Вторник, 2024-05-07, 7:34 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Утро после Рождества! (Рассказ про то кто любить любовь и неожиданные знакомства!)
Утро после Рождества!
MariaWatrinДата: Понедельник, 2010-04-05, 1:43 PM | Сообщение # 1
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
15 декабря...
Утро 15 декабря. Крис и Ричи уехали в магазин за ёлкой, Джей и Винсент за подарками и за еще какой то ернудой, а я спал, хотя и обещал поехать с ними. С утра: стук в мою комнату и голос Криса Уотрина за дверью:
-Иззи, ты собираешься спать или все таки отправишься с нами в магазин, как и обещал вчера?
Ответа не последовало, потому что после очередной вечеринки я крепко спал. Когда я проснулся и спустился вниз ребят не было и на кухонном столе лежала записка, которая гласила: "Иззи, ты соня, а еще ты не выполняешь обещания, врунишка. Еда и твой любимый сок в холодильнике. Мы скоро вернёмся, твои ребята."
Мило с их стороны заботиться обо мне, хотя я в принципе не заслужил такого внимания. Нет, так сидеть просто было нельзя, нужно было срочно сделать ребятам сюрприз...
Я влез на чердак и достал от туда гирлянды и игрушки, позвал своего друга, чтобы помог украсить дом. Управились вовремя, через полчаса вернулись ребята и ,когда увидели дом, так и ахнули от удивления. А я стоял и делал вид, что всё хорошо.
-Иззи, ты что это все сам...? Я в шоке, ребята: Иззи что то сделал! Удивительно: в канун Рождества ты отдыхаешь и ведешь себя обособленно и черезчур лениво, а что с тобой случилось в это Рождество? Неужели Санта тебе больше не стал приносить подарки и в письме написал, ты плохо себя вёл? Ха ха ха, ну а если серьёзно, Иззи, что случилось?
-Ребят, я понял, что я себя вел как-то не правильно по отношению к вам: вы для меня стараетесь, а я для вас нет. Мы ведь семья, и вот видимо в это наверное самое особенное Рождество я осознал все свои прегрешения и ошибки и решил их исправить...
-Ладно, не суть, пошли - теперь нужно разослать всем приглашения и купить подарки не только нам, но и друзьям и родственникам, так что собирайся.
-Эй, Крис, поехали со мной по магазинам.
-Ну, это я всегда рад, поехали.
-Стоп, ребята, а что Марку и Майку подарим?
-У меня есть идея: написать им песню и позвать их на Рождество...
-Отлично, так и сделаем.
Я и Крис уехали в торговый центр покупать подарки...
Поднимаясь по эскалатору я выронил пакет с ёлочными игрушками (хорошо, что они были пластмассовыми), мне пришлось перепрыгнуть на другой эскалатор и съехать вниз.
-Вам помочь?
Я обернулся и увидел перед собой девушку лет примерно 19 с ярко-зелёными глазами.
-О, нет, не стоит, я думаю, я сам справлюсь...
Но девушка настойчиво стала мне помогать. Она отдала мне последний шар, улыбнулась и сказала.
-Я Линдси.
-Взаимно, а я Иззи!
-Это твоё имя?
-Нет меня зовут Крис, а это имя ассоциируется у меня со словом Крейзи - то бишь сумасшедший, ну,в общем, я такой и есть - дерзкий и сумасшедший немного.
-Да, я тоже немного странная и помешанная на экстриме девушка.
Я сделал удивлённый вид и в это время оглядел как следует свою собеседницу.
Она была небольшого роста, ну примерно чуть пониже меня, на ней была одета толстовка белого цвета, под ней виднелась яркая жёлтая футболка с изображением всеми любимой японской игрушки "Kitty", широкие драные джинсы подчёркивали ее еще детсковатую фигурку, а на ее ногах красовались кеды известной фирмы, которую я и сам предпочитаю: "DC".
-Иззи, ты о чём задумался?
-Ой, прости, ничего просто у тебя кеды такие, как у меня.
-А, ну да, и я вижу, что мы с тобой похожи, я хотела тебя спросить: где ты делал такие замечательные цветные прядки?
-На углу Бюргер штрассе, там есть хорошая парикмахерская, где нам делают отличные причёски.
-В смысле "нам"?
-Ну, мне и друзьям.
-Ясно.
Я не хотел говорить Линдси о том, что я популярный певец, я просто хотел, чтобы она знала, что я обычный парень, такой, как и она.
Мне звонил Крис.
-Иззи, ты где, я тебя уже потерял.
-Крис, я тут внизу у эскалатора стою и с девушкой разговариваю.
-Иззи, я буду ждать тебя у входа, давай побыстрее и купи еще свечей, ну и салютов, а то как без них, я ведь помню, что ты любишь каждое Рождество устраивать пиротехническое шоу.
-Ха ха ха, ну ты Крис и шутник, конечно куплю.
Я положил трубку.
-Это твой друг?
-Да, Крис, мой друг, поросил купить свечей и пиротехнки.
-Хм как мило, любишь с огнём поиграть?
-Да, и у меня есть тематическая татуировка на груди: пламенное сердце.
-Как круто, а у тебя много вообще тату?
-Да, целых 19.
-Вау, это просто потрясно, а откуда эта тату со звездами на правой руке?
-Звезды мне просто очень нравится: я романтик и сентименталист.
-У меня такие же звезды на плече, только меньше.
-Ясно, Линдси, я пожалуй пойду, оставлю тебе свой номер, ты мне позвонишь и мы еще раз встретимся.
-Хорошо.


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
MariaWatrinДата: Понедельник, 2010-04-05, 1:43 PM | Сообщение # 2
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
20 декабря
Утро выдалось шикарным, падал лёгкий снег словно гусиный пух для подушек. Я рано встал чтобы поехать вместе с Ричи в Майнц к Майклу, и поздравить его с наступающим Рождеством. Я оделся, надел своё любимое пальто и отправился на электричку. Пробок с утра в Германии небыло, хотя и немцы суетливый народ и очень пунктуальный в это утро было все довольно тихо и спакойно. Остановившись у переезда, я снова увидел Линдси, она стояла около нашего магазина под маркой: "us5" и что рассматривала на витрине, мне показалось это странным. Я попросил водителя остановить автомобиль.
-Иззи, что случилось?-спросил Ричи.
-Видишь эту девушку?
-Да, вижу , и что?
-Это Линдси, я с ней познакомился в торговом центре 5 дней назад, она мне очень понравилась, но странно что она делает возле нашего магазина.
-Иззи, я её знаю, когда ты уезжал обратно в Америку к родным у нас была встреча фанклуба, и она там тоже была, но, как я заметил, среди всех фанатов она была самой скромной и, что самое странное, даже не попрасила у нас автограф. Она бродила по залу, а когда мы пели слушала внимательно. После окончания встречи я подошёл к ней, спросил её имя и откуда она. Она наша поклонница из Огайо, но увы не настолько ярая как и все. Я так понял что ей интересны какие мы настоящие, а не на экране или на плакате, ей нужно общение с нами.
-Ясно, ладно я пойду подойду к ней.
-Хорошо, но давай быстрее.
-Ок.
Я вышел из автомобиля и подошёл к Линдси.
-Доброе утро, Линдси!
-Ой, Иззи привет как ты меня напугал, что ты тут делаешь?
-Знаешь Линдси, я хотел тебя спросить тоже самое, а что ты тут делаешь?
-Пошли пройдёмся, я тебе все расскажу как есть.
Они пошли в доль дороги, я взял её за руку.
-Иззи, я знаю что ты сейчас можешь подумать, но прошу не беги от меня, и не кричи прошу очень.
-Хорошо я внимательно буду тебя слушать.
-Я ваша поклонница, но увы не такая как все, мне не интересны ваши театральные игры на экране, мне интересны вы в реальности, ваши мысли, шутки, советы и т.п, понимаешь, я не хочу вешать плакаты на стену ради того чтобы просто любоваться вами, нет нужно общение с вами не ради корысти или других каких либо целей просто общение ради общения.
Иззи немного был ошарашен столь резким признанием Линдси, в её словах что-то было поистине твёрдое и целеустремлённое.
-Я всё понял, и рад что ты такая какая есть, а еще как я заметил ты умная.
-Спасибо, за комплимент.
-Я не думаю что смог бы общаться с тем кто знает обо мне много, а я о нём ничего?
-Я не так много о тебе знаю, кроме даты рождения, где ты родился, и о внешности совсем чуть-чуть.
-Да, да точно в журнале писали, про каждого из нас анкеты, я забыл совсем мне ехать надо в Майнц к Майклу, а я тут с тобой гуляю, меня еще Ричи ждёт в машине.
-Понятно, ну ладно, я тебе вечером позвоню.
-Конечно.
Линдси, не держала обиду на Иззи, хотя в душе было как-то не посебе, она хотела лишь понимания, в итоге не получила ничего.
Вечером я вернулся в Берлин, меня грызла совесть, что я так грубо повёл себя с Линдси, она не заслуживает такого внимания, надо исправиться.
Дождавшись звонка от неё, я предложил ей встретится в парке, за Либеленн Штрассе, она не отказалась, но в голосе была недовольная грустная интонация.
Я купил цветы и подошёл к указанному ей месту.
Она шла к нему на встречу, так забавно было видеть Иззи, такого безбашенного парня, с букетом шикарных роз.
-Добрый вечер, Линдси, выглядишь потрясающе. В этот вечер, она выгледела как-то особенно красиво,тёплая белая желетка футболка красного цвета, пачка, полосатые голфы до колена и кеды. Этот дерзкий образ придовал ей романтичность, и немного даже драматичность. В её ярких белых кудряшках виднелись нежно голубые и розовые прядки.
-Спасибо тебе, Иззи, а кому цветы?
-Это конечно тебе, замечательной, умной и красивой девушке.
Она поцеловала меня в щечку, это было так трогательно, я чувствовал как буд-то я оказался на седьмом небе от счастья, я влюбился в эту девушку, искренная поклонница, которая понимает меня, именно такого я и хотел, пускай и даже что она моя поклонница мне это не сколько не мешает.
-Тебе может быть холодно?
-Нет честно говоря, тепло, но спасибо за заботу!
Мы пошли в доль парка болтали обо всём, вечер был чудесен, но надо было ехать домой.
-Линдси я тебя провожу и мне надо ехать домой к ребятам, приходи к нам на Рождество!
-Хорошо, я приду обязательно, просто я устала отмечать Рождество с друзьями, я хочу встретить как бы в кругу семьи, хоть и которая вся состоит из мальчиков, но по крайней мере, эта семья дружная.
-А где твои родители.
-Развелись давным давно, я год назад жила у мамы, но увы ей не нравилось, что я стала поклонницей и мол отвлекаюсь на ернуду, ну а когда мне стукнуло 19 я приехла сюда, в поисках вас.
-И нашла и хорошо что так получилось, жалко что родители тебя не поняли, но ничего мы будем рады принять тебя в наше дружное семейство us5!
-Спасибо, Иззи!
-Да, пустяки.
Я поцеловал её в губы, и приобнял. Она прижалась ко мне и заплакала.
-Так чудесно, что есть вы ребята, и я знаю вас!
-Конечно, и спасибо, тебе что ты есть!
Сентиментальность уже зашкаливала за пределы нормы, я держал себя как мог, но всё таки проронил скупую слезу.
-Иззи, ты что плачешь?
-Нет, нет это ветер в глаза просто!
Я проводил её до дома, сел в такси и уехал к ребятам.
-Ребят, Иззи вернулся. Сказал Ричи.
Я поднялся на верх в комнату Джея. Он сидел за компьютером и писал очередную психологическую статью.
-Привет, Джей!
-О, Иззи, здравствуй!
-Джей, я поговорить хотел с тобой!
-Да, я слушаю тебя, что случилось?
-Понимаешь Джей, я влюбился в девушку, но она из круга поклонниц, нет не то чтобы я считаю это проблемой, но странно мне встречаться с фанаткой.
-В этом нет ничего странного, если тебе девушка симпатична, ты чувствушь к ней тягу, то почему бы и не быть вам вметсе, и неважно, фанатка она или супер модель, а может просто провинциалка, это не главное, если есть чувства то нужно не терять момента и быть вам вместе!
-Точно я с тобой полностью согласен, не важно кто она, главное, что есть чувство!


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
MariaWatrinДата: Понедельник, 2010-04-05, 1:43 PM | Сообщение # 3
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
23 декабря
Утром, началась суета и беготня по дому, ребята сломали ёлку и пришлось ехать в лесопарковую зону и покупать живую пушистую ель.
В доме царил хаос, по всюду разбросаны, мишура, герлянды, венки, рождественские носки, и прочего украшения для дома.
В дверях я застал, нашего младшего участника Винсента.
-Доброе утро, Иззи!
-Доброе и тебе Винс, как спал?
-Отлично, а ты?
-Уже, как три дня спать нормально не могу, снится ерунда.
-Было и у меня такое, когда я встречался с девушкой по имени Натали, но это было давно.
-Ясно, что же мне делать, я уже скучаю по ней, точно я позвоню ей и приглашу сюда к нам.
-Отлично, буду рад познакомится с твоей девушкой.
-Только не думай, что сможешь очаровать её своей миловидностью, она любит таких парней как я.
-Я об этом даже не думал, тем более моя девушка это музыка, она лучше всех девушек насвете...
-Иди отсюда метафорист!
Я набрал номер, послышалася сонный голос Линдси.
-Да!
-Доброе утро, солнце!
-Иззи, солнышко, что так рано?
-Прости, что разбудил тебя, но у меня есть к тебе предложение, приезжай ко мне!
-Ммм, спасибо, я пожалуй не откажусь от столь прекрасного предложения, но смогу приехать только через час.
-Конечно, я ведь тебя никуда не тороплю.
Разговор закончился. Я посмотрел на бардак в доме и просто был в шоке, честно говоря до того как я встретил Линдси, об уборке я мог и не задумываться, мальчки тем более творческие, имеют постоянный беспорядок как в голове так и в доме, но я ввиду того что в дом придёт девушка, решил навести чистоту.
Распихав все по углам, я отправился на кухню приготовить ванильное мороженное с шоколадом, которое любит Ричи, но готовил я не для Ричи, а для Линдси. На часах было бездесяти двенадцать, звонок в дверь, я успел положить кусочки киви в мороженое и пошёл открывать дверь.
Я открыл дверь и поверить глазам не мог, предомной стояла шикарная блондинка с ярко зелёными глазами, на ней надето было чёрное пальто из под которого виднелось берюзовое платье, чёрные бархатные спожки, чётко повторяли силуэт её стройных ног. От удивления мой рот сам открылся.
-Иззи, привет, с тобой всё в порядке?
-Ппппривет, Лллиндси, яяя я в порядке! - Заикаясь ответил я!
-Точно?
-Ну да, проходи в дом!
-Спасибо.
Мы прошли в дом я снял с неё пальто и вот тут я разглядел её красивую фигуру полностью, лишнего в ней ничего не было, не анариксичной худобы, ни приличного животика, нет всё пропорционально, так как я люблю.
-Линдси, ты так чудесно сегодня вглядишь!
-Спасибо, это мило с твоей стороны, ты тоже сегодня такой, какой-то особенный.
Вечером, мы решили закатить пати, позвать друзей и наших группис, без выпивки не обошлось. Линдси вспомнила американскую игру с выпивкой, она называется литробол, но в неё играл я Линдси, Джей и ещё пару наших знакомых, на 26 глотках я сдался, потому что немецкое пиво было очень крепким и пьянило мозг сразу. До последнего держлася Джей, он знал что такое пиво, по этому пил очень мелкими глотками. Но на 38 глотке и он сдался, мне все опьянели, группис разъехались, пару знокомых остались. Мы с Линдси ушли ко мне в комнату и легли спать, под действием алкоголя я начал пристовать к ней, но старался вести себя не аморально, я просто пытался соблазнить её. В итоге, она сдалась и сама начла ласкать меня. Я завёлся, но спать с ней я не хотел, но она затащила меня в постель. После секса мы завели разговор.
-Иззи, это был самый прекрасный секс, жаль что только под алкоголем.
-Линдси, ты не уйдёшь от меня?
-Нет, конечно, романы на одну ночь меня не устраивают, я общаюсь не ради своих целей и темболее корысти, я тебя люблю по настоящему, ты совершенный человек который меня понимает, и я так же понимаю тебя!
Я гладил её мягие волосы которые пахли мятой, её тело дышало свежестью. Она прижалась ко мне и уснула.
Утром, я проснулся, но её рядом не оказалось, я ничуть не испугался, потому что ночью я почувствовал что она сказала правду, я пошёл в душ освежиться, она стояла у зеркала и смывала макияж!
Я подошёл к ней приобнял.
-Доброе, утро Линдси!
-Доброе, утро Иззи, знаешь то что было вчера мне никогда не забыть, жаль что мне стыдно смотреть теперь тебе в глаза, потому что, глупо было напиться и прыгнуть к тебе в койку.
-Нет, главное, что ты не ушла, а то что было вчера давай забудем, мы будем теперь вместе всегда.
-Конечно, Иззи пожалуй, я поеду домой мне нужно выспаться, и не забывай что я завтра к тебе приеду.
-О, да конечно как я могу про это забыть ведь я сам тебя пригласил...
Я проводил её до дома, и нужно было ехать покупать подарок, я так и не знал что ей подарить.
Я поехал в магазин игрушек и купил ей белого тигра, и к нему прилагалась открытка ввиде сердца.
И там я написал строчки из своего стиха.
"Как будто солнцем, рождена, любовь и жизнь твоя,
Мне на мгновение коснуться и в море власти окунуться,
Прекрасны губы и глаза из света вся ты сплетена,
Возможно ангел ты не знаю я, да в прочем это ернуда...
Коснись рукой меня, взгляни в глаза и улыбнись и в море страсти окунись...
Пусть будет вечно навсегда, хрониться в сердце у меня, любовь по истине
прекрасная твоя"


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
MariaWatrinДата: Понедельник, 2010-04-05, 1:44 PM | Сообщение # 4
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
25 декабря
Утром я проснулся раньше всех, рассовал подарки, стал готовить ужин. Потом встал Ричи, и ждал приезда Майка и Марка.
-Иззи, мы тут написали такую песню, вообще Марк и Майк будут в шоке, и мы еще подарим им по нэтбуку.
-Отличная идея, Ричи я незнаю, вроде у нас с Линдси всё хорошо, но не так как я планировал!
-А, что случилось?
-23 декабря, после того как мы все выпили, мы с Линдси ушли спать, ну и ты понял что там дальше произошло!
-Да, ты что, не может быть, Иззи как ты мог опуститься до токого?
-Кто, я, нет ты что нас унесло обоих, сначала я пытался её соблазнить, и в итоге она меня затащила в постель, короче мы оба виноваты.
-Ты считаешь это не правильно?
-Нет, всё нормально, и я понял что я её люблю, причём по настоящему.
-Да, это хорошо, что ты почувствовал что ты её любишь, ведь истории на одну ночь, а тем более с фанатками ничем хорошим не заканчивается.
-Это, точно фанатки а особенно сумасшедшие могут такое выдумать что вообще потом эту кашу не разгребёшь.
Днём я снова уехал в магазин купить розы, купил самые свежие, нежно розового цвета.
К вечеру я испёк праздничный пирог вместе с Джеем потому что рецепт был у него, парни лепили снеговика и фигуру тигра, ведь в этом году он становиться свещеным животным.
Ближе к 22:00 стали приезжать гости, а Линдси всё не было. Ближе к полуночи, звонок в дверь, я бегом лечу открываю. Линдси вглядела как принцесса, на ней было раскошное пышное платье красного цвета.
-О, принцесса вы так чудесно сегодня выглядите, прошу вас пройти в дом!
-Вы, весьма великодушны принц Christopher Izzy Gallegos, рада и я вас видеть.
Прошли в дом нас пока никто ещё не видел, я снял её шубку. Мы прошли в гостиную.
-Друзья, Майк и Марк знакомтесь, моя принцесса Линдси.
-Иззи, какая чудесная девушка и что только она нашла в тебе в таком сумасшедшем и дерзком парне?-Спросил Крис.
-Я нашла в нём изюминку, он такой же как и я, свободный словно ветер, со своими тараканами в голове, вот что я в нём нашла, ну и конечно, он круто вглядит само собой, у меня есть пару тату как у него, и пирсинг.
Я посмотрел на неё и был шокирован немного.
Но не суть, мы все сели за стол.
Поужинав стали все друг друга поздравлять с Рождеством. Подарки решили подарить утром как по традиции.
После полуночи мы отправились гулять на площадь Берлина, конечно когда мы пришли все нас узнали и просили спеть.
-Ребят, что петь будем?
-Как насчёт come back to me baby? Сказал Винс.
-Нет, ты что тебе партии Майкла не потянуть.
-Давайте as good as it gets. Предложил я
-О, Иззи отлично, эту песню мы пели только с Майклом и там нет такой сложной партии, так что поём её. Сказал Крис.


"Make the sunrise wake each morning till you opened up your eyes
take the brightest stars at night and write your name across the sky
i wouldn't stop until your world was just the way that it should be
but first i'd make you fall in love with me..."

Я смотрел Линдси прямо в глаза, этими словами я хотел передать всю свою любовь, я спустился к ней присел на одно колено взял её руку поцеловал.
Она смотрела на меня, по её щеками котились слёзы, она тоже присела.
Все фанатки расплылись в умиляющей улыбке, когда песня закончилась, я поднял Линдси на руки и сказал в микрофон.
-Линдси, ты самая прикрасная девушка насвете, я тебя люблю.
-Спасибо тебе Иззи, и ребятам тоже вы самые замечательные, только вы делаете меня счастливой по настоящему, я вас люблю "us5".
После концерта мы отправились домой и ушли спать наверх. У нас с Линдси завязался разговор.
-Иззи, знаешь, что я хотела тебе сказать, так замечательно, что я с вами знакома пускай даже если мы познакомились не совсем так как я хотела, но всё равно, главное что мы вообще знакомы.
-Да, это самое главное, я понял что я тебя люблю, и надеюсь ты так же искренне любишь меня.
-Да, конечно, это так и есть, я тебя люблю и ценю, именно такого я и хотела чтобы было взаимопонимание, вот чего я всегда добивалась.
После этих слов мы уснули.


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
MariaWatrinДата: Понедельник, 2010-04-05, 1:44 PM | Сообщение # 5
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
26 декабря
Утром после Рождества, я был счастлив, я проснулся с любимой девушкой и был этому очень рад, эти 11 дней для меня были как мукой так и сказкой, я никогда не забуду это самое замечательное Рождество. Я встал поцеловал её в губы, оставил подарок и ушёл в низ к ребятам.
-О, Иззи, герой Рождества, с добрым утром тебя соня. -Закричали все хором ребята.
-Спасибо, и вам ребята, вы самые лучшие друзья и братья, давайте как мы любим.
Мы встали все в круг сложили руки.
-Кто мы?-Спросил Джей.
-Мы us5!-Все хором.
Спустилась Линдси.
-Доброе утро всем, вам и с Рождеством мои любимые.
-Линдси, и тебя.
-Отдельное спасибо, за подарок Иззи и Винсенту, вы самые лучшие, я вас люблю.
-Винсент, и что ты ей подарил?
-Просто, игрушку и ничего больше, это символический подарок.
-Эй, Иззи ревность это плохо и не об этом я вас всех люблю и обожаю, вы самые замечательные.

На этом я заканчиваю своё повествование, на этой доброй ноте, пускай и у вас будет такое замечательное Рождество, такое как у меня, спасибо за внимание.

The END...


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Утро после Рождества! (Рассказ про то кто любить любовь и неожиданные знакомства!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars