Пятница, 2024-05-10, 6:26 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Сообщение от Джея
Сообщение от Джея
NickyДата: Вторник, 2009-02-17, 0:41 AM | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline
 
кароДата: Вторник, 2009-02-17, 0:54 AM | Сообщение # 2
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
О, мой Бог! Какое трогательное письмо. Я до слез поражена им. Надо же, какие чувства нам решился показать Джей, сейчас он словно так беззащитно оказался на нашем месте, вспомнил все и как мы, понял происходящее. И мы ведь ОЧЕНЬ скучаем по Крису и Майклу, и знаете, я даже верю, до сих пор, что еще не все потеряно хотя бы с Кристофом.... Если уж даже Джей его простил.... Может наивно, но никто не запрещает нам верить в чудеса, а они иногда происходят cry cry cry Джейка молоток, но все равно немного больно оттого, что взбередил старые, начавшие заживать раны.... Этой ночью и мы будем грустить вместе с ним.... И верить cry cry cry

Улыбайся - завтра будет хуже!
 
Leno4ka94Дата: Вторник, 2009-02-17, 0:59 AM | Сообщение # 3
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
Мдаааааааааааааааааа......а я-то думала,что это одня я такая эмоциональная cool ...не иметь связи с друзьями-бывшими одногруппниками - НЕ ЗАВИДУЮ cry ...охотно бы ему помогла smile ...бедный он....правильно сделал,что написал...ведь держать в себе - не выход!!! wink ......мдаааа.... sad sad ...Слава Б-гу, что хоть сейчас вспомнил biggrin biggrin ...умничка он dry

 
MazzaДата: Вторник, 2009-02-17, 1:04 AM | Сообщение # 4
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Награды: 44
Статус: Offline
cry cry cry каро, я с тобой полностью согласна...

Мне будет вас не хватать
 
Leno4ka94Дата: Вторник, 2009-02-17, 1:09 AM | Сообщение # 5
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
Mazza, каро, да....я согласна..мне тоже грустно будет засыпать cry ....будем верить и надеяться=) biggrin ...а Джейке респект за такое чувствительное письмо cry biggrin

 
Sabrina_FLДата: Вторник, 2009-02-17, 1:16 AM | Сообщение # 6
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 286
Награды: 76
Статус: Offline
Такое хорошее и трогательное письмо! Молодец Джей! biggrin

...я думаю, и остальные ребята чувствуют то же самое, имею ввиду...воспоминания былых времен и ребят, которые теперь не в группе. Печально конечно, что они не поддерживают связь, ведь возможностей столько много, начиная с телефона и заканчивая интернетом, а если еще брать в счет тот факт, что они в одном и том же городе могут находиться...


do not make me in that way what I don't take in fact
не делайте из меня такую,какой я не являюсь
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Вторник, 2009-02-17, 1:21 AM | Сообщение # 7
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
Так грустно стало на душе. Ведь ему, как и остальным парням, намного тяжелее, чем нам. Мы не жили вместе 3 года, как жили они, мы даже до конца не знаем их, как людей, но если мы так скучаем, то можно представить, как переживают они.
Никогда бы не подумала, что Джей может такое написать, он всегда казался сильным, непреклонным мужчиной, без слабых мест, но сегодня он показал себя как чувственного человека, у которого тоже есть свои маленькие слабости.


Why, do we have to say goodbye?
Katru dienu jādzīvo tā, it kā tā būtu pēdējā
 
SilanAДата: Вторник, 2009-02-17, 1:30 AM | Сообщение # 8
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
s-a-l-a-m-a-n-d-r-a, Если честно,я была уверена,что он больше всех скучает за ребятами. Он и Иззи.
Не спрашивай-Почему?,все равно не отвечу.
Это вполне ожиданно,просто мне было интересно,сколько они продержутся. Группа Us5 это Ричи,Крис,Майкл,Иззи и Джей. От имени к имени. Они начинали вместе. Первые песни вместе. Первые танцы и концерты. Винс и Кейси,даже капли не заменят того,что именно первая пятерка,пережила вместе.
Знаете как говорят:яблоко яблоку рознь. Хоть Винс и Кейси,мега мальчики...но они не в силах дать Ричи,Иззи и Джею,того что было тогда...кажется так давно. Черт...разошлась не на шутку.
Просто затянутое молчание,всегда приводит к излишним речам.
Мне кажется,что за занавесом группы,происходило намного больше,нежели нам давали увидеть. И если лишь воспоминания об этом,привели Джея к слезам...я думаю не сложно представить,что с остальными двумя.
Так все...затыкаюсь,а то щас потечет река слов,хрен остановишь.
Просто хотела сказать...то ли еще будет!


My Diary+Us5-Slash community
 
ann-raniДата: Вторник, 2009-02-17, 1:43 AM | Сообщение # 9
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1261
Награды: 2
Статус: Offline
Какое печальное сообщение...я читала и плакала ведь я очень эмоциональный человек.Он так держался не подавал ввиду что ему больно и что грустно без ребят видимо больше не хватило сил сдерживать свою грусть и боль...как я его понимаю..они столькое пережили вместе огонь и воду можно сказать прошли..они были частичкой его сердца..а тут так резко ушел один а потом и второй как будто оторвали кусочек сердца..не могла и представить что он может написать такое сообщение.Как я молюсь чтобы они встретились наконец и поговорили ведь им это так надо..Крис тоже наверняка скучает очень.Бедный Джей вот бы сейчас сидеть рядом с ним и поддержать...*плачу* sad cry

Сообщение отредактировал ann-rani - Вторник, 2009-02-17, 1:44 AM
 
DML1002781Дата: Вторник, 2009-02-17, 8:32 AM | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 3
Статус: Offline
Как же грустно. cry Бедный Джей, ему очень тяжело, но он держиться. Я тоже очень скучаю по Крису и Майклу, их так не хватает в Группе cry sad

Никто из нас еще не родился бессмертным,и , если бы это с кем-нибудь случится ,он не был бы счастлив,как это кажется другим.
 
Natik_permДата: Вторник, 2009-02-17, 10:55 AM | Сообщение # 11
Игрок Ролевой-Кимберли
Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Награды: 16
Статус: Offline
Как грустно, что они не поддерживают связи! Они столько вместе прошли! Они же настоящие друзья, не важно что они больше не работают вместе. можно просто встречатся. я просто в шоке. Ну Джей мастер, признатся в этом всему миру и фанатам. Он действительно показал нам свою чувствительную сторону, излил душу. Я очень горжусь им!!!!!!

 
AubreyДата: Вторник, 2009-02-17, 1:18 PM | Сообщение # 12
Игрок Ролевой-Aubrey
Группа: Пользователь
Сообщений: 921
Награды: 23
Статус: Offline
cry у меня даже слов нет.... даже приятно, чот он не забывает друзей, хоть и не поддерживает связь... несколько необычно получить такое сообщение от Джея... видимо он переполнил свою душу эмоциями раз решился все выложить фанатам..

Обри

 
СчастьеДата: Вторник, 2009-02-17, 1:25 PM | Сообщение # 13
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Награды: 20
Статус: Offline
а те , Крис и Майкал , просто слились и всё получается?!!!даже связи никакой нет что ли с группой!им типа это не надо.так что ли?!странно как то...чёто Джей ваще слюни распустил...мдя...

Все мои мысли только об этом...нет я не испорченная.я такая же как и ты...
 
ричкаДата: Вторник, 2009-02-17, 3:03 PM | Сообщение # 14
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 209
Награды: 22
Статус: Offline
эх,Джейка не грусти))

Очень люблю US5!!!!!!!!!!
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Вторник, 2009-02-17, 3:37 PM | Сообщение # 15
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
Счастье, Майкл шел из группы, как сообщали, чтобы начать сольную карьеру. Он ушел уже довольно давно, и не очень удивительно, что они не поддерживают связь.
Крис... Уотрин это отдельная история, но, как бы там ни было, он хотел уйти от мира шоу-бизнеса и он это сделал.

Но, что мне кажется странным, Кейси говорил, что виделся и разговаривал с Крисом. Где он его откопал, если Уотрин не общается с группой? Что-то тут немного не сходится.
Единственное, что я могу предположить, это то, что Джей игнорил Криса, а сейчас простил и понял, что скучает...


Why, do we have to say goodbye?
Katru dienu jādzīvo tā, it kā tā būtu pēdējā
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Сообщение от Джея
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars