Понедельник, 2024-05-20, 8:46 PM | RSS
  
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Сообщение от Джея
Сообщение от Джея
JAYkaДата: Четверг, 2009-02-19, 9:30 PM | Сообщение # 46
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1320
Награды: 70
Статус: Offline
каро, внимательней читай...и поосторожнее со словами...


WE WERE KINGS AND QUEENS OF PROMISE
 
кароДата: Четверг, 2009-02-19, 9:31 PM | Сообщение # 47
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
JAYka, я читаю внимательно и за слова отвечаю

Улыбайся - завтра будет хуже!
 
NickyДата: Четверг, 2009-02-19, 9:35 PM | Сообщение # 48
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline
Люди....флудить - во флудилку живо......

к кому относится думаю сами уже поймете

 
EvafancyДата: Четверг, 2009-02-19, 9:45 PM | Сообщение # 49
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (IzzYminka)
.Это больно..Потерять почти родственников...Они же были словно братья-вместе..

Ну а зачем это терять-то было? они же сами решили, насколько я поняла!


For a day, I have someone to sing about,For a few hours, I have someone to think about,For a few minutes, I have someone to infatuate over,
For a few seconds my heart is tricked into falling in love,
For a moment,I have someone to write about,For now... you're my moment...
 
RichiksonДата: Четверг, 2009-02-19, 9:49 PM | Сообщение # 50
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Награды: 29
Статус: Offline
КАШМАР...У МЕНЯ НЕТ СЛОВ...ЭТО ПРОСТО УДАР В СПИНУ...Я..Я ПРОСТО НЕЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ...НУ ХОТЬ ОНИ ОСТАНУТЬСЯ....Я НАУЧУСЬ ЦЕНИТЬ ДЖЕЯ И КЕЙСИ И ЛЮБИТЬ ИХ ТАК ЖЕ КАК И РИЧИ...ОНИ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГИ...Я НЕ ХОЧУ И ИХ ПОТЕРЯТЬ...ТАК ЖЕ КАК И ИЗЗИЧКУ С ВИНСИКОМ.... sob sob sob sob

Сообщение отредактировал Richikson - Четверг, 2009-02-19, 9:51 PM
 
М@ньячк@Дата: Четверг, 2009-02-19, 9:51 PM | Сообщение # 51
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Награды: 9
Статус: Offline
Блин, я понимаю... все на нервах, но, девчоночки, вы это... придите уже в себя, махните ромашки для успокоения! cool ) Как говорил товарищ Горбачёв "СпокойнЕе надо быть!" Всё наладиться... Вы так проникновенно пишите, что у меня за вас сердце разрывается!

Не беги от снайпера, умрёшь усталым.
 
Т@нчикДата: Четверг, 2009-02-19, 9:56 PM | Сообщение # 52
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 315
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Richikson)
КАШМАР...У МЕНЯ НЕТ СЛОВ...ЭТО ПРОСТО УДАР В СПИНУ...Я..Я ПРОСТО НЕЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ...НУ ХОТЬ ОНИ ОСТАНУТЬСЯ....Я НАУЧУСЬ ЦЕНИТЬ ДЖЕЯ И ЛЮБИТЬ ЕГО ТАК ЖЕ КАК И РИЧИ...ОН МНЕ БУДЕТ ТОЖЕ ДОРОГ...Я НЕ ХОЧУ И ИХ ПОТЕРЯТЬ...ТАК ЖЕ КАК И ИЗЗИЧКУ С ВИНСИКОМ....

главное, что бы мы их действительно не потеряли..Винс и Иззи ушли так неожиданно...для меня, по крайней мере...никто не думал, даже не догадывался о том, что такое может произойти...и теперь всё, что нам остаётся - это верить и надеятся на то, что Джей и Ричи не поступят так же...ведь если уйдёт, не дай Бог, хоть один из них - то это будет настоящий конец...хотя для меня он уже наступил...


 
RichiksonДата: Четверг, 2009-02-19, 10:00 PM | Сообщение # 53
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Награды: 29
Статус: Offline
Т@нчик, Я ЖЕ БЕЗ РИЧИ КАК БЕЗ СЕРДЦА БУДУ ЕСЛИ ОН УЙДЁТ....ЭТО НЕРИАЛЬНО Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ.НО ОДНО Я ЗНАЮ ЧТО ДЖЕЙ И РИЧИ ТАК НЕ ЗДЕЛАЮТ ОНИ ЛЮБЯТ НАС!!! cry cry cry А МЫ ИХ... cry cry cry
 
Т@нчикДата: Четверг, 2009-02-19, 10:03 PM | Сообщение # 54
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 315
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Richikson)
Я ЖЕ БЕЗ РИЧИ КАК БЕЗ СЕРДЦА БУДУ ЕСЛИ ОН УЙДЁТ....ЭТО НЕРИАЛЬНО Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ.НО ОДНО Я ЗНАЮ ЧТО ДЖЕЙ И РИЧИ ТАК НЕ ЗДЕЛАЮТ ОНИ ЛЮБЯТ НАС!!! А МЫ ИХ...

знаешь..совсем недавно мы так же говорили и о Иззи с Винсом...и что теперь? неужели после всего этого ты можешь быть уверенной? лично я нет...поэтому и говорю, что кроме надежды у нас ничего нет...


 
RichiksonДата: Четверг, 2009-02-19, 10:05 PM | Сообщение # 55
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Награды: 29
Статус: Offline
Т@нчик, О ГОСПОДИ...Я БОЮСЯ!!МНЕ СТРАШНО И БОЛЬНО!!!ЧТО ДЕЛАТЬ? cry cry cry
 
RichiksonДата: Четверг, 2009-02-19, 10:06 PM | Сообщение # 56
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Награды: 29
Статус: Offline
Этот мир жесток....мне в нём так холодно без US5....всё стало каким то не таким...каким то страшным,мрачным....я ненавижу эту мрась этот холод...я замерзаю без них...а раньше всё было совсем наобарот...было так тепло и весело...на некоторое время мне казалась что Us5 мне как братья...особено я привыкла к Ричи,Иззи и Джею...ведь они были с самого первого состава...а теперь...группа меняла солистов уже два раза...а это значит что я потеряла двух братьев Криса и Майкла...теперь в группе Винс и Кейси...я к ним привыкла и уже считала их почти как родных но...теперь из группы уходит дорогой мне человек...Иззи...и почти мне как братик это Винс...группа меняеться...и все становиться совсем другим...это гразит распаду группы...а как же без Us5?Как то не так...и внутри тебя кажеться что ты кого то потеряла...
Тикут слёзы по щекам...и уже не чего не хочиться...не хочиться радоваться и веслиться...не хочиться есть и пить...и вообще наченаешь вспаминать приятные моменты связаны С ПРОСТОЙ ГРУППОЙ...потому что эта группа,группа US5 некогда не забудиться тебе....
 
Т@нчикДата: Четверг, 2009-02-19, 10:07 PM | Сообщение # 57
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 315
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Richikson)
О ГОСПОДИ...Я БОЮСЯ!!МНЕ СТРАШНО И БОЛЬНО!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?

мне тоже страшно...по этому я повторяю, что МЫ НИЧЕГО не можем сделать, единственное, что нам остаётся - это надятся и верить Ричи и Джею...хотя на их месте я бы ушла...надеюсь, что они другого мнения...


 
RichiksonДата: Четверг, 2009-02-19, 10:09 PM | Сообщение # 58
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Награды: 29
Статус: Offline
Т@нчик, НЕ ПУГАЙ МЕНЯ ТАК!!!
 
EvafancyДата: Четверг, 2009-02-19, 10:11 PM | Сообщение # 59
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Richikson)
.я ненавижу эту мрась этот холод...я замерзаю без них...а раньше всё было совсем наобарот...было так тепло и весело...на некоторое время мне казалась что Us5 мне как братья...

Аналогично. Никаких мыслей про парня, про любовь. Только дружба. И братья. Все старшие, а Винни - младший biggrin так приелся, гаденыш*улыбаюсь*(эт я про него так ласково) И еще про холод. Как стала их слушать(это произошло недавно, но я про них знала всегда) сразу смеяться и улыбаться начала. А теперь опять февраль...Как сказал Пастернак:"Февраль. Набрать чернил и плакать..."
Quote (Richikson)
Тикут слёзы по щекам...и уже не чего не хочиться...не хочиться радоваться и веслиться...

Тоже самое было час-полчаса назад со мной. А вот наоброт хочется объесться! Терь не для кого стараться!


For a day, I have someone to sing about,For a few hours, I have someone to think about,For a few minutes, I have someone to infatuate over,
For a few seconds my heart is tricked into falling in love,
For a moment,I have someone to write about,For now... you're my moment...
 
Т@нчикДата: Четверг, 2009-02-19, 10:12 PM | Сообщение # 60
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 315
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Richikson)
Этот мир жесток....мне в нём так холодно без US5....всё стало каким то не таким...каким то страшным,мрачным....я ненавижу эту мрась этот холод...я замерзаю без них...а раньше всё было совсем наобарот...было так тепло и весело...на некоторое время мне казалась что Us5 мне как братья...особено я привыкла к Ричи,Иззи и Джею...ведь они были с самого первого состава...а теперь...группа меняла солистов уже два раза...а это значит что я потеряла двух братьев Криса и Майкла...теперь в группе Винс и Кейси...я к ним привыкла и уже считала их почти как родных но...теперь из группы уходит дорогой мне человек...Иззи...и почти мне как братик это Винс...группа меняеться...и все становиться совсем другим...это гразит распаду группы...а как же без Us5?Как то не так...и внутри тебя кажеться что ты кого то потеряла...
Тикут слёзы по щекам...и уже не чего не хочиться...не хочиться радоваться и веслиться...не хочиться есть и пить...и вообще наченаешь вспаминать приятные моменты связаны С ПРОСТОЙ ГРУППОЙ...потому что эта группа,группа US5 некогда не забудиться тебе....

ты так говроишь, буд то они погибли...группа есть, она сущевствует...да, сейчас в ней тользо 3 учасника, но придут новенькие и ты полюбишь их так же, каки кейси с винсом полюбила...это будут НАШИ асы, только...знаешь, говорят, что когда человек меняет внешность, его хорактоер, он сам тоже меняется...вот так и будет с группой...они будут, только не такие, как мы того хотим...какими привыкли их видеть...но они буду...и не надо хоронить их ранше времени...


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Сообщение от Джея
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars