Суббота, 2024-05-18, 2:56 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Сообщение от Винсента (24.03.09)
Сообщение от Винсента
NickyДата: Среда, 2009-03-25, 0:52 AM | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline
 
кароДата: Среда, 2009-03-25, 0:59 AM | Сообщение # 2
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Итак, это уже второе сообщение подряд, где наш малыш просто выплескивает свои сверх положительные эмоции через край. Сдается мне, что его совершенно в жизни ничего не заботит, а все, что творится вокруг него для него же и не существует. Он так воспитан не нести ответственности, или же чересчур, на мой взгляд, ОЧЕНЬ уж быстро переключился на новую жизнь? День у него, и правда, насыщен, столько творческих занятий, словно ему стерли тот кусочек времени из памяти, когда он был в группе. Как предположила Алиса (s-a-l-a-m-a-n-d-r-a ), может, он просто не знает, что он уже не в группе? 12072 :12072: Мне непонятна такая радость... к чему эти сообщения? Ведь вокруг US5 творится сейчас столько всего, а он проживает каждый день как 13-летний подросток, попавший из деревни в столицу. Раз уже выбрал себе иную жизнь, то молчал бы как Крис или писал что-то серьезное, полезное, а не то, как он ходит в кино или клубы....
Наш малыш раскрывается на глазах... не в лучшую сторону, он падает в моих глазах....
Это жалкая попытка напомнить о себе или поддержать фанатов? Если последнее, то весьма неудачно.... Но это мое мнение. Просто так быстро у него не могло все измениться.....
Уверена, многие скажут: "Давайте порадуемся за него, ведь это то, чего он хотел", но, увы, я бы действительно порадовалась, если бы такие сообщения он писал через полгода, когда бы успокоился, расслабился и начал все сначала, а не сейчас, когда прошло всего три недели, вокруг творится такой хаос, фанаты кидаются страшными угрозами, а он по киношкам ходит и серфингом занимается....


Улыбайся - завтра будет хуже!


Сообщение отредактировал каро - Среда, 2009-03-25, 1:07 AM
 
мечтаДата: Среда, 2009-03-25, 1:27 AM | Сообщение # 3
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 67
Статус: Offline
каро, Кать..токо что прочитала его и тебя - полные противоположности..с одной стороны я рада,что у него все так хорошо(ну или у него прекрасная фантазия..шучу) 12072 ..а с другой я прекрасно тебя понимаю и поддерживаю...такое чувство,будто это писала машина какая-то а не человек..проехали...вообщем посмотрим.что от него нам еще ждать 12072 12032 12032


Мы - ХМЛЯ! Мы ЪЪом!Мы - Близняяяшки!
 
AubreyДата: Среда, 2009-03-25, 6:21 AM | Сообщение # 4
Игрок Ролевой-Aubrey
Группа: Пользователь
Сообщений: 921
Награды: 23
Статус: Offline
вот блин а... ему в рекламном агенстве работать надо!! А вообще по хорошему надо завязывать с развлечениями...

Обри

 
СчастьеДата: Среда, 2009-03-25, 8:04 AM | Сообщение # 5
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Награды: 20
Статус: Offline
как то странно и не в тему...не по существу что ли...думаешь что он напишет что-то по делу.а он...наверное и на это есть свои причины.но ощущение такое, что
Quote (каро)
он просто не знает, что он уже не в группе?

но это канешно не так.


Все мои мысли только об этом...нет я не испорченная.я такая же как и ты...
 
EvafancyДата: Среда, 2009-03-25, 10:06 AM | Сообщение # 6
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 309
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Aubrey)
ему в рекламном агенстве работать надо

Совершенно верно! Он слишком ребенок в этой ситуации! Вообще-то Ричи и Крис тоже в группе были когда им было 16, но НАСТОЛЬКО беззаботно они себя не вели. Вообще ничего про группу не говорит, такое впечатление, что ему вообще плевать на все. Живет человек и жизни радуется! На вокал он ходит и на танцы. А мы при чем?!
Quote (каро)
Раз уже выбрал себе иную жизнь

Я вообще не понимаю что он там себе выбрал! С ним долгое время связаться на могли, у фанатов нервы на пределе, а он развлекается! Ему что группа вообще по боку?


For a day, I have someone to sing about,For a few hours, I have someone to think about,For a few minutes, I have someone to infatuate over,
For a few seconds my heart is tricked into falling in love,
For a moment,I have someone to write about,For now... you're my moment...
 
AngelCatДата: Среда, 2009-03-25, 10:38 AM | Сообщение # 7
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Награды: 12
Статус: Offline
Ну и Винс....

 
АльбинаДата: Среда, 2009-03-25, 11:48 AM | Сообщение # 8
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 293
Награды: 18
Статус: Offline
Ооо! Знакомое)) Нчью читала у него на сэйсе )))
ну пусть развлекаетс...
Молодой ведь ещё. 12
 
RichiksonДата: Среда, 2009-03-25, 11:54 AM | Сообщение # 9
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Награды: 29
Статус: Offline
Ой маська!Ну пусть отдыхает zomgwtf 12030 12030 главное что бы письма нам писал и не забывал!!!
 
bykwarikДата: Среда, 2009-03-25, 12:10 PM | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус: Offline
Неее. Так не пойдет! Ответственнее надо быть! Как Джейка! flower4u
 
Т@нчикДата: Среда, 2009-03-25, 7:41 PM | Сообщение # 11
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 315
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Счастье)
как то странно и не в тему...не по существу что ли...думаешь что он напишет что-то по делу.а он...наверное и на это есть свои причины.

я полностью с тробой согласна. каждый раз, когда вижу новое сообщение от него, надеюсь, что там что-то серьёзное, по существу, а читать приходится как ему весело и как он нас любит...
Quote (каро)
может, он просто не знает, что он уже не в группе?

я уже сама начитнаю верить в это...да, звучит глупо, но с другой стороны такое впечатление, что это и есить та причина, по которой он пишет такие письма


 
GunelДата: Четверг, 2009-03-26, 0:06 AM | Сообщение # 12
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 536
Награды: 0
Статус: Offline
если честно ваще как то не в тему!такое ощущение будто он к группе вообще не относится!странно как то

Gunel и точка =)
 
ричкаДата: Четверг, 2009-03-26, 7:59 AM | Сообщение # 13
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 209
Награды: 22
Статус: Offline
каро,я с тобой полностью согласна.мне как то не по себе когда я читаю его письма.я думала,он будет хотя бы переживать по поводу группы,а ему вроде вообще всё равно.я конечно рада,что у него дела идут хорошо,но в тоже время и расстроена тем что он не вернется в группу.
зачем он вокалом занимается?чтобы дальше петь одному??или что?


Очень люблю US5!!!!!!!!!!
 
OLE4KAДата: Пятница, 2009-03-27, 3:51 PM | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Народ,а скоко ему вообще лет?Я конечно все понимаю,молодость развлекаться надо,но его совсем не колышит ситуация в группе.....я его совсем не понимаю....

Я ОБОЖАЮ группу US5 и особенно РИЧиКА(лаффки)!
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Пятница, 2009-03-27, 4:36 PM | Сообщение # 15
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
OLE4KA, Винсу 16 лет. В этом году ему исполнится 17.

Why, do we have to say goodbye?
Katru dienu jādzīvo tā, it kā tā būtu pēdējā
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Сообщение от Винсента (24.03.09)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars