Воскресенье, 2024-05-05, 10:11 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Предательство (Вот мой ещё один..эт уже с асами=))))
Предательство
LessaДата: Вторник, 2007-05-29, 8:38 PM | Сообщение # 1
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 972
Награды: 0
Статус: Offline
Воть. Мой рассказ. С асиками. Прочитайте! sbol10 И пожайлкста дай те коменты. мне оч важно ваше мнение!
Хм… как мне надоели эти тусовки. Да... не легка же роль поп - звезды. Столько лиц, такие натянутые улыбки. Интересно, что у них в голове. Наверное, ничего кроме славы и денег. Все такие одинаковые. Как марионетки. Существуют только для того чтобы закрыть пустующее пространство. Как меня всё это достало.
Я стояла в красном обтягивающем платье, которое чётко и выразительно показывало не дурные формы.
Мимо прошёл официант, и я взяла бокал с шампанским. Я стояла и смотрела на пузырьки. Вот бы взять сейчас и закричать. Снять с лица маску... но нет,… я боялась.
Ооо ко мне движется Лаура. Хм... не удачная пародия Мирлин Монро.
-Привет милая как дела?
Да ведь она же меня ненавидит. Блондинка чёртова.
-Всё прекрасно. *Было до этого момента. А ты как?
-Спасибо хорошо. Слышала, у тебя новая песня появилась?
-Да.
Сказав это, я отвалила от неё. Именно отвалила, а не отошла. По пути к диванчику я сбила с ног официанта и разлила бокал шампанского. Я села на диванчик. Голова трещит. Всё сливается - вспышки фотокамер лица. Тупы лица. Они улыбаются только для того, что бы получит деньги. Как мне надоели эти папарацци - назойливые мухи с камерами.
Посидев немного и подумав. Я вспомнила, какого чёрта я сюда припёрлась. И этот чёрти, а точнее черти находились сейчас на сцене. Презентация какой-то группы. Юсфайв осфайв - не помню.
Через некоторое время я увидела, что ко мне движется молодой человек, кажется из той самой группы. Он подошёл ко мне. Взял за руку и постарался оттащить диванчику. Сказав, что мне и здесь хорошо я вырвала руку.
-.Майкл- Представился парень
*да мне плевать, кто ты*- хотела сказать я. Но остатки разума заставили меня этого не делать.
-Кристин. Очень приятно.
-Вы не составите мне компанию?
-Простите. Но я не могу.- Сказав это, я отошла от него и дошла до уборной. Я подошла к крану и включила холодную воду. Подставив под неё руки. Подняв голову и посмотрев в зеркало, я увидела не длинноногую красотку. Не накрашенную марионетку с брильянтами везде, где только можно... нет, я увидела там девчонку с растрёпанными волосами в красной бейсболке в рваных джинсах и кедах. Я увидела там настоящую себя. Такой я была раньше. Сейчас эта девчонка живет внутри меня. Живёт спокойной беззаботной жизнью. Ей хорошо... а мне нет.
Я снова приняла спокойный вид, взяла шампанское и вышла в зал. О господи ко мне опять движется это... Майкл кажется.
-Мы так и не закончили наш разговор. - На его лице была такая улыбка. Как у нашкодившего котенка.
-Для этого его надо ещё начать. - Сказала я, не осознав, что я говорю, и как это обернётся.
-Заметь. Не я это предложил.
засмеялась. Засмеялась впервые за этот вечер искренне. Засмеялась над своей тупостью. Ну, как можно быть такой тупой. Да... теперь от него уже не отвертеться! В это-то самое мгновение ко мне подошел Джек (мой продюсер). Он оттянул меня в сторону и сказал
-Это хорошо, что ты с ним познакомилась. Это будет хорошим пиаром.
-Но...- хотела противоречить я.
-Ни каких но. Нам это нужно.
-А мне может, нет! У меня спросить не хочешь? - После этих слов я кинула бокал с шампанским на пол. Всё это я прокричала очень громко. И все, безусловно, это услышали.
Я выбежала из зала на улицу. И мне стало очень холодно. Я поняла, на мне нет

Добавлено (2007-04-25, 6:45 Pm)
---------------------------------------------
пальто. Ну и пофиг, не умру от холода не возвращаться же! Я подошла ближе к дороге и достала из сумки сигареты. Господи ненавижу тонкие сигареты, даже не могу курить, то, что мне хочется! Я достала зажигалку. Но она не работала. И все мои попытки поджечь сигареты были тщётны. Вдруг ко мне подошёл какой-то мужчина, (я не подняла головы) и дал закурить.
-Спасибо.- Не очень вежливо ответила я.
-Да не за что.
Где-то я этот голос уже слышала. Я подняла голову...
-Снова ты! - с иронической обреченностью сказала я.
-Да... теперь ты от меня никуда не отвертишься! Прогуляться не хочешь.
-Спешить мне уже не куда, так что давай.
Майкл накинул на меня пиджак. Стало очень тепло. По телу пробежала лёгкая дрожь от прикосновения шёлка к коже. Мы шли вдоль набережной. Дул приятно-тёплый ветер. Я успокоилась и на некоторое время даже забыла о том, что произошло на презентации. Я шал и понимала, что сейчас ощущение от встречи с этим человеком несколько иное, чем прежде.
-Ооо как удачно! А вот и мой дом. - Вымолвила я, указывая на высотное здание, выкрашенное бледно-зелёной краской.
-Я и до дома тебя проводил.
-Спасибо... ну…я пойду. - Это прозвучало как вопрос.
-Да. Надеюсь, мы ещё увидимся. Пока... И постарайся помериться с продюсером... как ни как это благодаря - нему ты стала знаменитой.
Мне вдруг стало грустно... я вспомнила что натворила, и что мне за это будет. Когда я вошла домой. Я, не раздеваясь, плюхнулась на кровать и уснула!
Проснулась я в 12 часов дня. Взяла в руки мобильный, и увидела множество пропущенных звонков от Джека. А на автоответчик я вообще боялась заглядывать!
Я встала и пошла на кухню. Мне стало холодно – форточка была открыта.
-Ой!- выкрикнула я, посмотрев на себя с верху вниз.
Я была в шортах и майке. Странно, я же вроде не раздевалась. Я сделала себе крепкий кофе и стояла, мёрзла от холода. Вдруг до меня дошло, что если закрыть форточку, то станет немного теплее. Ммда, что-то я сегодня туплю! Мне страшно захотелось курить. Я пошла, искать сумочку, каким-то странным образом она оказалась в ванной. Переполох какой-то. После всех своих путешествий по квартире я все-таки вернулась на кухню и начала курить. Дым сразу согрел лёгкие….
Вдруг зазвонил телефон. Я взяла трубку и услышала мамин голос.
-Алло!- радостно произнесла я.
-Привет милая. Ты как?
-Да… нормально. *Похоже, мама обо всём знает*
- Разве??? Милая моя, об этом все говорят.
-Ну да…. но давай не будем сейчас про это.
-Как хочешь…ну а чем ты, позволь узнать, сейчас занимаешься?
-Эээ - я пыталась придумать какое-нибудь дельное занятие, но в голову ничего не пришло, и я просто соврала.- Я, сейчас работая над песней.- Я покраснела, блин, как-будто мать сейчас стоит передо мной.
-Ой. Ты моя дочь вот уже 20 лет. И ты думаешь, что я не могу заметить изменения в твоём голосе. Наверное, опять смотришь телевизор и куришь!
Я по привычке спрятала сигарету за спину. *Я тупая*- вывела я себе приговор.
-Мам!
-Ну что мам. Ладно, давай солнышко. Пока. Удачи тебе!
Только я повесила трубку, как телефон снова зазвонил. Мама подняла мне настроение, и поэтому голос у меня был радостный.
-Алло.- Я была растерянна, услышав в трубке голос Джека.
-Привет.- Он говорил, как ни в чём не бывало.- Ничего не хочешь мне сказать.
-Нет.- Твёрдым голосом ответила я.
-Ну и хорошо. Забыли. Ты в судию можешь подъехать?
-Ну да, в принципе могу.
-Ну, тогда, давай, я тебя жду.
-Хорошо.
Я была немного растеряна его спокойствием. Ну ладно. Ему, по-моему, пофиг, и мне так же должно быть.
Я натянула джинсы, надела топ и кепку и вышла к машине. Доехала я быстро. И всё дорогу пыталась успокоить себя, и попытаться вести себя так, как - будто ничего не случилось.
Я села в машину. До студии я доехала быстро! Когда я вошла, то увидела людей, стоящих по группам. Они о чём-то разговаривали. Как я позже поняла - обо мне (так как когда я вошла, все замолчали) Я чувствовала себя немного неловко. Я пыталась найти глазами Джека. Он, как всегда, подошёл со спины (его привычка).
-А привет.- Удивлённо сказала я.
-Привет. Пошли, мне нужно тебе кое-что показать.
Джек привёл меня в саму студию. Он дал мне наушник и включил музыку. Музыка была очень красивая.
-Ну, как тебе?- спросил Джек, с явной иронией.
-Это здорово. Нет, правда, здорово.
-Я рад. Это твоё.
-Мой? Джек, правда. Это моя песня?
-Да, да, я же сказал.

Добавлено (2007-04-25, 6:45 Pm)
---------------------------------------------
-Здорово.
-Только у меня есть только музыка, а текста нет.
-Ничего, я постараюсь сочинить.
-Хорошо. Давай, иди, работай! И….кстати, знаешь, твоя вчерашняя выходку,….. ну на презентации, она была очень полезна. Теперь все о тебе говорят.
Я ухмыльнулась, и с язвительной улыбкой сказала
-А знаешь, ты всё такой же эгоист, и лицемер.
Джек ничего не сказал. А я просто вышла и поехала домой. Несмотря ни на что, настроение у меня было хорошее, ведь у меня теперь есть очень крутая песня, и я счастлива. Когда я пришла домой я сразу же пошла в спальню, и увидела там, на полу мужской пиджак. *Странно…..*. Я никак не могла понять, откуда он там взялся.
-А!- крикнула я, и сама прикрыла себе рот.
Ну конечно, это же пиджак Майкла, он дал мне его вчера, а отдать я его забыла. Ладно, думаю, он не разориться от потери одного пиджака. На написание текста у меня была всего неделя. Эту неделю я усердно работала. Я всё время ездила в студию и показывала варианты текстов. Иногда мы вместе сидели и работали. Да, продюсер он классный, но человек…ужасный! И вот, наконец, он, прочитав моё творение, сказал, что это то, что надо. Я была на седьмом небе от счастья. Я буду исполнять такую чудесную песню, это же здорово. Я была самым счастливым человеком на земле, на данный момент! Я вышла на улицу. Солнце светило, дул лёгкий прохладный ветер, небо было кристально чистое. Я спускалась по ступенькам, смотря в небо, и внезапно наткнулась на человека. В руках у него были бумаги, после «встречи» со мной они упали. Мы одновременно наклонились, я помогла ему поднять бумаги. Когда отдавала их ему, то посмотрела на его лицо…
-Какая встреча!- Сказал Майкл. Да, это был Майкл. Я даже рот открыла от удивления. Но потом вспомнила, что он ведь тоже, как бы музыкант. И вовсе не удивительно, что он пришёл в звукозаписывающую студию. Я чуть было не спросила: « А что ты тут делаешь?»
-Привет!- Сказала я, немного растерянно.
-Песню записывала?- После непродолжительной паузы спросил он.
Да, более ничего умного в голову не пришло.
-Ну, что-то вроде того. Ну а ты зачем пришёл.
-Да, тут нужно отдать бумаги. А ты сейчас что делаешь?
-Ну,…вообщем то ничего.
-Может, прогуляемся?
-Да…слушай, ты же у меня свой пиджак оставил. Может, заберёшь?
-О, да, точно. А ты меня домой приглашаешь?- Спросил Майкл, нагло улыбнувшись.
-Нет, просто пиджак забрать.- Я состроила ему гримаску.
-Подожди меня тогда, я быстро.
Майкл быстро поднялся по ступенькам. А я осталась на улице. Майкл был какой-то не такой. Он отличался от других парней, которым нужно было только одно.…Да, я знаю его совсем недавно, да нет, я его совсем не знаю, но такое чувство, как-будто знаю его уже давно.… *Хватит!* Остановила я сама себя, прекрасно понимая, что ничего из таких мыслей хорошего не получиться. Я себя то и наругать толком не успела, как увидела спускающегося по ступенькам довольного Майкл.
-Я всё!- Сказал он, подбежал ко мне и взял за руку. Я уже почти дошла до машины, как Майкл остановил меня.
-Ты ведь живёшь не далеко, может, пройдёмся пешком, погода хорошая?- Предложил он.
Мы пошли по зелёному тротуару, Солнце нежно задевало меня своими лучиками, а светло голубое небо было разбавлено белыми пористыми облаками. Мы разговаривали без остановки, я часто смеялась. Да, этому человеку удалось меня рассмешить. Странно…знаменитость, а такой простой!
-Это, по-моему, твой дом.- Спросил меня Майкл.
-Да, угадал!- Я шутливо похлопала его по плечу, и, достав ключи, двинулась к двери.
Мы вошли.
-Чая хочешь?- Я аж сама удивилась, от того, что сказала.
- Да, спасибо.…О, а это мой пиджак.- Он остановил меня жестом, когда я попыталась его снять.- Не надо, когда буду уходить заберу.
-Хорошо.
Я оставила Майкл раздеваться в прихожей, а сама пошла на кухню и заварила чай. Я повернулась, чтобы пойти в гостиную, но тут на моём пути встал Майкл. Я чуть не врезалась в него, и от этого капельки горячего чая упали на мою руку.
-Ай!- Вскрикнула я, не от капелек, а от неожиданности.
-Осторожней!- Сказал Майкл и засмеялся.
* Так, у меня значит, ожог, а он смеётся*.
В это время, Майкл, как бы прочитав мои мысли, взял мою руку он подул на неё. А потом как бы невзначай коснулся губами.
-А от этого пройдет?- Спросила я лукаво, не желая делать вид, что не заметила.
-Ну,…может и не пройдёт, но мне приятно!
Мы с ним одновременно засмеялись. Он помог мне донести чашки и чай в гостиную. И мы уселись на диван. Я отошла минуты на 2, а когда вернулась, то увидела Майкл рассматривающим мой фотоальбом. Вот наглость то!
Я подошла и села рядом. Майкл даже не поднял головы, продолжал смотреть в альбом. Мы сидели совсем рядом, так, что моя щека касалось его. Потом он повернулся ко мне (и я почему-то тоже), и начал приближаться. И тут раздался телефонный звонок. Майкл, выйдя из летания в облаках, всё-таки ответил на звонок.
-Сейчас буду.- Это последние, что я услышала из разговора.
-Я бы рад посидеть ещё, но мне пора.- Обратился он уже ко мне.
-Да, конечно.
Я проводила его, а когда закрыла дверь, мельком взглянула на вешалку, и увидела…его пиджак! Смешно, он вроде как за ним и приезжал! Не поймешь этих парней! Я сидела за столом и пила кофе, а из головы всё никак не выходил. Определённо я уже не чувствовала к нему неприязни, возможно даже наоборот. Ну, что это я. Спать пора. Тем более, что завтра в студию, на запись. От одной этой мысли я улыбнулась, и с хорошим настроением пошла в кровать. Только вот не уснуть было, всё думала о завтрашнем дне, и…о Майкл. Я бы хотела, что бы он послушал запись.
Но я всё-таки уснула,…а утром у меня было такое же хорошее настроение. Я долго выбирала, что одеть. А потом подумала, что лучше что-нибудь простое, типа Джинс и футболки, простенько, но со вкусом.

Добавлено (2007-04-25, 6:46 Pm)
---------------------------------------------
От волнения я опять курила, правда немного, я постояла у окна и вышла на улицу, к своей машинке. Солнце кидало свои лучи через облака. На город надвигалась большая чёрная туча. *Да…дождя, наверное, не избежать* подумала я и села в машину. Я быстро доехала до студии и войдя в кабинет Джека увидела…Лауру, сидящую у него на коленях. Я была, мягко говоря, шокирована. Но, сделав вид, что не вижу того, что «происходит на коленках» я возмущённо спросила.
-А что ты здесь делаешь? Джек, я же просила, не совмещать время!- Я вопросительно посмотрела на него.
-А это моё время!- нагло ответила эта тупая кукла.
-Крис, просто….так получилось, ну это от меня не зависело…просто теперь эту песню будет петь Лаура. – Джек опустил голову ( наверное хоть миллилитр совести в нём ещё остался). Я не могла понять,…слёзы обиды и горечи навернулись на глаза.
-Твари вы продажные!- Выкрикнула я и просто не смогла сдержать слёз. Я выбежала из кабинета, и последнее, что я слышала это пронзительный тонкий смех Лауры.
Я выбегала из кабинета, совершенно не глядя, куда. По щекам текли слёзы, и всё расплылось. Я наткнулась на какого-то человека, и даже не извинившись, выскочила из здания и села на ступеньки. Небо уж всё было серым. Начал моросить дождь. Я сидела, закрыв лицо руками, и плакала. Вдруг я почувствовала, как кто-то садиться рядом. Я решила не поднимать головы, и продолжала рыдать. Чья-то рука приобняла меня. И тут я всё-таки оторвала свою голову от коленок, что бы увидеть этого человека. * Неужели Джек?*- мелькнула у меня в голове мысль. Нет, это, слава богу был не он, это был…я не знаю кто это был- чуть выше меня, молодой человек, блондин. Лицо знакомое. Мне тогда было так плохо, что я даже не стала возмущаться из-за руки, лежавшей на моём плече.
-Почему ты плачешь?- Спросил довольно приятным голосом незнакомец.
В такую минуту я могла выложить всю свою душу любому. И он не был исключением. Я всё рассказала, даже не спросив его имени.
-Да, порой приходиться смириться с жестокостью этого мира.- Сказал он после того, как я закончила свою повесть.
-Я не хочу с этим мириться! – сказала я и опять зарыдала. Он обнял меня и пытался успокоить. Тем временем дождь усилился.
-Как тебя зовут?- Спросил он после некоторой паузы.
-Кристин.
-Кристин…а ты случайно не знакома с Майклом Джонсоном?
-Ну с Джонсоном, не Джонсоном, не знаю. А с Майклом знакома. А ты откуда знаешь? – Удивлённо спросила я.
-Он мне рассказывал…про тебя, наверное. Я Риччи, его согрупник.
-А значит это тот Майкл, он в группе поёт…- Я замолчала, пытаясь вспомнить название этой злосчастной группы.
-Usfive. – Напомнил мне Риччи.
Он встал и помог подняться мне.
-Ты сейчас куда?
-Я…я домой.- Я указала на машину.
-Нет, ты такая не поедешь!- Он со всей серьёзностью посмотрел на меня.
Я не знала, что ответить, в принципе он был прав, во-первых, я была вся мокрая, правда дождь уже поутих, во-вторых, головы кружилась и болела. Ну а что мне ещё делать??
-Поехала я отвезу тебя в наш дом.- Сказал он и взял меня за руку.
-В какой ваш дом?- Я с недоумением посмотрела на него.
-Дом группы, мы пока вместе живем,…ты только не подумай ни чего.- Он слегка улыбнулся и повёл меня к его машине.
Я решила, что это действительно хороший вариант, учитывая моё состояние, я вся дрожала, похоже, у меня температура. Волосы были мокрые. Но у Риччи вид был не лучше. Правда, не такой грустный. Он был весь мокрый, и наверное, ему было холоднее. На нём была одна футболка и джинсы. Минут через 15 мы уже подъехали к этому обещанному дому. Это было красивый белый, двухэтажный особняк, с красивым садом. Какая прелесть…хотя у меня за городом похожий. Я улыбнулась.
-О, всё не так уж плохо, если на лице просвечивается хоть какая то улыбка.- Сказал Риччи и постучал мне по плечу.

Добавлено (2007-04-25, 6:47 Pm)
---------------------------------------------
-Что значит хоть какая-то??- Возмущённо спросила я.- Сейчас ни какой не будет!
Риччи посмеялся и предложил мне пройти. Я сделала реверанс, взяла Риччи под руку и направилась к воротам. Риччи выпучил глаза, я лишь невинно улыбнулась.
Мы прошли в особняк. Я тоже хочу тут жить…в своём доме я бываю редко, когда выпадают редкие деньки- выходные.
Мы вошли в дом. Когда я вошла…я увидела то, что обычно бывает в домах холостяка, а тут, представьте, их пять!!! Да…такой беспорядок. Когда мы вошли, все удивительно посмотрели на меня и на Риччи. После некоторого молчания в холл вошёл Майкл.
-Где этого белобрысого черти но…- Он не договорил, увидел меня и уронил на пол стакан с водой, который нёс.
-Ой,…Кристин? А что ты тут делаешь.- Он быстро переметнулся на Риччи, не дав мне договорить. – Так, а ты!!! Ладно, с тобой Джей разберется!!!
Риччи не понимающе смотрел на него.
-Что такое то?- Спросил он, понимая, что сейчас Майкл разбушуется.
-Что такой???- Возмущенно переспросил Майкл. А нас как бы интервью полчаса назад интервью закончилось.- После этих слов Риччи заржал, вспомнив, наверное, что у них действительно было интервью, и он как участник группы должен был туда явиться. Майкл не заметил его смеха и продолжал говорить дальше.- Минут двадцать нас спрашивали : « Где ещё один участник группы? Где Риччи? Что с ним?» Нам пришлось придумать историю про твою сестру, которая попала в больницу.
-Но у меня нет сестры!- Запротестовал Риччи.
Майкл угрожающе посмотрел на него.
-Скажи спасибо, что хоть не сказали, что у тебя жена рожает! Тут в комнату вошёл ещё один человек, как я позже поняла- Джей.
-Аааа, Риччи, а вот и ты!- Начал было отчитывать его Джей.
Интересно они про меня забыли, или притворяются. Тут я не выдержала и решила вставить своё слово.
-Это я виновата, что Риччи не пришёл!- Я решила, что меня то они отчитывать не будут.… Оставалось только придумать, что он сделала. Все сразу взглянули на меня, и видимо вспомнили, что у них гостья.- Я попала под машину Риччи, и он отвёз меня в больницу!
Риччи удивлённо посмотрел на меня. Потом одобряюще кивнул.
Джей уже не станет его отчитывать, хотя уверена, что желание у него есть!
Ко мне подошёл Майкл.
-Привет! С тобой всё в порядке? Ничего не болит? Господи, ты вся промокла.
-Всё нормально спасибо. _ Вежливо сказал я.
-Может, чаю нам горячего нальёте!- Возмущённо сказал Риччи.
Ребята осмотрели нас.
-Да вы все мокрые.- Сказал парень с дредами.
-На улице дождь как бы.- Сказала я.
Меня провели в кухню и посадили за стол. Мы с Риччи сидели рядом, а парни напротив. Мне дали плед, и укутавшись в него я сидела и пила горячий чай.
-Слушай, ты Кристин, да?- Спросил меня всё то же парень с дредами
-Да, Кристин.
-Я Иззи.
-Очень приятно. Ты тоже участник группы?
-Да.- Довольно сказал он.
-Лан, давай, я тебе всех представлю.- предложил мне Риччи. Я кивнула.
-Так…это Крис.- Он указал на высокого блондина, сидящего напротив меня.- Это Джей, самый старший в группе…и самый ответственный.
-Не то, что ты.- Пробормотал Джей себе под нос.- И все засмеялись.
-Ну, это Иззи, с которым ты только что познакомилась.
-Да я помню, не так давно было.- Вставила я.
-А это…- Он указал на Майкла.- Ну, думаю, вы знакомы.
В ответ Майкл красноречиво улыбнулся. Шла оживлённая беседа. Я выпила горячий чай и мне стало получше, но очень кружилась голова.
-Ребята, с вами было очень приятно пообщаться, но мне пора.- После сказанных мной слово все удивлённо посмотрела на меня. Я встала…но тут же пошатнулась и упала. Я ударилась боком об угол стола и вскрикнула.
-Далеко ушла.- Шепотом сказал Иззи.
*Вот, оклемаюсь, убью*- Сказала я, злобно посмотрев на Иззи. Ребята быстро встали и подбежали ко мне, Майкл поднял меня на руки и понёс в спальню. Меня положили на большую Мягкую кровать.
-Ты как? Всё нормально?- Бегал во круг меня Майкл.
-Майкл, сходи за перекисью и ватой, и…- Риччи потрогал мой лоб.- за градусником.
Майкл быстро вышел. Иззи и Криса он послал за жаропонижающим и за снотворным, а Джея за чаем.
Это только на словах они такие серьёзные, а на деле только Риччи собрался. Все стояли и смотрели на меня, когда я упала. Если бы он не толкнул Майкла, тот бы, наверное, не догадался меня отнести. Как будто ни когда не видели упавшую девушку. Вот мне уже принесли градусник, я долго отнекивалась, потому, что знала, что у меня температура. Риччи хотел поднять футболку, но я ударила его поруке.
-Мне рану нужно промыть, у тебя на футболке кровь.
Я посмотрела на свою футболку, потом на парней, наблюдавших за этим процессом.
-Только пусть все выдут.
После этого Риччи посмотрел на парней и сказал им, что бы они вышли, Майкл долго не хотел выходить, но выгнать его всё-таки удалось.
Риччи поднял футболку. Я посмотрела на его руки, они дрожали.
-Может лучше я сама?- Спросила я, сделав глазки маленького котёнка.
-Риччи улыбнулся, но ничего не ответил, а лишь продолжил делать начатое. Одной рукой он обрабатывал рану, а другая лежала на кровати. Перекись зажгла рану и я вскрикнула, и схватилась за руку Риччи, я так крепко её сжала, что на ней остались следы моих пальцев. Когда процедура закончилась, он взял у меня градусник.
-О господи, да у тебя Жар.

Добавлено (2007-04-25, 6:47 Pm)
---------------------------------------------
С этими словами он протянул мне градусник. Да, у меня действительно был жар. Температура 38 и 9.
-Ты довезёшь меня до дома?- Спросила я его.
-До дама.- Риччи выпучил глаза.- Смеешься? Будешь тут ночевать. Никуда я тебя не отпущу.
-Но мне домой надо.
-Мало вероятности, что ты доедешь до дома в сознании.
Его врядли можно было уговорить. Я смирилась с тем, что мне придется провести эту ночь не дома.
В комнату уже вошли все ребята. Джей протянул мне горячий чай с малиной. И дали мне таблетку, которую я запила чаем.
-Давайте вы мне ещё сказочку почитаете.- Саркастически предложила я.
-Риччи, ну отвези меня домой.- Черт меня дёрнул это сказать, ладно только Риччи поотчитывал. А ребята ( Особенно Майкл) как услышали про дом, сразу галдеть начали..
-Ладно, ладно. Я останусь.- Сказала я обречённым голосом.
Риччи посмотрел на меня и ухмыльнулся. Ну слава богу, что хоть встать разрешили. У Джея зазвонил телефон.
-Это Лу.- Уныло сказал он.
Джей отошёл и начал разговаривать, о чём я не слышала. Когда он вернулся к нам, лицо не светилось от счастья, Лу явно сказал что-то не очень весёлое.
-Что случилось?- Крис.
-Лу сказал, что скоро приедет.
-Зачем?- вымолвили Иззи и Риччи одновременно.
-Тебя отчитывать.- Крикнул Джей на Риччи. Когда остыл, сказал.- Я откуда знаю.
Настало молчание.
-А что вы его так боитесь.- Нарушив тишину, сказала я.
-Да просто он столько работы подкидывает, а мы ленивые, не всё выполняем. А потом он такую взбучку устраивает. Вот и сегодня, Риччи не появился на интервью.- Иззи со злостью сказал Риччи.- А достанется всем.
-Да ладно, я думаю, он вас не съест.- Сказала я, немного подумав, добавила.- Хотя стоило бы!- Я посмеялась, но вовремя остановилась, увидев, что у парней нет ни малейшего желания радоваться.
-Ладно, давайте оставшееся время проведём весело.- Предложил Риччи
-Перед смертью не надышишься.- Подколола я парня.
-А я скажу, что это из-за тебя на интервью не успел.
-Ах, из-за меня. Тебя никто не заставлял меня утешать, а потом везти сюда. Ой- Я вспомнила про байку с автомобилем.
-Утешать?- Иззи покосился на меня.- Он тебя сбил, а потом утешать стал.
Интересно, а если сказать да, он поверит.- Мелькнуло у меня в голове.
-Ну в смысле…ну,…успокаивать.
-Давай рассказывай, что случилось, и потом следов от шин на твоем теле нет.- Сказал Уверенно Крис.
-А может и есть, просто ты не видел.- Отвертелась я.
-Нет!- Властно сказал он. – Ты пока спала, мы тебя раздевали.
-Правда?- Вот я дура то. Теперь подумают , что я какая-нибудь дурочка.
Пока я размышляла над своими умственными способностями, парни заразительно ржали, и я тоже не удержалась.
-У тебя такая красивая…- Начал говорить Иззи. Я кинула в него подушку, и он через смех продолжил.- Родинка на спине.
Вот будут теперь меня стебать, поскорее бы Лу приехал. Интересно, он меня знает???
Мы и думать забыли про Лу, как…послушался стук.
-У него нет ключей от дома?- Спросила я ребят.
-Мы замок просто поменяли….к стати за это нам тоже всыплют.- Сказал Майкл и собрался идти к двери. Но его остановил Джей.
-Нееет, Риччи виноват, пусть и принимает на себя первую волну - Сказал лукаво Иззи. А Риччи, не возникая, пошел открывать дверь.
-Ах, вот ты где.- Я услышала в прихожей баритон продюсера. Мне стала так жалко Риччи, это ведь я виновата, что он не пришёл.
Лу появился в гостиной, и не обращая ни какого внимания на меня продолжал
-Ты где был, когда парни интервью давали?
-Я…- начал он
-Это он меня из под машины вытащил.
Лу посмотрел на меня.
-И что ты делала под машиной?
Ребята заржали.
-Ну, я переходила дорогу и попала под машину Риччи.
-Да………..что-то по тебе не заметно, что ты под машиной побывала. Ладно, он переключился на Риччи. А я в этот момент повернулась к Майклу и спросила
-Нихрена, такой бесцеремонный, сразу на ты, он меня даже не знает и всё равно ругать начал.
-Он так всегда.- Майкл улыбнулся.- Это он просто с головой погружён в работу и требует такого от других

Добавлено (2007-04-25, 6:48 Pm)
---------------------------------------------
Похоже, Лу утихомирился, и, раздевшись, сел за стол, пить чай. Он оказывается очень милый человек….когда не ругается. Он поотчитывал парней ещё немного, а потом стал мило беседовать, прежде всего, со мной.
-Кристин,- обратился он ко мне, над, чем вы сейчас с Джеком работаете?
- Да…- я вспомнила больную, для себя тему и немного загрустила.- Песня вот новая у меня…бала- последнее слова я прошептала, что бы не возникло лишних вопросов.
-Ты так здорово выступила на презентации нашего альбома.- Сказал Лу, улыбаясь.
Еще бы, столько готовилась.- Я с гордостью подняла глаза.
-Спасибо.- Сказала я таким скромным голосом, что невольно улыбнулась.
Мы с Лу ещё долго бы болтали, но он вспомнил, что ему надо идти. Перед выходом он ещё немного поотчитывал ребят, и сказал, что бы в 10 все в студии были. Как только Перлман ушёл говорить принялся Иззи
-Так, я сейчас уйду…
-И не вернусь.- Сказал за него Риччи.
-Вернусь, мне нужно идти по делам…
-Ага, девочек кадрить, по делам он.- Риччи не унимался, в нём явно горло желание подколоть друга.
-Я умный и сдержанный человек…- Начал было Иззи.
-Ум и сдержанность находятся в не досягаемости для тебя.
-Заткнись твою мать.- Не выдержал Иззи и ударил Риччи по ноге.
-Ой,- Больно.- Застонал Риччи.
-Ладно, я пошел.- Иззи грозно посмотрел на Риччи, давая ему понять, что ещё одно замечание, и он не отделается ушибленной ногой. Риччи решил промолчать.
-Так…Кристин, если ты ночуешь у нас, значит тебе нужна кровать.- Вывел Майкл
-Майк, я тебе скажу, логика у тебя железная.- Сказала я ему и посмеялась.
-Пошли я провожу тебя в комнату для гостей.
Мы с Майклом встали, и я пошла за ним.
Остальные остались сидеть в гостиной. А Риччи так пристально смотрел вслед, и я так явно чувствовала его взгляд, что решила обернуться. Наши взгляды столкнулись. Я даже на некоторое время остановилась, но во время спохватившись пошла дальше за Майклом. Он провёл меня на второй этаж в довольно обширную комнату. У окна стояла кровать, напротив стол, а рядом телевизор.
-Ты будешь жить напротив комнаты Риччи.
-Жить?- Осведомилась я
-Ну, переночуешь.- Поправился Майкл.
Температура, похоже, уже спадала. Но голова до сих пор кружилась. Было всего 4 часа дня и я, войдя в комнату, решила позволить себе дневной сон. Парни, похоже, тоже спали. Я услышала, как дверь напротив открылась и закрылась, Риччи, наверное, спать пошёл. Иззи утопал. А Джей с Крис уже пристраивались кто на кресле, кто на диване. Вот лентяи то. Даже до кровати не добраться! С этими мыслями я уснула. Сны были ужасны. Кошмары какие-то. Ну, так всегда, когда температура. Где-то через час я проснулась от того, что услышала дикий ор на первом этаже. Я испугалась, не удумали они там чего?. Я поспешно встала и спустилась вниз. Я увидела такую картину. Джей держал Иззи за ухо и истерическим голосом орал.
-Ублюдок мелкий, тебе своей машины мало. Ты мою, зачем взял?
-Да пусти ты меня бабуин. Моя в ремонте ещё.
-Ах в ремонте? И ты мою туда же загнать решил? Я всё понимаю, ну зачем было так гнать. Гонщик хренов. Нажрался, как не знаю кто, и сел в мою машину. Да тебя убить за это мало.
Я тихо села на лестницу, что бы понаблюдать за этим зрелищем.
Крис лежал на диване и наблюдал. С обсалютно спокойным выражением лица.
А Майкл, решив прекратить это дела, подошёл к ребятам и вырвал Иззи у Джея.
-Ну ка дай его сюда, я ему сейчас покажу кузькину мать!- Заорал Джей. А Иззи попытался подняться по лестнице. Вот-вот, только попытался. На первой же ступеньке он упал. Перебрал парень. Я подошла к нему и помогла встать. Я взяла его за плечо о потащила на верх. В это время его рука спускалась ниже по моей талии.
-Так. Забыл, какую взбучку тебе Джей устроил, я и похлеще могу.
-Понял.- После этих слов Иззи поспешно убрал руку. Видно хоть часть мозга Джей ему пока не вытряс. Мне стало так жалко Иззи. Но Джей как никак был прав.
-Так….где тут твоя комната.- Я посмотрела на Иззи.
-Моя оЙ ( Без икоты никак)- вот вроде.- Он указал на самую ближнюю дверь. Интересно, он специально в эту комнату поселился, что бы тащить меньше.
Затащив Иззи в комнату я перекатила его на кровать. И сама села рядом. Передыхая от такой нагрузки. Как никак Иззи не пушинкой был. Воспользовавшись, случаем Иззи притянул меня к себе.
-Дев…девушку, тьфу ты блин…короче, вы не составите мен компанию?- После этих слов я уже лежала рядом сним на кровати, пытаясь освободиться от его цепких рук.
Тут в комнату вошёл разъяренный Джей.
-Ааа, нажрался как свинья, разбил мою машину, так ещё девушку Майкла клеит.
Джей долбанул Иззи по руке и помог мне встать. Я была рада уйти отсюда и не обратила внимания на последние его слова. Только потом я вспомнила.
-Джей, а что значить - девушка Майкла?

Добавлено (2007-04-25, 6:48 Pm)
---------------------------------------------
-Да….ну…это я так, брякнул. С этими словами он закрыл дверь и спустился вниз
Я решила идти и досмотреть мой сон. Я уже лежала на кровати, как мой телефон зазвонил, и одновременно с этим событием в комнату вошёл Риччи.
-Слушай, Кристи - Начал говорить он. Но я дала жест рукой, и он сел на кровать, а я тем временем достала телефон. Посмотрев на дисплей, я увидела надпись Джек. Как мне не хотелось с ним сейчас разговаривать. Я всё-таки подняла трубку. Интересно, что он скажет.
-Алло.- Грубым голосом ответила. Риччи удивлённо посмотрел на меня.
-Привет. А что произошло в студии.
-Долго думал над этим вопросом?
-Я просто был занят.
-Ага, мыслями, как бы не сломать стол с Лаурой.
-Так, прекрати, во-первых, это не твоё дело, а во-вторых, я как никак твой продюсер.
-Вот именно, как никак. То есть в обязанности продюсера входит отдавать МОИ песни другим исполнителям?
-Просто так получилось.
-Даааа, а детей у вас не получилось?
-Кристин. Приезжай завтра, пожалуйста, на студию, мне нужно с тобой поговорить лицом к лицу. Я положила трубку. И взялась рукой за лицо. Риччи дотронулся до моей руки.
-Это твой продюсер звонил. – Спросил он обеспокоенным голосом. Кстати, у меня жар опять появился, от нервов, наверное.
В ответ я кивнула головой.
-Что мне делать, Рич. Я так больше не могу. Я заплакала.
Он обнял меня и начал успокаивать.
-Всё хорошо будет, вот увидишь!- бодро сказал он.
Мне бы такого оптимизма. Я ещё крепче сжала руки на его шее и положила голову на плечё. Потом посмотрела в его глаза. Такие голубые, такие глубокие, так и тонешь.
-У тебя красивые глаза.- Сказал он мне.
-А у тебя глубокие.
-А что там с Джем случилось. Я слышал его крики.
-Да это с его машиной…
-Опять Иззи её разбил?
-Опят? А такое уже было?
-За последние два месяца машина Джея уже 5 раз была в ремонте. Он пьяный, водит лихо, но не аккуратно!
-Бедный, его Джей сейчас так отдрючил.
-Ничего, Иззи полезно, а то совсем от рук отбился. Ему Лу всегда такие нагоняи даёт! Ух - Риччи состроил гримасу.
Мы сидели у меня в спальне, ну, не у меня, но на эту ночь она моя.
Риччи рассказал мне про всех в группе, про особенности характера.
-Ну, как ты видишь, самый пушистый я!- Заключил он и широко улыбнулся.
-А джей самый колючий?
-Почему?
-Ну он же всех отчитывает

Добавлено (2007-05-22, 10:11 Pm)
---------------------------------------------
Р.: Да, не. Это только Иззи. И то только тогда, когда тот что-нибудь натворит! Их крики тебя разбудили?
Я: Ага, ну ничего, пересыпать тоже вредно…- после этих слов я зевнула.
Р: Давай-ка ложись!
Я: не хочу я спать! – Я недоумённо посмотрела на Риччи. Он мне ещё и указывать будет????
Р: Но ты же болеешь!
Я: Да не болею я, просто температура поднялась и всё, что вы все за мной как курица за яйцом? Знаешь, такое ощущение, что ни когда не видели девушек, и вот на мне отыгрываетесь!
Р: Таких красивых нет!
Я: не подлизывайся.
Р: А я и не подлизываюсь, мне это не надо.
Я: Самооценка у тебя завышена, я тебе скажу, дружок. После этих слов я накрылась одеялом, повернулась к нему попой и сделала вид, что уснула
А он ничего такой. Уснуть ни как не получалось…потому что этот блондин сидел и пялился а меня где-то минут 15. Я повернулась сказать ему, что бы отвалил.
Я: Риччи!- Я очень удивилась, когда вместо него увидела Майкла
Я: Ой, извени, я думала, это Риччи.
М: А что он тут делал?
Так, это что ещё за допрос.
Я: Ну…сидел, мы разговаривали…
М: Понятно…видела, что в гостиной было?
Я: Ага, собственно это меня и разбудило.
М: Ладно, давай, спи, не буду тебе мешать.
Так под многообещающий взгляд Майкла я уснула.
Спалось очень плохо, так как был жар... и проснулась я где-то в 4 часа ночи. Хотелось пить. И понадеявшись, что парни спят, и не намечают разгуливать по дому ночью, я в топике и шортиках спустилась на кухню. Я налила себе холодной воды и облокотилась локтем на стол. А здесь здорово…вот бы остаться здесь ещё
Тут я услышала шаги. В кухню вошёл Крис. Одежды на нём, сказать, было не больше…даже меньше. Он был в одних боксёрах. Мы стояли и молча смотрел друг на друга. А у Криса есть на что посмотреть…
К: Ой, извини, не вовремя я вышел.
Я: Да нет, это твой дом, а вот мне нужно было, что-то накинуть. Просто мне стало плохо я, и решила попить воды.
К: Да ладно, в конце концов мы не голые..( Крис улыбнулся А лучше было бы так мелькнуло в голове парня). Плохо?...Что температура поднялась? Крис налил себе воды.
Я: Ага, наверное, блин, что это меня так? Я задумалась.
К: Риччи, правда, тебя

 
lucia_richieДата: Суббота, 2007-07-14, 11:47 PM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
а продолжение рассказа есть? он мне очень понравился!!!!!
 
NensДата: Воскресенье, 2007-07-15, 9:43 AM | Сообщение # 3
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 842
Награды: 0
Статус: Offline
Lessa, Рассказ просто супер.Ты умничка продолжай в том-же духе мне лично понравился и даже очень.

Читаем правила выставления подписи
Nicky
 
NeznauyaДата: Вторник, 2007-07-17, 11:17 PM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Lessa,спасибо за такой классный рассказ.прода есть?

Если любишь человека отпутси, а если не вернётся выследи и убей...

 
Baby_girl_RichieДата: Четверг, 2007-08-23, 9:49 PM | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Рассказ супер! Мне оч понравился! Я даже ощущала себя в роли главной героини! Столько эмоций в этом рассказе!
sbol166 sbol166 sbol166 sbol166 sbol166 sbol166 sbol166 sbol166 sbol166 sbol166 sbol166


 
LessaДата: Понедельник, 2007-08-27, 9:44 PM | Сообщение # 6
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 972
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, спасибо девчёнки, рассказ уже до конца дописан, просто выложить не получалось!

Добавлено (2007-08-27, 9:27 Pm)
---------------------------------------------
Ничего, не говоря, я подвинулась и поцеловала его. Я почувствовала, как он опешил от такого поворота событий. Ещё бы он целует девушку. Она убегает, а потом приходит и сама его его целует. Поцелуй был очень нежным и долгим…Это как бы извинение за грубость.
Я оторвалась о его сладких губ и посмотрела в глаза.
Р: Что это значит???
Я: Не знаю…я опустила голову и загрустила
Риччи приобнял меня
Р: ты чего, извени, просто думал тебе понравиться!
Я: Мне понравилось…просто я попросила меня отпустить.
Р: Все девушки так говорят.
Я: Я не все!
Р: Это я уже заметил!
Я: Извини, что нагрубила…просто…я посмотрела в глаза Риччи.. *Сейчас утону*
Он улыбнулся и опять поцеловал меня. От прикосновения его губ я задрожала. Вдряг я услышала знакомые голоса Никки и Криса. Я отвернулась от Риччи посмотрела в сторону друзей. Они сидели на скамейке и целовались.
Я: Какая милая картина.
Р: Ага, может последуем их примеру. Не дожидаясь моего ответа он повернул меня к себе. Последовал жаркий и страстный поцелуй.так минут 20 мы сидели на скамеечке и целовались. Потом Риччи повернулся и посмотрев мне в глаза спросил.
Р: Мне с тобой хорошо…Кристин…ты будешь моей девушкой?
Я: и мен хорошо…Девушкой??? Я опустила голову и загрустила.
Р: ты чего? Что тебя смущает??
Я: Моей! Риччи я не привыкла никому принадлежать…
Р: Я и не заставляю тебя никому принадлежать…просто хочу, что бы ты была рядом
Н: Не знаю…*а почему бы и нет???* Пронеслось в моей пустой головушке
Я поцеловала Риччи потом с улыбкой на лице посмотрела на него.
Р: Я правильно понял твой ответ???
Я: Надеюсь ты не тормоз!
Мы засмеялись
Р: надежда умирает последней!
Тут к нам подвалили Крис и Никки.
К: Ну, и кто тут не пара? А? Он посмотрел на меня нагло улыбнулся. Я толкнула его в бок, подошла к Нике и рассказала, что здесь произошло..
Вдруг я услышала, как зазвонил телефон. Риччи взял трубку.
-Майкл Привет.
-Нет, я с Крисом Кристин и Никки.
-Это подруга Кристин.
-О, чудесно..ага, мы приедем..давай пока.
Риччи положил трубку.
Я подошла к нему.
Я: Что такое?
Р: Ребят, нас Майкл зовёт в дом…там посидеть. Вина выпит… Вы как?
Я: Не плохая идея… я вопросительно посмотрела на Никки и Криса.
К: Пошли.
Н: Вот и познакомишь меня со своими друзьями!.
Р: Крис, ты на машин?
Я: Я на машине, или ты со мной не хочешь ехать???
Риччи обнял меня за талию и поцеловал в шею.
Я: Я поняла.
Мы с Риччи поехали на моей машине, и Никки и Крис на машине Криса.. Через 20 минут мы уже были у дома ребят. Я вышла из машины. Риччи последовал моему примру…и тут же поднял меня на руки.
Я улыбаясь во весь рот: Вижу ты уже полностью освоился с должностью моего парня!
Р:Должностью??? Он вопросительно посмотрел на меня.
Я: Ага, а ты что думал…ты на службу попал дружок… так что держись! Так, я в состоянии дойти до дома на своих двух! Так, что ты там про вино говорил? Вот после него точно меня таскать придется! Я засмеялась и подошла к двери,и постучалась, совсем забыв, что Риччи тут живёт и у него должны быть ключи.
Дверь нам открыл Майкл. Рука Риччи лежала на моей талии, и Майкл сразу это заметил.
М: Привет. Он чмокнул меня в щёку и пожал руку Риччи.
Я прошла в дом.
Я:а Джей и Иззи всё ещё в студии?

Добавлено (2007-08-27, 9:30 Pm)
---------------------------------------------
М: Нет, они по магазинам ходят закупаются…скоро придут...боюсь, как бы они там не передрались. Майкл задумался.
Я: да не переживай, у Джея голова на плечах есть…была вроде.
Я последовала примеру Майкла и погрузилась в свои мысли. Вдруг я вспомнила про Николь.
Я: Ой, Майк, я забыла представить тебе мою подругу. Познакомься, это Николь. Ник, это Майкл.
Они переглянулись и улыбнулись друг другу..
Я села на диван. Риччи с Крисом были на кухне,…через 10 минут они уде вернулись и умостились рядом с ними. Майкл ничего, ни кому не с казав поднялся наверх. Спустился он очень быстро и держал в руках огромный букет красных роз. С этим палисадником он направился ко мне.
М: Кристин, извини…за…ну ты помнишь, просто я…
Я: Майк, да я уже забыла, ты что. Ой, это мне цветочки?? ( *Что за глупый вопрос…нет, ну он может их конечно Крису подарить..но врядли)*
М: Ага. Он протянул мне букет. Я втянула аромат..
Я: Как вкусно пахнут, спасибо. После этого поцеловала Майкла в щёку и обняла его. Заметив недобрый взгляд Риччи.
Я села обратно на диван. Риччи крепко обнял меня и притянул к себе.
Я(шёпотом): Перестань, ты чего?
Р: Посмотри, как он на тебя смотрит!
Я: Ну он же ничего не делает.
Р: Ещё бы он сделал.
Я : Рич, так только пока не говори никому, о том, что мы встречаемся хорошо?
Р: Да он тогда в открытую лезть будет.
Я: я за себя постоять могу пока.
Р: нет, Кристин, ну ты..
Я: Риччи, не говори ни кому!
Р: ладно. После этого он не заметно чмокнул меня в щёчку.
Мне была очень не приятна данная ситуация. Майк и вправду смотрит на меня…как на потенциальную девушку…а Риччи как на собственность…
- А вот и мы! Заорали на весь дом предположительно Джей и Иззи.
Я: Слышу два голоса…значит Иззи пока жив.
Я встала и направилась к Иззи обняла его и чмокнула в щеку…
Я: ну как репитиция.
И: а Ты подумай…Лу себе места не находил...и ещё, ребята прикиньте он сказал, что ещё раз он нас их группы выгонит. И мы с Джем свою создавать будем.
Д: Ага, побежали уже,…Иззи не тупи, никто нас не выгонит.
Я: Откуда столько самоуверенности? Мне показалось Лу очень принципиальный человек …
И: Не каркай. Так мы столько всего купили.
И они внесли в жом три огромных пакета.
Н: ой, Крис это для нас ужин?
К:ну, я надеялся, что это вы нам его сделаете.
Я: я вам тут в повара не нанималась…хотя для первого раза можно сделать исключение
Тут внимание Джея и Иззи с пакетов переключилось на незнакомую симпатичную девушку. Заметив этот взгляд, Крис прижал к себе Ник. А я в свою очередь решила представить ребят.
Я: Ребята, это моя лучшая подруга Николь. Никки это Иззи и Джей.
Н: Очень приятно!
И: И мне. Улыбнувшись до ушей ответил Иззи.
И без слов можно было понять мысли Иза.
*Вот бабник то*
К: И по совместительству моя девушка. Быстро сказал Крис, заметив взгляд друга.
В это время мы с Риччи о чём то перешёптывались и он поцеловал меня в шею..как оказалось это заметил Иззи.
И: ну вот так всегда, у Криса и Риччи есть девушки, а у нас нет.
Я быстро повернулась услышав словосочетание «девушка Риччи», Точно так же как и Майкл.
М: Риччи, а у тебя есть девушка? –удивлённо спросил Майкл.
М с Риччи переглянулись…* И что делать???* Я решила сменить тему.
Я: так ребятки, пойду кА я приготовлю что-нибудь. Никки , ты со мной?
Н: Ага, конечно. – Она не охотно встала с дивана и проследовала за мной на кухню.
Я: Иззи, отнеси туда сумки пожалуйста.
Мы втроём направились на кухню. Иззи подошёл ко мне, вытаскивая продукты из сумки.
И: Кристин, а вы с Риччи встречаетесь?
*Тебе то какая разница?*
Я: Нет…с чего ты взял.
И: Да нет, так, интересно…значит я могу за тобой поухаживать?
После этих слов, не дожидаясь моего ответа он обнял меня за талию. Как раз тогда в кухню вошёл Риччи.

Добавлено (2007-08-27, 9:31 Pm)
---------------------------------------------
Р: кто там за кем поухаживает? ( увидел меня, пытающихся высвободиться из рук Иззи, подбежал и помог мне) Из, ты чего, совсем. Джей ещё мозги не вправил??
И: а что такое то?
Р: Что такое?, ты чего к моей девушке лезешь?
И: Чего…мне она только что сказала, что она не твоя девушка.
Я: Иззи, я…просто не хотела говорить..да, я девушка Риччи.
Ну вот, тайна открыта.
Р: Ладно…извини, Из, что то я…
И: отупел окончательно…и потом я бы не тал заигрывать с девушкой, которая нравиться тебе! Иззи обиженно отвернулся и продолжил разбирать продукты
Р: Иззи, ну извини, просто сорвался…забыли. Рич протянул Руку Иззи.
И: Ага, хорошо!
Р: Кристин, может объявим о нашей..
Я перебила Риччи : Помолвке? И засмеялась.
Р: Не, это потом (я аж офигела от его слов) нет, о наших отношениях??
Я задумалась.
Р: Зай, если не хочешь буду молчать...и Крис с Иззи тоже ничего не скажут. Да Иззи? Риччи покосился на друга и приобнял меня
И: Конечно, о чём речь!
Я: Нет, если ты хочешь, давай скажем..не проблема. Сейчас?
Р: спасибо…пошли сейчас.
Мы встали и втроём направились в гостиную.
Р: Ребята ( сказал он как можно громче, что бы парни обратили на него внимание.) У меня для вас важная новость. Кристин моя девушка.
Молчание. А потом Джей подходит к Риччи хлопает его по плечу.
Д: Молодец, поздравляю! Потом подхватывает меня и начинает кружить.
Я: Спасибо Джей.
Потом подошла Никки и шепнула на ухо
Н: Я же говорила!
Я краем глаза взглянула на Майкла,…он отнюдь не радовался как остальные ребята.
Потом все парни начали почему то кричать «Горька» ну что нам оставалось делать.
Я: Так ребята, а причём тут Горько, я за муж пока ни за кого не собираюсь!
К: Ой, да ладно…это ты сегодня не собираешься…а завтра…к нам с такой же довольной физиономией придёт Риччи и скажет « У меня для вас хорошая новость- Я женюсь!» Ребята дружно заржали.
Я хотела что либо вставить, но Риччи не дал мне этого сделать…она поцеловал меня.
Я: Рич, всё перестань, мне нужно идти готовить.
Р: Ага,
Я прошла на Кухню.
Н: Ник, ну что приготовим?
Я: Давай я курицу с овощами сделаю...а ты салатик пока порежь. Окей?
Н: Ага.
Я принялась за мясо, всё это время Риччи стоял рядом, и мы параллельно болтали. Риччи держал меня за талию.
Тут в кухню вошёл Майкл. Опустив голову, он начал говорить.
М: Риччи…мне с тобой поговорить срочно надо.
Р: Говори, я внимательно слушаю.
М: Мне с тобой наедине надо поговорить. Кристин, ты нас извинишь?
Я: Ага, конечно…идите.
Р: ну пошли что ли в мою комнату.
Я осталась на кухне…и заметила, что Никки куда то смылась так и недоделав салат.
А тем временем в комнате Риччи
Майкл с Риччи прошли в комната первого. Майкл подошёл к окну, открыл форточку, и достав из пачки сигареты начал курить. Риччи выпучил глаза от увиденного.
Р: Ты куришь????
М: Ну…так…иногда…когда нервничаю…
Р: Блин, ты знаешь что сделает Лу, если узнает???
М: Риччи, я не об этом хотел с тобой поговорить!
Р: А о чём?
М: А ты не догадываешься? Зло спорил Майкл.
Р: Майкл я не знаю, о чём ты говоришь!
М: Не прикидывайся дурачком!- После этих слов Майкл повернулся к Риччи и с хлой ухмылкой выдул на него дым.
Р: Майкл, престань…что такое?
Ребята уже перешли на громкий голос…точнее крик.
Тут до Риччи дошло, в чём дело. Он опустил голову.
М: Чего молчишь, ты ведь знаешь, что она мен нравиться!
Р: И мне…
М: Риччи, ты знал это изначально…знал, что я от неё без ума…зачем ты это сделал???
Р: Майкл, все девушки могут быть твоими, бери на хочу…Зачем тебе Кристин…в очередную коллекцию?
М: Вот именно, что не хочу…я хочу Кристин! Ты, ублюдок, думаешь сможешь жить, перешагнув через меня?
Риччи оторопел от таких слов Майкла…Они вед были лучшими друзьями. Майк направился по направлению к Риччи, явно не просто, что бы поговорить
… В этот момент в комнату вошёл Крис... Он, не поднимая головы начал говорить весёлым голосом…Пока он ещё входил, Майкл приблизился к Риччи и замахнулся, Риччи получил удар в глаз…Майкл же в свою очередь по челюсти.
К ( не видя того, что происходит): Риччи, ну ты где застрял...там Кристин уже заждалась…Он посмотрел на парней. Блядь, вы совсем охирели. Делать больше не чего?
Крис подбежал к Парням и оттащил Майкла от Риччи. Рич, уже собрался направиться к Майклу и дать ему хороший фингал. Крис его остановил.
К: Твою мать, стой там. А то сейчас сам получишь. Иди быстро в ванную. Рич, а ты за мной.
Крис Оттаскивал Майкла.
М: Вы не будете жить спокойно…я не дам…она всё равно будет моей… Заорал Майкл. На первом этаже этих слов не было слышно.
К: Иззи, иди сюда, заорал Крис, всё ещё находясь в комнате…только один.
Иззи, поспешно поднялся и увидел эту картину: Крис держит одной рукой руку Риччи,

Добавлено (2007-08-27, 9:32 Pm)
---------------------------------------------
а другой Майкла. Майкл идем временем материт Риччи, и Рич, от него не отстаёт..
К: не спрашивай, потом всё объясню! Бери Риччи и тащи в ванную. Так, Майкл а ты иди сюда. Крис подошёл к подоконнику… он увидел пачку сигарет. Это что? Твоё что ли??? Ты у меня получишь… Так, если ещё раз такое повториться…я про Риччи,, здам Лу, понял.
Майкл кивнул. А что ещё ему оставалось делать???
Пока Иззи окатывал ледяной водой Риччи. Крис разговаривал с Майклом. Ну вернее говорил а Майкл его слушал, делал вид, что слашает.
И: Крис, я всё… Так ребята, никому не слова…об этой драке знаем только мы! Понятно.
Риччи и Майкл промямлили что то.
И: Я понимаю, это утвердительный ответ?
Парни кивнули. Потом натянув улыбки они спустились к нам.
Я Доделала курицу как раз в тот момент, когда спустились ребята…. Риччи зашёл на кухню…По его лицу я сразу поняла, что произошло что-то, не очень хорошее. Я подошла к Риччи.
Я: Эй, что такое?
Р: Да нет, зай, всё норм.- После этих слов Рич поцеловал меня.
Я посмотрела ему в глаза. * Не хочет говорить, не надо*
Я: Еда готова.
Я услышала Крик парей из гостиной.
Д: Мы голодные и оооочень злые.
Улыбнувшись я вышла на кухню с подносом, но котором была курица. Увидев злой взгляд Майкла, Риччи прижал меня к себе, и я чуть не уронила поднос. Я мельком посмотрела на Майкла * Что же там интересно произошло???
Я( шёпотом) : Хватит уже, сходи на кухню и принеси вина и 7 бокалов.
Он не хотя вышел на кухню и вернулся с тем, за чем послала. Тут я увидела Никки, которая сидела на коленях у Криса.
Я: Ой, Никки, как там твой салат поживает? – с иронией сказала я.
Н: Чёрт. Ник быстро встала и побежала на кухню.
Она успела доделать салат, пока мы накрывали за стол.
Всё было готово.
Д: Ммм, как аппетитно.
Я ( гордо): Ещё бы!.
Мы уселись за стол. Болтали смеялись…было очень весело… Только одно очень напрягало…И кто бы это мог быть??? Майкл не изменил своего выражения лица за весь вечер…и ни сказал, ни слова…
Тут мы вспомнили, собственно, о своей профессии. Начали что то наигрывать на гитаре…получалось довольно интересно…так сказать- творческий вечер. А потом я решила спеть. И парни не отстали. Пропели почти весь свой репертуар. И во время исполнения сольной песни Риччи «Best Friend» Майкл решил воспользоваться моментом. Он пригласил меня на медленный танец. Я знала, как это воспримет Риччи. Но не могла же я заорать. « Отойди от меня, не трогай». Пришлось согласиться. Я пыталась держаться на расстоянии, но Майкл прижал меня к себе, как можно ближе. Я смотрела на Риччи виноватым взглядом…он на Майкла злым, потмо посмотрел на меня и улыбнулся. Стояла напряжёныя ситуация. Если бы я танцевала с Крисом, или с Джем, всё было бы нормально…но то разговор…что там интересно произошло??? Иззи почувствовал эту напряжённость. Он направился к нам.
И: Майкл, позволишь мне потанцевать с девушкой???- и не дожидаясь его ответа он взял меня подруку и продолжил танцевать
Я: Спасибо…Из, что там случилось? В комнате...ты ведь знаешь!
И: Кристи, тебе расскажет Риччи…если сочтёт нужным.
Я: Ага.
Песня закончилась. Риччи подошёл ко мне.
Р: Зай, не хочешь тут ночевать остаться?
Я: Нет, в другой раз как-нибудь! Я очень устала, и наверное домой поеду. ( Я повернулась к Никки) Ник, ты со…Да..
Ник уже лежала головой на коленях Криса и спала. Что ж поеду одна…Пошли, я тебя провожу. Чмокнув всех парней в щёку мы с Риччи вышли из дома и подошли к машине.
Я: Не хочешь рассказать, что там случилось?
Р: Потом, не сейчас!
Я: Ладно,, хорошо!
Р: Я тебе позвоню, может сходим куда. Хорошо.
Я: Да, конечно!
Я поцеловала Риччи и сев в машину доехала до дома. Приняв душ сразу завалилась спать. Утром я опять поехала на репетицию…Проторчала там 4 часа, повыясняла отношения с Лаурой. Вообщем день прошёл не зря.
Я вернулась домой в 6-ом часу, Ник лежала на кровати и спала. Сходив в душ и переодевшись я вышла на балкон и закурила. К вечеру эта жткая жара, стоявшая весь сегодняшний день спала, было тепло, дул легкий прохладный ветерок. Прелесть…Тут я услышала голос Никки, какое-то не понятное бурчания…тишина…громкой стук. *Ну что там ещё такое, она хоть раз может встать нормально???*. Я услышала шаги, Ника зашла на балкон, одновременно потирая свою пятую точку.
Н: Привет – сонным голосом произнесла она.
Я: Доброе утро. Что там опять случилось?
Н: Упала просто. Эй, ты ведь бросила в том году. –Ник только сейчас заметила в моей руке сигарету
Я: Ну…в том бросила, в этом начала…время летит…а собственно в чём проблема. Я засмеялась и затушив сигарету вошла в комнату, прихватив собой Никки конечно.
Н: А Риччи знает, что ты куришь?
Я: Так говоришь, как будто он мой папа…Нет, не знает.
Н: Он не обрадуется…
Я: Слушай, я ведь не его лёгкие гублю, а свои, и потом хватит ему уже с улыбкой на лице ходить, пусть хоть раз в жизни погрустит. – Я налила сбе чай и села на подоконник. Ник не стала мне перечить…но помолчав сказала.
Н: Я не хочу, чтобы ты курила.
Я: Ник, успокойся... я брошу,…обёщаю, брошу.
Я легла спать, Ник в это время сидела на диыване и смотрела телевизор…под эту картину я и заснула
======================================
Прошло 2 недели, я продолжала встречаться с Риччи, и определённо какие-то чувства к этому человеку у меня были…может я даже и любила…Честно…я всегда пыталась отгораживать себя от этого чувства…всё по той же причини…Никогда не буду никому принадлежать…А если вдруг любовь…что ж...тогда не она пленит меня, а я её. Это был мой жизненный девиз. Но за эту неделю я очень изменилась, стала спокойной, и возможно даже покорной…хотя со мной по прежнему не легко…Но этому человеку удалось укрощение строптивой…правда всего лишь на четверть…но зато он первый в своём деле…
В один из тёплых будних дней я вернулась домой ( но это вовсе не значит, что все остальные дни я где то загуливала…) Ник , которая ршлиа у меня видимо на долго обосноваться( Из-за одного очень блондинистого молодого человека…кто же это мог быть???), дома я не обнаружила… Решила позвонить её. Наширила мобилу и набрала номер.
Я: Ник, привет!
Н: о, Кристи, а мы как раз тебя вспоминали.
Я: Это ты на что намекаешь? А мы это…ты опять со своим блондинчиком??? Привет ему пламенный.
Н: С блондинчиком…но не с моим, а с твоим…а от твоего привета, я боюсь, он обуглиться. –Ник засмеялась

Добавлено (2007-08-27, 9:33 Pm)
---------------------------------------------
Я: С Риччи что ли?
Н: А у тебя ещё кто то есть? Ей, Рич, слышишь, ты у Кристин не один блондинчик. – Тут я услышала в трубке голос Риччи- Так, это что ещё за блондины?.
Я: Хах, всё тебе так и расскажи…ладно блондины, так у меня ещё и брюнеты есть…и рыженькие…ох, полный ассортимент.
Р ( из Никиново телефона): Сейчас они все синими будут..
Я: Рич, как жестоко. Ладно. Дай мне Ник. Никки, а что вы там делаете?
Н: А мы тут подарок выбираем- Никки не договорила, я услышала удар, предположительно рука об голову Ник, кто-то решил дать моей подруге подзатыльник, прохожий наверное...не удержался… Ай, Отстань...иди отсюда.
Я: Что там у вас? Рич, ты колотишь мою подругу?- заорала я в трубку. –Это ты мне…?
Н: Нет, извини, всё нормально...
Я: Ну ладно,…а что за подарок?
Н: Так…это…ну.…У Криса же завтра день Рождения! А ты не знала. - С ноткой упрёка в голосе спросила Ник
Я: Эм…нет, а чего мен я не позвали?
Н: А мы думали ты занята.
Я: Так давай те я сейчас подъеду, помогу выбрать??
Н: Нет, нет, не стоит.
Я: Почему?
Н: Да…просто мы уже купили, и потом центр далеко от города…
Я: Ну ладно…ты сегодня домой то придёшь, или у ребят ночевать будешь?
Н: Приду, и уже скоро, ладно давай пока. Ник повесила трубку.
Я была немного удивлена…*Странно всё это…очень странно*.
Я сделала себе кофе и усевшись на кровать смотрела телевизор. Время тянулось медленно…делать ничего не хотелось. Вдруг я услышала, как открываеться входная дверь.
Я: Ник, это ты?
Н: А ты кого то ещё ждешь?
Я? Нет…
Ник раздевалась в прихожей…и я отчётливо слышала её звуки…она как слон…такое ощущение, как будто у меня в прихожей раздевается табун цыган. Вдруг все эти звуки затихли, а потом послышался голос Никки.
Н: Кристи, а чей это пиджак висит?
Я: Это Майкла, он его забыл, когда проводил меня.
Н: А когда это он тебя провожал?- Немного подозрительно спросила Ник.
Я: Ой, давно…когда мы только познакомились…а что?
Н: Да нет, просто я думала недавно, после того, что в комнате слу…Тут до Никки дошло, что она что-то не то сморозила- Ой.
Я: Так, так, а ну давай колись, знаешь, значит и ничего мне не говоришь?
Н: Да нет...просто Риччи просил не говорить
Я: Ник, мне это очень важно, пойми.
Н: Риччи меня убьёт.
Я: А так я тебя убью, сама знаешь, это страшнее.
Н: Ну Кристин.
Я: Николь Котверт, я даже фамилию твою знаю…а ну говори!
Н: Ну вообщем тогда когда Майкл попросил Риччи подняться, они были в комнате Риччи, и начали там выяснять отношения, дошло до драки, думаю, что ты понимаешь, что повод дл разборок это ты!. Так вот, Крис с Иззи их едва оттащили. И Майкл ещё орал что-то типа. Она будет моей, я не дам вам жить спокойно.…После этого парни не разговаривали, и не планируют вроде…
Я была мягко говоря в шоке.
Я: Что? Как? Почему он мне не говорил???
Н: Не хотел тебя беспокоить…
Я: Беспокоить он мен не хотел,…я ему побеспокою.…А Джей знает?
Н: Да…
Я: Чудесно, дело в первую очередь касается меня, а я узнала только сейчас.
Я подошла к тумбочке, и достал оттуда пачку сигарет, которую туда неизвестно зачем положила неделю назад. Выйдя на балкон и не слушая возражения Ник закурила. *до боли знакомое ощущение*. Ник последовала за мной. Она приобняла меня.
Н: Эй, ну не дуйся ты на него! Он же как лучше хотел.
Я: А получилось как всегда…Да не дуюсь я Ник, просто не приятно…когда любимый человек.- Тут я замолчала…
Н: Любимый, да ты влюбилась, дурочка, а я то думаю, что это ты такая тихая стала. Риччи удалось тебя укротить.
Я опустила голову,, выбросила сигарету и посмотрела на Николь.
Я: Не знаю…может и влюбилась…но…я всегда остерегалась этого чувства, и влюбляться никогда не хотела…
Н: Ну, знаешь ли…кто тебя спрашивать будет, хочешь ты, или нет. Знаешь, сердцу не прикажешь…
Я: Да знаю я, надо мне с ним поговорить.
Н: Ага, ты только не злись на него.
Я: Ой, а что это тебя так волнуют мои отношения с Риччи?
Н: Просто я никогда не видела тебя такой счастливой!
Я: Да я и сама не помню, что бы была так счастлива…
Н: Ага, и курить ты вроде как бросила…ну по крайней мере, до этого момента.
Я быстро выбросила сигарету.
Я: Извини! Я же обещала.
Н: Да нет, ты что, я понимаю, это от нервов…
Я: Ага, ладно, я Риччи позвоню.
Я набрала номер Рича.
Р: Алло.
Я: Привет.
Р: Кристи, привет дорогая.
Я: Может встретимся?
Р: Ага давай.
Я: Мне с тобой поговорить надо серьёзно.
Голос Риччи резко изменился.
Р: А что, что-то серьёзное случилось?
Я: Да нет, просто..ну вообшем потом узнаешь.
Р: Ну ладно, давай.
Я: Я к вам заеду, а там пройдёмся где-нибудь.
Р: Хорошо, жду.
Я оделась. ( А именно зауженные джинсы белые балетки и белую простую майку.), вышла на улицу и поехала к дому ребят. Через 10 минут я уже была у двери. Постучалась. Дверь мне открыл только что проснувшийся Крис. Только что проснувшийся потому, что он был в одних трусах ( ну а сколько их по вашему должно было на нём быть???) и глаза почти закрыта.
К: Ой, Кристи, привет!. Мы чмокнулись. Тут на порог вышел Риччи. Он поцеловал меня, и пригласил войти в дом.
Р: Как я соскучился…-Рич принялся меня целовать.
Я: Риччи, подожди…я приехала поговорить.- Серьёзным тоном начала я.
Р: Что случилось???
Я: Ну я же по телефону сказала, что мне нужно с тобой поговорить…
Р: А так я думал это всего лишь предлог, что бы меня увидеть.
Я: Много ты думал, я смотрю! Нет, мне поговорить с тобой надо!
Р: Ну,…Я вас внимательно слушаю.

Добавлено (2007-08-27, 9:35 Pm)
---------------------------------------------
Тут в разговор вмешался Крис.
К: Пойду кА я погуляю…не буду вам мешать!
Я: Да нет, Крис, это мы сейчас уйдём. Да Риччи?- вопросительно посмотрела на него
Р: Ээээ, ну хорошо, сейчас возьму мобилу…Так, все я готов.
Мы с Риччи вышли из дома и пошли по тротуару.
Р: Ну, о чём же ты хотела поговорить?- С иронией в голосе спросил он.
Я: Я тебе серьёзно…хватит прикалываться…не до шуточек.
Тут лицо Риччи резко переменилось. Он пристально посмотрел на меня.
Р: Ты беременна! Да, я понял, ты беременна. Так это же здорово!
Я: Конечно это здорово, дети это цветы жизни, а я вот уже на восьмом месяце хожу.
Р: Как, уже на восьмом, так…надо ведь жильё найти…всякие вещи…господи, я пап.- Радостно начал говорить он..
Я ( смеясь): Дурачок ты! Какой папа, ты ведь сам ещё ребёнок. Да и потом рано мне ещё детишек…и уж если на то пошло, то на восьмом месяце беременности животик вовсе не такой!
Риччи опустил голову…
Р: Эй, а я уже обрадовался.
Я: Неужели детей хочешь?
Р: Конечно хочу…сама ведь говоришь, цветы жизни
Я: Ну, ты подумай, сколько с ними возни…всякие пеленки…памперсы ….И потом ты ведь работаешь...
Р: Ага…ты права, рановато ещё.
Я: Ну зато я точно знаю…что этой новости ты обрадовался…Нет, ну надо же было выдумать, что я беременна
Р: А что такого то?
Я: Ладно, проехали. Вообще, ты мне зубы не заговаривай, я сюда не для этого приехала.
Р: Ага, конечно не для этого, а для того, что бы побыть с тобой!- После этих слов Риччи прижал мен як себе и поцеловал
Я: Рич, отпусти….ты можешь меня выслушать?
Р: Ладно, ладно, говори, что там у тебя.
Я: Нет, милый мой, это ты говори, что там у тебя…с Майклом?
Р: ( выпучив глаза): А что у меня должно быть с Майклом?
Я: Я знаю, что произошло тогда, в твоей комнате…это из-за меня.
Риччи опустил голову.
Р: Откуда?
Я: Птичка на хвосте принесла
Р: А эту птичку случайно не Николь зовут?
Я: Может…не в этом дело, ты так и не ответила…это из-за меня?
Р: Да, из-за тебя…Но я тебя ем не отдам
Я: Ага, ты ещё скажи не продам, я тебе не вещь какая-нибудь…
Р: Извини, просто этот…я его урою.
Р: Не надо никого урывать…Ты мне лучше скажи, почему ты мне не сказала?
Р: Я не хотел что бы ты из-за этого беспокоилась.
Я: Блин, Риччи, это в первую очередь касается меня, а я узнаю об том последней и не от тебя. Даже Джей, и тот знает…смешно, правда.
Р: Ничего смешного тут нет.
Я: Вот и я про тоже! Тебе просто нужно было мне рассказать…
Р? Извини…это наши проблемы!
Я: Ага, решаете, кому достанется моя голову, а кому ноги?
Риччи посмотрел на меня щенячьими глазками.
Р: Ну ты меня простишь?
Ну а что мне ещё делать??? Как на такого обижаться?
Я: Да я и не обижалась, просто хочу, чтобы ты от меня ничего не скрывал…больше так не делай,
Р: Хорошо, теперь можно тебя поцеловать???
Я: Не знаю, не знаю.
Я сделала задумчивое лицо, а потом резко повернувшись к Риччи сама поцеловала. Он поднял меня на руки и понёс в сторону дома…Я смотрела на людей, идущих мимо нас. *Они завидуют*. От своей мысли я улбнулась. Риччи занёс меня в дом и сразу же направился на второй этаж в свою комнату.
Я: Эй, а я думала, ты меня покормишь!!!- Детским голосом произнесла я.
Р: Это потом. – Рич ехидно улыбнулся и пошёл в назначенном им направлении.
Когда мы оказались в комнате, я не понятно как очутилась на кровати,…*Что же это он делать собирается?* Риччи сразу же дал мне ответ на этот вопрос…сняв с меня маячку и начав целовать мою верхнюю часть тела… *Эх, как приятно*
Р: Ты точно на меня не дуешься?- Подняв голову спросил парень.
Я: Это не честно…
Р: Что не честно?
Я: Ну я сейчас не могу сказать нет…
Риччи замолчал, и продолжил меня целовать…Он быстро снял себя футболку, а потом Джинсы…с меня. Я решила не отставать и нашарила его ремень быстро егго расстегнув отправила полетать его брюки…А хорошие брюки были…Вскоре я осталась в одном нижнем белье…Видимо Ричю и этого мало было…После коротких и страстных поцелуев Он приступил к серьёзным действия.
Р: Что ты там про ребёнка говорила.
После этих слов он страстно…но в тоже время нежно и аккуратно вошёл в меня. Я изогнулась как кошка от удовольствия.
============================
Риччи лежал у меня на груди…я теребила его волосы…
Я: так ты меня покормишь???
Р: Я устал.
Я: С чего бы это?
Р: Как это с чего бы…забыла?
Я: нет, не забыла…а вот ты забыл видно, что обещал меня покормить!
Р: Ладно, пошли. Риччи уже собрался брать меня на руки.
Я: Так, ты меня что, голую на кухню потащишь?
Р: ну а почему бы и нет. Мне нравиться.
Я: Ещё бы тебе не нравилось( Я поставила руки на пояс) А вдруг ребята придут.
Риччи снял себя рубашку и дал её мне.
Р: так устраивает?
Я: ( застёгиваясь) Ага. Подожди.
Я застегнула рубашку, оставив довольно большое декольте и закатила рукава. Мы направились на кухню.
Я села на стол и ждала , пока мне в ротик положат еду. Дождалась.
Рич подошёл ко мне ( как это ни банально звучит) с клубникой.
Я: Ммм, вкусно, я наелась.
Р: Ты всего несколько ягод съела, и ради этого подняла меня…эх, даже дома поспать не дают.
Я: А ты чего хотел. Я же тебе говорила, ты у меняна службе.
Сидя на столешнице я начала матать ножками. Тут я услышала, как открывается входная дверь.
Я: О, Крис наверное вернулся. Я спрыгнула с столешницы и пошла в сторону гостиной. Но там увидела вовсе не Криса, а Майкла…
Он стоял и смотрел на мой довольно открытый наряд. Ещё бы, футболка Риччи еле прикрывала попу…о потом немного просвечивала. Прелесть…просто зашибись.
Я: Эээ, Привет Майкл, не думала, что ты придёшь…
Тут вошёл Риччи.
Р: Зайка, ну что, это Крис? Майк…

Добавлено (2007-08-27, 9:37 Pm)
---------------------------------------------
М: И я не думал, что тебя тут встречу…
Я: Да я…мы с Риччи…гуляли,…вот и заскочила…
Р: Ты что, перед ним отчитываться ещё будешь? –Риччи недовольно посмотрел на Майкла.
Я: Перестань…
М: Я поведу себя как взрослый человек и уйду…к себе в комнату. Майкл поднялся на верх. Я посмотрела н6а Риччи. Он весь горел, казалось, ещё немного и он порвёт Майкла на кусочки. Я подошла к Риччи
Я: зай, успокойся…всё нормально. Риччи сел на диван и посадил меня на колени.
Р: Всё так изменилось…мы с ним был лучшими друзьями, а сейчас готовы убить друг друга…Так странно
Я: В этом я наверное виновата…-Я опустила голову…
Р: Нет, ты что…в этом я виноват….хотя нет, в этом никто ни виноват…так уж суждено…ничего не изменить…просто мне нужно бороться за своё счастье…я буду бороться за тебя.
Я поцеловала Риччи в лоб.
Я: за меня не нужно бороться…я рядом…и всегда буду рядом…знаешь, я наверное погорячилась...ну про ребёнка…ты рассуждаешь как взрослый человек.
Р: Быть ребёнком лучше ..Я хотел тебе сказать…У меня для тебя сюрприз есть…приезжай сегодня на озеро в 11 вечера.
Я: Хм…ты меня заинтриговал...приду…а ты меня там не съешь?
Р: Окей, буду ждать.
Я: Рич, мне бежать надо. Я тебе позвоню.
Я быстро оделась, и вылетела из дома
Через час я была в студии. Всё прошло как обычно…Но когда я выходила я заметила Майкла, стоящего рядом с Лаурой. Он протягивал ей какую-то фотографию и что-то говорил. * О чём они могут интересно разговаривать?*
Я вышла из дома и поехала домой. Завтра мне опять нужно была приехать туда.
============А в это время в доме асов ============
Риччи сидел в гостиной и смотрел телевизор, как в комнату вошёл Майкл, он сел рядом с Риччи.
М: Друг….извини меня за всё…я не хотел причинять никому вред...просто я люблю её…я понял свою ошибку…надеюсь ты сможешь меня простить.- Абсолютно спокойно начал говорить он.
Риччи был в шоке от таких слов. Он сидел и смотрел на Майкла. Потом сказал.
Р:Эээ, и ты меня прости…я же знал, что она тебе нравиться и предложил встречаться…По скотски поступил.
М: да ничего. Всё нормально…не парся, забыли. Не будем же мы из-за девушки собачиться. На лице Майка была улыбка.
Риччи было не понятно его поведение…Но он не придал этому особого значения, и был рад примирению.
М: И ещё, мне Лу передал, ты завтра утром заедь в студию…тебе там нужно будет кое-что записать.
Р: А почему Лу сам не сказал?
М: Он не успел, и просил передать меня.
Р: ну ладно, я ему позвоню.
М: Да нет, не надо…он занят.
Р: Хм…ну хорошо приеду.
Настал вечер, 10 часов я оделась потеплее и поехала к озеру. Сев на берег я стала ждать Риччи. Стояла полная тишина. Вдруг я услышала, как заиграла тихая медленная музыка. А на воде появилось МОЁ ИМЯ ИЗ МАЛЕНЬКИХ СВЕЧЕК Я была в шоке. Неужели это всё для меня, господи…как красиво…Я сидела на траве не в состоянии сказать ни слова. Тут ко мне подошёл Риччи и помог встать.
Р: Красавица. Вы не откажите мне в танце?
Без лишних слов я подала руку Риччи и мы начали танцевать под нежную музыку на берегу озера…Когда танец закончился мы сидели и смотрели на звёзды.
Я: Это всё для меня?
Р: Конечно
Я: Но зачем?
Р: Кристин…я люблю тебя. После этих слов он достал откуда-то чёрную бархатную коробочку и протянул мне. Посмотрев на Риччи я осторожно открыла ей вместе со ртом…только он сам открылся….Там лежало колечко…маленькое из белого золота…с маленькими брильянтами.
Я: Это…это…Риччи, у меня нет слов.
Р: Не надо ничего говорить.
Я: Рич, это слишком…я не могу.
Р: Если ты не примешь подарок…ты отвергнешь мою любовь…
Я не понимающими глазами смотрела на него
Я: Что?
Р: Кристин, я люблю тебя.
После этих слов он аккуратно положил коробочку на землю и поцеловал меня.
Я: Риччи, ты говоришь правду?- еле слышно произнесла я.
Р: А ты сомневаешься в моих словах?
Я: Нет, просто эти слова…за них нужно уметь отвечать…впрочем как и за все сказанные…Ты уверен, что не будешь потом жалеть?
Р: То, что я говорю правда…
Я поцеловала Риччи а потом посмотрела ему в глаза…И что мне сказать….
Я: Я ….тоже наверное…* Нет, я не могу сказать этих слов…*
Р: Что?
Я: Что-что …наверное тоже люблю.
Риччи улыбнулся.
Р: Никки сказала, что ты этих слов никому не говорила
Я: А ты зачем спрашивал?
Р: Так, чисто для общего развития. Почему ты боишься этих слов?
Я: Я не слов боюсь вовсе, а чувства…меня один раз обманули…сильно…это рана всё никак не могла зажить…
Р: А сейчас?
Я: А сейчас…не знаю…Но то, что я чувствую к тебе я чувствовала только один раз в жизни…я недавно начала это осознавать…и поэтому боялась.
Р: Не бойся…пока ты со мной никто не причинит тебе боль.
Я: Мне главное что бы ты её не причинил. Я опустила голову и по щеке скатилась слезинка. Я отвернулась, что бы Рич не увидел. Но от его глаз это не скрылось.
Р: Ты чего…не плач…не надо…Поверь, я никогда не причиню тебе боль, и никогда не заставлю тебя плакать!
Я: ( сквозь улыбку) Уже заставил…плакать…от счастья…
После этих слов я снова поцеловала его. Риччи поднял бархатную коробочку и покрутил в руках.
Р: ну так что, примешь мой подарок во имя любви?
Я: Во имя любви…как красиво звучит  приму…но всё равно…не стоило.
Мы сидели молча и смотрели на эту красоту ( я про природу, а не про кольцо ) Звезды отражались вводе... ветер чуть колыхал деревья…было слышно стрекотание кузнечиков…Красота…Была уже поздняя ночь…
Я: Риччи, скажи, ведь именно за этим…ну за кольцом вы с Николь ездили по магазинам? Потому что Крис только от меня узнал, что у него завтра день рождение.
Р: Эээ, ну если честно…то да.
Я: Я так и подумала, что тут что-то не то!
Р: Да ты у меня прямо сыщик! Тебе холодно…ты дрожишь!
Я: ну вообще да…есть немного.
Р: Поехали тогда. Может у меня останешься?
Я: Рич, я бы с радостью...но мне завтра репетировать…ты лучше отвези меня домой.

Добавлено (2007-08-27, 9:39 Pm)
---------------------------------------------
Р: Конечно.
Мы сели в машину и поехали домой…ко мне. Я уже стояла на пороге.
Я: Огромное спасибо…это был самый лучший вечер вернее ночь в моей жизни…я тебя так люблю.
*Господи я уже 2 раза повторила эти слова!*
Р: И я тебя.
Рич поцеловал меня и ушёл. Я зашла в квартиру. Ник ещё не спала.
Н: Привет. Ну как тебе сюрприз.
Я: А ты откуда про него знаешь?
Н: Эээ, ну так…а не Риччи рассказал, вче

 
Baby_girl_RichieДата: Среда, 2007-09-05, 9:29 PM | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
megaheul грусно стало! а ваще если чесн ревела када читала что ж поделаешь если очень впичатлительная!
это весь рассказ на этом он и закончился? помоему да
мне очень понравился рассказ ты молочина


 
LessaДата: Среда, 2007-09-05, 10:29 PM | Сообщение # 8
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 972
Награды: 0
Статус: Offline
Baby_girl_Richie, Не, это не конец, я и забыла, у меня прода есть...ща выложу... И мне очень приятно слышать такие лестные отзывы!
. А сейчас, пытаюсь, убедит себя в том, что счастлива,…изображаю улыбку.
Я хотела взять шампанского, но Майкл отнял его у меня.
Я: Эй, ты чего?
М: Тебе нельзя.
Я: Это ещё почему?- возмещено спросила я.
М: Тебе врачи пить запретили.
Я: Ну вот, решили всех прелестей
М: Нет, не всех.- после этих слов Майкл поцеловал меня. Оторвавшись от его губ я взглянула на Никки. Её лицо изображало недовольство. Пока Майкл разговаривал с Джем, я шустренько встала и подошла к Никки.
Я: Ник, что такое? Что-то случилось.
Н: На тебя смотрю и мне тебя жалко
Я: Почему?
Н: Я ведь знаю, что ты любишь Риччи.
Я: Риччи меня предал.
Н: Ты бы выслушала его…я вижу его состояние…если бы он тебя предал, то не стал бы так вот сейчас себя вести.
Я: Майкл сказал, что он собственник, и хочет, что бы я была его.
Н: Майкл…ты так быстро переключилась… Пошли ты его
Я: Ник, благодаря ему я забудусь.
Н: Не буду тебе навязывать свое мнение.
Я: Спасибо, что поняла.
Н: Эх, а всё могло быть так хорошо.
Мы с Ник вернулись в гостиную. Я села рядом с Майклом и он меня обнял. Такое странное чувство, во всех взглядах, направленных на нас, я чувствую, как будто меня в чём то обвиняют…
Тут дверь открылась, на пороге появился Риччи. Он не посмотрел в гостиную, а начал закрывать дверь, одновременно говоря.
Р: Крис, я забрал твою машину из ремонта, мимо проезж…
Тут Риччи повернулся, и увидела такое количество народа собравшегося в одном месте, да ещё и за столом.
Р: Ребят, привет! А что это вы тут празднуете?
К: Эм…да вот Кристин, ведь из больницы выписали, вот и отмечаем.
Риччи посмотрел на меня и Майкла. Выражение лиц ( наших с Риччи) Сразу изменились. Майкл крепче обнял. Я не смотрела в сторону Риччи.
Р: Понятно…
Иззи подошёл к Риччи.
И: Присоединяйся.
Р: Ага, хорошо.
Риччи неуверенным шагом прошёл на диван и сел рядом с Иззи.
И: Чувак, ты чего такой скованный? ( спросил Из, шепотом у Риччи)
Р.: Догадайся. Риччи взглядом показал на меня и Майкла.
И: Из-за Кристин? Сам виноват!
Р: Иззи, ты много не знаешь!
И: Ладно, не буду лезть в ваши дела. Просто забудь и радуйся, Кристин же забыла.
Р: Что-то она слишком быстро забыла.
И: Вот и ты также. И вообще, подойди к ней и предложи остаться друзьями.
Р: Думаешь?
И: ну да, а чего. Она человек хороший.
Р: ладно, друг, посмотрим!
Меня очень напрягала эта обстановка. Поставив стакан на стол, я вышла на кухню.
Я: Майкл, я сейчас вернусь.
Я подошла к раковине и включив холодную воду, подставила под неё руки. Я услышала, как кто-то вошёл на кухню. Я почему-то решила, что это Майкл и не поворачиваясь сказала
Я: Майк. Это ты? Я же сказала, что сейчас вернусь.
Ответивший мне голос принадлежал не Майклу, а Риччи.
Р: Это не Майкл. Это всего лишь я.
Я резко повернулась. Риччи оказался очень близко ко мне.
Я: Ты что то хотел?- холодным и уверенным тоном ответила я. Внутри я вовсе не чувствовала такой уверенности. Меня всю трясло. Риччи находился так близко, а я даже поцеловать его не могу.
Р: Кристин, может забудем всё, что было. И останемся друзьями…видеться мы всё равно будем, и этого не избежать…как бы тебе этого не хотелось. Риччи опустил голову.
Я: Риччи, поле того, что ты сделал…
Р: Кристин, тут всё сложно, если я начну объяснять, ты всё равно не поверишь. Просто давай будем друзьями.
Я: Друзьями. Я посмотрела Риччи в глаза. *Боже...как мне хочется обнять его...поцеловать.*- Хорошо.
Тут в кухню вошёл Майкл. Он разнервничался, увидев Риччи рядом со мной. Майкл быстро подошел ко мне и обняв за талию, поцеловал в щучку. Я же не сводила с Риччи глаз. И он тоже не обращал внимания на Майкла.
М: зай, пошли уже в гостиную.
Я: Хорошо пошли. Я последний раз обернулась и посмотрела на Риччи. Его голова была опущена, он смотрел в пол.
Я села на диван рядом с Майклом. Он не довольно смотрел на меня.
Я: Что такое?
М: Что ты там с ним делала?
Я: разговаривала.
М: да? Что-то он странно на тебя смотрел.
Я: Хватит.- резко сказала я и отвернулась
Я была сама не своя,…*как мы можем быть друзьями, если я его люблю. Люблю? Неужели люблю….первый блин комом.*
М: И о чём же вы говорили? Что этот олух сказал тебе?
Я: Предложил остаться друзьями.
М: Друзьями? Ты смотри осторожнее, не наступи на те же грабли.
Я: Постараюсь….
Продолжила трапезу, изредка поглядывая на Риччи, который сидел напротив меня.
Ночевать я осталась у ребят. В комнате Майкла была большая двуспальная кровать.
Ночью мне спалось плохо, и я решила сходить на кухню и выпить воды. Не одевшись ( то есть в майке и шортиках) Я спустилась на кухню. ( где-то это уже было)))) Села на подоконник и пила холодную воду. В кухню кто-то вошёл. Неужели Крис? Подумала я и улыбнулась. Нет, это вовсе был не Крис, а Иззи.

Добавлено (2007-09-05, 10:24 Pm)
---------------------------------------------
И: Привет, а ты чего не спишь?
Я: Не спиться…даже не знаю…
И: На новом месте?
Я тяжело вздохнула и опустила голову
И: Извини. Не подумал.
Я : Ничего, Я тебя за этим часто замечаю.
И: Эй.- Из притянул меня к себе и начал щекотать.
Я засмеялась и закричала. Услышав мой, довольно громкий, крик, парень отпрянул.
И: Ты чего так голосишь? Сейчас все сбегутся!
Я: Я боюсь щекотки!
И: ладно, приму к сведению. Есть хочешь?
Я: бы не отказалась! А что ты можешь предложить?
И: Эм…ну хочешь йогурт?
Я: Давай. Взяв у Иззи из рук йогурт, я села на стол.
Я сидела и болтала ногами в разный стороны, смотрела в пол и думала о своём.
Я: Кажется я сегодня не усну уже.
И: Ага, и у меня такое чувство. А не хочешь погулять?
Я: Ночью?
И: Ну да, ночью.
Я: А давай. Только мне одеться надо.
И: да и мне не помешало бы, а хотя…можно и в шортах по улице погулять.
Я: Ненужно, а то заберут еще, куда не надо.
И: Ладно уговорила. – Из махнул в мою сторону рукой и мы с ним поднялись на верх.
И: В гостиной тебя ждать буду.
Я: Ага.
Мы разошлись по своим комнатам. Ну вернее Из в свою, а я в комнату Майкла
Я осторожно чтобы не разбудить Майкла взяла свои вещи и одевшись спустилась в гостиную. Иззи ждал меня там. Взяв куртки, мы вышли на улицу. Было жутко темно. Мы бродили по тёмным улочкам и пустым тротуарам. Разговаривали про жизнь. И конечно было не избежать самой больной для меня темы.
И: Странные люди…Кристин, объясни, если ты любишь Риччи, то почему ты с Майклом.
Я понурилась, не зная, что и ответить.
Я: Иззи, он предал меня…
И: А ты его выслушала?
Я: А что ту слушать!
И: Вот-вот, ты даже не попыталась понять, в чём дело.
Я: Всё сложно…
И: нет, это вы всё усложняете, нужно бороться за счастье. Я знаю Риччи побольше твоего….он не может предать человека…просто не умеет этого делать!
Я: Но Майкл сказал…
И: А ты уверена, что Майкл говорит правду? Ладно, это твоё и Риччи дело, не буду лезть. Тебе решать, кого помиловать, кого казнить.- После этих слов Из улыбнулся.
Я: Спасибо…за совет.
И: Всегда, пожалуйста. Психолог я не плохой.
Уже начало рассветать, мы гуляли и набрели на какую-то открытую кафешку. Наверное, единственное уже открытое заведение в городе. Посидели там час, позавтракали, а потом всё-таки решили вернуться.
Войдя в дом, мы увидели творящуюся там суматоху. Смотрелось это забавно…Майкл бегал по дому и что-то говорил парням, которые в свою очередь тоже от него не отставали. Крис и Джей носились за Майклом, пытаясь понять его лепет. Риччи не было видно. А Николь спокойно сидела на столе и рассматривала свои ногти. Мы вошли, и всё устремили взгляды на нас, а по лестнице спустился сонный Риччи. Майкл подбежал ко мне и схватил за руку.
М: Ты, где была?
Я: Отпусти меня. Гуляла.
(Крис и Джей в это время, подошли к Иззи с вопросами. Они были очень удивленны, что он вернулся,…потому что думали, что он и не уходил. Риччи сел рядом с Николь и наблюдал за происходящим.)
М: Гуляла? Ночью?
Я: да ночью.
Я сходила на кухню, налила себе воды, а потом вернулась в гостиную.
Майкл был раздражён моим спокойствием. Он подошёл ко мне и резко повернул за плечо. Риччи соскочил со своего места и подошёл к Майклу.
Р: Ты как с девушкой обращаешься?
М: Отвали, не с тобой разговариваю.-
Я: Риччи, спасибо, я разберусь сама.- Мягко ответила я. И улыбнулась Риччи.
М: Почему ты ушла и ничего не сказала.
Я: Ты спал.
М: А разбудить могла? Вдруг что-нибудь случилось.- Майкл уже в открытую кричал на меня. Не знаю, как мне удавалось сохранять спокойствие…
Я: Во-первых не кричи на меня, во-вторых я могу ходить куда захочу, и когда мне вздумается, а в-третьих со мной был Иззи, и ничего бы не случилось.
М: Иззи? Чудесно. Моя девушка разгуливает ночью с парнем, а откуда я знаю чем вы там занимались!
Я уже не могла себя сдерживать. Зло сверкнув глазами в Майкла я отвесила ему пощёчину и убежала наверх. Села на кровать и закрыла лицо руками.
* Как мне это надоело. Эти упрёки, подозрения…*
В комнату вошёл Майкл и сел на кровать рядом со мной. Майкл положил руку мне на плечо, я резко её смахнула.
М: Кристин, прости меня!
Я: Майкл, ты мен за проститутку какую-то держишь?
М: Нет, ты что? Просто, что ещё я должен был подумать?
Я: В отношения главное доверие. А если его нет, какой смысл продолжать отношения?
М: Ты про что?
Я: Про то самое. Мне надоело. Мы с тобой только неделю встречаемся, а ты уже на меня с наездами.
М: Кристин, прости меня. Дай мне ещё один шанс.
Я: Хорошо, только пожалуйста не надо такого больше.
М: Хорошо.- Майкл обнял меня и поцеловал в губы. Мне не было приятно…можно даже сказать, что мне было не приятно…странно. Я отстранилась от него и спустилась в гостиную. Всё было по прежнему. Иззи с Риччи сидели на диване и о чём-то спорили. Крис и Николь целовались, а Джей ходил по дому и говорил, что они лодыри. Я села на диванчик рядом с Иззи
И: Ну что?
Я: Извинился.
И: Тебе не надоело?
Я: надоело,…давай не об этом. Ребят, а поехали всё вместе в Ганновер?.
И: Я и так еду.
Я: А если бы я тебя не пригласила?
И: как будто меня это остановит.
Риччи неуверенным взглядом посмотрел на меня.
Р: И я могу поехать?
Я: Можешь.
*Не знаю…ненависти к Риччи я уже не испытываю…а что? Обиду? Возможно…такое ощущение, что ничего не было, ну мы не встречались, а всё только сейчас начинается. А может Иззи прав, может надо выслушать Риччи? Майкл…почему я с ним? Я ведь ничего к нему не чувствую. А скоро вообще буду испытывать отвращение.*

Добавлено (2007-09-05, 10:25 Pm)
---------------------------------------------
Я сидела, погруженная в свои мысли, и совсем забыла про ребят. Из задумчивости меня вывел голос Иззи.
И: Чего задумалась?
Я: Что? Я? Да нет. Это я так…
И: Когда едем?
Я: Куда?
И: Куда ты, не знаю, а я в Ганновер.
Я: А, завтра. На двух машинах да?
И: Лично я поеду на своей!
Я: На трёх значит…Из я сомневаюсь, что кто-то сядет с тобой в одну тачку. Призрачный гонщик.- Я засмеялась.
И: Ну и ничего, один поеду, или наёду себе подружку.
Я: А ну с этим думаю, проблем не будет,…это у тебя получается даже лучше чем петь.
Я: Ладно ребят, я сейчас с Ник домой поеду…кстати где она? – я оглянулась и увидела одного Криса, сидящего на полу и пьющего пиво. Обратилась к нему- Крис, а где Николь?
К: Она в комнате.
Я поднялась по лестнице и решила в начале зайти в комнату Майкла. Он сидел на кровати спиной к двери и разговаривал по телефону. Мне удалось услышать только конец разговора.
-Да, спасибо тебе огромное.
………
-Ага, конечно, вс как я и хотел!
……..
-Теперь она о мной.
…..
- Меня это не волнует.
Майкл повернулся и увидел меня.
-ладно, давай, пока, созвонимся ещё.
*Интересно, кто его? Что он хотел? Ладно, не мо дело!*
Я: С кем разговаривал?
М: Эм…да так…по работе.
Я: Понятно. Мы с Николь сейчас домой едем. Завтра в Ганновер. Ты не забыл? Поедем на трёх машинах
: А почему на трёх? Мы и в двух поместимся.
Я: Иззи на своей поедет.
М: ааа, один, как я понимаю?
Я: Правильно понимаешь.
М: Ладно, утром позвони, я за вами заеду. Мы сегодня уже соберёмся. Провожать я тебя сейчас не буду, позвонить надо. Так что до завтра сладкая! – Майкл притянул меня к себе и поцеловал. Так мы простояли минуты 2. Потом я отправилась в комнату Криса, где по моим предположениям была Николь. Предположения оказались верными. Мы спустились в низ. Чмокнули всё парней. У щеки Риччи я задержалась и вдохнула его аромат…Как приятно. Нет, всё забыли. Мы сели в машину и поехали домой.
Сидели в тишине. Собирали вещи молча. Но Николь вздумалось нарушить эту идиллию.
Н: Скажи, что у тебя с Иззи то было?
Я: Ник, ну что за глупости, что у меня может быть с Иззи, у меня же есть парень.
Н: Одно другому не мешает.
Я: Тебе может и не мешает, а мне очень. Мы просто гуляли, разговаривали.
Н: Я даже догадываюсь
Я: Да всё о том же. Ну почему мне так не везёт???
Н: ты с Риччи то помирилась? Ну всмысле…
Я: Я поняла…да вроде как померилась. Он ко мне вчера подошёл и сказал что хочет остаться друзьями…
Н: и что ты ответила?
Я: Ничего, пришёл Майкл и утащил меня в гостиную. _ Я помолчала, потмом продолжила говорить.- Сегодня, когда я целовала Риччи в щеку я почувствовала его аромат…так захотелось снова…- Я снова замолчала, осознавая, что если продолжу то слез мне не миновать.
Н: Романтика…
Я: Ага, она самая. А у тебя с Крисом как?
Н: Не знаю…он меня не отпускает…да я и сама не хочу уходить.
Я: Я знала, что это когда-то случиться.
Н: Кристин…- ник кинула в меня подушку.
Я: Эй, ты чего драться сразу…я же шучу.
Н: Ты всё время за свои шутки и получала. Мы закончили собирать вещи. И решили посмотреть Киношку. Ужасы конечно…Пункт назначения поставили..и весь фильм проржали. Да, мы с Ник из любого фильма комедию сделаем. Около 12 часов ночи мы всё таки уснули.
Утром я проснулась около10. Никки ещё нежилась в кровати.
Я: Вставай соня.- заорала я её в ухо.
Н: Дару. Заткнись.- Ник накрыла голову подушкой.
Я: На себя посмотри!- обиженно сказала я. Потом опять рассмеялась.
Я позвонила Майклу, через час он уже был у нас дома. Положив все вещи в багажник, мы поехали к дому ребят. Всё уже были готовы…как это ни странно. И в 3 дня мы уже были в пути.
Ехали в трёх машинах. Иззи в своей. И не представляете, с ним решился поехать Риччи. Это в принципе можно рассматривать как попытку суицида. Ну и бог с ним. Я ехала с Майклом и Джем, а Ник с Крисом. В дороге я спала. Джей с Майклом о чём-то болтали. У мамы была большая вила, которую я её купила, похожа чем-то на дом ребят. Проблемы с размещением гостей безусловно не было. Мы подъехали к дому. Услышав звук тормозов, ( Громче всех тормозил Из конечно…так как ехал на скорости120 км в час, когда по городу только 70 км. На упрёки Джея по поводу визга тормозов. Из ответил, что тормоза изобрели трусы.) мама с отцом вышли на улицу. Я выскочила из машины и принялась обнимать родителей. Ник последовала моему примеру. Никки была для мамы с папой второй дочкой. Вырвавшись из папиных объятий. Я подошла к парням, который как-то скромненько стояли у машин с вещами.
Я: Знакомьтесь, это моя мама Сьюзан, а это папа Питер. Мам, давай я тебе всех представлю.
М: Кристи, ты мне в начале Риччи покажи.
Я меня в горле застрял комок.
Я: зачем?
М: ну мне интересно, кого моя дочь выбрала.
Я: Мам нет, ты перепутала, не Риччи, а Майкл… Я кинула быстрый взгляд сторону Риччи. Он грустно улыбнулся и подмигнул мне.
Я: Мам, вот мой молодой человек. Майкл. – Майкл подошёл к папе. Тот пожал ему руку и сказал.
П: ты береги её, а то ведь я за дочь..
Мам толкнула отца в бок.
М: ты чего. Майк, не бери в голову, он шутит.
Я: ладно, пап, хватит, всех моих ухажёров отпугивать. Так Это Крис, Это Иззи, это Джей а вот Это Риччи.
Парни взяли сумки и внесли и в дом.
И: ух ты, как много места.
Я: Только попробуй сюда девушку привести, я тебя евнухом сделаю…понял.
И: А почему сразу девушку?- возмущенно спросил Из.

Добавлено (2007-09-05, 10:27 Pm)
---------------------------------------------
Я: Или мальчика. Вообщем любой половой акт, с твоей стороны будет караться смертью.
И: Только с моей:
Я: ага.
Парни сидели и ухахаьывались на Иззи, на его лице читалась обречённость.
Мама принесла чай и торт, который сама испекла. Мы сидели за большим столом. Так хорошо в родных стенах. Я по-прежнему кидала мимолётные взгляды на Риччи. Удивительно, для меня самой, но ни какой обиды я больше не чувствовала…
Просидев так до вечера, мы разошлись по комнатам. Завтра мы собирались на пикник.
Мы с Ник проснулись раньше всех…конечно, родные места. Ко мне приехал друг детства, Стивен. Я была очень удивлена, я ведь последний раз его видела на выпускном…
Стив вошёл в гостиную и принялся меня обнимать.
Я: Стив! Господи, сколько же я тебя не видела!
С: А я тебя ещё дольше!
Мы прошли на кухню, я предложила ему кофе.
Я: Как у тебя дела? Невесту тебе случаем не нашёл?
С: Ты, что какая невеста, я тебя ждал.
На, кухню спустился сонный Майкл. Он подошёл ко мне и поцеловал в шею, совсем не заметив Стивена.
Я: Майк, у нас гости!
М: Да? Где?
Я: И что вы с Иззи вчера пили?
М: Ты за кого меня принимаешь? Я с Иззи не пью.
Я: Я ему передам. Что с тобой?
М: да не выспался. Гости. Ой, привет! Я Майкл.
С: Очень приятно, Стивен.- Парни пожали руки.- Вижу Кристин, у меня конкурент появился.
М: У меня конкурентов не бывает.- не очень дружелюбным голосом ответил Майкл
Я толкнула его и не добрыми глазами посмотрела на Майкла.
Я: Стивен мой друг детства.
М: А кто друг юности?- Майкл засмеялся.
Я: Ой, иди, досыпай, - Я вытолкала Майкла из кухню. И вернулась к Стивену.
К сожалению, ему надо было на работу, и он в скором времени свалил. А мне пришлось вернуться в спальню. Майкл лежал и смотрел в потолок.
М: И кто этот Стивен?
Я: Друг детства, я же сказала.
М: И много у тебя таких друзей детства?
Я: Ты опять за своё?
М: Мне не нравятся эти твои друзья.
Я: Хватит а.- Я решили посидеть в гостиной. Спускаясь по лестнице я громко сказала. «Задолбал!» Рядом со мной шёл Риччи.
Р: Извини, а что такое?
Я: Ой, Рич, я не тебе, этому ревнивец, пошлее он в одно место, вместе со своими подозрениями!
Р: Мы можем поговорить?- вдруг очень не вверенным тоном спросил Риччи
Я: О чём?- робко спросила я.
Р: О том.
Я: Я думаю не надо, мы всё выяснили, мы друзья…
Р: Я же вижу что нет, я не дурак... выслушай меня.
Мы с Риччи прошли в гостиную
Я села на диван и посмотрела на Риччи. Он последовал моему примеру.
Я: И что ты хотел сказать?.- как мне удавалось сохранять спокойствие…Я всё горела…я хочу его! – пронеслось в моей головушке.
Р: Тогда, в тот день после того, как ты уехала ко мне подошёл Майкл и предложил остаться друзьями, мен это очень удивило…мы поговорили, он сказал, что дружба важнее. А потом сказал, что Лу просил меня заехать в студию. Когда я сказал об этом Крису, то он очень удивился, и сказал, что Лу ничего не передавал, и что он Майкла вообще не видел. Я пропустил это мимо ушей. Приехал на студию и вошёл в тот кабинет. Там была эта девушка…
Риччи не успел договорить, ко мне подбежал Майкл и сел рядом. Было заметно, что он очень нервничает,… Он поцеловал меня. И нервным голосом сказал.
М: Пошли наверх.
Я: зачем?
М: Просто, пошли.- Он потянул меня к себе. Я отстранилась.
Я: Майкл иди, я с Риччи разговариваю,…я поднимусь попозже.
М: нет, пошли вместе, пошли, - Майкл, чуть ли не силой втолкал меня в комнату.
Я: ты чего совсем?
М: Хочу, что бы ты тут осталась.
Я: А я не хочу. Майкл мне всё это надоело. Я больше не могу, я дала тебе шанс, он был последним. Всё, хватит с меня. Достал.
М: как? Ты чего? Из-за этого?
Я: Из –за всего. Всё, мы больше не пара.
М: ты будешь со мной!.- громко сказал Майкл и схватил меня за руку
Я: Отпусти, мне больно. Я выбежала из гостиной и спустилась на кухню. Риччи там уже не было. Мне хотелось дослушать его историю…что то тут не так...Меня терзали сомнения. Майкл быстро сбежал вниз. И подбежал ко мне.
Я: Всё, отойди от меня!
М: Ты к этому собираешься вернуться, да?
Я: Ни к кому я не собираюсь. Дай пройти.
М: Я же сказал, что ты будешь моей.
После этих слов Майкл взял меня за локоть и потащил по направлению к машине.
Я: пусти, меня, придурок. Мне больно.
Майкл не слушал меня. Он, можно сказать, закинул меня в машину и поехал в неизвестном направлении. Я орала, пока мы были в машине, и хотела позвонить. Но он отнял мобильник и выкинул его в окно. Вскоре мы приехали на какой то склад.
Иззи как раз спускался по лестнице, когда Майкл выврлакивао меня из дома. Он наблюдал за этим а потом решил сообщить Риччи.
И: Странно это всё. Не нравиться мне это!
Майкл выпихнул меня из машины и потащил ещё куда то.
Я: Что ты делаешь? Где мы? Ответь!
Он шёл молча и с едва видимой улыбкой на лице.
Вскоре мы пришли в какое то помещение, где было много коробок. Майкл подтолкнул меня к какой-то перекладине, и достал скотч. Я сразу поняла, что он собирается делать
Я: Одумайся. Что ты делаешь. Ты же клялся мне в любви!
М: Ты или будешь мой, или ничей. Мой ты быть не хочешь, а ему не достанешься.
Я: Майкл, отпусти меня. Насильно мил не будешь. Неужели тебе станет легче от моей смерти.
*Смерти, господи, он хочет меня убить,…* Я ужаснулась при этой мысли. Нет, я вовсе не боялась ни смерти, ни боли. Но ЯЧ ведь так и не простила Риччи, он ведь был прав.
Майк привязывал меня к столбу и разговаривал.
М: А знаешь, что это я подставил Риччи. Это я подговорил Лаура. Ха, думаешь, я ублюдок? Я ведь любил. А ты растоптала мои чувства. Нет, Риччи сюда приедет, и увидит, как умрёшь ты,- после этих слов Майкл зло улыбнулся и достал пистолет. Когда меня привязывали, я даже не сопротивлялась, 6нет смысла…. Майкл достал мобильный телефон и позвонил Риччи.
Р: Алло?

Добавлено (2007-09-05, 10:28 Pm)
---------------------------------------------
М: Хочешь увидеть Кристин живой?
Р: Что?
М: Что слышал. Приезжай на склад. И только попробуй привезти ещё кого-нибудь.
Майкл положил трубку и сел напротив меня. Он не отрывал от меня взгляда. Мне было противно. Мне было стыдно перед Риччи, надо было просто выслушать,… а я и этого не смогла сделать…
Риччи стоял с телефоном в руках и не мог ничего понять. *Неужели Майкл на это способен??? Или это просто шутку.…Нет, он не шутит* - такие мысли вертелись в голове парня. Он бросил телефон на диван и собрался выходить. Но его остановил Иззи, который слышал весь этот разговор.
И: Ты куда? Кто это звонил?- встревожено спросил он.- Я с тобой поеду.
Р: Никто, не надо Из, это моя проблема, сам правлюсь. Спасибо за всё. Ты очень хороший друг.
Риччи выскочил из дома и сел в машину. Иззи стоял и обдумывал его последние слова. «Звучит, как предсмертные слова»- сказал он вслух.
Риччи гнал на машине, совсем забыв про тормоза, и со всей силой давя на газ.
Наконец он доехал до этого склада. Забежал туда и начал кричать.
-Кристин, Кристин, где ты? Майкл?
Никто ему не ответил, лишь эхо повторило его слова. Риччи бежал вдоль каких-то коробок, каких-то железяк. Останавливался, пытаясь услышать, хоть какие-то звуки. Но было мёртвая тишина.
Я услышала крик Риччи, и пыталась издать какие-то звуки, но скотч мне этого не позволял, но когда я всё-таки прокричала что-то невнятное, Майкл ударил меня по лицу. Из носа потекла кровь, но больно мне почему-то не была. Мои глаза горели ненавистью к этому человеку. Майкл смотрел на меня и зло улыбался.
Риччи услышал что-то похожее на крик и побежал на звук. Он не переставал кричать моё имя и имя Майкл. Больше ни каких звуков не раздавалось. Вдруг он остановился и увидел силуэт Майкла и побежал в ту сторону.
Р: Майкл, что это за шутки…-начал он говорить, но увидев меня, привязанную к столбу с кровью на лице. Остановился, и хотел подбежать ко мне. Но Майкл повернулся и врезал ему кулаком по челюсть, и тут же направил на меня пистолет.
Я испугалась, и смотрела на дуло,…Риччи оторопел от такого поворота событий.
Р: Что ты делаешь?
М: Пока ничего…- всё так же улыбаясь, сказал Майкл.
Р: Убери пистолет, ты сума сошёл?
М: Нет, я абсолютно нормальный человек. Такой же как и ты. Только во я одного не пойму, почему всё всегда тебе достается. Это вторая девушка. Которая мне нравилась, и ты её увел, почему все всегда хвалят Риччи, а Майкл как пустое место…почему. Теперь ты узнаешь, что такое страх, что такое боль, что такое страдания. Ты увидишь, как умрет она, а потом и сам отправишься на тот свет. Майкл зло посмотрел на меня и направил пистолет прямо лоб. Я посмотрела на Риччи, и успела лишь промолвить, « Прости, я люблю», как раздался выстрел, и удар, я закрыла глаза, готовясь к смерти, и не видела того, что произошло.
Выстрел был, но Майкл выстрелил в потолок. Я открыла глаза, не понимая, что случилось, выстрел был, а я вроде ещё жива. Я увидела на полу лежащего Майкла и рядом стоящего Иззи, с какой-то палкой в руках. Перевела взгляд на Риччи, он так же не мог ничего понять.
И: ну может кто-нибудь скажет мне спасибо. Риччи принялся обнимать Иззи, потом посмотрел на меня. Он подошел, сел на колени рядом и отлепив от губ скотч поцеловал в губы. Я кК будто заново приобрела крылья…как же хорошо.
Я: Прости меня, прости, что не поверили, прости, я так люблю тебя.
Р: Тише…-он снова поцеловал меня. Всё нормально..
Риччи отвязал меня совсем и взяв на руки понёс к машине.
Р: Из, а зачем ты приехал?
И: Вас спасать, я сразу понял, что ту что-то не то.
Я: Спасибо тебе огромное, ты был прав, с самого начала был прав.
Я слегка улыбнулась.
Р: Тебе больно.
Я: Нет.
Риччи посадил меня в машину, а сам позвонил в полицию и вызвал скорую. Майкла забрали. А мы поехала домой. Всё как раньше, я с любимым человеком….А Майкл…его отпустили, потому что мы сказал, что это был несчастный случай. Мне его даже жалко немного. Он ушёл из группы. Уехал в какой-то немецкий городок, и живёт сейчас там…Врядли я его ещё увижу когда-нибудь…

Добавлено (2007-09-05, 10:29 Pm)
---------------------------------------------
А вот это уже конец...девчёнки спасибо за коменты... ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! sbol11 sbol11 sbol11 sbol10 sbol10

 
Baby_girl_RichieДата: Суббота, 2007-09-08, 11:58 PM | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
sbol10 рассказ мне ну очень понравился! только воть Майкл бы не поступил так! И из группы бы не ушел! а на с чет его характера, который ты описала в рассказе, то ты права он и в правду у Майкла такой! В Big In America 2 это было очень заметно! А так ты молочина продолжай в том же духе! большой и пламенный тебе респект! sbol166 чмок sbol17
((((((я бы убила Майкла)))))))))) megairre


 
LessaДата: Понедельник, 2007-09-10, 6:14 PM | Сообщение # 10
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 972
Награды: 0
Статус: Offline
Baby_girl_Richie, Ммм, ой спасибо огрмоное
 
Baby_girl_RichieДата: Понедельник, 2007-09-10, 10:50 PM | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
да не зачто! grinzz я всегда так хвалю, рассказ мне и в правду понравился ты не зря старалась!
я работаю над своим рассказом довольно долго и давно! он тож про Риччи!
ток история совсем другая! надеюсь что скоро выложу!
эт первый рассказ про асов написанный мной! хех sbol10


 
NeznauyaДата: Вторник, 2007-09-11, 2:54 PM | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Lessa, рассказ класный!мне оч. понравился! megakusshand
Baby_girl_Richie, жду твой рассказ!!!


Если любишь человека отпутси, а если не вернётся выследи и убей...

 
LessaДата: Пятница, 2007-09-14, 8:37 PM | Сообщение # 13
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 972
Награды: 0
Статус: Offline
Neznauya, Пасибо!
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Вторник, 2007-10-30, 0:57 AM | Сообщение # 14
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
учитывая, что я очень люблю читать, ничего трогательней я в своей жизне не читала!!!!! Это что-то невероятное!!!!!!!

Why, do we have to say goodbye?
Katru dienu jādzīvo tā, it kā tā būtu pēdējā
 
LessaДата: Вторник, 2008-03-04, 7:44 PM | Сообщение # 15
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 972
Награды: 0
Статус: Offline
s-a-l-a-m-a-n-d-r-a, спасибо)
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Предательство (Вот мой ещё один..эт уже с асами=))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars