Воскресенье, 2024-05-05, 0:37 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Беспокойные сердца. Вечность на твой выбор.
Беспокойные сердца. Вечность на твой выбор.
Вам нравитсо фанфик?
1. 1. Супер [ 5 ] [71.43%]
2. 2. Хорошо [ 1 ] [14.29%]
3. 3. Нормально [ 0 ] [0.00%]
4. 4. Так себе [ 0 ] [0.00%]
5. 5. Плохо [ 1 ] [14.29%]
Всего ответов: 7
MarikoДата: Суббота, 2008-02-09, 7:43 PM | Сообщение # 1
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 1- Сногсшибательная новость!

Марико лежала у себя в комнате на кровати. Вчера вечером, она поздно вернулась домой. Её друзья всегда хотели что бы их группа выступила на каком-то мероприятии. Марико мало верилось, что их позовут куда-то. Но вчера к ней прибежали радостные ребята и сказали, что их пригласили сыграть на выпускном вечере. Тот выпускной бал длился долго, поэтому Марико вернулась домой поздно. Родители жутко злились.
-Ты девушка из приличной, богатой и известной семьи. Ты не должна водиться с такой компанией. И к тому же неприлично что бы ты выступала в каких либо группах.- читала Марико нотации её мать.
-К тому же ты всю ночь где-то пропадала и не отвечала на телефонные звонки.- добавил ко всему этому еще кучку обвинений отец.
Несмотря на то, что она легла спать поздно, Марико не спала, а просто лежала и думала. Думала, думала и незнала что делать. Она лежала так где-то 2 или 3 часа. Неожиданно в дверь её комнаты постучали. В комнату вошла её мать.
-Дорогая, ты уже не спишь?- тихо спросила она.
-Нет мам. Ты еще сердишься на меня?- спросила Марико.
-Нет конечно. Я уже забыла про это. Я вот что хотела сказать. Ты помнишь семью Стринджини?
-Да...
-отлично. Так вот, ты у нас девушка взрослая и мы думаем что тебе пора... выйти замуж за Ричи.- резко сказала мама Марико.
От такой новости Марико свалилась с кровати и потянула за собой одеяло, которое потом упало ей на голову.
-Что?!!!! Меня замуж?! Мама, а тебе не кажется, что я сама должна решать когда и за кого мне выходить замуж?!- сразу же взялась за оборону Марико.
-Ну пойми, мы с его семьёй договорились, что ты поживёшь немного с ним, вы свыкнетесь. А потом мы вас обручим. Ну, а потом...
-Мама, я нехочу обручатся с неизвестно каким человеком.
-Ну милая. Я думаю он тебе все таки понравится.
-Ну.. я его ни разу не видела! Ладно. Допустим я соглашусь, сколько времени я буду у него жить?-спросила Марико поднимаясь с пола.
-Ну незнаю, может месяц или два.- медленно произнесла мать Марико.
Девушка снова свалилась на пол. Вскочив она закричала:
-Нет уж! Извольте! Я не собираюсь жить у неизвестно кого. Если бы недели две, то я быть может и согласилась, но...
Их разговор прервала Жанин.
-Мисс Курама. Вы сами упакуете вещи или мне это сделать?-спросила она робким голосом.
-Нет, спасибо. Мы сами соберем вещи.
-Хорошо мэм.
Домработница ушла. Мать не хотела продолжать разговор, поэтому коротко сказала.
-Все! Давай вставай и собирайся.
Марико ничего не ответила. Она лишь упрямо смотрела в окно. В голове у неё промелькнула мысль, что этот Ричи может ей на самом деле понравится. Но потом её заменила другая мысль, что этот Ричи может оказаться занудным стариком.
Вскоре Марико забыла и об этой мысли. Она начала собирать вещи. Вещи так и летели от шкафа до кровати. Марико отбирала только брюки, свитера, футболки и майки. Увидев то, мать Мелисса сказала:
-Марико, доченька. Ну может ты оденешь юбку?
-Нет! Низачто! Я не буду носить юбки, хоть убей!
-Раз так, то я скажу по другому. Ты оденешь юбку! Ясно!
-Да!
Сориться было бесполезно. Если Мелисса это решила, значит так и будет.
-Оденешь вот эту юбку.-сказала Мел указав на одну из нескольких.
-А еще короче нельзя?- с насмешкой спросила Марико.
-Не умничай, оденешь её и вот эту кофту.
Показав её Марико, она увидела эту кофточку. Она была кремового цвета с веревками по сторонам. -Ну хоть эта кофта мне нрава. А вдруг он подумает..
-Ничего не подумает.- перебила мать

Дальше Марико уже сама выбирала вещи. Она накидала их немного. Вскоре вещи были собраны. Марико быстро оделась и спустилась на первый этаж. Там её ждала уже собравшаяся сестра, мать и водитель. Марико было очень неудобно ходить в юбке. Она побежала в одну комнату и достала дневник
-Ты берешь его с собой?
-Да. Я пойду попрощаюсь с папой.
Войдя в кабинет она отца не увидела. На столе лежала плитка её любимого шоколада и записка:

" Дорогая Марико.
Доченька, прости что не смог с тобой попрощаться,
но я оставил тебе маленький презент. Как извинение.
Надеюсь он загладит мою вину. А под шоколадом ты
найдешь еще кое-что. Буду сильно скучать без тебя. Целую.
Папа."
Марико сразу же расстроилась. Но плитка шоколада подняла ей настроение. А под шоколадом она нашла конверт с деньгами.
-Так вот, что он имел в виду.
Выйдя из кабинета, она увидела недовольный взгляд Мелиссы. Сев в машину они поехали в аэропорт. Вскоре она уже сидела в личном самолете её семьи, и смотрела в окно, думая о предстоящей ей встрече.
* * *
-Ричи, нам надо поговорить.- спокойно сказала мать.
-Уууу-ууу. Дай поспать.
-Хм. Ты сам виноват. Гуляя вчера с ребятами до поздна. Давай вставай.
Ричи послушно и недовольно поднялся.
-Дорогой, ты ведь уже совсем взрослый парень, ведь так.
-Мам, давай вез этих глупых и бессмысленных вопросов.
-Хорошо. Ты помнишь семью Курама?
-Да. Мелисса кажется к нам приезжала.
-Так вот, у них есть дочка. Она примерно твоего возраста.
-Ну и к чему ты завела это разговор?- уже терял терпение Ричи.
-Раз ты уже взрослый, то мы решили что тебе пора.. пожениться.
-Что?!!!! Мама я пока что не собираюсь жениться.
-Ну дорогой, мы договорились с её семьёй. Пойми, тебе лучше всего пожениться, к тому же что бы поддержать с её семьей союз, нам нужно что бы ты поженился на Марико.
-А вы меня спросили?
-Ричи, пойми так нужно. Е тому же я думаю, что она тебе понравится.
-Наверняка какая-то расфуфыренная барышня, неженка и брюзга.
-Совсем нет! Это замечательная девушка. И кстати, сегодня она прилетает. Она будет жить с тобой месяц или два...
Ричи смотрел на стену. Его сильно шокировала новость.
-Ну, вобщем у тебя есть час, что бы выспаться. А через час уже собирайся. И пожалуйста одень какую-нибудь рубашку.
-Хорошо. А теперь... Дай мне поспать!!!!!!!

Сообщение отредактировал Mariko - Суббота, 2008-02-09, 7:44 PM
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Беспокойные сердца. Вечность на твой выбор.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars