Суббота, 2024-05-04, 7:27 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Michael Johnson » В постели с жарким мулатом..
В постели с жарким мулатом..
coolbabaДата: Суббота, 2007-03-03, 9:56 PM | Сообщение # 1
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот и к Майклу заглянем в постель)


 
richie-girlДата: Вторник, 2007-03-06, 8:56 PM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Ahhh on mne tak nra - no bolshe vsego ya ego lublu za ego super klassniy golos i za superskie tanci ..
Hmm no o posteli skazat ne chego ne mogu u menya ne poluchaetsya predstavit nas dvoem ..
Hhehh legche vsego ya mogu sebya videt s Izzy ..
grinzz


 
Lekssik1Дата: Среда, 2007-03-07, 11:19 AM | Сообщение # 3
Стильная штучка
Группа: Пользователь
Сообщений: 809
Награды: 0
Статус: Offline
coolbaba, Мне кажеться что он очень страстный.... ведь он классно танцует....и всем известен факт..

Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самомй себе кажусь моложе.
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе вручаю тоже.

Старайся же себя оберегать -
Не для себя: хранишь ты сердце друга.
А я готов, как любящая мать,
Беречь твоё от горя и недуга.

Одна судьба у наших двух сердец:
Замрёт моё - и твоему конец!
У. Шекспир

http://www.liveinternet.ru/users/i_can_love/

 
coolbabaДата: Среда, 2007-03-07, 5:05 PM | Сообщение # 4
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Статус: Offline
Lekssik1, Ага!Он очень енергичный и это я думаю сказываеться не только на танцы)) kringeln
richie-girl,Это в нем мне нравиться больше всего-голос и танцы!А я наоборот не вижу себя з Иззи и почему то с Ричи...с Ричи в моей фантазии только не больше чем поцелуи))


 
coolbabaДата: Среда, 2007-03-07, 5:26 PM | Сообщение # 5
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Статус: Offline
richie-girl, Да представляю как ты там в фантазиях его развращаеш))Прикинь Майкл уже тово в 13 лет сразу з 2!!Да..парень горячий с детства! blablabla

 
SilanAДата: Среда, 2007-03-07, 9:43 PM | Сообщение # 6
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Честно...пусть Крис не обижаеться...но с Майклом это было классно...я не знаю почему но все видео которые я видела и смотря как он танцет,мне кажеться в постели Майкл супер...тяжело обьяснить свои мысли...но я б тоже была б не прочь с таким секси-мулатом побыть одну ночку...*Ой фу Лера какая ты все таки пошлая* grinzz

My Diary+Us5-Slash community
 
richie-girlДата: Среда, 2007-03-07, 11:01 PM | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
SilanA Ujas kakie je mi vsetoki izvrashenki hehehhehehh..
coolbaba Net ne ya ego развращаy a on menya tehhehh (shutka)..
OOoo da paren v etom dele tochno razbiraetca da zamet chto emu bilo daje eshe ne 13 a tolko 12 i srazum s dvumya a ne strashno li bilo ?
megairre


 
SilanAДата: Четверг, 2007-03-08, 0:27 AM | Сообщение # 8
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
richie-girl, мне конечно тяжело поверить что в 12 лет и сразу с двумя...хотя...эх...вот почему такие парни такие нереальные...Майкл соблазнительный парень!

My Diary+Us5-Slash community
 
richie-girlДата: Четверг, 2007-03-08, 0:51 AM | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
SilanA
Mne toje tyajilo bilo poverit no vse je fakt..
Net pochemu ne realnie est takie i ih mnogo! megairre megairre


 
ЛистопадлоДата: Воскресенье, 2007-03-11, 1:17 PM | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
а где вы прочитали, что он в 12 лет с двумя?

-Ты куда идешь, страна?
-Я иду тихонько на
-На работу? На ученье?
-Просто "на", без уточненья... (c)

Если любишь кого-то, отпусти на волю...
И если не вернется, выследи и убей.

 
coolbabaДата: Воскресенье, 2007-03-11, 1:53 PM | Сообщение # 11
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Статус: Offline
Листопадло, Ну об этом уже помойму все знают!В интерьвью говорил...

 
ВешняяДата: Понедельник, 2007-04-23, 5:51 PM | Сообщение # 12
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
coolbaba, да-да, при том говорит6мы играли и как-то так само собой получилось. ну и игры в немецких семьях)))
 
coolbabaДата: Пятница, 2007-05-04, 5:54 PM | Сообщение # 13
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Статус: Offline
ЭТО НАПИСАЛА ЛЕРА....УХ..
Чуство риска всегда было сильней меня,в очередной день после неудачно выполненой работы я сидела на балконе,уложив свою попу на перила я свесила ноги вниз и любовалась ночным небом...Странно...ни капли страха,висишь над смертью,ведь одно движение и молодое тело полетит вниз,но я продолжаю сидеть.
Сделав глаток любимого белого вина я закурила очередную сигарету...медленно выпускаю дым...и кружиться голова...алкоголь действует.
Лишь тихий мужской вздох вернул меня на землю...я повернула голову и увидела силуэт мужского тела,принявшего такую же позу,но одна нога согнута в колени,а вторая свисала вниз.Я усмехнулась и покачала головой-*Сумашедший мир"-но почему то ,прошептала это вслух.
-Согласен-послышалось слева от меня.
-Обожаю ночной город...тихо,спокойно.-я почему то продолжила разговор.
-Это мираж,сверху ничего не слышно.-странный парень,писимист,но правду говорит.
-Лучше не слышать,так легче...
-самообман-как то холодно стало после этих слов,я обняла себя руками.Повернув голову я уже не видела парня,но холод остался.
В квартире мне почему то стало душно...я приоткрыла входную дверь...сняла ночнушку и опустила тело на застеленую кровать...ветер обдувал мое лицо,волосы в разброс лежали на груди...по телу прошла дрожь...неописуемое желание...тело просто не поддавалось разуму...я медленно рукой провела по животику,настолько нежно,было ощущение прикосновение розы...я закатила глаза.Боковым зрением заметила прошмыгнувшую тень...странно...вор? нет,маньяк? возможно...ну и пусть...я провела пальцем по ноге,от колена до бедра...нежная мужская рука лягла на волосы,я приоткрыла глаза...темно...лишь блеск глаз отражал мое лицо...мне почему то не страшно,я его не знаю,но верю.
Я ощутила его дыхание возле своего уха,он прошептал:
-Ты прелесна-его рука проплыла по шее,между грудью и остановилась возле бедер...
-Кто ты?-тяжело дыша спросила я.
-Твой мираж...-знакомые слова...неужели это он? тот писимист...я вспомнила его взгляд,пронзающий,морозный как тогда,несколько минут назад,пустой взгляд на окутанный сном город,было ощущение что он смотрит насквозь...я осознала кто это,но пока я эти мысли оставила позади.
Он провел рукой по шее,по немногу рука спускалась ниже...моя же рука ласкала грудь и тело изгибалось под совместными ласками...Парень провел мокрым язычком по животику.В страсти я схватила его за воротник и притянула к себе,я хотела ощутить его губы,сладкие,желанные...он прильнул ко мне и провел язычком между моими губами,я приоткрыла рот напрашиваясь на поцелуй...он исполнил мое желание,поцелуй был страсный,сильный,заводящий.
Я толкнула его в грудь и мужское тело упало на кровать,я села на него...руки блуждали по накаченному телу...в квартиру протек лунный свет и я смогла рассмотреть его лицо...мулат...ммм...соблазняющая улыбка,эксцентричные глаза...наши тела создавали впечатления зефира в шоколаде.
Он сжал в своих руках мои бедра,я не успела моргнуть глазами как парень был сверху...медленно неторопясь он спускал руку ниже и ниже...я лишь закатила глаза и отдалась своему "Миражу"...я ощутила его пальцы возле самой горячей точки моего тела...он играл пальцами,сжимал руку,медленно водил вверх-вниз...я уже не могла ждать...
-Возьми меня-прошептала я...
-Еще не время.
его дыхание понемногу отдалялось от моего лица и приближалось к нижней части моего тела...ооо да..его горячий язык скользнул по наколеной коже...от неожиданности я всхлипнула...несколько минут он доставлял мне удовольствие.
Набросившись на мои губы он пытался описать мне ту страсть которая в нем горит.И тут он вошел в меня настолько резко что я взвыла,но он сгладил боль своим поцелуем...и ту секунду неприятности я забыла,боль переросла в неописуемое удовольствие...сначала его такт был медленным,непоспешным,но с каждой секундой он ускорялся,парень схватил мою ладонь и сжал ее...
Тела блестели от пота...горячий воздух витал на нашей территории...стоны отдавались эхом...вот настала вершина удовльствия...наши тела сжались...он резко закинул голову и приоткрыл маленький ротик,напрашиваясь на воздух...мое тело встряслось и забилось в конвульсиях...
Мулат положил свою голову мне на плечо...тяжело дыша он промямлил
-Майкл,приятно познакомиться - я лишь усмехнулась.
-Силана - и поцеловала паренька в щеку...так мы и уснули...


 
ВешняяДата: Среда, 2007-05-09, 9:25 PM | Сообщение # 14
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Награды: 9
Статус: Offline
И так, Майкл лишился девственности в 12 лет. Ваши соображения?!
 
coolbabaДата: Среда, 2007-05-09, 9:27 PM | Сообщение # 15
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Награды: 0
Статус: Offline
Вешняя, Он сазал что сразу с 2 девченками!

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Michael Johnson » В постели с жарким мулатом..
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars