Воскресенье, 2024-05-05, 2:58 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Переписка (были дни на BIA)
Переписка
GallegosДата: Воскресенье, 2010-03-21, 7:24 PM | Сообщение # 1
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Название: Переписка.
Автор: Embert.
Бета: Anna-Lusia.
Жанр: Drabble, Fluff, RPF.
Персонажи: Крис (Ричи) Стринджини, Кэти Стринджини.
Рейтинг: G /K/
Содержание: Ричи на BIA переписывается со своей мамой.
От автора: Не соблюдена правильность местонахождения героев и последовательность реальных событий. ПОЖАЛУЙСТА! Обращайте внимание на даты и время отправления писем.
Статус: закончен.


Сообщение отредактировал Embert - Воскресенье, 2010-03-21, 7:30 PM
 
GallegosДата: Воскресенье, 2010-03-21, 7:28 PM | Сообщение # 2
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
From: Chris Stringini
Date: 25. June. 2005
Time: 12:16

Привет, мам!
Пишу тебе при первой же возможности, как и обещал. Прекрасно знаю, как ты волнуешься, поэтому решил не временить с письмом. Долетели мы просто великолепно. Один неформал (как оказалось, тоже Крис) всю дорогу меня смешил, травил байки направо и налево - про охоту с отцом и подстреленных уток. Второй, немного странный, парень – Джей (старше меня на девять лет) мирно просиживал в хвосте самолёта и даже не обращал на нас внимания. Никак не могу поверить, что мы будем петь в одной группе. Разве могут два человека, настолько разные по возрасту и характеру, сблизиться?
В Германии нас поселили в гигантском дом. Тут будут проходить наши репетиции, тренировки, и распеваться мы тоже будем здесь. Великолепное помещение! Так бы и остался здесь жить!
Мамочка, пожалуйста, не переживай за меня! Всё в порядке! Я отлично позавтракал, выспался в самолёте, в общем, чувствую себя на седьмом небе! Наверное, придётся заканчивать с посланием, студию закрывают. Еле выпросил менеджеров написать тебе письмо, но, так как я самый маленький в группе, то мне сделали поблажку. В следующий раз отвечу при первой же возможности. Люблю тебя! Твой Крис.

Сообщение отредактировал Embert - Воскресенье, 2010-03-21, 7:34 PM
 
GallegosДата: Воскресенье, 2010-03-21, 7:29 PM | Сообщение # 3
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
From: Cathie Stringini
Date: 25. June. 2005
Time: 12:45

Привет, мой малыш!
Я не отходила от компьютера с самого твоего отъезда. Бобби рассказал, что при посадке возникли какие-то проблемы, в подробности вдаваться не стал, и я распереживалась еще больше. Но, слава Богу, с тобой всё в порядке! Я очень рада, что ты счастлив, мой родной. Ради тебя я и не такое готова вытерпеть. Хотя разлука с любимым мальчиком заставляет меня нервничать, а сердце колотится, как заведённое. Но оно того стоит! Уважение окружающих нужно заслужить! Ты станешь знаменитым, мой малыш, и мама еще больше будет тобой гордиться!
А на счет того парня – не переживай. Я уверена, что вы подружитесь. И то, что он намного старше тебя – не проблема, дорогой. Ко всем есть подход, нужно только найти подходящий. Ты у меня мальчик общительный и весёлый, поэтому ваше сближение – лишь дело времени.
Пожалуйста, Крис, сообщай мне все новости! Как ты, где ты, что делал сегодня, что ел, как спал! Пожалуйста! Я очень волнуюсь, ты же знаешь!
Люблю тебя, дорогой! Твоя мама.

Сообщение отредактировал Embert - Воскресенье, 2010-03-21, 7:35 PM
 
GallegosДата: Воскресенье, 2010-03-21, 7:30 PM | Сообщение # 4
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
From: Chris Stringini
Date: 29. June. 2005
Time: 19:22

Мамочка, прости, что так долго не отвечал. Совершенно не было времени и сил сесть за компьютер и написать тебе хотя бы пару слов. Но не волнуйся, сейчас всё расскажу по порядку!
Вчера состоялся последний отбор участников. Выбрали лишь четырёх парней из многотысячной толпы, и, ты не поверишь, одного из них тоже зовут Крис, точнее Кристоф. Это я случайно узнал. Хотя, на самом деле, знать не положено. Меня начинает раздражать это имя. Если он попадет в группу, то придется назваться “Chrises` band”. Оригинально, конечно, но я не хочу. Никто не возьмётся раскручивать нас с таким отстойным названием!
Днём менеджеры решили свозить нас на природу, чтобы мы познакомились с ребятами и получше узнали друг друга. Меня эта идея зацепила сразу, только вот Джей и Крис (брюнет) были не в восторге. Они не любители экстремальных походов, тем более, змей там многовато. Не знаю, конечно, кто придумал вывезти нас в лес, но, по-моему, получилось забавно! И я, как обычно, вёл себя там по-идиотски! Мне нагрузили так много вещей, что я почти не мог разглядеть дорогу. Однако, Джей мне помог. Ты была права, это - дело времени! Он отличный парень!
Потом мы ставили палатки голыми руками. Это был мой первый опыт. Мам, ты представляешь меня ставящим палатки? Выглядело так глупо, что аж стыдно становится. Ребята палками раскапывали землю, чтобы в ямке развести огонь! Крис (брюнет) собирал какие-то дрова, а Джей помогал мне в устройстве ночлега. В общем, руководство оставило нас наедине с природой.
Мы развели огонь, сами приготовили себе еду. Мам, теперь я понял, как скучаю по твоим пирожным. Было сложно заставить себя съесть это, но выбор был невелик. Ты же знаешь, как я ненавижу фасоль, как терпеть не могу пельмени, а консервы вообще вызывают у меня приступы рвоты. Сложилось впечатление, что менеджеры хотят меня сплавить куда подальше, вот и подают всякую гадость. Крис придуривался весь вечер. Опять рассказывал свои семейные истории, но уже про рыбалку и здорового сома, что выловил его отец. Крис (блондин) постоянно лип ко мне с вопросами о каких-то червяках. Неужели я так похож на биолога? Майкл (мулат) всё время спал. Я понимаю, конечно, устал…. Но ведь все мы устали, правда? У всех у нас тренировки, репетиции, распевки в студиях, однако, никто из нас не свалился на правый бок и не уснул. Пока мы все общались, он спал. Это некрасиво, по-моему!
Дальше Джей решил узнать, как ребята настроены и как сильно хотят попасть в группу. Больше они, конечно, шутили, чем говорили искренне, но я посмеялся от души. Мам, это шоу заставляет меня верить в себя, в свои силы. Заставляет задуматься о будущем и о том, захочу ли я продолжать карьеру музыканта. Надеюсь, я сделаю правильный выбор, а ты, Бобби и папа меня поддержите!
Наутро нас забрали из леса, ребята поехали на встречу к Лу Пёрлману, а нас отправили домой. Отдыхать! Я очень рад, что провёл время с друзьями, на природе, но кажется, заболел, голова болит, и температура никак не спадает. Извини, если расстроил тебя, но я подумал, что лучше будет сказать правду. Ты ведь учила меня не обманывать. Сейчас я лежу в кровати под тёплым пледом. Джей одолжил мне свой ноутбук, чтобы связаться с тобой. Он замечательный друг. Ты даже на расстоянии умеешь разбираться в людях.
Я, наверное, еще несколько дней проваляюсь под одеялом. Буду пить молоко с медом, и поедать ванильное печенье. Пожалуйста, не расстраивайся из-за меня. Я по-прежнему тебя очень сильно люблю. Передавай привет папе и Бобби.
Проверю почту завтра.
Люблю. Крис.

Сообщение отредактировал Embert - Воскресенье, 2010-03-21, 7:35 PM
 
GallegosДата: Воскресенье, 2010-03-21, 7:32 PM | Сообщение # 5
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
From: Cathie Stringini
Date: 30. June. 2005
Time: 07:02

Сынок, ты поражаешь меня своей самокритичностью! И в кого ты только такой – непонятно! И зря ты так говоришь о себе, ты не идиот! Ты у меня самый лучший мальчик на свете. А радоваться и веселиться необходимо, пока ты не стал брюзжащим старикашкой, вроде нас с твоим папкой. Вот тут уж не повеселишься, как следует, а ты молодой парень – радуйся жизни, пока есть такая возможность, милый.
И мне очень не понравилось, что ты заболел, Крис. Почему не оделся потеплее? Неужели не знал, что поедете на природу с ночёвкой? И что у вас за менеджеры такие, что детей на ночь на улице оставляют? Может быть, лучше вернёшься домой? Будет у тебя еще миллион таких групп, а здоровье потом не воротишь, малыш. Я ужасно соскучилась и хочу, чтобы ты приехал, хотя бы на денёк. Друзья твои тоже постоянно звонят: «Где Крис? Как дела у Криса?» Неужели ты им не сказал, что уехал на пробы? Джессика волнуется, Саради постоянно заглядывает в гости. Расспрашивает о тебе. У неё, вроде, мальчик появился – Китан. Темноволосый такой, пухленький! Видела их недавно в торговом центре – отличная пара. Правда, вы с ней смотрелись лучше. Бобби, наконец-то, закончил ремонтировать наш мини-вен. Скоро поедем к бабушке на именины. Было б неплохо, если бы ты послал ей открытку.
Ладно, малыш, мне надо убегать на работу. Выздоравливай скорее, мой родной!
Люблю тебя. Мама.

 
GallegosДата: Воскресенье, 2010-03-21, 7:32 PM | Сообщение # 6
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
From: Chris Stringini
Date: 30. June. 2005
Time: 17:39

Мам, у меня для тебя целая гора новостей!
Точнее, вещей, которые просто необходимо знать тебе, папе, Бобби и всем моим друзьям!
Сегодня приходили менеджеры. Мы подписали контракт. Пришлось встать с больной головой и осипшим горлом. Но не волнуйся, мне уже лучше. Одна милая медсестра выхаживает меня, как родного. Да и Джей постоянно рядом! Говорит, что о маленьких любит заботиться! Смешно. Только ты так обычно отвечаешь. Ну, ладно, пусть заботится – мне приятно!
В общем, начну с того, что мне изменили год рождения. Звучит бредово, но это - требование менеджеров и продюсеров, да и контрактом оговорено. По правилам, я еще слишком молод, чтобы работать и петь в группе. Они не могут привлекать подростка к подобной непосильной работе, даже, несмотря на моё согласие. Пожалуйста, предупреди всех ребят, что я родился 28 ноября 1988 года, не 1990-ого. Пожалуйста, только не забудь! Это очень сильно может повлиять на мою карьеру. Ну, знаешь, журналисты начнут ворошить всё подряд. И могут возникнуть проблемы с полицией, если кто-то что-то заподозрит.
Ещё мы с Крисом (брюнетом) решили поменять себе имена. Точнее, я просто возьму своё второе имя - Ричи! Ладно? Чтобы нас не путали фанатки, журналисты и PR-агенты. А Крис почему-то решил взять себе прозвище Иззи. Не знаю, зачем ему это, хотя, «Карл» звучит куда хуже.
Мне многое предстоит изменить в себе, мам. Внешность стоит на первом месте. Надеюсь, ты не против? Ты только скажи, если нельзя, я не стану ничего с собой делать! Твоё мнение дороже всех на свете!
Спешу ответить на твоё письмо. Я не смогу вернуться домой, как бы плохо мне ни было. Музыка и танцы – моя жизнь, я не хочу расставаться с ними и бросать всё это из-за плохого самочувствия, которое в скором времени станет моим верным спутником. Как всегда, прошу, не переживай! За пару дней я очень вырос! Морально и физически! Если раньше я ленился выполнять даже домашнее задание, то на сей раз чувствую за собой ответственность! Да такую, что некоторым ребятам тут и не снилась! Прости, что разочаровываю тебя своим отказом. Но я, действительно, не могу. Будь ты на моём месте сейчас, то не стала бы возражать.
Пожалуйста, пошли бабушке открытку от меня. Я очень её люблю и постараюсь хотя бы позвонить, но не обещаю. Каждый день нас заставляют трудиться в поте лица, загоняя до полуобмороков. Но это всего лишь начало. Надо привыкать! Теперь вся жизнь будет такая! И я… я очень жду этого!!!
По Джессике и всем остальным тоже очень скучаю. Всё же они - мои лучшие друзья! Передавай им приветы и всех поцелуй от меня. В особенности - Саради! Я её очень люблю! Пусть Господь хранит её и её парня!
Мама, не волнуйся, если моя почта с каждым днём будет приходить всё реже. Я буду стараться писать при первой же возможности, но не уверен, что таковая выпадет. Через неделю у нас начинаются выступления. Будем завоёвывать популярность!
Лу Пёрлман сегодня посетил нас. Это не очень тебе понравится, но он попросил оборвать все связи с родными, чтобы не возникало лишних проблем. Я очень переживаю по этому поводу. Разве я смогу существовать без твоих каждодневных писем и одобрительных поучений? Мамочка, я совсем не знаю, что мне делать…. В свои пятнадцать лет должен нести такую ношу, что другим и не снилась. Хотя, что там, у других вообще нет родителей. Спасибо, что не дала оказаться в их числе.
Очень сильно люблю тебя. Пожалуйста, знай это! И никогда не сомневайся, даже, если я буду далеко…
Твой любящий и любимый сын. Ричи.

Сообщение отредактировал Embert - Воскресенье, 2010-03-21, 7:46 PM
 
GallegosДата: Воскресенье, 2010-03-21, 7:33 PM | Сообщение # 7
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
From: Cathie Stringini
Date: 2. July. 2005
Time: 22:31

Привет, мой милый.
Крис, неужели там у вас всё так строго? И тебе не разрешат даже позвонить мне? Я всё прекрасно понимаю… Шоу-бизнес, гастроли, но это ведь не повод забывать о родных? Может, ты поговоришь со своими менеджерами? Убедишь их, что так нельзя? Хотя, Боже, что я несу…. Ладно, сынок, делай так, как тебя заставляют. Другого выбора нет. Я очень хочу, чтобы ты пел в группе, но и о родных тоже не забывал, мой милый.
За друзей не волнуйся! Я всем всё передам! Насчёт твоей даты рождения, и о смене имени! Хоть я и привыкла называть тебя Крисом!
Со здоровьем, пожалуйста, не шути! Как только возникнут проблемы, сразу обращайся к врачу. Или сразу звони мне! И плевать на менеджеров! Я потом сама лично приеду и устрою им взбучку! И там не только с полицией проблемы возникнут. Мы с папой постараемся!
Вчера смотрела вашу передачу «Big in America»! Очень переживаю за мальчиков! Жаль, что Питер и Роджер ушли! Теперь интересно, кого же из двоих выберут! На месте ваших продюсеров, я оставила бы обоих. Правда, Крис лучше двигается, а Майкл - поёт.
Милый мой, пожалуйста, не переживай, что мы не сможем общаться. Мне будет очень не хватать твоего голоска и звонкого смеха, но я уверена, что это ненадолго. Ты - мой малыш, и я знаю, что ты в скором времени вернёшься домой. Вот, сейчас сижу и плачу от твоего письма. Так не хочу отпускать тебя, сынок! Действительно, в пятнадцать лет не каждый сможет справиться с тем, что достаётся тебе! Но, раз ты счастлив, я счастлива вместе с тобой.
Пожалуйста, не теряйся. Давай знать о себе! Пусть даже небольшим посланьецем!
Люблю тебя. Твоя мама.

 
GallegosДата: Воскресенье, 2010-03-21, 7:33 PM | Сообщение # 8
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
From: Chris Stringini
Date: 7. July. 2005
Time: 00:57

Мам, у меня с каждым днём всё реже появляется возможность читать твои сообщения. А отвечать - тем более. Снова одолжил у Джея ноутбук, который, кстати, вот-вот разрядится. Поэтому пишу быстро, с ошибками. Мы летим в самолёте в Калифорнию - снимать свой первый клип. Все спят, и только я один стараюсь связаться с тобой.
Не хочу, чтобы ты плакала из-за меня. Знаю, что повёл себя некрасиво, оставив вас ради своего удовольствия, но, возможно, потом ты станешь мной гордиться, как знаменитым певцом, что из-под родительской опеки прорвался на большую сцену.
Позавчера закончился выбор участников. Крис и Майкл теперь поют в нашей группе, которую назвали US5. Мне очень нравится название. Необычное, и, в то же время, такое простое. Они действительно заслужили эти места. Столько тренировок и работы не должны были пройти бесследно! Они старались и добились того, чего реально хотели.
Со здоровьем шутить не буду, ладно. Но я уже не спал несколько суток из-за этих репетиций. Мы разучивали новые движения для клипа. Я очень устаю. Спим мы по полчаса, при первых же возможностях. Самолёт приземлится в Калифорнии через несколько часов, и я должен как следует выспаться, мам. В который раз прошу - не волнуйся, Джей помогает мне, как только может. За это время мы очень с ним сблизились. Он понимает, что я еще мал для подобных трудностей, поэтому старается выручать. Пару дней назад не стал будить на репетицию, чтобы я поспал. Правда, лучше бы он этого не делал. Я пропустил важные уроки.
Слава Богу, с едой ни у кого не возникает проблем. Нас кормят по расписанию, независимо от графика работы. Даже если мы сидим на радио и даём интервью, а по плану - завтрак, то еду приносят прямо туда. Чтобы отлично выступать, мы должны подкрепляться вовремя. Это, конечно, не сравнится с твоими ленчами, но есть можно!
«Big In America» - действительно, крутая передача. Мы с Джеем смотрели пару выпусков он-лайн. Но там многое вырезают, мамуль. И приходится играть на камеру. Ты ведь знаешь, что на самом деле я не такой идиот, каким себя там выставляю.
Пожалуйста, я лишь хочу попросить тебя об одном! Не отвечай на это письмо! С сегодняшнего дня мне больше не представится случая проверять почту. Ноутбук у Джея окончательно сядет, да и я не стремлюсь пользоваться его отзывчивостью. А то привыкну еще. Если я буду знать, что ты не ответишь, то у меня не будет соблазна зайти в Интернет с компьютера менеджера, например! Не хочу нарушать правила только потому, что скучаю по любимой мамочке.
Передай всем-всем-всем, что я очень их люблю! В особенности, папе и Бобби!
Постараюсь позвонить, если выпадет случай!
Следи за мной по «Big In America»!

P.S. Посылаю воздушный поцелуй размером с Висконсин! Обнимаю и желаю удачи!
Р.P.S. Люблю тебя, мамочка!
Твой сын. Ричи.


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Переписка (были дни на BIA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars