news clauses forum Band Media photos GuestBook Contact Site Affiliates
INFO | ИНФОРМАЦИЯ

Главная
______________________________
Пятница, 2024-04-26, 7:44 PM | RSS

РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ

News [713]
От администрации [230]
Make US5 Again [11]
Media [787]
Avatars [33]
Animations [53]
Scans [277]
Photos [1251]
Signatures [4]
Ex-member [50]
Twitter [218]
Facebook [190]
Screens [6]

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

ПОИСК

 NEWS | НОВОСТИ
 
Главная » 2011 » Март » 03
Доброго времени суток! Как вы знаете и видели, Винсент записал для нашего сайта небольшое поздравление, а кроме него попросил нас передать вам кое-что. Во-первых, о его новой прическе. Сейчас Винсент снимается в новом фильме, название которого пока сказать нельзя, но именно его роль потребовала изменений в имидже, которые ему понравились, как и, на наш взгляд, пошли ему к лицу! И второе... Он хочет снова и снова поблагодарить нас и вас за интервью, ведь после него он стал получать сотни сообщений, которым он безумно рад. Поклонники пишут ему о том, что сожалеют, что не верили ему, пишут о том, что теперь замечают фальш в словах Джея, пишут слова о прощении, что называли его лжецом, поддерживают и просто проявляют внимание, симпатию, а не злобу, как было раньше. Сердце его наполнено радостью от этих посланий, от того, что он чувствует вашу поддержку.
А еще... У нас к вам есть небольшая просьба. Мы пока не можем раскрыть всех нюансов, рассказать все, но одному человеку, еще одному нашему мальчику требуется помощь. Ричи, как вы знаете, собирался в Калифорнию, но в последний момент стал сомневаться и его сковал страх. На то есть свои причины, думаем, некоторые могут даже понять, с чем связаны они. Так вот... Мы просим вас всех помочь ему, поддержать. Мы просим вас написать ему в твиттере примерно следующее: Go to California! U can to do this! U can to do this great! We are with u! Вот так или с подобным смыслом! Пишите столько, на сколько хватит терпения, скажите об этом своим друзьям, особенно тем, кто живет не в России! Мы надеемся на вашу помощь, а, быть может, скоро мы порадуем вас еще чем-то новым!
Категория: От администрации | Просмотров: 837 | Дата: 2011-03-03 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (8)

Категория: Media | Просмотров: 532 | Дата: 2011-03-03 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (13)

Всем самого доброго времени суток!!!
Сегодня очень особенный и волнительный день в нашей большой семье! Сегодня нам исполняется ровно 5 лет, 5 годиков с момента нашего появления на свет!
В 2006 году в просторах интернета появился скромный сайт, посвященный любимой группе, но со временем, набирая популярность благодаря слаженной работе коллектива и вам, дорогим посетителям, он набирал популярность и на сегодняшний день является единственным, самым крупным и полноценным порталом в России!
За эти 5 лет мы многое пережили вместе. Наряду с тем, как мы проходили через все взлеты и падения с любимыми мальчиками, встречая новые альбомы, синглы, клипы, участников, вместе с тем знакомились и мы с вами, становясь близкими и неразлучными друзьями, перенося онлайн-жизнь в реальность. За этот немалый срок мы прошли ни одну проверку на прочность и простое увлечение стало ритмом жизни, для кого смыслом, а для кого-то неотъемлемой частью.
Поэтому сегодня мы с трепетом в сердце, легким волнением и, конечно же, безграничной радостью, гордостью и трогательными улыбками хотим поздравить всех с этим юбилеем! Спасибо вам огромное, от всех нас, что были все это время вместе с нами, что принимали активное участие в жизни нашего маленького острова, что работали вместе с нами или просто были каждодневными гостями! Без вас не было бы нас, а мы, в свою очередь, делаем все от нас возможное, чтобы вы чувствовали себя здесь комфортно, могли не только узнать самые свежие и эксклюзивные новости, но и пообщаться друг с другом, подружиться.
К сожалению, сейчас нет от ребят чего-то нового, но ведь и новое это зачастую хорошо забытое старое, правда? Поэтому мы предлагаем вам устроить большое путешествие, большой кам-бек в прошлое, пробежаться по волнам памяти за эти такие длинные, но коротенькие 5 лет и... Если вы заинтересованы в этом, мы хотим создать большую фото галерею, где будет больше 15,5 тыс фотографий, а кроме того, видео-портал, где вы сможете посмотреть множество видео, которых накопилось ха это время около 1000 штук. Что скажите?! =)
Ну, и конечно же... оставайтесь с нами! Пусть даже не смотря на то, что группы US5 больше нет, как таковой, мы будем держаться на плаву, будем встречаться и коротать вечера за приятными беседами еще не один год!


Категория: От администрации | Просмотров: 483 | Дата: 2011-03-03 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (14)


Copyright by www.us5.uсoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani

Хостинг от uCoz