Суббота, 2024-05-04, 0:05 AM | RSS
  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Джей (Tariq Jay Khan)
Джей
NateStreetДата: Среда, 2006-07-12, 11:12 AM | Сообщение # 1
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Награды: 1
Статус: Offline
Итак,девченки,добрались мы наконец до самого сокровенного...Вот что вам больше всего нравится в нем?Ведь именно из всех участников группы вы остановили свое внимание именно на нем.Почему?

Добавлено (2006-07-12, 11:12 Am)
---------------------------------------------
Вот,честно признаться,мне в Джее больше всего понравилсь то,что он такой серьзный и самостоятельный парень,который может не только руководить самой и отдавать себе отчет в каждой ситуации,но и умение руководить другими.Ну, внешне он конечно очень сексуальный.А вообще Джей настоящий мужчина,джентельмен,способный думать на только о себе,но и о близких ему людях,и он очень классный!

 
StGellyДата: Пятница, 2008-12-19, 10:25 PM | Сообщение # 196
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 948
Награды: 11
Статус: Offline
SILI, они там все впятером были... ну в шестером то есть...
и вообще если уж на то пошло, вопрос-то не в той темке... wink


 
SILIДата: Пятница, 2008-12-19, 11:29 PM | Сообщение # 197
Игрок Ролевой-Дэвид
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Награды: 31
Статус: Offline
StGelly, но меня послали именно в эту темку)...тогда выложи где эти фотки тока чтоб на них были ещё остальные!:)

 
Leno4ka94Дата: Четверг, 2009-01-01, 1:34 AM | Сообщение # 198
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
ДЕВЧОНКИ!КАК Я РАДА ЧТО" УХОД ДЖЕЯ ИЗ ГРУППЫ ВСЕГО ЛИШЬ СЛУХ" rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah rah С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

 
ann-raniДата: Воскресенье, 2009-01-18, 8:11 PM | Сообщение # 199
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1261
Награды: 2
Статус: Offline
Что мне нравиться.У него столько качеств.Мужественность.Сексуальное тело улыбка,чувства юмора,ответственность а голос это просто.Короче он просто прелесть мужчинка =)))
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Четверг, 2009-03-12, 7:59 PM | Сообщение # 200
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
В свете всех последних событий, хочу сказать пару слов о Джее.
Как известно, друг познается в беде, так же познался и Джей. В самые тяжелые для группы и для фанов минуты он был и с парнями, и с нами. С каким нетерпением все ждали его писем, которые лучиком света с каждым разом разгоняли тьму, окутавшую нас. Он как никто другой старался восстановить свою группу, свою семью, не на секунду не забывая про еще одну семью - про нас.
Сколько ночей он не имел сна, потеряв покой, забив на усталость, работал, налаживал контакт, уговаривал, давал советы, пытался помочь. Сколько слов было вырвано из его души и отдано парням, отдано нам. В каждом письме, каждом слове чувствовалось его настроение, его усталость и не угасающая надежда. А мы верили вместе с ним. Многие так же, как и он, не спали ночами, волнуясь и молясь, чтобы этот кошмар кончился. Многие прошли через тот же ад, но в сто раз спокойнее, чем тот, через который прошел он, и остальные парни.
Но вот и эта история подходит к концу. Не зря прошли бессонные ночи, не зря было убито столько сил, жизненной энергии, столько слов. Одержав маленькую победу, вернув Иззи в группу, все вздохнули спокойно. Еще несколько предложений и эту страницу истории группы можно будет перевернуть и начать писать следующую главу. Пока мы ждем окончания этой страшной истории, все равно хочется уже сказать Джею - СПАСИБО!
Он сделал больше всех, и для всех. Он завоевал уважение, показал, что группа и фаны ему не безразличны, что будет бороться до конца. И у него все получилось!
Я думаю, что сейчас многие изменили свое мнение о Дже, а многие лишний раз удостоверились в его качествах!


Why, do we have to say goodbye?
Katru dienu jādzīvo tā, it kā tā būtu pēdējā
 
прелестьДата: Пятница, 2009-03-13, 9:39 AM | Сообщение # 201
Игрок Ролевой-Дэнни
Группа: Пользователь
Сообщений: 461
Награды: 9
Статус: Offline
s-a-l-a-m-a-n-d-r-a, согласна....

Одет в: Дэнни
 
мечтаДата: Суббота, 2009-03-14, 8:51 PM | Сообщение # 202
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 67
Статус: Offline
s-a-l-a-m-a-n-d-r-a, он реаально заинтереснован в востановлении асов...только он, как мы все знаем,боролся за нее..я, каждый раз читая его письмо, ждала следующего...он молодец..на нем и держится все группа!!!


Мы - ХМЛЯ! Мы ЪЪом!Мы - Близняяяшки!
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Суббота, 2009-03-14, 8:56 PM | Сообщение # 203
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
мечта, Он молодец. Видно, на сколько ему дорога группа.Да и в целом проявляются его лучшие качества. Мне кажется, что с такими качествами он будет хорошим отцом.

Why, do we have to say goodbye?
Katru dienu jādzīvo tā, it kā tā būtu pēdējā
 
мечтаДата: Суббота, 2009-03-14, 9:38 PM | Сообщение # 204
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 67
Статус: Offline
s-a-l-a-m-a-n-d-r-a, не сомневаюсь....он и есть главным в группе..как вспомню БИА, так он на каждом концерте их вызвывал на сцену...он в основном отвечал за всех на разных интервью(т.е. знал многое и активно учавствовал в жизни группы), за что ему респектище...с такими темпами он не только асов спасет, но и сможет новый проэкт не хуже асов раскрутить..ему бы продюссером быть.... flower4u


Мы - ХМЛЯ! Мы ЪЪом!Мы - Близняяяшки!
 
richie-vikaДата: Понедельник, 2009-05-04, 5:01 AM | Сообщение # 205
Игрок Ролевой-Тревис
Группа: Пользователь
Сообщений: 531
Награды: 15
Статус: Offline
просто джею было прощк работать в этой области!!! он уже мел дело с триплом на тот момент!!! до асов работал с другой группой +)))) ему все давалось проще если говорить про БИА!!! ну а сам джей это воплощение сексуальности!! черные волосы слегка байкерский стиль!!! устоичивый своенравный характер!!! целеустремленный и неотступчивый решил значит будет! папочка для асов =)))!! но за этим все скрывается веселый порой даже очень глупый человечик +)))) который любит поговорить а самое главное выслушать и дать цельный совет =0)

УшЛа на лЕвО
 
SILIДата: Четверг, 2009-05-07, 10:06 PM | Сообщение # 206
Игрок Ролевой-Дэвид
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (мечта)
ему бы продюссером быть..

эт ты в точку!!!!!!!!!!!!

Quote (richie-vika)
черные волосы слегка байкерский стиль!!! устоичивый своенравный характер!!! целеустремленный и неотступчивый решил значит будет! папочка для асов =)))!!

полностью согласна!
Он клёвый чувак!


 
SladkayaДата: Понедельник, 2009-05-11, 8:48 PM | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





s-a-l-a-m-a-n-d-r-a, richie-vika, девченки я так с вами согласна)))вот за это все я его оч сино люблю))) flower4u zomgwtf
 
мечтаДата: Суббота, 2009-06-13, 10:22 PM | Сообщение # 208
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (SILI)
эт ты в точку!!!!!!!!!!!!
спасибо за понимание 12042
Quote (SILI)
Он клёвый чувак!

вот-вот. 12032 Этот человек кровью и потом добивался карьеры на сцене, даже работал в МакДональдсе! Разве после этого он не достоен похвалы? Какое упорство и сила воли! Человек хотел самостоятельной жизни и самореализации, что и получил. Рада,что наш Джей именно такой пробивной! 12042 Он еще многого достигнет



Мы - ХМЛЯ! Мы ЪЪом!Мы - Близняяяшки!
 
KattyДата: Воскресенье, 2009-06-14, 7:54 AM | Сообщение # 209
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 503
Награды: 59
Статус: Offline
Quote (мечта)
Он еще многого достигнет

Да, он то не пропадет 12042
 
SladkayaДата: Пятница, 2009-07-03, 11:36 PM | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





мне он понравился в самом начале их группообразования...потом он мне нравился нравился..потом я в нем разочаровалась..(ну все мы люди бывает) а сейчас уважение..и...не любить не значит не хотеть)) 12072
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Джей (Tariq Jay Khan)
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars