Понедельник, 2024-04-29, 9:18 AM | RSS
  
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Новый участник группы
Новый участник группы
NickyДата: Вторник, 2008-11-04, 1:40 PM | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline
Ну вот это и свершилось - их снова 5. Иззи,Ричи,Джей и Винни встречают нового участника группы - Cayce,ему 19 лет и он из LA.
 
ann-raniДата: Вторник, 2008-11-04, 2:41 PM | Сообщение # 16
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1261
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (SILI)
,я тож хотела бы чтоб лучше вчетвером они остались! cry .....Винса я приняла только из-за того, что Майкла не оч любила, НО больше никого не хочу ПриниматЬ!!!!!!!!!!!

и я так же думаю(((может он нормальный?посмотрим время покажет еще)
 
NarielДата: Вторник, 2008-11-04, 2:43 PM | Сообщение # 17
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ZLODEIKA)
до последнего надеялась,что Крис вернётся!!!

честно, и я тоже...надежды не оправдались...ну и ладно


мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
StGellyДата: Вторник, 2008-11-04, 2:47 PM | Сообщение # 18
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 948
Награды: 11
Статус: Offline
млин! че набросились! он не урод же! на первый взляд вродь как симпотный! а вообще он мне Джея напоминает... чем-то... может прической?.. конечно есть некоторые НО: чет по-моему, толстоват; и как его имя читается? happy Кейс? может, Кейсе? или Кейке? или Кейк? surprised

 
CryДата: Вторник, 2008-11-04, 2:52 PM | Сообщение # 19
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
ZLODEIKA,
Да им и переименовывать ся не надо было,можно и вчетвером жить с названием Us5,никто бы их не сьел .US5-это их марка и в песнях эта строчка везде...ина альбомах,поэтому топу переименовывать
StGelly,
Кейси
 
SILIДата: Вторник, 2008-11-04, 2:52 PM | Сообщение # 20
Игрок Ролевой-Дэвид
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Награды: 31
Статус: Offline
StGelly, да какойто не такой он!!!!!!!!не знаю, по-моему это ненормально когда так состав меняется! angry ....странно как то быстро они пятого-то нашли!...то тут говорили что не будут...а тут..нате...как снег на голову! cry

 
LiaДата: Вторник, 2008-11-04, 2:53 PM | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
а по моему,он не оч страшный...профилем на криса чем то похож....блин,делают из асов блестящих два...пройдет десять лет и состав полностью поменяется,а название останется....
 
SILIДата: Вторник, 2008-11-04, 2:55 PM | Сообщение # 22
Игрок Ролевой-Дэвид
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (Cry)
Да им и переименовывать ся не надо было,можно и вчетвером жить с названием Us5,никто бы их не сьел .

правильно!я тож так считаю!...неужели нельзя было сохранить хотя бы то количество популярности которое у них было?!...они ведь с этим Кейси или как там его...короче,вообще чё попало.... cry cry cry


 
AvrilkaДата: Вторник, 2008-11-04, 3:00 PM | Сообщение # 23
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Награды: 9
Статус: Offline
лично моё мнение что асам пора покинуть сцену! потому что они пытаются выбратся извините меня из самой ж*пы! Ну посмотрите сами, когда ушёл Майкл это был шок для всех, в том числе и для ребят, но пришёл Винс...многие его не любили но он прижился...далее ушёл и Крис....и теперь этот новичок пришёл...я не буду говорить какой он плохой я скажу лишь то что я о нём думаю...по мне так он стильный парень, но внешность у него скорее как рок певца...он чем-то мне Роджера напоминает...и ему не место в составе US5. ну это уже их дело.. а помните каким грустным был на фотках Иззи? не хочу накликать беду, но а что будет если и Иззи уйдёт? ещё один новенький??? этого ну уже не одна фанатка не переживёт!!! а им покажется всё равно им лишь бы их было пятеро и они снова станут US5! и так будет пок из группы не уйдёт Ричи! т.к. он любимец девчонок...так что девчонки, не переживайте, пока Ричи не уйдёт, состав может хоть 20 раз поменятся, но US5 будут группой...и по мне так это уже не US5. им надо уйти со сцены достойно, а не перебирать к себе в группу кого попало! По моему это уже перебор...и я согласна с Valeriya, они что думаю что мы стадо какое-то??? я понимаю им тяжело, но лучше бы они покинули сцену достойно...а не вытягивали себя из д*рьма! можете меня после этого палками закидать, но это моё мнение...воть cool

Seasons come and change the memories remain, tell me why you left me stranded in the rain....The rain..
 
ann-raniДата: Вторник, 2008-11-04, 3:03 PM | Сообщение # 24
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1261
Награды: 2
Статус: Offline
Avrilka, закидаю...ты не права,они никогда не были в дерьме,и им не нужно уходить со сцены!! angry
 
NarielДата: Вторник, 2008-11-04, 3:05 PM | Сообщение # 25
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 7
Статус: Offline
Avrilka, лично я с тобой согласна, полностью. но такие громкие заявления многим не придут по нраву

мальчик, при виде сгоревшей церкви спрашивает мать:"Мама, а Бог тоже сгорел?"
 
natik-241Дата: Вторник, 2008-11-04, 3:05 PM | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Награды: 3
Статус: Offline
фууууууу противный((((Ричи-единственный симпотяжка в группе

I Love RICHIE
 
GunelДата: Вторник, 2008-11-04, 3:05 PM | Сообщение # 27
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 536
Награды: 0
Статус: Offline
мне если честно....Мальчик вообще никак!бээээээээ sad
но мое мнение тут не так важно!Поэтому остается только поддержать ребят! sad

МОна сказать второй дядя Джей....Только с более уродливой внешностью....Бээээ....

Теперь в группе брюнетов хоть отбавляй!


Gunel и точка =)
 
SILIДата: Вторник, 2008-11-04, 3:08 PM | Сообщение # 28
Игрок Ролевой-Дэвид
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Награды: 31
Статус: Offline
Avrilka, я с тобой согласна, но наполовину.Ты правильно всё говоришь, только вот ...им просто пора заняться ДЕЛОМ, НАСТОЯЩИМ ДЕЛОМ!...и желательно САМИМ..безо всяких продюссеров которые пРиКаЗывают ИМ что делать....вот этого бедные парни ине выдерживают!...пусть Джей как самый старший возьмёт всё в свои руки!

 
ann-raniДата: Вторник, 2008-11-04, 3:09 PM | Сообщение # 29
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1261
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (natik-241)
(Ричи-единственный симпотяжка в группе

Красавчик)))))ну Джей еще симпотичный smile
 
AWДата: Вторник, 2008-11-04, 3:09 PM | Сообщение # 30
Игрок Ролевой-Аксель
Группа: Пользователь
Сообщений: 374
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Cry)
Кейси

Имя какое то женское....
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Новый участник группы
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars