Воскресенье, 2024-05-05, 1:06 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Я никогда не забуду. (Что-то новое...)
Я никогда не забуду.
leshiyДата: Суббота, 2007-04-21, 2:30 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Привет и снова я и мой фик! Надеюсь на ваши отзывы!))))
sbol11

Часть 1
«Не попадайся на моём пути»


Глава 1 «Осуществить мечту»

Англия. Штаб-квартира US5. Общая комната.
- Что? Даже я не помню, что я вытворял после четырёх «Кровавых мери»! Откуда? Как? Что? Нет, быть этого не может! Рич, смотри, они пишут, что я танцевал на столе, даже фото есть! Да не мог я! Да, мне было скучно, я выпил, но чтобы такое! – Иззи протянул журнал другу.
- Иззи, ну что тебе могу сказать! Ты не помнишь, может, кто-то из этого журнала тебя там видел, сделал пару фото.
- Ну не было такого! – всё ещё пытался оправдать себя Иззи.
- Что за шум? – в комнату вошёл Крис.
- Да вот смотри, - Ричи протянул журнальчик.
- О, Иззи это ты? Классно смотришься! – издевательски произнёс Крис.
- Не смешно, это не я! Наверно фотошоп!
- Ну, если это не ты, то сходи и разберись что к чему, - Крис, прихватив журнал, и откусив бутерброд, который он держал в руке, уселся на один из стульев.
- Не плохая идея, как там он называется… - Иззи потянулся отбирать журнал с компроматом…

Где-то неподалёку. Здание журнала «ALL ABOUT STARS». Один из кабинетов. Надпись на двери: Энни Уитни
- Ха-ха! Здорово получилось! Я просто молодец! Ну, держись Иззи Галегос! Это только начало! – девушка сидела в кресле и рассматривала своё творение: - Ты ещё, узнаешь моё имя! Оно тебе будет сниться, как мне когда-то твоё! – она сделала ещё круг вокруг себя, и телефон зазвонил: - Алло! … Да, это я! … Спасибо! … Конечно! … Вот уже думаю над новой! … Есть сер! – девушка положила трубку. Наконец-то мечты сбываются, она работает в её любимом журнале и занимает весьма неплохую должность. А он у неё на крючке. Вновь звонок:
- Эшли, привет! Рада тебя слышать! Конечно, я приду! … Огромное спасибо! Но я считаю, что предыдущая тоже была отличной! … Ты же меня знаешь, если я взялась, то это всерьёз и надолго! Сколько я мечтала отомстить, и теперь представился такой случай! Я его тень! Всё свидимся, если конечно, не нагрузят новой статьёй - Эн, повесила трубку и откинулась. Ничего не предвещало перемен, да и на душе стало как-то легче. В дверь постучали:
- Войдите, привет Джим!
- Привет, тебе как обычно, сандвич с курицей и апельсиновой сок?!
- Ты же и так это знаешь, Джим, - кокетливо произнесла девушка.
- Жёстко ты с ним Энни, никогда бы не подумал, что ты на такое способна!
- Он сам виноват, ты же знаешь?! Ещё никому не удавалось избежать мести Энни Уитни! – девушка многозначительно подняла палец вверх.
- Иногда ты меня пугаешь Энни… - парень протянул заказ.

Добавлено (2007-04-18, 3:27 Pm)
---------------------------------------------
- Кого ты там пугаешь?! – в комнату влетела Лизи и тут же уселась на стол: - Джим, а с телятиной остались? – обратилась она к парню.
- Увы, - ответил парень и скрылся за дверью.
- Что это ты такая весёлая? Диета закончилась? – поинтересовалась Энни.
- Нет, разве мне нельзя быть весёлой хотя бы потому, что с самого утра отличное настроение, тем более моя подруга – лучший в мире сыщик-разоблачитель!
- Ну не самый лучший…. Ты ведь отлично знаешь, почему я это делаю….
- Да, но пишешь же ты не из-за него, а пишешь ты отлично, - Лиз пронизывающи, посмотрела на Эн.
- Пожалуй, да! А ты идёшь сегодня к Эшли?
- Возможно! Может, заедет Фрэнк, и мы прошвырнёмся с ним по клубам…
- Ясно! А теперь я сытно перекушу, я честно заслужила это, поэтому прошу не мешать!
- Ну, всё-всё! Ухожу! – Лиз медленно вышла из кабинета, оставив Эн наедине с сандвичем. Лиз была весёлой и иногда безбашенной, но чаще она была сосредоточена, постоянные диеты выработали в ней отличную силу воли. Как часто она говорила: «Разве на свете есть человек, кроме меня, способный есть целый месяц только горький шоколад, запивая его крепким кофе?». На что получала ответ: «Ты одна такая, и можешь не сомневаться». В отличие от Лиз, Энни была слегка скованной, но иногда не уступала и подруге, разозлить её было сложно, но если это случалось, мир держись! Эн была страшна в гневе, её месть не знала границ, она всегда доводила дело до конца, так и сейчас она мстила человеку, не догадывающемуся о её существовании, однако успевшему её сильно обидеть.
- Как приятно чувствовать себя гением, даже если это не так, - мечтательно произнесла девушка, повышая собственную самооценку. Обед прошел, и пришлось возвращаться к той кипе бумаг, там было всё: отчёты за месяц, статьи и днях рождения, но главное свежие сплетни из мира шоу-бизнесса.
- Что за…, - девушка осмотрела совершенно белый конверт, затем аккуратно его открыла: - Вау, - тут же вырвалось у неё, как только Эн прочитала первую строчку: - Так, обложка и…, конечно да! – девушка открыла ноутбук, чтобы незамедлительно ответить.
«Да, я согласна! Подойду к шести! Ваша Энни Уитни» - написала она и тут же отправила. Ещё бы шанс быть на обложке выпадает иногда раз в жизни. Эн дала себе возможность отдышаться после столь отличной новости и вернулась к бумагам. Она не считала себя супер моделью, да и не являлась ею, стандартный рост, а объёмы совершенно не входили в понятие 90х60х90, однако на улице на неё часто оглядывались…

Добавлено (2007-04-18, 3:27 Pm)
---------------------------------------------
Время приближалось к четырём, да конца рабочего дня оставалось чуть больше часа, обычно в это время работать совсем не хотелось, поэтому все придумывали причину, чтобы сбежать. Все кроме Эн, она не любила оставаться одна в своей небольшой квартирке, квартирке, где всё напоминало кто она, и как она всего добилась.
Девушка была увлечена мыслями об отпуске. Она рассчитывала, ещё пару таких статей и можно махнуть в Испанию, хотя бы на недельку. Однако жуткий грохот в коридоре отвлёк её от приличного занятия.
«Что за… » - только подумала она, как на ответ, на её вопрос ворвался в кабинет:
- Ты Энни Уитни!? - яростно крикнул парень.
- С утра была ей! А ты Иззи Галегос, собственной персоной?! Чем обязана? - девушка села ровно в кресле.
- А то ты не знаешь? Вот, - он положил на стол журнал с открытой статьёй, хотя рядом лежал совершенно такой же: - Твоя работа? – не менее яростно спросил Иззи.
- Да, - спокойно ответила девушка.
- Откуда ты всё это узнала? Почему я? Это же не первая твоя статья обо мне?! Чем я тебе так насолил? Объясни, я не понимаю! – он приблизился вплотную.
- Во-первых, сядь! Во-вторых, я не разглашаю своих источников! В-третьих, да не первая и не последняя, я тебя просто уничтожу! Ты меня понял зайка? – девушка посмотрела нагло в упор.
- Что? Да ты знаешь, кто я?
- Более чем! И я изменю всю твою жизнь, всю, до малейшей детали, ты ещё пожалеешь, что родился на свет именно Иззи Галегосом!
- Что? Да я тебя сейчас! – Парень перелетел через стол и хотел уже приложить грубую силу.
- Хочешь меня ударить? Бей и завтра же в журнале появиться интересная статья, о том, как великий Иззи избил свою самую главную фанатку, пару фото и тебе же будет хуже! Как думаешь, кому из нас поверит милиция? – так же издевательски спокойно проговорила Эн. Парень подумал немного и всё равно потянулся к Энни, но когда расстояние сократилось до минимума, девушка произнесла:
- И не смей меня целовать, не то выбрал время! Года четыре назад, я просто мечтала о твоём поцелуе, но не так и не теперь! – грубо произнесла Эн и отвернулась: - Уходи!
- Да что я такого сделал? – вновь задал вопрос Иззи.
- А ты разве не помнишь письмо от девочки, пришедшее около четырёх лет назад?
- Ты даже не представляешь, сколько писем приходит каждый день, мы просто не в силах ответить каждому, поэтому и придумали одно письмо на всех!
- Да, я знаю, моей соседке пришло именно оно, она была просто счастлива! А мне пришёл ответ именно от тебя, никогда не забуду, как ты, мягко говоря, послал меня… - произнесла Эн, а Иззи задумался.
- Тебе было шестнадцать так?
- Да.
- У меня тогда было жуткое настроение, а Лу принёс сумку с письмами, ну я и ответил только на одно, выплеснув в него всю злость…
- Вот теперь я выплёскиваю всю злость на тебя! Я тебя уничтожу Зайка, - так же надменно произнесла Эн. Иззи направился к выходу, но перед дверью остановился:
- А можно узнать, почему зайка?
- Ты так обращался ко мне в письме, наверно посчитал, что обращаться ко мне по имени это слишком низко, - Энни откинулась в кресле и отвернулась к окну. Иззи ушёл.
«Странно, почему так? Я с того самого дня мечтала сказать ему всё, но легче не стало! Почему?» - сквозь слёзы думала Эн, опустив голову.

Добавлено (2007-04-18, 3:28 Pm)
---------------------------------------------
Глава 2 «И как всё понимать?»

Иззи вошёл в штаб-квартиру, вид у него был слегка потерянный:
- Что случилось? Не поделили город? – издевательски с улыбкой на лице произнес Крис.
- Что случилось-то, - более серьёзно спросил Ричи.
- Я обидел девочку, а теперь она выросла и мстит мне, - в пустоту кинул Иззи и сел в кресло.
- Ну, так почему ты не извинился? – уже серьёзно спросил Крис, усевшись рядом.
- Как-то не та ситуация сложилась, она бы всё равно не поверила, что это искренни.
- Ну, надо же, наш Иззи столько лет искал девушку, отбрасывая неплохие кандидатуры, и влюбился в ту, что его ненавидит! – высказался Крис.
- Не смешно Крис, - высказал ему Ричи.
- Да нет, как раз таки смешно и банально, потому что это так. Пойду, посплю, - Иззи ушёл в свою комнату.
- Мда, день ото дня и всё не легче, - кинул Крис и исчез в кухне.

Эн сидела в кресле и ревела, в кабинет влетела Лизи:
- Эй, ты чего раскисла? Кто тебя обидел, я хочу начистить ему или ей рожицу! – задорно произнесла Лиз, усевшись как всегда на стол.
- Он приходил, ты знаешь о ком я, - сквозь слёзы произнесла Эн.
- А так я не ошиблась и это чучело, был тот, о котором все твои статьи?! Ха, да забудь его…
- Он не чучело, - вырвалось у Энни.
- О, подруга, да ты втюрилась, - Лиз положила холодную ладонь, на не менее холодный лоб подруги.
- Да я в курсе! И вообще что это я развела сопли! Я не плакала уже … - Эн попыталась вспомнить: - Четыре года, с тех пор как пришло это письмо. Точно! И этот, опять заставил меня плакать?! Да никогда! Стоп, сколько время.
- В нашем городе пять часов после обеда! – как диктор произнесла Лиз.
- Чёрт, я же опоздаю!
- Ты куда намылилась?
- Вот держи, объяснять дольше, - Эн протянула белый конвертик.
- Ты что с дуба рухнула?
- А что?
- Ты хоть знаешь, что это за журнал?
- Не особо, а что это за журнал?
- Скажем так, Плей Бой по сравнению с ним просто детские комиксы!
- Ну, вот и отлично, пусть на меня будут пялиться сотни народа, авось приглянусь какому-нибудь политику.
- Да, подруга его приход сильно воодушевил тебя!
- Не правда, его присутствие некоем образом на мне не отразилось!
- Ой, мне-то можешь не врать, я тебя знаю как облупленную!
- Значит, я решила измениться!
- Как знаешь, но мне ты той больше нравилась…
- Ладно, пошли, а то я опоздаю! Фрэнку привет!
- Само собой, - Лиз выбежала из кабинета, подгоняемая Эн, и они вместе направились на съёмки журнала.

Добавлено (2007-04-18, 3:28 Pm)
---------------------------------------------
Эн уже около десяти минут оглядывалась по сторонам, в поисках входа.
«Зачем я в это ввязалась?» - подумала девушка, как вдруг наткнулась на небольшую дверь.
- Так-с, посмотрим, - она направилась туда и не прогадала. Внутри всё выглядело довольно прилично, но по её телу всё равно пробежали мурашки.
- Здравствуйте, чем могу помочь? – спросил парень на входе.
- Я Энни Уитни, меня должны ждать.
- Да, конечно, вам прямо и направо, - проговорил парень, не переставая пялиться на девушку.
- Спасибо, - кинула Эн и пошла по коридору. Где-то в конце её встретили и проводили в комнату. Там была огромная кровать, а всё вокруг было ужасно обставлено. Девушка осмотрелась, её внимание привлёк один плакатик.
«Что? Он? Не может этого быть! Супер! Ха-ха! Ну, держитесь» - подумала Эн, а в комнату вошёл парень.
- Энни раздевайтесь, покажите, на что вы способна, - повелительно произнёс парень.
- Что простите?
- Раздевайтесь, - он стал надвигаться.
- Нет, я, пожалуй, откажусь, - Энни стала пятиться, а когда отходить было некуда, девушка достала перцовый баллончик, хранившийся в её сумочке с восемнадцати лет, теперь пришло время его использовать. Воспользовавшись замешательством, вызванным жуткой болью в глазах парня, девушка выскользнула из комнаты. На выходе её встретил уже знакомый парень:
- Ну, как вам съёмки? – спросил он.
- О, просто супер! – наиграно произнесла Эн и вылетела из здания. Когда её кинулись искать, она уже была далеко.

Добавлено (2007-04-18, 3:29 Pm)
---------------------------------------------
Жду коментов

Добавлено (2007-04-18, 9:24 Pm)
---------------------------------------------
Глава 3 «Новый поворот»

«А хорошая получится статейка!» - подумала Энни, сидя уже в такси. Она набрала номер Лиз:
- Алло! – произнёс слегка замученный голос.
- Привет Лиз, извини, что отвлекаю! Помнишь, ты говорила о журнале?
- Ну.
- Откуда ты всё это знаешь?
- У моего Фрэнки подписка на него!
- Мне срочно нужны все номера четырёхлетней давности, сможешь достать?
- Да, конечно, а тебе зачем?
- Назревает новая скандальная статья! Пока Лиз, - Эн повесила трубку. И только она это сделала, как её телефон зазвонил:
- Алло, - произнесла в трубку Энни.
- Энни, у меня задание! Раз уж ты так любишь эту группу, у них завтра съёмки нового клипа и фотосессия, так что отправляйся туда и возьми у них интервью по этому поводу.
- Но, я не уверена…
- И никаких отговорок. Подготовь самые каверзные вопросы, ты ведь это умеешь!

Добавлено (2007-04-18, 9:27 Pm)
---------------------------------------------
- Хорошо Джен, пока – Эн положила трубку и обратилась к таксисту: - Давайте лучше…
- Но это в другом конце города.
- Я заплачу.
- Идёт! – машина развернулась и направилась совершенно в другом направлении. Уже через час Энни трезвонила в квартиру Лиз, и почти отчаявшись таки дозвонилась.
- Эн, а что ты тут делаешь?
- Мне срочно нужны эти журналы.
- Ладно, сейчас, - сонная Лиз отправилась куда-то в конец коридора. В прихожую вышел Фрэнки, в халате и тапочках.
- Привет Эн, а что ты тут делаешь? Почему не у Эшли?
- Нагрузили, вновь.
- Ты уже завязла в работе! Хоть раз плюнь на неё, а то так и останешься одна.
- Спасибо за совет Фрэнк.
- Всегда, пожалуйста, - Фрэнк исчез в комнате, зато появилась Лиз. Она несла огромную стопку журналов.
- Держи Эн, но только верни до следующего месяца.
- Конечно Лиз, - Энни запихнула стопку в пакет и довольная собой направилась домой, готовиться к интервью.

Уже дома её телефон вновь зазвонил:
- Алло, Эшли! Извини, пожалуйста! Нагрузили работой! Буду сидеть всю ночь! Пока, - Энни положила трубку и села за просмотр. И действительно нашла то, что ей было нужно: - Так-с, посмотрим-ка! Отличный материал, надо будет разведать, ещё один вопрос в мою копилку. Ну, само собой биография, которую все и так досконально изучили, но ничего! Плюс вопрос о личной жизни и наверно о планах на будущие, ну а там ещё вытекающие вопросы типа: Как вам съёмки и так далее. Всё, я закончила. Съёмки начнутся в шесть утра, так что встану в пять! А спать мне осталось всего ничего шесть часов – супер! – Эн отправилась в ванную, а вскоре легла спать. Ей предстоял тяжёлый день, главное было не расплакаться.

Неприятный голос разбудил Иззи, да и остальных тоже.
- Ребята, харе дрыхнуть, вам сегодня предстоит тяжёлый день! – выкрикнул менеджер, а у ванной столпились пятеро парней.
- Мы тебя поняли, можешь так не орать! – разлепляя глаза, ответил Джей и первый зашёл в душ. Остальные направились на кухню. На часах было три, поэтому ни у кого не было никакого настроения. Тем более у Майкла и Криса, которые только два часа назад уснули.
Вскоре Джей вышел, а в душ пошлёл Крис, и так по цепочке они уже через час все позавтракали и умылись, да и вообще стояли в почти боевой готовности у выхода, ну если не считать, что все жутко зевали.

Энни встала быстро собралась и добралась до съёмочной площадки раньше всех. Девушка села на бордюр и опустив голову на колени, попыталась не уснуть. На улице было холодно, вскоре девушка уже вся тряслась от холода, а группы всё не было. Они приехали только в начале восьмого. Эн уже чихала и попыталась предположить насколько она сможет развести группу в суде, если у неё обнаружиться воспаление лёгких. Когда парни приехали и зашли внутрь, Энни стояла в стороне, она зашла последней, вместе с массовкой, поэтому осталась незамеченной. Несколько компрометирующих фото, как всегда, пару строк о том с каким настроением ребята приходят на съёмки. Ещё пару часов незамеченной, и уже две страницы для статьи забиты. Пришло время интервью. Время супер удачное, перерыв.
«Для начала Джей, всё равно нудить будет!» - подумала Эн и направилась к Джею, стоявшему где-то далеко.
- Привет! Как дела? – обратилась с вопросом Энни.
- Нормально! А ты ведь не из массовки?!
- Да, я журналист, пишу статью о съёмочном процессе.
- И тебя зовут...
- Энни Уитни
- Что-то знакомое, но сейчас не вспомню…
- Как тебе съёмки? – спросила девушка и включила в кармане диктофон.
- Нас совсем загоняли. В принципе, как и всегда. – Джей присел на стул.
«Чёрт, сюда идёт Майкл, что ж двух зайцев одним махом!»
- Привет Майкл!
- Привет, а мы знакомы?
- Думаю, нет, но я тебя знаю! Я просто обязана знать о вас всё, работа такая.
- А ты…
- Она Энни Уитни, - вмешался Джей.
«Так меня уже запомнили, в следующий раз надо будет подослать Лиз» - пронеслось у Эн в голове, но она по-прежнему приветливо улыбалась.
- А как тебе съёмки?
- Так же как и всегда, только я сегодня не выспался. Уснули поздно, а разбудили в три.
- Да, не легка работа в шоу-бизнессе! – понимающе проговорила Эн.
- И не говори! Так иногда хочется всё бросить! Просто ужас, - Майкл оказался разговорчивым.
- Что же мешает?
- Музыка это наше всё,- влез, подошёдший Крис. Он подошёл сзади, Эн даже подпрыгнула.
- А тебя как звать красотка?
- Энни, Энни Уитни, - произнесла девушка: «В третий раз, это уже тупо!» - в мыслях отругала она себя: «Сейчас бы ещё Ричи, а Иззи на десерт, поговорить с ним наедине! Стоп, тебя заносит, хочешь ещё один скандальчик?! А в чём проблема, я никому ничего не обязана» - опять пронеслось в голове Эн, и как по волшебству подошёл Ричи.
- Чего там Иззи копается? У нас тут очаровательная журналистка, как раз в его вкусе?! – высказал Крис.
- И что вы хотите знать? – задал вопрос Ричи.
«Всё, и ещё немного» - подумал Энни, но произнесла совсем другое:
- Веду соцопрос, как тебе съёмки? Какие планы на будущие? И вообще как жизнь? Отвечать могут все, - так же приветливо произнесла Энни и стала ждать ответа. Как она и ожидала, парни охотно делились информацией с девушкой, которая озаряла всех и каждого своей улыбкой. Вскоре статья была почти завершена, остался только последний элемент, увы, закончить быстро её не удалось, перерыв закончился. Последний вопрос последовал уже самой Эн:
- А как тебя зовут? – спросил Ричи, когда все направились в гримерку.
- Энни Уитни, - ещё раз произнесла девушка.
- Ты Энни Уитни?
- Ну да, а ты меня знаешь?
- Наслышан, ну да теперь всё ясно.
- Что ясно? – спросила Эн, и выключила диктофон.
- Да так, - произнёс парень, но его позвали, и он не успел всё рассказать:
- Позови потом Иззи, если выдастся свободная минутка! – крикнула напоследок Эн.
- Обязательно, - крикнул ей парень и исчез где-то на съёмочной площадке.
«Если он обо мне слышал, это уже плохо» - подумала Эн и отправилась обедать.

- Иззи, ты чего уснул там, почему не вышел? – продолжил издеваться Крис.
- Там была она, - тихо ответил Иззи и натянул боты.
- Хочешь ещё одну скандальную статью, к которой ты не имеешь никакого отношения? – поинтересовался Ричи.
- Тогда я точно смогу предъявить её обвинение, - Иззи продолжил спокойно сидеть.
- В чём ты собрался её обвинить? И почему она так много спрашивала о тебе? – поинтересовался Джей.
- Ты что-то ей рассказал? – налетел Иззи.
- Ну да, и я не считаю, что сделал что-то неправильно.
- Ты что её боишься? Ха-ха, Иззи боится маленькой журналистки, которая может о нём плохо сказать, - внёс свою лепту Крис.
Но ответа он не услышал, так как зашёл менеджер и выгнал всех на съёмку.
Энни просидела до конца съёмочного процесса, сделала ещё пару тройку фото и собралась уходить. Она и так много знала о Иззи, поэтому могла сама точно написать ответы на некоторые вопросы. Уже на выходе её остановил именно Иззи:
- Стой, ты куда? А моё интервью? – спросил он.
- Я домой! Извини, но время вышло, у меня сейчас другие дела. Хочешь, чтобы я взяла интервью, вот мой телефон, - девушка протянула визитку: - Договоримся о встречи, а сейчас мне пора, пропусти.
- Ты опять что-то задумала, напишешь обо мне очередную гадость?
- У меня не остаётся выбора, ты не смог разубедить меня, поэтому я напишу то, что считаю нужными! Пока, - девушка протиснулась и оказалась на свободе.
- Я позвоню, - в отчаянии кинул Иззи и посмотрел на визитку.
- Буду ждать! – кинула Эн и села в пойманное такси.
- Ну что? – спросил Ричи, подойдя к выходу.
- Не успел, она ушла, интересно, что ещё она обо мне напишет? – парни зашли внутрь.

Добавлено (2007-04-18, 9:28 Pm)
---------------------------------------------
Глава 4 «Вернись на землю»

Такси неслось в другую часть города, туда, где была квартира Энни. Никто не знал, в каких условиях ей приходиться существовать, но и она не жаловалась. Опять зазвонил телефон:
- Алло, Эшли, привет! Что, да смогу! Тогда через час, отлично! – Энни вновь заставила таксиста повернуть ровно в другую сторону, это уже стало входить у неё в привычку. Ровно через час была у назначенного места.
- Энни, рада тебя видеть!
- Привет Эш, я очень извиняюсь, но ничего не могла поделать!
- Ну да ты у нас леди-работа.
- Ты же знаешь?!
- Ладно, не замарачивася, сейчас мы наверстаем упущенное.
- Тогда кого мы ждём?
- Никого, пошли, - девушки направились прямо по улице, и зашли в кафе. Сразу, как только они заняли столик, Энни опять позвонили:
- Алло! Да привет Джен!
- Привет! Тут у нас выдался важный материал, придётся отложить твою статью, извини!
- Да ничего! Интервью я взяла! Завтра статья будет у тебя на столе!
- Можешь не торопиться! Пока! – Джен положила трубку.
- Опять Джен? – поинтересовалась Эшли.
- Да, сказала можно отложить статью.
- Так всегда, ты так старалась, отложила свою личную жизнь в сторону и как всегда не нужна!
- Что-то не так! Эшли колись, ты что-то знаешь!
- От тебя не скроешь! Вчера тебя спрашивал один парень.
- Да и кто же?
- Эрик, кажется, ну ты его знаешь…
- Эрик, Эрик тот, что недавно вернулся?
- Да.
- Ну, в принципе.
- Какая теперь разница, его прихватила Рене, когда он остался один, так что… - Эшли развела руками.
- А что же ты?
- Что я?
- Почему ты не прибрала его к рукам?
- Ну, не знаю… он не в моём вкусе!
- Типа в моём?!
- В твоём только один, которого я знаю и то только по статьям, твоим же! Может, познакомишь?
- Ты сама виновата, пошла бы вместе с нами, сегодня же брали бы интервью вместе.
- Нет, это не моё! Мне и в рекламе нравиться, ничего скандального, никаких исков.

Добавлено (2007-04-18, 9:28 Pm)
---------------------------------------------
- А на меня тоже в суд пока никто не подвал, - Эн закатила глаза. Вновь зазвонил телефон: - Да кто там ещё?
- Может тебе его выключить?
- Это Он!
- Ща свидание назначит, стопудово!
- Вот и проверим! – девушка подняла трубку:
- Алло! … Да это я! … Что встретиться? Когда? … Хорошо! Пока зайка, - произнесла она в трубку: - Эш, тебе только будущее предсказывать… - Девчонки вместе засмеялись и продолжили беседу.

- Ну, как твой прогресс? – поинтересовался Крис.
- Представляешь, согласилась, - в той же манере ответил Иззи.
- Класс! Может, не всё так плохо?
- Кто знает?! – Иззи ушёл обратно в комнату.

Добавлено (2007-04-19, 10:38 Pm)
---------------------------------------------
Глава 5 «Расскажи мне всё»

Новый день, новые встречи, новая жизнь…
Энни встала с кровати с совершенно с новыми мыслями:
- Ну и скажите мне, пожалуйста, зачем я согласилась, зачем сейчас крашусь, критикую свою одежду? Зачем? Разве он для меня что-то значит? - задала она себе вопрос, и сама же ответил: - Да, конечно значит! И очень много! Он вся твоя жизнь! Все эти четыре года ты жила только мыслью о нём, о мести! Сейчас мечты сбылись! Почему у меня нет подходящих по этот костюм туфель, почему? – вновь последовал вопрос, но на этот раз он был неглубоким, и девушка сразу же нашла альтернативу костюму с подходящими туфлями. На работу она явилась с лёгким опозданием, но этого никто не заметил как впрочем, и всегда. Только Лиз стала допытываться, почему и зачем понадобились журналы, она так накрашена, а так же опоздала.
- Лиз, у меня встреча, и не удивляйся, да с ним! Интервью, - сразу на последние два вопроса ответила Эн и расслабилась в кресле: - В журнале я нашла такое? Проведу разведку и тоже сегодня, - Эн протянула журнал, с открытой страницей.
- Не фига себе! – Лиз была шокирована.
- Остальные можешь забирать, а этот я оставлю себе! Сейчас сделаю копию и отправлюсь брать интервью, а потом уже распишу, что и как, ну ты же меня знаешь?! – Энни повернулась к окну, за которым открывался замечательный вид.
- Да, детка, это история века! Просто разоблачение! - произнесла Лиз.
- Да, а теперь мне надо работать! А точнее ломать жизнь одному парню, который сам не понял, что тем письмом перечеркнул свою жизнь! Кстати сидела вчера в кафе с Эшли, ты случаем не знаешь, кто такой Эрик, крутиться в голове, но вспомнить, увы!
- Эрик?
- Да.
- Ну, скажем так, представь Тембирлейка…
- Так.

Добавлено (2007-04-19, 10:38 Pm)
---------------------------------------------
- Надень на него увеличивающие очки, чёрный паричок и штаны с подтяжками,
- И?
- И это примерно Эрик.
- Убью Эш!
- Не будь к ней так строга. У этого Эрика, скажем так миллиона три на карманные расходы, на каждый день, я бы сама такого прикарманила…
- Ты же знаешь, что мне не надо денежного мешка.
- А ну да забыла, тебе же это крутое чучело в дредах подавай?! – В Лиз полетела ручка, и пролетела мимо, чудом не коснувшись, её уха.
- В следующий раз я не промахнусь, так и знай!
- Нет, той ты мне всё же нравилась больше, - кинула Лиз, махнув головой.
- Не испытывай моё терпение…
- Всё меня нет! И кстати тебя искала Джен.
- Зачем?
- Ты пропустила утреннее собрание. Бай! – Лиз вышла. За ней тут же вылетела Энни.

- Привет Джен! Ты хотела меня видеть?
- Да, во-первых, ты опоздала, почему? Во-вторых, статья, - начальница показала на стол пальцем: - В-третьих, почему у меня вчера какой-то парень узнавал твой телефон! Что я говорила на счёт личной жизни?
- Никакой личной жизни на работе, - произнесла Эн и села на кресло: - Он наверно звонил, чтобы узнать, во сколько у нас назначена встреча, я должна взять у него интервью для статьи, а в остальном она готова, и лежит в моём кабинете! А опоздала, просто проспала!
- Что ж! Закончи её и завтра она должна быть на столе. А пока что всё! Можешь идти! – Эн направилась к выходу, но перед самым выходом остановилась:
- Джен, если не считать того, что ты наш босс, ты смола бы хоть на минутку это представить? Что бы ты ответила, если бы я пригласила тебя присоединиться к нам, т.е. мне, Эшли и Лиз сходить в клуб, сегодня, в десять?
- Пожалуй, да! Я тебе позвоню, но то, что мы идём в клуб, не отменят статью и работу…

Добавлено (2007-04-19, 10:39 Pm)
---------------------------------------------
- Само собой! – Эн улыбнулась и вышла в коридор. Затем зашла в кабинет и первым делом направилась ксерить фото.
«Ну, держись зайка! Так я стала повторяться, ну и что?» - подумала девушка и вышла из здания редакции. Тут же подъехала чёрная спортивная машина, а из неё вышел Иззи:
- Ну и чего ты стоишь, садись!
- Не имею привычки садиться к малознакомым людям в авто, - ответила Эн и осталась стоять на месте.
- Да не съём я тебя, - Иззи уже начинал злиться.
«А он миленький, когда злиться» - подумала Энни:
- Да, не съёшь, я не вкусная, да и вообще подавишься, а вот застрелить, задушить или того лучше бросить где-нибудь в лесу можешь, - произнесла она в ответ, всё ещё стоя на месте.
- Класс, жертва сама выбирает себе казнь! Спасибо, что подсказала, как от тебя избавиться, а теперь садись и не зли меня!
- Ути-ути, наша зайка начинает злиться, может письмецо злостное отправишь?!
- Прекрати, - сквозь зубы прошипел Иззи.
- Прекратить что? Я ещё ничего не начинала, - Эн всё же сделала шаг вперёд.
- Ладно, что предлагаешь ты? – сдался Иззи.
- Ты слишком быстро сдаешься, - высказала Эн: - Предлагаю прогуляться до ближайшего кафе.
- Я заказал столик в ресторане, на двоих, - попытался соблазнить девушку Иззи.
- Что ж сходишь потом, можешь взять с собой Ричи, я разрешаю, - Энни притворно улыбнулась. Иззи поперхнулся, но сорваться было нельзя, а так хотелось.
- Пошли уже, - рявкнул он.
- Что за тон? Я могу и отказаться, - продолжила издевательства Эн.
- Прошу, - натянув улыбку, прошипел Иззи.
- Так-то лучше, но можно и помягче, - с улыбкой на лице заявила Энни и направилась прямо по улице.
«Господи, дай мне сил» - мысленно взмолился Иззи.
«Да, я умею быть невыносимой, и это только начало, ты меня ещё возненавидишь!» - подумала Эн и улыбнулась своим мыслям. Эта странная парочка направилась в кафе.
Шли они молча, Эн уже стало казаться странным, что она не разыграла целый скандал. Столик номер семь, счастливое число, он был обязан принести хоть какое-то счастье. Иззи галантно отодвинул стул, а затем уже сел сам: «неужели я ошиблась?» - вдруг мелькнуло у Эн в голове, но тут же забылось. Официант забрал заказ, а Эн приступила к работе. Девушка поставила на стол диктофон и нажала маленькую красную кнопочку:
- Ну-с, приступим, - произнесла она с серьёзным видом, от чего Иззи почему-то улыбнулся: - Для начала биография, истории из детства, планы на будущие, впечатления от съёмочного дня… - добавила она и парень начал свой рассказ. Когда принесли заказ, Иззи почти закончил, а Энни сама того не замечая, слушала, открыв рот. Разве могла она подумать тогда, четыре года назад, что вот так просто так он всё ей расскажет, она узнает всё из первых уст, тогда она покупала все журналы, ловила каждое слово, написанное с его слов. А сейчас она сам, говорит ей всё, отвечает на любые вопросы…. После

Добавлено (2007-04-19, 10:39 Pm)
---------------------------------------------
непродолжительного рассказа – ответа на её вопросы, они приступили к ленчу. Девушка решила сначала поесть, а потом уже спрашивать о самом главном, мучившем её уже несколько дней вопросе.
С едой было покончено, тарелки унесли, и Эн таки решилась. Она порылась в сумочке и извлекла небольшую копию плаката:
- И последнее, вот, - Энни протянула копию.
- Откуда это у тебя?
- Я же сказала, что знаю о тебе всё, я твоя тень, зайка, - пришла в себя Эн: - Ну, так как ты это прокомментируешь? – девушка сама посмотрела на копию и убедилась, что это та самая вещь, которую она хотела показать. Там на весь разворот был напечатан портрет Иззи в полный рост, обнажённым.
- Мне были нужны деньги, срочно!
- А как же группа, продюсер?
- Много.
- Можно узнать для чего?
- Думаю сейчас уже можно об этом рассказать, только, - парень посмотрел на диктофон.
- Тебе он мешает?
- Я хотел бы поделиться тайной не с журналисткой Энни Уитни, а именно с девушкой Энни, уверен, она меня сможет понять, - чуть слышно произнёс он.
- Хорошо, - Энни понимала, что совершает первую ошибку журналиста, но ничего не могла с собой поделать, она прониклась доверием к этому человеку. Она понимала, что вскоре пожалеет о содеянном, но всё же выключила диктофон. Иззи поведал душещипательную историю о том, как нужны были деньги на операцию, и Энни ему поверила. Почти. Даже слёзы выступили, но парень тоже допустил ошибку, Эн отлично помнила даты и события и тем более связанные с ним, некоторые моменты она сможет пересказать, как будто это было вчера.
- Вот так! Не такой уж я плохой… - закончил рассказ Иззи и почти что расслабился.
- Это всё конечно здорово! Всё то, что ты рассказал… - всхлипнув, произнесла Энни. Девушка вытерла слезинки платочком.
- Но это не до конца, правда, я ведь права?
- Ты о чём? – Иззи понял, что его раскусили, и за добряка сойти не удастся, но признаваться ему всё ещё не хотелось.
- Во-первых, я слышала об этой девочке, и ей действительно сделали операцию, и да ваша группа участвовала в сборе денег, но… ваша группа, а не лично ты! А во-вторых, тебя там не могло быть, ведь так зайка? – девушка в упор посмотрела на Иззи. Он опустил глаза: - Что ж всё ясно, мне пора. А то с работы выкинут, - Энни встала.
- Стой, не уходи, я всё расскажу! – хватаясь за последнюю соломинку, кинул парень.

Добавлено (2007-04-19, 10:40 Pm)
---------------------------------------------
- Нет, спасибо, я и так узнала достаточно и мне действительно пора, чао зайка! Не скучай и читай о себе и друзьях в понедельник! Бай, - попрощалась Эн и вышла из кафе.
«А я почти поверила! Ну и дура!» - отругала себя Энни, а по щеке вновь скатилась слеза.
«Почему я соврал? Зря понадеялся, что она ничего об этом не знает! Но как я мог рассказать правду? О ней знаю только я, так было, так есть и так будет! Надеюсь…» - подумал Иззи, а официант принёс счёт.

Добавлено (2007-04-19, 10:41 Pm)
---------------------------------------------
Глава 6 «И снова ты»

Денёк не сложился у обоих, но оставалась надежда на вечер…
Эн закончила статейку, и уже перед уходом оставила её на столе Джен. Через три часа они встретились у входа в новый клуб. Не имея никакого желания напиваться, Энни выпила три мартини одним залпом и пошла танцевать, музыка показалась ей до боли в сердце знакомой….

Иззи вернулся слегка разбитым:
- Ну и что сегодня? Она тебя кинула, не пришла? – поинтересовался Джей.
- Если бы, тогда бы я мог на неё злиться, но, увы, виноват я….
- Надеюсь, ты не настолько расстроен, что не сможешь сегодня работать? – поинтересовался, неизвестно откуда взявшийся Лу.
- Что ты я в форме! Готов на все сто! – ответил Иззи, натянув улыбку.
- Вот и отлично! Сегодня открывается клуб! Его владелец сын - моего знакомого, проект многообещающий! Так что вам прямая дорога на сцену этого нового открытия!
- Да мы готовы! Ведь не весь же вечер мы там будем в качестве магнитофона? – поинтересовался Крис.
- Нет, всего пару песен и можете идти куда угодно… - Лу присел на кресло.
- Тогда мы останемся и потусуем! – ответил за всех Майкл.
- Я боялся, что ты это скажешь! Придётся остаться с вами! А я так надеялся отдохнуть в этот вечер! – вздохнул Лу и направился к выходу.
- Ты думаешь, мы не выживем без твоей опеки? – спросил вошедший Ричи.
- Хотите сказать, что я могу быть спокойным и отправляться домой? А вы берёте всю ответственность за происшествия на себя и обещаете не проказничать?
- Это когда мы проказничали? - возмутился Джей.
- Помните, как сорвали выступление одной такой германской группе… - намекнул Лу. Все пятеро покраснели: - Или слегка подпалили сцену… - все покраснели ещё больше.
- Такого больше не повториться, - заверил Иззи.
- Вот, вот, я на вас надеюсь, и Джей остаётся за старшего…
- Что? Ну почему опять Джей? – возмутился сам Джей.
- Ты самый старший, уже должен был привыкнуть!
- И вообще мы не маленькие, чтобы к нам приставляли няньку! – возмутился Крис.

Добавлено (2007-04-19, 10:42 Pm)
---------------------------------------------
- Может и не маленькие, но ведёте себя иногда хуже, чем дети в детском саду!
- Не преувеличивай Лу… - тут же среагировал Майкл.
- Всё и это моё последнее слово, больше ничего не обсуждается! – Лу вышел из квартиры.

Энни танцевала в центре зала, как:
- Эн, к тебе идёт твоё чучело, - шепнула ей Лиз.
- Нарвёшься же, не шути так! – крикнула в ухо подруги Энни.
- Она не шутит, - добавила Эшли. Действительно со сцены спустился парень с микрофоном в руках и направился к Энни. Девушка резко повернулась и оказалась лицом к лицу.
- Пошли на сцену! – грубо потребовал Иззи. В его глазах горел огонь ярости. Сейчас он выглядел точь в точь, каким представляла себе его Эн. Каким он ей снился все эти долгие четыре года. Он буквально заставил её идти за собой, крепко схватив её за руку. Так они добрались до сцены. Толпа бушевала, куча девчонок кричала, чтобы и её забрали с собой, но не какого эффекта это не производило. Остальная часть группы вопросительно посмотрела на Иззи…

После ухода Лу, все разошлись по своим


Сходить с ума надо потихоньку и в своё удовольствие
 
кароДата: Воскресенье, 2007-04-22, 4:04 PM | Сообщение # 2
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
По просьбе Леш выкладываю...

не случай, возможно, он так бы и остался не с чем. Но сверху спускалась соседка Эн, которая как-то раз заметила напечатанные фото того самого парня, который сейчас спрашивал Энни.
- Вы ищите Энни? – спросила она.
- Да, а вы можете что-то мне сказать по этому поводу?
- Она уехала к родителям и оставила ключи мне. А кем вы являетесь Эн?
- Парень, - уверено произнес Иззи, впрочем, соседка и не сомневалась.
- Тогда я могу вам их отдать, чтобы вы зашли внутрь.
- Отлично! А вы случаем не знаете точного адреса дома, где сейчас Энни?
- С ходу не вспомню, но у меня записано, давайте поднимемся?
- Супер, - одними губами произнёс парень и последовал следом за женщиной.
Он взял ключи, отблагодарил за предоставленную информацию и зашёл в квартирку Энни.
- Да… - первое, что пришло Иззи в голову. Квартира была мило обставлена, однако на стене висело пару тройку его плакатов, в которые с огромной точностью кинуты дротики. На двери в спальню висел плакат: «Я добьюсь!», а в остальном всё было довольно мило обставлено. Конечно, всей квартире не помешал бы капитальный ремонт, однако Эн удалось скрыть самые выдающиеся трещины и неровности. После десяти минут созерцания парень вышел, закрыл дверь, оставил ключи соседке, и направился по указанному на листе адресу….

К десяти троица добралась до вершины, вокруг было ослепительно, снег переливался, отражая сияние луны. Ребята расположились на горе, поставили палатки, каждый свою, и через пол часа они сидели вокруг костра, вдалеке виднелась лыжная база, которая была пока закрыта. Одна никто не мог закрыть сами горы, поэтому Энни внесла предложение:
- Я хочу покататься ночью, Генри ты со мной?
- Не знаю Эн, сейчас темно, если что, нас будет сложно отыскать…
- Ты что струсил? Мы всего разок спустимся, а потом ты сможешь и дальше дожидаться рассвета!
- Я с тобой спущусь, - предложил Ник.
- Я согласен, а ты пока сторожи вещи, Ник, - быстро выпалил Генри. Конечно, катание в темноте его не привлекало, но отпускать сестру с Ником ему хотелось меньше всего, тем более после его слов. Что-то ему подсказывало, что это может закончиться плачевно.
- Тогда пошли за лыжами?! – Энни скрылась в своей палатке, поэтому не заметила злого взгляда Ника, направленного в сторону Генри.
Не прошло и пяти минут, как Энни на полной скорости неслась с горы, слегка отставая за ней, нёсся и Генри. Он и не думал, что ночное катание настолько отличается от обычного. По его глазам читался восторг. Но гора кончилась, и им предстоял долгий подъём обратно.
В этот момент им вновь удалось поговорить. На этот раз их разговор действительно показал, что они выросли, и никакие дразнилки и остальные вещи сопровождающее детство теперь не имеют места. Почти никакие, Генри не сдержался и запустил в сестру снежком, за что оказался погребённым пот кучей снега упавшего с ели по милости Эн. Дальше Энни была повалена в сугроб. Короче, до палаток они добрались промокшие до нитки, однако только глухой не слышал их задорного смеха.
На часах пробило два, Энни читала детектив, лёжа в освещаемой только лампой палатке. Энни услышала странные звуки за пределами палатки, но решила, что это ветер и стала засыпать, так как они собирались кататься с самого утра….
Утро было ясным, поэтому Эн ясно увидела под глазом у Ника синий-пресиний фингал.
- Что случилось? – заботливо спросила она.
- Ударился, о лампу, когда просыпался, - сквозь зубы произнёс Ник, косясь на Генри. Ровно до обеда они катались, вытворяя сложные и опасные трюки, даже ограничения не могли их остановить…

Иззи сел в поезд, и принялся за чтение интересной книжки, которую он прихватил у Энни в квартирке, название гласило: «Энни Уитни. Дневник». За его чтением время пробежало незаметно, парень чуть ли не пропустил станцию. Когда он шёл по улице, трое вышли из домика, но Иззи не обратил на них особого внимания. В начале пятого он постучался в дверь небольшого дома. Дверь открыла женщина очень похожая на Энни. Завязался разговор. Женщина тоже не растерялась, узнав в парне знаменитого Иззи.
Дальше последовали обязательные расспросы…. Через три часа парень стал собираться домой, однако мама Эн его никуда не пустила.
- Тогда я завтра отправлюсь следом за ними, - произнёс вслух парень и спокойно уснул в комнате для гостей. Его уже не волновало то, что его будут искать, он отправил письмо, которое уже наверно давно прочитали…
На следующее утро, парень получил инструкции по поиску палаток от миссис Уитни и отправился на дальнейшие поиски.
«Зачем я это всё делаю? Кто мне сказал, что она вообще захочет меня видеть? Я должен хотя бы извиниться, да и вообще я решил, так что нечего сомневаться!» - подумал Иззи, добираясь на автобусе до окраины города. Дальше путь шёл в гору, пешком.
«Что ж вижу, в этой семье не любят идти лёгкими путями! Почему нельзя было остановиться в отеле? В тёплом номере рядом с лыжной базой?» - пронеслось у парня в голове когда, в горах запахло бурей, а он направился вверх, туда, где по рассказам миссис Уитни находиться палаточный лагерь…


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
leshiyДата: Четверг, 2007-05-03, 11:34 PM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 10 «О, спорт – ты мир!»

- Удивительно, как быстро меняется погода! – воскликнула Энни, когда за обедом повалил снег. Он огромными хлопьями опускался на землю, закрывая, обзор на ближайшие пять метров. Ребята, конечно, были асы в катаниях на лыжах, но кататься в такую погоду они не решились. Все разошли по своим палаткам. Эн засела с детективом и так увлеклась, что не заметила даже, как стемнело, а за окном все бушевала метель, придавая вечеру пикантности и остроты ощущений от прочтения детектива.
Внезапно Энни отвлеклась, потому что услышала подозрительный звук, как будто кто-то пытается пролезть в её палатку. В детективе как раз в дом постучался незнакомец. Девушка осторожно подползла к краю палатки и тихо, как девушка в детективе спросила:
- Кто?
Ответа не последовало:
- Кто там?! – более уверена, крикнула она, подумав, что могла ошибиться, да и кто-то снаружи мог её не слышать. К несчастью она не ошиблась. Кто-то за пределами палатки что-то промямлил, из чего девушка поняла только: «Холодно».
Эн собралась с мыслями, выдохнула и дёрнула молнию на входе в палатку. За её пределами оказался огромный человек похожий на сугроб.
- А-а! – заорала девушка, когда это чудище стало на неё надвигаться. Но когда оно оказалось в палатке, на свету, Эн таки распознала в чудище, занесённого снегом Иззи.
- Тс, - парень приложил ледяной палец к губам девушки.
- А-а… теперь уже тихо сказал она: - Иззи, чёрт тебя подери! Ты меня испугал до смерти! Я тебя пристрелю! Что ты вообще тут делаешь? – закричала вновь девушка.
- Тс, - ещё раз произнёс парень и упал на Эн.
- Э-э! – Эн слегка прогнулась под тяжестью парня, но кое-как затащила его в глубь палатки и уложила на матрас, служивший ей кроватью. Затем закрыла палатку и присела напротив. Решив, что надо приводить парня в чувство Эн попыталась растолкать его. Тело не подавало признаков жизни, поэтому Энни опустилась на колени и прислонилась ухом к сердцу. Сердце билось, дыхание тоже присутствовало, поэтому нужды в искусственном дыхании не было. Эн поняла, что парень попал в бурю и очень замёрз.
- Ещё один псих на мою голову! – произнесла Энни и принялась дёргать за уши и бить по щекам Иззи. На всякий случай девушка укрыла его одеялом.
Через минут пять Иззи открыл глаза и возмущёно посмотрел на девушку, которая его бессовестно избивала и дёргала за уши.
- Ну, наконец-то! – проговорила Эн и спокойно уселась напротив: - Так что ты тут забыл и вообще как тут оказался? – первым делом спросила девушка.
- Я пришёл извиниться!
- Ты что заболел?
- Ну, немного! Я наверно заболею, когда снег растает, а одежда на мне промокнет насквозь, - произнёс он и принялся стягивать мокрую куртку.
- Ладно, я согрею чайник, выпьем чаю, чтобы ты согрелся! А потом ты мне всё-таки объяснишь, зачем, - ответила Энни и принялась искать кипятильник на батарейках. Поиски увенчались успехом, а через десять минут был готов и чай.
Покончив с распитием, им обоим стало довольно тепло. Иззи выбрался из-под одеяла.
- Просто я слишком поздно понял, что сказал лишнее, добрался до твоей квартиры, затем до дома, а потом решил, что возвращаться уже поздно…
- Да…. Ты идиот!
- Это ещё почему?
- Я же тебе прямо сказала, что ненавижу!
- Да, но со сцены ты сказала, что…
- Я помню, - Эн отвернулась и задумалась, при этом она вся была напряжена. Иззи зачем-то коснулся губами шеи девушки. На мгновенье Энни растаяла, и оказалась в его тёплых объятьях, но лишь на мгновенье.
- Что ты делаешь? – воскликнула она и резко отодвинулась.
- Разве тебе не понравилось? – с хитрой улыбкой произнёс парень.
- Нет, - твёрдо, но не достаточно произнесла Эн.
- Уверена?
- Да, - более уверено произнесла девушка.
- И ты ничего не почувствовала?
- Нет.
- Нет?
- Да.
- Так нет или да!
- Не почувствовала!
- Да, то есть тебе всё равно, если я, например, коснусь нежно твоих губ? – приближаясь к Энни, спросил Иззи. Эн на секунду представила это, и её голова закружилась.
- Да, - менее решительно после долгой паузы ответила Энни.
- Уверена? – Рука парня скользнула на талию.
- Да, чёрт возьми! – не выдержала Эн: - Ты можешь оставаться тут, а я хочу спать! – девушка вышла из палатки и направилась в палатку к брату.
«Вот блин, один раз сказала правду и столько проблем! Да скоро ты там откроешь?!» - с возмущением подумала Энни, пытаясь разбудить Генри. На конец ей это удалось, из палатки выглянуло заспанное лицо.
- Привет, - зевнув, проговорил Генри.
- Привет, впустить меня не хочешь?
- Да, конечно, проходи, - Генри отошёл в сторону: - А ты зачем пришла?
- А что нельзя что ли?
- Почему же можно, только ты сама говорила, что хочешь ночевать в отдельной палатке…
- Да, только у меня, её теперь нет!
- Это как, что занесло снегом совсем?
- Если бы, в ней поселился снежный человек!
- Что, правда?
- Иззи приплёлся, вот что, правда…
- Как?
- Ногами!
- Как он нас нашёл?
- Чувствую, ему мама подсказала! – Энни села на матрас.
- И что теперь?
- Ты предлагаешь мне вернуться?
- Я не против, если ты тут будешь ночевать, но если придёт он, мне придётся идти в твою палатку!
- Он не придёт!
- Уверена? – по палатке кто-то вновь стал колотить.
- Что?
- Вот и я о том же, что это вам палатка для встреч? - Генри направился открывать. На пороге оказался не только Иззи, но и Ник.
- Ребята, этот выходил из палатки Энни, может он вор? – пожаловался Ник.
- Он не вор, можешь не волноваться…
- Ещё раз так сделаешь, и я тебе рожу начищу! – прошипел Иззи.
- Приятно познакомиться! Я Генри, - радушно вскликнул парень, а в это время подумал: «Хоть один единомышленник!»
- Иззи, - парень пожал руку Генри.
- Я конечно гостеприимный, но если сюда ещё кто-нибудь войдёт, то боюсь, моя палатка будет напоминать банку с кильками, так что делаёте выводы. Эн? – Генри повернулся к сестре. Иззи жалобно посмотрел на девушку, а Ник посмотрел на неё самонадеянным взглядом.
- Хорошо, пошли, - Энни подхватила Иззи и направилась в свою палатку. У Ника округлились глаза, Генри улыбнулся и присел на матрас.
- Что это вообще было? – спросил Ник, когда Энни скрылась из виду.
- Это, её парень, я же тебе говорил, - расслаблено произнёс Генри: - Прошу удалиться из моего личного пространства, - Генри закрыл палатку. Нику ничего не осталось, кроме как уйти в свою.
- Придётся ночевать с тобой, - произнесла Эн и села на матрас.
- Не такой уж я и плохой, - ответил Иззи и сел напротив.
- Ты как ребёнок!
- Я как ребёнок? По-моему это ты по-детски сбежала от своих проблем!
- Я взяла внеплановый отпуск.
- Но всё равно сбежала.
- Да, и моя самая главная проблема направилась следом!
- Такое чувство, что тебе до сих пор шестнадцать.

Добавлено (2007-04-22, 4:11 Pm)
---------------------------------------------
- Всё благодаря тебе. Из-за тебя вспомнила себя в этом возврате, приехала домой, там встретила брата, с которым мы дрались, когда мне было шестнадцать и так далее по списку…
- Попробуй заново.
- Каким образом?
- Вообще хватит ставить меня в тупик своими вопросами!
- А ты перестань нарываться! – Энни сложила руки на груди и опёрлась на заднюю снеку палатки.
- Хорошо, - Иззи проделал тот же жест. Они вместе опустили глаза, потом с интересом посмотрели друг на друга, но только на мгновенье и тут же вновь опустили взгляд. Энни слегка приподняла брови, благодаря чему могла видеть парня только до подбородка. Почему-то у неё на лицо наползла улыбка, а затем она увидела, как парень тоже слегка улыбается.
«Он смотрит» - подумала Эн. Внезапно они вместе, отбросив предрассудки, подняли головы и посмотрели глаза в глаза. Минут пять смотрели, не отрывая взгляда, Энни даже покраснела намного, но вовремя справилась с собой.
«Ну, и чего ты ждёшь?» - как бы спросила девушка, приподняв левую бровь.
«А ты уверена?» - в ответ спросил его взгляд.
«Более чем» - послала Энни, закатив глаза. Ещё мгновенье и они уже посреди палатки зависли в жарком поцелуе. Нежное прикосновение, мысли в тартарары, об этом никто не узнает…. Постепенно исчезли в пустоте вещи, а в палатке стало жарко, не смотря на холодную и снежную погоду. Энни чувствовала жаркое учащённое дыхание, когда Иззи уложил её на матрас, при этом покрывая поцелуями и, спускаясь, всё ниже. Каждый поцелуй обжигал и был так важен в эту суровую погоду…. Когда казалось, что ничто уже не сможет прервать этот жаркий союз, вдруг постучал Ник и в Эн вновь заговорил разум.
«Неужели я так просто сдалась? Нет и ещё тысячу нет!» - подумала она и оторвалась. Девушка хриплым голосом спросила:
- Кто там?
- Эн, это Ник, я хотел поговорить…
- Говори, - еле сдерживаясь от лишних звуков, ответила она. А в это время парень творил с ней что-то невероятное. Энни было и жарко и холодно одновременно, на лице был яркий румянец и даже Иззи не знал, каких мучений ей стоит этот спокойный голос.
- Я хотел бы наедине… - ответил Ник, в его голосе слышалась надежда.
- А это не может подождать? – спросила Эн, а сама чуть не вскрикнула от возбуждения. Иззи поднял лукавый взгляд на жертву. Энни ответила нетерпеливым и слегка злым. Они поняли друг друга без слов.
- Мне можно войти? – настойчиво продолжил Ник.
- Я думаю, что это плохая идея… - Эн закусила губу до крови.
- Но… - продолжил натиск Ник.
- Мы заняты! – крикнул Иззи, не выдержав.
- Можно было и помягче, - шепнула Эн.
- Ясно, - кинул очень расстроенным голосом Ник и ушёл.
- Что-то он какой-то не такой, - шепнула Энни. Ей стало тревожно, и настроение сразу улетучилось, прихватив возбуждение.
- Ещё бы, ты бы знала, как он на тебя смотрел, он явно надеялся на что-то… - сообщил Иззи.
- Он может что-то натворить, я волнуюсь, надо его догнать, - Энни выбралась из-под парня.
- А то, что я расстроюсь, тебя не волнует? – возмутился Иззи.
- Тс, - только и ответила девушка и постепенно нацепила обратно всё, что было с неё снято: - Этого вообще не должно было случиться!
- Что?
- Это было ошибкой! Ты ведь ко мне ничего не чувствуешь, а становиться лёгкой интрижкой я не хочу, - проговорила на одном дыхании Эн.
- Почему же… - начал объясняться Иззи, но девушка, недослушав, вышла из палатки.
Энни направилась к палатке Ника, но его там не оказалось. Затем она заметила лыжный след, подхватила лыжи и направилась по следу. Он был еле различим в темноте да к тому же и в метель. Эн шла по следу, как ей казалось, но, увы, быстро заблудилась…

Добавлено (2007-05-01, 1:43 Am)
---------------------------------------------
Глава 11 «Глупый поступок»

Ник решил узнать правду и надеялся, что Генри просто болтает, чтобы его позлить. Но разговор у палатки подтвердил обратное. Ник собрался и решил прокатиться до базы и обратно, он слегка петлял, но всё же добрался до места. На обратном пути повалил жуткий снег, но Ник решил вернуться. Парень почти добрался до лагеря, как обнаружил ещё свежий след. Самоотверженный парень решил помочь, кто бы это ни был…

Эн блудила около часа, пока совсем не сбилась, она набрела на какую-то пещеру и забралась внутрь. Девушка промокла до нитки, нашла где-то на полу хворост и еле зажгла костёр промокшими спичками.
«Я дура, надо было остаться! Наверно меня уже ищут!» - подумала девушка, а в пещеру приникла тень, что-то пыталось протиснуться и ему это удалось. Вскоре показался и обладатель тени.
- Ник!- Энни накинулась на парня с объятьями.
- Эн, что ты тут делаешь, ты же занята с этим, как его там…
- Я хотела извиниться! Мне следовало выслушать тебя!
- Это не важно…
- Нет важно! Для меня важно! А ему полезно быть обломленным! То, что сделал он, сложно простить! Вы же были со мной всегда! Ты и Генри! Хоть и дразнились… - Энни отпустила Ника и отошла к костру.
- Ладно, теперь это не важно! А нам отсюда не выбраться пока снег не перестанет валить, Ник направился следом.
-Да… - протянула Эн.

Иззи стал волноваться, когда девушка не вернулась и через час, и через два. Он вышел из палатки и направился в палатку сначала к Нику. Потом, не найдя там никого, к Генри. Парень спокойно спал, когда кто-то вновь потревожил его.
- Ну, что ещё? – выкрикнул он, открывая палатку: - Ты? Один? – сглотнув, произнёс он.
- Ты Энни не видел?
- Нет.
- А парня?
- Ника?
- Ну, того… - Иззи кивнул на третью палатку.
- Нет, а что?
- Да тут такое приключилось…. Короче они вместе куда-то пропали…
- Что? Не верю! Как ты это допустил? – разошёлся Генри.
- Да… - отмахнулся Иззи.
- Заходи, всё расскажешь, – Генри пропустил парня внутрь….

На улице становилось всё холоднее, температура стремительно падала. В пещере костра уже не хватало, чтобы согреться. Энни прижалась к Нику, как к старому другу в надежде, что так будет легче согреться. Они сидели так, а потом Ник внезапно поцеловал девушку. Под влиянием момента Энни ответила. Последовал затяжной поцелуй. Постепенно Ник завалил девушку на землю и стал покрывать нежными поцелуями. Эн расслабилась и, не отдавая себе отчета, тоже принялась целовать Ника. Нежные прикосновения и поцелуи парня отличались от пламенных и страстных поцелуев Иззи. Энни растворилась в нежных объятьях. Ночь была долгой, а те неописуемые чувства, что промелькнули между Эн и Ником не давали им замёрзнуть…

Добавлено (2007-05-01, 1:45 Am)
---------------------------------------------
Глава 12 «Я прощаю»

Снег закончился только утром, поэтому только утром эти двое смогли выйти наружу. Они говорили по дороге в лагерь:
- Послушай Ник…
- Всё было божественно! – воскликнул парень, он был счастлив.
- Нет! – крикнула Эн.
- Что? Тебе не понравилось? – он помрачнел.
- Ты не так понял! Да, всё было супер! Но это только раз, секс без обязательств ты понимаешь?
- Ну, - Ник вновь стал угрюмым.
- Я не жду никакого продолжения, да и тебе не советую, - рассудительно проговорила Энни.
- Это всё из-за него, да? Ты просто воспользовалась мной?! – Ник ускорил темп так, что девушка не смогла его догнать.
- Ты не так всё понял, он не при чём! – кинула она, но парень её уже не слышал.
Генри обрадовался, когда Ник и Энни вернулись по раздельности. Девушка быстро сочинила историю, как не найдя Ника осталась ночевать на базе, так как на улице было снежно. Ник с угрюмым видом всё подтвердил и в свою очередь рассказал о своих ночных скитаниях. Решено было покататься до обеда и возвращаться домой. Энни решила вернуться на работу. На удивление Иззи, девушка стала добродушна и тепла с ним. Он в мыслях сослался на то, что она всё обдумала и решила.
До обеда все разбрелись и катались по раздельности. Почти. Энни каталась с Иззи, показывая местные достопримечательности и крутые снежные горы.
А после отправились в долгую дорогу обратно. К вечеру они таки добрались благодаря погоде.
- Ну что ж завтра на работу! – проговорила миссис Уитни за ужином.
- Да, только вот уже так не хочется! Интересно как там Лизи и Эшли? – ответила Энни и откусила от куска хлеба.
- А как же ваш босс? Она, кажется, поладила с Джеем?! – поинтересовался Иззи.
- Джен, этот сухарик, неужели? – Энни была крайне удивлена.
- Именно Джен, у Джея потом так башка болела…. – кинул Иззи. Вот так непринуждённо прошёл весь ужин. После все разошлись.
- Ну, пошли, покажу в каком мире я жила всё это время, - Энни повела Иззи в свою комнату.
- Даже у меня столько нету! – высказался Иззи, увидев всё разнообразие фоток на стенах.
- Да? могу подарить парочку!
- Стоп, а это с…, А вот это? Ха-ха! Ты даже не представляешь, сколько всего я вспомнил!
- Вот и расскажи за ночь!
- Зачем?
- Чтобы я наконец-то написала статью, которая тебя не позорит! Можешь поведать страшную тайну того фото!
- Было много причин, но главная: я не мог бросить одну девушку, её брат был главой мафии! Я решил откупиться, но рассказать кому-то не мог, вот и пришлось согласиться на это! Мне жутко стыдно, слава богу, что никто не видел!
- И чего ты стеснялся!
- Я не хочу, чтобы об этом кто-то знал! – парень опустил голову.
- Я понимаю! Туда так же не попадут события этих дней, ничего о наших отношениях! Можешь не волноваться, я не лишу тебя поклонниц!
- Спасибо, но… - парень вновь поднял глаза, они горели.
- Но что?
- Я в твоей комнате, мы на кровати!
- Нет, не смей!
- А кто мне запретит? – но, не дождавшись ответа, Иззи повалил девушку на спину и стал целовать. Он быстро снял с себя жилетку и рубашку, а затем раздел Эн до лифчика. А затем и всё остальное оказалось где-то далеко. На последок Энни закрыла дверь, чтобы никто ненароком не зашёл.
Однако, на долго отлучиться не удалось, парень повалил её на кровать. Он продолжил покрывать её тело поцелуями, однако девушка вскоре взяла бразды правления в свои руки и оказалась сверху. Теперь она стала покрывать парня поцелуями.
- Я давно представляла этот момент и хочу, чтобы он прошёл по моим правилам! – заявила Энни, и действительно получилось всё идеально. Они уснули только под утро, полностью истощённые физически и морально…

Добавлено (2007-05-01, 9:37 Pm)
---------------------------------------------
Знаю, что долго не выкладывала! Извиняюсь! Сама страдала((((((( Так что навёрстываю упущенное.

Часть 2
«Расследование ведёт одиночка»


Глава 1 «А как всё оказывается непросто…»

Выходные кончились, полностью посвежевшая и отдохнувшая Эн вернулась на работу. Видимо было слишком заметно её счастливое лицо, потому что Лизи тут же залетела к подруге в кабинет и стала вести расспросы.
- Ой, только вот не надо мне сказки рассказывать, я взрослая женщина и прекрасно знаю, почему у девушки так светятся глаза! Ну, и как он в постели?
- Э, ну это сложно описать, просто супер, жаль только Ник попался на пути… - не смотря на подругу, произнесла в пустоту девушка.
- Что прости? А кто такой Ник? Я его знаю? – тут же налетела Лиз.
- Ну, мы вместе по деревьям карабкались…. Но это не главное, он жутко разозлился.
- А с Иззи всё теперь...
- Отлично! - Почти выкрикнула Энни.
- Ну, слава богу, а то Эшли уже извелась. Кстати, ты весь офис на своих асов подсадила.
- А причём тут Эшли? – Эн выпрямилась в кресле.
- Она очень сильно переживала, как твоё общение с Иззи отразиться на их романе с Ричи.
- Что?
- Лучше спроси это у самой Эшли, а заодно порадуйся за неё. Ну да ладно, я к Джен, она после той бурной ночки с Джеем, вообще распоясалась, на работе раз в неделю, так что ловлю, как могу, - Лиз смылась.
- Да, - протянула Эн и развернулась на кресле к окну, - А чего я сижу? – девушка быстро вернулась к ноутбуку и моментально накатала статью. Название гласило:
«Где? А главное с кем провёл уикенд участник популярной группы Иззи Галегос? Наше эксклюзивное расследование»
- Не обижайся, но это моя работа, - кинула себе в оправдание Эн и накатала интереснейшую статью, про Иззи, она во всех подробностях описала похождение парня, за единственным исключением, имя девушки осталось в тайне.
«Кто же та таинственная незнакомка?» - написала девушка в последней строке.
- Это моя месть, я же не могу просто так сдаться?! – вновь в воздух проговорила девушка и отправила статью редактору, - Стоп, Эшли, вот этим и займёмся, а то я что-то забросила подругу.
Признаться Эшли была на грани срыва. Она безумно втюрилась в светловолосого парня и уже конкретно сходила с ума. Уже сутки, скрипя зубами и до потери пульса, девушка разговаривала с парнем по телефону. Её жутко пугало это положение вещей, она чувствовала себя предательницей, ведь Ричи друг Иззи, а Эн, Эн это самоё дорогое, что есть у Эшли. Энни всегда спасала Эш, в любой ситуации. И вот от очередной шутки Ричи, Эшли от души засмеялась, как в их телефонный разговор стал кто-то вклиниваться.
- Привет Эш! - радостно крикнула Энни, когда Эшли переключилась на другую линию.
- Привет Эн, ты уже вернулась?
- Да и просто счастлива! Нам необходимо встретиться, слышишь просто необходимо! Моя жизнь конкретно изменилась, и это должно тебе понравиться. Значит так, сегодня в пять в нашем кафе и никаких отмаз! Целую! – Энни положила трубку.
- Да, - только и успела кинуть Эш и вернулась к разговору с Ричи. Девушка немного повеселела и стала более живо говорить.

Добавлено (2007-05-01, 9:40 Pm)
---------------------------------------------
Глава 2 «Всё слишком странно»
- Так-с, ну с этим разобрались… - прошептала Эн и тут наткнулась на странную мысль, - Стоп, - девушка тут же выбежала и зашла в соседний кабинет, где от безделья страдала Лиз, - Лизи! Только не врать! А откуда ты знаешь так много о Эш?
- А когда я тебе вообще врала? Ну, Пока тебя не было, я решила помочь невинной душе! Понимаешь, там такое…. Но лучше тебе всё узнать от самой Эшли.
- Ладно, а что там с Джен?
- Наш босс, сошёл с ума! Она очень сильно сдружилась с парнем из асов, Джеем. Он так сказать её очаровал! Да и вообще, что я тебе рассказываю, вот читай, - Лиз протянула свежий журнал.
- Что это? – Эн непонятливо покосилась на выпуск, который совершенно не мог существовать.
- Я о том же, после того как Джен ушла в загул, вся редакция сошла с ума! Твоя статейка, единственная вещь, которую стоит читать. Остальное полное фуфло и то мы еле-еле его наскребли, но всё равно читай где-то страницу двадцать. Эн пролистала журнал и тут же её внимание привлекла фотка Джея в полный рост, а рядом была Джен. Заголовок гласил:
«Группа распадётся, это правда? Скоро ли жениться самый бывалый участник или он покорил её сердце!»
А дальше шла статья, о непродолжительных отношениях Джен и Джея, всё выглядело супер, если бы не учесть такой аспект, как Джен. Она уже давно зареклась не общаться с парнями и всецелостно посвятила себя карьере. Счастливая свадьба и куча детишек, это не её вариант и все были в курсе этого. Тогда чего же хочет Джен, а главное чего добивается Джей? Вот этот вопрос заинтересовал и Энни.
- Ну, что скажешь, мисс Уитни? Ты ведь наш главный сыщик!
- Что-то здесь не чисто, они что-то темнят! Я бы очень хотела порадоваться за Джен, но это точно не она, надо в этом разобраться. Ну да ладно, мы сегодня с Эшли в пять в кафе встречаемся, ты с нами? Вы же теперь такие подруги?!
- Ой, нет! Ты вернулась, так что бери свою подругу и не прикапывайтесь ко мне! У меня на сегодня грандиозные планы! – отмахнулась Лиз.
- Фрэнки?
- Да, - у Лизи загорелись глаза.
- Желаю удачи, и чтобы презерватив не порвался, - кинула напоследок Эн и вышла. В её голове продумывалось куча вариантов, но что-то в этой головоломке не укладывалось, вот только что? Девушка решила отложить все проблемы на потом, а сейчас время уже плавно подошло к трём. Поскольку начальницы не ожидается, да и свою работу девушка уже выполнила, Эн решила прокатиться до дома и переодеться, как ей показалось, топ с глубоким вырезом и мини-юбка не лучший наряд для встречи с подругой. Так что вместо того, чтобы вернуться в кабинет Энни направилась к лифту. Она была просто счастлива, ведь всё начинало складываться.
Уже через два часа Энни сидела в кафе и плавно потягивала через трубочку коктейль. В кафе зашла Эшли, девушка плавно прошла взглядом по всем столикам и направилась к тому, где сидела Эн.
- Привет, садись, - произнесла Энни.
- Привет, - тихо ответила Эш. Девушки сделали заказ и стали обсуждать, что было, что есть, и что же всё-таки случиться.

Добавлено (2007-05-01, 9:41 Pm)
---------------------------------------------
- Так, ну колись, что случилось? И не говори, что ничего я тебя слишком хорошо знаю, чтобы не понять, что ты чем-то загружена, - тут же в лоб заявила Эн.
- Даже не знаю, как сказать… - замялась Эш.
- Как есть.
- Мы встречаемся с Ричи.
- Отлично, - радостно выкрикнула Энни.
- В смысле?
- В смысле супер, класс, хорошо, ну не знаю, отлично! – продолжила радостно Энни.
- То есть ты не против? – Эшли до сих пор не верила своим ушам.
- Против? Конечно, нет! А почему я должна быть против?
- Э, ну, как бы ты и Иззи, вы очень ссоритесь…
- Ну, во-первых, всё круто поменялось, а во-вторых, это мы с Иззи, причём тут ты и Ричи! Я пойму, если он окажется жуткой сволочью, а если нет, то флаг тебе в руки. Действуй, соблазняй младшего блондина, авось, что интересное получиться…
- Фух, ну ты блин даешь! Я чуть ли инфаркт не схватила! У нас была такая жаркая ночка, закачаешься, - тут же затараторила Эшли.
- О, вот оно как оказывается! Ну, давай, опиши мне всё, в подробностях, ведь Рич тот ещё плейбой, - отреагировала Энни и стала слушать рассказ Эш. Затем рассказала о своих выходных, а потом кафе закрылось, и девчонок выгнали из него. Но идти домой с таким окрылённым чувством не хотелось, поэтому они решили прогуляться. Внезапно у Эшли зазвонил телефон. Девушка перерыла всю сумку и, наконец, добралась до звенящей штуковины.
- Алло, Ричи, привет!
- Привет, Ты где? - сладко произнёс блондин.
- Гуляю.
- Тогда ты не против, если мы присоединимся?
- Кто мы?
- Я и Из, а то тут, э! Короче, он не может найти твою подругу, а дома ему оставаться нельзя ну никак! Так что?
- Просто супер подъезжайте, - кинула Эшли и положила трубку.
- Значит, он меня уже ищет?! – в воздух спросила Энни, так как слышала весь разговор.
- Видимо ты сильно ему запала…
- Оу, чувствую, что это что-то глубокое, да и какая разница, будь, что будет! – ответила Энни и присела на лавочку.
Примерно через двадцать минут девушки почти что натолкнулись на двоих парней блондина и брюнета. Они вместе дошли до парка, но Ричи и Эшли, окрылённые новым витком в своих отношениях быстро отсеялись и наверняка направились к Эш домой, а там, скорее всего их ожидал очередной весёлый вечер с прилагающейся к нему романтикой и прочей чепухой. Но вернёмся к Эн, которая, как ни в чём не бывало, вела себя и, будучи на внутреннем подъёме, пошатываясь, шагала по бордюру. Из ей что-то увлеченно рассказывал, однако мысли Энни почему-то были очень далеко, они почти не касались парня и разговоров.
- Так Эн, проснись! А то я себя одиноко чувствую! – парень резко схватил девушку за руку, она не удержалась и упала в его объятия.
- Ой, извини, ты что-то сказал?
- Ты где летаешь?
- Да так, тут за моё отсутствие столько всего случилось. У меня просто голову разрывает от мыслей и размышлений, не могу всё по полочкам разложить! Вроде всё классно, все счастливы и Эш, и Рич, и Джей и даже стерва Джен, но только пазл не хочет складываться и причиной тому именно Джен. Она не из числа тех женщин, которые выходят замуж и живут счастливо, да и мужской пол её интересовал только для приличия. Обычно так она добывала новые статьи или охмуряла финансистов, а сейчас кто-то заикнулся о свадьбе, что-то здесь не так.
- Да, согласен! И на Джея это не похоже! Он последнее время какой-то не такой, вечно о вашей Джен твердит! Ты мне хоть объясни кто она такая!
- Она мой босс, очень своеобразная женщина! Работа для неё всё, журнал жизнь! Она отбирает только лучшее! И кстати именно благодаря тебе я оказалась у неё в любимчиках, - Эн свела глаза в сторону и мило улыбнулась.
- Это как?
- Ну, ты же помнишь пару скандальных статей про твои развлечения. Джен стерва, она просто счастлива, когда её журнала касается хоть какой-то скандал! Её журнал был на первом месте рейтинга скандальной корреспонденции. А мой озлобленный взгляд на мир был как раз кстати! Я жила местью! Местью уничтожить тебя, закопать, сжить со свету! Чтобы ты мог почувствовать всю боль, весь страх, все мои сомнения вызванные твоим письмом, - Энни выставила ладошку и сжала пальцы в кулак, будто бы пыталась раздавить букашку.
- Я тебя боюсь! Ты с таким интересом всё это рассказываешь, кажется, что я до сих пор твой самый жуткий враг!
- Возможно, - кинула с довольной улыбка девушка. Лицо Иззи тут же вытянулось, изображая непонимание, - Да шучу я, расслабься! Я уже давно не точу на тебя зуб. Даже последние статьи не такие жуткие, как первые, когда я хотела тебя растерзать на части, а сейчас просто в своей манере коротко освещаю твою жизнь прессе. Хочу сказать тебе огромное спасибо. Мне теперь гораздо проще следить за своей жертвой, теперь не надо искать прикрытие, а ты почти всегда рядом, - смеясь, добавила она.
- Ты меня добить хочешь?
- Нет, просто свести с ума и вскружить голову, - невинно ответила Энни и чмокнула паря в губы.
- Не дразни меня, - смеясь пригрозил Из.
- А что ты мне сделаешь? Ты же ничего не можешь, напротив твоя репутация, да и вообще жизнь в моих руках, - кровожадно заявила Эн.
- Ты мне угрожаешь?
- Ставлю перед фактом! Ты у меня на крючке, на мушке! Но я могу тебя пощадить, если…
- Мне не надо этого знать я и так в курсе всего, что ты хочешь, - и, не давая девушке ответить, Из страстно впился в губы Эн.
- Да? И чего же я хочу в эту самую секунду, когда закат уже прошёл, а на город наползает ночь, - с явным намёком спросила Энни.
- Могу предположить, что ты не хочешь ночевать на улице, а так же в одиночестве…
- Вы слишком много говорите мистер Галлегос. Я уже секунд десять об этом пытаюсь докричаться до твоего сознания и, почти что согласовала кандидатуру, которая составит мне компанию на ночь.
- Это было приглашение?
- Это было требование, - Эн дерзко улыбнулась и, вновь чмокнув Иза, выбежала на дорогу ловить такси. Примерно через два часа они уже нежились в кровати, бутылка шампанского в холодильнике Эн, была как раз кстати. С улыбкой на лице и полностью вымотанная переживаниями за день Энни сладко уснула, заметив это Иззи не заставил себя ждать и сладко засопел.
На другом конце города Лизи, спокойно встала с кровати. Френки, как по расписанию после пятого раза уснул. Девушка знала, что парню хватит отоспаться примерно часик-полтора, и он вновь будет готов продолжить марафон. А за это время можно отдохнуть и подумать о вечном. Но сегодня в голову Лиз закралась идея. Девушка тоже решила взяться за Джен. Слова Эн про то, что что-то здесь не сходиться затронули любопытство Лизи. Она стала постепенно склеивать мозаику и, так же как и Эн, столкнулась с кусочком пазла, который явно не соответствовал картинке – свадьба. Что-то не укладывалось в голове Лиз. Однако не одна из девушек не задумалась о другой части – распад группы. Возможно, оттолкнись они от этого, многое прояснилось, но, увы, пока эта идея была вне досягаемости. Так же как и сама Джен, которая где-то пропадала с Джеем. И судя по тому, что от неё не было известий, время она проводила просто отлично. Стоило, Лиз уловить правильную мысль, как на кухню с вопросительным выражением на лице, выбрался Френки, он недовольно посмотрел на девушку и, перекинув её через плечо, забрал обратно в спальню.

Добавлено (2007-05-01, 9:42 Pm)
---------------------------------------------
Глава 3 «Мои подозрения»

Так прошла неделя…
Встречи, свидания, журнал, Встречи, свидания, журнал…. Всё закружилось в водовороте событий. Иззи, как и последние три дня проснулся в комнате Эн. Он, как и всегда надеялся разбудить девушку поцелуем, а потом они бы вместе направились завтракать, ну и, наконец, разъехались по работам. Но сегодня его планам сбыться было не суждено. Энни не было рядом, когда он проснулся. Парень встал с кровати и направился на кухню, затем в ванную. Он постучался:
- Энни, ты здесь? – с волнением в голосе произнёс он.
- Да, я здесь, - кинула девушка сорвавшимся голосом.
- Что случилось? – испугано спросил Из.
- Всё в порядке, я сейчас выйду, - кинула в ответ Эн. И действительно, не прошло и минуты, как Энни с опухшими глазами вышла из ванной.
- Что случилось, малыш? – Иззи, прижал девушку, которая до сих пор тряслась.
- Даже не знаю, гормональный бунт! Мне стало плохо ночью! Возможно, отравилась чем-то! Остатки ночи я провела в обнимку с унитазом, извини за подробности, - тихо произнесла Энни.
- Тебе надо к врачу, а если что-то серьёзное?
- Да, но не сегодня! Сегодня последний срок сдавать материал! А потом я обязательно схожу, не волнуйся, - Энни улыбнулась и растаяла в объятьях парня.
- Хорошо, но сходи обязательно…
- Подлизываешься?
- Я? Зачем?
- Ты же прекрасно знаешь, что я ещё даже не начинала статью! И хотя мне достаточно материала, чтобы мир снова узнал, какой ты плохой! Мне же духу не хватит снова написать гадость.
- А, ну если так, то да! Подлизываюсь! Мне надоело читать про себя гадости! Хотя последнее время, там появляется много интересного! Да я скорее из статей узнаю о твоём отношении ко мне! Кстати это очень удобно! Например, если ты злишься, там появляется очередная бяка про меня любимого, а пока ты добрая, там вполне сносные вещи, - Из чмокнул девушку в нос. Эн поморщилась и ответила:
- Приму к сведенью! Не проявлять эмоций к жертве! Быть беспощадной, - Энни высунула кончик языка от удовольствия и, зло улыбнувшись, скрылась на кухне.

Сегодня день и в правду был до жути странным. Ну, например, Джен была на месте. Она загорела, посвежела и полная счастья сидела на рабочем месте, перебирая бумаги за прошедшую неделю. Она подгоняла всех к сдачи материала. И даже не злилась на задержки и промахи. Но это были не все сюрпризы. Примерно часов в пять, когда Энни уже собиралась домой, потому что как всегда всё успела в срок, как дверь её кабинета открылась, и вошёл Ник, а следом и Генри. Девушка тут же кинулась в объятья брата. А вот Ник как всегда остался в стороне. Он тоже хотел хотя бы чмокнуть девушку, но тут внезапно, прикрыв рот ладошкой, Энни стремительно выбежала из кабинета и убежала в туалет. А, вернувшись, девушка увидела, как Лиз уже во всю заигрывает с её братом. Да и тот видимо не против пофлиртовать с довольно симпатичной и эффектной Лизи. Ещё бы ярко рыжие волосы почти до попы и броский макияж, да в сочетании с официальным костюмом могли привлечь кого угодно. А тут ещё и опыт на лицо, вот Генри и повёлся. А Ник как всегда остался кусать локти. При одном взгляде на последнего, Эн вновь ощутила приступ тошноты. Но на этот раз он оказался не таким явным, поэтому она осторожно направилась к своему месту.
- О, Эн! А ты не рассказывала о том, какая у тебя классная подруга! – крикнул Генри, подмигнув Лизи.
- А сама подруга рассказала о Френки? – Энни подмигнула подруге.
- Э, нет, - уклонилась Лиз.
- А кто такой Френки? – спросил Генри.
- Ну… - протянула Лиз, - Это мой парень!
- Секс-машина, если уж быть точной! Я ещё не разу не видела у него наклонностей парня, только постель! Извини Лиз, но это так….
- Тогда зачем ты о нём вспомнила? Если тебе он не нравится? – намекнула Лизи.
- Но ведь тебе он нравиться! И Лиз не забывай, это мой родной брат!
- Ну, хорошо, хорошо! Малыш, извини, у нас ничего не выйдет! Твоя сестричка мне запрещает, - Лиз слезла со стола.
- Эн! Ты опять рушишь моё счастье?! – возмутился Генри.
- Нет, скорее я не хочу, чтобы тебя разорвал парень по имени Френки, которому Лиз, ну очень дорога! – Энни улыбнулась Лизи и постаралась не смотреть на Ника, он всё ещё вызывал у неё рвотные позывы, - Так, а почему вы здесь? – поинтересовалась Эн у брата и друга.
- Ну, нас мама послала! Типа езжайте к Эн, она вас уму разуму научит и так далее!
- А, вот оно как! А меня предупредить о вашем приезде - руки сломаны?
- Нет, но сюрприз это всегда здорово!
- Ясно! Просто прекрасно! Генри! А ты в курсе, что нужно было снять номер в гостинице, чтобы вы с Ником не спали на улице?
- А ты что не пустишь нас на порог дома? – наконец-то влез Ник.
- Я бы с радостью, только нет, не пущу! У меня квартирка очень маленькая и покупала я её только ради себя! То есть жилище холостячки, - вывертелась Эн. Лиз только хихикнула. Энни пригрозила ей за спиной.
- Ну, да Иззи будет против, - шепнула Лизи, на ухо подруге.
- Молчи, - шикнула Энни.
- Что вы там перешёптываетесь? – влез обескураженный Генри.
- Да так о своём, о женском! Обсуждаем ИЗЗ… мены, - кинула Лизи и вышла из кабинета.
- Какие измены? – воодушевился Ник.
- Народные! Мы номер про измены пишем! – быстро соврала Эн.
- Ясно! Ну, тогда мы пошли устраиваться в отель! Позвони мне, - кинул Генри и вышел. А за ним следом и Ник.
- Вух, да! Та ещё неделька, - Энни присела в кресло и обхватила голову руками, так как та стала кружиться, - «Что со мной происходит? Почему пол поплыл…» - пронеслось в голове девушки. Внезапно всё поплыло, стало так легко и хорошо. А потом вновь свет и какие-то звуки, - «кажется кто-то, что-то говорит»
- Энни, Энни! Проснись! Что с тобой? – произнёс нежный голос Лизи.
- Что здесь происходит? – поинтересовалась девушка, изменяя положение тела в пространстве на сидячее, - А почему я на полу?
- Ты видимо упала в обморок. Я зашла, чтобы забрать бумаги, а ты тут валяешься! Начала приводить тебя в чувства! Тебе в больницу надо. <


Сходить с ума надо потихоньку и в своё удовольствие
 
кароДата: Четверг, 2007-05-03, 11:38 PM | Сообщение # 4
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
По просьбе Леш:

- Да, - девушка подошла поближе.
- Я предупреждал, что тест на столь раннем сроке не очень точен и точность пятьдесят процентов, хотя и большинство раз мы не ошибались!
- Да, я всё понимаю.
- Мужчина с этим образцом ДНК не является отцом ребёнка! – спокойно ответил врач.
- Как? Всё! – Эн стала падать в обморок.
Очнулась девушка уже в небольшой и светлой палате, перед ней, волнуясь, сидели Лиз и Эш.
- Мы всё слышали! Значит отец… - начала было Эш.
- Ник! И я не знаю, как сказать об этом Иззи.
- Ты должна! – ответила Эш.
- Соври! – добавила Лиз.
- Обман всё равно откроется, Эн, - осторожно произнесла Эшли.
- Спасибо вам девчонки, - Энни обняла подруг, - Что ж, теперь надо всё рассказать ему! А если не захочет видеть, придётся всё поменять, - кинула Эн и слезла с кровати.

Не прошло и шести часов, как Энни постучала в штаб-квартиру US5. Дверь ей открыл Ричи.
- Привет, Иззи дома? Нам нужно поговорить! – спокойно, стараясь не выдавать своего волнения, проговорила девушка.
- Да, проходи! – Рич отошёл в сторону. Девушка осторожно вошла и присела на диван в гостиной, - Ты мог бы не запирать дверь? – спросила Эн.
- Хорошо, - блондин захлопнул дверь и ушел куда-то вглубь дома. Через три минуты появился Иззи. Он спокойно посмотрел в глаза Эн, но, не найдя ничего в них, решил ждать пока девушка сама всё расскажет.
- Сядь, - спокойно приказала Эн. Парень присел, - Я не знаю, обрадует тебя это или нет, скорее даже нет.
- Ну?
- Иззи, тест показал, что ты не являешься отцом ребёнка, - спокойно сказала Эн и стала ждать бури, да и вообще любой реакции.
- Ясно! Ты его оставишь?
- Да и это не обсуждается, к тому же прошло слишком много времени, на моём сроке уже нельзя делать аборт.
- Понятно! – Из опустил глаза, он не знал что делать, что сказать.
- Я понимаю, это конец? – спокойно проговорила Эн, - Конец наших отношений. Конец всего. Не звони мне, - девушка осторожно встала с дивана и прошла в предусмотрительно не запертую дверь.
Парень поднял глаза, как раз когда Энни выходила, выходила из его квартиры и из его жизни, а внутри образовалась сосущая пустота. Почему он не остановил, почему и плюнул на всё? Неизвестно, но теперь поздно, а пустоту можно заполнить, что парень и направился делать на кухню. После третьей тарелки макарон, Из понял, что пустота заполняется, а боль не исчезает, он перешёл на пиво. После второй бутылки стало немного веселее, а пустота постепенно стала затягиваться, да и мир стал казаться не таким суровым.
- «А девушку можно и новую найти», - решил парень, открыв ещё одну бутылку пива.


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
leshiyДата: Пятница, 2007-05-04, 9:26 PM | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Глава 3 «И вновь на старте»

Энни шла по дороге не останавливаясь, она чётко решила, что должна сделать. Девушка добрела до автомата и вызвала такси. Вечером она достала коробки и стала аккуратно складывать свои немногочисленные вещи. Она постепенно вспоминала историю каждой вещи. Так прошла бессонная ночь. Энни было не до сна после стольких воспоминаний. Утром Эн позвонила Эш и попросила её договориться о доставке вещей. Через три часа Эшли, Энни и Лизи встретились в кафе. Эн написала адрес, отдала ключи и всё объяснила подругам.
- Пиши, звони! – улыбнувшись, кинула напоследок Эш.
- Я к тебе приеду на выходные! – поставила ультиматум Лиз.
- Лиз, ты приедешь не ко мне, - раскрыла все Энни.
- Ну, не только к тебе, - отмахнулась Лизи.
- Приезжайте обе, поможете мне подыскать что-то недорогое в том городке. Я буду писать там, а Лиз буду отправлять мой статьи для публикации.
- Ну, конечно же, я ведь теперь начальница, меня должны боятся!
- Только не сойди с ума, - пригрозила Эн.
- Это зависит от того, бросит ли меня твой брат! – отмахнулась Лизи.
- Да когда вы всё успеваете? Как, кстати, к этому отнёсся Френки? – поинтересовалась Эш.
- Он был расстроен и сказал, что навсегда уезжает во Францию, а мы больше не встретимся! – всхлипнула Лиз.
- Хм, напугал, - кинула Эн, - Кстати, Эш, я хорошо отношусь ко всем US5 независимо от ситуации, так что не смей бросать Ричи! – пригрозила Эн.
- А я и не брошу, - Эшли подняла правую руку, на безымянном пальце которой, красовалось небольшое колечко.
- Когда ты успела? – воскликнули одновременно Лиз и Эн.
- У меня было время, - отмахнулась Эшли.
- Ладно, и ещё! – серьёзно добавила Эн, - Не говори ничего Ричи, ну и остальным о моём решении! Я не хочу, чтобы мой переезд повлиял на Иззи! Да и не до меня ему теперь будет, он же теперь свободный! Казанова, уж я то его знаю, - улыбнулась Энни, хотя в душе она кричала от обиды и боли, но сейчас она держаться для дочери. Возможно, всё ещё наладится, и жизнь будет прекрасна.
Эн опять села на ночной поезд, прихватив только самое необходимое. Поезд самое удобное место, чтобы поплакать, чем и решила заняться Энни. Она смотрела вдаль, наблюдая за переменой пейзажа за окном.
- «Последняя остановка», - подумала Эн, а рядом кто-то подсел. Энни на автомате повернулась и, увидев Генри, ничего не говоря, прижалась к нему и стала рыдать. Парень тут же распознал сестру в таинственной незнакомке. Он погладил её по голове и просто крепко обнял.
- Извините, мисс, он к вам пристаёт? – спросил офицер милиции, искавший вора-карманника, обворовавшего спящих пассажирок.
- Нет, это мой брат, - улыбнувшись, кинула Эн и посмотрела на Генри. Тот ответил благодарственным взглядом. Офицер извинился и пошёл дальше по вагону.
- Спасибо, - кинул Генри.
- Опять воруешь? Ты же когда-нибудь попадёшься, - пригрозила Эн, - И опять ты решил меня обворовать? Эх ты, не учишься на своих ошибках! Запомни, я никогда не ношу драгоценностей в кармане, - улыбнувшись, произнесла Эн и ещё раз обняла брата.
- Что случилось? Ты плакала.
- Да! Я переезжаю домой, навсегда!
- Но ты же так мечтала!
- Это не его ребёнок.
- Как?
- Долгая история, в общем, мне ничего не оставалось, кроме как уехать! Вернусь домой, будем жить пока вместе, а потом сниму квартирку, буду писать и отправлять материал Лиз, иногда наведываться в город за материалом! Может, отомщу, наконец! – выложила всё Эн.
- Ясно! Выходим? Эта наша.
- Выходим! Ты не поможешь маме твоей племянницы? – Эн намекнула на небольшой, но увесистый чемоданчик.
- Ох, Энниззи!
- Ну и не надо!
- Конечно помогу!
Уже сегодня Энни расположилась в своей комнате, она осторожно сняла каждый плакат и уложила всё в папку.
- Я уже забыла, какого они цвета, - проговорила миссис Уитни, зайдя в комнату дочери.
- Да, Надо с этим завязывать, это переросло в манию! Хотя, своего я добилась! Я его растоптала, только теперь ему гораздо хуже, но не скажу, что мне лучше! – хмыкнула девушка.
Время шло, проходили дня, недели, месяцы. Энни всё также писала статьи, но всё реже писала о US5, а потом и вовсе перестала. Однажды вечером Эн пригласила в свой новый дом Ника на серьёзный разговор. Информацию о ребёнке парень воспринял слегка взволновано. Он был в шоке, но, осознав всё, сообщил, что будет помогать, а возможно и что-то наладится в их с Эн отношениях.
Время шло, всё улеглось. Жизнь стала становиться такой же, какой её хотела видеть Энни, умеренной и спокойной.
Когда родилась малышка, Эн уже жила с Ником в её квартире. Девочку назвали Эмбер. Всё стало налаживаться и не только у Эн. В новоявленной семье Стринджини ожидали пополнения. Даже Лиз почти уговорили на подобную жертву, но всё же предусмотрительная Лиз медлила.
Но в один прекрасный день в жизни Эн всё же грянул гром…
Прошло три года, Эмбри, как её ласково называла Энни, росла весёлым и непоседливым ребёнком.
В один из вечеров Нику что-то понадобилось в старых вещах, но от поисков его оторвала коробка с надписью: «Забыть». Он стал перебирать вещи, которые Эн так и не решилась выкинуть. Там оказалась информация о Иззи. Парень без интереса посмотрел пару фото и наверняка бы бросил всё, если бы на глаза ему не попалось занимательное фото. На нём Иззи было примерно столько же, сколько и Эмбер. Сходство было поразительным. В душу Ника закрылся червь сомнения. Время шло, а парень всё чаще наблюдал сходства между дочкой и тем непоседливым парнем, в которого была влюблена его гражданская жена. Ника замучила паранойя, он всё ещё любил дочь, но стал относиться к ней более холодно. Однажды почти ударил. Это заметила Энни, и завязался скандал….
Энни нравилась спокойная жизнь, но всё стало зарастать рутиной. Эн всё чаще замечала отстраненность Ника, а когда тот почти ударил Эмбри, это было последней каплей….
Ник не выдержал и, сняв со счёта деньги, решил провести тест на отцовство. Врач сообщил замечательное известие.
«Вы не являетесь отцом ребёнка!» - эти слова надолго запомнил Ник, они часто стали крутиться у него в голове, а пазл собрался воедино. В семье всё чаще возникали скандалы, но однажды он просто ушёл.
Энни проплакала всю ночь, а на утро поняла, что так даже лучше. Эмбри не понимала, почему папа не возвращается. Однажды она так и спросила:
- А почему папа не пришёл?
Энни обняла ребёнка и тихо ответила:
- Он не твой папа.
- А кто?
- У тебя его нет! – Эн поцеловала дочь в макушку и осознала, что это всегда была только её дочь. Она никогда не чувствовала отца в Нике. Эмбер была удовлетворена таким ответом и больше не спрашивала о папе.

Добавлено (2007-05-04, 9:19 Pm)
---------------------------------------------
Глава 4 «Я снова в деле»

И ещё один толчок перевернул жизнь Эн и пустил её совершенно по-другому руслу.
Эмбри исполнилось четыре, она пошла в садик, а у Эн появилось больше свободного времени. И тут она наткнулась на статью некой Милинды Лидс. Статья рассказывала о Иззи Галегосе, чем и привлекла Эн. Девушка погрузилась в чтение и осознала, что соскучилась по всему этому. Статья была скандальной, там Иззи обвиняли в избиении простого парня, как написала Милинда – её парня. Всё случилось на одной из дискотек, на которой присутствовал мистер Галегос. Он был в крайне нетрезвом состоянии и стал приставать к девушкам, одной из которых оказалась Милинда. Молодому человеку Мили не понравилось это, и он послал Иззи погулять, тот вспылил. Завязалась драка, а закончилась она уже в камере, обоих драчунов забрали в участок. Иззи скоро отпустили, так как группа US5 процветала, а вот дело довели до суда и обвинили во всём парня Милинды. Девушка просто кричала о беспределе.
- «Интересно», - у Эн зачесались руки. А однажды выпал счастливый билет. Парней из US5 пригласили на какой-то светский приём, куда и направилась Энни в надежде поживиться материалом. И она не прогадала, Из был в своём репертуаре.

Понедельник. Квартира Иззи….
- Алло! – зло кинул парень не выспавшемся голосом.
- Ты ещё спишь? – воскликнул голос Ричи в трубке.
- А что, это уже запрещено законом? – накричал в ответ Из.
- Ты на первой полосе «ALL ABOUT STARS»! И даже не догадаешься, кто написал статью!
- Не смешно Стринджини!
- А я и не смеюсь! Да после такого тебя засадит надо!
- Что? – Из резко встал с кровати и направился в коридор за его экземпляром журнала, на который он был уже давно подписан. Всё было так, как сказал Ричи, - Она вернулась? – удивлённо кинул Иззи в трубку.
- Не знаю, но это её стиль!
- Но о ней уже давно ничего не было слышно!
- Значит, она решила наладить прежние связи!
- А что говорит Эшли!
- Отнекивается, но я знаю, как выпытать из неё информацию! – хихикнул блондин.
- «Не смей ко мне прикасаться, извращенец!», - услышал в трубку Иззи женский голос.
- Ладно, перезвони, когда что-нибудь узнаешь! А я пока сам, - Из положил трубку, - «Значит, ты решила вновь показаться?!»
Но однажды случилось страшное….
Энни нужно было вновь отправляться на поиски материала, но не с кем было оставить Эмбер. Пришлось взять девочку с собой.
Эмбри с удивлением смотрела на новый, неизвестный её город. Её удивляло всё. Энни завела ребёнка в клуб, в который её по старой памяти пускали, не спрашивая ни о чём. Она попросила бармена – Джорджа последить за Эмбер, а сама направилась на «расследование».
Немолодому Джорджу было не уследить за малышкой, вот он и не уследил. Эмбер слиняла, не оставив записки, да и писать она ещё не умела. Девочка сторонилась толпы и направилась на сцену.
Иззи задумчиво смотрел в зал из-за кулис, надеясь хоть на намёк Эн, но его внимание привлекла девочка лет пяти, гулявшая по сцене. Он быстро сориентировался и затянул ребёнка за кулисы. Эмбри бы не из скромных, хоть и знала, что с чужими болтать нельзя. Но странный дядя не вызвал у неё подозрений и она спокойно зашла за кулисы. До начала ещё было около двадцати минут. Вокруг ребёнка столпились все парни. Эмбри с интересом оглядела всех, она сидела на высоком стуле и болтала ногами. Два высоких хвоста подчеркивали характер малышки.
- Как тебя зовут? – спросил Иззи, присев пред девочкой на одно колено.
- Эмбер. Эмбер Уитни, - спокойно ответила Эмбри и протянула ладошку для знакомства, - А тебя?
- Иззи, Иззи Галегос, - слегка ошарашено ответил Из, - А как зовут твою маму?
- Энни, - девочка весело улыбнулась и напомнила Иззи его давнюю знакомую.
- А что ты тут делаешь?
- Пришла с мамой.
- И где она.
- Где-то здесь, там в зале.
- А тебя она отправила погулять по сцене?
- Нет, она оставила меня возле бара с каким-то стариком, но мне стало скучно.
- А ты не знаешь, что это опасно, гулять одной.
- Но это интереснее, чем сидеть возле бара, - Эмбри надула губы.
- Из, она похожа на тебя, - кинул Ричи, улыбнувшись девочке, - Привет, я – Ричи, - блондин присел рядом.
- Привет, я – Эмбер, - Эмбри ещё раз протянула ладошку.
- Да, я тоже заметил, не правда ли странно для не моего ребёнка? – хмыкнул Из.
- Да, странно, - кинул Рич.
- Пошли, найдём твою маму, а то она будет волноваться, - Иззи взял девочку за руку и повёл обратно в зал. Люди вокруг странно смотрели на парня, бережно ведущего девочку лет пяти.
- Вон она, - произнесла Эмбри, показав на женщину с фотоаппаратом в толпе. Из застыл, а девочка вытянула ладонь из руки Иззи и направилась к маме, - Мама! – воскликнула Эмбри.
- Эмбер! Что ты тут делаешь? Я где тебе сказал сидеть?
- Мне было скучно! Пошли, я познакомлю тебя со странным дядей, - девочка потянула Энни в толпу, где в оцепенении стоял Из. Эн была в шоке, увидев парня, но натянула маску безразличия, - Мама, это Иззи, - радостно вскликнула Эмбри.
- Ну, привет,- кинула Эн.
- Ну, привет! Значит, всё-таки встретились?!
- Да, встретились, - холодно проговорила Энни.
- Мам, пошли отсюда, мне скучно, - Эмбри дёрнула Эн за юбку.
- Пошли за сцену, поговорим?! – ответила Из.
- Нам не о чем говорить!
- Эн, чья это девочка?
- Она, моя! Только моя! Тест показал, что ни ты, ни Ник, не являетесь её отцами, - Энни взяла дочь на руки.
- Ты же знаешь, что так не может быть!
- Тем не менее, это так! Пошли Эмбри, - Эн направилась в сторону.
- Постой Эн, прости! – Иззи остановил, уходящую женщину.
- За что? – Энни обернулась.
- Что бросил тебя тогда!
- Иззи, не надо! Я тогда всё поняла и сама решила уйти! И давай не будем ворошить прошлое!
- Но она похожа на меня!
- Да похожа, но от этого ты отцом не становишься!
- Давай проведём ещё один тест?
- Пока! Мне ничего от тебя не надо! – Энни скрылась в толпе. Она решила уйти, не было сил на работу. Из так и остался стоять в толпе.
Время было позднее, Эмбри хотела спать, а поезд должен был прийти только через три часа. Энни решила остаться в городе, но где? Лиз и Генри укатили на отдых. Энни пришлось пересилить себя.

Добавлено (2007-05-04, 9:20 Pm)
---------------------------------------------
Глава 5 «Нет тайн от ребёнка»

На часах было уже около часа ночи, когда Эшли услышала звонок в дверь.
- «Кто это может быть? Я сама вручила Ричи ключи!» - подумала сонная Эш, открывая дверь, - Энни?
- Эшли, привет! Я так рада тебя видеть! Жаль, что такая ситуация сложилась…
- Проходи, а это Эмбер? Она так похожа на….
- На Иззи, я знаю! И Ник это заметил и в один прекрасный день ушёл, - войдя, произнесла Энни. Эмбри уже посапывала на плече Эн.
- Он ушёл? Как он посмел!
- Вот так! А сегодня я встретила Иззи!
- Так, уложи её спать, а потом мне всё расскажешь, - приказала Эш, проводив подругу в детскую, - Мы купили Питеру кровать на вырост, так сказать, но пока она ему не очень нравится, так что можешь уложить её здесь. Я пойду поставлю чайник.
- Хорошо! Спасибо Эшли, - Энни обняла подругу.
- Всё, я ушла, - Эш скрылась на кухне.
- Эмбри, отпусти маму, ложись спать, - прошептала Эн, укладывая девочку спать. Эмбри что-то проговорила во сне и, отвернувшись к стене, опять уснула. Эн укрыла дочь одеялом и ушла следом за Эш. Она всё рассказал подруге, та сочувственно посмотрела на Энни.
- И что теперь?
- А что теперь?! Теперь, я уеду домой, и больше не буду писать, просто займусь чем-нибудь менее опасным!
- А как же Иззи? Он же теперь всё знает! Это же его дочь!
- Да, его! Но он отказался от неё тогда, так что теперь у неё нет папы!
- Да, вот тебе и история! Думала ли ты тогда, когда приехала сюда, когда мы с тобой поссорились на вокзале, а ты потребовала у меня моральную компенсацию, что попадешь в такую ситуацию?
- А кто тогда мог даже предположить, - кинула Эн, а в дверь щёлкнул замок.
- Ричи, - кинула Эш. Послышались тихие шаги.
Рич зашёл в квартиру и осторожно заглянул в детскую. Но был удивлён увиденным. Он подошёл к маленькой кроватке и увидел Питера, затем подошёл к большой кровати и увидел…. Эмбер. Парень тут же сообразил, куда уехала Энни, после разговора с Иззи, который, кстати, опять напился в тряпку, и которого пришлось везти домой.
- Энни, привет, - кинул блондин, зайдя на кухню, - Ты на долго? - спросил Рич, улыбнувшись.
- Нет, завтра сяду на поезд и вернусь домой. Я бы и не пришла, если бы не Эмбер.
- А Эмбер - дочь Иззи, - слегка погрустнев, утвердил Ричи.
- Видимо, это не скрыть ни от кого! Да, наверно она его дочь! Только как когда-то показал тест, то нет!
- Но тест мог ошибиться, - влезла Эш.
- Мог, но и Иззи мог не отворачиваться тогда от меня! А я рада, что оставила ребёнка, даже зная, что он от Ника, я не жалела, а теперь тем более, зная, что он только мой! И всё, я не хочу больше это обсуждать, - Эн ушла в комнату к Эмбер. Девочка не спала.
- Мам, а Иззи мой папа? – спросила она еле слышно.
- Эмбри, это очень сложно!
- Ричи сказал, что Иззи мой папа, а ты ответила, что да!
- Эх ты, моя познавательная, - Эн потрепала дочь по голове, - Спи, завтра поболтаем.
Эмбри отвернулась к стенке, а Эн подошла к окну и стала всматриваться в ночной город. Он казался таким тихим и спокойным, манящим и дорогим, Эн всё больше растворялась в нём в воспоминаниях и всё больше понимала, что скучает, что хочет вернуться и что эта вся тихая рутина стоит слезами поперёк горла.
- «Я возвращаюсь!», - чётко решила девушка и прилегла рядом с дочерью. Вскоре они обе уснули.
Примерно в пять утра, когда стало светать, звонок в дверь. На пороге злой Иззи.
- Да что такого срочного может быть?! – практически прокричал шёпотом Из.
- Тс, пошли, - Ричи аккуратно за плечо провёл Иззи в детскую и, предвещая лёгкий скандал, забрал Питера.
- Питер, пошли спать в другую комнату, - парень достал ребёнка из маленькой кроватки и вышел, предусмотрительно заперев дверь за собой, причём снаружи. Иззи оказался в растерянности, с одной стороны ему хотелось задушить девушку, с другой стороны обнять, а с третьей вообще не хотелось ничего делать, просто наблюдать за спящими. Он сделал шаг в сторону и присел на небольшой диванчик, тот предательски скрипнул и чуткий сон Эн прервался. Девушка непонимающе осмотрелась по сторонам, а затем сфокусировала взгляд на парне.
- Иззи? Ты что делаешь?
- Я пришёл поговорить.
- Так и знала, что нельзя верить Ричи! Прибью, когда увижу! – видимо с утра у Эн присутствовало чувство юмора, да и, смотря на Иззи, было тяжело не улыбнуться. Парень вчера много выпил, недавно лёг спать, поэтому его несчастный и растерянный вид дополняли пару красных глаз с мешками под ними и слегка опухшее лицо.
- Он правильно сделал! Разве ты согласилась бы поговорить со мной в другой ситуации?
- Нет, не согласилась, но только не стой из себя самого несчастного! Тебе не идёт, - Эн села на кровати и слегка встряхнула головой.
- Эн, я действительно страдал из-за нашего разрыва!
- А потом на всё плюнул и пошёл по бабам?! – закончила с сарказмом Энни.
- Перестань!
- Что, правда глаза колит? Ты не знаешь, как я провела эти годы, а я знаю о тебе всё, каждый шаг и каждый раз, когда ты страдал, твоё одиночество скрашивала очередная девушка лёгкого поведения.
- Я пытался тебя забыть…
- И как? Не забывается? Да, понимаю, поверь, тебя тоже очень сложно выкинуть из головы!
- Зачем ты так?
- Я не закончила! Выкинуть сложно, но в жизни нет ничего и никого не заменимого! А у меня появилась Эмбри, она всё для меня! И что ты хотел?
- Уже ничего! – кинул Из и направился к двери. Дёрнув ручку пару раз, Из понял, что дверь не просто так заклинило, - Хм, нас заперли, - улыбнувшись, хмыкнул он.
- Не страшно, - Эн открыла окно на распашку. На улице уже во всю светило солнце, но город ещё не проснулся, поэтому было ощущение свежести. Эн высунулась и наклонилась вперёд.
- Э, ты что, прыгать собралась? – подбежав, спросил парень, он затянул девушку обратно, при этом зажав её в объятья. Сложилась неловкая ситуация.
- Нет, не собралась, просто чудесное утро! – ответила Энни, смотря прямо в глубокие карие глаза. Затем девушка немного подтянулась и требовательно поцеловала парня.
- Ты простила? – ответив, но, вскоре оторвавшись, спросил Иззи.
- Нет, просто хотела вспомнить вкус твоих губ! А он так и не изменился! Ты даже не представляешь, как часто я его вспоминала и с омерзением представляла, что ты целуешь очередную другую.
- Для меня они ничего не значили.
- От этого ещё больнее! Ты просто так себя тратил на людей, на которых тебе наплевать, которым наплевать на тебя!
- А ты не потеряла твоего того…. Даже не знаю, как выразиться, как бы чутья!
- Это во мне с рождения, просто иногда я его отключаю, заменяю чем-то другим, но оно всё равно возвращается!
- А ты же не злишься больше?! – парень нежно коснулся щеки и крепко обнял Эн. Девушка положила голову на плечо Иззи и мысленно представила, что ничего этого не было, что это всего лишь сон, просто дурной сон, а она так и осталось той шестнадцатилетней воительницей с прозвищем «Энниззи», над которым так смеялся Генри. Но идиллию разрушила малышка.

Добавлено (2007-05-04, 9:22 Pm)
---------------------------------------------
Глава 6 «Долгий разговор» или «Пару фраз на рассвете»

- Мама, - девочка повернула голову и улыбнулась.
- Эмбри, спи, ещё рано, - кинула Эн, вырвавшись из объятий. Иззи нехотя отпустил девушку. Вот всё было так, как всегда, но он отпустил, и она вновь далеко. Энни присела на кровать.
- Я уже не хочу спать! А почему Иззи здесь?
- А это ты спроси у него! – Эн улыбнувшись, посмотрела на парня.
- Я тебя проведать приехал, соскучился, - Иззи присел рядом.
- А почему вы так друг на друга смотрите? А, влюбились! – вскрикнула Эмбер.
- Тс, все же спят, - Эн закрыла рот дочери.
- Энни, ты влюбилась? Интересно узнать в кого, - наиграно проговорил Из и улыбнулся.
- Мистер Галегос не задавайте глупых вопросов, по-моему, моё лицо кричит об этом! В кого? О, это очень хороший человек, вне конкуренции, - так же наиграно произнесла Эн.
- Миссис Уитни или же Мисс, не знаю как вас там, но я его знаю?
- Возможно, вы знакомы! Вы его видели, это точно!
- О, не разбивайте мне сердце!
- Прекратите, - Эмбри надулась.
- Э, ну шутим мы, шутим, - Эн и Из стали тормошить девочку, при этом их лица максимально приблизились. И они не сдержались и соединились в поцелуе.
- А! Влюбились! – протянула Эмбри.
- Хм, ну от неё ничего просто не скроешь! – шёпотом проговорил Из.
- Да, она такая!
- Вся в маму!
- И такая без комплексов вся!
- Ну, это от меня, или ты всё ещё сомневаешься, что она моя дочь!
- Так, ну, во-первых, наша! А, во-вторых, уже нет!
- А она знает!
- Эмбри, скажи, кто этот угрюмый и страшный дядя? – улыбнувшись, произнесла Энни.
- Это мой папа! - без стеснения ответила Эмбер.
- Доволен?
- Более чем, - Иззи ещё раз поцеловал девушку….

Добавлено (2007-05-04, 9:26 Pm)
---------------------------------------------
Послесловие… «Гены, они и в Африке Гены»

Лето подходило к концу, и Эмбер было не загнать домой…
- Питер, ты водишь!
- Нет, ты!
- Ты!
- Ты!
- Ты!
- Ты! – Питер оказался возле девушки и положил руку ей на плечо.
- Тили тесто, жених и невеста!
- Тебе крышка, Лери! – прокричали вместе Эмбер и Питер, при этом переглянувшись двусмысленными взглядами.
- Мама, а Питер и Эмбри целовались за гаражом! – Лери показал язык Питеру и Эмбер.
- Тётя Лиз, он врёт! – крикнула Эмбер, скрестив руки на груди. А Питер приобнял девушку за талию.
- Нет, я сам видел! – крикнул в ответ Лери.
- А пошли Эмбер, он просто завидует! – проговорил Питер и едва касаясь, провёл носом по щеке девушки.
- Ричи, Иззи! Вы где? Почему не следите за своими детьми! Такими темпами вы скоро дедами станете, а я занята! – крикнула в дом Лиз, зная что Рич и Из сидят и смотрят футбол. Да, Питер унаследовал глаза и обаяние отца, а вот Эмбер достался характер от папы, поэтому они отлично смотрелись вместе. А Лери был на шесть лет младше Питера и совершенно не вписывался в эту компанию, но у него были свои друзья. Эмбри была всего на год старше Питера.
Вот, наконец, во двор вышли «папаши»:
- Ну, что тебе не нравится, Лиз? – возмутился Из, оперевшись на перила.
- Мне не нравится? Вон, смотри, - Лиз вытерла рукавом муку с носа и кивнула на Питера и Эмбри.
- Ну что ты от них хочешь, это первая любовь! – ответил Рич, улыбнувшись.
- Как бы эта первая любовь ничем другим не закончилась? А тот тут и так слишком тесно!
- Тебе тесно? У меня пол дома свободно! – во двор вышла Энни.
- Да, вы с Эш просто родильный дом открыли! – возмутилась Лиз.
- Завидуешь? – появилась и Эшли.
- Я? Нет! Так, иногда скучаю по Френки…. – тихо проговорила Лиз, ну, почти тихо.
- По ком ты там скучаешь? – во двор с улицы заглянул Генри.
- А ты подслушиваешь? Молоко купил?
- Держи! А тебе кроме молока ничего от меня не надо? – возмутился Генри.
- Нет, мне много чего надо, но я тебе об этом потом скажу, - хитро произнесла Лиз. А все пристально следили за перепалкой этих двоих. Ну, почти все, - Нет, ну вот смотри! Я пока только предупреждаю! – Лиз махнула на Питера и Эмбри.
Воспользовавшись всеобщим замешательством, Лери ушёл на соседский участок к девочке его возраста, а Питер нежно притянул Эмбер за подбородок и поцеловал. А целоваться они уже научились, за гаражом….

Ну всё! Спасибо всем, кто в этом участвовал! }{i-}{i !

Извините, ВСЁ!


Сходить с ума надо потихоньку и в своё удовольствие
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Я никогда не забуду. (Что-то новое...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars