Среда, 2024-05-08, 1:22 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » "Строчки из письма" (рассказ про любовь)
"Строчки из письма"
MariaWatrinДата: Вторник, 2010-07-20, 5:23 PM | Сообщение # 1
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
Автор: Мария Дементьева.

"Строчки из письма"

Героиня, моего рассказа провинциальная девушка по имени Рикки, 21 года шатенка с серыми глазами из маленькой деревушки расположенной в Чехии, однажды её жизнь круто повернёт, один очень интересный человек по имени Дэвид...

Глава 1.
Она сидела на подоконнике обняв свои острые коленки прижав их к груди, в которой бешанно колотилось девичье сердце. Он уходил, посмотрев на неё в последний раз своими каре-зелёными глазами. Был ли страх самой потери, скорее всего нет, Рикки была самоуверенной девушкой. Она не ждала жалости с его стороны ведь во всём была виновата только сама.

Еще месяц назад, о жизни в Америке Рикки и мечтать не могла, жила в провинциальной маленькой деревушке в Чехии. Училась на дизайнера-модельера, окончила курсы иностранного языка, и экономический колледж. Вечером одного дня, она работала над проэктом, который хотела показать дизайнерам в Германии и Париже. Её отвлёк звонок.
-Добрый вечер, могу я услышать Рикки Сьюит?
-Добрый, это я. Внимательно слушаю вас.
-У меня есть к вам выгодное, деловое предложение.
-Заманчиво звучит, сможем ли мы увидеться?
-Давайте вечером у ресторана "Карл Морисс" в Чехии.
-Хорошо я приеду, но как я вас узнаю?
-На мне будет пиджак кремового цвета нежно-розовая рубашка и брюки белого цвета.
-Хорошо.
-Тогда, в 18:00 я буду вас ждать.
Она положила трубку и скрестила пальцы. О боже, неужели ей хотят предложить работу? И позвать на неделю моды. Времени остовалось немного, она одела лёгкую шифоновую юбку чёрного цвета и блузку из легкого ситца, на ноги предпочла одеть босоножки. Она вышла из дома села в свой новенький Land Rover и уехала.
Когда она вышла из машины, и, подходя к входу в ресторан, увидела перед собой молодого человека примерно 23 лет, высокий, светло-русые волосы были слегка волнистыми, пухлые губы подчёркивали его милое личико.
-Рикки, я так думаю?
Он поцеловал руку.
-Пройдёмте в ресторан.
Они прошли в ресторан, подали великолепное шомпанское и дисерт.
-А, как вас зовут?
-Я, Дэвид Кляйн, сотрудничаю с известным на всю Францию дизайнером Кристианом Одиже. Мы видели ваши работы в Чехии и они нас очень впечатлили. В ваших разработках есть харизма и изюминка, мы видим вашу работу она придаёт чувственность и определёную легкость и чёткость структуре вашей одежды.
-Спасибо, что оценили так высоко, мои способности.
-Кристиан, предлагает заключить контракт с его фирмой. Сначала вы должны выполнить заказ к неделе моды во Франции, если ваш наряд окажется самым лучшим, то в будущем мы вас направляем в Америку учится у лучших дизайнеров и самой разробатывать дизайнерскую одежду под своей маркой.
-Я очень польщена вашим предложением, я еще подумаю пожалуй.
-Рикки, я обманывать не привык, вы пострясающий дизайнер, а еще вы очень красивая девушка, я даю вам время на раздумье 2 дня, остовляю вам свой номер мобильного, как решитесь звоните, и еще, вот условия конкурса написаны на бумаге.
Он встал, подошёл к официанту, заплотил деньги за ужин и ушёл.
Еще минут пять Рикки сидела сама не своя, она была шокирована случившимся, ведь она могла лишь мечтать об этой работе и никогда не была уверена в своих способностях на сто процентов.
Она открыла бумагу в которой было написано условие конкурса.
"Создать платье, которое можно носить и как рабочий вариант и как вариант для вечеринки"
В работе Рикки еще ничего подобного не было, она шила платья для невест, создовала бальные платья, костюмы для мужчин тоже были не редкость в её работах, но пришлось прибегать к помощи дургих дизайнеров. Одна из последних её работ, было вечернее платье красного цвета с V образным вырезом лёгкого покроя, струящийся низ платья делал образ лёгким, элегантным и утончённым. Она чётко знала чего хотела, и всеми силами добивалась того, чтобы получить эту работу-всей её жизни.
Она села в машину и поехала к своей подруге Катарине.
Она позвонила в квартиру.
-Да, кто там?
-Катарина, это я Рикки.
-Сейчас.
Дверь открылась.
-Привет, ты чего так поздно?
-Привет, я хотела поболтать и спросить твоего мнения.
-Понятно, ну тогда проходи.
Они прошли на кухню Катарина приготовила кофе.
-Ну, давай рассказывай, что у тебя случилось?
-Мне сегодня позвонил приятный молодой человек по имени Дэвид, он сотрудник у Кристиана Одиже, он мне предложил сделать заказ, и если я выйграю на неделе моды в Париже, то я отправлюсь учиться в Америку, я не знаю соглашаться мне или нет?
-Рикки не будь глупой, соглашайся. Это для тебя такой шанс, не теряй момента! Я думаю тебе стоит согласиться, даже если не выйграешь, попытка не пытка, я всё равно в тебя верю, ты у меня лучшая.
-Спасибо, Катарина ты самый лучший друг, я попробую, я хочу эту работу.
-Дерзай и получишь своё.
-Да, так и сделаю, ладно я поехала домой.
-Приезжай почаще, буду тебя ждать.
-Конечно.
Ехав по дороге, Рикки позвонила Дэвиду.
-Алло, Дэвид Кляйн слушает.
-Дэвид, добрый вечер, это Рикки Сьюит.
-Да, я весь во внимании.
-Я подумала, я согласна, платье будет готово через 4 дня.
-Хорошо. Через четыре дня я за вами приеду и мы поедем в Париж.
-Хорошо, я вам еще позвоню Дэвид.
-Конечно Рикки, буду рад.
Приехав домой она легла спать. Утром, она встала и поехала в магазин за тканью. Потом позвонила Кристин, её знакомой модели, и сказала, что для неё есть работа, та быстро согласилась.
Все четыре дня она работала над платьем, совершенствуя его, так чтобы оно не казалось на подиуме не слишком дёшево и бесвкусно. На последней примерке, она провела фотосессию для Кристин, после Рикки позвонила Дэвиду.
-Алло, Дэвид добрый день, это Рикки.
-Да, слушаю.
-Платье готово, и модель тоже нашлась.
-Отлично, если ты выйграешь то модель поедет с нами в известное модельное агенство "Дженнис Дикенсон".
-О, нет, нет только не туда, не к этой стерв. Я не хочу чтобы она испортила нервы моей Кристин. Это только моя модель и больше не чья. Я ей сама плачу деньги. Лучше сама ей найду другое агенство, но только не это.
-Ладно, ладно только не кепятись ты так, Рикки.
-А разве мы на ты перешли?
-Нет, вроде, ну ты ведь не против?
-Нет, конечно, Дэвид.
-Тогда, до завтра, я приеду за тобой в 16:00.
-Хорошо, буду ждать.
В эту ночь ей не спалось, она ужасно нервничала, но всё таки была уверена в своём платье и, тем более, в своей модели. Ночью ей приснился довольно странный сон, в котором Дэвид, как оказывается, никакой не сотрудник Кристиана Одиже, просто сам не удавшийся дизайнер. Влюбился в Рикки, когда та представляла свою коллекцию на показе в Чехии. Она проснулась в страшном холодном поту, ущипнула себя за руку.
-Да, это только сон и, слава богу.
Она поехала в салон красоты привести в порядок Кристин и себя. Потом по пути заехали вместе с Кристин в магазин и купили Рикки платье от Джорджио Армани. Рикки казалась в нём очень привлекательной и в тоже время скромной. Вечером приехал Дэвид.
-Рикки, ты так чудесно выглядишь.
-Спасибо за комплимент. Рикки не понимала к чему все эти комплименты.
По пути в Париж они мило болтали.
-Дэвид, а ты откуда сам?
-Я из Америки штат Иллинойс. Живу в маленьком провинциальном городке под названием Уитон.
-Слышала о таком, говорят довольно так и милый тихий городок.
-Ну да, так и есть, я там живу уже 23 года.
-Понятно.
Прибыв в Париж, они поехали на Fashion AV, где и проходила неделя моды.
-Кристин, ты как себя чувствуешь?
-Всё отлично, я готова. По этому подиуму я уже ходила не раз.
Они прошли закулисы где их ждал Кристиан Одиже.
-Добрый день Дэвид и Рикки Сьюит вы чудесно выглядите. А это ваша модель, я так понимаю Рикки?
-Да, это моя подружка и модель Кристин.
-Ладно, мне надо открывать шоу, готовтесь, вы первые идёте, удачи Рикки.
Рикки дастала своё платье, проверила все швы и со спокойной душой отдала его Кристин.
-Рикки, это чудесное платье, я думаю ты выйграешь.
-Спасибо, Дэвид, за то, что поддерживаешь меня.
Шоу началось.
-Дамы и господа, я хочу вам представить молодого дизайнера из Чехии, Рикки Сьюит и её модель Кристин.
Вышла Кристин, все внимательно смотрели на неё, судьи сделали удивлённый вид и сам Кристиан Одиже был немного в шоке.
Кристин вернулась с подиума.
-Ну, как? что там?
-Рикки, это просто что-то! Все рты открыли на твой наряд, даже сам Одиже.
-Да! Вау! Не ужели за четыре дня я смогла создать нечто совершенное и по истине красивое?
-Могла.
Когда показ кончился, вызвали всех дизайнеров.
-Всем спасибо, ну а теперь мы выставляем оценки и подводим итоги. Все знают условия конкурса, если выигрывают, то дизайнер и его модель отправляется в Америку и так 3 место занял дизайнер из Германии Кристоф Уотрин, 2 место и Джей Кхан из Англии и 1 место и, Рикки Сьюит из Чехии.
-Я, не может этого быть, вы что шутите? Я выйграла этот конкурс?не может быть!
-Рикки, вы выполнили отлично свою работу. Как только ваша модель появилась на подиуме, мы все были шокированы. Ваше платье сшито по всем требованиям конкурса. Не кому не удавалось раньше так приятно удивлять судей. Вы посягнули на высокую моду. С вашей харизмой вас ждут новые горизонты модной индустрии.
-Спасибо, вам всем и вам, Кристиан, отдельное спасибо. Я всегда мечтала о такой работе, и наконец-то чего то добилась сома без чьей либо помощи. Спасибо еще раз всем.
Они вышли из зала Дэвид шёл рядом с ней, и всё время на неё смотрел.
-Рикки, я хотел признаться в том что я вас очень люблю, это правда гулпо звучит из моих уст, но я ни какой не сотрудник Крстиана Одиже он просто мой старый друг и я его попросил провести неделю моды на срок раньше чем обычно, я очень хотел с вами познакомиться только вот не знал как.
-Что, за бред ты несёшь Дэвид, тоесть это всё обман.
-Нет, правда, ты выйграла конкурс и поездку в Америку это всё правда и реально, но пойми Кристиан это сделал лишь для меня, я влюблён в тебя безпамяти, в тебя и в твоё творчество. я сам был когда-то дизайнером, но у вы мой проект украли и назвали меня дизайнером неудачником.
-Тоесть это ты всё делал ради меня, да не может быть такого, это бред или просто сон.
-Не сон Рикки, а самая настоящая реальность, знаешь если честно то трудно было тебе во всё признаться, я хотел рассказать тебе об этом уже попути в Америку, но меня совесть мучала, ты ведь наверное уже не согласишься поехать со мной, из-за того что я тебя можно так сказать обманул.
-Нет, я не откажусь и поеду с тобой, ты не обманул меня, ты просто настоящий влюблённый человек который ради любви готов пойти на такие сумасшествия.
Рикки поехала домой, а Дэвид остался в Париже. По дороге домой, Рикки думала о сне, и о том что ей сказал Дэвид и поверить во всё происходящее по просту не могла, ей это всё казалось бредом и что он просто издеваеться, так просто всё это не могло быть, в чём то была всё равно уловка по этому вечером она позвонила Дэвиду.
-Дэвид, прости я не верю всем этим бредням, то что ты в меня влюблён в это может быть я и поверю, но прости я не могу поехать с тобой в Америку, не ищи меня больше, пока. Разговор оборвался короткими гудками. Дэвид остался на едине с самим собой и со своими мыслями. Обмыслив всю ситуацию, он предположил почему она могла ему отказать, он решил всё равно добиться её. Рано утром он вылетел в Чехию, приехал по адресу где она жила и позвонил в дверь. Дверь открылась.
-Дэвид, доброе утро, что ты здесь делаешь?
-Прости, меня пожалуйста, я наверное понял причину того почему ты отказала мне, скорее всего причина твоего прошлого, я тебя сейчас тревожить не собираюсь, и уговаривать тем более, просто элементарно пойми мои чувства искринны к тебе, и я не устану бороться за твою любовь во чтобы то не стало, и прими от меня этот подарок, эти цветы прекрасны как и сама ты.
-Спасибо, большое за подарок, очень красивые цветы, проходи в дом мы поговорим. Они прошли на кухню, она приготовила чай.
-Дэвид, ты прав причина в моём прошлом, но об этом я рассказывать не хочу, потому что моё сердце разбито и я сейчас вообще мало кому доверяю, так что извини, но я пожалуй настаю на своём, и не куда не поеду, останусь здесь, а ты будь так добр, больше не появляйся здесь. Он встал, посмотрел на неё еле сдерживая слёзы и ушёл. Сердце Дэвида, ныло от безответной любви, но он верил что всё равно, её сердце когда нибудь перестанет прятаться от всех. Последующие дней 5 он ездил к друзьям в поисках ответа, но никто не смог толком ему ничем помочь, ответ был в нём самом, надо было лишь прислушаться к своему сердцу. Он снова поехал к ней, но дома нико го не оказалось, он стал её ждать и так у дома уснул. Рикки вернулась под утро и обнаружила около двери Дэвида спящего сижа. Она разбудила его.
-Дэвид, проснись, это я Рикки.
-А, что, Рикки, о господи Рикки, ты приехала, я уже заждался.
-Я уже вижу, довно сидишь?
-Ещё со вчера, часа два у меня хватало терпения ждать, потом я уже ходил сам не свой, а потом как то получилось что вот сел и тут же уснул.
-Бедняжка, проходи в дом, ты наверное голодный, и ляжешь спать нормально.
-Нет, я не голодный тот торт что вчера привёз тебе я съел потому что очень проголодался, а вот поспать я не против.
-Господи, какой ты всё таки сумасшедший, ждал всю ночь, как так можно, уму не постижимо?
-Я знаю что я сумасшедший, но что со мной поделать какой уж родился.
Она проводила его в комнату и уложила спать, а сама тем временем готовила обед и всё обдумывала, ехать ли ей в Америку или нет, и решила пойти на перекор судьбы и исправить всё, и даже если Дэвид окажеться очередным подлецом, то она всё равно не бросит свою любимую работу и не вернёться в Чехию. Она пошла в комнату посмотреть не проснулся ли Дэвид, села рядом. Когда он спал, казался беззащитным, дыхание было лёгким и спокойным, у губ едва виднелись ямочки, Рикки взяла его руку и прижала к своей щеке, и он проснулся.
-Рикки, ты рядом, я сплю, а может это сон на яву?
-Нет, Дэвид ты не спишь, и вставай уже пошли обедать.
-Хорошо, вот встану и сразу на кухню!
-Ты выспался?
-Да!
-Ну всё тогда иди умывайся и жду на кухне, ванная слева от комнаты.
-Спасибо. Она ушла на кухню. Дэвид потянулся, зевнул открыв рот как лев, если бы это видела Рикки, то это было бы не прилично. Пошёл ванну умылся, потом вернулся в комнату оделся и отправился на кухню. За обедом у них затянулся долгий разговор, Рикки всё таки сказала Дэвиду, что подумала ещё раз и решила всё таки поехать с ним в Америку. Страх в душе был, но она подовила его тем что всё это она делает ради себя и ради будущих детей.


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
MariaWatrinДата: Вторник, 2010-07-20, 5:25 PM | Сообщение # 2
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline

Глава 2.
Через неделю Рикки и Дэвид отправились в Америку, покорять отмостки местных подиумов и совершенствоваться в индустрии моды. Пару дней выдались самыми что ни на есть сумасшедшими, рейсы до Лос-Анджелеса были набиты битком, им остовалось только лететь в Иллинойс в гости к Дэвиду.
По пути в Иллинойс.
-Рикки, не расстраивайся ты так, мы еще улетим в Лос-Анджелес, сейчас пока отдохнём от этой суматошной, типичной Америки.
-Ты, вечно такой спакойный я хотела тебя довно спросить?
-Ну, если честно то да, только рядом с тобой моё сердце не спокойно стучит.
-Я вот например, очень не терпеливый и не спокойный человек, хотя и контролирую себя, но лучше будет если меня кто-то проконтролирует, просто бывало очень много смешных случаев, я думаю мы не будем это сейчас вспоминать.
-Нет, расскажи мне очень интересно, а потом я расскажу про себя.
-Как-то однажды, сидя на театральном выступлении, я всё никак не могла дождаться конца спектакля, мне просто очень хотелось подарить цветы одному известному актёру, я всё время смотрела на часы и теребила цветы с блокнотом в котором в последствии был оставлен автограф, не дождавшись конца всё таки я побежала на сцену вручила ему букет, поцеловала и протянула блокнот с ручкой, он был несколько шокирован моей выходкой, судорожно написал в блокноте "С любовью от Зака Эффрона, для Рикки" отдал мне блокнот с ручкой и ушёл за сцену со смущённым видом.
-Как интересно, а я могу про себя рассказать то что, если честно признаться то никогда ещё никого не любил по настоящему, так чтобы готов был сражаться за любовь и идти на жертвы, ну естественно в гранях разумного, были у меня девушки, но как-то всё не складывалось, все меня бросали, а даже если и возвращались то не на долго, когда одна из девушек по имени Валери пыталась ко мне вернуться уже во второй раз, я сказал ей стоп, я не считаю что я несчастен, на оборот всегда готов для отношений, ищу свою спутницу которой я смогу доверять, любить всей душой и сердцем и даже если мы будем ссориться ну и пускай, ведь идеального на свете ничего нет, и вообще я очень оптимистичный человек.
-Это очень хорошо, я тоже была оптимисткой, но увы мою жизнь уже погубил один парень по имени Дэниел, а так всё начиналось хорошо, я даже была беременна от него, но он сказал что это не его ребёнок, а потом как оказалось, он мне всё это время что мы встречались изменял на право и на лево, от ребёнка я отказалась, потому что мне было пока не до ребёнка, учёба стояла на первом месте, потом еще конечно у меня были другие молодые люди, но увы так и ничего не сложилось, последний молодой человек по имени Ник убежал от меня к моей подруге Хелен, я простила его подлый предательский поступок и отпустила его от себя и выкинула из своих мыслей.
-Сожалею тебе, оказывается мне еще повезло, не расстраивайся Рикки всё ещё наладится главное не вешать нос.
Рикки уткнулась в плечо Дэвида и заплакала, он обнял её худые плечи и прижал ближе к себе.
-Эй, ну ты чего, перестань плакать, всё будет хорошо, нет будет всё просто замечательно я тебе обещаю, никому в обиду больше тебя не дам.
Рикки подняла голову улыбаясь она глядела в его каре-зелёные глаза. Ей было очень спокойно рядом с ним.
-Дэвид, это слёзы счастья я так думаю, просто мне так спокойно с тобой, ты немножко сумасшедший, но ничего, просто меня поразила твоя душевная теплота и искренность, это так тронуло меня прямо до глубины души вот и я разчувствовалась немножко, ты же знаешь какие девушки синтиментальные.
-Конечно знаю.
Он крепче прижал Рикки к себе, и лёгкая слеза скользнула по его щеке, он знал что это были слёзы из-за любви, она повернула к нему голову крепче его обняла за шею.
-Дэв, ты что плачешь?
-Нет, нет ты что вовсе это не слёзы просто что-то в глаз попало.
-Мне ли ты говришь, ведь я вижу, эти слезы счастья, и я считаю не позором то что мужчина плачет.
Она прикоснулась к его щеке и смахнула его слезу, по гладила его по волосам и вдруг момент, она целует его губы и он отвечает на её поцелуй. Когда их поцелуй закончился, их самолёт приземлился в аэропорту Чикаго. Они молча спустились по трапу, в аэропорту они размянулись, у Рикки началась паника, из-за того что она вообще не отсюда, не знает ничего, но не плохо говорит по английски, Дэвид больше же разволновался не за себя, а за Рикки, он думал что она убежала от него потомучто не хотела отношений и из-за глупого поцелуя. Ждав багаж, сзади кто-то подошёл обнял и поцеловал так легонько мочку уха, она обернулась в надежде что это Дэвид, но это был Дэниел.
-Дэни, как ты меня напугал, господи, а ты тут какими судьбами?
-Ну, здравствуй Рикки, еле тебя узнал, так повзрослела похорошела, а чего ты одна, где же твой спутник, и где же малыш.
-Прости, ради себя самой любимой я не стала остовлять ребёнка, потому что мне он был тогда не нужен, я была по уши в учёбе, чтобы в итоге получить пристижную работу, и как видишь я в Америке приехала к своему другу дизайнеру, и неделю назад выграла на неделе моды в Париже, и сюда меня направил сам Кристиан Одиже.
-Да, молодец приуспела, и где же твой хвалёный друг дизайнер, потерялся не бось и теперь тебя ищет по всему аэропорту, что тут стоять поехали со мной, покатаемся.
-Ты осталась всё тем же ублюдком, как же я тебя не навижу, оставь меня в покое уйди из моей жизни навсегда, исчезни с глаз.
-Как наша птичка Рикки запела, а когда ложилась под меня как подстилка тебе это нравилось, я как дуру тебя облопошивал как только мог, а ты всему верила как идиотка, так что же теперь изменилось.
-Я изменилась и уйди с моей дороги я тебя прошу по хорошему.
Дэвид услышл голос Рикки, и побежал к ней.
-Эй, парень тебе что не ясно, отвали от девушки, она попросила тебя по хорошему.
-А вот и защитничек нарисовался, очень приятно познакомиться я Дэниел, бывший парень этой подстилки.
-Что, ты сейчас сказал, быстро встал на колени и извинился перед ней.
-Да, кто ты такой, чтобы мне указывать.
-А, как ты смел портить жизнь этой прекрасной девушке, она была влюблена в тебя верила всему что ты ей говорил, хотела ребёнка, а ты ей всё это время врал, ты не человек, а просто сволочь.
-Да, пошли вы оба, со своей моралью куда подальше.
Он развернулся и ушёл.
-Рикки, как ты?
-Если честно немного напугана и ошарашена твоим повидением.
-Я услышал твой голос и сразу побежал к тебе, как я мог бросить тебя, ведь этот идиот мог и утащить тебя куда-нибудь, я готов бороться за тебя во чтобы то не стало.
-Ты храбрый, а сердце у тебя благородное.
-Поехали уже ко мне в Уитон.
-Поехали.
Приехали они уже довольно поздно и легли спать потому что очень устали. Рано утром когда лучи солнца коснулись лица Рикки, она проснулась и обноружила рядом с собой Дэвида, который спал сладко-сладко как котёнок, она не стала его будить спустилась вниз приготовить завтрак и на кухне она встретила папу Дэвида, Джорджа.
-Доброе утро мисс.
-Доброе утро, я так думаю вы отец Дэвида.
-Да, так и есть я мистер Джордж, а ты Рикки?
-Да, а откуда вы знаете.
-Мы с Дэвидом как друзья бывает общаемся, и вот однажды он мне звонит и говорит, влюбился в девушку без памяти, просил номер Крстиана Одиже.
-А, вы его разве не спросили за чем?
-Нет, почему он сам растолковал что он задумал, по его описаниям вы очень красивая и порядочная девушка, то что красивая я заметил, насчёт порядочности пока ничего не скажу мы только познакомились.
-Я хотела приготовить завтрак, если вы конечно не против.
-О, нет конечно давно у нас в доме не было женских рук.
-А,где сейчас ваша жена?
-Она в отпуске, уехала в Россию к родственникам.
-Ваша жена русская?
-Ну, да конечно, красивая умная, и образованная, мы с ней познакомились в Санкт-Петербурге, когда я туда ездил по работе, и там я встретил её, Наталью, чудесную девушку, мы ехали вместе в метро и она случаной обранила книгу, я подобрал и побежал за ней, мой русский тогда уже был вовсе не плох, я её догнал, отдал книгу, она улыбнулась мне и сказала что будет меня ждать в Москве у МГУ в 21:00 и скрылась из виду.
-И вы встретились, с ней тогда?
-Ну, как видишь, да, она закончила МГУ поступила сюда, мы стали жить вместе и через год у нас появилась наша первая дочь, Оксана, она сейчас гостит у бабушки в Москве, а потом родился Дэвид.
-Такая, чудесная история любви, а Дэвид не похож на вас.
-Да, я знаю, Оксана моя копия, а вот Дэвид похож на маму, все эти ямочки на щеках, пухлые губы, это всё мамино, и Дэвид всегда пользуется спросом у девушек.
-Это я знаю.
За милой беседой с мистером Джорджем Кляйном, я приготовила блинчики с клиновы сиропом, и сварила кофе, Дэвид спустился вниз.
-Доброе утро всем!
-Доброе утро сын содись есть, мамы дома нету она еще в отпуске, а твоя сестра Оксана скоро приедет из Москвы.
-Она к бабушке уехала?
-Да.
После завтрака мы отправились в аэропорт, чтобы снова попытаться улететь в Лос-Анджелес.
Купили билеты, пошли на пасадку свободных мест было немного, но мы всё таки улетели в Лос-Анджеле. После часового перелёта мы приехали в отель "Гранд Мари", кинули вещи и пошли гулять по городу, свернув по 8 Авеню, мы пришли в "Гарден парк" сели возле озера где плавали лебеди. Он обнял её и прижал к себе, нежно гладил её густые, мягкие волосы и крепко сжимал её руку. Она опустила голову на плечо, смотрела в даль на другой берег озера, ей так было спокойно и легко с ним, но что то всё ровно волновало её душу, она ещё не могла совсем доверять Дэвиду, ведь они были знакомы всего ничего,но её к нему тянуло, а сердце ныло из-за прошлой боли, она хотела быть любимой вот и всё остовалось только научиться заново доверять, и викинуть Дэнила из своей жизни навсегда. Полил тёплый летний дождь, они отправлись в отель, пришли в номер сняли мокрые вещи развесили в ванной и пошли к телевизору.
-Знаешь, Рикки: Вдруг начал разговор Дэвид.
-Что?
-Если честно, то мне так хорошо с тобой, ты такая добрая и замечательная девушка, таких я ещё не встречал никогда, но может быть я преувеличиваю?
-Я хотела сама признаться в том, что мне с тобой тоже очень хорошо, но я всё равно чего то боюсь, чего сома не понимаю?
-Мне кажется что это всё только из-за Дэниела, он испортил тебе жизнь, он полнейший глупец потому что потерял такую девушку.
-Ты правда считаешь, что я особенная?
-Не совсем так, ведь идиала на свете нет, ты в каком то смысле для меня идиал.
-Даже так, это странно немного?
Он дёрнул её за кончик халата, и притянул её подбродок ближе к себе.
-Это по твоему, этично?
-Сейчас не до этики, я хочу немного поиграть, ещё хоть раз окунуться в детство.
-Ты, что сумасшедший, я уже выжила из этого возраста, и стала старше и умней.
-Да, ладно тебе, ну давай?
-Хорошо мистер Дэвид Кляйн, если вы правда этого очень хотите, то я могу устроить вам взбучку.
Она взьерошила его непослушные вьющиеся волосы, и пощекотила его рёбра, и убежала в коридор к лифту и ухела вниз к консьержу чтобы заказать ужин на двоих, в пентхаусе на крыше. Она вернулась в номер он напугал её впрыгнув из-за угла.
-Ты, что совсем из ума выжил, зачем меня так было пугать, дурашка?
-Я не хотел, прости, а куда ты убежала?
-У меня есть для тебя сюрприз, сейчас я закрою тебе глаза и мы с тобой кое-куда отправимся.
-М, я уже заинтригован, очень интересно что за сюрприз ты мне приготовила?
Она закрыла его глаза, они проследовали к лифту, приехали в пентхаус и понднялись на крышу где стоял столик возле бассеина.
-Ты готов Дэвид?
-Да, любопытство меня так и распирает.
Она открыла его глаза.
-Рикки, это чудесно ужин возле бассеина, это так романтично, но только зачем это всё?
-Просто, я хотела сделать тебе приятное и немного удивить.
Он подошёл к ней обнял её талию и нежно поцеловал её губы, а затем шею, мурашки прокотились по её телу и она сильнее прижалась к нему, стала легонько теребить его волосы и целовать шею, но потом её как буд-то ударили током и она резко отошла от Дэвида.
-Рикки, что случилось?
-Ничего, просто пока не надо, давай без лишних нежностей и тому подобное.
-Ну хорошо.
Поужинав и они плавали в бассеине, Рикки не разговаривала с ним, она вышла первая и пошла в номер, уже в номере Рикки легла в постель и расплакалась, только не знала почему, но может быть и понимала что слишком рано доверять ему. Дэв вернулся в номер, когда Рикки уже спала сладким сном, он утёр её слезу на щеке укрыл одеялом и пошёл на болкон курить, курил Дэвид не так часто, поэтому сигареты у него не в ходили в привычку, он недоумевал почему Рикки так резко отошла от него ничего не объяснив ушла в номер, проклятый Дэниел так и не выходил у него из мыслей, ведь причиной не доверия Рикки ему, был только Дэни. В полдень его разбудил звонок в дверь, Рикки не было, он надел халат и пошёл открывать дверь. Дверь открылась, на пороге стояла шикарная блондинка в лёгком светло зелёном ситцевом платье, когда он поднял свои галаза то увидел что это Рикки.
-Рикки, что с тобой?
-Со мной всё в порядке, вчера ночью я поняла что должна поменяться, по этому обрезала свои длинные русые волосы и покрасилась в блондинку, ну и сменила гордероб, Дэвид спустись вниз забери сумки, или позвони чтоб консьерж их принёс, а то я устала очень ужасно.
Дэвид был ошарашен, и потерял дар речи, он не знал что сказать.
-Рикки, это что то, я шокирован твоим изменением ты была красивой, а сейчас ты не просто красивая, а очень красивая и обоятельная, у меня просто нет слов, я не могу выразить словами какая ты.
-Спасибо большое, Дэв, если можно я буду так тебя называть?
-Да, я не против. Рикки пошла в ванну передеваться, и не закрыла дверь, Дэвид хотел взять полотенце, но остановился буд-то в ступоре, он смотрел на тело Рикки и восторгался им, в её теле не было ничего лишнего, не слишком худая и не слишком полная, был аккуратный животик, красивая грудь, ноги были чуть короче чем её тело, но даже так она была очень милой, она надела пышное кремовое платье улыбнулась в зеркало, а Дэв в то время уже успел уйти в комнату. Рикки вышла из ванны и пошла в комнату.
-Ну, как?
-Чудесно, и очень красиво, маленькая принцесса.
-Спасибо Дэв. Она подошла к нему поцеловала его в губы, он схватил её руки и потянул на себя, она упала на него, потом улеглась поудобнее сложив свою голову к нему на колени и вытянула свои ножки во всю длинну. Улыбаясь она сомтрела на него не принуждённо и легко, а когда их глаза встречались то Рикки хихикала.
-Ну и чего ты смеёшься?
-Не знаю, у тебя глаза смешные наверное, а ещё у тебя длинные ресницы и много-много родинок, которые делают твоё лицо таким милым.
-Ага, точно, фу, на девочку похож из-за этого всего, и лицо у меня овальное как у вас, пухлые губы, длинные ресницы и взгляд такой невинный, так и хочеться сказать "ути какой милашечка", фу и ещё раз фу, не люблю себя.
-Зря ты так, по моему брутальные не бритые мачо уже вышли из моды, пускай какой ни какой, но ты мужчина, даже если и очень милый и красивый, мне очень нравятся такие юноши, но не во внешности дело, бывает внешность зачастую обманчива, сначала я оцениваю человека по не которым внешним качествам, а потом глубоко копаю в душу, душа это самое главное.
-Да, и я так считаю, душа самое главное в человеке, раньше я заблуждался и искал девушек только по внешности, но теперь я видимо понял, что внешность это не самое главное в человеке. Разговор затянулся до вечера, после чего они вместе уснули.


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
MariaWatrinДата: Вторник, 2010-07-20, 5:27 PM | Сообщение # 3
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
Глава 3.
Так пролетела еще неделя непробудного счастья двух влюблённых, и целого мира им было мало. Вечерами они сидели на крыше, утром встречали восход солнца на пляже, а звездной ночью гуляли по Лос-Анджелесу держа крепко друг друга за руки. Постепенно доверие к Дэвиду у Рикки просыпалось, она была счастлива, не замечла в нём ни каких не достатков потому что была влюблена и чувствовала его душу насквозь, пропитанную нежностью и заботой, было ли это так или очередной фальш и игра, нет он сам был влюблён и тонко чувствовал её каждое движение, сказанную ей фразу и конечно же её трепетную душу. Остовалось каких-то 4 дня и счастье временно прекратиться, всё обернётся серыми буднями и влюблённые растворятся в дымке вечного Манхетенна. Они улетели в Нью-Йорк, Рикки устроилась на работу в дизайнерское агенство "Банана-Репаблик", а Дэвид стал её агнетом им выделили жильё на Уолт стрит в небольшом доме, до работы нужно было пройти всего пару кварталов и проходя черз один квартал, мы попадаем на Таймс Сквэр, где на каждем доме красовался баннер с бегущей строкой или рекламой, на больших билбордах красовались модели с разной рекламой, город дышал бешанным ритмом вечно куда-то несушихся машин и прохожих, и успокаивался тогда когда на город опускалась ночь. Ближе к середине дня, Рикки заканчивала работу над проектом и доробатывала костюм, для жениха, конечно ей периодически помогал Дэвид, и вот уже глубоким вечером закончив работу, она направилась в кабинет Майкла Корса показать проект и костюм сшитый ею для его сына.
-Добрый вечер, Майкл.
-Добрый Рикки, что-то не так?
-Нет, всё замечательно я закончила костюм и проект и пришла вам показать результаты.
-Отлично, ты такой ответственный человек всегда всё делаешь во время, молодец ценю таких работников, так ну что тут у нас посмотрим, костюм получился очень хорошим я вижу тут твой талант сын приедет завтра на примерку ещё раз, а что у нас с проектом, платье для красной ковровой дорожки, в целом образ ничего нет ни каких вычурных линий, молодец хвалю, будем смотреть на результат уже после пошива платья, молодец умничка Рикки и да кстати зайди к секретарю забери деньги и можешь отдохнуть неделю собраться с мыслями насчёт платья, но не забудь завтра приехать чтобы примерить костюм моему сыну.
-О, да конечно Сэр, не забуду.
Она спустилась вниз к секретарю, забрала деньги которые заработала за прошлый показ осенне-весенней коллекции и за костюм для сына Майкла. Получала ли она много, не столько сколько хотелось бы, но достаточно. Уже давно подумывала переехать в собственный дом, который купила в тайне от Дэвида, на окраине Нью-Йорка, он был категорочиски против переездов, ему элементарно не хотелось стоять в километровых пробках или ездить в душных такси, а уж темболее метро, вообщем был ужасным скептиком. Из-за того что Дэвид и Рикки мало виделись, у них начались конфликты и сорры. Утром он уехал на работу, а она отправилась в тот дом который купила сома, сегодня должен был закончится ремонт в доме. Она позвонила Эдварду.
-Эд привет это Рикки.
-Здравствуйте Рикки.
-Как ремонт?
-Всё отлично закончили уже всё, а вы приедите?
-Да конечно, посмотрю всё ли нормально и заплачу вам деньги за работу.
-А хорошо, будем вас ждать.
Дом был сказачно красив, именно этого хотела Рикки жить как в сказке, но этого не сможет понять Дэвид, как бы сильна не была его любовь к Рикки, но такой подарок он не сможет принять даже для них двоих. Она расплотилась за работу и уехала в офис к Дэвиду поговорить с ним. Сегодня Манхеттен был довольно спокоен для буднего дня, всё дышало весеней свежестью, всё пробуждалось и было ещё в сонном состоянии, она прошла в здание офиса, поднялась как обычно на лифте и прошла по коридору на лево в 225 кабинет. Стук в дверь.
-Да, да заходите!
-Привет.
-Рикки, привет не ожидал твоего визита сегодня, думал ты будешь отдыхать или работать над платьем.
-Нет, я хотела с тобой погворить и ещё у меня для тебя есть сюприз очень приятный, только пообещай мне что не откажешся от него.
-Обещать пока ничего не собираюсь, пока не увижу.
-Хорошо, но пока я завяжу тебе глаза, а когда приедем то открою, ладно?
-Конечно.
Она завязала ему галаза, они сели в машину.
-Так, куда мы едем?
-Секрет!
-Хорошо, дай подумать, на Таймс сквер там билборд с твоей рекламой висит?
-Нет, давай без догадок, ладно, приедем покажу хорошо?
-Ладно, но ты же прекрасно знаешь что я очень любопытный, ладно я уж пожалуй лучше помолчу. Проехав всего ничего они прибыли к дому, она вывела Дэвида из машины.
-Ты готов?
-Так, погоди дай приготовлюсь ужаснуться, всё готов.
Она открыла его глаза.
-Чёрт возьми, это что?
-Дэвид, прости мы уже обсуждали с тобой эту тему, ты не хотел переезжать, и вот я в тайне купила этот дом и только сегодня закончили ремонт и привезли мебель.
-Ты с ума сошла совсем, это не дом, а целый дворец и стоит он наверное целое состояние.
-Не совсем так, о цене я договорилась, это дом моей подруги Катарины которая живёт в Чехии, он ей достался от дедушки который живёт во Флориде.
-Ясно, какой добрый дедушка, да и она тоже очень добрая, ну что я могу сказать дом мне нравиться и наперекор тебе я не пойду, мы переедем в этот замечательный загородный дом, только придёться мне уйти с той работы, я хочу заняться несколько другим делом. Когда мне было 18 лет я был ДиДжеем и не забыл всех навыков и прошло не так уж много времени, только вот я так и не купил то, о чём я всегда мечтал, это пульт диджея и синтезатор, я получил не большой ганарар и думаю смогу приобрести данную технику.
-Хорошие мечты и отличное увлечение, знаешь, а я всегда мечтала писать рассказы хорошие и цельные чтобы вних был в них заложен определённый смысл, у меня есть пару тройку не законченных рассказов, но я их все давно уничтожила.
-Жалко, я хотел их прочесть люблю талантливых людей, и сам обладаю талантом, но от всех его скрываю.
-Но, почему, может поделишься?
-Мне больно вспоминать, но тебе я расскажу, я занимался танцами и вот как-то однажды выступая у меня был сольный номер, я думал вот сейчас будет поддержка всё получиться как всегда получалось, но нет моя портнёрша Элли соскользнула и упала сломав себе ногу, и тогда я навсегда забыл о танцах, потому что не хотел больше травмировать никого.
-Танцы, это хорошо и прекрасно я уверена что пластичность как у кошки у тебя еще осталась.
-Ну, да, я встречаю Элли, она меня не осуждает и говорит что это лишь дело случая, со всеми бывает такое.
-Ну, да конечно, да кстати, а когды мы сможем уже переехать сюда?
-Хочешь можем завтра, но для начала давай мы сейчас поедем и купим то что я хотел.
-О, да конечно.
День сменился вечером, они гуляли по парку, ели мороженное и болтали, потом пошли на берег океана и смотрели на закат, всё так романтично, всё так хорошо как и их отношения, но они были лишь только влюблены друг в друга.
-Знаешь, Дэвид если честно то у меня никогда таких отношений ещё не было, мы уже 2,5 месяца вместе, я по новому взгялнула на любовь и влюблённость, я начала тебе доверять, и вряд ли я смогу снова кого так сильно полюбить, как тебя.
-Да, у меня тоже такое впервые и понимаешь я наверное понял, что ты это именно то что я искал всегда, и не ошибся это точно, этот выбор самый-самый точный и в нём я уверен на все сто процентов.
-Я не побоюсь сказать это, я тебя люблю Дэвид Кляйн.
-И я тебя Рикки Сьюит, ты самое лучшее что у меня было, спасибо за то что ты есть на этом свете, моя любимая и дорогая.
-И тебе спасибо что ты есть, я тебя люблю очень сильно моё солнышко.
Они шли по пляжу держа дург-друга крепко за руку вдруг он остановился, посмотрел в её глаза, улыбнулся, поцеловал её курносый носик усыпанный аккуратными веснушками, она зажмурилась. Её губы каснулись его подбордка, а только затем его пухлых губ, которые она очень любила иногда нежно покусывать, плавно она перешла к шее, а лишь затем к левому уху, ему нравилось когда она шептала слова любви или изображала ёжика это было так забавно, он обнял её талию и прижал к себе.
-Дэвид, скажи честно, чем я тебе нравлюсь?
-Душой, а еще ты очень красивая!
-Да, ну брось, не такая я уж и красивая.
-Нет, ты что я врать не буду, ты очень красивая и сексуальная.
-Ну и что например тебе нравится в моей внешности?
-Глаза, они большие и красивые и всегда блестят, нравится твоя фигура ты не худая и не полная, а то что мне надо, у тебя красивый носик и волосы.
-Я толстая, а нос курносый.
-Нет, и еще раз нет, давай без самокритики, я тоже не люблю себя, мне многое в себе не нравится, но я принимаю себя таким какой я есть, так что вот. И я считаю что ты очень красивая внутри и даже пускай ты снаружи обыкновенная, но все мы далеки от идеала.
Рикки и подозревать не могла что Дэвид такой умный и утончённый, это ей в нём дико нравилось.
-Дэвид, знаешь за это последнее время мы так с тобой сблизились, и для себя я наконец осознала что такое долгие отношения и любить по настоящему лишь одного человека, это трудно ну и что, у меня много поклонников, но нужен только ты и больше никто другой, и наверное я больше никогда не смогу полюбить так как тебя полюбила потому что ты тот кто мне нужен всегда.
-Я рад это слышать от тебя твои слова сказали всё что я хотел сказать, но никак не мог увы я не так красноречив как ты Рикки, ты чудесно умеешь всё объяснить, это так прекрасно.
Всё бы так было хорошо всегда во всех красивых сказках, но это обычная история двух влюблённых людей, и вряд ли в реальном мире всё так же благополучно как и в сказке, у людей есть проблемы, заботы и хлопоты и на это всё уходит время и нервы. Еще 2 дня она провела за работой над платьем, а он уехал в Уитон домой повидать сестру, вечером окончив разработку платья она сидела в интернете смотрела интересные сайты, ей не было одиноко, но как то не хватало Дэвида, делать не чего, она завела электронный дневник под названием "Строчки из письма", надеясь на то что хоть кто-то отзовётся на её дневник.
"Строчки из письма"
"Я одна, совершенно одна, влюбленна в безумного молодого человека
с горячим сердцем и холодными мыслями, есть ли у меня ощущение
пустоты в сердце, нет, оно переполнено кучей эмоций, а мой мозг так
и распирает от мыслей о нём. Это наверное дикость скажите вы, но нет.
Ревность, да у меня бывают такие мысли, что он мне может изменить, но
вряд ли, я ему доверяю, и он из ряда однолюбов, шанс что он куда либо
от меня денется равняется нулю.
Но больше всего меня тревожат наши ссоры, но это лишь из-за работы
у нас нет лишьнего времени друг на друга, я стараюсь как могу держать
наши отношения" (одиночка_Хёрли_Лайф).
И так она работала над платьем и вела свой электронный дневник, и вот однажды заходя на форум на её дневник ответил молодой человек под ником "Модный_Кризис"
"Привет, владелице элеткронного дневника, моё ответное письмо на
твой дневник. Если честно то у меня несколько инная проблема с
отношениями, Лили моя бывшая девушка пытается вернуться ко мне,
но я отвергаю её, потому что люблю другую. Ту девушку которую я
люблю, она такая замечательная и красивая, я безумно влюблён в
её глаза и улыбку, а еще она чётко умеет выражать свои мысли и
это так трогает мою душу, но что мне делать с Лили я не знаю,
помоги мне пожалуйста" (Модный_Кризис).
Рикки не знала что этот парень Дэвид, и Дэвид в свою очередь не знал что, владелица дневника его девушка в которую он безумно влюблён. Рикки пораскинула мыслями и придумала что написать влюблённому Ромео и помочь ему, убрать с дороги бывшую девушку. "Приветствую тебя Модный_Кризис, если честно
посидела так пораскинула мыслями,
выход есть такой, надо будет сделать,
так чтобы эта Лили увидела тебя увидела с новой девушкой.
Она увидит что всё безнадежно и исчезнет с твоего пути навсегда,
это всё что я могла придумать"(одиночка_Хёрли_Лайф).
Дэвиду было трудно, так поступить даже с бывшей девушкой, ему её было очень жаль, но очень любил Рикки и готов был идти на любые уступки ради неё. Вечером он позвонил Лили.
-Лили, привет это Дэвид.
-Привет, чего-то случилось?
-Да, случилось и в этом виновата ты.
-Что же в этот раз я опять натворила?
-Да, пойми же ты наконец что я не могу больше быть с тобой, перестань бегать за мной, вычеркни меня из своей жизни навсегда, я люблю другую и у меня скоро будет ребёнок, так что прости.
-Рада за тебя очень, и что только меня бросило стараться к тебе вернуться, не знаю, ладно спасибо большое тебе за всё, я покидаю тебя навсегда. Телефон умолк, её слова так и крутились у него в голове, что они значили, он понять не мог. Через неделю Лили погибла в автокатастрофе. Он узнал, только когда вернулся в Нью_Йорк.
-Дэвид, к тебе приходил друг, и передал чтобы ты пришёл в эту субботу на похороны.
-А, кто умер?
-Он сказал что умерла твоя бывшая девушка, погибла в автокатастрофе. Его руки опустились, он соскользнул по стене на пол, слёзы текли по его щекам.
-Как, почему, дак вот что значили её слова, господи что я натворил, во всём я виноват, это я её убил, господи за что?
-Дэвид, милый не надо, помни она всегда жива у тебя в сердце, и не в чём ты не виноват, отпусти её, тебе станет легче.
-Да, как ты можешь говорить об этом, я ничего не хочу слышать по поводу этого, оставь меня в покое, я прошу.
-Как ты смеешь на меня кричать, я пытаюсь тебя поддержать, а ты на меня кричишь. Он ударил её по лицу. Она промолчала, просто ушла в комнату и заплакала.
-Что я наделал, я потерял свою подругу, теперь решил и любовь потерять, да как я мог поднять на неё руку, это не я, господи надо извиниться. Он пришёл в комнату, она лежала на кровати и тихо плакала, он чувствовал как её трепетное сердце ноет от боли.
-Рикки, прости, прости меня пожалуйста я правда не хотел, так вышло, я ничтожество, как я мог позволить себе сделать такое, прости я умоляю.
Она повернулась к нему посмотрела сквозь растрёпанные волосы, заплаканными глазами, ей не было обидно, просто она сома влезла в не нужный момент.
-Дэвид, прости и ты меня, я сома влезла в ненужный момент.
-Ничего, больше никогда обещаю я такого не повторю, это точно. Разговор закончился тихим молчанием.


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
MariaWatrinДата: Вторник, 2010-07-20, 5:28 PM | Сообщение # 4
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
Глава 4.
Они переехали жить в Европу, а именно в Германию, куда давно хотела поехать Рикки, дом в пригороде Нью-Йорка они продали, просто им хотелось начать жизнь с чистого листа, новый этап отношений приводил их к более глубоким и семейным чувствам, влюблённость ушла, страсть не угасла, но осталось лишь созадть полноценную семью. Прошёл год.
Городская суета сменилась, на тихую спокойную семейную жизнь. Дэвид как и хотел работал ДиДжеем, Рикки работала на дому, писала статьи для журналов, они планировали свадьбу и думали о детях. Она всё так же продолжала вести свой электронный дневник, но больше тот парень ей ничего не отвечал.
"Вечер, как вечность, всё наладилось, всё ушло и
ревность и беспечная влюблённость, да-да именно
так. Теперь я подошла к новому этапу отношений
и знаете, я готова для них, семья это самое главное,
а дети это прекрасно всегда. Я уехала из шумного
города, оставив позади все свои прежние мечты, теперь
я хочу другого" (одиночка_Хёрли_Лайф).
Так проходили дни, недели и месяцы и он всё никак не мог забыть о смерти Лили, в один прекрасный момент прогуливаясь после работы, он шёл и рассуждал в слух.
-Лили, ты чудесная девушка и хороший друг, я не забуду тебя никогда, ты всегда рядом в моём сердце, но теперь судьба мне приготовила несколько инной подарок, я думал над этим на протяжении уже года, я готов наконец-то посвятить жизнь семье, у меня есть всё: дом, работа, любимая девушка только для полного счастья нам не хватает пополнения в семье. Вернулся домой, Рикки спала. Он присел рядом погладил её мягкие белые волосы.
-Какая же она прекрасная. Думал он про себя.
-Дэв, ты пришёл я скучала по тебе любимый.
-Я тоже дорогая, как у тебя дела?
-У меня всё отлично и есть для тебя чудесная новость.
-Какая?
-У нас будет малыш, я так безумно рада.
-Рикки, милая, боже это так прекрасно иметь ребёнка, у меня просто нет слов, как я рад за нас, я тебя люблю.
-Я тебя тоже Дэв.
На протяжении всех девяти месяцев Дэвид усердно работал непоклдая рук, ему важна была семья, впервую очередь его сейчас волновали дети и Рикки. Пришло время, когда малыш появился на свет, да еще и не один, а два симпатичных брата близнеца. Дэвид находился вместе с Рикки в больнице.
-Дэвид, у нас два мальчика, близнецы.
-Два, близнецы, это так чудесно.
-Только вот глаза у обоих мои, ты надеюсь не обдишься Дэв.
-Нет конечно ты что, я так рад, ведь у тебя самые прекрасные глаза в мире, Рикки. Малышей назвали, Робертом и Джастином. Бессоные ночи и давали о себе знать, начались ссоры, скандалы каждый день всё был напряжённей чем прежний, Рикки была измотана, Дэвид был на нервах, он не высыпался, денег платили уже меньше, он стал работать продюссером. Рикки целыми днями сидела с детьми и писала роман, который она должна была сдать в издательство. Дэвид приходил с работы весь измучанный и уставший, он начал срываться на Рикки, кричать, так не могло долго продолжаться нужен был отдых или эти ссоры ни к чему хорошему всё равно рано или поздно не превели. Вечером одного дня у них затянулся разговор.
-Дэвид, извини может я сейчас что и не так скажу, но ты стал через чур нервный, мне это не нравится, ты приходишь с работы уставший и измучанный и срываешься на мне так больше продолжаться не может, мне нужен отдых иначе наши отношения можно считать разрушенными.
-Да, Рикки соглашусь, я виноват, можешь поехать куда-нибудь отдохнуть пока я не успакоюсь.
Со спокойной душой Рикки уехала с детьми в Россию к его маме Наталии. Мама сразу приняла Рикки как родную. Рикки обо всём поделилась с Наталией, та её утешила, ведь и у неё такое же было когда появилась Оксана, а потом и Дэвид.
-Знаешь Рикки если быть откровенной, то и самной такое тоже было, ты не горюй главное, всё будет у вас хорошо я верю в это, нужно только время, определённый какой-то период выждать пока он не перебесится, а там всё вернётся на свои места .
-Вы правы, на самом деле, мне так нужна была поддержка, вы меня поддержали и утешили и за это я вам благодарна, мне так не хватало этого, простой дружеской помощи и поддержки, это так чудесно.
-Да, ничего ты обрщайся если что, всегда буду рада тебе помочь Рикки.
-А, да безусловно. Вечером Рикки отправилась гулять после того как уложила детей спать, встретила молодого человека который был похож на Дэвида почти как две капли воды.
-Добрый вечер юная леди. С лёгким русским акцентом сказал он.
-Добрый, вы кто?
-Влад, провинциал, путешественник, романтик и художник, сегодня я здесь, а завтра я там: девиз жизни.
-Отличний девиз, приятно познакомится я Рикки дизайнер-модельер, писатель и мама.
-Ух, как, а я волк одиночка и даже нахожу такой образ жизни очень привлекательным для самого себя, ни разу не влюблялся и думаю вряд ли бы смог, просто элементарно не знаю что такое любовь вот и всё наверное.
-Ясно очень интересно и позновательно, ты вроде русский и не плохо так говоришь по английски.
-Всегда мечтал путешестовать с самого детства по этому зубрил английский как мог, работаю переводчиком и гидом, обожаю детей и преподаю уроки английского в частной школе.
-Очень интересная у тебя биография, а у меня не так как всё у тебя, ничем похвастаться не могу, а ты забавный, а сколько тебе лет прости за не корректный вопрос?
-Мне 21 недавно исполнилось, хочу учиться дальше на фотографа интересная довольно так и проффесия.
-Ну да, а я хочу быть хакером, уже научилась вскрывать коды взламывать пароли и портить чужой компьютер, окозалось весело.
-Ну, да наверное. Рядом с Владом ей было так легко они шли и ботали обо всём и почему-то Рикки тянуло к нему, он казался ей очень интересным и забавным.
-Рикки, можно вопрос?
-Да конечно.
-Считаешь ли ты меня привлекательным?
-Ну, да ты очень красивый и хороший меня если честно то тянет к тебе ты как магнит.
-Да, странно, меня тоже к тебе ужасно тянет, ты такая красивая и хорошая, пока мы шли я рассмотрел тебя как следует, ты просто настоящее чудо.
-Спасибо, знаешь ты мне напомнил моего парня вы похожи с ним почти как две капли воды.
-Ух ты, мечтаю познакомится со своим братом близнецом, если не секрет любишь его?
-Да конечно, если бы не он я бы никогда не оказалась на неделе моды, не уехала в Америку и конечно же не родила двух прелестных близнецов.
-Красивая сказка про любовь и влюблённость, мне такое наверное уже никогда не светит, потомучто когда-то я променял любовь на путешествие и спокойствие в жизни и вот теперь наверное раскаиваюсь, иногда я встречаю таких замечательных девушек даже предположим как ты например.
-Ну, да ладно брось чушь ты говорить не такая я и замечательная какой кажусь свиду, а даже очень занудливая и умная через чур.
-Не может быть, наши способности бывают привышают грани допустимого, но я думаю что ты, вряд ли бы смогла создать периодическую таблицу, ту что создал Менделеев.
-Ну конечно же нет, я не настолько умна, как он.
-Вот видишь.
Влад проводил Рикки до дома в котором жила. Они стояли, он держал её сумочку у себя в руках.
-Ну чтож я пойду, было приятно провести с тобой вечер, может быть увидимся.
-Конечно, я обязательно тебя еще когда-нибудь встречу Рикки, мне так понравилось с тобой, мне жить захотелось по новому, исправить всё, может быть всё потому что ты мне очень понравилась.
-Влад, ты что влюбился?
-Нет, нет что за глупости, это не так это точно.
Она поцеловала его в щёку и убежала ничего не сказав, это ей казалось глупым поступком, но если бы она этого не сделала, он бы её так и не отпустил. Она пришла разделась и села за свой любимый ноутбук, проверить свой электронный дневник.
"Привет, тебе Хёрли у тебя всё хорошо, и я рад.
Но вот только за себя не очень, что со мной
происходит, я не понимаю, срывы, нервы так
не может больше продолжаться, я скоро потеряю
всё самое дорогое что у меня есть. Что со мной?
Что мне делать подскажи, ведь я не хочу потерять
мою любимую Рикки Сьюит"(Модный_Кризис).
-"Модный_Кризис" и есть мой парень Дэвид, и как я раньше не могла об этом догодаться, но что же мне ему ответить? А вот что я придумала. "Дорогой мой друг, не вешай нос и всё пройдёт.
Начни жизнь с чистого листа, измени судьбу
и сделай так как ты захочешь. Это не правильно,
так сразу опускать на всё руки, ты сам властелин своей судьбы,
бери её в свои крепкие-мужские руки пока не поздно
и делай как ты хочешь"(одиночка_Хёрли_Лайф).
Молчание. Он сидел и думал над её словами. Что ответить ей он не знал, был потерян в пространстве своих мыслей.
"Хёрли, милая Хёрли, у тебя такие умные мысли,
Это так ценно для меня. Я даже не знаю как тебя
отблагодарить за всё, может быть встретимся?"
(Модный_Кризис).
-Ох, чёрт возьми, что делать, нет-нет, он не должен узнать что это я, думай Рикки, думай, чтоже делать? Я в панике, мда сама себе же я навредила, как теперь скрыться?
"Модный_Кризис, увы встретиться мы не можем,
только прошу не огорчайся, а отблагодарить
сможешь как-нибудь в следуйщий раз. Мне
приятно вести с тобой беседу, и помогать
решать твои проблемы, это и радует мою
душу"(одиночка_Хёрли_Лайф).
Он сидел в недоумении, почему же она отказала ему во встрече, это казалось ему немного странным. Отключил компьютер, пошёл на болкон, закурил сигарету и позвонил Рикки.
-Алло, Рикки, милая привет?
-Привет, Дэви!
-Как дела?
-Всё хорошо, как у тебя дорогой?
-Знаешь, я обовсём подумал, так больше продолжаться не может, мне нужно исправиться иначе ничего хорошего не выйдет. Скандалы будут дальше продолжаться и я только испорчу нервы тебе и детям.
-Хорошо, что ты подумал, я думаю скоро вернуться, жди!
-Конечно буду ждать, моя любимая, я тебя очень сильно люблю. Она заплакала.
-Рикки, солнышко, ты что плачешь?
-Нет, всё нормально Дэвид.
-Не плачь, прошу тебя, обещаю то, что всё будет у нас теперь хорошо, возращайся скорее моя малышка.
-Я так скучаю по тебе, мне так одиноко и вообще не нравится в России, здесь всё так странно, а мама у тебя очень даже милая.
-Ладно, я на работу позвоню позже как приду, целую и люблю тебя малыш, пока.
-Пока. Телефон выпал из рук, слёзы катились по её щекам, ей стало как-то тоскливо и пусто на душе. Дэвид так и не позвонил.
Рано утром её разбудил плач малыша, она встала и побежала в комнату где они спали.
-Джастин, мальчик мой, ты что плачешь?
-Папа. Сказал малыш.
-Что, что ты сказал, милый?
-Папа.
-Господи, ты заговорил милый мой. Она взяла малыша на руки и прижала к себе. Прибежала мама Дэвида.
-Что случилось?
-Ничего особенного, просто Джастин сказал папа.
-Молодец какой, видимо он скучает по отцу, я думаю пришло время вернуться обратно, Дэвид успакоился.
-Конечно, ведь он мне вчера звонил, и говорил, что ждёт меня.
-Ну вот и славненько, помиритесь и всё у вас опять будет хорошо.
-Ну конечно, мама.
Рикки стала собирать вещи в путь. Днём отправилась в аэропорт и по пути она снова встретила Влада.
-Привет, дизайнеру.
-Привет, романтик-путешественник.
-Куда направляешься?
-Я возврощаюсь в Германию к мужу.
-Ясно, я тоже полетел в Германию, просто не был там еще в одном городе, по моему в Майнце.
-Да, но я там живу?!
-Вот и замечательно, полетим вместе интересней будет.
Самолёт взлетел в небо, Москва осталась позади. Рикки ждала, что теперь её жизнь изменится в лучшую сторону. Об этом думал и Дэвид.
В пути Рикки и Влад мило болтали, пока дети спали.
-Рикки, я хотел довно тебе признаться, что влюбился в тебя.
-Влад, но это не возможно, ты же сам говорил, что никогда прежде не влюблялся, и врядли смог бы влюбится.
-Да, я так говорил и видимо ошибся, ты подобно яркой вспышке в моей жизни и даже не знаю как описать мои чувства к тебе.
-Не надо я тебя прошу, люблю только Двида, он тот кто мне нужен, прости.
-Я понимаю, но я готов ждать тебя все годы, во чтобы, то не стало.
-Влад, переубеждать я тебя не буду, но это бессмысленно, просто потому что, немогу принять твоей любви.
-Я нисколько не расстроен, и обиду держать на тебя не буду, но всё равно добьюсь твоей любви.
-Ты слишком самонадеен, твоё упорство ни к чему не приведёт, я не смогу полюбить тебя.
-Приятно, было услышать, но моя остановка в Польше, найдёшь в сумочке нечто интересное, пока.
Он сашёл по трапу и растворился в утреннем тумане Польши. Она нервно достала сумочку, и нашла там записку, которая гласила: "Ты та, кто мне нужна, прости если я не тот, кто тебе нужен, ты можешь меня всегда найти". Последнее что он написал, это свой номер телефона. Она заплакала. В голове крутились его фразы, ей ужасно было жалко Влада, ведь они могли быть просто друзьями, но увы.
Самолёт приземлился в Германии, в аэропорту её встретил Дэвид.
-Любимая, привет, я рад тебя видеть.
-Я тоже очень рада, дети тоже скучали.
-Поехали домой.


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
MariaWatrinДата: Вторник, 2010-07-20, 5:30 PM | Сообщение # 5
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
Глава 5.
Последующие 7 лет все было безупречно. Дэвид и Рикки наконец-то поженились. Она работала днями и ночам над рассказами и статьями, а Дэвид как мог так и старался быть примерным отцом и мужем. Изменения стали заметны на лицо, он стал более спакойным. Не было скандалов ни срывов, ни упрёков.Всё было хорошо, нет даже замечательно, как в красивой сказке про любовь. Но ведь жизнь не без сюрпризов, иногда она нам преподносит, далеко не сладкие подарки. И вот однажды, так случилось в семье Рикки и Дэвида. Взяв телефон, она позвонила на давно забытый номер, Влада, она решила извиниться.
-Алло, Влад привет!
-Привет, Рикки.
-Ты где?
-Я во Франкфурте, приехал в гости, а что?
-Если у тебя есть время, пожалуйста приедь в Майнц.
-Да конечно, приеду и позвоню тебе.
-Хорошо, я встречу тебя на вокзале.
Дэвид был на работе, а дети в школе.
Она поехала на вокзал встретить Влада. Ходила вдоль зала, сзади подошёл Влад и закрыл галаза рукой. Она обернулась и чуть не упала, передней стоял светло-русый парень точь-вточь похожый на Дэвида.
-Влад, это ты?
-Да, я, а что не похож?
-У тебя волосы светлее стали, ты стал полной копией моего мужа, Дэвида.
-Хватит меня сравнивать с ним, пускай похож ну и что, хватит.
-Ладно, только перестань кричать, я пришла сюда не ругаться, а извиниться!
Они вышли из вокзала и всю дорогу молчали. Он остановился и упал на колени перед ней.
-Рикки, милая прости что накричал на тебя, я не хотел.
-Ты что с ума сошёл встань быстро, не нужно унижаться.
-Ну прости меня, я дурак и бесчувственный чурбан, прости.
-Хорошо я тебя прощаю, но встань я тебя прошу, я не достойна твоей низости.
Он встал и обнял её. Она посмотрела в его глаза и прижалась к нему крепче.
-Нет, Влад это ты меня прости, за всё. За разбитое сердце, и за надежду, я была не права.
-Я еще тогда всё тебе простил, и знал что бесполезно отрывать тебя от семьи, ведь ты любишь Дэвида и детей.
-Ты, так просто всё простил, у тебя сильный дух, я бы вряд ли перенесла всё это так просто.
-Я романтик, но увы одиночка, что бы хоть как-то утешить тебя, предлагаю поехать на озеро и покататься на лодке.
-Хорошо. Они уехали в парк. Заказали лодку на двоих.
Рикки держала его за руку и всё время думала о Дэвиде.
-Знаешь Влад, все эти 7 лет меня мучала совесть, я хотела извиниться, и хорошо что ты меня простил. Дэвид тоже очень изменился, стал примерным отцом и мужем. И теперь я себя чувствую по настоящему счастливой.
-Это радует, хоть кто-то в этом мире по настоящему счастлив, ты не подумай я не жалуюсь, на оборот я за тебя очень рад.
Она подвинулась ближе и положила голову на его сильное плечо. Он обнял её, легко провёл рукой по её щеке и поцеловал нежные губы, она ответила на этот поцелуй забыв что обручена с другим. Губы Влада, были сладким и вкус был знаком, как буд-то и раньше она целовала его и не раз. Он гладил её плечи и целовал так страстно. Рикки забыла обо всём, ей так было хорошо с ним. Хотя может быть где-то глубоко в подсознании она понимала, что делает не правильно. Она остановилась посмотрела на него.
-Ну и что я делаю, целую другого мужчину, а сама обручена, бред какой-то.
-Не ругай себя, виноват я и только я.
-Не бери всё на себя, мне не следовало поддаваться минутной слабости. Влад промолчал.
-Пошли я тебя провожу, мне надо домой.
-Ну хорошо, а я вечером тебе позвоню Рикки.
-Нет не стоит, лучше напиши мне в электронный дневник.
Она проводила его до вокзала, оставила адрес электронного дневника, поцеловала его и убежала. Вернулась домой как ни в чём не бывало. Её встретил Дэвид.
-Приветик, любимая!
-Привет.
-Где ты так долго?
-Просто ходила прогуливалась по городу.
-Иди на кухню, ужин уже готов. Она разделась.
-Дэвид, я уже почти дописала свой рассказ, Жаннет мой редактор всё проверила, отправляю в типографию и всё.
-А как ты назвала свой рассказ?
-"История одного романа"
-Название отличное, интригует, с нетерпением хочу прочесть.
-Как только выпущу сразу подарю тебе любимый.
Вечером она села за компьютер проверить почту было лишь одно письмо.
"Привет Хёрли, я разачарован в себе.
И не знаю что мне делать дальше.
Я объездил очень много стран, но
так и не нашёл свою любовь. Ту самую,
которая могла бы меня сопровождать
всю жизнь. 7 лет назад я повстречал
красивую девушку, я влюблён в неё
до сих пор, но увы любовь оказалась безответной.
Наверное я должен быть всегда одинок, вот что
мне осталось. (Влюблённый_Ромео)"
Это написал Влад. Печально было читать всё это, и Рикки не знала что и ответить.
"Ромео, не отчаивайся придёт время любви.
Любить и влюбляться никогда не поздно, так
что выше нос, и дерзай. (одиночка_Хёрли_Лайф)"
В ответ ничего не пришло.
Так пролетела неделя, Влад не звонил и не писал. Рикки начала волноваться. Вечером когда она сидела и дописывала свой рассказ ей кто-то написал. И как оказалось это был Влад.
Потерял смысл в жизни, утеш меня Хёрли.
Скрась мой одинокий вечер прошу, ты моя
последняя надежда. Извини что так долго
пропадал и наверное заставил тебя волноваться,
уехал поделам не на долго. Встретимся?
(Влюблённый_Ромео)"
Рикки думала что ответить и решила позвонить, пока дома никого нет.
-Влад, привет я не стала писать и решила позвонить!
-Рикки может встретимся, я тебя прошу!
-Хорошо, давай приезжай.
-Я в парке где мы катались на лодке.
-Сейчас я приду.
-Хорошо я буду ждать тебя!
Она пришла в парк, он увидел её и побежал к ней. Схватил и начал её кружить.
-Влад, господи отпусти меня, я высоты ужасно боюсь.
-Я так рад видеть, тебя моя Рикки!
-Уже заметила, через чур ты сегодня радостный, что случилось?
-Ничего, просто скучал по тебе вот и всё!
Он обнял её и поцеловал, она остановила его.
-Влад, я ничего не понимаю, ты что нарочно меня соблазняешь?
-Нет, не нарочно.
-Ты пытаешься построить между нами роман.
-А ты не согласна, даже на молейшую близость?
-В смысле?
-Просто встречи и поцелуи и больше ничего.
-Ну не знаю, можно я подумаю, а то у меня уже каша в голове от любви.
Дэвид пошёл через парк, где были Влад и Рикки и увидел их. Но ничего не сказал и прошёл мимо. Он думал, что Рикки потом ему сама всё объяснит.
-Хорошо я дам тебе время подумать!
-Вот не надо мне условия ставить, как только решу позвоню и скажу ладно?
-Хорошо-хорошо.
-Ладно, уже поздно я домой!
-Я тебя провожу.
-Нет спасибо, еще не хватало того чтобы тебя мой муж увидел.
Она ушла домой. Дома её встретил Дэвид.
-Привет, дорогая ты где была?
- Гуляла с другом по парку, а что?
-Нет ничего, а я тебя видел, думал придёшь и всё объяснишь.
-Ну вот видишь пришла и всё сказала.
Рикки была напугана, так больше продолжаться не могло. Роман с одним любовь с другим, так не должно быть. Надо было действовать или кого-то из них она рано или поздно потеряет.
Пролетела неделя, а заней и вторая и вот однажды вечером в гости к Рикки пришёл Влад. Звонок в дверь.
-Да, кто там?
-Рикки это я Влад!
-Проходи.
-Эти цветы тебе!
-Спасибо, а зачем ко мне пожаловал?
-Просто, давно не виделись и вот решил придти к тебе в гости!
-Понятно.
Они присели на диван, Влад начал соблазнять Рикки и как-то глупо она поддалась ему. Его сильные руки так ловко ласкали её тело, а голос сводил с ума. Два влюблённых голубка не ожидали скорого возращения Дэвида.
-Дорогая я пришёл!
-Дэвид?
-Так всё понятно, выметайтесь оба. Ни тебя Рикки и не его я больше не желаю видеть в этом доме. Я думал ты честная и порядочная девушка, а ты подстилка. Правильно сказал тогда про тебя Дэниел. Пошли оба вон.
-Дэвид, дай мне всё объяснить.
-Я тебя слышать и видеть не хочу, всё пока.
Она убежала и Влад вслед за ней.
-Я попалась как ребёнок, господи я потеряла дорого мне человека, который все эти годы любил и оберегал меня, а я так гнусно его предала.
Влад искал её везде, а она уехала вечерним рейсом в Чехию к Катарине.
-Алло, Катарина привет!
-Рикки, ты где вообще пропала, столько лет прошло.
-Кат, я еду к тебе у меня горе!
-Хорошо я жду!
Ближе к позднему вечеру Рикки подъехала к дому Катарины. Позвонила в дверь.
-Рикки, проходи и рассказывай что у тебя случилось!
-Мы с Дэвидом разошлись?
-Как, почему?
-Я ему изменила.
-Что? Нет это правда или бред?
-Правда, я влюбилась в другого парня точь в точь похожего на него.
-И что ты будешь делать?
-Я не знаю, Дэвид мне этого никогда не простит.
-Ну незнаю, я так не думаю. Ты пока поживи у меня, отшивай своего парня, и будем думать как помириться с Дэвидом.
-Можно воспользоваться твои компьютером?
-Конечно, ради бога!
Рикки зашла на страничку своего электронного дневника было письмо от Влада и от Дэвида!
"Брешь в моём сердце навсегда, предательство
самый гнусный поступок. Я не чуть не расстроен,
я зол и в несебя от ненависти. Любовь зла, и в этом
у беждаю себя уже в который раз. Моя девушка
оказалась дешёвой подстилкой. И врядли я теперь
смогу её простить!(Модный_Кризис)"

"Прости если сможешь, мне не следовало так делать!
Я уехал, всё закончено. Забудь меня как страшный сон.
Больше меня в твоей жизни не будет. Пока!
(Влюблённый_Ромео)"
-Что же им ответить? У меня нет просто слов, какая я же идиотка.
"Дэвид Кляйн, и Влад. Простите, это я помеха на вашем пути.
Мне не следовало так поступать и предавать свою любовь и
давать надежду кому-то другому. Я гулобоко раскаиваюсь
во всех свои ошибках. Я не заслужила прощения, и правильно.
Пускай мне это будет уроком. Теперь я потеряла всё: мужа,
детей и друга. А хотя, друг меня сам и подставил. Это всё
наверное, что хотела я сказать. Не буду ждать пощады.
Но есть время над чем подумать и возможно всё исправить.
Придёт время когда всё снова вернётся в свою колею. Остоётся,
только ждать! (одиночка_Хёрли_Лайф) Рикки Сьюит"
Оставив на странице только лишь это сообщение, она заблокировала свой дневник. Пришло время разобраться в себе и в этой ситуации. Нужен был определённый период времени, чтобы хоть как-то всё трезво осмыслить. Эмоции переполняли её душу. Начались истерики и бессонные ночи. Она была в безвыходном положении, не знала как себя спасти.
-Что, что же делать? Задавала Рикки один и тот же вопрос. Время тянулось медленно, беспорядок мыслей свёл её с ума. Она стала пить. Глупым было с её стороны топить горе в бокале вина. Но ничего другого она больше и не придумала. Подсознательно Рикки думала, что Дэвид во все её никогда не простит. Придя домой, Катарина увидела на полу разбросанные бутылки из под вина.
-Рикки ты где?
-Я здесь! Пьяным голосом ответила она.
-Ну и что за бордак ты тут устроила? Ещё и пьёшь, да как тебе не стыдно?
-Мне, да от чего мне только должно быть стыдно? Я потеряла всё на свете, мне никогда не вернуть Дэвида ты это пойми.
-А я думаю если ты очень постораешься, то ты его вернёшь!
-Нет и еще раз нет, я предала его пойми, это хуже пустяковой ссоры, так что увы я уже потеряла надежду на всё и умываю руки. Больше любовь мне не подвласна, и судьба зладейка отвернулась от меня тоже.
-Да перестань ты нюни пускать, остановись и будь сильнее! Я тебя совсем не узнаю, это не Рикки Сьюит, а размозня которая в себе не уверена. Хватит, возьми себя в руки и помоги себе пока не поздно, возращайся в Германию и сделай всё чтобы вернуть Дэвида.
-Знаешь Кат, а ты права, я так и сделаю. Хватит попросту слёзы лить и ничего не делать, пора действовать. Приведя себя в порядок утром следующего дня Рикки улетела в Германию попытаться извиниться и вернуться назад к Дэвиду.
Подойдя к уже знакомому подъезду, она позвонила в домофон и услышала знакомый голос Джастина.
-Джастин сынок, это мама открой.
-Мама, приехала ура. Дверь открылась Джастин и Роберт выбежали навстречу.
-Мамочка мы так скучали по тебе и папа себе места не находил.
-А наш папа дома?
-Дома, он только спит просто пришёл вчера поздно и пьяный уснул.
-Ладно бегите к себе в комнатку, а я пойду к папе.
Она прошла в комнату. Дэвид спал на полу. Она присела с ним рядом, погладила его мягкие русые волосы, поцеловала в щёку. Он проснулся.
-Дэвид, с тобой всё в порядке?
-Ты что здесь делаешь?
-Дэвид, милый господи прости меня пожалуйста, умоляю. Мне никто другой не нужен кроме тебя. Все эти три недели, я места себе найти не могла и поняла что ошиблась, это самый глупый мой поступок. И я наверное не заслужила твоего прощения. Я не хотела тебя потерять, но потеряла! И пожалуй я уйду.
-Нет останься, давай разойдёмся пока что по разным комнатам, а я ещё подумаю.
-Хорошо.
Рикки ушла к себе в комнату. Она сидела на подоконнике обняв свои острые коленки прижав их к груди, в которой бешанно колотилось девичье сердце. Девушка не ждала что он её пожалеет, но помириться очень хотела, а ведь во всём была виновата только она сама.
Поздно вечером, он пришёл к ней в комнату.
-Дэвид? Ты меня напугал.
-Рикки, я подумал и принял решение. Я прощу тебя! Все эти три недели были для меня адским испытанием, злось и ненависть брали верх над разумом, но я испугался подумав о том что я тебя потеряю навсегда, и тогда я начал думать что же делать.
-А я ничего не скажу, потому что виновата!
-Я тебя люблю Рикки!
-Я тебя тоже Дэв, прости меня еще раз.
-Я тебя простил, но впредь за помни что предательства хуже нет!
-Да, конечно мой дорогой!

Конец...

***
На этой счастливой ноте я заканчиваю свой рассказ. Пускай какие бы вам судьба не преподносила подарки, научитесь прощать любимых. Если ты любишь и боишься потерять любимого тебе человка, то рано или поздно ты всё забудешь и простишь. Любите и пусть любовь вам дарит только счастье! Мария Дементьева.

Начат: 21.05.2010
Закончен: 16.06.2010


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » "Строчки из письма" (рассказ про любовь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars