Среда, 2024-05-08, 9:28 PM | RSS
  
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » The chosen one (last work... neverending story...)
The chosen one
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Среда, 2010-07-07, 4:02 PM | Сообщение # 16
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
10.
- Вы вовремя, - на пороге их встретил Джей, с какой-то хитрой улыбкой смотря на пару взрослых и счастливого, но уже довольно уставшего ребенка, сегодня у мальчика был длинный день, - ужин скоро.
Забрав Брая с собой, Канн оставил Иззи и Ричи одних, попросив второго показать девушке его комнату.
- Нашу гостевую мы переделали под детскую, поэтому сегодня ты переночуешь у меня. В моей спальне. – Ричи открыл дверь комнаты на втором этаже, пропуская Иззи вперед. – Ванная за этой дверью, тут выход на балкон, но он у нас общий на 3 комнаты, так что иногда в окне может кто-то появляться, хотя не думаю, что ночью кому-то что-то понадобиться на нем. В общем, располагайся, чувствуй себя как дома.
- Спасибо, Рич! - Изабелл улыбнулась, пройдясь по комнате, тут же обратив особое внимание на фотографии, некоторые даже прокомментировав с нежной улыбкой. - Но у меня есть вопрос. Ты спишь со мной или где? - рыженькая улыбнулась, поняв, что несколько смутила блондина. - Я в том смысле, что я могу и не теснить тебя, поспать с Браем или в гостиной. "Или вместе..... Предложить? Страшно, вдруг не то подумает.... Да и это нескромно ни капельки!"
- Интересный вопрос, и, если честно, я сам не знаю на него точный ответ, но в любом случае, ты спишь тут, а куда денусь я, решится уже ночью. И, с твоего позволения, я переоденусь и пойду вниз, может, ребятам помочь нужно, да и ты не задерживайся особо, спускайся, когда устроишься. Если что-то нужно, смело бери.
Ричи быстро взял из шкафа вещи и на минуту скользнул в ванную, быстро переодеваться давно уже стало привычкой, да и весьма неплохой, особенно, если было мало времени. И, хоть сейчас времени было достаточно, он все равно быстро переоделся и, еще раз улыбнувшись Иззи, пошел вниз, на лестнице столкнувшись с сыном, который как раз шел за ним, чтобы позвать к столу, и, оповестив об этом отца, полетел в его комнату за девушкой, намериваясь и ей передать просьбу Джея.
- Ну, и видок у тебя, Изабелл.... - рыженькая только-только прошла к зеркалу в ванной, когда в комнату влетел маленький ураган, схватив ее за руку и потащив вниз. - Брай, погоди, одну минуточку! - девушка распустила волосы, собранные в косу, и они легли ровными красивыми волнами, закручиваясь в золотые кольца, плеснула в лицо холодной воды, вызвав легкий румянец, поправила одежду, а тогда и пошла с мальчиком вниз, причем он гордо восседал у нее на руках, крепко обнимая за шею. Зато в гостиной уже все собрались, кроме нее. Парни смеялись, весело болтали, притихнув, заметив Иззи.
- Привет! Как мило вы смотритесь с Браем! - первым нарушил молчание Изз, подойдя к девушку. - Давай лапу, тезка! Я - Иззи!
- Привет, очень приятно, Изабелла, - рассмеялась рыженькая, после обратившись к остальным, - Всем привет.
- Здравствуй. Я Джей! Рады с тобой познакомиться! Ричи и Брайан очень много о тебе рассказывали!
- Кстати, Брай, Иззи, наверное, тяжело тебя держать. Иди ко мне? - Галлегос протянул руки, когда мальчик отрицательно покачал головой.
- Нет, я не хосю к тебе! Я будю с Изи. А то она уйдет! - Брайан заглянул девушке в глаза, чмокнув ее в щеку, вызвав всеобщее умилении.
- Сегодня не уйду, обещаю, милый! Вся твоя!
- Дя?
- Да!
- Чем ты покорила его? Привет, я - Крис.
- Покорил меня он, честное слово, - Изабелла рассмеялась.
- И папа! - кинул Кейси, так же представившись и заодно получив локтем в бок от Джея.
- Как же без папы? И папа! - отшутилась Иззи, хотя щеки ее заалели.
- Изя, а ты знаешь, что папа тозе Клис? И Иззи тозе.
- Брайан, начнем с того, что ты сам носишь имя Кристофер. – Рассмеялся Ричи, в который раз отмечая, что в этом доме явный перебор с тесками. – Нас на самом деле тут четверо с именем Крис, трое в группе, но нас спасло то, что у Иззи с самого зеленого возраста псевдоним, а у меня второе имя Ричард, что тоже дало своего рода псевдоним, поэтому единственный, кто гордо выступает под своим именем, так это наш Уотрин. А вообще ситуация забавная, когда в группе 5 человек, трое из которых тески.
- Ну не надо, Рич, я меня немного по-другому имя произносится, да и пишется тоже.
- Просто на европейскую манеру. Я, если подумать, тут не Ричард, а Рихард, хотя у нас это два разных имени. Все проехали, а то опять до утра спорить будем. У нас такое бывает периодически.
Ричи пожал плечами, приподнимаясь со своего места, собираясь на кухню, из которой его позвал Кейси. Через несколько минут позвали и всех остальных, ведь стол был уже накрыт, а воздух пропитался ароматов чем-то очень вкусного.
Как и подобало традиции, человек, попавший в этот коллектив, обречен был выслушать историю группы и несколько забавных историй, как минимум, а как максимум, при удачном раскладе, на который и попала Иззи, еще и все неприятности, жалобы и похвалы в адрес себя любимых, заканчивая сладким - историями детства каждого участника. И если кому-то этот хор голосов, эта огромная масса информации надоедала, то Изабелл слушала внимательно и с огромным интересом, участвуя в разговоре и, к собственной радости, проникнувшись к парням теплыми чувствами и большой симпатией за гостеприимство, дружелюбие и простоту.
Долгий ужин позже вылился в чаепитие в гостиной, где задушевные разговоры продолжались, пока с довольными улыбками вдруг замолчали, каждый задумавшись о своем, а потом народ и стал разбредаться. Так Иззи отправился с Кейси гулять, а Джей передал Ричи сообщение от менеджеров, чтобы он зашел к ним и забрал флешку со своим черновиком сольной песни, а так же получил какие-то указания. А когда Ричи ушел, попросив Иззи не скучать, Брайан, довольный тем, что можно переключить внимание девушки на себя, потащил ее в свою комнату, попросив поиграть, на что рыженькая охотно согласилась, однако помня о том, что малышу надо лечь спать пораньше. Тогда, насмеявшись и позабавившись, Брай и Иззи отправились в ванную, а потом в постель, где мальчик, расположившись в уютных объятиях Изабелл, уснул под одну из сказок, а девушка, поглаживающая его по спинке и волосам, позже вместе с ним, хотя еще хотела дождаться Ричи.

Ричи шел по улице, задумчиво крутя в руках флешку, думая, как лучше и быстрее выполнить поручение менеджмента, ведь только от него зависело, когда эта песня выйдет в свет. Лишь подойдя к дому, он выбросил все мысли из головы положив устройство в карман, задумавшись уже совершенно о другом, как вдруг перед ним открылась дверь черной иномарки из которой медленно вышел мужчина, который сразу показался Ричи очень знакомым, но и сразу его очень насторожил. Когда мужчина показал свое лицо, блондин заметно напрягся, перед ним стоял муж Изабелл, Мэтью, ждавший парня явно не для дружеского разговора.
- Что тебе нужно здесь? – Спросил Ричард, когда ему перегородили дорогу. – Чего ты хочешь?
- Чтобы ты больше никогда не совал свой звездный нос в мою семью. – Тут же ответил Мэтт, сжав кулаки.
- Это не семья. Ты держишь ее против ее воли. Зачем она тебе? Тебе так нужна прописка в Москве или же она для тебя просто игрушка, так, для галочки, что женат?
- Не твое дело, зачем она мне нужна. Исчезни из ее жизни, и ты, и она целее будете. Я не привык повторять дважды.
- А я не привык отступать. Не связывайся со мной, я могу оказаться тебе не по зубам. – Ричи внимательно следил за каждым движение брюнета, прекрасно понимая, что мирно они уже не разойдутся и уже мысленно в сотый раз благодарил Иззи, который в свое время затащил его на занятия борьбой и на курсы самообороны.
- Ты? Да кто ты такой, вообще? Певец? Мальчик-зайчик, вот ты кто, а зайцев я не боюсь, тем более таких как ты. Но, видно, ты плохо меня понял. Оставь Изабелл в покое. Никогда больше к ней не подходи, иначе ты пройдешь через все круги ада. Ты понял меня? – Мэтью схватил Ричи за майку, впечатав его в каменную ограду, что была с другой стороны дороги.
- Тебе меня не запугать! – Ни в голосе, ни в глазах этого блондина не было страха, а Мэтт привык, чтобы его боялись, да и вид слишком самоуверенного в себе мальчишки сильно его разозлил. Удары посыпались один за другим, мужчина разбил блондину лицо и начал бить в живот, но сильно удивился, когда парень начал сопротивляться, ведь до этого, привыкший поднимать руку только на женщин и слабых мужчин, он никогда не встречал ответных ударов, причем сильных и четких, но даже они не могли переломить ситуацию, Ричи был совсем не в выигрышной позиции. И кто знает, как бы кончилась эта стычка, если бы домой, по той же дороге не возвращались с прогулки Иззи и Кейси, которые, рассмотрев в драчунах своего друга и брата, бросились ему помогать, втроем уже отбившись от Мэтью, который лишь бросил, что все равно доберется до Ричарда, уехал восвояси.
- Ричи, как ты? Кто это? Что ему от тебя нужно? Пойдем домой…
- Ребят, спокойнее, я в порядке. Все нормально…
Вот, пытаясь переубедить друг друга, парни вернулись домой, где их встретил Джей, пришедший в ужас от разбитого лица младшего блондина. Отправив его в ванную, Канн накинулся на парней, выпытывая, что случилось.
Проснувшись от звонких голосов парней, о чем-то споривших внизу, Изабелл непонятливо огляделась вокруг, пытаясь понять, где находится, когда Брайн, пошевелившись в ее объятиях, освежил память, заставив улыбнуться виду спящего ангелка. Аккуратно уложив мальчика в кровати, подоткнув одеяло и поправив игрушку, Иззи вышла из комнаты, завернув в ванную комнату, чтобы умыться, а увидела там Ричи, стоявшего над раковиной, в которую капала алая кровь, ярко контрастируя на фоне белоснежного мрамора.
- Рич.... - шокированно прошептала Иззи, но парень даже от этого звука резко дернулся. - Что случилось? - девушка медленно подошла, подняв руку, чтобы провести по щеке парня, но передумала, отдернув. - Это ведь он? Да? Я же предупреждала.... Господи, это все из-за меня.... - Иззи прикрыла лицо руками, покачав головой, а потом взяла полотенце, намочив в холодной воде. - Позволь, я помогу? Я все-таки врач....
Ричи удрученно повернулся к девушке, открыв ей свое лицо, вид которого испугал бы и опытного врача с многолетним стажем, но все было не так страшно, как казалось, Ричи в попытках остановить кровь, лишь больше растер ее по лицу. Парень не смотрел в глаза девушке, лишь присев на край ванной, позволив собой заняться. Ему не слабо досталось, разбитый нос, разбита губа, большой синяк рядом с глазом, кровоточащий ушиб на лбу и несколько кровоподтеков на теле, но главное было, что все цело, ничего не сломано, не вывихнуто и самое страшное пройдет всего за несколько недель, а то и меньше.
- Меня так не избивали с детства. Это случилось в школе, после чего родители забрали меня из нее и перевели в частную. – Рассказал парень, пока Иззи обрабатывала его ушибы. – Он и тебя так бьет?
- Он меня не.... - Иззи вздрогнула от такого вопроса, резко перестав что-то делать, отвернувшись к раковине, снова смачивая полотенце в холодной воде. Сейчас больше всего на свете Изабелл хотелось провалиться сквозь землю, вернуть время вспять и никогда не встречаться с блондином, не лезть в его семью.... - Мне очень жаль....
- Умылся? - в ванную комнату влетел Иззи, тут же как-то странно взглянув на девушку. - Вот и виновница торжества!
- Нужна перекись и пластырь.... - скромно сказала она, виновато опустив голову. - Извините.....
- Да что теперь извиняться, ты посмотри на его морду! И как вот завтра клип снимать? Теперь проблем не оберешься!
- Я понимаю....
- Понимает она! Не думаю! Ладно, иди сгоняй вниз за аптечкой! - Иззи отвернулся от девушки, а та, затравленно взглянув на Ричи, отложила полотенце и вышла. Только пошла Изабелл не вниз, а, прихватив курточку, на выход, что поняли все только тогда, когда негромко хлопнула дверь.
Кутаясь в теплую вещь, Иззи спешила, куда глаза глядят, но обещая себе, что не нарушит больше покоя семьи.
- Да кто тебя просил, Иззи? – Расстроенно бросил Ричи, смотря вслед девушке. – Ей и так не сладко, а еще ты. Это не ее вина, что меня так отделали, я сам в этом виноват, сам напросился, а ты так с ней.
- Ричард…
- Молчи. И без тебя голова болит. – Утерев кровь, которая, пусть не так обильно, но еще шла из носа, Ричи повернулся к Джею, который принес аптечку. – Где она?
- Кажется, она ушла. Ричи объяс…
- Потом.
Схватив по дороге небольшое полотенце, чтобы приложить его к носу, блондин даже не взял куртку, вышел на улицу, тут же оглядевшись по сторонам, заметив уже вдали от дома быстро удаляющуюся фигуру девушки.
- Изабелл… - Быстрым шагом, почти бегом Ричи пошел за ней, он просто не мог оставить ее одну сейчас, он понимал, что Мэтью будет ждать ее дома, и боялся представить, что он с ней там сделает. – Иззи, подожди…
Но все эти просьбы словно звучали для Изабелл наоборот, заставляя ее ускорять шаг, сильнее кутаясь в курточку. Девушка даже не осознавала, что холодно ей не из-за низкой температуры на улице, а из-за непогоды в душе. Рыженькая дрожала, как осиновый листок, пустившись почти бегом, когда Ричи схватил ее за руку, тут же ослабив хватку, чтобы не причинять боли, но развернув к себе, увидел мокрые дорожки от слез по румяным щекам.
- Отправляйся домой, Ричи! И займись здоровьем, лицом. Я искренне прошу прощения, что позволила тебе впутаться в мою дурацкую семейную жизнь и что сорвала тебе съемки. Счет за неустойку можешь прислать по почте. Мне очень жаль, я не хотела.... Спасибо за попытку помочь.... - вырвав руку, шмыгнув носом и, не поднимая головы, Иззи продолжила свой путь.
- Стой! Куда ты пойдешь? Домой? Чтобы он убил тебя там? В больницу? Уверен, там не знают твою историю, а ты не горишь желанием ее рассказывать еще кому-то. К друзьям? Я не первый год в Германии, у них нет такого, чтобы можно было завалиться к кому-то домой ночью. Не делай глупостей, ночью опасно бродить по улицам, да даже если ты и решишь так сделать, я от тебя не отстану. – На секунду замолчав, Ричи в очередной раз утер кровь, уже злясь на все на свете, все болело, он терял кровь, медленно начинала кружиться голова, а это выводило его только больше. Оно обогнал девушку, встав перед ней. - Иззи, пожалуйста, остановись, успокойся. Ты ни в чем не виновата, я сам на это нарвался. Я хочу помочь тебе, очень хочу. И я могу это сделать.
Я не оставлю тебя одну… Ты… ты очень мне нравишься и поэтому… Я сделаю все, чтобы избавить тебя этого человека, чего бы мне это ни стоило.
- Спасибо, но не надо громких обещаний. Я предупредила о том, во что ты мог ввязаться, ты ввязался, и я не хочу, чтобы ты вмешивался в это еще больше. Если я тебе нравлюсь, если ты хочешь мне действительно помочь, не делай так, чтобы я корила себя еще больше, отправляйся домой, обработай раны и забудь о том, что я существую. Здесь виновата только я - сначала вышла замуж, потом позволила себе, зная о том, какой у меня муж, вертеть хвостом, так что мне и ломать голову, что делать дальше. Пожалуйста, Ричи, иди домой.... Ты тоже мне очень дорог, а именно поэтому я хочу, чтобы у тебя все было хорошо.... Я пойду в больницу, подежурю там сегодня.

 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Среда, 2010-07-07, 4:02 PM | Сообщение # 17
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
- Но он тоже может туда пойти. Ты ни в чем не виновата, Иззи. Ты предупредила меня, когда еще можно было все повернуть назад. Этого ты уже не могла предотвратить, это теперь уже мои личные проблемы с Мэтью.
Послушай, ты сама говорила, что твой брак фиктивный, ты сама прекрасно понимаешь, что умеешь полное право на личную жизнь, он получил, что изначально хотел, ты тоже добилась того, что тебе было нужно. Я обещал, что помогу тебе с разводом, я тебе с ним помогу. Все мы достойны счастья, и ты тоже, но ведь так дальше продолжаться не может. Сколько еще ты будешь его рабыней? Всю жизнь? Нельзя сдаваться, Иззи, нельзя каждый раз прятаться за стенами больницы, один раз он придет и туда. Сейчас особенно. Он зол, он может навредить тебе. А я этого не хочу. Пойдем со мной, я не позволю ему подойти к тебе, ни сегодня, ни завтра, ни в ближайшее время. Пожалуйста, доверься мне… Ой…
У Ричи ощутимо закружилась голова, из-за чего он шагнул назад, прислонившись спиной к дому, прикрыв глаза, пытаясь хоть как-то уменьшить головокружение.
- Что «ой»? Рич…? – Изабелл, плюнув на все те чувства, что возникли внутри от слов парня, кинулась к нему, поддержав. Девушка чувствовала себя от подобного еще хуже, осознавать, пусть через прикрытые глаза, что безвольная марионетка – это уже совсем не здорово, а слышать об этом от других – подбивало всякую самооценку и веру в себя, но что могла Иззи возразить? На что обидеться? Все это было бы глупо…. - Ричи, тебе надо в больницу! А вдруг у тебя сотрясение?
- Да нет, я….
- Минутку, давай так. – Изабелл потянула Ричарда от стены на себя, разведя его руки в стороны. – Сейчас закрой глаза, глубоко вдохни…. – девушка убрала руки, а парень, постояв ровно секунду, стал падать в сторону. – Воу, все-все, открывай глаза. У тебя сотрясение, милый! И с такими вещами надо лежать дома, иначе даст осложнения на зрение. И вообще…. – Изабелл усадила парня на лавку, взяв полотенце и, запрокинув голову блондина, мягко приложила. – Я… доверяю тебе, Рич…. На самом деле…. И я не сдаюсь, я собираю документы на развод, но это не так просто, иначе бы у меня не было таких проблем….. И… будет лучше, если я не буду возвращаться к тебе, мне очень… стыдно….
- Стыдно мне должно быть, за парней. Но и их можно понять, они волнуются, мы столько лет живем вместе. Тебе придется вернуться ко мне, кто-то же должен отвести меня домой, еще раз осмотреть, обработать повреждения и прописать лечение. А ты единственный знакомый врач, который у меня есть.
Не бойся, мои тебе больше ничего не скажут. Я обещаю.
- Ричи, клянусь, только потому, что тебе плохо, я вернусь с тобой…. Но мне не очень хочется этого делать. Пойдем, иначе, если ты не дай Бог потеряешь сознание, до дома нам не добраться самим без денег и даже телефона нет. И… спасибо за поддержку, большое спасибо…. – Иззи аккуратно, нежно обняла парня, а потом, перекинув его руку через плечо, повела обратно к дому, где прямо с порога на них налетел все тот же Иззи, а следом и Джей.
- Ричи! Слава Богу!
- Изабелл, не обижайся, я просто переволновался, он его там так лупил, что я….
- Галлегос! – тут же шикнул Джей, пихнув друга в бок. – Не обращай на него внимания. И привыкай – Иззи Галлегос тот человек, который несет кучу бреда. Заходите.
- Спасибо…. И мне, правда, очень жаль, ребята….
- Забудь. Рич, давай вызовем врача?
- Я помогу, не надо врача. Только принесите пластыри и лед. Пойдем…. – девушка вновь вошла с Ричи в ванную, мокрым полотенцем сначала утерев кровь, а потом аккуратно и почти без боли обрабатывая ранки.
- У тебя очень легкая рука. Думаю, дети очень любят тебя, не смотря на то, что ты врач. – Ричи подчинялся каждому, даже самому легкому движению Иззи, послушно поворачивая, откидывая голову, даже могло показаться, что иногда он улыбается, хотя это было на самом деле. Заботливые руки, осторожные прикосновения, он практически не испытывал никакого дискомфорта. Обработав все ушибы, Иззи отвела его в комнату, заставив сразу лечь в кровать.
- А чем я заболел? Доктол, а мне долго плидется лезать в постели? – Идеально спарадировав голос и манеру разговора своего сына, спросил Ричи, откинувшись на подушку и расплывшись в улыбке, когда Иззи присела на край кровати.
- Неделю, не меньше! – Изабелл в свою очередь спародировала голос кролика из всем известного и любимого ею русского мультика, даже сделав жест пальчиком, несомненно, улыбнувшись в ответ. – На самом деле лучше бы полежать пару деньков…. Я так понимаю, съемки у вас могут отложиться…. А если все же нет, то почаще делать перерывы…. Брая оставишь со мной? До вечера могу побыть с ним, пока не уйду в смену. Так-с… тебе еще придется немножечко потерпеть…. – Иззи достала какой-то крем, тонким слоем нанося на все ушибы на лице. Своеобразная маска охлаждала кожу, снимая жжение и боль, а потом девушка еще и взяла мешочек со льдом, аккуратно приложив его к скуле парня, придерживая. – Тебе дышать не больно? Ребра целы? Что-нибудь принести?
- Он бил только по лицу и в живот. По ребрам не попал, я не дался, так что уж что-что, а дышать мне совсем не больно. Голова только побаливает, да и… В принципе, типичное сотрясение мозга.
Не думаю, что завтра будут съемки, меня таким только в фильме ужасов снимать, да и я сам хочу отлежаться. Пошлю парней с Браем куда-нибудь, и буду наслаждаться тишиной и спокойствием. Даже работать не буду, все, пусть все думают, что у меня больничный!
Я, наверное, самый послушный ребенок из тех, с кем ты уже работала.
Ричи смотрел в глаза Иззи, не убирая эту глупую, но счастливую улыбку с лица. Парень взял ее за руку, медленно поглаживая мягкую кожу, так нежно и ласково, что, казалось, если бы не головокружение и боль, то он бы уже давно оторвал голову от подушки и поцеловал бы Иззи.
- Нет, послушный у тебя Брайан, - улыбнулась Иззи, не одергивая руки, так же с удовольствием наслаждаясь уютным и милым моментом. – Ты очень покладистый и терпеливый взрослый, ибо все те, с кем мне приходилось работать из тех пациентов, кому больше 13, капризничают хуже малых детей, прося не сюсюкаться с ними. Ну ладно, не будем об этом. Раз у тебя завтра выходной – то ты молодец! Правильно сделаешь, если полежишь два дня и просто поплюешь в потолок. Знаешь… я сегодня подумала… впервые… что, наверное, мне стоит вернуться в Россию…. Закончу учиться или переведусь, если получу развод, конечно, я здесь чужая, а там нужны хорошие врачи….
- В Россию? – Ричи приподнялся на локтях, приблизившись к Иззи, к ее лицу, все так же не отрывая взгляда своих глаз от ее. – Зачем? Ведь и тут есть, кого ловить. Ты не чужая. По крайней мере, для меня.
Блондин медленно приблизился к лицу Иззи, обдав его своим теплым дыханием и, еще с секунду посмотрев в глаза девушки, он закрыл свои, чуть склонив голову в бок и осторожно коснулся ее губ, не навязчиво, нежно, но он был готов к тому, что его могут оттолкнуть.
Но Иззи вновь не стала этого делать, и если в первый раз, при первом поцелуе у нее были большие сомнения, причем разного рода, то сейчас она была уверена в своих действиях, лишь одна мысль беспокоила ее. Вернее две, но одну из них она не решилась бы озвучить. А пока Изабелл скромно, но чувственно ответила на поцелуй, поглаживая парня по щечке, наслаждаясь мягкостью мужских губ и их нежностью, но не стала растягивать поцелуя, аккуратно толкнув Ричи обратно на подушку.
- Ты обещал постельный режим…. – Иззи улыбнулась, закусив губку, ведь так и манило продолжить начатое. – Рич… тебя не смущает, что все так… быстро? Просто… я уже раз поспешила… и теперь расплачиваюсь за это до сих пор…. А если ты ошибся? «Или ты просто не упускаешь хоть какого-то, даже не очень удачного шанса вспомнить, что ты мужчина? Как утопающий за соломинку?».
- Знаешь, если на секунду забыть, что мы уже переспали, то все идет очень даже в нормальном темпе. Мы гуляем вместе, обедаем, и уже сколько дней так, и вот, дошли до поцелуя. В этом ведь нет ничего страшного. Я ничего под ним не подразумевал, честно. Просто захотелось это сделать.
Ричи ангельскими, невинными глазами смотрел на девушку, всем своим видом показывая честность и искренность своих слов.
- Ты такая милашка…. – расплылась в улыбке Иззи, хотя тут же смешно сморщила носик, - Плохо звучит, вернее, глупо, до безобразия. Уверена, каждая девушка так думала и думает о тебе и я еще тут…. Ну, если все нормально, ты считаешь, то поверю тебе, но только потому что ты ответственный, хороший человечек. Думаю, и бескорыстный. – девушка рассмеялась, - И не хочу я забывать, что мы переспали, мне понравилось! Ой… в смысле это не было намеком…. Все, Ричи, отправь меня на кухню или спать, я несу всякий бред! Это все нервы….
- Мне тоже понравилось. И тоже без намека. Да и просил я всего на минутку забыть, чтобы показать ход своих рассуждений. Но вот… Послать тебя на кухню это не самая плохая идея, я хотел бы попросить принести стакан воды. И, если тебе не тяжело, сказать Джею, чтобы он зашел, мне нужно с ним быстро переговорить. Это не будет очень нагло с моей стороны? – Блондин похлопал глазками, вызвав очередную улыбку на лице девушки.
- Нет, все в порядке. Будет сделано в лучшем виде. Тебе только воды? Может, чай или молоко? И перекусить?
- Ну, если не сложно, что-нибудь можно и перекусить.
- Ладно, я сейчас, - Иззи быстро спустилась вниз и, передав Джею просьбу Ричи, направилась на кухню, на скорую руку делая легкий салат и пару сэндвичей, растягивая время, чтобы дать парням поговорить.
 
кароДата: Четверг, 2010-07-22, 4:01 PM | Сообщение # 18
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
11
- Привет, ну, ты как? Раз морда довольная, значит, лучше, - усмехнулся Канн, присев к другу на кровать. – Рич… она, конечно, очень… очаровательная… но не много ли от нее проблем, а? … И что ты хотел сказать?
- Если я еще раз услышу про проблемы, то у тебя будет такая же морда, как у меня сейчас. А то и хуже. Я предупредил! – Ричи воинственно посмотрел на друга.
- Бог ты мой… как грозно… я лишь волнуюсь, пойми ты…. Чем она тебя так зацепила? Кудряшками огненного цвета? Или только тем, что единственная не побоялась быть с тобой, зная о Брае? На этом не построить счастья…. – Джей говорил спокойно и негромко, всем своим видом показывая, что не пытается убедить, лишь предостеречь.
- Тебе этого не понять, Джей. Тебя не бросали 3 раза подряд, едва узнав, что есть ребенок. Ты не знаешь, что такое для родителя видеть своего ребенка счастливым. Ты не знаешь, что он… он… он сказал, что хочет маму… Да и… Она нравится мне, Джей. С ней весело, всегда есть о чем поговорить, она милая и добрая. Любит детей. И у нас просто есть много общего.
- У меня возникает чувство, что ты пытаешься в этом убедить себя, а не меня. Милая, добрая – такой бывает сказка, а не женщина, которую знаешь меньше недели или сколько там? Ты ничего не знаешь о ней, кроме как, что у нее есть муж, который ее дико ко всем ревнует, да еще и бьет.
- А ты знаешь меня и то, что я не всегда умею промолчать тогда, когда это нужно. Я нагрубил, вот и получил за это. Мы могли мирно разойтись. Но, давай не будем об этом, и так тошно, а еще вспоминать это… Может, ты и прав, Джей, тут нужно время, чтобы разобраться, и я не собираюсь торопить события. Повстречаюсь, поухаживаю, а там будет видно, что к чему. Хотя бы, она не скрытая порно-модель. – Усмехнулся Ричи, на секунду закрыв лицо руками. – Я хочу чуть-чуть пожить для себя, Джей. Погулять, развлечься, развеяться… в пределах разумного, конечно. Ничего компрометирующего меня или группу. Как далеко зайдет, я не знаю и не хочу загадывать. Может, я пойму, что она не для меня, а может, получится так, что она станет матерью для моего сына. Точно этого никто не знает, но я не собираюсь упускать свой шанс… А муж… Это всего лишь формальная помеха, которой скоро не будет.
- Ну-ну…. Не будет…. Не перестарайся, малой…. Как вариант мамочки – она, может, и великолепна, но нельзя всегда жить только сыном, тебе самому должно быть с ней комфортно, хорошо. Да и вообще… ты бы все же поосторожнее, Брайан очень привязался к ней, так что, если поймешь, что это не твой вариант, не обнадеживай малыша. И по поводу порочащего и пределов разумного…. Какие пределы, если вы переспали в первую ночь? Тоже, кстати, некий не очень приятный показатель в ее сторону, да-да, это говорю я – любитель связей на одну ночь. Ну ладно, ты ведь не об этом хотел поговорить?
- Канн, я никогда не говорил тебе эту фразу и надеюсь, что никогда ее больше не скажу. Но, не учи меня жить! Мне хватило ошибок прошлого чтобы научиться разбираться в том, что творится. Про ту ночь, инициатива то была моя, я эту кашу заварил, и, да, согласен, поторопились, но с тех пор все идет очень мило, медленно, но верно, как и должно идти. Я знаю, что ты мне скажешь, прекрасно знаю, я не такой дурак, каким иногда притворяюсь. – Ричи тяжело вдохнул, ему было не впервой, что его не до конца понимают и не во всем поддерживают, но он давно научился не зацикливаться на этом и полагаться только на себя. – Вообще я хотел тебя попросить об одной услуге. Все же мне не слабо досталось и хотя бы завтрашний день мне нужно провести в кровати, не мог бы ты забрать Брая куда-нибудь? Снимать завтра все равно не будем, у вас выходной, может, всей толпой съездите в аквапарк? Брайан давно хотел, да и вы отдохнете, и я в тишине побуду, оклемаюсь немного.
- Лучше бы ты врать получше научился еще, - хмыкнул Джей, - Так и скажи, что хотите побыть наедине и… ладно-ладно! Все, я заткнулся, видишь? Нет проблем, как только малыш встанет, возьму его гулять и выполню любой каприз, чтобы он потом папочке и… мамочке, кстати, тоже не жаловался! Развлекайтесь на здоровье, парней тоже сплавлю…. В смысле, отдыхай, набирайся сил. Это все, о чем ты хотел попросить?
- Я тебя сейчас ударю! Если смогу поднять голову с подушки. Я не вру тебе, Джей, зачем мне это? Я не собираюсь развлекаться в таком состоянии… Ай, что тебе рассказывать, вы все думаете, что я как голодный волк буду подобно Иззи, да и тебе тоже, урывать любую возможность «побыть наедине». – Изобразив кавычки, Ричи злобно вздохнул и лег на бок, отвернувшись от друга. – Я все никак не пойму, чем заслужил такое. У меня были ошибки, но слишком мало, чтобы ко мне было такое отношение. Браю скажешь, что папа заболел, что ему нужно отдохнуть. Он поймет.
- Стринг, черт, ну, не обижайся ты, ради Бога. Я же шучу. – Джей примирительно похлопал друга по плечу, выглядя по-настоящему виноватым. – Прости, пожалуйста, я вовсе не хотел тебя задеть. Ничем ты не заслужил такого отношения, просто так на самом деле думается после затишья в твоей жизни. И все эти колкости – не со зла. Мы желаем тебе только лучшего и просто хотим, чтобы у тебя все наладилось, а из-за этого лезем к тебе. Мы тебя любим и всегда поддержим, особенно я, ты же знаешь, что папочка всегда к твоим услугам, малыш! – Джей рассмеялся. – Не дуйся. Отдыхай, набирайся сил, ни о чем не переживай, будет нужна помощь – звони. И… Иззи на самом деле милая. Наверное, даже похожа на тебя - вляпалась в ситуацию, а теперь расхлебывает, но не теряет отзывчивости и доброты. Если у вас все получится, я буду первым, кто благословит вас.


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
кароДата: Четверг, 2010-07-22, 4:12 PM | Сообщение # 19
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Ричи повернулся к Джею, довольно улыбнувшись.
- Меня, видно, сильно головой ударили, раз я перестал различать границу Вашего тонкого английского юмора, сэр. Спасибо за эти слова, Джей, за эту поддержку, она сейчас мне очень нужна. Как и все 3 года. Ладно, не буду тебя больше задерживать, но, напоследок, одна просьба – не оставляй Брайана одного с Иззи! Галлегос уже один раз с ним остался наедине, вспомни, что было. Мелкому то понравилось, но он еще маленький для такого экстрима.
- А то! Конечно, Рич, с Иззи только под присмотром! – Канн от души рассмеялся, припомнив тот случай, а потом, еще раз хлопнув друга по плечу, направился на выход. – Не кашляй давай, поправляйся. И все равно – хорошего вечера и дня. Оторвись.
Парень вышел и спустился вниз, где на кухне как раз заканчивала над чем-то колдовать Изабелл, которой Джей подмигнул, отправив обратно к Ричи.
- Привет. – девушка поставила поднос на тумбочку, весело улыбнувшись блондина. – Приятного аппетита. Как ты себя чувствуешь?
- Ой, как тут все аппетитно выглядит. Спасибо, Изабелл. – Ричи, не отрывая голову от подушки, что выглядело весьма комично в действии, сел, потянувшись к подносу. – Голова немного болит, но, думаю, это вполне нормально. Ты как всегда на высоте, я за всю жизнь так готовить не научусь, а вроде ничего сложного.
- Да брось ты, нахваливаешь меня так, словно я повар из французского ресторана, - рассмеялась девушка, поправив блондину подушку. – Это, наверное, гены бабушки, она у меня знаешь, какие вкусности делает!? М-м-м, я меркну на ее фоне. Ну, а как вариант еще – ты просто соскучился по нормальной еде. Так что пользуйся, пока есть возможность, мне не сложно. И по поводу головы…. Может, тебе принести обезболивающее? Головную боль терпеть не рекомендуется…. А лучше бы тебе поужинать и спать, крепкий здоровый сон – залог здоровья.
- А ты будешь за мной наблюдать? – Улыбнулся Ричи. – Как за остальными больными. Прости, сорвалось с языка. Тебе тоже поспать следует, дежурство завтра, да и сегодня тяжелый день выдался. Я тебе обещал свою комнату выделить, а свои обещания я привык выполнять, но вот, прости уж, я иду в комплекте с комнатой.
- Неплохой комплектик! А сколько мне будет стоить приобрести такой на постоянной основе? – рассмеялась девушка. – Вообще-то, я вполне умещаюсь с Брайаном, так что могу переместиться к нему и не разочароваться даже. Но сдается мне, ты просто нашел повод снова разделить со мной одну постель…. Приведешь еще пару доводов, почему я могу согласиться и должна согласиться – можешь считать, что уговорил.
- У Брая негде спать, кроме как на полу, а полы у нас не из теплых, поэтому, если ты будешь спать на полу, то можешь застудить себе что-нибудь, а это тебе не нужно. Если спать в гостиной, то с самого утра тебя поднимет малой, и вместо дежурства ты пойдешь с ним в аквапарк. Так что, единственное место, где ты можешь спокойно поспать, это тут. Со мной. Не бойся, я не кусаюсь! – Ричи оскалился, хитро смотря на Иззи.
- Ну-ну, ладно, убедил! – Изабелл рассмеялась, отставив поднос в сторону, очень мило взяв Ричи за руку обеими ручками, легонько сжав, подсев чуть ближе. – Тогда мне бы в душ уже и в постельку…. Выделишь мне футболку или спать в одежде?
- Открывай шкаф и бери любую понравившуюся! – Улыбнулся Ричи, указав на дверцу шкафа, успев похвалить себя за то, что вовремя его перебрал, ведь в последнее время вещи быстро и часто вынимались и кидались в шкаф, и пару дней назад, открыв дверцу, Ричи поймал на себе водопад из вещей. Но сейчас все было аккуратненько сложено по полочкам.
- Хорошо, спасибо. – Изабелл вытянула первую попавшуюся футболку, а вместе с ней на пол выпали наручники и женский кружевной красный лиф. – Вау… изысканная модель…. Недешевое бельишко…. – весело хмыкнула девушка, смотря на покрасневшего, как рак, Стринджини. – Я смотрю, ты любишь поразвлечься…. Или это был костюм на Хэллоуин? Да, наверное. – девушка взяла футболку, вернула белье в шкаф и прошла в ванную. – Ладно-ладно, не смущайся, бывает, наверное, ребята оставили…. Я скоро.
Иззи и на самом деле долго не засиживалась, лишь приняла охлаждающий душ и вымыла волосы каким-то шампунем, который очень ей понравился по запаху, а потом вернулась в комнату. Босиком, в футболке, с кудрявыми до безобразия огненными волосами и явным признаком смущения на щеках.
На кровати тем временем появилась еще одна большая подушка, специально для девушки, а парень все так же лежал на месте, прикрыв глаза, прислушиваясь к тихим шагам Иззи, чуть приоткрыв один глаз, когда она подошла к кровати.
- Ты из вежливости стесняешься, или от природной скромности?
- Из вежливости? – Иззи остановилась у зеркала, подсушивая волос полотенцем, покраснев еще чуть больше. – Не стоит думать обо мне хуже, чем я есть. На самом деле я никудышная актриса, так что даже не стараюсь играть. – Девушка, даже не расчесываясь, заплела французскую косичку, а потом приземлилась по соседству с блондином, забравшись под одеяло. – Ты очень устал? Просто я бы еще могла бы посмотреть какой-нибудь фильм, ну, или что-нибудь в альтернативе….
- Конечно, мы можем что-нибудь посмотреть, завтра спать можно до посинения, так что, можно и не один фильм, или один, но длинный. Кстати, ты какой жанр больше предпочитаешь? Я без ума от ужастиков, у меня богатая коллекция с ними. – Ричард приподнялся на локтях, повернувшись к Иззи.
- Ужастиков? Хм… - девушка задумала, закусив губку. – Ну, крови и мяса я точно не побоюсь, а вот нечто психологическое может и напугать….. Давай посмотрим, только если что, буду закрывать глаза и хватать за руку. – Изабелл рассмеялась, устроившись поудобнее. – Выбери фильм ты. – пара минут приготовлений, а потом Иззи совершила маленький переворот. Нагло усевшись у парня между ног, подложив под спину подушечку, она потянулась, таким образом улегшись. – Ты ведь не против?
- Конечно, нет. – Ричи обнял Иззи, чуть прижимая к себе, хотя через это прикосновение, через этот жест чувствовалось, что он немного напрягся. Блондин был не просто сумасшедшим фанатиком фильмов ужасов, он любил именно действующие на психику, и сейчас выбрал такой, после которого сам несколько ночей не мог заснуть, постоянно шугаясь от каждого шороха. Вот и сейчас, хотя он наизусть знал каждую секунду кино, все равно напрягался перед каждым страшным моментом.


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
кароДата: Четверг, 2010-07-22, 4:16 PM | Сообщение # 20
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Уютно устроившись в теплых объятиях, расслабленно себя чувствуя, Иззи, натянув одеяло, внимательно следила за сюжетом, и если поначалу в ней было слишком много скептицизма, то после она настолько испугалась, что даже дышала через раз, боясь пропустить какой-либо шорох.
- Может... это... на сегодня все? У меня такое неприятное чувств внутри, я боюсь.... - где-то в доме хлопнула дверь, а Изабелл вздрогнула всем существом, накрывшись одеялом с головой. – Риииичи.
Пытаясь сдержать смех, издавая тихое кряхтение, блондин натянул одеяло и на себя, оказавшись с Изабелл в полной темноте, под душным бескрайним простором одеяла.
- Тебя напугал бродящий по дому призрак-певец? Успокойся, кто-то из парней решил спуститься вниз, на кухню, а уходя, захлопнул дверь. – Прошептал парень, нащупав руку Иззи и крепко сжав ее, словно говоря, что все нормально, что он не даст ее в обиду. – А ты трусишка, оказывается. Наверное, стоило посмотреть комедию.
- Да, я такая…. – голосом, в котором слышались детские слезы и обида, ответила рыженькая, хотя, конечно, ни плакать, ни дуться она не собиралась, лишь немного развернулась в объятиях парня. – Мало тебе Брайана, которому кошмарики снятся? Будешь теперь еще и меня ночью спасать от монстров и духов, которые будут мне сниться! Все, открывай нас, а то душно, и темно, как в мог… кхм! – девушка потянулась, откинув одеяло, таким образом чуть приблизившись к лицу блондина. Глядя в эти смеющиеся голубые глаза, на эту мягкую улыбку, встрепанные светлые волосы, Иззи не смогла удержаться и ласково коснулась губ Ричи в поцелуе….
С удовольствием поддавшись вперед, навстречу этим губам, разжигая эту едва проскользнувшую искорку, парень несколько смело пустил руку по телу Иззи, дойдя до самого края футболки, мягко запустив под нее свою теплую ладошку, ведя по спине наверх, неуклонно задирая майку, имея ярко выраженное намерение ее снять.
Трезвый разум не покидал Изабелл до тех пор, пока Ричи не стал отвечать на поцелуй, так маняще, так сладко, что этот червячок внутри, который подсказывал, как надо поступить, только и сделал, что помахал ручкой. Девушка охотно подалась навстречу ласке, не сопротивляясь тому, чтобы немного еще разожгли и ее, и парень себя, но когда мысли вернулись в голову, сменила свою позу, тем самым как бы не нарочно прервав прикосновение к податливому в этих руках телу. Словно кошка по ступенькам, изящно, плавно, Изабелл из своего положения оказалась в положении наездницы, обняв блондина на шею, запустив пальчики в мягкие волосы.
- «Еще одна прекрасная ночь или стоп? Не хочу отношений на сексе….». – именно такие мысли терзали Иззи, и она никак не могла решить, как ей поступить.
Ричи не настаивал, он не хотел показаться слишком настойчивым и прекращал сразу, как его останавливали, уже соблюдая проведенные границы. Его руки снова оказались под одеждой, но уже не стремились от нее избавить, лишь мягко поглаживая, массируя спину, заставляя волны удовольствия расходиться по телу.
Сидя на парне, девушка легко могла почувствовать, как меняется его состояние, как этот продолжительный поцелуй и ее прикосновения заставляют и его тело поддаться легкому возбуждению.
- Скажи, что для тебя это не просто секс…. И я побуду наивной дурочкой, которая поверит в нечто больше за неделю…. – мучительно простонала Иззи, оторвавшись от поцелуя, доверительно, но чуть виновато заглянув блондину в глаза. Поглаживая парня по щеке, чувствуя его сбившееся дыхание и нежные прикосновения, рыженькая забывалась, предпочитая поверить в сказку, но стоило ли наступать на одни и те же грабли дважды? – Я существую для мужа – как тренажер для физических удовольствий, будь то секс или груша для битья…. Пойми меня правильно, я боюсь…
- Я не буду делать ничего такого, чего ты не захочешь. – Прошептал парень. Как бы сильно ему ни хотелось, он умел остановиться, он понимал, что есть не только собственное желание, но и чувства партнера, которые стоит уважать. С малых лет его учили, что насилие в любом виде это грех, попав в мир, сильно отличающийся от того, что было дома, Ричи сильно поменял и свое мировоззрение, но не в этом аспекте. Он понимал, что насилием ничего хорошего нельзя добиться, и старался во всем искать пути, обходящие его, пусть у него не всегда это получалось. Но в отношениях, в любых отношениях парня и девушки, дружеских, любовных, сексуальных, он не признавал насильственных действий, хотя не ему было скрывать, что порой жестокость и проскальзывала в тех редких любовных играх, что были за его недолгую сексуальную жизнь, но ведь все было в рамках и по обоюдному согласию.
Видя этот страх в глазах Иззи, чувствуя эту осторожность в прикосновениях, Ричи тяжело выдохнул, чуть подавив обострившиеся чувства.
- Если ты не хочешь, то ничего не будет. Я пойму, если ты скажешь «нет».


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
кароДата: Четверг, 2010-07-22, 4:18 PM | Сообщение # 21
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
- Спасибо…. – виновато прошептала Изабелл, опустив голову и задумчиво закусив губку. Девушка видела, что парень был огорчен, да и тяжелый вздох явно свидетельствовал не о том, что Ричи принимаем и понимает ее сомнения и страхи. Она все еще была в тесном контакте с ним и чувствовала его желание прямо пропорциональное возбуждению, но на самом деле не знала, шаг в какую сторону сделать. Согласиться на секс – пойти против желаний души, против сердца, протии себя, но зато на поводу у тела, отказать – так или иначе подпортить, а может, совсем испортить вечер и отношения, ведь Иззи сама была инициатором поцелуя. Что уж тут скажешь, она спровоцировала Ричи своими щеголяньями в короткой футболке, посиделками в объятиях и прочим, что теперь сетовать на то, что парень просто «голоден» и реагирует даже на невинные вещи, ведь это было не так. Сама начала – самой и выпутываться. – Извини, рекламная пауза, - усмехнулась Иззи, а потом в новом легком поцелуе продолжила начатое, вкладывая в это не меньше ни на грамм чувств – раз так получилось, то стоит получать удовольствие По-максимуму, а так же надеяться, что Ричи не станет считать ее легкодоступной давалкой.
Но не было в ответе парня на этот поцелуй того, что было в самом начале, казалось, он был напряжен, скован, словно все время останавливая себя. Он сам отстранился от этого поцелуя, на секунду заглянув в глаза Иззи, видя в них вину, но просто у него поменялись планы.
- Сменим позу? – Предложил Ричи, уложив девушку вместо себя, легко придавив ее своим телом. Его глаза заговорщицки блеснули, да и расплывшаяся на лице улыбка говорила сама за себя, он не был огорчен или расстроен, он просто немного притормозил. Он потянулся за прерванным поцелуем, однако не стал придавать ему большого значения, плавно перейдя на шейку, оставляя на ней легкие укусы, места которых сразу мягко целовал, словно извиняясь за то, что пускал в ход зубки. Шея, чувствительное местечко за ушком, ничего не осталось без внимания, а каждое новое прикосновение губ или языка уже снова вызывали приятные волны, расходившиеся по всему расслабленному телу. Чуть спустившись вниз, Ричи убрал майку с животика Иззи, продолжив уже там, вырисовывая на нем какие-то ему одному известные узоры.
Отдав Ричи должное за то, что он сумел перевести ситуацию из несколько натянутой в такую мирную, Изабелл, прикрыв глаза, наслаждалась роскошными ласками, такими умелыми и нежными, некоторое время просто расслабленно наслаждаясь моментом, когда ласки стали чуть откровеннее, срывая легкие тихие стоны, заставив сердце биться учащеннее, нарушив спокойный ритм дыхания, девушка поняла, что лежать бревном тоже не дело, ей хотелось заставить Ричи чувствовать подобное, дать и ему насладиться своей долькой удовольствия.
Изабелл так же начала с поцелуя, вернув Ричарда к своим губам, игриво куснув его, дразнящее улыбнувшись, когда ладошка блондина стала подниматься по ее животику выше, и вот уже пальцы коснулись приятных округлостей груди. Девушка дорожкой поцелуем прошлась от губ по шее, коснувшись кончиком языка в том месте, где трепетно бился пульс, перешла к плечу, а ладошка рыженькой мягко скользнула по груди парня вниз, потянув за край футболки вверх, легко и почти незаметно сняв ее, накрыв ладошками соски, поиграв ими между пальчиками, когда….
- Рич, ты чего? – парень резко отстранился, сев, мотнув головой. – Побледнел ты….
- Голова закружилась, извини….
- Ничего, - Иззи усмехнулась, выскользнув из объятий блондина, сходив в ванную и принеся мокрое холодное полотенце. – Поругайся на меня, я спровоцировала тебя нарушить постельный режим. Ложись, давай. – Изабелл положила полотенце на лоб парня, а холодную ладошку на щеку тыльной стороной. – Ты как?
- Жить буду, но не долго.- Улыбнулся парень, положив руку на полотенце, чуть прижав его ко лбу, напрягшись, когда несколько холодных капель воды спустились вниз по лицу. – Такое будет повторяться, если я не вылежу? - Ричи шутливо поморщился, понимая, что больше двух дней просто не сможет вылежать, не говоря уже о том, что Брайан не даст ему столько лежать спокойно, ведь даже сохрани блондин постельный режим, сын будет всячески развлекать его, смешить, куда-то тянуть за собой, в общем, не дав родителю отдыха. - Завтра то Брая заберут, но вот послезавтра эта маленькая бестия будет тут сидеть безвылазно.
- Послезавтра могу я его на день забрать, свожу куда-нибудь, думаю, Брайан будет только «за». Да и тебе станет получше, если хотя бы завтра поваляешься в постели, не напрягаясь. Не будь пессимистом, будешь слушать умные советы – все будет в шоколаде, как с горлом, помнишь? – Иззи улыбнулась и, чмокнув парня в нос, устроилась рядом, забравшись под одеяло. – Спасибо за клёвый вечер, Рич, исключая все плохое, было здорово. Но давай-ка спать, пора бы уже….
Поговорив еще некоторое время, парочка удобно устроилась в постели, а вскоре уснула, причем каждый мысленно отметил, как это было необычно чувствовать рядом тепло и ровное дыхание нового человечка, а от этого даже новое утро не казалось ужасным.
Бодро поднявшись, улыбнувшись спящему ангелку, точно такому же, как и его сынишка, Изабелл приняла душ, а потом, сменив полотенце лишь на футболку парня, скользнула на кухню. Уже скоро девушка поняла, что в доме, как Ричи и говорил, они одни, а потому решила немного прогуляться, в процессе найдя несколько дисков группы, которые тут же сунула в проигрыватель. Вот так вот, пританцовывая, девушка занималась завтраком.
На весь дом играла песня заводная Relax, которая и разбудила парня. Усмехнувшись, Ричи встал с кровати, быстро одев легкий спортивный костюм, и, на скорую руку умывшись, спустился вниз, где, прихватив по дороге пульт от проигрывателя, дождался конца песни, с улыбкой наблюдая, как пританцовывает девушка, выключил проигрыватель, как только закончилась песня.
- Relax, release baby, Get on the floor, We've under pressure, And we want it more. Release me girl, Cause you're so fine, Lets get together, Are you ready now. - В дверях кухни послышался голос блондина, который широко улыбнулся, когда Иззи повернулась к нему. - Relax… С добрым утром. Знакомишься с нашим творчеством?
- Доброе утро! – Изабелл залилась краской, смущенно улыбнувшись. – Да, я диски нашла и не смогла удержаться…. Я тебя разбудила? Извини, пожалуйста…. Но такие прикольные песни у вас…. Хотя, для тебя это, опять же, не новость…. Ты садись давай, не стой…. Завтра готов почти, а мне скоро нужно будет идти…. Как ты себя чувствуешь?
- Несколько лучше, чем вчера, по крайней мере голова уже не кружится и почти не болит. – Блондин сел за стол, продолжая наблюдать за Иззи. – Ты меня не разбудила, я мертво сплю, да и уж что-что, а музыкой меня точно не разбудишь! Я рад, что тебе нравится все то, что мы записываем. Интересно, что будет, когда мы выпустим новый альбом, он очень сильно отличается от всего того, что было у нас до этого. Во сколько ты уйдешь? И, прости, я запамятовал, в какой больнице ты работаешь?
- Я тебе не говорила, - улыбнулась Изабелл, накрыв на стол, - Я работаю в госпитале святого Марка, это в центре. В шесть мне надо быть на месте, но нужно еще зайти домой…. А ты сейчас позавтракаешь, отправишься в гостиную на диванчик и будешь вставать только при необходимости, почаще заглядывая в холодильник! Приду завтра за Браем – проверю. – рассмеявшись, Иззи еще поспрашивала Ричи о новом альбоме и попросила Ричи показать несколько клипов, только после этого, причем крайне неохотно, направившись домой. К счастью, но удивлению Изабелл, дома была тишина и порядок, никаких следов того, что Мэтью был здесь, есть или будет, но тем не менее, рыженька быстро собрала нужные ей вещи и уехала в больницу, сердце сжималось от страха, что она не успеет уйти, как в квартиру войдет муж. И еще один вопрос мучил ее – куда пойти после работы. Домой или…?
Выпроводив гостью, Ричи пошел в гостиную, но, удобно усевшись в кресле, взялся за телефон, сделав несколько серьезных звонков, но после них, лег на диван и набрал номер дома, несколько часов проболтав с мамой, рассказывая ей последние новости, приятно удивившись, что она была рада слышать о том, что ее сын познакомился с милой девушкой, которая понравилась Брайану. Сегодня блондин уж слишком часто брался за телефон, то вызванивая Джея, чтобы узнать, все ли в порядке у Брая, то строча сообщения Изабелл, о том, что думает о ней и ждет следующей встречи.
Следующей встречи с нетерпением ждала и сама Иззи, которая летала по коридорам больницы с самым счастливым видом, цветя и пахнув, даже в этом не очень веселом месте приковывая заинтересованные взгляды мужчин. А такой довольной девушка была по двум причинам – потому что впервые чувствовала, что у нее получится избавиться от мужа, начать жить так, как хотелось ей, а все благодаря человеку, который целый вечер радовал ее своими небольшими сообщениями.


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
кароДата: Четверг, 2010-07-22, 4:19 PM | Сообщение # 22
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
- У тебя семейная жизнь наладилась или ты завела любовника? – спросила милая блондинка, по совместительству подруга и одногруппница Изабелл, с которой они сегодня попали в одно дежурство, что случалось довольно часто.
- Что так резко-то? – поморщилась Иззи, присев в свой маленький перерыв с чашкой кофе и, неизменно, телефоном в руке на диванчик.
- Значит любовник! – блондинка расплылась в хищной улыбке, а Изабелл тяжело вздохнула, сейчас ее грозили выпотрошить на подробности.
- Ева, пожалуйста…. Парень…. Просто парень…. И мы просто… ну… не то, чтобы у нас именно роман…. Мы знакомы только неделю….
- И он уже не может оставить тебя в покое? Ну да…. Кто такой? Как познакомились? – Ева скептично хмыкнула, рассматривая подругу.
- Случайно…. Я ему кое в чем помогла, за это он пригласил на ужин, потом мы переспали, потом гуляли, потому он познакомил меня со своими друзьями, сегодя ночевала у него, потому что….
- Стоп-стоп! Уже переспали!? – Ева склонилась к Иззи. – Это в моем духе, но не в твоем…. И это я еще резко? Кто он? А Мэтью? Если он увидит тебя, то….
- Уже видел…. – Изабелл печально вздохнула, - Они подрались. Я даже домой не решилась вернуться вчера….
- Теперь ученая и все отхватываешь в ускоренном темпе? – Ева рассмеялась, - Странно, что у твоего поклонника еще осталось желание тебе писать вообще.
- Осталось! Он обещал мне помочь с разводом….
- А кто он такой? Большая шишка? Связи?
- Ну, можно и так сказать….
- Так кто же он?
- Узнаешь, если не сбежит от меня…. Все, мой перерыв окончен, пошла дорабатывать смену…. Хотя…. – Иззи поджала задумчиво губы, а потом вышла из кабинета. Смена у девушки кончилась, как и обычно, но еще час она выискивала себе дела, потому что не знала, куда идти. Домой было страшно, а к Ричи – крайне неудобно в такой час, но все же, переборов страх, Изабелл вызвала такси домой, отправившись поспать до 10, чтобы потом встать и пойти к Ричи, забрать Брайана как и обещала.
Двери Иззи открыл Джей, весьма приветливо поприветствовав девушку. Ричи она сегодня не увидела, потому что парень спал, хотя было удивительно, как можно спать при таком шуме, который в гостиной устроили Галлегос и Стринджини младший. Передав Брайана Изабелл, пообещав его забрать перед началом смены, Джей объявил, что через 10 минут все должны отправиться в студию, чтобы им еще раз объяснили и показали сюжет клипа, ведь этот, в отличие от всех остальных, был сложным в техническом и актерском плане. Часть дня убили на репетиции, потом разошлись каждый в свой угол, чтобы как можно дольше не появляться дома, ибо Ричи нуждался в тишине и покое, и парни охотно ему в этом помогали, ведь хотели, чтобы друг быстрее поправился.
Но все же покою блондина помешал его родной сын, который устроил Джею натуральную истерику, ведь уже 2 дня не видел папу и начинал волноваться. Приведя разбушевавшегося малыша домой, Канн еще долго виновато смотрел на нагло разбуженного парня, от которого больше ни на шаг не отходил соскучившийся Брайан. Ричи быстро совладал с буйным сыном, заняв его интересным рассказом, посвятив этому весь вечер.
А у Иззи тем временем начался новый рабочий день, который она встретила несколько сонной, но ее быстро привели в чувство, привезя малыша, который попал под машину и которому требовалась срочная операция. Она прошла успешно, но сил не прибавила, лишь напротив привела в чувство еще большей усталости, но уже приятной, а потом Иззи еще и ждал сюрприз.
- Слушай, твой Ромео просто не унимается! Какой бесстрашный малый! Или он мазохист? Или дурачок и до него не дошло с первого раза, чем чревато перебегать дорожку Мэтью?
- Ева, хватит уже, давай ближе к делу! – усмехнулась Иззи, - Мы просто очень нравимся друг другу, а Мэт скоро окажется моим просто страшным прошлым. Так что с Р… с моим Ромео?
- На, - девушка протянула Изабелл шикарный букет алых роз, к которым прилагалась милая записка. Прижав цветы к себе, втянув приятный горьковатый аромат, Иззи расплылась в нежной, довольной улыбке, вскрыв записку, а потом сразу же позвонив Ричи, чтобы его поблагодарить. В этот вечер девушка не только еще на шажок приблизилась к настоящим чувствам, высоким чувствам по отношению к парню, но и несколько удивилась поведению подруги, которая с заядлым упорством выискивала в молодом человеке недостатки, так что Иззи даже боялась признаться ей, что у Ричи есть ребенок, ибо не желала слушать ничего в адрес Брая.
Но тот вечер быстро подошел к концу, а за ним последовали два дня упорной учебы, а потом и два дня учебы, смешанной с работой, так что Иззи, если бы Ричи не продолжал ей писать и иногда звонить, рисковала совсем потеряться в делах. А сегодня, в свой первый из трех выходных, рыженькая спала дома, так легко привыкнув к странному обстоятельству того, что Мэтью она не видела с того самого злополучного вечера.
Но долго в этот Иззи спать никто не дал. Вскоре в дверь стали настойчиво звонить, чем не только разбудили девушку, но и немного напугали. Кутаясь в халат, она пошла открывать дверь, но вместо человека, увидела лишь пышный букет роз, за которым спрятался блондин.
- С добрым утром, спящая красавица. Ты с ночной смены что ли, что я никак не мог дозвониться? – Ричи отдал цветы удивленной Изабелл, после чего зашел в квартиру, тут же прижав девушку к стенке, впившись в ее губы поцелуем. – Я так соскучился по тебе!
- Я вижу, - девушка весело, но сонно улыбнулась, взглянув на цветы и уже сама чмокнув парня, хотя и немного удивилась такой вот чувственной встрече. – Спасибо за цветы, Ричард! Они просто великолепны! Тот букет еще стоит как новенький, а теперь в моем доме будет запах роз повсюду…. Это так мило…. И я очень скучала, извини, что не ответила, устала безумно за эти дни…. Заходи скорее, рассказывай, как дела!
- Мы сняли клип! Это было что-то невероятное, двое суток в павильоне, но оно стоило того! Это целый фильм из 4-х минут, такой сюжет, такие трюки, Иззи просто превзошел сам себя, такое вытворять, а Крис как натурально играл, Джей, Кейси, все мы молодцы, ждем не дождемся, когда его смонтируют и он выйдет в эфир. Я видел отрывки, как снимали остальных, уже с поставленным фоном, это невероятно! Такого не было ни то, что у нас, такого вообще ни у кого не было, ни у одной группы не было такого клипа. Идея просто до безобразия простая, снято красиво, аккуратно, и, главное, что смотреться будет легко, не смотря на то, что все было так сложно сделать… Мне кажется, что я до сих пор на площадке… А как у тебя прошли трудовые будни?
- Училась и работала одновременно, чтобы наверстать упущенное и дать себе три выходных. Вымоталась чертовски, но довольна собой. Было пару операций, которые я вела, слава Богу, закончились успешно. Пойдем, я кофе сварю? – девушка с парнем прошли на кухню, где Иззи заботливо сначала поставила цветы в воду, а потом занялась кофе. – Заранее поздравлять с клипом не буду, хочется сначала взглянуть, но уверена, что поработали вы на славу! Я ведь могу рассчитывать на то, что буду ВИП-зрителем? Кстати, как малыш и твое здоровье? Мэт куда-то подевался, не видела его ни разу, это никак с тобой не связано?
- Ооо, ты будешь первая, кто увидит этот клип! Как только его пришлют мне, я сразу перенаправлю его к тебе! Только в сеть не выкладывай, пусть он все же будет сюрпризом для остальной аудиторий. Ну, раз ты видишь меня таким… как вчера выразился Джей, «поменявшим батарейки», а далее и Галлегос – «словно и не было 3-х лет», то, значит, я себя чувствую уже намного лучше! Я вылежал 2 дня, на третий уже меня самого не хватило, энергии скопилось, меня даже съемки не убили. Брай тоже в восторге, он решил от меня немного отдохнуть и посвятить себя той единственной женщине, кроме тебя, разумеется, которую подпускает к себе, которую любит с самого младенчества. Моя мама приехала. Я сдуру ей сказал, что заработал себе сотрясение, так она мигом примчалась ко мне, теперь нянчится не только с внуком, но и со мной. Я рад, что она приехала. Брай еще маленький, чтобы вынести долгий перелет через океан, и из-за этого я не вижу родных, и то, что вот так вот мама или папа приезжают для меня очень важно. Кстати про важно, - Ричи отпил кофе, который перед ним поставила Иззи, хотя он ему и так не очень то был необходим, блондин и так не мог спокойно усидеть на месте, а тут еще такой энергетик мог совсем его лишить покоя. – Мэтью ты не увидишь еще… - Парень затих, словно прикидывая что-то в уме, совершая сложные математические действия. - … 11 дней. Он в тюрьме сейчас.


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Понедельник, 2010-07-26, 0:36 AM | Сообщение # 23
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
12.
- Где прости?? - Иззи отставила от себя кружку, шокированно уставившись на парня, когда все в ее голове вдруг ровно сложилось. - Это многое объясняет.... Разве что я не понимаю, радует это меня или огорчает.... Я, конечно, благодарна тебе, ты - единственный, кому удалось упечь его за решетку, мои заявления просто выкидывали. Но ведь когда он выйдет.... Не поздоровится ни тебе, ни мне.... Ладно, черт с ним, это будет потом.... Я очень рада, что ты повидался с мамой.... Брайан, наверное, просто в малиннике! - девушка рассмеялась, - Я бы тоже не прочь навестить маму, но, увы.... А... позволь поинтересоваться, как ты объяснил свое сотрясение?
- Он только временно в тюрьме, это да, но, если он еще раз приблизится ко мне, то его упекут за преследование. Я кое-что нарыл на твоего мужа, точнее, мне нарыли. У него на самом деле большие связи здесь, но вот только кое в чем он просчитался, посчитав меня легким противником, я оказался сильнее, чем он думал и, надеюсь, он уже это понял. Если хочешь, я попрошу чтобы тебе приставили охрану, но так же, как и у меня, чтобы ее вообще не было видно, пока все безопасно, чтобы ты могла спокойно собирать справки и документы для развода.
Я понимаю, что он будет пытаться достать меня, но за себя я то как раз волнуюсь меньше всего, меня охраняют теперь еще тщательнее, но за тебя я боюсь. Честно. Я не хочу, чтобы из-за меня твои проблемы стали еще серьезнее.
А сотрясение я объяснил очень просто, ходили с Иззи, с Галлегосом, на каток, там и упал. Все эти ушибы мне тщательно маскируют уже который день, так что мама всему поверила. Да и не особо у нее есть время ко мне приглядываться, ее Брай все время отвлекает. Кстати, не хочешь поужинать завтра вечером?
- Ну, что ж, тогда хорошо. – Иззи улыбнулась. – Хорошо во всех смыслах. Уверена, Брайан не зря пристает к бабушке, очень соскучился. Да и она, наверное, тоже. Что касается Мэтью… как бы много охраны у тебя не было, пожалуйста, Ричи, будь осторожен. Я не хочу, чтобы у тебя были неприятности…. И за меня не волнуйся, пока не нужна мне охрана, да и потом, надеюсь, тоже. Ну, не убьет же он меня, может, даже задумается, что теперь и у меня есть крыша. Как раз к его выходу, думаю, смогу получить все бумаги…. Спасибо, Рич… впервые я чувствую, что меня не бросают в моих неприятностях, что мне есть, на кого положиться….. – Изабелл взяла парня за руку, легонько сжав, смотря в яркие голубые глаза. – Хочешь завтра удрать вечерком из дома? Давай поужинаем, я не против, только «за»….
- Да, решил смотаться подальше от заботливой мамочки. Шучу, я люблю маму, и мне на самом деле иногда очень ее не хватает. С тех пор, как появился Брай, я стал лучше понимать своих родителей, видеть мир их глазами и, пусть даже я не так воспитываю сына, как воспитывали меня, не так строго, все равно он у меня золото.
Он очень мне помог разрешить извечный конфликт с родителями, они понимают меня, понимают, как мне порой бывает тяжело, но видят мою ответственность и уже не так контролируют меня, а значит, я чувствую себя свободнее, ведь этот заокеанский контроль всегда действовал мне на нервы, но я их теперь понимаю, они волновались, так же, как и я волнуюсь за каждую минуту, которую не вижу сына.
Хотя, мне кажется, что я с ее приезда сам веду себя как ребенок, причем, не всегда послушный. Но я вижу, что ей это нравится. Видеть, что все нормально и что у меня практически нет проблем, и пока ей лучше не знать о том, что тут творится.
Слушай, а что ты сегодня делаешь? Может, мы можем сходить, прогуляться куда-нибудь? Пока есть редкая возможно-ооость… Прости, это с работы.
Ричи вытащил из кармана звонящий телефон, явно недовольный тем, что видит номер продюсера.
- Да, Марк. … Что значит, я не присылал? Я ночью отослал тебе готовую работу. … Что значит не получил? … Вот с этого и надо было начинать, а не набрасываться на меня так. Тебе срочно? … Хорошо, пришлю, как только смогу. … Да. … Нееет, Марк, не издевайся, я и так как проклятый 2 ночи сидел, еще 5 минут и я этот проект ненавидеть буду. … И не шути так больше, я пугаюсь! … Холосо, дядя Малк, я все сделаю и вам плислю. А нельзя эту лаботут отослать дяде Дзею? Ко мне мама плиехала и я хотел бы побыть с ней подольсе, ведь не знаю, когда смогу есе лаз увидеть ее. … Шучу, 1:1, присылай, там дел на 20 минут, завтра утром все будет готово, а сейчас, у меня выходной, пока, Марк.
Иззи, я могу воспользоваться твоим компьютером? Марк чистил почту и удалил мое послание с музыкой, у меня флешка с собой, я бы переслал ему мелодию еще раз, чтобы не нервничал.
- Естественно, пойдем, в спальне есть ноутбук. – девушка провела Ричи в свою комнату, где он уже однажды был, и передала ему в руки компьютер. – У вас такое забавное общение…. И мне уже очень интересно взглянуть на все твои проекты. – Изабелл так и упала на свою большую постельку, с удовольствием на ней растянувшись, ласкаясь к подушке. Если бы не Ричи, Иззи бы проспала весь день и всю ночь и ей бы было мало. Но визиту блондина она была крайне рада, просто решила поваляться, пока он занят. – Да, давай погуляем, знаешь, чего бы я хотела? – промурлыкала девушка, - Пиццы. Самой настоящей нездоровой еды.
- Я ничем таким особенным не занимаюсь. Делаю начальную обработку музыки, чтобы с ней было проще работать уже на более профессиональной аппаратуре. Раньше с этим работал только Джей, но сейчас и я пристрастился, и добровольно помогаю с этим. Мне это выгодно, даже не столько из-за более высокой зарплаты, сколько за лишние выходные, что я могу проводить с сыном. Конечно, и меня не особо ими балуют, но все же я отдыхаю чаще, чем остальные. – Ричи увлеченно следил за тем, что ему показывал компьютер и, только когда убедился, что письмо не только отослано, но и принято, вскрыто и сохранено, отложил технику, вернувшись к Иззи, упав рядом с ней на кровать.
- Знааааачит, ты собираешься, и мы пойдем в пиццерию. Если не боишься довериться выбору моей группы, то я отведу тебя в наше любимое место.
- Я не боюсь вам довериться, вы хорошие, и вкус у вас отличный, точно знаю, - улыбнулась Иззи, подползая по постели к Ричи, уютно устроившись у него на плече, закинув ножку поверх его ног и еще укрыв одеялом и себя, и блондина. – А может, мы каааааапельку поспим? – совсем детским голоском протянула она, прикрыв глазки. – Так хорошо… в теплой постели с л…учшим на свете мужчиной…. – девушка на какое-то мгновение замолчала и могло показаться, что она уснула, но нет, Иззи просто заставляла себя подняться. – Ладно-ладно, я встаю. Уже иду в душ…. – запутавшись в одеяле и едва не грохнувшись, девушка все же добралась до ванной комнаты, скептично взглянув на себя в зеркало.
C большим удовольствием подтянувшись, Ричи поднялся с кровати, подойдя к окну, выглянув на улицу, смотря на прохожих каким-то невидящим, глупым, почти влюбленным взглядом. Он сам не знал, из-за чего выросли эти крылья за спиной, из-за того, что так сильно соскучился, или потому что начинает на самом деле влюбляться, но сейчас он не думал об этом. Как это и бывает в таком состоянии, он вообще ни о чем не думал, просто улыбаясь, обняв себя за плечи, счастливым, глупым взглядом смотря на улицу, замечая на ней только все самое прекрасное.
- О чем задумался? – Ричи почувствовал нежные объятия со спины, ручки Иззи обвили его за талию, а потом девушка прислонилась щечкой к широкой спине блондина, расслабленно вздохнув. – Наверное о хорошем, раз улыбаешься…. Ты не поможешь мне? Платье не желает поддаваться…. – Изабелл совсем недолго пробыла в душе, но преобразования были на лицо – прямые волосы, словно рыжий шелк, легкий макияж, весь акцент которого уходил на то, чтобы подчеркнуть цвет глаз и пушистые ресницы, под цвет платье, а в волосах путалась ленточка.
- Я всегда считал самым красивым временем года весну, когда все начинает цвести, но сейчас замечаю неоспоримые прелести лета. – На распев произнес Ричи, повернувшись к Иззи. – Так что с твоим платьем?
Парень восхищенно смотрел на девушку, все так же продолжая мягко улыбаться, хотя так долго он не держал улыбку на лице даже для публики.
- Оно тебе очень идет. – Шепнул блондин, когда легко застегнул молнию, коснувшись губами плеча, - оно так сочетается с твоими глазами, - прикосновение к открытой спинке, парень легко поправил слетевшую лямку, и его руки скользнули вниз, обнимая Иззи за талию, точно так же, как она всего несколько минут назад обнимала его. – Я думаю, теперь мы можем идти, хотя… Нет, сначала это…
Ричи развернул Изабелл к себе, поцеловав ее в губы, долгим, продолжительным, но не лишенным мягкости и нежности, поцелуем.
- Вот теперь мы можем идти.
- Если ты не перестанешь так делать, я рискую привыкнуть…. Мне понравится, хотя мне уже нравится, я буду в наглую лезть целоваться, пока это не увидит Брайан или того хуже – пресса, а потом ты от меня не отвяжешь и ооооооочень пожалеешь, что связался с такой проблематичной девушкой! Так что в следующий раз хорошо подумай, прежде чем сделать эту глупость, - протараторила Иззи, рассмеявшись, привстав на носочки и сама чмокнув парня, взяв его за руку, поведя в гостиную, а по телу еще разбегались мурашки от столь приятных прикосновений и минут в спальне, которые так и манило продолжить, но... у Изабелл был весь ее день, а еще завтра ужин с Ричи и… и, вообще, жизнь, кажется, стала налаживаться…. - Спасибо за комплименты, Рич…. Я так рада, на самом деле, что ты помешал мне сегодня выспаться! Итак, мы идем в пиццерию, а потом? Ох, у меня уже слюнки текут…. И предупреждаю сразу – да, я врач, да, я девушка, но мне абсолютно плевать на то, что это нездоровая, да еще и супер калорийная пища, я не слежу за фигурой, и иногда можно и немного подпортить свое здоровье! Так что буду уплетать за обе щеки! Большой счет могу оплатить сама. – рыженькая снова рассмеялась, натягивая милые туфельки. Девушку было не узнать – солнечное, позитивное настроение, цветущий вид, блеск в глазах, Ричи без ложной скромности мог сказать, что это благодаря ему.
- Я слышал, что врачи самые яростные противники здорового питания. Особенно те, кто дежурит сутки. Странно вообще получается, ты – девушка, которой плевать на то, что она есть, ну, так, в смысле здоровой пищи, и не следит за фигурой, хотя, должен сказать, она и так идеальна, чтобы за ней следить! Я – парень, который крайне избранно питается, хотя тоже любит всякую нездоровую и не полезную пищу, и вынужден следить за фигурой, чтобы всегда выглядеть неотразимо! – Рассмеялся парень, уже открывая дверцу машины перед девушкой, пропуская ее внутрь.
До пиццерии ехали в крайне приподнятом настроении, шутили, смеялись, да и по прибытию на место ничего не изменилось, им было весело и интересно друг с другом, находилось сотни тем для разговора, вспоминались веселые истории из прошлого, различные милые казусы, разговор не затихал ни на минуту, даже после того, как они расплатились и ушли гулять, хотя еще долгое время Ричи поражался тому, сколько влезло в маленькую, хрупкую девушку.
Парочка прогуливалась по парку, наслаждаясь солнцем, хорошей погодой, компанией друг друга. Все шло самым идеальным образом, пока Ричи не упомянул своего сына, как вдруг на весь парк раздался его голос.
- Паааапаааа!!!! Ииииизяяяя!!! – И маленький блондинистый ураган налетел на них сзади, умудряясь как-то обнимать и парня, и девушку одновременно, учитывая, что оба склонились к ребенку.
- Ты откуда взялся, шалопай? – Поинтересовался Ричи, с улыбкой смотря на сына.
- Мы с бабушкой гуляем! – объяснил малыш, а потом хитро, просто до безобразия хитро взглянул на отца, тут же нахмурившись. – Посему ты пошел гулять с Изи без меня!? Я тоже хочу!
- Эм, малыш, не обижайся на папу, он сказал, что к тебе приехала любимая бабушка, и я не стала вам мешать. Мы-то с тобой видеться можем хоть каждый день, а вы с бабушкой нет, так что не расстраивайся, договорились? – Иззи весело улыбнулась, а Брайан крепко обнял ее, переключив все внимание на «вторую» любимую девушку, сделав виноватые глазки. – Что такое?
- Ты обиделась, что мы с бабушкой не позвали тебя? Я тебя тозе осень люблю! Изя, не обизайся!
- Брайан, что за мысли? Конечно, я не обиделась, глупенький! Я очень рада, что ты повидался с любимым человечком! Ты ведь скучал?
- Осень! Но я и по тебе осень скусяю….
- И я. Но мы не о том! Ты лучше будь умницей и не огорчай бабушку! Проведите с ней классно время, а потом ты мне все расскажешь!
- Я люблю тебя, Изя!
- Я тоже тебя люблю, милый!
- Добрый день, молодые люди! Какая трогательная сцена…. Крис, сынок, познакомь меня уже со своей девушкой, я столько слышала о ней от тебя, а сколько от Брайана сегодня!
- «Ой-ой…. Вот это да… знакомство с родителями, черт!», - Иззи несколько нерешительно улыбнулась, поднявшись, взглянув чуть напугано на Ричи. Что он сказал маме? Что говорил Брай? Неподходящая она кандидатура….
- Привет, мама. Не ожидал вас тут увидеть. – Ричи обнял мать, встав между ней и Иззи. – Это Изабелл, та единственная юная девушка, что покорила моего сына. И твоего, кстати, тоже. Иззи, это Кэтрин, моя мама.
- Очень приятно, Изабелл. – Женщина добродушно улыбнулась девушке, протягивая руку для рукопожатия.
Ричи тем временем взял Брая на руки, чуть с ним пошептавшись и оставшись весьма довольным тем, что услышал от ребенка. Поцеловав малыша, прижимая его к себе, с легким трепетом ощущая, как он обнял его за шею, Ричи, да и сам Брай тоже, наблюдали за сценой знакомства Иззи и Кэтрин.
- Здравствуйте, Кэтрин! И мне очень приятно с вами познакомиться! – Иззи так же мило, приветливо и дружелюбно улыбнулась, абсолютно искренне, даже тепло, не только в силу профессиональной привычки быть таковой, сколько от сердца, таким человеком она была, любила людей, если они уважали ее, а в этой женщине она видела мудрого человека, разве что боялась реакции на свою никчемную жизнь, пожав горячую ладошку женщины. – Мальчишки тоже очень многое рассказывали о вас и вашей семье.
- Позвольте спросить? Вы ведь не американка, верно? И не немка….
- Верно, моя родина – Россия….
- А как же вы попали сюда?
- «Страшный вопрос…» Я поступила в местный медицинский университет.
- Как это интересно и похвально! А мне Брайан все уши прожужжал про нового друга, а я никак в толк не могла взять, причет тут Иззи Галлегос. Какое милое совпадение!
- Да уж, судьбоносное, я бы сказал. – Улыбнулся Ричи. – Я ведь рассказывал, как мы познакомились. Так что… О нееет. – Ричи опустил Брая на землю, вытащив телефон. – Они меня достали… Марк я уже… Что? … Эээммм… Я не уверен, но… Ну ладно, если это так необходимо. ЧТО? … Я…я…я согласен, конечно! … Хорошо. Встретимся на месте. Пока.
Мне предложили обсудить сценарий клипа на мою песню! Они решили его снять! - До безобразия счастливый Ричи с широкой улыбкой смотрел то на Иззи, то на маму, то на Брая, который еще не знал, что будет сниматься вместе с отцом. Хотя, на самом деле и сам отец об это еще не знал.
- Сбылась мечта идиота! Ой, прости, вырвалось, - Изабелл рассмеялась, прикрыв рот ладошкой, хихикнул и Брайан, вновь прилипнув к Иззи, взяв за руку и ее, и бабушку. – Не обижайся, мы тебя поздравляем! Когда съемки? Что за клип будет?
- Молодые люди, давайте хотя бы присядем на лавке в парке? Не стоять же посреди дороги? И, Крис, может, пригласишь Изабелл к нам на ужин?
- Я показывал тебе текст, Иззи, помнишь? И музыка, которую я от тебя посылал тоже к этой песне. Будет романтичный красивый клип, обещали что-то необычное, что-то такое, чего еще не было у нас. Заинтриговали, конечно, завтра поеду в офис, узнаю, что там придумали. Съемки сразу после тура. Кстати, мам, ты ведь останешься тут на время тура?
- Конечно, милый. Отец тоже приедет, так что выступай спокойно.
- Дедуска тозе плиедет?! Изя, ты долзна будесь познакомиться и с ним. Он у меня очень холосий. Изя, плиходи к нам в гости, папа плигласи Изю на узин к нам, ну позалуйста!
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Понедельник, 2010-07-26, 0:36 AM | Сообщение # 24
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
Ричи с широкой улыбкой смотрел на сына, который с самым счастливым видом сидел между Иззи и Кэтрин, постоянно смотря то на одну, то на вторую.
- Конечно, пригласим, Брайан. – ответила ребенку вместо отца бабушка, улыбнувшись Изабелл. – Ты ведь не откажешь нам в приятном общении?
- Вам? Не сделаю даже попытки! – рассмеялась девушка, - С удовольствием, спасибо. И с твоим дедушкой, Брай, тоже обещаю познакомиться при случае.
- Вот и здорово! А теперь пойдемте домой и выпьем по чашке чая, а потом я займусь ужином!
- Я вам помогу. – Изабелл дождалась, пока Кэтрин и Брай чуть уйдут вперед, а потом обратилась к Ричи. – У тебя замечательная мама, но… она разочаруется, когда узнает, какая я на самом деле… ладно, скажи, а когда у вас тур начинается? – Иззи забавно надула губки. – Я опять буду скучать… и еще. Ты завтра что будешь делать в студии? Может… ну… ты меня возьмешь с собой? Это так интересно….
- Она не узнает. Ей никто из моих не скажет, а прессе она не особо верит. Поэтому, не волнуйся. Все будет хорошо. – Ричи взял Иззи за руку, следуя за матерью и сыном, но все так же чуть медленнее. – Я завтра записываться буду, и рассматривать сценарий клипа. Если так хочешь, то поехали со мной! Увидишься меня в деле! Но, имей ввиду, я начну с самого утра, так что отниму у тебя лишнюю возможность выспаться.
- «Звучит не особенно охотно, ну, ладно, это можно понять, что-то я совсем уже решила, что свободна как птица и у меня отношения с Ричи…. ». Это не страшно, но ладно, в другой раз. Мне хочется увидеть тебя и услышать, но это можно сделать потом, когда ты не будешь особенно занят, и я не буду тебе мешать. Лучше скажи, когда у тебя намечается ближайший выходной? Давай возьмем малыша и придумаем что-нибудь веселенькое?
- Почему передумала ехать завтра? Я там буду один, в смысле, без группы и без Брая, будет спокойнее. Да и как ты мне можешь помешать? – Ричи мило улыбнулся, поднеся ладошку девушки, что держал в своей, к губам. – Не придумывай, никому ты мешать не будешь, да и завтра, как раз, я буду свободней, чем если мы будем в полном составе.
Теперь давай прикинем, когда у меня выходной… Завтра на работу, вечером ужин, значит, послезавтра я свободен. Нам как бы отпуск дали небольшой, перед началом сложных трудовых будней, так что я почти весь твой почти 2 недели.
- Весь мой 2 недели? Знаешь, как это звучит? – словно кот, смотрящий на сметану, протянула Изабелл, закусив губку, - Это звучит чертовски здорово и многообещающе. Я, кажется, еще утром говорила тебе не давать мне волю, ты же потом не отвяжешься, дурачок! – рыженькая рассмеялась, сжав ладошку Ричи, обхватив ее и второй ручкой, - Ну, раз я тебе точно-точно не помешаю и никто из продюсеров не будет против, то спасибо, Ричи, я с удовольствием поеду с тобой и узнаю все секреты того, как делают хиты! Вот так вот! Ай….
- Что?
- Капнуло что-то на нос…. – не успела девушка и договорить, как на улице все стихло, а потом на город опустился дождь, прихватив незадачливых гуляющих, создав собой новую неповторимую мелодию природы и отобразив всю ее красоту через кристаллы чистых капель. – Ну вот, я сейчас на барашка буду похожа….
- Я тоже. Но, не совсем на барашка, у меня не так сильно вьются. Посмотри на Брая. – Шепнул Ричи, взглядом указывая на резвящегося под дождем сына. В их семье все любили дождь, родители парня часто в юности гуляли под дождем, находя в этом свою романтику, но сейчас Кэтрин раскрыла зонтик, подгоняя и сына с девушкой, и внука, хотя было видно, что за серьезными словами мелькала улыбка. – Мам, у меня машина не так далеко, я могу подогнать к выходу из парка.
- Это было бы очень мило, Крис. Мы то пешком сюда пришли, а путь не близкий. Давай, сын мой, а то продует вас, заболеете.
- Хорошо. Пошли? – Ричи подмигнул Иззи, потянув ее чуть быстрее, чтобы пригнать машину, но едва они поспешили уйти, как их окликнул Брайан.
- Мы сейчас придем, малыш. Не плачь, лучше иди к бабушке под зонтик. – Сказал Ричи, присев перед мальчиком, потрепав его по голове. Успокоив сынишку, блондин вернулся к Иззи и они быстрым шагов направились к выходу из парка, но спешили они скорее смыться с глаз семьи парня, чем за машиной, ведь стоило им пропасть из вида, как Ричи остановил Изабелл, развернув ее к себе и резко прильнув к ее губам.
Улыбнувшись, не прерывая сладкого поцелуя, Иззи почувствовала, как у нее подгибаются колени от рождающихся внутри чувств, от быстроты смен картин, от тех крыльев, что вырастали каждый раз за спиной, когда блондин просто брал ее за руку, или улыбался ей, или целовал, или обнимал, да просто от одного его взгляда – игривого, хитрого, но такого светлого и нежного. Оба наслаждались этим романтичным поцелуем, совсем не обращая внимания на прохожих вокруг, которые, спеша в укрытие от дождя, все же успевали улыбнуться от вида этой пары, которая, мокрая уже почти насквозь, особенно Изабелл в своем легком шифоновом платье, продолжала самозабвенно целоваться.
- Твои резкие смены настроения и желаний меня начинают забавлять! – усмехнулась Иззи, когда первой прервала поцелуй, пусть и совсем не хотела этого. – Чувствую себя шестнадцатилетним подростком, все это так мило! Но пошли уже за машиной, иначе мы застудим беднягу Брая и маму твою.
- Забавно, но я чувствую тоже самое! – Последний штрих в виде легкого чмока в губы и Ричи потянул Иззи за собой, теперь уже без остановок добравшись до машины. Сев в прогретую солнцем машину, Ричи все равно включил печку, чтобы еще чуть-чуть прогреть салон, и ребята поехали к парку, чтобы забрать остальных. Подъехав к входу, Ричи присмотрелся и, не заметив на дорожке своих родных, снова потянулся к Иззи, за подбородок повернув ее голову к себе и снова коснувшись губ в поцелуе.
Не выдержав и рассмеявшись, Иззи прямо в губы шепнула нечто вроде: «Ты сумасшедший, но мне нравится, когда ты так делаешь!», а потом с огромным удовольствием подалась навстречу этому поцелую, этим мягким губам, полностью в чувствах и эмоциях отдаваясь этому мужчине и этому моменту, так что пара несколько забылась, когда вдруг в боковое стекло со стороны Ричи раздался легкий стук и покашливание, при которых Изабелл, да и Ричи тоже, вздрогнули, отстранившись друг от друга.
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Пятница, 2010-07-30, 5:32 PM | Сообщение # 25
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
13.
Покраснев до кончиков и без того огненных волос, девушка проследила за тем, как мама Ричи, хитро улыбающаяся, усадила в машину не менее довольного, только по своим каким-то причинам, Брайана, а потом села сама, озорно спросив, в состоянии ли ехать все домой. Просто кивнув, Иззи отвернулась к окошку, глупо, до безобразия глупо улыбаясь, но всеми силами стараясь это скрыть. Улыбку и яркий счастливый блеск в глазах.
Такую же улыбку пытался сдержать и Ричи, вот только у него это совсем не получалось, со стыдливым румянцем на лице, он все время посматривал на маму в зеркало заднего вида, но каждый раз натыкался на полный понимая взгляд и довольную улыбку.
Ехали бы в полнейшей тишине, если бы не трещащий без умолку Брайан, который засыпал взрослых массой вопросов, как он любил это делать в дороге. От очередного объяснения «почему небо голубое» и «почему трава зеленая» старших спасло только то, что ехать было не так далеко, и скоро все, быстрыми перебежками, поскольку все еще лило как из ведра, зашли в теплый дом, где Джей, в ожидании их, уже поставил чайник на огонь.
- Хорошо же вы вымокли. - Улыбнулся Канн, встречая насквозь промокших гостей, тут же разослав всех сушиться, взяв Брая на себя.
- Рииич? – Изабелл стояла в ванной комнате Ричи, полотенцем подсушивая мокрые волосы и промокая одежду.
- Да? – парень вошел в комнатку, встав позади девушки.
- Может, мне стоит съездить домой? Я насквозь мокрая. «Даже белье….». Переоденусь и на такси вернусь?
- А может, не надо? Давай тебе что-нибудь подберем? Примешь горячий душ, переоденешься, а то пока туда-сюда еще заболеешь. – блондин сделал жалостливое выражение лица, и Иззи не стала сопротивляться, согласившись. Быстро прогревшись в горячей воде, рыженькая стояла перед выбором, что надеть, чтобы это выглядело по возможности прилично – халат или же спортивные штаны и рубашку. Остановившись на втором варианте, Изабелл довела его до состояния «нормально», подкатав рукава рубахи и под нее натянув майку, отказавшись от сырого белья, а уже потом вышла из комнаты, направившись на кухню.
- Изя! – на девушку налетел Брайан, который в этот день был самым счастливым ребенком на свете, ведь рядом с ним были почти все, кого он так любил.
- Да, милый? – Иззи взяла его на руки, чмокнув в нос, присев за стол, улыбнувшись маме Ричи. – Почему у тебя носочки мокрые?
- Я в ванной наступил в лужу. А у тебя кудляшки, как у меня!
- Да, только цвета другого, - рассмеялась девушка, а пока ребенок пытался распутать ее локоны, при этом хохоча от щекотки, на кухню подтянулся и Ричард.
- Брай, носки надень! Ой, все уже в сборе? – парень улыбнулся, присев рядом с Иззи, помогая ей с ребенком.
- Брайан, милый, пойди поиграй с Иззи. Хорошо? – вдруг попросила Кэтрин, а когда малыш, кивнув, убежал, улыбнулась парочке, тем самым давая понять, что намеривается задать им несколько вопросов.
- Давайте я вам для начала помогу? Что будет на ужин? – после краткого введения в кулинарный рецепт, Кэтрин начала с каких-то легких вопросов, перейдя к личным. Она спросила про учебу и родителей, про дом, про Россию, чем весьма и приятно удивила девушку, узнала о планах на будущее, мыслях по каким-то темам, привычках, увлечениях, вплоть до того, что Иззи читает и слушает, как готовит то или иное блюдо. Мать Ричи устроила девушке самое настоящее серьезное тестирование, проверку на прочность, но при этом Изабелл даже не нервничала, отвечала честно и с удовольствием, ибо это не было похоже на допрос, человек интересовался ей, Кэтрин ей нравилась, а потому она охотно давала ей возможность узнать себя, так что за час, наболтавшись от души, найдя общий язык, женщины не только остались довольны знакомством, но и приготовили вместе самый вкусный ужин, который был у ребят за последнее время.
Милая болтовня, смех продолжались и за ужином и после него, посиделки затянулись, пока Брайан уже не стал зевать, а на все уговоры пойти с бабушкой спать отказывался, пока не выставил свои условия.
- Я только с Изей пойду! Я с ней хочу!
- Милый, она еще хочет посидеть с ребятами, пойдем мы с тобой?
- Нет, ну, бабуля, позялуйста! Изя, ну пойдем?
- Хей, Брай, не плачь, конечно, идем! Ничего страшно, Кэтрин, я сама. Идем, малыш? – ребенок крепко обхватил Иззи за шею, сложив головку ей на плечо и прикрыв глазки. – Рич, пожалуйста, вызови мне такси. Время позднее, пора возвращать. – а потом унесла Брайана в комнату, где под сказку мальчик быстро уснул, даже не дождавшись конца, да и Иззи вновь едва не заснула с ним.
- Он заснул? – Ричи приоткрыл дверь в детскую комнату, тем самым заставив Иззи сбросить ту подступающую дремоту, которая уже начинала брать ее в свои объятия.
- Да. – Иззи поправила Браю одеяло, погладив его по голове, и, тихо поднявшись, вышла в коридор к Ричи.
- Значит, теперь я могу отвести тебя домой? – Улыбнулся парень, погладив девушку по щеке. – Ты выглядишь сонной, и такой забавной. Может, мне стоит рассказать тебе сказку перед сном и спеть колыбельную, раз я этого сегодня не сделал для сына?
Он не издевался, его голос звучал мягко, тихо, ласково, он был таким шелковым, немного даже гипнотизирующем, таким, что ему невозможно было отказать.
- А я и не против совсем, не собираюсь отказываться от такой прелести! – улыбнулась Изабелл, зевнув и мило потерев сонные глазки. – День сегодня такой длиииинный и насыщенный был. – девушка подошла к Ричи и обняла его, словно большого плюшевого мишку, уткнувшись носиком в плечо, - Я немного устала, но это приятное чувство. Все было просто здорово. И мама твоя мне очень понравилась. Такая мудрая и добрая женщина. Нужно попрощаться с ней, поблагодарить ее, потом переодеться и можешь отправлять меня домой, а то я не встану завтра, а ты обещал ранний подъем. А еще что-то сделать надо будет с утра, чтобы не распугать людей в студии вашей.
- Ты ей тоже очень понравилась, скажу сразу, после Фелиции, мамы Брая, ты первая, кто ей так приглянулась не просто как моя подруга, а как девушка. Ни один мой прошлый выбор она не одобрила. И правильно сделала, ведь теперь я встретил тебя и это самое главное.
Пойдем, скажем «До свидания», возьмем платье, но не будем переодеваться, на улице прохладно для него, и поехали домой, в кроватку.
Ричи словно разговаривал с Браем, а не с Иззи, чем вызвал широкую улыбку на ее лице. Пока девушка прощалась с мамой блондина и остальными, он принес ее платье и забрал ключи от машины, бросив, что скоро вернется.
Они вышли на улицу, где их тут же обдала ночная прохлада, с ее слабым, но холодным ветерком и яркими алмазами звезд по всему небу.
Домой ехали молча, Иззи даже задремала, но вскоре ей пришлось проснуться, ведь Ричи легко коснулся ее плеча, прошептав, что они приехали. Зайдя в квартиру, ребята сразу отправились в спальню, где Ричи заботливо проделал свой обычный вечерний ритуал, рассказав Иззи небольшую сказку, сидя на краю ее кровати, а потом и стал напевать колыбельную, до тех пор, пока девушка не уснула, свернувшись калачиком. Нежно поцеловав Иззи в лоб, Ричи тихо вышел, стараясь не шуметь, осторожно захлопнув входную дверь, после чего, как и обещал, отправился домой, хотя пошел туда не сразу, как приехал, немного побродив под звездным небом в одиночестве, телом отдаваясь этой волшебной ночи, а душой мирно спящей девушке, от которой очень не хотелось уезжать.
Встретив новое утро с бодрым и прекрасным настроением, поднявшись раньше будильника, который так заботливо не забыл завести для Иззи Ричи, девушка подлетела к окошку и со счастливой улыбкой распахнула шторы, и даже пасмурная погода и дождик не уменьшили позитива. Быстро наведя порядок, рыженькая отправилась в душ, где зависала довольно долго для себя, но зато был результат. Наконец-то были опробованы новые косметические средства, в итоге от тела и волос исходил дико приятный запах, кожа была шелковистой и такой мягкой на ощупь, словно у маленького ребенка. Аккуратный макияж, сдержанный, в манере с прической, несколько консервативный вид – серые брюки и клеш книзу, кофта из грубой шерсти разбавлялась поясом по талии, шпилька, нитка жемчуга на шею и часики на запястье – серьезно, но очень мило. И чашка ароматного кофе, запах которого размешивался запахом дождя, стоило только Изабелл выйти на балкон.
Ричи в это утро встал намного хуже, едва не проспав, хотя его очень активно будил его временный сосед по комнате, а именно, Галлегос, который, в отличие от блондина, слышал мешающий ему спать, будильник.
С неохотой, с диким желанием послать все к чертям и спать дальше, Ричи, проклиная все на свете, особенно свой приход домой ближе к трем утра, ведь это было с его стороны большой глупостью, но, зато, очень приятной глупостью. Быстрый душ, быстрый завтрак, все в доме еще спали, ведь час был ранний, парень заглянул к сыну, поправив ему одеяло и тихо, чтобы не разбудить домочадцев, ушел на работу.
Быстро доехав до дома Иззи, Ричи заметил девушку стоящей на балконе, явно с улыбкой смотрящей на подъехавшую машину. Помахав Ричи рукой, рыженькая быстро скрылась в доме, кинув кружку на кухне в раковину и, прихватив сумку, девушка быстро спустилась вниз, плавно скользнув в машину, поприветствовав парня мягким поцелуем, правда, в уголок губ.
- Выглядишь сонным, поздно лег?
- Очень. Меня заворожила эта ночь, и я прогулял под звездами почти до трех утра. Или ночи, у кого как. – Вяло улыбнулся Ричи, заводя мотор. – Сейчас доедем до студии, там меня быстро разбудят. Кстати, если хочешь, дыхательные упражнении можем поделать вместе. Со стороны иногда это очень забавно выглядит, но очень хорошо влияет и на голос, и на организм в целом.
Продюсеров я предупредил, что ты будешь, они не возражали, даже сказали, что хорошо, что будет кто-то со стороны, будешь нашим свежим взглядом на творчество. А мы, собственно, на месте.
Ребята выехали немного раньше, чем обычно выезжал деловой мир этого города, пробок еще не было, хотя уже на дороге появлялись первые трудяги. Хоть ехать пришлось почти в другой конец города, все равно, по пустым дорогам, на спортивной машине, доехали с ветерком, даже несколько раньше менеджеров.
Отключив сигнализацию, Ричи начал включать аппаратуру, приводя в действие этого спящего монстра обработки музыки и голоса.
- Чувствуй себя как дома! Хочешь кофе? – Спросил Ричи, пр исев на стул, стоящий рядом с синтезатором, начав дурачиться.
- Хочу, спасибо. – весело улыбнулась Изабелл, хотя даже не обернулась на Ричи, все ее внимание поглотила студия, всевозможные награды, фотографии, диски, которые она внимательно рассматривала, только после этого подойдя к Ричи, опершись на его плечи и рассматривая большой пульт управления. – Все это так здорово! – восхищенно заметила она. – Я, наверное, глупо выгляжу, но это завораживает. Спасибо, что взял меня с собой!
- Я тоже иногда не верю в то, что делаю и чего добиваюсь. Бывают дни, когда вся группа приходит сюда словно в первый раз. Но такое редко бывает. – Улыбнулся Ричи, усадив девушку на свое место. – Поиграйся тут, дите, пока я сделаю кофе. И не бойся что-то испортить, если по началу я, а потом и Брай не смогли это сделать, то уже никто не сможет!
Оставив Иззи одну с техникой, он вышел в другую комнату, которую уже давно переделали под маленькую кухню и занялся кофе, заодно начав в сотый раз перечитывать свой же текст, перебирая множество вариантов, как его лучше отобразить голосом. Это была красивая песня о любви, написанная уже очень и очень давно, когда была жива Фелиция, да и писалась тогда ей, но тогда ее не стали рассматривать, ведь записывали альбом, потом про нее все забыли из-за ареста, далее в ход пошла другая сольная песня Ричи, да и события с тех пор стали развиваться далеко не в сторону самостоятельного творчества. Но не так давно, начав перебирать бумаги, он наткнулся на этот текст и на музыку, оживив их не только в своем сердце, но в реальности, придав новое звучание, новую жизнь, как дань памяти прошлому.
- Ну как тебе игрушка? – Спросил блондин, поставив перед девушкой чашку с кофе.
- Забавная! Но не для моего умишки. Я нашла как сделать вот так…. – Изабелл запустила треки группы, довольно, словно ребенок, научившийся складывать паззлы, улыбнувшись, а потом взяв кружку и сделав глоток черного, словно смоль, напитка, который в сию секунду дал зародиться внутри новому потоку бодрости. – А сколько примерно времени вы тратите на одну песню?
- Если начинают дурить, то и несколько дней, что чаще всего и бывает! – в комнату вошли двое мужчин приятной внешности, приветливо улыбнувшись Иззи. – Доброе утро, работяги!
- Здравствуйте. – девушка поднялась, мило улыбнувшись и первой протянув руку для знакомства. – Я – Изабелл….
- Привет-привет, давай сразу на «ты», мы наслышаны о тебе. Я – Марк, это – Майк. Добро пожаловать в святая святых. – мужчина рассмеялся, хитро взглянув на Ричи.
Как и бывает при знакомстве, сначала последовала недолгая беседа за чашечкой кофе, а потом продюсеры велели Ричарду начинать работать, подключив при этом и Изабелл, за компанию попросив проделать с блондином дыхательные упражнения. Не обошлось без смеха со стороны девушки, потом с приколами подключился и Крис, добрых полчаса развлекая публику, но в милом дуэте парочка все же отработала «дыхалку», дав Ричи возможность приступить к распевке и полномасштабным мучениям в виде записи. Иззи же посиживала на диванчике, обложившись дисками, читая буклеты к ним, историю группы, а так же слушала Ричи, иногда сбивая его пристальным взглядом, уплывая куда-то к небесам от голоса блондина.
- Ричард, стоп! Ты издеваешься? На первом прослушивании ты пел так, что у меня не было сомнений, что это будет хитом, но сейчас это дохлый номер. Соберись! Это же песня о любви, это что-то легкое и красивое, что-то возвышенное, так покажи это не только текстом, но и голосом. Я же знаю, ты можешь. Подумай о той, кому ты написал эту песню, вспомни прошлое, подумай про настоящее, представь будущее. Прочувствуй то, о чем поешь.
Ричи опустив голову снова и снова выслушивал критику, советы, поправки, но эти слова совсем выбили его из колеи. Он ведь старался, ему казалось, что он все делает правильно, но, со стороны все было наоборот. Слушая то, что ему сказали продюсеры, он посмотрел на Иззи и, сосредоточив на ней внимание, закрыл глаза, сохранив ее образ в сознании.
Вдох, он перенесся в прошлое, к Фелиции, к тому времени, когда им было так хорошо вместе, когда она была жива, счастлива с ним, он словно услышал ее задорный смех, эти вечно улыбающиеся глаза, мягкость ее рук, ее нежные поцелуи.
Выдох, он в студии, здесь и сейчас, и видит перед собой Изабелл, ее светлую душу, веселый и заводной характер, ее стойкость в жизни, стеснительность, шелк волос, чувствует запах ее тела, каждый раз новый, она любит экспериментировать с этим, сегодня это было что-то сладковатое, вчера – свежее, что будет завтра, не знает даже она сама. Сейчас он словно чувствует ее прикосновения к себе, блеск ее глаз, вкус ее губ.
Всем даже показалось, что с уст блондина сорвался тихий полу-стон полу-выдох, и после этого, так и не открыв глаза, он снова начал петь, сделав все настолько хорошо, насколько это только было возможно.
- … Да? Иззи? И-и-и-ззи-и-и-и! – Марк весело рассмеялся, щелкнув перед носом девушки пальцами, приведя ее в чувство и заставив оторваться от созерцания блондина, смущенно краснея.
- Я. Извините, я… эм… ну, в общем, снова с вами.
- Это хорошо! Хотя мой вопрос уже отпал, я и без того понял, что тебе понравилось. – мужчина снова заулыбался, а Изабелл лишь кивнула, поправив рукавчик кофточки, хотя на самом деле лишь чуть поежившись от мурашек, которые пробежались по телу. Когда продюсеры заругались на Ричи, девушка словно вместе с ним пережила эту горечь, ведь видела и чувствовала, как старается блондин, а куда было бы, казалось, еще больше? Вместе с Ричи закрыв глаза, Изабелл будто поймала его волну, вспомнив свое прошлое, свои наивные детские мечты и планы, протесты и какие-то поступки, которыми пыталась доказать всем, кто она и что из себя представляет. И постепенно эти воспоминания привели ее к настоящему, к знакомству с Ричи, их прогулкам, многочасовым беседам, ласковым, нежным поцелуям, ночи любви и тем светлым чувствам, что испытывали оба, тем чувствам, что с каждым днем грели все больше, становились все особеннее. А услышав эту песню, этот голос, понимая, что и Рич представлял нечто подобное, Иззи для себя посчитала, что хотя бы в данную минуту, но эта песня была посвящена ей.
- Ну как?
- Восхитительно, Ричи…. Я… я… сегодня же подам заявку на вступление в ваш фан-клуб и буду караулить тебя днями и ночами около дома! Шучу, конечно… но это просто… у меня нет слов.
- Я рад, что тебе понравилось! – Ответил довольный собой Ричард, присев на диван, рядом с Иззи. – Я так понимаю, что мы записали?
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Пятница, 2010-07-30, 5:33 PM | Сообщение # 26
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
- Правильно понимаешь! Молодец, так продуктивно ты уже давно не работал. Ты спортивный костюм взял?
- А он зачем?
- Хореография.
- ЧТО? Про это разговора не было… Мааарк…Не надо… не заставляй меня…
- Давай-давай, Стринджини, поднимай свою любимую пятую точку, бери свою даму и дуйте в зал, немного подвигаться тебе не помешает.
- Мааарк… - Жалобно протянул Ричи.
- Бегом!
- Ну, ладно-ладно. Пойдем, Изз, выгоняют нас отсюда!
Ричи взял Изабелл за руку и повел ее в просторный зал, где одну стенку полностью занимали зеркала, а в углу стоял большой музыкальный центр.
- Тренер сейчас подойдет, посидите здесь пока. – Марк передал Ричи диски и вышел, у него и без этой парочки была работа.
- Посмотрим, что нам тут дали. – Крис поставил первый диск, начал перематывать песни, пока не наткнулся на что-то медленно, идеально подходящее под вальс. – Ммм, это что-то новенькое.
Иззи, разрешишь пригласить тебя на танец?
Подойдя к девушке, блондин изящно поклонился, протянув руку.
- М-м-м, мне еще и танцевать надо? А, может, не надо? Мне медведь на ухо наступил в детстве, настоящий, большоооой такой, русский! Хотя, так говорят, когда слуха нет, но все же…. – девушка приняла руку блондина, легонько сжав его ладошку, выйдя с ним в центр площадки. – И? Ладно, давай попробуем….
Медленная, плавная мелодия, словно перезвон колокольчиков, полное уединение, взгляд глаза в глаза. Начальная неловкость скоро прошла, пара подстроилась друг под друга и находилась в более тесном контакте, нежели чем просто партнеры по танцу.
- Ну вот, а говоришь, что не умеешь! – Усмехнулся Ричи, когда они сделали уже несколько осторожных кругов, решив, что самое время подстроиться под ритм музыки и чуть-чуть ускориться.
Кружась в танце, воссоединившись душами под звуки музыки, они не делали шаги, они летали по залу, словно ангелы по мягким облакам, не оставляя за собой следов на этом нежном, пушистом покрывале. Казалось, они танцевали вместе всю жизнь, но, ведь это был их первый танец, но совсем не первый полет души, такой высокий, такой окрыляющий, что они даже не заметили, как в зал то и дело кто-то входил, и как за ними уже следили не только менеджеры, но и тренер по танцам, который то и дело пускал медленную песню сначала, чтобы не останавливать этот танец, внимательно, но с улыбкой, смотря за своим подчиненным, отчасти удивляясь, откуда Ричи так хорошо умеет танцевать вальс, ведь на тренировках они никогда даже не рассматривали шагов, но, при этом, в движениях пары не было ни одной ошибки.
- Кхм-кхм…. – улыбчивый тренер наконец-то выключил музыку, подмигнув Ричи, когда парочка обернулась, прервав свой танец. – Пять баллов, молодые люди. Я и твое, Ричард, руководство оценили вашу пару по достоинству! Отличный вышел дуэт, особенно если учесть, как я понимаю, отсутствие тренировок, верно?
- Верно-верно. Замечательный у тебя, Крис, сегодня стимул к работе, приводи его почаще, - Марк кивнул ребятам, а затем вышел из зала, кинув напоследок, чтобы теперь блондин позанимался пару часов сам, а потом мог быть свободен.
- Спасибо за танец. – Изабелл улыбнулась, - Хорошей тренировки…. – поцелуй, как и утром, в уголок губ, а потом Иззи присела на скамейку, вновь став сторонним наблюдателем, правда, ненадолго, уже вскоре, объяснив Ричи его план, к девушке подсел тренер парня, о чем-то мило с ней беседуя, явно веселя, да и, в общем, очаровав.
Ричи старался, снова и снова повторяя связки, которые ему показал тренер, но все никак у него не получалось, ему никак не давался один шаг, но, как казалось, самый тяжелый.
- Я не могу. – Послышался его разочарованный голос, который эхом прошелся по залу, ведь уже кончилась музыка, а он все стоял на месте.
- Что значит ты не можешь? – Мужчина встал на одну линию с парнем, призвав его повторять за ним. – Шаг. Шаг. Поворот. Рука. Теперь вниз. Делай это с небольшими паузами, тогда ты будешь попадать в такт музыки, да и с остальными ребятами тоже. А то в этом месте ты все время застреваешь, а это плохо. Давай, еще несколько раз, и не спеши, ты очень торопишься. Тебе нельзя танцевать одному, с группой ты танцуешь намного лучше, даже, когда стоишь впереди и не видишь остальных.
- У меня стимул, да и может это они под меня подстраиваются, чтобы не запороть весь номер?
- Не говори глупости. Ты просто привык работать в команде, вот и все. Итак, больше дела, меньше слов! Работай. Пока не станцуешь правильно пять раз подряд, никуда не пойдешь.
Стон протеста, но пришлось подчиниться, и парень снова и снова повторял те движения, которые с трудом, но начали поддаваться. Получив одобрение, он исполнил танец с самого начала и до конца, после чего его отпустили.
- Бедняга, иди сюда, садись. – позвала Изабелл, когда тренер попрощался с ней и ушел, похвалив Ричи, а блондин, замученный и усталый, поплелся к девушке, которая передала ему воды и полотенце, усадив на лавку. – Ты такой молодец! Горжусь тобой! Отличная работа! – рыженькая встала за парнем, положив руки на его плечи, мягко разминая, чуть надавливая или поглаживая, расслабляя тело, четко зная, на какие точки надо воздействовать. – Теперь тебе стоит принять душ, а лучше всего поваляться в ванной, она расслабит мышцы. Легкий ужин и отдыхать. Если хочешь, поедем ко мне, побудешь немного в тишине…. И спасибо огромное за экскурс в свой мир….
- Ммммм… - Блаженно протянул Ричи, чувствуя, как медленно, но крайне приятно расслабляется тело, пробормотав еще что-то невнятное. – Я с тобой поеду хоть на край света, если ты сделаешь так еще раз! Как чувствовал, что надо спортивный костюм взять, хотя я свято верил, что они не заставят меня сегодня танцевать… Надо начинать бегать с утра… или вечером… что-то я уже не в форме…
Слушай, а мне нельзя к тебе на работу? Тоже, вот так, посмотреть? Знаю, звучит глупо, но может можно хоть одним глазком посмотреть, чем ты занимаешься в больнице?
- Можно. Тебе можно – улыбнулась Иззи, продолжая делать легкий массаж, - Представлю тебя, как медбрата, выдам халатик и стетоскоп, будешь вместе со мной маленьких детей пугать, - девушка рассмеялась, представив блондина в подобном образе. – Это будет выглядеть мило, но я абсолютно серьезно, иначе со мной никуда не зайдешь, будешь сидеть в кабинете, пока я носиться буду. Мне послезавтра утром в университет, а потом сразу на работу. Если ты не занят и хочешь, можешь со мной и поучиться, ну или потом заехать и вместе поедем в больницу. Только я буду там опять до трех утра…. И поехали домой, обещаю накормить и еще раз сделать «вот так». У меня масло есть для массажа, тебе должно понравиться.
- А если преподы твои меня о чем-то спросят? И выяснят, что я ничего не понимаю в медицине, а потом так вообще выяснят, что я там невесть откуда взялся, тогда что будет? Хотя за три года я уже не мало узнал о детских болезнях, я ведь старался сам лечить Брая, когда он заболевал.
Хотя, это должно быть интересно, кто знает, может мне понравится, и я брошу сцену и подамся в медики! – Ричи рассмеялся от этой идеи, он точно знал, что никогда не пойдет в медицину, не тот он был человек, чтобы брать на себя такую ответственность. – Ладно, как уже сегодня сказали, меньше слов, больше дела, поехали домой!
- О, неужели? А я думала, что ты уже растекся по лавочке и будешь ночевать здесь, а мне придется вальсировать домой в одиночестве. – подколола Иззи, чем вдруг напомнила Ричи Иззи, только Галлегоса, ведь в его манере прозвучала шуточка. Помогая расслабившемуся парню подняться и собраться, Изабелл настояла на том, чтобы повела она, а понимая, за рулем какой машины сидела, девушка ехала довольно быстро, не сравнить с гонками блондина, но все же достаточно остро для себя, в считанные секунды доставив парня домой.
Там, пока Ричи принимал душ, Иззи быстро придумала достаточно легкий, но вкусный и сытный ужин, после которого отвела блондина в свою спальню.
- Раздевайся…. – кинула она, взяв в руки несколько баночек. – Не смотри так на меня, я имела в виду снимай футболку и заваливайся на кровать, пока на живот. Я же обещала массаж, сейчас устрою тебе сеанс. – усмехнувшись, Ричи послушно выполнил указания девушка, а та, присев сверху на его ягодицы, сначала нанесла на спину парня какой-то крем, следом ароматное масло, а потом мед, все это медленно втирая, массируя спину, поясницу, плечи. Руки у Иззи были сильные, но боли девушка не причиняла, явно зная какие-то секреты данного искусства. – Значит, поедешь послезавтра со мной и на занятия? Будут лекции моего любимого преподавателя, он хороший человек и рассказывает крайне интересно, а не сплошными медицинскими выкладками, так что можешь не переживать, он тебе будет помогать, если что.
- Поеду, если ты будешь мне подсказывать, если вдруг он решится меня поспрашивать. – Ричи говорил как-то приглушенно, он все еще тихо посапывал от удовольствия, - Где ты этому научилась? Я даже от специалистов столько удовольствия не получааал… А можно чуть выше? И левее? Даааааа…. О дааа…. Бооожееее…. Мммм….
- Этому меня научил один из преподавателей в университете, ничего не подумай, это отличный человечек и делал он это бескорыстно. Все это не так сложно, это лишь знание определенных точек, плюс средства и мед для разогрева. Я рада, что тебе понравилось. – Изабелл весело рассмеялась, таки не выдержав стонов Ричи. – Тебе придется идти в душ еще раз…. И, кстати… сейчас будет больно…. – Изабелл резко надавила куда-то в области позвоночника у поясницы, при этом раздался характерный щелчок и парень взвыл от боли. – Т-с-с, я предупреждала, извини-извини, все, спокойно…. – рыженькая теперь мягко поглаживала по спине, - Тебя боли спинные не мучили? У тебя позвонок смещен…. Был…. Извини, но теперь не должно быть больно, ведь так?
- Я уже давно думал, что у меня что-то не в порядке с позвоночником. Так то не особо болело, но стоило начать поднимать что-то тяжелое, Брая, например, или в зале тренажерном что-то тяжелее 20 кг, как начинало болеть. А больше не будет? Слушай, а как я мед отмою? Может, ты мне поможешь?
Ричи приподняла на локтях, повернувшись к Иззи лицом, сделав милые, просящие глазки, мило похлопав ресничками.
- Конечно, Ричи, я провожу тебя в ванную комнату, включу теплую воду, - Изабелл чуть наклонилась к парню, лукаво улыбаясь, продолжая поглаживать его по спине, - Мягко толкну под ее струи, возьму ароматный гель и мочалку, - Иззи склонила еще чуть ниже, нарушив личное пространство блондина, но вдруг тон ее из томного сделался насмешливым, - Которую передам тебе в личное пользование. Это поможет тебе смыть мед и без моего вмешательства. Давай в душ…. – рыженькая рассмеялась, слезая с парня, протянув ему перемазанную медом липкую ладошку.
- А я уже понадеялся! – Наигранно разочарованно произнес Ричи, поднимаясь с кровати, хотя каждая клеточка его тела хотела остаться в лежачем положении и не двигаться с места по крайней мере несколько часов. Но лежать на животе Ричи не особо любил, а перевернуться, пока он не смоет липкий мед с себя, он не мог, да и в душе он вполне мог получить еще одну волну удовольствия. – Ну ладно, хотя бы доведи меня до ванной, а то я рискую растечься где-то по дороге, у меня все тело такое расслабленное, оооомммм… даже идти никуда не хочется…
- Не умеешь ты прикидываться несчастным бедняжкой, твои глаза выдают все твои нечистые намерения, - рассмеялась Иззи, взяв Ричи за руки и потянув на себя, легким, заинтересованным взглядом пробежавшись по его подкаченному телу. – Пошли, кисель! Как только смоешь с себя липкий мед, можешь растекаться по кровати и дальше, гнать не собираюсь! – девушка с парнем вошли в ванную комнату и, быстро вымыв руки, Изабелл вытянула из шкафа халат, который Ричи уже однажды одевал, а так же полотенце, кинув это на столик около душевой. – Так, давай, сладенький мой, раздевайся и в душ. Я свои обязанности выполнила. А, нет, вот это еще! – Изабелл с едкой улыбочкой передала Ричи мочалку.
- Ну и ладно! – Усмехнулся блондин, всем своим видом пытаясь показать, какого удовольствия лишает себя Иззи, отказавшись от его приглашения пойти с ним в душ. – Спасибо. А теперь – кыш!
С веселой улыбкой выгнав девушку за дверь, Ричи не спеша приступил к очередным водным процедурам, долго нежась под горячими струями воды. Он уже давно смыл с себя мед, но все никак ему не хотелось выползать из душа, его приятно сковало это тепло, забрав сознание с собой, относя в мир фантазии, из которого его вывел стук в дверь и шутливый вопрос Иззи. Решив, что самое время уже выходить из воды, парень с неохотой еще раз окатил себя горячей водой, и вышел, закутавшись в махровое полотенце, а потом и в теплый халат, который предварительно положил на полотенцесушитель, чтобы тот прогрелся.
Окруженный теплом, с томным взглядом, он выплыл из ванной, мягко дойдя до кровати, на которую упал с самой счастливой улыбкой, свернувшись калачиком, кутаясь в теплый халат. Таким забавным он смотрелся, его личико мило обрамляли легкие завитки светлых волос, ярко-голубые глаза придавали свое очарование, а довольная улыбка завершала образ всем довольного человека.
- Все, жизнь прекрасна, растекся совсем? – умиленно улыбнулась Изабелл, присев перед Ричи на корточки, погладив его по щеке, а потом по голове, наслаждаясь приятным запахом волос и их мягкостью. – Тебе принести молока с печеньем? Или горячего шоколада? – девушка взяла плед, которым аккуратно накрыла парня, чувствуя, как внутри все переполняется нежностью при виде этой трогательной натуры. – Мне тоже надо в душ и…. Оставайся сегодня здесь?
- Еще пара минут я буду чувствовать себя маленьким ребенком, с которым носится мама. – Улыбнулся Ричи, закутавшись в плед, утопая в тепле и уюте. – Я позволю себе совсем обнаглеть, и попросить горячий шоколад, прежде чем ты уйдешь в душ.
- Нет проблем, малыш, - рассмеялась Иззи, - Сейчас принесу. – девушка вышла из комнаты и какое-то, но совсем недолгое время ее не было, а вернулась рыженькая уже с подносом, на котором был какой-то очередной кулинарный шедевр, выглядящий крайне аппетитно и сладко, а так же большая чашка горячего шоколада, от которого поднимался пар, разнося по комнате этот соблазнительный запах. – Держи, только осторожно, горячо. Значит так… телефон на тумбочке, вон, если что, ноутбук под кроватью валяется, пульт тоже вот, держи. Не скучай, я недолго.
Изабелл скрылась в ванной комнате, откуда вскоре послышался шум воды. Стоя под дождем горячей воды, девушка с улыбкой вскинула голову, отдаваясь уютным мыслям о том, что так приятно, когда в твоем доме находится мужчина, о котором можно позаботиться, который не причиняет боли. В общей сложности Иззи провела под душем около 15-20 минут, вернувшись до ужаса кучерявой, но зато в милом пушистом салатовом халате и новым запахом тела. На сей раз он был тонким и свежим, не сладким, может, чуть с кислинкой.
Просто невозможно было не уловить поразительное сходство между Ричи и Браем, учитывая, что сейчас старший блондин сидел, закутавшись по самые уши в теплый плед, в обнимку с чашкой горячего шоколада, держа ее двумя руками, внимательно смотря телевизор, как это обычно делают маленькие дети, когда видят там что-то особенно интересное.
- Оу, ты уже тут?! – Вдруг поняв, что больше не слышит шум воды, и что звук закрывшейся двери в телевизоре он услышать не мог, парень повернул голову, улыбнувшись смотрящей на него Иззи. – Я уже предупредил домашних, что не приеду сегодня, так что, я весь твой.
- Опять будут утром устраивать тебе допрос, особенно мама…. Скажи всем, что все было прилично и невинно! – Иззи рассмеялась, забравшись на кровать и нагло пристроившись рядом с Ричи, - Можно? – девушка взяла кружку парня, сделав небольшой глоток, после вернув шоколад хозяину. – Что ты тут так внимательно смотришь, дите? Ты так на Брая похож, вернее, он на тебя, он точно так же сидел здесь…. И чего мы такие довольные, как розовые слоны?
- А почему бы мне не быть довольным, как розовый слон, если я сижу как в раю, в тепле и уюте, с милой девушкой, да и вообще, как в сказке? – Рассмеялся Ричи, поставив чашку на тумбочку, и обнял Иззи, притянув ее к себе. – Мама тоже часто говорит, что мы похожи не только внешне, но и по поведению. У него мой характер, мои привычки, но при этом он сохраняет свою индивидуальность. Так что нет ничего в этом удивительного. Хотя, нет, кое-что есть. Он послушный, я же послушным в его возрасте, да и потом тоже, не был. Не знаю, почему. Но я искренно рад, что в этом мой малыш обошел меня. А ты была послушной девочкой в детстве?
 
кароДата: Пятница, 2010-08-13, 1:07 AM | Сообщение # 27
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
14.

- А ты как думаешь? – рассмеялась Изабелл, подавшись в бережные объятия, удобно устроившись на груди парня, оставив ладошку на его животе, забавно забравшись пальчиками в карман халата. – Нет, я не была послушным ребенком. Я не могу сказать, что родители часто ругали меня и кричали, наказывали, но и такое бывало. Я просто была независимым ребенком, к чему-то прислушивалась, но чаще делала так, как нравилось, хотелось мне, как мне было удобно и надо. Как иначе, по-твоему, я могла выскочить в 18 лет замуж за иностранца и из России попасть сюда – без денег, связей, да еще и в престижный ВУЗ? Сейчас, оглядываясь назад, я считаю себя дурой и думаю, что следовало слушать маму и папу. Но они о моих проблемах не знают, гордятся успешной дочкой, я им помогаю, финансово и всегда буду помогать, теперь уже точно, ибо даже после развода смогу выкрутиться в этом мире.
- Я тоже как могу, помогаю родителям, благо мне в этом смысле намного легче, из-за малыша я получаю почти двойной оклад, да и работаю я не мало, поэтому все довольны. Но только об одном я сожалею, что так же, как и ты, я не могу поехать домой, чтобы увидеться со всей семьей, а не только с одним из родителей и то, всего несколько часов в день, ведь обычно мама или папа приезжают за несколько дней до тура, когда у нас самый интенсивные тренировки, а потом мы и вовсе на неделю, а то и две уезжаем. Может, в следующем году отвезу Брая в штаты, ему все таки уже 4 будет, хотя и все равно я боюсь. Перелет долгий, не каждый взрослый спокойно его переносит, что говорить о маленьком ребенке?! Знаешь, а все же хорошо, что ты вышла замуж и приехала сюда. Иначе мы бы не познакомились. Во всем надо искать светлую сторону. Кто знает, может так было угодно судьбе, чтобы и ты, и я сначала сполна узнали все ужасы жизни, а потом уже, как награда, подошли к чему-то хорошему. Вот сейчас, например. Все идет мирно и спокойно, и белая полоса, что сменила черную, с каждым днем становится все белее и белее. Ведь так? - Ричи крепче обнял Иззи, поцеловав ее в макушку, чувствуя, что его собственное сердечко начинает биться чуть быстрее, а сам же он погружается в это высокое чувство влюбленности.
- М-м-м, это так мило, Рич, просто до безобразия! Ты абсолютно прав, и так приятно это признавать! «Как жаль, что эта сказка кончится через 10 дней…. Но лишь на время! Господи, нужно включать мозги, я, кажется, беспросветно начинаю влю…. Кхм!». Как давно у меня не было просто так все хорошо! Спасибо тебе, Рич, и Браю, за то, что потерялся! – Изабелл рассмеялась, вскинув голову, взглянув на парня. – Раз уж мы уже пригрелись в постели, давай что-нибудь посмотрим? Или у тебя есть свои коварные планы?
- Посмотрим страшный ужастик? – Рассмеялся Ричи, вспомнив, к чему привел, точнее почти привел прошлый просмотр, но в этот раз он пошутил, ему хотелось чего-то легкого, не выносящего мозг, для поддержания этой ненапряженной обстановки. Остановились на милом, романтическом фильме, который начали смотреть на закате, а закончили уже при свете свечей и за бокалом вина, плавно перейдя в ночь ласки, невинной, ненавязчивой, красивой, да и таким же выдалось и утро, которое немного, но попортило то, что Ричи вспомнил, что все же имеет сына и предложил Иззи куда-нибудь его свозить, уехав развлекаться на весь день.
Соскучившийся по отцу и Изабелл Брайан не дал парочке заскучать и засидеться, устроив им целый тест-драйв, вытянув и на аттракционы, и в зоопарк, и в пиццерию, и погулять по городу, рассказав что видел, что понравилось, что нет, куда мечтает еще пойти, чем занимался с бабушкой и что планирует на будущее, удивив своих смотрителей лишний раз сообразительностью и серьезностью в свои годы. Умотав совершенно пару и умотавшись сам, ребенок заснул еще до того, как Ричи завез Изабелл домой, пообещав забрать утром, чтобы отправиться с ней на учебу. И все, на что хватило Иззи в тот вечер, так это принять душ и лечь спать. Но зато встать пришлось очень рано, привести себя в божеский вид и кое о чем подумать, что прежде упустила из виду.
- Доброе утро, Рич! – парень чуть-чуть припоздал, а потому девушка уже ждала его на улице, даже не пригласив на кофе, и так необычно было видеть ее с учебниками в руках. – Ну что, готов вспомнить давно забытую учебу? Слушай, Рич, я совсем забыла тебя предупредить, ведь в университете тебя могут узнать, а еще может пойти несколько неадекватная реакция. Потому что ты со мной. Некоторые парни подшучивают и называют таких, как ты, камикадзе, ибо Мэт уже паре моих одногруппников разукрасил лица, одному лишь за то, что мы вместе сели в обед, а второму почти заслуженно, была на свидании….
- Знаешь, я пополнил эту коллекцию, у меня было сотрясение и, можно сказать, за то, что мы переспали. Расслабься, я столько в свое время видел неадекватной реакции к своей персоне, что меня уже ничто не может удивить, задеть или каким-либо образом привлечь повышенное внимание. Так что пусть кто что хочет, то и говорит, но вот про это я не подумал, что меня могут узнать, как звезду. И как в этом случае мы будет отмазываться? Кстати, а куда вообще ехать? Я знаю где разные больницы, но вот где у нас университеты я вообще без понятия. Так что, веди, навигатор! Кстати, я полночи сидел, читал медицинскую литературу, вдруг на самом деле спросят.
- О-о-о, Ричи, какая прелесть! Если ты ради меня еще и выучишь то, как работает человеческое сердце, то считает, что свое я подарю тебе! – улыбнулась Изабелл, а потом объяснила куда ехать, что в принципе отказалось совсем недалеко. – Ну, что ж, насчет реакции, если что, я тебя предупредила…. А вот что касается узнаваемости… хм… ну. Что тут придумаешь? Не красить же тебя и не драть на тебе одежду. В людных местах кепочку, а на лекции… будем надеяться, что там все увлекутся новой темой. – Изабелл вздохнула, когда ребята подъехали к университету, одной только шикарной машиной парня произведя фурор и явное оживление. – Началось. Надо было на метро добираться, - рассмеялась девушка, поманив Ричи за собой. – Идем….
И вот они, словно в каком-то кино, выходят из потрясающей машины, вернее, она – местная опасная дурнушка и он, простой парень, но излучающий собой красоту и недоступность, легко шагают к могучему зданию университета, и Ричи открывает перед девушкой дверь, улыбнувшись какой-то девчонке. Сколько внимания его персоне! Сколько завистливых взглядов ей!


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
кароДата: Пятница, 2010-08-13, 1:07 AM | Сообщение # 28
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
- Хей, Иззи, новый камикадзе?! – какой-то паренек, вполне приятной наружности, подошел к девушке, чмокнув в щечку, протянув Ричи руку для пожатия.
- Такое ощущение, что у меня каждый день новый, Марк!
- Да нет, как раз наоборот, опыта с двумя хватило вполне всем. Я – Марк.
Ричи крепко пожал протянутую руку, мило улыбнувшись, своей, как все говорили, коронной улыбкой.
- Кристофер. Можно просто Крис.
- Очень приятно, Крис. Решил подвезти Иззи, или ты учиться?
- Учиться. Я по программе по обмену. Из Америки.
- Ооо, американцев у нас еще не было. А ты на какую специальность дальше пойдешь? Или у вас сразу на определенную учат?
- Нет, так же, как и у вас, сначала все вместе, потом отдельно каждый. А так, хирург-травмотолог.
- Ого, ты молодец, там нужны люди быстрого реагирования. Сколько тебе еще учиться?
- Много. – Усмехнулся парень, взяв Иззи за руку, чуть ее сжав, словно прося увести его отсюда, пока, чего доброго, его не раскусили.
- Ладно, Марк, извини, мы пойдем переоденемся, а то опоздаем, а мой любимый мужчина этого не любит!
- Любимый? – удивился Ричи.
- Не обольщайся, я про преподавателя. Это все прикол. – рассмеялась Иззи, не отпуская руки Ричи потянув его за собой.
- Изз, а как вы познакомились, если он по обмену? – спросил вдогонку Марк.
- Он оказался моим соседом, - кинула девушка, быстро скрывшись из виду надоедливого одногруппника. – Ревность – та еще штука. А ты молодец, Стриндж, быстро соображаешь и очень правдоподобно! Итак, мистер хирург-травматолог, вот ваш халат, на тебе и чистый блок, создаем видимость студента-умницы. И побежали, опаздывать на самом деле сегодня не стоит! – быстро переодевшись, парень и девушка вошли в большую кафедральную аудиторию, поднявшись повыше, а от всех вопросов их спас звонок и пришедший преподаватель, который сразу же начал что-то рассказывать. Как и обещала Иззи, оказалось совсем не скучно, занимательно, особенно если учесть, что парень не учился. И все было бы чудесно, если бы парочка не выдала себя смехом, на который обратил внимание лектор.
- Кхм, кхм. Молодые люди. Изабелл и… Молодой человек, я вас тут раньше не видел. Встаньте пожалуйста. Кто вы такой? - Всего за секунду Ричи успел побледнеть, покраснеть и снова побледнеть, но, все же смело встал с места.
- Я – Кристофер. Студент по обмену.
- Интересно, но у меня нет сведений, что кто-то должен был приехать. Ты уже был у декана?
- Еще нет. Я сегодня самый первый день.
- Хорошо, наверное меня просто забыли предупредить. Откуда вы?
- Из Америки. Я учился в Калифорнии.
- Странно, что вы появились только сейчас, обычно студенты начинают с первой недели сентября.
- Простите, у меня были проблемы с визой, и я приехал как только смог.
- Виза, конечно, это большая проблема. Ладно, проверим ваши знания, молодой человек, ведь я не видел ваших оценок. - Услышав про проверку знаний, Ричи побледнел еще сильнее, ведь умение лечить грипп и ангину здесь его не спасут. - Сколько у человека кругов кровообращения?
- 2.
- Что такое условный рефлекс?
- Это естественный рефлекс человека, на которые не действуют раздражители извне.
- Хорошо, пошли дальше…
Вопрос за вопросом, у Ричи уже иссяк весь запас его знаний, да и из-за пристального внимания преподавателя Иззи не рисковала ему подсказывать. И вот пошли вопросы, на которые Ричи просто не мог ответить, ведь он не знал таких тонкостей строения человеческого тела. Чувствуя себя крайне неловко из-за своего очередного молчания на очередной вопрос, он опустил голову. Но, услышав фразу на латыни, адресованную ему, тут же поднял голову и быстро на нее ответил, ведь был не согласен с этим крылатым выражением, брошенным в его сторону. Завязался короткий, но продуктивный разговор, после чего мужчина вполне удовлетворенно посмотрел на блондина.
- Вы хорошо учились на первом, втором и третьем курсе, но вот четвертый вы явно сачковали. Или у вас по программе еще этого не было?
- Некоторых тем не было, а кое-что я упустил во время обучения дома. – Осторожно сказал парень, немного несмело смотря на преподавателя.
- Зайдите ко мне на неделе, покажите свои оценки, если мне их не дадут в деканате, и проведем полный тест ваших знаний, возможно, вам придется много догонять, здесь далеко ушли вперед. Садитесь!
Сев, Ричи облегченно вздохнул, стерев со лба капельки пота.
Что касается Иззи, то до определенного момента она сидела, посмеиваясь и забавляясь, с интересом наблюдая за тем, как парень выкрутится, но когда посыпались вопросы преподавателя, заволновалась, а когда Ричи стал блестяще отвечать, притихла, с энтузиазмом наблюдая за этой встречей двух совершенно разных миров, которые вдруг переплелись.
- Ни черта себе, хорошо же ты почитал перед сном! Мне бы так почитать перед сессией…. – Изабелл смотрела на парня очень удивленно, шокировано, но вместе с тем с восхищением, гордостью и одобрением, стоило ему присесть, взяв его за руку, погладив по щеке, стерев блестящую каплю. – Ты крут, Ричард! Мои поздравления и снимаю перед тобой шляпу! Откуда ты знаешь это все? Бедняга мой, устроили тебе допрос с пристрастием? – девушка мило улыбнулась, несколько ревностно про себя отмечая все эти девчачьи заинтересованные взгляды в сторону очаровательного новичка. – Берегись, на перемене тебя порвут на сувениры местные фифочки….
- Чтоб я еще раз сюда сунулся… Надеюсь, химии у тебя сегодня нет, если биологию с горем пополам я еще помню, я ведь очень ей интересовался в школе, да и ночью освежил знания, но вот с химией у меня всегда были проблемы… Иииизззз, это было страаашноооо. Мне в последний раз было так страшно, когда я сдавал экзамены на 2 года раньше, чем надо, некоторые из них устно. – Ричи ныл еще минут пять, скидывая стресс, хотя больше он это делал, чтобы развеселить Иззи, чем на самом деле прослыть нытиком. – А на счет местных фифочек не волнуйся, я умею с такими управляться.
Подмигнув Изабелл, Ричи наконец уткнулся в конспект, который пытался писать, ведь на них снова в упор смотрел преподаватель, а проблем Ричи не хотел ни себе, ни Иззи. С достоинством выдержав полтора часа, парень с девушкой вышли во дворик рядом с универом, у них было добрых полчаса чтобы отдышаться и снова броситься в аудиторию. Был просто на удивление теплый сентябрь, и в халате парню уже стало жарко, поэтому он преспокойно его снял, случайно сбив с себя и солнечные очки. Подняв их с земли, Ричи непринужденно начал протирать их, как вдруг увидел, а главное, услышал рядом с собой восторженный шепот девушек-фанаток, которые не так давно были на сходке. С ужасом понимая, что они сейчас поставят на уши весь университет, и что его маленький обман будет раскрыт, а из-за этого рискует попасть в большие неприятности, он стал судорожно думать, что сделать.
- Из, я тебе дорог как.. друг, хотя бы?
- Э-э-э.... Друг? Не как друг, вообще-то.... Что за дурацкий вопрос?
- Тогда, ты ведь согласишься сейчас спасти мне жизнь?
- Я, кажется, для этого тут и учусь. Ладно, я поняла, а что делать? Бежать?
- Нет. Не сопротивляться. – Ричи резко повернулся к Иззи, впившись в ее губы поцелуем, специально склонив голову так, чтобы его лицо было направлено больше к дереву за спиной девушки. Но из спасительного, этот поцелуй перерос во что-то большее, и уже даже когда девушки удалились ни с чем, решив, что им все же показалось, что они увидели своего кумира, все равно его продолжал.
- Кхм-кхм, привет заучившимся совсем студентам! - раздался над парочкой чей-то девичий голос, и тут же Иззи прервала поцелуй, мучительно застонав.
- Ева, ты как всегда вовремя! - улыбнулась она, еще не отрывая взгляда от Ричи, который с интересом рассматривал миловидную, высокую и аппетитную голубоглазую блондиночку, которая в манере самого парня улыбалась своей самой очаровательной коронной улыбкой.


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
кароДата: Пятница, 2010-08-13, 1:08 AM | Сообщение # 29
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
- Я знаю свое место и время! - рассмеялась девушка, сев на лавку, нагло вклинившись между Ричи и Иззи. - А это, значит, тот милашка, который за тобой ухаживает?
- Ева! - рыженькая устало вздохнула, чувствуя, как блондинка уже распушила перышки, увидев новую цель. - Рич, знакомься, это - моя неугомонная подруга Ева, Ева, это "тот милашка" Ричи. И, давай без своих штучек, Ев! - Изабелл поднялась с лавки, не желая быть третьей, просто встав перед блондинами, с горечью отметив, что явно проигрывает на фоне шикарной подруги. Откровенная мини, высокие сапоги, кофточка, которая так и соблазняет расстегнуть все ее маленькие пуговки, какие-то украшения, стать, и Изабелл, сегодня не побрезгавшая драными джинсами, высокими кедами, толстовкой с большим капюшоном и обычным хвостом с буйными кудрями. Этакая пацанка и милый ангелок в противовес.
- А я тебя знаю! Ты ведь певец, верно? Когда Иззи назвала твое имя, я сразу вспомнила, - довольная собой, Ева во всеоружии приступила к очаровательным мерам, явно отвоевав внимание Ричи себе.
- "Мда...." Ребят, пойдемте в кафе, перекусим чего-нибудь? И пить хочется. - предложила рыженькая.
- Ой, ты иди, принеси и нам попить, а мы тебя тут подождем, поболтаем. Спасибо, Изз, - отмахнулась блондинка, задав Ричи какой-то вопрос.
- "Вот дрянь какая! Повернулся же у меня язык назвать подругой...."
Ричи не отрывал взгляда от Евы, мило улыбаясь ей, но уже стал в его взгляде появляться какой-то подвох. Он протянул руку к Иззи и потянул ее к себе, усадив на колени, тем самым почти прямым текстом говоря, что какой бы сногсшибательной ни была сидящая перед ним девушка, она его не интересует до такой степени.
- Ева… - Ричи прервал увлеченный, нацеленный на обольщение парня монолог, - знаешь, ты во вкусе моего одногруппника, Криса. Я могу свести вас с ним, думаю, вы найдете, о чем поговорить. Иззи, я забыл кое-что в машине, ты не прогуляешься со мной? - Чмокнув девушку в щеку, он поднял ее со своих колен и, забрав сумку Иззи, с учебниками, и свой халат, взял рыженькую за руку и повел в сторону стоянки. - Если эта красотка не поймет с первого раза, можешь смело ей заявить, что ей ничего не светит.
- Это бесполезно, Ричи…. Но спасибо, мне польстило то, как ты ее охладил! – Изабелл рассмеялась, злорадно подумав, что Еве так и надо, а затем покрепче сжала ладошку парня, подавляя в себе желание зацеловать его прямо тут, у всех на виду. – Только ты еще с ней встретишься, мы работаем вместе…. На самом деле она неплохая девушка, просто… Казанова в юбке, но с ее внешностью сам Бог велел…. Но все же… не надо ее знакомить с Крисом, он такой милый, явно заслуживает больше пары ночей и встряхивания своего кошелька…. А куда мы идем на самом деле? – Изабелл вдруг вспомнила то, как вчера парень был вымазан в мед, решив прикрепить к нему кличку. – Сладкий, у меня еще пара…. С тем же преподавателем…. Ты не выдержишь?
- Ничего, и не таких отшивали, уж поверь! Одна маленькая, но очень интимная подробность и любая девушка подобная этой куколке сама будет обходить меня за милю. Не забывай про Брая и его нелюбовь к девушкам, особенно, как я заметил, к таким. Хотя сейчас он спокойнее тянется к девушкам, ты помогла ему перебороть этот, страх, что ли. Ну, не будем об этом хулигане, да и за Криса можешь не волноваться, она ему не понравится, он предпочитает девушек попроще, чем такую… Казанову. Не волнуйся, на пару мы еще успеем, у нас есть 10 минут, и мы на самом деле идем к машине, ведь я на самом деле кое-что там забыл. - Подойдя к машине, Ричи забрал из нее свой телефон, который-то в ней и забыл, но и потянулся еще кое за чем, вытащив из бардачка ювелирную коробочку. - Иззи, кажется, это твоя сережка? – Поинтересовался парень, протягивая коробочку с сережкой девушке.
- Моя…. – девушка взяла украшение, улыбнувшись. – Спасибо, Ричи, а я подумала, что потеряла…. Так расстроилась, это был мамин подарок на совершеннолетие…. Где ты ее нашел? Впрочем, неважно, - блондинка положила украшение в сумку, тут же чмокнув блондина в губы. – Спасибо тебе вообще за все…. Ты так поддерживаешь меня…. И… ты все же выдержишь пару или поедешь домой, отдыхать?
- Я обещал, что весь день проведу с тобой, так что, пошли и дальше грызть гранит науки. А потом еще и на практику, да? – Подмигнув Иззи, Ричи захлопнул дверцу машины, поставив ее на сигнализацию. – Пошли к твоему любимому мужчине, а то он опять, в наказание, устроит мне проверку знаний, а мне сказать больше нечего. Кстати, классный мужик, объясняет так хорошо, так понятно, даже для меня, учитывая, что я вообще ничего не знаю. Не знаю, почему, толи потому что попал в новую среду, толи потому что подсознательно я сам этого хочу, но мне захотелось учиться. Взять свои выпускные оценки, сдать вступительные и тоже начать свой путь к получению заветного диплома. Да и родители были бы в восторге, они спят и видят, что я ухожу со сцены и берусь за ум. И для сына будет хороший пример… Ладно, пошли на пару.
- Дурной пример оказался заразителен? – рассмеялась Изабелл, - Учиться никогда не поздно, Ричи, а в наше время и возможно так, чтобы не бросать сцену и музыку, подумай об этом, может, действительно надумаешь куда-то поступить, думаю, с чем-чем, а с этим проблем у тебя не возникнет. И что касается моего любимого мужчины, то он на самом деле классный, я же говорила. Когда я только начинала учиться, он взял меня под свое крыло, у меня были трудности с понимаем языка, с некоторыми преподавателями из-за моей национальности, он мне помогал и на работу он же меня и пристроил. За пару лет до того, как я попала под его влияние, умерла его внучка, а я ее ему напомнила. Все очень даже мило и никакой грязи. – ребята вошли в аудиторию, вновь ловя на себе заинтересованные взгляды, когда к ним стал приближаться преподаватель. – И практики нет сегодня, будет в больнице, поверь мне, пожалеешь еще.
- Изабелл…. – мужчина улыбнулся паре, отведя их в сторону.
- Да, мистер Грэй?
- Изабелл, а я был в деканате и никакого нового ученика мы не ждем. Ты не познакомишь меня еще раз с этим молодым человеком?
- Конечно, - рассмеялась, - Мистер Грэй, это Ричард – мой очень близкий друг. Не злитесь на нас, просто вчера я побывала у него на работе, а сегодня пригласила к себе. Этакий обмен опытом….
- Так бы сразу и сказали. Здравствуйте еще раз, Ричи. Извините мне мой допрос, конечно, но должен признать, что я на самом деле остался вами доволен! Подумайте, быть может, вас заинтересует наша сфера знаний. Позвольте полюбопытствовать, откуда вы знаете латынь?
- И вы простите, что я так ворвался сюда. Мне было интересно посмотреть на студенческую жизнь и, должен признаться, мне понравилось. Уже начинаю подумывать о том, чтобы засесть за парту вместе с сыном в следующем году. – Блондин мило улыбнулся, видя небольшое изумление на лице мужчины. – Не подумайте ничего плохого, он пойдет в подготовку следующей осенью, поэтому и я могу подать документы в университет, и с удовольствием подался бы в медицину, это оказалось очень интересным, но я староват уже для этого. Мне будет 23, почти 24, 6 лет учиться, и вот, почти 30, и только практикант, а это уже не тот возраст для начинающего медика. А латынь я выучил еще в детстве. Мой отец юрист, нередко брал работу на дом, переговаривался с иностранными коллегами на латыни, вот я и попросил его обучить и меня этому языку. Что мог, он мне дал, остальное в воскресной школе. Я вообще очень быстро учу языки, и мой сын тоже, это у нас семейное. Но, - блондин обезоруживающе улыбнулся, - кажется, я сейчас сорву вам лекцию. Кстати, вы очень интересно рассказываете, очень доступно даже для тех, кто не учил медицину все эти годы.
- Благодарю вас, лестно это слышать, таковые цели я себе и ставлю, сам не люблю начитку одних лишь медицинских терминов и теорий. И хочу вам сказать, что вы мне нравитесь! Уважаю целеустремленную молодежь. Я вам так скажу, Ричард, у вас есть все шансы поступить в университет, в наш, или в юридический. Если все же передумаете и решите связать свою жизнь с медициной, то милости просим. Иззи, подскажи-ка нам, у нас как-то можно перепрыгнуть?
- Да, если сдавать экстерном предметы, изучаемые на курсах, которые перепрыгиваешь…. Но 4, 5 и последующие являются обязательными. – пояснила девушка.
- Да, само собой. Вот видите, при желании, пару годков вы можете себе урезать. – мужчина улыбнулся, погладив Изабелл по плечу, - Я рад, милая, что у тебя появились такие хорошие друзья. Приятно было познакомиться, Ричи, приходите еще, коль будет желание оказаться на практических работах…. Это еще интереснее! А сейчас вы правы, пора «успокоить» этих оболтус тем, что лекция все же будет. Присаживайтесь, молодые люди….


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
кароДата: Пятница, 2010-08-13, 1:08 AM | Сообщение # 30
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
- Ты ему тоже понравился, Рич! – Изабелл улыбнулась, потянув блондина повыше, - И, кстати, зачем ты отдаешь Брая на подготовку? Не мучь ребенка, пусть он до 7 лет спокойно себе живет! Ты и сам его вполне можешь научить писать, читать и считать, всему тому, что умеют дети после этой подготовки. Пожалей ребенка, он у тебя быстро схватывает, зачем так рано отдавать его на растерзание?
- Затем, что каким бы умным ни был мой сын, из меня всегда был отвратительный учитель. Еще в школе я пытался подтягивать отстающих, но, толи они были безнадежны, толи я совсем плох, но мои подопечные перешли с двоек на тройки, но не выше. Брайану будет полезно пойти в подготовку, и не только потому, что там его научат читать и писать, а из-за общения с другими детьми. Он почти все время проводит со мной и ребятами, сидит в студии, на площадку мы ходим редко, он мало общается со сверстниками. И меня это очень волнует. А в группе он будет нормально общаться с детьми, так что это должно пойти ему на пользу. Да и если я решусь начать учиться, то у меня совсем не будет времени на то, чтобы обучать Брая самостоятельно. Как думаешь, я смогу поступить?
- Думаю, да, тебе никто не льстит, у тебя на самом деле есть шансы. Не могу ничего конкретного сказать о твоих знаниях в общем, но у тебя есть все необходимые данные, чтобы успешно учиться – ты ответственный, легко запоминаешь, легко обучаешься, старательный, к тому же уже имел опыт ускоренного обучения, так что, собирай документы, подавай и вперед! – Иззи улыбнулась, успевая не только разговаривать с Ричи, но еще и записывать лекцию. – И я согласна, что общение пойдет Браю на пользу, но все же я бы не торопилась, а отдавала на подготовку прямо перед школой на год, а лучше на полгода. Он не замкнутый ребенок, но ладно-ладно, ты родитель, тебе виднее. А ты уверен, что выдержишь со мной дежурство, чтобы тебе не стало не по себе? Ну, там, кровь, человеческие органы…. – девушка усмехнулась, внимательно посмотрев на парня.
- Ты спрашиваешь про органы у человека, который пересмотрел все фильмы ужасов, и часть анатомии выучил именно так?! Я не боюсь ни крови, ни органов, ни плачущих детей! Последних в особенности. Я на собственном опыте знаю, что есть люди, которые начинают теряться, когда ребенок начинает плакать. Слушай, - Ричи сунул нос в конспект Иззи, который она тщательно писала, - у тебя на удивление разборчивый подчерк для врача. Я это с самого начала заметил, а теперь лишь до конца в этом убеждаюсь. - Сам парень уже давно перестал писать конспект, что-то вырисовывая на полях взятой им тетради.
- Спасибо, - Иззи весело улыбнулась, - Наверное, это потому, что я не терапевт, который только и делает, что пишет, у меня писанина на втором плане. А ты сейчас похож на истинного студента-лентяя – рисуешь на полях….
Еще о чем-то переговариваясь, но с честью отсидев лекцию до самого конца и даже успев уловить тему, Изабелл и Ричи еще посидели в парке, погревшись на теплом солнышке, а затем девушка отвела блондина в свое любимое кафе, где пара и пообедала, а Иззи рассказала блондину и дала попробовать некоторые студенческие коронные блюда. И только после этого ребята отправились в больницу, где Ричи опять же пришлось надеть халат и немного приврать врачу, что новенький медбрат. И уже через час парень и девушка отправились на первый вызов, правда, отчасти не по специальности Иззи. Зашивали порез у малыша, который наткнулся на нож по неосмотрительности родителей.
Ричи прекрасно выполнял свои обязанности медбрата, быстро и оперативно то, что просила Иззи, хотя она особо его не гоняла, и поэтому парень, пустив в ход все свое обаяние, на которое легко могли купиться не только юные девушки, но и маленькие дети, отвлекал ребенка, пока девушка занималась своей работой.
- Ну вот видишь, какой ты молодец! И совсем ведь не больно было, правда? – Ричи потрепал мальчика по голове, вытерев ему слезы с щек. Заговорив мальчика до такой степени, что он уже начал смеяться, даже не заметив того, что Иззи сделала ему еще один укол. - Такой милый мальчик. Вот как можно не уследить за таким малышом? Глубокий ведь порез был? – Вернувшись в кабинет девушки, Ричи начал закидывать ее вопросами. – Ну и как я в роли медбрата? Не сильно палюсь, что я на самом деле певец?
- Ни капельки! Ты просто умница! Эх, Ричи, нет в тебе гламура и звездности, хотя и полагается, - Изабелл рассмеялась, присев за стол и заполнив какую-то карту-отчет, отложив после в папку. – Ты на самом деле молодец, спасибо за помощь! И ты просто милашка, сразу видно, что заботливый папа и просто само по себе твое очарование действует на всех. Малыш на самом деле отделался легко, мы зашили аккуратно порез и следов не останется, но еще бы пара сантиметров левее, и нож вскрыл бы артерию…. Такое случается каждый день, сейчас крайне безответственные родители. Так… давай-ка мы с тобой сходим проведаем пару ребятишек, узнаем как они себя чувствуют, а потом попьем кофе.
- Я тоже безответственный? – Ричи сделал жалобное личико, но тут же мило улыбнувшись. – Ладно-ладно, молчу, и больше не задаю глупых вопросов. Пошли лучше к детям, пока я снова не начал задавать тебе глупые вопросы.
Мило переговариваясь и перекидываясь шутками, ребята пошли по палатам, встречая больных малышей, пострадавших от недосмотра родителей. С каждым новым ребенком у Ричи все сильнее сжималось сердце, он не мог понять, как можно было не уследить за ребенком до такой степени, чтобы он так поранился, чтобы так себе что-то разбил или сломал. Несколько палат с маленькими детьми и Ричи отказался зайти в еще одну палату, и остался в коридоре, набрав номер дома. Ему ответил Джей и блондин сразу попросил позвать сына. Поговорив с ним, убедившись, что с ним все в полном порядке, Ричи сказал, что любит его и скоро будет дома. Закончил разговор парень немного раньше, чем вышла Иззи и он стал прогуливаться по коридору, пока не заметил девочку-подростка, которая сидела на подоконнике, смотря на улицу, а рядом стояла капельница, и капли медленно бежали по трубке в вену девочки. Тихий всхлип, и парень робко подошел к ней.
- Привет.
Девочка посмотрела на Ричи, сверив его недовольным взглядом, и отвернулась обратно к окну.
- Я тебя раньше здесь не видела.
- Я новенький. Меня зовут Крис. А тебя?
- Лиза.
- Вот и познакомились. Можно? – Ричи указал на другой край подоконника.
- Садись.
- Спасибо. Мне показалось, или ты плакала?
- Показалось.
- А из-за чего?
- Я же сказала, что тебе показалось.
- Как грубо. Такая милая девочка, уже девушка, и такая грубая. Тебя кто-то обидел? Кто? Расскажи мне.
- Мои родители снова не приехали ко мне. Они уже несколько дней не приезжают. У них дела, постоянно какие-то дела, а до меня им нет дела. С тех пор, как появился младший брат, они все время возятся с ним, а про меня даже не вспоминают.
- Мне очень жаль. Но ты должна понять, что теперь у них есть один большой…
- Я знаю, не надо мне это рассказывать.
- Прости. Я второй ребенок в семье, так что мне не ведомы твои проблемы. Но, зато у меня есть сын.
- У тебя? Тебе не больше 20.
- 22. Скоро уже 23. А сынишке 3 годика, скоро уже 4. Так что я очень хорошо знаю все тонкости воспитания маленьких детей.
- Все тонкости… С ним, наверное, все время мама сидит. У нас отец редко занимается мелким…
- О, нет. У него нет мамы, только папа. Только я.
- Не верю.
- Твое право.
- Ты обиделся?
- На что? На то, что ты мне не веришь? Нет. Мне вообще мало кто верит. Но это так. И у меня нет никого ближе, чем мой сын. А у него – кроме меня. Твоему брату очень повезло, ведь у него есть и мама, и папа. И старшая сестра, которую он просто любит. Просто так. А ты на него обижаешься, а он даже не понимает, за что. Твои родители не приходят к тебе, потому что папа работает, а маме не с кем оставить братика, ведь она не может его взять с собой, зная, что ты будешь недовольна. Но это не значит, что они бросили тебя, что они не любят тебя, или что ты им безразлична. Твоя мама каждый день звонит сюда, узнает, как ты, ведь ты не хочешь с ней разговаривать, а она безумно переживает. Она очень хочет приехать, и твой братик тоже. А ты отталкиваешь их, и этом делаешь им очень больно. А ведь это твоя семья, для которой нет никого ближе, чем ты. Подумай об этом, Лиза. И, поправляйся скорее. - Пожав плечо Лизы, Ричи подошел к Изабелл, которая уже ждала его чуть поодаль.
- Это круто, Ричи…. Отличная работа! – похвалила девушка, и даже во взгляде ее отражалось одобрение, восхищение, гордость и море нежности и доброты. – Это был отличный разговор по душам…. Я думаю, она прислушается к твоим словам…. Может, будешь вот так иногда приходить сюда? Ты явно очаровываешь деток, будут знать, что в больнице есть такой прикольный парень, который приносит добро, единственный, среди нас – демонов. – рыженькая рассмеялась, а пара как раз вернулась в кабинет девушки. – Но на самом деле я серьезно, если захочешь, приходи еще….
За очередной беседой, на сей раз ударившись в тему родителей и детей, Изабелл и Ричи попивали кофе, когда к ним влетела уже знакомая Ева, но на сей раз она на удивление была серьезна и сосредоточена, даже взволнована.
- Иззи, там доставили ребенка, авария, его сбили, находится без сознания, срочно в операционную номер 3!


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » The chosen one (last work... neverending story...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars