Среда, 2024-05-01, 2:33 AM | RSS
  
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Vincent Tomas » Сообщение от Винсента
Сообщение от Винсента
NickyДата: Среда, 2009-08-12, 2:19 PM | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline
Нажимаем на картинку и читаем

 
snoopy20Дата: Воскресенье, 2009-08-16, 6:45 AM | Сообщение # 31
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
Мне кажется Винсент пишет эти письма,потому что ему не хватает поддержки в лице его родственников, в лице его матери...Возможно он даже хотел остаться в группе,но его мать заставила его уйти. Естественно он не может откровенно с ней поговорить, поэтому и ищет помощи со стороны незнакомых людей, надеясь что кто нибудь его сможет понять...Мне становится его жалко.


Любовь – забавная вещь для описания. Её так легко чувствовать, но она ускользает, когда говоришь о ней. Как кусок мыла в ванне – оно у тебя в руке, пока не сожмешь его слишком крепко.© MJ
 
JaneGMДата: Пятница, 2009-08-21, 10:39 AM | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
я вообще не знаю из-за чего он ушел, но я не знала что он такой весь из себя впечатлительный, и трогательный, судя по этому письму! он еще мальчик, ему всего 17 лет! а вы тут что-то плохое о нем пытаетесь говорить(а может мне так просто кажется, без обид ребят! 12030 ) да мне сам он не нравился, а сейчас мне просто все равно! 12057

 
Choco_CookieДата: Суббота, 2009-08-22, 0:56 AM | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline
Хоть я у вас на форуме новенькая, но по идее, фанатка асов со стажем так сказать))) с самого образования группы и по сей день...
История с Винни меня убила одним единственным моментом - тем, что он говорит, словно только с ним так плохо обращались, а со всеми остальными участниками группы нет. Я верю, что возможно, он очень сильно уставал, что не было почти ни на что времени; но в то, что жил он на чердаке и его морили голодом... Ну просто не верится, и все...
Я не говорю о нем ничего плохого, к приходу в группу Винни я отнеслась нормально, без особого ажиотажа... Просто я считаю что это неблагодарно с его стороны уйти из группы а потом так вот парням нагадить. Я считаю, что он именно что нагадил, он выставил для всего мира себя одного бедным и несчастным, а все остальные будто бы как сыр в масле катались...
Знаете, группа потерпела громадные изменения, но ни Майкл - даже в БИА было видно, какой он своенравный, ни Крис - который чуть в больницу из-за переутомления не попал, ни один из них не делал громкие заявления, ни один так не портил репутацию группе, когда она только-только вернулась в колею и записывает альбом.

А тот факт, что он стал часто писать на свой МайСпейс говорит лишь об одном, и над этим даже думать не надо - он боится, что его забудут. Я совершенно трезво смотрю на эту ситуацию и я не верю в его слова любви и все такое. Все звучит уж чересчур нежно и наигранно. Я безусловно верю, скажем, сообщению Джея про ФКТ - это было написанно искренне, и с чувством - и это заставило меня улыбнуться... Я не верю Винсу. Просто не верю, я не знаю, почему, но просто не верю, ни его трогательнм сообщениям, ни его словам на этом видео...



God wouldn't give us the abilty to dream without he ability to make our dreams come true...
 
Мой_ГеройДата: Суббота, 2009-08-22, 7:22 AM | Сообщение # 34
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Choco_Cookie)
А тот факт, что он стал часто писать на свой МайСпейс говорит лишь об одном, и над этим даже думать не надо - он боится, что его забудут. Я совершенно трезво смотрю на эту ситуацию и я не верю в его слова любви и все такое. Все звучит уж чересчур нежно и наигранно. Я безусловно верю, скажем, сообщению Джея про ФКТ - это было написанно искренне, и с чувством - и это заставило меня улыбнуться... Я не верю Винсу. Просто не верю, я не знаю, почему, но просто не верю, ни его трогательнм сообщениям, ни его словам на этом видео...

Красиво написано, очень даже! Но вот если подумать, то все парни в группе ведут себя наиграно! Просто очень наивно пологать, что когда тот же Джей кричит на весь мир: "Я люблю фанатов!" - он прям весь искренен! Мне сразу вспоминается ситуация с полу-уходом Иззи, как Джей старался, как он боролся за группу! А зачем? Думаешь ради фанатов? Я думаю, чтобы работу не потерять, теплое место!


Очень Злобный Мальчик
Я сошёл с ума!

Размеры подписи не должны превышать 400 x 250 px. Удалено.

 
Choco_CookieДата: Суббота, 2009-08-22, 10:32 PM | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline
Мой_Герой, я просто очень доверяю своей интуиции... Я не знаю, почему, но я не вижу искренности в словах Винса, не вижу и все. В словах Джея может тоже не все искренно, но он искренне любит то, что он делает, он искренне любит группу и считает ее своим дитем. Это проскальзывает между строк, может, все написанно слишком наигранно - но сравнить письмо Винни и письмо Джея, безусловно, я поверю второму.
И я не знаю, почему. Просто сказать "ребят я люблю вас" не достаточно. Надо сказать это не просто так, а действительно с чувством. И именно этого "чувства" я почему-то не могу найти в письме Винса... А может, меня подводит интуиция, хотя, такое случается редко)



God wouldn't give us the abilty to dream without he ability to make our dreams come true...
 
SILIДата: Суббота, 2009-08-22, 11:12 PM | Сообщение # 36
Игрок Ролевой-Дэвид
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Награды: 31
Статус: Offline
Choco_Cookie, умничка!!!

Quote (Choco_Cookie)
В словах Джея может тоже не все искренно, но он искренне любит то, что он делает, он искренне любит группу и считает ее своим дитем. Это проскальзывает между строк,

согласна...

Quote (Choco_Cookie)
Просто сказать "ребят я люблю вас" не достаточно. Надо сказать это не просто так, а действительно с чувством.

оч правильно сказано....

Quote (Мой_Герой)
Думаешь ради фанатов? Я думаю, чтобы работу не потерять, теплое место!

а вот здесь я немного не согласна..может и не совсем ради фанов, хотя он любит свою работу и ему нравится, то, что он делает...но и не ради *теплого места*....мне кажется ему не особо доставляет последнее время ЭТИ ВСЕ проблемы особого удовольствия...и мне кажется он сам бы не прочь уйти, просто он действительно оч много всего уже прошел..и не один...и глупо было бы сдаваться..он не похож на слабака.


 
Мой_ГеройДата: Воскресенье, 2009-08-23, 6:02 AM | Сообщение # 37
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Choco_Cookie)
Просто сказать "ребят я люблю вас" не достаточно. Надо сказать это не просто так, а действительно с чувством. И именно этого "чувства" я почему-то не могу найти в письме Винса..

По-моему чувства в письме найти очень трудно! flower4u Это надо быть очень тонким лингвистом-криминалистиком! Но конечно если Джей говорил что-то лично тебе, и судя по интонации, словам и т.п. ты делаешь такие выводы, то снимаю перед тобой шляпу!
Quote (Choco_Cookie)
В словах Джея может тоже не все искренно, но он искренне любит то, что он делает, он искренне любит группу и считает ее своим дитем.

Не очень оригинальное сравнение, до Джея использовалось как минимум раз пять!
Quote (SILI)
...и мне кажется он сам бы не прочь уйти, просто он действительно оч много всего уже прошел..и не один...и глупо было бы сдаваться..он не похож на слабака.

Тогда ответь, почему он не сделал этого? Только потому что он не слабак? Увы, это не так, я понимаю, конечно трудно говорить такое фанатам, но для многих ребят из группы Асы - уже работа!


Очень Злобный Мальчик
Я сошёл с ума!

Размеры подписи не должны превышать 400 x 250 px. Удалено.

 
SILIДата: Воскресенье, 2009-08-23, 5:55 PM | Сообщение # 38
Игрок Ролевой-Дэвид
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Награды: 31
Статус: Offline
Мой_Герой, так я иговорю что работа!только оч любимая!!!!!!!!!!!!!!!!

 
OpalescenceДата: Воскресенье, 2009-08-23, 8:11 PM | Сообщение # 39
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (Мой_Герой)
как Джей старался, как он боролся за группу! А зачем? Думаешь ради фанатов? Я думаю, чтобы работу не потерять, теплое место!

согласна на все 100.
Quote (Choco_Cookie)
А тот факт, что он стал часто писать на свой МайСпейс говорит лишь об одном, и над этим даже думать не надо - он боится, что его забудут.

плюс еще обида (не понятно только из-за чего все таки) свою роль играет


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Ex-Us5 » Vincent Tomas » Сообщение от Винсента
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars