь, он.
- Каролина, что с ней? – выкрикнула Леший и резко встала с кресла, при этом она задела рядом стоящего Джея. Тут же последовала реакция парня:
- Ты точно решила меня убить!
- Похитили, - ответил парень на выдохе.
- Где? Как? Кто? – завалили его вопросами.
- На углу, просто посадили в машину, не знаю, - ответил он на все вопросы и продолжил восстанавливать дыхание.
- Наверно это связано с диском, - предположил Майкл.
- Не наверно, а точно связано, - ответила ему грубо Леший.
- Ты номер машины запомнил? – к расспросам подключился Крис.
- Нет, я подбежал, а они уже уехали.
- Нужно обратиться в милицию, - высказал Джей.
- Ну да, нас только что выпустили, и мы опять возвращаемся, типа извините, мы забыли: девушку похитили. Не могли бы вы её поискать, мы даже номеров не запомнили, да и как девушку зовут, не знаем, но найдите её, пожалуйста, - высказался Иззи.
- И что ты предлагаешь, просто сидеть, сложа руки? – наехал на него Ричи.
- Предлагаю вернуться в номер и поискать этот дурацкий диск, а потом уже обменять его на девушку.
- Надеюсь с Каролиной ничего не случиться, пока мы тут раздумываем, - в панике произнесла Леший. И пятёрка, захватив девушку в плен, направилась ловить такси.

В это время машина, в которой находилась Каролина, всё больше отдалялась от города. Девушка пришла в себя и незаметно от охраны попыталась посмотреть на пейзаж за окном:
«Пометка, никогда не говорить, что всё закончилось!» - подумала она и, наконец, смогла выглянуть: «Выехали за пределы прибрежного города, куда же мы едем?» - всё ещё неунывная, думала девушка. Тем временем машина свернула и заехала в небольшой дворик, двери тут же закрылись. Всё внутри напоминало какую-то базу, на которой учёные открывали что-то новое.
Когда машина остановилась, Каролина была поймана спаличной, один из качков заметил, что девушка пришла в себя. Ей тут же завязали руки и ноги, а затем, перекинув её как шланг через плечо, занесли в дом, там усадили на стул, к которому впоследствии и привязали. Хотя она сидела спиной к похитителям, она догадалась, кто её держит. За её спиной разговаривали двое, обладатель одного голоса был их бывший сосед снизу, второй ей был неизвестен. Говорили по-английски, поэтому Каролине не составило труда подслушать их разговор:
- Девушка у нас! – высказал второй.
- Отлично, теперь они будут быстрее искать диск, наши заказчики уже давно ждут, они уже готовы забрать деньги обратно! Так что нам нужно торопиться…
- Вы сами виноваты… - расстроено проговорил второй голос, выдавая свою необразованность.
- Я знаю, но кто знал, что они купят этот диск, он даже не популярен! - крикнул первый, на этом они разошлись.
Через час они вновь вернулись в гостиную, где сидела девушка:
- Послушай, будь умницей, и ты не пострадаешь. Сейчас прочитаешь этот текст своей подруге по-русски, поняла? – спросила бывший сосед.

Добавлено (2007-03-11, 4:54 Pm)
---------------------------------------------
- Да, - коротко ответила она, заметив нож в руках мужчины. Он набрал номер, трубку поднял парень:
- Позовите, пожалуйста, к телефону… - проговорил он в трубку, и обратился к девушке: - Как там её зовут?
- Катя, - так же коротко ответила девушка, а про себя уже представила эту картину и засмеялась.
- Катю, - закончил мужчина в трубку.
- Кого? Какую Катю, я не знаю никакой Кати, - послышалось в трубке, но его тут же прервал женский голос:
- Идиот, я Катя, дай трубку! – накричала девушка: - Да, я вас слушаю, - сказала в трубку вежливо она.
- Твоя подруга у меня, хочешь с ней поговорить? – спросил незнакомец.
- Да, хочу, - ответила Леший.
- Даю трубку, у вас две минуты, - в трубке послышались звуки перемещения и ударов. Однако незнакомец не учёл интересной вещи – он не знает русского, а значит то, что на самом деле скажет Каролина, для него останется тайной. Девушка это сообразила и, делая вид, что читает, принялась рассказывать подруге, как всё на самом деле:
- Леший, он идиот, заставил говорить по-русски. Слушай и не спрашивай: я где-то за городом, мы ехали примерно час. Тут что-то типа базы, на которой работают учёные. Им нужен диск, он в коробке вместо какой-то игры, просмотри все. Он хочет обменять меня на диск, но я этому не верю. Оставь резервную копию и передай её милиции, а лучше отдай ему липовый диск, - проговорила Каролина, на этом время закончилось, и в трубке вновь появился голос незнакомца:
- Всё поняла, жду вас через четыре часа на главной улице с диском. И не дурить, чтобы никакой милиции! - после он и положил трубку. А к лицу Каролины приложили повязку с хлороформом, девушка отключилась.

- Кто это был? – ревностно спросил Иззи.
- Каролина, - коротко ответила Леший. Остальные трое накинулись с вопросами:
- Что с ней? Она жива? Где она?
И только Иззи спросил:
- Она что сменила пол? Я чётко слышал мужской голос.
Ричи посмотрел на него в недоумении, а потом перевёл взгляд на Леший.
- Нет, это был её похититель, но потом я говорила с Каролиной. Ему нужен диск и я, кажется, знаю, где он. Через четыре часа он будет на центральной улице, и мы тоже должны быть там, - девушка направилась в одну из комнат и вернулась, держа в руках диск: - Это он, но нужно посмотреть, что на нём.
- Компьютер есть внизу, я тебя провожу, - вызвался Ричи.
- Отлично, идем.
Девушка добралась до компа и тут же принялась изучать диск, затем сделала две резервные копии, а, вытащив его из дисковода, оставила три смачных царапины. Затем вставила вновь и удостоверилась, что тот не читается: - Класс, теперь осталось только вернуть его тому незнакомцу и забрать Каролину.
Ричи облегчённо выдохнул. А Леший набрала номер милиции, прошло ещё минут десять, и один из дисков оказался в отделе расследования местного участка. На нём обнаружилась очень интересная информация: номера счётов банков, по которым крупная террористическая группировка отмывала огромные суммы.
В назначенное время Леший, держа в руках заветный диск, стояла посреди улицы, в конце которой остановился автомобиль. Оттуда вышел тот самый похититель, за ним два качка несли Каролину. За всей операцией следила милиция, готовая в любой момент обезвредить преступника. Леший направилась навстречу, расстояние сокращалось с каждой секундой.
- Диск при тебе? – спросил незнакомец.

Добавлено (2007-03-11, 4:55 Pm)
---------------------------------------------
- Да, - девушка достала коробку, мужчина потянулся, Леший отдёрнула руку: - Сначала отпустите её.
- Отпустите! – рявкнул он. Леший подхватила Каролину, находившуюся без сознания, затем отошла и только потом отдала диск. В этот момент качки схватили обеих девушек, и приставили к головам пистолеты. Парни, наблюдавшие эту картину из окна дома напротив, запретили стрелять.
Незнакомец вместе с девушками скрылся в том же авто. Милиция долго вела погоню. Машина добралась до аэропорта, незнакомец, два качка и девушки оказались в самолёте.
Милиция беспокоилась за жизнь девчонок, поэтому самолёт без проблем улетел.
Через сорок минут полёта Каролина пришла в себя, девушка осмотрелась, и на неё тут же напал озноб.
- Что мы тут делаем? – испугано спросила она по-русски.
- Он нас всё-таки обманул, - расстроено ответила Леший.
- Эх ты, такой план был… - так же проговорила девушка и обхватила плечи руками. Похитители столкнулись с той же проблемой, что и парни, державшие девушек в плену, они совершенно не понимали, что те говорят.
Прошло ещё два часа, Каролина полностью пришла в себя.
- Так девушки, свою часть вы выполнили, теперь мы от вас избавимся. За окном как раз Россия, так что вот вам парашюты, надеюсь, вы умете ими пользоваться? Убивать мы вас не будем, поэтому спустимся как можно ниже, но с одним условием, мы не знакомы.
- Но мы не умеем ими пользоваться, - возразила Леший.
- Тогда вы разобьётесь, - мужчина развёл руками, а качки передали девушкам два парашюта. Они посмотрели на совершенно незнакомые им предметы… - Ладно, объясняю. Одеваете вот так, а в полёте дёргаете кольцо…
- Да, поняли, не дуры, но когда его дёргат


Сходить с ума надо потихоньку и в своё удовольствие
 
leshiyДата: Воскресенье, 2007-03-11, 8:45 PM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за комнеты! Буду стараться! Только я его первый раз выкладываю, его никто кроме Каро не видел!
Надеюсь продолжение вам тоже понравится...

Добавлено (2007-03-11, 8:45 Pm)
---------------------------------------------
- Нормально, почти отлично, только девушек не хватало, а так! – кинул ему вслед Майкл.
- Да, нам тоже их не хватало, - мечтательно произнёс Ричи: - Но придётся смириться с тем, что мы их больше никогда не увидим.
- Надеюсь, ты это о ком-то конкретном? – Майкл посмотрел на согрупника с ужасом.
- Да, и ты прекрасно знаешь, о ком он говорит, - высказал вошедший обратно Иззи.
- А кстати, может это, конечно, был глюк, но я, кажется, видел Леший в Италии, - ответил Джей и разлёгся на диване.
- Да, она там была, - уверено проговорился Крис.
- А ты откуда знаешь? – тут же спроси Иззи.
- Только не говори, что ты был в Италии!
- Я был в Праге, там так здорово! Такая природа, просто класс. А какие памятники! Надо будет съездить туда с гастролями! – он попытался перевести тему.
- Крис! Откуда ты знаешь, что Леший была в Италии? Ответь мне, пожалуйста, это очень важно, - с поддельным спокойствием проговорил Иззи, надвигаясь на него.
- А может, я не буду говорить? Просто знал, что там проходит компьютерная конференция, на которую поехала Леший… - парень закрыл себе рот ладонью.
- А откуда ты знал, что там компьютерная конференция, и что именно на ней будет Леший? – теперь на него надвигались все, кроме Майкла.
- Ладно, в Праге я встретил Каролину, она мне всё рассказала, - парень развёл руками.
- А почему ты раньше не сказал, я, может быть, прилетел бы в Прагу? – наехал на него Ричи.
- Я встретил её вечером, а на следующий день она уже уехала. Мы разговаривали часа два… - оправдался он.
- Ладно, считай, что мы тебе поверили, - парни отошли и сели на диванчик.
- А с кем ты переписывался так пламенно? – задал вопрос Майкл.
- Я с тобой по секрету поделился! С девушкой из России, - Крис вновь закрыл себе рот рукой.
- Хм, что же это за девушка, что Крис не хочет о ней рассказать? – Иззи вопросительно посмотрел сначала на него, а потом на Майкла.
- Просто она не такая… - ответил Крис.
- О, сколько раз мы это слышали?! – издевался Иззи.
- У нас всё серьёзно! – добавил он.
- А эту ещё чаще, - ответил Ричи.
- А ты не знаешь, она Каролину случайно не знает? – спросил Иззи.
- Не знаю, может и знает, но надежда маленькая, ведь Россия огромная! – выкрутился Крис.
- Ладно, тест прошёл, но ты всё ещё на учёте, - смеясь, высказал Джей. Парни расселись на диване, это был последний день их отпуска, а дальше только гастрольные туры по всему миру.

23:50…
- Иззи, тихо, нас услышат!
- Извини, я нечаянно, а она упала!
- Так, осталось добраться до компа, а там…
- Ну, так добирайся, мне не терпится узнать, как выглядит его девушка из России, если конечно она действительно оттуда.
- Да тихо ты! – Ричи замахнулся.
- Всё молчу, - Иззи отошёл на безопасное расстояние.
- Так, вот оно. Они познакомились неделю назад, она из России, какое прозвище Карочка, ха-ха! – проговорил Ричи шёпотом.
- Смотри у них всё серьёзно, по крайней мере, со стороны Криса. Вот и её адрес, Супер, так скинуть на мой мейл, отлично! Надо будет за ним проследить! – Иззи улыбнулся.
- А давай что-нибудь ей напишем?
- Согласен, но что? А давай… - парни принялись катать письмо. На последней строчке Крис зашевелился в кровати.
- Давай быстрее! А то проснётся, - Ричи оглянулся.
- А ты чего дёргаешься, никто не поверит, что это ты меня в это втянул. Есть, отправилось. Надеюсь, у неё есть чувство юмора?
Парни прокрались обратно из комнаты.

Наутро Каролина залезла в сеть, чтобы посмотреть прогноз погоды, а компьютер известил её о письме.
- Что ему ещё надо в такую рань? – девушка открыла письмо: - Что? Он совсем сдурел? Я-я, убью его! Сначала прикидывался паинькой, а сейчас такое! Да как он мог подумать, что я соглашусь! – прокричала она и сразу принялась катать ответ: «Не о какой пастели не мечтай, тем более о чём-то большем! Что на тебя нашло... » - быстро накатала девушка и смылась на работу.

Криса разбудил звук пришедшего письма:
- От кого в такую рань? – проговорил он вслух, и открыл почту: - Так, и что это значит? Какая пастель, и что совсем? Ну ладно, переживу, – парень принялся писать ответ.
- Ну, как твоя переписка? – поинтересовался Иззи, когда Крис вошёл на кухню.
- Вы что, ей что-то написали?
- Ну-у, - протянул парень.
- Всё ясно! – Крис сел на стул.
- А она что, обиделась? – с ответ спросил Ричи.
- Ещё как! Такое написала!
- Мы как лучше хотели, перевести ваши отношения на новый уровень. Зато ты теперь точно знаешь, как они бы развивались, - проговорил Иззи и сел напротив.
- Да уж.


Сходить с ума надо потихоньку и в своё удовольствие
 
leshiyДата: Понедельник, 2007-03-12, 9:51 PM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Так ну и продолжение...
Каролина пулей влетела в кабинет, а через пять минут она вылетела из него в конференц-зал. День был насыщен, а к концу дня девушка уже точно определилась со своим решением.
- Леший, я решила! – прокричала она, влетая в кабинет подруги.
- Что? Ты о чём? – переспросила девушка.
- Я решила, как брошу Криса, - спокойно ответила Каролина.
- А, вот ты о чём?! Тогда может, поможешь мне отшить Юру, а то он намёков не понимает?!
- А ты прямо в лоб и скажи!
- А ты, скажешь всё в лоб Крису?
- Да я так и собиралась, только аргументы искала.
- Хорошо хоть ты решила Киса, а не Ричи отшить!
- А ты сомневалась?
- Немного.
- Ты даже не представляешь, что он сегодня выдал! Так что у меня теперь есть повод конкретно его обломать!
- Ну, наконец-то, ты вернулась! Теперь вновь можно немного расслабиться! – Леший демонстративно выдохнула и села в кресле поудобнее.
- Э, но ты не расслабляйся! Обязанности у нас всё равно пополам делятся!
- Да, я знаю, знаю! Разве мне нельзя насладиться несколькими минутами отдыха?
- Она, отдыхает, а кто тогда должен работать?
- Ты!
- Ты в этом уверена?
- В чём?
- Что я вернусь в свою работу?
- Да, ты ведь наладила свою личную жизнь, теперь я займусь своей!
Девчонки, смеясь, вышли из кабинета и направились домой.
Рабочая неделя была в самом разгаре, когда Каролине пришло очередное письмо от Криса:
- Да, что ему ещё надо? Я вроде уже всё сказала! – девушка пробежалась глазами и поймала несколько интересных моментов: парень клялся, что про пастель писал не он, а Иззи: - Ну, этой уже наглость! Он уже с Иззи консультируется! Всё достал!
Девушка набрала всего несколько слов: «Не пиши мне больше, я очень занята! Приедешь, и поговорим! А заодно обсудим, темы, по поводу которых ты консультировался у Иззи. »
Зло, посмотрев на адрес Крыса, девушка стукнула по кнопке отправить и прокрутилась в кресле. Теперь её даже не волновало, что скажет Крис. Она чётко знала, кто был тем безликим в её сне. Со злой улыбкой она подумала:
«Ричи держись! Я тебя жду!» - после этой мысли её настроение настолько улучшилось, что девушка решила забить на остаток рабочего дня и смыться по-тихому по магазинам.
Когда Леший зашла к подруге, чтобы позвать её на совещание, той не было на месте, а на столе записка:
«Ушла настраивать нервы!»
- Так, это намёк, чтобы я её не ждала, что ж, а не пошёл бы этот совет к чёрту, - Леший вышла из кабинета подруги, прошла по коридору, завернула в конференц-зал и для репетиции послала всех по домам. А затем и сама направилась домой, только не к себе, а к Юре. Девушка решила, пока решимость не иссякла, надо решить все задачи, а потом отдыхать. К её удивлению, Юры не было в его комнате, а соседи сказали, что тот у девушки:
- Ладно, теперь он точно не отвяжется! – произнесла она и стала спускаться вниз по ступенькам. Где-то этаже на десятом мелькнула знакомая белобрысая голова. Девушка прошла по коридору и увидела ту самую девушку и того самого Юру: - Отлично! Я тебя бросаю! – кинула она в коридор и спокойно поковыляла по ступенькам: «Так с этим разобрались, теперь осталось не встретить Иззи, ну думаю, это у меня получится, если какой-нибудь Крис не проболтается»
Однако она не учла одной вещи, Юра не хотел разрывать отношения с богатой девушкой и планировал встречаться сразу с двумя. Поэтому он уже на девятом этаже нагнал Леший:
- Леший! Послушай! Это не то, что ты думаешь!
- А что? – спокойно ответила девушка, и сделала ещё один шаг.
- Она моя…
- Подруга детства, - закончила Леший и с безразличием посмотрела на парня.
- Да, точно! А как ты догадалась?
- Ты даже не представляешь, сколько парней, которых я знала, зажимались и страстно целовались со своими подругами детства, сводными сёстрами, а иногда даже с мамами! – спокойно ответила девушка, и, не поднимая глаз, делая вид, что обиделась, спускалась дальше.
- Правда? Никогда бы не подумал! Вот странно!
- Ты знаешь, я тебя тоже обманывала, - высказала девушка и посмотрела горящими глазами на парня.
- Это как? – Юра был в шоке.
- Я люблю другого, но он очень резко исчез из моей жизни, а скоро вновь вернётся, - произнесла девушка и вдруг осознала, что она не соврала.
- Но я хочу быть с тобой! Давай поговорим позже, когда ты остынешь? – крикнул парень и остановился на шестом этаже, а Леший продолжила свой путь.
- А я нет! – крикнула она напоследок, но эти слова так и не достигли адресата.
Воодушевлённая новым только что открытым для неё чувством девушка побрела по улицам родного, но совсем незнакомого ей города. Только когда стемнело, она поймала такси и добралась таки до своей квартиры.
Весь следующий день телефон Леший разрывался от звонков, автоответчик переполнился словами признаний адресованных девушке. Юра всеми словами старался вернуть её, даже не осознавая, что истиной причиной к расставанию был не тот случай. Девушка вернулась с работы и просто стёрла все шесть часов записи.
Каролина проделала тоже самое по отношению к почтовому ящику. Она даже читать не стала письма Криса, ей было наплевать на чувства парня, на все красивые слова. Единственное письмо, которое прочла девушка, гласило: «Встретимся на красной площади в субботу!»
«Хорошо!» - отправила она. А время плавно перетекло за полночь, наступила пятница.
Неделя прошла неплодотворно, девушки витали в облаках в предвкушении выходных.
Парни мечтали о идеальной встречи. Ричи и Иззи надеялись на случайность или Лену – девушку Джея. Крис точно знал, что встретиться с Каролиной, один Майкл без всякой надежды и желания направлялся в эту неизвестную страну. Страну холодных зим, горячих сердец, шапки ушанки и красивых девушек.
Эти шесть дней были расписаны по минутам, интервью, записи, концерты и ни секунды отдыха. Но всё же парни схитрили, обманув менеджера, она выкроили семь часов. Каждый кроме Майкла знал, как проведёт это время.
Утром в пятницу девушки проснулись рано и принялись за уборку, хотя никого не ждали. Сегодня они поехали вместе на метро, экономы бензин в машине. Имелась и другая причина. Им нужно было обсудить и продумать план выходных так, чтобы ни в коем случае, даже случайно не встретить парней. Каролина запугала Криса, чтобы тот не рассказывал о их встрече, хотя тот и не собирался. Леший позвонила Лене и убедила подругу не выдавать адреса девушек.

Добавлено (2007-03-12, 9:46 Pm)
---------------------------------------------
Как ни странно, но пятница пролетела быстро и беззаботно. Без осуждений и подготовки Леший рассказала три плана работы, трём совершенно разным компаниям, Каролина убедила ещё четыре.
- День удался! Пошли по магазинам? – прокричала Леший, влетев в кабинет подруги.
- Ну и зачем? – спросила Каролина, не отрываясь от документа.
- Как зачем? А разве ты не хочешь сделать выстрел в Криса, чтобы тот отвязался раз и навсегда?
- Хочу, но не хочу, чтобы он после разговора покинул группу по причине смерти!
- Он не дурак! – Леший отмахнулась.
- Странно, но я волнуюсь перед встречей с ним! И даже не из-за самой встречи, что-то будет не так! Я знаю! Меня это чувство никогда не подводило! – выпалила девушка.
- Ну, сама подумай, что может произойти? Вы встретитесь, отведёшь его в кафе на Тверской, там поговорите, ты всё объяснишь…
- Да с моей природной чуткостью это выйдет как контрольный выстрел в голову!
- А ты постарайся, все-таки после этого вы больше никогда не увидитесь…
- Точно! Я же об этом не подумала! Я же больше никогда его не встречу! – Каролине вдруг стало легко и свободно.
- Ну, так что? Пойдём по магазинам?
- А пошли! У нас есть что отпраздновать! – Каролина нажала на Enter и отъехала от стола.
- Вот и отлично! Ты собирайся, а я за вещами! – Леший вылетела из кабинета подруги. Она добежала в другой конец здания и наткнулась на заплаканную секретаршу:
- Я честно пыталась его не пускать, но… он… - девушка убежала. Леший направилась в свой кабинет.
- Юра! Ты что тут забыл? – наехала девушка, закрыв за спиной дверь.
- А разве я не могу навестить свою девушку? – в ответ спросил парень.
- Конечно, можешь! – ответила Леший, и направилась за сумкой. Парень потянулся её обнять, но она отвернулась: - Но я не твоя девушка! – грубо ответила она, взяла свои веши и направилась к двери. Напоследок, стоя уже почти за дверью, она кинула: - Выключи свет, когда будешь уходить! И никогда не смей приходить ко мне на работу и обижать мою секретаршу!
Леший вышла из здания, там её уже ждала Каролина.
- Что так долго, мы можем опоздать?
- Прощалась с одной личностью, - ответила Леший, и помахала парню, смотрящему из её окна.
- А что Юра забыл у тебя в кабинете? У вас всё вроде кончено!
- У нас? Кончено, но как объяснить это Юре, он же с филфака, а там все такие умные, что нам простым смертным их не убедить! Да и вообще, разве стоит тратить время на обсуждение какого-то Юры? Завтра ребята приезжают! – выкрикнула Леший.
- Ну и что? Мы с ними всё равно не встретимся, - Каролина пожала плечами.
- Но помечтать-то можно?
- Леший, ты меня пугаешь! Только не говори, что передумала и решила встретить их прямо у аэропорта со всеми почестями, типа хлеб соль?!
- Можешь не волноваться, не решила! Я вообще стараюсь избавиться от этой странички моей жизни, просто больно обо всём вспоминать!
- Ладно, - спокойно ответила Каролина. Девушки направились бараздить бутики и заодно выбрать кафе для предстоящей встречи.
Вечер прошёл продуктивно, с полными всяких пакетов руками, девушки приехали на такси к дому.
- Слава богу, завтра последний рабочий день на этой дурацкой неделе! – прокричала Леший, ковыряясь в дверном замке погнутым ключом.
- Да, может, я даже завтра исчезну пораньше! У меня же встреча! – Каролина исчезла за дверью.

Добавлено (2007-03-12, 9:51 Pm)
---------------------------------------------
SilanA, bernara, Just_Izzy, Katty5, Lekssik1, А вы давно на этом форуме и вообще в сети? Чем ещё увлекаетесь?


Сходить с ума надо потихоньку и в своё удовольствие
 
leshiyДата: Среда, 2007-03-14, 4:31 PM | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Девчонки, это всё так приятно!!!!! Выклыдываю проду, не знаю только долгожданную ли...))))) megakusshand megaverliebt megahuepf
Было за полночь, когда телефон Леший зазвонил:
- Ну, кому понадобилось будить меня в такую рань? – прокричала девушка, выполнив сложный трюк: - Алло! Да, Юра привет! Я тебя отлично слышу! Что? Ты совсем офигел?! Какая мне разница, что тебе не спалось в… два часа ночи?! Да я прекрасно понимаю, что говорю! Да, я не хочу больше с тобой общаться! Что? Твоя зажигалка? Нет, завтра не получится, у меня длииииииный рабочий день! Давай в воскресенье, после одиннадцать утра, чтобы я хотя бы выспалась! И не раньше! Всё пока! – девушка положила трубку, не смотря на то, что парень всё ещё продолжал что-то говорить, однако неискренние извинения парня не произвели должно впечатления на девушку, она предпочла прервать разговор.
- «Ну вот, теперь я не могу заснуть! А как бы хотелось сейчас в объятьях Иззи! Стоп, Леший тебя заносит! Но он.… Всё хватит, буду спать» - критично подумала девушка и попыталась уснуть, но мысли, а кареглазом брюнете не выходили из её головы.
- Ну, за что мне такая напасть! – крикнула она и встала с кровати. В два часа ночи девушка направилась к холодильнику: - Интересно, а это можно считать за ранний завтрак?- проговорила она и достала остатки пиццы: - Чёрт с ней, с диетой! – девушка выкинула почти целую пиццу в мусорку и принялась за шоколадный торт.
После непродолжительного обеда, она вернулась обратно в кровать и быстро уснула. А во сне никто уже не был властен над её мыслями, поэтому не было и минуты, чтобы ей не встретился парень с карими глазами.

Каролина ворочалась с боку на бок, все, продумывая встречу. Не смотря на идеально выстроенную последовательность, девушка сомневалась в правильности, ей всё ещё казалось, что что-то пойдёт не так, что это не правильно, что ей не следует видеть с Крисом. Но назад пути не было, только вперёд.
- Только вперёд, - произнесла девушка, когда будильник зазвонил: - Что? Утро! Кошмар!
- Каролина встала с кровати и направилась по известной до боли дороге.

- Утро, класс! Осталось немного и мы, наконец, увидим их бесшабашную и великую родину! – выкрикнул Иззи, а стюардесса попросила сесть его на место. В салон вошёл Джей с печальным лицом.
- Что случилось? – тут же спросил его Ричи.
- Увы, Лена не знает их нового адреса, - проговорил он.
- Что? – Ричи расстроено посмотрел на согрупника.
- Они переехали, - так же расстроено ответил Джей и сел на место. Крис отвернулся к окну, посмотрел в него, затем с ужасом отвернулся, но всё же в душе улыбнулся.

Леший без проблем добралась на метро и тралейбусе до места работы. Каролина опаздывала:
- Волнуется! – вздохнула девушка и зашла в свой кабинет: - надо всё здесь продезинфицировать, и переставить! – проговорила она и села в кресло.
Каролина пришла с опозданием на час, но всё же пришла. Выглядела она на все сто, только чувствовала себя не так уверенно. В пятнадцать ноль, ноль девушка стояла в центре Красной площади, а на встречу ей уже направлялся голубоглазый блондин, которого она собиралась обломать.

Добавлено (2007-03-14, 4:31 Pm)
---------------------------------------------
Часом ранее…
- Крис, а ты куда? – спросил Иззи, крадущегося согрупника.
- Я? На свидание! - спокойно ответил тот.
- А нас возьмёшь, наше сорвалось, может у твоей девушки подруги найдутся?!
- Нет! Я же сказал, что она не такая, - Крис развернулся и вышел.
- Странно, - к Иззи подошёл Ричи.
- Давай за ним проследим?
- Я за, - Ричи схватил джинсовую куртку, и парни направились на слежку за Крисом.

Настоящий момент:
- Смотри, вон она! Похожа на… - прокричал Иззи.
- Каролина?! – удивлению Ричи не было границ.
- Куда это они? – Иззи показал пальцем на отдаляющуюся парочку.
- Надо за ними проследить, только я один.
- Ну вот, как так то вместе, а раз так, то ты один! – возмутился Иззи.
- Ты о чём?
- Да иди уже!
Ричи и Иззи разошлись в разные стороны.
Первый поспешил за отдаляющейся парой, а второй на поиски приключений.

Каролина, не оборачиваясь, довела парня до выбранного накануне кафе и быстро завела его внутрь.
- Ну, так о чём поговорим? – спросил наивно Крис.
- Так больше не может продолжаться… - начала девушка.

Ричи шёл по следу и заметил, как отслеживаемые забрались в кафе.
- Ага, вот значит как? Ну, я им сейчас устрою, - парень твёрдой походкой направился к кафе.
- Вот так, только ты не обижайся! – закончила свою речь Каролина, как за её спиной вырос ещё один блондин.
- И что это мы тут делаем? Ты? Я так тебя…, короче ты мне нравилась, а ты? Променяла меня на него? А ты, ещё другом назвался! – прокричал Ричи.
- Постой! – крикнул Крис.
- Ничего не хочу слышать! – Ричи направил свой кулак в нос Криса.
- Стой! Я сказала ему, что люблю тебя, и у нас с ним ничего не получится! – выкрикнула девушка перед вторым ударом.
- Что? – кулак Ричи завис в воздухе: - Это правда? – обратился он к Крису. Тот закивал головой. Каролина опустила голову и почему-то улыбнулась.: - Но я же ничего не знал! – быстро добавил парень.
- Я и не хотела говорить, - девушка встала и быстрым шагом направилась к выходу. Ричи отпустил Криса и побежал следом.
- Каролина! Каролина, стой! Да стой ты! – крикнул он, затем нагнал и просто встал перед девушкой, не давая ей пройти.
- Дай пройти, я всё сказала! Теперь ты всё знаешь! Доволен? – крикнула она. А на другой стороне улицы милиционеры насторожились и направились, к этим двоим. Ричи попытался остановить девушку, схватив её за локоть. Их остановили милиционеры.
- Стоять! Сержант Сидоров. Девушка, он к вам пристаёт?
Каролине так хотелось ответить «да», но она остановилась и спокойно, непонятно зачем ответила:
- Нет, сержант, он ко мне не пристаёт!
- Вы уверены? - сержант посмотрел на руку Ричи, плотно обхватившую руку девушки.
- Да! – с тем же хладнокровием ответила девушка.
- А разрешите ваши документы?
- Что он хочет? – переспросил девушку Ричи.
- Твои документы, - Каролина порылась в сумке и извлекла паспорт: - Вот возьмите!
- А у меня нет, - испугано ответил парень.
- С вами проблем нет, а вы? – сержант посмотрел на Ричи.
- Извините, но у него нет документов, забыл в общежитии, - выкрутилась Каролина.
- Да, тогда пройдёмте в отделение, - сержант потянулся к руке Ричи, всё ещё крепко держащей запястье Каролины.


Сходить с ума надо потихоньку и в своё удовольствие
 
leshiyДата: Четверг, 2007-03-15, 3:39 PM | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, раз долгожданную, так вот ещё кусок!!! А вообще, так приятно слышать такие слова в свой адрес!!!
- Почему с тобой всегда проблемы? - бросила в воздух по-английски Каролина и принялась рыться в сумочке: - А читательский билет вас устроит? – спросила она по-русски у офицера.
- Да, конечно.
Девушка извлекла небольшой огрызок, с фотографией малопохожего не Ричи парня.
- Это кто? - спросил Ричи, посмотрев на фото.
- Не похож, - произнёс офицер.
- А кто похож на фотографии читательского билета? – девушка демонстративно зализала в назад волосы Ричи.
- Ну, ладно, Гражданин Юрий Потапов. Но чтобы больше не попадались, - сержант ушёл.
- Слава богу! Да отпусти ты! – Каролина отдёрнула руку и пошла дальше.
- Кто это?
- Где?
- На фото?
- Не состоявшийся хахаль Леший, он когда-то забил у нас свой читательский билет, всё никак не встречу его, чтобы отдать, вот и валяется в сумке. Видишь тебя спас от заключения в тюрьме?!
- Ясно, а у них всё серьёзно? – спросил парень.
- У кого?
- Ну, у Леший с этим…
- Говорю же, не состоявшийся! – Каролина сделала ещё шаг, и вдруг её что-то дернуло обратно: - Что за?
Ричи стоял на месте, он был сильнее девушки и, схватив её за руку, резко затормозил. Девушка чуть не упала. Ричи резким движением привлёк её к себе и посмотрел прямо в глаза.
- Что ты делаешь? – почти шёпотом спросила Каролина, выглядывая из-под бровей. Парень, только пронзительно смотрел в её глаза. Девушка держалась, но постепенно её оборона ослабла, и губы стали кривиться в улыбке: – Что? – уже почти смеясь, спросила девушка, а парень уже во всю улыбался.
- А здесь есть кафе, чтобы перекусить? – наконец спросил он, когда девушка в смущении опустила глаза.
- Да, - в воздух ответила она и развернулась на девяносто градусов. Парень только и успел подхватить её под руку.

- Странные они какие-то, - проговорил сержант своему напарнику.
- Влюблённые, - со знанием дела ответил второй и вздохнул.

Ричи еле успевал за Каролиной, идущей типичной Московской походкой.
- Не так быстро! А то я опять тебя привяжу! – пригрозил в шутку он.
- Извини, но я всегда так хожу! Так что, привыкай! – ответила на угрозу Каролина и прибавила ход. Уже через двадцать минут девушка довела парня до нужного кафе.
- Ну, наконец-то, - парень отдышался перед дверью и открыл её девушке.
- Спасибо! – Каролина прошла внутрь и направилась забивать столик.

- Что закажете? – спросила официантка. Ричи посмотрел на Каролину, которая что-то проговорила девушке.
- Что она спросила? – переспросил он, когда официантка исчезла из поля зрения.
- Заказ. Тебе надо учить русский. Это основной язык в России, - ответила девушка. И вдруг заметила, что взгляд парня где-то за её спиной. Каролина проследила за ним и заметила ту самую официантку: - Симпатичная, правда? – решила провести эксперимент девушка.
- Да, - задумчиво произнёс Ричи: - А, что?
- Ничего, я пошла руки мыть! Жди заказ, - Каролина провела рукой по челюсти парня и направилась в сторону официантки. Проходя мимо, Каролина как бы нечаянно толкнула девушку, которая после этого чисто по-русски стала материться: - Извините, - тихо произнесла Каролина и исчезла в коридорчике, ведущем в сторону туалета. Когда она вернулась, та самая девушка уже в открытую пыталась на пальцах объяснить меню парню. Каролина демонстративно подошла к столику, села на место, чмокнула парня, затем взяла свои вещи и направилась к выходу. Парень недоумённо смотрел на выход, совершенно не вникая в слова официантки и не обращая на неё внимание. Затем просто подорвался и вылетел следом.
- Каролина! Каролина стой! – закричал парень, стоя на ступеньках, и смотря вслед уходящей девушки. Затем он понёсся следом и нагнал девушку только у метро: - Стой! Что случилось? - спросил он.
- А почему бы тебе не спросить у официантки? – в ответ спросила девушка.
- Ты о чём, мы просто так… - парень остановился и задумался.
- Ещё одно такое просто и я завезу тебя на окраину Москвы и оставлю посреди дороги, а дальше выбирайся сам!
- Ладно, извини, я не хотел, просто на радостях…
- Решил, что я от тебя никуда не денусь, а раз так, то можно и с другими?
- Ну, извини! – парень надул губы.
- Ладно, но ты выполнишь мою просьбу.
- Всё что угодно.
- Ты не скажешь никому из группы, что мы с тобой встретились, а особенно Иззи.
- Почему?
- Потому что так надо, - резко ответила девушка и спустилась в метро: - А сейчас поехали домой, а то нас ещё раз остановят, и следующий мент не будет таким тупицей.
Ричи послушно побрёл сладом. В его голове уже родилась мысль о том, что он узнает, где живёт девушка.
Часам к шести Каролина и Ричи добрались таки до квартиры, по пути останавливаясь около красивых зданий и магазинов, чтобы по фотографироваться.
- Проходи, здесь я живу, - девушка проводила парня в гостиную.
- А здесь здорово, парень проверил диван на мягкость.
- Есть будешь? – Каролина скрылась на кухне.
- Да, - открыто ответил парень.
- Что да, тогда сюда иди! Я не потащу всё туда! – крикнула она из кухни. Парень дошёл до кухни: - Мой руки! – продолжила типичные русские издевательства девушка. Парень послушно соблюдал ритуал: - Хочешь попробовать русскую пищу?
- Да, - осторожно ответил парень и сел на стул. Девушка поставила тарелку с борщом у него перед носом:
- Что это? – Ричи с опаской осмотрел супообразную жидкость в тарелке.
- А ты попробуй, и вот ещё, - девушка протянула ему два куска хлеба: - Считай что это практические занятия в изучение русской культуры, - хитро добавила она.
- Ладно, - Ричи взял в руку ложку и сделал первый глоток: - А что? Неплохо. Вполне, только курицы не хватает.
- Все вы одинаковые, - Каролина махнула рукой и налила в тарелку поменьше борща себе.
После первого блюда последовало второе в составе картошки с котлетой и, наконец, чай, не английский, но вполне нормальный с остатком шоколадного торта.
После непродолжительного ужина, девушка помыла посуду, и эти двое переместились в гостиную.
- Ну, как тебе русская пища?
- Отлично.
- А главное никаких добавок.

Добавлено (2007-03-15, 3:37 Pm)
---------------------------------------------
Девушка села на край дивана и просто откинулась. Парень придвинулся вплотную.
- Ричи, диван большой.
- А мне так больше нравится, - парень провёл рукой по лицу девушки и распустил её волосы, завязанные в недлинный хвостик. Каролина перевела взгляд на лицо Ричи. Парень смотрел на неё как кот, только что заметивший колбасу на столе. Он буквально пожирал её взглядом. Каролина смотрела спокойно и холодно, но внутри у девушки всё бушевало с невероятной силой. Взгляд Ричи медленно скользнул вниз, парень только что заметил, что на Каролине короткая юбка и зелёная блузка с огромным вырезом. Его рука скользнула со щеки на плечо, затем на другое и дальше на талию. Ещё секунда, и лицо Ричи приблизилось настолько, что Каролине стало тяжело дышать. Девушка, жадно хватая воздух, проговорила:
- Теперь понятно, что тебе от меня нужно.
- Не только, - прошептал парень и приблизился ещё ближе.… А в следующее мгновенье их губы встретились. Руки парня непроизвольно потянулись к пуговицам на блузке девушки, и в скором времени это задача был решена, На Каролине осталось только бельё и юбка. Девушка решила тоже перейти в наступление и стянула куртку парня, а затем и футболку. Всё это они проделали, не отрываясь от поцелуя.
- Зачем ты это делаешь? – всё же оторвавшись, произнесла девушка.
- Потому что не могу с собой ничего поделать. Для меня существуешь только ты, я даже всех девушек на улице с тобой сравниваю.
- Льстец, - проговорила девушка, а вместо ответа парень ещё раз коснулся её губ своими, при этом повалив на диван.
- У тебя удобный диван, - парень игриво улыбнулся.
- Ты издеваешься?
- Да, - далее последовал ещё один долгий поцелуй. День плавно перешёл в вечер, а затем стало совсем темно. Будучи немного неодетым, парень встал с дивана и поинтересовался о местонахождении кровати.
- А тебе чем диван не понравился? – разбушевалась Каролина.
- Мне кровать привычнее, - ответила парень.
- Можешь идти, - девушка рукой показала на дверь, за которой скрывалась спальня. Однако она недооценила его. Ричи подхватил Каролину на руки и направился к той самой двери. Каролина стала вырываться. Не добравшись-таки до кровати, парень остановился, поставил её на пол и прижал к стене.
- Перестань! – властно заявил он.
- А не то что? – Каролина попыталась тоже наехать, но её положение оказалось неудачным.
- А не то вот что… - парень страстно поцеловал девушку.
- Я так не играю, - заявила, оторвавшись от приятного дела, девушка.
- И что ты хочешь поменять?
- Перестань так поступать! Когда тебя вижу, просто таю!
- Хочешь сказать, я в этом виноват?
- А кто же ещё? – проговорила девушка, в надежде, что парень таки отвлечётся и ослабит хватку. Ричи хотел накричать в ответ, но увидел еле заметную надежду в глазах девушки и улыбку на губах. Однако его мысли долго на этом не задержались и постепенно вернулись к первоначальному варианту: «Её губы просто манят меня, и ничего не могу сделать. Ни за какие коврижки не отдам её никому!» - при этом взгляд Ричи пополз вниз, а руки ещё плотнее обхватили Каролину.
«Не получилось» - пронеслось у девушки в голове, и она предпочла расслабиться и полностью отдаться на волю случая.
Тёплые руки Ричи обхватывали всё новые территории, губы покрывали тело поцелуями, а по Каролине с каждой секундой пробегал все новый и новый электрический заряд, заставляющий её вздрагивать при каждом прикосновении.
Однако парень подметил, что девушка не сопротивляется и, перекинув её через плечо, перенёс в более привычное место. Кровать оказалась огромной и очень удобной.
Парень оказался сверху и посмотрел прямо в глаза Каролине, при этом его волосы слегка свисали с головы, щекотя Каролине щёку.

Добавлено (2007-03-15, 3:37 Pm)
---------------------------------------------
«Это не со мной» - подумала она и просто улыбнулась.
В комнате было открыто окно, и лёгкая вечерняя прохлада проникала в комнату. Поначалу это только подогревало интерес обоих, но затем девушка уже всё больше старалась соприкоснуться с горячим телом парня. Парню это поначалу тоже нравилось, даже очень, но когда Каролина чихнула, он встал с кровати и закрыл окно, перекрыв кислород сквозняку. Когда он обернулся, девушка уже закуталась в одеяло с головой.
В комнате действительно стало очень холодно. Парень тоже забрался пол одеяло и нежно обнял девушку. Бессонная ночь, тяжёлый день и куча потрясений сильно подействовали на Каролину, и девушка задремала. Ричи же уснул, даже не задумавшись о том, что его будет кто-то искать.
А на часах стрелка показала на десять...

Добавлено (2007-03-15, 3:39 Pm)
---------------------------------------------
Жду коментов с нетерпением!


Сходить с ума надо потихоньку и в своё удовольствие
 
leshiyДата: Суббота, 2007-03-17, 9:47 PM | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
....Иззи прогулялся по городу минут двадцать и понял, что без транспорта ему не обойтись. Уже через час он бороздил просторы Москвы на взятой на прокат новой спортивной машинке. Он с лёгкостью управлялся с ней. Парень даже не заметил, как за окном время перевалило за шесть, потом за восемь. За столько часов катания по Москве, восторг парня исчез, и теперь его интересовала только одна вещь: «Как добраться до отеля?»
Решив у кого-нибудь спросить, парень снизил скорость, но как на зло ему не попадалось ни одного прохожего, улица как будто умерла. Ни одной машины, даже намёка на жизнь не было, и окна в домах уже не горели. Но тут парню улыбнулась удача – девушка в конце улицы медленно ковыляла по тротуару и наслаждалась прохладным вечером.
Леший сидела на работе, поглядывала на часы и всё говорила себе: «Ещё пять минут и я ухожу!» но так прошёл час и ещё один и ещё, пока на часах не загорелась цифра двадцать один.
- Всё, остальное в понедельник! – твёрдо решила она и встала со стула. Когда девушка выходила из здания, охранник был сильно удивлён. Она рассчитывала поймать хотя бы частника, но на улице было пусто: - Тогда на трамвай, - проговорила она и направилась налево. До трамвая нужно было пройти ещё два квартала, а последний уходил через пять минут. Девушка поняла свою ошибку, и уже не спеша, побрела по тротуарам родного города. Она надеялась, что кто-нибудь заинтересуется одинокой девушкой и предложит таки подвести, ежели нет, к утру, она обязательно доберётся до своей квартиры. Она дошла почти до конца улицы, как чьи-то руки закрыли ей глаза.
Иззи почти догнал девушку и попытался ехать медленно, тем не менее, расстояние сокращалось с каждой секундой. Парень присмотрелся и не поверил своим глазам, но всё же рискнул. Он вышел из авто, догнал девушку и закрыл ей глаза.
- Юра, не смешно! – почти выкрикнула девушка и резко развернулась, но была ошарашена увиденным. А после только кинулась обнимать парня. Тот тоже не остался в стороне и крепко обнял девушку, по которой так долго скучал и надеялся на встречу.
- Как я рад тебя видеть! – прошептал он на ухо девушке.
- Я тоже, - шепнула в ответ девушка, но больше ей не удалось сказать ни слова. Иззи поцеловал её, выражая в одном поцелуе все свои чувства, которые он так долго держал в себе: - Что ты тут делаешь? – спросила Леший оторвавшись.
- Я заблудился. Одолжил машину покататься и теперь не знаю, как вернуться обратно в отель. Можешь мне помочь? – не отпуская девушку из объятий, спросил в ответ парень.
- Конечно, только мне домой нужно, а как видишь ни одного такси.
- Я тебя подвезу, только объясни куда?
- Хорошо, тогда пошли?
- Пошли, - парень проводил Леший на переднее сидение спортивного авто.
- Как у Каролины, - вздохнула Леший, и села в машину.
- А какие машины нравятся тебе?
- Мне нравиться моя, маленькая. А Каролина называет её выкидышем КамАЗа, - обижено ответила девушка. Иззи засмеялся:
- Зато понятно насколько она маленькая, - парень сел в машине поудобнее, но трогаться с места не собирался, он положил руку на плечо девушки и не сводил с Леший взгляда.
- Почему вам всем смешно? У меня чисто женская маленькая жёлтая машинка! – обиженным голосом проговорила Леший. Но ответа не последовало, она подождала ещё минуты три, но никакого оживления не последовало. Девушка подняла взгляд, чтобы удостовериться в том, что парень на месте. И удостоверилась. Иззи сидел и не сводил взгляда с девушки: - Что? – Леший полезла за зеркалом.
- В смысле? – в ответ спросил парень.
- Почему ты так на меня уставился, как будто у меня на лице чёрным фломастером усы подрисовали?
- Ничего, просто давно тебя не видел, - парень развёл рукой, при этом вторая оставалась на плече девушки.
- Иззи, так мы едем или нет? В темноте по Москве опасно ездить.
- Почему?
- Потому что можно остаться и без машины! – ответила девушка.
- Ладно, - парень завёл авто, переключил скорость и надавил на педаль газа до упора.
- Ну, начинается, - Леший быстро пристегнула ремень безопасности, и её тут же вжало в кресло: - Ещё один гонщик в мою коллекцию, - скептически заметила она.
- Так куда мы направляемся?
- Сейчас прямо, а потом поворот направо, я скажу когда.
- А можно точный адрес?
- А тебе зачем?
- Чтобы знать, где тебя найти!
- Когда доедем, я прочитаю вот, и узнаем, - ответила девушка и тут же крикнула: - Следующий поворот. Вот этот.
Машина свернула.
- Вообще-то здесь гонять не принято, - проговорила девушка.
- Ничего, здесь никого нет, лучше скажи, куда поворачивать? – Иззи обратил внимание девушки на то, что дорога раздваивается.
- Налево, - тут же на автомате ответила девушка, и её тут же вдавило в кресло.
- А теперь, - машина на огромной скорости приближалась к перекрёстку.
- Прямо, и через три поворота завернёшь во двор, - ответила девушка и принялась рыться в сумке в поисках кривого ключа.
- Так, сюда?
- Да, спасибо, - девушка чмокнула Иззи, когда машина остановилась возле её подъезда. Парня не устроил жалкий чмок, он обхватил девушку, привлёк к себе и страстно поцеловал, а затем на ухо шепнул:
- А как же твоё обещание?
- Тебе как лучше на словах или карту нарисовать? – в ответ спросила девушка.
- Лучше поехать со мной, - так же шепнул парень.
- Я конечно об этом пожалею, и Каролина будет кричать, но если ты никому не скажешь и у тебя есть возможность вернуться в отель завтра…
- Короче!
- Короче не хочешь переночевать у меня, а завтра я сама довезу тебя до отеля?
- Хочу, а как же машина?
- Она должна поместиться вместе с моей тарантайкой.
- Отлично!
- Тогда заводи двигатель, мы едем в гараж, - скомандовала Леший, а машина сдвинулась с места и выехала из этого двора.
Через три минуты, Леший уже открывала свой огромный гараж, в котором стояла её машинка, размером в половину машины Иззи.
- Да, я понимаю Каролину, - произнёс, давя смех, парень.
- Проехали! Ставь и пошли! Завтра заберём её отсюда, - вновь скомандовала девушка. Вскоре с машиной было покончено, гараж закрыт, а жизни Леший не грозила ужасная авария.
- Теперь куда? – Иззи посмотрел на девушку.
- Домой! Ко мне домой, - ответила девушка и направилась обратно.
Сначала они шли молча, но потом вместе заговорили:
- Как вы провели этот месяц? - сказали она вместе.
- Кто будет отвечать первым? – добавил к вопросу Иззи.
- Давай ты, - Леший обошла вечную лужу кругом и остановилась.
- Мы летали по миру, после того как на время распались, да, в общем, и всё.
- А конкретнее, чем ты занимался в неплановом отпуске?
- Отдыхал, тусовался, пил,… в общем, старался отвлечься, - расшифровал парень: - А вы?
- А мы работали, упорно и долго, - ответила Леший. Подул лёгкий ветерок, и девушка съёжилась от холода. Что не укрылось от кареглазого парня. Иззи подошёл и просто приобнял девушку. Леший подняла глаза на парня, лицо которого оказалось очень близко. Движение остановилось, Леший стояла и не могла отвести взгляда от тёплого взгляда. Иззи тоже не собирался отворачиваться и вдруг произнёс:
- У тебя глаза разные! Один зелёный… - с удивлением и произнёс он.
- Да я знаю, они уже давно такие! – ответила девушка и, наконец, опустила голову.
Прогулка продолжилась. Тут Иззи вспомнил о том, что нужно предупредить менеджера, что его не будет на утренней репетиции. Парень быстро набрал номер и принялся за разговор:
- Алло, да это Иззи! Что? Пожалуйста! Понятно! Ну, я завтра…. А вы откуда знаете? Даже так? Хорошо, до встречи!
Парень закончил разговор и поймал взгляд Леший:
- Короче, пропал сначала Ричи, потом Джей, Крис вернулся покалеченным, а кто его ударил, он не сообщает, а Майкл попал на пятнадцать суток, за то, что ходил без документов по Арбату и вырывался при аресте. Так что репетиция отменяется, а наш отъезд отложен до окончания срока Майкла. Вот так!
С появлением новой информации, Леший всё больше улыбалась, и, наконец, спросила:
- А как ты собираешься провести каникулы в России?
- Хм? А есть предложения?
- Можно сказать и так, - девушка провела рукой по талии парня и направилась вперёд, теперь она точно знала, что поступила правильно, и даже гнев Каролины был для неё не важен. Парень за три больших шага нагнал Леший и схватил её за руку. Девушка вопросительно посмотрела сначала на руку, потом на лицо парня.
- Чтобы не потеряться! – ответил тот и перенёс руку на талию.
К моменту, когда девушка довела Иззи да квартиры, тот был готов наброситься на неё прямо в коридоре. Часы показывали пол первого.
- Да, загулялись мы с тобой, - произнесла Леший и принялась за войну с замком. Но тот быстро сдался: - Проходи, располагайся! Где будешь спать, на диване, или уступить тебе кровать, деловито произнесла она, закрывая дверь. Девушка даже не предполагала, что приютила не безобидную овечку, а серого волка. Как только дверь закрылась, парень резко прижал девушку к двери прямо в коридоре. И прошептав нежно на ухо:
- С тобой, - принялся покрывать лицо девушки поцелуями. Когда с лицом было покончено, он перешёл к шее, потом плечам, постепенно, стягивая, с девушки её рабочий прикид, состоявший из короткой юбки и голубой блузки. Леший сначала не понимала, что он делает, но затем тоже подключилась к раздеванию. Сначала в сторону полетела бейсболка, затем кофта, но дальше девушка раздеть парня не успела. Иззи не отрываясь от страстного поцелуя, обхватил девушку в охапку и отошёл от стены. Леший сделал шесть шагов спиной, и наткнулась на свой диванчик. Перелетев через низкую спинку, девушка коснулась уже голой спиной, до холодного сидения, но не успела отвлечься, как полураздетый парень перемахнул следом.
- Что на тебя нашло? – спросила, отвлекшись, она.
- Давно тебя не видел. Меня с самой первой минуты манит заполучить тебя, - ответил парень.
- Хочешь сказать, что тебе нужен от меня только секс? – с наездом спросила девушка. При этом парень слегка отвлёкся.
- Что? Я не понимаю, почему ты так решила?
- Ты знаешь, я ни за что не поверю, что ты этот месяц провёл, как с поясом целомудрия, да и вообще, если бы ни этот случай, вспомнил бы ты меня? – завелась девушка.
- О чём ты?
- О том, что я могу простить то, что ты встречался с другими девушками, возможно даже спал с ними, но не надо выставлять меня перед самой собой девушкой на одну ночь! Я, конечно, понимаю, что тебе глубоко наплевать, что я за человек, что у меня за интересы, даже на то, что я в тебя по уши втюрилась и уже месяц, пытаюсь избавиться от этого чувства! И да я тоже хотела бы сегодня провести незабываемую ночь, но не хочу потом, когда ты уедешь, кусать локти и утешать себя надеждами и воспоминаниями… - продолжила кричать Леший.
- Что? Постой ты в меня влюбилась? – парень был в шоке, он совершенно не ожидал такого поворота.
- А? Что? А разве незаметно? – тихо спросила девушка.
- Наверно заметно, но я не замечал, - осторожно подметил парень: - И ты не права, мне очень хочется знать о тебе всё, вплоть до того, почему у тебя глаза разного цвета… - теперь стал заводиться Иззи, но девушка его тоже перебила:
- От бабушки в наследство досталось, у неё карие, а у папы зелёные, вот и смешалось, неравномерно, - Леший села на диване, так как парень тоже перешёл в положение сидя.
- Вот видишь, мне интересно! Но я очень соскучился и надеялся на тёплый приём.
- Извини, - тихо ответила девушка и ушла на кухню.
Через несколько минут до кухни дошёл и Иззи. Леший сидела на стуле и просто смотрела в пол, причём так сосредоточено, что даже не заметила прихода Иззи.
- Ты что, расстроилась? – спросил парень, просто, для того чтобы начать разговор.
- Почему я всегда всё порчу? Всегда, - тихо произнесла девушка, не отрывая взгляда, а по щеке скатилась небольшая капелька.
Парень присел на корточки, и стёр слезинку со щеки Леший. Девушка подняла зелёные, но разные глаза и встретила добрый взгляд карих.
- Ничего ты не испортила, просто хотела как лучше.
- Да, только лучше быть не может!
Парень положил руку на подборок Леший и легким движением привлёк её к себе, а затем просто поцеловал, конечно, не так страстно, как пять минут назад, но более чувственно.
- Ничего ты не испортила, я по-прежнему хочу заполучить тебя, - парень хитро улыбнулся.
- Ты опять?
- Что? Я просто хотел подбодрить тебя, - оправдался парень, однако девушка просто его поцеловала, а на её лице вновь загорелась улыбка.
- У тебя ямочка на щеке, - подметил парень.
- Проехали, это от мамы, - проговорила Леший.
- Послушай, а как же…
Девушка оторвалась и, посмотрев пронзительно, спросила:
- Ты хочешь меня поцеловать или нет?
- Спрашиваешь?! - дважды просить не пришлось, и вскоре, Леший вновь оказалась в плену у нежных рук и губ и ласковых глаз.
Как оказалось, шагами Иззи, квартира Леший не такая большая. Уже через четыре таких перемещения он повалил девушку на огромную двуспальную кровать. Лёгкий поцелуй в губы и с девушки слетают последние вещи, а парень с каждой секундой всё более довольно ухмыляется. Крепкие объятья и тяжёлое дыхание… Девушка забывала вовремя дышать, от чего просто не могла ни о чём думать, однако парня как раз устраивало такое положение вещей.
«А собиралась спокойно сидеть у телевизора с ведёрком мороженного. Ох уж эти магнитные бури!» - последние вразумительные мысли, которые зафиксировал мозг Леший, а дальше только чувства и прикосновения Иззи, от которых бросало в жар.
Ночь была очень тёмной….
Но наступило нежданное утро, а, следовательно, пришло время просыпаться и осмысливать, что они натворили, и как это получилось.
Каролина открыла глаза, противный солнечный свет девушке загораживал Ричи.
- Ну вот, ещё один вид применения светловолосого парня – загораживает утреннее солнце, - с улыбкой произнесла девушка. Она попыталась подняться, но на неё всем телом навалился всё ещё спящий Ричи. От движения он нехотя открыл глаза, обвёл взглядом комнату и произнёс:
- С добрым утром котёнок! – при этом он чмокнул Каролину в щёку. Девушка в ответ улыбнулась, но ей удалось повернуть только голову. Голубые глаза вновь закрылись, а руки парня крепко обхватили тело девушки:
- Э, аккуратнее, раздавишь, потом не соединишь вместе, - нахально произнесла она.
- Извини, просто я так рад тебя видеть! – ответил парень, но Каролину это только ещё больше раззадорило:
- Извини, а кого ты собирался встретить в моей кровати в… девять утра? – продолжила она в том же тоне.
- Тебя, а разве есть кто-то ещё? – парень осмотрелся, подыгрывая девушке.
- Ха-ха, ты поаккуратнее с выражениями, мало ли чем ты ночью занимался?!
- Ну да, ну да, я ночью смотрел эротический сон с тобой в главной роли, извини, больше так не буду, - детским голосом ответил парень.
- Ну, ситай, что на первий раз, я щебя просила, - просюсюкала Каролина и встала с кровати и тут же натянула коротенький халатик, висевший на спинке стоящего рядом кресла.
- Ты куда? – Ричи удивлённо посмотрел на девушку.
- Для начала в душ, а потом… это зависит, какие мысли возникнут у меня в душе.
- Тогда я с тобой, чтобы верно направить ход твоих мыслей, - парень подлетел с кровати и обхватил девушку за талию.
- Да? А ты не думаешь, что я откажусь?
- Нет, - Ричи шепнул Каролине на ухо и добавил: - Показывай дорогу.
- Да, чувствую сегодня, мои мысли направятся явно не по тому руслу, - произнесла сама себе Каролина и направилась в ванную.
Леший проснулась от звонка в дверь. Девушка потянулась к будильнику и тихо произнесла:
- Кого чёрт принёс в одиннадцать утра? – и тут же сама себе ответила: - Юра!
Она осторожно убрала руку Иззи, и постаралась незаметно встать, но не тут-то было:
- Что такое Юра? – спросил Иззи, который уже минут десять как не спал и всё не решался будить девушку.
- Это, тот, кто звонит сейчас в дверь, - уклончиво ответила девушка, и натянула не менее короткий, чем у Каролины халатик. Иззи решил, что звонок сломался и успокоился.
Девушка вышла в коридор, заглянула в глазок и не ошиблась. Уже успевший натереть на её глазах мозоль парень, стоял на лестничной площадке.
«Может не стоит открывать вообще?» - подумала она, но ситуация изменилась, Юра принялся торобанить и кричать: - Где же его дурацкая зажигалка! – проговорила шёпотом Леший и всё же решила открыть. Девушка приоткрыла дверь и высунула голову: - Привет Юра! Извини, я не нашла зажигалку, - произнесла доброжелательно она и собиралась закрыть дверь, но парень её остановил.
- Разве ты не понимаешь, что никакой зажигалки нет, и не было, я это выдумал, - с чувством произнёс парень.
- Да, вот и отлично, - девушка вновь повторила попытку закрыть дверь, но тщетно.
- Можно мне войти? – настойчиво продолжил Юра.
- Нет, я немного занята, - уклончиво ответила Леший, и уже со всей силы довила на дверь.
- Я настаиваю, отложи дела! Нам надо поговорить.
- Говори.
- Я так не могу, мне надо зайти.
- Зачем?
- Я не уйду, пока не зайду, и мы не поговорим.
- Нам не о чём разговаривать, - на этот раз девушке удалось закрыть дверь. Парень принялся названивать в звонок: - Что ещё? Убери палец с моего звонка, а то отрублю, - пригрозила она.
- Мне надо войти, - властно произнёс парень.
- Если я тебя пущу, ты обещаешь, потом уйти? – слегка сдавшись, спросила Леший.
- Обещаю, - ответила Юра, и приблизился к двери.
Девушка отошла в сторону и пропустила его внутрь. Как только дверь закрылась, парень прижал её к стене и принялся целовать.
- Что ты делаешь, отстань! – закричала она…


Сходить с ума надо потихоньку и в своё удовольствие
 
leshiyДата: Четверг, 2007-03-29, 8:14 PM | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Иззи спокойно смотрел в окно, опёршись на подоконник. Через три минуты он стал волноваться, а ещё через две услышал крик. Парень пулей выскочил в коридор и, не разбираясь, напал на Юру. Тот не ожидал нападения и не успел ничего сообразить. Иззи зло смотрел на уже лежащего, на полу парня и пинал его ногой в живот. Леший постаралась остановить его, но ей это не удавалось. Наконец девушка просто резко поцеловала парня. Тот отвлёкся. Юра смог расслабить мышцы живота, он недоумённо смотрел на целующихся, пытаясь сообразить, что происходит. Наконец, ему стало скучно догадываться, и он прямо спросил:
- Что здесь происходит?
- Что? А ты не понял, что ты тут лишний! Да и вообще как ты посмел до меня дотронуться? Или вам на филфаке не объяснили, значение слова нет? – наехала, оторвавшись, Леший. Иззи же посмотрел так, что парню стало не по себе.
- И что, ты променяла меня на это пугало? – с насмешкой спросил парень.
- Что? Ты, целовался с этой шваброй, и надеялся, что после такого сможешь просто так на меня наезжать? Ты, избил мою секретаршу, без приглашения зашёл в мой кабинет, попытался меня изнасиловать и теперь думаешь, что я просто так стерплю твои выходки? – девушка подошла к Юре и посмотрела вопросительно, при этом она уже медленно сжимала пальцы на кулаках.
- Ха, и что ты мне сделаешь? – парень коснулся кулаков девушки, Иззи двинулся тоже на него, но не успел, Леший уже со всей силой, прицелясь в подбородок, ударила парня по носу. Причём в этот момент что-то хрустнуло, а нос превратился в лепёшку. Иззи остановился и удивлённо уставился, но тут же продолжил свой путь. Юра сильно разозлился и потянулся к шее девушки, но получил ещё в глаз и по рёбрам. Девушка открыла дверь, после чего Юра пулей вылетел из её квартиры, а Иззи всего лишь придал ему ускорения в виде пинка.
- Кто это был? – спросил Иззи, когда Леший закрыла дверь и, прислонившись к ней, сползла на корточки.
- Долгая история, если вкратце, он хотел со мной встречаться, но мне не захотелось, а потом я увидела его с крашеной мымрой! Вот уже неделю он хочет меня вернуть, намекая, что это была всего лишь его подруга детства и т.д. – ответила девушка и опустила голову.
- Ладно, а где ты так бить научилась?
- На карате ходила в четвёртом классе, - сухо ответила девушка и попыталась встать, но всё же из за лёгкого потрясения у неё закружилась голова, и она упала назад.
- Да, я многого о тебе не знаю, и с каждым разом всё страшнее, - проговорил в воздух парень и подал девушке руку. Он резко дёрнул её за руку, поэтому она, как только оказалась на ногах, упала в объятья Иззи. Парень слегка улыбнулся, Леший опустила глаза…, за дверью послышались крики…

Каролина дошла до ванной и быстро нырнула внутрь, однако её остановил Ричи, держащий её крепко за руку. Девушка посмотрела на него и увидела довольную гримасу, затем он резко привлёк её к себе. Примерно минут десять, они пытались, не моргая, смотреть друг на друга, но вскоре эта игра надоела Каролине и она попыталась вырваться. Когда первые десять попыток не удались, девушка решила пойти проверенным способом. Она нежно коснулась губ парня своими, Ричи ответил и, как и предполагала девушка, ослабил хватку. Вскоре Каролина была свободна и уже настраивала воду. После она скрылась в душе, ничего не сказав. Парень слегка опешил, но перешёл к активным действиям.
- Я присоединюсь? – спросил он, когда уже находился в душе вместе с девушкой. Каролина открыла глаза и, от неожиданности сделала шаг назад. Ричи же напротив стал приближаться. Так продолжалось вплоть до того, как девушка оказалась зажата в углу. Отступать было некуда, а парень уже поставил рядом с её плечом руку, на которую впоследствии и опёрся. Девушка задумчиво улыбнулась и подумала:
«Душ отменяется, как и сам день со всем его распорядком!»
Тем временем произошло первое столкновение губ парня с плёчом девушки, после с шеей, дальше свободная рука обхватила талию....
Теплая вода внезапно сменилась ледяной:
- А-а! – среагировала Каролина на резкие перемены. Парень резко выпрямился и отпустил девушку. Его тоже застала врасплох резкая перемена температуры воды. Каролина закрыла кран с холодной водой и покрутила горячий, а затем по-русски выразилась:
- Вот сволочи! Они отключили горячую воду! – девушка выбралась из душа и принялась вытираться. Каролина намеревалась пойти ругаться с ответственным за это управдомом, но передумала. Потому что за её спиной вновь зашумела вода:
- Ты что под холодной моешься?
- Скорее стараюсь остыть, - парень вышел после холодного душа. По его телу всё ещё стекали капли ледяной воды.
- Пожалуй, мне тоже надо охладиться, - произнесла девушка и уронила полотенце. Но тут же наклонилась его поднять. А когда подняла, парень уже закутался в небольшое полотенце, висевшее на крючке рядом с девушкой. : - Завтрак, - произнесла Каролина первое, что пришло ей в голову. Ричи кивнул, а затем они вместе вышли из душа.
Завтрак был в самом разгаре, когда они услышали грохот, а затем последовал звонок в дверь.
- Кто это может быть? – произнесла Каролина и направилась к двери. К её удивлению за ней оказался Юра, которого она еле узнала. Девушка открыла дверь: - Юра, привет! Что ты тут делаешь? - сразу спросила она.
- Я к Леший приходил, вот к тебе решил заглянуть, - ответил парень и улыбнулся, а из нижней губы вновь потекла кровь.
- А кто тебя так?
- Да какой-то чудик, выгнал меня из квартиры напротив, - парень по-прежнему мило, как ему казалось, улыбался. Девушка тоже старалась всеми силами сдержать рвотный позыв, вызванный этим зрелищем.
- Чудик?
- Ну, да такой низки с дредами.
- С дредами? – Каролина стразу поняла о ком идёт речь. А про себя подумала: «Ну, я ей устрою! Клялась, что ни за что не пойдёт на встречу…»
- Ну, да с дредами, они, кажется, так называются, - парень развёл руками.
- Проехали, а ко мне ты зачем? Ты и раньше к Леший захаживал, но ко мне не заходил?
- Ну, понимаешь…. В общем, какие у тебя на сегодня планы?
- Даже не знаю, подожди, - девушка отвернулась и стала кричать в глубь квартиры: - Ричи!!!! Поди, сюда!!!!
К двери подошёл парень, слегка похожий на Юру. Так, например у обоих были голубые глаза и светлые волосы, лёгкая мускулатура, но всё же Ричи смотрелся лучше, у него не было боевых ранений, да и рост был на несколько сантиметров меньше.
- Да, я тебя слушаю, - парень обратился к Каролине.
- У нас есть на сегодня планы?
- Пока нет, но обязательно будут!
Во время разговора этих двоих, Юра тупо смотрел перед собой, пытаясь уловить хоть одно знакомое слово. Наконец девушка закончила, и заговорила по-русски, теперь стал прислушиваться Ричи.
- Пока нет, а что?
- Просто хотел пригласить тебя…
- Ты хотел сказать нас?!
- Нет только тебя, на свидание так сказать, - договорил он. Девушка засмеялась, она всё же не предполагала, насколько Юра туп в таких ситуациях.
- Ты шутишь? Нет? – девушка посмотрела прямо в глаза Юре, что не понравилось Ричи, она надеялась отыскать хоть какой-то намёк на смех, но, увы: - Извини, мне надо тебе кое-что отдать, я сейчас! Вы пока пообщайтесь, - девушка скрылась в квартире.
- Что он спросил? – крикнул ей Ричи.
- Пригласил меня на свидание, - крикнула в ответ Каролина. Ричи засмеялся и задал тот же вопрос, что и девушка:
- Он шутит?
- Нет, вполне серьёзно! – донеслось из одной из комнат.
- Что? – удивлению парня не было границ, он зло посмотрел на Юру и стал приближаться.
- Что ты ему сказала? – крикнул Юра девушке.
- Что ты пригласил меня на свидание! – ответила Каролина, всё ещё что-то отыскивая.
- А кто он вообще? – вновь спросил Юра.
- Мой парень, - крикнула девушка. Юра тоже стал приближаться. Одного взгляда хватило ему, чтобы понять, что Ричи недоволен его предложением. Он решил, чтобы не получить ещё больше, ударить первым. Каролина услышала звук удара, и примчалась в коридор. Ричи к этому моменту нанёс ответный удар. Девушка закричала:
- Что ты делаешь?! Как ты смеешь?! – она налетела на Юру с кулаками. В это время в квартире напротив крик услышали Леший и Иззи. Они заглянули в глазок и сразу всё поняли. Девушка распахнула дверь, парень тут же выбежал и чтобы не прослыть трусом за удар в спину, просто пнул Юру. Тот недоумённо оглянулся, последовал пинок со стороны Ричи. Парень озлоблено посмотрел за спину. Ричи и Иззи озлоблено смотрели на парня. Тот в отчаянье стал размахивать кулаками, при этом он закрыл глаза, и парням не стоило больших усилий уворачиваться от его ударов. Наконец он вложил удар всю силу и попал, но только в стену. В этот момент Юра открыл глаза, посмотрел на ушибленный кулак, из которого уже сочилась кровь. Парень развернулся и в отчаянье ударил кулаком в первого, кто ему попался. Иззи согнулся от удара, который пришёлся ему в живот. Это было последней каплей, дальше Ричи принялся со всех сил колотить наподдавшего, к нему впоследствии присоседился и Иззи, отошедший от удара.
Девушки стояли и с ужасом наблюдали за развитием событий. Но когда Юра упал, они всё же смогли выйти из ступора, они обе подлетели к парням и принялись их отрывать от избитого.
- Иззи, стой! Ты же убьёшь его! – крикнула Леший, запрыгнув парню на спину.
- Ричи, хватит! Он уже получил за своё поведение! – Каролина встала между парнем и избиваемым и зло посмотрела на Ричи.
Парни некоторое время вырывались, но потом решили послушаться, и отошли от тела, которое всё ещё дышало и пыталось встать.
- Что будем делать? – спросил спокойно Ричи, осознавая, что им, светит за избиение. Он вытер кровь с губы.
- У меня есть идея, - тихо сказала Леший и скрылась в своей квартире. Через несколько минут она вернулась с телефоном: - Алло, это скорая? Приезжайте скорее! Здесь пьяный избитый парень, мы не знаем, что нам с ним делать! Он буянит и лезет драться! … - прокричала в трубку девушка. Каролина поняла её идею, и всё разъяснила парням. Шаг был рискованный, но другого выхода не было.
Через двадцать минут прибыла скорая. Леший в красках стала рассказывать все симптомы больного. Она рассказала, что тот всё время говорит, что его избили, выгнали пинком, хочет вернуть какую-то девушку, со странным именем…
Не успела она рассказать обо всех странностях Юры, врач уже уверенно ей ответил:
- Белочка! Типичная. Допился дружок. Мы заберём его. А вы не знаете его имени, хотя бы чего-либо о нём.
- Нет, он пришел, стал буянить, звонить, колотить в дверь! Когда попытались его успокоить, стал приставать и драться! – ответила Каролина. Парни для спокойствия сидели в квартире Леший и не высовывались. Девушки активно показывали сочувствие к незнакомому, пьяному, избитому парню, который случайно оказался у их дверей. Доктор выслушал девушек и вскоре удалился куда-то вместе с телом.
Леший свободно выдохнула, но не тут-то было:
- Леший, а кто это был? – начала Каролина, издалека явно намекая на кого-то конкретного.
- Кто? Ты о чём? – Леший мило улыбнулась.
- Ты знаешь о ком я! О таком невысоком, темноволосом, кареглазом… не о чём не говорит?
- Нет, - Леший постепенно стала двигаться к своей двери.
- Леший ты обещала! Ты клялась! Как ты могла? – уже крикнула Каролина.
- Я не виновата! Мы нечаянно! Я шла по улице поздно, а он…. Ну и я! – провизжала девушка.
- А почему ты шла поздно?!
- Потому что ты не вернулась на работу после встречи с Крисом, и мне пришлось делать всю твою работу! Да кстати! Как прошла встреча с Крисом и почему Ричи у тебя в квартире! Ты сама как с ним встретилась?! Мы же кажется, договаривались! – наехала в ответ Леший.
- Это не важно!
- Почему это не важно?! Мы же обе договаривались!
- Мы случайно! – теперь провизжала Каролина. Девчонки подняли друг на друга глаза и вместе крикнули:
- Это судьба!
В этот момент эта судьба в составе двух человек высунулась на крики за дверью. Девчонки засмеялись и перекинули всю злость на истинных виновников их встречи:
- Чего вылезли? – наехала Каролина, и с кровожадной улыбкой направляясь к двери.
- Мы вам сказали сидеть в квартире и не высовываться, пока не позовём, - продолжила наезд Леший, двигаясь в том же направлении и с таким же выражением лица. Парни переглянулись, а Иззи проговорил:
- Так вы же кричали! Мы думали, что случилось.
- Да мало ли зачем мы кричали, может это, была часть нашего плана, а вы могли его сорвать, - наехала дальше Каролина, а расстояние между парнями и девушками сокращалось с каждой минутой. Парни постепенно стали отходить назад.
- Но не сорвали же?! – скорее спросил Ричи, а его спина упёрлась в стену. Иззи сделал ещё один шаг назад, и тоже оказался прижатым вплотную к стене. Девушки постепенно продвигались вперёд, и когда они, наконец, оказались в квартире и вплотную приблизились к парням, те даже руки протянули, обе девушки направились на кухню, а там сели за стол.
Ричи и Иззи вновь переглянулись и направились следом выяснять, что же это было.
- А что это вы ну не знаю, не дерётесь? – тихо спросил Иззи. Тут же последовало две реакции:
- А что надо? – сказала Леший.
- Больно вы нам нужны! – добавила Каролина.
Оба парня поняли, что их развели как детей малых и тоже стали приближаться. Теперь переглянулись девчонки, обеим не понравился такой поворот. А тем временем Ричи оказался на расстоянии вытянутой руки от Каролины. Иззи отставал от него на шаг, но все же тоже был близко. Парни двигались равномерно, постепенно перекрывая девушкам все пути к отступлению. С каждой секундой выражения на лицах девушек резко менялось.
Так, например, сначала они обе надменно смотрели на обоих парней, уже через мгновенье улыбка на лице Леший дрогнула, и лицо приобрело выражение удивления, а затем и страха. У Каролины реакция была ещё резче, девушка немного испугалась, затем вновь улыбнулась, потом о чём-то подумала и удивилась своим мыслям, что и отразилось на её лице, ну и, наконец, она натянула на лицо улыбку, а внутри продолжала бояться.
Наконец, парни приблизились настолько близко, что девушки забрались на подоконник за их спинами.
- Так чему мы там помешали? - шёпотом с улыбкой на лице спросил Ричи у Каролины. Иззи же просто положил одну руку на подоконник за спиной Леший, а вторую на её колено и приблизился на расстояние вдоха.
- Нашему плану, - попыталась холодно ответить Каролина.
В то время, когда Леший уже немного сдалась и уже с улыбкой, не отрывая взгляда от лица парня, учащённо дышала. Каролина досчитала до десяти, быстро накатала в голове план отступления и так же резко, как забралась на подоконник, привела его в действие.
«Получилось!» - ликовала она про себя, когда, спрыгнув с подоконника, оказалась за
спиной парня.: - «Не получилось!» - тут же подумала она, кода парень схватил, уходящую девушку за талию и властно привлёк себе, со словами:
- Сбежать вздумала? – спросил в той же манере, что и до этого он.
- Почему же, сбежала, - уверенно ответила девушка и попыталась вырваться. Увы, это оказалось невозможно, парень был сильнее, да и его хватка была настолько крепкой, что Каролине еле удавалось пошевелиться.
- А-а, - парень провёл пальцем свободной руки перед девушкой.
- Пусти, - всё так же холодно ответила она. Ни кто их них даже не обращал внимания на Леший, которая уже совсем сдалась в плен манящих её глаз. Иззи действовал осторожно и последовательно, сначала он просто легко коснулся губ девушки, потом обхватил её за талию, дальше привлёк себе. После чего коснулся её губ ещё раз, и ещё, затем последовал более затяжной поцелуй, на который девушка ему ответила. В качестве победы, обхватил Леший второй рукой. Теперь девушке было некуда деваться. Но пара у окна тоже не замечала происходящего совсем рядом.
- А если нет? – задал банальный вопрос парень.
- А если да! – Каролина повторила попытку вырваться. Теперь ей было совершенно всё равно, кто её держит, освободиться было делом принципа, и она отчаянно боролась за свободу.
- Думаю, нет, - продолжил перепалку Ричи.
- А я так не думаю.
- Ты не права.
- Уверен?
- На все сто.
- И как же ты меня остановишь?
- Ну, во-первых, ты и так не можешь уйти, а во-вторых, вот так… - свершилось! Укрощение строптивой произошло, Каролина несколько минут для приличия вырывалась, а после совсем расслабилась. Ещё бы её же не бить собирались: - Ну, так как, останешься? – спросил парень готовый продолжить эксперимент.
- Нет, - ответила твёрдо Каролина. Ричи удивлённо посмотрел на уже не вырывающуюся девушку и собирался поцеловать её ещё раз: - Пошли ко мне, а то мы тут явно лишние, - добавила девушка, прежде чем парень добрался до её губ, и махнула головой на пару на окошке.
- Пошли, - коротко проговорил Ричи.
- Леший мы ушли, дверь захлопнем! – крикнула Каролина подруге. Иззи махнул на неё рукой, показывая, чтобы они скорее уходили и не мешались.
- Всем пока! – кинул Ричи. Эти двое скрылись в пространстве коридора.
- Что они там сказали? – переспросила, оторвавшись, Леший.
- Не отвлекайся, - ответил парень и повалил её на этот самый подоконник.
- Наглёшь! – высказал девушка.
- Я знаю, - хитро улыбнувшись, ответил парень.
- А потом ты будешь твердить, что тебе важно то, что я думаю! – высказал Леший.
- Конечно, мне действительно важно.
- На часах всего два, а ты меня опять в пастель затягиваешь, - заметила Леший и попыталась привстать с подоконника.
- Есть альтернативные предложения?
- Пошли, прогуляемся, я тебе, что ли Москву покажу, Майкла навестим что ли, - ответила девушка и повторила попытку.
- А что?! И машину надо отвезти обратно в прокат! Поехали! – парень встал ровно снял Леший с подоконника.
- Тогда я пошла, собираться, - девушка скрылась в том же направлении, что и Каролина с Ричи несколько минут назад. Парень сел за стол.
Каролина завела Ричи в квартиру. Затем они вместе принялись убирать остатки завтрака ну и, наконец, со стороны девушки поступило предложение посмотреть Москву, и никаких кафе. Ричи ответил согласием, и через каких-то пол часа они оказались у гаража девушки.
- Так, на Красной площади ты уже был, так что поехали на поклонную гору, там отличный вид открывается, потом попробуем на ВДНХ, ну и, наконец, я поеду домой отсыпаться, а ты в отель, чтобы тебя больше никто не терял, - проговорила план культурных мероприятий Леший, садясь в спортивное авто.
- Ну, с первыми двумя местами я согласен, а вот дальнейшую программу…
- Мне завтра на работу!
- Возьми выходной!
- Тогда меня уволят!
- Кто?
- Каролина. Либо я сама, - ответила девушка и поняла, что проговорилась.
- Вот и отлично, завтра часам к одиннадцати ты и подъедешь.
- Да, а на двенадцать назначена встреча. Нужно предоставить уже выпоенную студию звукозаписи, а я даже не знаю, приступила ли к её разработке Каролина.
- Завтра будешь думать о работе, а сейчас говори куда ехать! – почти что крикнул Иззи, так как они уже давно выехали на проезжую часть.
- Так направо и прямо, - распорядилась Леший. Машина точно стала следовать направлению. Уже через час они таки добрались до места. Погода была отличная, светило яркое солнце. Оно грело настолько, что казалось асфальт, плавился под ногами.
- Как-то сегодня жарковато, - проговорил парень, ставя авто на сигнализацию.
- Да, редко выдаётся такой день, но ничего, зато вечером будет здорово, - Девушка направилась по направлению к музею, парень пошёл следом. Как оказалось памятники, монументы, картины, разного рода экспонаты очень занимательная вещь, когда знаешь Москву от и до и хочется внести что-то эксклюзивное в постоянные тусовки. Как оказалось, это был не тот случай, и уже на первой экскурсии Леший почти что уснула напротив одного монумента. Иззи разбудил девушку и тихо намекнул, что пора отсюда сваливать.
- Хорошо, - девушка вывела парня из музея: - Тогда я не знаю куда идти, здесь в основном памятники и разного рода экскурсии.
- Давай просто погуляем.
- А машина?
- Нужно её отвезти, и эта проблема будет решена.
- Тогда пошли отвозить и поднимать настроение в парке Горького.
- Отлично! Правда я не знаю, что такое парк Горького, но звучит здорово.
Парк Горького действительно оказался весёлым местом. Куча каруселей, от которых захватывает дух, сладкая вата и попкорн на каждом шагу. Чего ещё для счастья надо.

В то время как Леший, закрывая глаза, жалась всё ближе к парню на очередной карусели, Каролина просто поехала в центр города, туда, где они встретились ровно сутки назад.
- Ну что начнём сначала, без всяких Крисов и прочих дополнений? – спросил Ричи, проходя мимо того самого кафе.
- Давай, только чем займёмся.
- А тут есть театр?
- Да, театр-то есть, да только говорят там по-русски, ты ничего не поймёшь, - вздохнула девушка.
- Всё равно, давай сходим, - настаивал парень. Он смотрелся как ребенок, упрашивающий маму купить ему паровозик, не смотря на то, что лодочка купленная вчера уже разобрана на части, словно конструктор.
- Хорошо, - согласилась девушка.

Им повезло, в театр приехал балет, а он соответственно без слов. Культурная программа надоела Каролине и Ричи, так же как и второй паре, даже не успев начаться.
Девушка позвонила подруге, чтобы узнать, что же такого интересного можно сделать в Москве. На что получила радостный крик в трубку и сразу поняла всё. Каролина на всех парах неслась к парку Горького. Приближаясь к нему, девушка вновь позвонила подруге, чтобы назначить встречу.
После встречи и некоторых размышлений, Леший и Иззи согласились на повторный круг по каруселям. Но когда они закончили, парк собирался закрываться. Поэтому измотанные огромным количеством потрясений они направились подкрепиться в ближайшее кафе. Даже Каролина на это согласилась.
Приближался тёплый вечер, на улицах зажигались огни фонарей, некоторые магазины закрывались, а Москва стала уходить в сумерки.
Каролина доверилась таки Иззи, поэтому вся четвёрка лихо домчалась до отеля. После чего девчонки уехали домой. Им завтра предстоял трудный рабочий день, и даже отличные выходные не могут отменить работу. Парням тоже позвонили и сообщили, что на завтра у них намечена важная встреча.
Так закончился этот воскресный день.
Каролина стянула с себя всё и просто уснула. Леший даже не запомнила, как она разделась….

В отеле вернулись все, кроме Майкла, которого уже завтра могут освободить за отличное поведение.
Каждый жил в предвкушении следующий недели, нового дня. Впервые Джей так же открыто, как Крис, делился впечатлениями об отличных выходных. Крис же напротив был молчалив и спокойно слушал разговоры других парней. Наконец, он не выдержал и таки спросил про Каролину. Ричи уклончиво ответил, что было здорово. Никто так и не добился от Криса, чем он занимался эти дни, но было точно известно, что он не был в номере.
- Помолчит несколько дней, а потом скажет, что всё серьёзно, - прошептал Иззи на ухо Джею.
- Ты смотри, девушку свою береги, - намекнул он ему в ответ.
- У него нет шансов, - уверенно ответил Иззи, но на всякий случай спросил:
- Крис, а у тебя случайно девушки не появилось?
- Прям так я тебе и сказал, - ответил Крис.
Все разошлись по комнатам, им предстоял тяжёлый понедельник.

Утро застало врасплох всех, даже соседскую собаку, которая от удивления принялась лаять на восходящее солнце.
- И снова утро, а может, мне всё приснилось? – поговорила Леший, пытаясь встать из тёплой кровати на холодный пол. Девушка пошла в ванную, шаркая ногами, она в полусонно состоянии собрала все вещи, потом собралась сама и вышла из здания. Из соображения безопасности, да и вообще по забывчивости она направилась к метро.

Каролина проснулась ровно на десять минут позже Леший, так как эти десять минут душила во сне собаку, лаявшую посреди улицы. Девушка открыла глаза, осмотрелась, и задумалась, а стоит ли сегодня куда-то идти. На улице светило яркое солнце, что ещё больше угнетало девушку. Но, вспомнив о намеченной встрече, она таки заставила себя встать. Каролина решила, что рисковать нечем и двинулась в путь на своём авто.
Девушки зашли в здание одновременно. Каждая зашла в свой кабинет и принялась усердно работать.
К двенадцати к зданию офиса подъехал длинный чёрный лимузин. Из него вышло куча народу, и все они отправились в небольшой конференц-зал. Помимо семи представителей фирмы, в конференц-зал набилось очень много журналистов с нескольких каналов.
В попытках разместить гостей девчонки всё больше путались, а поэтому злились. Наконец, с этим было покончено и все расселись по своим местам. Журналисты окружили стол переговоров, а девушки протянули стопку бумаг.
После подписания заказчики попросили показать новую студию. Леший посмотрела вопросительно на Каролину, так как знала, что этим проектом они почти не занимались. Каролина так же посмотрела на подругу. Но спасла ситуацию девушка, вошедшая в зал.
- Студия готова, только вам нужно пройти со мной, - проговорила вошедшая, а в зале появилось оживление.
- Да, мы сейчас – проговорил один из гостей, и все остальные собрались вставать, напоследок он же добавил: - Сейчас должны подойти ещё пятеро, чтобы подписать договор.
- Так может, мы подождём их и пройдём к проекту вместе? – спросила Каролина, но тут же получила отказ.
- Пока они подойдут, мы уже всё осмотрим!
- Тогда мы останемся здесь, ждать их, а вы идите с Мариной, она вам всё покажет, - ответила Леший. Представители компании ушли из зала, а за ними и некоторые журналисты. Но большинство всё же осталось, как будто они знали, что здесь и сейчас произойдёт сенсация, о которой ни Леший, ни Каролина совершенно не догадывались.
Девчонки, не обращая внимания на представителей прессы, сели на кресла и расслабились. К ним подошёл один из представителей какой-то газеты и попробовал взять интервью.
- Вы подтверждаете, что на вас было оказано влияние перед подписанием договора? – спросил парень и подставил диктофон ко рту Леший.
- Откуда у вас такая информация, ничего такого не было, - ответила девушка и вопросительно посмотрела на журналиста.
- Мы не разглашаем своих источников. Известно, что вы встречались с некоторыми представителями противоположной стороны, это правда? – парень обратился к Каролине.
- С кем? Почему вы так решили? Что за вопрос… - девушка не успела договорить, как дверь открылась и в неё вошла знакомая пятёрка. Журналисты сразу направились к дверям и принялись заваливать парней вопросами:
- Как вам Москва?
- Что за договор вы собираетесь подписать?
- Были ли у вас какие-то отношения с представителями этой фирмы?
- Как вы объясните такое быстрое согласие на подписание договора с этой компанией?

Девушки стали прислушиваться и постепенно поняли, откуда у того репортера такая информация. Так что решили подтвердить свои ответы на практике.
- Прошу меня простить, но нам нужно подписать договор! – выкрикнула Леший, пробираясь сквозь толпу. Она подхватила первого попавшегося парня за руку и потянула к столу. По чистой случайности это оказался Иззи. Представитель желтой прессы сфотографировал их, получилось довольно компрометирующие фото. Так как парень был не в курсе, он плотно обхватил руку Леший.
Когда вся пятёрка таки оказалась у стола, Ричи протянул Каролине бумаги, которые девушкам предстояло подписать. Из-за толкунчики и суматохи девчонкам таки не удалось прочитать контракт, поэтому они просто поставили подпись в конце страницы.
Парни переглянулись, а Ричи произнёс:
- Получилось!
Заподозрив неладное, девушки таки бегло просмотрели содержание контракта:
- Что это значит!? – крикнула через толпу Каролина.
- А то, что вы теперь наши! Мы вас перекупили, - ответил ей Иззи.
- Каким это образом? – Леший посмотрела на парня, который по-прежнему не отпускал её руки, а так как стол был высокий, им удавалось оставаться незамеченными.
- Вы подписали контракт, в котором говориться, что вы в течение года обязаны сопровождать нас на всех концертах, осуществляя их подготовку и так далее, - проговорил Ричи, который уже с завистью смотрел на Иззи, стоявшего рядом с Леший. Каролина стояла в другом конце стола.
- Что? А почему вы нас не предупредили? Как вы смели практически без нашего согласия так поступить? Наконец, кто будет главным в нашей компании в течение этого года? – налетела с вопросами Каролина.

- Для начала, мы сами узнали только сегодня в шесть утра и решили вас не будить. Во-вторых, вы должны были читать контракт, перед тем как его подписывать. В компании за главного останется новая знакомая Криса – Марина, вы её уже видели, - разъяснил девчонкам Джей. Журналисты переглянулись и ещё больше навострили уши. Но, увы, они им не понадобились. Девушки пробрались в один из соседних кабинетов, при этом получилось так, что парни по цепочке пробрались следом, а журналисты так и остались снаружи.
- Как вы посмели?! Я вам все кости переломаю, - Леший постаралась замахнуться, но её удержала рука Иззи. Каролине повезло больше, её никто не сдерживал. Девушка, вооружившись ножницами, стала надвигаться на остальную часть группы, приговаривая:
- Я вас всех сейчас кастрирую!
Оставшаяся четвёрка попятилась назад, но там была только дверь, за которой толпа журналистов. Леший всё ещё отчаянно старалась освободиться от крепкого рукопожатия,
но ещё больше запуталась. Теперь и вторая рука оказалась в плену.
- Не заставляй меня, тебя бить, - пригрозила девушка, зло, смотря в карие глаза Иззи.
- А как тебе это удастся?
- Не волнуйся, я найду способ, - в той же манере ответила, Леший и стала нащупывать ступню парня своей. Но он её опередил, повалив на кресло и обмотав руки девушки вокруг её тела, парень оказался сзади. А Леший безоружна, без надежды на освобождение.
- Надо что-то делать, - шепнул Майкл Ричи.
- Есть предложение? – поступил в ответ вопрос.
- Давайте отдадим кого-нибудь в жертву, а остальные, пока она будет занята, смогут убежать, - предложил Майкл.
- Так давай тебя, и отдадим, - ответил ему Ричи.
- Не, лучше вас с Крисом.
- Это ещё почему? – Крис посмотрел на согрупника.
- Потому что она к вам более снисходительно относиться и подумает, перед тем как убивать, а меня точно не пожалеет.
В это время Каролина уже вплотную приблизилась к чётвёрке. И…

- Весело получилось, - проговорил Майкл, ощупывая свой сломанный палец.
- Может тебе и весело, а у меня тяжёлое ранение! С таким не живут! – высказался Ричи.
- Да ладно, она вас ещё пожалела! У меня жуткая царапина, целых три шва!
- А у меня четыре! И я тут совсем не при чём! Это была ваша бредовая идея! – выкрикнул Джей.
- Вот парни нашлись! Ну, настоящие джентльмены! Как вы могли обидеть девушку, - крикнула Каролина, а потом согнулась от боли: - Вот дайте мне только выйти отсюда…
- Молчите все, она только что уснула! - крикнул Иззи, сидя с забинтованной ногой возле кровати Леший.
- Сам виноват, она впечатлительная! – крикнула ему Каролина.
- И очень бойкая, - пропищал Иззи, дотронувшись до сломанной ноги.
- Больные молчать! У вас тихий час! Если не замолчите, раздам ту невкусную таблетку, от которой потом глюки.
- Не надо, после неё меня все остальные поколотили! – крикнул Крис и отвернулся к окну.
А за окном светило тёплое солнце, оно так и манило выбраться на улицу. Но после происшествия в офисе крупнейшей компании ни один из этой семёрки не смог бы даже добраться до двери. Так как ранения были не слабые, и дело даже не в том, что Каролина нечаянно поцарапала Ричи спину. Просто журналисты были очень любознательны, они разбили стекло в двери, при этом часть осколков попала на Джея, часть на Криса. Майкла придавили в самом начале, ну, а Каролину с Ричи просто раздавили. У Леший произошёл нервный срыв, она в попытке освободиться наехала креслом, в которое её посадил Иззи, ему на ногу, слегка поломав её, затем поколотила несколько журналистов и отключилась.
Затем всю семёрку забрали в больницу с сильными ранениями, а над журналистами велось судебное разбирательство. Так прошла первая неделя их совместной работы над новым альбомом, посвященном этой странной стране. Стране холодных зим, теплых сердец, шапки ушанки и красивых девушек…

Добавлено (2007-03-25, 11:18 Pm)
---------------------------------------------
И снова привет! Я к сожалению бываю тут не часто, поэтому выкладываю новый фик! Жду любые комнеты в специальном разделе.
Что такое хорошо или как это бывает.
Глава 1
- «Машина, машина, машина! Радио! Отлично! Наконец-то, я избавилась от этой нудной учёбы! Так-с посмотрим, сегодня в Game-ере не моя смена, так что есть целых шесть свободных часов! Мама, Мия! И никаких курсовых! Свобода! Музыка! Есть! Моя любимая песня!» – девушка откинулась на спинку сидения и плавно повернула ключ в зажигании: «- Прокачусь с ветерком! Хотя в принципе, что в моём понимании с ветерком?! Я всегда гоняю на ста двадцати! ... Закончилась, так не честно!» - она надула губы и с лёгкой злостью посмотрела на радиоприёмник: - «Ха, очередная викторина!» - девушка прокрутила всё улавливаемые её приёмником радио, но, увы, сегодня ей было не суждено послушать музыку: - «Ладно, чёрт с ним пусть будет викторина! Так послушаем, вопрос: «Когда родился самый младший участник группы Us5?» Ха, да это же и пятилетней девчонке известно! Не смеши меня! Что, никто не знает?» - прошло приблизительно пол часа, девушка неслась на своей любимой скорости, а ди-джей по прежнему ждал ответа: - «Не, ребята, это уже слишком» - она потянулась к телефону, быстро набрала номер и, о чудо, дозвонилась.
- Здравствуйте, вы в прямом эфире! Как вас зовут? – девушка услышала своё дыхание в приёмнике и спокойно ответила:
- Катя.
- Что ж Катя, вы первая дозвонившаяся, вы знаете ответ?
- Да.
- Прошу ответьте мне!
- Двадцать восьмого ноября восемьдесят восьмого года, - так же уверено ответила девушка.
- Правильно, вы выиграли, сможете забрать свой приз сейчас?
- Конечно! – уже более весело добавила она и стала дожидаться окончания эфира.
«Так, свернуть налево, потом направо! Чёрт, где ж эта студия!? А вот она! Интересно, что же это я выиграла?» - девушка поднялась по ступенькам и вошла в небольшую комнату.
- Извините девушка, осталась только одна путёвка, - парень протянул буклет:
«Чудесный отель, целая неделя отдыха! И всё за наш счёт!» - больше надписей не было.
- Вот ваш билет на самолёт, и прошу, уходите, пока никто не узнал, - парень выпроводил победительницу через задний ход. Только в машине она добралась до билета.
«Что? На самолёте?! Да никогда в жизни! Ещё и одна! Какой кошмар! Куда? В Америку, на неделю?! Это уже лучше! Я подумаю!» - на бешеной скорости авто девушки неслось к квартире, которую они снимали вместе с подругой.
- Леший, я впервые выиграла! И знаешь что? Поездку в Америку, на целую неделю! Что с тобой?
- Каролина, даже не знаю, что сказать!
- Говори, как есть!
- Звонила мама, она купила билеты в Германию, я думала, мы поедем вместе! Но раз уж так получилось, я сдам билет, - чуть слышно проговорила Леший.
- Я же не знала, извини!
- Ничего, ты расскажешь, как там поживает Америка, а я привезу кучу сувениров и Германии, идёт?
- Отлично! – девчонки обнялись. Им предстояла долгая ночь…. Во-первых, собрать вещи, во-вторых, убедить работодателей на внеплановый отпуск, а в-третьих, провести последние часы на родной земле с пользой, при этом, не употребляя спиртного.

В это время на вокзале:
- То есть как, нет обратного билета? Вы шутите, мне срочно нужно туда!
- Ни чем не можем помочь! Ждите, может кто-то сдаст билет! – проговорила девушка в окошке.
- А вы уверены, что другого выхода нет?
- Не могу же я ссадить кого-то с поезда?! Вы не пробовали самолёт, автобус?
- Пробовал, всё пробовал, да только и там та же басня!
- Что ж это Россия, теперь вы научены, что билеты нужно покупать в два конца!
- Спасибо, удивили! – парень отошёл от окошка и сел ровно напротив.

- Так, номер вокзала… есть. Алло, здравствуйте, а можно вернуть билет до Германии, да на завтра! Да! Большое вам спасибо! До свидания.
Отлично, всё улажено, завтра только притащу им эту бумажку и готово, ты точно уверена, что не хочешь со мной? – Леший зашла в ванную, где вся бледная сидела Каролина.
- Я уже не в чём неуверенна! Буду сидеть в самолёте и молиться!
- Возьми плеер и повязку на глаза и спи себе на здоровье!
- Взяла уже, но от этого не легче!
- Всё успокойся, ты же прекрасно знаешь, что кроме самолёта до туда добраться можно только на подземном транспорте, а такой ещё н


Сходить с ума надо потихоньку и в своё удовольствие
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Потеряные ключи или и такое тоже бывает. (Весёлы и быстрый фик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars