Вторник, 2024-05-07, 1:07 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Новая статья в британском журнале!!!
Новая статья в британском журнале!!!
ZarinaДата: Среда, 2008-09-24, 11:41 PM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователь
Сообщений: 571
Награды: 2
Статус: Offline
BOYSBANDS возвращаются!!
несколько раз они мелькали в европе,у них будет свое собственное шоу на mtv!не верится,что вы еще не слышали о них,встречайте us5!

Как появилась ваша группа?

izzy: мы все собрались вместе девять месяцев назад на телевизионном реалити-шоу в германии!
michаеl: до этого мы друг друга не знали!

Ваш самый высокий взлет за это время?

chris: то,что наш альбом here we go станет платиновым в германии замечательно!
richie: н уже золотой в австрии!!!
izzy: я думаю победа на German radio music awards как лучшие поп исполнители была клевой!
jay: лично для меня возвращение в Англию очень захватывающее собитие!Это не очень приятно,когда ты известен в других странах,а на своей родине нет!

Какова ваша музыка?

jay: это важно для каждого исполнителя,в особенности для boysband'а,иметь свое собственное звучание!И мы стремимся быть несравнимыми с другими группами!

Вы все поете и танцуете?

michael: да,каждый!
izzy: в мом положении (он повредил свое колена во время сумсшедшего танца) я могу только надеятся на это!
jay: мы все вместе поем и танцуем.у нас нет ведущего певца,это пять разных голосов!

вы думаете,вы станете популярными?

jay: я думаю да,во-первых,потому что вокруг нас никого нет!Несколко лет назад было пять или шесть мальчиковых групп,которые соревновались и боролись за фанотов. К тому же мы излучаем положительную энергию!

Вы ссоритесь друг с другом из-зи пусяков?

chris: конечно!мы были бы не мы,если б не ссорились и не дйствовали друг другу на нервы!!
izzy: это было своего рода испытанием - сдружиться с четырьия другими парнями!
chris: мы проводим все время вместе!!!
izzy: нам даже приходилось делить номер с одной единственной ванной в нем!!!
все вместе: о да....бееее
jay: представьте,boysband у которых одна маленькая ванная комната!Туалет вообще был почтоянно занят!!

были ли какие-нибудь бешеные встречи с фанатами?

izzy: был один стращный инцедент,когда мы жили вместе...Это случилось во время weekend'a где-то в 3 часа ночи.Все парни где-то шлялись,а я отдыхал.Я услышал гул голосов за оком,поэтому я поднялся,и крикнул из окна своей комнаты,типа заткнитесь(я думал,что это парни)и пошел спать!Тут я услышал какое-то хихиканье и увидел семь теней ,которые прошли мимо моего окна!и я подумал,что за черт?!Меня грабят?!И я выскочил из постели в нижнем белье,выбежал в гостиную,а там семь девчонок,которые уставились на меня!Они жутко перепугались и я тоже.....потом они долго извинялись....
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Новая статья в британском журнале!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars