Среда, 2024-05-08, 6:22 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Я остался один! (От лица Ричи). (автор maria watrin)
Я остался один! (От лица Ричи).
MariaWatrinДата: Воскресенье, 2010-08-08, 1:14 PM | Сообщение # 1
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
Что осталось от нас? Этот вопрос раздавался в моей голове снова и снова. Я сидел подле микрофона в пустой студии, в наушниках звучала всё та же знакомая мелодия забытого прошлого. Иногда слышу всё те же фразы в голове, помню улыбки и радостный смех. А теперь я один в опустевшей маленкой студии. Здесь всё осталось по прежнему, разбросанные игрушки от поклонников, награды и многое другое. Всё здесь тихо и лишь слышно моё дыхание, трудно теперь осозновать, что больше никогда эта уютная студия не наполнится радостным смехом ребят и никто не откроет дверь.Лишь воспоминания дают мне вздохнуть по новому. Грустно, одиноко до тошноты быть одному, а не частью команды. Группы которая всегда была вместе ни смотря ни на что! Пройдя все потери, невзирая на таблоиды не смотря на заголовки жёлтой прессы, мы были вместе. А теперь я лишь малая частичка группы сижу и думаю, почему, из за чего? И не могу найти ответа, просто этому нет логического объяснения. Вот уже как 5 лет мы разошлись, но никто не стал сольным певцом и темболее снова создал группу. Каждый сам по себе, номера изменились и все выросли у кого-то есть уже и дети. А я по прежнему хочу всё вернуть, от части этой мой смысл жизни. Я потерял веру и надежду, все связи утерянны, одиночество вот что осталось у меня. Не единажды пытался петь один, но меня и слушать не хотели, в кино меня не взяли, сказали что не достаточно артистизма. Зато я стал учителем музыки в начальной школе. Так что дети это единственная моя поддержка!

Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
MariaWatrinДата: Воскресенье, 2010-08-08, 4:06 PM | Сообщение # 2
Игрок Ролевой-Justin
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 5
Статус: Offline
Тяжело вспоминать, потому что слёзы рвутся из глаз сами по себе. Мне не стыдно проливать эти слёзы, просто я хочу вернуться на 3 года назад, когда я Джей, Иззи, Майкл, Винсент, Крис, Джейсон и Кейси все встретились здесь. Мы вспоминали старые песни, шутили и прикалывались. Потом гуляли по городу и тут-то случилось не поправимое. Джей подошёл ко мне, отвёл меня в сторону поговрить.
-Ричи, знаешь я хочу сказать, прости меня если сможешь! Это было должно случится, я ухожу навсегда! Моя карьера навсегда закончена, так не может больше продолжаться, передай всем. Не проси всё объяснить, я так решил и точка. Он отвернулся и ушел. Я стоял сжимая руку в кулак, меня как буд-то окатили холодной водой. В сердце рана с точным попаданием, слова прожигают мой мозг всё с новой силой!


Ты есть там где нет меня, всё равно люблю тебя!

http://s46.radikal.ru/i111/1004/0c/cb8007b250e7.jpg

 
VinnieДата: Вторник, 2011-10-18, 1:24 PM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Статус: Offline
офигительно....я под впечатлением....круто....я сейчас рассплааааааа..ааачуууууууууууссьь sadyes

Baby, remember my name.
I’m gonna live forever!!!
 
Nastya-RichieДата: Четверг, 2011-11-03, 10:04 AM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Как же это всё грустно....Я не могу сдержать слёз sadyes

Richie, I love you!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Nastya-RichieДата: Четверг, 2011-11-03, 10:06 AM | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Как же это всё грустно....Я не могу сдержать слёз sadyes

Richie, I love you!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
VinnieДата: Вторник, 2011-11-08, 1:10 PM | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Статус: Offline
В последнее время я все чаще думаю об Асах...мне становится так грустно и до боли тошно,что ничего изменить нельзя..(((пролистываю потрепанные журналы,с которыми так носилась,отыскав, очередную статью о Них..на глаза наворачиваются слезы и я даже не пытаюся их сдержать..от этого становится еще больней..весь мир кажется паршивым..а когда-то я любила всех!просто так-ни за что...просто,потому что жила от новости из журнала, до нового клипа..для меня это было очень важно! и казалось все это привычным и так будет всегда...а теперь этого нет и я просто не знаю как быть (или не быть?)...все это отняли у меня...больно осозновать,что это конец...

Baby, remember my name.
I’m gonna live forever!!!
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Я остался один! (От лица Ричи). (автор maria watrin)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars