Среда, 2024-05-08, 1:53 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Мой первый фанф...
Мой первый фанф...
NeotrazimAДата: Воскресенье, 2010-05-23, 2:01 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Фанф уже закончен, но названия у него нетю...фантазии не хватило..может кто подскажет)))

Глава 1
Лучи солнца пытались пробиться сквозь шторы. Часть из них все-таки попадала в комнату, и от этого она становилась все светлее и светлее.
Катя проснулась, медленно потянулась, ведь она знала, торопиться ей некуда, встала с постели и включила альбом своей любимой группы US5. Как только зазвучала её самая любимая песня MARIA, она начала петь её на всю комнату, смотря на плакат с изображением пятерых красавцев. Она подошла к окну и раздвинула шторы. На улице сияло солнце, все люди куда-то спешили. У Кати на лице засверкала улыбка, как только она вспомнила, что ей больше некуда торопиться. Школа была позади, а впереди выходные!!!
Катя вышла из своей комнаты и направилась на кухню, откуда шел прекрасный запах.
- Всем доброе утро!!! – с оптимизмом в голосе, сказала Катя.
- Доброе утро, дорогая! – сказала мама, ставя на стол тарелку с омлетом, - садись завтракать.
- Доброе утро, - сказал Катин отец, посмотрев на Катю одним глазом, и продолжил дальше читать газету.
- Ты можешь оторваться от своей газеты хоть на пять минут, и нормально поесть?! – произнесла мама, с пилящим отца взглядом.
Он убрал газету, посмотрел на Катю, и начал употреблять свой завтрак. А Катя сидела с улыбкой, смотря на своих родителей. Доев свой завтрак, она поблагодарила маму и ушла в свою комнату, в которой до сих пор играла музыка.
Войдя в комнату, танцуя и напевая, она открыла шкаф и начала перебирать все свои вещи. Она доставала то одну, то другую кофточку, то одни, то другие джинсы, и через полчаса она остановила свой выбор на черных обтягивающих джинсах-дудочках и бежевой кофточке с надписью «US5».
В комнату вошла мама. Увидев разбросанные по всей комнате вещи, что не вызвало у неё ни возмущения ни удивления, она сказала:
- Как только уберешься в комнате, спустись на кухню, мы с папой хотим тебе кое-что сказать.
-Хорошо, - ответила Катя, на её лице повис вопросительный знак.
«Интересно, чего это такого интересного мне хотят сообщить родители?» - стоя у зеркала, думала Катя.
Через пять минут комната была убрана и Катя спускалась на кухню.
- Я готова вас выслушать, - с задором сказала Катя.
- Ты помнишь тётю Кэйт, из Германии? – спросила мама.
- Конечно, помню.
- Вчера вечером, когда ты уже спала, она звонила и пригласила всех нас к себе в гости.
- Правда?! Это же классно!
- Но мы с отцом не можем поехать. У нас работа. Поэтому мы решили, что ты поедешь туда одна. Все-таки тебе уже 18.
- Супер! – Катя обняла родителей, - вы у меня самые лучшие! Итак, и когда я еду?
- Завтра.
- Как, уже завтра? Тогда я пойду собирать вещи, - поцеловав родителей, Катя умчалась в свою комнату.
Глава 2.
- Все взяла, ничего не забыла?
- Я уже на сто раз все проверила, мам.
Катя с родителями стояла в прихожей и ждала такси. Для неё пять минут длились вечность. Она не могла дождаться того момента, когда увидит тетю Кэйт и дядю Лоренца, сестер Элли и Лору. Она их так давно не видела. Раздался телефонный звонок. Катя ответила: «Да. Спасибо».
- Это такси. Пора идти.
- Будь осторожна, доченька! – мама обняла Катю и поцеловала.
- И не забывай про нас. Звони почаще, - сказал отец, помахивая указательным пальцем.
- Обязательно! Ну, все, пока! – Катя взяла свой единственный небольшой чемоданчик, и, выходя, послала воздушный поцелуй родителям на прощанье.
______________________________________________________

- Вон, вон она!! – кричала Лора, показывая на Катю.
- Катя, привет! – Элли обняла Катю.
- Девчонки, я так рада вас видеть, – сказала Катя, обнимая Элли и Лору, - дядя Лоренц, тетя Кэйт!
Через час девочки уже сидели в комнате Кати и обсуждали все подряд. Элли и Лора были одного возраста с Катей. Лора была невысокого роста, брюнетка с длинными волосами, и зелёными газами. А Элли была высокая, стройная шатенка.
- Пойду прогуляюсь. Вы со мной? – спросила Катя
- Да, конечно, - ответила Лора
- Нет. Мы не можем. Ты что, забыла, Лора. Мы обещали родителям помочь, - сказала Элли.
- Ах да, точно, - с меньшим восторгом сказала Лора.
- Пойду тогда одна прогуляюсь, - сказала Катя, и обув свои новые туфли а высоченной шпильке, пошла гулять.
По дороге домой, Катя зашла в музыкальный магазин. Она увидела совсем новый альбом группы us5 и сразу же купила его. Идя домой, она разглядывала диск, читала названия песен и любовалась красавцами на обложке. Вдруг она в кого-то врезалась, не удержалась на каблуках и упала.
- Ты в порядке? Не ушиблась? – спросил её парень, и подал ей руку.
Парень был в кепке и в черных очках. Но из под кепки были видны его белобрысые волосы.
- Я то нет, а вот диск жалко, - сказала Катя, поднимая с земли разбитый диск.
- У меня есть такой же. Вот держи, - и парень подал точно такой же диск Кате, - может, пойдем, посидим где-нибудь?
- Пойдем. Здесь неподалеку я видела кафе.
- Кстати, меня Ричи зовут.
- Катя.
Когда они сели за столик в кафе, Ричи снял очки и кепку. И Катя просто обмерла. Это был тот самый Ричи, Ричи Стриджини, чьи плакаты развешаны по всей её комнате. Она старалась вести себя как можно спокойнее, но это у неё мало получалось.
- Ты не здешняя, откуда ты приехала? – спросил Ричи
- Я из России, - тихим голосом ответила Катя.
- Ясно. Я смотрю, тебе наша группа нравится.
- Что…ах..да, - ответила Катя, посмотрев на свою футболку с надписью Us5.
- Надо будет тебя как-нибудь с ребятами познакомить.
- Было бы замечательно, - Катя начинала чувствовать себя все более и более уверенно.
Они разговаривали обо всем. Смеялись, шутили. Незаметно пролетело тридцать минут. Блондин посмотрел на часы.
- Оу..мне уже надо бежать. Не против, если я тебе позвоню?
- Буду только рада! Записывай номер.
Ричи записал номер, попрощался с Катей и ушел. А Катя допила свой кофе и отправилась домой.
Дома она обо всем рассказала сестрам. Лора просто сходу засыпала Катю вопросами: «во что он был одет? Как он себя вел? Куда ушел?».
- Вы договорились о следующей встрече?
- Он обещал меня познакомить со всей группой.
- Правда! Ты просто обязана нас взять с тобой! – Лора не могла упустить такой шанс, - Элли, а почему ты молчишь? Тебе что не хочется познакомиться с группой?
- Сказать вам честно, девочки, я очень мало знаю об этой группе. И не фанатею от них так как вы.
-Что?! – сказали в один голос Лора и Катя.
- Хочешь сказать, ты их никогда не видела? – Лора не могла поверить славам своей сестры
- Только на плакатах в твоей комнате. Не заметить их не возможно.
- Минуточку, - сказала Катя и включила диск Us5, который ей отдал Ричи, - знакомься Элли, это US5.
Заиграла песня In the Club. Катя с Лорой начали танцевать.
- Хм..неплохо, - прокомментировала песню Элли.
- Неплохо?!..да это афигительно!!!, - Лора просто прокричала последнее слово.
Они с Катей подняли Элли, танцевали вокруг неё и пели песню.

Глава 3.
Катя уже десять минут лежала на кровати. Ей не хотелось вставать. Она задавалась лишь одним вопросом «Позвонит ли ей Ричи?». «Может он уже забыл обо мне, - думала Катя, - какая же я наивная. На кой черт я ему сдалась. Ведь я всего ли…». Её мысли прервал звонок.
- Да.
- Привет. Не разбудил? – произнес приятный мужской голос.
- Нет. А я уж думала, ты обо мне не вспомнишь, - на лице Кати появилась улыбка.
- Я же обещал. А я привык сдерживать свои обещания. Ты сегодня вечером свободна?
В комнату вошла Лора. Увидев как катя мило разговаривает по телефону, она подлетела к ней и спросила:
- Это Ричи, да?
Катя с улыбкой покивала головой, и продолжила разговаривать.
- Да. А что, есть какие то предложения?
- Давай сходим в клуб? Заодно познакомлю тебя со всеми ребятами.
- Хорошо.
- Пожалста..пожалста..пожлста, - умоляла Лора Катю
- Ты не против, если я возьму с собой сестер? – спросила Катя у Ричи.
- Конечно, нет..я заеду за вами..До встречи!
- Пока!
- Аааааа…мы идем в клуб, - закричала Лора, и чуть не задушила Катю в объятиях, - Элли, Элли!! Где ты? Ты слышала, мы идем в клуб!!
И с этими словами Лора выбежала из Катиной комнаты.
День близился к вечеру. Девочки начали собираться. Катя одела серенькие обтягивающие джинсы со стразами, тунику, подчеркивающую её фигуру, босоножки на невысокой шпильке и взяла с собой легкую курточку. Волосы она распустила, и сделала кудряшки. Зайдя в гостиную, она увидела Элли, которая была одета скромно. Голубые джинсики, зеленая кофточка с каким-то рисунком, и балетки на ногах.
- Лора, если ты сейчас не спустишься, мы уедем без тебя, - девочки ждали Лору уже 20 минут.
- Да иду я уже, - Лора зашла в комнату, и сразу было видно, на что были потрачены эти 20 минут.
На Лоре была джинсовая мини юбка, с широким ремнём, розовый топик, подчеркивающий все её достоинства, и расстегнутая красная кофта. На ногах были босоножки, с вьющимися по ноге веревочками, до самого колена, и высоком каблучке. На голове она сделала красивую укладку.
- Я готова!
- Как то ты сегодня быстро, - съиронизировала Элли, - Девочки, может я все таки останусь дома? Вы и без меня отлично потусуетесь.
- Об этом не может быть и речи, - твердо сказала Катя.
- Да ладно тебе, сходишь, оторвешся. Если ты вообще знаешь что это такое. – хихикнула Лора.
- Знаю. И обычно у меня это получается, когда тебя нет рядом, - ответила Элли.
- Хватит вам, - успокоила сестер Катя, - идемте, Ричи приехал.
Через пол часа девочки уже входили в клуб. Ричи быстрым взглядом осмотрел весь клуб, увидел на одном из диванчиков парней и направился к ним, ведя за собой девушек.
- Привет, парни! Знакомтись, это Катя, Лора и Элла, - блондин показал на каждую из девушек, - ну а это Джей, Майкл, Крис и Иззи.
- Очень приятно, - Лора мило улыбнулась.
- Присаживайтесь, девушки! – сказал Иззи и подвинулся, чтобы Лора могла сесть рядом.
Ричи сел рядом с Катей и они все время о чем-то болтали. А Элли тихонько сидела рядом с Лорой, и разглядывала клуб. В таком месте она была впервые.
- Пойдем потанцуем, - Лора потянула Иззи за собой, она больше не могла сидеть на месте. Майкл с Джеем бродили где-то по клубу, а Ричи и Катю просто нельзя было оторвать друг от друга.
Крис подсел поближе к Элли. Он заказал два коктейля, и один подал Элли:
- Угощайся.
- Спасибо, - Элли сделала небольшой глоток. Ей понравился этот приятный вкус коктейля и она сделала еще один глоток. Она почувствовала себя бодрее и ей вдруг захотелось танцевать. Она сделала последний затяжной глаток и пошла на танцпол, где уже во всю отрывалась Лора. Увидев Элли, они вместе начали зажигать. А парни просто сидели и смотрели на них.
Зазвучала медленная мелодия.
- Разреши пригласить тебя на танец, - пригласил Катю Ричи. Они вышли на танцпол. Катя положила руки на плечи блондину.
- Как ты относишся к тому, что бы покинуть этот клуб вдвоем? – прошептал Кате на ушко Ричи.
- Я только За!
Ричи взял Катю за руку и они вдвоем вышли из клуба и направились гулять по ночным улицам.
В это время в клубе.
- Вы не видели катю? – спросила у парней Лора.
- Не беспокойся, я видел как она с Ричи направлялась к выходу, так что она в безопасности, - ответил Джей.
- А где Элли? – Лора посмотрела по сторонам, - нам уже домой пора.
- Да вон же она, с Иззи зажигает, - заметил Майкл, показывая на танцпол.
- Ну Элли, - произнесла Лора, увидев шатенку.
- Я отвезу вас, - предложил Крис, - зови Элли, я буду ждать вас в машине у клуба.
Лора подошла в Элли. Позвала её, но та на неё не отреагировала.
- Элли, ты слышишь меня! Нам пора идти, - строгим голосом сказала Лора, и схватив шатенку за руку, повернула её к себе, - ох, ну ничего себе! Да ты пьяная в стельку!
Таково Лора не ожидала от своей сестры-тихони. Единственный раз, когда она напилась, это было на выпускном. И тогда она быстро уснула.
Вытащить из клуба Эллу помог Иззи. Он затолкал шатенку в машину, а сам направился обратно в клуб.
- Спасибо, что довез, Крис, поблагодарила Лора.
- Я хащу тансэвать, - махала руками Элла, и рвалась обратно на танцпол.
- Все, натанцевалась на сегодня. Даже на целый месяц, - сказала брюнетка, вытаскивая Элли из машины.
- Давай я вас провожу до двери, - предложил Крис.
- Не стоит. Думаю, мы сами как-нибудь справимся, да Элли. Воот, иди своими ножками, - сказала Лора, и закрыла дверь машины, - Пока!

- Мне уже пора домой, - сказала Катя, посмотрев на блондинчика.
- Может еще немного.. – посмотрел Ричи на Катю ангельским личиком, - а где ты живешь?
- Тут недалеко. Мне действительно уже пора. Тетя будет переживать.
- Хорошо, идем, я тебя провожу.
Они шли, как можно сильнее замедляя свой шаг, но все же этот вечер не мог длиться вечность.
- Ну, вот мы и пришли, - они стояли возле дома Кати, - пора прощаться.
Ричи держал её руку и не хотел отпускать. В этот момент он ни о чем не думал, он лишь хотел прильнуть к её губам. Это же нестерпимое желание одолевало и её. Ричи притянул к себе Катю, нежно обнял её и ещё нежнее поцеловал.
Поцелуй был прерван звонком на телефон Кати. Она посмотрела на дисплей, на нём была надпись «ЛОРКА».
- Да, Лора. Я около дома. Да не кричи ты. Я уже иду, - и она отключилась.
- Я пойду, - Катя поцеловала блондина, и пошла.
- До завтра! – сказал ей в след Ричи.
- Пока! – крикнула Катя и послала ему воздушный поцелуй.

 
NeotrazimAДата: Воскресенье, 2010-05-23, 2:02 PM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 4
- Обещай нам, что такого больше не повториться.
- Обещаю, - Лора стояла понурив голову, мама все еще смотрела на неё, - ну все. Идите уже..все будет Окей!!
- Ну наконец то, - Лора закрыла за родителями дверь, - Ты как раз вовремя. Предки тока што ушли, и тебе не пришлось выслушивать их нотации.
- И тебе доброе утро, Лора! – произнесла Катя. Она вся светилась.
- Садись, я приготовила тебе кофе. Ну рассказывай! – Лора посмотрела на Катю.
- Что рассказывать? – ответила Катя, сделав глоток.
- ВСЕ..и в подробностях…вы целовались???
- Мы гуляли, разговаривали обо всем, звездочки считали, - хихикнула Катя, вспомнив вчерашний вечер. Она просто сверкала от счастья.
- Так вы целовались или нет?? – сгорала от любопытства брюнетка.
- Ну…ээ…в общем да.
- Ничего себе….все вчера оторвались кроме меня..ты целовалась, Эллька напилась..
- что?! Элли напилась?
- представь себе..я её еле до дома дотащила…О, а вот и наша алкашка!!
В комнату вошла Элли. Она была в пижаме, и держалась за голову. Подойдя к шкафчику, она достала аптечку.
- Садись давай, - сказала Лора и достала аспирин, - кто ж о тебе позаботиться, если не любимая сестренка.
- Спасибо, - только и смогла вымолвить Элли. Она села на стул рядом с Катей.
- А я думала, ты пошутила, - сказала Катя Лоре, смотря на Элли.
- Девочки, пожалуйста, говорите тише. У меня башка ща взорвется.
- Тише…слышите? - спросила Лора.
В комнате раздавалась приглушенная музыка.
- Это кажется мой телефон, - сказала Катя, и пошла на звук, так как найти она его не могла. Телефон находился в кармане кофты, которую она вчера одевала. Она долго не могла его вытащить, потому что очень торопилась.
- Да, - наконец то ответила Катя.
- Здравствуй, солнце! – промолвил до боли приятный голос.
- Привет.
- Я очень соскучился. И очень хочу тебя увидеть.
- Я тоже по тебе очень соскучилась. Давай встретимся в нашем кофе?
- Я прямо сейчас не могу, давай часика через два?
- Хорошо.
- Ну все, целую, мне пора.
Катя убежала в свою комнату, Элли спала у себя, а Лора осталась в комнате одна. «Чем бы мне заняться сегодня, - думала Лора, - магазины надоели, дома сидеть скушно, Кате не до меня, а Элли вытаскивать из дома себе дороже. О..я, кажется вчера брала номер Криса..таак, где мой телефончик?» Разыскав его, Лора нашла в телефонной книжке номер Криса и позвонила ему.
- Да, - ответил мужской голос.
- Привет, Крис. Это Лора. Как у тебя дела?
- Привет Лора. Все отлично. Ты как?
- Да вот сижу дома, скучаю. Может сходим куда-нибудь?
- Хорошо. Тогда через час я за тобой заеду.
- Отлично. Пока.
- Пока.
Через час Крис уже ждал Лору около дома. На удивление Лора задержалась всего на 5 минут. Но выглядела она шикарно. Юбка средней длины ей очень шла, а кофточка голубого цвета сидела на ней просто идеально. Весь её наряд подчеркивали туфли на невысокой шпильке.
- Здравствуй, - поприветствовала она Криса и поцеловала его в щечку.
- Привет, - Крис не мог оторвать от неё взгляд, - выглядишь потрясающе!
- Спасибо.
Крис открыл дверцу машины, Лора села, и они уехали.
Катя собиралась в кофе. Она надела полосатую кофточку и джинсовую юбку. Она знала, что Ричи она нравится в любом виде, но ей хотелось выглядеть рядом с ним как то по особенному. Она прицепила к кофточке брошку, которую ей подарила мама. Брошь была очень красивая. Золотистый цветок с именем Катя. Она очень дорожила этой брошкой, и одевала её только по особым случаям. Это был именно он!
Просигналила машина, Катя выглянула в окно и увидела Ричи. Она тут же вышла из дома, не заставляя блондина ждать. Они поехали в кофе.
Зайдя в кофе, Катя заметила за одним из столиков Лору с Крисом. Ричи тоже их заметил, и они направились к ним.
- Привет, - поздоровалась с ними Катя.
- Ой, привет ребят! – поздоровалась Лора.
Ричи пожал руку Крису и поцеловал в щечку Лору.
Они просидели в кофе около часа. Компания была веселая, поэтому им не хотелось расходиться.
- С вами, конечно, очень весело, ребят, но мне пора. А то родители скоро придут. На до мной теперь надзор, - собиралась домой Лора.
- Я тебя провожу? – предложил Крис
- Да, конечно. – согласилась Лора, - ты тоже на долго не задерживайся, а то мне голову снесут, - сказала она Кате.
- Хорошо, мы еще немного посидим, - сказала Катя и посмотрела на Ричи. Он её в этом поддерживал.
- Ну все пока, - Катя поцеловала Ричи в щеку и ушла.
Крис довез Лору до дома.
- Я бы пригласила тебя на чашечку чая, но боюсь родители не одобрят после всего.
- Что ж, придется как нибудь прожить еще один день без твоего чая, - Крис смотрел на Лору, та в ответ хихикнула.
- Я обещаю, я тебя обязательно напою, но не в этот раз.
- Хорошо. Я запомнил.
- Пока, - Лора поцеловала Криса в щечку и уже открыла дверь в машине, собираясь выйти, как что то в ней перевернулось. Она повернулась к Крису и поцеловала его. Крис от неожиданности прервал поцелуй. Но, посмотрев на Лору, вновь её поцеловал.

Глава 5
Ричи зашел в кабинет Лу, продюсера группы, который сидел за столом. Блондин сел на стул.
- Ты хотел меня видеть? – спросил Ричи.
-Да. Рейтинг вашей группы стал падать. Людям ваша группа становится не интересна, так как вокруг неё ничего не происходит. И вам нужна какая-то история. Мы с Марком об этом позаботились. Вот, - Лу подал Ричи фотографию какой-то девушки, - теперь она – твоя девушка. И у вас бурная любовь.
Ричи ничего не понимал.
- Какая еще девушка?! – он бросил фотографию на стол и вскочил со стула, - у меня есть Катя и мне никто больше не нужен.
- Сядь и послушай, - Лу говорил очень серьезно, - эта твоя Катя простая девушка, ничем не примечательная. И твоим фанатам она не интересна. Хайди Клум известная супермодель. И этот роман просто необходим вашей группе. Вы всего лишь вместе должны будете появляться на публике, перед папарацци. С Хайди я уже обо всем договорился.
- Стоп. Хватит, - закричал блондин, - я не собираюсь изображать никакой роман.
- А тебя никто и не спрашивает. Тебя просто поставили в известность. Либо Да, либо прощайся с группой.
У Ричи не было выбора. Он не хотел оставлять группу. Она была для него всем. Он был вынужден согласиться.
- О том, что это все пиар, никто не должен знать, кроме ребят из группы. Катя тоже не должна об этом знать, - сказал Лу, когда Ричи уже подходил к двери.
Он обо всем рассказал парням. Все его поддержали, наверное, каждый из них поступил бы так же.
Днем он встретился с Катей. Они сидели в кафе. У Ричи не было настроения, но он как мог скрывал это.
- У тебя что-то случилось, - спросила Катя, все же заметив перемены в его настроении.
- Нет. Просто устал.
- И где ж ты это уже устать успел?
- У нас закончились выходные и сегодня мы уже репетировали, - отмазался блондин. Тут у него зазвенел телефон. Это был Лу. Ричи нужно было идти на встречу с Хайди, чего он совершенно не хотел.
- Ну вот, что я и говорил, выходные кончились, и теперь надо бежать на репетицию, - соврал Ричи Кате.
- Ну что ж, раз надо, то иди.
Ричи заметил, что Катя расстроилась.
- Я тебе еще обязательно позвоню, - блондин поцеловал Катю и вышел из кафе.
Ему было неприятно врать Кате, и он этого совершенно не хотел. В какой-то момент его даже посетила мысль, рассказать ей обо всем, но он вспомнил слова Лу «Катя тоже не должна об этом знать….либо прощайся с группой…» и мысли тут же исчезли.

Глава 6
Пролетели две прекрасные недели. Но прекрасными они были только для Кати. Для Ричи это были самые долгие и невыносимые дни. Ему все время приходилось врать. Он врал не только Кате, он врал и себе. Он говорил себе, что это все скоро закончится, что нужно еще немножко потерпеть. Но дни шли, а ничего не менялось. Ища, какие то отговорки для Кати, он уходил на встречу с Хайди. Пресса писала об отношениях Ричи и Хайди, но Катя не читала журналы и поэтому ничего не знала, и ничего не замечала.
Обычный солнечный день не предвещал никаких перемен. Солнце светило очень ярко, вобщем то как и все эти две недели, освещая комнату уже давно проснувшейся Элли. Шатенка собиралась на пробежку. И вставив в уши наушники, она побежала вдоль хорошо ей знакомой улице. Она знала каждый уголок здесь, знала что находится за каждым поворотом. Вот там находится кафе, в котором Элли любит бывать, и частенько туда заглядывает. А за тем поворотом находится дом её одноклассника, теперь уже бывшего. Каждое утро он смотрит из окна на мимо пробегающую Элли. Она знала, что Карл влюблен в неё с первого класса. Но её он совсем не интересовал. Её вообще мало кто интересовал. А вон там находится киоск, возле которого она всегда останавливается, когда бежит с Лорой. А точнее Лора останавливается, а Элли оттаскивает её от туда. Но Лора бегает очень редко, только когда ей нужно подправить фигуру. Поэтому видит Элли этот киоск всего несколько секунд, пробегая мимо.
И вот сегодня, за эти несколько секунд Элли успевает заметить журнал, на обложке которого изображен Ричи в обнимку с Хайди. Заголовок гласил: «Как долго еще продлится влюбленность Ричи? Или все же это настоящая любовь?» Элли подошла к киоску и, не поверив в увиденное, тут же купила журнал. Она быстрым взглядом прочитала статью и окаменела от прочитанного. Она не знала, что ей делать, хотя нет, знала. Она тут же решила пойти прямо сейчас и обо всем рассказать Кате. Элли побежала домой.
Вбежав на порог дома, Элли столкнулась с Лорой.
- Куда ты так несешся? Сумасшедшая! – кричала на свою сестру Лора.
- Вот…посмотри…- запыхавшись произнесла Элли. Она подала Лоре тот самый журнал. Лора не подала никаких эмоций. Она просто смотрела на статью и фотографии приложенные к ней.
- Ну что ты молчишь? Тебя что это не удивляет? – Элли смотрела на Лору и не могла ничего понять.
- Я…просто…Так! Что ты собралась делать? – выйдя из ступора, спросила Лора.
- Я собираюсь показать это Кате.
- Ты сума сошла!! Ты представляешь, что с ней будет.
- А что ты предлагаешь? Молчать, ничего ей не говорить? Мы ведь её сестры..я должна ей все рассказать, - Элли развернулась и хотела идти, но Лора схватила её за руку и развернула.
- Послушай, ты ничего ей не скажешь! – серьёзным голосом и с грозным видом произнесла Лора. – или я…
Лора не успела договорить, в комнату вошла Катя напуганная криками. Девочки совсем забыли что она дома.
- Девочки, что с вами? Успокойтесь! Вы чего это?
Элли посмотрела на Лору, та пригрозила ей взглядом, но шатенка вырвала руку из руки сестры и протянула журнал Кате.
- Вот. Посмотри. Я тока что увидела.
Катя взяла в руки журнал ничего не понимая.
- Вы что из-за журнала ссорились? – улыбнулась Катя, взяв в руки журнал. Перевернув его и увидев обложку, улыбка тут же исчезла с её лица. По щеке невольно потекла слеза, а мысли одолевали её. «Нет! Нет! Этого не может быть! Он не мог меня обмануть..я не верю..это всё желтая пресса…» Но раскрыв журнал и увидев фотографию поцелуя Ричи и Хайди, перед её глазами все потемнело. «О боже! Как он мог! Он..он..» с этими мыслями Катя убежала в свою комнату.
- Ну что довольна! – Лора посмотрела на Элли. Элли хотела побежать вслед за Катей, но Лора её остановила. – оставь её. Ей лучше сейчас побыть одной. Мы зайдем к ней позже.
Лора ушла. А Элли стояла и думала, что же она все таки натворила, почему она не послушала сестру..

Глава 7
Катя весь день просидела в своей комнате. Изредка к ней заходили Лора и Элли, но она ни с кем не разговаривала, никого не хотела видеть. 13 пропущенных звонков от Ричи. За весь день она так и не набралась сил с ним поговорить. Она не знала что ей делать. Боль разрывала её изнутри. А она все плакала и плакала…
Вечер. Катя сидела на кровати в темной комнате. Так ей было легче. Сестры решили проведать Катю. Они зашли в комнату, сели по обе стороны от Кати, но не знали с чего начать разговор. В первые за весь день они видят Катю такой спокойной.
- Прости меня, Кать! – начала Элли.
- Нет, Элли, ты все правильно сделала, - Катя подняла красные от слез глаза и посмотрела на Элли, - девочки, я вам за все благодарна. Спасибо вам большое!
Катя обняла сестер. У них на глазах появились слезы. Но не у Кати. Она уже не могла плакать. Она просто крепко обняла девочек, будто бы прощается с ними. На самом деле она прощалась с собой. Прощалась с той Катей, которую все знали: милой, бескорыстной девочкой, так наивно доверяющей всем и каждому. Сегодня она дала себе слово больше не плакать. Вернуться в прежнюю жизнь, будто ничего и не было. Но вернуться в неё сильной и уверенной в себе.
Через пять минут девочки уже мило беседовали. Что-то рассказывали друг другу. И что-то внутри Кати ёкало, когда во время разговора кто-нибудь произносил имя Ричи, или что либо с ним связанное. Но Катя не подавала виду. И продолжала веселиться и смеяться. Вдруг у Кати зазвонил телефон. На дисплее светилось «Ричи».
- Если хочешь, я с ним поговорю, - предложила Лора.
- Нет. Я сама с ним поговорю.
Лора и Элли вышли из комнаты, чтобы не мешать разговору, а Катя ответила на звонок.
- Да.
- Катя, дорогая, здарствуй! Я тебе целый день не могу дозвониться..у тебя что-то случилось?
- Случилось, - холодно ответила Катя.
- Что? Ты в порядке?
- А можно ли сказать «в порядке» о человеке, который узнал о лжи, подлости и предательстве любимого человека?
- ТЫ о чем Катя? – и тут Ричи понял, что Катя обо всем узнала. Он не знал как себя вести, что делать.
- Я не хочу выяснять отношения. Просто хочу сказать что между нами все кончено. Не хочу больше тебя никогда видеть и слышать. Забудь меня!
- Позволь мне все тебе объяснить! Это все ЛУ..
- Нет! Мне не нужны твои объяснения! Прощай!
Катя прервала разговор. Она больше не могла этого вынести. Ей причиняет страшную боль, вновь слышать его голос. В какой-то момент ей захотелось убежать ото всех, скрыться. И лишь одно желание одолевает её: забыть все как страшный сон. Она приняла решение. Завтра же она уедет домой, в Россию. Она будет далеко-далеко от этого города, от этой страны, от НЕГО.

 
NeotrazimAДата: Воскресенье, 2010-05-23, 2:03 PM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 8
Сестры с трудом уговорили Катю остаться еще на недельку. Она стала очень замкнутой. На её лице редко появлялась улыбка. Родители Лоры и Элли не понимали, что с ней происходит. Когда миссис Кэйт спрашивала у нее, в чем дело, Катя говорила, что просто скучает по родителям и друзьям.
Сегодня был вторник. День отъезда Кати. Она долго ждала этого дня. С одной стороны ей не хотелось расставаться с Элли и Лорой, но она больше не могла находиться в этой стране. Она уже подъезжала на такси к аэропорту. Катя попросила не провожать её до аэропорта, и попрощалась со всеми еще дома. А сейчас, глядя в окно, она прощалась с этим городом. На глазах невольно появились слезы, когда она вспомнила все, что с ней здесь произошло. Она вспомнила свою первую настоящую любовь. Могла ли она раньше поверить, что первая любовь её настанет именно в германии. И это будет именно Ричи. Но была ли эта любовь взаимной? Катя хотела бы знать ответ на этот вопрос...
Ричи несся через весь аэропорт, глазами ища девушку. Он посмотрел на висящее табло. Самолет до России уже приземлился. Он опустил глаза и возле регистратуры увидел Катю. Он окликнул её.
« Да нет, послышалось, наверное» - думала Катя, оглядевшись вокруг и не увидев Ричи. Она вновь услышала свое имя. И через минуту к её руке кто-то нежно прикоснулся.
- Не улетай…пожалуйста…
- Ричи? Что ты тут делаешь?
- Я пришел к тебе домой, а Лора сказала что ты поехала в аэропорт. Не уезжай, прошу тебя!
- Нет, Ричи. Уже поздно. Поздно что-либо возвращать. Я устала от всего. Я просто хочу домой…
- Но я…
- Ричи, прошу тебя, просто забудь меня. И я постараюсь сделать тоже самое..хоть мне будет трудно это сделать..все пройдет…знаешь, время лечит. Прощай!
И она пошла к трапу самолета. Не оглядываясь..оставляя все прошлое позади..обещая себе все забыть..
- Но Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
« Я тоже тебя люблю!..но так будет лучше для нас обоих» - думала Катя. Она получила ответ на свой вопрос. - «Прощай, Германия!»

Глава 9
Прошло три года с того момента, как самолет из Германии приземлился в России. Катя повзрослела. Она стала деловой, не очень общительной, строгой девушкой.
Катя поступила в Международную школу дизайна в Британии. Уже год как закончила её и работает по профессии. Получает хорошие и не дешевые заказы. Иногда получает заказы от известных личностей. И они остаются довольными её работой.
У неё есть бой-френд Мэтью, с которым она живет. Он её очень любит, задаривает подарками. А она? А она к нему уже просто привыкла. С Ричи она больше никогда не виделась. Стала меньше о нем думать. И забывать.
Катя зашла в квартиру. Повесив плащ, она зашла в гостиную и упала на диван. Работа её вымотала. Из кухни послышался приятный мужской голос.
- Катя, это ты? – Мэтью заглянул в гостиную. – почему так долго? Опять на работе задержалась? Сколько можно…ты совсем не думаешь о себе. Нужно ведь когда-нибудь отдыхать.
- Мэтью, остановись. Не начинай вновь этот разговор. Я тебе уже сто раз говорила, я люблю свою работу, люблю чем я занимаюсь и она меня не утруждает. Разве что слегка выматывает..
- Ну хорошо, - он сел рядом с ней, - но у тебя мало времени остается на нашу личную жизнь.
- У нас есть куча времени…утром и вечером…к тому же еще есть и ночь, - Катя поцеловала Мэтью и посмотрела на него милейшими глазками.
- Не надо на меня так смотреть..этот взгляд на меня уже давно не действует..я хочу видеть тебя чаще. Я хочу гулять со своей девушкой днем, ходить с ней в кафе, кино, есть мороженное..
- Днем ты можешь отвезти меня на работу, дома мы можем попить кофе, посмотреть фильм и поесть мороженное. Можно начать прямо сейчас. С кофе. Приготовишь? А я пока приму душ, - поцеловав Мэтью, Катя убежала в душ.
- Хитрюга, - крикнул вдогонку девушке Мэтью, вставая с дивана и направляясь на кухню.
- Кстати, забыла тебе сказать, - сказала Катя, приняв душ и садясь за стол, - мой проект закончен, так что завтра мы можем провести весь день вместе.
- Люблю тебя, - Мэтью сел рядом с Катей и поцеловал её.
На следующий день Катя решила не вставать рано, а выспаться. Ведь с Мэтью у них и так будет весь день.
- Доброе утро! – Катя зашла на кухню. Мэтью накрывал стол.
- Доброе, соня! – он поцеловал Катю.
- Почему соня? Всего то 12:15, - улыбнулась Катя, - уже придумал, куда сегодня пойдем? – спросила Катя, уплетая завтрак.
- Думаю можно начать с похода в парк.
- Хорошо. Я тогда сейчас пойду, оденусь и пойдем.
Они уже час гуляют по парку. Разговаривают на разные темы..смеялись..
- да…давно мы с тобой не проводили так время.. – отдышавшись от смеха, заметил Мэтью
- действительно. Все моя работа. Прости. Я просто очень люблю то, чем занимаюсь. А за любимым делом время летит не заметно.
- жаль что не с любимым!
- Ну прости меня! – девушка поцеловала парня, - мы с тобой уже целый час здесь гуляем. Пора бы продолжить наш маршрут дальше.
- Таак..и куда ты предлагаешь?
- Смотри, вон кафе, пойдем там посидим, - и Катя потащила Мэтью за собой в кафе напротив них.
Там они просидели ещё два часа. Вспоминали все веселые ситуации, в которые попадали.
- Я думаю время кино, - предложил Мэтью.
- Ну подожди. Дай доесть десерт.
- Сколько можно. Это уже третий десерт. Смотри, растолстеешь. Кому нужен толстый дизайнер интерьера.
- Ха..главное не внешность у дизайнера, а знания и опыт..и конечно фантазия..ну а у меня её сам знаешь сколько..
- Да уж..жаль направлены они не в ту сторону.
- А в какую надо? – спросила Катя, поедая десерт
- В сторону нашей спальни..- хитро улыбнулся Мэтью
- Ах ты какой коварный..ну я тебе вечером устрою..
- Мм..может ну это кино? Пойдем домой..
- Ну уж нет. Кино так кино. Все идем.
Только Катя хотела встать, как у неё зазвонил телефон.
- Это с работы? Не отвечай..
- Прости. Не могу. «Да. Нет. Я сейчас не могу. Но.. Что? У кого? Хорошо, хорошо..через 30 минут буду.»
- Ты ведь не собираешься сейчас…нет…
- Прости Мэтью. Очень важный заказ. Я не могу отказаться. Обещаю, я приду как можно раньше, и мы продолжим наш вечер, - Катя, поцеловав парня, вышла из кафе.
Девушка примчалась в офис.
- Что у неё там? – обратилась девушка к секретарше.
- Проходи. Она тебя ждет.
Катя зашла в кабинет. За столом сидела женщина лет 40, и беседовала с юношей.
- Кэтрин. Наконец то. Заходи. Познакомься это Кейси Клейтон. Он хочет чтобы ты занялась его новой квартирой.
- Здраствуйте, - поздоровалась девушка, и села рядом с парнем, напротив Джуллет.
- Здраствуйте, очень приятно познакомиться! – парень мило улыбнулся, - я много слышал о тебе. И все тебя хвалят. Говорят «ты лучшая в своем деле!».
- Спасибо. Стараюсь.
- Кейси американец. Но часто бывает здесь. И поэтому купил себе здесь квартиру. Она довольно таки большая, так что будет где развернуться твоей фантазии. Сейчас вы поедете туда и все там обсудите.
- Как сейчас? – Катя посмотрела на Джуллет, - можно ведь это сделать завтра. Я не могу..
- Дело в том, - начал Кейси, - что я завтра утром улетаю обратно. Прилетел специально, чтобы обсудить все вопросы лично.
- ну хорошо. Раз таки дела. Поехали. Ты на машине?
- Да. Ехать тут не далеко. А как все решим могу тебя подвести до дома.
- Отлично. Спасибо.
Домой Катя вернулась к полуночи. Квартирка действительно оказалась большой. И клиент прихотливый. Девушка потихоньку зашла в квартиру, на цыпочках прошла на кухню, включила свет..
- Нет, я понимаю, ты любишь свою работу…но не до такой же степени..я хочу что бы и меня любили.
- Прости, прости. – Катя обняла Мэтью. – Просто новый клиент. А он завтра уезжает. И..
- Но ты ведь обещала..
- Знаю, прости меня пожалуйста. – она поцеловала парня.
- Хорошо, только завтрашнее утро ты проведешь со мной!
- Прости, - Катя виновато посмотрела на Мэтью.
- Что? Нет. Ты не…ну конечно..
- он уезжает утром, и мы договорились встретиться еще раз перед отлетом. Осталось еще пара не решенных мелочей.
- Да пожалуйста. – Мэтью слегка оттолкнул девушку от себя и ушел в спальню.

Глава 10
Утро Мэтью встречал один. Катя рано убежала на встречу. Кейси ждал её около своего такси, так как уже опаздывал.
- Извини, что опоздала, я…
- Да ничего страшного. У меня самолет через час. Нужно ехать. Я надеюсь мелочи ты решишь сама.
- Но..
- Я полностью тебе доверяю, - перебил девушку Кейси уже сидя в такси, - я прилечу где-то через месяц. Пока!
- Пока!
Девушка тут же начала решать все оставшиеся вопросы.
Месяц для Кати пролетел быстро. Она очень увлеклась работой. Но старалась достаточно уделять времени Мэтью. Хотя не всегда получалось. Кейси был доволен работой Кати. Так шло время. И работа в квартире Кейси была закончена.
Сегодня Кейси должен принять свою готовую квартиру.
- Это превосходно!! Скажу честно, не ожидал, что будет так хорошо, - Кейси рассматривал квартиру, - ты молодец!
- Спасибо. Моя работа закончена, я пожалуй пойду.
- Постой Кэтрин. Сегодня приезжают мои друзья. Я хотел бы тебя с ними познакомить. Один из них затеял ремонт, и я посоветовал тебя. Ты не против?
- Конечно нет. Где и во сколько?
- Кафе не далеко от сюда знаешь?
- Да.
- Вот давай там, в 7.
- Так..это через три часа..хорошо..до встречи
- пока.
Придя домой, Катя обо всем рассказала Мэтью.
- Но ты ведь только закончила один проект, и сразу другой? – Мэтью был явно не доволен новостью.
- По-моему лучше, когда работа есть, а не когда её нет, не так ли?
- Так..но ведь можно что бы между этими проектами прошло какое-то время..не так сразу..
- Ну как ты не понимаешь, - Катя начала немного повышать голос, - зачем ему ждать, если он может просто взять другого дизайнера..
- Ну и пусть берет! Ты все равно не останешься без работы..ты отличный дизайнер.
- Но такие проекты редкость..и нужно их хватать, не думая..
- Именно, ты не думаешь ни о чем, кроме своей работы..
- Мэтью, - у Кати уже не было сил ругаться, - я шла домой, у меня было прекрасное настроение, я думала, приду домой, расскажу обо всем тебе, мы это отпразднуем, походом в кафе, где у меня и должна состояться встреча, но теперь понимаю, никакой поддержки от тебя нет..
- Видимо толку от меня тоже никакого.. – возмущался Мэтью, - вообще не понимаю, зачем я тебе нужен, у тебя есть любимая работа, которой ты полностью посвящаешь свое время..а я у тебя его только отнимаю..знаешь, думаю нам нужно некоторое время пожить отдельно, обдумать все..
- Согласна..
- в таком случае я пока поживу в отеле..
Мэтью ушел в спальню, собирать вещи, а Катя пошла на кухню. Ей было необходимо успокоиться. Катя видела, как Мэтью взял куртку и ушел. Она села за стол, начала маленькими глотками пить кофе. Она никак не могла прийти в себя после ссоры. « Может не стоило с ним так, - мысли атаковали Катю, - может я действительно слишком много времени уделяю работе. Но ведь я люблю свою работу, и я не привыкла сидеть дома. С Мэтью мы и так нормально проводим время. Я никогда не думала, что работа нам мешает. У нас вроде было все в порядке. А Мэтью всегда не нравилось что я работаю. Кстати, на счет работы, - Катя взглянула на часы, - мне уже пора». Катя встала, направилась к выходу. Её остановил телефонный звонок. На экране был не знакомый номер.
- Да, - ответила Катя.
- Приветик сестренка!!
- ЛОРА?! – вскрикнула Катя. Этого звонка она явно не ожидала.
- Ты что мне не рада?
- Нет, что ты. Рада конечно. Просто несколько неожиданно. Как ты? Где ты?
- У меня все отлично. Я только вышла из аэропорта. Мы можем сейчас встретиться?
- Как сейчас? Ты что здесь???? Что ты тут делаешь? – Катя не могла ничего понять.
- Давай все при встрече. Так мы встретимся?
- Да конечно..приезжай сейчас ко мне..
- Хорошо..может ты скажешь адрес?
- Ах да…******…жду тебя..
- ну все..целую..сейчас буду..
Катя отключилась. « О, господи, Лора..я её так давно не видела!! Как же я соскучилась!!..черт..встреча, я совсем забыла..нужно позвонить Кейси, может он договориться, перенести нашу встречу». Она набрала номер Кейси.
- Кейси, это Кэтрин..мне жаль, но я не смогу сегодня прийти в кафе. Ты не мог бы поговорить со своим другом. Может можно встречу перенести. Не хотелось бы терять такой проект.
- Конечно..думаю он согласиться..я тебе сообщу о встрече..
- Спасибо огромное!! Пока..
- Да не за что..пока!!
« Так, с работой все улажено..нужно сбегать в магазин, за бутылочкой вина, думаю она нам не помешает»…

 
NeotrazimAДата: Воскресенье, 2010-05-23, 2:03 PM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 11
Девочки уже три часа разговаривали, сидя в гостиной у Кати. Лора рассказала Кате, что приехала в Англию на практику. О том, что рассталась с Крисом, через неделю, после отъезда Кати. И о том, как Элли хотела прилететь с ней, но не смогла из-за учебы.
-Так..что-то я у тебя засиделась, - стала собираться Лора, - нужно еще до отеля доехать..
- Какой отель, Лора? – остановила её Катя, - ты остаешься у меня. И это не обсуждается!
- А этот твой бой-френд против не будет?
- Не будет..он в отель переехал..
- Что поссорились?
- Ага..идем, я покажу тебе твою комнату..
Девочки посидели еще час и разошлись по своим комнатам.
Утром, а если быть точнее то днем, Катю разбудил телефонный звонок. Через 15 минут поиска телефона, Катя ответила:
- Алло. Катя? Это Кейси.
- Да, привет, - улегшись обратно в кровать, продолжила разговор Катя, - что звонишь?
- Я на счет проекта. Если он тебе еще нужен, то мой друг готов встретиться с тобой через два часа, в том же кафе.
- Нужен конечно. Я буду.
- Тогда до встречи.
- Ага..- Катя отключилась, лежа на кровати и засыпая.
« Через два часа!! – Катя подскочила с кровати, - ауч…как башка то болит.. третья бутылка вина была явно лишней, - девушка вставала с кровати, держась за голову. – так..нужно приводить себя в порядок. Начнем с аспиринчика.» Катя направилась к аптечке. Зайдя на кухню, где и находилась аптечка, Катя увидела Лору, по виду которой было ясно видно, что она уже приняла аспирин. Катя последовала её примеру. Через час Катя уже выходила из ванной.
- Ты куда-то собираешься? – спросила её Лора.
- Да. У меня встреча по работе. Один очень хороший проект наклевывается.
- Это на долго?
- Сама еще не знаю. А у тебя какие-то планы на меня?
- Думала, проведем с тобой день вместе. По магазинчикам прошвырнемся, в кафешке посидим.
- Не думаю, что после похода с тобой по магазинам, у меня останутся силы на кафе..- подколола сестру Катя.
- У меня то останутся!!
- Хорошо. Я постараюсь побыстрей..все я побежала.
Через час, Катя приближалась к кафе. Зайдя в него, она увидела за одним из столиков Кейси. С ним спиной к двери сидел парень. Катя подошла к ним.
- Жутко извиняюсь за опоздание. Трудное утро выдалось, - не взглянув на незнакомца, Катя обратилась к Кейси.
- Ничего страшного. Присаживайся, - Кейси указал на место рядом с собой, - знакомься, это…
- ДЖЕЙ?!! – Катя была ужасно удивлена.
- Катя?! – Джей был не менее удивлен.
- Так вы знакомы? Это хорошо..
- Не думаю..- Катя встала, - извини Кейси, но я отказываюсь от данного проекта.
- Как? Подожди. – недоумевал Кейси, - это отличный проект.
- Я не сомневаюсь. Но думаю вам лучше найти другого дизайнера.
- Почему? – пытался добиться хотя бы какого-то ответа Кейси.
- Действительно, почему? – поддержал парня Джей, - не помню что бы мы с тобой расставались врагами..
- Дело не в этом. Я давно дала себе слово, не иметь больше ни каких дел с вашей группой. Ни личных, ни деловых. До свидания.
Катя вышла из кафе. Она еле сдерживала себя. Она не понимала что с ней происходит. Кадры из её прежней жизни начали всплывать перед глазами. Она вспомнила все. Она так долго пыталась это забыть и теперь все напрасно. Вспомнив про Лору, Катя решила, что с помощью шоппига сможет отвлечься от всего. Но и это не помогло. Через три часа девочки сидели в кафе. Катя была все время в своих мыслях. «Интересно, а Ричи тоже здесь? Как же я его давно не видела!..да что со мной такое происходит..Все! хватит, хватит о нем думать..все в прошлом!! Он в прошлом!!..у тебя есть парень..точно!..нужно ему позвонить.» Катя полезла в сумочку за телефоном.
- Может, ты мне расскажешь, что с тобой такое происходит?? – задала вопрос сестре Лора.
- А что со мной происходит? Все в порядке..- Катя решила ни о чем не рассказывать Лоре. Она понимала, что Лора её засыпит вопросами, ответы на которые Катя и сама не знает..
- Ага..я вижу..летаешь где-то в облаках..а то и выше!..не хочешь рассказывать, я не настаиваю..
- Прости Лора..мне нужно идти..встретимся дома..- Катя вышла из кафе.
Она набрала номер Мэтью. «Не доступен..ну почему, почему именно сейчас?!». Катя до вечера гуляла по улицам. Она не заметила как дошла до своего дома. Около него она заметила парня.
- Кейси? Что ты тут делаешь?
- Я пришел поговорить. Я не знаю, что у вас там стряслось, но мне бы не хотелось, что бы ты потеряла такой проект. Я ведь знаю, как ты относишься к своей работе и как ты её любишь.
- Кейси, я не хочу заниматься этим проектом…то есть я хочу этот проект, но….я запуталась…дай мне время подумать, завтра я тебе позвоню..
- Хорошо. Буду ждать..
Катя зашла в квартиру и сразу же направилась в свою комнату. Лора понимала, что у нее, что-то случилось, но знала лучше её сейчас не трогать.

Глава 12
Катя не спала всю ночь. Она думала что ей делать, как ей поступить…и под утро она приняла решение..
Проснулась Катя довольно поздно. Набросив халат, она пошла на кухню. Там во всю хозяйничала Лора.
- Проснулась?! Ну наконец-то, - заметив сестру, произнесла Лора, - ну ты и спать. Даже я себе такой роскоши не позволяю. Держи, твой кофе.
- Лора, ты читаешь мои мысли, - Катя взяла чашку с кофе, - это именно то, что мне необходимо.
- Хочешь сказать, ты еще и не выспалась? – удивилась Лора
- Ага, - зевнув, сказала Катя, - я полночи не спала. Думала.
- И о чем, если не секрет?
- О работе, и о Ричи.
- Интересно..а как связаны твоя работа и Ричард? Что-то я не понимаю..
Катя рассказала Лоре о проекте, который ей предложили, и о том что его предложил Джей.
- И что? Ты отказалась? – с огромным интересом выслушав Катю, спросила Лора.
- Мне нужно в последний раз все хорошенько обдумать. Я пожалуй пойду прогуляюсь.
Катя уже час гуляла по городу. Заметив, что она находиться возле знакомого ей кафе, Катя решила назначить встречу Кейси. Позвонив ему, Катя зашла в кафе. Через пол часа в кафе зашли Кейси и Джей.
- Привет! – поздоровался Кейси и сел напротив Кати, - Джей захотел присоединиться к нашей встрече. Ты не против?
- Нет. Так даже лучше. Я приняла решение. Я возьмусь за этот проект. Но лишь из деловых побуждений.
- Отлично, - на лице Джея появилась улыбка, - Я очень рад!
- Мне необходимо посмотреть дом, что бы начать работу.
- Да, конечно. Можем ехать прямо сейчас.
- Хорошо. Мне нужно зайти домой, взять кое-какие вещи.
- Тебя довезти? - предложил Кейси.
- Я отвезу, - сказал Джей.
- Не стоит, Джей. Кейси справится, – взяв сумочку, Катя вышла из кафе.
Машина остановилась около большого двухэтажного дома. Дома Джея. Катя направилась во внутрь, а Кейси уехал по делам. На пороге её встретил Джей. И они отправились осматривать рабочую зону. Ею оказался второй этаж. Там находилось две спальни, комната отдыха и две ванные комнаты.
- Вот вобщем-то и все, - закончил экскурсию Джей.
- Даа..не плохо…даже очень..- сделала вывод Катя, - только интерьера хорошего не хватает. Но мы это исправим.
- Я надеюсь. – Джея отвлек телефонный звонок, - я сейчас. «Да. Не сейчас. Давайте через два часа. Ну хорошо, хорошо, давайте через час. Думаю успеем. Нет ничего. Все, отбой»
- Куда-то торопишься? – поинтересовалась Катя.
- Нет. Можем начинать работу.
- Для начала нужно обсудить кое-какие вопросы.

- Сюда больше подойдет вот этот. Но если тебе так сильно этот понравился, думаю, его можно немного изменить, и будет отлично смотреться, - говорила свое мнение Катя.
- Замечательно. – Джей был рад. Раздался долгий звонок в дверь. Джей посмотрел на часы, - вот черт! Я сейчас. Пойду открою.
- Что так долго, Джей? – С порога задал вопрос Ричи.
- Сколько можно ждать..я аж устал, - воскликну Винс, заходя в дом.
- Я был наверху и не слышал что вы пришли. – ответил Джей.
- И чем это ты там был занят? – спросил Иззи, направляясь на кухню.
- Блин, Кэтрин, - тихо произнес Джей.
- Что ты там бурчишь, дяденька? – роясь в холодильнике, спросил Иззи. Перегородки между гостиной и кухней не было, поэтому все отчетливо видели друг друга.
- Джей, ты решил что делать со спальней? – спускаясь по лестнице говорила Катя. Все присутствующие тут же обратили на неё внимание.
- КАТЯ?! – хором произнесли Ричи и Иззи.
« О, боже!» - пронеслось в голове Кати. А в ответ она как можно холоднее и безразличней с ними поздоровалась.
- Что ты тут делаешь? – задал вопрос Ричи
- И что это там на счет спальни? – поддержал друга Иззи.
- Ребята, Катя у меня работает, - Джей пытался внести ясность. А Винс молча за всем наблюдал.
- И кем интересно знать? – продолжил Ричи.
- Я работаю над дизайном дома Джея, - разъяснила все Катя, -Джей, думаю на сегодня моя работа закончена. Завтра в 2 часа я буду здесь. До свидания, - попрощалась со всеми Катя.
- Позволь я тебя подвезу? – Ричи не хотел сейчас с ней расставаться.
- Не стоит. Я доберусь сама.
- Пожалуйста, - Ричи не мог вот так просто её сейчас отпустить. Он так много хотел ей сказать.
- Хорошо. – Катя молча направилась к машине. Ричи вышел следом за ней. Он не мог оторвать от неё взгляд. Он уже не видел перед собой прежнюю Катя, это была совсем другая, взрослая Кэтрин.
У Кати заиграл телефон. Это была Лора. Она сообщила Кате, что встретила свою давнюю подругу и останется у неё до завтра. Дома Катю ждала пустая квартира.
Они ехали в направлении дома Кати. В машине стояла тишина. Еще десять минут назад Ричи так много хотел сказать девушке, а сейчас он не знал с чего начать разговор. Все слова исчезали, при одной только мысли о Кате. Она же в свою очередь, кое-как сдерживала себя, чтобы не раскрыть ему все свои мысли, чтобы не броситься ему на шею, чтобы не сказать «прости»…
- Как у тебя дела? – все же решил начать разговор Ричи.
« Если б ты только знал, как мои дела перевернулись при виде тебя, - думала Катя, - как же мне тебя не хватало все эти годы. Нет..я не должна думать о тебе..ты ведь наверняка давно обо мне забыл и не вспоминал..»
- Катя?!
- А..да..все в порядке, - очнулась от своих мыслей Катя, - ты как? Как группа?
« Как я?! Знала бы ты как я ждал тебя!..как мечтал о нашей встрече!.. я не понимаю, как я жил без тебя раньше, - мысли проносились в голове Ричи, - я все еще люблю тебя…но нужен ли я тебе сейчас??простила ли ты меня? Как же ты прекрасна!»
- Отлично…все еще поем..
В машине вновь воцарилась тишина. Она смотрела в окно, вдаль, а он на дорогу, бесконечную, как ему тогда казалось. Но ничто не вечно..они подъехали к дому Кати.
- Пока, - взглянув в последний раз на парня, Катя вышла из машины, и направилась к дому.
- Подожди! – крикнул Ричи, закрыв дверь машины. Он подошел к Кате вплотную. Девушка отстранилась назад. – Катя, я так долго ждал нашей встречи. Я ждал и надеялся, что мы когда-нибудь встретимся. И этот день настал. – девушка посмотрела в глаза Ричи. Они были такими же как и тогда, в день их последней встречи..искренние, единственные, самые любимые на свете, - Катя, я..я..
- Кхм, кхм..- раздался голос позади Ричи, - я не помешал?!
- Мэтью? – произнесла Катя. – что ты здесь делаешь?
- Вообще то я иду домой.
- Но ты ведь в отеле…
- Я вернулся домой сегодня днем. А ты так и не появилась. – Мэтью подошел к Кате, обняв её, повернулся к Ричи, - Может, ты нас познакомишь?
- Конечно, это Ричи, Ричи это Мэтью..
- Катин парень..это так, на всякий случай..- произнес Мэтью, пожимаю руку Ричи.
- Ну мне пора, - опустив руки в карманы, сказал Ричи, и посмотрев на девушку, произнес, - надеюсь еще увидимся.
Катя смотрела в след уходящему Ричи. Только что она поняла, как он ей нужен.
- Ну все, идем в дом, - Мэтью взял девушку за руку.
- Идем.
Катя зашла в квартиру и сразу же направилась в спальню.
- Не хочешь рассказать мне кто это был? – Мэтью смотрел на девушку.
- Я жутко устала. Спокойной ночи, - сказала Катя и закрыла дверь в спальню.

Глава 13
Утро у Кати было ранним. Проснувшись, она сразу же направилась в ванную. Там она провела час. Выйдя оттуда, она застала Мэтью в гостиной. Заметив Катю, она встал и подошел к ней.
- Как спалось, дорогая?
- Нормально, - Катя обошла Мэтью и направилась к зеркалу, - вчера так устала, что коснувшись подушки, сразу же уснула.
- Кстати, на счет вчера, кто такой этот Ричи?
- Да так, знакомый.
- А мне вчера показалось совсем другое. Вы так друг на друга смотрели..
- Тебе показалось.
- Нет. На меня ты так никогда не смотрела. Между вами что-то есть?
- Хватит, - закричала Катя, - мне это все уже надоело. Ты меня все время ревнуешь..то к работе, теперь к Ричи. Ты что не понимаешь что я не железная..я не могу больше этого выносить..как же меня все достало!..зачем ты вернулся?!! Прости, я больше так не могу. Я ухожу..
- Куда? – Мэтью окаменел. Он никогда не видел Катю такой, - где ты будешь жить? Тебе ведь некуда пойти..
- Не знаю..придумаю что-нибудь. Это теперь не твои заботы. – Катя ушла в спальню, собирать вещи.
- Подожди, - в комнату зашел Мэтью, - ты не можешь вот так просто взять и уйти.
- Нет, я могу, - Катя продолжала складывать вещи в чемодан, - я устала от этого..я устала от всего, - она взяла чемодан, и направилась к двери, - остальные вещи я заберу позже.
- Остановись, - Мэтью схватился за ручку чемодана, - ты ведь любила меня!!
- Прости Мэтью, но за всю жизнь я любила только одного человека, и это не ты…- Катя вырвала чемодан из рук Мэтью, стоявшего ошарашенным от заявления Кати, и вышла из квартиры.
Катя шла по улице, тоща за собой чемодан. Слезы текли из её глаз. То ли от радости, то ли от боли. Она хотела сбежать ото всех..спрятаться, чтобы её никто и никогда не нашел. Она не заметила, как оказалась на мосту. Девушка стояла и смотрела вниз..
« Что нас ждет после смерти? Не узнаешь, пока не попробуешь..вот так раз, и все..улетел, в свободный полет..и нет никаких проблем..не надо ни о чем думать..» Катя наклонилась к чемодану, достала кошелек. Там в потайном кармане у неё лежала фотография Ричи..её единственной любви..
- Я люблю тебя, всегда любила и буду любить вечно, - шепотом произнесла Катя и поцеловав фотографию, выпустила её из рук с моста.

Глава 14
- Катя, привет! – окликнула девушку Лора, - как ты здесь оказалась в такую рань? И почему ты с чемоданом?
Катя быстро смахнула слезу с глаз.
- Я ушла от Мэтью, - Катя старалась произнести эти слова спокойным голосом, но он все же её выдавал.
- Ушла? Что случилось? – Лора подошла ближе. Катя повернулась к девушке, не выдержала и , обняв её, зарыдала.
- Катенька! Дорогая, успокойся! – Лора гладила Катю по волосам, - я сейчас поймаю такси, и мы поедем ко мне.
Через час девушки сидели в гостиной на диване. Катя лежала головой на коленях Лоры..Лоре удалось успокоить сестру. Катя рассказала Лоре обо всем что произошло.
- А откуда у тебя эта квартира? – Катя начала приходить в себя.
- Вчера сняла. Не хотела стеснять вас с Мэтью. А теперь она пригодиться нам обеим.
Девушки разговаривали и слушали музыку уже около двух часов, как Катя неожиданно подскочила и начала рыться в своём чемодане.
- Сестра, ты чего? Потеряла че? – Лора стояла и смотрела на девушку.
- Я забыла, мне же к Джею надо..черт..да где ж моя косметичка
- Можешь мою взять..для такого случая не жалко!
- какого «такого случая»?
- ну как..там ведь наверняка будет Ричи..
- Лора!! Я просто собираюсь на работу..
- ну ну..если что косметичка в спальне на столике.. – Лора вышла из комнаты.
Катя порывшись еще минуту в своем чемодане, побежала в спальню сестры. Через пять минут туда зашла Лора.
- А кто-то мне говорил что это просто работа.
- Так и есть.
- Вот только на работу не ходят с таким макияжем.
- Все, отстань от меня..я и так не успеваю..
- У тебя ведь еще уйма времени..
- Но ведь еще нужно выбрать что одеть..- Катя вышла из комнаты Лоры и направилась к чемодану.
- Тоже что ли влюбиться и носиться как угорелая!! – произнесла Лора когда сестры уже не было в комнате.
- Лора, мне нужен твой совет! – послышался голос Кати из гостиной
- Иду, золотце!
Через три часа Катя подъезжала на такси к дому Джея.
Дверь девушке открыл Винс. Он объяснил, что Джей попросил начинать работу без него, так как он задерживается. В доме больше никого не было. Но по тому, что Винс часто смотрел на часы, можно было понять, что он кого-то ждет. Действительно минут через 20 в дверь позвонили. В дом зашли Иззи, Ричи и Кейси. Они расположились в гостиной. Вдруг со второго этажа, где работала Катя, послышался грохот. Все тут же обратили на это внимание.
- Что там такое происходит? – интересовался Ричи подходя к лестнице.
- Там Катя работает..ну дизайнер Джея.. – рассказал Винс.
Ричи и Винс направились на верх. Зайди в спальню, они увидели как Катя собирает с пола осколки. Увидев парней, она встала.
- Что у тебя тут произошло? – спросил Винс.
- Да это я чашку нечаянно разбила. - ответила Катя.
- Понятно, - произнес Винс. С первого этажа послышался крик Иззи. – опять Из чето натворил. Пойду посмотрю.
Винс вышел из комнаты, где остались стоять Ричи и Катя. Катя принялась дальше собирать осколки.
- Давай я тебе помогу? – Ричи нагнулся к осколкам. Его глаза встретились с глазами девушки. И они замерли, смотря друг на друга.
- Кажется я не вовремя.. – в дверях стоял Джей. Ричи и Катя поднялись.
- Я чашку разбила, вот мы осколки и собирали.. – говорила Катя.
- Ага…я видел, - подколол Джей.
- Так, ладно Джей, нужно обсудить еще один вопрос, - сказала Катя.
- Ричи, иди скажи парням, что я обо всем договорился, - обратился Джей к блондину, - алло, ты меня слышишь??
- А..да..я слышу..уже ушел..
Через полтора часа Джей и Катя спускались со второго этажа. Парни все также находились в доме у Джея. Винсент и Кейси находились в гостиной. Винс смотрел ТВ, а Кейчи лазил в ноутбуке. Ричи и Иззи пили кофе на кухне и что-то яростно обсуждали. Как только на кухню вошли Джей и Катя, они тут же замолчали. Девушка налила кофе себе и Джею и они присоединились к парням. Через пол часа Катя собралась уходить.
- Мне как раз по пути к твоему дому. Я тебя подвезу. – предложил Джей вставая из-за стола.
- А мне по другому адресу. В той квартире я больше не живу. Хотя было бы не плохо заехать, забрать оставшиеся вещи.
- А что случилось? Почему ты там больше не живешь? – интересовался Джей.
- Долго рассказывать. Ты бы не мог помочь мне забрать вещи?
- Я бы с радостью помог, но у меня нет времени. Но могу подвести.
- Давай я с тобой схожу, помогу тебе? – предложил помощь Ричи.
- Хорошо. Тогда Джей, довезешь нас? – согласилась Катя.
- Конечно. Идемте. – Джей направился к выходу.
- Винс, Кейси, пока!! – попрощалась с парнями Катя и ушла. Ричи вышел следом.
Меньше чем через час Катя и Ричи подходили к двери дома Кати, бывшего дома Кати. Девушка открыла дверь своим ключом. В доме никого не оказалось. Катя сразу же направилась в спальню, собирать оставшиеся вещи. Ричи пошел за ней.
- Я думал вы живете вместе с Мэтью. – произнес Ричи.
- Жили. Мы расстались, - сказала Катя, складывая вещи в сумку.
- Почему? Что то случилось? – интересовался Ричи.
- Просто расстались. Не думаю что это сейчас так важно. – грубым голосом ответила Катя.
- Прости! Это твоя личная жизнь, и я не должен в неё вмешиваться.
- Нет. Не извиняйся, - Катя подошла к Ричи, - ты можешь в неё вмешаться, если ты действительно этого хочешь.
- Ты даже не представляешь, как я этого хочу! – Ричи поцеловал девушку.
Этот поцелуй! Он так долго ждал его, мечтал о нем, любил её. Его чувства были взаимны. Катя была на седьмом небе от счастья. Она любила его, как никого другого. И теперь она его никогда не отпустит, и никогда от него не уедет. Потому что их любовь была превыше всего!!!
Неожиданно в комнату вошел Мэтью.
- Таак!! А я ведь прав был тогда. И мне ничего не показалось.
- Кажется, я все собрала. Идем Ричи. – девушка прошла мимо Мэтью и вышла из комнаты. Ричи последовал за ней.
- Ну ты и шлюха! – крикнул Мэтью.
Ричи не выдержал, развернулся и ударил Мэтью по лицу. Мэтью ответил тем же. Завязалась драка. Девушка кричала, пыталась их успокоить. В конце концов она встала между парнями, взяла Ричи за руку и вышла из дома. Поймав на улице такси, они направились к дому, где теперь живет. Приехав туда, девушка усадила парня на диван и достала аптечку. У Ричи была разбита бровь.
- Слава богу, Лоры хоть дома нет. А то она достала бы со своими расспросами, - говорила Катя, обрабатывая рану. – ну зачем ты его ударил? Он не стоил того.
- Как я мог ничего не делать, когда он оскорбил мою девушку.
- Как же я давно мечтала услышать от тебя эти слова! «мою девушку», мой парень, моя любовь. Я люблю тебя, Ричи!
- Я тоже люблю тебя, Катя! Я безумно тебя люблю! Выходи за меня!
Катя сидела с широко раскрытыми глазами, и долго не думая ответила.
- Я согласна! – она обняла Ричи и поцеловала.

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Мой первый фанф...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars