Понедельник, 2024-05-20, 10:54 PM | RSS
  
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Сообщение от Джея
Сообщение от Джея
RichiksonДата: Четверг, 2009-02-19, 10:15 PM | Сообщение # 61
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Награды: 29
Статус: Offline
Т@нчик, ПРЕЖНИЕ US5 ДЛЯ МЕНЯ УМЕРЛИ! sob sob sob sob
 
Т@нчикДата: Четверг, 2009-02-19, 10:16 PM | Сообщение # 62
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 315
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Richikson)
ПРЕЖНИЕ US5 ДЛЯ МЕНЯ УМЕРЛИ!

для меня тоже...но мы не должны хоронить ГРУППУ...она жива, хотя и находится в тяжёлом состоянии...


 
милаSHкаДата: Четверг, 2009-02-19, 10:19 PM | Сообщение # 63
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Richikson)
ПРЕЖНИЕ US5 ДЛЯ МЕНЯ УМЕРЛИ!

Quote (Т@нчик)
для меня тоже...

Жесть... девочки, вы такие страшные вещи говорите... Никто не умер, все живы.. и всё у них будет хорошо...


 
RichiksonДата: Четверг, 2009-02-19, 10:20 PM | Сообщение # 64
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Награды: 29
Статус: Offline
Т@нчик, САМОЕ ГЛАВНОЕ ТАМ ДЛЯ МЕНЯ СОКРОВИЩЕ ЭТО РИЧИ И ДЖЕЙ КОНЕЧНО!!!Я НЕМОГУ СВЫКНУТЬСЯ С МЫСЛЬЮ О ТОМ ЧТО УШЁЛ ИЗЗИ Я ЕГО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! sob sob sob sob
 
RichiksonДата: Четверг, 2009-02-19, 10:21 PM | Сообщение # 65
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Награды: 29
Статус: Offline
милаSHка, Я НЕ ПИСАЛА ЧТО ОНИ УМЕРЛИ!Я НАПИСАЛА ЧТО БУДУ СКУЧАТЬ ПО ЭТОМУ СОСТАВУ!!! cry cry cry cry
 
М@ньячк@Дата: Четверг, 2009-02-19, 10:21 PM | Сообщение # 66
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Награды: 9
Статус: Offline
милаSHка, да я давно говорю, ромашки им для успокоения махнуть надо) А то накручивают себя, изводят попусту. Жизнь-то продолжается)

Не беги от снайпера, умрёшь усталым.
 
милаSHкаДата: Четверг, 2009-02-19, 10:22 PM | Сообщение # 67
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Richikson)
!Я НАПИСАЛА ЧТО БУДУ СКУЧАТЬ ПО ЭТОМУ СОСТАВУ!!!

Все, наверняка, будут скучать по старому составу... но это же не повод так говорить..


 
KristiДата: Четверг, 2009-02-19, 10:23 PM | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
самое главное чтоб они после своего ухода держали нас angel в курсе их настроения, жизни, ии не перестовали делится с нами!!!!!
 
Dreams_come_trueДата: Четверг, 2009-02-19, 10:24 PM | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Я в шоке, мягко говоря... А вообще, как мне казалось тогда и сейчас я понимаю, что это было правдой. Все у этому шло, еще когда расспался Майкл. Тогда мне казалось, что все. Группа скоро распадеться, но нет... В Us5 появился Винс и кажеться все наладилось. Он отлично вписался в формат группы и т.д. и т.п. Прошел год или сколько там, я не считала и из группы ушел Крис. Тогда мне казалось также, как и случае с уходом Майкла, что это конец. Потом они стали выступать в четвером... Я надеялась, что все так и останеться.... Но потом я узнала что в группу взяли Кейси. Для меня это стало началом конца... Потом несколько месяцев о группе почти не слуху не духу... И вот теперь, Джей официально потверждает, что Иззи и Винс официально покинули группу. Вот это уже конец. Джею уже 26, ему жениться пора, а Ричи... мне кажеться он не протянет долго без Иззи. Все таки он был его лучшим другом. Может кто-то скажет, что жуткая пессимистка и т.д. Но это правда жизни. Тех Us5, которых мы когда-то полюбили уже никогда не будет. Группа очень изменилась еще с приходом Винса, потом ушел Крис и пришел Кейси, группа изменилась еще сильнее. И вот сейчас ушли Винс и Иззи. Даже если найдут еще кого-то, то это будет уже не то. Не та музыка, не те лица, не те голоса, которые мы когда-то полюбили. Это конец, тех Us5 что были раньше уже не будет... Они перестали существовать еше с уходом Майкла, а сечас... Я просто не знаю что написать...

P.S. Я очень сильно извиняюсь, если кого-то обидела.
P.S. Все вышесказанное ИМХО


 
милаSHкаДата: Четверг, 2009-02-19, 10:25 PM | Сообщение # 70
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (М@ньячк@)
да я давно говорю, ромашки им для успокоения махнуть надо)

точно-точно...) Хотя не факт, что ромашка здесь поможет..)

Меня и саму-то уход Иззи не оставил равнодушной... я к нему привыкла.. ( так, надо и мне ромашки))


 
us5-boysДата: Четверг, 2009-02-19, 11:01 PM | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
А вы вспомните, как он говорил, что всё Крис всех предал!И т.д.
Да никого он не предовал!Да и с Майклом тоже история была такая ж....Нельзя, же так!Всё таки они люди,у которых есть жизни и по мимо сцены!!!Это их выбор.Мы ничего сделать не можем.Просто Джей иногда слишком много на себя берёт...Если он старше,это ж не означает,что он главный.

Если честно,я возмущенна.Ну как так!?Действительно,зачем ты ворошишь????Когда можно было по-хорошему, хотя б расстаться с Майклом,потом с Крисом.Он этого не сделал,задрал нос ( теперь кусая локти,и вспоминая как им было хорошо)...я не удевлюсь,если он так же поступит с Иззи и Винсом.
Джей Всё время возмущался...Через, чур, он на себя много берёт...
Не знаю,может я и не должна судить его...Но,как, ни как мне не безразлична эта ситуация.
Я,ничего против не имею того,что они втроем останутся...Но,Ричи, мне, почему, то немного жаль...

 
us5-boysДата: Четверг, 2009-02-19, 11:06 PM | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Dreams_come_true
Полностью с тобой согласна!!!
 
SilanAДата: Четверг, 2009-02-19, 11:06 PM | Сообщение # 73
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
us5-boys, Причем тут Джей вообще?
Он что прогнал их из группы? Бля...я обалдеваю с вас девченки. Оставьте его в покое. Его и так кошки шкребут...а вы еще...
Ох...нет слов,одни эмоции!


My Diary+Us5-Slash community
 
Dreams_come_trueДата: Четверг, 2009-02-19, 11:15 PM | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
us5-boys, ну Джей тут вообще не при чем. Он просто извините меня телеграфом работает. Передают информации из группы народу. Я представляю как ему щас тяжело и как тяжело было писать о том, что Иззи покинул группу...

 
кароДата: Четверг, 2009-02-19, 11:18 PM | Сообщение # 75
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Dreams_come_true, SilanA, полностью согласна с вами! я пыталась донести до народа то же самое.... но увы, эмоции затмевают разум

Улыбайся - завтра будет хуже!
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Сообщение от Джея
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars