Вторник, 2024-05-07, 8:04 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Есть ли смысл?
Есть ли смысл?
Mari@WatrinДата: Среда, 2009-12-09, 11:21 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
Автор: Mari@ Watrin
Название: Есть ли смысл?
Статус: закончено
Размер: Мини
Описание:Джей пытается спасти себя и репутацию, Винсент бессмысленный идеалист.

Все так хорошо казалось было в это зимнее утро и не предвещало ни какой опасности.
Вроде было всё как обычно.
Рано утром он проснулся раньше всех и просто бродил по номеру. Вчерашняя вечеринка напоминала о себе головной болью. Он это высокий брюнет с хорошо сложенным телом и умом. Звали его Джей.
Он проследовал в ванну принять холодный душ чтобы взбодриться. Затем он разбудил его друзей Криса и Иззи. Крис был студентом немецкого социально-экономического университета примерно 19 лет, высокий блондин с серо-голубыми галазми и милой улыбкой.
Крис был всегда законодателем моды и любителем шумных вечеринок. Иззи это парень экстраординарный и весьма разносторонний. И всех их связывало одно любовь к музыке. Изз(так его часто называл Крис) был невысокого роста, с глазами цвета кофе, его одежда была подобрана со вкусом, и только от новых брендов, он был по сути парень отрывной так что его одежда соответствовала его характеру и настроению, но он отличался от Криса неодинаковостью в стиле.
Утро было тяжёлым после очередной вечеринки, которая проходила у подруги Джея.
Чуть позже они направились в студию где они работали над песнями, через полчаса к ним присоединились их одногруппники, это Ричи и Кейси. Ричи и Кейси два друга из Америки жившие в штате Иллинойс. Эта вся команда была начинающей группой. Песни они писали сами, группой занимался один менеджер. Выступали только на маленьких сценах и естественно гонорар получали небольшой.
Менеджер приехал, ребята распевались и повторяли текст песни.
-Ребята все привет, ну как работа продвигается?
-Марк, привет, да работу продвигаем, вот уже песня новая есть, работаем над ней.
-Это хорошо у меня есть к вам новость, компания Triple-m-Music хотят взять вас на раскрутку.
-Отлично!- в один голос сказали ребята.
Раньше ребята работали с компанией universal music и группа имела другой состав, вместо двух друзей Кейси и Ричи были Винсент Томас и Джейсон Пена.
Винс 17 летний подросток, а Джейсон чудаковатый парень из Норвегии.
Когда Винсент и Джейсон покинули группу по не понятным обстоятельствам, начались сплошные проблемы с прессой, понеслись немыслимые слухи.
И всем этим парадом с ужасной ложью управлял Винни.
Вечером после репетиции Джей и его команда отправилась в отель.


Hallo hello привет!
 
Mari@WatrinДата: Пятница, 2009-12-11, 9:41 PM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
Все были беззаботны и хотели развлечься. Но в этот вечер Джей почему-то был серьёзен и ему было вообще не до шуток. Он сел перед телевизором включил и увидел интервью для газеты "Звёзды сегодня" и там был Винсент.
-Ребят идите все сюда, Винни Томас опять решил опорочить имя нашей группы и на лгать для полного счастья.
Все присоединились к Джею наступила гробовая тишина в комнате, все внимательно слушали.
-"Джей и Лена вовсе не встречались и это всё было пиаром ради славы и я могу точно заметить, что Майкл ушёл по причине того что Джей домогался его, ведь Джей нетрадиционной ориентации".
Крис выключил телевизор.
-Ей ребята что за чушь я Лену любил и люблю и как он мог сказать, что я Гей.
Парни сидели в ступоре их как буд-то окатили холодной водой.
-Джей, это вообще, что за бред он нёс сейчас вы с Леной уже 3 года вместе, и как вообще такое может быть- сказал своё мнение Крис.
Джей молча встал посмотрел на ребят и ушёл.
-Крис, что с ним?- спросил Иззи.
-Иззи ему больно ведь они с Леной поссорились вчера вот и Винсент тут кашу заворотил с таким заявлением.
Кейси с Ричи молчали ведь им было сказать, они в группе недавно.
Ричи встал и пошёл в ту сторону куда направился Джей.
-Джей стой я поговорить хотел.
-Ричи не надо я сам себе помогу.
-Нет выслушай меня, я помогу тебе поверь.
Они сидели разговаривали, Ричи внимательно выслушал джея.
-джей ты думаешь всё потеряно и что Лена тебя бросит?
-Да,Ричи это так и есть такое заявление от Винни её шакирует и заставит изменить своё отношение ко мне.
-Если ты так говоришь значит ты боишься правды, значит то что сказал Винс это правда.
-Нет ты что Лена моя первая настоящая искренная любовь.
-Если ты правда так считаешь Джей то, Лена не бросит тебя из-за такой ерунды, а то что сделал Винс это на его совести.


Hallo hello привет!
 
Mari@WatrinДата: Суббота, 2009-12-12, 11:11 AM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
-Спасибо тебе Ричи мне так легко стало выговорился тебе с наболевшей темой, но ты вижу настоящий друг, еще раз спасибо.
Позже вечером Кейси и Ричи уехали.
Иззи и Крис пошли на вечеринку, а Джей остался один дома, наедине со своими мыслями. Он всё таки решился позвонить Лене.
-Привет Лена.
-Привет.
-Как ты Лен?
-Я в порядке, а ты как, как ребята?
-Всё хорошо, ты видела интервью Винсента.
-Да, видела и что я всё равно не предала этому значения у нас с тобой была любовная связь ни как не может быть что ты Гей.
-Лен прости меня за вчерашнюю выходку, я просто всю неделю хожу сам не свой, депрессия мучает меня.
-Джей прости меня пожалуйста, но я устала от того что мы далеко друг от друга, так что мы должны расстаться так будет лучше для нас обоих.
-Но,Лена?
-Джей ни каких. но мы расстаёмся я всё сказала.
Она положила трубку. Джей сидел схватившись за голову слёзы сами катились из его глаз.
-За что мне это всё, я не хочу больше такой жизни. Винс идеалист и эгоист, а Лена о боже какой я дурак 3 года я её любил, она была для меня всем, теперь я потерял всё и остался наедине с собой.
Брюнет был так подавлен, уехал к себе домой и стал пить.
Крис и Иззи не могли его найти, телефон выдавал одну и ту же фразу "абонент не доступен или находится в не зоны действия сети, пожалуйста позвоните позднее." Они позвонили Марку спросили адрес Джея. Приехали дверь была открыта.
По всюду лежали пустые бутылки из под вина и виски.
Они обошли все комнаты и нашли его в ванной лежавшего на полу в луже крови, рядом лежала испитая бутылка бренди и нож.
Крис ощупал его пульс, сердце билось слабо. Иззи вызвал скорую. Врачи успели во время, они увезли Джея в реанимацию.
иззи и Крис всё это время были рядом.
Когда брюнет очнулся. крис сидел около его постели.
-Как ты, джей?
-крис, где я, что случилось?
-что же тебе сказать мы тебя вытащили с того света ну и врачи конечно, если бы приехали к тебе позже то ты бы умер.
-А где Иззи, Ричи и Кейси?
-Они спят в приёмном покое.
-Знаешь Крис я видел ту сторону света мне было так страшно, я просто не видел больше смысла в жизни, я забыл что есть вы ребята.
-Джей я так рад что ты жив. я не спал 2 ночи боялся за тебя, я плакал и молился за тебя.
-А Лена?
-Что Лена она вообще забыла о тебе, но за то о тебе не забыли фанаты у больницы стоят и день и ночь с цветами игрушками, свечами выложили твоё имя.
-Крис я счастлив, что я жив. Можешь всем сказать, что я жив и готов творить.

*****
Было утро июльского дня 5 парней гуляли по парку и радовались летнему солнцу.Брюнет, забыл о том что произошло год назад началась новая жизнь и смыслом ее стала музыка и друзья...
Happy and!


Hallo hello привет!
 
chrisssgirlДата: Вторник, 2009-12-15, 11:22 AM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 3
Статус: Offline
good story :) flower4u Is it the end :)
 
Mari@WatrinДата: Вторник, 2009-12-15, 7:55 PM | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
да это всё

Hallo hello привет!
 
chrisssgirlДата: Среда, 2009-12-16, 1:12 AM | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 3
Статус: Offline
okey . Sorry for that i write in English , but I am from Bulgaria I understand Russian , but I can't write right in Russian , sorry nuuu
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Есть ли смысл?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars