Четверг, 2024-05-09, 1:01 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » "Два мира одной жизни" (Автор: Mi@)
"Два мира одной жизни"
Mi@Дата: Пятница, 2010-04-09, 3:38 AM | Сообщение # 1
Игрок Ролевой-Юджина
Группа: Пользователь
Сообщений: 1882
Награды: 39
Статус: Offline
Название: "Два мира одной жизни"
Автор: Mi@
Фандом: US5
Размер: макси
Содержание: Переплетение двух совершенно противоположных миров шоу бизнеса и личной жизни, не возможно скажете вы, нет невозможного ответим вам мы.
Эта история расскажет вам, каково это быть звездой и какую цену за это приходится порой платить. Казалось бы, у каждого из них есть все, о чем можно только мечтать - карьера, деньги, слава. Но и в их жизни наступит момент, когда придется сделать непростой выбор. Выбор между мирами




Сообщение отредактировал Mi@ - Пятница, 2010-04-09, 6:03 AM
 
Mi@Дата: Пятница, 2010-04-09, 4:13 AM | Сообщение # 2
Игрок Ролевой-Юджина
Группа: Пользователь
Сообщений: 1882
Награды: 39
Статус: Offline
Глава 1.

Наверняка все мы и не раз слышали фразу «Проснуться знаменитым» и многие из нас тут уж надо признаться честно этого хотели и я был из числа этих самых многих.
Скорее всего, это был юношеский максимализм, хотелось всего и сразу, славы, поклонников и чего уж там скрывать денег тоже.
А потом, проснувшись вдруг как будто от долгого, сна ты вдруг начинаешь понимать, что это всё лишь игра, игра в которой уже не ты устанавливаешь правила, а их устанавливают тебе другие и эта игра лишила тебя родных, друзей и всего того, что раньше не ценилось, просто нормальной жизни.
Жалею ли я о своем решении покинуть группу?
Чесно не знаю, я уже так много раз задавал себе этот вопрос, но пока так и не нашёл ответа.…

Крис зевнул и закрыл тетрадь, которая уже на протяжении нескольких месяцев была его верным другом, можно сказать единственным, только этим белым страницам он мог полностью открыться, ведь бумага некогда тебя не осудит, не придаст, не осмеёт твои чувства. Он писал и ему хоть немного, но все, же становилось легче, вся боль, которая накалилась в нём, за это время, выливалась синими чернилами.
Всё это было очень сложно, мысли путались в голове, от чего она только начинала болеть, иногда ему казалось, что он сам себя уже не понимает, что же тогда говорить об окружающих его «родных» людях. Которые его не когда и не стремились понять разве, что Яна, хоть…
Как они могли его понять?
Крис устало упал, на кровать, собственная голова вдруг показалась ему ужасно тяжелой, не прошло пары минут как он, забылся тревожным, сном.
Вот так по кругу повторялись день за днём, часы абсолютного одиночества, наполненные сметанием, вопросами без ответов и ностальгией, обычные серые будни «обычной» жизни, которую он так хотел, жизни, так не похожей на его
недавние прошлое в группе Us5.
А в это время в одной из звукозаписывающих студий в центре Нью-Йорка пятеро парней практически безвылазно записывали свой новый альбом, вкладывая в каждую его ноту все свои силы, душу, и сердце видь каждый из них, отлично осознавал, что любая песня может стать последней. Что если они не завоюют музыкальный рынок Америки, это будет остаточный и бесповоротный конец Us 5,
а значит, всё было напрасно, а значит их творчество уже не кому не нужно, а было ли вообще когда-то нужно?
Или они всегда были только одним из бойз-бендов Лу Перлмана?
Но об этом не хотелось даже думать, видь для них группа, никогда не было просто работай, она была мечтой, способом выражения мыслей, желаний, способом дарить радость и тепло она была частью каждого, из них, частью всего как бы банально это не звучало, но это было правдой.




Сообщение отредактировал Mi@ - Воскресенье, 2010-04-11, 4:10 AM
 
Mi@Дата: Воскресенье, 2010-04-11, 8:54 AM | Сообщение # 3
Игрок Ролевой-Юджина
Группа: Пользователь
Сообщений: 1882
Награды: 39
Статус: Offline
Вот уже третий раз Кейси пытался исполнить куплет их новой песни, но голос его
почему-то дрожал, он постоянно сбивался и пел невпопад, но этому легко было найти очень даже простое объяснение. Последние время все были на взводе и к тому ужасно устали, ведь за последние сутки им не как не удавалась нормально выспаться. Сон стал непозволительной роскошью.
- Стоп! Неужели ты сам не слышишь, что фальшивишь, на четвёртый раз уже не выдержал Ричи, отбрасывая в сторону микрофон, как, будто тот был виноват во всех его бедах.
- Ну, если ты такой умный пой сам, а я постою и покомандую. Зло бросил товарищу в ответ Кей. Ричи же резко сорвался с места и, заметив на себе взгляд Джея, сказал.
- Я курить.
- Ну-ну иди, проветрись, может легче станнит!!!
Ричи выбежал на улицу и сев на холодные бетонные ступеньки затянул сигарету, глубоко вдыхая горьковатый едкий дым, закрыв глаза, он глубоко ушёл в свои грустные мысли, которые знал только он один.
Когда он докуривал уже вторую к нему подошёл Джей и некоторое время, просто молча, стоял за спиной. Ричи это знал, но оборачиваться не хотел.
- Что с тобой Ричь? Подойдя ближе и сев рядом, спросил Джей.
- Ничего
- Брось я знаю тебя уже достаточно давно и не когда не видел, чтоб ты так не с того ни с сиво накидывался, на людей.
- Джей уйди, пожалуйста.
- Ну как хочешь, если, что я рядом.
- Я знаю, после нескольких секунд молчания откликнулся, наконец, Ричи, когда Джей уже зашёл в здание.
Всю дорогу домой Ричи провёл в молчание. В такси царила напряженная обстановка Кейси то и дело бросал в сторону Ричи косые взгляды которых тот кажется, предпочёл просто не замечать, отрешенно глядя в окно, на горящий миллионами ярких огней вечно не спящий город. Джей в свою очередь несколько раз пытался зависти с ним разговор по душам, но Ричи был явно не настроен на беседу и безжалостно пресекал все попытки обеспокоенного друга.
- Джей прошу тебя не сейчас, я так устал сегодня.
Но Джей чувствовал, что это потом не наступит никогда, а Ричь каждый раз будет находить всё новые и новые отговорки.




Сообщение отредактировал Mi@ - Понедельник, 2010-04-12, 7:15 PM
 
Mi@Дата: Понедельник, 2010-04-12, 6:48 AM | Сообщение # 4
Игрок Ролевой-Юджина
Группа: Пользователь
Сообщений: 1882
Награды: 39
Статус: Offline
Следующие утро началось для Джея с противного раздражающего пиканья будильника.
Он с трудом поднялся с кровати, голова просто раскалывалась на части, и уныло побрёл на кухню, заварив себя кружку ароматного черного кофе, стал без особого интереса листать свежую газету, быстро переворачивая страницы.
Пока не наткнулся на собственный черно-белый портрет и, прочитав огромный заголовок, под ним даже обжегся горячим кофе.
- Чёрт! Он схватил со стола полотенце и стал вытереть брюки, однако от коричневых разводов их было уже не спасти, однако сейчас это волновало его меньше всего. Он снова взял в руки забрызганную газету и чтобы убедиться, что глаза его не обманут, прочёл заголовок во второй, а затем и в третий раз, всё же глаза его не обманывали.
На первой полосе газеты красовался заголовок.
«Экс участник Us5 Винсент Томас поведал миру всю правду о личной жизни Джея Кэнна.»
- Поверте, что никакого романа с Леной, не было и не могло быть, ведь Джей гей!
Парня будто бы молотком по голове ударили. Минут пять он продолжал тупо смотреть, на счастливое лицо Винсента, на фото которое было напечатано напротив его.
- Вот малолетний ублюдок и это было самое приличное из того, непрерывным потока, что срывалась с его губ. Затем он взял телефон и дрожавшими от ярости и собственного бессилия пальцами набрал номер.
- Марк у нас большие проблемы!!! Буквально проорал Джей в телефон, едва Марк Доллар успел принять звонок.
- Джей ты, чего так орешь, послышался четкий и спокойный голос их менеджера объясни толком, что случилась.
Но обычно такой рассудительный Джей уже был не в силах унять свой нарастающий с каждой секундой гнев.
- Ты читал сегодняшний выпуск "New York Times?"
- Нет, а что?




Сообщение отредактировал Mi@ - Вторник, 2010-04-13, 7:14 AM
 
Mi@Дата: Четверг, 2010-04-15, 6:30 AM | Сообщение # 5
Игрок Ролевой-Юджина
Группа: Пользователь
Сообщений: 1882
Награды: 39
Статус: Offline
Не успел ещё Джей положить телефон, как снова заиграл его любимый рингтон «A Million Days» сообщая о входящем звонке, а вот номер был ему незнаком.
- Алло.
- Джей Кэнн? Спросил мужской голос.
- Да вздыхая, ответил он, у него было какое-то плохое предчувствие.
- Я корреспондент журнала «Браво», скажите, это правда, что ваш роман с Леной Герке был лишь продуманным пиаром? Как вы думаете, почему Винсент…
- Оставьте меня, в покое! Срывающимся голосом заорал Джей на журналиста и кинул телефон через всю комнату, от чего тот ударился об стену и естественно разбился.
Ну, вот теперь ещё и телефон разбил просто потрясающе, что за день сегодня такой с горечью подумал он.
Скоро группа в полном составе собралась в студии, что бы обсудить с Марком план их дальнейших действий. Ребята сидели за столом, слушая Марка, и время от времени утвердительно кивая головами, настроение у всех было подавленным. Он предлагал Джею дать интервью и в нём ответить на все вопросы журналистов. Оправдываться и что-то кому-то доказывать очень не хотелась, но у них просто не было выбора, ведь молчание, как известно знак согласия, а его молчание будет означать, что ему нечего возразить, по этому поводу и, к тому, же должно быть ужасно обрадует Винсента, а этого он не за что не допустит и он не допустит, чтобы эта дешевая выходка так просто сошла ему с рук.
Джей вспоминал каждое слово статьи, он всё ещё не мог успокоиться, это было ударом ниже пояса.
Как он там сказал, я злопамятный, ну что ж будь, по-твоему, ты ещё узнаешь, насколько я могу быть злопамятным!




Сообщение отредактировал Mi@ - Пятница, 2010-04-16, 3:40 AM
 
Mi@Дата: Четверг, 2010-07-15, 1:13 AM | Сообщение # 6
Игрок Ролевой-Юджина
Группа: Пользователь
Сообщений: 1882
Награды: 39
Статус: Offline
Глава 2.
Всё было как будто бы во сне, в его кошмарном сне, толпа обезумевших фанатов окружила парня со всех сторон, пытаясь притянуть к себе, хотя бы дотронутся до своего кумира. Все, что-то кричат, желая обратить на себя внимания, но в этом общем диком визге и шуме он не может разобрать не слова, всё сливается в один непрерывный поток звуков. Сейчас толпу фанатов заменила не менее страшная толпа голодных к сенсациям журналистов. Вспышки фотоаппаратов ослепляли его снова и снова, от чего приходилась постоянно моргать, но это было ещё не чего по сравнению с тем, что надо было отвечать на глупые, скользкие и коварные вопросы, причём всем одновременно. Все попытки Марка урезонить акул пера не были достаточными, что бы как-то повлиять на них. Джей сидел с несчастным видом, считая про себя минуты до конца этой чёртовой пресс-конференции, как будто издалека слыша собственный голос, отвечающий бесконечные на вопросы сухо и бесцветно.
- Да это правда мы с Леной расстались, но не было не какого скандала, мы же взрослые цивилизованные люди и просто решили, что так будет лучше для нас обоих…
Я не имею не малейшего понятия, почему Винсент так сказал, поврете все его слова сплошная ложь…
- Да его не устаревали условия контракта, и он ушел это был его выбор…
Через полчаса он уже сидел в одном из баров Нью-Йорка, попивая дорогое марочное красное вино, которое красиво искрилась в лучах проникающего через окно солнца, но легче ему от это почему-то не становилась. Тело было совершенно расслабленно, а вот сердце в груди бешено выстукивало ритм. В нём кипела не удовлетворенная злость, он и сам не мог объяснить, что же вызвало в нём столь бурную реакцию, не в первый же раз о них пишут подобную ересь. Но к тому, же от кого-кого, а от Винсента этого не как нельзя было ожидать, пусть и ушёл он не очень мирно, но чтоб додуматься до такого надо иметь или слишком бурную фантазию или не иметь, ни капли совести. У него скорее всего было и то и другое. Ну как же сразу не разглядел в этом кудрявом ангелочке такого двуличного подлого карьериста?
Мы же делали всё для того, что бы ему было комфортно, что бы он ни дай Бог чувствовал себя новеньким в уже устоявшемся коллективе. А теперь всё начнётся с самого сначала, снова новый человек, которому мы должны стать коллегами и друзьями, с которым придётся проводить большую часть своего времени.




Сообщение отредактировал Mi@ - Четверг, 2010-07-15, 1:13 AM
 
Mi@Дата: Пятница, 2010-07-16, 3:54 AM | Сообщение # 7
Игрок Ролевой-Юджина
Группа: Пользователь
Сообщений: 1882
Награды: 39
Статус: Offline
Он любил дорогу, этот запах кожаных сидений, когда прохладный ветер треплет его волосы, а из динамиков слышалась негромкая музыка и он мчится куда-то, и неважно куда, просто туда в неизвестность навстречу ночи. Здесь не было не забот, не проблем, не вездесущих журналистов, не требовательных продюсеров, менеджеров и сумасшедших фанатов здесь был только он, дорога и скорость. Только тут он был свободен, сосредоточен, полностью погружен в свои мысли. Только тут он был полностью представлен сам себе, только тут он мог быть собой за рулём своего чёрного BNW
Но эта его хрупкая идиллия тут же, рухнула, как только машина подъехала к дому. Хоть на улице пока он ехал, уже совсем стемнело, все же ему удалось разглядеть, что там чуть дальше их подъезда, в тени раскидистых деревьев стоят две фигуры невысоких мужчин с фотоаппаратами в руках они без сомнения выждали его. Дав задний ход и проехав несколько метров, он резко затормозил и остановился. Ну, кончено, просто чудесно, именно этого мне сейчас так не хватала! Раздраженно подумал парень и потянулся за пачкой сигарет, по обыкновению всё ещё лежавших на заднем сиденье и тут же отдёрнул руку.
- Бросил, бросил, я бросил, будто отговаривая сам себя ели заметно шевеля губами, произнёс Джей, и снова откинулся назад на спинку сиденья он, как и пара у входа стал ждать, нервно постукивая пальцами по рулю. Так тянулся час за часом, но не охотник, не его загнанная в угол жертва не желали покидать своего надёжного укрытия, но от долгого сиденья на одном месте болела спина и жутко хотелось спать. Джей уже начинал жалеть о героически погибшем сегодня утром от его же рук мобильном телефоне. Он находился всего в нескольких шагах от дома, но не мог даже выйти из машины


 
VinnieДата: Вторник, 2011-10-18, 1:27 PM | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Статус: Offline
а конец где???правда, я полностью читала,но все же где конец???

Baby, remember my name.
I’m gonna live forever!!!
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » "Два мира одной жизни" (Автор: Mi@)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars