Понедельник, 2024-05-06, 11:14 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Да,у нас бывает любовь на одну ночь!
Да,у нас бывает любовь на одну ночь!
ZarinaДата: Четверг, 2008-09-25, 1:18 AM | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователь
Сообщений: 571
Награды: 2
Статус: Offline
Парни из US 5 кажутся пупсами лапочками.А на самом деле они настоящие развратники!


Парни,да вы настоящие плохиши!Недавно "сладких мальчиков" из US 5 застукали в московском стрип-клубе.А теперь они решили рассказать "BRAVO",какие они на самом деле негодяи!

Тусовки,отрыв и много девушек вокруг!Фотографии,на которых Иззи и Джей угорают в московском стрип-клубе,шокировали всех фанатов и заставили рыдать фанаток.До этого девочки восприномали Джея и Иззи как парней своей мечты-идеальных,чистых и непорочных.А теперь горькая правда вылезла наружу.

Неужели Иззи и Джей-"плохие парни"?...

-Ну,если Вы называете плохим парнем того,кто хочет повеселиться-да,тогда я он и есть!-нахально усмехается Джей.
-Я расслабляюсь,я танцую и я с удовольствием знакомлюсь с женщинами.И если где-нибудь начинается вечеринка,я обязательно там буду!-добавляет масла в огонь Иззи.
Джей тоже большой любитель пофлиртовать:
-Я не выйду из дома специально,чтобы склеить девчонку.Но,признаться,у меня нередко бывали связи на одну ночь!

Хорошо быть знаменитым:щелкнул пальцами-и стаи девчонок слетаются в твою постель.Получается,у Вас так?

-Нет,женщины,с которыми мы знакомимся,-уже взрослые и отлично знают,чего хотят!-глумливо подмигивает Иззи.
-У нас сейчас секса не больше и не меньше,чем до того,как мы начали петь в US 5,-утверждает Джей.

Да ладно!Наверное,каждую ночь отрываетесь?

-Ну что Вы!Единственная разница с тем,что было раньше,-лишь в том,что сейчас у меня больше денег,чтобы замутить грандиозную вечеринку!Если мы раз в месяц нахом время,чтобы выбраться потусить,то делаем это по полной!-говорит Иззи.
-У нас тяжелая работа,-жалуется Джей.-И я думаю,каждый понимает,что мы тоже иногда отдыхаем?Мы что,что-то нехорошее сделали?
Иззи Джей переглядываются и начинают громко хохотать.

О фотках,сделанных в ночном клубе:

Джей:"Ну да,мы такие!С каждым бывает!"
Иззи не собирается скрывать:"Вечеринка без красивых телочек-это не вечеринка!"

Во время танца стриптизерша выташила Джея на сцену!А вот описание кадра,потрясшего всю вселенную:Иззи в московском стрип-клубе засовывал деньги в трусики стриптизерше.

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Да,у нас бывает любовь на одну ночь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars