Суббота, 2024-05-18, 10:45 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Реквием по мечте
Реквием по мечте
евгенияДата: Воскресенье, 2008-10-19, 11:56 PM | Сообщение # 1
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 630
Награды: 8
Статус: Offline

Название: Реквием по мечте / REQUIEM FOR A DREAM
Год выхода: 2000
Страна: США
Жанр: Детектив, Триллер
Режиссер: Дэррен Аронофски /Darren Aronofsky/
В ролях: Эллен Берстин /Ellen Burstyn/, Джаред Лето /Jared Leto/, Дженнифер Коннелли /Jennifer Connelly/, Марлон Уэйанс /Marlon Wayans/, Кристофер Макдональд /Christopher McDonald/, Луис Лэссер /Louise Lasser/

О фильме Реквием по мечте:

Гарри уже не живёт вместе с матерью, поселившись в небольшой квартирке вместе со своим другом Тайроном. Он встречается с девушкой из приличной семьи, но жизнь его не похожа на то, что представляет себе его мать: он - наркоман, а это серьезно ломает жизнь. Что же до его матери, то она уже немолода и все свое время проводит перед телевизором, который стал для неё центром мира и смыслом существования, поэтому она с радостью откликается, когда ей звонят с сообщением, что она будет участвовать в ее любимом шоу. Одна проблема: за последнее время она чересчур поправилась и не влезает в свое любимое красное платье. Пытаясь похудеть, она обращается к таблеткам, которые ей прописывает некий доктор, не зная, что вскоре это сломает ей жизнь не меньше, чем ее сыну


 
rushstyle90Дата: Понедельник, 2008-10-27, 11:08 PM | Сообщение # 2
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 902
Награды: 0
Статус: Offline
ооо...недавно скачала этот фильм, но ещё не успела посмотреть...хм...многие советуют...значит нужно наконец-то урвать на него время... biggrin
 
милаSHкаДата: Воскресенье, 2008-11-30, 7:08 PM | Сообщение # 3
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Награды: 7
Статус: Offline
Смотрела исключительно из-за Джареда Лето.
Много отзываво положительных о фильме слышала. Оббегала все магазины с дисками и нашла только в одном. Но эт не важно)) Так хотелось посмотреть!!! Посмотрела и... разочаровалась. Да, снят хорошо, актеры молодцы (Джаред шикарен, впрочем, как всегда ^^), саундтрек к фильму вообще потрясающий, сюжет - есть о чём задуматься. Но в целом никаких особенных эмоций, которых я так ждала, не было...
Мне сказали, что я до него просто недоросла (?!)... .хм.. чтож, возможно и так.


 
KamillaДата: Пятница, 2008-12-19, 10:30 AM | Сообщение # 4
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
интересно снято..немного нестандартно этим и завораживает)))саунтрек реально крут)

 
ОрлицаДата: Суббота, 2009-01-31, 2:50 PM | Сообщение # 5
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 168
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (милаSHка)
до него просто недоросла

не в возрасте тут дело. я тоже его посмотрела впервые, когда мне было 16 лет. но меня фильм потряс просто до глубины души... я потом нолночи не могла заснуть. много мыслей и эмоций... просто каждому свой фильм. значит, это не твой жанр. вот и все.
 
ЛилиДата: Воскресенье, 2009-03-01, 10:58 PM | Сообщение # 6
Игрок Ролевой-Натали
Группа: Пользователь
Сообщений: 389
Награды: 34
Статус: Offline
охохохох!! этот фильм я просто обожаю! Смотрела его наверно раз 7-8, с каждым разом поражаюсь на сколько точно режисеры показали все пороки человечества, всего за несколько часов!
Актерский состав подобран замечательно, кажется, что проиживаешь жизнь каждого, кажется что каждый персонаж отдельно существует, но в то же время всех их что-то связывает...
Что говорить про музыку, таких саундтрэков просто не придумаешь, игра на скрипке, так тонко дает прочувствовать все те переживания, что просто нет слов...
Вообщем в этом фильме мне нравится абсолютно все, первый раз когда смотрела, сидела с округленными глазами, когда начали идти титры... просто была потрясена! Ондим словом: БРАВО!)


Размеры подписи не должны превышать 400 x 250 px. Удалено.
и капелька гламура)
 
СчастьеДата: Вторник, 2009-03-17, 8:45 AM | Сообщение # 7
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Награды: 20
Статус: Offline
очень глубокий фильм.со смыслом.не скажу, что после просмотра, во мне что-то перевернулось.картина явно не одноразовая, но и не "прям фантастика!!".интересный фильм.смотрела с удовольстыием.саундрек действительно классный.

Все мои мысли только об этом...нет я не испорченная.я такая же как и ты...
 
tasechkaДата: Пятница, 2009-04-10, 8:14 PM | Сообщение # 8
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 209
Награды: 24
Статус: Offline
крутой фильм!! мне очень понравился.. хотя, очень противно было в конце, еще больше стала ненавидеть наркотики. По-мойму, оч-оч-оч полезный фильм, его должен посмотреть каждый 12042

 
Mrs-NobodyДата: Среда, 2009-04-22, 10:23 PM | Сообщение # 9
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Награды: 10
Статус: Offline
Это самый лучший фильм на свете! Обожаю его! В него вложен огромный смысл и некоторые пошлые моменты, которые там есть, его вовсе не портят. А игра актеров просто потрясающая... они великолепно вжились в роль!!!
Он произвел на меня огромное впечатление... Долго еще отойти от него не могла, думала о нем. Музыка к нему подобрана замечательно, также оказывает большое впечатление.


^_^ Это я - kitty-love ^_^



Сообщение отредактировал Kitty-love - Среда, 2009-04-22, 10:26 PM
 
SladkayaДата: Среда, 2009-07-22, 7:21 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





уже давно хочу посмотреть этот фильм)))у меня даже ник такой...(на другом сайте)добраться бы) 12072
 
KimmyДата: Понедельник, 2009-08-03, 9:38 AM | Сообщение # 11
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 503
Награды: 45
Статус: Offline
обожаю этот фильм! 12 вся реальность с наркотой показана! после просмотра любой нарик захочет бросить 12042 12072 а Джаред Лето очень хорошо сыграл! молодец!))))

Kimberly
 
АсикаДата: Среда, 2009-11-25, 8:20 PM | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 6
Статус: Offline
оч пронзительный фильм,жизненный,никого хеппи энда...а джаред просто чудо))))
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Реквием по мечте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars