Понедельник, 2024-04-29, 0:28 AM | RSS
  
Модератор форума: Nicky  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Новый участник группы
Новый участник группы
NickyДата: Вторник, 2008-11-04, 1:40 PM | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline
Ну вот это и свершилось - их снова 5. Иззи,Ричи,Джей и Винни встречают нового участника группы - Cayce,ему 19 лет и он из LA.
 
ann-raniДата: Вторник, 2008-11-04, 3:10 PM | Сообщение # 31
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1261
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (SILI)
.пусть Джей как самый старший возьмёт всё в свои руки!

Ты права!!!было бы классно ес ли бы Джей таксделал,потомучто продюссер их вниз тянет((
 
ann-raniДата: Вторник, 2008-11-04, 3:11 PM | Сообщение # 32
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1261
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (AW)
Имя какое то женское....

эт точно))))может у него голос хороший.
 
AWДата: Вторник, 2008-11-04, 3:12 PM | Сообщение # 33
Игрок Ролевой-Аксель
Группа: Пользователь
Сообщений: 374
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (natik-241)
Ричи-единственный симпотяжка в группе

Посспорю!! У каждого чвой симпотяжка и любимчик в группе.
ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ СЕКАЗНЫЙ ДЖЕЙ!!! biggrin
Quote (Lia)
а по моему,он не оч страшный...профилем на криса чем то похож

Есть не много...
 
БарашкаДата: Вторник, 2008-11-04, 3:13 PM | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline
блин....он мне совсем не нравится......КРИИССССССССССССС....ВЕРНИИИИИИИСЬ
 
CryДата: Вторник, 2008-11-04, 3:14 PM | Сообщение # 35
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Avrilka, твоё личное мнение-имеешь право

Но я не согласна.Ещё раз возможно повторюсь,что прежде всего Асы хотят петь и выступать дальше,а раз хотят,то почему они должны уходить...Они то не виноваты,что крис и Майкл ушли.
и асы не в дерьме..Они наоборот сейчас поднимаются в гору...У них отличные песни,успех ,новый альбом,сотруднечество с HSM3...они хотят добиться чего-то стоющего и добьются!
И никто не уйдёт,ни Иззи,ни Ричи,ни Джей ,ни Винс.....Они не уйдут,у них другие цели и они идут к ним.Возможно когда-то они и распадуться...может на время,но это будет не спонтанное решение..ничем не обьяснимое и глупое,это просто может быть то,что они добьются всего чего желали и решать притормозить ибо есть и другие ценности,семья,дети,но это будет не сейсчас.

 
ann-raniДата: Вторник, 2008-11-04, 3:17 PM | Сообщение # 36
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1261
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Cry)
.Они наоборот сейчас поднимаются в гору...У них отличные песни,успех ,новый альбом,сотруднечество с HSM3...они хотят добиться чего-то стоющего и добьются!
И никто не уйдёт,ни Иззи,ни Ричи,ни Джей ,ни Винс.....Они не уйдут,у них другие цели и они идут к ним.Возможно когда-то они и распадуться...может на время,но это будет не спонтанное решение..ничем не обьяснимое и глупое,это просто может быть то,что они добьются всего чего желали и решать притормозить ибо есть и другие ценности,семья,дети,но это будет не сейсчас.

Вот теперь я с тобой согласна)))))
 
AWДата: Вторник, 2008-11-04, 3:20 PM | Сообщение # 37
Игрок Ролевой-Аксель
Группа: Пользователь
Сообщений: 374
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Cry)
Но я не согласна.Ещё раз возможно повторюсь,что прежде всего Асы хотят петь и выступать дальше,а раз хотят,то почему они должны уходить...Они то не виноваты,что крис и Майкл ушли. и асы не в дерьме..Они наоборот сейчас поднимаются в гору...У них отличные песни,успех ,новый альбом,сотруднечество с HSM3...они хотят добиться чего-то стоющего и добьются! И никто не уйдёт,ни Иззи,ни Ричи,ни Джей ,ни Винс.....Они не уйдут,у них другие цели и они идут к ним.Возможно когда-то они и распадуться...может на время,но это будет не спонтанное решение..ничем не обьяснимое и глупое,это просто может быть то,что они добьются всего чего желали и решать притормозить ибо есть и другие ценности,семья,дети,но это будет не сейсчас.

Ох как хорошо сказано! Соглашус с тобой!! wink
 
adagioДата: Вторник, 2008-11-04, 3:42 PM | Сообщение # 38
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Чесно скажу...У меня нет слов...Одни маты...Я до ПОСЛЕДНЕГО верила что это всё пиар и Крис вернётся...Но сегодня...Но это...Я просто в шоке...Я не хочу что бы было так...Нет... cry cry cry cry
 
AWДата: Вторник, 2008-11-04, 3:46 PM | Сообщение # 39
Игрок Ролевой-Аксель
Группа: Пользователь
Сообщений: 374
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Кsюша)
внешне он неочень...но первое впечатление было то, что профиль Криса....

Да-да... sad
Quote (Кsюша)
читала тут гдето про грусный вид Иззи....ОН НЕ УЙДЕТ....сам лично говорил, что непредаст фанатов...

Эх Иззька молодец!!! Уважаю я его за это!!! Да вообще он мне нра, классный чел!!!
 
ann-raniДата: Вторник, 2008-11-04, 3:51 PM | Сообщение # 40
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1261
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ксеничка)
Чесно скажу...У меня нет слов...Одни маты...Я до ПОСЛЕДНЕГО верила что это всё пиар и Крис вернётся...Но сегодня...Но это...Я просто в шоке...Я не хочу что бы было так...Нет...

Тоже самое думала...но увы..ничего не поделаешь,как говорится стерпится слюбится)))
 
lekaus5Дата: Вторник, 2008-11-04, 3:51 PM | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline
Да он вроде нормальный парень...Ну ушел Крис...Ну плакли многие...Не могут же ребята ждать пока Крисику взбредет в голову одуматься...А это врятли произойдет!

Кейси понравится многим....у него глаза красивые... dry


+))
 
ann-raniДата: Вторник, 2008-11-04, 3:56 PM | Сообщение # 42
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1261
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (lekaus5)
Кейси понравится многим....у него глаза красивые

незнаю может..Они могли бы просто остаться в четвером)))
 
Nicky_Spell_MashДата: Вторник, 2008-11-04, 3:56 PM | Сообщение # 43
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2164
Награды: 4
Статус: Offline
Господи, накинулись на бедного мальчика, не успел появиться happy

Согласно, менять так состав, эт в вышей степени глупо и не красиво, а-ля блестящие нам и тут, в России надоели, НО пока асы находятся под покровительством продюсеров, нам останется только принимать все ходы толстосумов (продюсеров).

А новый мальчик не виноват, дайте ему шанс раскрыться, показать себя. К Винсу тоже сначала прохладно относились, а теперь.... Вообщем девушки, давайте не будет авансом минимизировать талант и возможность нового участника.


Gonna dress you up in my love. All over, all over. © Darren Cullen Hayes

 
chocobabyДата: Вторник, 2008-11-04, 3:56 PM | Сообщение # 44
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Ну и я, пожалуй, выскажусь... Честно говоря, не понимаю тех из вас, кто говорит, что Асам пора уйти со сцены... Совсем не понимаю... У них сейчас все только начинается и... Вы заметили закономерность?.. В группе больше нет немцев, теперь это абсолютно американский бойз-бенд (за исключением Джея, но он из Лондона)... Этот Кейси.. Честно, не хочу ничего плохого про него говорить, ведь по сравнению с Винсем, когда малыш только пришел, он красавчик... Стильно одевается, хорошо выглядит... Что и не удивительно... Мальчик у нас из Города Ангелов... И подбирали его с расчетом некой похожести на Уотрина... Посмотрите, в профиль у него и ямочка на щеке и он очень даже симпотичный... Но вот в анфас...no comments...)))
Я думаю, им сейчас займутся личные тренеры, стилисты и вся большая команда, и тогда он станет красавцем, только вот он и ногтя Криса не стоит... И, что меня поразило больше всего, его рубашка... Не та ли это рубашка, в которой Уотрин в Rhythm of life снимался? (хотя, нет, это лишь моя больная фантазия..)
Но, винить его за то, что он пришел в Us5, как-то глупо.. Он не виноват в том, что Уотрин ушел...
И, мне кажется, в Германии Асы сидеть больше не будут... Теперь они со спокойной душой уедут в Штаты... Здесь их ничего не держит... Вот за это обидно, но это их выбор... Им тоже хочется стать популярнее, но вот какой ценой, это уже другой вопрос... В общем, удачи им и... Я продолжаю ждать Криса... Я отказываюсь верить, что на этом его карьера певца закончится...


Like a cat. I always end up on all fours.
 
Nicky_Spell_MashДата: Вторник, 2008-11-04, 3:57 PM | Сообщение # 45
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2164
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (lekaus5)
Кейси понравится многим....у него глаза красивые...

мне пока только глаза и приглянулись=)))


Gonna dress you up in my love. All over, all over. © Darren Cullen Hayes

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Us5 » News » Новый участник группы
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars