Понедельник, 2024-05-06, 5:00 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Когда был ваш первый поцелуй?
Когда был ваш первый поцелуй?
ZarinaДата: Среда, 2008-09-24, 11:57 PM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователь
Сообщений: 571
Награды: 2
Статус: Offline
Когда был ваш первый поцелуй?

Mikel: Мне тогда было 9 лет. Она была старше меня. Многие мои девушки, были старше меня ,некоторым из них было за 20 лет. Это обосновано тем, что меня всегда окружали взрослые люди.
Richie: Мой первый поцелуй был, когда мне было 6 лет. Я тогда учился в 1-ом классе. Её звали Saradi и сейчас она одна из моих лучших подруг. Я поцеловал её в губе в одном из кабинетов в школе. Она испугалась, но потом мы со смехом вспоминали этот случай.
Когда у вас появилась девушка?

Mikel: Мою первую девушку звали Elena. Она живёт в моём родном городе и мы до сих пор в хороших дружеских отношениях. Когда мы были вместе, мне было 13,а ей 15 лет. Elena была моей первой большой любовью. Я ещё никого так не любил, как её. Поэтому она всегда была, есть и будет чем-то особенным для меня.
Jay: Я начал встречаться с девушкой, когда мне было 14,но я не могу сказать, что это была настоящая любовь. Впервые я по-настоящему влюбился, когда мне было 17. Мою девушку звали Helen.
Chris: Моя первая девушка, пока является и последней. Её зовут Яна и мы расстались сразу после того, как я вернулся из Орландо. В целом мы встречались 8 месяцев.
Richie: Мою первую девушку звали Lauren Cory. Мы познакомились в школе и я дал ей свой E-Mail. Мы часто переписывались и возможно стали бы встречаться. Но через полгода всё прекратилось.
Izzy: Моя первая настоящая девушка, также, была той, с кем я впервые занялся сексом.
Когда был ваш первый сексуальный опыт?

Izzy: Мне было 16 и это случилось в день, когда мы отмечали 4-летие наших отношений. Всё произошло в моей комнате на водной кровати. Мне так понравилось, что с тех пор я одержим этим…(смеётся)
Mikel: Мой первый раз был, когда мне было 12. И сразу с двумя девушками. Просто в тот вечер мы были втроём. Нам было очень любопытно, поэтому всё получилось просто. Но это было очень романтично. Они были невероятно нежны и я надолго запомнил тот день.
Jay: Это произошло за день до моего 17-го дня рождения. Мы вместе учились в 7-ом классе и у неё была самая большая грудь, по сравнению с её ровесницами. Её имя Lea Wolf. Она была намного опытнее и увереннее, чем я Хотя она была моложе меня, когда мы были у неё дома, она взяла меня за руку и уложили на свою кровать(Кровать была высокой).Она была сверх и всё продлилось чуть больше двух минут. Потом я спрашивал себя: Так и должно быть? Но потом всё было значительно лучше.(смеётся)
Chris: Первый сексуальный опыт у меня был с Яной около года назад. Это было не так хорошо, как я думал. Но с каждым разом всё становилось лучше и лучше.
Richie: Я всё ещё девственник. Я жду свою настоящую любовь.
Самый неловкий случай в вашей жизни.

Jay: Мне было 10 лет, когда я возвращался домой с занятий по скрипке. Я бежал рядом с девочкой, которая тогда мне нравилась. Мы беседовали и я нёс её рюкзак. И тут на меня нагадила птица. И это было так неловко…
Izzy: В 8 лет я был в школьной команде по плаванию. Однажды, я забыл надеть дома плавки. И вот перед тренировкой в раздевалке я снял свои джинсы и остался в кальсонах. Все стали надо мной смеяться и я убежал.
Izzy: Ещё! Мне было 13 лет и мне безумно понравилась одна девочка. Она сидела в автобусе и я побежал, чтобы тоже попасть в него. Но споткнулся о ступеньку и упал лицом на землю прямо на её глазах. Она смеялась до упаду.

Интервью с Ричи!!!

Если бы сейчас ты не был с Us5,то,наверное,был бы актёром, так?

Richie: Возможно. Перед тем как попасть в группу, я ходил на различные кастинги, чтобы получить большую роль. Ради одной роли я приехал в Калифорнию.
Правда? Расскажи…

Richie: Я пробовался на главную роль и оказался последним претендентом. Даже были пробные съёмки. Мне приходилось запоминать по 18 страниц текста. Но тогда роль получил Ben McKenzie .Но я рад, что так получилось, иначе я бы не был с US5.
О каких ролях в кино ты мечтаешь?

Richie: Мне больше нравятся интересные, эмоциональные, характерные роли, как например, Leonardo DiCaprio в фильме «Gilber Grape». Я бы с удовольствием сыграл сумасшедшего ребёнка.(смеётся)Но мой любимый актёр-Jude Law.
Певец или актёр? Где ты видишь себя через 10 лет?

Richie: На данный момент я счастлив быть с US5. После группы я бы хотел немного поиграть на сцене, но через 10 лет я не хочу быть актёром или певцом. Я мечтаю о нормальной жизни.
Как ты себе это представляешь?

Richie: В идеале, я хочу завести семью и жить с ней на моей родине в Wheaton/IL ,и построить огромный дом. Для своей будущей семьи я бы построил самый современный, самый большой и красивый духовный дом. Он был бы открыт для посетителей и я бы жил за счёт входной оплаты…
Ты скучаешь по своему родному городу?

Richie: Да, часто. Но когда мне грустно, я смотрю фильм Scream 2,поскольку он напоминает мне о доме. Мы с друзьями смотрели его в кинотеатре. Также музыка напоминает. Т.к. мы использовали определённую музыку в наших домашних фильмах ужасов.
Если бы ты мог сейчас улететь куда-нибудь и пригласить с собой на ужин одного человека, то куда и с кем ты бы полетел?

Richie: Я бы полетел в Los Angeles. Там есть один итальянский ресторанчик на Sunset Boulevard. Я бы взял с собой свою бывшую девушку. Мы с ней в прекрасных дружеских отношениях. И мы бы болтали весь вечер.
А если бы мог пригласить ещё 5 людей современности или из прошлого,то кого бы ты взял?

Richie: Бога, Michael Jackson, Jessica Alba, Paris Hilton и мою кузину Annie, которая умерла, когда ей было 14 лет.
Отчего она умерла?

Richie:За 2 недели до смерти она жаловалась на сильные головные боли.Врачи нашли у неё только гриппозные инфекции и давали ей соответствующие таблетки.Вечером,перед смертью, она жаловалось моей тёте Marie на боль в голове. На утро Annie нашли мёртвой в постели. У неё обнаружили опухоль мозга, которую не установили врачи.
Было ли ещё что-то плохое в твоей жизни?

Richie: Когда я был ребёнком, я страдал от астмы. В 9 лет лет мне пришлось лечь в больницу, поскольку после очередного приступа мои лицо и губы были синие. Я несколько дней пролежал под кислородом.
А были ли какие-то весёлые моменты?

Richie: О,да.Несмотря на то,что у меня не было водительских прав,в 15 лет я взял машину моего отца и поехал кататься вместе со своими школьными Jacky и Seradi.Когда мы возращались домой,я увидел как наш сосед рассказывает моему папе о пропаже машины.Я высадил своих друзей,т.к. знал,что беды не миновать.Поэтому с машинами у меня не самые лучшие отношения.(смеётся)
Почему ты так думаешь?

Richie: Я испортил машину моей мамы. Когда машина была в гараже я нажал на кнопку и машина поехала, но к сожалению ворота гаража не открылись и машина врезалась.И это была не первая моя авария.Как-то на перекрёстке мне в зад въехала машина.Спасибо Богу за то,что ничего плохого не произошло.
[c]Самый неловкий момент,о котором ты до сих пор вспоминаешь? [/c]
Richie:Их много.Например,в Los Angeles я посетил салон красоты,где есть специальная кабина,где распрыскивается специальный лсоьон для автозагара.Видимо,моя кожа не приняла эту процедуру и я был похож на апельсин.(смеётся)
О чём ты мечтаешь?

Richie:Я бы хотел полететь вместе со своей семьёй,друзьями и коллегами по группе на одну неделю на Багамы.Тогда можно было бы снять большой дом,целыми днями лежать на солнце,купаться в море,а по вечерам разводить костры на пляже. Это было бы здорово
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Когда был ваш первый поцелуй?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars