Суббота, 2024-05-18, 7:15 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Pieces of the dream (драббл) (слэшная зарисовка архив)
Pieces of the dream (драббл)
ValeriyaДата: Суббота, 2008-02-02, 3:55 PM | Сообщение # 1
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 975
Награды: 3
Статус: Offline
Pieces of the dream.
Название: Pieces of the dream
Автор: Beloved aka Miss Satine
Рейтинг: General
Фандом: US5
Пейринг: Иззи/Крис
Жанр: драббл, POV Крис
Диклаймер: Ничего такого не было.
Предупреждение: slash

/…Не хочешь ты души моей./
М. Цветаева
/…Все маршруты ведут замерзших
В вечный холод и пустоту./
Fleur

Холод. Холод. Боль и холод. Я сижу на обшарпанном полу, прислонившись к ледяной стене. Мне холодно и больно. С каждым вздохом мне тяжелее дышать. Грудь сжимается в попытках вдохнуть побольше воздуха, но каждый вздох обжигает уже и без того воспаленные дыхательные пути. Мне что-то застилает глаза, это невыносимо терпеть. Кажется, это слезы. Я закрываю глаза, и одна из них скатывается по щеке, оставляя мокрый след. Эта проделанная слезой дорожка вскоре заледенеет на лице. Меня пробирает дрожь. Почему здесь так холодно? Ах, да. Вроде, сейчас зима. Я помню, как я пришел домой, потом что-то выпил и спустился сюда, в подвал. Сколько я уже здесь сижу? Мне больно и холодно. Я не хочу вставать. Я знаю, что могу встать, но я не буду. Я знаю что там – наверху. Всегда знал. А сегодня ОСОЗНАЛ.

Я кашляю. Меня бросает то в дрожь, то жар. И ещё я только сейчас понял, что пол, на котором я сижу тоже очень холодный. Когда я закрываю глаза, кажется, что скоро наступит конец. Но я знаю, что я не умру. Потому что мне кажется, что я уже мертв. Меня сегодня убил Иззи. Мне не жаль погибнуть от любимой руки, но он избрал такой неверный способ…
Всю жизнь ближе этого человека мне не было. Я не знаю, знал ли он об этом. Но с первого дня нашего знакомства, он был всегда рядом.
Тогда, 2 года назад, этот человек, будучи старше и сильнее меня морально, завязал мне глаза и предложил идти по жизни на его голос и подал руку. Я отказался от света и созерцания всего мира, только для того, чтобы каждый день слышать его увлекающий за собой голос и чувствовать его руку в своей руке. Никогда не любивший быть под чьим-то руководством, я был счастлив покоряться этому человеку. Мне было неизвестно, по каким дорогам и куда он меня вел. Для меня было важным только то, что он был рядом. Я настолько привык к этому теплу, исходящему от него, что мне начало казаться, что оно моё.

И вот этот человек останавливается и останавливает меня. Не говоря ни слова, он снимает с меня повязку, и я вижу пропасть. Я стаю на самом краю. Я так долго не видел реального мира, что мне кажется, что все, что я вижу – это сон. Иззи не смотрит на меня, а смотрит куда-то в сторону. Наконец, он отпускает мою руку. И я срываюсь вниз.

Мне холодно. Холодно. Холодно. Я никогда не понимал этого человека. Вчера он сказал, что женится. Больно. Мне кажется, эта боль не отпускала меня всю дорогу, пока я ехал до дома. Как я только мог передвигаться?

Я ненавижу её. Ненавидел всегда. Правда, я не знаю, чем она отличается от остальных девушек, но Иззи сказал, что любит её. И я её ненавижу. Ненавижу за то, что она отняла у меня то единственное, что мне было дорого в жизни.
Я, кажется, прихожу в себя. Но от этого только хуже. Я знаю, что будет. Я выживу. И буду постепенно умирать без самого близкого мне человека.

Я даже знаю, что будет на свадьбе. Я буду натягивать приветливые улыбки, и дарить их невесте, которую с удовольствием задушил бы своими собственными руками. Я уже говорил, что я её ненавижу?...Я буду смеяться и шутить. Чтобы потом уйти туда, где меня никто не найдет, упасть, сжимаясь в судорогах. Я буду рыдать так же, как и сейчас и мне будет холодно и больно и без этих ледяных стен.

Я кусаю до крови потрескавшиеся губы и обнимаю себя. Мне кажется, что рядом кто-то есть. Я открываю глаза и вижу Иззи. Он приближается ко мне и начинает обнимать. Он собирает губами слезы с моего лица и что-то шепчет. Мне нравится его запах. Это единственный запах, который я люблю. И Иззи – единственный, кого я люблю…
Мне нравится его прикосновения, я чувствую его дыхание у себя на шее. Он меня целует. Это единственное, чего я когда-либо хотел в своей жизни… «Пожалуйста, не оставляй меня» - шепчу я ему. Он не отвечает, но я чувствую его тепло. Опять его тепло…такое родное и близкое…

Мне больно. Холодно и больно. У меня раскалывается голова, и рядом никого нет. Вокруг только заставленный, промерзший подвал. Я обхватываю себя за голову и падаю на пол. Все пройдет, все пройдет. Я это знаю. Но от этого не легче. Что я теперь могу изменить? Мне больно. Холодно и больно.


Broken wings
Seem to be the things
We always try to fly with.

© Izzy Gallegos

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Pieces of the dream (драббл) (слэшная зарисовка архив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars