Воскресенье, 2024-05-05, 10:57 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » ///too much heaven/// (рассказ от даши)
///too much heaven///
devo4ka-gallegosДата: Суббота, 2008-01-05, 3:51 PM | Сообщение # 1
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 813
Награды: 1
Статус: Offline
sbol17
Название: Too much Heaven
Тема: Us5

Герои:Триша Гринхаус
Эшли Рул
Иззи Галлегос
Ричи Стринджини
Венсент Томас
Джей Кан
Крис Вотрин

Примечание:Этот я планируюсделать самым удачным рассказом из моей коллекции=)(у меня больше 10) Читайте, наслаждайтесь, приятного времяприпровождения Вам, девочки!
***
Не бойтесь, это будет не скучно, а совсем даже весело, уверяю...

-Наконец-то я присел!-сказал Иззи,с воодушивлением плюхнувшись на диван, квартиры Us5(хотя просто квартирой "это" назвать трудно), после трудного дня.
-Это точно!-присаживается рядом Венсент,-Отлично поработали сегодня...Может сходим куда-нибудь?Эээ...например в клуб?-лицо Венсента сияет довольной ухмылкой.
-Венсент-ты гений!-Орет Иззи, вскакивая с дивана, направляясь в ванную, наводить марофет.
-Что-то очень быстро у тебя ноги болеть перестали...-смеется Джей, поглядывая на Иззи, который приглаживает длинную челку и наводит хаос на затылке.
-Одно слово может изменить все!-говорит Крис выходя из-за спины Джей, садясь на диван.
Вдруг в дверном проеме появляется нечто с белой длинной челкой до подбородка с черными прядями. В его руках красуются пакеты и сумки, а взади едет чемодан на колесиках. Все взгляды криковываются к нему, а точнее к его выражению лица...
-Ё-мое, Риччи, на тебе лица нет!-восклицает Крис.
-Кто умер и оставил тебя вдовцом?-выглядывает из ванны Иззи.
Ричи, не обращая никакого внимания на ребят, бросает сумки на пол и направляется в комнату, в поисках кровати. Ребята, непонимающе проводя его взглядом, переглянулись и начали тихо хихикать. Затем Майкл и Крис встали с дивана, Иззи вышел из ванной и все они вместе с Джеем направляются к спальне Риччи...
Дверь тихо открывается и четыре любопытных головы высовываются, чтобы посмотреть на Риччи...А он тем временем уже спит как младенец в одних боксерах, аккуратно повесив одежду на спинку стула.
-Бедный...-издевался Иззи, когда просмотр сеанса закончился и все оставшиеся четверо ребят направились переодеваться и причесываться, так сказать к походу в клуб,-малышка Риччи так устала!
-Прекрати Из!-приказал Джей,-Парень действительно устал. Он между прочил, в отличии от некоторых,-Джей зыркнул на Криса,-не спал во время интервью, а отвечал на вопросы и...
-...флиртовал с журналистками!-закончил мысль Джея Венсент.
-Пусть спит, сходим без него, он все-равно не большой любитель клубов...-сказал Иззи и продолжил прикалывать значки к футболке и сумке.
-Да, конечно, так я тебе и поверил!-сарказничал Джей, в нелепой для него форме.
Как только дверь за ребятами закрылась(с грохотом и хохотом), Ричи невольно вскочил с кровати и выругнулся.
-Слоны, блин, бенгальские!
Пока парень шел до кухни, на его пути вставали сумки, пакеты и чемодан на колесиках...Эх, больно, наверное.
-Да, я точно не прогмматик...-Риччи покосился на свои вещи, а точнее вещи Венсента, которые он, проиграв спор, должен был донести до дома и усмехнулся. Перспектива посидеть в пятничный вечер дома, пусть и не радовала его, зато навеявала теплые воспоминания...
***

Добавлено (2008-01-05, 3:15 Pm)
---------------------------------------------
Добавлено (2007-12-27, 9:00 Pm)
---------------------------------------------
***
Триш зашла в клуб, наполненный людьми.
-Ну, и ночка сегодня!
Девушка была права: куча народа, зажигательная музыка, напитки. Триш сразу же схватила телефон, и придя в женский туалет, набрала Эшли.
-Ненси, давай приходи, сдесь просто улет!-так называла Триш Эшли в детстве. Года идут, а привычки остаются=)
-Да, я приду. Скоро! Что, правда есть на кого посмотреть?
-Да, я нутром чую, сегодня нам улыбнется счастье!
-Ага, или врачиха из норкологии!
-Ты не исправима!
-Я знаю...я скоро буду-и девушка отсоединилась. Триш улыбнулась своему отражению в зеркале, припудрила носик и собралась выйти из туалета..
***
-Так, Венсу не наливать!-скомандовал Джей, как только двери клуба открылись перед ребятами.
Но его явно никто не слышал или...не хотел слушать. Все ломонулись кто куда...-Эх, дети...-Джею ничего не остовалось, кроме как самому приглядывать за 15-летним Венсентом.
-Джей, а...
-Нет!
-А может...
-Я сказал, нет! Не хватало мне еще завтра четверых алкоголиков, мне, я думаю троих вполне хватит!
Венс отвел взгляд от вечно чем-то озабоченного Джея на танц-пол. Там, на танцполе Иззи зажигал как ненормальный с какими-то девушками-прилипалами. Он обнимал каждую за талию и целовал брезгливо в ушко не потому что бабник, а потому что еще не нашел свою единственную, которая бы смогла все разом прекратить...Быстрая музыка закончилась и заиграла медленная композиция. Иззи направился на поиски девушки для танца, но так ничего “хорошего” не найдя, присел рядом с озабоченным Джеем и задумчивым Венсом около барной стойки.
Джей был так занят своими мыслями, что не заметил Иззи. Тот, не упустил момента, решил прикольнуть друга.
-Джей, вставай! Где ключи от танка?-закричал Иззи прямо в ухо Джею.
Джей вздрогнул, улыбнулся.
-Эх, Иззи, Иззи, тебе бы только шутить и прикалываться...взрослый вроде, а все еще дурачишься...-Джей посмотрел на веселого Иззи.
-Джей в чем дело? Иди лучше полазий по клубу, найди себе красивую телочку, пригласи на танец...ты же все вроме можешь?Давай, иди, не мне тебя учить...-Из подтолкнул Джей, тот стал сопротивляться.
-А кто будет за Венсом приглядывать?
-Зачем за мной приглядывать? Я что собака, что ли?-удивился Венсент.
-Да, пудель кастрированный!-Иззи перевел глаза на Джея-Да что с ним случиться? Не убежит же? Да, малявка!-не унимался Иззи.
-Эй, хватит...-Венс чуть толкнул Изюма в грудь рукой.
Иззи лишь засмеялся, еще несколько раз спородировав Венса.
Джей махнул рукой и лишь со слегка веселым лицом пошел на танцпол, чтобы найти кого-нибудь пока еще не пьяного...но его попытки оказались тщетными...С большим разочерованием он побрел обратно к Иззи и Венсу, но проходя мимо женского туалета, кто-то чуть его не поколечил...
-Аууу...-закричал Джей, поняв что кто-то заехал ему дверью прямо в нос.
-Прошу прощения, я вас не заметила!-извинялась Триш, видя, что чуть не сломала какому-то парню нос-Я вас не сильно?
-Ничего, все хорошо...-соврал Джей, чуть нагнувшись, чтобы чуть ослабить боль. Он прислонил руки к носу. Было темно, но Триш заметила, что руки парня были в крови.
-У вас кровь!-вскликнула Триш.
-Ничего, кровотечение не сильное...
Девушка быстро соображала, не понимая, что делать.
-Пойдемте со мной!-Триша схватила Джея за запястье и потащила из клуба. Джей не сопротивлялся. На улице было прохладнее и светлее. Он смог разглядеть лицо девушки: Карие глаза, губы, нос, ямочки на щеках...Она была очень хороша...
-Присядьте сюда...-девушка усадила Джея на лавочку почти возле клуба и принялась искать влажные салфетки в сумке. С собой у нее были таблетки на все случаи жизни, а так же бинт, вата и перекись(она училась на врача). Триша достала вату, смочила в перекиси водорода и принялась вытирать лицо Джея, причем с большой заботой. Затем когда кровотечение прекратилось, она вытерла его лицо влажными салфетками и протянула ему, чтобы он вытер себе руки. Джей, ни говоря не слова вытер руки, выкинул салфетки в урну и присел обратно на лавочку. Триша в это время засовывала свою “аптечку” обратно в сумку. Затем она поднесла правую руку к его носу, ощупывая, есть ли вывих. Убедившись, что все действительно нормально, она облегченно вздохнула.
-Еще раз прошу прощения...-начала Триша,-Я не хотела, просто я резко открыла дверь...-шатенка мысленно прокручивала события 5-минутной давности в голове,-Не думала, что смогу кого-то задеть...-и улыбнулась.
-Я же говорю, все отлично...теперь отлично!-Джей потрогал нос,-Вы-отличный врач!-сделал комплимент Джей, затем замялся,-Может вы дадите мне свой номер телефона? Вдруг мне понадобиться помощь врача...-Джей закатил глаза.
-Но ведь мы же не знакомы?
-Это не проблема!-Джей встал с лавочки прошел пять метров в сторону, затем развернулся, прошел пять метров обратно и как-бы невзначай начал,-Прекрасная девушка, можно с вами познакомиться? Я Джей...-Джей протянул руку.
-А я Триш!-в ответ протянула руку Джею. Тот, как пусть не истинный, но англичанен нежно взял ее ладонь, медленно прислонил к ней свои губы и поцеловал. Джес чувствовала всем телом, что мурашки забегали по коже, и что щеки запылали огнем(это все томатный сок).
-Можно ли мне в благодарность за вашу помощь, пригласить вас прогуляться со мной по этому замечательному парку?-Джей показал на парк, через дорогу.
-Я бы с радостью но нет,-почему-то отказалась Триша,-моя подруга ждет меня там, в клубе, и она будет очень зла, не найдя меня там.-вздохнула шатенка, опустив голову и чуть развернувшись, но уходить чертовски не хотелось.
-Подожди,-Джей подошел к Трише,-Там полно парней. Она увидит их и забудет про тебя...Пожалуйста...
“Ладно, лучше пусть меня убъет Эшли, чем его привлекательная улыбка”-Триш согласно кивнула головой.
Они вдвоем очень хорошо смотрелись вместе. Разговаривали, делились интересами, шутили, флиртовали. Триш чувствовала, что он ей пригляделся, Джей же хотел общаться с ней всю ночь и смотреть на ее прекрасные глаза и манящую улыбку...
***
“Черт, где ты, Триша Гринхаус!”-Эшли обреченно металась по клубу,- “Почему не берешь трубку?”
***
-Венс, я не Джей, и он кстати еще долго не появится, так что разрешаю тебе выпить чего-нибудь...-Иззи посмотрел на бармена и список напитков,-может сока?-прикалывался Иззи. Ему нравилось угарать над Ричи, а теперь, когда в группе появился человек, почти на 5 лет младше самого Ричи, Иззи переключился на него, на Венсента Томаса, который еще не научился воспринимать его шутки нормально, не уделяя им внимания.
-Хватит, Иззи!
-Хватит, Иззи!!!-передразнил Иззи и плавно убежал от друга, в поисках новой пассии. А вот и она...как всегда, делать что-то необычное и у него получалось на 6 с плюсом.
***
Эшли кидала взгляды на все предметы в клубе, но на один обсчиталась, по видимому...
Она развернулась к барной стойке и врезалась в Иззи...
-Эй, смотри куда идешь, пьянь!-в темноте Эшли не видела ни лица, ни самого человека, поэтому выдавала вслух первое, что приходило на ум.
-Выбирай слова аккуратнее, мисс “жалкая пародия на Пэрис Хилтон”!-Иззи попытался оглядеть девушку, но в темноте, он увидел длинное каре, обтягивающие джинсы, белые кеды и маячку с мультяшкой, поэтому явно сам прогадал с выбором слов.
-Я смотрю предо мной тоже не Брэд Питт!-Эшли цыкнула и развернувшись, уже решила покинуть клуб.
-Эй, куда это ты?
-Ты?Это ты мне? На выборы, блин...
-Че?-не понял Иззи, остановился, покрутил мозгами в голове, помотал головой и ринулся дальше, вот так он захотел остановить блондинку с Кенни из южного парка на футболке.
Сам не заметив, как вылетил из клуба, Иззи все-таки остановил девушку, преградив ей путь своим “могучим” телом.
-Это что за Китайская стена?-Эшли остановилась и сложила руки на груди.
На улице горел один фонарь. И Иззи и Эшли наконец-то смогли разглядеть друг друга. Иззи не пожалел, что выскочил из клуба в разгар веселья=).
Они были даже чем-то похожи. У обоих значки на сумках и футболках, креативные хаосы у обоих на затылке, кеды...даже странно, даже чувство юмора. Как бы, если б Гитлер и Наполеон вдруг подружились)
Эшли, увидев многочисленные тату и пирстинг у парня, который был ее роста, даже пожалела, что так с ним грубо обошлась.
-Не Китайская стена, а Эйфелева Башня!-Иззи встал прямо, указав пальцем в небо.
-Ага, тебе до Эйфелевой башни, так же далеко, как и мне до родного США!!!- и она ловко, обойдя его, ускорила шаг.
-Что? Ты из СшА?
-Нет, из Австралии...-Иззи следовал за ней.
-А как тебя, зовут? Ой, дай сам угадаю, может Острый язычок?
-Да,да, а тебя наверное, соус чи-ли!
-Ну...допустим...Почему уходишь?
-По асфальту, соус чи-ли, не видишь, что ли?
-А что ты вся на нервах?-устроил блиц-опрос впереди идущей девушке Иззи.
-Месячные, у меня, блин!-соврала Эш.
-Да? Облом, а у меня-то были планы...
-Не дождешься!!!
-Почему это?-в голосе Иззи заиграла серьезность.
Эшли развернулась.
-Собираешься провожать меня до дома или по-хорошему уйдешь во-свояси? Предупреждаю, у меня черный пояс по карате...
-Я выбираю первое...
-Как знаешь. Мне даже лучше!
Эшли развернулась обратно, в сторону своего дома и молча пошла по асфальту.
Всю дорогу, Иззи не терял время. Он шел и смотрел на Эшли, в лучшем случаи сзади...
Эшли понимала это, поэтому лишь хмыкнула сама себе.
“А ничего, она, эта мисс Острый Язычок. Ничего, она, только упрямая, прямо, как я. Радует, что не типичная блондинка...”
-Все мы пришли...Теперь можешь идти обратно в клуб, развлекаться с девочками.
“Единственная с кем я сейчас хочу развлечься, это ты”- но вслух сказал следующее,-Мы увидимся с тобой еще?-каким-то изменившемся в корни голосом проговорил Из.
-В твоих снах, соус чи-ли...в твоих снах...- и закрыла дверь.
Иззи успешно добрался до клуба и желание развлекаться куда-то пропало. В голову лезли странные мысли, а из головы не выходила мисс “Острый язычок”...Поэтому подхватив Венса и Криса, ребята пошли, а точнее поехали домой на такси...
***

Добавлено (2008-01-05, 3:17 Pm)
---------------------------------------------
***
-Ну так что, дашь мне свой номер?-умолял Джей, стоя возле дома Эшли с Тришой.
Триша достала из сумки бумажку, начеркала правой рукой несколько цифор и протянула листок Джею.
Джей был выше, поэтому ему пришлось немного нагнуться, чтобы поцеловать Тришу в щеку. Джей не настаивал, поэтому просто мельком прикоснулся губами к щеке, ожидая реакции.
Реакция была красной и вспыльчивой, да, да, щеки покраснели, а Триша замешкалась, как подросток и неразборчивым текстом сказала.
-Извини, моя подруга сейчас меня придушит уже, а может и утопит в ванной, так что пока...
-Спокойной ночи...-Джей убедился, что дверь закрылась и девушка удалилась. Потом поднял голову к небу.
“Жизнь прекрасна”-затем сделал несколько перуэтов на траве и направился домой пешком. Да, наверное только Джею придет в голову прогуливаться по небезопасным улицам ночного Берлина, когда на улице не одной машины, лишь горят фонари и луна...
***
-Наконец-то! Мы думали, мы тебя забыли в клубе!-сказал Иззи, поедая чипсы и запивая их колой. Джей пропустил реплику Иззи мимо ушей, а лишь странно улыбнулся и побрел в ванную.
-У него что, синдром дауна?-спросил Крис, сидевший рядом с Иззи.
-Нет, ему наверное в подворотне по башке чем-то тяжелым дали...-даже не удивленно сказал Иззи, продолжая уплетать чипсы.
-Что показывают?-спросил подлетевший к парням Венс в пижаме с сердечками.
-Что могут показывать по телику в час ночи в субботнее почти утро?-сарказнул Ричи, присаживаясь около Криса.
-Ну....э....-мямлил Венс.
-Ну так вот, Венсент Томас, иди-ка лучше спать, дай настоящим мужикам посмотреть порнуху по-нормальному...-переключил на вечерний канал Иззи.
-Я то же хочу...-надул губы Венсент.
-Да,Да Венс и твои сердечки тоже!-все трое дружно заржали.
-Иди уже спать, а то тетеньки испугаются...-поддержал Иззи Крис.
-Да, ладно вам, парни!-насупился Стринг.-Пойдем Венс!- и оба удалились.
Немного прошло времени, а все асики уже мирно похрапывали в кроватках, как маленькие детки.
***
-Ну, и как прошел вечер?-Эшли сидела перед телевизором, смотря мтв.
-Пожалуйста, Эшли, не обижайся...-Триша присела к ней на диван и сделала ангельское выражение лица.
-Да как я вообще могу на тебя обижаться!-Эшли обняла подругу,- Я конечно, сначала немного обиделась, но потом мне попался один парень, который до дома проводил, остряк такой же....Ну ладно, не будем про меня. Давай, выкладывай, что у тебя?..
Триш выложила все до последней детали около двери. Эшли все выслушала, немного посмеялась над через чур сентиментальной Тришой и вынесла вердикт.
-Ты, влюбилась, мать...-выдала Эш, тогда девчонки уже лежали в кроватях.
-Может быть...я пока не определилась...-и та отвернулась к стенке.-Спокойной ночи.
-Тебе тоже.
Шатенка быстро заснула, а блондинка немного помечтав закрыла глаза и представила себе, если бы она сегодня по-другому с ни м обошлась, чтобы из этого получилось?Подумав, она не пожалела ни слова...
***

Добавлено (2007-12-27, 9:00 Pm)
---------------------------------------------
***
Утро началось как всегда: слишком неожиданно и слишком рано одновременно. Попытавшись разлипить глаза после вчерешнего, Иззи и Крис(только они в тот вечер пили) сумели благополучно добраться до умывальника. Хотя, как можно назвать “благополучным добиранием”, когда по всей квартире валяются вещи и еда...
-Я на пробежку!-Крис умылся, да и оделся быстрее Иззи, пока тот как каракатица перекатывался с пола на диван и обратно, в поисках пульта от телевизора.
-Ну, ты даешь!-помотал головой Иззи, когда Криса уже и след простыл.-Ей кто-нибудь встаньте! Мне скучно!!!-Иззи говорил очень громко, стоя посреди гостинной в спортивных штанах. Откуда-то из комнат ребят послышались неразберимые мычания и даже несколько американских матерных слов от Ричи и Венса.
***
-Чем сегодня займемся?-спросила оптимистично настроенная Триша, уплетая тост с джемом.
-Картошку копать будем...-из ванны вывалилась с утра умаянная Эшли(кого-то напоминает?)-Да, да, и про капусту не забудь...
-Ха-ха!-изобразила смех шатенка.-Я пойду в центр. Мне нужно купить...
-...кофточку, джинсики, ремешок, блузочку, туфельки, новый лак, перекись водорода...-Эшли решила пошутить, перебив Тришу.
-Если будешь продолжать, я тебе вообще ничего не скажу!
-Ладно, выкладывай...
-Если вдруг, Джей позвонит и пригласит куда-нибудь, а он точно позвонит и пригласит, мне нужно выглядеть хорошо! Пойдем купим мне что-нибудь?
-Хорошо, и мне джинсы!
-Ага.
***
-Доброе утро!-сказал невинным голосом Иззи, когда из комнаты с горем по-полам вывалился Венсент.
-Утро добрым не бывает, особенно, когда кто-то орет как идиот!-Венс вернулся с кухни с двумя порциями кофе и парочкой бутербродов.
-Ты-мое спасение! Только на тебе можно расчитывать!-последнюю фразу он сказал так, чтобы Джей и Ричи услышали его. Реакция последовала мгновенно...
-Заткнись!-пролепетал Ричи, да, да за месколько метров его голос звучал именно так.
Иззи улыбнулся сам себе.
-Спасибо!-Венсент сказал это голосок Скруджа МакДака, как он умеет, что заставило Иззи улыбнуться с теплотой на лице.
Через несколько минут послышались шаги. В гостинной появляется Джей.
-Ты не пил, а спишь как слон!-усмехнулся Венс, повернув голову.
-Значит Ричи еще хлеще... гипопотам...-очень тихо сказал Иззи.
-Я все слышал...-бробурчал Ричи, появляясь в дверном проеме.
Все кто находился в гостинной заржали в голос, даже Джей.
***
***
-Эшли, ты еще долго?-звала Триш подругу с лестницы на первом этаже.
-Да, я сейчас. Только ключи захвачу...
-Да....кто еще из нас черепаха-это вопрос...-пробубнила Триша.
Когда Эшли и Триш вышли из дома Эшли, на улице было 3рм. Осеннее солнышко заставляло улыбаться, а легкий ветерок застегивать куртку до конца и одевать шарфик потеплее...
-Ну что, сразу в центр?
-Да, не будем терять времени...
Девушки сели в старенькое bmw Эшли и поехали навстречу приключениям, а вы уж мне поверьте, их будет много...
***
Когда Крис пришел с пробежки, его осенило.
-А пойдемте купим что-нибудь?а? Как вы?
-Та, которую хочу в магазине не продается...-Иззи подошел к Крису со стаканом воды.
-Да? Странно, а я думал, все что ты хочешь, ты получаешь...
-Так и есть, но вчера был не мой день...Так что там про “купим что-нибудь”? Я за. Мне нужно обновить гардероб.
-Десятый раз за месяц?-удивился Ричи, проходя мимо.-Я тоже с вами.
-Раз уж начали, так давайте все вместе пойдем! У нас сегодня выходной, надо расслабиться...
-Я никогда в жизни не назову расслобухой шоппинг...неа...-фыркнул Иззи.
-Кому как!-просиял Венс-Я тоже иду!
Дождавшись друг друга парни наконец-то вышли из многоэтажки и сели в машину Джея.
Добравшись до центра, ребята разделились...Иззи пошел с Венсом и Ричи, а Джей с Крисом(прям кружки по интересам=).
***
-Пойдем, сначала посмотрим мне что-нибудь...
-Так всегда...-Эшли даже не удивилась.
Обе в хорошем настроении принялись штудировать все отделы, попадавшиеся им на глаза.
В итоге, все, что хотела купить себе Триш, девчонки купили.
-Теперь мы зайдем сюда!-Эшли потащила подругу в магазин, свиду похожий больше на мужской, чем на женский...
Там же, к слову, были и Ричи, Иззи и Венсент...
(ого, начинается...)
***
-На померий эти!-Ричи протянул пару джинс, стоящему в примерочной Венсенту, пока Иззи разглядывал всякий хлам(сережки, носки, кольца, сумки, браслеты, и т.д.).-Вот, эти прямо на тебя сшиты!-улыбнулся Ричи-Из, посмотри...
-Ага, ничего, правда меня больше девочки привлекают, так что помочь ни в чем не могу...-Иззи пожал плечами, продолжая разглядывать кучи стэндов.
***
Джей и Крис, пока шли, успели много о чем поболтать. Как самые ответственные и разумные в группе, они всегда сначала думают, а потом делают. Джей, по секрету, рассказал о Триш Крису. Крис похлопал Джея одобрительно по плечу.
Когда Крис мерил очередную футболку и джинсы, Джей думал.
“Позвонить, не позвонить!”-теребя мобильный в руках он всетаки нажал зеленую кнопочку и ждал ответа...
***
-Отлично, мы эти тоже берем!-Эшли радовалась, как младенец.
-Да, берем, иди на кассу, оплати...-вдруг завибрировал мобильник Тришы.-Иди пока, я пока отвечу...Кстати угадай, кто звонит!
-Ой, какая неожиданность!-Эшли сказала это так, будто реально это была неожиданность.
***
-Да!
-Привет, узнала?
-Привет Джей, конечно!-Триша попыталась сделать голос более естественным.
-Если сейчас слышу твой голос, значит твоя подруга тебя не убила и не утопила в ванной! Это радует!
-Нам удалось найти компромис!-улыбалась Триш.
На миг повисла тишина.
-У тебя есть какие-нибудь планы на вечер?-спросил Джей, после небольшой паузы.
-Пока нет...-загадочно произнесла Триш.
-Отлично! Может придешь сегодня опять в клуб, ну, в тот самый, в котором ты чуть не сломала мне нос вчера?Бери подругу, будет веселей!!!
-Хорошо, мы придем...
-Тогда, до встречи!
-До вечера-и Триш отсоединилась.
***
Пока Эшли шла с глупой улыбкой на лице к кассе, ей на глаза попались стэнды с сережками и браслетами. Девушка даже не попыталась отказаться от соблазна, присмотреть и здесь себе что-нибудь. Она только выбрала себе сережки, и уже собиралась пойти к кассе...-ей не удалось...
Прямо перед ней стоял Иззи, а точнее соус чи-ли...
Он странно смотрел на нее, улыбающимися глазами.
-А вот мы и опять встретились! Это судьба...
-Черт, опять ты!Нет, не судьба, а твое больное воображение-выругнулась Эшли.
-Не опять, а снова.-Иззи посмотрел на покупки в руках Эш.
-Тоже мне, приколист...-Эш вздохнула и подошла к кассе, подавая свои покупки продавщице-Запокуйте, пожалуйста!
-Сейчас...-ответила продавщица, ненадолго удалившись.
-Опять уйдешь и не скажешь свое имя?
-Да ты прямо экстросенс, я смотрю!
-Ха-ха!Я Иззи?
-Че правда?-удивилась Эш,-Тогда я-Джессика Альба!
Тут пришла продавщица. Эшли заплатила за покупки и развернулась, хотела побыстрее выйти из магазина.
-Может придешь сегодня в клуб?-спросил Иззи.
-Это ни в тот ли, в котором ты вчера назвал меня Мис”жалкая породия на Пэрис Хилтон”?-Эшли съузила глаза.
-Ну, да в тот. Придешь?
-Я подумаю...
-Ну тогда до встречи в клубе?
-Посмотрим...-сказала Эшли.
Она вышла из магазина и подхватив Тришу за руку, они двинулись к машине.
***
Иззи был рад, что встретил Мис”острый язычок” опять. Только его мучал вопрос, почему она так с ним, хотя он тоже хорош...
-Иззи, ты че? Пошли, че застрял!-подтолкнул его Ричи.
-Да, да я иду...
Парни приехали домой. Едва они зашли, квартира стала хожожа на магазин одежды, именно столько барахла они купили, тоесть тьму...
-Да, теперь у меня только один вопрос...-сказал Крис.
-Какой?-спросил Венс.
-Где чье?
Иззи и Ричи заржали одновременно.
-Надо было подписывать...-сквозь смех проговорил Иззи.
-Ага, или пометить...-заулыбался Венс.
Теперь смеялись все, как это обычно бывает.
*** ***

Добавлено (2008-01-05, 3:18 Pm)
---------------------------------------------
*** ***
-Ну, Эшли, ты готова?-как всегда спросила Триш, перед походом в клуб.
Спустилась Эшли быстро.
Девушки вылглядили отлично! Честно говоря, даже очень!
-У меня одно условие...-сказала Триш, когда Эшли вопросительно посмотрела на подругу перед входом в клуб.-Не смейся, так маленькая и не прикалывайся над каждым...
-Ну,это как получится!-заулыбалась Эшли.
Девчонки быстро прошли фейс-контроль и направились на поиски паней, а точнее Джея.
-Привет! Вы что так долго? Мы уже заждались...-сказал Джей, когда его все-таки удалось найти.
-Привет, мы вас искали! Это кстати, моя подруга, Эшли!
-А я Джей!
-Очень приятно...
-Ну что пойдемте знакомиться с остальными!
Джей шел впереди. Как оказалось столик стоял почти в углу, он был скрыт от посторонних глаз.
Когда Триша и Эшли наконец добрались до места, обе были удивлены. За столиком сидели четыре парня...Там был и Иззи, с которым Эшли “познакомилась” в магазине...
-Парни, это Триш-Джей указал на Тришу,-а это Эшли-указал на Эш. А это Ричи, Венс, Крис и Иззи...
“Эшли, значит!”-радовался мысленно Иззи.
Триша села рядом с Джеем(что не удивительно! они никого вокруг не замечали), а Эшли села рядом с парнем с длинной косой светлой челкой с черными прядями-рядом с Ричи.
-Привет, я Ричи!-парень протянул руку, также сделали и остальные трое парней.
Заиграла быстрая песня. Всех понесло на танц-пол...
Джей и Триша зажигали вдвоем, а Эшли с остальными парнями, причем еще и успевала их подкалывать.
Ритм сменился. Заиграла медленная песня. Ричи очень незаметно сделал так, что руки Эшли оказались у него на шее, а его на ее талии, обламав остальных. Но-Венс и Крис быстро нашли себе девушек для танца, а вот Иззи отказался от предложения какой-то брюнетки и просто сел за столк и начал пить коктейль.
-Не поняла прикола!-удивилась Эшли, чувствуя руки Ричи у себя на талии.-В следующий раз сначала предложи, а лишь потом действуй...
-А то что?
-А то нос откушу!-улыбнулась Эш и щелкнула зубами рядом с носом Ричи.
-Что правда?
-Правда, правда...А тебе челка не мешает?-добавила Эшли, убирая челку с правого глаза Ричи.
Убрала и офигела...зеленые глаза...черт...
На этом их диалог закончился и песня тоже. После танца с Ричи, Эшли взяла сумку и вышла из клуба.
-Я сейчас!-сказала она Трише и удалилась.
Иззи, наблюдавший за Эшли тоже встал и пошел за ней.
Эшли остановилась около лавки, вытащила телефон из сумки и набрала Рида.
-Рид, солнышко, ты сделал то, о чем я просила?О, спасибо! Благодарна тебе до некуда! ага...нет, я в клубе с Тришой...да...хорошо...пока, в понедельник увидимся!люблю тебя...-и отсоединилась.
Иззи стоял с открытым ртом, теряясь в догадках...”У нее есть парень! Не может быть!” и он влетел обратно в клуб...
Эшли зашла чуть позже. Веселая, она подошла к столику...За ним сидели только Иззи и Венс.
-А где остальные?
-Джей и Триша на танц-поле, Крис тоже, а Ричи в туалете...
-Ааа, понятно...
-Я сейчас!-Венс ушел, оставив Эшли и Иззи наедине.
Эшли посмотрела на Иззи. Он смотрел на нее и внимательно разглядывал глаза, будто пытаясь сканировать информацию.
-Что?-спросила Эшли.
-Просто почему ты мне сразу не сказала?
-Не сказала о чем?
-О, Боже, каким идиотом я был! Бегал за тобой...
-В чем дело? Я не представляю даже о чем ты говоришь!!!
Иззи замолчал.
-О чем я должна была сразу сказать?-повторила Эш.
-О том, что у тебя есть парень!
До Эшли долго доходил смысл слов Иззи. Когда дошел, она начала смеяться, согибаясь пополам.
-Че ты ржешь?-не понимал Иззи.
-Рид....-смеялась Эшли.
-Да, точно Рид!
-Он....он....-она не могла сдерживаться.
-Что он?
-Он-гей!
-Че правда?-просиял Иззи.
-Да.А почему такое из этого раздул?-прищурилась блондинка.
-Да так, забудь...Пошли лучше танцевать...
-Я только за!
***

Добавлено (2007-12-27, 9:01 Pm)
---------------------------------------------
***
А про Тришу и Джея еще не забыли? Вот и не надо....У них все с рюшечками...Джей сидит напротив Тришы за столом и внимательно наблюдает за ее поведением. Триша стреляет глазками по клубу и даже не догадывается, что парень уже умирает, глядя на нее. Наконец она переводит взгляд с диджея на просто Джея и начинает мило улыбаться. Сама того не подозривая оказывается рядом с парнем и смотрит прямо в глаза.
-Можно я тебя поцелую?-тихо спрашивает брюнет.
-Почему бы и нет...
Дальше все понятно. Поцелуи, поцелуи и еще раз поцелую...
-Может не надо?-спрашивает вдруг Триш, отстраняясь от парня.
-Что не надо?-удивляется Джей.
-Ну все это...слишком быстро...
Джей внезапно вешает голову.
-Да, прости, наверное, ты права...
-Пошли лучше потанцуем,а?
Джей натягивает лыбу и направляется вместе с Тришой в глубь танц-пола.
***
-Песня классная!-орет Иззи на ухо Эшли.
-Что?
-Песня говорю улет!-повторяет Иззи.
-Че?-опять не слышит Эш.
-Забудь, глухомань...
-Говори, что хочешь, я все равно ничего не слышу!
“Ловлю на слове!”-играет в его голове.
-У тебя оффигенная задница!-прокричал Иззи.
Все вокруг повернулись и посмотрели на Иззи, а Эшли начала истерически ржать...
Для тех, кто не понял: песня закончилась, и именно в промежуток между другой песней, Иззи выдал свою последнюю фразочку...Короче слышал весь клуб...
-Ну ты и выдал, остряк!-наконец успокоилась и “подбодрила” опозорившегося парня Эшли.
-Ты же сказала, говори, что хочешь, я все равно ничего не слышу!-процитировал голосом Эшли Иззи.
Эшли только похлопала парня по плечу.
-Да, Иззи, теперь весь клуб знает, какого мнения ты о моей пятой точке!
-Теперь будешь каждую секунду напоминать?
-Ну, как получится...
Ребята еще немного постебались над друг другом, а когда диджей включил медляк(собственно по заказу Джея я Тришы=), Эшли молилась Богу, чтобы Иззи не пригласил ее на танец...но, видимо Бог, в ту секунду занимался решением сложных вопросов экономики мира...политик, блин...
-Не против?
-Не против!-подтвердила Эшли.
Оооо, опять....лично я не люблю это чувство...тогда танцуешь с понравившимся тебе парнем, просто повеситься хочется...вот и Эшли чувствовала примерно тоже самое...
Язык как будто пересох, а голова отказывалась думать...Фи, не люблю это описывать, но придется...
Его руки на ее талии, ее на его плечах. Он смотрит ей в глаза и не понимает, почему она пытается не смотреть на него.
-Эш, что-то не так?
-Нет...да...мне нужно срочно в туалет...
Эшли быстро высвобождается из объятий Иззи и бежит в туалет, по пути подхватывая сумочку с дивана.
-Что я делаю? Что я сделала?-Эш стояла около зеркала и разговаривала сама с собой.-Да, ничего я не сделала! Черт, маразматик ты, Эшли!!!
Девушка выскочила из туалета и врезалась в Ричи...
***

***
-Смотри куда...а Ричи, это ты...-успокоилась Эшли.
-Да, я. Ричи Стринжини. Ты что в туалете бабая встретила?
-Хуже, себя в зеркале увидела!-закатила глаза.-Ты Тришу не видел?
Ричи прикворно кашлянул и показал на танц-пол. Триша танцевала с Джеем, а вот Иззи уже нашел себе замену...
-А, все понятно...
Эшли села за их столик и начала гипнотизировать стакан с коктейлем. Гипнотизировала, гипнотизировала и догипнотизировалась до того, что ей стали мерещиться маленькие зеленые человечки...хехе...
-Почему одна?-присел за стол Венс.
-А что, разве должна быть с кем-то?
-Нет, просто...проехали!
Музыка била по ушам, поэтому говорить в этот момент ужасно не хотелось. Рядом с Эшли присел Крис и задал самый удачный вопрос...
-А почему одни?
Венсент и Эшли преглянулись и в один голос сказали.
-А что, разве должны быть с кем-то?
Полу-пьяный Крис, конечно же, ничего не понял.
В тишине они в-троем сидели очень долго. Хотя как можно сказать “в тишине” если в каждым часом музыка становится все громче и зануднее.
Эшли уже почти спала на плече Венса. Парня это не смущало, потому что он тоже спал.
Когда откуда невозмись появились остальные, такого они увидеть явно не ожидали.
Эшли спит на плече Венса, Венс, свесив голову, дремлет на голове Эшли, а Крис вообще, подложив под голову руки, спит на коленях девушки...Выглядело это забавно...Но никто не начал смеяться, а просто аккуратно подхватили троицу и потащили к машинам.
-Блин, я же не умею водить, а Эшли спит! Что делать? Она же убьет меня, если я оставлю машину здесь...
-Не убьет, скажи, что это я!-решил помочь Иззи.
-Ладно, ты. Только не иди ко мне с претензиями, когда завтра она будет бить тебя ногами...
-Заметано!-уверенным тоном сказал Иззи, заталкивая спящего Криса в машину Джея.
***
***
“Так голова целая...тело тоже на месте...”-думала Эшли, ощупывая себя. “Я же вчера не пила, почему меня так колбасит? Или пила...черт его знает...”-Эшли встала с кровати и побрела на кухню.
-Ой, ты уже встала! - за столом сидела расфуфыринная Триша и улыбалась довольной улыбкой.
-Да, как видишь!-Эшли подошла к холодильнику, достала коробку сока и глотнув немного, пристально уставилась на Тришу,-А почему это у тебя на лбу прямо написано: “Я счастлива”? Причем большими такими буквами...
-У тебя глюки...Просто я собираюсь пообедать с Джеем...
-Круто придумано-еще не позавтракала, а уже обедать несется!-ухмыльнулась Эшли.
-Если ты такая умная, посмотри на часы, которые висят прямо за тобой!
Часы показывали 14.30)))
-Ой,ой, кажется я слишком много сплю...
-Никто и не сомневался, что сегодня ты проснешься к обеду...-зазвонил телефон Тришы-ты же так мило спала на плече у Венса...-изображала удивление Триша и нажав на зеленую кнопку проговорила-Да. Привет Джей...
-Редиска!-Эшли испепиляюще зыркнула на Тришу и пошла в душ.
-Я тебя тоже люблю!-сказала ей вслед Триша и схватив сумочку, выскочила из квартиры, захлопнув дверь.
“Да, обед у них сегодня будет долгим и полезным...”-и улыбнувшись своему отражению в зеркале, залезла в душевую кабинку.
***
-Ричи, вставай!-нудил Венс
-Ууууу...-послышалось с подушки.
-Ну, Рииичиии....-не переставал кудрявый.
-Уууу...-опять вопли,-Иди, лучше Криса доставай...
-Он мне уже врезал, если ты про это!
-Хехе-смеялся сонным Стринг,-Да, именно про это...Ладно, сейчас встану!
-Ричи!
-Да все, встал уже!-и зарылся обратно в одеяло.
Через минут 10 Ричи встал опухший и сонный. Пройдя по дому, он никого не встретил. “Так, Джей, наверное, смотал куда-нибудь, Крис на пробежке, хотя какая пробежка может быть в 14.40,да, ну ладно, все равно на пробежке, Иззи спит, а Венс где?”
Ричи зашел в комнату Венса. Тот дремал. “Щас я те устрою, Дональд Дак, хренов!”-набрав в рот воды, Ричи выплеснул все на Венсента и тут же побежал вниз, скрываться....столкнулся с Иззи...
-Это че за крысиные бега?-не понимал Иззи.
-Лучше вали отсюда!!!-закричал Риччи, и успев смыться, забрался под диван.
На лестнице появляется сырой Венс и без разборок выплескивает воду на ничегонепонимающего Иззи)
-Что за?
-Упс...
-Я тебе покажу упс, такой упс сейчас устрою, что дракула в гробу перевернется!!!
-Нет,нет, Риччи.....помоги.....Ричиии....
Да. а Ричи наблюдая за этим всем, сухой, в отличии от Иззи и Венса, сидит спокойно пьет кофе. Со второго этажа доносятся крики о помощи.
На пороге появляется вспотевший Крис с водой в руках...
-Доброе утро!
-Ага, блин, доброе...-усмехается Ричи.
С лестницы, в прямом смысле слова, спрыгивает Венс и спрятавшись за Крисом, позволяет Иззи облить бедного блонди старшего...
-Война, значит?
-Третья мировая!
Да, весело было там, трам, пам, пам, трам, пам,пам...
вскоре все закончилось...
***
Прохладный утренний душ хорошо отрезвляет...Но когда голова кипит, никакой душ не поможет!
Медленно одевшись и высухившись, Эшли осинило...
-А...А....где? Триша!!!!!!!-но никто, понятное дело ее не слышал)
Схватила телефон, набрала подругу.
-Триш, где моя машина?
-А...
-Где?
-Позвони Иззи?
-Зачем он мне нужен?
-Он все объяснит!
-Откуда я знаю его номер?
-Сейчас пришлю...
Пришло смс от Тришы. Эшли быстро сохранила номер под именем “Из” и набрала...
***
-Прекрати!!!!Стой, кому сказал!!!!-орал Крис.
-Командовать будешь в туалете, глистами!!!-огрызался Иззи.
-Да, заткнитес


"Да,ты темпераментная.Пописай на снег и он расстает"©

Сообщение отредактировал devo4ka-gallegos - Суббота, 2008-01-05, 3:14 PM
 
SilanAДата: Понедельник, 2008-01-07, 2:06 AM | Сообщение # 2
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Вы представляете,-начал Иззи, продолжая лежать на диване,-у нас еще шесть божественных дней, чтобы развлекаться…
-Ага, а потом опять начнется год без перерывов…-возражал Крис.
-Крис, со своими писсеместическими мыслями вслух тебе надо уже книги писать!-блондин лишь цыкнул в ответ,-Надо жить настоящим!
-Хорошо, наш убежденный оптимист! Хочешь жить настоящим? Иди собери свои вещи, разбросанные по квартире!-Крис подошел и одним жестом накрыл Иззи кучей грязной одежды.
-Напомни мне Крис, сколько тебе лет? Не 70, случайно?
-А у тебя что склероз?
-Ага, врожденный!-рядом с Иззи сел прихорошившийся Ричи.
-А ты что улыбаешься?-негодовал Иззи.
-Я? Я вообще молчу!-Ричи сделал вид, что просто не понимает о чем идет речь.
-Вот и молчи! Второй по младшеству, блин…
Иззи встал с дивана и пошел !убираться! в кое-то веке в их с Ричи комнате.
«Мда…давно я так не парился…»-думал Иззи.
Ему хватило около часа, чтобы убраться.
-Вау, Иззи, я не верю своим глазам! Неужели, наконец-то у нас чисто!-Ричи уже и одеться успел.
-Я сам рад! Так много места теперь!
-Эй, ребята, какие планы?-в комнату взашел Джей.
-А что? В клуб не хочется идти…
-Точно, точно…-поддерживал Ричи.
-Ладно, вы тогда пока решайте, что делать будем, желательно все вместе!-и удалился.
-Щас мы тут напридумаем!-Ричи весело захлопал в ладоши.
***

-Как? Ты хочешь сказать, что за ночь написала статью, на которую Рид дал нам неделю?-удивлялась Триша прямо с утра.
-Да!
-Ну ты даешь…
-Просто вчера вечером на меня свалилась муза!
-И долго она на тебе кувыркалась?
-Всю ночь!
-Отлично, это значит только одно: Рид наконец повысит тебя до главного редактора!
-Посмотрим, и вообщем не только меня!-Эшли показала образец статьи, отосланный ею сомой по факсу. Внизу красовались два имени.
-Типа я тоже писала?
Эшли кивнула. Триш обняла подругу.
Прошел час. Триша уже позвонила Риду, который назначил их двоих главными редакторами. Эшли поехала в магазин за продуктами.
***
-Кажется, я придумал!-прыгал Ричи.
-Так кажется или придумал?-уточнял Иззи.
-Ну ты как всегда…в своем репертуаре!
-А как же без него-то! Ну, выкладывай!
-А может устроим вечеринку прямо дома?
-Отличная идея!
Рбята сообщили все остальным согруппникам. Джей не был против, Крис сначала сопротивлялся, потирая подбородок, но потом и его удалось уломать.
Затем Иззи был назначен приглашающим. Хехе…)))крутой из него получился приглашающий…Иззи обзвонил всех своих друзей и друзей ребят. Большая часть из них ручалась придти. В это время Ричи и Винс украшали квартиру, убирались, доставали напитки и включали зажигательную музыку. В самый последний момент Иззи позвонил Эшли…После долгих гудков, девушка все-таки взяла трубку.
-Да!-проговорила Эшли.
-Привет, это Иззи!
-Привет Галлегос!
-А ну-ка не фамильчать!
-Ну, начинается…-вздохнула Эшли.
-Ладно, прехали…У нас тут сегодня вечеринка намечается! Мы с парнями надеемся, что вы с Тришой придете.
-Хорошо, мы придем…
-В 21.00!
-Ок.
-Целую…
-Что?-закричала в трубку Эшли, но Иззи уже отсоеднился.
«Главное, чтобы она меня не убила потом»-подумал парень и стал помогать остальным.
***
Вскоре Триша и Эшли уже вовсю собирались. Еда, которую Эшли привезла из супер-маркета, им в тот вечер не пригодилась.
-Мы не пьем!-наказала Эшли Трише, перед тем как выйти из машины.
-Точно!-смеялась шатенка,-Только по праздникам!
-На что мне одни умники кругом!-вздыхала в очередной раз блондинка.
-Что?
-Пошли уже…Только нас наверное ждут!
-Ага, надейся на это! Они уж развлекаются там по-полной, про нас они врятли вспомн…
-Девчонки, наконец-то вы пришли!-открыл девушкам дверь радушный Винс.-Мы ждем только вас!
-Я же сказала тебе!-сквозь зубы пролепетала Эшли Трише.
Прямо у входа Тришу в буквальном смысле украл Джей. Эшли лишь одобрительно им улыбнулась и присела на кресло.
-Разве вы уже пришли?-почему-то сходу спросил Крис.
-Я тоже рада тебя видеть!
-Нет, я просто…
И тут Эшли поняла, почему Крис так вскипетился, увидев девушку. Где-то неподалеку Иззи развлекался с какой-то брюнеткой=), причем выглядело ЭТО очень жизненно.
***
Джей и Триша удалились от посторонних глаз. Джей в очередной раз попытался поцеловать Тришу по-настоящему, и в этот раз ему удалось.
-Мне так нравится, когда ты краснеешь…-тихо сказал Джей.
-Прекрати, а то я сейчас взорвусь…
-Не надо. Ведь если ты взорвешься, я не смогу тебя поцеловать!-и притянул к себе девушку за подбородок.
-Логично!-Триша мило улыбнулась и ее руки, сами того неосознавая, уже обняли крепкие плечи парня.
Посидев так немного они все-таки решили вернуться к цивилизации. Они уже хотели выйти из комнаты и спуститься вниз, ко всем остальным, но Джей остановил Тришу рукой.
-Я забыл тебе кое-что сказать…-начал Джей.-Иззи решил проверить, как к нему относиться Эшли…таким правда глупым способом, но все же! Если увидишь что-нибудь странное, пожалуйста не беги разбивать голову Иззи сковородкой!
-Ты что такого плохого мнения обо мне? Я лучше побегу разбивать голову Иззи с помощью головы той мерзавки, если ты об этом.
-Точно, об этом! Так вот не беги разбивать, плиз, Иззи очень будет тебе благодарен в будущем за это!
-Хорошо, но если это будет настолько ужасно, что Эшли сама побежит разбивать ему голову-я ей обязательно помогу!!!
Джей чуть помотал головой, улыбнулся и они вышли к остальным.
***
“Что за…?»-пронеслось в голове у Эшли, но она, немного преободрив себя повернулась обратно к Крису,-Мда, весело тут у вас…А где тут туалет?
-Вот там!-Крис указал на черную дверь дальше по коридору.
Эшли зашла в ванную комнату и подперев раковину руками, уставилась в свое отражение в зеркале, хорошо освещенном небольшой люстрой.
Здесь, в отличии от всего остального дома, было тихо и спокойно.
«Я пришла несколько минут назад и уже успела лицезреть такое! Это что-то с чем-то просто…Да и вообще, что я парюсь тут? Мне же не нравится Иззи!»-очень уверенно убеждала себя Эшли.
Вскоре в дверь постучались и Эшли пришлось уступить более нуждающимся.
Как в сказке, Эшли налетает на сияющего Ричи. А точнее он сначала был каким-то потухшим, а увидев Эшли, засиял, как сверчок в темную летнюю ночь.
-Вы уже пришли?
-Да, как видишь! А у вас тут весело, как я вижу!
-Да, вечеринка в полном разгаре!-Ричи улыбнулся своей фирменной голливудской улыбочкой,-Пошли танцевать!
Эшли и Ричи стали зажигать, как ненормальные, и не думайте, Эшли не хотела получить ответной ревности, она просто была счастлива, что наконец-то на ее любимой работе ее труды оценили как следует!
***
Триша, как вы понимаете, наверное, увидев то, что минут десять назад увидела Эшли, была поражена по беспредела! Ей и вправду пришла в голову идея о том, чтобы Иззику дать по голове чем-нибудь эдаким, да просто под рукой ничего особенного не оказалось…кроме Джея)))хехе…
«Эшли не дура, она не поведется! Она уже наверняка догадалась, что это афера Иззи! Или нет…может и не афера….может Эшли и не догадалась еще…Черт, прекрати, Триша Гринхауз, не порть себе настроение! У тебя еще планы далекоидущие на вечер, ой на ночь…Все прекрати!»-Триша заткнулась и перевела взгляд на танцующих. Эшли с Ричи не теряли времени, только скорее всего силы, от таких быстрых танцев.
***
Опять по желанию вечно трудящихся, Тришы и Джея, Винс включил более мелодичную и медленную композицию. Эшли ничего не оставалось, как только повиснуть на Ричи, пытаясь хоть чуть-чуть отдышаться. Она чувствовала как быстро бьется его сердце и от этого ей становилось как-то легко…Его руки скромно держались на ее талии-от этого становилось теплее…
-Ричи,-вдруг тихо сказала Эшли, тем самым резко выведя блондина из оцепинения.
-Да…опять что-то с челкой?-усмехнулся он и сам поправил ее и посмотрел прямо в глаза.
-Да, так лучше…-соврала девушка.
На самом деле она хотела сказать совсем не это, просто Ричи сам превратил все в шутку и серьезно продолжать не было уже смысла.
-Не хочешь чего-нибудь выпить? Некоторые коктейли я сам приготовил!-Ричи подвел Эшли за талию к столу после танца.
-А я не отравлюсь?-покосилась на него блондинка.
-Обязательно отравишься! Потом у тебя появится ветрянка, затем желтуха, ангина, гейморит, гастрит, понос…
-Все, все хватит…я поняла!-Эшли взяла один из стаканов со стола и странно в него заглянула, потом посмотрела на Ричи,-Может ты сначала попробуешь?
-Я что буду выступать в роли подопытного кролика?
-Если хочешь, можешь быть подопытным хомячком!
-Хорошо…-и отпил из бокала.
Из рук Эшли ему было не очень удобно пить, поэтому он нечаянно облился)))
-Хехехе! Теперь ты смахиваешь на бешеную мартышку!
-Ну, Спасибо!Даже не вытрешь меня?-намекал парень.
-А сам что, никак?
-Никак! Руки не работают!
-Ну тогда иди попроси Криса!-Эшли повернула голову, ища глазами второго блондина из группы и вскоре нашла,-Крис! Иди-ка сюда, Ричи нужна твоя помощь!
-Эшли, эй! Не надо Криса!
-Поздно!-и удалилась.
Крис конечно помог другу, но предварительно его обсмеял и несколько раз прикольнулся над ним по этому поводу.
***

Добавлено (2008-01-06, 11:18 Am)
---------------------------------------------
вот вам есчё...

***
-Джей, видимо ЭТИМ способом Иззи решил проверить Эшли, да?-спросила Триша во время танца, глядя на голубков.
-Ну, да!-Джей тоже посмотрел туда.
-И они что, целый вечер будут целоваться в углу? Как-то не правдоподоно, тебе не кажется?
-Это идея Иззи была. Если провалиться-его вина, а не наша! По мне, так он неправильно делает! Я бы так никогда не поступил девушкой…
Триша заглянула в глаза Джею.
-Что правда?
-Правда! Я бы лучше у нее спросил на прямую!
-Да?
-Да! Вот так: хотелось бы узнать, как ты ко мне относишься, а то сомнения одолевают!-Джей говорил чуть издевательским голосом.
-Я?
-Ага.
-Очень хорошо…
-Очень хорошо, звучит неопределенно!
-Ну, мне с тобой уютно, ты замечательный человек и т.д. и т.п…-Триша пожала плечами.
-Что правда?
-А разве я могу врать?-Триша надула губки и сделала ангельское личико.
-О, да…
Джей чмокнул девушку, а та расслабленно опустила голову на плечо парня.
Тут к Джею и Трише, пробираясь сквозь толпу танцующих, подлетела Эшли. Веселая и улыбающаяся.
-Джей, можно я заберу Тришу на секундочку?
-Конечно, только ненадолго, а то я знаю, сколько эта «секундочка» длится!
Эшли взяла Тришу за руку ионии уж было хотели пройти в более тихое местечко, как тут же, откуда невозьмись появился !Иззи! в компании той «очаровательной незнакомки»!!!!!
-Привет, Эшли! Вы уже здесь?
-Ну блин, заело у всех…-тихо пробубнила Эшли, продолжая держать подругуоколо себя, как телохранителя.
-И давно? Я вас не видел!
-«Ты был занят более важным делом!»Сравнительно давно.-как ни в чем не бывало отвечала девушка, наблюдая за жестами брюнетки, пытающейся напомнить Иззу о своем сществовании.
-Это, кстати, Тифани!-Иззи плотнее прижал к себе девушку, меньше его и Эшли примерно на 10 см.
-Будем знакомы, я Эшли!-блондинка не протягивая руки приулыбнулась и перевела взор на Иззи,-Вы тут развлекайтесь, а мне надо идти! Совсем забыла, что не выключила посудомоечную машину!-глупеньким тоном произнесла девушка.
-Эшли, у нас же нет посудо…-начала было Триша, но Эшли ее перебила.
-Дома поговорим!-чмокнула Тришу в щеку и прихватив сумочку вышла из дом асов.
-Пока Эшли!-крикнул Иззи закрывшейся двери.
Триша кинула на парня неодобрительный взгляд, а точнее зырк и пошла обратно к Джею.
-Пожалуйста, ничего не спрашивай!-сразу заткнула Джея шатенка и поцеловала.
***
Эшли только зашла в их с Тришой квартиру, как сразу же зазвонил ее мобилник. Это был Ричи. Она лишь бросила его на кровать и пошла в душ. Когда вышла из душа, он все еще звонил. Пришлось ответить, чтобы не обидеть парня. Он же не виноват! Или виноват?...
-Да!
-Эшли, это Ричи!
-Да я знаю…
-Почему ты ушла?-парня было прекрасно слышно. Он, видимо стоял(ну или сидел) в туалете)))
-Просто устала…
Затем гробовая тишина. После до Ричи доперло.
-Иззи…-тихо проговорил Ричи.
-Нет, что ты! Иззи тут не причем…правда…я просто очень устала! Тем более уже почти двенадцать…
-Я верю…подожди немного…
-Ок…
Ричи прикрыл динамик и заорал.
-Винс, иди гуляй!
-Ричи я хочу в туалет!
-Разбежался!!!Как будто я тут в чехарду играю! Я же в туалете…
-Давай быстрее!
-Уже бегу!-затем опять приблизилсяк трубке,-Извини просто тут Вини наш буянит!
-Он выпил один из твоих коктейлей зловещих-вот теперь его недержание мучает!
-Пусть побегает, ему полезно!
Из трубки послышался смех Эшли.
-Ладно…ты навеное спать уже хочешь…
-Да, есть немного…
-Тогда давай до завтра! Ведь до завтра?
-А что?
-Просто у нас еще 6…ой нет уже 5 дней отдыха! Приходи а то я уже скучаю…-Ричи говорил вполне искренне и последнюю фразу он сказал очень тихо.
-Я приду! У меня тоже как раз до конца недели все свободно!
-Отлично, тогда до…сегодня что л получается?
-Точно! Пока, Ричи!
-Спокойной ночи, Эшли!-и с детской улыбкой на лице медленно нажа красную кнопочку на телефоне.
Эшли тоже улыбнулась, посмотрела в зеркало и легла спать.
***
Триша вскоре вернулась домой к Эшли, хотя Джей уговаривал ее остаться с ним. Она набралась мужества и отказала-зато теперь она должна была в любом случае позавтракать, пообедать, поужинать и еще кучу веще сделать в сопровождении Джея!)))уломали бедную…Триша не раздумывая сразу легка спать, веряя себя, что вымоется утром!
Утро.Очередное утро началось как всегда. Эшли встала певой, поэтому пошла готовить завтрак.
Эшли и Триша отлично, а главное плотно, позавтракали. За столом они обсудили, все что только можно, в том числе и поизошедшее одним днем ранее.
В итоге сошлись на мнении, что поведение Иззи весьма и весьма наигранно, а девушка, целующаяся с парнем вообще простая прохожая.
Затем Триша уехала куда-то с Джем, Эшли бравшись в квартире, решила навестить асиков.
Дверь ей открыл Иззи…
-Добрый день! В гости?
-Да, в гости!-Эшли тупо прошла мимо Иззи Тут с лестницы спустилась Тифани. Понятно с кем ночью развлекался Иззи. А может и не развлекался…
-Привет, Эшли!-очень дружелюбным голоском сказала брюнетка и подойдя к Иззи, впилась в его губы. Парень конечно же не оттолкнул ее, хотя руки его так же бездвижно висели по швам.
-Ага, привет!-Эшли поднялась наверх и открыла первую попавшеюся дверь…Она не зря это сделала)))
-Эшли?-чуть писклявым голосом сказал Ричи пытаясь хоть чем-нибудь прикрыться…
Да,да, он был обсолютно голым…
-Ой!-Эшли быстро закрыла дверь, немного покраснела и развернувшись встретилась лицом к лицу с Винсом, который к слову был по сравнению с Ричи, вполне одетым! (Он был в трусах и футболке)
-Привет!-как-то весело сказал Винс,-проведать нас решила?
-Ага…-только и смогла выдавить Эшли.
-Здорово!-и скрылся за другой дверью.
«Если ясейчас еще и встречу Криса в таком виде, меня придется на скорой помощи обратно домой везти!»-думала ошалевшая Эшли. Послышался звук закрывающейся входной двери. «Кто-то ушел или пришел?»-Эшли решила спуститься вниз.
Внизу за столом одиноко сидел Иззи, попивая кофе. Почему одиноко?
-А где Тифани?-Эшли тоже села за стол.
-Она ушла,-спокойно сказал Иззи.
- Что так?-Эшли подперла руками подбородок и уставилась далеко в кухонный гарнитур)
-Тебе что интересно?
-Вообще-то нет…
-Вот и славно!
Иззи допил кофе и ушел в душ. Эшли же решила повторить попытку, чтобы зайти к Ричи.
***
Теперь можешь спокойно добавлять сюда. Сообщения склеиваться больше не будут!


My Diary+Us5-Slash community
 
devo4ka-gallegosДата: Понедельник, 2008-01-07, 8:44 PM | Сообщение # 3
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 813
Награды: 1
Статус: Offline
SilanA, спасибо тебе! sbol166
вот такая небольшая, но наводящая на глубокие раздумия глава!

***
-Тук, тук можно?-в этот раз девушка решила сначала постучаться.
-Да, входи!
В это время Ричи убирал кровать.Он уже оделся, хотя не сомневаюсь, что без одежды тоже было отлично! Причем сильно так укомплектовался: спортивные штаны и футболка-болохон. Мысленно Эшли просто кричала: «ЗАЧЕМ?», ведь теперь совсем ничего не было видно!
-Ты уж извини, что я так бесцеремонно ввалилась…
Ричи засмеялся.
-Ничего, все нормально! В следующий раз буду сразу одеваться!
-Уж постарайся, а то я с ума сойду!-сама себе сказала Эшли, делая вид, что рассматривает полки с фотографиями и игрушками от поклонников.
-Садись, что стоишь около двери, как не своя?-Ричи сел на кровать Иззи, а Эшли предложил место на своей.
Эшли присела. Ричи сидел напротив нее и мило улыбался. Что бы это могло значить? Скорее всего только одно…)))
-Мы с тобой кстати даже не поздоровались…-тихо сказала Эшли.
-Привет!-по-детски непосредственно протянул Ричи руку.
-Привет!-Эшли пожала руку парня и немного напряглась. Что-то внутри на секунду остановилось.
Повисла тишина. Ни у одного, ни у другой не было ни вечно вылетающих шуток, ни каких-либо жестов…хотя нет, жесты были…Ричи гладил свои руки, а Эшли рассматривала ноги. Ой,ой, что начинается……..
-Я смотрю у вас много поклонниц!-развеяла Эшли тишину, кинув взгляд на все те же полочки.
-Ты мне нравишься…-как-будто не слушая девушку, вдруг выдал Ричи.
Эшли вылупилась на Ричи и хотела было что-то сказать, но в комнату вошел Иззи, явно только что из душа.
Иззи посмотрел на Ричи и Эшли, сидящих друг напротив друга и почему-то затихших и подошел к шкафу за вещами.
-Ричи где мои джинсы?-из шкафа послышался голос Иззи.
-Откуда я знаю? Я же их не ношу!-ответил Ричи, продолжая смотреть на офигевшую Эшли.
-Кто тебя знает! Джинсы Криса ты же однажды по пьяни напялил…-буйствовал Иззи, рыскаясь в шкафу.
Ричи не вытерпел и, немного пошавив под кроватью друга, кинул ему его помятую но столь желанную вещь. И кинул в тот момент, когда Иззи вылез из шкафа, выпрямился. Ричи попал прямо в яблочко, в лицо.
-А вот и мои джинсы!
Иззи схватил джинсы и вышел.
Эшли и Ричи продолжали «любоваться» друг другом. Эшли просто не могла ничего сказать, сидя с чуть приоткрытым ртом, а Ричи так верно смотрел в глаза. И тут он не вытерпел и прямо накинулся на Эшли. Накинулся-всмысле резко встал с кровати Иззи и повалив ее на свою кровать, поцеловал медленно в губы. Да так медленно целовал и так долго длился этот один поцелуй, что и Иззи успел на просмотр шоу…
Иззи зашел в комнату. Ричи и Эшли оторвались друг от друга.Эшли приподнялаь на локтях, Ричи же продолжал виснуть над девушкой. Иззи перевел взгляд с Ричи на Эшли и сделав очень безразличное лицо прошелся к комоду.
-Я не буду вам мешать, я только бондану возьму и все!-Иззи и вправду взял только бондану и вышел.
Начинается разбор полетов…Но так как после боя кулаками не машут, Эшли просто закрыла глаза и упала обратно на кровать.
-О, Господи…-тихо сказала девушка.
Ричи, осознав, что натворил, быстро встал с Эшли.
-Прости меня…Зря я сделал это…Зря я вообще признался…Теперь ты не захочешь меня видеть…
-Нет, ты не зря признался!-Эшли тоже встала,-И ты не виноват абсолютно не в чем…это-все моя вина…
Ричи поднял глаза на девушку.
-И ты что не будешь меня бить после того, что я наделал?-Ричи беспомощно вскинул бровями.
-Представь себе, нет!
-Это радует…И как ты теперь ко мне относишься?
Эшли подошла и обняла Ричи.
-Наверное, вот так…
-Это значит, что мы такие же друзья, как и были?
-Да…
Ричи тоже обнял Эшли и прикрыв глаза, сказал:
-Интересно, а что подумал Иззи?-улыбался Ричи.
Эшли промолчала. Тут в сумочке мобильник дал о себе знать. Пришло сообщение. Эшли разжала объятия и повернувшись к Ричи спиной, достала телефон. Сообщение было от Рида. «Пожалуйста, забеги ко мне на пару слов». Эшли прочитала сообщение, глубоко вздохнула и повернулась к уже, принявшему сидячее положение Ричи.
-Мне надо идти. Работа не ждет.
-Ты же сказала, что сегодня у тебя выходной?
-Я тоже так думала, но видимо нет.
-Ты еще зайдешь?
-Да, но не сегодня.
Ричи кивнул. Эшли взяла сумочку.
-Пока!
-Увидимся…-выдала на пороге Эшли, но вернулась обратно в комнату, и кинула-А ты здорово целуешься!-и увидев улыбку на лице Ричи, выскочила из комнаты, а затем и из дома.
***


"Да,ты темпераментная.Пописай на снег и он расстает"©
 
devo4ka-gallegosДата: Четверг, 2008-01-10, 7:29 AM | Сообщение # 4
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 813
Награды: 1
Статус: Offline
***
Джей и Триша сидели в небольшой кафешки неподалеку от центра Берлина. Они обедали.
Поздний такой правда обед получился…Джей много чего себе заказал, мужик как никак, и сидел, медленно все пережевывая, а Триша пила латте с круасанами, дивясь аппетиту Джея.
После обеда, парочка решила в очередной раз прогуляться.
-Хорошая сегодня погода!
-Если не считать того, что в некоторых странах гораздо теплее, то и вправду хорошая!-смеялась Триша.
Джей взял девушку за руку. Триша чуть идивилась, но потом сжала ладонь Джея в ответ.
-Стой!-скомандовала девушка. Парень остановился. Триш привстала на носочки и поцеловала Джея. Ему позвонили. Триш растроенно отстранилась от парня, но руку не отпускала.
-Да,-отвечал Джей,-Да,нет, со своей девушкой, нет, хорошо Кевин, передам!-и убрал телефон обратно в карман.
«Со своей девушкой?»-пронеслось в голове у Тришы, «Это с какого момента я стала его девушкой? Пожалуйста, перемотайте назад!»-думала Триша, но Джей вовремя все понял.
-Ты ведь моя девушка, не так ли?-невзначай спросил он.
-Да? Разве? Что-то не помню такого…-дразнила парня Триша.
-Ах, так!-Джей насильно притянул девушку к себе и поцеловал,-А теперь?
-Что-то припоминается…-продолжала улыбаться Триша. Джей еще раз повторил операцию,-Точно, точно, я вспомнила…
-Я рад!-и еще раз, для закрепления.
***
Эшли заехала к Риду. Ничего нового, кроме как похвалы за новую статью и еще кучи болтавни, она не услышала.
На следующий день она решила проведать своего «друга»(а если честно, хотела узнать, ошивается ли та брюнеточка с Иззи, или нет!).
Дверь открыл Иззи.
-Ричи нет дома!-сказал он с безразличным лицом и закрыл дверь.
Эшли переваривала сказанное Иззи. Не получилось…)))пришлось еще раз постучаться, для обновления информации.
-Я же сказал, Ричи нет дома!-чуть громче сказал Иззи и уже было хотел закрыть дверь, но Эшли не позволила. Иззи ничего не сказал, только уселся на диван и уставился в телевизор. Эшли огляделась. И действительно кроме них двоих никого не было. Странно…*где все-то???!!!*
Эшли присела на кресло рядом с диваном.
-Зачем мне Ричи-то?
-Ведь у тебя с ним роман!
Эшли была полностью в шоке.
-Что-то случилось?
Иззи молчал.
-Эй, Иззи! Что-то случилось?
-Тетя Ася уехала, не видишь что ли?-съязвил он.
-Может прекратишь прикалываться и расскажешь что произошло?
-Зачем?
-Я хочу знать…
Иззи вскипел не на шутку. Он встал с дивана.
-Ты хочешь знать, что случилось? Да все случилось!-он нервно жестикулировал-Я не могу так больше, эШли! Мне надоело бегать за тобой, ждать, что ты наконец ответишь мне взаимностью! Даже Ричи удалось поцеловать тебя! А со мной-то что не так? Почему я должен был вчера разыгрывать спектакль с безразличием, а?
-Потому что ты этот спектакль и создал! Зачем нужно было приводить какую-то Тифани? Ответь Иззи!-Эшли говорила спокойно, но голос дрожал.
-Да потому что я хотел узнать, как ты ко мне относишься! Хотел узнать, дорог ли тебе! И представляешь узнал!
-Что узнал?
-Что ты такая же как все и я тебе не нужен!
-О чем ты говоришь, идиот! Я ночами не сплю с того момента, как увидела тебя и эту «Мисс Возьми меня скорее, я вся горю»!-Эшли начинала загораться.
-Да ты что! А ты в курсе, что из-за тебя, я не знаю о чем мне даже думать сейчас! Из-за тебя я не могу даже смотреть на других девушек! Из-за тебя у меня секса не было несколько дней, и я уверен, ты даже не представляешь, что я сейчас чувствую!
-Так расскажи мне…-умоляюще посмотрела на парня.
-Разве не видно, что я по уши в тебя влюблен! –Иззи закричал.
Эшли округлила глаза.
-И зачем же надо было звать Тифани, если ты мог бы просто мне об этом сказать…
-Как? Ты же убивала любые мои попытки! А я так тянулся к тебе…-Иззи опустил голову.
Эшли понимала, что Иззи говорит чистую правду. От этого становилось жутко. Она чувствовала себя ужасно.
-Ты говоришь несколько дней не было секса, да? А почему это Тифани ночевала у вас! Разве не ЭТИМ вы с ней занимались!
-Ты что издеваешься?-у парня не было сил кричать, поэтому он говорил очень тихо.
-Ответь почему! Мне нужно только это!
-Только это? Ты и вправду издеваешься надо мной! Не видишь, как мне плохо…
-Прости…-Эшли развернулась и пошла к выходу.
Но только она хотела повернуть ручку и уйти, как Иззи подлетел и «запретил» двери закрываться! Эшли сначала испугалась, но увидев глаза парня немного успокоилась…
-Я думал о тебе…
-Что?-только и смогла сказать Эшли.
-У нас с Тифани абсолютно ничего не было, просто потому что я думал о тебе…-и слегка улыбнулся уголками губ.
Эшли улыбнулась, отвела взгляд на включенный телевизор, потом на пол, затем на Иззи и думала, что делать… «Целуй его, дура!!!!!!!!не видишь что ли, что он давно об этом мечтает??!!!Ну же, Эшли Рул!!!!!!»-орал внутренний голос.
Эшли закусила нижнюю губу и опустив голову начала мизерными шагами двигаться в сторону парня. Когда оказалась совсем близко, подняла голову и посмотрела в карие глаза парня. В них так и блестел загадочный огонек.
-А что скажет Ричи?-вдруг спросил Иззи.
-Ричи и я-друзья и ничего больше…-тихо проговорила девушка.
-А я и ты к какой категории относимся?
-Пока не определилась…но уже догадываюсь…-улыбнулась Эшли.
Между ними оставались 20 см. Какие-то 20 см могли в миг все изменить…
Эшли еще раз заглянула в омут его глаз и поняла, что терпеть больше не намеряна.
Девушка подарила Иззи самый желанный поцелуй, тот поцелуй, которого он так ждал, а потом и всю себя без остатка. Затем все пошло дальше и дальше…(кто бы мог сомневаться…)))хехе)
***
Вскоре Триша и Джей думали о планах на лето, которое ужасно хотели провести лишь вдвоем, в то время как Эшли и Иззи пытались часто не ссориться, а все же больше рассказывать друг другу, рассказывать чего хотят и просто делиться мыслями.

Не те не другие не торопили события, ведь в наше время это как минимум бессмысленно и как максимум глупо...

The End


"Да,ты темпераментная.Пописай на снег и он расстает"©

Сообщение отредактировал devo4ka-gallegos - Четверг, 2008-01-10, 7:30 AM
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » ///too much heaven/// (рассказ от даши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars