Воскресенье, 2024-05-05, 3:06 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Две подруги на досуге (строчка за строчкой)
Две подруги на досуге
SilanAДата: Четверг, 2007-03-15, 2:00 AM | Сообщение # 1
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Привет Всем!!! После неудачного конца предыдущего рассказа,на меня нашло вдохновения написать что то новое! Вообщем надеюсь на критику и на одобрение! И вот оно...
Глава первая. "А не сделать ли нам?
"Изумрудные глаза,красивое тело,улыбка сводящая с ума"-вот был мой идеал парня...но судьба подарила мне совсем не того о ком мечтала...вот уже почти год я встречалась с Саней...тело красивое,но вот глаза и улыбка совсем не походили на мой идеал...но сердцу не прикажешь...верный,понимающий,непьющий и с хорошим чувствовм юмора...что мне еще надо? Пути девушки не исповедимы...Саша знал что на тихоню я совсем не похожа...любительница клубов,ни одна вечеринка в этом городе не проходила без меня,друзей полным-полно,подруг не много,они больще на знакомых были похожи...сначала я думаю лучше представиться!
Представьте невысокую девушку,с кудрявыми светлыми волосами,нет не блондинку,больше похоже на светло-русую,маленький носик,тоненькие ножки...и всех раздражающий пирсинг в брови.Зовут меня Полина,19 лет,Учусь? Нет не учусь,работаю-а точнее подрабатываю официанткой в Берлинском-ресторане имеющий хорощий имидж,только чаевых хватает на самостоятельную жизнь.Крутятся там в основном бизнес-леди и мены,но и простые смертные туда тоже заглядывают.Не подумайте что я большого о себе мнение,просто жизнь заставила продвигаться повыше через милую улыбку...и номер телефона,который постоянно был закрыт.
Терпеть меня могла лишь одна девушка,но самое интересное что совсем на меня не похожую...Катрин была серьезной девушкой,по жизни продвигалась только своим трудом,без всякой помощи,сирота живущая с теткой,с которой ей повезло,еда и одежда всегда была,но видела она ее очень редко,командировки,новые контракты,целыми днями ее тетя пропадала неизвестно для маленького ребенка где. Но Катрин выросла и переживать все трудности самой становилось то сложнее то легче, но тут в ее жизни появилась я,невозмутимый хомяк Полина...но вот любили мы друг друга за то что понимали с полу слова,да и терпели выходки друг друга! Ближе Катрин у меня никого не было,отец бросил нас с мамой сразу после моего рождения,а мама что бы выжить работала как вол и общения у нас так же было мало,вот и выросла бандитка из меня.Но как вы понимаете наедине с собой я оказывалась совсем не такой,у меня так же была душа,и слезы которые часто текут по ночам,и сердце которое умеет любить!
-Полька слушай я сегодня не смогу приехать-забубонила подруга в телефоне.
-Что то случилось?-востревожившись переспросила я.
-Нет,все хорошо,просто...ну ладно шлепнулась с лестницы,ногу поломала,не хотела пугать,но от тебя же ведь ничего не скроешь!-от услышаного меня поразил шок.
-Как сломала? Ты где? я сейчас приеду.
-Успокойся я в порядке,дома лежу,вот футбол смотрю...жаль попкорн никто не может подать!-мы обе засмеялись.
-Мда...вечер у тебя удался,а я так надеялась что мы в новый клуб махнем.Ты уверена что не хочешь что бы я приехала?-расстроившись переспросила.
-Ну смотри,от помощи не откажусь,но смотреть футбол с подругой в лежачем положение будет ли тебе интересно?-немного с насмешкой ответила Катрин.
-Катюх ну ты же меня знаешь,самое главное что в лежачем,стоя смотреть фтубол не интересно!-и мы опять покатились со смеху.
-Ладно жду,пивка захвати по дороге ладно?
-Будет сделано миссис больная.Лежать и ждать меня,приказ принят?
-Принят-принят,жду пива.-я перекривляв подругу положила телефон.
*Блин где же эта сумка*-прошипела я ища сумку с кошельком.Знаю что для девушки это стыд когда в квартире бардак,но из-за работы этот бардак стал для меня незаметным,вот и в новой куче постираного белья я ищу кошелек.
-Ага,нашелся-радостно крикнула я и направилась к двери.*Ну вот как не жождь,так град*-про себя подумала девушка бегущая через дорогу,и в самый неудачный момент,почти возле бордюра я подскользнулась и начала падать.Мягко приземлившись на свою попу я услышала писк тормозов,следующая секунда и бум...нет не в меня в соседний столб-*Мда Поля не успела выйти из дома уже аварию сделала*-злостно пролетели мысли в голове. Из машины выскочил паренек начала размахивать руками на свою разбитую машину,маты летели неописуемые! Я медленно встала подошла к нему:
-Ну ладно не кричи,виновата значит виновата-пробубнила я-заплачу за ремонт,все успокойся-но парень не обращал на меня никакого внимания,кричал,бегал вокруг машины.
-Ладно не хочешь как хочешь-начала уже я разворачиваться я,но не тут то было,меня резко кто то схватил за руку.
-От меня не убежишь-прошипел паренек.
-А я и несобиралась-яхидной улыбкой ответила я-заплачу сколько надо,не тысячу же займет ремонт.
-Да у меня машина пополам сложилась,думаешь хватит оплатить это все?-парень был вне себя. Необращая внимания на его психи я достала и кошелька 300$
и протянула ему.-хватит или еще?-уверено спросила я. Парень замер...его глаза описывали шок.
-Думаешь девушка не умеет работать? А зряяя-протянула я. Парень выхватил деньги и направился в машину,а я увереным шагом двинулась ловить такси.Попытаюсь прояснить ситуацию,такая сумма денег у меня от того что экономная я,квартплата небольшая,работаю сутками,в основном все деньги пускаю на хороший отдых,и как я уже говорила зарабатываю я не плохо. Дальнейший путь к подруге был удачным,4 банки пива и вот я уже звоню в дверь.
-Ползу-послышалось мне в ответ,Катрин медленно открыла дверь.
-А вот и я,твоя спасительница-крутя в руке пиво пискнула я.
-заходи,гостем будешь-в ответ сяхидничала подруга. Зайдя в салон я ужаснулась,Катрин была чистоплотней меня,но то что сейчас творилось в ее квартире было не похоже на нее.Вообщем вечер прошел на ура,всю ночь мы не давали ее соседям спать,подкрикивая очередному голу,запах пива распростронился на весь подьезд,ведь 4 банки нам было мало,я сбегала в круглосуточный киоск и взяла еще 4.Доплыв до кровати мы обе отключились как сурки...только вот одна проблема-КАТРИН ХРАПИТ! ух...а я чувствительно сплю,вообще всю ночь я ей не давала спать,то и делала что закрывала ей нос что бы храпеть перестала,немного порычав в ответ,храп начинался опять. О да...ночь была сладкой не считая то что уснула я уже под лучи солнышка...
Я проснулась от того что пахло горелым,а это означало что Катя опять засиделась за компом и забыла про яищницу(такое не впервые)...
-Кать опять углями решила накормить?-сонным голосом крикнула я подруге.
-Нет...сегодня в меню пепел-ковыляя на одной ноге заглянула в комнату Катрин. Я улыбнулась ей в ответ...
-Подьем...завтрак подан...кстати как моя помощница могла встать пораньше и сама приготовить,а я как инвалид должна была быть на твое месте!-возмутилась девушка.
-Да!? А ты думаешь чего я так долго спала,скажи спасибо своему храпу...хорошо что хоть вообще уснула!-скривила обиженую рожицу я.
-Я храплю? Не верю-после таких слов я запрустила подушку в раненую подругу...ну поломаную если быть точной.Но она удачно увернулась.
Позавтракав мы с подругой решили прогуляться,но с ее поломаной ногой это было трудновато,я ее вела под руку и мы как старушки плелись по парку.
Ко мне позвонили:
-Да солнышко-увидев Сашкин номер ответила я.
-Привет...соскучился жутко...встретимся сегодня?-промурлыкал паренек.
-Ну это смотря на твое поведение...-я сьяхидничала в ответ.
-Я буду хорошим...честно? давай я заеду вечерком...в бар сходим...а потом к тебе на ночь.
-Вот это наглость..."А потом к тебе на ночь"-скопировала я Сашку-посмотрим...мы щас с Катрин гуляем...это чудо каким то образом сумела сломать ногу,и я теперь вместо няньки-подруга злостно на меня зыркнула от чего мне стало еще смешнее.
-Ну хорошо...часиков в 7 жду тебя у себя-изменив тон на нежный ответила я.
-Жди-и послышались гудки. Погуляв еще немного с подругой я ее отвела домой...на том мы и разпрощались.Вечер с Сашкой был прекрасный:бар,кино,парк а потом и моя комната в которой всю ночь витал запах экстаза.
Ну вот опять утро,работа и прощание с любимым. Прийдя на работу меня обрадывал хозяин...людей туча и еще одна из официнаток заболела...осталась я одна...но скоро должна были прийти подмога.Вообщем валясь с ног я кое-как добралась домой...сидя в салоне и смотря телевизор в дверь постучали.Вставая я не отрывала взгляд от телевизора,ведь там был мой любимый сериал...дойдя до двери и открыла,и никого не увидела,только конверт лежал на коврике.Взяв его в руки я закрыла дверь и уселась в кресло его изучать.Медленно открыла и обалдела...в нем были фотографии моего красавца Сашки с какой то девушкой,в обнимочку и мило улыбыясь друг дружке они заходили в один из богатых отелей в Берлине...дальше фотографии Сашки с другой девушкой только там он уже с ней целуеться и дарит розочку...я онемела,по телу пошел непонятный холод и отвращение к этому человеку...*Как быть? что делать?*-вот что летало в моей пустой голове. Вообщем не буду все разжовывать,скажу в кратце после этоих фотографий Саша забыл о моем существовании,так как я сменила адресс и телефон,о котором знала только Катька.
И вот началась новая жизнь без Саши.Опять клубы,вечеринки и любимая работа.Непривычно было без его звонков и страсных поцелуев,но любовь зла полюбишь и козла. Я бы не смогла верить ему даже если бы он сильно извинялся,не смогла,сердце сильно болит.Но судьба мне дала нового ангела которому я могла отдавать всю душу и сердце и я расскажу как все началось!!!
Обычный рабочий день,вроде ничего осбенного...но в конце дня Катрин меня обрадовала новостью,что сегодня ей снимают гипс...и возможно вечером махнем в новый клуб...у нее хорошие связи и мы идем в клуб знаменитостей,если честно я не стремилась попасть в ихнее общество,но что я любила в таких клубах так это обслуживание.Все на высшем уровне,и коктейли только лучшие,да и музыка хорошо подобраная.
Добраться с Катрин без приключений невозможно...сначала она поругалась с несколькими водителями такси,когда они ей говорили сумму оплаты,потом с охраником на входе...но даже со всем этим ее настроение ни чуть не упало,и вошли в конце-концов без проблем...охраник оказываеться не узнал Катрин Слэдж...самая известная блондинка в кругу дипломатов...ее не мало людей знало...а охраники уж точно знали,ведь ее друзья всегда предупреждали о ее приходе и что бы впустили без проблем. Вообщем добрались мы до бара...выпив 2 коктейля как одним глатком Катя смыслась из моего виду...и оставила меня одну в новом клубе,а то есть без каких либо знакомых.
-Привет-мило улыбнулся парень сидевший слева от меня.
-Что?-кринкула я вответ,музыка глушила все вокруг.
-Привет говорю-еще громче крикнул паренек.
-Ага-махнула в знак согласия головой.
-Ты тут одна?
-Нет с подругой,но она зараза бросила меня тут-начала жаловаться я.Парень лишь мило улыбнулся и взял меня за руку,таща на танц-пол,а мне это было на руку...отрвусь хоть разок за эту недельку.Парень двигался сексуально...прижав меня к себе он так двигал бедрами что я завелась...от него пахло приятными духами,сладкими как его улыбка...блондин да еще и ямочки на щеках,*ням-ням*-про себя подумала я...вечер обещал быть удачным.


My Diary+Us5-Slash community
 
SilanAДата: Пятница, 2007-04-06, 4:05 AM | Сообщение # 2
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Утром я проснулась от ужастной головной боли,но смотревшись я свою комнату не узнала.Протерев глаза я повернулась на рядом лежащее тело и увидела мило спящее личико блондина.*ох эти губы*-летало в моей голове-*Так все Поля тебе пора*.Я акуратно вылезла из под одеяла,взяла вещи и направилась в душ.Когда я уже стояла возле двери меня нежно приобняли за талию...я повернулась.
-эээ...с Добрым Утром!-промычала я.
-А ты уже уходишь?-с обиженым взглядом спросил паренек.
-Я не хотела тебя будить,мне пора на работу!-чмокнув паренька в носик я двинулась к двери.
-На работу? Но сегодня суббота...-парень непонимающе смотрел на меня.*Мда завралась ты девушка*-сказала я сама себе.Не долго думая что же придумать я выдала такой ответ.
-А да? я уже запуталась в днях,а ты так хочешь что бы я осталась?-выдала я с невиными глазками.Парень промолчал и лишь поцевал меня таща обратно в кровать.Вырваться из рук этого молодого человека было не так то легко,как мне показалось,но признаюсь я не пожалела о том что осталась.Вечером он все же меня отпустил домой,лучше не видеть тело которое двигалось домой,то есть меня.Самое приятное было то что парень осознавал что это на одну ночь,но относился ко мне уважительно,как будто мы семейная пара.
Началась новая трудовая неделя.Я уже почти забыла о том пареньке,в моей голове были только коктейли и салаты,которые днями заказывали клиенты.Вечером я позвонила Катрин.
-Ты где пропала?-набросилась на меня подруга когда взяла трубку.
-Я пропала? Кать ты что забыла,я работающий человек,вроде...-я усмехнулась.
-Я тебя еще в клубе потеряла,на телефон не отвечаешь вот уже несколько дней,и дома тебя не застанешь,работничек блин.-возмущалась подруга.
-Да ладно тебе...как твои дела то? Как выходные прошли? У меня БУРРРРРНО-прорычала я смеясь.
-Бурно говоришь?-преспросила девушка-ты то хоть знаешь с кем отдыхала куколка ты моя?-такой вопрос меня насторожил.
-А что такое? Я нарушила закон?
-Не совсем,твои фотографии с этим пареньком светяться сейчас во всех модных журналах-и тишина.
-ЧТО???????-вскрикнула я-я что с принцем спала?-не доходило до меня.
-Ну до принца еще далеко,ты провела бурррррную ночь с одним из солистов популярной поп-групы.-просветила меня подруга.
-ну и что?-до моего мозга всегда все очень долго доходило,и это один из случаев.
-А то что теперь на тебя открыта охота фанаток-яхидно сказала подруга а меня схватил шок.
-Ладно жди меня,через пару мин я у тебя-продолжила Катрин. Я положила трубку и сползла по стенке.*Ну ты вляпалась,бруная ночка блин*-меня реально охватил страх за мои возможно в скором будущем вырваные волосы,в моей голове крутилась картина что на меня летит толпа девченок и с криками вырывают мои любимые волосы,а возможно и глаза...*мда Поля лучше убегай из страны*-успокаивала я сама себя.В дверь позвонили...
-Ну как новости?-яхидно улыбаясь в дверях стояла Катрин с 2 банками пива.Взглянув на банки я ответила:
-Этого мне будет мало,нужно еще штук десять-Катрин взглянула на банки потом на меня и покатилась со смеху.
-Пьяной удирать тебе будет тяжелее,ну может впустишь меня?-рявкнула девушка.
Мы с подругой сходили в ближайщий киоск купили еще пива,и я заметила стенд с дисками музыки,Катрин подошла ко мне и указала на один из дисков:
-Вот твой мачо-она пальцем тыкнула на того блондина.Увидев эти глаза я расплылась в улыбке.
-Чего улыбаешься? Лучше охрану нанимай-подколола меня подруга.Я решила купить диск,и побольше узнать о "причинах" моих теперешних проблем.
Мы вернулись домой,поставив несколько банок в холодильник мы пошли в салон,и я решила послушать этот диск,но я забыла самую главную вещь,пару дней назад я убиралась дома и цент был на полный волиум,как только я вставила диск наверное на весь соседний раен заиграла ритмичная песня,взглянув на диск я увидела название пенси-"Be my girlfriend". Мы с Катрин даже начали подтанцовывать...музыка лилась на все соседние дома и тут в дверь постучали...
Подойдя к двери и взглянув в глазок и увидела милую мордочку какого то паренька,я открыла.
-да-да-повесив руку на дверь я улыбалась.
-Я конечно понимаю что вам нравяться наши песни,но нельзя же потише? Спать охота,завтра рано вставать а вы тут дискотеку устроили.
-Ваши песни?-переспросила я.Так как я еще плохо присмотрелась к лицам на обложке диска,я естейственно не узнала одного из них,как позже оказалось это был Джей.Как всегда любезная Катрин пригласила парня в квартиру,принеся ему банку пива,а я в это время пыталась сделать тише,но магнитофон был со мной не согласен,и выдернув провод из резетки он все таки заткнулся.

Катрин сидела и забавляла парнишу пока я убиралась на кухне,с волиумом мы разбрались,поэтому негромко играл мною купленый диск,а парочка мило ворковала с банкой пива в руках.Ему позвонили:
-Yes-ответил Джей-да скоро буду-продолжал парень(естейственно на английском языке)-ну зайди за мной я этажом ниже,давай жду-отключился и мило продолжил рассказывать Катрин и том как они оказались по соседству.В дверь постучали...я вытерев руки направилась к двери,но не успев дойти вместо меня открыла Катрин и расплылась в улыбке на все свои 32 зуба.
-Кто там?-крикнула я из кухни.
-Твой мачо-у меня глаза на лоб полезли,не думала что встречусь с ним еще раз.Выглянув из кухни я подошла поздороваться.
-эээ...Полина?-подпрыгнул блондин,Джей с непониманием посмотрел на нас,временами переводя взгляд на улыбающуюся Катрин.Блондин резко повернулся к другу:
-Джей ну что пойдем?-меня удивило такое отношение ко мне,я понимаю что секс на одну ночь приносит удовольствие,но я не тряпка что бы так игнорировать.
-Скатертью дорога-сказала я и развернулась,два молодых человека молча вышли из квартиры.
-И что это было?-спросила подруга.
-Хороший вопрос...решил сразу смотаться,все развелечения на одну ночь для меня история,пора взяться за голову-сказала я и прыгнула в кресло рядом с подругой держа в руках банку пива.
Прошел где то месяц,у меня повился молодой человек,признаюсь любви я к нему не испытывала,но решила будь что будет,отношения у нас были позитивными,толком не ругались,он любил дарить мне цветы...но повторяюсь любви у меня к нему не было.
В один из одиноких вечером дома...в дверь постучали...я открыла,на пороге стояла Катрин вся в слезах.
-кто посмел обидеть моего ангела?-злостно фыркнула я и завела подругу в квартиру.
-Поля мне надо тебе кое-что рассказать-хныкая прошептала Катрин.
-Умойся сначала,потом расскажешь-девушка молча встала и направилась в ванную.Вернувшись она села рядом и глубоко вздохнула(как я понимаю для храбрости).
-Ну что стреслось?-я с непонимаем смотрела на ее мордашку.
-То что я сейчас расскажу,прошу невоспринимай всерьез,ладно?
-Ну постораюсь.
-Вообщем помнишь к нам пришел Джей а потом твой блондин?
-Он не мой-перебила я подругу.
-Ну неважно,вообщем все на это незакончилось...я влюбилась в Джея-от таких слов,мои глаза полезли на лоб а нижняя губа уже дотягивалась до пола.
-Слушаю внимательно-серьезно тоном вымолвила я.
-Вообщем мы тайно от всех встречались,но он проболтался своему другу,блондину,его Крис кстати зовут.-жалостливыми глазками продолжала Катрин.
-Мне не важно как его зовут,продолжай-рявкнула я.
-Короче говоря,он настоятельно стал советывать другу расстаться со мной,мол подруга у меня любит парней на одну ночку,значит и Джея со мной ждет таже участь.Он сначала не поверил другу,но решил спросить у меня была ли у вас с Крисом связь на одну ночь...вот и я ответила положительно.После этого он сказал что хочет со мной расстаться-опять заплакав на взрыд прокричала подруга.
-Ах вот оно что...скажи солнышко они ведь над нами живут,если я правильно помню-подскочила я.
-Да,237 номер квартиры.
-жди меня здесь-крикнула я и вылетела из квартиры.
Поднимаясь по лестнице я уже подготовила речь,и натерла кулаки,что бы как лучше вмазать блондину.Я постучала в дверь...

Добавлено (2007-03-19, 9:53 Pm)
---------------------------------------------
вот постаралась для моих читателей,жде коментов! Чмоки всех...
Глава №2 Оленьи рога.
Открыл мне (на счастье Криса) парень с дредами,не дождавшись приглашения я залетела в квартиру и крикнула:
-эй блондин выходи похорошему-выглядела я на тот момент сумашедшей.Из двух комнат выглянули мордочки,и самое смешное что оба блондина,сначала я подумала у меня в глазах двоиться,но нет физиономии разные.Подойдя к тому блондину которому нужно я начала свою речь махая руками возле его лица,из всех комнат повылетали остальные парни.
-Знаешь что дорогой,если ты воспринимаешь меня за шлюху,то ты крупно ошибся.Тебе никто не давал права меня осуждать,лить грязь и делать выводы за одну ночь.Ты не знаешь меня,я на свое счастье не знаю тебя,еще раз ты вякнешь свои языком тебе не с добровать-и только я замахнулась дать хорошую пощечину как меня схватили два парня и усадили в кресло,одним из них был Джей:
-Зачем пришла?-строго спросил он.
-Ну не извиняться это точно-огрызнулась я.
-Тебе скучно живеться?-крикнул блондин номер 2 из комнаты.
-Нет-с сарказмом ответила я-я живу в свое удовольствие,но некоторые решили поставить свои законы на этот счет-я покосилась на Криса,тот лишь усмехнулся и ушел к себе в комнату.Больше нисказав ни слова я встала и направилась к двери,я и не заметила как за мной пошел Джей.уже навыходе он схватил меня за руку:
-Я...я не знаю что сказать.Я знаю что я дурак,послушал друга,но пойми меня-его слова озадачили мою голову,я понимала что кто первый тот и прав,этим первым и оказался Крис в этой ситуации,что бы спасти сердце подруги я решила рассказать Джею свою сторону этой истории.
-Если это что то изменит,то выслушай меня-я не много успокоилась и решила открыть глаза парню-я не отрицаю что у меня были отношения с блондином на одну ночь,но это не значит что я шлюха.Я живой человек из плоти и крови,две руки,две ноги,нос глаза,а так же в этом пустом теле имееться душа.Возможно я еще не научилась любить,но сердце Кати заполнено этим чувством к тебе.Мы с ней разные,и в характере и в поведении.Она верна тебе,и поверь ты для нее не просто парень на одну ночь,ты для нечто большее-я замолчала после такой речи развернулась и ушла к себе.Успокоив подругу я уложила ее спать-*да уж,ночь экстрима,жаль что меня остановили ребята,я бы смачно ему описала что такое шлюха*-засыпать как повидимому я немогла.Я встала с кровати,вышла на кухню и сделала чашку кофе,вытянув у Катрин сигарету из сумки вышла на балкон.Из окна на этаж выше лилась красивая мелодия,нежные слова любви пели мужские голоса,непроизвольно на моем лице появилась улыбка,но пробыть там ей не пришлось долго,так как я увидела что с балкона этой квартиры вниз полетела бутылка пива.Ну мне же только дай повод поорать,я выгнулась за перила и взглянула наверх,там стоял(как судьбой написанно) сообственой персон блондин.Я решила что с ним ссор с меня хватит,я вернулась в комнату и уляглась спать.
А в это время в номере ребят,как только девушка скрылась за дверью Ричи забежал в комнату к Крису:
-Кто это такая,и что ты успел набезобразить?-яхидно спросил парень усевшись на кровать.Крис в это время стоял возле окна и вглядывался в свет фонарей в центре города.
-В том то и дело,вроде бы доставили друг другу удовольствие,но почему для нас это стало причиной войны.Хотя что скрывать сам виноват...-настала тишина,в эту же комнату залетел Иззи.
-Вот это горячая девушка,где откопал такую?-парень посмеиваясь донимал друга.
-Нравиться? Бери-холодно ответил Крис.
-Парень ты в своем уме? ты о ней разговариваешь как о кукле-возмутился Ричи.Крис продолжал стоять молча у окна.
-Ладно пойдем спать-сказал дредастый положив руку на плече Ричи...
-Мда уж...приятных сновидений-злостно сказал блондин и вышел из комнаты друга.Крис стоял возле окна и осозновал что это девушка запеленила его сердце.Увидев ее во второй раз,по причине громкой музыки,он сначала обомлел,увидел ее глаза и губы хотел броситься и прижать к себе,но воспитание родителей дало о себе знать."Если девушка делит с тобой ложе в первую ночь знакомства,это говорит о том что жить тебе потом с оленьими рогами"-повторялись слова отца в голове у парня.Он понимал что его родители выросли совсем в другой среде обитания,но уважение к отцу и его опыту по жизни,не давали Крису переступить черту совета отца.Выйдя на балкон с бутылкой пива он осматривал раен ихнего проживание,непонятные мысли крутились в голове у парня,прохлада освежала мозг и парень понемногу начал замерзать,дрогнула рука и бутылка выпала из его рук,он поустил глаза вслед за бутылкой,при этом заметив женский силуэт этажом ниже.Блондин понял кто там сидит,и решил вернуться в комнату.
Утро...с деревьев падали капельки недавнего дождя,город потихоньку оживал.Полина укуталась посильнее в одеяло,жуткий холод стоял в комнате у девушки.
-Вот и осень наступила-проворчала девушка в одеяле,из которого выглядывал только ее нос.
В комнате ребят тоже все потихоньку просыпались,сегодня у них предстоит сложный день,2 фотосессии и интервью.Все с сонными мордочками вылазили из своих комнат,в квартире так же было холодно,Майкл забыл закрыть дверь на балкон:
-Вот укусить за ухо тебя за такое утро-проворчал Ричи выползая из своей комнаты.
-А че сразу за ухо?Лучше бы в щечку чмокнул,в такой холод просыпаешься быстро,еще спасибо за это скажешь потом.-по телу мулата пробежала дрожь.
-Всем доброе утро-крикнул Иззи выпригивая из своей комнаты,пытаясь хоть немного согреться.
-В том то и дело что оно не доброе-проворчал Ричи,косясь на Майкла.
-Кофе готово,прошу всех к столу времени осталось мало-взглянув на часы крикнул Крис,увидев кто проснулся раньше всех парней схватил шок.
-а эта девушка хорошо на ленивца подействовала-усмехнул Иззи.Все стояли в ступоре,от кого- откого,но от Криса такого неожидали.Быстро собравшись и выпив по чашке кофе ребята поехали на первую фотосессию.

Добавлено (2007-03-19, 9:53 Pm)
---------------------------------------------
-Проснись и пой-если честно такой будильник меня мучал уже 3 дня.После слез Катрин,я предложила ей остаться у меня на пару дней,на следующее же утро пожалела,потому как такие вопли теперь ждут меня каждое утро.
-отвянь-прохрипела я и запульнула подушкой,но Катрин тоже не промах,поймав подушку ответила мне тем же.
-щас водой оболью-пригрозила подруга.
-с какой скоростью бегаешь?-с закрытыми глазами спросила я.
-А тебе это зачем?
-да вот думаю,успеешь ли ты от меня убежать после того как рискнешь сделать мне холодный душ.-я приоткрыла один глаз и посмотрела на Катрин.
-хотИшь проверим?-девушка не отступала.
-предупреждаю,у меня под кроватью ролики лежат-Катрин присела от смеху.
-вот что значит плохой сон,давай вставай,завтрак готов.-я нехотя приподнялась на руки и опять приоткрыла один глаз-ну и нудная же ты-пискнула я.
С полузакрытми глазами я сидела на кухне и пила кофе,в то время когда уже бодрая Катрин летала по квартире и искала свою туфлю(вечная женская проблема).
-Он в ванной-не открывая глаза сказала я
-а ты откуда знаешь?-милая мордашка подруги выглянула из-за угла.
-Меньше разкидывать надо,я по твоей милости чуть ногу не сломала,разплосталась как акробатка по полу.-Вместо того что бы меня пожалеть моя любимая подруга разплосталась сама,только со смеху.
-Ага,смейся,смейся,я тебе ролики туда подсуну-обиженно рявкнула я.Одев эту бедную туфлю,которая вчера летала по всей ванной комнате,одела пальто и пошла на работу. Ну а мне так не хотелось,но что бы хорошенько проснуться я включила музыкальный центр,и только сделала шаг в комнату,как заиграла та самая песня,которую я слышала сидя на балконе.Мда видимо паренек зажег во мне искринку,обидно было до боли,но нюни я не позволю себе разпускать.Моргнув глазами я зашагала в ваную,день обещал быть ужасным,с таким то пробуждением,куда уж может быть хуже.
-Поля у тебя клиент-закричал бармен,как только я переступила порог ресторана.
-У меня? но я только зашла.
-Он тебя уже час ждет,воооон за тем столиком.-Самир,так звали бармена,указала пальцем на столик в углу,за ним сидел паренек,а на голове капюшон,поэтому мне не удалось его разглядеть.После 15 минут переодеваний,и приводений в порядок,я подошла к столику.
-Чем могу быть полезна?-без эмоций спросила я держа в руках меню.
-Чашку кофе,и пять минут своего времени-ответил парень,так же сидел с опущеной головой.
-Хорошо-я как то с опаской смотрела на него,а фиг его знает,вдруг маньяк.Но чашку кофе я принесла.Присев рядом с ним:
-Я прошу прощения,но времени у меня мало поэтому слушаю вас внимательно-я выложила логти на стол и смотрела на макушку парня,он медленно начал подымать голову,и вот я уже вижу глаза-*ЧТО????*-крик в моей обалдевшей голове.
Нет это был не Джей,это был не Крис,это был дредастый паренек,который в ту злополучную ночь открыл мне дверь.
-ну и какого черта ты здесь делаешь?-я не сдержала эмоци,и крикнула на него,но улыбка с его лица не пропала,он сидел и продолжал на меня смотреть.
-не кричи,успокойся,и выслушай-не парень а скала,даже тон был у него спокойный,а меня аж выворачивало на изнанку от злости. Я лишь моргнула глазами в знак согласия,и проскрипела зубами.
-Я тут не причем вообще...чего на меня то злишься?-парень явно обалдел от моей реакции.
-можешь побыстрее? мне работать надо,вон видишь сколько клиентов.
-подождут,не умрут-продолжал дредастый-я для чего вообще пришел,хотел поблагодарить тебя!-*эээ*- в моей голове не укладывалось то что я сейчас слышу.
-А можно узнать за что? Я вроде тогда вам не цветочки принесла-ухмыльнулась я от шока.
-В этом я согласен,всю квартиру на уши подняла-он ответил мне улыбкой-но поблагодарить хочу за то что перевернула нетолько квартиру,но и Криса.Изменился парень.-я чуть в обморок не упала,впервые слышу что бы от криков девченки парень менялся в хорошую сторону.
-и можно узнать подробности этого чуда?-я ели сдерживала смех.
-ну как бы сказать,перестал опаздывать,по утрам начала готовить всем кофе,перестал кидаться на всех нас,после неудачного соло,да и вообще подобрел,его теперь фиг выведешь из себя,только сидит и улыбаеться.Говорит что просто настроение хорошее.
-Мда,парень наверное садо-мазо,если мои вопли на него так подействовали!-паренек скатился под стол от смеха.
-А че я сказала то?-я непонимающе хлопала глазами.
-Вообщем я дело сделал,теперь мне пора бежать,спасибо за вкусный кофе-он бросил монетки на стол и скрылся за дверью.

Добавлено (2007-03-19, 9:54 Pm)
---------------------------------------------
Глава третья. Женский рай.
Отработав смену до 12 ночи,я решила что идти пешком домой опасно,могу свалиться в канаву от того что мозги вообще не работали,а глаза разговаривали друг с другом.Я вызвала такси,назвала адресс и машина двинулась с места.Самое странное что таксист поехал длинной дорогой,обезжая 2 квартала.По пути нас остановил молодой паренек,оказалось ему тоже по дороге.Я смотрела в окно и пыталась переварить сегодняшний день,но помешало мне чувство что на меня кто то пристально смотрит:
-Я настолько ужастно выгляжу?-спросила я у соседа,который неотрывал от меня глаз,парень прищурился:
-Я узнал тебя-крикнул он,от чего я подпрыгнула см на 2 от сиденья.
-Я что такая знаменитость?-недоумевала я.
-не совсем,ты та слепая курица из-за которой ремонт моей машины обошелся мне в 500$.
-это я то слепая курица? слыш петушок не зли меня,и так день неудачный.
-как ты меня назвала?-парень прищурил глаза-это я то петух?
-эй вы оба-крикнул водитель-угомонились,ремонт моей машины если что,обойдеться вам в 2 раза дороже-мы оба затихли. Я повернулась к парню спиной,он смотрел в окно,временами поворачивая голову как бы в сторону водителя. Сначало таксист подвез меня,а парень поехал дальше.
-твою мать,ну что за день?-крикнула я заходя в свою квартиру,мои психи прервал стук в дверь.
-кого там принесло?-руганулась я и направилась к двери,открыв ее на моем лице появилась улыбка,моя валерьянка Катрин вернулась.
-что за шум а драки нет?-с улыбкой начала подруга.
-щас будет,не боись устроим,жаль некому ставки делать-я уселась в кресло и включила телевизор,Катрин направилась на кухню делать кофе.
-Ну как денек прошел?
-Честно? дерьмово,сначала дружок блондина приходил,потом клиенты которым то запах салата не нравиться,то пенки в кофе много,задрали-завелась не на шутку я.
-Так секунду а что это за друг приходил? попродробнее можно?-заинтересовалась Катрин.
-дредастый,говорит что после моего концерта блондинчик изменился,при том в лучшую сторону,так он пришел поблагодарить меня.
-мда...интересно,интересно.Я кстати спасибо тебе хотела сказать,мне б хоть капельку твоей смелости,трусиха я и не больше.-у девушки поникло лицо.
-знаешь чем мы давно не занимались?-с искоркой в глазах сказала я.
-вся во внимания-Катрин аж подпрыгнула на стуле от любопытства.
-не пили пива- сказала и ждала реакции подруги.
-пива говоришь,а может сегодня изменим меню и обстановку?-начало мне понравилось.
-например?-если честно лучше бы я этого не спрашивала,Катрин решила поиграть со мной.Сказав что это секрет она приказала мне переодеться,а в этом время она закажет такси.Все было готово и мы двинулись в путь.
И как вы думаете куда она меня привезла? никогда не догадаетесь...женский рай,лагуна всех мечтаний,а говоря точнее в клуб мужского стриптиза "Adam body"-в переводе "Тело Адама".Мда...девушки решили оторваться не на шутку.Я раньше слышала об этом местечке,но не решалась даже думать о том что бы туда заглянуть,но Катрин превзошла все мои ожидания. Буду краткой эта ночь была сумашедшей...в подоробности так же вдаваться небуду,самой стыдно что мы там вытворяли,этот клуб нас на долго запомнит,особенно стриптизеры.Все что я помнила на утро,так это как я залезла на кровать,все что было хотя бы минутой раньше как будто бензо-пилой отрезали.Но подруга решила просветить мою память,из всего рассказаное ей,мне хотелось головой биться об стенку.Ведь стрип-клубом все не обошлость,мы на пьяную голову решили навестить соседей сверху...ну и как после этого нас называть?

Добавлено (2007-03-21, 12:38 Pm)
---------------------------------------------
А вот и долгожданная прода! Надеюсь вам понравиться!
Что бы описать пьяных девушек в квартире 5-ых ребят нужен словарь,поэтому попытаюсь описать ситуацию более понятными для вас словами...
3 часа ночи,все парни мирно посапывают в своих кроватках,только храп Джея проноситься эхом по просторам комнат,от чего естейственно и проснулся Майкл.
-Ему пробки надо вставить в нос,такой храп и мертвого разбудит-пробурчал мулат вылазяя из комнаты.Выпив стакан молока(это все что осталось в холодильнике) он направился обратно в кровать,но не тут то было,стук а если быть точнее настукивание мелодии в дверь заставило парня изменить направление.
-Кому не спиться в ночь глухую?-почти крикнул он открывая уже почти треснутую дверь. Лучше бы он ее не открывал,от испуга парень аж присел,вырисовывался силуэт двух каких то монстров с бутылкой в руках,а оказались это мы с Катрин,только вот на голове был такой шухер,создавалось впечатление чудовищ из страшных снов.
-с добрым утром милашка-смеясь и закикаясь пискнула Катрин.Проведя рукой по щеке сидевшего на полу парня она направилась в комнату к Джею,а я же уселась рядом с ним и протянула бутылку шампанского державшую в руке.
-на выпей,для бодрости-усмехнулась я.Парень сделал глаток и опять наорал на меня:
-какого фига вы приперлись в три часа ночи?-он хлопал глазами и ждал ответ.
-в любви обьясняться-я улыбнулась и присосалась к бутылке,Майкл решил что пить мне одной нечестно,он вырвал бутылку из рук и принялся ее допивать.
-ну вот так всегда-я обиделась.
-Что за шум а драки нет?-сонная физиономия Иззи выглянула из комнаты-опа какие гости? а чего в три часа ночи?-парень взглянул на часы и обалдел.
В комнате у Джея...Катрин тихо подошла к мило спящему парню и присела,она любовалась губами,мужским подбородком и закрытми глазами любимого.Она нежно провела рукой по щеке от чего Джей открыл глаза:
-А? Что?-парень вскочил с кровати и перепугаными глазами смотрел на девушку,которая спокойно подолжала сидеть и улыбалась.-Какого черта?парень взглянул на часы,он потерял речь увидев на каких цыфрах стоят стрелки-у вас что безсоница?-недоумевая спросил Джей.Катрин ничего не ответила,она лишь подошла,обняла,поцеловала и увалила на кровать,дальше сцена прикрываеться цензурой.
Учитывая то что подруга оставила меня ПЬЯНОЙ в компании 2 пацанов,мне же нужно было как то выкручиваться...допив с Майклом бутылку шампанского я встала и нагло направилась на кухню,поискать чего нибудь вкусненького...
-Может ты ответишь что вас привело сюда в такое время?-выглядывая из-за двери спросил Иззи.
-а куда нам еще идти после 3 часового стриптиза?-что у трезвой на уме,то у пьяной на языке.
-вы что стриптизерши?-недоумевая спросил сонный парень.
-нет,это нам танцевали стриптиз,я блин 400$ потратила на одну из красивейших попок-все так же роясь в холодильнике откликнулась я. Парни переглянулись и ждали все таки ответа поточнее.
-ну скажем так что пришли мы сюда из-за Джея,Катрин вроде его придушить хотела,хотя по времени ее отсутствия можно понять что ее миссия невыполнима-умехнулась я. Сделав себе бутерброд я уселась за стол и принялась его жевать.
-Иззи ты как хочешь,но я пошел спать-шепнул Майкл на ухо другу и ушел к себе.Иззи побоялся меня оставлять одной и присел рядом.
-Вам что скучно живеться? Ты бы вместо того что бы припереться пьяной,попыталась бы с Крисом поговорить.-начал разговор дредастый.
-ага-это все что я смогла ответить с полным ртом.
-Что ага?
-Знаешь Иззи,а мне и без него не плохо,учитывая то что блондин ищет "серьезных" отношений,я не в его вкусе.Унижаться и просить пощады я не собираюсь,пусть он найдет домашнюю мышку и живет в свое удольствие.-дожевав бутерброд я прочитала целую речь.
-Да что ты вообще о нем знаешь?-злостно спросил парень-да что вообще с тобой разговаривать,ты ж пьяная и ниче не соображаешь.Пойдем я отведу тебя домой-он взял меня за руку.
-Мне не 5 лет,дойду и сама-я выхватила руку,встала и направилась к выходу.
-Слушай а где у вас тут туалет? А то недобегу-в моей голове проснулась идея,о которой я потом сама и пожалею.
-Там-парень тукнул пальцем в деревяную дверь.По дороге в туалет я хорошо продумала план своей маленькой мести.
Дверь в комнату блондина на мое счастье была открыта,я забежала в ваную схватила забную пасту и как шпион протопала к нужной комнате.Подойдя к кровати присела и минуты две любовалась спящим ангелом,но на пол пути нельзя останавливаться,я открыла тюбик и направила руку в направлении лба блондина.
Он как будто учуял что то неладное,резко открыл глаза,я отспугу упала на пол при этом измазав свою юбку пастой.Что бы парень ничего не успел сообразить я быстро вылетела из комнаты и выбежала из квартиры.А утром Катрин мне все рассказала по порядку, упуская тот факт что Крис все таки узнал меня.
Что же дальше? Война влюбленых или усмирение строптивой?

Добавлено (2007-03-21, 7:49 Pm)
---------------------------------------------
Душ...о да...это то что мне сейчас нужно! Я укуталась в полотенце,одела тапки и направилась на кухню сделать горячего чайку...стук в дверь.
-Катрин у тебя ключи есть-рявнула я думая что это моя подруга,но стук не прекратился.
-Я эти ключи ей ко лбу пришью,что б не теряла-резко дернув дверь я хотела разораться на подругу,но меня там ждал сюрприз. Первое что я увидела перед собой это букет цветов,роз,хризантем,фиалок целое ассорти. Опуская глаза я увидела мужские ноги,непроизвольно улыбка появилась на моем лице,но самой большой моей ошибкой было так это отвлечься от главного вопроса "Кто это?",но существо которое держало букет решило вернуть меня в реальность,выпустив почти всю банку шоколадных взбитых сливок мне в лицо.
-Только вишенки не хватает -прошептал мужской голос.
-Я тебе сейчас ананас принесу-крикнула я. На ощуп управляя перед собой руками я пыталась добраться до ванной,при этом я слышала шаги позади.
-Ура,я снова вижу-подняв руки вверх пропищала я умыв свою физиономию-А теперь настал час мести-я в бешенстве начала бегать по комнатам искать причину моей временой слепоты,и вот это чудо сидит и нагло пьет мною приготовленый чай.Я тихо подошла и схватила парня за шею:
-Моя месть будет жестокой-вполне спокойно прохрипела я.
-Вообщето это моя месть-нагло улыбаясь ответил блондин,да именно блондин,эта редкая порода светловолосых мне отомстила.Я все так же продолжала держать парня за шею при этом понемногу сдавливая руки.
-Мне еще потомство делать-пропищал паренек.
-земля невыдержит еще троих или четверых таких как ты-но я решила сжалиться над блондином и отпустила руки.Знаете какой самый большой минус у женщин? ЭТО НАИВНОСТЬ, Никогда не верьте парням,это самые страшные существа которых когда-либо создал б-г. В тот момент когда мои руки ослабли это чудо природы подхватил на руки и потащило в комнату,но это еще не все,вы думаете я так легко сдалась? Нет,я укусила блондина за ухо,а ему хоть бы хны.Он положил меня на кровать,я уже думала насиловать будет,но нет. Крис присел рядом и начала свою речь:
-Я понимаю ты голодная но я не вкусный-потирая ухо сказал паренек-я для чего вообще пришел,если честно то извиниться.Я скотина и признаю это, прости что влез к влюбленной парочке,прости что наговорил гадостей,прости что вообще родился на свет-опустив голову закончил блондин.
-знаешь что?-немного злым тоном начала я-поцелуй меня-больше парня просить ни о чем не надо было.Он нежно прикоснулся своими губами при этом оставив жаркий след на память,а если быть точнее то резкую дрожь по телу. Нет бурной ночи не последовало,Крис меня пригласил на кинокомедию,премьра которой начинаеться сегодня,во всех Берлинских кинотеатрах.
Знаете что происходит когда два сумашедших собираються вместе? О да...мы были похожи на две обезьянки которые получили банан,кинокомедия произвела на нас неизгладимые впечатления,мы выгнали почти всех посетителей из зала,но были довольны собой!
Да кстати я упустила немаловажный факт,ведь на то время у меня кажеться парень был,если мне не изменяет память.Можете меня считать последней с**кой,но я бросила его на следующий же день после первого настоящего и полного любви поцелуя с блондином.

Добавлено (2007-03-21, 7:50 Pm)
---------------------------------------------
Глава третья. Не все золото,что блестит.
Что бы не мучать вас разтягиванием всей истории,начну с того что первое время у нас с Крисом все было хорошо. У ребят начался тур по Англии,поэтому когда он вернулся я сразу украла блондина из лап четверки.Джей с Катрин на славу богам продолжали встречаться,отношения как всем нам казалось серьезные, все было хорошо пока тройка холостяков не устроили нам байкот.А именно это троечка одиночек обиделись на нас,а если быть точнее то на нас с Катрин что мы не знакомим их со своими подругами. О каких подругах интересно шла речь? Так как мы обе рабочие люди,времени на поиски подруг у нас не было,а с Катюшей мы дружим еще со школы. Майкл сказал мне что пока я не найду ему подругу,он будет постоянно меня кусать за нос,Ричи угрожал Катрин что если она не найдет ему подругу то во сне побреет ей брови(бедная девушка),а Иззи ну это не человек это клоун,пригрозил нам обоим что если мы не найдем ему подругу то ночью покрасит волосы Джея и Криса в фиолетовый цвет:
-А мы тут причем?-недоумевала парочка после услышаных слов друга.
-Дорогоие асики-часики(так я подкалывала пятерку,но в данный момент обращалась к тройке клоунов) мы вам не свахи,в модельном агенстве не работаем,а судя по вкусу Иззи только таких ему и подавай,да и вообще что за наглость?-возмущалась я.

Добавлено (2007-03-25, 6:11 Pm)
---------------------------------------------
Я прошу меня извиниться что такая маленькая прода! просто муза моя улетела,мозги не варят и плохо соображаю! как только будет хорошее настроение,обезательно напишу еще!
Думаете мои возмущения помогли?-нет...все было напрасно. Ричи Майкл действительно шутили насчет своих угроз,но Иззи нет,он исполнил свое обещания после двух-недельного ожидания.
Утро,солнышко,свежесть...крик,не крик а вопль из двух комнат и только Иззи радостно,сидел на кухне и улыбался...
-Я тебя убью!-слышалось из одного конца коридора.
-Я тебя повешу!-доносилось из другого конца коридора...Иззи решил не ждать своей кончины и убежал в магазин,типо за покупками.
Когда Крис и Джей вышли из комнат и увидели друг друга,сначала им хотелось орать,через несколько секунд появилось желание придушить Иззи.Постепенно у ребят начала появляться улыбка,а после вообще покатились со смеху катаясь на полу.
Я уже собиралась уходить на работу,но стук в дверь отвлек меня.
-Кого там черти принесли?-мысли вслух.
-Иззи?-парень чуть не сбил меня с ног,залетел в квартиру и запрыгнул в шкаф,я же застыла возле входной двери и лишь заблюдала за происходящим. Через несколько секунд прийдя в себя,я направилась к шкафу в моей комнате.
-И как долго ты собираешься там сидеть?
-Пока Крис и Джей не вернут свой цвет волосы!-запыхавшись ответил парень.
-ЧТО?-я поняла о чем идет речь,и не сдержалась и просто упала со смеху,картина Криса и Джей с фиолетовыми волосами просто убивала меня.
-Это нужно сфотографировать-продолжила я,валявшись возле кровати.
-ты скоро мой гроб будешь фотографировать-мда...сам вляпался а теперь я укрывай.
Я решила что нужно успокоить дуэт фиолетовых и позвонила Джею. Рассписывать весь наш разговор не стану,закончилось все тем что Джей и Крис надев шапки поехали к лучшему парикмахеру в Берлине,возможно хоть он сможет что то сделать с этим творением чуда.
Когда Ричи и Майкл узнали о мастерстве Иззи,они начали подкалывать его постоянно,сначала было смешно,но потом дредастый начал беситься и орать в ответ,но ребята не успокоились.В один из вечеров...перед телевизором.
-Майкл я тут подумал,может вступить в ряды фиолетовых?-в этот же момент в блондина полетела подушка со стороны Иззи.
-Все молчу молчу...а то по роже получу-парень видимо пытался довести Иззи до белого коленя.
-Ричи ну может хватит? Это действительно не смешно-завозмущался Джей-хочешь вступить,могу сам лично покрасить.
-Нет спасибо,я так...пофантазировал не много.
-Парни у меня идея-подскочил вдруг Иззи.
-Ты меня пугаешь,может не надо?-испуганно среагировал Крис.
-Я уверен вам понравиться,ну по крайней мере нам троим.-парни непонимающе хлопали глазами и ждали обьяснений.
-А поподробней можно?-заинтересовался Майкл.

Добавлено (2007-04-06, 4:04 Am)
---------------------------------------------
Уряяяяяяя...моя муза вернулась! Выкладываю на ваше обозрение небольшую проду! Надеюсь останитесь довольными! Чмоки всех!
-В общем помните как эти две красавицы нанесли нам визит посреди ночи?-Иззи с искоркой взглянул на четверку...
-Иззииии,что ты задумал?-со страхом в глазах спросил Крис.
-Да подожди ты,помните где они отдыхали перед тем как к нам явиться?
-Ну вроде в стриптиз-баре...-испуганно ответил Майкл.
-Сегодня ночка будет жаркой-дредастый потер руки...
-Я пас-отмахнувшись ответил Крис...
-Я тоже...-продолжая смотреть в телек отказался Джей.
-Как хотите! Парни вы со мной?-Иззи посмотрел на Ричи и Майкла.
-От тебя же не спрячешься...пойду переоденусь- сяхидничал мелкий блондин.
Светомузыка,басы,толпы людей...создавалось впечатление что ты на базаре,но парни всего лишь заглянули в один из стрип-баров,на главной улице! одна проблема-они не посмотрели название.
Иззи ощутил чью-то руку на своей попке,радостно улыбнувшись он резко повернулся...какого же было его удивление увидев бородатую морду возле своего носа!
-Потанцуем?-любовным тоном спросил мужщина лет 35.
-эээ...я не танцую-заикаясь произнес дредастый,тут же к нему подлетели два друга!
-Ты куда нас привел придурок?Я тебя щас сам лично в одно место отимею...выведи нас отсюда-испугано кричал мулат.
-я...я...я...-заикался Иззи.Парень решил делать ноги,схватит друзей за руки полетел к выходу,и вот он уже так близок,но резко за ремень хватает чья-то сильная рука...он только смог пискнуть...вся троечка оказалась в центре зала,а вокруг них толпа гомосексуалистов...
Что же было с троечкой холостяков? Хотите п


My Diary+Us5-Slash community
 
SilanAДата: Суббота, 2007-04-28, 2:17 AM | Сообщение # 3
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Урааааааа...поздравьте меня,моя муза вернулась! Я тут ночью решила написать небольшую проду,возможно щас напишу еще!
И так продолжение 5 главы.
Солнышко уже спряталось за силой туч и мой план подходил к своему началу!Благодаря влиятельным друзьям я узнала адресс этого толстячка, и ровно в 12 ночи пробралась к нему в квартиру. Было ужастно темно,даже огромный камин в гостинной не горел. Я поднялась по лестнице,по всей длинне коридора висели картины,потреты,натюрморты,природа...я даже засмотрелась...но небольшой столик в углу и стоящая на нем статуэтка решили вернуть меня на землю. Оглушающий шум разбитого стекла пронесся по всему дому:
-Вот черт только этого мне не хватало-пищала я держась за коленку,собственно которой я и умудрилась снести стол.
"Слава б-гу этот черт спит крепко,а то бы уже полиция за мной гналась." Дойдя до третьих дверей я услышала мужской храп...
-ага...вот ты где-прошептала я. Я тихо приоткрыла дверь,на кровати красовалась гора а не тело...на мое счастье он лежал на спине,а значит руки свободны.
Я подошла ближе и из заднего кармана достала наручники с голубньким пушком...очень медленно и акуратно я пристегнула ему руки за быльца кровати.
Тут он неожиданно зашевелился,я отпрыгнула и присела...*кажеться не проснулся*...храп продолжился. Спало это чудо в трусах и в майке...*майка наверняка под заказ,таких размеров не шьют...так все отвлеклась от мыслей.* Подняв его майку до шеи я достала из внутренего кармана красный фламастер и на груди медленно и акуратно выводила англ буковки-"Rape me please"-в переводе "Изнасилуйте меня". Оставив его в таком положении я вышла из дому и позвонила знакомому редактору газеты "Times".
Пол дела было сделанно..сняв с себя перчатки я шагала по улице,стараясь не привлекать внимание,уже начало светать, как возле меня пронеслось два микроавтобуса. Из них повыскакивали люди с камерами и вбежали в дом,я предупредила что дверь открыта. Остановившись за деревом я следила что же будет дальше...смех 4 мужчин разлетался на весь квартал...и вопли пузатика так же.
Довольная собой я добралась домой,сходила в душ и уселась за компьютер...Катрин вот-вот должна была прийти...я полазила по сайтам,проверила почту и разтянувшись в кресле смотрела телевизор.
Сладкий поцелуй разбудил меня,открыв глаза я увидела любимого блондина с бордовой розой в руках...крепко прижав его к себе я лишь молча улыбалась,слов не нужно...он поднял меня на руки и мы отправились ко мне в комнату...дальше цензура. Проснувшись от приятного запаха кофе...я зарылась головой в одеяло слушала что же происходит в квартире...звук падающих кострюль меня насторажил...*Катрин вроде умеет готовить*-летали страшные мысли в голове.И снова жаркий поцелуй...его губы я узнаю из тысячи...я привстала и обперлась об стенку,взяв из рук чашку с кофе.
-Как спалось?-нарушил тишину блондин.
-Лучше некуда,такой сладкой ночи давно не было...-с яхидной улыбкой ответила я- А Катрин не приходила? странно...-продолжила я.
-Она утром пришла,газету принесла и уехала на работу.
-Газету? а какую?
-"Times"-с перепугу я подавилась кофе...из глаз потекли слезы...
-И какие свежие новости?-я с опаской задавала этот вопрос.
-Скажи мне,ты вчера ночью мстила этому,из-за которого тебя выперли.
-эээ...-я действительно не знала что сказать,мысли разбежались кто куда,на языке ни одной фразы,что делать?
-Полина скажи честно...это был наш Лу?-Крис был не рад этой новости.Я все так же молчала смотря на него перепуганным взглядом.
-Ты не представляешь что ты натворила,если Лу узнает кто это сделал он подаст на тебя в суд,а если он еще узнает что ты моя девушка,он и меня к тебе приклеет.-Я молчала,так как понимала опастность ситуации,но я не могла вот так вот все оставить.
Крис меня обнял,понимая что сейчас мы в небольшой опасности,если полиция найдет меня,то и мне и ему грозит серьезное наказание.
Прошел почти месяц,все уже забыли об этой ситуации...я нашла новую работу и начала откладывать на учебу,я решила стать дизайнером-интерьера и как ни странно,мне казалось что с легкостью справлюсь с поставленой задачей.
Катрин с Джеем были самыми счастливыми,они уже подумывали о свадьбе,но решили не торопиться,ведь год их отношений еще мало о чем говорит...тройка так же оставалась холостяками...у нас с Крисом тоже было все хорошо,любовь-морковь...он простил мне ту неудачную шутку,но говорил что Лу все пытаеться найти меня и жаждит мести как никогда...
И вот наступил день рождение Майкла...ребята решили сделать ему сюрприз. Закрыв от постетителей клуб в центре города,пригласив туда не менее 200 человек,заказав огромный торт со стриптизершей внутри,ребята зная мою фантазию попросили о помощи,как бы хорошенько над ним подшутить.
Я решила что пора моим мозгам немного поработать...и в одну из ночей ни с того ни с сего,мне в голову пришла ужастная идея...


My Diary+Us5-Slash community


Сообщение отредактировал SilanA - Суббота, 2007-04-28, 2:24 AM
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Две подруги на досуге (строчка за строчкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars