Понедельник, 2024-05-06, 2:47 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Интервью Джея... (кое-что интересненькое))))
Интервью Джея...
ZarinaДата: Четверг, 2008-09-25, 1:03 AM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователь
Сообщений: 571
Награды: 2
Статус: Offline
Тебя зовут Тарек.......

ДЖЕЙ: Дома меня действительно так зовут. Это моё основное имя. Его дал мне мой отец, который родом из Ирана. Моя английская мама добавила к этому интернациональное имя Джей.Оно гораздо более привычно для всех, поэтому я им более активно "пользуюсь"...

Ты танцевал стриптиз.....

ДЖЕЙ: Я три года проработал в баре. В Берлине есть такое местечко - "Sechs Vorne". Но это просто бар, а не стрип-клуб для озабоченных тетушек. Мне просто всегда очень нравилось делать коктейли. Правда, когда с музыкой стало совсем серьёзно, я бросил эту работу. Так что теперь делаю коктейли только дома на кухне.

Ты плохо говоришь по-английски.....

ДЖЕЙ: А что, заметно? На самом деле я вырос в Германии, поэтому я отлично говорю по-немецки. А инглиш - это международный язык, язык, на котором поёт наша группа. Вполне возможно, что я на нем лучше пою, чем говорю. Но, в общем, и его я тоже знаю весьма неплохо.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Интервью Джея... (кое-что интересненькое))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars