Суббота, 2024-05-04, 11:08 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Джей: Его школьные проделки были опасны для жизни. (Джей вспоминает свои школьные годы :))
Джей: Его школьные проделки были опасны для жизни.
ZarinaДата: Среда, 2008-09-24, 10:50 PM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователь
Сообщений: 571
Награды: 2
Статус: Offline
Оглушительный грохот пронзил мирную тишину во дворе французской гимназии на Deflingerstrasse в Берлине: с террасы на крыше-4 этаж- был сброшен стол. Если бы кто-нибудь там шел, то он попал бы в больницу, и даже смог бы умереть! Но 12-летний Джей и его приятели совсем не думали об этом: “Это было просто развлечение” - вспоминает сегодня 23-летняя звезда US5. Но последствия были ужасными: “На следующий день было сделано заявление, что было совершено покушение на дворника!” Коренной житель Лондона, который с семи лет живет в Берлине, сегодня находит это очень забавным: “Тупость, там даже поблизости никого не было!
Однако, от страха, один из их “банды” наябедничал на “преступника” Джея и других. 2 мальчика вылетели из школы. А для Джея является до сих пор величайшей загадкой, почему его оставили в этой элитой гимназии: “Я думаю, руководство школы хотело только установить порядок, показав такой пример - к счастью, меня это обошло: я не знаю, что сделали бы со мной родители, если бы и меня отчислили!” Но все-таки отец Джэя Зульфигар (47 лет, из Пакистана) и мама Эвелин (47, коренная англичанка) простили их сыну, что в 2000г. он сдал экзамен на аттестат зрелости со средним баллом 1,6. Все же, Джей уверен: [b]“Даже если бы я провалил экзамен, все рано все было бы, как есть…” Когда ему было 15, продюсер Марк Доллар взял его на работу в качестве … (черт, совсем память отшибло---> музыку сочиняет композитор, а слова песни- кто? Напишите плс). Ради этого Джей отказался от карьеры профессионального теннисиста!
Но это оказалось правильным решением, в 2003 году он сочинил “хит номер один” - для группы Overground он написал песню “Schick mir ‘nen Engel”. Также в US5 он является “сотворителем текстов”. Все песни, которые вошли в осенний дебютный альбом, происходят от него, включая хит “Maria”.
В любви Джей до сих имел не так много счастья. “Моя первая любовь была неудачей”, признается он, “Мне было 16, и девочка из моего класса соблазнила и затащила меня к себе в кровать. Все длилось только 5 минут, и после этого я очень торопился оттуда уйти, что даже одеться толком не успел.”
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Среда, 2008-09-24, 10:55 PM | Сообщение # 2
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
Zarina,
Quote (Zarina)
(черт, совсем память отшибло---> музыку сочиняет композитор, а слова песни- кто? Напишите плс).

автор текстов?


Why, do we have to say goodbye?
Katru dienu jādzīvo tā, it kā tā būtu pēdējā
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Джей: Его школьные проделки были опасны для жизни. (Джей вспоминает свои школьные годы :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars